Суббота, 20.04.2024, 15:47
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Джунгли - Страница 30 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Северная часть острова » Джунгли
Джунгли
LOSToB4aHuH Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 23:06 | Сообщение # 726
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline


За деревьями показалась та парашютистка, что была с командой Джека. Я правда подумал, что с ней уже покончено, но оказалось что Локк подкачал и в это плане. Судя по пятнам крови повсюду ей оставалось не так уж и много. Чтож пусть еще побегает. Это будет отместкой вызвавшим корабль. Скромной, но все же спицой в колеса людям с острова.
После почти моментального перевоплотившения к ней уже подходил один из бывших начальников. Интересно помнит ли она его еще.
Quote (Эмили)
- Кто здесь?!

- Ты помнишь меня? - ответиля ей вопросом и улыбнулся.
Чтож ты поникла Наоми?

Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
Эмили Дата: Понедельник, 26.04.2010, 17:22 | Сообщение # 727
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я еще несколько секунд озиралась по сторонам в поисках того, кто за мной все-таки смог уследить. / Но ведь меня никто не мог видеть, я же проверяла несколько раз, а они не могли быть такими следопытами, чтобы вот так сразу и быстро меня отыскать. Я бы подумала, что это всего лишь какой-нибудь кабан, которого случайно занесло именно туда, где остановилась я - к тому же пахло, наверное, для него свежей кровью, поэтому ничего удивительного не было бы, / - подумала бы я, но, увы, я не смогла так сказать из-за того, что повсюду был слышен какой-то треск и шепот, что меня реально напрягало.
Озираясь все время по сторонам, я хотела увидеть моего сыщика, который меня нашел, но этот человек работал профессионально до последнего момента. Из-pа кустов вышел человек в военной форме и невероятно спортивного телосложения. На его голове была гуща волос, но это не мешало ему выглядеть неплохо в свои годы. Однако поразило меня совершенно не это. Поразило меня именно то, что этот человек... Кажется, этот человек когда-то был моим начальником.
Quote (LOSToB4aHuH)
- Ты помнишь меня?

Тут же выпалил он и подошел все ближе. Этот голос, эта внешность. Да, это был именно мой начальник. Но этого просто не могло быть! Его убили на одной из наших операций, я помню, что именно я рядом оказалась, когда он умирал. Можно сказать, этот человек умер у меня на руках. Однако последнее его желание и приказ в одном лице мы исполнили на отлично, при этом выиграв положение. Впрочем, все его приказы были блестящими и мудрыми, поэтому, не смотря ни на что, мы всегда безоговорочно этому подчинялись.
- Так точно, сэр, - по-военному ответила я и через силу смогла прижать руку к виску, отдавая честь. Как бы мне не хотелось не задавать сейчас вопросов, но, кажется, я была не в том положении. Мне все равно, наверное, скоро умереть и именно поэтому я начала видеть галлюцинации. Я выдавила улыбку человеку, смотрящему на меня. Он явно ждал от меня каких-то действий или слов. Я подумала, что разговаривать с галлюцинациями перед смертью - это не так уж и плохо. Может, они мне что полезного скажут?! - Что вы тут делаете? - как можно деликатнее спросила я. Хотя у меня на языке повисло еще множество недоговоренных вопросов, но это сейчас все было неважно. Ведь это все равно плод моего воображения, а значит он не уйдет от меня до тех пор, пока я его не отпущу. Но почему именно он? Вот это было странно. Может, он пришел навестить меня перед смертью и сказать что-то умное? Может, мой мозг еще может работать?
 
Награды: 370  +
LOSToB4aHuH Дата: Понедельник, 26.04.2010, 17:31 | Сообщение # 728
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline


Она отдала честь и произнесла:
Quote (Эмили)
- Так точно, сэр,

Она потеряла меня в бою и никак не ожидала здесь увидеть. Похоже она тоже считает, что бывший командир привиделся. Чтож попробуем и дальше поддерживать разговор.
Quote (Эмили)
- Что вы тут делаете? -

- Сейчас это не так вважно - ловко отвертелся я понимая, что переспрашивать она не станет - Важно что вы здесь делаете Наоми?
Этот вопрос должен заставить ее задуматься. Наоми снова замолкла. Видимо ее не тянуло особо разговаривать с призраком.
Я раздумывал как ее еще можно и использовать и ждал ответа на поставленный вопрос.

Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
Эмили Дата: Понедельник, 26.04.2010, 17:44 | Сообщение # 729
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline


Здесь явно было что-то нечисто. Я думала, что если спрошу у него что-либо, то тот -как обычно это показывают в каких-нибудь фильмах ужасов (да-да, иногда у меня есть время их посмотреть, правда очень редко)- тут же мило улыбнется и убежит обратно, откуда прибежал, укажет на что-нибудь пальцем или просто исчезнет. Однако это был не мой случай. / Зачем показывать нечто неправдоподобное на больших экранах? Люди верят в это, а значит, меньше, наверное, боятся встречи с призраком. Хотя... Кто вообще в них верит? / - задумалась я, нахмурив лоб. Я думала, если он еще чуть-чуть постоит, то непременно в чем-нибудь меня упрекнет и я почти угадала.
Quote (LOSToB4aHuH)
Важно что вы здесь делаете Наоми?

Для меня это, наверное, был удар ниже пояса. Ему ведь не соврать - он призрак. Значит, возможно, он за мной следил. Но все это было ничто по сравнению с тем, что мне нужно было сказать. А о чем, наверное, умолчать. Хотя, это вообще был спорный вопрос, потому что он мог меня только сейчас увидеть. Впрочем, я как-то задумалась и почти забыла, что мне нужно отвечать.
Кашель предательски вырвался из моих легкий, изо рта потекла кровь. Сплюнув это все около себя, я вытерла рот тыльной стороной руки. Все это мне слишком не нравbлось, но начальник ждал ответа, а я была не приучена к такому, чтобы игнорировать старшего по званию. Поджав губы я вяло улыбнулась и сказала так, будто докладываю обстановку, если бы я была на разведке.
- Я безупречно выполняла свое задание, вводив в заблуждение людей, с которыми мне пришлось столкнуться. Я была "своя" среди чужих. Однако, когда пришел час самого отважного момента, наверное, в меня эти люди пульнули этот охотничий нож. В спину, - я кивнула на нечто стальное, лежавшее неподалеку от меня. - Я здесь его вытащила и как раз размышляла над тем, что мне делать дальше.
Я поджав губы стала смотреть на того, кто стоял передо мной. Я боялась, что сейчас этот человек обрушиться на меня с такой злобой, от того, что я совершенно не умею работать и зачем мне поручили такое важное задание, если я даже нормально прижиться в коллектив не смогла, что мне бросают нож в спину, поэтому я вдохнула в сбя побольше воздуха - при этом я случайно проглотила немного крови, что собралась у меня во рту - и стала ждать ответа.
 
Награды: 370  +
LOSToB4aHuH Дата: Понедельник, 26.04.2010, 18:05 | Сообщение # 730
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline


Она откашлялась и вытерла потекшую изо рта кровь. Кажеться отважной парашютистске оставалось недолго.
Quote (Эмили)
- Я безупречно выполняла свое задание, вводив в заблуждение людей, с которыми мне пришлось столкнуться. Я была "своя" среди чужих.

Как я и думал люди с корабля настроены не совсем мирно, иначе зачем этой воячке нужно было внедрение.
Quote (Эмили)
Однако, когда пришел час самого отважного момента, наверное, в меня эти люди пульнули этот охотничий нож. В спину,

Здесь и вмешался Локк. Похоже Доррит еще не известно, что связь все же установленна. Она мотнула головой куда-то в сторну видимо указав на нож, но меня он сейчас не интересовал. Возможно позже мне не выдасться возможности узнать побольше о корабле. Я конено же мог просканировать ее обратившись в дым. Но зачем утруждать себя. Наоми и так расскажет все своему командиру.
Quote (Эмили)
- Я здесь его вытащила и как раз размышляла над тем, что мне делать дальше.

- Перестань пускать слюни боец - прикрикнул я командирским голосом - с какой целью вы здесь и сколько вас?

Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role


Сообщение отредактировал LOSToB4aHuH - Понедельник, 26.04.2010, 18:09
 
Награды: 54  +
Эмили Дата: Понедельник, 26.04.2010, 18:28 | Сообщение # 731
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline


Все, что происходило передо мной, мне совершенно не нравилось. Я, конечно, понимала, что некоторые люди перед смертью сходили с ума, но я не думала, что настолько сильно из ума выйду я. / Впрочем, зачем я вообще отчитываюсь перед призраком? Боюсь, что он меня убьет?! Мне смерть уже не страшна. Я уже тут два раза, можно сказать, умирала. Будет мне угрожать, что не свяжет тех людей, что сделали со мной такую гадость, с кораблем? Это точно уже не мои проблемы. Так зачем мне все это надо? А вдруг это какой-нибудь шпион, а мне уже кажется совершенно другое? Извините, я, конечно, сама знаю, что бывают люди, которые "восстают" после смерти, например, я, но все же, я другой случай, я не уезжала в морг и меня не уложили в гроб. Все это странно, однако. Очень странно... / - подумала я, еще раз внимательно осматривая стоящего передо мной. Конечно, я была всегда послушным солдатом, но в последние минуты жизни, наверное, мне все-таки можно было снова стать человеком и ни перед кем не отчитываться с тем, какая у меня была жизнь, что полезного и не полезного я в ней делала. Тем более, говорят, перед смертью все вспоминаешь. Как раз я это и проверю. Однако, пока я жива, я больше не желаю говорить о своих неисполненных задачах кому-то еще...
Сощурив глаза, я покачала головой и сказала, собрав волю в кулак, потому что таких слов своим начальникам, неважно - живым или мертвым, я еще ни разу не говорила. Ну или по крайней мере такого не помню.
- Мне кажется, это уже не ваше дело. Вы сегодня не мой начальник и я не обязана перед вами отчитываться. Да и к тому же, вы давно умерли, поэтому тем более. С призраками вообще нет смысла разговаривать. А если вы не призрак, то кто же? И вообще, мне уже пора отсюда уходить, - заявила я, но не сделала ни единого движения к выполнению своей речи. Я хотела, чтобы это нечто ушло, и я спокойно кое-как смогла бы подняться на ноги или хотя бы на четвереньки. Неважно, что он был не моим начальником, а вообще плодом моего воображения, я все же не хотела, чтобы он видел, что со мной стало после ножа в спине. Я бы сама себя не предпочла бы такой видеть...
 
Награды: 370  +
LOSToB4aHuH Дата: Понедельник, 26.04.2010, 20:07 | Сообщение # 732
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline


Она посмела воспротивиться:
Quote (Эмили)
- Мне кажется, это уже не ваше дело. Вы сегодня не мой начальник и я не обязана перед вами отчитываться. Да и к тому же, вы давно умерли, поэтому тем более. С призраками вообще нет смысла разговаривать. А если вы не призрак, то кто же? И вообще, мне уже пора отсюда уходить

Она выложила все это на одном дыхании, но с места так и не сдвинулась. Наоми понимала, что стоит в полушаги от смерти. Мне все это было знакомо.
Я привык предлагать людям, то чего им не хватает.

- Я вполне живой, как видишь -попытался я ее убедить и в доказательство поднял нож Джона лежащий неподалеку и протянул ей - и ты тоже не умрешь. Этот остров просто так никого не отпускает.
Наоми вжалась в дерево и расстерянно смотрела на протянутое орудие. Видимо она не привыкла к тому, чтобы видения бывают настолько материальны.
Этот взгляд с которым она оглядывала меня постоянно касясь на нож, очень напоминал тех кому я когда-то тоже предоставлял выбор. Но время научило меня, что выбора у нас как правило нет и что случилось, то случилось. Жаль, что простым смертным это было не дано понять.
Молчание затянуось.

- Если ты послушаешся меня, то я дам тебе возможность вернуться - произнес я - решай!
Эта фраза действовала на смертных одурманивающе. Многие из них думали, что и вправду могут что-то изменить не понимая, что всю свою жизнь исполняют просто роль пешек в нашем с Джейкобом противостоянии. Глупцы!

Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
Эмили Дата: Понедельник, 26.04.2010, 21:25 | Сообщение # 733
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline


/ Так, Наоми, спокойно. Ведь, когда ты в сумасшедшем доме, то тебе твои галлюцинации могут казаться настолько материальными, что никогда не подумаешь, что рядом с тобой кто-то есть. Даже если это призрак, он все равно ничего плохого мне не сделает. Да и к тому же, если уж и сделает, то жалко все равно не будет. Мне уже нечего жалеть в этой жизни, поэтому оставаться здесь еще я не намериваюсь, особенно вместе с плодом моего воображения. Вот так вот и меняет весь твой мозг какой-то нож, проторчавший у тебя в спине какое-то время... / - размышляла я, наблюдая за тем, как "призрак" пытается доказать, что он нормальный человек, такой же как и я. Однако меня не проведешь. / Я знаю, что этот человек погиб. Ему устроили грандиозные похороны, а значит он будет дурить меня любым способом. Главное не поддаваться тем словам, что он будет говорить. Он ведь, я уверена, найдет слабое место. Но нужно помнить о том, что это мертвец, а значит никто... /
Этот "кто-то" начал подходить ко мне все ближе, а потом и вовсе близко, однако он только взял нож и протянул его мне. Я даже сначала немного растерялась от такого, поэтому невольно попятилась назад и прислонилась спиной к стволу дерева, от чего она у меня неслабо заболела. / Что этому психу от меня надо?! / - паникующее подумала я и взяла орудие, стараясь избежать прикосновений. Я думала, что если к нему прикоснусь, то он возьмет меня тут же в Мир Иной, откуда он ко мне явился.
Мне удалось взять нож без соприкосновений.
Quote (LOSToB4aHuH)
- Если ты послушаешся меня, то я дам тебе возможность вернуться, решай!

Я прищурилась. Зачем мне выживать? Если даже так и останусь живой, после чего приду к пляжникам, чтобы отомстить? Нет, я не мстительная. Я лишь выполняю свою работу, за что получаю деньги. Кажется, мне давно было суждено умереть, еще тогда, когда я только сюда приземлилась и отдалять свою смерть мне было совершенно ни к чему. Я взмахнула бровями и набралась мужественности ответить этому существу. Я знала, что это уже не мой бывший начальник, потому что он бы никогда так не сказал. Он был не таким. Это был явно кто-то другой. А этому человеку я явно не желала верить.
- Ты же сам говоришь, что остров меня просто так не отпустит и я не умру. Так зачем же мне идти за тобой, существом, которого я совершенно не знаю. Мне больше не нужна эта жизнь. Если хочешь, можешь меня прямо тут прикончить, - сказала я. Обычно в таких ситуациях противник мне всегда уступал, когда я переворачивала все слова наоборот. - Мне некуда и незачем возвращаться, так что... Извини, - я поджала губы и собрала силу в кулак, чтобы мышцы привести действие. Я подумала, что так заодно и смогу проверить насколько сильное мое воображение. Я резко подняла руку и внезапно бросила переданный мне нож в грудь противника. Подняв глаза, я стала наблюдать за тем, что в итоге из моих воображений получится.
 
Награды: 370  +
LOSToB4aHuH Дата: Понедельник, 26.04.2010, 22:05 | Сообщение # 734
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Эмили)
- Ты же сам говоришь, что остров меня просто так не отпустит и я не умру. Так зачем же мне идти за тобой, существом, которого я совершенно не знаю. Мне больше не нужна эта жизнь. Если хочешь, можешь меня прямо тут прикончить

Она попыталась воспротивиться моему плану. Я недооценил эту девченку с корабля. Больше всего мне захотелось убить ее прямо здесь, но и от умирающей парашютистки могла быть польза.
Quote (Эмили)
- Мне некуда и незачем возвращаться, так что... Извини

Главный аргумент не подействовал. Как мне вобще осточертели эти люди. Я всячески борюсь с ними осознавая, что и сам мечтаю вновь стать таким же.
Говорить было уже не о чем. Всю нужную информацию от ней я уже получил когда она приняла от меня нож. Теперь нужно было убираться. За мгновение пока были закрыты ее глаза я вновь обрел свой ненавистный облик и втянулся в джунгли позади нее.
Этой повидавшей кучу смертей девушке оставалось не так уж много. Возможно от нее еще будет толк перед смертью. Мне казалось что кто-то уже пробирается через джунгли навстречу. Надеюсь наоми устроит этому человеку почтенный прием.

Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
Эмили Дата: Понедельник, 26.04.2010, 22:49 | Сообщение # 735
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline


К моему самому огромному удивлению, нож врезался в грудь и не пролетел мимо. Я не хотела смотреть на то, что произойдет дальше, потому что я бы тогда представила точную картину того, что у меня было за спиной. Как протекала кровь, врезавшись в мышцы спины. Впрочем, этот человек сам напросился на такой исход. Именно из-за этого я закрыла глаза, чтобы не видеть кровь, которая за сегодняшний день мне изрядно надоела. / Это просто не может быть он. Он же умер два года назад! И тем более. Даже если бы он и выжил, то ни за что бы не попал на этот остров. Сколько мы его искали? А этот... Он просто не мог тут оказаться. Это моя фантазия... / - думала я. Внезапно, я даже вздрогнула т неожиданности, я услышала какой-то приглушенный звук. Как будто что-то упало рядом со мной. Я открыла один глаз и увидела, что передо мной совершенно никого нет. Открыв второй глаз, я окончательно в этом убедилась. Осмотревшись вокруг, я все еще искала мужчину глазами, но когда его и след остыл, будто бы его тут и не было, я с облегчением вздохнула. Правда, этот вздох мне дался не без боли, но я к ней уже привыкла. Особенно после того, как я вытащила нож из спины.
Я посмотрела на землю, чтобы увидеть, что же все-таки упало, и увидела недалеко от себя нож, который я якобы только что воткнула в грудь моему "начальнику". / Это все-таки было мое воображение! Меня это даже успокаивает. Однако не стоит тут рассиживаться, ведь мне еще нужно докончить мое дело, а если я тут и дальше продолжу сидеть, то они меня непременно скоро найдут! / - подумала я и огляделась, прислушиваясь к каждому звуку. Нет, поблизости явно никого не было. Взяв всю силу в кулак, я сделала один маленький рывок от дерева, чтобы достать свой нож. Боль была нестерпимой, мне явно нельзя было сгибать и разгибать спину. Однако мне нужно было любым способом достать этот нож. Преодолевая боль, я легла на живот и поползла к ножу. Когда я, наконец, достигла этого места, то очутилась возле еще одного деревца, которое было поменьше толщиной. Я взяла нож и убрала его за пазуху. Подползя вплотную к дереву, я ухватилась за него. Сначала медленно, но верно, скрипя зубами от того, чтобы не заорать от боли, которая сковывала все мое тело, не только спину, я кое-как поднялась на ноги. Мне показалось, что сейчас ушли все мои силы и передвигаться мне просто будет невыносимо тяжело.
Немного отдышавшись, я вдруг ощутила какой-то странный прилив сил. Как будто открылось второе дыхание, от чего мне сначала стало немного не по себе, после чего все это переросло в облегчение. Да, мне стало легче. Может, тот мужчина, который только что испарился и вправду мне сказал правду о том, что остров меня не хочет отпускать? Все это было странно.
Однако мне нельзя было терять времени. У меня появилась новая миссия, кажется, последняя миссия в моей жизни. Только эту миссию я придумала сама, сама себе начальница. Сделав робкий шаг вперед, я поняла, что вот так просто я идти не смогу, мне нужна какая-то опора. Я оглянулась вокруг. Джунгли, деревья, зелень. Здесь обязательно должно было быть какое-нибудь нетяжелое, но крепкое бревнышко или хорошая ветка. Я увидела то, что искала. То, что мне было нужно лежало где-то от меня буквально в десяти метрах. / Соберись! Тебе лучше пройти десять метров с дикой болью, чем всю дорогу в таком состоянии! / - приказала я себе. Быстро, стараясь не обращать внимание на боль, которая меня обжигала, я все-таки добралась до этой палки. Отломив ее, я сделала такой ее длины, какой мне она была нужна и отправилась в путь, назад по следам.
К счастью, я оставила отличные следы и даже мне, раненной и находящейся в ужасном состоянии, и положении было видно, куда мне идти. Медленным шагом вместе с невероятной болью я шла. Я не могла на полпути бросить это занятие. Тем более, на кону стояло очень многое. Таким образом, совсем скоро я оказалась недалеко от того места, где меня пытались убить.
Конечно, это нужно было бы быть самоубийцей, если тупо пройти напролом туда, откуда я исчезла. Поэтому мне предстоял тяжелый путь обхода этого места. Кажется, еще никто не заметил о том, что я пропала, что шло мне только на руку. Теперь нужно было идти как можно аккуратнее, не оставляя следов после себя.
Тихо и как можно аккуратнее, я шла вперед, огибая территорию вышки. Конечно, идеально идти я не могла, ведь кровь не подчинялась моим волевым хотениям, поэтому я старалась идти как можно быстрее.
В итоге, когда я оказалась ровно на противоположной стороне, я стала уже смотреть на все куда более легче. Здесь они не должны были меня найти, тем более, отсюда даже их совершенно не видно. Теперь можно было расслабиться. И только сейчас я поняла, как дико хочу пить и есть. Мои силы словно ждали этого момента, поэтому они тут же с большой скоростью начали покидать мое и без этого ослабленного тела. Выругавшись тому, какая я слабая, я все-таки продолжила свой путь. Я почувствовала, как что-то теплое и мокрое щекочет мою спину. Я тут же догадалась, что моя рана снова открылась. От этой мысли мне стало не по себе. Я не знала, что мне делать. Я слишком много прошла для больной, для человека, у которого открыта такая рана. Мне нужно было лечь.
Тьма уже сгущалась над деревьями, наступали сумерки. Я была достаточно далеко от того места, где меня предали за то, что я хотела помочь этим людям. Никогда не думала, что попаду в такую ситуацию. Я запрокинула от отчаяния голову наверх, где увидела ветки, которые были очень крепкими. Они еще росли так, что создавали небольшого рода кресло, где можно было бы выждать время. Я улыбнулась мысли, которая меня посетила в этот момент. / Даже если они и найдут этот след, даже если поймут, что я их обманула, то когда дойдут до сюда, то увидят, что моих кровяных следов больше нет. Они растеряются, они же не охотники. А, значит... / - продолжение моей мысли было столь очаровательным, что я хотела насладиться ею после того, как буду смотреть на все это свысока.
Отбросив палку, на которую я опиралась все это время пока шла, я обхватила дерево руками. К моему огромному счастью, в этом дереве было множество дупло, поэтому мои ноги и руки могли спокойно цепляться за них. Я чувствовала невыносимую боль, поэтому я даже не ругала себя за то, что я издавала тихие крики. Силы с каждой подтяжкой становились все слабее и слабее, но когда я была уже на достаточной высоте я просто не могла все бросить, поэтому почувствовала новый прилив сил, будто кто-то моим силам дает команду "отбой" или "бегом марш".
В итоге, я уже забралась на дерево и посмотрела на все свысока. К счастью, крови не было видно, да и трава почти не была прижата. Стало уже почти совсем темно, поэтому я принялась ждать. Чего-то ждать, чего я сама-то толком не знала. Однако, до утра я все же хотела тут еще продержаться...
 
Награды: 370  +
JLafleur Дата: Вторник, 27.04.2010, 21:39 | Сообщение # 736
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я пошел от Радиовышки в расстроенных чувствах. В данный момент я не знал, что мне делать. Можно сказать ситуация была безвыходна - девушка с корабля была убита, о возвращении в бывший лагерь не стоило даже и думать, хотя я этого и не желаю особо. Ведь там меня никто не понимает. Все слушают лишь Джека, а на что мне это? У каждого человека есть свое мнение, и он его старается каким-либо образом доказать окружающим, но в моем случае тут никому никак никому не доказать. Все, конечно же, встанут на задние лапки и будут с внимательным видом слушать Джека. Что это за общество такое? Да, у них есть Лидер, это очень хорошо, но где их согласованность. Наверняка почти в ста процентах случаев Джек сам принимает решения, пропустив все советы мимо ушей... Ну да ладно об этом.

Я лишь сейчас понял, что пришел к Радиовышке с одним ножом, которого я лишился, и револьвером. Стоило вернуться за рюкзаком - там у меня были нужные вещи для таких походов, как сейчас. У меня нет плана, куда идти. Нет даже мысли, что делать.
Меня опять понесло на размышления о случившемся. Вероятно, компания у Вышки уже связалась с кораблем. Думаю, что какие-либо меры приняты на судне по сему поводу. Они теперь ждут, ждут. Ждут чего? Того, что вскоре Острова не станет. Уж я не думаю, что Уолт так просто поднял бы панику на этот счет. Скорей всего, я не смог помочь Острову. Быть может, не все еще потеряно. Неужели это конец и все потеряно? Не знаю, может, так оно и есть...

Размышления мои сменили русло - я переместился на несколько дней назад... Вот мы с Беном находимся в хижине. Чей-то сухой голос просит о помощи и появляется на доли секунды чей-то силуэт. Быть может, уже тогда кто-то взывал об помощи? Или же это и был Остров? Мне кажется, я опять нахожусь перед мозаикой, которую стоит собрать...

Через несколько мгновений я добрался до какого-то ручья. Наклонившись к источнику воды, я начал жадно пить воду, после чего протер шею холодной водой, чтобы снять усталость. Оглядев рану, я понял, что пуля прошла насквозь именно там, где у меня не было почки. Еще одна неизвестность - Бен сделал это специально, дабы не убить меня, или же это... Остров? Загадка и таинственность... Не думаю, что у Лайнуса было в планах оставить меня в живых. Он ждал лишь моей смерти. Поэтому, это Остров.

Встав от ручейка, я побрел далее. До той ямы, по моим прикидкам, оставалось совсем немного. Я шел медленно, хромая на левую ногу, которая больше всего болела после падения.
В голове вертелась еще масса неразрешенных вопросов, но самый главный был другой - как я могу исправить то, что сделал сейчас. Хотя, я почти это сделал, мне следовало убрать со своего пути этого назойливого Доктора, который вечно всему помеха. Быть может, сейчас все было бы проще. Хотя, сомневаюсь. Навряд ли я так бы спокойно ушел после гибели Джека, но я там не заметил никого, кто бы смог мне помешать это сделать...

Вглядевшись вдаль, я увидел свой рюкзак, который оставил у самого края перед инцидентом, который так гнусно устроил мне Лайнус.
Я встал и вгляделся в синее небо, которое манило своей бесконечностью.
"Думаю, стоит все же встретиться с группой Джека. Раз на Остров надвигается угроза, то стоит и уберечь людей от этого, хотя бы постараться. Ведь в Лагере много женщин, есть грудной ребенок. Им незачем страдать из-за Джека. Думаю, стоит собрать людей, которые захотят пойти со мной и направиться в город Других. Я уверен на все сто процентов, что там никого нет, все ушли уже давно оттуда, еще со мной. И я сомневаюсь, что туда кто-то заглянул, сомневаюсь... "
Надев за плечи рюкзак, я пошел подальше от места, где лежали невинно убитые люди, направился далеко вдаль, думая о том, как лучше всего будет встретить Джека и его людей... >>>

Сообщение отредактировал JLafleur - Среда, 28.04.2010, 14:49
 
Награды: 756  +
Кейт_Osтин Дата: Среда, 28.04.2010, 14:04 | Сообщение # 737
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я бегу по джунглям, надеясь догнать раненую Наоми, теперь я еще больше уверена, что она пошла сюда...не знаю почему...
Одновременно думаю о том, что будет когда Джек обнаружит что рации нет, и что он скажет мне при встрече...

Натыкаюсь на поваленное дерево и останавливаюсь, оглядываюсь по сторонам...а дальше куда? Следов крови не видно, неужели с ножом в спине она могла так далеко уйти?...
Внезапно рация, прикрепленная к моему ремню, начинает звонить, я тут же хватаю ее в руки и смотрю на дисплей, моя догадка подтвердилась - это звонят с корабря...черт...черт...черт, что делать? Что я скажу? То что Наоми пошла за хворостом уже, я боюсь, не прокатит...


Кейт Остин в ролевой

Jate Family
 
Награды: 22  +
Эмили Дата: Среда, 28.04.2010, 15:36 | Сообщение # 738
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я хорошо устроилась на этом дереве. Подогну ветки, а некоторые и вовсе сломав, я построила себе небольшое, но и не неудобное местечко, откуда было видно все в радиусе того, что не скрывали листья деревьев. Конечно, все это было здорово, ведь если кто пойдет, я смогу сделать выбор: например, наброситься сверху или просто дать пройти, если это какой-нибудь ненужный человек. А также смогу подслушать разговор, если потребуется.
Я устроилась так, что я лежала на ветках на животе, поэтому кровь со спины на землю совершенно не падало, что было для меня невероятным везением, особенно, если учесть то, что крови было прилично много. Итак, я за наблюдала сверху. / Если кто-нибудь из них, например, те же их "лидеры" все-таки выйдут этим путем на мой след, то тут их ждет небольшое разочарование - все мои следы исчезли. Крови больше нет. И тогда я смогу разобраться с ними по полной. Выясню, зачем они кидали в меня нож, надавлю на жалость. Отберу, в конце концов, телефон и предупрежу всех моих людей о том, что их тут ждет. Какие тут жестокие и опасные обитают люди, и что "спасать их не надо". И вообще, расскажу о том, что они меня чуть не убили два раза. И еще могу что-нибудь соврать, направив мою группу против этих людей. А еще нужно бы сказать про тот код... "Если что-то пойдет не так, то..." / - рассуждала я, но мои мысли прервал какой-то шорох кустов. Я все уже приготовилась и заняла "боевую позицию". Я чувствовала, как сильно забилось мое сердце от волнения, а руки похолодели от страха того, что я не смогу все-таки справится с тем, что я себе запланировала. Я подведу себя. Я подведу людей на корабле. Я подведу всех. А допустить этого я не могла, даже находясь на грани смерти.
Кусты, тем временем, стали раздвигаться. Их так трясло, что было ощущение, что идет не человек, а нечто огромное. Слон, например. Поджав губы, я прищурилась, всматриваясь в даль. Стало уже почти совсем темно, поэтому разглядеть это было не так то и просто. Однако все мои опасения рухнули, когда я услышала звук. Звук животного. Я не прогадала. Через несколько секунд из-за кустов выбежал кабан, обильно хрюкая. Он, кажется, явно искал себе пищу. / Пока кабаны не научились летать, я могу быть спокойна за то, что он мен не загрызет / - ухмыльнулась я и от нечего делать стала за ним наблюдать. Он что-то нюхал. Кажется, он шел по следу капелек крови, оставленных нечаянно мной. Это мне было даже на руку, ведь таким образом он и последние улики сотрет! Когда он подошел вплотную к дереву, на котором я "лежала", он начал нарезать круги в поисках источника "лакомства". И когда он, наконец, понял, куда я исчезла, то тут же поднял голову. В его глазах я увидела голод, он, кажется, был готов на все, лишь бы получить меня на свой ужин. От этого, я невольно покрылась мурашками и чтобы отогнать этого зверя, я с хрустом отломила одну из больших и толстых веток и тут же запустила ее в эту хрюшку. Тот с визгом удрал от меня подальше и больше я его не видела.
...
Я уже заскучала тут сидеть. Я уже начала думать, что их я вообще не волную, и они не собираются меня искать. Ведь телефон у них есть, как им пользоваться - они знают, к тому же я установила контакт. зачем я им еще нужна?
Я уже подумала, что, наверное, лучше спуститься и встретить смерть достойно где-нибудь внизу и пусть меня съест кабан, чем какие-нибудь птицы и червяки, как вдруг услышала снова чьи-то шаги. Я насторожилась. Конечно, это мог быть опять какой-нибудь зверь, но страховка еще никому не мешала. Внезапно шаги прекратились, и я уже подумала, что мне послышалось, как я услышала знакомый звук. Звук приема сигнала. Это был мой спутниковый телефон, через который я должны была связаться с моими людьми! Значит, кто-то все-таки нашел мой след. Я услышала, как заговорил чей-то женский голос. Я его узнала. Это была девушка, которая все время была вместе с нашим "лидером"-доктором Джеком. Я была почти уверена, что он где-то рядом, но, как оказалось, ошиблась. Девушка вышла из-за деревьев в мой круг обозревания одна и остановилась прямо подомной. Она разговаривала по телефону. Говорила, что пошла искать меня, но на следующий вопрос она внезапно положила трубку. Все это было более, чем странно. Но упускать такой шанс я не собиралась. Я бесшумно подобралась к краю моей "сетки" и взяла из-за пазухи нож, после чего увидела, что с меня начала капать кровь. Мысленно выругавшись, я тут же совершила прыжок.
Девушка оказалась не дурой, поэтому подняла голову, когда увидела на себе кровь. Лучше бы она этого не делала! Так получилось, что я приземлилась ей прямо на шею и плечи, тем самым свалив ее с ног. Она некоторое время сопротивлялась мне, однако, из-за прилива сил и моей настойчивости, к тому же отличная боевая подготовка, я сумела ее поставить в свое распоряжение, и она сдалась. Конечно, как тут можно сопротивляться, когда к твоему горлу метко подставлен нож. Сами на себя его и натравили, безмозглые людишки.
- Дай телефон, - сквозь зубы говорила я.
Боль снова вступила мне в спину, поэтому я еле сдерживалась, а чтобы не подавать признаков слабости, мне нужно было выглядеть сильной, к тому же надо еще эту силу вложить и в голос. Кажется, девушка этого не поняла, потому что вытянула руку, чтобы телефон оказался подальше от меня. Закрыв глаза от боли, я снова сказала сквозь зубы, уже более злым голосом
- Отдай телефон, - нож, который я держала у ее горла, я прижала еще плотнее. Пусть почувствует, какого мне было, когда нож был, воткнут в меня, а не где-то близко со мной летал...
 
Награды: 370  +
Кейт_Osтин Дата: Четверг, 29.04.2010, 00:35 | Сообщение # 739
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я лихарадочно нажимаю кнопки...из трубки раздается мужской голос...Спрашивает кто это.
- Кейт - честно отвечаю я.
Следующий вопрос - где Джек?
- Его нет рядом, - опять честно...но чувствую когда дело дойдет до главного вопроса, выбора у меня не останется..придется что-нибудь придумать.

А где Наоми?

- Мы ищем ее...- а ведь снова не обманула...

Что значит ищете...?

Черт, ничего не приходит на ум, действительно любой ответ, который находится у меня в голове, будет звучать глупо...
Я отрываю трубку от уха и жму кнопку отбой...

Черт!

Вдруг чувтсвую на руке капли...теплые...Не успеваю поднять голову, чтобы посмотреть что это, как на меня с дерева валится что-то...

Я догадываюсь что, точнее кто.
Падаю на землю под тяжестью тела Наоми...пытаюсь сопротивляться...высвободить хотя бы руку..но мне это не удается. На шее я ощущаю лезвие ножа..

Quote
Дай телефон

Черт, она же сейчас позвонит и все расскажет своим...
Я лежу не щелахнувшись...пытаясь сообразить, что делать дальше.

Quote
Отдай телефон

Звучит громче у меня над ухом...и лезвие сильнее впивается в кожу...Я понимаю, что сделать ничего не могу...

-Наоми, послушай! Ты ранена...успокойся...я тебе помогу - я пытаюсь говорить как можно спокойней..постараться заставит ее поверить мне.


Кейт Остин в ролевой

Jate Family


Сообщение отредактировал Кейт_Osтин - Четверг, 29.04.2010, 00:37
 
Награды: 22  +
Эмили Дата: Четверг, 29.04.2010, 13:13 | Сообщение # 740
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я стояла, пытаясь собрать все свои силы воедино, чтобы не оказаться слабее ее. Ведь она и не ранена и сообразительная девушка. К тому же, думаю, она могла бы мне дать хороший отпор, если бы захотела. Думаю, у нее есть свои причины, по которым она этого не делает, что меня несомненно пугает. Что могло бы стать причиной того, что она не сопротивляется?
Конечно, все эти вопросы крутились в моей голове. Они были настолько мне интересны, что заглушали собой даже ту боль, которая отдавалась у меня из-за спины. Внезапно девушка начала говорить. Я точно не знала почему: был это ли ее план, а может, все-таки я ее испугала. Но говорила она, кажется искренне.
Quote (Кейт_Osтин)
-Наоми, послушай! Ты ранена...успокойся...я тебе помогу

/ Я и без тебя знаю, что я ранена. Да и помощь мне твоя не нужна! Вы мне уже помогли, когда запустили в мою спину - ох, как это низко! - этот охотничий нож. Если бы вы были бы посильнее, то выгнали бы меня из своего лагеря, сказали бы еще чего, вызвали бы, в конце концов, на дуэль! Но не в спину же убивать! И вы еще гордитесь тем, какие вы все добрые. Я уже почему-то не удивлена, что даже тут вы нажили себе врагов. Все воюете с кем-то! Как же можно не воевать, если вы думаете только о собственной выгоде и боретесь как дети?! / - мимолетно подумала я, но ее реплику я не пропустила мимо ушей. Воспользовавшись тем, что она сама об этом начала говорить, я даже почувствовала прилив сил и радости от того, что мне не пришлось самой как-то странно об этом говорить.
- Помочь, говоришь? - все также сквозь зубы говорила я. Я бы сказала, может, по другому, но боль в спине давала о себе знать, что для меня было ужасным, но я терпела. - Я три дня делала все, чтобы помочь вам, чтобы вы отсюда выбрались. - Это было отчасти правдой. Ведь кто знает, может, все-таки, несколько человек мы бы могли забрать с собой, заключили бы с ними, например, сделку... - А вы, неблагодарные, втыкаете мне нож в спину! И после этого я должна верить тому, что ты хочешь мне помочь?
Интересно, я смогла надавить на то, чтобы она чувствовала себя виноватой? По виду не скажешь, только страх... Хотя, у меня и без нее тут галлюцинации. Может, она тоже одна из них?
 
Награды: 370  +
Кейт_Osтин Дата: Пятница, 30.04.2010, 10:48 | Сообщение # 741
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote
- А вы, неблагодарные, втыкаете мне нож в спину! И после этого я должна верить тому, что ты хочешь мне помочь?

Я понимаю каково сейчас Наоми, она думает что держит в руках одну из своих убийц…
Я стараюсь говорить как можно мягче…как можно убедительней, чтобы она поверила мне, хватаюсь за ее руку, которая сжимает нож на моей шее…

- Это не мы, Наоми! Это сделал человек по имени Джон Локк…он считает, что ты самозванка…

Я понимаю, что мои слова звучат, как ложь, что ей скорее всего все равно, Локк это или кто-то другой…для нее мы – люди с острова и нет никакой разницы…Один из нас кинул ей в спину нож!

Я все же надеюсь, что девушка поверит мне, ведь я говорю совершенную правду!
Сколько раз мне приходилось обманывать, сколько лгать! Люди верили мне, и внутри себя я чувствовала опустошение, каждый раз…ложь была искусством, образом моей жизни, так редко я была честна, даже с самой собой…
На острове, оставшись наедине со своими эмоциями, чувствами, я расставила все по местам, я перестала обманывать себя, мне впервые в жизни так сильно захотелось жить и делать так, как подсказывает мое сердце…
И сейчас стоя тут, сжатая в охапку, с ножом у горла, мне как никогда хочется, чтобы поверили в мою "правду".


Кейт Остин в ролевой

Jate Family


Сообщение отредактировал Кейт_Osтин - Пятница, 30.04.2010, 10:50
 
Награды: 22  +
Эмили Дата: Пятница, 30.04.2010, 23:28 | Сообщение # 742
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline


Нет, кажется, это совершенно не галлюцинация. Она бы не боялась. Значит, я все-таки еще могу здраво мыслить, а это сейчас очень приятная новость! Хотя, в таком случаи, нужно как можно больше узнать о том, зачем они так сделали. Тем более, сейчас она мне может на все вопросы ответить, ведь я ранена, на грани смерти, но все еще держу нож у ее горла, как бы странно то ни было. Кажется, девушка собралась с духом и выпалила почти на одном дыхании ответы даже на те вопросы, которые я не задавала.
Quote (Кейт_Osтин)
- Это не мы, Наоми! Это сделал человек по имени Джон Локк…он считает, что ты самозванка…

И с чего я должна в это верить? Вдруг ты сейчас мне снова заговариваешь зубы, чтобы настроить телефон, якобы для их спасения. Нет, детки, не выйдет. Я слишком партизанская для этого. Хотя, может, конечно, так оно и есть, кто знает? Может, действительно, все они за то, чтобы я жила и дальше. Ведь все были перед моими глазами, когда я вышла из вышки, а все были только за то, чтобы я наладила контакт. Хотя.. С другой стороны, они могли специально дождаться этого момента и убить меня. Вот только их цели мне не ясны, но кто их знает, может, успели уже с ума сойти, пока тут пребывали.
Внезапно я услышала знакомые звуки. Приятный звук, который издавал телефон. Который я уже так давно не слышала. Я машинально посмотрела на руку девушки и увидела на дисплее "входящий звонок". Прижав еще плотнее нож от злости к горлу девушки, я только открыла рот, чтобы заговорить о том, чтобы та отдала мне телефон, как она начала заговаривать мне зубы тем, что никто не верит этому человеку, который пытался меня убить, что они все такие паиньки и не тронули бы меня.
/ Ага, как же... Знаю! Конечно, не успела я оправиться от раны, которую получила после того, как приземлилась на этот чертов остров, как ко мне в палатку тут же присылают человека, который начинает свой странный допрос, не верит мне. После того, как я узнала какие они тут войны ведут с другими жителями острова - делая вид, что они тут главные - я должна им еще верить в то, что они бы меня не тронули. Я сейчас ощущаю себя пленником. В тылу врага. Как будто не поняла, что передо мной стоит не свой человек, а враг. Как я могла совершить такую роковую ошибку? Никогда себе не прощу того... Однако у меня сейчас есть единственный и последний шанс, как избежать того, чтобы умереть с позором. С той мыслью, что я все-таки не справилась с заданием, на которое на меня возлагали особы надежды. Это было бы просто несправедливо! Так что я обязана... Я всегда преуспевала в работе, поэтому не могу вот так просто сложить руки в самый ответственный момент, когда, кажется, решается моя судьба. Последний момент. Последнее слово. Последняя миссия... / - размышляла я. Теперь я собрала всю силу в кулак и сквозь зубы, как можно злее произнесла:
- Дай телефон, - у меня уже не было сил и моя хватка понемногу начала ослабевать. Моя "пленница" умоляла меня о том, чтобы я помогла им, чтобы я ничего не сказала о том, что случилось, ну, как я поняла. - Дай телефон, - снова произнесла я. Мне уже надоело это попрошайничество, я уже не думала, что все-таки приму вызов, однако к моему огромному удивлению, девушка уже почти больше не размышляла. Робко протянув мне телефон, она с осторожностью на меня посмотрела. Я выхватила телефон и тут же отпрянула в сторону.
Я повалилась на землю. Мое тело... Оно все полностью изнывало от невыносимой боли, спина горела алым пламенем, дышать с каждой секундой становилось все тяжелее. Я уже понимала, что все, это конец. Если бы я сейчас не затратила бы так много сил на всю, что сейчас произошло, то, может, моя рана бы закрылась и я не стала бы истекать еще большей кровью, что происходило данную минуту. Я закрыла глаза от боли и сделала два вдоха-выдоха, чтобы прийти в себя. Перед глазами летали разноцветные кружочки, будто я очень долгое время смотрела на солнце, голова кружилась. Глубоко вздохнув, я открыла глаза и посмотрела на дисплей. Нажав на сенсорном экране кнопку принятия вызова, я сказала, преодолевая все боли и собирая все силы в кулак:
- Джош... Это Наоми, - тяжело сказала я. / Неужели я добралась до той самой заветной цели, которую я преследовала с начала того, как я прилетела сюда? Даже не вериться... / - подумала я, переводя дух. Тем временем, паузу заполнил голос моего знакомого связиста, с кем я почти последним разговаривала, перед тем как взлететь в эту смертельную миссию. Спокойный, но в то же время взволнованный голос тут же спросил меня о том, где я была. / А они разве не сказали, где я была? / - ухмыльнулась про себя я и тут же повернула голову в сторону девушки с группы. Я видела, как ей управляет страх. Да, я очень много раз видела это выражение лица на своих заданиях. Они научили меня тому, что сейчас человек больше всего боится. Конечно, я ее понимала: ведь если я сейчас скажу правду, то они, возможно, уже больше никогда не выберутся с этого острова. Как они думали. Не сводя с нее глаз, я произнесла: - несчастный случай. Я ранена, - я чувствовала, как в моем горле снова собирается что-то теплое вкуса железа. Кровь снова заполняла меня со всех внешних сторон, мне становилось все тяжелее дышать. / Нет, именно сейчас ты не имеешь права умирать! Ты еще не закончила! Нужно еще предупредить наших о том, что тут происходит! Может, они вообще не видят сигнала или еще чего-то? Тебе еще нужно сказать о том, что все пошло не так, чтобы они были готовы ко всему... / - подумала я, не позволяя закрыть глаза и отправиться в Мир Иной. На меня тем временем, тут же обрушился почти шквал вопросов о том, что же все-таки произошло. Я смотрела на то, как меняется выражение лица моей знакомой незнакомки. Страх одолевал ее, она не знала, что я отвечу в следующем своем ответе. Либо расскажу всю правду и отправлю "спасательный" корабль обратно, либо же скрою все от своих и позволю все-таки доплыть и спасти... / Если я скажу о том, что в меня сумасшедший кинул нож и что я точно не знаю о том, верить этому или нет, то я буду выглядеть не в слишком-то и хорошем свете. Ведь на меня рассчитывали, думали, что я смогу со всеми построить хорошие отношения, а не такие, что в меня через три дня втыкают нож. В спину. Нет, лучше сказать что-то другое. Соврать. Иначе, эти люди могут погибнуть. Да и тем более, нашим все равно будет лучше, если они не будут знать всей правды. Какая им будет разница от того, что я скажу по поводу того, что со мной случилось? Через день обо мне никто вообще не вспомнит! Не приедут, чтобы забрать тело, а значит и не увидят мою рану в спине. Да, для них будет лучше думать, что это был несчастный случай... / - подумала я, смотря на свою "собеседницу", которая ожидала моего ответа. Собравшись духом, я выпалила в телефон: - Я напоролась на ветку, когда прыгнула с парашютом, мне проткнуло живот... - мои силы были на грани. Превосходя всевозможные покалывания, жжения, онемения, я все же пыталась еще жить. / Сколько можно задавать глупые вопросы? / - раздраженно уже думала я, но выражать свое недовольство у меня не оставалось сил. Тело все сковывало, кровь подступала к горлу все ближе, а по спине текло нечто теплое. Рана снова открылась, видимо, мой час пробил, но ведь я еще не закончила.. Нет, на этом не может закончится все, ради чего все это было проделано, ради чего был этот мой нелегкий путь. "Третья смерть" должна еще подождать! Я уже не слушала, о чем он спрашивает, я догадывалась. - Наверное, боялись, поэтому ждали, когда я приду в сознание и сама все скажу... - сквозь силу ответила я. Эта боль была невероятной. Мне так плохо, казалось, не было даже тогда, когда я висела на дереве. Когда меня подбили на одной из воен, когда... В общем, все это уже неважно, главное, я умирала. Это был конец.
Наконец, последовал нормальный вопрос.
-Мы потеряли сигнал и не можем вас найти. Попробуй изменить частоту слежения
- Да,
- сказала я. Мне было невероятно сложно говорить, о том, как мне было невыносимо двигаться, я вообще молчала. Однако нужно было собрать себя в руки и, наконец, совершить что-то стоящее на этом проклятом острове. Острове невезения, смерти и прочего.
Я чувствовала, как к горлу приливает уже тошнота. Кровавая тошнота, поэтому я попыталась сделать все, что от меня зависело как можно быстрее. Посмотрев на экран, я тут же проморгалась несколько раз: перед моими глазами все заплывало. Я чувствовала, как слезы постепенно скапливаются на моих глазах, поэтому мне стало еще труднее, потому что я не хотела, чтобы они лились. Сделав нужные действия в телефоне, я вроде бы наладила связь. Тут же вернувшись к разговору, я спросила совсем охрипшим и ослабшим голосом.:
- Сейчас лучше?
- Даже не сравнить. Держись, Наоми! Мы уже в пути! Слышишь?
- затараторил радостный голос. Я понимала, что сейчас ему уже не до меня - нужно быстре рассказать людям, куда лететь, однако нужно было предупредить... На последнем дыхании, я чувствовала, что я продержусь совсем недолго
- Прости, Джордж. Скажи моей сестре, что я люблю ее, - сказала я. Вспомнив, что это был раннее обговоренный с ним знак о том, что все не так просто, что все не так, как кажется...
Это были последние мои силы, я больше не могла. Я даже сама не заметила, что тут же упала. Моя хватка ослабла и я больше не смогла ничего делать. Я больше не могла даже лежать. Телефон упал на землю, и я вместе с ним тоже.

Еще несколько секунд я чувствовала эту жгучую боль в спине, которая сковывала всю меня. Мое тело окончательно онемело, изо рта потекла кровь, которую я так долго сдерживала. И, конечно же, слезы. Я не знала, сколько мне осталось. Я знала одно: мало. Говорят, что перед своей смертью ты видишь все, что с тобой происходило в жизни. Все моменты. К сожалению, я этого не видела. Решив, что такого и не будет, я решила вспомнить самые живые моменты моей жизни. Первым, что я вспомнила, это была улыбка своих родителей, как они радовались за меня, когда я окончила высшее образование и пошла дальше вверх по своей карьере. Они меня все равно любили, не смотря на то, что я больше походила на парня – всегда интересовалась военными делами, оружием, машинами… Кажется, это все, что я успела вспомнить, потому что в следующую минуту я сделала шаг во тьму.

...

Тьма расходилась. Я начала открывать глаза, не понимая, что происходит. Все, что меня вокруг окружало, казалось мне до жути знакомым. Как будто, я уже это видела, но этого не могло быть, потому что я лежала, убитая, на всеми забытом острове, во мгле. Однако, ничего такого, что могло бы сдавливать меня – я не почувствовала. Мне вдруг стало легко. Я даже смогла подняться на ноги. Я не чувствовала больше боли, однако все-таки ощущала себя довольно-таки странно. Я оглянулась вокруг: везде были деревья, песок и вода. Только где-то в метрах пятистах от себя я увидела какую-то стенку, возле которой был человек. Не понимая, что происходит, я побежала к нему – я, кстати, даже не заметила с какой быстротой и легкостью, будто заново родилась.
Добежав до ждущего меня человека, я удивилась, когда увидела в нем того, кто недавно со мной разговаривал. Моего бывшего начальника. Недоумевая, я смотрела на него, а тот лишь слегка улыбнулся:
- Пришло время сделать свой выбор, Наоми, - сказал он и показал рукой на стену.
Я посмотрела на нее и увидела две одинаковые двери. Повернувшись, чтобы спросить, что мне с этим делать, я рядом никого не увидела. Я подошла к стене и, полностью доверившись своей интуиции, приблизилась к левой двери. Открыв ее, я шагнула. Я шагнула в неизвестность…

 
Награды: 370  +
JLafleur Дата: Вторник, 04.05.2010, 07:02 | Сообщение # 743
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Мы шли уже около часа по бесконечным джунглям Острова, шел проливной дождь, которого изредка сменял гром, но это был лишь один признак грозы, ни разу не сверкнула молния в местности, где мы совершали передвижения, так что нечего было опасаться и можно было идти спокойно, не боясь, что рядом с тобой сверкнет молния.
Проливной дождь - мое самое любимое явление природы. Стоишь под ним, а он большими каплями, которые затем превращаются в ручейки на теле, смывают всю «грязь», но это грязь не та, которой можно испачкаться, а грязь, что переходит в негативные мысли.
Но порой бывают моменты, когда не хочется делать то, что любишь. Быть может, будь у меня свободна от всех мыслей голова - я бы сейчас встал под этот ливень, приподнял бы руки к небу и наслаждался бы каждой каплей. Но в жизни, как я считаю, есть периоды, когда тебе не по душе одно из любимых занятий, а в данной случае - вид отдыха.
Перед тем, как снять с себя все мысли, нужно разобрать сам ком, в который слились все мои мысли за последний день, тогда легче станет и скинуть все, чему я буду несказанно рад...

"У меня сейчас достаточно времени, чтоб порассуждать, подумать и одновременно рассудить свои мысли. Первое, что сейчас меня волновало, - это безопасность людей, который идут со мной, ведь за них на меня возлагается большая ответственность, а ответственность - это всегда тяжело и трудно. Да, до казарм мы дойдем без затруднений, но что дальше? Обосноваться, конечно, нужно, но... я не думаю, что стоит там сидеть сложа руки, хотя, там, по крайней мере, практически и нечего будет делать. Просто всегда держать ухо востро и ждать того, чего не ожидаешь. Второе, что сейчас меня больше всего волнует, - это мой, так сказать, провал с тем, что поручил мне сделать Уолт. Но, я думаю, встретиться бы нам вовсе не помешало, ведь должны же быть хоть какие-то дальнейшие указания и цели, которые я, вероятно, должен знать. Но как мне его найти? Идти всей группой к яме - это очень глупо. Даже если Уолт там, то зачем делать такой крюк от комплекса казарм. А что, если... связать визит в ту хижину, где должен был располагаться, по словам Лайнуса, Джейкоб, и ситуация возле ямы, куда я угодил, благодаря опять-таки Бенджамину. Как мне кажется, между ними есть какая-то тонкая взаимосвязь, но какая? Человека в той хижине мы не видели, а Уолт явился передо мной. Но зачем какого-то видеть, если достаточно слышать? В хижине кто-то произнес слова помощи, которые я сначала повесил на моего спутника Бена. Но и Уолт попросил меня о помощи... Так, быть может, стоит сходить сначала к хижине? Ведь оттуда и до поселка Других вовсе недалеко..."


Размышляя о будущих целях, я даже не заметил, как остановился и встал посреди зарослей, наслаждаясь каждой каплей дождя. Сейчас, когда практически все было разрешено теоретически и оставалось это же все разрешить практически, то можно было остаток дождя провести таким образом, тем более что он, по моим прикидкам, скоро окончится, если верить просветам, что образовались на небе...

 
Награды: 756  +
БиН Дата: Вторник, 04.05.2010, 14:08 | Сообщение # 744
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


Вот мы снова в джунглях,идем в казармы около часа,не знал что они находятся так далеко,надеюсь топать еще немного.Погода менялась на глазах,то было солнечно и ясно,то все сменял дождь с громом.Хоть я и люблю дождь,но мне как-то не очень нравится ходить по джунглям в дождик,везде все становиться,а так как у нас земля под ногами,тем более под дождик все размыло,мои ноги и кроссовки были грязные. Надеюсь что в этих казармах хорошо,уверен что лучше чем на пляже,там наверное есть кровати,а так давно на них не спал.Надоело уже спать на обычных матрасах,неудобно мне.Да и с едой там наверное проблем не будет,запасы то у них должны быть.И самое главное это наверное вода,что бы в любое время можно было умыться,принять душ.Я увидел как Локк остановился и поднял голову наверх,видимо наслаждаясь дождем.Я пошел к нему что бы предупредить его,сейчас дождь все-таки еще гроза убьет кого-нибудь.

-Чувак,ты чего,так ведь молния шибанет.Да и чертов монстр.. - не успел я договорить как дождь кончился.
Странная все-таки тут погода на этом Острове.То ясный день,и все становиться черным начинается дождь.То наоборот,везде тучи,а через секунду все становиться ясным.Я взял Винсента за поводок,и пошел дальше за Локком.
 
Награды: 193  +
JLafleur Дата: Вторник, 04.05.2010, 16:18 | Сообщение # 745
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я стоял, слушая звуки дождя, капли которого падали равномерно на землю. Позади меня послышались шаги, и меня окликнул Херли:
Quote (БиН)
-Чувак,ты чего,так ведь молния шибанет.Да и чертов монстр..

"Да нет, чего тут бояться? Ливень идет, а гроза, наверное, осталась на юге, где мы были два часа назад, а признаков монстра я вовсе не слышу, поэтому не стоит зря паниковать..."
- Хьюго, ты не успеешь и глазом моргнуть, как сразу же прекратится дождь, - сказал я, и ливень прекратился, словно подтверждая мои слова.
Пройдя вперед своего собеседника, я обратился ко всем, требуя немедленного выхода:
- Вперед!
Я прошел около ста метров, где я только что стоял под дождем, и свернул налево, дабы пройти к хижине, где, по мои прикидкам, я должен был встретить Уолта, но пока я в этом сомневался
- Куда ты пошел? - окликнул меня Джеймс. - Деревня в другой стороне.
"Я и не думал, что найдется человек, который заметит маленькое изменение нашего курса. Ну что ж, раз нашлись любопытные, то я скажу. Чего мне это, собственно, стоит..."
- По дороге к казармам нам надо кое-куда зайти, - без угрызения совести произнес я.
- Это куда же? - осведомился Сойер.
"Ох, Джеймс, я всегда знал, что ты так любопытен, и знаю, что нужную информацию отыщешь любой ценой, но мне нетрудно тебе ответить..."

- Я должен посетить одну хижину, Джеймс, - ответил я, как вдруг послышался голос Хьюго, который что-то сказал про местоположение хижины, как мне показалось.
- Что ты сказал, Хьюго? - поинтересовался я у него.
В ответ я услышал что-то невразумительного о казармах, поэтому не обратил на это свое внимание.
- Ну и зачем нам надо тратить время и идти в обход? - вновь отозвался мой собеседник, которого я оставил, прервавшись на Херли.
- Потому что так нужно, - более чем твердо произнес я.
- Да? Как нужно было кинуть нож Наоми в спину, - произнес Джеймс с иронией.
- Ага, - сухо отозвался я. А что тут было ответить. Я сделал лишь то, что посчитал нужным в данной ситуации. Ответив, я побрел далее.
- И кто же отдает тебе приказы, полковник Курс? - с едким сарказмом произнес мой любопытный собеседник.
Я обернулся и так же спокойно, как и в предыдущий раз, ответил:
- Их отдает Уолт!
Наверное, мой ответ вел всех в еще больший ступор, потому что даже Сойер некоторое время постоял, не решаясь идти далее...
 
Награды: 756  +
БиН Дата: Вторник, 04.05.2010, 16:41 | Сообщение # 746
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


Наконец-то дождь кончился,теперь можно идти спокойно,не боясь что гроза прибьет тебя.Я шел за Локком и Сойером,и слышал весь их разговор,про то что нужно куда-то зайти.Мне вот интересно почему Сойер пошел с нами,а не остался с Кейт,я думал они вместе,и пойдут вдвоем либо в казармы,либо на пляж.Странно как-то,может они уже разлюбили друг друга.
Quote (JLafleur)
Я должен посетить одну хижину, Джеймс,

Похоже они про ту хижину которую я видел,и в которой появился чей-то глаз,я думал что помру со страха.Наверное это были кто-то из Других,решили запугать меня,только вот что они делали в этой хижине.
-Я думал хижина там. - показал я пальцем вправо.
Локк остановился.Видимо я зря сказал это..наверное лучше бы стоило держать это в секрете.Ну черт,всегда так,кто тебя за язык тянул Хьюго.Причем это не в первый раз со мной,до попадания на Остров таких моментов было несколько,и ни чем хорошим они для меня не заканчивались.
Quote (JLafleur)
Что ты сказал, Хьюго?

Так нужно..что-то быстро придумать..давай думай Хьюго.
-Эм..я думал..ты про наши шалаши. - ответил я Джону.
Вух..кажется пронесло.Джон зашагал дальше,а мы пошли за ним.Странно что Джон видел Уолта,он же вроде как..покинул Остров..или он приходил к нему как призрак чтобы падать знак,я читал об этом в книге.Хотя это уже что-то сверхъестественное..хотя,учитывая то,что мы видели на этом Острове..то все возможно.
Я уже не слышал о чем говорят Джон и Сойер,так мне было не очень интересно,на несколько секунд Джон остановился и показал дырку от пули,объяснив это тем что в него стрелял Бен,а Уолт спас его.Через несколько минут мы были около ручья,путь был долгий и всем очень хотелось пить.Я сел на коленки около ручье и наполнил свою бутылку водой.После этого я умыл свое лицо,на душе легче стало как-то.Винсент тоже подбежал к ручью.Все таки ему тоже пить хочется.После этого я сел на ближайший камень и начал ждать пока остальные соберутся.
 
Награды: 193  +
Кейт_Osтин Дата: Среда, 05.05.2010, 21:41 | Сообщение # 747
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Offline


Наоми договорила последние слова, а потом просто потеряла сознание...замолчала...
Она умерла....
Она ничего не рассказала...Не знаю поверила она мне или нет, но она не рассказала, не выдала нас.
Несмотря на то, что один из нас ударил ее ножом с спину, не смотря на то, что она знала, что умирает и ей бы было уже все равно на том свете, что станет с ее обидчиками...Она умерла сделав хорошее дело...
Я почувствовала, как на глаза наворачиваются слезы...
Мне было очень жаль Наоми, что она так незаслуженно лишилась жизни, что она была так молода, возможно даже младше чем я...

Больше не могу смотреть на смерть...чертов остров...поскорей бы убраться отсюда...

Я еще немного посидела рядом с девушкой, а потом аккуратно вытащила рацию из ее безжизненных рук...

В Джунглях со всем стемнело...я пошла вперед, еле разбирая дорогу...
Нужно найти Джека и остальных...
- просто нас...- тихо говорю я, дотрагиваясь до ее волос, - потом быстро встаю и иду обратно...


Кейт Остин в ролевой

Jate Family


Сообщение отредактировал Кейт_Osтин - Среда, 05.05.2010, 21:41
 
Награды: 22  +
Эмили Дата: Понедельник, 10.05.2010, 13:41 | Сообщение # 748
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline


Мы шли все ночь на пролет, не делая остановок. Наверное, если бы я обращала внимание на то, как себя чувствую, то поняла, что у меня невероятно сильно гудят ноги. Как я устала от вечных походов. Я бы поняла, что я ужасно хочу спать. Но мысли, царившие в моей голове, не позволяли мне "отвлекаться на такие мелочи". Дождь, который недавно начался, давал прохладу. Мои щеки, которые пылали от слез, которые до сих пор не прекращались, горели, поэтому капли дождя, которые капали на них были похожи на капли воды в пустыне. Где-то вдалеке от нас слышался гром, однако он был где-то вдалеке, а молнию так и подавно видно не было, поэтому можно было не бояться того, что она застанет нас прямо по среди джунглей и ударит кого-то. Нам и без этого смертей хватает.
К счастью, пока мы шли, Аарон смог уснуть. Я прижала его как можно ближе к себе и пыталась уберечь его от капель дождя, чтобы малыш не промок. И у меня это, вроде, неплохо получалось.
Я все еще не могла смириться с тем, что случилось. Это было невыносимо. / Так просто не могло быть. оставить все, ради чего мы стремились. Но за что? Ведь Чарли был верующим в Бога и, можно сказать, именно он тогда подтолкнул меня, когда еще мистер Экко был жив, креститься самой и крестить сына. Но ведь нужно, чтобы все было справедливо. Если живешь хорошую жизнь, никогда не перечишь законам, морали и гуманности, то ты должен жить долгую и счастливую жизнь, но никак не такую короткую, особенно перед тем, как до счастья, до самого огромного счастья, которое могло произойти, оставалось менее нескольких километров и дней все вот так рухнуть. Наверху должна быть справедливость! А Чарли был таким... Он был идеальным, можно сказать, человеком. Он ведь и в жизни ничего ужасного не совершил! Хотя... / - после этого я вспомнила моменты, когда Чарли убил Иттона, того Другого, который похитил меня и хотел навредить моему ребенку! / Но... Ведь это на благо, чтобы появилась новая жизнь, чтобы малыш не умер. Он, можно сказать, спас две жизни - мое и Аарона. Кто знает, что бы с нами стало? / А еще были наркотики. / Но это же не относится к тому, из-за чего он должен был умирать?! Это вообще другое. Все это очень странно. Даже более, чем просто странно. /
И всю дорогу, которую мы шли я думала только об этом. Я не слышала и не думала, кто о чем говорит, что происходит и куда мы идем. Это было просто невозможно для меня.
/ Но Его больше нет. Он не воскреснет, не восстанет из мертвых, как в ужасных фильмах ужасов! Нужно смириться с этим и жить дальше. Не думаю, что он бы хотел, чтобы я мучилась и ничего не видела, кроме него и последнюю нашу встречу. Он бы хотел, чтобы я была счастлива. Нужно попытаться отвлечься от этих мыслей.../ подумала я и пыталась занять себя чем-то еще. Никакие мысли в голову вообще не лезли кроме этой, от чего мне стало не по себе. Решив, что, может, песни смогут заглушить все это, я решила вспомнить мою любимую колыбельную, песенку детства, что пела Аарону по вечерам, когда мы были на пляже. Пока она не кончилась, я вроде хоть как-то смогла отвлечься от ужасных мыслей, хотя передо мной все равно держалась картинка его очаровательного улыбающегося лица.

Тем временем, со всеми этими мыслями, я не заметила, что уже рассвело. К сожалению, дождь до сих пор не закончился. Вернувшись к реальности, я уловила о том, что мы идем еще не к домикам, а в какую-то хижину. Меня эта новость слегка напугала, но что оставалось делать, если все равно ничего не могу? Возвращаться на пляж, если Чарли этого не хотел, я не собиралась, поэтому приходилось слушать всякие выходки Джона. Хотя, он был вроде мудрым человеком. Даже специально ту парашютистку убил, знал, что она не та, значит, ему нужно довериться. Слушая его разговор с Сойером, я не могла понять политику Джона. Он говорил что-то про Уолта, но Уолт вместе с Майклом... Их давно уже нет с нами! Они где-то в другом месте. Было ощущение того, что Локк сходит с ума. Какой Уолт на острове и с чего бы вообще Джону слушать какого-то мальчика? Лучше с ним не спорить и вообще не задавать вопросов. Для своих же убеждений и психики полезнее будет. Сойер не стал ждать, что кто-то задаст этот вопрос, поэтому озвучил. Кажется, его каждый хотел спросить о том, где он видел Уолта и что тот ему сказал. После чего Локк показал то, как Бен в него стрелял. / Боже, что здесь происходит? Если он в него стрелял, то почему... Почему он идет с нами? Он вообще очень опасный человек, как мы можем ему доверять?! / - ужаснулась я, поморщившись от неприятной картины, которую Джон показывал на своем теле. Я прижала Аарона как можно ближе и плотнее к себе. Это получилось случайно, рефлексы, но все равно, все это видеть было отвратительно.
После этого никто не мог вымолвить и слова, всех будто парализовало. Наверное, все думали об одном: почему этот убийца все еще с нами? Джон уже ушел вперед, а никто из нас, кто шел за ним, не сделал и шага. Все были слишком шокированы тем, что узнали. Но вскоре, Сойер сделал первый шаг и мы снова начали все вместе двигаться дальше.
Вскоре мы дошли до какого-то ручейка и сделал привал. И только когда я увидела воду, я поняла как сильно хочу пить. Остановившись там, где было побольше места, я умылась этой прохладной проточной водой и попила так, чтобы хватило на долго. Затем разбудила спящего Аарона - ведь я не знала, когда будет следующий привали или когда мы, наконец, дойдем - и начала делать обыденные процедуры. Искупав его в воде, накормив и напоив, я стала с ним играть. К счастью, он еще ничего не понимал, поэтому все вокруг для него было неважным. Благодаря ему я снова смогла отогнать ужасные мысли по поводу того, что папы у Аарона снова нет. Точнее не снова, а просто нет. Это было неправильным! Я не хотела бы, чтобы мой ребенок рос как я - без отца. Конечно, мой отец иногда меня посещал и даже колыбельную мне пел, но он вскоре вообще исчез из моей жизни, что было ужасно. Я наполнила две бутылки водой и стала отдыхать, играя с Аароном. Как же это было хорошо - я наконец-то села. Это было просто блаженство.
Укутав Аарона снова так, как положено, я стала с ним играть, ожидая того, когда нам снова дадут команду того, что нам пора идти дальше...

 
Награды: 370  +
БиН Дата: Вторник, 11.05.2010, 18:47 | Сообщение # 749
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


Вух..надеюсь до этих казарм не так много осталось.И зачем еще Локку заходить куда-то,я уже и так еле хожу,так и до солнечного удара не далеко.Радует только одно,что мы придем в казармы и сможем так хорошенько отдохнуть.Да и выспаться тоже,с тех пор как мы здесь я ни разу не спал на настоящий кровати.Спина уже болит от матраса,да и можно сказать я на песке сплю,а это тоже не очень-то удобно.Надеюсь Локк знает что делает,и не зря убил это Наоми..хотя мы наверное спасали её зря.Если бы не они Чарли был бы жив,и не было бы опять ссоры между Локком и Джеком,и мы бы не разделились на две лагеря.А так бы и жили спокойно на пляже,ну может и не совсем спокойно,но точно не ходили бы ко всяким казармам.Хорошо было бы если там много домиков,а то ведь нам придется спать по-двое,или даже по-трое,хотя наверное Другие все предусмотрели,они же должны знать сколько им нужно домом для их народа.И когда же мы уже в путь пойдем,надело уже сидеть и ждать..
 
Награды: 193  +
Sawyer(JLafleur) Дата: Вторник, 11.05.2010, 19:36 | Сообщение # 750
Mr James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1884
Репутация: 5274
Замечания: 0%
Статус: Offline


Честно говоря я был немного шокирован словами Локка о том что он видел Уолта, ведь на сколько я знаю, он с Майклом покинул остров на катере, ведь именно Бен дал им возможность сбежать.
И я спросил у Джона.
- То есть как это ты видел Уолта? Во сне что ли?

Bro -=Артём=- and sister beautyfan
♥Claire_Syper жёнушка♥ Mentiori любимая доченька


Сообщение отредактировал Sawyer(JLafleur) - Вторник, 11.05.2010, 20:07
 
Награды: 540  +
Форум » Ролевая игра » Северная часть острова » Джунгли
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!