Вторник, 23.04.2024, 12:33
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Город Других - Страница 32 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Северная часть острова » Город Других
Город Других
Лорд Дата: Вторник, 06.02.2007, 22:22 | Сообщение # 1
Жертва Дымка




Прикрепления: 74822731.jpg (11.4 Kb)
 
Награды: нет  +
sandra_sun13 Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 10:14 | Сообщение # 776
a little Insane
Группа: Свои
Сообщений: 467
Репутация: 760
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я направляюсь к домику Джека, все еще раздумывая о Бене и Ричарде. Вдруг справа от себя, я слышу довольно знакомый смех..Повернувшись на голос Джека я с удивлением обнаруживаю, что они с Томом играют в футбол на пустыре. Это довольно странное зрелище - запыхавшийся Том и смеющийся Джек - вызывает у меня какую-то беспричинную радость, и я, смеясь, направляюсь к ним.

Странно, никогда бы не подумала, что Джек так быстро оправится...Действительно, спорт чудодейственная сила. Я вспоминаю, как в школе увлекалась американским футболом и играла , кстати, довольно неплохо. До развода отец часто водил меня покидать с ним мяч на площадку, и это одни из самых счастливых моих детских воспоминаний.

Я перевожу взгляд на Тома, который радостно прыгает из-за забитого мяча. Ну как можно на него долго злиться? В этом весь Том, добродушный толстяк, который не выдерживает плохих отношений с людьми, независимо от того, "свои" они или нет.

Уже почти подойдя к Джеку, я замечаю летящий прямо на меня со стороны Тома мяч. Абсолютно рефлекторно я перехватываю его на лету и посылаю обратно отправителю. Джек улыбаясь поворачивается ко мне.
- Я вижу, ты уже нашел себе интересное занятие?- мне приятно видеть Джека в какой-то степени радостным, не измученным проблемами, ни своими, ни чужими. В кои-то веки его лицо не выражает гнев, безразличие или бессилие. Глядя на него в таком состоянии, я сама забываю о своих проблемах и уже не хочу вести его к Бену, просто хочу остаться здесь и беззаботно наблюдать за их игрой.



juliat, Tan4ik, G-Fox - my lovely OldSul-people


Сообщение отредактировал sandra_sun13 - Воскресенье, 20.12.2009, 10:26
 
Награды: 26  +
Derek Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 14:47 | Сообщение # 777
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Бросок у Тома сильный... но движется он не так быстро как я, поэтому игра получается практически на равных. Если он когда-либо играл в команде - наверняка в нападении. Побегать он меня заставляет как следует - но это приятно. Я только сейчас понял, как мне не хватало движения все это время.
Я перехватываю очередной - самый мощный крученый бросок - и ударив мяч об землю кричу: "Тачдаун!", потом перебрасываю мяч в руки Тома, но вместо того, чтобы перейти с ним на нужную отметку, он смотрит в сторону, а потом с ухмылкой бросает мяч той, что приближается к нам.
Джулиет ловко принимает подачу, улыбается Тому - "не ожидал?" и подходит ко мне.
Quote
- Я вижу, ты уже нашел себе интересное занятие?

- Жизнь продолжается... пока что, - говорю я, пожимая плечами.
Догадываюсь, что она сейчас позовет меня заниматься чем-то гораздо менее приятным...

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Кейт_Osтин Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 16:29 | Сообщение # 778
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Offline


Рядом с Джеком появляется блондинка, она сперва ловит мяч, который ей пассовал седой а потом смеется, и берет Джека за локоть, что-то говорит ему. Я инстинктивно подаюсь вперед, но останавливаюсь....
- Что он делает? - вырывается у меня...Они так мило беседуют, будто знакомы тысячу лет..и...Я не знаю, что происходит, не знаю что думать, но какое-то непонятное чувство поднимается прямо из нутри...Мне хочется выбежать из кустов, побежать к нему, дернуть его за руку, увести отсюда...от этих людей...
В голове всплывают сказанные им слова "Пообещай, что не вернешься за мной"...Я знаю, он хотел предостеречь меня...
Может быть за то, что он спас Бена, сделал операцию...его освободили...Но почему он тут до сих пор, почему так мило общается с этими людьми...
Я замечаю так же удивленные взгляды Локка и Саида...
- Это она помогла нам с Сойером бежать - говорю я, указывая на блондинку. Я вспоминаю тот день, когда блондинка застрелила Денни, чтобы мы убежали...Она до сих пор здесь и прекрасно себя чувствует, ее не наказали за то, что она убила своего...

Кейт Остин в ролевой

Jate Family


Сообщение отредактировал Кейт_Osтин - Воскресенье, 20.12.2009, 16:31
 
Награды: 22  +
sandra_sun13 Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 16:59 | Сообщение # 779
a little Insane
Группа: Свои
Сообщений: 467
Репутация: 760
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
- Жизнь продолжается... пока что

- Я рада это слышать..- я легонько касаюсь его руки,- слушай, мне сказали, Бен очнулся, нам надо пойти проведать его, хорошо? Прямо сейчас...я не думаю, что это стоит откладывать, так что боюсь придется прервать вашу игру...
Увидев, каким решительным стало лицо Джека, я поняла, что он все еще намерен добиться от Бена выполнения его части уговора...
- Ты думаешь, нам удастся с ним договориться?- эти слова вырываются до того, как я успеваю уловить их смысл и абсолютную неуместность...Да..Джульет, ты стала слишком импульсивной после событий на Алькатрасе...Я понимаю, это стресс, но все же...Держи себя в руках, женщина!...Мысленно отругав себя, я ждала ответа от Джека.



juliat, Tan4ik, G-Fox - my lovely OldSul-people
 
Награды: 26  +
milan Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 21:51 | Сообщение # 780
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Успешно перебравшись через защитный барьер, мы, не медля ни минуты, двинулись в путь, дойдя до места назначения весьма быстро. Руссо первая заметила то, что мы искали и тут же сообщила мне, позвав Кейт и Локка, мы пробирались по кустам и видели следующую картину – довольно большое поселение, расположенное на обширной открытой территории, с противоположной стороны вдалеке возвышается горный хребет. Поселок состоит из одноэтажных домиков, выкрашенных в одинаковый светло желтоватый цвет, жители спокойно блуждают по территории, кто-то вешает белье, кто-то беседует, кто-то чинит дом. Внезапно взгляд ловит бегущего по направлению к нам человека и им оказывается Джек. Завидев его, Кейт готова броситься к нему, но я вовремя останавливаю её, хватив за руки. Самое удивительное было то, что он не убегал, а играл в футбол с Ними. Ему в руки прилетел мяч, на лице Джека образовалась улыбка, просто идиллия какая-то. Мы все недоумевали от увиденного, как он может после всего, что Они сделали спокойно перекидываться мячом с одним из Них?! Через некоторое время к Джеку и его партнеру по игре подходит блондинка, явно пребывающая в таком же отличном и веселом настроении, как и «футболисты»/

Quote (Кейт_Osтин)
- Это она помогла нам с Сойером бежать

/Весьма интересно, с какой стати она изъявила такую добрую волю?! Но сейчас не время размышлять, нужно следить за каждым движением, иначе сложно понять, какие цели преследует Джек, мило проводя время с врагами. Тем временем блондинка подошла к нашему бывшему лидеру и начала разговор. Я тут же мельком взглянул на Кейт, её выражение лица резко изменилось, очень похоже на ревность. Но это явно не мое дело. Повернув взгляд направо, я не замечаю Руссо, которая все это время стояла с нами и наблюдала за происходящим в лагере Других/

- Даниэль пропала – тихим голосом обращаюсь к Кейт, а Локк, в свою очередь пропускает мое заявление мимо ушей и бредет влево, не спуская глаз с Джека и блондинки, которые двинулись в направлении одного из домов.


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.


Сообщение отредактировал milan - Воскресенье, 20.12.2009, 21:53
 
Награды: 48  +
JLafleur Дата: Понедельник, 21.12.2009, 22:04 | Сообщение # 781
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я слежу за происходящим с широко открытыми глазами.
/Что все это значит? Я знал, что он втерся к ним в доверие, но не на столько же. Все его неторопливые движения, спокойная игра с Другими.../ - мысли смешались в одну большую кучу.
Quote (milan)
- Даниэль пропала

Слова Саида проходят сквозь уши... Я продолжаю следить за происходящим... Джек отправляется с блондикой в какой-то домик, она открывает дверь. Я прохожу сквозь кусты, чтоб лучше все рассмотреть...

...Я возвращаюсь на порядок времени назад...
/Контора по предосталению документов о трудоспособности... Я сижу на против женщины с черной кожей... Она мне противна... Что ж, отсижу, процедура совсем кототкая. Она мне задает глупые вопросы о моей биографии. Спрашивает об аппетите. Что это такое? При чем тут аппетит и трудоспособность. Но надо терпеть. Она задает вопрос о сеансах психоаналитика. Я отвечаю, что туда не хожу... Это пустая трата времени. Она пишет, затем ставит печать... Что?! Временно отказано в пособиях... Я ухожу, поругавшись с клерком.../

Я заряжаю пистолет и продвигаюсь чуть вперед.
/Только сейчас будет возможность... Сейчас/
Я достаю бинокль, чтоб лучше увидеть все происходящее...

Из дома, который открыл блондинка, выезжает в инвалидном кресле тот, кто повлиял на мою жизнь... Тот, который поможет осуществить мою цель...

 
Награды: 756  +
Кейт_Osтин Дата: Понедельник, 21.12.2009, 23:08 | Сообщение # 782
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
- Даниэль пропала

Я смотрю по сторонам, действительно ее нигде нет...Локк не обращая внимания на слова Саида начинает двигаться вправо...Его интересует нечто другое..вовсе не исчезновение Руссо...Я пробираюсь к нему и вижу то же, что и он...Джек стоит на крыльце одного из домиков...я отвлеклась буквально на секунду, а он был уже там...Джон достает бинокль, я пытаюсь разглядеть так, насколько мне позволяет зрение....Лица Джека не различить..но по его движениям понятно, что он кого-то ждет...
Минутой позже на крыльце появляется блондинка, за ней выезжает инвалидная коляска..на ней Бен...целый и невридимый...операция видно прошла успешна..Он что-то говорит и пожимает Джеку руку...Локк и Саид замирают возле меня, я чувствую как они напряжены и удивлены...Я тоже стою, не зная что и думать...что делать...
Джек, что происходит..? Я могу предположить, что это рукопожатие за проделанную операцию, за спасение жизни...Но Джек...У меня в голове не укладывается...почему ты так любезен с ними..почему не возвращаешься в лагерь если ты свободен, почему? У меня столько вопросов, а просто стою на месте и ничего не делаю...нужно немедленно поговорить с ним...узнать в чем дело...Я просто не могу поверить, что это Джек, что он тут среди врагов....
Может быть ему ничего другого не оставалось как только выбрать такую тактику поведения с ними..и то что я вижу - это всего навсего игра...Но он слишком убедителен...
Может быть они что-то сделали с ним...Ведь они проводили опыты на людях, все эти лаборатории...станции...вспоминаю то место, где мы отыскали Карла...

А потом слова Руссо "Представь, что он...не узнает тебя..."

И я представила еще раз...

Это я виновата...! Я бросила его!

Я отбегаю назад в кусты и начинаю заряжать ружье...Вынимаю из рюкзака патроны...Здесь что-то не так!!! Я вытащу его...все равно как!!


Кейт Остин в ролевой

Jate Family


Сообщение отредактировал Кейт_Osтин - Понедельник, 21.12.2009, 23:10
 
Награды: 22  +
milan Дата: Среда, 23.12.2009, 23:16 | Сообщение # 783
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Джон тихо бредет влево, я даю Кейт сигнал, что мы следуем за ним. В итоге наше наблюдение за событиями в стане врагов приводит к следующей картине - блондинка подходит к двери и осторожно стучит, Джек стоит чуть поодаль, ожидая выхода на улицу жителя этого дома, как оказалось, его обитателем был никто иной, как Генри Гейл. Блондинка бережно выкатила его инвалидное кресло на крыльцо, после чего между самозванцем и Джеком начался милый диалог, а самое главное - дружеское рукопожатие. Да уж, мысли перепутываются в голове, окончательного вердикта относительно нынешних действий Джека у меня пока что нет, остается лишь гадать и размышлять. Внезапно Кейт покидает нашу точку обозрения и углубляется чуть вглубь джунглей, которые скрывают наше пребывание у самого носа врагов. В её руках ружье, она решительно заряжает патроны в него. Эмоции дают о себе знать, необходимо остудить пыл Кейт/

- Что ты предлагаешь? Начать беспорядочную стрельбу и надеяться на успех?! - недоумевая спрашиваю я у Кейт.
- Похоже, что Джек не очень то и хочет, чтобы его спасали - убедительным тоном заявляю я.


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.


Сообщение отредактировал milan - Среда, 23.12.2009, 23:17
 
Награды: 48  +
Adewale Дата: Четверг, 24.12.2009, 01:40 | Сообщение # 784
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline


Дни тянулись, не принося ничего нового в мою жизнь. Возможно, если бы я не был прикован к инвалидному креслу, то это обстоятельство меня бы радовало. Но история сослагательного наклонения не терпит. Поэтому приходится развлекать себя игрою в шахматы и перечитыванием библиотеки.
Джульетт зашла сегодня раньше обычного, она приготовила завтрак. На улице кто-то играл в футбол. Я подъехал к окну и посмотрел на игроков. Том, Сэм, Энди... Джек. Хм, а ведь хорошо прикидывается. Со стороны и не подумаешь, что он всеми силами пытается сбежать. Ну... Я посмотрел на календарь. Со всеми этими послеоперационными хлопотами, я так и не пришел к однозначному решению - что именно сделать с Шеппардом. Конечно, тут он не нужен - и свои его вряд ли бросят, и моих может увести. Но и лишатся единственного врача в моём состоянии глупо. Эх... Но, конечно, решение есть - главное, чтобы наши гости не опоздали.
Я позвал Джульетт и попросил её пригласить Джека.
 
Награды: 2  +
Dooku Дата: Четверг, 24.12.2009, 09:06 | Сообщение # 785
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline


От моего поистенне завидного броска, хоть и умышленно смазанного, доктор Берк с легкостью отбилась и даже перенаправила его обратно мне. От такой приятной неожиданности, все таки я не ожидал от Джулиет такой недурной реакции, я немного расстерялся и лишь благодаря своей старой спортивной выучке поймал мяч, после чего одобрительно рассмеялся.
- Неплох неплохо, Джулс! - проговорил я, грузно выпрямившись и теперь с интересом наблюдая за тем как двое голубков о чем-то там воркуют между собой по работе. А может и не по работе... - хитро усмехнулся я.
С приходом Джулиет былой накал нашей с Джеком игры как-то сам собой испарился, отчего мне сразу же сделалось немного скучно, к тому же их разговор вполголоса слышался мне с трудом, поэтому я заключив что у Шепарда теперь есть более важные, и что самое главное полезные, дела я с чувством не зря проведенного времени, решил продолжить этот приятный день за баночкой относительно свежего холодненького пива.
Пришла пора как следует отдохнуть и набраться сил. - крутились в голове приятные мысли. - Врядли еще в ближайшем времени удасться выкроить минутку на себя... Ухх, как же я давно не спал на полноценной мягкой перине! Это же не жизнь а просто сказка! - приближаясь к своему дому, не мог не нарадоваться я такой приятной перемене в своей повседневной жизни.
Отыскав нужный ключ, я отворил дверь, которая со скрипом раскрылась передо мной. Мысленно подумав, не забыть завтра смазать ее, я в нетерпении переступил свой родной порог, и оказался в ничуть не изменившейся уютной прихожей. Все здесь было как и прежде, хотя пыли заметно прибавилось с моего последнего присутствия здесь. И все же рекорд дома Хопкинса я не побил, чем я впрочем нисколько не расстроился.
Вдохнув полной грудью запах родного обиталища, я поспешил на кухню, чтобы как можно скорее выпить чего-нибудь и заморить червечка. Эти внеплановые спортивные состязания, меня изрядно вымотали. - промелькнуло у меня в голове, пока я проходил через коридор в прихожей к кухне. - Полезно, конечно, хоть иногда встряхнуться, однако этих самых встрясок мне вдоволь хватило на Алькатрасе. - открыв дверцу белоснежного холодильника, я обнаружил внутри довольно приличное количество сохранившейся пищи и целых две упаковки дхармовского пойла.
- Прекрасно! - схватив в одну руку упаковку от пива, а в другую замороженные куриные ножки, я, сунув первым делом ножки в микроволновку, отправился на свой любимый потертый, во многих местах сохранивший очертания моей пятой точки, диван.
Усевшись на него, я с огромным удовольствием вскрыл первую баночку, и пригубив его, я лишний раз убедился что продукция Дхармы лучшая в мире. Развалившись на кресле и дожидаясь заветного писка микровалновки, я понял ничто в целом мире теперь не в силах омрачить мой заслуженный отдых.
 
Награды: 244  +
JLafleur Дата: Четверг, 24.12.2009, 21:23 | Сообщение # 786
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Что это с Джеком? Он так дружелюбен с другим! На него это не похоже. Жмет так мило руку... Что с ним?/ - думал я, рассматривая все в бинокль.
Я смотрю на все с большим удивлением. Мои глаза были с блюдца...
- Это будет сложнее, чем мы думали, - прерываю я молчание...

Я сидел в каком-то маленьком овраге возле Поселка. Cаид с Кейт вели разговор о том, какой у них будет план. Я наблюдал за ними и раздумывал...

Quote (milan)
- Что ты предлагаешь? Начать беспорядочную стрельбу и надеяться на успех?!

/Нет, нет! Так делать нельзя. Нужно действовать в спокойствии.../

Quote (milan)
- Похоже, что Джек не очень то и хочет, чтобы его спасали

Я вступаю в разговор:
- Это же Джек! Когда я встретил его впервые, он спасал из самолета людей, - говорил я, вставляя патроны в магазин. Если он так себя ведет, то на то есть причины. Надо только узнать, какие именно, - сказал я, посмотрев на Джарра и продолжая вставлять патроны...

/Посмотрим, что она на это ответит/, - подумал я и вновь посмотрел на араба...

 
Награды: 756  +
milan Дата: Четверг, 24.12.2009, 21:56 | Сообщение # 787
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Кейт даже не хотела слышать мои слова, она твердо отстаивала свою точку зрения, заявляя, что во время нахождения в плену их накачивали препаратами, возможно Другим удалось каким-то образом завладеть Джеком, как марионеткой, хотя в такую версию, изложенную Кейт, я совершенно не верю. Фактов и доказательств нет, мы абсолютно в неведении, какие причины подтолкнули Джека на союз с врагами. Тем временем, в нашу перепалку вмешивается Локк, высказавший свою позицию/

Quote (JLafleur)
- Это же Джек! Когда я встретил его впервые, он спасал из самолета людей. Если он так себя ведет, то на то есть причины. Надо только узнать, какие именно

- И что ты предлагаешь? У нас нет шансов пробраться к Джеку незаметно, там уйма людей и они явно не станут церемониться с нами, если заметят - эмоционально произнес я, обращаясь к обоим собеседникам.

Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.


Сообщение отредактировал milan - Четверг, 24.12.2009, 21:57
 
Награды: 48  +
Кейт_Osтин Дата: Четверг, 24.12.2009, 22:04 | Сообщение # 788
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Offline

Джон и Саид останавливают меня, говоря о том, что нельзя просто выйти и начать беспорядочную стрельбу...Я сама прекрасно знаю, что нельзя...но я не могу бросить его тут! Я пришла, чтобы вытащить его отсюда...И не уйду пока не сделаю этого....И если мы будем медлить и далее, неизвестно чем это обернется....

- Ты что, не видел...- говорю я Саиду, продолжая заряжать ружье, - Это не Джек! Может быть они напичкали его черт знает чем! Я не уйду без него!

Quote
Это же Джек! Когда я встретил его впервые, он спасал из самолета людей, - говорил я, вставляя патроны в магазин. Если он так себя ведет, то на то есть причины. Надо только узнать, какие именно

Мы оборачиваемся и смотрим на Джона...Как бы мне хотелось, чтоб это было именно так...Он прав, может быть Джек вынужден вести себя так...Может быть это игра и не более того...Ведь я тоже думала об этом.
Я опускаю ружье...Похоже, что у Локка есть план.

Quote
И что ты предлагаешь? У нас нет шансов пробраться к Джеку незаметно, там уйма людей и они явно не станут церемониться с нами, если заметят -

Кейт Остин в ролевой

Jate Family


Сообщение отредактировал Кейт_Osтин - Четверг, 24.12.2009, 22:07
 
Награды: 22  +
JLafleur Дата: Четверг, 24.12.2009, 22:10 | Сообщение # 789
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я так и думал... Он сейчас начнет сыпать своими любимыми вопросами/
Quote (milan)

- И что ты предлагаешь? У нас нет шансов пробраться к Джеку незаметно, там уйма людей и они явно не станут церемониться с нами, если заметят

- Мы проберемся с темнотой. Если он захочет, то мы уйдем вместе с ним, - сказал я и отправил патрон в патронник....

Меня снова переносит в прошлое.
/Я сижу в гостиной, ем овощное блюдо и смотрю телевизор, по которому идет очередная чушь. Я тупо смотрю в экран... Стук в дверь... поворачиваю голову...
Открываю дверь... На пороге молодой парень, который многое знает обо мне... пройдя на кухню, мы продолжаем разговор... Я завариваю кофе, он рассказывает о своей матери,которая встретила мужчину и влюбилась в него... Она хочет жениться на нем... Он - мой отец... Он считает, что я доверился тому человеку, отдав свою почку... Я обманываю парня, сказав, что был анонимным донором... Парень уходит, так ничего и не узнав... Я погружаюсь в раздумья...
/

Сообщение отредактировал JLafleur - Пятница, 25.12.2009, 16:44
 
Награды: 756  +
milan Дата: Пятница, 25.12.2009, 20:21 | Сообщение # 790
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Мы наконец сошлись во мнении относительно наших предстоящих действий. Оружие готово, каждый из нас полон решительности, особенно это видно по внешнему состоянию Кейт, если бы я вовремя не остановил её, вся наша операция пошла бы псу под хвост. Поочередно мы наблюдали с нашей стратегически выгодной позиции за событиями в поселке, Джек скрылся в домике, где обитает в прошлом шпион в наших рядах "Генри", мы не сводили глаз с двери и похоже наш доктор пробыл там весь день. Уже постепенно темнело, мы готовились к тихому проникновению в лагерь врагов, как вдруг дверь того самого заветного дома, медленно приоткрылась, первой на улицу вышла та самая блондинка, посодействовавшая побегу Сойера и Кейт. Затем через пару секунд к ней присоединился Джек, они говорили о чем-то, но диалог был недолгим. Похоже, пришло время нашего выхода.../


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
JLafleur Дата: Пятница, 25.12.2009, 20:35 | Сообщение # 791
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Уже достаточно стемнело. Мы снова вышли на полянку и сели за кустами.
Я начал наблюдать за происходящим в Поселке. Джек и его подружка-блондинка шли в сторону домика. Наша группа начала двинаться впрваво.
Мы вышли на место, где обзор был лучше. Я пристально посмотрел в бинокль.
Доктор смеялся вместе с Другой...
/М-да, такое милое общение тоже входит в его планы? Он приследует какую-то цель, я думаю/
Кейт берет из моих рук зрительный прибор.
Парочка прощается, Джек открывает дверь и входит внутрь.
Я обращаюсь к арабу, который сидит сзади меня:
- Саид, стереги главный вход. Я буду у задней двери. Ты пойдешь через боковую, - сказал я, обратившись к Кейт.

Отдав последние указания, я стремительно побежал к дому...

 
Награды: 756  +
Кейт_Osтин Дата: Суббота, 26.12.2009, 00:50 | Сообщение # 792
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Offline


На улице темнеет, мы все это время ждем, сидя в зарослях...Мы решили подойти поближе, посмотреть, что происходит в городке..На улице почти никого не было...Все разошлись по домам, во многих из них горел свет....
Локк вынимает бинокль и целенаправлено смотрит в него...Я пытаюсь разглядеть, что он увидел...и вижу Джека, он и блондинка стоят у одного из домов...ЯЯ тут же выхватываю у Локка бинокль...
Беседуют...улыбаются...Господи...у меня внутри все переворачивается...
Да как она смеет вообще говорить с ним...? А он так искренне улыбается, что вовсе не похоже что это игра...

Quote
Саид, стереги главный вход. Я буду у задней двери. Ты пойдешь через боковую

- Я пойду одна?, - в надежде спрашиваю я, я должна поговорить с ним...и хорошо если это будет... наедине...


Кейт Остин в ролевой

Jate Family


Сообщение отредактировал Кейт_Osтин - Воскресенье, 27.12.2009, 23:50
 
Награды: 22  +
Derek Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 18:10 | Сообщение # 793
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Увидев на крыльце Бена в инвалидном кресле, я выслушиваю его восторги по поводу того, что он чувствует себя гораздо лучше. Да, он выглядит неплохо, но я любому человеку в подобной ситуации порекомендовал бы не форсировать события и ограничивать нагрузку. Здесь же это следует делать вдвойне настойчиво - Бен должен верить, что без моей помощи выздоровление затянется, а то и ухудшение, не дай Бог наступит... если он будет в это верить, нам с Джулиет возможно удастся что-то получить от этой шаткой сделки.
(хм.. а не слишком ли быстро я начал думать о Джулиет и себе как о "нас"? Не слишком ли опрометчиво записал её в союзники?...)

Осмотр показывает, что поправляется Бен действительно очень быстро - его организм сопротивляется инфекции гораздо сильнее, чем можно было предположить, исходя из результатов анализов. Но об этом я благоразумно умалчиваю, и переглядываясь со стоящей рядом Джулиет, и сделав озабоченный вид, повторяю свои рекомендации. Бен, в общем, особенно не возражает, видимо, страх за свою жизнь пока еще достаточно силен в нем...

Попрощавшись с Беном, мы идем к моему домику... Джулиет идет рядом, улыбается, так, словно это не конвой, а свидание. Я особенно не возражаю - тоже болтаю о каких-то пустяках, стараясь не задевать в беседе главного - нас могут увидеть - я почти чувствую чей-то подозрительный взгляд на своей спине. Я здесь чужак, враг...

Мы с Джулиет останавливаемися на крыльце - ситуация смешно перевернута - барышня провожает кавалера, и я говорю об этом своей спутнице.
- Прямо не знаю, как быть с традиционным поцелуем при прощании, - сообщаю я с улыбкой. - И ты вряд ли сможешь попросить у моей мамы разрешения ухаживать за мной - она в Лос-Анжелесе...


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
JLafleur Дата: Вторник, 29.12.2009, 12:49 | Сообщение # 794
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Михаил сказал,что попал на Остров, приплыв на подлодке. Чтож, это и есть моя цель... Осталось только узнать, где она. С4 мне в помощь.../ - думал я, идя к дому Лайнуса.
/Он тот, кто может мне помочь осуществить мою цель... Я не должен покидать этот Остров!/

Дергаю ручку входной двери. Она не заперта. Я свободно вхожу в прихожую, ищу глазами источники света. Пройдя чуть дальше, я разглядел проем двери, черз который, видимо, я и поподу в апартаменты Бена.

Я вхожу в спальню. Зажигается свет.
Лайнуса,увидев мою фигуру, зовет меня по имени, чуть повысив голос.
- Тсс, - приложил я палец к губам, - шуметь ни к чему.
Я наставляю на него пистолет. Он лежит в постели и дрожит...

 
Награды: 756  +
Adewale Дата: Вторник, 29.12.2009, 15:08 | Сообщение # 795
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline


Спина всё ещё немного побаливала. Конечно терпимо, но уснуть не даёт. Вот и сейчас приходится смотреть на стену и думать о всякой чепухе, чтобы хоть как-то отвлечься.
Внезапно послышался звук открывшейся двери. Я нащупал рукой пульт от кровати и немного приподнял себя и щелкнул выключателем.
-Джон! - возможно я слишком отвлёкся и случайно произнёс имя Локка громче, чем следовало. Впрочем такая ошибка была даже на руку.- Ладно, Джон, не надо угрожать мне оружием. Я и так скажу, где Джек.
 
Награды: 2  +
JLafleur Дата: Вторник, 29.12.2009, 15:20 | Сообщение # 796
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я оглядываюсь по сторонам, рассматривая каждый объект.
Quote (Adewale)
Ладно, Джон, не надо угрожать мне оружием. Я и так скажу, где Джек.

Я улыбаюсь. Ухмылка появляется на моем лице.
- Я пришел не из-за Джека. Я пришел из-за подлодки.
/Джека смогут спасти Саид с Кейт. Моя цель - подводная лодка!/
Молчание затягивается.
- Где подлодка? Мне нужна она, - говорю я, все еще держу Лайнуса на прицеле.
На лице его видна хитрость, но на этот раз он меня не проведет...
 
Награды: 756  +
Adewale Дата: Вторник, 29.12.2009, 15:35 | Сообщение # 797
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline


Н-да, внезапно подлодка стала нужна всем. Очень подмывало улыбнутся своим мыслям, но я удержался и попробовал состроить удивлённую гримасу.
-Подлодка? Джон, извини меня, но я не понимаю о чём ты говоришь.
Но нет, не помогло. Впрочем, как там говорится в пословице "Обманешь меня один раз..."? Джон её очень хорошо заучил.
Я было хотел продожить разговор, но очень некстати раздался стук в дверь.
Теория хаоса гласит, что нельзя предвидеть всё, что сложные системы непредсказуемы, что чем больше элементов в системе, тем она нестабильнее. И, увы, эта теория всегда подтверждается - к моему ужасу, вслед за стуком послышался голос моей дочери.
-Алекс, не входи! - крикнул я.
 
Награды: 2  +
JLafleur Дата: Вторник, 29.12.2009, 15:43 | Сообщение # 798
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Он опять хочет обвести меня вокруг пальца...
Quote (Adewale)
-Подлодка? Джон, извини меня, но я не понимаю о чём ты говоришь.

- Ваш человек, Михаил, сказал мне о ней... пред тем, как я убил его.
Вдруг послышался голос девушки. Она звала своего отца.
Quote (Adewale)
-Алекс, не входи!

Я развернулся и направился в сторону источника голоса.
Открыв дверь, я увидел на пороге девушку. Оглядываюсь по сторонам, никого нет. Я обхватываю ее и закрываю рот.
/Посмотрим, как ты теперь запоешь/
- Вели ей молчать, - говорю я и наставляю на него дуло пистолета.
Вдруг раздается мужской голос. Он спрашивает Бена.
Я подбегаю к шкафу и прячусь там, взяв с собой и девчонку...
 
Награды: 756  +
Adewale Дата: Вторник, 29.12.2009, 15:57 | Сообщение # 799
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline


Джон схватил мою дочь и тут пришли ещё два филина - Том и Ричард. Локк спрятался в шкаф, а Том доложил, что схватил Остин и Джарру.
-Хорошо, Том. Держите их отдельно - мне надо знать, как они нашли нас. Можешь идти, - Том кивнул и вышел. - А ты, Ричард, останься.
Я подождал, пока Френдили отойдёт достаточно далеко, а потом тихо сказал Ричарду:
-Приведи мне человека из Талахасси - он мне нужен.
Ричард, как и Том минутой ранее, кивнул и вышел за дверь. Чтож, теперь мне осталось только обезапасить дочь.
 
Награды: 2  +
milan Дата: Вторник, 29.12.2009, 16:21 | Сообщение # 800
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Мой спокойный отдых и наслаждение от чтения книги внезапно прерывает Том, беспардонно ворвавшийся ко мне в дом. Он проинформировал меня о вторжении чужаков в наш лагерь. Вот и добрался до нас Джон Локк - подумал я, вспомнив о послании Джейкоба, в котором он предупреждал меня о скором появлении гостей в нашем городке. Том упомянул Остин и Джарра, только их удалось поймать, однако я был уверен, что Локк где-то поблизости, возможно скрывается в джунглях и наблюдает. Услышав полностью все тревожные новости от Тома, я тотчас бросил книгу на диван, и мы устремились к жилищу Бена.
Наш лидер отдыхал у себя в комнате, Френдли изложил ему всю ситуацию, после чего Бен отдал свои указания и попросил Тома удалится, попросив меня остаться/

Quote (Adewale)
-Приведи мне человека из Талахасси - он мне нужен.

/Так я и думал, время выхода Купера пришло, не исключено, что Бен уже виделся с Локком, хотя почему тогда он так спокоен. Но не стоит размышлять на эту тему сейчас, я одобрительно кивнул, не произнеся ни слова и быстро удалился из дома, направившись к лодочному домику, в котором заточен отец Джона/

Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.


Сообщение отредактировал milan - Вторник, 29.12.2009, 16:22
 
Награды: 48  +
Форум » Ролевая игра » Северная часть острова » Город Других
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!