Пятница, 10.05.2024, 10:17
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Город Других - Страница 36 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Северная часть острова » Город Других
Город Других
Лорд Дата: Вторник, 06.02.2007, 22:22 | Сообщение # 1
Жертва Дымка




Прикрепления: 74822731.jpg (11.4 Kb)
 
Награды: нет  +
Фрай Дата: Четверг, 14.01.2010, 03:40 | Сообщение # 876
Oh, boy
Группа: Свои
Сообщений: 970
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я сидел в своем домике, в Поселке, и вот уже два дня предавался пьянству. По прибытию с Гидры, я перерыл всю научную литературу, которая была у меня в доме, в поисках ответа на свою проблему – странные видения, не похожие на обычные воспоминания. Ни в одной книге я не встречал упоминаний о своей проблеме – потеря сознания, ощущение прошлого как своего настоящего. Я даже собирался пойти к Тому и попросить у него книжки по ясновидению и прочей эзотерике. Последнее время я даже начинал думать о возможном перемещении во времени, но к счастью, разум меня еще не покинул и я ни на минуту не сомневался, что эта гипотеза – чушь собачья. Вот поэтому я и полез в бутылку. Я не выходил из домика, не выполнял своих повседневных обязанностей – все это время я проводил в бездумном, жутком запое. На мое отсутствие не обращали внимания, потому что в Поселке происходила какая-то возня. И вот, в одно утро, когда я беснуясь, прыгал по комнате, воя хором вместе с Джимом Моррисоном, истошно кричащим "Unknow Soldier", споткнулся об ножку стола и провалился в темное беспамятство...

-Да приятель, это единственный в мире реактор, что находиться в распоряжении института!;- декан провел меня в реакторную комнату и расхвалил агрегат, на котором студенты-физики ставили различные опыты.
-Вы привели меня сюда, чтобы поглумиться, сэр?; - спросил я декана прямо.
Он замялся, пряча от меня глаза:
-Ничего страшного Алдо, поступите в следующем году.
-В следующем году уже не будет реактора, и на чем мне ставить свои опыты?; - рассердился я.
-Не забывайтесь Алдо; - сурово сказал декан, и сняв каску, пошел к выходу.
Перед уходом я бросил взгляд на реактор. Чтобы поступить на престижный факультет, я должен доказать свою теорию, чтобы ее доказать – мне нужен реактор. Замкнутый круг? И тут в моей голове начал вырисовываться план. Достаточно позвонить нужным людям…»

Я очнулся, держа в руке трубку телефона внутренней связи. Отбросив ее в сторону, и споткнувшись об пустую бутылку, перекатывающуюся по полу, я сел на диван и обхватил голову руками. Меня трясло. Я почувствовал что-то горячее над верхней губой. Я вытер пальцами нос, и поднес их к глазам. Это была кровь.


Дэниел Фарадей в ролевой.

DHARMA Initiative & Quantum Leap Fan

Сообщение отредактировал Фрай - Четверг, 14.01.2010, 03:46
 
Награды: 55  +
milan Дата: Четверг, 14.01.2010, 07:06 | Сообщение # 877
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Путь от лодочного домика до городка мы преодолели на удивление быстро, мои подчиненные несмотря на тяжкий груз в виде отца Локка, который им приходится переносить на носилках, не отставали от меня, идущего впереди. Выйдя из зарослей, мы в быстром темпе двинулись к моему дому, где имеются две камеры для заключенных в подвале. Туда мы и поместили Купера, усадив на стул и сняв наконец с его головы черный не пропускающий свет мешок. Достав белую повязку из сумки, я связал ему рот. Наш пленник после очередной вколотой ему дозы снотворного, спокойно продолжает спать. Наконец миссия с "Человеком из Талахасси" завершена, я отправляю своих двух подчиненных на отдых, помогавших мне на данном задании. Они покинули подвал и я, закрыв камеру с Купером на ключ, поднялся наверх своего дома и решил, пока имеется немного времени, продолжить чтение книги, которую пришлось отложить после призыва Бена/


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
sandra_sun13 Дата: Четверг, 14.01.2010, 07:51 | Сообщение # 878
a little Insane
Группа: Свои
Сообщений: 467
Репутация: 760
Замечания: 0%
Статус: Offline


Лодка скоро отплывает, а нам еще надо зайти к Бену, попрощаться... Все-таки он сдержал свое слово, и я не думаю, что это было для него легким решением. Несмотря ни на что, я ему за это благодарна.
Не давая себе более отвлекаться на посторонние мысли, я толкнула дверь. Передо мной открылась довольно интересная картина: Кейт, сидящая на полу, держит Джека за руки и чуть не плачет, Джек сидел ко мне спиной, так что я не могла увидеть его выражения лица, и я была очень удивлена, когда он повернулся. Лицо его было спокойным, решительным, как будто он не видел Кейт и слез у нее на глазах.
Я тут же почувствовала себя неловко, как будто застукала их за чем-то ужасным, отвернулась, стараясь не смотреть ни на одного из них и сказала:
- Джек, нам пора.
Услышав его ответ, я тут же вышла и перевела дыханье. Что все это значило? Переменил ли Джек свое решение? В любом случае, ему нельзя больше находиться с Кейт.
Пора. Вся сцена с Кейт и Джеком исчезла и вместо этого я опять представила себе Рейчел и Джулиана с видео, которое мне показал Бен. Я улыбнулась . Да, мне уже давно пора.


juliat, Tan4ik, G-Fox - my lovely OldSul-people


Сообщение отредактировал sandra_sun13 - Четверг, 14.01.2010, 14:37
 
Награды: 26  +
Derek Дата: Четверг, 14.01.2010, 17:21 | Сообщение # 879
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


- Подожди, - тихо говорю я Джулиет. Я понимаю её жгучее желание оказаться сейчас как можно дальше от этого сумасшедшего места, но мне необходима еще минута....
Появление Джулиет не только избавило меня от необходимости ответить - солгать у меня бы не получилосьт, но еще и словно отрезвило меня, напомнило - для чего я здесь.
Есть цель. И мне нужно об этом помнить. Уехать с Острова, привести сюда помощь. Для всех - и для Кейт в том числе.
Я отворачиваюсь от двери - мне нет дела, ушла Джулиет или нет - возможно, у меня не больше минуты, и терять это время на объяснения с Джулиет будет слишком расточительным.

- Я просил тебя не возвращаться, - повторяю я. - И лучше бы ты послушалась.
Кейт съеживается от моих слов - причем и в буквальном и в переносном смысле: она отворачивается от меня, я вижу ее сгорбленные плечи и затылок, и ощущаю возросшее внутри нее напряжение - словно ёжик свернулся в плотный колючий шар от неловкого прикосновения.
Я встаю, подхожу к ней, и склонившись так, что ее волосы щекочут мне щеку, шепчу:
- Но я вернусь за тобой...
Не помню, как оказываюсь у двери, держусь за дверную ручку, наверное, целую вечность, не понимая, зачем я это сказал, поймет ли она, что это для меня необходимость, поверит ли... но надеясь, что поймет и поверит... и не забудет. Пусть даже встреча со мной не принесет ей никакой особенной радости.
Воздух на улице напоен теплыми испарениями предутренних джунглей, но ветерок с близкого океана отчего-то кажется мне ледяным...

Как бы то ни было, Кейт, я не смогу не вернуться к тебе.


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Кейт_Osтин Дата: Четверг, 14.01.2010, 20:24 | Сообщение # 880
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Offline


Пора идти...? что, черт, да как она смеет...Я еле сдержалась, чтобы не встать и не ответить ей...
Джек сказал "Подожди" достаточно резко, блондинка тут же закрыла за собой дверь...А на его лице я прочитала решительность, он действительно собирался уходить...

Quote
- Я просил тебя не возвращаться

Я отвернулась, не в силах сдерживать слезы, подступившие к глазам...
Почему? Почему он решил так, почему не поговорил, а решил все сам...
Я еле сдерживалась, чтоб не заплакать...я знала, что Джек не передумает...
Мне хотелось броситься ему на шею, сказать, что он нужен, что...Мне было стыдно за то, что я сделала, мне было больно, что в этом была виновата я сама...
Ну почему он так решил...что они сказали ему, что сделали...Может быть это она, эта женщина...может быть причина в ней...Я зажмурилась еще больше, и перед глазами возникла картинка, как блондинка беред Джека за локоть и они смеются, переговариваются....
Да как я смею думать об этом, после того, что сделала сама?

Я почувствовала как он поднялся со стула и подошел ко мне, наклонился... вот его дыхание прямо у виска...Я хотела было повернуться...

Quote
- Но я вернусь за тобой..

Он прошептал это и тут же отстранился и пошел прочь....А я так и осталась сидеть на полу...не зная, что делать дальше....слезы катились по щекам сами собой...


Кейт Остин в ролевой

Jate Family


Сообщение отредактировал Кейт_Osтин - Четверг, 14.01.2010, 21:37
 
Награды: 22  +
sandra_sun13 Дата: Пятница, 15.01.2010, 13:53 | Сообщение # 881
a little Insane
Группа: Свои
Сообщений: 467
Репутация: 760
Замечания: 0%
Статус: Offline


Услышав, как за моей спиной otkryekf дверь, я повернулась и увидела Джека, все такого же спокойного. Но на его лице промелькнула как будто какая-то детская обида, и я поняла, что, хотя он еще не простил Кейт, он не может подавить свои чувства. И с огромным ужасом я почувствовала какой-то до боли знакомый трепет, когда он повернулся ко мне. Я была рада видеть его, больше, чем могла себе позволить. Как я устала от вечного страха за свои чувства, слова, поступки...Стоит ли мне вообще возвращаться, я ведь стала абсолютно другим человеком, я убила все то, чем я была до прибытия сюда, скрыв это под пеленой холодной расчетливости. И сейчас я решила не спрашивать его напрямую, не передумал ли он, чтобы не заставлять его чувствовать себя обязанным мне чем-то, вместо этого я сказала:
- Перед отплытием нам надо зайти к Бену, сам понимаешь...Попрощаться.


juliat, Tan4ik, G-Fox - my lovely OldSul-people
 
Награды: 26  +
Dooku Дата: Пятница, 15.01.2010, 14:46 | Сообщение # 882
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline


Стоя возле поста охраны, который я потребовал занять двум бойцам, я напряженно переговаривался с моим давним знакомым Крейгом насчет всей этой сложившейся ситуации. И остановившись на том, что этим двум возмутителям спокойствия, Джулиет и Джеку, лучше как можно скорее в прямом смысле слова отчалить отсюда, я краем глаза заметил как возле входной двери в бильярдную незаметной тенью, встала доктор Берк. Как же ей наверное не терпится покинуть наши столь гостеприимные края. Вон как вся изнервничалась. Впрочем понять ее можно, ведь на большой земле у нее сестра, если не ошибаюсь в довольно интересном положении, и я в какой-то степени рад за нее и абсолютно поддерживаю в этом ее жалании поскорее вырваться из цепкой хватки Бена. Да и к тому же, нам здесь совершенно ни к чему такие ушлые подрыватели сложившегося порядка. - вспомнив тот недавний случай на Алькатрасе, я глянул на свои часы. - Чего это интересно Джек так там задерживается? Уже практически 10 минут там прозибает... Моей доброте все же есть разумные рамки, и он сейчас очень рискует вскоре ее лишиться. - решив уже направиться к ним и "вежливо" напомнить о том, что время не ждет, я вдруг увидел как дверь открылась и из нее вышел Шепард. Весь его вид, как мне показалось, говорил о огромной усталости. Как только закончу тут с ним, обязательно навещу нашу местную смотровую комнату... Чем же они там занимались. - тихо посмеявшись, я направился к нему, однако Джулиет оказалась рядом с ним первой.
Подойдя ближе,я услышал, что она ему вполголоса проговорила.
Quote (sandra_sun13)
- Перед отплытием нам надо зайти к Бену, сам понимаешь...Попрощаться.

Обнаружив меня, она резка замолчала. Очень хорошая мысль, Джулс. А я в этом вам двоим посодействую... - быстро посерьезнев, я подошел к ним.
- Она права, Джек, время уже пришло. - немного напыщенно сказал я, в глубине души до сих пор находясь в изумлении от такого более чем благородного поступка Бенджамина. - И если вы не против я возьму на себя такую честь сопроводить вас к нему. - вопрос был откровенно риторическим и в тоже время пропитанный легким сарказмомм. Хочу собственными глазами увидеть отплытие... - заключил я. - И если это не очередная интрига Лайнуса, что было бы очень бесчестно с его стороны, то возможно скоро и мне выпадет случай навестить родные Штаты.


Сообщение отредактировал Dooku - Пятница, 15.01.2010, 15:01
 
Награды: 244  +
Sub-Zero3 Дата: Пятница, 15.01.2010, 23:01 | Сообщение # 883
Destiny Found
Группа: Свои
Сообщений: 735
Репутация: 663
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (milan)
не успел я договорить, как надзиратель подскочил ко мне и вдарил кулаком мне в печень, после чего он приказал Алекс уйти отсюда, я же в свою очередь скорчился от боли, обхватившись за корпус качелей.


-Держы язык за зубами!
/Откуда он все это знает неужели он видел ее мать ??? По выражению его лица и по его словам ясно что он знал о ком идет речь/
После своих раздумий бросил очень неприятный взгляд на скорченого Саида.
/Лучьше я бы и незнал его прошлого. Зачем Бену нужен рюкзак? Он важен? Ох никогда не пойму Бена и его затей/
Через пару минут я услышал какой то шум в кустах, я оглянулся но там ничего небыло...
/Что или кто это мог быть../


Dharma Initiative Club - Security


Сообщение отредактировал Sub-Zero3 - Пятница, 15.01.2010, 23:05
 
Награды: 91  +
Derek Дата: Суббота, 16.01.2010, 23:16 | Сообщение # 884
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

Джулиет что-то говорит мне, но я чувствую себя словно оглушенным, и мне требуется несколько минут, чтобы придти в себя. Хорошо, что подошедший к нам Том, разъясняет мне - ЧТО я только что пропустил мимо ушей.

Quote
- Она права, Джек, время уже пришло. И если вы не против я возьму на себя такую честь сопроводить вас к нему.

Я киваю и молча иду за Томом рядом с Джулиет, и тем не менее, все вдруг становится кристально ясным. Я попрошу у Бена отпустить ее... как одолжение. Он получил то, что хотел, и я не представляю, что Другим может понадобиться от Кейт, от Саида... к сожалению, к огромному сожалению, нам нечего им противопоставить, и вряд ли Другие могут получить от наших людей какую-то практическую пользу. Так что - чем черт не шутит... и я уплыву отсюда только если он пообещает мне это... Я не брошу Кейт.

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Dooku Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 05:41 | Сообщение # 885
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline


На мое предложение, Джек в знак согласия, молча кивает, в то время как Джулиет казалось откровенно проигнорировала мое появление, но спорить тоже не стала. Хорошо, тогда не будем терять попусту время.
- Отлично, и раз уж возражений нет, мы можем прямо сейчас отправиться к нему. Идемте. - немного устало из-за все больше наваливающегося на меня чувства сна, я пригласил их следовать за мной.
Идя впереди нашей маленькой группы, я по пути к дому Бенджамина думал о том, как мы поступим с этой парочкой неудавшихся спасителей, после отплытия этих двоих. Будь в этом моя воля, я бы наверное отпустил их восвояси, на их полюбившийся пляж. - решил я, сонно потерев глаза. - Врядли эти неорганизованные выжившие представляют какую-либо серьезную угрозу для нас. Однако кому, в конце концов, интересно мнение старого Тома. Дни моего временного лидерства считай были сочтены уже вчера, когда Бен, обкатывая эту свою инвалидную коляску, начал отдавать приказы и распоряжения. - неутешительно для самого себя, закончил я.
Вскоре мы в полном молчании подошли к домику нашего лидера.
- Ну вот, мы на месте. - повернулся к следовавшей за мной парочке. - Можете войти к нему. Я буду ждать вас здесь, снаружи. - переводя взгляд с Джека на Джулиет и обратно, произнес я.
 
Награды: 244  +
sandra_sun13 Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 07:45 | Сообщение # 886
a little Insane
Группа: Свои
Сообщений: 467
Репутация: 760
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я молча шла за Томом, иногда искоса поглядывая на Джека. Когщда у него такое выражение лица, это обычно ни к чему хорошему не приводит... Но это пока не важно. Раз он идет с нами, значит он не передумал плыть, и это самое главное.
Quote
- Ну вот, мы на месте. Можете войти к нему. Я буду ждать вас здесь, снаружи.

- Конечно, мы ненадолго, - ответила я Тому, в то время как Джек просто молча вошел в домик. Бен был в коляске рядом с холодильником. Поздновато для ужина, тебе не кажется, Бен? Я до сих пор чувствовала себя очень неуверенно и даже беспомощно рядом с ним. За все время, что я пробыла с ним я поняла, что от него можно ожидать чего угодно, несмотря на его дружескую улыбочку и кажущуюся участливость. А сейчас он показался мне слишком радостным, хоть и немного растерянным.


juliat, Tan4ik, G-Fox - my lovely OldSul-people


Сообщение отредактировал sandra_sun13 - Воскресенье, 17.01.2010, 13:35
 
Награды: 26  +
Dooku Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 11:57 | Сообщение # 887
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline


На лицах обоих присутствовало легкое нетерпение от скорой встречи с Лайнусом. Наверное тоже самое чувствуют уголовники, отмотав полный срок, и выходя на волю... - почему-то изрек я просебя. - Какое-то неудачное сравнение... Особенно учитывая, тот факт, что я только что провел аналогию своего здешнего, не побоюсь этого слова, дома с местом лишения свободы. - попытался привести я свои предательские мысли в порядок.
Дождавшись от меня позволения, Джек тут же направился к двери. Джулиет же напротив не торопилась.
Quote (sandra_sun13)
- Конечно, мы ненадолго

Молча кивнув ей и проследив как они оба скрываются за входной дверью Бена, я включив рацию вызвал Райна, который как я знал в данный момент сторожит Саида.
- Прием, Райн. Говорит Том. Думаю мне тут потребуется твоя помощь, скоро отплытие подлодки, поэтому давай быстро сюда. Я у дома Бена... - серьезным тоном, проговорил я в рацию. - Насчет нашего гостя волноваться не стоит, приставишь к нему пару бойцов. Прием...
 
Награды: 244  +
Sub-Zero3 Дата: Понедельник, 18.01.2010, 16:17 | Сообщение # 888
Destiny Found
Группа: Свои
Сообщений: 735
Репутация: 663
Замечания: 0%
Статус: Offline


Сижу смотрю на ночное небо, на луну... тут вдруг по рации:
Quote (Dooku)
- Прием, Райн. Говорит Том. Думаю мне тут потребуется твоя помощь, скоро отплытие подлодки, поэтому давай быстро сюда. - Насчет нашего гостя волноваться не стоит, приставишь к нему пару бойцов. Прием...

- Прием, скоро буду ждите... Бистро ответил я.
Опять посмотрел на Саида... после этого оглянулся, через несколько секунд увидел еще двух охранников, которые шли возле дома и разговаривали, я крикнул
- Парни мне нужна ваша помочь! охранники подбежали.
- Что сер???
- Присмотрите за этим... указал на Саида.
- Хорошо сер.
После недолгого разговора с охранниками я побежал к Тому.


Dharma Initiative Club - Security
 
Награды: 91  +
Derek Дата: Понедельник, 18.01.2010, 20:16 | Сообщение # 889
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Бен сидит в кресле возле холодильника - и этим нарушает мои предписания по ограничению подвижности и режиму... но меня это уже по большому счету не касается, мое дело было прооперировать и предоставить информацию о послеоперационном уходе... слава Богу, это последние минуты, когда я его вижу... надеюсь больше никогда не увидеть. Однако, у мня есть к нему еще одна просьба, и это горячее желание осуществится лишь в том случае, если он выполнит эту просьбу...

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Ekko Дата: Понедельник, 18.01.2010, 21:18 | Сообщение # 890
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline


Я обернулся услышав тихий звук шагов,у себя за спиной.Заледенелая куриная ножка источала тонкий аромат,несмотря на свое замороженное состояние и меня возмутил,тот факт,что мне не дадут отведать пищи Источником оказался Джек.Видимо они вместе с Джулиет пришли попрощаться.Очень мило,хотя и абсолютно бессмысленно учитывая тот факт, что они никуда не едут.
-Прости Джек но разве мама не учила тебя стучаться в дверь,когда идешь к кому то в гости?
Я попытался сделать рассерженное лицо,чтобы не выдавать восторга от моего триумфа над ним.
Извини Джек,но я тебя переиграл.Мозги против мускул.

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST


Сообщение отредактировал Ekko - Понедельник, 18.01.2010, 21:19
 
Награды: 259  +
Derek Дата: Среда, 20.01.2010, 14:33 | Сообщение # 891
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Бен смотрит на меня со странным выражением лица - маленький местный князек, который чуть не умер из-за банальнейшего заболевания, потому что послал своего хирурга шпионить за людьми, которые могли нарушить устоявшееся в его княжестве равновесие. И неловкость сразу проходит.
Он не умер благодаря мне. Благодаря тому, кто я, и что умею делать. И это не имеет ничего общего с тем, как кто-то дергает людей за ниточки. Я не особенно люблю литературу, и никогда особенно не вдумывался в слова Гамлета - "Меня можно расстроить, но играть на мне нельзя..." Принц датский казался мне напыщенным и глупым, когда я дремал в театре рядом со своей женой, которая старательно таращила глаза на сцену. А теперь я смотрю на Бена Лайнуса, и эти слова звучат в моей голове. Ты не смог на мне сыграть, да и расстроить получилось не слишком. Может быть, я вел себя и глупо, но ты удивишься, Бен - есть люди и сильнее тебя. И рано или поздно ты таких встретишь.
На душе вдруг становится до странного спокойно - я все решил. Если он скажет нет - я останусь и вечно буду торчать камнем на его пути.

- У меня просьба, - говорю я. - Я понимаю, что мы в расчете, но... наши люди не способны причинить вам вреда... а я не смогу уехать, зная, что они остались пленниками. Отпусти их.


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Ekko Дата: Пятница, 22.01.2010, 23:28 | Сообщение # 892
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Мое внимание было сосредоточено на Джулиет.Я понимал что вижу ее далеко не в последний раз, но от этого мне было не легче.Меня раздирал на части тот факт,что она презирала меня.Я не мог заставить ее быть со мной.

Если бы она знала как я желаю ее.Как люблю ее голос,ее фигуру,ее глаза,ее нежные ладони.Как я мечтаю держать ее в объятиях,целовать ее.Как хочу разделить с ней всю свою жизнь.
Я отдал ей часть себя.Я пытался быть настоящим джентельменом достойным ее.Я пытался быть добрым,веселым,заботливым,но она не приняла моих стараний.
За это я ненавидел ее,себя,Джека и даже покойного Гудвина.Они все отняли ее у меня.
И вот сейчас она стояла и в глазах ее я отчетливо мог разглядеть презрение.Она мечтала покинуть это остров и убраться от меня подальше.Я был ей противен.

Quote (Derek)
Я понимаю, что мы в расчете, но... наши люди не способны причинить вам вреда... а я не смогу уехать, зная, что они остались пленниками. Отпусти их.

Услышав Джека я нехотя перевел свое внимание на него.Я не мог поверить что доктор еще пытаеться ставить какие то условия.Даже убираясь с этого острова,Джек пытался контролировать ситуацию.А для меня сейчас было важно его не спугнуть.
-Твои друзья пришли сюда за тобой,но как видишь ты оказался достаточно шустрым и обеспечил себе свободу и без их помощи.Думаю не имеет смысла держать их тут дальше.Они спокойно смогут уйти когда ты уедешь Джек.
Я внимательно посмотрел на доктора,пытаясь понять,убедили его мои слова или нет

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST


Сообщение отредактировал Ekko - Суббота, 23.01.2010, 00:30
 
Награды: 259  +
sandra_sun13 Дата: Суббота, 23.01.2010, 08:19 | Сообщение # 893
a little Insane
Группа: Свои
Сообщений: 467
Репутация: 760
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote
Я понимаю, что мы в расчете, но... наши люди не способны причинить вам вреда... а я не смогу уехать, зная, что они остались пленниками. Отпусти их.

Так вот в чем его гениальный план... Он надеется вернуться с помощью за всеми остальными? Или он просто согласен их всех здесь бросить? Нет, конечно, нет...Но в этот момент меня мало волновали планы Джека, важно было только то, что он не отказался плыть. И чувствовала, как тяжело на меня смотрит Бен. Я вглядывалась в его лицо и думала, как один человек мог принести мне столько боли и страданий? А самое ужасное, что он сам не получил ничего кроме разочарования. Он разрушил столько жизней ради цели, которая до сих пор остается не понятной мне. Почему он так принципиально хотел удержать меня на острове? Потратил ради этого столько сил...Любовь? После всего, что я видела, в это верится с трудом..И ему понадобилось целых три года, чтобы понять, что все это бессмысленно, и теперь он так просто отпускает меня?
Ответ Бена, в прочем, меня не удивил. Надеюсь, я никогда не узнаю, выполнил ли он свое обещание или нет.
Договорив с Джеком, Бен опять посмотрел на меня с легкой очаровательной улыбкой, которая так обманчиво отражала его сущность.
Я знала, что не могу уплыть так ничего и не сказав, не поблагодарив его за то, что он наконец-то сдержал свое обещание.
- Бен...Я хотела сказать...Спасибо,- я почувствовала, как слезы выступают на моих глазах,- спасибо, что сдержал свое слово.
Мне плохо удавалось подавить слезы, и я быстро развернулась и пошла к выходу. Я не могла более выносить этого взгляда на себе.
Но самое удивительное было, что, когда я вышла на улицу, я вдруг почувствовала, что что-то не так. Внутри как будто все опустошилось, и осталась только одна мысль: что-то пойдет не так. В последнее время я так устала от постоянных тревог, что я просто отогнала ее, и быстрым шагом пошла за Томом и Джеком к лодке.


juliat, Tan4ik, G-Fox - my lovely OldSul-people


Сообщение отредактировал sandra_sun13 - Воскресенье, 24.01.2010, 16:48
 
Награды: 26  +
Ekko Дата: Суббота, 23.01.2010, 14:32 | Сообщение # 894
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline


Она ушла оставив после себя замечательный цветочный аромат.Мы снова остались наедине с Джеком.
Мне надоело его присутствие.Что он хотел?Клятвы на Библии,что его людей не тронут?Я решил закончить наконец этот разговор,чтобы как можно скорее остаться наедине со своими мыслями.
-Что же, я думаю настала пора прощаться Джек.Подлодка ждет тебя.Прости если что не так.Надеюсь ты найдешь что ищешь по прибытию домой.
Я широко улыбаясь протянул ему руку.Ну же Джек,пожми ее и убирайся.
Док пожал мою руку,глядя на меня все тем же недоверчивым взглядом,а затем развернулся и ушел.
Мне же оставалось только сидеть и ждать,когда мои люди поймают Джона и начнется очередная часть моего плана.

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
Sub-Zero3 Дата: Суббота, 23.01.2010, 15:42 | Сообщение # 895
Destiny Found
Группа: Свои
Сообщений: 735
Репутация: 663
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я бежал сквозь джунгли к Тому… Было уже темно ничего не было видно, но фонарный свет долетал и до самих джунглей, хорошо, что я уже добежал к дорожке фонари хорошо светили и я мог побежать быстрее… но все, же мысли не давали мне покоя, я никак не мог понять к чему это все… зачем я Тому если из за друзей Джека то можно было просто пристрелить их и все проблемы решены, но что делать с самим Джеком и Джулиет??? Как Бен может их отпустить? Думаю, он знает что делает. Уже было видно дом Бена. Когда я добежал к нему я начал ждать Тома, но все, же связался с ним по рации:
- Я уже на месте что делать дальше??? Я ждал ответа...


Dharma Initiative Club - Security


Сообщение отредактировал Sub-Zero3 - Суббота, 23.01.2010, 15:43
 
Награды: 91  +
Ekko Дата: Суббота, 23.01.2010, 15:53 | Сообщение # 896
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline


Я услышал треск у себя за спиной,означающий что кто то уже ждет моих приказаний и что процесс пошел.
Quote (Sub-Zero3)
- Я уже на месте что делать дальше??? Я ждал ответа...

-Райан слушай меня внимательно.Вы должны схватить на пирсе Джека и Джулиет.Схватите и приведите их в блок А.Я кое что забыл им сказать.
Я понимал что мой приказ лишен смысла,но к тому моменту как Джек и Джулиет подойдут к пирсу Райан и так поймет что этих двоих надо успокоить.Я уверен что Джек закатит сцену когда увидит что стало с подлодкой.Главное чтобы Райан не заподозрил о том что мне известны планы Локка.

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST


Сообщение отредактировал Ekko - Суббота, 23.01.2010, 15:54
 
Награды: 259  +
Sub-Zero3 Дата: Суббота, 23.01.2010, 16:05 | Сообщение # 897
Destiny Found
Группа: Свои
Сообщений: 735
Репутация: 663
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ekko)
-Райан слушай меня внимательно.Вы должны схватить на пирсе Джека и Джулиет.Схватите и приведите их в блок А.Я кое что забыл им сказать.


- Хорошо сер сейчас же приведу их в блок!
После разговора с Беном я что есть духу побежал на пирс. Я бежал и понял что у Бена есть план, и я успокоился… тем временем я уже был на пол пути.


Dharma Initiative Club - Security
 
Награды: 91  +
Dooku Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 04:10 | Сообщение # 898
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline


Некоторое время, после моего вызова Райна, я принялся мерить шагами крыльцо возле дома Бенджамина, в ожидании его прихода. Невзначай бросив взгляд на наручные часы, я с усталостью обнаружил, что уже практически середина ночи, однако по городку и его оживленному в последнее время населению, это врядли скажешь. Соберись, Том! Отосплюсь позже, сейчас это не очень своевременно. - как мог пытался я прогнать сон. - И где интересно черти носят Райна? - недовольно изрек я.
Как только я об этом подумал, на мою рацию поступил сигнал вызова. Естественно, от Райна. Наконец-то, не прошло и года. - поднося рацию к лицу подумал я.
Quote (Sub-Zero3)
- Я уже на месте что делать дальше???

Сквозь внешний шум, проговорил он. Ну для начала неплохо было бы показаться мне на глаза. - раздраженно принялся я оглядываться по сторонам, уже собираясь сказать ему все это, но тут на наше линию вышел еще чей-то голос, в котором я моментально распознал Бена.
Quote (Ekko)
-Райан слушай меня внимательно.Вы должны схватить на пирсе Джека и Джулиет.Схватите и приведите их в блок А.Я кое что забыл им сказать.

Только что услышанное мной, привело меня в легкое недоумение. Блок А, но ведь обычно туда мы отправляем всякий провинившийся сброд? И что значит "схватить"? Ведь они как никак, через пять минут свободные граждане Америки. - не мог я понять суть этого странного приказа. - Эх, если я все правильно понял, похоже, путевка с острова для нашей парочки уже под большим вопросом.
После того как Райн с воодушевлением восприняв новый приказ, отправился как и велено на пирс, я так и не подав голоса выключил рацию. В ту же секунду входная дверь открылась и из нее показались, те о ком только что так мило болтали Бен и Райн. Джек был на удивление спокоен, а вот Джулиет утирала заплаканное лицо. Да, что в конце концов тут за мелодрама разыгрывается... Лучше бы радовались мысли, что скоро вырвутся отсюда. Именно "мысли", учитывая то что я только что слышал. - подходя к ним подумалось мне.
- Ну что, вы готовы? - формально спросил я, и дождавшись их утвердительные кивки, я направился к пирсу. - Тогда не отставайте, и радуйтесь свалившейся на ваши умные головы удаче. - с долей иронии, проронил я.
До пирса у нас ушло не больше десяти минут, в течении которых я обдумывал под каким же предлогом мне предстоит "схватить" этих двоих, сейчас безропотно следовавших за мной. Ладно, будь что будет, а пока сконцентрируюсь на дороге. - еще больше растерянный, при виде счастливых лиц моих спутников от их будущей лжепоздки, заключил я.


Сообщение отредактировал Dooku - Воскресенье, 24.01.2010, 06:12
 
Награды: 244  +
Кейт_Osтин Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 14:26 | Сообщение # 899
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Offline


После того как дверь за Джеком закрылась, я так и осталась сидеть а полу...Даже не придприняв попытку встать и попытаться его остановить...слезы катились по щекам и отчаяние завладевало мной все больше и больше...Я просто не знала, что теперь делать...что будет без Джека, как быть без Джека...
Я не могла поверить, что он просто так безо всякой причины оставит нас и уедет...не может быть, чтобы Джек видел в этом единственный способ спастись...кто угодно, но не Джек. Он бы не бросил тех, за чьи жизни столько времени боролся, тех, кого так отчаяно защищал, рискуя собой...ради призрачной надежды вернуться с подмогой...Что-то или кто-то убедил его в этом, я была уверена...

Я уже передумала сотню причин, которые могли заставить Джека решится заключить подобный договор с Беном. Моя просьба спасти жизнь Сойеру, бесспорно обидела его...может быть он решил, что прося такое, помочь врагу...я совершенно наплевала на его чувства...Боже, Джек, если бы ты знал как больно было мне тогда, и как больно теперь...когда я ничего не могу сделать, когда ты принял решение, когда я ничего не могу изменить...

Я видела его глаза...Он был готов передумать, я уверена в этом...

Я вытерла щеки и поднялась с пола. Я решила любым способ выбраться отсюда...до рассвета еще есть время...может быть я смогу, успею остановить его...Я скажу ему все...скажу, что он нужен мне...


Кейт Остин в ролевой

Jate Family


Сообщение отредактировал Кейт_Osтин - Воскресенье, 24.01.2010, 14:34
 
Награды: 22  +
sandra_sun13 Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 16:32 | Сообщение # 900
a little Insane
Группа: Свои
Сообщений: 467
Репутация: 760
Замечания: 0%
Статус: Offline


Мы дошли до подлодки в полном молчании. Там нас уже ждали какие-то люди, видимо, команда подлодки. Еще немного. Еще самая малость, и я свободна! Даже не верится... Спокойно, что может пойти не так?
Как только я об этом подумала, какой-то человек вышел с подлодки, и на него тут же вскинули ружья охранники.
Джек подался вперед. Он явно его знал, и, стоило мне приглянуться, я поняла, что тоже знаю его, что я смотрела его дело. Джон Локк.


juliat, Tan4ik, G-Fox - my lovely OldSul-people


Сообщение отредактировал sandra_sun13 - Воскресенье, 24.01.2010, 16:50
 
Награды: 26  +
Форум » Ролевая игра » Северная часть острова » Город Других
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!