Четверг, 28.03.2024, 22:47
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Город Других - Страница 39 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Северная часть острова » Город Других
Город Других
Лорд Дата: Вторник, 06.02.2007, 22:22 | Сообщение # 1
Жертва Дымка




Прикрепления: 74822731.jpg (11.4 Kb)
 
Награды: нет  +
Derek Дата: Суббота, 30.01.2010, 20:26 | Сообщение # 951
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


В ушах стучит кровь, как при погружении на большую глубину. Я выныриваю в действительность медленно, перед глазами снова возникают стены - до половины солнечно желтые, внизу - обшитые белыми досками...
Кейт сидит, привалившись к стене, буквально в шаге от меня и смотрит... я не понимаю... Я больше не знаю, как это истолковывать, да и раньше не знал...

Я с трудом приподнимаюсь, цепляясь рукой за стену, чувствуя себя неуклюжим и глупым.
Всё, что я хотел, всё, чего планировал достичь, обращается в дым и прах, стоит рядом возникнуть этой женщине.

- Где... где все?.. - тихо спрашиваю я, изо всех сил стараясь на неё не смотреть.


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Кейт_Osтин Дата: Суббота, 30.01.2010, 20:57 | Сообщение # 952
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Offline


- Нас усыпили..А все ушли отсюда...- как и предпологала, когда он посмотрел на меня...я была вынуждена отвернуться...я просто не могу смотреть в его глаза...- Джек, прости меня...- говорю я...Мне так хочется сказать все, все обьяснить...но я не знаю стоит ли..не будет ли это выглядеть глупо и эгоистично...- Это из-за меня тебе не удалось спастись - повторяю я слова блондинки...чувствую как горлу подкатывает комок, когда я думаю о том, что же послужило причиной его желанию покинуть остров. - Мне нужно было послушать тебя...- чувствую как по щеке спускается теплая капля..Нет, Кейт, только не сейчас...но я ничего не могу с собой поделать...- Я просто хотела помочь тебе, Джек...поэтому вернулась...Но видимо тебе это было не нужно, - Я поняла, что больше не могу сдерживать эмоции и я расплакалась, закрывая лицо рукой. Я не могла сказать, что я расскаиваюсь не только за то, что вернулась, а за то, что я причинила ему боль не осознавая этого...- Я просто дура, - говорю я сквозь слезы, ощущая себя по-настоящему такой - Прости меня если сможешь... - Я попросила прощение за то что вернулась, вкладывая в это слово гораздо больший смысл...прося прощение за то, что он видел в клетках...Я была уверена, блондинка не обманула меня.

Кейт Остин в ролевой

Jate Family


Сообщение отредактировал Кейт_Osтин - Суббота, 30.01.2010, 21:01
 
Награды: 22  +
Derek Дата: Суббота, 30.01.2010, 21:40 | Сообщение # 953
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я не могу смотреть на неё - все, что произошло в последние дни, вдруг наваливается на меня тонной кирпичей... мне как-то удавалось отгородиться, не думать... но слабость, навалившаяся после того, как я надышался хрен знает чем, дает себя знать.
Она плачет, что-то говорит мне... видимо, как в прошлый раз - прости, я не могла по-другому, мне надо было...
Не надо, Кейт...
Не надо...

- Они ушли... все? - переспрашиваю я, стремясь повернуть свои мысли в безопасную сторону, к Другим, к тому, где что и как, а не почему и что дальше. - И... и... и Джулиет?


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Кейт_Osтин Дата: Суббота, 30.01.2010, 22:21 | Сообщение # 954
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Offline


Он спрашивает про нее...и я чувствую как холодеет все у меня внутри...Я вспоминаю как она говорила о нем...какой при этом был ее голос...
И он теперь спрашивает про нее...Ему важно осталась ли она...
Это эгоистично, глупо упрекать его в этом, после того, что натворила сама...

Я выдыхаю, и смотря за его реакцией, говорю:

- Нет, ее оставили...


Кейт Остин в ролевой

Jate Family


Сообщение отредактировал Кейт_Osтин - Суббота, 30.01.2010, 22:21
 
Награды: 22  +
Derek Дата: Суббота, 30.01.2010, 22:29 | Сообщение # 955
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

- Оставили... - в замешательстве повторяю я, и внезапно мой взгляд падает на заплаканное лицо Кейт...
Она выглядит... измученной. Спутанные волосы, грязная одежда и лицо, на котором слёзы оставляют чистые дорожки... Даже в таком виде она самая прекрасная женщина на свете... и я не понимаю, отчего это так. Отчего я не могу сопротивляться...
Нет, я могу. Я могу. Я могу держать себя в руках. У меня есть дело, мне не до сиюминутных прихотей, не до флирта с чужой женщиной.

Я цепляюсь за декоративный карниз, делящий стену на желтую и белую половинки, и пытаюсь встать...


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Кейт_Osтин Дата: Суббота, 30.01.2010, 23:10 | Сообщение # 956
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я не смогла понять рад он этому или ему все равно...Я не знала что у них за отношение с блондинкой, но судя по всему он доверял ей, так же как и она ему...
А вот, что на счет меня..Я видимо надолго, если не навсегда, потеряла его доверие

Я надеюсь, он сможет когда-нибудь простить мне это...

Он был здесь, рядом...живой...он никуда не исчез и не уехал...
Джек начал подниматься и я поспешила помочь ему встать на ноги, удерживая за талию, я положила его руку к себе на плечо...чтобы помочь идти..
Он был так близко, за столь долгое время...

- Что мы теперь будем делать?


Кейт Остин в ролевой

Jate Family


Сообщение отредактировал Кейт_Osтин - Суббота, 30.01.2010, 23:11
 
Награды: 22  +
milan Дата: Суббота, 30.01.2010, 23:18 | Сообщение # 957
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Под утро я уже не мог выдерживать бодрствования, и мой организм самовольно отключился, погрузив меня в долгий сон. Ничего кроме темноты и пустоты я не видел во время отключки, но в итоге глаза начали размыкаться, полностью очнувшись, я обнаружил, что лагерь был пуст, хотя, по всей видимости, сейчас уже полдень. Будто они сквозь землю провалились. После безуспешных попыток освободиться, я безнадежно опрокинул голову на корпус качелей и смотрел в небо, понимая, что возможно мне предстоит провести последние дни своей жизни именно здесь, умирая от жажды и голода. Но нет, такого не случится, поскольку ко мне неизвестно откуда подошла блондинка, та самая, которая мило общалась с Джеком, одна из Них. Я молча поглядывал на неё, пока она приближалась ко мне, ожидал совершенно любых слов и действий, но не тех, которые в итоге произошли/

Quote (sandra_sun13)
- Меня тоже бросили, мы с Кейт вернулись, чтобы найти вас с Джеком...Так что, давай без глупостей, хорошо? Я просто отстегну тебя...

/Бросили?! Слабо верится. Но начинать говорить с потенциальным врагом, пусть даже она уверяет меня в обратном, я не стал. Блондинка, освободив меня, сразу же удалилась в один из домов. Мои руки и все тело ужасно ныли и болели, правая рука настолько занемела, что несколько секунд я не мог пошевелить ей. Приведя себя в порядок, я решил осмотреть все дома в поселке, просто не верится, что Другие бросили такое поселение с комфортабельными удобствами. Проникая в каждый домик, я обнаруживал примерно одно и то же – одежды практически не было, вокруг небольшой беспорядок, похоже, что они в спешке собирали вещи. Обыскивая жилища, я складывал в свой рюкзак самые необходимые вещи – от фонариков до кухонных средств. Набив под завязку свою сумку, я перебросил её на плечи и вышел из последнего обыскиваемого дома, двигаясь к тому жилищу, где обитает Джек/


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Derek Дата: Суббота, 30.01.2010, 23:23 | Сообщение # 958
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

Она мгновенно оказывается рядом, подхватывает меня, помогая подняться. Первым порывом было оттолкнуть её, но это была бы детская демонстрация обиды... и я принимаю ее помощь, хотя, черт побери, чего мне это стоит...
В глаза бьет солнечный свет, и я щурюсь, выходя наружу.

Quote
- Что мы теперь будем делать?

Будто бы у нас есть теперь другие варианты...
- Пойдем к своим, на пляж, - ровно отвечаю я.


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Кейт_Osтин Дата: Суббота, 30.01.2010, 23:30 | Сообщение # 959
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мы вернемся назад...Кажется уже прошла целая вечность с тех пор, как мы были на пляже вместе...
Я сделала то, что хотела...нашла его и вот теперь веду назад...
Мне радостно и горько одновременно...
За свои ошибки всегда приходится расплачиваться...и всегда самой дорогой ценой.

Выходим на улицу...Там нас встречает блондинка и Саид...Он кажется в порядке...Я киваю ему..


Кейт Остин в ролевой

Jate Family


Сообщение отредактировал Кейт_Osтин - Суббота, 30.01.2010, 23:35
 
Награды: 22  +
Derek Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 01:27 | Сообщение # 960
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я осторожно отстраняю Кейт, удостоверившись, что достаточно хорошо себя чувствую, чтобы не упасть и без её поддержки и иду навстречу Саиду и Джулиет.
- Все нормально? - спрашиваю я, протягивая руку своему другу, и бросая беглый взгляд в сторону той, что волей-неволей оказалась в одной лодке с нами.


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
milan Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 01:44 | Сообщение # 961
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Подходя к дому, я боковым зрением заметил движущуюся в том же направлении, что и я блондинку. Не оборачиваясь и, не обращая, внимание на её присутствие, продолжаю медленные шаги к двери, приоткрывшейся в этот же миг, и из-за которой образовались Джек и Кейт. Вот мы и встретились, мой давний друг, только сейчас несколько иначе я смотрю на него, ведь он провел столько времени в логове врага, некоторые опасения присутствуют, что Джек мог переметнуться на их сторону, однако сейчас я не подаю вида и одобрительно киваю ему и пожимаю его руку в знак приветствия/

Не делая акцент на долгое приветствие, сразу же перехожу к делу, заявляя свою точку зрения по поводу одной из Них:
- Джек, она с нами не пойдет – резко и утвердительно произнес я, бросив недоверчивый взгляд после своих слов на стоящую рядом блондинку.


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Derek Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 02:56 | Сообщение # 962
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

Саид смотрит на Джулиет с нескрываемым недоверием, и конечно, незамедлительно сообщает:

Quote
- Джек, она с нами не пойдет

Мне не хочется разводить дебаты на эту тему, но какого чёрта? Бросить женщину одну в обезлюдевшем городке, неизвестно по какой причине, между прочим, покинутом?.. Вот уж нет... Тем более, это не кто-нибудь, а человек, которому я некоторым образом обязан и обещал, что мы выберемся с Острова вместе. С лодкой не удалось, но вот так вот бросить ее здесь я не смогу. И даже если она не захочет, я буду уговаривать Джулиет идти с нами.

- Она пойдет, - сухо сообщаю я Саиду.


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
sandra_sun13 Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 07:58 | Сообщение # 963
a little Insane
Группа: Свои
Сообщений: 467
Репутация: 760
Замечания: 0%
Статус: Offline


Джек вышел из домика, мы с Саидом уже стояли во дворе.
Джек пожал руку Саиду, затем подошел ко мне, спросил как я.
- Все в порядке, - отвечаю я и смущенно улыбаюсь...Странно, как уютно и спокойно я чувствую себя рядом с ним..Как будто мы знакомы всю жизнь, хотя на самом деле это всего лишь пара жалких недель..Или меньше? Я совсем потеряла счет времени...
Quote
- Джек, она с нами не пойдет

Конечно, Саид мне не доверяет...да и вряд ли когда-нибудь сможет.
Quote
- Она пойдет,

Джек, Джек...Лучше тебе за меня не заступаться, ты не знаешь, что мне предстоит делать, и я не хочу, чтобы потом в этом обвинили тебя.
Он взял у меня рюкзак и направился в сторону пляжа, и мы все, независимо от недовольства Саида, за ним.


juliat, Tan4ik, G-Fox - my lovely OldSul-people


Сообщение отредактировал sandra_sun13 - Воскресенье, 31.01.2010, 08:05
 
Награды: 26  +
Кейт_Osтин Дата: Понедельник, 01.02.2010, 18:15 | Сообщение # 964
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Offline


Джек отсоединился от меня, дав понять, что может идти сам...Пожал Саиду руку и подошел к ней...

Quote
- Джек, она с нами не пойдет

Я поблагодарила Саида за то, что он озвучил это...сделав при этом выражение солидарности на лице...Кого должна волновать ее судьба? Она была одной из них..и то, что ее бросили, никак не поднимало ее в моих глазах...

Quote
- Она пойдет,

Конечно...он не мог поступить иначе...

Я смотрю на него... стоит рядом с ней и теперь отворачивается и идет прочь...а радом она...

Не я, а она...

А что мне было ожидать...?
Я сама была во всем виновата в том, что он сейчас шел не рядом со мной....

Тяжело вздохнув, я присоединилась к Саиду...и мы пошли следом...

Я не могла обвинить Джека в том, что просто сгорала от ревности...


Кейт Остин в ролевой

Jate Family


Сообщение отредактировал Кейт_Osтин - Вторник, 02.02.2010, 22:46
 
Награды: 22  +
Arlen Дата: Среда, 03.02.2010, 12:55 | Сообщение # 965
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я вошёл в город и сразу же каким-то шестым чувством понял, что он пуст, что все его обитатели ушли. Хлопали не запертые впопыхах двери, ветер носил между домами обрывки бумаг и тряпок, как это бывает при поспешных сборах. Я растерянно оглядывался, не зная, что же теперь делать. Потом решительно шагнул к ближайшему коттеджу и бросился в кухню. Жажда становилась нестерпимой.
Открыв холодильник, я схватил бутылку минералки, одним движением свернул крышку. Хотелось припасть к ней и выхлебать в один глоток, но я хорошо помнил, чему меня учили. Один раз пренебрёг затверженными правилами, и вот чем это обернулось. Так что сначала сделал небольшой глоток, покатал его во рту, смачивая глотку и нёбо, потом медленно проглотил. Затем так же второй, третий, и лишь после этого уже спокойно выпил остальное.
Утолив жажду, я сразу почувствовал волчий голод. Снова открыв холодильник, нашёл замороженный сэндвич с тунцом, сунул его в микроволновку, а сам направился в ванную. Там я впервые взглянул на себя в зеркало. Мда, видок ещё тот. Синяки уже начали проходить, и лицо было разукрашено зеленовато-жёлтыми пятнами, перемежающимися с бурыми, от засохшей крови. Я открыл воду, наклонился, чтоб умыться… очнулся уже на полу. Резкие движения были мне до сих пор противопоказаны.
Ухватившись за край раковины, поднялся, переждал, пока пройдёт приступ слабости, потом намочил несколько полотенец и, как смог, обтёр лицо. Испорченные полотенца швырнул в корзину для грязного белья. Не помню, чей это дом, но надеюсь, что хозяева меня простят. Взяв всё необходимое из стоявшей тут же аптечки, как мог, обработал раны.
В кухне запищал таймер микроволновки. Я обрадовался, что смог его услышать – после разрыва барабанных перепонок вполне мог потерять слух. Обошлось. Остров продолжал творить чудеса исцеления.
Взяв разогретый бутерброд и, жуя на ходу, я поспешил на наблюдательный пункт. Может, хоть там смогу понять, что случилось и куда все подевались.

Добавлено (03.02.2010, 12:55)
---------------------------------------------

Быстро сориентировавшись среди мониторов, я определил, с какого из них велось наблюдение за тем участком периметра, где всё произошло. По маркировке выбрал нужную кассету, включил воспроизведение.
Так, вот мы выходим из джунглей… Саид говорит со мной, потом разглядывает карту… Локк сбрасывает рюкзак, неторопливо осматривается, потом шагает ко мне… будто бы снова чувствую толчок в спину… теперь я знаю, как это выглядело со стороны. Вижу, как меня начинает трясти, как изо рта валит пена, из ушей хлещет кровь… как падаю и застываю в неподвижности.
Есть мне больше не хотелось. Я выбросил остатки бутерброда и стал смотреть дальше. А там разворачивалось что-то непонятное. Сначала Саид полез в рюкзак Локка, они стали спорить и оба при этом указывали на меня. Потом ушли в заросли и объявились, таща за собой несколько свежесрубленных стволов. Пристроили их к столбу периметра. Кейт осторожно прошла по этим стволам и спрыгнула на нашу сторону! Господи, неужели всё так просто? Не верю… Может, дело в другом? Ведь периметр можно отключить и дистанционно. В любом случае, эти олухи сами полезли в расставленную для них ловушку. Не сомневаюсь, что здесь их уже ждали и взяли тёпленькими.
Но почему тогда защиту не отключили раньше, когда они подошли туда со мной? Не успели? Не ожидали от Локка такой прыти? Или это один из психологических экспериментов Бена? Ему всегда нравилось наблюдать, как люди ведут себя в экстремальных обстоятельствах. Ради такого зрелища кем-то можно и пожертвовать, тем более я уже отработанный материал. Связь восстановить не сумел, да и делать мне здесь, после взрыва моей станции, по большому счёту, нечего.
Наверное, лучше об этом не думать. Не уверен, что я хочу знать ответ.
На экране Кейт подошла к моему телу, перевернула, проверила пульс, потом отошла. Ясно, после этого наши окончательно уверились, что я труп. Но чёрт возьми, почему не пришли хотя бы похоронить? Почему бросили валяться, как падаль?.. В Афгане мы выносили убитых из-под огня, стаскивали с минных полей, выменивали у противника на живых пленных. Духи, надо отдать им должное, делали то же самое. А здесь…
Голову снова сдавил невидимый обруч, во рту стал ощущаться солоноватый привкус крови. Так, стоп. Выяснения лучше оставить на потом, а сейчас я должен торопиться, нужно догнать своих. Не знаю, почему они покинули город, что сделали с пленниками, но ясно, что ушли они не так давно – чайник на плите в доме, куда я заходил, был ещё тёплым.
Перед тем, как покинуть Город, я снова заглянул в ближайший дом – кажется, здесь жил Джейсон, – торопливо взял пару бутылок воды, какие-то медикаменты. Мельком огляделся в поисках оружия, но естественно, ничего не нашёл. Хотел переодеться, но Джейсон почти на голову ниже меня, и его вещи мне не годились. Искать что-то более подходящее не было ни времени, ни желания. Махнув рукой, я заторопился в сторону джунглей.


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
JLafleur Дата: Вторник, 14.09.2010, 18:44 | Сообщение # 966
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Через несколько мгновений после последней остановки наш отряд благополучно вошел в давно покинутый город Других. Все говорило о том, что здесь давно не было ни живой души: разбросанные вещи во дворах домиков, сломанные качели, выбитые окна и двери у некоторых домиков..
Вид такого поселка не наводил на меня ничего, кроме тоски. В такой обстановке не хотелось находиться одному, а я и не был один. Со мной был целый отряд, которому я должен был дать в этой деревне безопасность, и я сделаю этого, чего бы мне это ни стоило.
"Остается лишь ждать теперь, хотя я так не люблю ждать кого-то или чего-то.. Надеюсь, приятели Джека уже в пути, чтоб нам не пришлось сидеть в засаде целый вечер и всю ночь. Сейчас стоит быстренько сориентироваться, все расставить на свои места и ждать, а потом действовать быстро и незамедлительно.."
Оглянувшись, я увидел позади себя всех тех, кто был нужен мне для грядущей, так сказать, операции против людей Джека, новых людей, у которых дурные намерения не только насчет Бенджамина, но и на весь Остров..
Остальных людей я попросил расходиться по свободным домам и располагаться, но не давать знать о себе до нужных пор.
- Ты готов, Хьюго? - спросил я, обернувшись к нему. Тот утвердительно кивнул головой, после чего я обратился к француженке, которая была неподалеку от нас. - Дэниель, вам нужно посадить Хьюго в какой-нибудь шкаф дома, который прямо перед нами. Свяжите ему руки и рот. Нужно обставить все так, будто мы его бросили тут.
По выражению лица Руссо я понял, что у нее много вопросов по данному факту, но медлить нельзя было.
- Если вам интересно, зачем мне все это, спросите у Хьюго, у нас мало времени. И еще, как только сделаете это, идите в кустарник заднего фасада дома. Там мы будем ждать гостей..
Француженка утвердительно кивнула головой и повела Хьюго в дом.
- Джеймс, - обратился я к мужчине, который был также недалеко от меня, - тебе стоит тоже держаться рядом с этим домом, потому что сюда может придти Кейт..
Я взглянул на лицо Джеймса, дальше можно было не продолжать совсем, он достаточно хорошо уловил суть моих мыслей.
- Ты будешь нужен нам, держись рядом, - сказал я ему, хлопнув его по плечу.
Рядом с качелями стоял Бенджамин, которого нельзя было оставлять самого по себе, а стоило отвести в одну из "тюрем" поселка.
- Пойдем, Бенджамин, тебя ждет отличная комната со всеми удобствами, - толкнув Лайнуса перед собой, я пошел позади него.
Всю дорогу до здания мы молчали; лично мне совсем не хотелось контактировать с ним, а причину его молчания я не знал.
Впустив Бенджамина в дом, предназначенный для карцера, я прервал затянувшееся молчание:
- Надеюсь, ты не станешь каким-либо образом выдавать наши планы? Просто посиди здесь тихо, и все. Вот что от тебя требуется, - сказал я, выходя из здания и чувствую на себе взгляд Лайнуса.
Закрыв дверь, я пошел к дому, в котором сейчас находится связанный Хьюго..
 
Награды: 756  +
БиН Дата: Среда, 15.09.2010, 13:20 | Сообщение # 967
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


Наконец-то мы пришли в этот лагерь других,сейчас,он выглядел словно как город призрак,никого и нечего не слышно кроме ветра и шорох листьев,было немного не по себе от этого.Локк приказал всем располагаться по домам.
Quote (JLafleur)
Ты готов, Хьюго?

-Да,готов. - кивнул я.
Вместе с Дэнаель мы вошли в один из домов.В нем было много чего,и кухня,и спальня,ванная комната.На несколько секунд могло показаться что я снова у себя дома.Дэниель нашла какую-то тряпку,достала веревку и связала мне руки и ноги.
-Так что вы задумали? - спросила Дэнаель.
-Ну,как я понял,Локк хочет взять в плен людей которые придут сюда.А я вроде как приманка. - ответил я.Руссо больше не чего не спрашивала.
Открыв дверцу шкафа,мы увидели там вещи,некоторые из них мы вытащили чтобы мне было удобнее сидеть.Я сел в шкаф,Руссо завязала мне рот.
Кивнув головой она прикрыла дверцу.Теперь,остается только ждать,надеюсь Локк прав,и мне не придется сидеть тут просто так.
 
Награды: 193  +
AnaLucia Дата: Суббота, 18.09.2010, 22:00 | Сообщение # 968
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline


Шаг. Еще один. Другой. И вот мы зашли на знакомую мне территорию. /Странно, ничего почти не изменилось... Те же дома, качели... Качели... Прошло уже около 20 лет, а они все на месте. На том же месте. Как и в последние дни, которые я жила на этом острове до отправки на Большую Землю. Как раз в один из тех дней я была в красном платьице, любимом платьице и ела шоколад, хотя мама мне запрещает его кушать перед едой. А я, как и все дети, любила нарушать такое правило и, прячась от родителей, тайком, ела запрещенный продукт. Когда я приходила домой, измазанная растаявшем шоколадом, мама обычно ругала меня, бывало даже била. Это помогало, но только в течении первых дней, а потом я все равно стаскивала из тарелки плитку и, уйдя на любимые качели, наслаждалась этим лакомством. В тот день я разговаривала с каким-то мужчиной, который напугал меня, и поэтому, как только он ушел я сразу же побежала в дом и, усевшись к маме на колени, заплакала. Тогда я не верила его словам, я была очень маленькая, а сейчас не хочется думать о смерти, которую он мне предсказал./
Нам всем сказали разойтись по домам. /Интересно, а мой старый дом сохранился? Конечно, да, ведь тут мало что изменилось. Разве что стабильное электричество появилось. По-внешним признакам тут все так, как и было в 70-х годах./ Я пошла в свое старое место жительства. /Раз сказали сидеть смирно и не выдавать свое присутствие каким-либо образом, значит будем слушаться руководителя. Хотя я не люблю этого делать./

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14


Сообщение отредактировал AnaLucia - Среда, 22.09.2010, 16:30
 
Награды: 515  +
Sawyer(JLafleur) Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 13:49 | Сообщение # 969
Mr James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1884
Репутация: 5274
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (JLafleur)
- Джеймс, - обратился я к мужчине, который был также недалеко от меня, - тебе стоит тоже держаться рядом с этим домом, потому что сюда может придти Кейт.
Я взглянул на лицо Джеймса, дальше можно было не продолжать совсем, он достаточно хорошо уловил суть моих мыслей.

- Вас понял капитан, с улыбкой на лице произнёс я.
Шикарно, Веснушка будет моей пленницей, как же всё таки это сексуально, а я уже и соскучился по ней. Интересно как она там с Джеком? Ну пока она с ним ей не зачем опасаться. Надеюсь, она будет рада меня видеть.
И так, всё что от меня требуется, так это затаиться в каком-нибудь тёмном углу дома и ждать пока она сама прейдёт ко мне, ну а дальше уже всё пойдет как по маслу.

Bro -=Артём=- and sister beautyfan
♥Claire_Syper жёнушка♥ Mentiori любимая доченька


Сообщение отредактировал Sawyer(JLafleur) - Воскресенье, 19.09.2010, 13:50
 
Награды: 540  +
AnaLucia Дата: Среда, 22.09.2010, 17:15 | Сообщение # 970
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline


После последней остановки прошло минут десять-двадцать. Кажется, задумавшись, я потеряла счет времени. /Разговор. По душам. Что я ему скажу? Как я хочу, чтобы все было как раньше. Без всех этих заморочек с упавшем самолетом, без рыжеволосых заложников, без всей этой ерунды. Да, тогда тоже были проблемы. Но не такие, как сейчас. Тогда все было проще: выгнал отец Карла из Дхармовиля, а вы договорились с ним о тайном месте встречи и без всяких опасений можно было уйти туда и видеться, разговаривать, целоваться.../
Нужно было расходиться по домам, но я задержалась, чтобы послушать, мало ли Локк что-нибудь важное скажет.
Quote (JLafleur)
- Ты готов, Хьюго?

/Этому парню очень везет! - с ухмылкой подумала я. - То падение самолета, потом он попал в плен, хотя мы его отпустили. Появление этой рыжеволосой, ему явно не нравится ее статус "заложницы", а теперь еще и он сам будет связанным по рукам и ногам, и в прямом, и переносном смысле./
/Пойду-ка я к себе в комнату, вздремну чуток. Сейчас важно, чтобы никто не мешал./ - думала я, на последних словах взглянув на Карла. Я не могла оторваться от его глубокого взгляда. Его глаз. Его улыбки. /Надеюсь, он думает обо мне также./ - улыбнувшись, я повернулась в сторону дома, стоящего неподалеку, и направилась туда.

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14
 
Награды: 515  +
N-a-t-k-a Дата: Пятница, 24.09.2010, 23:17 | Сообщение # 971
Omnia transit
Игрок Ролевой
Сообщений: 788
Репутация: 1330
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Городок среди джунглей… Удивительное зрелище... Небольшие симпатичные домики, деревянные лавочки, качели и даже бельевые веревки. Просто всё, что нужно для жизни… Значит, здесь жили Другие… здесь жил Итан./
У меня мурашки пробежали по коже…
/Нас тогда защитил Чарли… Милый мой Чарли, как же я скучаю…./
У меня на глазах выступили слёзы… а сердце сжалось от боли. Да, я физически ощущала эту боль. Сначала она острая, будто комок в сердце… даже вздохнуть нельзя… Потом боль теряет свою стойкость и остроту, она разливается по всему телу, наполняя его горечью утраты и сожалениями о том, что не успели… Финальный аккорд – пульсирующая головная боль…
Я стиснула зубы, чтобы не разреветься…
Я огляделась по сторонам… Многие уже разбрелись по городку, подыскивая себе новое жилище. Я стояла одна. Неподалеку Джон раздавал какие-то указания Сойеру и Херли… Но я не слышала, о чем они говорила… Аарон хныкал. Мне уже давно надо было его покормить…
/Нужно поскорее разместиться в каком-нибудь домике…/
Ко мне подошел Сойер и предложил проводить меня до нового местожительства. Это очень мило с его стороны, но я отказалась…
- Спасибо, но в этом, правда, нет необходимости…
Я собрала все силы в комок и улыбнулась ему. Сойер немного нахмурился, а затем молча кивнул.
Я прошла вглубь поселка и приметила для себя домик с маленьким уютным крылечком.
Покрепче обняв Аарона, я открыла дверь…
- Всё будет хорошо, малыш. Мама с тобой… Никто и ничто не сможет нас с тобой разлучить, - шептала я на ухо сыну.
/Ради него, сейчас только ради Аарона, я должна быть сильной…/

Джек Шепард, Сун Квон и Майлз Стром в ролевой.
 
Награды: 240  +
milan Дата: Суббота, 02.10.2010, 20:19 | Сообщение # 972
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Бесконечные джунгли наконец вывели нас к цели – желтоватые домики, качели, маленькие белые заборы и ни единой души во всей деревне, по крайней мере, на улице. Рука все сильнее сжимает пистолет, каждый шорох кажется подозрительным. Не раздумывая, я двинулся вперед, зазевавшийся Майлз немного отстал, а действовать необходимо быстро и молниеносно. К счастью, он вовремя подоспел за нами. Внезапно Кейт послышались какие-то звуки, исходящие из домика, рядом с которым сушилось белье. Стремглав рванув туда, я, выбив дверь ногой, ворвался внутрь, где царил полный хаос – перевернутые стулья, разбитая посуда, пустеющие полки шкафов, разбросанные по полу книги. Те самые звуки, которые привлекли наше внимание, снова зазвучали, из плательного шкафа. В спешке развязав веревку на ручках шкафа, я распахнул двери и мы лицезрели Херли с кляпом во рту, он выглядел не на шутку испуганным.

- Что произошло? Как ты здесь оказался? – моментально вырвалось из моих уст, после чего я помог ему встать.


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
БиН Дата: Суббота, 02.10.2010, 22:04 | Сообщение # 973
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


Прошло уже около 40 минут,а все еще никого не было.Я уже хотел выходить из шкафа и идти к Локку,но я услышал звук,словно кто-то выбил дверь,я начал кричать,ну т.е. не кричать,скорее всего это были стоны,т.к. я не мог крикнуть с кляпом во рту.Я почувствовал как,кто-то начал открывать дверце шкафа,дверца открылась и я увидел Саида,а позади него Кейт и еще кого-то парня,он был похож на корейца или китайца.
Quote (milan)
Что произошло?

-Меня бросили - ответил я Саиду.
Мне помогли выбраться из шкафа,развязали руки,вот теперь самое время рассказать им все,не умею врать,но надеюсь получится.Я сел на диван и начала разговор:
-Локк все устроил по своему чувак,взял какую-то девчонку в заложницы,сказал что Уолт приказал убить её.
 
Награды: 193  +
milan Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 18:42 | Сообщение # 974
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Quote (БиН)
-Меня бросили

Помогая ему встать, я недоумевал, чем же Херли мог так насолить Локку, похоже, диктаторские замашки Джона вырвались наружу сразу после того, как он почувствовал власть и влияние на окружающих и ведомых им людей. Не все так просто, как я предполагал.
Хьюго уселся на диван, а мы ждали объяснений, которые тут же последовали, причем такие, о каких и догадаться было невозможно:

Quote (БиН)
-Локк все устроил по своему чувак,взял какую-то девчонку в заложницы,сказал что Уолт приказал убить её.

- Уолт?! – чем дальше, тем удивительней и невероятней подробности, не сбрендил ли Джон от власти…

Но сейчас не до язвительных шуток, возможно Херли располагает хоть какой-то информацией о местоположении Локка:

- Херли, ты знаешь где они сейчас? Может ты, ненароком, слышал чей-то разговор о том, куда они направляются? – любая деталь из рассказа Херли способна помочь нам найти их, поэтому я говорил как можно мягче и размеренно, ведь собеседник сейчас находится в беспокойном состоянии после заточения в шкафу.


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
БиН Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 19:38 | Сообщение # 975
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (milan)
Херли, ты знаешь где они сейчас? Может ты, ненароком, слышал чей-то разговор о том, куда они направляются?

-Забыли сказать пока связывали меня.Чувак,я знаю.Локк сказал что люди с корабля спасут Шарлотту,и убьют нас.Еще он сказал что,,они зайдут в дом Бена перед уходом.Это все что я слышал. - сказал я Саиду.
[i]Видимо этот новый паренек с корабля,хотя он и не очень то на убийцу похож,я думал сюда прилетят парни с автоматами,на армейских машинах и т.д. Хотя,кто знает может все еще впереди,надеюсь только ничего этого не будет,не хочется умирать на этом Острове.


Сообщение отредактировал БиН - Воскресенье, 03.10.2010, 19:38
 
Награды: 193  +
Форум » Ролевая игра » Северная часть острова » Город Других
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!