Четверг, 25.04.2024, 14:51
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Джунгли - Страница 32 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Северная часть острова » Джунгли
Джунгли
Sawyer(JLafleur) Дата: Суббота, 15.05.2010, 14:55 | Сообщение # 776
Mr James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1884
Репутация: 5274
Замечания: 0%
Статус: Offline


А потихоньку начал приходить в чувство, и начал понимать обстановку всего происходящего.
Да что они все на нас пялятся? Других дел что ли нет? Или так интересно? Мне стало немного стыдно перед всеми за совершённый мной поступок, но я был полностью уверен в своей правоте. Любой бы на моём месте сделал бы так же.
Quote (JLafleur)
- Джеймс, а что ты предлагаешь? Прикончить его? Но я тебе объясню, почему мы его до сих пор держим!

Quote (JLafleur)
- Он живет на этом Острове гораздо больше, чем мы, поэтому располагает ценной информацией, которая в дальнейшем сможет нам хоть как-то помочь. К тому же, если не принимать во внимание его болтовню, он совершенно безобиден

Да я понимаю что он живёт на этом острове дольше нас и знает больше нас, но ос крайне опасен, умён и непредсказуем.
Даже если и так то надо всё продумывать заранее, быть на шаг вперёди него. Не поддаваться на его уловки.

– Он тебя болтавнёй подстрелил? С усмешкой спросил я. Этот «умник» знает, как монипулировать людьми, и бьюсь об заклад, он уже не раз так делал.
Quote (JLafleur)
- Хорошо, Джеймс. Давай! Давай казним его прямо сейчас, прямо здесь! На глазах у дочери!

И действительно, о чём это я? Я понял, что сказал это не подумав. Я был слегка недоволен, ведь я не люблю, когда мне кто-то указывает, показывает на мои недостатки.
Я посмотрел на Алекс. да эта девочка не должна видеть такого, она хорошая, в отличие от её папашы.
Посмотря вновь на Джона, я решил дать ему небольшой совет. Ведь я мошенник, и по своему опыту знаю что к чем, что нужно делать в таких ситуациях. Приблизив свою голову к его уху я прошептал ему, я не хотел чтобы кто-то ещё из посторонних услышал этот совет, а особенно Бен.
- Рано или поздно, он нас уделает ,Джонни, Готов спорить, он уже всё продумал. Локк лишь молча стоял и внимательно смотрел на меня.
Всё, дольше этого гада я не поведу, он меня уже и так достал.
– Так что сам веди его. Злостно, сквозь зубы проговорил я.
Мне больше не хотелось ни с кем разговаривать и я, развернувшись побрёл к дереву, возле которого я оставил свою винтовку .

Bro -=Артём=- and sister beautyfan
♥Claire_Syper жёнушка♥ Mentiori любимая доченька


Сообщение отредактировал Sawyer(JLafleur) - Суббота, 15.05.2010, 15:32
 
Награды: 540  +
JLafleur Дата: Суббота, 15.05.2010, 18:15 | Сообщение # 777
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Видимо, мои слова повлияли на Джеймса, выражение лица которого сразу же изменилось. Я, конечно, понимал, что Бенджамин как-то оскорбил его, но зачем сразу убивать его, тем более на глазах у толпы. Это, на мой взгляд, достаточно аморально. Что ж, надеюсь, я смог хоть как-то переубедить Сойера, который, по-моему, обладает твердым характером и горячим темпераментом, но сейчас нам это вовсе не нужно. Сейчас главное - это добраться до поселка Других и обосноваться там...
Джеймс подошел ко мне поближе и ответил:
Quote (Sawyer(JLafleur))
- Рано или поздно, он нас уделает ,Джонни, Готов спорить, он уже всё продумал.

"Рано или поздно... Мне кажется, он почти всегда пытается так сделать. В какие краткие сроки Лайнус пытался убрать меня со своего пути, что, конечно же, ему удалось, но меня спас случай, а точнее Уолт, который призвал меня встать и пойти тогда к Радиовышке. Тогда мне все казалось глупым, я готов был выстрелить себе в лоб, но сейчас я понимаю, что все это было не глупо, это было в мою же пользу..."
Quote (Sawyer(JLafleur))
– Так что сам веди его.

- сказал Джеймс, бросил мне конец от веревки и, развернувшись, ушел прочь.
Нет, я его вести не буду. Да и зачем? Не думаю, что он собирается от нас сбежать, так что пускай идет сам, без сопровождения. Руки у него связаны, а это самое главное. А веревка, если будет мешать, можно намотать на руки, еще и крепче получится...
Развернувшись к лежащему Бенджамину, я присел и заговорил с ним:
- Бен, хватит уже твоих выходок. Дойди спокойно до поселка, а то мы так и будем идти, с такими перебранками. Я тебя сопровождать не буду, - продолжил я, вставая, - сам, мне кажется, дойдешь. Если будет мешать веревка, просто попроси кого-нибудь сделать второй узел, и будет легче идти тебе, - сказал я и протянул ему руку, чтобы помочь встать.
Когда мой собеседник встал с земли, я продолжил:
- Я тебя уже просто прошу, иди спокойно, - сказал я и пошел к ручью, где оставил свой рюкзак.
- Итак, выходим! - громко произнес я возле ручья. - Нельзя терять времени, - сказал я и, надев рюкзак, направился в путь, показывая группе дорогу.

Прошло уже около получаса, как мы шли, стремительно углубляясь в Джунгли в южную сторону. Чем больше мы шли, тем больше волнение охватывало меня. Неизвестно, будет ли Уолт у хижины или нет. Но даже если его там не будет, то от того места совсем мало останется до домиков, так что мы ничего не теряем от этого, если только шли чуть больше, чем нужно было...
Но сейчас ничего другого, как просто идти, не остается. Довольно длинное расстояние пройдено, да и незачем возвращаться...
Резкий звук чего-то стукнувшегося об воду вывел меня из моих мыслей...
Я остановился и начал размышлять, откуда мог донестись сей странный звук...
- Вы слышали? - спросил я, обернувшись к остальным. Почти у всех, кроме немногих, на лице было удивление. Вероятно, прослушали.
Быстрым шагом я пошел к водоему, который был чуть западнее нас. Берег был пологий, постепенно изменял свою высоту и в конце становился совсем низким.
Весь мой отряд следовал за мной. Когда мы все вышли на берег, то увидели рыжеволосую девушка, барахтающуюся в воде и ищущую что-то кругом, как вдруг ее взгляд остановился на нас. Ее радостное лицо посетила грустная улыбка.
- Здрасьте, - робко произнесла она.
"Что ж, выходит, Джек все-таки связался с кораблем, и люди уже вылетели. Ведь, я думаю, они добирались сюда по воздуху, раз она оказалась в воде, то, выходит, вертолетом. Все ясно..."
- Ну здравствуй, - сказал я и посмотрел на нее оценивающим взглядом..
- Я прибыла, чтобы спасти вас, - начала она, но я ее сразу же перебил.
- Подплывай к берегу, тут и поговорим...
Девушка утвердительно кивнула головой и поплыла в нашу сторону. Я быстро помог ей выбраться на сушу и указал на поляну, которую мы недавно прошли, где можно было спокойно сесть и поговорить о насущных проблемах...
Усадив девушку на ближайший камень, я сел на корточки чуть поодаль. Девушка быстрым движением сняло все лишнее с себя - какой-то аппарат в виде продолговатого овала, верхнюю одежду...
Девушка смотрела на нас долго и довольно пристально, осматривая каждого почти по минуте. Ей, вероятно, надоело наше долгое молчание, поэтому сразу же его прервала:
- Даже не верится, что вы живы, - на ее лице появилась идиотская улыбка. -Кстати, сколько вас спаслось?
"Мы еще толком не знакомы, а уже такие интересные вопросы задает. Для начала хоть бы представилась, рассказала, кто они, какова их цель. Но девушка, если и будет говорить, про свои цели, то, наверное, будет лгать..."

Сообщение отредактировал JLafleur - Суббота, 15.05.2010, 18:26
 
Награды: 756  +
БиН Дата: Суббота, 15.05.2010, 18:50 | Сообщение # 778
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


Наконец-то мы вышли,надеюсь что до казарм уже не долго.Я взял с собой только две бутылки с водой,думаю их хватит.Хотя учитывая то сколько пьет Винсент может и не хватить.Вот уже около тридцати минут мы все еще ходим по этим джунглям.Может Локк сам не знает где эти казармы,хотя Бен с нами,он наверное сказал бы что мы идем не в ту сторону.Локк резко остановился,он произнес одну фразу.
Quote (JLafleur)
Вы слышали?

Что слышали,вроде нечего,никакого шороха в кустах.Ни звука Дымка,я ничего не слышал.Локк пошел к водоему,мы все пошли за ним,стоя на берега мы увидели девушку с рыжими волосами.Она была в воде,и видимо искала что-то чтобы выбраться на берег.Видимо это одни из тех кто прилетел нас спасать,хотя я думал к нам пошлют не девушек,а каких-нибудь солдат.Или что-то типа того,спасатели обычно мужчины,насколько я знаю.Локк помог ей подняться на берег,мы пошли на поляну,через которую проходили,там она сняла с себя свой портфель и села на камень.
Quote (JLafleur)
Даже не верится, что вы живы

Мда..особенно после того как Наоми сказала что мы мертвы, мне тоже начинает казаться что мы призраки.И заключены на этом Острове как в аду.Эх,странное у меня воображение.
Quote (JLafleur)
Кстати, сколько вас спаслось?

-А зачем вам? - поинтересовался я.
-А что такого?- ответила она.
-Сорок восемь пережили катастрофу,это без тех кто в хвосте,они уже все умерли.. - сказал я.
 
Награды: 193  +
Sawyer(JLafleur) Дата: Суббота, 15.05.2010, 18:51 | Сообщение # 779
Mr James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1884
Репутация: 5274
Замечания: 0%
Статус: Offline


Мы двинулись в путь и немного пройдя услышали всплеск воды у ручья, недалеко от нас. Дойдя до места, наша группа остановилась. Я увидел женщину, в полной экипировке, её парашют зацепился в деревьях, но она выбралась и спрыгнула вниз. Это была рыжая стройная девушка, лет 25-30. Довольно сексуальная. Я с грозным видом смотрел на неё. Люблю таких… Интересно кто она? Наверное прилетела нас спасать. Наконец то нас нашли, мне уже надоело торчать на этом острове, но я думаю она не та за кого себя принимает, и у неё на нас другие планы, и именно по этому я пошёл с Локком, а не с Джеком. Хотя бы представилась, рассказала бы кто такая. Это молчание меня уже раздражало.

Bro -=Артём=- and sister beautyfan
♥Claire_Syper жёнушка♥ Mentiori любимая доченька
 
Награды: 540  +
JLafleur Дата: Суббота, 15.05.2010, 19:58 | Сообщение # 780
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я сидел и следил за каждым движением, жестом и мимикой, что-то мне в ней не нравилось, столько не во внешности, сколько во все ее поведении. Очень уж оно казалось мне странным. Ничего не спрашивает толкового, значит, уже что-то знает? Или их вообще мы не интересуем? Быть может, их цель - это простое уничтожение всех и вся? Но она вовсе не похожа на убийцу. Если б это было так, девушка с нами не разговаривала. Хотя, даже будь она убийцей, не стала б сразу кого-то убивать. Нас так много сейчас. Нет, она наверняка просто зубы будет сейчас заговаривать своими миленькими вопросами. Что ж, посмотрим, что будет далее...
- Кстати, сколько вас спаслось? - задала она свой вопрос.
Quote (БиН)
-Сорок восемь пережили катастрофу,это без тех кто в хвосте,они уже все умерли..

- начал отвечать на вопрос Хьюго. Нет, с ней вообще нельзя на такие темы разговаривать. Зачем все выкладывать, если она что-то темнит? Значит, стоит и нам молчать.
- Хьюго! - твердо сказал я, и тот, в свою очередь, замолчал...
- И вы на Острове все это время? - задала она очередной вопрос. Не дождавшись ни от кого ответа, она почти сразу обратилась к Клер со своим вопросом...
"А вот предыдущий вопрос я совсем не понял. Понятное дело, что мы тут с самого начала, как разбился наш самолет. Откуда нам еще сюда перебраться? Если только с соседнего Острова, но зачем нам это?"
- У меня к вам еще миллион вопросов! - с улыбкой произнесла она. - Но это все, когда доберемся до судна, - сказала она и потянулась к рюкзаку. - У нас у каждого такие транспондеры,- подняла она продолговатый аппарат, - поэтому подождем, и наши скоро подойдут сюда.
- А сколько человек в вашей группе? - с интересом осведомился я. Все-таки надо знать, скольких мы ждем.
- Четверо со мной, - равнодушно ответила она.
- А что с вертолетом? - задал я новый вопрос. Что с ним стало, раз она была вынуждена спрыгнуть? Быть может, потерпел крушение?
- Не знаю, пилот пытался его посадить...
- Где? - спросил я. Нужно знать, в каком месте хотя бы был посажен вертолет, дабы знать, где остаток группы.
- Не знаю, - пожала она плечами. - Я же прыгнула, там такое творилось. Мне повезло, что еще жива осталась.
"Так, пора прекращать эти разговоры, пока ее люди не вычислили ее местоположение и не нашли нас. Думаю, стоит оприходовать эту замечательную штуку, показывающее точные координаты человека. Она этой рыжеволосой больше ни к чему..."
- Вставай, с нами пойдешь! - сказал я, встав с места и надев рюкзак.
- Но, я не могу. Мои люди должны найти меня, мы не должны уходить отсюда...
- В том-то и дело, мы не хотим этого, - сказал твердо я. - А сейчас, дай мне, пожалуйста, это чудо техники, - с сарказмом проговорил я и протянул ей руку.
Девушка была некоторое время в замешательстве, думала, но затем отдала мне этот транспондер.
Я подошел к Хьюго, который держал за поводок лабрадора:
- Ты не против, если он немного побегает? - спросил я у него. Херли покачал головой. Я отвязал Винсента от поводка и прикрепил транспондер к ошейнику. Затем подтолкнул пса в другую сторону, и тот с радостью побежал, зачуяв свободу.
- Теперь они вряд ли нас станут искать, - сказал я ей. - А теперь иди вперед...
Девушка сразу же встала и побрела впереди нашего отряда...

Мы шли около десяти минут, как вдруг в небе появилось что-то вроде салюта, выпущенное, наверное, из ракетницы.
- Ну вот, - сказала девушка и побежала вперед, - это кто-то из моей команды...
Все смотрели на нее с некоторым удивлением и даже агрессией. Никому не хотелось стать жертвой этих людей.
- Ничего не понимаю! Я тут ради вас, я чуть не погибла, прыгнув из вертолета. Ведь вы звали на помощь!
"Да, а вот и вторая часть этого спектакля. Масса лжи, и больше ничего. И еще она хочет вывести на сцену своих людей..."

Сообщение отредактировал JLafleur - Суббота, 15.05.2010, 20:04
 
Награды: 756  +
БиН Дата: Суббота, 15.05.2010, 20:22 | Сообщение # 781
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


Видимо Локк не хочет чтобы я рассказывал этой девушки о нас.Ну может он и прав,вдруг она шпион и собирает он нас информацию,а потом передаст все на корабль.Локк сказал что это девушка пойдет с нами,никто не был против,ну кроме неё конечно.Она хотела воссоединится со своими людьми.Локк отобрал у неё транспондер и прицепил к Винсенту.
Quote (JLafleur)
Ты не против, если он немного побегает?

-Нет. - ответил я Джону.
Пусть немного побегает,ему наверное надоело так медленно идти.После этого мы двинулись вперед,снова шли к казармам.После десяти минут ходьбы в небе появилась сигнальная ракета.Наверное кто-то из неё команды выпустил её.Видимо Локк не хотел идти туда откуда пустили ракету.

-Может посмотрим хоть,кто ракету пустил? - предложил я Локку.
 
Награды: 193  +
JLafleur Дата: Суббота, 15.05.2010, 20:48 | Сообщение # 782
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Видимо, кто-то ее ищет, поэтому и послал сигнальную ракету. Что ж, пускай ищут, нас это вообще не касается, а вот ее можно будет использовать как разменную монету. Ведь никогда не подозреваешь, что может тебе пригодиться. Быть может, скоро наступит такой момент. Скоро видно будет, а пока остается лишь идти дальше, игнорируя какие-либо провокации со стороны этой девицы. Мы к ее людям не пойдем...
Quote (БиН)
-Может посмотрим хоть,кто ракету пустил?

- обратился ко мне Хьюго после заявления о своих людях этой девушки. Я развернулся к Херли.
- Она лжет! - сказал я, указав на нее рукой. - Мы пойдем туда, куда думали! - твердо заявил я.
После моих слов Джеймс вставил и свое словечко, используя сарказм и утрируя. Но его слова я сразу же проигнорировал, сейчас не до него было...
- Вы как хотите, а я, пожалуй, пойду! - уверенно заявила девушка.
- Нет, ты пойдешь с нами! - сказал я и прошелся за ней. Отпустить я ее не могу, нужно оставить ее с нами. Кто знает, что будет, если она уйдет, ведь некоторая информация у нее о нас уже есть, хотя информацией это не назовешь. Даже не знает, куда мы направляемся.
- А я разрешения не спрашивала! Я иду к своим! И если ты думаешь, что остановишь меня... - девушка не успела договорить. Кто-то выстрелил из пистолета и попал ей прямо в грудь. Я сразу же пригнулся. Я оглянулся и увидел Бенджамина с пистолетом. И нетрудно было догадаться, кто это сделал. Но я не мог понять, откуда у него пистолет.
Я быстро подбежал к лежащей девушке и стал нащупывать пульс на шее. Не успел я толком найти пульс, как вдруг девушка резко задышала, но достаточно тяжело, видимо, ей давило на легкие.
- Жилет, - тихо и вяло произнесла она.
- Что? - переспросил я. Я не смог расслышать, что она сказала.
- Жилет! - теперь уже громко произнесла она.
Я сначала не смог сообразить, о чем она вообще говорит, но затем понял, что на ней одет бронежилет. Быстро расстегнув молнию на ветровке, я оголил бронежилет, в котором виднелись две пули.
Повезло, однако, что был одет жилет, а то так бы и не очнулась. Я повернулся в сторону вновь лежащего на земле Лайнусу, который опять был побит Сойером. Конечно, трудно брать с него обещаний. Это уже второй человек, которого он пытался убить за последнее время. Значит, дальше больше?
 
Награды: 756  +
БиН Дата: Суббота, 15.05.2010, 21:34 | Сообщение # 783
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (JLafleur)
Она лжет!

Ну тебе виднее Джон.Хотя мне тоже так кажется,если Чарли сказал что корабль не Пенни,значит так оно и есть,я верю Чарли.Может эти люди какие-нибудь обученные воины,и всех нас тут поубивают.Вдруг я услышал два выстрела,я обернулся и увидел как Бен держит в руке пистолет,а та девушка упала на землю.Сойер тут же напал на Бена и начал его избивать.Ну вот и продолжение драки Сойер,прошло не так уж много времени,а он снова бьет ему морду.Видимо девушка жива,т.к. я слышал что она говорит что-то про жилет,видимо он её и спас.Видимо Бен не остановится пока кого-нибудь не убьет,но надеюсь такого не случится..
 
Награды: 193  +
JLafleur Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 18:32 | Сообщение # 784
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Встав с земли, я помог девушке приподняться. Та, в свою очередь, быстро скинула ветровку и бронежилет, который, по моему мнению, достаточно сильно давил ей на грудную клетку. Достав из рюкзака бутылку с водой, я протянул ее девушке. Она начала пить жадными глотками, будто была целую неделю в жаркой пустыне.
Я до сих пор не мог понять то, что учудил Бенджамин. Да, я знаю, люди с того корабля, откуда сама эта девушка, представляют большую опасность как для людей, так и для самого Острова, а я не могу допустить, чтоб этому месту был причинен какой-либо вред. Девушка нам еще пригодится. Рано или поздно Джек все равно расскажет о второй части своего лагеря, которая, отколовшись, пошла со мной в старый поселок Других, где, на мой взгляд, будет безопаснее для всех нас.
Забрав бутылку у девушки и положив ее обратно в рюкзак, я присел возле рыжеволосой девицы.
- Ну как ты? - с заботой спросил я. Все-таки ей прилично досталось. Радует то, что жилет ее спас...
- На груди словно бетонная плита, но жить буду, кажется, - спокойно ответила она.
- Извини, что так вышло, - довольно искренне произнес я. - Я не хотел, чтоб случилось что-то подобное.
- Неужели? - с издевкой спросила она. -А мне показалось, что ты сам готов был шлепнуть меня...
- Зачем ты мне мертвая? - спросил я с иронией, вставая с земли.
- Спасибо, ты меня успокоил! Просто супер!- едко проговорила она.

Я пошел в сторону дерева, возле которого стоял Джеймс, державший под пистолетом Лайнуса, прижатого к стволу растения.
- Джеймс, я был не прав, - тихо произнес я...
"Да, я был не прав и теперь это сознаю. Наверное, стоило его еще пристрелить тогда, у ручья. Но я не думаю, что у меня хватило бы духу сделать это. Но под рукой был Джеймс, который, мне кажется, готов был сделать это. А может, это было бы неправильно? Нет, все было бы, как надо. Кто знает, в кого могла попасть пуля? Элементарно - в малыша Клер, а я не могу допустить, чтобы мои люди страдали из-за этого пучеглазого. Быть может, сейчас решится его судьба, окончательно..."

Сообщение отредактировал JLafleur - Воскресенье, 16.05.2010, 19:11
 
Награды: 756  +
AnaLucia Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 20:35 | Сообщение # 785
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline


Тихо, мерными шагами, держась за руки, мы шли по берегу реки. Я чувствовала, что Карл весь на взводе и я понимала его.. Сама хотела ударить отца.
-Как думаешь, мы верно поступили, уйдя оттуда, как намекал Форд?
-А ты хотел драться? - приостановившись, я посмотрела на него удивленными глазами.
-Не то, чтобы драться. Мне хотелось отомстить ему за все то, что я терпел в течении жизни!
-Карл. Я понимаю тебя, но надо успокаиваться, и не поддаваться на уловки отца.- как можно спокойнее говорила я.
-Да я понимаю..
Встав передо мной, Карл обхватил мои руки и было потянулся к губам, закрывая глаза.. Но что-то его остановило и он удивленно-испуганными глазами посмотрела перед собой. Я обернулась и увидела, что Джеймс избивает отца, хотя пару минут назад отвел от этого Карла. Мы быстро подошли к собравшейся толпе и начали пробираться через людей, услышав
Quote (Sawyer(JLafleur))
Кто скажет зачем он нам?

Он был зол. /Видимо, что-то очень вывело Форда. Наверняка, папа сказал какую-нибудь гадость про Кейт или про их отношения../
Quote (JLafleur)
Давай! Давай казним его прямо сейчас, прямо здесь! На глазах у дочери!

Я испугалась, услышав эти слова, прекрасно понимая, что Форд может это сделать.. Я почувствовала на себе его взгляд, постепенно его злость угасала. /Видимо он что-то вспомнил, если решил не убивать отца/
Quote (Sawyer(JLafleur))
Рано или поздно, он нас уделает ,Джонни, Готов спорить, он уже всё продумал

Хм.. Что-то мне подсказывает, что Джеймс прав..
Quote (JLafleur)
Итак, выходим! Нельзя терять времени

Хорошо это, или плохо, но отца повел Джон. И раз уж он теперь тут главный, надо слушаться.
Пройдя несколько метров, я услышала плеск воды. И, видимо, не я одна..
Quote (JLafleur)
Вы слышали?

Все молчали. Что у меня, что у Карла и всех остальных были удивленные лица. Подойдя ближе к водоему, мы встретили рыжеволосую девушку. Она была мокрая, видимо упала в воду, но откуда? Ведь не было слышно звука вертолета. Видимо, что-то стряслось..
Завязался диалог между ней, Херли и Джоном, но Джон не хотел его продолжать, это было видно по его интонации, тембру голоса и нервозностью.
-Похоже у Джека все получилось?-шепотом размышляла я. -Карл, а ты хотел бы улететь с острова?
-Я даже не знаю. С одной стороны.. - также шепотом начал отвечать мне возлюбленный, но вдруг наш диалог прервал звук выпущенной ракеты.
Кто мог ее послать?
Многие хотели узнать ответ на этот вопрос, но Джон категорично сказал, что
Quote (JLafleur)
Мы пойдем туда, куда думали!

Девушке это не понравилось, видимо она привыкла делать то, что она сама хочет, а не то, что ей говорят. Мда.. долго она со своими заморочками тут не продержится.
Но тут, мои мысли прервал выстрел, потом ещё. Он испуга я попятилась назад и натолкнулась на Карла, который обнял меня, и не хотел отпускать, боясь что со мной может что-то случиться.
Все обернулись и увидели, что стрелял Бен.
Но.. но, где он достал пистолет!?
Девушка, вроде осталась жива, она что-то бормотала. Оказывается, на ней был бронежилет, что и спасло ей жизнь. Облегченно вздохнув, все-таки не выношу вид крови, я увидела, что Джеймс схватил отца и угрожающе держал его "на мушке". Я особенно испугалась после слов Локка
Quote (JLafleur)
Джеймс, я был не прав

Неужели его убьют!? Нет! Я этого не перенесу! Я как можно сильнее прижалась к Карлу. /Все таки, какой же он сильный! Не побоялся защитить меня перед отцом. хотя понимал, что с ним может что-нибудь случиться. Да уж.. Ну и денек сегодня. Столько всего произошло../

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14
 
Награды: 515  +
Ekko Дата: Понедельник, 17.05.2010, 13:15 | Сообщение # 786
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline


КАк я и ожидал Джеймс тут же дал волю своим рукам и стал осыпать меня ударами.Но ожидая побоев я старался групироваться так чтобы как можно меньше доставалось моему многострадальному лицу.Впрочем это удавалось с большим трудом и старые раны вновь начали пульсировать перебивая по силе боль от новых синяков и подтеков.

Quote (JLafleur)
- Джеймс!

Quote (JLafleur)
Не нужно!

Что,ж неожиданно.Джон таки решил вступиться а меня.А я то думал что он даст Сойеру помстить за себя.Или же Джон всерьез боялся что меня убьют и он не получит от меня информации.
У меня для тебя новость Джон,я крепче чем ты думаешь.И я не стал бы вызываться гнев у Джеймса,если бы был уверен в том что он меня убьет.Я не дурак.И не мазохист.

Quote (Sawyer(JLafleur))
– Чего не нужно? … Кто скажет зачем он нам?

Ты задаешь глупые вопросы Джеймс.Только Джон знает зачем я вам нужен.Только Джон.И к нему же ты и обратился.Зачем же так все обобщать.Очередная форма защиты.Чистая психология.Я видел его насквозь.Одна лишь злость и страх передо мной и перед будущим.

Quote (JLafleur)
- Джеймс, а что ты предлагаешь? Прикончить его? Но я тебе объясню, почему мы его до сих пор держим!

Quote (JLafleur)
Он живет на этом Острове гораздо больше, чем мы, поэтому располагает ценной информацией, которая в дальнейшем сможет нам хоть как-то помочь. К тому же, если не принимать во внимание его болтовню, он совершенно безобиден

Ну же Джон.Ты так далеко зашел пытаясь защитить меня что уже врешь самому себе.НЕужели ты всерьез считаешь меня безобидным.Хорошо что Джеймс тебе не верит и пытается усомниться в твоих словах.Мне только на руку твои проявления слабости.У меня появляется больше шансов вернуть себе королевский титул,на этом острове.И все это еще впереди.Но только если ты и дальше будешь вести себя настолько неуверенно .

Quote (JLafleur)
Хорошо, Джеймс. Давай! Давай казним его прямо сейчас, прямо здесь! На глазах у дочери!

Сойер отошел.Конечно же он не убийца.НЕ такой хладнокровный как ему кажется.То самое убийство в Австралии вывело его из колеи.И спорю на все сто что именно Джеймс убил Купера.А тогда можно лишь догадываться что твориться сейчас в его волосатой голове.

Quote (Sawyer(JLafleur))
Рано или поздно, он нас уделает ,Джонни, Готов спорить, он уже всё продумал.

А ты проницателен Джеймс.Приятно знать это.Тебе кажеться что ты видишь меня насквозь но в то же время тебе очень трудно представить какую партию я тут пытаюсь разыграть.

Quote (Sawyer(JLafleur))
Так что сам веди его

Еще одна хорошая новость,меня передали Джону.А значит стоит надеяться на более человеческое и снисходительное отношение.

Quote (JLafleur)
Бен, хватит уже твоих выходок. Дойди спокойно до поселка, а то мы так и будем идти, с такими перебранками. Я тебя сопровождать не буду, - продолжил я, вставая, - сам, мне кажется, дойдешь. Если будет мешать веревка, просто попроси кого-нибудь сделать второй узел, и будет легче идти тебе,

-Джон это так,трогательно.Даже не знаю что и сказать

Я улыбнулся самой фальшивой из своих улыбок и зашагал дальше,чувствуя все ту же слабость во всем теле и какое то странное покруживание головы.

Идти долго до следующего привала на не пришлось Уже совсем скоро Джон остановился и я чуть не влетел в него,а затем заметил что он прислушивается к чему то пока сам не услышал источник звука.

Quote (JLafleur)
Вы слышали?

-Должно быть это стая колибри- снова съязвил я,стараясь выпустить пар и хоть как то приглушить боль,которая снова пошла по возрастающей.Джон однако оставил мое замечание без ответа и побежал вперед увлекая меня за собой.
Уже совсем скоро мы увидели источник того странного звука,очередная парашютистка свалившаяся с неба.Человек Чарльза Уидмора.

Добавлено (17.05.2010, 13:15)
---------------------------------------------
Как только она увидела нас то тут же попыталась проявить вежливость и поздороваться.Ну а что ей еще делать.Спорю об заклад,она не ожидала увидеть при приземлении такую большую группу незнакомых ей людей.
Шарлотта Стэйплс Льюис.Я хорошо запомнил ее биографию и ее лицо,так как трудно было не запомнить владельца рыжих волос.

Все тут же кинулись помогать ей,вытаскивать из воды.А затем высадили ее на центр полянки,в центр круга.Я не принимал участия во всех этих мероприятиях,так как был занят продумыванием убийства этой особы.Единственным выходом был пистолет в штанах у Джона,стоило лишь уловить момент чтобы быстро вытащить его и всадить как можно больше свинца в парашютистку номер два.
В разговоре я участия тоже принимать не стал и просто слушал как настороженно Джон общался с гостьей и как оборвал рассказ Херли о событиях дней минувших.
Джон доверился мне,поверил что люди опасны .Может технически и не мне,но все таки это делало нас союзниками.
Внезапно Джон встал и подошел к Шарлотте протягивая руку за ее телефоном.

Quote (JLafleur)
В том-то и дело, мы не хотим этого, - А сейчас, дай мне, пожалуйста, это чудо техники,

Он не стал миндальничать и вырвал его из ее рук.А затем нацепил маячок Шарлотты на поводок Винсента.
Браво Джон,Браво.Ты прогрессируешь день ото дня.Я просто в восторге от происходяшего.Пожал бы тебе руку за выдумку если бы она не была связана.
Пес побежал далеко в Джунгли отвлекая внимание от нас а Джон повел группу дальше к казармам.
Все шло по моему плану.Оставалось лишь притаиться и ждать.И кроме аналогий с хищниками из семейства кошачьих я к своему случаю больше ничего не мог придумать.Значит буду выжидать ошибку жертвы словно пума.Пума это в конце концов благородно

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
Sawyer(JLafleur) Дата: Понедельник, 17.05.2010, 17:14 | Сообщение # 787
Mr James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1884
Репутация: 5274
Замечания: 0%
Статус: Offline


Да ,не спасать нас эта «рыжая бестия» прилетела это уж точно. Тут что-то другое. Она и её дружки, как она сказала, явно здесь для более важной цели. Но какой? Может быть, они прибыли за Лайнусом?
Quote (БиН)
-Сорок восемь пережили катастрофу,это без тех кто в хвосте,они уже все умерли..
И кто тебя за язык тянул Кинг Конг? Сейчас разболтаешь всё про нас, и нам же от этого только хуже будет.
Quote (JLafleur)
- Хьюго!

Вот, правильно Джонни. Так держать.
Когда Локк сказал ей что мы не хотим, чтобы нас нашли, и что ей придётся пройти с нами, её выражение лица резко переменилось. Она так занервничала. Я с вами никуда не пойду и всё такое, строит из себя крутую…
Лайнус тем временем пристально смотрел за обстановкой всего происходящего. Этот гад каким-то образом украл пистолет и выстрелил в нашу гостью. Я набросился на него и привёл его в чувства парочкой ударом. Локк тем временем осматривал пострадавшую. Рыжая очнулась, фух слава богу что всё обошлось, ей повезло что на ней был бронежелет. Ну этот деятель у меня ещё попляшет.
Я держал его за горло чтобы он опять ничего не натворил. Локк, поговорим в гостей и убедившись что с ней всё в порядке, кинул злостный взгляд в сторону Бена. Я взял этого … сына за шкирку и повёл к дереву, затем приставил к его голове пистолет, по его испуганному лицу было видно, что он доигрался и верит в то что я могу с ним сейчас сделать.

-Джеймс, прошу, выслушай меня! Пролепетал он, но я решил прежде всего обговорить это с Джоном.
–Заткни свою пасть Грубо проговорил сквозь зубы я, удерживая его на мушке.
Когда Локк подошёл к нам, я взглянул на него и сказал
- Думаю пора сказать «Я предупреждал»
По виду Джона было видно, что он и впрямь ошибался на мой счёт. Он понимал что был не прав, что нужно было следить за Лайнусом, было видно что он в смущении за то что недоглядел.

Bro -=Артём=- and sister beautyfan
♥Claire_Syper жёнушка♥ Mentiori любимая доченька
 
Награды: 540  +
JLafleur Дата: Понедельник, 17.05.2010, 20:40 | Сообщение # 788
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Джеймс стоял у дерева, плотно держа за горло Лайнуса, дабы он никоим образом не мог вырваться, хотя я бы не удивился, если б он сейчас убежал, но Джеймс вряд ли даст ему убежать, да и куда бежать? Хотя, мне кажется, прекратить все его передвижения. Сейчас я, наверное, смог бы спустить курок в направлении Лайнуса, потому что ненависть и месть к этому человеку зашкаливают по всем показателям, так что почему бы мне это не сделать? Людей все-таки можно попросить уйти, но кто-то, я уверен, запротестует, но ведь всегда можно найти достаточно веский аргумент, и я это постараюсь сделать...
Quote (Sawyer(JLafleur))
- Думаю пора сказать «Я предупреждал»

"Да, предупреждал, но для такого сильного действия, как убийство, на тот момент не было причин. Ты с ним повздорил, но как это приписать к общему делу. Тогда Лайнус вовсе ни в кого не стрелял, он даже руку не поднял на тебя, так что тогда незачем было его вообще трогать. А сейчас найдется, по-моему, парочка причин, почему нам как бы следует закончить с этим. Я знаю, она представляет собой опасность, но в то же время ведь является и ценным информатором..."
- Джеймс, дай пистолет. Я заварил все это, так что мне и отвечать, - сказал я и протянул руку, в которую чуть погодя опустилась теплая рукоять пистолета, которую только держал Джеймс.
Я вжал рукой Бенджамина в дерево и нацелился, чтобы показать ему грядущую на него угрозу, а точнее опасность с моей стороны. Совсем недавно он гнусно бросил меня погибать в яму с трупами, но теперь я предоставлю ему возможность совсем другую. Стоять лицом перед дулом, из которого, быть может, вылетит окончание всей его пакостной жизни. Хотя, даже если у меня не получится, то я смогу как-то поиграть на его нервах - такой прием он любит и сам.
Из-за спины послышался крик Алекс, которая захотела заступиться за своего отца, но она тут будет лишняя.
- Даниель! Уведи Алекс! - уверенно сказал я. - Все, кто не хочет это видеть, - повернулся я к толпе, - пусть уйдут отсюда.
Теперь я услышал протесты, а точнее что-то вроде замечания со стороны Клер. Как я и думал, кто-то будет все же укорять меня в будущих действиях.
- Клер, подумай, а если бы пуля попала в тебя или в малыша? - сразу же ответил я. Это был самый главный для нее аргумент...
Затем я снова повернулся к Бену. Наверное, когда чувствуешь приближение конца, о многом начинаешь думать, многое вспоминаешь. Думаю, пора бы и тебе начать делать данное дело, которое явно не помешает...
 
Награды: 756  +
Ekko Дата: Понедельник, 17.05.2010, 23:05 | Сообщение # 789
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline


Не успели мы выйти как совсем недалеко от нас в небе вспыхнула сигнальная ракета.Очевидно что это был еще один "спасатель".И мне невероятно приятно было слышать как Джон отказался идти туда и смотреть в чем дело.Джон быстро учился и делал все точь в точь как это делал бы я.За исключением одного пункта к которому я подходил постепенно и который должен был избавить нас эт проблем связанных с пребыванием в нашем строю рыжей парашютистки.
Она тут же попыталась побежать к своим ,а Джон задержал ее за руку,чем предоставил мне идеальный шанс.

-А я разрешения не спрашивала! Я иду к своим! И если ты думаешь, что остановишь меня...

Пускай немного быстрее чем я надеялся но я был к этому готов и моментально выхватил пистолет из его брюк,и быстро наведя его на Шарлотту дважды спустил курок,наблюдая как два небольших отверстия появились на ее груди.
Но то что стало порисходить дальше повергло меня в моментальный шок.Мертвая парашютистка откашлялась и слегка привстала от земли.Я не убил ее и даже не ранил.

-Жилет!

ОНа сказала моментально подбежвашему к ней Джону то что я уже и так знал.Надо было стрелять в голову,наверняка.Но у меня просто не поднималась рука,дырявить симпотичное личико молодой девушки.И это была моя большая ошибка-нельзя проявлять слабости.Мой план провалился а я теперь снова стал врагом номер один.Приходилось как можно быстрее соображать,что же делать дальше и как вернуть статус кво.

-Ну как ты?

Судя по вопросам Джона он и правда не желал смерти Шарлотте,а значит мое представление повлияет и на мнение Джона обо мне,уже повлияло

-На груди словно бетонная плита, но жить буду, кажется
Когда кажется,креститься надо.Жаль что ты даже не помучилась от боли и так быстро пришла в себя.
- Неужели? - с издевкой спросила она. -А мне показалось, что ты сам готов был шлепнуть меня...
Нет,Джон не убийца.Он фермер и пускать в расход молодых девченок не его стиль.

- Зачем ты мне мертвая?

Вот и я о том же Джон.Ты просто не способен был сделать то что нужно и видимо не способен понять почему я это сделал.

-Спасибо, ты меня успокоил! Просто супер!
Последние слова Шарлотты,прошли мимо моих ушей.Взбешенный до безумства Джеймс схватил меня за грудки и с силой вбил в дерево,приставив мне к виску ледяное дуло пистолета.Жизнь перед глазами не пролетела,но я почувствовал как слабость сковывает ноги и что еще чуть чуть и я просто хлопнусь в обморок.Впервые в жизни я был так близко к смерти и совершенно не знал что сделать,чтобы изменить ситуацию.Да и какие мысли могли прийти в минуты такого панического страха?
-Джеймс, я был не прав,
Джон тоже против меня.Мне конец.Боже прости меня.Господи прости.Алекс уходи,ты не должна это видеть.

-Думаю пора сказать «Я предупреждал»

Господь Пастырь мой я ни в чем не буду нуждаться.Почему я не помню что дальше.Почему раньше я не обращался к богу?Почему вспомнил в самый последний момент.Сердце буквально выпрыгивало из груди.

- Джеймс, дай пистолет. Я заварил все это, так что мне и отвечать,
Джон взял у Сойера пистолет.Значит он меня убьет.Что же делать,что мне делать?
- Даниель! Уведи Алекс
Все, кто не хочет это видеть,
пусть уйдут отсюда.

Джон отводит всех отсюда,гуманный сукин сын.Ради этой рыжей стервы он готов застрелить меня.А ведь я столько мог ему рассказать.Клэр хочет ему возразить.
Ну же Джон,поверь ей.Пожалуйста прислушайся к этой белокурой девушке,с ангельской внешностью.Ты же не можешь убить меня перед ней.Образумься Джон.
Я чувствовал что готов разрыдаться прямо на месте.Мне безумно,безумно не хотелось уходить сейчас.Я хочу жить.Еще очень долго.Я хочу жить больше чем хочу власти над этим Островом.

-Клер, подумай, а если бы пуля попала в тебя или в малыша?

-Джон,послушай.У меня есть нужная тебе информация.У меня есть ответы.

Мой последний козырь,отчаянный шаг.Джон всегда хотел от меня именно этого-информации.Если он убьет меня то сам вскоре умрет,он же должен это понимать.Я старался убрать из выражения лица все жалобные нотки.Врагие не должны видеть мою слабость.Это лишь снизит цену на мои акции


Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
AnaLucia Дата: Вторник, 18.05.2010, 16:13 | Сообщение # 790
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline


Обстановка накалялась. Было страшно видеть отца на "мушке". /Как-никак, а всё-таки он вырастил меня. Да, он часто лжет. Да, поступил опрометчиво, но может у него на это были свои причины!?/ В голове все перемешалось, хотелось закричать, подбежать к Бену и хоть как-нибудь защитить его..
Quote (Sawyer(JLafleur))
Думаю пора сказать «Я предупреждал»

/Нет! Даже не думай, Форд! Если ты выстрелишь.../ Какое-то непонятное ощущение страха, отчаяния были в голове. Вырвавшись из объятий Карла, я подбежала как можно ближе к дереву с Джеймсом и отцом. Но путь перегородила мама. /Да кто она такая!? 16 лет ни слуху, ни духу, и тут, на тебе! Алекс - я твоя мама!/ Внутри все горело. Нет, полыхало огнем. Такой страх и ужас я не испытывала еще никогда.
Quote (JLafleur)
Джеймс, дай пистолет. Я заварил все это, так что мне и отвечать

Услышав эти слова, у меня просто не было сил сдерживаться и я закричала, что было сил:
-Нет, стойте! - для попытки остановить Джона я выбежала вперед, но, увидев это, он сказал:
Quote (JLafleur)
Даниель! Уведи Алекс!

-Нет! Нет!
-Давай, пошли! - она взяла меня за руку и пыталась отвести назад, но я отталкивала её. Поняв, что одной Даниель со мной не справиться, Карл выступил на помощь, взяв меня за вторую руку и сказав:
-Она права, пошли!
Так не хотелось уходить! Близкий человек в опасности, а они меня уводят!
Quote (JLafleur)
Все, кто не хочет это видеть, пусть уйдут отсюда.

Значит, он настроен больше, чем решительно.. О, Боже! Какой ужас! Неужели папе уже не спастись!?..
Слезы наворачивались на глазах. Видимо, желая успокоить меня мама обхватила меня за плечо. И.. как ни странно, мне было приятно, что наконец-то я почувствовала материнскую заботу. /Какие у неё теплые руки./ Но тепло материнских рук не затмило страх и боль от того, что отца, пусть даже не родного, убьют.
Quote (Ekko)
Джон,послушай.У меня есть нужная тебе информация.У меня есть ответы.

Услышав эту фразу, я начала тормозить, но Карл, который шел позади меня, не дал мне остановиться, а даже подтолкнул легонько. /Должно быть, он не хочет видеть всего этого, и меня защищает от этого ужаса. Хм.. Приятное тепло рук смешанное с болью от увиденного.. Странный коктейль.. А все-таки, что хочет сказать Бен? /

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14
 
Награды: 515  +
JLafleur Дата: Вторник, 18.05.2010, 20:20 | Сообщение # 791
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я стоял напротив Лайнуса. Наши взгляды сталкивались почти что ежесекундно, но теперь я вовсе не боялся смотреть в глаза этому лгунишки, я перестал бояться, когда Бен увидел, что я все-таки не бесхребетное существо, как некогда выразился в мой адрес отец. А сейчас тем более бояться было нечего. Я видел в этих мелких глазках лишь страх; не было ни злобы, ни ненависти. Странно, Лайнус, а куда подевались все твои негативные эмоции, предназначенные для меня? Я всегда встречал в твоем взгляде лишь презрение ко мне, видел его, когда лежал в яме с гниющими трупами тридцатилетней давности. Конечно, ты тогда был выше меня, но все в мире относительно. Я сам совсем недавно ощутил аж два раза, как больно падать, и все это благодаря тебе. Да, сейчас, мне кажется, у тебя вовсе не осталось ни выбора, ни шанса...
Бенджамин резко заговорил робким голосом, что редко для него, прервав мои размышления:
Quote (Ekko)
-Джон,послушай.У меня есть нужная тебе информация.У меня есть ответы.

Я был немного удивлен этим заявлением. Человек, находящийся практически на пороге окончания своего жизненного цикла, еще хоть как-то пытается уцепиться за жизнь. Похвально, Бенджамин. У тебя, наверное, созрел новый план, как обвести меня вокруг пальца? Хорошо, посмотрим, что у тебя получится...
Еще после крушения нашего авиалайнера практически все слышали специфический металлический звук, доносящийся из джунглей, который некоторых ужасал и пугал, других в некоторой степени как-то интриговал. Я так и не смог понять его структуру, особенности. Да и как? Это какое-то достаточно странное существо, которое представляет собой лишь черный клубочек дыма, но которое может крушить и наносить вред окружающему. Один раз это существо просто столкнулось со мной взглядом и растворилось, в другой - потащило в какую-то дыру в земле. Тогда, как мне казалось, мы были дружны с Джеком, ибо он меня спас из цепкого ухвата этого чудовища...
Вот что меня больше всего интересует. Раз ты располагаешь какой-то информацией, то расскажи мне о этом существе...
- Ну ладно, монстр, - произнес я скомканно, придвинувшись к Бенджамину, но увидел лишь большой вопросительный знак, что меня огорчило - ведь выходит, он ничего не знает. - Я говорю про черный дым! - сказал я, встряхнув его за плечо.
Бен ответил мне лишь отрицательным кивком головы. Понятно, ничего тебе неизвестно об этом Острове. Я в этом убеждаюсь уже не раз. Значит, ты бесполезен нашему обществу, тогда зачем ты нужен нам?
- Прощай, Бенджамин! - уверенно произнес я, зарядив пистолет... Быть может, через три секунды все это закончится, если мне хватит духу сделать это...
 
Награды: 756  +
Ekko Дата: Четверг, 20.05.2010, 23:09 | Сообщение # 792
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline


В моем положении оставалось лишь ждать,ждать или вопросов со стороны Джона,или скорейшей смерти.Но меньше всего я ожидал его следующих слов.

Quote (JLafleur)
Ну ладно, монстр,

Я раскрыл рот от удивления и видимо застыл в таком состоянии.Умы непостижимо-Джон решил поболтать о местных сказках,держа меня на мушке.НЕужели только это его и интересует?Или это своеобразная проверка-можно мне доверять или нет?

Quote (JLafleur)
Я говорю про черный дым!

Хотелось бы мне ему ответить,даже очень хотелось бы.Но я и сам представить не мог что такое Черный Дым.Нет конечно все знали что он своеобразная охранная система,но объяснить ее происхождение не мог даже Ричард,пробывший тут дольше всех нас.Только вот как было убедить Джона в том что я и правда не могу ответить на его вопрос.ОН ведь мог чего доброго подумать что я бесполезен и пустить меня в расход.

-Я не знаю Джон

Quote (JLafleur)
Прощай, Бенджамин! -

Нет,нет нет,я так и знал что все этим закончиться.Этот дурень спросил меня про какую то чушь и не услышав ответа решил пустить мне пулю в лоб.Я почувствовал что и без того потное тело,теперь просто капало,словно я находился в душе,а сердце учащенно стучало в груди словно решило взорваться и набирало критическую массу.
Я не знал что сказать и следующие слова вырвались сами собой,словно какая то неведомая сила пыталась сохранить мне жизнь используя последний шанс.

-Я зовут Шарлотта Льюис-Я словно испуганный ребенок указал пальцем на парашютистку и продолжил.-Шарлота Стэйпл Льюис.Родилась 2 Июля в 1979 году,в Ессексе,Англия.Родителей зовут Дэвид и Джанет.Выросла в Бромсгоуве.Сдала диплом в Кенте.Получила степень по антропологии в Оксфорде.Она прибыла сюда с двумя другим членами ее команды и пилотом.Их зовут Дэниэл Фарадей,Майлз Страум и Фрэнк Лапидус.
Приятно было видеть ошарашенные лица моих слушателей,которых очевидно зацепил мой рассказ.Я отсрочил дату своей смерти,у меня удалось и игра продолжалась.

-Ты не ошибся Джон,эти люди предоставляют большую угрозу,но если ты убьешь меня то не узнаешь насколько они опасны.Потому что я знаю что они делают здесь.Я знаю что им нужно.
Джеймс слушал меня с открытым ртом и как только я закончил увидел вопросительное выражение на его лице.Надо было выложить мои главные козыри-рассказать им правду что в свою очередью прибавило бы мне вес в этой группе,особенно у Джона.
-Им нужен я Джеймс.

Ну вот я сделал это.А сразу после последовал вопрос Джона.Надо было добить их окончательно и безповоротно.

-Я знаю это,потому что у меня есть свой человек на их корабле.


Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
JLafleur Дата: Пятница, 21.05.2010, 17:01 | Сообщение # 793
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


После моего прощания с моим всегдашним оппонентом я начал отсчитывать время, после которого я спустил бы курок. Отсчитывать я захотел лишь с той целью, что Бен все-таки хоть что-то скажет, нужно для меня. Не успел я дойти до одного, как вдруг он начал говорить, но совсем не то, что нужно было мне.
Quote (Ekko)
-Я зовут Шарлотта Льюис. Шарлота Стэйпл Льюис.Родилась 2 Июля в 1979 году,в Ессексе,Англия.Родителей зовут Дэвид и Джанет.Выросла в Бромсгоуве.Сдала диплом в Кенте.Получила степень по антропологии в Оксфорде.Она прибыла сюда с двумя другим членами ее команды и пилотом.Их зовут Дэниэл Фарадей,Майлз Страум и Фрэнк Лапидус.

Я ошарашенно посмотрел на Бенджамина, ибо такой информации я услышать вовсе не ожидал. Хотя, теперь я знаю, сколько их всего, если Лайнус, как обычно не лжет, но можно ведь это проверить, спросив, откуда сея информация. Мало ли на ходу насочинял, но я сомневаюсь, что это так, ведь девушка, которую, наверное, звать Шарлоттой, тоже ошалела от слов Бена, и не от того, что он лжет, а от того, что это сущая правда.
Quote (Ekko)
-Ты не ошибся Джон,эти люди предоставляют большую угрозу,но если ты убьешь меня то не узнаешь насколько они опасны.Потому что я знаю что они делают здесь.Я знаю что им нужно.

Я знал это с самого начала, когда мне еще Уолт впервые сообщил об этом, хоть про корабль я узнал за день до этого. Теперь все мои догадки сходятся - люди, что прилетели, опасны. Но, цель их не в уничтожении Острова? Или сейчас Лайнус просто еще раз подтвердит мои мысли?
Джеймс сразу же засомневался в информации, как мне показалось, хотя нет, просто решил еще более углубить свои знания. Поэтому и спросил его о цели этих людей.
Quote (Ekko)
-Им нужен я Джеймс.

Ты? Но, зачем этим людям такой жалкий человечишка, как ты? Что, и на континенте как-то успел напроказить? Или это кто-то из местных друзей? Но это сейчас неважно, ведь теперь у нас есть большой козырь в рукаве - если что, можно отдать за нашу безопасность Бенджамина, но это в крайнем случае. Для начала у нас есть Шарлотта, которую можно использовать, как заложника...
Я посмотрел на девушку, на ее кислое изображение лица, по которому любой глупый человек понял бы, что Бенджамин сказал правду, о которую никому не следовало знать, но которую все узнали, а ей это не по душе...
- Откуда ты знаешь? спросил я, повернувшись к Лайнусу, все еще держа его на прицеле пистолета.
Quote (Ekko)
-Я знаю это,потому что у меня есть свой человек на их корабле.

"Если у тебя есть человек, то кто он? Хотя, это опять не важно. Главное то, что теперь у нас появилась еще одна разменная монета. Что ж, это радует. А теперь надо продолжить путь и дойти до хижины, ведь до нее осталось совсем мало..."
 
Награды: 756  +
AnaLucia Дата: Пятница, 21.05.2010, 20:51 | Сообщение # 794
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline


После подталкивания меня Карлом, в голове пронеслась мысль: "Мама, Карл, куда вы меня ведете? Разве не видно, что Бену нужна помощь?" Я чувствовала на себе приторный взгляд Карла, руку Даниэль, вроде бы так зовут маму. Они хотят меня защитить. Не будь же слабой, Алекс! Будь сильной! Изо всех сил стараясь поддерживать себя, не могла сдержать текущую по щеке слезу. Не знаю о чем спрашивал Джон Бена, но видимо он не остался довольным ответом, так как прозвучали слова, после которых мое сердце чуть не остановилось...
Quote (JLafleur)
Прощай, Бенджамин!

Не-е-ет! Слезы еще больше хлынули из глаз и я начала вырываться из крепких рук мамы, но сделать это было не так то просто. Люди понимали, что им лучше не видеть кровавого месива, которое может начаться. Но вдруг папа заговорил:
Quote (Ekko)
-Я зовут Шарлотта Льюис. Шарлота Стэйпл Льюис.Родилась 2 Июля в 1979 году,в Ессексе,Англия.Родителей зовут Дэвид и Джанет.Выросла в Бромсгоуве.Сдала диплом в Кенте.Получила степень по антропологии в Оксфорде.Она прибыла сюда с двумя другим членами ее команды и пилотом.Их зовут Дэниэл Фарадей,Майлз Страум и Фрэнк Лапидус.

Все удивленно обернулись. Не знаю, правда это или нет, но рыжеволосая девушка была ошарашена.. ведь она ничего не произнесла.. Мне хотелось подойти ближе, но крепкая рука мамы не позволила мне сделать даже шаг. Но откуда он знает такие подробности? Вообще откуда у него эта информация?
Quote (Ekko)
-Я знаю это,потому что у меня есть свой человек на их корабле.

Что? Об этом он никому не говорил. Возможно, Ричард знает, но не факт. Я бы хоть раз, но услышала что-нибудь об этом шпионе.
-Карл! Ты знаешь кто этот человек? - тихо-тихо спросила его. Кажется так тихо, что услышал только он.
-Нет! Меня же не было в лагере! - так же тихо ответил он.
-Алекс! - одернула меня мама.
-Что? Мало ли Карл знает что-либо о шпионе. - с упреком, но все также шепотом ответила я ей.
В голове сейчас крутился один вопрос: "Кто этот человек на корабле?". Даже мысли об убийстве Бена ушли в дальний угол. Какая же я все-таки любопытная! С упреком, но с осознаванием этого, думала я.

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14
 
Награды: 515  +
БиН Дата: Вторник, 25.05.2010, 19:58 | Сообщение # 795
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


Кажется,что будет допрос Бена.Или его просто убьют,нужно отойти на безопасное расстояние,вдруг еще что-нибудь вытворит.Локк взял у Сойера пистолет,после этого он сказал что все кто не хочет это видеть пусть уйдут.Ну нет,я лучше просто закрою глаза,никуда я не пойду.А то вдруг опять разные дома будут мне мерещится.
Quote (Ekko)
Джон,послушай.У меня есть нужная тебе информация.У меня есть ответы.

Видимо Бен не хочет умирать раз готов ответить на вопросы об этом Острове.
Quote (JLafleur)
Ну ладно, монстр

Конечно,если бы я был стоял там вместо Локка я бы тоже спросил про него.Думаю это самая главная загадка этого Острова.Мы до сих пор ни знаем кто этот чертов монстр.Он уже много наших убил.Или чуть не убил.
Quote (Ekko)
-Я не знаю Джон

Кажется про него мало кто,что знает.Либо он просто врет нам,и это уже не в первый раз,так что может он и знает что-то про него,может даже Другие создали его для охраны Острова.
Quote (JLafleur)
Прощай, Бенджамин!

Черт,кажется сейчас будет бум,так Херли только спокойно,сейчас главное закрыть глаза и все это пройдет быстро.Я закрыл глаза но выстрела так и не было,через несколько секунд Бен заговорил про рыжую девушку которая приземлилась на Острове.Значит,судя по его словам,она здесь не одна,а есть еще три человека.
Quote (Ekko)
Ты не ошибся Джон,эти люди предоставляют большую угрозу,но если ты убьешь меня то не узнаешь насколько они опасны.Потому что я знаю что они делают здесь.Я знаю что им нужно.

Я конечно ничего не вижу опасного в этой девушке.По мне она милая.Ну может Бену лучше знает,хотят нас они убить или сделать с нами что-еще.Вдруг, они нас возьмут в плен и будут проводить разные опыты.
Quote (Ekko)
Им нужен я Джеймс.

Видимо не один Локк и Сойер хотят убить Бена.За ним прислали целый корабль с убийцами,такого я еще ни где не видел.Да же в кино.
Quote (Ekko)
-Я знаю это,потому что у меня есть свой человек на их корабле.

Интересно что он еще скрывал от нас.И если у него есть человек на корабле,почему он просто не скажет ему что бы тот взорвал корабль,и тогда мы будем в безопасности.Или возможно Бен задумал что-то еще..
 
Награды: 193  +
Эмили Дата: Пятница, 28.05.2010, 17:19 | Сообщение # 796
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline


Джон пристально посмотрел на меня, будто я только что сказала нечто странное или такое, о чем не должна была знать, однако, вскоре он от меня отвернулся, и стал смотреть в сторону, где происходило действие. А ведь я оказалась права: там действительно была накаляющаяся обстановка, поэтому я невольно прижала Аарона по ближе к себе, наверное, это был материнский инстинкт. Неважно, что, где и с кем случалось: главное, уберечь своего малыша. Поэтому, когда Аарон начал издавать протестующие звуки, я тут же это поняла и отжала его. Посмотрев на своего сына, я вспомнила, что я хотела отдать его другим на воспитание и, если бы не это крушение, то, наверное, отдала бы. Хотя, кто знает, может, там случилась бы какая-нибудь непредвиденная ситуация и я тут же передумала бы это делать. / Может, еще аэропорту я бы познакомилась с Чарли, а он отговорил бы меня это делать. И снова Чарли. И снова я о нем вспоминаю. Интересно, когда я буду смотреть на самого родного и дорогого человека, который у меня остался, я всегда буду вспоминать человека, который был мне родным не по крови? / И снова все эти образы: улыбки, успокоение, грусти, радость... В голове снова всплывает его голос, который произносит "Репка", и который постоянно твердит, что все будет хорошо, а когда мы отсюда выберемся - а мы обязательно выберемся! - мы будем жить еще лучше, чем жили раньше. Все это до такой степени нахлынуло на меня, что я почувствовала, как неприятный ком пробирается к моему горлу и слезы накатываются на глаза. Закатив голову к верху, чтобы слезы "закатились обратно", я услышала какой-то шум в той стороне, куда ушел Джон.
Кажется, Сойер все-таки ударил Бена и теперь Джон их "мирит", если это можно так назвать. Я никогда не любила, когда кто-то кого-то бил. Неважно: причинил зло кому-то человек или нет. Это все равно неправильно. Так не должно быть. Поэтому я сейчас была благодарна Локку за то, что он это остановил. Конечно, Бенджамин заслуживает этого, но мы ведь не какие-то животные, мы же лучше, мы же люди. Тем более, чтобы выжить, нам нужно научиться выживать в таких местах, как это, не обращать внимание на тех людей, которые того не достойны или провоцируют нас на что-то. Это гуманнее. На то мы и люди, чтобы соображать, что нужно делать, а что нет.
Вскоре, когда Сойер и Бен успокоились, Джон объявил о том, что наш привал окончен, что нам нельзя терять ни минуты. Последний раз умывшись и напившись вдоволь, я взяла свои вещи, собрала Аарона и подошла к Локку, возле которого собирались все остальные.

Мы шли некоторое время, довольно недолго, однако мои ноги уже больше не могли идти. / Сколько можно ходить? Я за всю жизнь так много и долго не ходила! Сначала от пляжа к радиовышке, потом оттуда почти до пляжа, а из джунглей сюда. Я уже третьи сутки на ногах, думаю, когда мы будем на месте, я сяду куда-нибудь, и неделю буду сидеть отдыхать от этих походов! Не понимаю, как еще другие не устали? Может, еще я уже настолько устала из-за того, что еще Аарона на руках держу? Наверное, так и есть… / - размышляла я, пока мы еще шли. Я очень надеялась, что нам осталось идти совсем чуть-чуть, потому что мне казалось, что через каждые пять шагов я уже буду падать с ног, однако, во мне, оказывается, еще есть силы, которые выдерживали меня и не давали мне упасть по среди джунглей от усталости. / Повезло еще, что мы хотя бы иногда привалы делаем. В-принципе, они не спасают от этого, но хоть какое-то облегчение и отдых дают. Иначе, я думаю, даже самые выносливые из нас уже давно бы упали от неимоверной усталости. /
Мы прошли уже довольно много, поэтому я была убеждена, что еще минут двадцать, и мы дойдем. Где-то в глубине своего сознания, я понимала, что это абсолютно не так, но так идти было гораздо проще, открывалось второе, третье, пятое и десятое дыхание и мои силы хоть как-то, но еще были со мной. Аарон все это время смотрел по сторонам, играл с моими волосами. В общем, ему было, чем заняться и я этому радовалась, потому что он меня не теребил и не плакал. / У меня, пожалуй, будет самый выносливый мальчик на свете! Сколько тут всего он испытал, прошел! Надо будет как-нибудь у Дани эль спросить, как она воспитывала Алекс. Или лучше не надо, ведь она что-то говорила, что у нее дочь украли другие… / - подумала я, ища глазами француженку.
Я была так увлечена в свои мысли, что не поняла, что мы остановились. Джон что-то спросил, но я не услышала из-за своей невнимательности, поэтому я лишь удивленно на него посмотрела, когда он осматривал нас всех: видимо искал того, кто ответит на его вопрос. Внезапно Локк рванул куда-то к воде. / Неужели снова привал? / - недоумевала я, но это было бы для меня к лучшему, поэтому я последовала за ним, как и большинство людей.

К моему удивлению, я увидела в воде какого-то человека с вьющимися рыжими волосами. Когда он понял, что за ним кто-то наблюдает, то повернулся в нашу сторону. Это оказалась рыжеволосая девушка. Кажется, ее никто не знал, то есть, видимо, она прилетела с корабля, ведь Джек все-таки с ним связался. Сначала, пока она подплывала к берегу и Джон ей помог в этом, я даже обрадовалась, что за нами все-таки кто-то прилетел. Ведь нас, наконец, увезут с этого ужасного острова, но тут же вспомнила о Чарли, что он сказал, что корабль не Пенни, то есть это одна из тех самозванцев, что пудрили нам мозги. Я уже автоматически ей не верила, потому что любимый сказал об этом. А ему я привыкла доверять. К этому недоверию еще добавилась неприязнь, потому что эта красавица начала вести себя так, будто они на самом деле прилетели нас спасать: задавала соответствующие вопросы. От ее голоса мой малыш начал капризничать (а я помнила, что для Аарона голоса кое-что значат, ведь именно голос Сойера тогда смог его угомонить). Поэтому я тут же стала успокаивать младенца, как получила вопрос в свой адрес от «спасительницы»:
-Это ваш малыш? – спросила она таким невинным голосом, будто мне десять лет, а у меня уже есть ребенок.
- Да. Это Аарон, - отрезала я. Думаю, эта информация не настолько уж губительна. Хотя, может, она сможет это использовать против меня? Кто знает, с какой целью прилетела сюда эта женщина?! Так что нужно говорить как можно меньше.
- Он родился уже на острове?– в таком же тоне спросила она, словно видит чудо
- Угу, - протянула я.
- Ну надо же!– удивилась она.
Я эту девушку действительно не понимала. Что в этом такого особенного. Я что, мужчина, у которого на руках остался двухмесячный ребенок? Нет, вроде. Я вроде еще девушка, а девушка и младенец или просто ребенок – это естественно. Я постаралась сделать вид, что наш разговор окончен. Нет, конечно, игнорировать ее нельзя, я же все-таки гуманная, но и с другой стороны доверять ей тоже нельзя. Она должна заслужить доверие.
Вскоре между ней и Джоном образовался короткий диалог, в котором Локк спрашивал уже все про нее, а также сказал, что она пойдет с нами. Этого я не поняла. / Если он им так не доверяет, что даже из-за этого убил бедную Наоми, то зачем же он тогда просит ее пойти с нами, а не оставит ее тут? Ведь если группа Джека захочет нас найти, то все равно они будут знать, где мы, ведь Джон это сам сказал, когда мы ночью уходили с места, где мы встретились. Нет, наверное, у него есть свои мысли по поводу этого. У него всегда есть мысли. Он вообще опытный, вроде, человек, так что, наверное, так будет правильнее, если мы ее возьмем с собой… / подумала я, скептически переводя взгляд с Джона на незнакомку.
Вскоре мы снова двинулись в путь, все шли молча: то ли от усталости, то ли размышляли о том, что к нам присоединилась девушка, встречи с которой все пытались избежать. В общем, было настолько тихо, что эта тишина казалась зловещей и первой прервала эту тишину рыжая незнакомка, указав на какой-то салют, который появился в небе. Она сказала, что это ее люди, однако ее никто не слушал. Никто не хотел, чтобы нас нашли, ведь мы именно из-за этого пошли с Джоном, а не из-за того, чтобы найти эту женщину и вместе с ней ждать ее же людей, которые прилетят нас «спасать». Мне было эту девушку жалко. Я не знала, с какой целью она сюда прилетела, но то, что она получила от нас – это было крайне нехорошо. Хотя, с другой стороны, она тоже нам ведь врет. Врет про то, что прилетела нас спасать. Хотя, может, конечно, они и могли бы спасти часть людей, но, думаю, их начальство будет против этого. Так что…
Тем временем, пока я размышляла над этим, между ней и несколькими нашими людьми снова развязалось непонимание. Откуда-то вдруг послышался выстрел и девушка упала на землю. Ее кто-то подстрелил, что было совершенно ужасно. Я смотрела на это с широко раскрытыми глазами. Я не понимала, зачем нужно было все усложнять. Ведь всегда можно договориться. / Кто-то хочет ее убить. Конечно, понятно, что Джон, но он разговаривал с ней, он этого просто не мог сделать. Кто-то еще. Конечно, наверное, каждый, кто шел в нашей группе желал ей, ну, если не смерти, но амнезии, чтобы она забыла, что видела нас, зачем сюда прилетела и прочее, но кто-то из нас мог ее и спокойно убить. Это мог сделать Джон, ведь он уже бил Наоми, значит, и ее убить не составит ему труда, однако он с ней разговаривал. Сойер. Нет, он уже получил нагоняй, думаю, еще раз с Локком он просто не захочет иметь дело. Бен. Вот кто сможет убить любого человека без труда, не волнуясь за последствия. / Я тут же посмотрела на него. Так и есть, в его руках была пушка. Через несколько секунд произошло какое-то быстрое движение и Лайнус оказался прижатым у дерева, а на него был направлен пистолет, который держал Джеймс. Тем временем, Джон помог девушке. Кажется, все обошлось. Сама того не замечая, я почувствовала какое-то странное облегчение от того, что она жива. Наверное, я любую смерть, даже незнакомого мне человека буду всегда так сильно переживать, что мне абсолютно не нравится. Нет, конечно, все это здорово, что я обо всех забочусь и никогда не убью никого, но это настораживает. Джон, который отошел от раненой, подошел к Джейму и о чем-то заговорил, после чего Сойер отошел на несколько шагов, а Джон объявил о том, что он собирается покончить со всем тем, что происходит. Первым, кто понял, что сейчас произойдет была Алекс. Она закричала, поэтому Джон попросил ее мать увести девушку. / Но ведь так нельзя! Вот так вот просто взять и убить человека… Это просто немыслимо! Я, конечно, все понимаю, но это все равно… нет, так не должно быть, каким бы ужасным человеком Бен ни был / - подумала я и высказала свои мысли в слух:
- Но ведь так сразу нельзя, мы должны всем вместе это обсудить!
Однако ответ сразу заставил меня замолчать.

Quote (JLafleur)
- Клер, подумай, а если бы пуля попала в тебя или в малыша?

Мне нечего было на это ответить. Конечно, если бы пуля попала в Аарона, я бы, наверное, сама бы кого угодно убила бы! Мне одной смерти достаточно, если бы еще сейчас и с малышом что-то произошло. Конечно, все равно я не хотела, чтобы это действие произошло бы, но у меня не было никаких доказательств того, чтобы эту «казнь» остановить. Видимо, действительно, пришла пора просто уйти. Тяжело вздохнув, я развернулась и пошла в направлении туда, куда шли все, пока Бенджамин снова не заговорил о том, что у него есть какие-то ответы. Кажется, в это мгновение все остановились и развернулись. Все хотели знать, какую информацию может этот убийца предоставить нам, как он сможет остановить свою смерть, какие еще махинации он сможет применить. Джон не стал медлить, он тут же спросил про черного дыма, на что не получил ответа. Тогда он попрощался снова и все мы развернулись, чтобы снова отправится в недалекий путь, чтобы не видеть того, что сейчас произойдет. У меня на душе стало так противно от того, что сейчас снова кто-то умрет. Все эти смерти… Их было слишком много, столько, кажется, в фильмах ужасов не бывает, сколько у нас было убито за наше время пребывания после этого катастрофы.
К счастью, Бен заговорил. Он начал что-то очень быстро говорить и я развернулась, чтобы услышать получше. Он начал говорить про людей, с которыми прибыла сюда незнакомка. Оказалось, что ее зовут Шарлотта и что они приехали за Беном. Посмотрев на девушку, я увидела на ее лице столько ужаса и недоразумения, что было понятно, что на сей раз Бен не лжет.
С какой-то стороны я почувствовала облегчение с того, что на сегодня смерть, кажется, отменяется. Но с другой стороны, после того, как мы узнали с какой целью эти люди здесь, мне стало страшно. Раз Бен «в нашей команде», значит, мы все под угрозой?
 
Награды: 370  +
JLafleur Дата: Пятница, 04.06.2010, 22:30 | Сообщение # 797
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я все еще держал Бенджамина на прицеле, будто сейчас это могло уже что-то изменить, но Лайнус, безусловно, выиграл в этой схватке, если ее можно было назвать таковой. Да, он выиграл, ведь теперь мне его вовсе незачем убивать, раз он так важен людям, которые прилетели с корабля. Что ж, тогда все очень хорошо складывается для нашего отряда. В случае опасности можно будет выгодно обменять какого-то из двух наших, так сказать, пленных. Но, вряд ли люди, которые прилетели с корабля, вообще одни на том судне. Как я думаю, должны быть еще люди. Но раз их общая цель заключается в Бенджамине, поэтому выход будет всегда.
Я снял с прицела Лайнуса и убрал пистолет - в таких обстоятельствах, которые менялись почти каждые пять минут. То мы встретили девушку с корабля, то Бен решается ее убить, а потом заявляет, что у него есть человек на том корабле, что меня, как и остальных, заинтриговало, но, мне кажется, если спросить даже у него имя этого человека, то от этого не будет никакого результата. По крайней мере, это для него что-то вроде спасения, ведь, если узнать, кто его человек, то сам Бенджамин будет вовсе не нужен, а самому Бену такого расклада дел не хочется.
Но ведь Лайнус может стать и большой угрозой для жизни людей моего отряда. Я думаю, людям, которым он так нужен, все равно на остальные человеческие сущности, их целью является Бенджамин.
- Теперь я тебя поведу, - твердо сказал я Лайнусу, все еще стоящему у дереву. - А то я тебя уже другим не могу доверить, - сказал я, взяв его за веревку.
Я развернулся и уловил у себя на спину пожирающий взгляд Бена, которым он смотрел и смотрит на всех тех, кто вызывает у него всякого рода неприязнь. Мне никогда не нравилось чувствовать на себя такие тяжелые взгляды.
"Почему-то у этого человека всегда медленные падения и быстрые взлеты, ведь все так быстро произошло. Лайнус был совсем недавно на волоске от смерти, и всего лишь фраза, сказанная им и нужная в тот момент, спасла его. Этот человек здорово строит свою жизнь. Все и всегда продумано... "
- Мы идем дальше! - громко крикнул я, чтоб те, кто уже отошел от поляны, могли меня услышать. - Нам осталось совсем немного. Пожалуйста, соберитесь, - сказал я и пошел впереди группы.
Я, конечно же, понимал, что Бенджамин ничего мне не расскажет про своего шпиона, находящегося в данный момент времени на корабле, но попытаться можно было. Я развернулся и устремил свой взгляд прямо на Бена.
- Если я попрошу тебя назвать своего человека на корабле, ты мне его не назовешь? - скорее утверждая, чем спрашивая, сказал я.
 
Награды: 756  +
БиН Дата: Пятница, 04.06.2010, 22:38 | Сообщение # 798
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (JLafleur)
Мы идем дальше!

Вух..наконец-то.Уже не терпится прийти в эти казармы.Как придем так сразу лягу на постель чтобы отдохнуть,а то я уже ног не чувствую.Надеюсь Винсент скоро нас догонит,или мне лучше самому потом сходить одному и поискать его,хотя наверное опасно выходить в джунгли одному,вдруг встречу людей с корабля,кто знает что они со мной сделают.Может быть возьму с собой Сойера,все же лучше чем идти одному.Сейчас наверное всем интересно кто у Бена шпион на корабле,хотя может он просто солгал чтобы сохранить себе жизнь.Все же знают что Бен любит врать.Ну Локк тоже не дурак,может быть скоро раскусит его..или его план,вдруг у него в голове опять что-то созрело.
 
Награды: 193  +
AnaLucia Дата: Суббота, 05.06.2010, 00:22 | Сообщение # 799
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline


-Карл, ты точно не знаешь кто шпион? - не унималась я.
- Алекс! Я сказал же, что не знаю! - с напором, но шепотом ответил он.
Хм.. все это очень странно... почему я ни разу не слышала об этом шпионе?
-Ну хорошо, хорошо. Не бычься!
-Давайте потише, Джон что-то говорит - прервала нашу "милую" беседу мама.
Quote (JLafleur)
Теперь я тебя поведу

Могло ли это внушать надежду на то, что Бен будет жить, я не знала. В этой жизни нельзя быть уверенным на 100 процентов, а теперь тем более...
Quote (JLafleur)
Мы идем дальше!

Идем? Наконец-то! На лицах людей была написана радость от услышанной новости. Да и Карл был уже не прочь поскорее дойти до заветного места.
Quote (JLafleur)
Нам осталось совсем немного. Пожалуйста, соберитесь

Это обнадежило еще больше. За все 16 лет, проведенный тут, на острове, мне еще ни разу не приходилось так беспрекословно слушаться лидера. Не привычно все-таки.
-Простите, миссис... - начал было Карл.
- Даниель. Называй меня, Даниель. - улыбнувшись, ответила мама.
- А... хорошо. Даниель! Вы не против, если я уведу Алекс на пару минут из-под вашего пристального внимания? - смущаясь, спросил он.
- Увести Алекс? Надеюсь, не слишком далеко, потому что мы похоже скоро выдвинемся в путь.
Скорее всего, она не разрешит нам уединиться. Интересно, зачем Карл хочет меня увести? Хотя.. я, наверно, догадываюсь зачем. - унылое состояние вскоре сменила улыбка, и, увидев ее, мама разрешила нам отойти.
Довольные, мы отошли подальше ото всех и спрятались за деревом, но так, чтобы видеть все происходящее и дабы не пропустить долгожданное возвращение домой. Карл начал обнимать меня, его горячие губы прислонились к моим, и я не смогла удержаться. Мне кажется, это был один из самых страстных поцелуев за всю мою жизнь. Его губы начали опускаться ниже, и вот я их чувствую на шее, плече, все ниже, ниже... но...
-Карл! Нет! Перестань! - не знаю почему, но я решила прервать этот порыв страсти. В голове все смешалось... Да, меня тянет к нему, я хочу его... поцеловать... быть с ним... всегда... Но сейчас, как будто был подан какой-то сигнал тревоги.
-Что случилось? - недоуменно спросил Карл.
-Нет. Все в порядке. Со мной все хорошо, спасибо! - произнося эти слова, было ощущение, что мы больше не увидимся и это придавало больший страх, и из-за этого на глазах выступили слезы. Я отвернулась, чтобы он их не заметил, но это не помогло, Карл все-таки увидел, что я плачу.
- Алекс! Скажи мне! Ведь что-то случилось! Я вижу, тебе не по себе. Расскажи, что тебя мучает. - Говоря это, он смотрел на меня таким заботливым взглядом, которым смотрит только мать на ребенка. Хотя, откуда мне знать, как мама смотрит на свое дитя...
Поняв, что слов от меня не добиться, Карл легко и непринужденно задел мои губы своими и быстро отдалился, чтобы посмотреть на мою реакцию.
-Карл, прости! - слеза текла по щеке, и он вытер эту непослушную слезинку своей теплой рукой, с которой не хотелось расставаться.
Алекс! Ну что такое?! Что за моменты слабости! Соберись! - как можно тверже говорила я себе, и, наконец, сама вытерла мокрое лицо, улыбнулась Карлу, тем самым подала знак, что все в порядке. После этого вышла из-за дерева и пошла к остальным, чувствуя на себе прожигающий, расстроенный взгляд возлюбленного.

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14
 
Награды: 515  +
Ekko Дата: Суббота, 05.06.2010, 22:56 | Сообщение # 800
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline


Джон все еще держал меня у дерева но мы оба понимали что он меня не тронет.Плюсов от моего существования было в данный момент больше чем было бы от моей смерти.Мысль глупая и тем самым я уподоблял себя кем то вроде полезной бактерии,но к сожалению именно таковой была моя нынешняя роль-роль паразита.Хотя если честно выбирать мне уже не приходилось.
Джон наконец сменил гнев на милость и ослабил хватку.
Quote (JLafleur)
Теперь я тебя поведу,

Quote (JLafleur)
А то я тебя уже другим не могу доверить, - сказал я, взяв его за веревку.

-Само собой Джон но не волнуйся,я не собираюсь больше ни в кого стрелять,с этим покончено.

Значит Локк побаивается меня.Что ж,это делает вещи еще проще чем мне казалось.Страх означает уважение,а уважение это чертовски сильное оружие.Наконец Джон взял мою веревку и пошел к остальным чтобы отдать дальнейшие распоряжения.Как это мне знакомо-желание управлять людьми,хоть и подсознательное как сейчас у Джона.

Quote (JLafleur)
Мы идем дальше!

Quote (JLafleur)
Нам осталось совсем немного. Пожалуйста, соберитесь,

Група вышла вперед,а Локк снова пристал ко мне.Очевидно было,что Джон сейчас словно малый ребенок,больше всего желал узнать какую то недоступную ему тайну.Я хорошо знал блеск,который был сейчас в его глазах
Quote (JLafleur)
Если я попрошу тебя назвать своего человека на корабле, ты мне его не назовешь?

-Конечно же нет Джон.В конце концов это моя страховка,которая дает мне немного повода надеяться что ты не устроишь мне вендетту.Без обид.


Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
Форум » Ролевая игра » Северная часть острова » Джунгли
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!