Понедельник, 29.04.2024, 09:19
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Город Других - Страница 34 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Северная часть острова » Город Других
Город Других
Лорд Дата: Вторник, 06.02.2007, 22:22 | Сообщение # 1
Жертва Дымка




Прикрепления: 74822731.jpg (11.4 Kb)
 
Награды: нет  +
sandra_sun13 Дата: Суббота, 02.01.2010, 17:58 | Сообщение # 826
a little Insane
Группа: Свои
Сообщений: 467
Репутация: 760
Замечания: 0%
Статус: Offline

После визита к Бену мне следовало проводить Джека к его домику, все-таки он здесь не так давно, чтобы мог свободно разгуливать по улицам. Многие "другие" до сих пор настроены враждебно к Джеку и его друзьям- и есть за что- и не доверяют ему, так что будет лучше, если рядо м с ним всегда будет кто-то из наших, надо показать, что мы с ним сотрудничаем. Ситуация складывалась довольно комичная: я как-будто провожала его домой после свидания. Видимо, Джек тоже это заметил и у самого порога своего дома пошутил:
Quote
- Прямо не знаю, как быть с традиционным поцелуем при прощании. И ты вряд ли сможешь попросить у моей мамы разрешения ухаживать за мной - она в Лос-Анжелесе...

Я рассмеялась..Как же приятно нормально с кем-то общаться, не плетя заговоров и интриг...И тут же я вспомнила о нашем уговоре. Увидев, как изменилось мое лицо, Джек понял, что я вспомнила о нашей встрече с Беном.
- Он ведь удивительно быстро идет на поправку...Вскоре твоя помощь может ему и вовсе не потребоваться. Я думаю нам следует отплыть как можно скорее. Сегодня же вечером, - я вопросительно посмотрела на Джека..


juliat, Tan4ik, G-Fox - my lovely OldSul-people
 
Награды: 26  +
Ekko Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 14:43 | Сообщение # 827
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline


Quote (JLafleur)
А почему Джек так хорошо с Вами? На это есть какие-то причины. Я не узнал его, придя в Ваш лагерь. Что его, такого мужественного человека, еще тут удерживает? Наверное, вы его чем-то полезным приманили?

Замечательно.Я не мог придумать когда именно вставить в разговор упоминание о договоре с Джеком и этот дурень сам мне помог.Я так и знал что его гложет любопытство.Наверняка он думает что мы сделали из Джека зомби или что то вроде того.Боже,да он поверит всему что я скажу.Хотя в данном случае правда будет выгоднее лжи.
-Ты должен знать Джон.У нас уговор с Джеком.Он вылечил меня,взамен я пообещал ему билет с острова.А я человек слова Джон.Поэтому что бы ты не задумал с подводной лодкой,не делай этого.Через час Джек сядет на нее и уплывет.А лодка не сможет вернуться Джон,потому что вышел из строя подводный сонар.А я Джон покажу тебе все тайны острова.Я проведу тебя в кроличью нору если ты пожелаешь.
Закончив свою речь я стал ждать реакции Джона,молча оглядывая его с ног до головы

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST


Сообщение отредактировал Ekko - Воскресенье, 03.01.2010, 14:44
 
Награды: 259  +
JLafleur Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 17:00 | Сообщение # 828
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я взял за руку Алекс и пошел с ней к выходу, но в этот момент Лайнус начал рассказывать причины такого длительного пребывания Доктора, и мы остановились.
Quote (Ekko)
-Ты должен знать Джон.У нас уговор с Джеком.Он вылечил меня,взамен я пообещал ему билет с острова.А я человек слова Джон.Поэтому что бы ты не задумал с подводной лодкой,не делай этого.Через час Джек сядет на нее и уплывет.А лодка не сможет вернуться Джон,потому что вышел из строя подводный сонар.А я Джон покажу тебе все тайны острова.Я проведу тебя в кроличью нору если ты пожелаешь.

/Очередная чушь этого лгунишки! Даже если и так, то меня это не остановит!/
Я улыбнулся и пошел на выход, толкая перед собой Алекс.

Мы шли по лужайке дома. Алекс сказала, что ее отец легко манипулирует людьми.
/Да, я один раз был жертвой его манипуляцией.../

Через пять минут мы подошли к причалу. Попросив прощения за то, что вятнул Алекс в свои дела, я побежал в сторону причала.
/Лодка должна быть взорвана... Если Джек покинет через час Остров, то вскоре к нам прибудут спасатели... Но Бен сказала, что это невозможно! Я уже не верю ему... Остров вернул мне чувствительность... Я благодарен ему! Здесь полностью изменилась моя жизнь! Я не могу покинуть это прекрасное место... Я должен подорвать лодку... Знаю, Джек опять-таки посчитает это за ошибку... Да, он будет прав в каком-то своем роде... Но меня это не волнует, ибо я не знаю, какой я буду вне Острова! /

Я шел по причалу. Меня посещали различные мысли.
/Может, я опять попал под действие манипуляций Лайнуса? И совершу огромную ошибку? Нет! Нет! Я должен сделать это! Я не хочу покидать этот чудесный Остров!/
Я оглянулся и посмотрел, нет ли людей, которые могли бы мне помешать. Пройдя еще пару метров, я оказался рядом с люком. Провернув колесо на нем, посмотрел внутрь.
/Пора! Время терять нельзя!/
Я начал спускаться по лестнице. Оказавшись внизу, я вновь осмотрелся, вынул пистолет и включил свет.

Пройдя внутрь подлодки, я нашел подходящее место для установки С4. Сделав все нужные операция, я отправился к выходу...

Сообщение отредактировал JLafleur - Пятница, 08.01.2010, 01:14
 
Награды: 756  +
Derek Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 21:48 | Сообщение # 829
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote
- Он ведь удивительно быстро идет на поправку...Вскоре твоя помощь может ему и вовсе не потребоваться. Я думаю нам следует отплыть как можно скорее. Сегодня же вечером

- Это был бы идеальный вариант, - соглашаюсь я. - И чем быстрее мы отсюда уберемся, тем лучше...

"И тем быстрее я приведу сюда помощь", - мысленно добавляю я. Наш самолет наверняка разыскивают... и даже если поиски приостановлены, их возобновят, едва я сообщу, что самолет не канул бесследно в океанских глубинах, что есть выжившие... и что местное население не оказало нам никакой помощи...

- Я всегда готов, - добавляю я. - Вещей у меня нет, так что... скорее мне следует спросить у тебя, готова ли ты.


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
sandra_sun13 Дата: Вторник, 05.01.2010, 15:18 | Сообщение # 830
a little Insane
Группа: Свои
Сообщений: 467
Репутация: 760
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
- Я всегда готов. Вещей у меня нет, так что... скорее мне следует спросить у тебя, готова ли ты.

Готова ли я? Это было единственное, к чему я готовилась все это время. Я всегда была к этому готова.
-Да. Абсолютно. Ты знаешь где у нас причал? Встретимся там. Отплытие уже скоро, нам лучше поторопиться.
Я направилась к своему домику, собрала только самое необходимое- мои документы, деньги, чтобы добраться до Майами, некоторые, только самые дорогие мне вещи. Завершить сборы мне мешает громкий стук в дверь.
/Что-то пошло не так/ Мысль появилась сама собой, непроизвольно, я даже не успела понять полностью ее смысла...Что могло пойти не так?
Я резким рывком открываю дверь. На пороге стоит один из "солдатов" Изабель. За его спиной проносится группа вооруженных охранников.
- Изабель просит вас прийти на экстренное собрание.
- Что происходит?
-Пройдемте со мной.
Я понимаю, что от него толку мало и иду за ним. Куда бежали все эти люди? Стоп. В той стороне находится домик Джека. Неужели, что-то случилось с Джеком? Эта мысль приводит меня в ужас...Я начинаю перебирать все возможные варианты, один хуже другого. Мы заходим в одно из бывших Дармовский помещений. Изабель уже раздает указания своим людям, судя по их серьезности, ситуация и правда критическая. Освободившись, она поворачивается ко мне.
- Друзья Шепарда нас нашли. Они сейчас в лагере.
-Как?- друзья? кто? Кейт? Это хуже, чем я думала... Будет ли Джек при таких обстоятельствах придерживаться нашего плана? Хочет ли он все еще уплыть или он опять собирается всех спасать...
- Мои люди задержали Кейт и Саида, но мы подозреваем, что могут быть и другие.- Я хотела было задать очередной вопрос, но Изабель в нетерпении меня перебила, - твоя задача сейчас- следить за нашим доктором, чтобы он не выкинул нам очередной сюрприз.
- Но как они нас нашли?...
- Джульет, сейчас на это нет времени, тебе понятна твоя задача?- Изабель явно нервничает, потому что не знает ответа на мой вопрос, но не хочет этого показывать.
- Да.
- Тогда действуй.


juliat, Tan4ik, G-Fox - my lovely OldSul-people


Сообщение отредактировал sandra_sun13 - Среда, 06.01.2010, 07:03
 
Награды: 26  +
Derek Дата: Вторник, 05.01.2010, 22:23 | Сообщение # 831
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я вхожу в дом со странным чувством - неужели, сегодня все закончится... это прОклятое место останется позади... и она тоже. Ничего, я справлюсь, не в первый раз.
Я прохожу сквозь темноту маленькой прихожей и узкого коридора, вхожу в комнату. Камера, прикрепленная в углу, откликается на мое движение слабым жужжанием. Конечно же...
Я подхожу к запыленному инструменту и поднимаю крышку. На первое же прикосновение к клавишам он откликается печальным гулким звуком. Надо же - не расстроено...
Я сажусь за фортепиано и пытаюсь вспомнить что-то, но наполовину это импровизация, просто настроение... наверное... Отец любил, когда я играл, хотя учился я этому совсем не ради музыки - ловкость и подвижность пальцев - вот бог, которому молился отец. Но музыку он любил тоже, несмотря на то, что никогда не хвалил и не благодарил... и не просил играть. "Сыграй для отца..." - говорила мама.
Кто был последним владельцем этого инструмента, и что с ним произошло? Неизвестно... Только фортепиано грустит в унисон моим мыслям.

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Кейт_Osтин Дата: Среда, 06.01.2010, 00:04 | Сообщение # 832
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Offline

- Хорошо, я иду - киваю я Локку и Саиду, видя как Джек и блондинка распрощались и он зашел в домик...- Прикройте меня...Пойду с черного входа...

Я оглядываюсь по сторонам, на улице пусто...Вылетаю из кустов, прижимая к себе ружье, сначала подбегаю к дереву... Прячусь за ним некоторое время, убеждаюсь, что на улице по прежнему никого нет, перебегаю к дому, куда только что вошел Джек...
Сбоку виднеется дверь черного хода...Аккуратно открываю ее...

Еще несколько мгновений и я увижу его...лицом к лицу...

Я полна решимости увести его, поговорить, выяснить что с ним...

сердце отчаянно колотится в груди...Затаив дыхание, я вхожу внутрь...
Откуда-то доноситься красивая музыка...

пианино...

Я даже боюсь предположить...Джек играет на пианино? Или он не один...

Я продвигаюсь вперед по коридору, иду точно на звук, почти не слышно ступая по паркету...
Все ближе и ближе......еще немного и источник звука будет совсем рядом...

Я осторожно выглядываю из-за угла...и замираю:

Джек, он...играет на пианино...

его руки плавно ходят по клавишам, лицо спокойно и сосредоточено...Я застываю, не в силах не двинуться ни сказать что-либо...Все слова сразу забылись...вся решимость куда-то улетучилась..Он казался сейчас таким прекрасным...таким светлым..таким родным...что я готова была забыть где я, и стоять так целую вечность, слушая как он играет и просто смотря на него...

Музыка немного опьянила меня, а вид играющего на пианино Джека выбил меня из равновесия...

Я опустила ружье и вздохнула....


Кейт Остин в ролевой

Jate Family


Сообщение отредактировал Кейт_Osтин - Среда, 06.01.2010, 00:20
 
Награды: 22  +
Derek Дата: Среда, 06.01.2010, 00:28 | Сообщение # 833
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Неожиданно я вдруг ощущаю... присутствие.
И это не присутствие того, кто смотрит на меня через глазок камеры - к этому я уже привык. Это живой взгляд, живое дыхание, которого я не услышал, увлекшись движением пальцев по клавиатуре и хрупким кружевом звука.
Я резко оборачиваюсь... и дыхание перехватывает.
Я глупо таращусь на неё, не зная, что мне сказать - это она, пришла сюда, пришла ЗА МНОЙ... Черт побери, я велел ей не приходить, велел, но она как всегда не послушалась... Посчитала, что должна мне? Да к черту, это же так неразумно, так опасно, как она могла!!!
- Что ты здесь делаешь, - сдавленно выдыхаю я, бросая беглый взгляд на бездушно моргающую красным глазом камеру. - Зачем ты... Уходи!!!

Сейчас сюда придут, схватят её, поймут... Пока что её не видно в камеру, и если камера не передает звук, то может быть не заподозрят, подумают, что на меня пришел взглянуть кто-то из своих... только бы Кейт не подошла ближе, не надо, не надо.... Где вообще Сойер, почему он её отпустил?!!! ЧЕРТ!!!!

- Уходи, быстро, - повторяю я. - За мной сле...


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Кейт_Osтин Дата: Среда, 06.01.2010, 00:48 | Сообщение # 834
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Derek)
- Что ты здесь делаешь

Я так и знала, что он рассердится, что я вернулась за ним...но черт возьми...как я могла его оставить! Зачем он задает этот вопрос...Как он мог подумать о том, что я не вернусь...

Я ставлю к стене ружье...

- За тобой...- пытаюсь сказать я, но он перебивает...вскакивает с места, что я даже не успеваю опомниться...

Quote
- Зачем ты... Уходи!!!

Quote (Derek)
- Уходи, быстро

Quote (Derek)
- За мной сле...

- Джек...

Но тут в дом врываются...двое...с ружьями, один из них толкает на пол Саида, которого притащил за собой, второй хватает меня...Больно же, черт....Падая на пол, я кричу...

-Джек.. - ...Джек стоит в стороне, он замер, потому что двое держат нас на мушке...Я в надежде смотрю на него, одновременно пытаясь придумать выход...
Видимо они следили...ждали нас...

Видимо Локк был прав...Джек ведет себя так, потому что так надо...но...

Почему он молчит и не пытается ничего сделать...человек за спиной больно сжимает руки...

- Джек....

Я смотрю на Саида лежащего рядом на полу...Локка они не схватили...


Кейт Остин в ролевой

Jate Family


Сообщение отредактировал Кейт_Osтин - Четверг, 07.01.2010, 21:01
 
Награды: 22  +
Derek Дата: Среда, 06.01.2010, 01:16 | Сообщение # 835
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я не успеваю договорить фразу - в домик врываются вооруженные люди... Я шагаю в сторону, чтобы никто, не дай бог, не подумал, что мы вдвоем попытаемся оказать сопротивление, что она передала мне оружие... они могут выстрелить в неё...
Один из вооруженных толкает на пол Кейт, заламывает ей руки за спину, она вскрикивает, я вздрагиваю, и хотя мне хочется броситься на этого скота и размозжить ему голову об стену, я... молчу и отвожу взгляд, представляя, насколько трусливо и гадко это выглядит...
Еще один из вошедших швыряет на пол Саида и спрашивает:
- С вами был кто-то еще?!
У Кейт бегают глаза, я вижу это - как она вопросительно смотрит на Саида - что сказать? Значит, они были не одни... Кто был с ними? Локк? Сойер? В любом случае, Другие не должны узнать о них, в противном случае ни у кейт, ни у Саида не будет шанса...
Я вижу, как ствол одной из винтовок дергается, нацеливаясь на голову Кейт...

-Отвечай! - громко говорю я, очень надеясь, что выгляжу достаточно равнодушным... выгляжу так, словно мне все равно... выгляжу предателем...


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Dooku Дата: Среда, 06.01.2010, 10:22 | Сообщение # 836
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline


Довольно долгое время я продолжал просто сидеть на своем любимом кресле и попивать одну за другой баночки, немного сладкого, пива. Уставившись в потолок, я стал представлять себе, как мог прожить я жизнь вдали от этой суеты. Как мог бы, просыпаясь каждое утро, выходить во двор своего дома где-нибудь в Кентукки, и поприветствовав какую-нибудь улыбающуюся пару, мило живущую по соседству, стричь газон. Мысль показалась мне настолько реальной, что как только меня немного "отпустило" от мыслей о типичной идеальной американской жизни, я немного разочарованно выдохнул. Внезапно весь былой радостный настрой сам собой улетучился.
Никогда не предполагал, что посвящу всю свою жизнь этому острову. -продолжая держать в одной руке полупустую банку с пивом, стал думать я. - Что-то мне подсказывает, что уже не светит мне когда-нибудь еще вести обыденные беседы о погоде и о недавно сыгранным матче с соседями через изгородь. Зато имею сравнительное удовольствие разгребать каждодневные проблемы, связанные с моей новой должностью временного руководства... - писк микроволновки, донесшийся из кухни, отвлек меня от серых мыслей. - Эх, вот сейчас перекушу и все мигом пройдет. - подбодрил я себя, направившись туда.
Не успел я дойти до туда, как в мою дверь уважительно постучали. Уважительно, но что-то уж больно настойчиво... - повернулся я на новый источник шума. Весь мой аппетит моментально исчез. - Надеюсь, новости действительно срочные, иначе этому незванному гостю придется туго. Ломиться ко мне в дом в такой поздний час, это как бы помягче сказать... Возмутительно! - напрягся я, подойдя к входной двери. - Я же ясно дал всем понять, что я занят на заслуженном отдыхе!... Такс, необходимо как можно скорее обзавестись табличкой "Не беспокоить" и плевать на внезапные проблемы. Пускай Изабель ими и разбирается...
Наконец открыв дверь, я постарался придать своему лицу холодную невозмутимость. На пороге стоял какой-то тип, с автоматом за спиной. Возможно дело и вправду не терпит отлагательств? - еще более насторожившись, подумал я.
- Ну, чего надо? - небрежно бросил я, уставившись на бойца.
- Сэр... - начал рапортовать он. Сколько можно повторять, что я терпеть не могу такого обращения к себе! - нахмурив брови, уперся я в него взглядом. - Мы только что задержали двух незванных гостей...
Ну вот... Кажется я уже знаю о чем речь... - устало пронеслось у меня в голове.
- Где они? - быстро спросил я.
- Одну, Кейт Остин, мы застали в доме у Шепарда, второй Саид Джарра, если не ошибаюсь, отыскался неподалеку. - немного усмехнувшись ответил он мне, но заметив мою серьезную мину, тут же осекся. - Оба сейчас держаться у Шепарда. Капитан Прайс хотел, чтобы вы были в курсе этого.
- Очень разумно с его стороны. Значит так, не будем терять не минуты. - сказав это, я между делом глянул в сторону кухни, где дожидались меня куриные ножки. Прогнав эти мысли, я вновь повернулся к солдату. - Отправляйся обратно к пленникам, и передай Райну что я скоро буду, но прежде заскочу к Бену.
- Слушаюсь! - быстро развернувшись он побежал по направлению к старому домику, где теперь обитал Джек. И постояв некоторое время возле двери, я направился к жилищу Бенджамина Лайнуса.
Дойдя до двери, я начал стучать в дверь, точно также как совсем недавно это делал безымянный боец. Ждать пока мне откроют пришлось долго. Некоторое время вслушиваясь в то что происходит за дверью, мне вдруг показалось что я расслышал какие-то звуки. Что там вобще происходит? Я точно слышал, что там кто-то есть... Тогда почему мне не открывают?
Тут вдруг ко мне присоединился Ричард, и молча привествовать друг друга мы принялись теперь вдвоем ждать ответа.
- Бен, ты не спишь? - не выдержав громко осведомился я, после чего опять послышалась серия непонятных звуков. Устав ждать ответа, я толкнул дверь, которая была незаперта, и вошел внутрь.
- Можно войти? - как можно более деликатно произнес я, направляясь к спальню Лайнуса, где тот был постоянно прикован к кровати. Ричард следовал за мной.
- Что случилось? - немного встревоженно, как мне показалось, спросил Бен.
- Здесь Остин и Джарра. - хмыкнул я в ответ. - Не знаю как, но они нашли нас. - просто как есть произнес я.
Стоя напротив лежащего Бенджамина, я заметил как он нервно куда-то поглядывает. Не важно. В конце концов меня это не касается. Наверное просто нервы... - попытался я понять причину его странного поведения.
- Где они сейчас? - осведомился он.
- Мы схватили их. Они в доме Шепарда. Может отвезти тебя к ним? - поинтересовался я.
- Нет.- остановил он меня. - Просто раздели и выясни как они нас нашли.
- А как быть с Джулиет и Шепардом? - немедленно пришел встречный вопрос. Не стоит сбрасывать Джулиет со счетов. По мне так лучше держать за ней глаз да глаз. - Утром они... - и я уже хотел было рассказать ему о их таинственном утреннем разговоре, как вдруг Лайнус перебил меня.
- Я позабочусь об этом! Иди. - начал выпроваживать он меня. - А ты Ричард, останься.
- Понял. - промолвил я, направляясь к выходу и уже не слышал о чем беседовал с Беном Ричард. Теперь меня волновало совсем другое. И всетаки как-то странно он сейчас выглядел... Ну да ладно, сейчас к нашим "новоприбывшим"... - подумал я культурно закрыв за собой дверь, и быстрой походкой двинувшись к дому Шепарда.
Подойдя поближе я обнаружил по периметру дома вооруженных парней, и пройдя мимо них, я с шумом вошел внутрь. В два шага оказавшись в гостинной, где стояло пианино, я сразу же увидел все своими глазами. Ну и кто тут у нас. - на моем лице появилась усмешка. - Так, весьма обеспокоенный Джек, решительный и готовый на все капитан Прайс... Кейт, которая так скоро отвергла наше гостепреимство на Алькатрасе... и мистер Джарра, с которым нам еще не доводилось видеться, однако его досье было очень любопытно изучать. - оценил я всех присутствующих.
- Итак, для начала всем добрый вечер. - мягко, почти радушно поприветствовал я всех. - Очень рад видеть наших новых гостей, поверьте ваш визит большая честь для нас. - улыбнулся я, глядя на Кейт.
- Ну что, Райн, вы уже опросили их? - продолжая кровожадно улыбаться, повернулся в сторону Прайса.
- Вообщем-то еще нет, ты пришел как раз вовремя Том. - просто ответил тот, не сводя глаз, с лежащих на полу.
- Прекрасно... - бросил я ни к кому конкретно. - Итак с какой целью вы оба здесь? И сколько вас здесь еще? - растеряв всю свою натянутую добросердечность, начал я свой "допрос".


Сообщение отредактировал Dooku - Пятница, 08.01.2010, 11:53
 
Награды: 244  +
Кейт_Osтин Дата: Четверг, 07.01.2010, 01:19 | Сообщение # 837
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Dooku)
- Прекрасно... - бросил я ни к кому конуретно. - Итак с какой целью вы оба здесь? И сколько вас здесь еще? - расстеряв всю свою натянутую добросердечность, начал я свой "допрос"

Я все еще продолжаю смотреть на Джека, ожидая, что он сделает что-нибудь...или скажет...или намекнет...

Quote (Derek)
-Отвечай!

Я удивленно смотрю на него...пытаюсь найти в глазах хоть маленький намек, знак или еще что либо, подтверждающее, что он говорит сейчас это нарочно...Но его лицо непроницаемо...Они сделали с ним что-то! Это не тот Джек, которого я знаю...и которого...Я продолжаю спрашивать глазами, буквально кричу, умоляю...пожалуйста Джек, скажи что это ты, что все в порядке, скажи, что нам делать?...я просто в отчаянии...почти в отчаянии...

Поворачиваю голову к Саиду...в его взгляде явно читается предостережение...

- Мы пришли вдвоем, только я и он, - говорю я и снова смотрю на Джека, я уверена, я сейчас что-то увидела, что-то изменилось в его лице...Джек, нам так нужно поговорить!


Кейт Остин в ролевой

Jate Family


Сообщение отредактировал Кейт_Osтин - Четверг, 07.01.2010, 21:01
 
Награды: 22  +
Derek Дата: Четверг, 07.01.2010, 02:09 | Сообщение # 838
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

Гм... может, я конечно, занудствую, но где у всех аватары?

Добавлено (07.01.2010, 02:09)
---------------------------------------------

Я изо всех сил стараюсь на неё не смотреть, я смотрю на Саида, на Тома, на тех, кого я не знаю, только не на неё... и все-таки не выдерживаю, когда тот, кто держит Кейт, дергает ее за руки. Ей больно...
- Отпустите ее...


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Dooku Дата: Четверг, 07.01.2010, 08:06 | Сообщение # 839
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline


После моего вопроса в комнате повисло странное молчание. Никто из двух наших "гостей" не решался первым нарушить его и ответить мне.
Я же все равно выужу из вас эту информацию. - в нетерпении я стал нервно посвистывать. - И уж лучше бы вам выложить мне все начистоту прямо сейчас, иначе вас будет ждать удивительное знакомство с нашими методами вытягивания информации.
Посмотрев на Кейт, я с интересом стал наблюдать ее молящий взгляд, которым она одаривала стоящего рядом Джека. Неужели она думает, что он вступиться за них? - хотел было я усмехнуться. - Если так, то ее ждет большое разочарование. Положение доктора Шепарда здесь, немногим лучше их собственного.
Quote (Derek)
- Отпустите ее...

Я немного удивленно посмотрел на него.
- Джек, надеюсь ты понимаешь, что эту твою просьбу мы выполнить не в силах. - вкрадчиво проговорил я. - Но обещаю, что мы тут же переселим Кейт и ее дружка в более спокойную обстановку, как только получим ответ на наш простой вопрос. - сказав это, я сново уставился на мисс Остин.
Quote (Кейт_Osтин)
- Мы пришли вдвоем, только я и он

Наконец произнесла она.
- Ну вот видите мисс Остин, было не так уж и сложно. - усмехнулся я, повернувшись в сторону Райна. - Так слушай меня Прайс, Бен просил меня разделить пленников, поэтому прямо сейчас я отведу нашу гостью в игровое помещение, а ты проводи мистера Джарра на нашу детскую площадку. - подойдя к нему, сказал я приглушенным голосом. - Надеюсь тебе не надо говорить, о мерах предосторожности. - я кивнул на браслеты в его руке.
- Обижаешь. - грозно усмехнулся тот.
- Вот и отлично. - теперь я обернулся ко всем. - Сейчас всех незванных гостей, мы проводим в специально отведенные для них места. - громко объявив это, я направился к Кейт. - Кейт, надеюсь ты не будешь против проследовать со мной? - шутя спросил я у нее, доставая металлические наручники.


Сообщение отредактировал Dooku - Пятница, 08.01.2010, 11:51
 
Награды: 244  +
Кейт_Osтин Дата: Четверг, 07.01.2010, 21:15 | Сообщение # 840
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote
- Отпустите ее...

Это прозвучало и я наконец услышала в его голосе то, что хотела, о чем просила глазами...
Может быть Локк прав и Джеку просто приходится вести себя так, у него нет выбора, а я как всегда думаю только о себе...

Сейчас всех незванных гостей, мы проводим в специально отведенные для них места

Снова клетки..?
Я поднимаюсь с пола, все еще глядя на Джека...Хорошо, поиграем по их правилам...Выбора у нас все равно нет.

Quote
Кейт, надеюсь ты не будешь против проследовать со мной?

- Ну что вы! - протягиваю руки вперед, жду пока седой наденет на меня наручники.


Кейт Остин в ролевой

Jate Family


Сообщение отредактировал Кейт_Osтин - Четверг, 07.01.2010, 21:15
 
Награды: 22  +
Dooku Дата: Пятница, 08.01.2010, 16:59 | Сообщение # 841
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline


Как и ожидалось, возражений не последовало. Оба задержанных практически сразу поднялись с пола. И в то время пока Райан, особо не церемонясь заломил Саиду руки за спину и направился с ним и еще двумя сопровождающими их охранниками, как мы и условились, на детскую площадку, я подошел к Кейт. После моего "предложения" составить мне компанию до нашей бильярдной, или как мы ее называли, игровой комнатой, она не проявляла никакой излишней озлобленности.
Очень хорошо. - с некоторым облегчением подумал я. - Уверен, ни мне, ни уж тем более ей, врядли бы понравился тот же трюк с заломанными руками, который нам только что продемонстрировал Райн.
Quote (Кейт_Osтин)
- Ну что вы!

Только и произнесла она, протягивая мне руки. С довольным выражением лица, я достал наручники.
- Прекрасно. - подмигнул я ей, тут же защелкнув на ней браслеты. - Прошу, следуй за мной. - у меня начинало складываться ощущение, что это внезапная встреча с Кейт, меня даже обрадовала. Как будто мы уже какие-нибудь с ней добрые знакомые. - немного подумав, решил я. - По крайней мере, никаких негативных чувств ее визит у меня не вызывает, хотя в моем положении, это было бы вполне естественно. Мы же как-никак кровожадные "Другие", как они нас мило величают, надо как-то соответствовать же. Что и говорить, странные ощущения... Особенно при нынешних обстоятельствах.
Направив Кейт к выходу, я заметил что еще двое парней с ружьями, решили последовать за нами. Быстрым жестом я остановил их.
- Незачем устраивать показательные процессии. Уверен мисс Остин не выкинет никаких сюрпризов по дороге, ведь так Кейт. - на что она нехотя кивнула, после чего двое бойцов тут же вернулись на свои места по бокам входной двери Джека.
Путь до игровой комнаты занял не более пяти-семи минут, в течении которых мы молча шли. Удивительно, но меня не было никакого желания даже просто подшутить над тем, как быстро мы с Кейт вновь свиделись. Пусть остынет, ей сейчас явно не до того. - почему-то вошел я в ее положение.
Дойдя до двери в игровое помещение, я остановился, чтобы отпереть замок, который мы постоянно вешаем на ночь. На всякий случай... - подумал я, шумя ключами.
Открыв дверь, я пропустил вперед Кейт, которая вела себя на удивление смирно.
- Ну вот мы и на месте. - я демонстративно обвел глазами зал. - И чтобы ты знала Кейт, не пытайся сбежать, ведь к тому же это у тебя все равно не выйдет... - сказав это, я указал ей на следящие видеокамеры по углам комнаты. - Посиди пока здесь, и если будешь вести себя смирно, возможно скоро мы принесем тебе что-нибудь перекусить. - все-таки не удержавшись, я блеснул своей фирменной шуткой, и не дожидаясь реакции вышел, направляясь обратно к Джеку.
По пути к его дому, я отдал распоряжение нескольким без дела шатающимся бойцам, взять наш "развлекательный центр" под наблюдение. Спустя несколько минут я снова был в доме Шепарда. Бросив на него взгляд, я понял что сейчас явно не в лучшем расположении духа.
- Если хочешь, Джек,я могу устроить тебе с ней встречу. - уже второй раз за этот день, я проявил обеспокоенность к чужим проблемам.
 
Награды: 244  +
milan Дата: Пятница, 08.01.2010, 17:32 | Сообщение # 842
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Мы ждали удобного момента для проникновения в домик, где сейчас находится Джек. Похоже, что во дворе уже нет ни единой души, поэтому Джон незамедлительно отдал свой приказ/

Quote (JLafleur)
- Саид, стереги главный вход. Я буду у задней двери. Ты пойдешь через боковую

/Услышав план Локка, я одобрительно кивнул, и мы тотчас направились к заветному дому, то и дело, оглядываясь по сторонам. Остановившись около большого дерева и спрятавшись в его тени, я наблюдал за тем, как Кейт медленно движется к двери. Мое оружие в полной боеготовности, хотя в случае нашего раскрытия использовать его все равно не придется, один в поле не воин, тем более, вооруженных врагов здесь хоть отбавляй, я в этом полностью уверен. Время шло, Кейт уже несколько секунд назад проникла в дом, было несколько тревожно, поскольку вероятность нашего обнаружения слишком высока и тогда у нас шансов на спасение серьезно поубавится. Я смирно стоял, прижавшись к стволу дерева и не делая лишних движений, дабы не привлечь внимание. Однако это не помогло, мне в спину уперлось дуло пистолета, и неизвестный озлобленным голосом потребовал бросить винтовку. Я медленно опустил оружие на землю и поднял руки, после чего двое схватили меня и с толчками в спину приказали идти. Оказалось, они вели меня в дом, где обитает Джек. Задняя дверь уже была открыта, я не успел осмотреться вокруг, как враги буквально пригвоздили меня к полу. Кейт кричала и взывала к Джеку, стоящему рядом и спокойно наблюдавшему за всем происходящим. Один из врагов, видимо старший по рангу среди всех присутствующих, навел пистолет на Кейт и потребовал ответа на вопрос, был ли с нами кто-нибудь ещё. Она снова обратилась к Джеку, однако тот холодно призывает ответить на вопрос, который задал один из Них. Кейт повернула голову и вопросительно посмотрела на меня. Я постарался показать ей, что не стоит говорить о Джоне, который удивительным образом не попался на глаза врагам и явно не стерег заднюю дверь, ведь через неё меня и притащили в дом/

Quote (Кейт_Osтин)
- Мы пришли вдвоем, только я и он

/Облегченно вздыхаю, услышав эти слова из уст Кейт. Затем последовали приказы от кого-то, он стоял позади меня и я не мог видеть его лица. Речь шла о том, куда нас определить, в какие места заточения. Для меня выпала честь оказаться на их детской площадке, что ж, взглянем на неё, не думал, что здесь есть ещё и дети. Двое по-прежнему крепко держали меня за руки и прижимали к полу, однако, после прозвучавших указаний меня подняли и вывели на улицу. В моем сопровождении было трое, да уж, неплохая мера предосторожности, они явно в курсе, что я владею боевыми искусствами. Но смысла применять их сейчас просто нет. Скорее, я получу пулю в лоб, чем сумею сбежать. Путь до той самой детской площадки был недолгим, мои наручники прицепили к корпусу качелей, бугай, которого они называли Райаном, приказал мне сидеть тихо, я никак не отреагировал на его слова, просто смотря в одну точку на земле. Надеюсь, Джон сумеет оказать нам помощь, ведь от Джека её уже возможно мы не дождемся/

Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Ekko Дата: Пятница, 08.01.2010, 18:06 | Сообщение # 843
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline


Джон шел взрывать подлодку.Это значит что Джулиет и Джек не покинут остров.Я снова добился максимума и не заплатил за это ни цента.А если Джек будет возмущаться и выдвигать требования,у меня всегда есть козыри в рукаве.Два невинных дурачка ,которые сами попали ко мне в руки.Почти два месяца я готовил в уме эту операцию,а в итоге от меня даже не потребовалось особых усилий.Джек удалил опухоль,а в обмен не получил ничего.А мне не придется завтра пояснять своим людям,почему я отпустил Шепарда,который каким то образом попал в список Джейкоба.Может Джейкоб ошибся?Мне в очередной раз показался странным его выбор.Я не видел в Шеппарде ничего особенного.Как и в Локке.
Локк...Пришло время задуматься,как его убрать со своего пути.Это будет проблематично,после того как наши уже почти боготворят его.Но и на Джона у меня уже есть свой козырь.Отнять у меня власть у него не получится.Уж я постараюсь.Боюсь Джону придется пострадать

Я подавил улыбку,желаю не показывать свой эмоциональный подъем Ричарду.Мало ли что он мог подумать.
-Ричард ты помнишь о чем я тебя просил?Мне нужен человек из Талахасси.Достань его.

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST


Сообщение отредактировал Ekko - Пятница, 08.01.2010, 18:12
 
Награды: 259  +
Derek Дата: Пятница, 08.01.2010, 20:22 | Сообщение # 844
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Том выводит Кейт за дверь, вроде бы, даже говорит ей что-то, на что она реагирует достаточно спокойно... Достаточно спокойно для Кейт... то есть, взглядом давая понять, что дело может обойтись лишь выцарапанными глазами, а яйца на сей раз останутся при тебе...
Наручники... Бог знает, сколько раз ей приходилось... Впрочем, зачем я... нет смысла думать об этом. А вот подумать о том, куда её отведут, и куда отведут Саида эти двое - смысл есть. Только вот Бену мне больше нечего предложить. Единственное, что я могу - только попросить Бена о любезности. А он вправе как оказывать ее мне, так и отказать.
Кто-то снова входит в дом - так, словно вправе ходить здесь как хозяин. Шаги тяжелые, и мне не приходится долго гадать, кто это.
Quote
- Если хочешь, Джек,я могу устроить тебе с ней встречу.

Том смотрит как-то... участливо что-ли.
Как трудно отказаться от такой возможности... и как трудно представить, ЧТО я мог бы сейчас сказать Кейт... Я не представляю, что можно сказать ей сейчас.
Что она напрасно пришла спасать меня, я большой мальчик и вполне в состоянии позаботиться о себе? Я мог бы сказать её это, но никогда не скажу... Спросить её, почему Сойер не пришёл вместе с ней?.. Впрочем, может быть, он где-то там, оказался достаточно ловким, чтобы не попастся?.. Трудно сказать, но мне почему-то кажется, что нет... он не пустил бы её. Я бы точно не пустил. Она наверняка сбежала.

Я вдруг понимаю, что Том стоит и ждет от меня ответа уже несколько минут...

- Да, да, пожалуйста.. если тебе не трудно... - с усилием говорю я. Потому что хотя я и не представляю, ЧТО скажу ей, не увидеться с ней... не хотеть увидеться, проститься, взглянуть на неё может быть, в последний раз - просто невозможно...


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
milan Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 01:38 | Сообщение # 845
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Ночь давала о себе знать, глаза невольно слипались, я с трудом удерживал равновесие, то и дело моя голова пыталась рухнуть и отключить сознание. Мое сонное состояние прервал силуэт, двигающийся прямо к детской площадке. Оказалось, это была девочка, подросток, лет шестнадцати, она взглянула на меня совершенно иным взглядом, нежели остальные враги, её глаза переполнились состраданием, что весьма удивило меня. Мы смотрели друг на друга несколько мгновений, и я разглядел в её лице черты, схожие с Даниэль, видимо это и есть её похищенная дочь. Затем бугай, приглядывающий за мной и сидящий чуть поодаль, крикнул ей, чтобы она возвратилась домой, на что девочка незамедлительно ответила/

- Меня послал отец, за его рюкзаком, не знаю зачем, но он ему нужен - твердо, даже несколько приказным тоном заявила она.

/Меня смутило её желание извлечь содержимое моего рюкзака, ведь в нем лежало С4, которое Локк пытался скрыть от нас с Кейт. Но предположить, что Джон сумел каким-то образом заставить девочку принести сумку со взрывчаткой, я просто не могу, слишком фантастично это выглядит. Мой надзиратель несколько колебался, но в итоге отдал рюкзак. Надев его на плечи, она не оборачиваясь начала удаляться и в этот момент я решил обратиться к ней, сказать правду о её рождении/

- Тебя зовут Алекс, верно?! Ты как две капли воды похожа на мать - громко произнес я, после чего тучный бугай приказал мне молчать, но я не слушал его и просто пытался достучаться до девочки, которая даже не предполагает, что всю жизнь ей лгали.

- Моя мать умерла, при родах - смутившись от моего заявления, робко промолвила она.

- Так я и думал, что они так сказали, но ты должна знать правду... - не успел я договорить, как надзиратель подскочил ко мне и вдарил кулаком мне в печень, после чего он приказал Алекс уйти отсюда, я же в свою очередь скорчился от боли, обхватившись за корпус качелей.


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Dooku Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 03:55 | Сообщение # 846
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline


Некоторое время Джек просто стоял и, как мне показалось, обдумывал мое неожиданное по доброте предложение. Впрочем, что плохого в том, что двое виновников этого переполоха встретятся и о чем-нибудь между собой потолкуют. - начал я обдумывать правильность своего решения. - Тем более, что ситуация полностью под контролем, да и к тому же я на все сто уверен, что Шепард ни за что на свете ни станет рисковать своей с таким трудом выторгованной у Бена путевкой с острова, ради каких-либо необдуманных действий. - после этих мыслей моя подозрительность немного поугасла. - Однако все же не следует забывать, что в случае чего, вся ответственность полностью ложиться на меня...
Пока я вел внутренние дебаты, Док похоже уже определился. Его ответ был как и ожидалось, предсказуемым.
Quote (Derek)
- Да, да, пожалуйста.. если тебе не трудно...

После этих слов, я заметил, он казалось смутился еще больше.
- Нисколько, Джек. В конце концов я тоже человек и все пониманию... - я хитро улыбнулся ему, и на секунду подойдя к охране у входа, предупредил их, чтоб пока нас нет продолжали нести караул. Мало ли еще кого занесет в наши края. - предусмотрительно подумал я. - Следуй за мной Джек.
До игровой комнаты мы шли в очень бодром ритме, и скоро уже оказались там. Подойдя к входу и попутно кивнув охране, я повернулся к Джеку.
- Подожди меня здесь... - проговорил я, отпирая дверь.
Внутри я с некоторым удивлением обнаружил как Кейт прилагает все силы, чтобы ослабить давление наручников. Но заметив меня, она тут же остановилась. Глядя на этот ее неугасающий энтузиазм, я улыбнулся.
- Знаешь, я не ожидал увидеть тебя так скоро, Кейт. - не переставая ухмыляться, признался я. Но заметив ее удивление, я решив что толку вести с ней беседы по душам у меня нет смысла, позвал Джека. Может у него это получиться лучше... - хмыкнул я просебя.
Подозвав взволнованного Шепарда, я пригласил его войти.
- Будь осторожен, Джек. - предупредил я его напоследок о мерах предосторожности, покрутив у виска пальцем, тем самым показывая что комната прослушивается. Пусть воспринимает это как дружеский совет... Любая запретная информация, которой он может с ней поделиться, либо попытки побега или его подготовка, будут жестоко нами пресекаться. - немного поразмыслив, я закрыв за ним дверь направился в сторону поста охраны. Но не дойдя до них, я внезапно столкнулся лицом к лицу с Джулиет. По ее виду, мне показалось, что она кого-то ищет. Не меня ли? - удивился я такой неожиданной встрече.
- Привет, Джулиет. - не забыл поприветствовать я ее. - Что тебя сюда привело?
 
Награды: 244  +
sandra_sun13 Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 07:50 | Сообщение # 847
a little Insane
Группа: Свои
Сообщений: 467
Репутация: 760
Замечания: 0%
Статус: Offline


После разговора с Изабель, я немедленно направилась к Джеку, надеясь перехватить его еще дома. Но видимо служба охраны оказалась быстрее меня- дверь была нараспашку, но внутри не было ни Джека, ни его гостей. Пришлось возвращаться в охранный пункт и узнать, где держат пленников. Он наверняка рядом с ними, надо поторопиться, пока он не успел наделать глупостей...По пути я столкнулась с Томом.Отлично...только его здесь не хватало...Почему бы ему не вернуться к своим медведям в клетках?
Quote
- Привет, Джулиет. Что тебя сюда привело?

Самое время зоводить беседы...Хотя, он должен знать, где сейчас Джек, так что лучше сдержать себя и спокойно спросить его.
- Я ищу Джека, ты не знаешь где он? У меня приказ Изабель.- Его лицо вдруг странно изменилось.Он точно знает, где Джек, и, чувствую я, мне это совсем не понравится.


juliat, Tan4ik, G-Fox - my lovely OldSul-people


Сообщение отредактировал sandra_sun13 - Воскресенье, 10.01.2010, 07:52
 
Награды: 26  +
Dooku Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 09:52 | Сообщение # 848
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline


Сперва Джулиет колебалась, спрашивать меня о чем-то, так сильно ее волнующем, или нет. Весь поселок как-будто всполошился как муравейник! Все куда-то бегут, торопятся... И причиной этому разброду всего-навсего два каких-то незванных гостя! Пора бы уже мне начать проводить старые-добрые проверки на слаженность персонала при чрезвычайных обстоятельствах. - констатировал я.
Однако, что бы там ни было на повестке дня у нашей дорогой Джулс, оно пересилило ее первую нерешительность при виде меня.
Quote (sandra_sun13)
- Я ищу Джека, ты не знаешь где он? У меня приказ Изабель.

Ну а кого же ей еще искать... Но все-таки, что еще за приказ, интересно знать? - самую малость прищурил я глаза. - И почему мне об этом ничего не известно? Да и как-то это не в характере Изабель отдавать приказы плохо зарекомендовавшим себя работникам... А Джулиет среди них как ни крути первая. - удивленный услышанным, думал я.
- Ну раз уж приказ самого шерифа, тогда ни вижу причин мешать. - сказал я это, продолжая недоверчиво всматриваться в Джулиет. - Шепард сейчас как раз в нашей игровой комнате... с Кейт... Дверь не заперта, так что если дело срочно, то можешь войти к ним, охране я скажу чтоб тебя пропустили. - скрывая распирающий меня интерес ко всем этим "приказам", проговорил я.


Сообщение отредактировал Dooku - Воскресенье, 10.01.2010, 09:53
 
Награды: 244  +
sandra_sun13 Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 10:22 | Сообщение # 849
a little Insane
Группа: Свои
Сообщений: 467
Репутация: 760
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote
- Ну раз уж приказ самого шерифа, тогда ни вижу причин мешать.Шепард сейчас как раз в нашей игровой комнате... с Кейт... Дверь не заперта, так что если дело срочно, то можешь войти к ним, охране я скажу чтоб тебя пропустили.

С Кейт. Я закусила губу и отвернулась, еле сдерживая себя, чтобы не нагрубить Тому. Как у него вообще хватило мозгов пустить Джека к Кейт? Может он бы им еще комнату в отеле выделил и шампанское в номер?!
-Кейт...Спасибо, Том,- как можно презрительнее сказала я и, не медля больше ни секунды, направилась к Джеку. А если он потребует спасти Кейт? Бен ни за что на такое не пойдет. Так ли сильно Джек зол на Кейт, что сможет уплыть сейчас, бросив ее здесь? Надеюсь, что да, потому как без Джека мои шансы уплыть с острова стремительно снизятся к нулю.
Я уже почти дошла до двери, как вдруг остановилась в нерешительности. Стоп. Почему это меня так злит присутствие Кейт рядом с Джеком? Уж не ревность ли это, Джулс...Хватит, ничего ужасного в том, что он хотел поговорить с Кейт, нет, в конце концов он дал слово, он не сможет сейчас все бросить ради нее...И.. пора завязывать с чувствами, ни к чему хорошему это не приведет.



juliat, Tan4ik, G-Fox - my lovely OldSul-people
 
Награды: 26  +
Кейт_Osтин Дата: Понедельник, 11.01.2010, 20:40 | Сообщение # 850
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Offline


Мне завязали глаза и привели в какое-то помещение. Заперли. Я сняла повязку и огляделась по сторонам, кругом били бильярдные столы...стулья...Я забралась на один из столов...погрузилась в свои мысли...Эта тюрьма мне понравилось гораздо больше, чем клетки, в этот раз другие оказались значительно гостиприимнее...
Я попробовала снять наручники, просунуть руку, один раз мне это удалось, правда пришлось пожертвовать кожей, я тогда сильно разодрала кисть...

В этот раз попытка оказалась менее удачной...
Я попыталась поискать что-либо, чтобы помочь себе: пилку, молоток, но ничего не попалось под руку...

Осмотрела дверь, выбраться было бы куда проще, чем из клеток....

Пока я ковырялась с наручниками, дверь открылась и вошел седой:

Quote (Dooku)
Знаешь, я не ожидал увидеть тебя так скоро, Кейт

Я ухмыльнулась и отвернула голову...

Седой исчез за дверью и позвал кого-то...

Я замерла, я знаю...это он...он пришел, я почувствовала....

Через мгновение в комнате появился Джек....Он нерешительно задержался на пороге, смотря на меня...

- Привет...


Кейт Остин в ролевой

Jate Family


Сообщение отредактировал Кейт_Osтин - Понедельник, 11.01.2010, 20:53
 
Награды: 22  +
Форум » Ролевая игра » Северная часть острова » Город Других
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!