Пятница, 26.04.2024, 02:16
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Джунгли #2 - Страница 23 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Джунгли #2
Джунгли #2
Akula-la Дата: Среда, 28.04.2010, 17:10 | Сообщение # 551
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 534
Репутация: 590
Замечания: 0%
Статус: Offline


Мы передвигались по ночным джунглям. Впереди шли Джулиет и Саид. У них были факелы. У Дэзмонда, который следовал за ними, тоже был факел. Мы с Бернардом шли в середине всей группы и у нас был один факел на двоих, за нами следовал Хёрли. Сойер замыкал нашу процессию.
Когда я повернулся, чтобы проверить не отстаёт ли Хёрли, то увидел, что он остановился и о чём-то разговаривает с Сойером. Мне показалось это странным. Сойер вдруг так вот спокойно решил поболтать с Хьюго. Но я не увидел и тени недовольства на лице Хёрли, к тому же они почти сразу же продолжили путь. Как мне показалось, оба. За моей спиной снова был свет, поэтому мне и подумалось, что Сойер и Хёрли вновь нагнали всю группу.

Если честно, то больше всего меня сейчас беспокоил Бернард.
Он шёл передо мной и было видно, что каждые последующие сто метров не так легко даются ему, как предыдущие. Один раз он зацепился ногой за корягу, споткнулся, и чуть не упал. Я, лишь чудом оказавшийся рядом (обычно мы соблюдаем дистанцию из-за факелов), успел поймать его за рубаху.

- О, спасибо, Джин. - Бернард старался держаться бодрячком. Потирая ушибленное об дерево плечо, он улыбнулся. Но улыбка его была скорее грустной, чем счастливой. - В моём возрасте по ночам лучше спать. - он продолжал улыбаться.

Я сделал вид, что не понял как ему сейчас тяжело и тоже улыбнулся ему в ответ.
- Да, хочется спать. - кивал головой я, - но надо идти. Роуз. - сказал я по-английски. И добавил по-корейски. - Если бы она сейчас видела тебя, её сердце плакало бы кровавыми слезами. Держись, Бернард, ты должен дойти.

Из всего этого, я думаю, он понял лишь своё имя. Но как он посмотрел на меня, услышав за секунду до этого имя своей жены!
- Роуз.- эхом повторил он и поднял глаза к небу, которое скрывали от нас густые заросли из каких-то гигантских растений.

Я тоже посмотрел на небо. На маленьком его кусочке горело две звёздочки - одна побольше, а другая чуть меньше, но такая же яркая.
- Роуз, - снова повторил Бернард и указал рукой на одну из звёзд. Потом он зажал кулак и приложил его к сердцу.
Я кивнул, что понял о чём он хотел мне сказать. Я тоже сделал как Бернард, но, куазывая на звезду назвал имя своей любимой.
- Сун.

Сойер уже давно обогнал нас (он сделал это почти сразу же после разговора с Хёрли), Хёрли не было видно. Мы минуту стояли одни. Одни в тёмных джунглях. И этот короткий разговор настолько объединил нас, придал нам обоим силы, что после него мы очень быстро нагнали группу и шли уже с совсем другим настроением. Наши звёзды: Сун и Роуз, освещали нам путь. Они были в наших сердцах и от этого на душе было легко и спокойно.


Джин Су Квон в ролевой.

Всё тайное всегда становится явным:)))
Берегите то, что дано вам свыше...
 
Награды: 61  +
JLafleur Дата: Среда, 28.04.2010, 19:18 | Сообщение # 552
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (БиН)
-У Дезмонда было какое-то видение,он сказал что к нам прилетят гости.Потом,я,Джин,Чарли и Дез пошли в джунгли..то есть нет,когда мы были на берегу мы увидели как падает вертолет в океан и оттуда прыгает девушка с парашютом.

"Что ж, это очень интересно. У Дезмонда была видение. Собрался, наверное, отряд, и они пошли в Джунгли. Цель меня сейчас вовсе не интересует. Мне важны все подробности и каждая деталь из этого. Получается, Дезмонд знал, что на берег спрыгнет парашютистка, но, вероятно, не знал, зачем она это сделает. Вся их группа хочет уничтожить Остров, а она одна из них. Думаю, стоит сейчас быстро обговорить все важные моменты и выходить мне с Хьюго, чтоб встретить Джека... "

Quote (БиН)
-Дальше,мы пошли в джунгли,разделились..и нашли её.Она была ранена и какой-то одноглазый парень помог на вылечить её.И еще она сказала,что наш самолет нашли..и тела тоже.

"С этого момента я, кажется, уже оставшуюся информацию знаю. Михаил, когда искал Бена и остальных Других, вероятно, случайно напоролся на них, поэтому и торопил Лайнуса к выходу, что ему не удалось. Но, зачем они пошли к Радиовышке? Какую цель преследовали? Ведь она могла связаться с кораблем еще с берега..."
- Хьюго, а зачем Джек и остальные с пляжа направились к Радиовышке вместе с Наоми? Что им там было необходимо? Ведь девушка могла связаться со своими людьми и с пляжа... А ты ведь идешь сейчас, наверное, на встречу с Джеком? С кем ты идешь? Вероятно, с группой? И как получилось, что ты заблудился? - спросил я, сделав глоток воду из взятой мною из рюкзака бутылки.
 
Награды: 756  +
БиН Дата: Среда, 28.04.2010, 19:34 | Сообщение # 553
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (JLafleur)
Хьюго, а зачем Джек и остальные с пляжа направились к Радиовышке вместе с Наоми? Что им там было необходимо? Ведь девушка могла связаться со своими людьми и с пляжа...

Хм..А у Локка много вопросов.Хотя мне кажется любой на его месте,задавал столько вопросов,если бы не знал это историю.Пенни не посылали корабль..тогда мне интересно кто его послал,кто еще мог знать что есть такой Остров,хотя я не уверен что Пенни знала про Остров.Как-то все-таки странно..вся эта история..наш самолет на дне океана,с нашими телами..и потом подружка Деза не посылала корабль.Я уже совсем запутался.
-На Острове есть станции,"Зеркало" вроде,так вот она блокирует все сигналы с Острова.Чарли и Дезмонд поплыли туда,но подружка Деза,Пенни вышла на связь и сказала что не посылала корабль.Чарли погиб там.А на радиовышку они пошли что выключит сигнал Руссо.
Quote (JLafleur)
А ты ведь идешь сейчас, наверное, на встречу с Джеком?

Со всей компашкой,не только с Джеком.Наверное там все кто ушел на радиовышку,ну кроме нас конечно.
-Да,ему надо сказать,что..Пенни не посылала корабль - сказал я Локку.
Quote (JLafleur)
С кем ты идешь? Вероятно, с группой?

-Да.Я шел с Сойером,Джин,Саидом и Бернардом..ах да..еще Джулиетт была с нами. - ответил я.
Quote (JLafleur)
И как получилось, что ты заблудился?

Да уж..я и сам не знаю как заблудился,а объяснить эту я тем более не могу.Видимо просто задумался когда мы Сойером говорили о Чарли.

-Я..просто отстал. - ответил я


Сообщение отредактировал БиН - Среда, 28.04.2010, 19:46
 
Награды: 193  +
JLafleur Дата: Среда, 28.04.2010, 19:53 | Сообщение # 554
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (БиН)
-На Острове есть станции,"Зеркало" вроде,так вот она блокирует все сигналы с Острова.Чарли и Дезмонд поплыли туда,но подружка Деза,Пенни вышла на связь и сказала что не посылала корабль.Чарли погиб там.А на радиовышку они пошли что выключит сигнал Руссо.

"Выходит, Наоми могла связаться со своими людьми лишь после выключения записи Руссо. И то, что корабль не миротворцев, доказывает сообщение этой Пенни, что она не на корабле. А при чем здесь еще кто-то? Хотя, это сейчас не так уж и важно. Важно то, как устранить угрозу, что надвигается на Остров, как спасти и уберечь людей от всего этого. Я, конечно, знаю, что трудно будет в этом убедить Джека, но, я уверен, что кто-нибудь меня да поддержит. Хотя, не уверен на все сто процентов."

Quote (БиН)
-Да,ему надо сказать,что..Пенни не посылала корабль

Хьюго, ты, наверное, плохо знаешь своего Лидера. Он, как баран, рогом упрется, и не сдвинешь его. Думаю, что, узнав о том, что корабль вовсе не спасательный, некоторые разочаруются в Джеке, что мне на руку. Сейчас нужно просто сообразить, как быть дальше, хотя тут нет ничего сложного - стоит пойти вместе с Хьюго и встретиться с остатком его группы.

Quote (БиН)
-Да.Я шел с Сойером,Джин,Саидом и Бернардом..ах да..еще Джулиетт была с нами.

Пять человек, и не все перейдут на мою сторону. Точно не все. Джульетт будет с Джеком, Саид меня тем более не поймет за мои последние действия в кругу Других... В общем, тут даже и продолжать не стоит. Наверняка и остальные встанут против меня, я даже и не сомневаюсь.

Quote (БиН)
-Я..просто отстал.

- И поэтому звал на помощь, - с иронией произнес я, убирая бутылку с водой обратно в рюкзак.

- Значит, если верить Дезмонду, то Пенни нет на корабле, ведь это передал Чарли Дезмонду?

 
Награды: 756  +
БиН Дата: Среда, 28.04.2010, 20:07 | Сообщение # 555
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (JLafleur)
И поэтому звал на помощь

Если я скажу ему что видел два дома..или просто один и тот же дом в разных местах.Не уверен что не поверит,это будет похоже на рассказ кого-то психа.Хотя в психушке я слышал рассказы и похуже.Лучше что-нибудь придумать,а то я буду выглядит как идиот,ну и псих конечно.
-Я просто..испугался - ответил я Локку.
Ладно,что первое пришло в голову,то и сказал.В это еще можно поверить,а вот в домики вряд ли.Мне кажется что это все из-за стресса,из-за того что Чарли умер,я просто..сильно переживал за него.Видимо еще одна смерть на моей душе,проклятие все еще работает,и его нельзя уничтожить.Даже не какие гадалки,и ясновидение не помогут.Видимо,это на всю жизнь,кто знает сколько еще людей погибнуть из-за меня.
Quote (JLafleur)
Значит, если верить Дезмонду, то Пенни нет на корабле, ведь это передал Чарли Дезмонду?

-Джеку не стоило звонить им.Сложно будет убедить его,что они нас не спасать нас будут.. - ответил я Джону.
Надеюсь с помощью Джону это удастся,может быть Джек послушает его.Да и если что и я скажу пару словечек.
 
Награды: 193  +
JLafleur Дата: Среда, 28.04.2010, 20:32 | Сообщение # 556
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (БиН)
-Джеку не стоило звонить им.Сложно будет убедить его,что они нас не спасать нас будут..

"Что ж, хоть один человек, который одинаково думает, который согласен со мной, что Джека это сделал напрасно, но как ему докажешь? Ведь мои слова никак не подействовали на него. Скорей всего, он считает меня сумасшедшим, который вечно встревает не в свои дела, дает свои глупые и никому не нужные советы. А что поделать, если я стараюсь что-то сделать на их же благо, а они в этом видят лишь урон..."

- Я тоже думаю, что Джек связался зря с тем кораблем, - сказал я, встав и надев за плечи рюкзак. - Нам придется постараться убедить Джека, Хьюго, потому что если мы не сможем его убедить, - сказал я, взяв в руку факел, - то значит, что Чарли погиб зря.
Я знал, что Чарли и Хьюго были друзьями, поэтому стоило надавить на это. Хьюго достаточно ранимый человек, поэтому он сильно переживает, он расстроен из-за случившегося, поэтому, на сторону Джека вряд ли пойдет.

- Хьюго, ты не заблудился. Тебе стоит пройти сто метров прямо, и сразу же увидишь место, где собрались твои друзья. Я сейчас подойду...

Хьюго встал и побежал в указанном направлении. Я достал из-за ремня револьвер и полностью его разгрузил, чтобы не осталось в нем патрон. На всякий случай. Этот пистолет хорош, но порох в пулях уже и так сыроват, не стоит его еще больше мочить. Думаю, скоро будет дождь.

Я пошел туда, куда некогда направил Хьюго. Пройдя указанное мною же расстояние, я вышел на поляну, где вокруг Херли столпились все те, про кого он мне недавно говорил. Все свое внимание они сменили с Хьюго на меня.
- У меня, вероятно, такая же цель, что и у всех вас - убедить Джека, что люди с корабля представляют для нас опасность. Я один раз пытался. Но, думаю, с вашей поддержкой это будет проще...
Несколько пар глаз устремились на меня. Кто-то смотрел с ненавистью, кто-то как на сумасшедшего, вероятно, ни на кого нельзя было положиться, чтобы ждать поддержки. Я рад тому, что Хьюго меня поодержал...

 
Награды: 756  +
БиН Дата: Среда, 28.04.2010, 20:42 | Сообщение # 557
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


По совету Локка я направился вперед.Я нацепил рюкзак,глотнул немного воды и отправился в путь.Через несколько минут я увидел переднюю часть нашего самолета,я помню как в первый день когда мы сюда упали,Джек,Кейт и Чарли ходили сюда,что бы попробовать вызвать помощь.И вот теперь мы снова здесь.Тут были только Сойер,Джин,Саид,Бернард и Джулиетт.Теперь только осталось подождать когда придет Джек и компания.И рассказать им все правда,а том что на корабле не те люди.Не спасать они нас прилетели,не знаю что..но точно не спасать.
-Ты где был Хьюго? - спросил у меня Сойер.
-Простите,я там..заблудился. - ответил я.
Я обернулся и увидел Локка,надеюсь он сможет помочь нам.Убедит Джека,и тогда может все будет в порядке.Хотя кто знает,спасатели уже наверное летят сюда..никто не знает что они хотят сделать с нами,кроме них самих.Все таки не нужно было звонить,плохая это была затея,сейчас уже не чего не изменить правда..
 
Награды: 193  +
Эмили Дата: Среда, 28.04.2010, 23:11 | Сообщение # 558
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline


Всю дорогу, те, кто шли по этому пути, чтобы воссоединиться с нашими героями, разговаривали между собой. Был слышен такой томительный, но в то же время и такой приятный шум, что чувствовался "вкус победы". Я до сих пор не могла поверить в то, что наше счастье так близко. Конечно, пора уже с этим было смириться. Мы и так, сколько времени на этом острове провели? Наверное, это было одно из самых больших испытаний, которое доводилось нам в жизни видеть. По крайней мере, мне. Хотя, в этом "смутном" событии есть и другая сторона. Светлая. Ведь именно благодаря этому крушению я осталась вместе со своим любимым сыном Аароном, а не отдала его на воспитание какой-то другой семье. Ведь именно тут, на этом острове, я обрела свое счастье. Здесь я познакомилась с человеком, который в дальнейшем мне стал самым дорогим человеком, не считая, конечно, мамы и сына. Вместе со всем этим, мы преодолевали множество разных препятствий и все-таки выжили. Мы, конечно же, достойны "победы", а в нашем случае победа - это то, что мы все возвращаемся домой. Целые и невредимые.
Хотя, во всем этом мне все равно что-то не нравилось. Нам не могло вот так вот обрушиться счастье из ниоткуда. Опять появились какие-то смутные сомнения.
Мы шли по джунглям. Несколько раз останавливались, чтобы передохнуть. Теперь спешить было пока что некуда, да и никого, кто мог бы нас всех подталкивать к тому, что нужно передвигаться шустрее, не было. Мы сделали, наверное, остановок пять по пяти- и десятиминутные остановки. Я в основном шла одна, потому что Сун присоединилась к Роуз и они обсуждали то, какие их мужья молодцы. Впрочем, я понимала, как они горды ими, ведь я была не меньше горда за своего Героя. За своего Чарли.
Уже смеркалось, а Джек и Кейт нас так и не догнали, что было немного странным. / Что за дела у них могли образоваться перед тем, как нам нужно отправляться на землю? Разве все остальное до сих пор так важно? Мне кажется, что все это ерунда, ведь нас ждет то, чего мы ждем уже сколько дней! Нас скоро отсюда увезут подальше! И я ни за что больше не сяду в самолет. Надеюсь, все обстоятельства не будут меня вынуждать на еще один полет. Я же просто больше не выдержу! / подумала я, когда мы шли вcе дальше и дальше.
Последняя остановка была сделана для того, чтобы зажечь факелы, а то темнота уже до такой степени спустилась на улицу, что ничего не было вокруг видно, к тому же листья от деревьев тоже отлично загораживали последний свет.
Мне, к счастью, повезло, что Аарон всю дорогу не капризничал. Он вообще с радиовышки был подозрительно тих, что ему совсем не соответствовало. Обычно он всегда раз в день, но подаст свое недовольство чем-нибудь, но не сегодня. Это меня очень сильно взволновало, хотя, конечно, где-то в глубине души я этому радовалась - не нужно было его вечно успокаивать и он никому не трепал нервы, ведь все были почти на пределе. Все были взволнованы.
Тем временем мы шли все дальше. Нервы сдавали, нам уже не терпелось встретиться с нашими людьми, однако все догадывались, что этого не произойдет. Ведь нам нужно еще до пляжа идти еще далеко, да и в прошлый раз, когда мы шли в обратном направлении, наш путь занял около суток. Кто-то даже уже предложил разбить лагерь и переночевать, но все были за то, чтобы продолжить путь, по крайней мере до того момента, как нас догонит Джек. Поэтому мы не останавливались.

Внезапно, когда мы вышли из-за кустов, несколько человек, которые шли впереди, остановились. Я испугалась того, что там какая-нибудь засада. Но недоумение вскоре прекратилось. Я услышала, как Сун на своем корейском в разностном вопле произнесла имя своего мужа и кинулась вперед. / Неужели мы дошли...? / - радостно, не веря своим глазам и ушам, подумала я. Тут, конечно же, все прибавили ходу. Все пошли обниматься и встречаться со своими любимыми и просто поздравлять друг друга с тем, что мы еще до сих пор живы. Я, наконец, вышла вместе с толпой туда, где было видно всех тех, кто стоял и ждал на. Сойер, Херли, Саид, Джин, Бернард, Джулиетт, Дезмонд.... Все они были тут, все радостно встречали друг друга. Меня внезапно кинуло в дрожь. Я не могла найти среди всех тех, кто тут толпился Моего Героя. Чарли. Я несколько раз выглядывала ото всюду в поисках своего любимого человека и не могла его найти. / Может, он еще не дошел? / - успокаивая себя, подумала я. Закусив нижнюю губу от волнения и подступившего кома в горле, я все же дальше продолжала искать Чарли, но мои поиски не давали успехов... / Где же ты, Чарли? /

 
Награды: 370  +
БиН Дата: Четверг, 29.04.2010, 15:40 | Сообщение # 559
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я услышал шум в кустах,Сойер,Саид и Дезмонд направила оружие в сторону кустов.Через не сколько секунд я увидел несколько факелов,и понял что это были наши.Сун встретила Джина,Роуз встретила Бернарда.Мы снова все вместе и это радует.Теперь нужно найти Клер,и рассказать ей обо всем что случилось с Чарли.Я видел как они ищет глазами Чарли..думаю сейчас самое время рассказать ей обо всем.Дезмонд пошел к ней,но думаю лучше будет если скажу я.
-Я сам скажу. - сказал я Дезмонду и пошел на встречу к Клер.
Пока я шел к ней на моих глазах уже начали наворачиваться слезы.Мне было грустно вспоминать о Чарли.О тех счастливых моментов которые мы пережили вместе с ним.Рыбалка,катание на машине по джунглям,ограбление палатки Сойера.Даже просто гулять по пляжу,или по джунглям,даже разговаривать с ним..было приятно.Я не знаю как это переживет Клер,он был самым близким человеком ей на этом Острове.Он и Аарон.
-Он погиб - на моих глазах появились слезы. -Чарли..погиб - произнес я еще раз.
Мне было трудно об этом говорить,словно комок шерсти застрял у меня в горле.Я обнял Клер,и почувствовал как по её щекам текут слезы.Мы оба плакали..наверное это был самый грустный момент на Острове,все что мы пережили не что..по сравнению с этим.Чарли уже не вернуть..
 
Награды: 193  +
Эмили Дата: Четверг, 29.04.2010, 19:13 | Сообщение # 560
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline


Куда же он мог пропасть? Я искала его везде, конечно, не так, чтобы обходить всех и вся, спрашивая "а вы не видели Чарли?" Подумаю еще, что я не могу своего любимого человека среди и без того небольшого количества народу найти. Я начала волноваться, при этом во мне появилось какое-то нехорошее предчувствие, что меня напрягало. / Успокойся. Сделай Вдох. Сделай выдох. Просто он, наверное, с кем-нибудь обнимается, и поэтому я не могу его увидеть. Просто я нервничаю, ведь теперь мы скоро будем дома, теперь у нас начнется настоящая новая жизнь. От этих перспектив у меня кружится голова и от волнения, я не могу его найти. Все хорошо, не беспокойся... / - успокаивала себя я.
Внезапно мой взор устремился на открытых трех людей передо мной, которые выглядели.. Испуганно? Они все смотрели на меня так, будто со мной произошло что-то ужасное. Или еще что-то. От этого я почувствовала холодок, который прокатился по моей спине. Это было ужасное ощущение.
Вдруг Херли пошел прямо в сторону ко мне. Вид у него был еще тот. Я таким его никогда не видела. Не считая того, когда умерла Либби. От этого мне стало еще хуже. Я чувствовала, как то солнце, которое во мне зажглось, когда мы шли сюда, оно потихоньку погасает. Как будто солнышко заходит за грозовые тучи.
Я непонимающе посмотрела на парня, но он, не останавливаясь, шел прямо ко мне. / Он просто хочет сказать, что Чарли остался на пляже, чтобы присмотреть за чем-нибудь. Или просто что-то сказать, необязательно о Чарли. Наверное, только я сейчас о нем думаю. Кому до него есть дело? / - угнетающе подумала я, чувствуя, как сейчас что-то грянет, какая-то страшная новость обрушится на мои плечи, потому что такой вид никогда не предвещал чего-то хорошего. Тем временем Херли совсем подошел ко мне. Я подняла на него глаза, пытаясь убежать от тех мыслей, которые меня сейчас окружили. Наступила какая-то зловещая тишина. Все вдруг как-то замолчали. Это меня еще больше испугало.
Quote (БиН)
-Он погиб

Я понимала, что Херли даются эти слова с огромным трудом, но я все же не понимала, что он имеет в виду. Точнее, темные мысли окружили мою голову, но я не хотела в них верить, поэтому ничего не сказала, а только недоумевающее посмотрела на собеседника, помотав отрицательно головой. На его глазах выступили слезы. Видимо, мои мысли оправдывались. Нет, этого не могло быть. Предательский ком встал у меня в горле.

Quote (БиН)
-Чарли..погиб

Все мои мысли оправдались. Внутри меня все, казалось, в одно мгновение разбилось. Будто кто-то забрал частичку меня, оставив после себя темную и холодную пустоту. Как будто кто-то наложил мне внутрь огромную глыбу льда, которая в ближайшее время никак не хотела бы таять. Этого просто не могло быть.
- Нет, - первое, что вырвалось из моих уст. Я отказывалась в это верить, я не могла, не хотела.
Херли, которому Чарли был почти так же дорог, как и мне, обнял меня.
Я почувствовала, как что-то горячее собирается на моих глазах. Глаза защипало, поэтому я их закрыла. С меня тут же полились слезы. Я не могла в это поверить. Все, что мы когда-либо строили, верили... Через какие испытания мы проходили. И все это... ушло в бездну? В никуда? Этого просто не могло быть. Внутри меня стало еще тоскливее. Пустота и темнота заполоняла собой все мои внутренности, всю мою душу. Мой дух тут же упал, сердце забилось так медленно, что я уже подумала, что умираю. Я не чувствовала ничего вокруг. Не слышала и не видела. Передо мной стояла пустота. Тьма. Мрак, который поглощал меня всю.
Говорят, перед смертью человек видит всю свою жизнь. У меня сейчас было почти то же самое. Только я не умирала. И видела не всю жизнь. Я вспомнила все: от начала до конца. О том, как мы впервые познакомились, как мы начинали свое общение. Воздушное арахисовое масло, пещеры, сны, в которые никто, кроме Чарли, не верил. В то, как меня украли, и он один не мог с этим смириться. Как он несколько раз умирал, как избавился ради меня от наркотиков, а я вместо этого выгнала его. Вспомнила о том, как он почти присутствовал на родах малыша. Наши поцелуи, вечера, настоящее арахисовое масло, прогулки, разговоры, мечты, планы на будущее... О том, как мы пускали голубей, на которых была записка о том, что мы живы. О том, как он всегда был рядом со мной в тяжелые минуты и никогда не позволял мне волноваться по пустоту. Наш последний поцелуй. Теперь я понимала, почему я так сильно его почувствовала, почему он вызвал во мне те странные, но сильные эмоции, а Чарли в тот день был подавлен. / Дезмонд... Ты знал, что это произойдет/ - пронеслось у меня в голове. Но сейчас посторонние мысли просто вылетали у меня из головы.
В сознании стоял только Чарли. Его очаровательная улыбка, рвение всегда быть рядом и помогать во всем. Его шутки, голос, нежность. Я в этот момент почувствовала все. / "Я тоже не ставлю на тебе крест, Чарли" / - пронеслись в голове у меня слова, которые я сказала ему совершенно недавно, в тот день, когда мы отправляли птичек. От этого мне стало еще тоскливее. Слезы не прекращали лить свои потоки, я не знала, остановлюсь ли вообще.
/ Я никогда не поставлю на тебе крест. Я тебя никогда не забуду. Буду вечно о тебе вспоминать как о том, что ты был самым прекрасным и изящным лучиком света и жизни во всей моей скучной жизни, где правили сплошная ругань и ссоры. Ты никогда для меня не станешь ассоциироваться с глаголом "был", ты всегда для меня "будешь". Я не позволю тебе умереть. Если ты умер физически, то морально и во мне никогда не умрешь. Ты разбил мне сердце и вместе со своей смертью унес с собой часть меня. Я никогда о тебе не забуду. Я всегда буду рассказывать Аарону о том, каким был его настоящий папа. О том, что он для нас сделал. Мы всегда будем хранить о тебе вечную и светлую память. Но это же еще не конец, правда? Мы ведь еще увидимся? По крайней мере, на Том Свете - это точно. Прости меня за все, я ведь знаю, что очень часто поступала неправильно и глупо, но я не хотела... Я всегда любила и люблю тебя самой светлой любовью, какой только умею. / - мыслила я.
И только сейчас я поняла, насколько ушла в себя. Я даже забыла о том, что меня сейчас обнимает и успокаивает Хьюго. Если бы не он, я бы, наверное, упала бы и не встала от горя. Когда он разжал свои объятия, я тут же подумала, что могу знать, как он погиб. За что. Поглаживая Аарона по голове, я посмотрела в глаза Хьюго. От слез, которые скапливались у меня на глазах, я почти ничего не видела. Щеки горели и были влажными, в горле до сих пор стоял ком. Глубоко вздохнув, чтобы мои слова прозвучали более-менее разборчиво и внятно, я спросила сквозь слезы:
- Но как? - шепотом спросила я. - Что произошло?
Видимо, этой ночью я не смогу уже уснуть.
И тут я вспомнила одну вещь. Когда у Наоми радиорубка включилась, когда на ней загорелся зеленый свет, Аарон капризничал и что самое удивительное, после этого я от него и звука не слышала. / Неужели, Аарон, ты это почувствовал? Неужели между вами была такая сильная связь? Наверное, вы действительно были как сын с отцом, поэтому я даже врать тебе не буду о том, что Чарли был не биологическим отцом... / -подумала я, временами всхлипывая от слез. И я все же стала ждать, что ответит мне Херли, но я не выдерджала и продолжила, не смотря на то, как мне было тяжело и больно это говорить. Как в душе царапали кошки от этого события, от того, что я узнала. Я добавила:
- Как получилось, что он... - я даже не смогла договорить. Я не могла произносить это слово. Оно меня еще хуже убивало. В душе и без этого творилось что-то невообразимое. Ураган. Гроза. Все отрицательное. А если я еще и буду об этом говорить, то меня... Я не знаю, что со мной будет, я и так держалась из последних сил...


Сообщение отредактировал Эмили - Четверг, 29.04.2010, 19:16
 
Награды: 370  +
БиН Дата: Четверг, 29.04.2010, 20:07 | Сообщение # 561
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


Это были самые грустные минуты в моей жизни.Я не люблю когда плачут люди,от этого мне становиться грустно.Но теперь я и сам плачу.Это самая большая потеря для меня на этом Острове,для Клер наверное тоже.Хотя почему наверное..это я точно знаю.Пережить смерть любимого человека..это трудно,такое никогда нельзя забыть.И смерть лучшего друга тоже..мы не сможем больше общаться..встречаться и делать что-то вместе.Для Клер это будет трудное время,да и для меня тоже,у меня не было друга на Острове,лучше чем Чарли.Да и вряд ли сейчас такой найдется здесь..всем чем-то заняты все время.
Quote (Эмили)
Как получилось, что он.

-Он..хотел помочь нам. - произнес я со слезами на глазах.
Я даже не верю что это случилось..может это просто какой-то дурной сон..и скоро все кончится.И Чарли снова будет с нами..было бы лучше если это все мне приснилось.Но к сожалению это не так..смерть забирает лучших.
 
Награды: 193  +
N-a-t-k-a Дата: Четверг, 29.04.2010, 21:38 | Сообщение # 562
Omnia transit
Игрок Ролевой
Сообщений: 788
Репутация: 1330
Замечания: 0%
Статус: Offline


Мы медленно пробирались по ночным джунглям. Несмотря на то что мы уже более суток только и делали, что ходили по джунглям, я не чувствовала усталости. Я возвращалась к своему мужу… Мы с Сун радостно болтали, перебивая друг друга рассказами о нашей жизни ДО острова… Я рассказывала, как мы путешествовали с Бернардом, вспоминала забавные случаи из нашей жизни… Сун заслуживает быть счастливой. С рождением малыша для нее откроется новый мир, полный чудес… А рядом с ней будет такой достойный мужчина, как Джин, для которого нет ничего важнее семьи… Ей как никому из нас нужно уехать отсюда...
Мягкий свет факелов указывал нам дорогу. Я не знала, сколько нам еще идти, но была уверена в одном – я пройду сотни миль, а может и больше, чтобы быть с НИМ, и ничто не заставит меня свернуть с этого пути…
Вдруг идущие впереди нас остановились. Сквозь заросли небольшого кустарника я увидела свет факелов… Там люди? Я даже не успела ничего подумать, как услышала радостный крик Сун:
- Джин!
У меня перехватило дыхание. Я вышла из зарослей и увидела Сойера, Джина, Саида, Джулиет… Я искала глазами Бернарда. И нашла. Наверно, на всю жизнь запомню ту секунду, когда глаза наши встретились…
Мне казалось, я в два прыжка оказалась рядом с ним. Я обняла его крепко-крепко…
- Слава Богу! Слава Богу! – шептала я.
Я гладила его лицо, такое милое и родное. Роднее нет на свете… Я разглядывала каждую его черточку… Добрые голубые глаза улыбались мне. Я не могла налюбоваться. Казалось, что на всем белом свете есть только я и он... Страшно подумать, что эта минута могла не наступить…
Он здесь, он рядом со мной… Чтобы не уготовила нам судьба, я буду ценить каждое мгновение, проведенное вместе.

- Мой Рембо,- чуть слышно произнесла я.
Да, я гордилась им, гордилась тем, что он мой муж… И была счастлива, что встретила его на своем жизненном пути…

Джек Шепард, Сун Квон и Майлз Стром в ролевой.
 
Награды: 240  +
JLafleur Дата: Четверг, 29.04.2010, 21:44 | Сообщение # 563
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


На мою первую фразу, в которой выражалась просьба в поддержке, сразу же негативно ответил Саид, на что я просто смолчал - мне сейчас совсем не хотелось говорить, и так много всякого навалилось за последние дни, что даже тяжело что-либо ответить на то, что уже давно прошло, то, что меня сейчас вовсе не волновало, то, что было для меня неважно. Мне сейчас хотелось одного - хотя бы просто попытаться убедить в Джека в том, что его намерения принесут людям опасность, даже не опасность, а гибельное положение. Мне кажется, трудно будет хоть как-то ему об этом сказать, даже если мне на помощь придет кто-то. Хьюго, к примеру. Не думаю, что все мои мысли, все советы будут приняты с радостью Джеком. Я давно смирился с тем, что он меня просто ненавидит. Скорей всего, даже считает недалеким человеком, который делает все во вред общества, членом которого себя считает. Но я не хочу помочь в большей степени людям. Мне необходимо хоть как-то уберечь Остров, ведь слова с хижины не дают мне никакого покоя. Но я и не могу дать погибнуть людям, если они пойдут за мной в брошенный город Других, поэтому стоит выполнять одну обязанность, не противореча некоторым своим жизненным позициям. Я знаю, что у меня не получилось как-либо убедить Джека в его неверности мыслей еще у Радиовышки, но когда мне это удавалось? Он не смог понять, почему я взорвал подлодку, хотя здесь у меня были, скорее, личные побуждения, но ведь человечество должно быть основано на взаимопонимании, как мне кажется...

Несколько человек сняли с предохранители ружья и быстро их зарядили - что-то приближалось с правой стороны, освещая свой путь факелами. Вероятно, это приближались остальные люди вместе с Джеком. но, проследив глазами за приближающимися людьми, я сразу же понял, что Доктора среди них нет, что радовало меня в какой-то степени - я еще не был готов начать говорить с ним, но будь он уже тут, обязательно бы начал свое повествование.

Все те, кто расставался на какой-то промежуток времени, сейчас обнимали друг друга в дружеских объятиях. Лишь Клер пошла вперед, ища глазами его... того, кого потеряла.
Наверное, трудно будет кому-то сказать ей об этом... Даже мне в такой было бы как-то неловко, я не смог бы передать все так, как нужно... Все это стоит проговорить тому, кто был дорог им одновременно... Думаю, стоило бы рассказать Хьюго, но почему-то все находятся в нерешимости, ожидая чего-то...

Дезмонд подал шаг вперед, но его остановил Херли, сделав несколько движений в нерешимости и подойдя к Клер... Не успел он подойти, как на его глазах накатились слезы... Я не смог бы на это так просто смотреть, поэтому отвернул голову и углубился в свои мысли, которые волновали сейчас всю мою сущность.
Почему-то здесь все еще нет Джека. Либо он пошел куда-то дальше, где, быть может, было оговорено место встречи, либо он идет, но медленно. Хотя причина в этом наверняка есть... До сих пор здесь не появилась ни Кейт, ни Руссо, ни Бен... Наверняка они идут вместе, так что необходимо просто подождать...
Я обернулся и увидел, что Хьюго и Клер все еще общаются... Наверное, так трудно было говорить и слышать это, я даже не сомневаюсь, но так трогательно было смотреть на них, что я сам еле сдерживал эмоции...

Справа послышались шаги и я, обернувшись, увидел Бена, который шел с Руссо, связанный по рукам. Значит, Джек где-то рядом, хотя... он был бы вместе с этой компанией...
Уже слева от меня послышались шаги, быстро приближающегося человека... Не успел я оглянуться, как почувствовал на себе тяжелый удар... Это был Джек. Я упал на бок, Шепард встал передо мной, ожидая моих действий. Как сильно я пожалел в эту минуту, что разрядил револьвер, - он бы мне сейчас так пригодился. Но я все равно начал его доставать из-за пояса, хоть как-то, но я смогу отпугнуть от себя Джека. Шепард быстро подбежал ко мне и начал вырвать из рук огнестрельное оружие, в чем я быстро и проиграл.
Джек взвел собачку для готовности барабана и наставил на меня дуло, но можно было не бояться - оружие разряжено, но пускай это будет проверка для Джека.

- Ты не выстрелишь, Джек,
- мотнул я головой. - Я не смог выстрелить, и ты тоже...
Последовал щелчок, но пуля не вылетела. Еще большое разочарование нахлынуло на меня. Все-таки я не разбираюсь в людях. Никогда бы не подумал, что Джек способен на такое...
Я знал, что он меня ненавидит, но не думал, что до такой степени, раз даже готов убить...
- Он не заряжен, - тихо произношу я.
Джек не слушает меня, ему явно все равно. Револьвер оказался незаряженным, теперь он решил отыграться на другом - на меня посыпались ударами кулаками, в чем еще проявилось его некрасивость. Кто же бьет человека, который лежит, да и тем более ответить на это никак не может.
Сойер и Саид взяли под руки Джека и оттащили, что облегчило мне участь.

- Я сделал это, - начал я, приподнимаясь, - и все, что когда-либо делал, все это было лишь для общей пользы.
- Знаю, - продолжил я, встав полностью. - Многое я вам должен объяснить, но поверьте, я не сделал ничего, что навредило бы вам. Я жизнью рисковал, чтобы вы узнали, что среди вас предатель! - твердо произнес я, указав на Джульетт...
"Что ж, я не сомневаюсь, что сейчас в мой адрес пойдут громкие речи, но мне все равно на это. Главное, чтоб люди сейчас мне поверили!"

 
Награды: 756  +
Akula-la Дата: Четверг, 29.04.2010, 22:09 | Сообщение # 564
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 534
Репутация: 590
Замечания: 0%
Статус: Offline


Мы с Бернардом вышли к самолёту позже остальных.
Я смотрел на него и не понимал, какие чувства возникли сейчас в моей душе. Они были настолько же противоречивы,, настолько и вся жизненная ситуация, в которую мы все попали, попав на этот Остров.
Здесь всё началось. И всё закончилось.
Начались наши скитания и мытарства, душевное очищение и духовная близость. Для некоторых из нас начались новые отношения, новые чувства, новая любовь. А для кого-то всё закончилось: для тех, кому повезло меньше - жизнь, для тех, кто остался жив - нормальная жизнь.
Мысли путались. Огромный обломок огромной цивилизации среди пальм, в царстве диких кабанов, в царстве без времени и вне времени.

Я заглянул внутрь.
Ещё совсем недавно я заходил внутрь этой махины. В костюме, в чистой накрахмаленной рубашке, в ботинках и носках. Я брился каждый день и каждый день читал газеты. У меня были деньги. И на эти деньги я мог угощать своих сослуживцев в баре после работы, мог оплатить визит к дорогому врачу, мог покупать своей жене украшения и платья...А теперь...Я даже не знал где моя жена. Я ОТПУСТИЛ ЕЁ одну, с посторонними мужчинами и совсем нам не родными женщинами! Я ЕЁ ОТПУСТИЛ...
Хотя...Может я уже американец? Я уже почти доверяю всем пляжникам, всем бывшим пассажирам этой вот консервной банки, которая, разломившись надвое, упала на этот остров. На остров, где я стал другим человеком. и Сун стала другой...

Я не видел как выходили из-за кустов Хёрли и Локк, не слышал о чём они говорили. Почти автоматически я выпрямил руку, держащую пистолет, когда из-за кустов напротив показались...Показались...Я не верил своим глазам!
Сун!!! Она бежала сейчас ко мне и по щекам её текли слёзы.
Я так долго ждал этого момента! Весь остальной мир перестал для меня существовать, когда я прикоснулся губами к её губам...

Джин Су Квон в ролевой.

Всё тайное всегда становится явным:)))
Берегите то, что дано вам свыше...
 
Награды: 61  +
Evik Дата: Пятница, 30.04.2010, 02:49 | Сообщение # 565
Mrs. Bass
Группа: Свои
Сообщений: 1665
Репутация: 4686
Замечания: 40%
Статус: Offline

Всю дорогу мы с Роуз казалось сейчас побежим. Нам не терпелось увидеть наших героев. Боже, неужели этот кошмар скоро закончится? Неужели теперь мы вернемся домой и заживем счастливо?! Счастливые картинки в моей голове заставляли меня улыбнуться. Посмотрев на Роуз,я поняла, что та испытивает то же самое.
Она пыталась отвлечь меня разроворами о их с Бернардом жизни до острова, и на миг ей это удалось. Их история такая романтичная, я всецело в нее погрузилась. Удивительная женщина, ее не сломал даже рак!
Мой размышления прервались, когда я увидела его:

- Джин - сама того не заметив, прокричала я. Вот он уже несеться ко мне, а я к нему. За ним из джуглей Бернард, Сойер, Саид и Джулиет… Но теперь, для меня никто не существовал.
Вся сила нашей любви слилась поцелуе. Вихрь эмоций и чувств закружил нас, заставив забыть обо всём на свете. Я потеряла счёт времени... В этот момент для меня существовали лишь биения наших сердец, звучащих в унисон, создавая такую прекрасную, понятную только нам мелодию. И лишь ещё один звук эхом вливался в эту симфонию: лёгкий трепет крохотного сердечка изящно дополнял наше звучание, выстраивая нотный ряд в единственно-верном для нас порядке. В это момент, я могла покляться, что слышу сердцебиение нашего малыша. Я была самой счастливой женщиной на свете.


Сообщение отредактировал Evik - Пятница, 30.04.2010, 02:52
 
Награды: 478  +
Akula-la Дата: Пятница, 30.04.2010, 21:24 | Сообщение # 566
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 534
Репутация: 590
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Evik)
- Джин
...
Сколько времени мы стоим вот так...Обнявшись, глядя друг другу в глаза...То смыкая, то размыкая наши губы...
И это её
Quote (Evik)
- Джин
до сих пор звенит в моих ушах...
Как тысячи гитарных струн, как миллионы дождевых капель, стучащих в стекло, как звон разбившегося вдребезги хрусталя...Это её голос!
Сейчас мы на балу, на котором нам никогда больше не побывать. Время замедлило ход. Вокруг все празднуют встречу. Я знаю, что где-то совсем рядом, Бернард и Роуз также, как и мы не могут оторваться друг от друга. Для меня он теперь - как отец. И я рад за него.

- Как...Как ты?
- всё, что я могу сейчас спросить у Сун.

Джин Су Квон в ролевой.

Всё тайное всегда становится явным:)))
Берегите то, что дано вам свыше...
 
Награды: 61  +
Derek Дата: Пятница, 30.04.2010, 22:36 | Сообщение # 567
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Мы подходим к поляне, на которой лежит кабина нашего самолета примерно в то же время, что наша остальная группа - я слышу радостные возгласы Роуз, обнимающей невредимого Бернарда, щебет Сун и Джина... только Кейт пока не видно... что она скажет про телефон, интересно?..
Я просто не верю своим глазам - вместе с Джулиет, Сойером, Дезмондом, Хёрли и Бернардом преспокойно себе стоит Локк - так, будто ничего не произошло, так, будто не он запустил ножом в спину женщине, чуть не пристрелил меня и нёс околесицу о том, что мы не должны возвращаться домой...
Глаза заволакивает красный туман, и я, не помня себя, бросаюсь на него, опрокидываю на землю, выхватываю пистолет...
Я УБЬЮ ТЕБЯ, МРАЗЬ!!!

Quote
- Ты не выстрелишь, Джек... Я не смог выстрелить, и ты тоже...

Я не выстрелю? Это ТЫ мне будешь говорить?!!!
ТЫ НИКОГДА нЕ БУДЕШЬ ГОВОРИТЬ МНЕ, ЧТО Я СДЕЛАЮ И ЧЕГО НЕ СДЕЛАЮ!
Только я знаю, что я могу
Я выхватываю пистолет, и направив его прямо в лицо Локка, несколько раз нажимаю на курок. Мир вокруг меня делается необыкновенно чётким, ярким и звенящим... и он красного цвета.

Пистолет не заряжен... второпях я даже не проверил. Я отшвыриваю бесполезную железяку и вцепляюсь этой скотине в глотку...
Думаешь, не могу вытряхнуть из тебя душу?.. А ты можешь найти альтернативный способ дышать?!

Я чувствую, как меня хватают за руки и оттаскивают, я вырываюсь, но их двое или трое... я даже не вижу, не понимаю...
Rровавая пелена спадает с глаз только когда я понимаю, что вижу Кейт...
Я выдергиваю свою руку у Сойера, Саид отпускает меня сам, и отхожу в сторону, пытаясь отдышаться и понять, что со мной было...
Кейт подходит и подает мне телефон улыбкой напроказившего ребенка, отлично зная, что мало найдется людей, способных выбранить её, когда она смотрит вот ТАК... Я же могу только отмолчаться.
- Да, - киваю я, принимая из её рук телефон. - ОК...

Немного придя в себя я обращаюсь ко всем:
- Надо идти на берег... спасатели придут туда.


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
JLafleur Дата: Пятница, 30.04.2010, 22:57 | Сообщение # 568
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Через пару мгновений на поляну вышла Кейт и сообщила всем, что Наоми скончалась, и передала Джеку телефон, как она сказала, уже настроенный ею же, т.е. Наоми. После чего бросила мне, что Наоми не выдала меня своим людям.

"Да, это была, наверное, так мило с ее стороны. нет, дело тут не в нашей безопасности. Она просто хотела привести на этот Остров своих людей с какой-то целью. Но, наверное, цель у них та, что мне сообщил Уолт - уничтожить Остров..."

- Нет! Она не выдала нас с другой целью! Ей было необходимо, чтобы ее люди прилетели сюда. Я иду в деревню, которую совсем недавно покинули Другие. Я считаю, что это единственное место, где более-менее безопасно и можно держать оборону. На первое время сойдет, - развел я руками. - Потом я что-нибудь придумаю. И, если вы хотите остаться в живых, то идемте со мной. - твердо произнес я, посмотрев на свирепое лицо Джека.

Да, это был наш новый поединок с Джеком за людей, которые пойдут со мной или с ним. Я знал, что, идя с Джеком, они не найдут спасения на пляже, поэтому я просил их пойти со мной, в деревню, где безопаснее...

 
Награды: 756  +
N-a-t-k-a Дата: Суббота, 01.05.2010, 02:52 | Сообщение # 569
Omnia transit
Игрок Ролевой
Сообщений: 788
Репутация: 1330
Замечания: 0%
Статус: Offline


Мне казалось, что мы с Бернардом парим в облаках…
Вернувшись на землю, я увидела испуганное лицо Клер… Она не могла найти Чарли… Я видела, как мужественно шагнул к ней Херли и произнес страшные слова:
Quote (БиН)
-Он погиб… Чарли..погиб

О Боже! Я прижалась к Бернарду, вцепилась в его руку… Мне стало жутко. А я еще посоветовала отблагодарить его…
Я не сразу заметила Локка. Что еще ему здесь нужно? Как он вообще оказался среди нас?
Мы все обернулись на шорох, доносившийся из зарослей. Настороженно оглядывая нас, оттуда вышла Руссо, волоча за собой Лайнуса.
Еще секунда … и Джек, взявшийся из ниоткуда, кинулся на Локка, свалил его на землю, выхватил из его рук пистолет и направил на Джона…
Мы затаили дыхание…Совсем недавно я видела Джека в таком состоянии… Тогда мы встретили Лайнуса с дочерью. Только позже я поняла, почему он ТАК с ним поступил… Сейчас Джек мне напомнил разъяренного тигра, готового наброситься в любую секунду и перегрызть горло…
Не стоит, Джек… Делу не поможешь, и тебе легче не станет…
К счастью, пистолет был не заряжен. Но его это не остановило. Джек вцепился в Локка мертвой хваткой, и неизвестно, чем бы это могло закончиться, если бы не подоспели Сойер и Саид… Слегка шатаясь, Джек отошел в сторону.
Локк пытался объяснить нам, что экипаж корабля не на помощь нам приплыл.
Quote (JLafleur)
Я считаю, что это единственное место, где более-менее безопасно и можно держать оборону. На первое время сойдет… Потом я что-нибудь придумаю. И, если вы хотите остаться в живых, то идемте со мной. -

Очевидно, нам предстоит выбор…
Человек каждую минуту делает выбор. Какой кофе выпить сегодня утром – черный или со сливками? Какую книгу прочесть следующей?... Однако есть и другой выбор, который меняет нашу жизнь. И на самом деле мы никогда не узнаем, правильным ли был он.
Джек хочет нас увезти с острова, считая это своим долгом как лидера. На острове есть то, что помогло мне справиться с болезнью, и я уверена, что, уехав отсюда, все вернется… Но… Я не доверяю Локку.
С кем пойти – с Джеком или Локком?
Мой выбор был ясен как Божий день.

Джек Шепард, Сун Квон и Майлз Стром в ролевой.
 
Награды: 240  +
БиН Дата: Суббота, 01.05.2010, 11:08 | Сообщение # 570
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


Как всегда,Джон и Джек о чём-то спорят.Так было всегда,когда мы открывали люк,было тоже самое,когда обсуждали правда ли эта кнопка спасет мир..таких ситуаций было достаточно.Вот и еще одна прибавилась.Мне кажется,что Локк прав.Я сам знаю что люди с корабля не те,за кого выдают себя.Так что мне лучше идти с Локком,я еще хочу пожить немного,а не умирать от пуль..или что у них там.Кто знает что они сюда привезут,может какое-нибудь самое крутое оружие в мире..и сделаю так,что этот Остров сотрут с лица земли.Так что,кто знает что делать,так это только Локк.
-Никто с тобой не пойдет Джон,потому что они не психи. - сказал Джек
Видимо Джек думает что все останутся с ним,ну что Хьюго,тогда твой выход.
-Он не псих. - сказал я и все уставились на меня. -А как же Чарли?Он туда поплыл чтобы..нас спасли. - я чувствовал что у меня снова начинают слезиться глаза.
-И него..все получилось,но что-то произошло..он что-то узнал перед.. - я не мог произнести это слово вновь,словно мои губы не хотели говорить это,а мой разум..не хотел верить в это.По моей щеке вновь потекла слеза.
-Не знаю почему,но он передумал..потому что перед смертью..он предупредил нас,что люди с корабля самозванцы. - мне было трудно говорить обо всем этом. - И тебя я слушать не буду - сказал я Джеку.
-Я верю своему другу,верю Чарли. - закончил я и пошел в сторону Локка.
Теперь,я на его стороне.Надеюсь,он знает что делает.
 
Награды: 193  +
JLafleur Дата: Суббота, 01.05.2010, 15:16 | Сообщение # 571
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Джек после моего предложения пойти в деревню сразу же сказал, что я псих, я сумасшедший. Что ж, пусть будет так. Быть может, даже лучше так, чем подвергать риску и опасности людей. Я в данный момент времени хотя бы знаю больше тебя о людях с корабля, Джек. Мне также известна их цель, знаю, что им тут нужно. Уж не тебя они летят спасать, Джек. Наверное, ты их второстепенная задача, даже если и не последняя. Ты там точно никому не нужен...

Хьюго сразу же перешел на мою сторону, сказав Джеку все, что у него накипело за последнее время. Он не смог держать свои эмоции, и я увидел, как по его лицу потекла слеза при упоминание о друге, о Чарли.
Херли пошел в мою сторону и встал возле меня. Я в некоторой степени был уверен в этом, но еще сомневался. Теперь я точно знаю, что хоть кто-то, но все же верит мне.
- Кто еще? - громко спросил я, посмотрев на лицо Джека, на котором я уже увидел не вызов, а маленькой поражение, но оно, наверное, все равно ударило по его гордости за свои решения и поступки. - У нас мало времени!

После моих слов Клер в нерешительности пошла вперед, но следующий шаг ее был уже более увереннее. Примеру девушки и Хьюго последовали и другие люди.
Бен вместе с Руссо подошли к набиравшемуся отряду, Алекс с каким-то юношей.

Сойер стоял как бы в нерешительности. Видимо, он еще думал, идти ему вместе со мной или же нет. Как и другие, он шагнул вперед. Его было хотела остановить Кейт, но Джеймс пошел дальше, подойдя ко мне.

Я посмотрел на небо. После грома пошел обильны ливень. Я люблю такие дожди, но сейчас мне было не до погоды. Почему-то хотелось поскорее уйти отсюда.
- Кто передумает - вы знаете, где нас искать! - сказал я и прошел вперед отряда, показывая остальным дорогу...

 
Награды: 756  +
N-a-t-k-a Дата: Суббота, 01.05.2010, 15:59 | Сообщение # 572
Omnia transit
Игрок Ролевой
Сообщений: 788
Репутация: 1330
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я следила за тем, как люди переходили на сторону Локка… Херли, Клер, Руссо и даже Сойер…
Бернард тихо сказал мне:
- Ты говорила, что мы тут навсегда… Если хочешь пойти с Локком, я с тобой.
- Я никуда с ним не пойду, - серьезно сказала я и сжала его руку.
Мы разделились на два лагеря и стояли друг напротив друга. Что это значит? Теперь мы враги?!
Пошел дождь, да такой сильный… Казалось, он размывал все связующие нас нити…
Локк поторопил теперь уже СВОИХ людей. Взглянув на Джека в последний раз, он пошел в джунгли, ведя за собой людей. Через минуту они исчезли в черноте ночных джунглей.
Рубикон перейден…

Джек Шепард, Сун Квон и Майлз Стром в ролевой.


Сообщение отредактировал N-a-t-k-a - Суббота, 01.05.2010, 16:04
 
Награды: 240  +
Эмили Дата: Суббота, 01.05.2010, 20:03 | Сообщение # 573
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (БиН)
-Он..хотел помочь нам

/ Он хотел, чтобы мы все выбрались отсюда. Он хотел начать новую жизнь, вне стен этого ужаса, который нас постиг. Хотя, тут произошли именно те кардинальные перемены в его жизни. Но все равно это несправедливо! Почему он? Он ведь прожил еще так мало, он не мог умереть, это невозможно! / - тут же отдалось у меня в голове. Я ничего не слышала, да мне этого и не надо было. Я слишком глубоко ушла в свои мысли по поводу того, почему все так произошло, почему он не предупредил меня о том, что он уходит. Уходит и не возвращается.
Если бы не то экстренное собрание из-за того подростка-другого, то я бы вообще не узнала бы, что Чарли хочет куда-то плыть. Поэтому, я должна сказать ему отдельное спасибо за это.
/ Ты не хотел, чтобы я волновалась за тебя? Я не волновалась, я исполнила твою просьбу. А вот ты мою нет. Я же просила тебя осторожнее там быть! Нужно было вообще тебя никуда не отпускать или в крайнем случае плыть вместе с тобой! Дезмонд же поплыл, почему бы и мне нет? Я теперь всегда буду жалеть об этом. Нет, это моя вина, что ты погиб. И никто даже теперь не скажет мне, как это произошло. От тебя у меня ничего не осталось. Значит, придется идти на пляж и разбирать твои вещи. Перетащу их все к себе и, когда нас спасут... Я заберу их с собой. Аарону на Большой Земле дам фамилию Пейс. Если получится, то и сама ее возьму, чтобы была долгая и светлая память, сопровождающая меня до конца своих дней. Тогда у тебя будут потомки, Чарли, когда Аарон вырастет и найдет себе невесту. Она тоже возьмет его фамилию, и их ребенок будет носить твою фамилию. Никто не забудет о тебе, мы будем помнить тебя всегда. Знай, ты был частью нашей жизни. Мимолетным солнечным лучиком, который заставил меня задуматься над некоторыми вещами, ты, именно ты, позволил изменить меня. Теперь я смотрю на вещи другими глазами. И я знаю одно: лучше тебя у меня человека никогда не будет! Ты мое все / - думала я, обращаясь к Чарли, который был уже Там, в Другом Мире, всхлипывая от слез, которые не прекращались идти. Я чувствовала, как пылают мои щеки от слез, глаза из-за них слипались, а сердце бешено билось. Оно, только оно сейчас заставляло меня жить. Точнее теперь просто существовать. Я была убита. Казалось, что все внутри меня разбилось на тысячи маленьких кусочков и до конца своих дней, я буду теперь заниматься одним делом: склеиванием осколков своих внутренностей. Во мне царила тьма и пустота. Я ничего не чувствовала. Хотя нет, я чувствовала только одно - печаль, потерю Тебя.
Когда я, наконец, вырвалась из себя, я тут же начала оглядываться - смотреть, что происходит. Я увидела только одну картину, что Джек стоит над Джоном (как он посмел сюда прийти после того, что случилось на радиовышке? Я думала, он теперь не с нами...) и хочет в него выстрелить. После чего он вдруг на него набросился (хотя, я знаю почему, ведь именно Джон убил нашу единственную надежду на спасение!), но наши быстро сориентировались и не дали Джеку бить Локка дальше. Началась какая-то непонятная ситуация, все чего-то кричали, не могли найти согласия. От всего этого мне стало еще страшнее. Наверное, сегодня в моей жизни была самая страшная и ужасная ночь! Никому не пожелаю пережить то, что пережила я. Кроме страха и отчаяния, я не чувствовала ничего, это меня больше всего расстраивало. / А вдруг, я больше не смогу ничему радоваться? Вдруг у меня сейчас разовьется депрессия, и я сойду с ума? Нет, мне нужно отвлекаться от угнетающих мыслях о Чарли... Нет, я не могу о нем не думать... Но нужно постараться. отвлекись, послушай, о чем идет речь, почему все так напряжены... / - велела себе я. От всего этого, меня отвлек Аарон, который, будто прочитав мои мысли, начал меня "отвлекать", легонько шевелив ногами. Я посмотрела на него и еще больше прижала к себе. Я не хотела, чтобы он чувствовал мою негативную энергию и волновался, но и не хотела, чтобы он все это слышал. Я пыталась оградить его от всего того, что происходило вокруг. Погладив его по головке, я тут же вернулась к своему "отвлечению", стала слушать то, о чем говорил Джон, который толкал какую-то речь, отвечая на какой-то вопрос Кейт, которая появилась, пока я была отвлечена Аароном. Я поняла только конец: Джон собирается пойти в деревню и предлагает сделать это еще и остальным людям.
/ Я не хочу с тобой идти. Ты убил нашу надежду девушку-парашютистку. Ради нее Чарли погиб! Чтобы она смогла наладить телефон! А ты убил и ее и, можно сказать, ЕГО! И ты думаешь, что после всего этого, я пойду с тобой? / - подумала я, немного соглашаясь со словами Джека на счет того, что он псих. Однако, к моему огромному удивлению, Херли выступил за то, чтобы пойти с Локком, поэтому я, наконец, смогла оставить мысли о Чарли и выслушать то, о чем говорил друг.

Quote (БиН)
-Он не псих. А как же Чарли? Он туда поплыл чтобы..нас спасли. И него..все получилось,но что-то произошло..он что-то узнал перед.. Не знаю почему,но он передумал..потому что перед смертью..он предупредил нас,что люди с корабля самозванцы. И тебя я слушать не буду -Я верю своему другу,верю Чарли.

Сказал Херли и сделал несколько шагов вперед, очутившись рядом с Джоном.
/ Почему я не знала об этом? Чарли... Ты все знал, ты предупредил нас о том, что это не те люди? Значит, твоя смерть была не напрасной, значит, Джон поступил правильно, сделав то, что он сделал сегодня днем? Неужели... В таком случае... Чарли, ты опять меняешь мой выбор, делая его, думаю, правильным. Раз ты это сказал, значит, были на то причины. Ты не умеешь врать и не будешь, так зачем нужно было врать перед смертью? Думаю, ты хотел всех нас спасти. Спасти от того, что нас ждет в будущем. Не смотря на то, что, возможно, мы на этом острове еще надолго застрянем, ты предупредил нас об этом. Я не могу ослушаться тебя. Там более перед тем, что ты сказал последним. Извини, Джек, но сейчас я выбираю другую "команду". Я верю Чарли, иначе, он все это сделал зря? Неужели тебе совсем его не жалко, неужели ты не уважаешь его мнение и все то, ради чего это было сделано. Вот если бы ты туда поплыл... / - дальше продолжать эту мысль мне не хотелось. Вообще, в эту ночь мне о многом думать не хотелось, однако меня все это вынуждало. Эта атмосфера, ночь, которая окутывала меня и без ее ночных покровов во мрак...
Я сделала робкий шаг вперед, при этом активно думая, правильно ли я поступаю. / Чарли так хотел. Значит, я тоже так хочу / - подумала я и сделала еще один шаг уже более уверенно. И пошла в сторону, где стояли Джон и Хьюго. Я услышала, что за мной еще несколько людей сделали то же, что и я. Я была этим людям благодарна, потому что они уважали то, ради чего погиб Чарли. Обернувшись, стоя рядом с Хьюго, я увидела, что многие не пошли с нами. Даже Дезмонд, который наверняка видел, как Чарли поги... Нет, не могу думать об этом слове, но все равно, Дезмонд... Как ты мог? Я увидела Сойера, который тоже пошел с нами и Джека с Кейт, которые смотрели на нас, словно мы были кучкой сумасшедших, сбежавших из психиатрической больницы. / Что ж, видимо, мы сошли с ума. Так тому и быть. / - подумала я и тяжело вздохнула, чтобы хоть как-то облегчить свое состояние. Однако, это не помогло. Слезы все еще лились, но уже менее сильно. Противный ком стоял в горле. Когда народ перешел на "нашу сторону", то внезапно пошел дождь.
Я почувствовала прохладу, которой мне сейчас не хватало. / Видишь, Чарли, даже Небеса плачут о том, что ты Ушел. Что Тебя больше нет. Или это Ты плачешь о том, что тебя не слушают? Знай одну вещь, Чарли, для меня ты никогда не умрешь, как бы ты не старался! / - посмотрев на небо подумала я. Опустив голову, я увидела, что люди уже начали уходить, поэтому я поспешила за ними. Капли дождя смывали слезы, которые до сих пор не останавливались. Я укутала Аарона, чтобы он не намок от дождя и пошла дальше за тем, куда вел нас Джон.
 
Награды: 370  +
AnaLucia Дата: Суббота, 01.05.2010, 20:05 | Сообщение # 574
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline


Путь через джунгли был не слишком долгим. Уже стемнело. Мы с Карлом шли позади всех, держась за руку, словно идем куда-то в последний раз. Так не хотелось отпускать его. У него такая теплая рука. У меня было странное предчувствие. Вдруг послышался шорох кустов. Я вцепилась в его руку еще крепче, но приятный голос Карла, говоривший о том, что все будет хорошо, что мы больше никогда не расстанемся, меня успокоил.
Тут мы вышли на какую-то поляну, немного оглядевшись, при свете факелов можно было увидеть переднюю часть самолета. Перед нами стоял Локк и люди с пляжа. /Джулиет! Она тоже тут!/ Я подошла к ней, и обняла. Так приятно увидеть почти родного человека!
Quote (JLafleur)
Я иду в деревню, которую совсем недавно покинули Другие. Я считаю, что это единственное место, где более-менее безопасно и можно держать оборону. На первое время сойдет, Потом я что-нибудь придумаю. И, если вы хотите остаться в живых, то идемте со мной

Что? Мы все только объединились, а теперь опять делиться на 2 лагеря!? Интересно, кто за кем пойдет?
Тут к Джону вышел Херли, Клер, которой я недавно помогла сбежать, а потом и мама, ведя за собой "отца".
Quote (JLafleur)
- Кто еще?

-Идем?-спросила я у Карла. В душе закралось сомнение, но Карл, убил его, кивая в знак согласия. И мы, держась за руки, пошли к Джону.

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14
 
Награды: 515  +
ARSIS25 Дата: Суббота, 01.05.2010, 20:10 | Сообщение # 575
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Шли мы молча, все были поглощены мыслями о будущем, о корабле и скорбью, о Чарли. Я шел самый первый и изредка поворачивался назад, чтобы Саид контролировал мой путь. Начало темнеть и мы начал разжигать факела. Тем не менее, мы дошли до одной из частей рейса oceanic 815. Это была кабина пилота, я ее ни разу не видел и наверное больше никогда не увижу. Я остановился и развернулся к Саиду.
- Отдохнем? - спросил я и начал смотреть вдаль. Все подошли к нам, но я не заметил Херли.
-А где Херли? - спросил я и все тут же начал оглядываться. Сойер начал что-то говорить самому себе. В принципе было ясно где Херли, он отстал и наверняка сейчас нас нагони. Я хотел заговорить, но Сойер сказал что подождем его т.к он наверное отстал.

Эти минуты что мы провели без Херли, это были минуты тишины, никто ни о чем не говорил и занимался своим делом, я просто стоял, облокотившись о самолет и отдыхал, не преставая думать о Пенни и о Наоми, которая обманула меня.
И все таки откуда Уидмор знает о острове? Неужели он был участником проекта Dharma initiative?

Через несколько минут из кустов вышел Херли. Он начал объясняться и тут за ним я заметил Локка. Этого еще не хватало, почему всегда, когда надо сделать какое-то решение появляеться он?
Он тут же заговорил и объяснил что он хочет того же что и мы. Он хочет остановить Джека.

Не прошло и минуты, как я услышал шорох и достал пистолет, я тут же снял его с предохранителя и нацелился, оттуда начали выходить люди, первая была Сун, которая подбежала к Джину. Тут же все начал улыбаться, обниматься, смеяться и только Клер была в растерянности, она не могла найти Чарли.
Херли пошел ей на встречу, чтобы все объяснить. Прошли секунды и на щеках у Клер появились слезы, я посмотрел ей в глаза и не смог сдержать эмоций, я отвернулся и начал отходить подальше от всей толпы.

Как мне теперь смотреть ей в глаза? Я же был рядом с ним и не смог уберечь его от смерти, да я тем более знал о его смерти, я знал, что он умрет и не смог… Я не смог спасти Чарли…

За моей спиной все подозрительно затихли, я повернулся. Локк лежал на земле, а над ним стоял Джек направляя на него пистолет Я медленно начал подходить и тут щелчок. Джек нажал на курок, но вышла осечка. И тут же началась драка, я заправил пистолет, который был у меня в руках, в штаны и направился разнимать их. Я, Сойер и Саид разняли их, но на этом они не остановились. Они начали кричать друг на друга и доказывать кто прав, а кто нет. Из их разговора мне стало ясно что Наоми мертва и ее убил Локк. Из кустов вышла Кейт. Она подтвердила смерть Наоми и сказала, что ее люди с корабля уже летят сюда.

Мы пропали. Кто знает, кто летит сюда? Это может быть целая армия США при деньгах Уидмора. Что теперь будет с нами? Стоп.… А что если Наоми надо было врать, чтобы втереться к нам в доверия, вдруг все не так уж и плохо и нас действительно хотят спасти. Черт.… Это маловероятно, но все же!
Локк за говорил и сказал что он уходит в казармы и все кто захочет, может пойти с ним. Все молчали и даже не пошевельнулись, но тут заговорил Херли. Он рассказал, что Чарли умер, но перед смертью сказал что на корабле что-то не так.
Передо мной начали возникать воспоминания тех событий что произошли на станции под водой. Это было ужасно, я не хотел это вспоминать, но речь Херли натолкнула на меня эти мысли.

За Херли пошли люди. А я остался на месте, потому что я уже один раз пошел за Локком и добром это не кончилось, да и тем более Локк не собирается уходить с острова, а мне… А мне очень нужно вернуться домой.
Я развернулся и направился в сторону пляжа.


по кайфу
 
Награды: 320  +
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Джунгли #2
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!