Суббота, 27.04.2024, 19:33
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Город Других - Страница 37 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Северная часть острова » Город Других
Город Других
Лорд Дата: Вторник, 06.02.2007, 22:22 | Сообщение # 1
Жертва Дымка




Прикрепления: 74822731.jpg (11.4 Kb)
 
Награды: нет  +
JLafleur Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 19:39 | Сообщение # 901
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я шел по пирсу, тяжело волоча ногами.
"Цель почти выполнена, только я очень сильно сомневаюсь, что Доктора будет рад моей авантюре. Нет! Я должен был сделать это! Остров изменил меня, вернул к жизни. Я, явно, нужен ему и скоро потребуюсь. Если Джек сегодня уплывет, то, вероятно, что-то изменится. Да и не в лучшую сторону, мне кажется. Это Судьба! А Шепард... он... Он человек науки. Ему меня не понять! Да он никогда и не пытался это сделать. Да, у меня были ошибки, и я это признаю. Но надо же и прислушиваться к чужому мнению! А теперь... теперь дороги назад уже нет! Извини, Джек, но ты никуда не уплывешь!"

Мои мысли были прерваны шагами нескольких пар ног. Я посмотрел в сторону приближающихся.
"Ну вот, Джек собственной персоной!" - лишь пронеслось в голове.

В этот момент люди Бена заметили меня и начали орать...
"Что ж, это еще только начало. Надо ждать продолжения..."

Сообщение отредактировал JLafleur - Воскресенье, 24.01.2010, 19:40
 
Награды: 756  +
Sub-Zero3 Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 19:47 | Сообщение # 902
Destiny Found
Группа: Свои
Сообщений: 735
Репутация: 663
Замечания: 0%
Статус: Offline


Когда я добежал до подлодки я начал ждать, ничего не предвещало беды, было едва слышно шум воды… Я услышал какой-то шум из стороны подлодки я только хотел крикнуть, как вдруг ко мне подошли двое охранников, я еще раз обернулся, но ничего там не было. Мы начали ждать остальных, через несколько минут я услышал топот это были остальные охранники и Джек с Джулиет, и Том конечно. Мне нужно было схватить их и привести в блок, зачем они Бену что он хотел им сказать? Я развернулся и шел с ними я хотел сделать все по милому, но как только я открыл рота, чтоб сказать им, что им нужно уйти, как кто то вышел из подлодки! Я тут же направил на него ружье и крикнул:
- Ей! Не с места! Руки вверх!
Неужели мне не показалось! Это действительно был человек.
Мы подошли ближе и я опять крикнул:
- На землю! Я это повторил два раза.
Все на него наставили ружья, лицо этого человека казалось мне знакомым. Я отобрал у него пистолет, к нему подошел Джек…


Dharma Initiative Club - Security
 
Награды: 91  +
Derek Дата: Понедельник, 25.01.2010, 13:09 | Сообщение # 903
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote
Твои друзья пришли сюда за тобой,но как видишь ты оказался достаточно шустрым и обеспечил себе свободу и без их помощи.Думаю не имеет смысла держать их тут дальше.Они спокойно смогут уйти когда ты уедешь Джек. Что же, я думаю настала пора прощаться Джек.Подлодка ждет тебя.Прости если что не так.Надеюсь ты найдешь что ищешь по прибытию домой.

Черт побери, он врет. Я знаю это так же четко, как то, что солнце восходит на востоке и садится на западе. Но всё, что мне остается, это надеяться, что я выберусь отсюда и достаточно быстро смогу привести сюда тех, кто положит конец творящемуся здесь... Чтобы все, кто хочет уехать, уехали. Чтобы все, кто хочет жить и работать тут спокойно, не ожидая, что их будут удерживать насильно или пошлют на смерть, смогли жить именно так...
Я пожимаю его руку, тощую и вялую, как лапка дохлой курицы, и выхожу за дверь. Спустя пару минут выходит и Джулиет.

Над холмами только начинает брезжить рассвет, и это только подчеркивает, насколько черна окутывающая долину тьма. Путь до знакомого уже пирса мы проделываем в полном молчании. Меня не покидает ощущение... неясное ощущение ошибки, просчёта... того, что что-то идет не так.
И это ощущение стократно усиливается, когда я вижу бредущий по пирсу навстречу нам коренастый силуэт - очень знакомый.

Локк.
Он здесь.
Кейт не сказала мне.
ЧТО он здесь делает?


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
JLafleur Дата: Понедельник, 25.01.2010, 13:29 | Сообщение # 904
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Ко мне подбегает один из Других и наставляет на меня винтовку.
Quote (Sub-Zero3)
- Ей! Не с места! Руки вверх!

Quote (Sub-Zero3)
- На землю!

"Какой-то маленький, а столько характера. Самому-то непротивно? Раскудахтался как!" - подумал я, становясь на колени и подняв руки вверх.
Ко мне подходят и остальные - Джек, блондинка и еще какой-то грузный человек.
Я держу над собой руки и нагло улыбаюсь Джеку в лицо.
"Извини, Джек, но ты малясь опоздал", - улыбка становится еще больше.
- Извини, Джек! - говорю я и смотрю ему прямо в глаза, в которых я вижу злобу и ненависть к себе.
Через пару секунд раздается взырв - взорвалась подлодка. Весь пирс освещается от огня.
Джек поворачивается в сторону лодки, у всех на лицах удивление.
Я поворачиваюсь к нему и вижу еще большую ненависть к себе, чем раньше...
"Интересно, как он будет выплескивать свои эмоции? Поорет, как обычно, или же заедет мне хорошенько?"


Сообщение отредактировал JLafleur - Вторник, 26.01.2010, 16:32
 
Награды: 756  +
Derek Дата: Понедельник, 25.01.2010, 14:23 | Сообщение # 905
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Локка мгновенно обступают наши провожатые, но он не смотрит на них. Отчего-то он смотрит на меня, и именно так, как обычно пучил глаза, когда делал что-то вразрез нашему предыдущему договору.
Он явно что-то нахимичил. Ох, нахимичил, старый чёрт.
И вполне возможно, сотворил нечто такое, благодаря чему Кейт и Саида до кучи пустят в расход вместе с ним.
И только я раскрываю рот, чтобы спросить, какого лешего он тут забыл, как земля содрогается под ногами, а небо заливает багровое зарево.

- Лодка! - кричит кто-то.

Лодка.
Лодка
Кажется, сейчас я кого-то убью.

Локк поднимается на ноги, что-то говорит, но я уже не слышу. Последнее, что я помню перед тем, как мир заволакивает пелена ярости цвета взрыва, это мой собственный кулак, летящий Локку в челюсть.


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
sandra_sun13 Дата: Понедельник, 25.01.2010, 15:20 | Сообщение # 906
a little Insane
Группа: Свои
Сообщений: 467
Репутация: 760
Замечания: 0%
Статус: Offline


Яркий шар света, жуткий грохот и крики охраны...Все это слилось перед моими глазами, я не могла осознать, что сейчас произошло.
Quote
- Лодка!

Да, это была лодка. Первые пару секунд я просто инстинктивно закрылась от взрыва, но когда я увидела пылающие осколки моего ЕДИНСТВЕННОГО шанса уплыть с острова, во мне вспыхнуло столько гнева, ярости и отчаяния, что я не чувствовала ничего вокруг, не могла даже крикнуть, не могла пошевелиться. В голове не было ни единой ясной мысли, отдельные лица, имена, воспоминания, фразы, все внутри меня смешалось и единственное, что я поняла, "Я осталась на острове. Опять."


juliat, Tan4ik, G-Fox - my lovely OldSul-people
 
Награды: 26  +
JLafleur Дата: Понедельник, 25.01.2010, 16:26 | Сообщение # 907
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я вновь нагло улыбаюсь Джеку в лицо.
- Извини, Джек, извини, - тихо произношу я.
Джек сейчас в состоянии полной ярости. Наверное, он даже готов меня убить за мой поступок.
Не успел я встать на ноги, как об мою челесть ударился кулак Джека.
У меня сработал рефлекс, я дал сдачи Шепарду. Мой кулак опустился ему под глаз...

Все эти события почему-то вытаскивают из моего сознания самый неприятный участок моей жизни - падение с восьмого этажа...
/Я стучу в дверь элитного номера, где остановился мой отец. Дверь открывается, на пороге возникает Он.. Я сразу же нападаю на него:
- Черт! Как ты мог?!
- Джон? - смотрит он на меня в недоумении.
- Скажи, что ты этого не делал! - я вбегаю внутрь и указываю на него пальцем.
- О чем ты говоришь? - спрашивает он меня, будто не знает, о чем я говорю.
- Скажи, что это не ты убил парня! - я пробегаю до середины большого зала, как будто ищу того самого парня, и все время тычу в отца пальцем.
- Что?? По-твоему, я мог убить Питера?
Я подхожу к ниму поближе.
- Я прошу тебя порвать с его матерью, а на следующий день его убивают! - развожу я руками.
- Успокойся, пожалуйста! Подумай, зачем мне его убивать?!
- Он тебя раскучил! - выкрикиваю я.
- Джон, я давно этим занимаюсь, я не боюсь богатых сопляков!
Я прохожу еще чуть дальше и задаю вопрос, мучавший меня всю дорогу:
- А почему ты еще здесь?
- Не понял, - вновь включает он дурачка.
- Я велел тебе уехать, и ты мне обещал! - продолжаю я ходить по кругу. - Почему ты еще здесь?!
- Слушай, Джон, буду с тобой откровенен. Да, я остался. Уж больно выгодное дельце! Хотел срубить у нее денюжат и смыться. - он подошел к бару и налил в два стакана какой-то напиток. - Смерть ее сына разрушила мои планы. Она отменила свадьбу. не хочет обо мне слышать. Я ничего не выиграл, Джон. к тому же я аферист, а не убийца!
"Да уж, хладнокровия у него не отнять!"
Он подает мне стакан, но я продолжаю дальше:
- Значит, она с тобой порвала?
- Ей сейчас не до чего. Она убита горем.
- Выходит, ты хочешь сказать, что если я позвоню ей, то она подтвердит это? - ткнул я в воздухе в него пальцем.
- Телефон на столике, Джон, - сказал он спокойно и отпил.
Я подошел к радиотелефону и спросил:
- Какой у нее...
Но завершить мне не удалось. Отец меня вытолкнул из окна...
Мой полет длился недолго, около пяти секунд...
Земля... Резкая тяжелая боль во всех конечностях, которые я практически не чувствую... Белый свет в конце тоннеля... Кажется, все... Конец...

***

Я лежу в больнице... Ноги, такое ощущение, что просто так прикреплены...
Передо мной стоят двое детективов, которые спрашивали у меня про Питера...
Как же надоела их пустая болтовня!
- Мистер Локк, думаю вас не обрадует наша информация, но Ваш отец скрылся. Он сбежал в Мексику сразу же после Вашей с ним встрече и там исчез, никаких следов. Сейчас он может быть в любой точке Земного шара.
Открывается дверь в палату... Входит мой личный врач...
- Все, господа, извините, но у нас с Мистером Локком еще есть дела.
Он подходит к жалюзи и открывает их. Солнечный свет падает мне на лицо, но я ему не рад...
- Если будет известна еще какая-то информация, то мы Вам сообщим, - говорит детектив, уходя.
- Джон, Джон, Джон! У нас сегодня с тобой великий день! - доктор подходит к моей постели. - Пора вставать, Друг мой!
Он хочет снять с меня одеяло, но я противоречу его действиям.
- Нет! Я не хочу! - подтягиваю я одеяло к себе.
- А я разве спрашиваю? - он вышел и принес коляску.
- Сначала многим тяжело, но ничего. Вы привыкнете.
- Нет! Пожалуйста! Я не могу!
- Что? Вы упали с восьмого этажа и выжили, так что никаких "не могу"! Вперед!
- Я не могу, - тихо произношу я.
Он берет меня на руки и подносит к коляске. Он сажает меня в кресло. Я сажусь в него так, будто оно меня заглотит.
- Все нормально, да? - говорит он и, не подождав ответа, выходит.
"За что мне это? Что я сделал в своей жизне не так? Чем я прогневил Бога?"
Я за последние дни долнр держал эмоции в себе. Но сегодня у меня не получилось их сдержать и я тихонько заплакал... /


Сообщение отредактировал JLafleur - Понедельник, 25.01.2010, 16:28
 
Награды: 756  +
Derek Дата: Понедельник, 25.01.2010, 22:04 | Сообщение # 908
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Локк, кажется, машет кулаками у меня перед носом, но я почти не чувствую ударов - еще немного, и я дотянусь до него по-настоящему, вытряхну из него душу, а может быть, что-то гораздо менее эфирное, но кто-то хватает меня, заламывает руки за спину, оттаскивает в сторону. Локк пыхтит - его тоже кто-то держит и тащит - дальше от меня... зачем...

Зачем было лишать нас реального шанса связаться с внешним миром? Хочешь торчать тут, под пальмами - ради бога, но какого черта лишать возможности вернуться домой других людей?!!! Будет скучно без компании?
Ярость просто кипит во мне - какого хрена нужно было корчить из себя демократа, чтобы потом в одну, мать её, долбаную секунду лишить выбора несколько десятков людей?!!

Я перестаю сопротивляться только когда понимаю - Локка уволокли прочь за шкирку - и как бы там ни было - надеюсь, его не будут угощать печеньями на беновой кухне... хотя вот этому я бы не удивился... слишком уж хорошо все совпало - желания двух безумцев, замешанные на власти и наплевательском отношении к людям...

Меня снова вталкивают в дом - в тот же дом с пианино - и запирают. Мне отается только метаться из угла в угол и гадать, что будет дальше.


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
JLafleur Дата: Понедельник, 25.01.2010, 22:35 | Сообщение # 909
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Меня выводит из задумчивого состояния чей-то крик.
"Сейчас у него на уме не самые позитивные. Наверное, думает, как убить меня."
Нам подраться так и не удалось - нас разняли.
- Джек, что бы ты ни думал, но я сделал правильно! Знай это!

Его лицо пылало гневом и ненавистью. Видимо, не понравилось ему мое оправдание.
"Мне кажется, он меня никогда не поймет..."

Его уводят в противоположную сторону моего движения.
Меня, можно сказать, взяли за шкирку и также поволокли прочь от места инцидента.
Не пройдя и больше пяти метров, я почуствовал на своем затылке чей-то тяжелый кулак.
Глаза закрывает белая пелена... Я погружаюсь в темноту...

 
Награды: 756  +
Dooku Дата: Вторник, 26.01.2010, 02:26 | Сообщение # 910
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline


По пути к подлодке к нам внезапно присоединился Райн и еще несколько бойцов. Попытавшись сделать вид, что я ничего не знаю о их с Беном плане, потому как до сих пор не понимал причин к отдаче этого распоряжения, мы продолжили путь. Вот, пускай Райн сам все это и решает. - ступая среди влажной листвы, размышлял я. - Лично я считаю, что все это ужасно несправедливо по отношению к этим людям, особенно Шепарду, который спас ему жизнь. Однако, где сейчас встретишь эту самую "справедливость"? Точно не здесь... Конечно, я знаю Бена уже довольно давно, но до сегодняшнего дня ничего более бесчестного мне еще выполнять не приходилось.
Все это время я не переставал обдумывать, что же именно по плану Лайнуса может "помещать" нашим друзьям покинуть остров, но стоило нам ступить на пирс, как вдруг из темноты образовалась чья-то фигура. Это явно не наши! - моментально насторожился я, потянувшись за стволом, однако Райн опередил меня сразу же подбежав к незнакомцу, уставив на того ствол.
И тут я вдруг осознал, кто это за человек. Джон! Джон Локк! Но как? Как он здесь оказался, ведь после случая у домика Джека, мы тщательно прочесали все окрестности, даю голову на отсечение! И что самое главное, что он делал здесь, на пирсе? - недоумевал я, уставившись на лысого нарушителя, пока тот в этот самый момент на очень своевременный вопрос Джека "Что он тут делает", что-то бормотал тому в ответ.
После же брошенной Локком фразы, внезапно произошло то, о чем бы я и в страшном сны не смог бы вообразить. Прозвучал ужасный взрыв, такой как-будто взорвалась торпеда, после чего место где только что высовывалась из воды башня подлодки, небо раскрасил огненный взрыв. Невольно отпрянув и прикрыв собой Джулиет, я некоторое время не мог прийти в себя и сопоставить. Что это было, черт бы вас всех побрал!? Наверняка это его рук дело! - хотелось крикнуть во все горло, но не успел я отдать какой-либо приказ по ТАКОМУ случаю, как двое наших гостей набросились друг на друга, размахивая кулаками. - Ну все с меня хватит!
- Эй, Райн! Давай разводи этих весельчаков! - со злобой в голосе крикнул я сквозь общий шум. - Ты займись Локком. Сообщи о нем Бену, думаю он лучше знает как с ним поступить, а я отведу обратно Шепарда и Джулиет. - услышав мои инструкции, он и еще несколько людей поволокли Джона с пирса, а я повернулся к оставшимся стоять раскрасневшимся Джеку и Джулс. - Все господа, вечеринка окончилась. Сейчас вы оба отправитесь по своим домам, до разъяснения всех обстоятельств случившегося. - бесцветно бросил я, направляясь в обратный путь, зная что они последуют за мной. Теперь я понимаю, о чем тогда толковал Бен. Вот только одного я все равно не могу взять в толк - неужели он все это предвидел?


Сообщение отредактировал Dooku - Вторник, 26.01.2010, 10:03
 
Награды: 244  +
milan Дата: Вторник, 26.01.2010, 21:13 | Сообщение # 911
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Ночь казалась безумно длинной и нескончаемой, все это время, пока я прикован к корпусу качелей, ничего не оставалось, как наблюдать за всем происходящим вокруг. Чуть ранее меня покинул прежний надзиратель и оставил присматривать за мной двоих своих подчиненных, которые раз за разом бросали грозные взгляды в мою сторону, однако сохраняли молчание. Вдруг чуть поодаль от детской площадки возникла мужская фигура, вышедшая из одного из домов, и что удивительно – мое присутствие здесь озадачило его, буквально застопорив ноги незнакомца на месте. После нескольких мгновений такого ступора, он начал приближаться и, наконец, вышел из сумрака, это был темноволосый мужчина, с острым подбородком, взгляд излучал таинственность, причем мне показалось, что он видел меня ранее, слишком странно и удивленно этот незнакомец смотрел на меня. Перемолвившись с охранниками парой фраз, он направился в тот домик, где живет знакомый нам самозванец Генри Гейл.
После визуальной встречи с озадаченным моим присутствием незнакомцем, я уткнул взор на землю и погрузился в воспоминания о Наде, особенно теплили душу страницы из нашего детства. Как же все-таки прекрасны были эти мгновения моей жизни, и как сейчас безнадежно оторван я от той, с кем проводил этот изумительный отрезок своей жизни. Видимо Аллах карает меня, таким образом, за все мои жуткие прегрешения, но я верю, что рано или поздно, удастся пережить все испытания и обрести простое человеческое счастье со своей любимой, которую обязательно найду и не опущу рук, пока не увижу вновь её очаровательные глаза…/


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
JLafleur Дата: Вторник, 26.01.2010, 22:03 | Сообщение # 912
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я открыл глаза... Темнота...
"Где я?" - первое, что приходит мне в голову.
Ужасно болит затылок, ноет челюсть после удара Джека.
"Почему Бен не остановил меня, зная, что я собираюсь взрывать лодку? Потому что ему еще нужен Джек! А тут подвернулся я. Почему бы не воспользоваться?"
Я посмотрел вокруг и понял, что я подвешен к потолку, т.е. какой-то балке под ним.
Руки были связаны какой-то веревкой, поэтому быстро затекли.
"Джон, ты все правильно сделал! Просто наши с Беном сошлись, и он этим воспользовался..."

Послышался какой-то шум из-за двери, и она открылась. Яркий свет слепил глаза. В первую минуту я не мог разглядеть людей. Но позже, когда глазам стало чуть легче, я разглядел две фигуры.
На пороге стоял высокий брюнет, которого я видел в доме Бена. Ричард, кажется.
Да и Бен приехал на своей коляске...
"Коляска! Как же я тебя ненавижу! Ты и вызываешь плохие воспоминания... Я тебя Ненавижу!"
Голова вновь заболела и развеяла мои мысли...

Сообщение отредактировал JLafleur - Вторник, 26.01.2010, 23:03
 
Награды: 756  +
sandra_sun13 Дата: Среда, 27.01.2010, 08:39 | Сообщение # 913
a little Insane
Группа: Свои
Сообщений: 467
Репутация: 760
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote
Все господа, вечеринка окончилась. Сейчас вы оба отправитесь по своим домам, до разъяснения всех обстоятельств случившегося.

Я не сразу поняла, чего от меня хочет Том. По домам? И жить дальше, как будто ничего не было? Зачем он взорвал лодку, разве они не хотят уплыть с острова?! Я окончательно запуталась, и, решив, что мне ничего больше не остается, послушалась тома. Мне надо все обдумать.
А развернулась и, не дожидаясь Джека, ушла с пирса. По городку до сих пор носились люди, стараясь замять вышедшую из под контроля ситуацию.
Я села в кресло, но не смогла просидеть там и двух минут, встала и начала ходить по комнате, не зная, что мне теперь делать. Я не могу здесь оставаться. Я не могу больше жить с ними. Что собирается делать Бен? Знал ли он об этом? Я лихорадочно перебирала все последние слова, которые говорил Бен, его жесты, выражение лица. Он знал, он наверняка знал. Стоп, ты просто предполагаешь худшее, как мог Бен допустить взрыв подлодки? Но как я могу ему доверять, после всего, что случилось?..
Не в силах более бездействовать, я решила пойти к Изабель и узнать, как такое могло произойти. От мыслей о ней во мне опять вскипела злость. Я так надеялась, что больше никогда ее не увижу.
Я пошла туда же, куда меня вызывала сама Изабель, и оказалась права, она все еще была там, и было заметно, что настроение ее не улучшилось. Я подошла к ней и без лишних церемоний спросила:
- Какого черта здесь происходит, Изабль?! Как Локк мог спокойно пройти и взорвать подлодку?! Разве это не твоя работа следить за тем, что бы такого не происходило?
- Джульет, более компетентные люди сейчас в этом разбираются, и ты, конечно, будешь первым человеком, которому мы сообщим результат, - она даже не скрывала своей злости и раздражения, а от ее глупой иронии мне просто захотелось ударить ее по лицу, -а ты пока можешь пойти и заняться тем, что лучше получается у тебя. Например, отнести еду нашей пленнице.
В бешенстве я еще несколько мгновений смотрела на уже отошедшую от меня Изабель, потом резко развернулась и направилась к Кейт.


juliat, Tan4ik, G-Fox - my lovely OldSul-people


Сообщение отредактировал sandra_sun13 - Среда, 27.01.2010, 11:26
 
Награды: 26  +
Ekko Дата: Среда, 27.01.2010, 10:16 | Сообщение # 914
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline


Мне оставалось только терпеливо ждать,когда Райан доложит по рации что все готово.
Хотелось бы мне увидеть лицо Джека когда тот увидит взрыв подлодки.Представляю что с нм будет твориться,когда он наконец поймет что ситуация вышла из под его контроля.
Внезапно весь дом тряхнуло,на улице раздался очень громкий звук взрыва.Я даже подумать не мог что будет так хорошо слышно.Мороз по коже.
Широкая улыбка растеклась по моему лицу.
План сработал.Я снова победил.В честь этого можно и выпить.Этим я и решил заняться дожидаясь когда же меня наконец вызовут по рации.
Я мысленно обдумывал что будет в ближайшие 5 минут,пока наливал себе виски в стакан.
Сначала меня спросят что делать с Джеком и Джулиет.Разобравшись с ними придется идти к Локку и надеяться что трюк с человеком из Талахасси сработает.
И он конечно же сработает,иначе не может быть.Я не помню когда в последний раз что то пошло не так.Потому что всегда планирую на много ходов вперед.
Наконец зашипела рация,судя по всему меня вызывал Райан.
-Райан это ты?Что случилось?

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST


Сообщение отредактировал Ekko - Среда, 27.01.2010, 10:17
 
Награды: 259  +
Sub-Zero3 Дата: Среда, 27.01.2010, 13:05 | Сообщение # 915
Destiny Found
Группа: Свои
Сообщений: 735
Репутация: 663
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Dooku)
- Эй, Райн! Давай разводи этих весельчаков! - со злобой в голосе крикнул я сквозь общий шум. - Ты займись Локком. Сообщи о нем Бену, думаю он лучше знает как с ним поступить, а я отведу обратно Шепарда и Джулиет.

- Да Том я так и сделаю. После приказа Тома я и еще несколько бойцов поволокли Джона к Бену.
Когда мы уже подходили к дому Бена я сообщил ему по рации:
Quote (Ekko)
-Райан это ты?Что случилось?

-Плохая новость Бен... подлодка взорвана, люди беспокоятся, возле подлодки поймали какого-то старика Джона, видимо Джек знает его. Том отведет Джека и Джулиет назад а Джона я веду к тебе. Думаю ты знаешь что делать дальше.
Через несколько минут Джон уже был доставлен к Бену.


Dharma Initiative Club - Security


Сообщение отредактировал Sub-Zero3 - Среда, 27.01.2010, 13:06
 
Награды: 91  +
milan Дата: Среда, 27.01.2010, 14:44 | Сообщение # 916
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Сегодняшняя ночь была как никогда насыщенной на события, чего только стоит проникновение пассажиров Ошеаника к нам в лагерь, которое взбудоражило всю нашу силовую структуру сообщества, все на нервах, опасаются каждого шороха. Меня не сильно волнуют эти проблемы, даже несмотря на недавнюю весть об уничтожении подводной лодки. Важнее известие о том, что Джон Локк уже здесь, его заточили в одной из камер цокольного этажа домика, там же заперт и Купер. Теперь ясно, почему Бен приказал привести «Человека из Талахасси», похоже, он намеревается действовать прямо сейчас, поэтому без промедлений направляюсь в дом к нашему лидеру. По дороге я заметил на детской площадке троих, подойдя ближе оказалось, что среди них плененный Саид Джарра. В памяти сразу же возникли воспоминания из 1977 года, когда они намеревались взорвать водородную бомбу. Прикованный к качелям пленник удивленно смотрел на меня, видимо слишком странно я смотрю на него. Поняв это, я отбросил прочь эти воспоминания и перемолвившись с теми, кто охраняет Джарра, продолжил идти к дому Лайнуса.
Не став даже стучаться, я бесшумно проник в жилище Бена и увидел его посреди комнаты с рацией в руке, из которой доносился доклад Прайса о произошедшем на пирсе/

- Человек из Талахасси уже на месте, думаю нам пора продемонстрировать его нашему незваному гостю – намекая на старт операции с Локком, произнес я.

/Как я и предполагал, Бенджамин жаждал тотчас отправиться к Джону и начать воплощать свой план в жизнь. Мы не стали обсуждать то, каким образом преподнести подарок Локку в виде его отца, поскольку мне лучше не вмешиваться в отношения кандидатов на место лидера нашего сообщества, выжидающая позиция будет уместна как никогда. Достигнув цокольного этажа, я остановил коляску Бена перед дверью, за которой находится пленник, и полез в карман, достав оттуда связку ключей. Найдя подходящий, я быстро открыл дверь, Джон сидел на полу, его руки прикованы к балке, он морщился от падающего на его лицо света. Освобождать Локка от оков сразу же будет неправильно, думаю, Бен сейчас начнет свои маневры, после чего, мы внезапно продемонстрируем пленнику неожиданный сюрприз/


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.


Сообщение отредактировал milan - Среда, 27.01.2010, 14:48
 
Награды: 48  +
JLafleur Дата: Среда, 27.01.2010, 18:45 | Сообщение # 917
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Дверь открылась... На пороге возникли две фигуры - Ричард и Бен в коляске...

Я рассмотрел комнату, где я находился... Какие-то трубы, вентили... Похоже, здесь происходит пересечение труб отопления какого-то дома...

Бен смотрел на меня... Я решил прервать затянувшееся молчание...
- Бен, не делай вид, будто ты расстроен. Ты сам хотел этого. И мы оба знаем это. Ты оставил взрывчатку в рюкзаке Саида, потому что знал, что я взорву ее!
Я провел лицом, на котором образовались капельки пота, по руке...
Я посмотрел на Бена. Он сидел в своей коляске, сложа свои вялые ручки...
"Я ему говорю, а он делает вид беззащитного ребенка... Что он собирается делать? Я, как всегда, помог его планам... Нет, не я помог! Он мне помог!"

 
Награды: 756  +
Ekko Дата: Среда, 27.01.2010, 19:04 | Сообщение # 918
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline


Quote (JLafleur)
- Бен, не делай вид, будто ты расстроен. Ты сам хотел этого. И мы оба знаем это. Ты оставил взрывчатку в рюкзаке Саида, потому что знал, что я взорву ее!

Надо же Джон,да ты просто гений.Ты смог понять мой план
Локк висел передо мной,такой слабый,никчемный.КАк могли наши люди увидеть в нем нового лидера?КАк они могли сравнить этого старика со мной.Рука предательски затряслась от возмущения.Я желал убить его,но не мог.Я не мог потерять свою репутацию в глазах друзей.Надо было проявить к Локу лояльность и дружелюбие.
-Ричард освободи его
Надеюсь Локк оценит мой жест.Ему же хуже если это не так
-Ты помнишь Джон как назвал меня лжецом.Меня задели твои слова.Ты говорил что я недостоин быть на острове.И вот посмотри,я жал руку Джеку,понимая что не могу его отпустить.Потому что это бы означало проявить слабину.Мои бы люди увидели бы это и разуверились во мне.Это было бы концом для меня.Но убить его ...я тоже не мог это сделать.Люди бы подумали что мое слово ничего не стоит и это бы тоже был конец для меня.
Я взглянул на Локка и попытался улыбнуться ему как можно естественнее.Я хотел чтобы следующие слова прозвучали дружелюбно.
-И тут Джон...Из джунглей появился ты и исполнил мое главное желание.

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST


Сообщение отредактировал Ekko - Среда, 27.01.2010, 19:15
 
Награды: 259  +
milan Дата: Среда, 27.01.2010, 19:14 | Сообщение # 919
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Как ни странно, но Бен, увидев Джона, не промолвил и слова, лишь демонстрируя огорченный вид, однако эта уловка не сработала, Локк раскусил замысел Лайнуса/

Quote (JLafleur)
- Бен, не делай вид, будто ты расстроен. Ты сам хотел этого. И мы оба знаем это. Ты оставил взрывчатку в рюкзаке Саида, потому что знал, что я взорву ее!

/Меня удивило следующее – зачем Джон пошел на это, если изначально понимал, что Бен использует его?! На данный вопрос есть гипотетический ответ – быть может, все же дело в отце, неужели это из-за него? Или чудесным образом обретя способность ходить после четырехлетнего паралича нижних конечностей, он боится потерять её, если остров будет открыт для внешнего мира? Весьма любопытно, что же творится в его голове, каковы настоящие мотивы к этим действиям с взрывом средства передвижения на Большую Землю. Мои размышления и предположения прервал Бенджамин, он попросил меня освободить Локка от оков. Эта просьба несколько смутила, я с некой долей осторожности подошел к Джону и вежливо обратился к нему/

- Надеюсь, драться не будем? – размеренным голосом спросил я, на что пленник тут же ответил нет.

/Подобрав нужный ключ, я освободил руки Джона от наручников и положил эти браслеты в карман. Тем временем Бен начал свое выступление, начав говорить о Джеке и том, насколько было непросто принять решение, отпустить домой человека, который спас его от смертельной опухоли позвоночника, либо просто убрать его. Я стоял в тени и наблюдал за реакциями Джона на все слова Бена, а сам недоумевал, какие чудеса способен делать остров. Ведь много лет назад, в далеком 1954 году Джон Локк внезапно вышел из джунглей, заявил, что в будущем будет нашим лидером, а сейчас, в 2004 году, он и понятия не имеет, что мне довелось видеть его в таком же возрасте, как и сейчас, только это случилось 50 лет назад. Просто глазам не верится…/


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.


Сообщение отредактировал milan - Среда, 27.01.2010, 19:47
 
Награды: 48  +
JLafleur Дата: Среда, 27.01.2010, 19:57 | Сообщение # 920
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ekko)
-Ричард освободи его

"Ты освободишь меня? После всего, что я сделал в Поселке? Хотя, что тут говорить? Я опять стал частью твоего плана!
"
Ричард подошел ко мне и освободил затекшие руки.
Quote (milan)
- Надеюсь, драться не будем?

Я покачал отрицательно головой и начал растирать кисти рук.

Бен подъехал на коляске чуть ближе и начал говорить.

Quote (Ekko)
-Ты помнишь Джон как назвал меня лжецом.Меня задели твои слова.Ты говорил что я недостоин быть на острове.И вот посмотри,я жал руку Джеку,понимая что не могу его отпустить.Потому что это бы означало проявить слабину.Мои бы люди увидели бы это и разуверились во мне.Это было бы концом для меня.Но убить его ...я тоже не мог это сделать.Люди бы подумали что мое слово ничего не стоит и это бы тоже был конец для меня.

Я сел на пол, слушая его речи.
"Что ты врешь? Будь у тебя возможность убить - ты бы сделал это! Да, ты бы это не делал! Но у тебя был бы посредник-убийца, который потом бы и пропал бы каким-то загадочным образом."
Quote (Ekko)
-И тут Джон...Из джунглей появился ты и исполнил мое главное желание.

"А, ну да, без меня ты бы не разобрался с этой проблемой. Не надо, просто тебе представился очень удобный случай."
- Бен, ты сейчас заведешь свою песню про "волшебный ящик"? - спросил я и сощурил глаза.
 
Награды: 756  +
Ekko Дата: Среда, 27.01.2010, 20:11 | Сообщение # 921
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline


Quote (JLafleur)
Бен, ты сейчас заведешь свою песню про "волшебный ящик"?

И снова Джон о своем волшебном ящике.Как просто было заставить его поверить в какое то неведомое волшебство и как легко будет сейчас вбить эту веру в него по самые уши.

-Зачем Джон?Я покажу тебе что там оказалось.
Я молча кивнул Ричарду,который тут же взял Джона за руку и повел его вслед за мной.Пока я вел коляску ,я невольно задумался о судьбе.
Вот он Локк,инвалид который с трудом мог сходить в туалет пару месяцев назад,шагал сейчас позади меня на своих двоих.И благодаря этому обстоятельству он тут же стал особенным.А я вел это чертово кресло,я был не способен встать на ноги.Почему остров сделал это?Чем я мог заслужить такое?
Наконец нужная дверь оказалась перед моими глазами.Видя как Локк находиться в волнении,ожидая словно ребенок,какого то чуда я решил еще больше подогреть его интерес.
-Когда я спросил тебя ранее о том,больно ли тебе было ты не правильно меня понял Джон.Вполне естественно что человеку больно когда он выпадает из окна 20 этажа и падает прямо на землю.Но я спрашивал тебя отнюдь не о физической боли.


Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST


Сообщение отредактировал Ekko - Среда, 27.01.2010, 20:12
 
Награды: 259  +
milan Дата: Среда, 27.01.2010, 20:23 | Сообщение # 922
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Джон слушал все изречения Бена и лишь после паузы в речи собеседника, вставил вопрос, в котором упоминался некий «волшебный ящик». Похоже, с помощью такой метафоры Лайнус затуманивал разум Локка, пытаясь манипулировать им, что в очередной раз удалось нашему хитроумному лидеру, хотя это самое лидерство под огромным вопросом будет стоять, если Джон проявит себя с лучшей стороны и откажется навсегда от своего прошлого, главным образом связанного с отцом.
Тем временем Бен заявил, что покажет содержимое этого самого «волшебного ящика», что было знаком для меня. Джон несколько озадачен фразой Лайнуса, но пора развеять все сомнения, я подошел к нему и подхватил за руку, поведя его вслед за самостоятельно управляющим своей коляской Беном.
Выйдя из темной комнаты, я отпустил руку Джона и принялся медленно вести коляску Бена, то и дело поглядывая на обоих кандидатов в лидеры нашего островного общества. Лайнус приступил к подводке, начав говорить о роковом инциденте, когда Локк упал с восьмого этажа, однако остался жив. Намеки на Купера довольно значительны, но уверен, что Джон даже не предполагает, что же оказалось в этой «коробке»/


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.


Сообщение отредактировал milan - Среда, 27.01.2010, 20:24
 
Награды: 48  +
JLafleur Дата: Среда, 27.01.2010, 20:37 | Сообщение # 923
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Ekko)
-Зачем Джон?Я покажу тебе что там оказалось.

"Покажешь? И что там внутри? Какое-то мелкое желание обычного человека? Очень интересно."

Ричард поднял меня, и мы с ним пошли за Беном, который ехал впереди нас в своем кресле.
Подойдя к какой-то двери, Бен вновь начал задавать свои любимые вопросы.

Quote (Ekko)
-Когда я спросил тебя ранее о том,больно ли тебе было ты не правильно меня понял Джон.Вполне естественно что человеку больно когда он выпадает из окна 20 этажа и падает прямо на землю.Но я спрашивал тебя отнюдь не о физической боли.

- Тебе интересно, переживал ли я? А ты как думаешь, если меня выбросил из окна восьмого этажа родной отец? Но ты, наверное, считаешь, что я взорвал эту подлодку из-за своего отца? Нет! Ты глубоко ошибаешься! На то были свои, другие причины. А если на то пошло, то я чувствую некую связь между мной и Островом. Поэтому я и не хочу покидать это волшебное место. Остров дал мне чувствительность нижних конечностей, и я благодарен ему за это!
"Сейчас опять будет гора ненужных вопросов. Что ему нужно? Он хочет помучать меня и сделать больно? Ему это не удастся - я привык ко всем подаркам Сульбы, и вопросами меня не задеть!"
 
Награды: 756  +
Ekko Дата: Среда, 27.01.2010, 20:46 | Сообщение # 924
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline


Quote (JLafleur)

- Тебе интересно, переживал ли я? А ты как думаешь, если меня выбросил из окна восьмого этажа родной отец? Но ты, наверное, считаешь, что я взорвал эту подлодку из-за своего отца? Нет! Ты глубоко ошибаешься! На то были свои, другие причины. А если на то пошло, то я чувствую некую связь между мной и Островом. Поэтому я и не хочу покидать это волшебное место. Остров дал мне чувствительность нижних конечностей, и я благодарен ему за это!

У Джона уже пошли разговоры о собственном величии.Как же жаль будет его опустить с небес на землю.Впрочем пусть еще немного побудет богом.А я ему подыграю
-Вот именно Джон.Поэтому ты и важен.Поэтому я хочу помочь тебе обрести свой путь.Но прежде чем начать дорогу просвещения,ты должен освободиться.
Я снова незримо для глаз Джона подал знак Ричарду,чтобы тот от открыл наконец дверь.
Потирая ладони я чуть не усмехнулся взглянув на Локка.Сколько эмоций читалось на его лице пока тот ждал открытия волшебной коробки.Он чуть ли не подпрыгивал на месте от нетерпения.На мгновение мне стало казаться что все к чему я стремился обойдется мне гораздо проще и дешевле чем могло показаться.Судя по всему Джон просто мечтал увидеть что там в этой коробке,а мне надо было подготовиться к тому чтобы он не увидел во всем этом какой нибудь подвох.Джон должен продолжать верить в чудеса и магию ровно столько сколько мне того потребуеться

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST


Сообщение отредактировал Ekko - Среда, 27.01.2010, 20:51
 
Награды: 259  +
JLafleur Дата: Среда, 27.01.2010, 21:10 | Сообщение # 925
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Ekko)
-Вот именно Джон.Поэтому ты и важен.Поэтому я хочу помочь тебе обрести свой путь.Но прежде чем начать дорогу просвещения,ты должен освободиться.

"Освободиться от чего? Какой путь просвещения?"
Но вопросы задать я не смог. Бен указал жестом Ричарду, чтобы он открыл дверь.
Последний, подойдя к двери и провернув ключ в замке, открыл ее.
Я стоял на месте, но моем лице были видны все эмоции. Меня всего разрывало от нетерпения и любопытства.
"Что за "волшебная коробка"? Может, Бен меня просто водит за нос своими уловками? Нет, тут что-то другое, раз Ричард так спокоен. Что ж, посмотрим дальнейшее развитие событий."

Я подошел к двери и, взяв ее за краешек, заглянул внутрь.
"Что? Что он тут делает? Как он смог попасть на остров, где я уже начал забывать его? Видно, Бен точно хочет причинить мне боль..."

На моем лице показалось большое удивление и все вопросы.
Я прошел внутрь какого-то помещения, которое Бен так странно называл, "волшебная коробка".
Передо мной сидел очень знакомый мне человек. Вид у него был плохой: непричесанные волосы, ссадина на лбу и щеке, больные глаза, рот заклеен, вся одежда его была в грязи...
Я не знал, что мне и делать... Во рту стало сухо, язык потяжелел...
- Отец? - только и смог вымолвить я.

Я оглядываюсь по сторонам...
"Какого дьявола тут вообще происходит? Он даже на далеком острове не дает мне покоя! Это опять пакости этого лгунишки! Какая к черту "волшебная коробка"? Это все уже давно было продумано, быть не может, что это все из-за меня! И что мне с ним теперь делать? Приветливо улыбаться? Что ему опять надо?!"

Он весь затрясся в испуге... Да, на то были причины... Когда он, такой беззашитный, привязанный к стулу, сидел передо мной, стоящий перед ним...
Безусловно, он знал, что я хочу с ним сделать... Безусловно...

Сообщение отредактировал JLafleur - Воскресенье, 31.01.2010, 22:18
 
Награды: 756  +
Форум » Ролевая игра » Северная часть острова » Город Других
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!