Четверг, 28.03.2024, 18:15
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Город Других - Страница 49 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Северная часть острова » Город Других
Город Других
Лорд Дата: Вторник, 06.02.2007, 22:22 | Сообщение # 1
Жертва Дымка




Прикрепления: 74822731.jpg (11.4 Kb)
 
Награды: нет  +
JLafleur Дата: Понедельник, 14.02.2011, 19:51 | Сообщение # 1201
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Мы выдвинулись в сторону другого дома, о котором Лайнус отозвался, как о безопасном доме, имеющим все стратегические значения и прочее.. Как оказалось, мы двигались в мой дом.. Значит, поэтому большое количество дополнительных сооружений мелкого типа там располагается.. Все дело в удобном расположении.. Даже сейф и подвальные помещения расположены там.. Не знаю только, чем он лучше других домиков..
Quote (AnaLucia)
- Понятно, 14-J - код доставки пиццы.

- вынес свой логичный вердикт Джеймс..
"К сожалению, если я все правильно понял, то ситуация достаточно серьезна, чтобы сейчас шутить с таким сарказмом.. В данный момент я бы предпочел слушать Бенджамина, нежели сбивать его с мысли.. Если на самом деле стряслась беда, то один он знает, как исправить ее.."

Quote (Ekko)
-Это система оповещения.

- вставил свое слово, проигнорировав Джеймса, Бенджамин..
- Система оповещения о чем?
 
Награды: 756  +
Ekko Дата: Вторник, 15.02.2011, 12:20 | Сообщение # 1202
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline


Quote (JLafleur)
- Система оповещения о чем?

О боже,сколько ненужных вопросов.Неужели нельзя дождаться пока мы окажемся в укрытии и сделаем подготовку к обороне.Разве так сложно хоть раз послушать меня и делать что я говорю.

-Кто то включил кнопку тревоги на ограде.А значит что кого то из моих людей взяли в заложники.

Как только все забежали в мой дом я принялся оглядывать помещения ища пути,как бы лучше забарикадироваться ,но при этом оставить обзор для обороны.

Сколько времени было у нас в запасе?5 минут?10?Или же враги уже стояли у меня под носом?

-И как долго вы спорили между собой,говорить мне о телефонном звонке или нет?


Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST


Сообщение отредактировал Ekko - Вторник, 15.02.2011, 12:21
 
Награды: 259  +
AnaLucia Дата: Вторник, 15.02.2011, 16:19 | Сообщение # 1203
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Ekko)
Кто то включил кнопку тревоги на ограде.А значит что кого то из моих людей взяли в заложники.

Системное оповещение, кнопка тревоги, ограда, заложники... Как все запутано! Похоже, что нам объявили войну. Нужно спасти слабозащищенных. Точнее Клер и Даниэль с Алекс и Карлом. Чтобы нам не угрожало, но спасаться в узком кругу я не намерем.
Quote (Ekko)
И как долго вы спорили между собой,говорить мне о телефонном звонке или нет?

Минут пять-то мы спорили... Неужели за это время могло что-то случиться?!
- Я сбегаю за француженкой и детьми. - сказал я и практически направился к их дому, как меня остановил Бен, сказав, что их нет.
- Куда и когда? - поинтересовавшись, понял, что они в безопасности, а значит нужно было спасать Клер.
Клер, Клер, Клер... Когда толстяк взял у тебя ребенка, ты хотела прилечь.
- Впрочем, неважно. Я за Клер. Она еще спит. - беспрекословно оповестил всех о своем решении.- Найду время. - твердо сказал я в ответ на слова Лайнуса и, поймав пистолет побежал к дому блондинки.
Добежав до качель, увидел парня и, запыхаясь, спросил
- Ты Клер не видел? Она не выходила?
- Нет. - ответил он, удивленно глядя на мой пистолет. - А это зачем? Что-то случилось?
Какие же бывают назойливые и любопытные люди...
- Иди в дом и не выходи! - приказал я, как вдруг тот упал от выстрела.
"Черт! Нашли, когда стрелять! Что им приспичило?" - развернувшись, я спрятался за угол и стал стрелять в ответ по колышущимся джунглям.
Из дома то и дело выбегали люди, чтобы узнать причину смерти предыдущего. Мои крики о том, чтобы они не выходили, не помогали.
Что за беспредел! Что им сделали эти люди? Вернуть в тот дом, Лайнус получит! Или они получат Лайнуса!
Заметив стол около качель, побежал к нему и стал отстреливаться, оценивая мое расположение и местоположение дома Клер. Прикрывая голову рукой, услышал свист. Как вдруг дом, стоящий прямо передо мной взрвался.
Это же..
- Клер! - закричал я изо всех сил, надеясь на то, что ее не убило во время взрыва. - Клер! - подбежав к развалинам, стал разгребать почерневшие от пожара брусья. Под одним из них лежала девушка с пробитой головой. Обеспокоенно поднял ее на руки, пытаясь привести в сознание.
- Клер, ты в порядке?
Надеюсь, что да. Иначе, с кем останется этот вечноревущий малыш...
- Чарли? Где Аарон? Где он? - поворачивая голову, спрашивала она.
Конечно Чарли, кто же еще. Времени на ответы у нас нет.
- Так, все понятно. Аарон у нас. С ним все хорошо. - ответил я, поднимаясь на ноги.
Теперь нужно пробежать так, чтобы в нас не попали при повторном обстреле.
- Откройте дверь! - закричал я изо всех сил, зная, что Лайнус обязательно ее запер для обороны. - Откройте чертову дверь!
Неужели так трудно это сделать?
Подбежав ко входу, начал пинать его, давая понять, что я уже на месте.
- Откройте! Откройте проклятую дверь!
Неожиданно из окна вылетел табурет, и я побежал к освободившемуся пути, протаскивая вперед раненую.
Теперь все важные люди на месте. Приступим к расспросам. Устало присев к стене, разъяренно спросил у Лайнуса
- Они начали палить. Зачем им столько жертв, когда никакие требования не были выдвинуты?

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14
 
Награды: 515  +
FKTYF Дата: Вторник, 15.02.2011, 19:36 | Сообщение # 1204
Знает все тайны Острова
Игрок Ролевой
Сообщений: 1415
Репутация: 3356
Замечания: 40%
Статус: Offline


Quote (JLafleur)
- Наверное, это Бена.. Хьюго, сворачивай игру.. Что бы это ни было, это что-то странное.. Необходимо узнать и выяснить. Джеймс, идем к Лайнусу,

Что! А нас с Аароном в то что ты услышал не хочешь посвятить? Всегда все делают за нашими спинами малыш.
Но не только я не был в восторге, Сойер тоже возражал, на счет прогулки до Бена.
Quote (AnaLucia)
- Зачем к нему идти? Что вообще он может сказать?

Видимо Джон не знает что делать дальше, вот и постоянно советуется с Беном. А что Бен такого может сказать чего ты не знаешь? Ведь ты вроде узнал у него абсолютно все когда держал его взаперти? Или же он утаил самое главное как всегда?
После пяти минут споров Сойер все таки согласился с этой идеей и отправился вместе с Джоном узнать правду. ну а мы с Аароном остались в доме. Взяв малыша на руки я начал прогуливаться по дому. Он был довольно большой, побольше комнат чем в нашем с Сойером доме. Я решил навести небольшой порядок, убрал карту на место, отнес кружки, после чего уселся в кресло и начал разглядывать Аарона. С тех пор как я взял малыша он даже не плакал, был спокоен когда я держал его.
Из улицы мне послышались чьи то шаги, это были Сойер, Локк и Бен. Они явно были напуганы чем то. Опять им Бен что то наплел.
Ой, чуваки, вы с оружием? Что случилось! На нас кто то нападает? Что бы это не было дела по ходу серьезные.
Я даже не пытался что то разузнать у этой священной тройки, потому что знал, что не дождусь ответа.

Quote (AnaLucia)
- Я сбегаю за француженкой и детьми.

Думаю надо предупредить всех, кто живет в городке, или время есть только на близких друзей?
Впрочем это было неважно, Бен сказал что Алекс и Карла нет в городке. Это было логично, он позаботился о своей семье, а нас оставил помирать вместе с ним. После всей этой суматохи ребенок наверно проголодался, или же хотел пить, потому что кричал он минуты две точно.
Quote (AnaLucia)
- Впрочем, неважно. Я за Клер. Она еще спит.

Клер? Вы ее не предупредили? Что ты за лидер Джон! Раз некого не предупредил, а как услышал об опасности пошел вместе с Беном, что бы спасти свою шкуру, а на остальных что? Наплевать? В этот же момент Локк был очень похож на Бена.
Когда Сойер отправился за Клер, Бен с помощью Локка забаррикадировал входную дверь диваном и пуфиками, что означало не войти, не выйти.
- Что вы делаете? А как же войдет Сойер?- Возмущенно сказал я.
Ответ Бена меня разочаровал, и я принялся смотреть в окно и ждать Сойера, что бы в нужный момент открыть дверь, против чей то воли.
Вначале я был должен был позаботиться о ребенке, Аарон не переставал плакать, и я решил сделать для него, что то вроде колыбели, которая у него была. Она была простенькая, я впихнул подушку в корзину для белья, и аккуратно положил в нее Аарона.Я оставил его в спальне, так как там ему будет безопаснее.
Взглянув еще раз в окно я увидел, как Сойер несет на руках Клер. Я тут же принялся разбирать баррикаду, но Бен был против, и наставил на меня ружье. Я нечего не мог поделать с этим и решил импровизировать. Крики Сойера невозможно было не услышать, но Локк в котоый раз послушался Бена, выбрал его а не наших друзей, с которыми мы жили. Взяв один пуфик, я кинул его в окно, тем самым показав Сойеру что он может зайти отсюда.
Мы с Локком принялись принимать Клер, Взяв ее мы положили ее в спальню, где лежал Аарон.

Quote (AnaLucia)
- Они начали палить. Зачем им столько жертв, когда никакие требования не были выдвинуты?

Если бы я только знал чувак.



Сообщение отредактировал FKTYF - Вторник, 15.02.2011, 21:28
 
Награды: 340  +
JLafleur Дата: Вторник, 15.02.2011, 21:32 | Сообщение # 1205
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Мы шли по направлению к моему дому.. Я так и не понимал ни сути происходящего, ни того, почему именно этот дом лучше всего способствует обороне.. Напротив, он, как на ладони, видно со всех сторон.. Есть один плюс - можно быстро уйти к лесу, но этого мало.. Значит, у Бена есть свой план на счет этого дома..
Quote (Ekko)
-Кто то включил кнопку тревоги на ограде.А значит что кого то из моих людей взяли в заложники.

"Но ты же говорил, что любой готов умереть за тебя.. Тогда что-то не сходится, раз люди с корабля уже прошли пространство ультразвукового забора.. Не стоит ничего говорить раньше времени.. И не стоит ни на кого надеяться в данной ситуации.."
Quote (Ekko)
-И как долго вы спорили между собой,говорить мне о телефонном звонке или нет?

Да, спор мы затеяли очень даже зря.. Потеря времени, а оно в данной ситуации очень дорога.. Каждая секунда на вес золота..
- Пять минут, - развел я руками..
Бен словно прочитал мои мысли и коротко озвучил их вслух.. Да, здесь мы сильно потратили время..
Quote (AnaLucia)
- Я сбегаю за француженкой и детьми.

Да, мысль хорошая.. Теперь нужно всех собрать воедино, чтоб в случае чего все были рядом друг с другом.. Но Лайнус остановил Джеймса, сказав, что Руссо вместе с Алекс и Карлом в безопасном месте.. Это хорошо, но еще есть Клер..
Quote (AnaLucia)
Я за Клер. Она еще спит.

- сказав это, Джеймс бросил мне дробовик, который ему дал Бенджамин, и устремился к дому Клер.. Я было собрался пойти за ним, но Лайнус остановил меня, утверждая, что мне нужно держаться его, дабы сохранить свою жизнь.. Я не стал с ним спорить, вспомнив слова, которые некогда мне говорил Ричард.. Бен вошел в дом, я последовал его примеру..
Я встал возле окна и начал осматривать периметр, в то время как Бенджамин начал баррикадировать входную дверь.. Это очень хорошо, но как же войдет Джеймс?
- Похоже, ты очень разозлил этих людей, - вынес я свой вердикт по данной ситуации..
Quote (FKTYF)
- Что вы делаете?

- сказал Хьюго, войдя в комнату, где мы с Беном находились, и сразу же подошел к окну..
- Отойди от окна! - сказал я ему, помогая Бену передвигать шкаф к двери..
Quote (FKTYF)
А как же войдет Сойер?

Ответ Лайнуса меня не удивил вовсе.. Никак, что же еще мог ты ответить.. Если придет - нужно будет впустить..
Послышалась стрельба, резко прогремел взрыв.. Этого еще не хватало.. Значит, они уже реально тут, но мы не готовы, не готовы совсем..
- Что происходит? - твердо спросил я Лайнуса..
Он лишь ответил мне, что это начало действия, его пытаются запугать и шокировать.. Мне кажется, им это уже прекрасно удается..
Хьюго вновь подошел с ребенком к окну.. Как человек не может понять простой истины, что и его, и ребенка могут задеть пулей?
- Отойди от окна, - сказал я, подойдя к Хьюго. - Отнеси его в спальню! - проговорил я, прикрыв окно занавеской..
Отойдя от окна, я вновь заговорил с Беном:
- Почему ты говоришь, что я должен выжить? Чем я так важен?
- с удивлением в голосе спросил я.
Лайнус проговорил, что нам нужно идти к Джейкобу.. Но, я не знаю, где его хижина.. Моя попытка найти ее не увенчалась никаким успехом..
- Но с чего ты взял, что я смогу ее найти? - спросил я.
Опять странный ответ.. Дорогу знает Хьюго, но откуда?
Забаррикадировавшись, мы начали ждать.. Вдруг послышался голос Джеймса, который просил открыть ему дверь.. Хьюго было собрался разобрать баррикаду, но его остановил Бенджамин..
Тогда Хьюго взял пуфик и кинул в окно, тем самым организовав пространство для Джеймса..
Я подбежал к проему и помог Джеймсу занести Клер, после чего закрыл шторы..
- Как она? - с переживанием спросил я.
Quote (AnaLucia)

- Они начали палить. Зачем им столько жертв, когда никакие требования не были выдвинуты?

Потому что им нужен Бенджамин, любой ценой.. Они и ждут, как бы кто его сдал им лично в руки.. Но нам такой исход не нужен..
 
Награды: 756  +
LOSToB4aHuH Дата: Вторник, 15.02.2011, 22:30 | Сообщение # 1206
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline


Как только я отдал приказ, со стороны Мехью и Редферна сразу же раздались выстрелы. Минуты две спустя раздался взрыв. Взорвали дом. Только бы в нем не было Лайнуса! Но мои люди знали, что делали. А я... я все ждал когда появятся цели, но их все не было - люди спрятались в домах, а те что не успели подстрелены моими бойцами.
- Я взял языка! - раздался из рации голос Омара.
- Они спрятались в один дом. Объект, похоже тоже там - почти одновременно с ним доложил Мехью.
- Отлично! Омар, дай своему пленнику рацию и веди к дому где засел Лайнус. Я хочу сам поговорить с ним - приказал я и спустя несколько шагов в сторону дочери Бена, добавил - Лакур, я иду к тебе. Не подстрели ненароком!
Это было конечно грубовато, но пусть привыкает. В армии по другому и не бывает. Как я и ожидал, Лайнус так просто не попался и теперь мне придется его выкуривать из дома. Что ж, на этот счет у меня есть очень веский аргумент... если Лакур его еще не проворонил...

Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
Ekko Дата: Вторник, 15.02.2011, 22:59 | Сообщение # 1207
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline


Quote (JLafleur)
- Пять минут,

Идиоты.Из-за нарциссизма Джона,из-за его желания контролировать ситуацию,у нас сейчас не было даже шансов на то чтобы грамотно занять позицию

-Отлично.Плакал наш запас времени.

Джон хоть слегка но выглядел смущенным,но мне было плевать на это.Все они действовали как неразумные дети и сейчас они были единственными кто мог мне помочь.Ирония судьбы,но все они были в списке Джейкоба,а значит и я должен был следить чтобы никто из них не погиб.
Только я подумал об этом как на этот раз уже Джеймс решил построить из себя главного.

Quote (AnaLucia)
Я сбегаю за француженкой и детьми.

Ну надо же,забота о других.Тут на лицо какая то эмоциональная привязанность к этому щенку Карлу.Еще одно странное проявление человеческой психологии.

-не беспокойся о них.Я отправил их в безопасное место.

Он поинтересовался куда именно но у меня не было никакого желания объяснять ему про наш Храм.Учитывая что поднялось мы еще больше вопросов.Однако Джеймсу этого было мало и он тут же вспомнил кого еще ему надо спасти.

Quote (AnaLucia)
прочем, неважно. Я за Клер. Она еще спит.

Еще не лучше.Дорога к Клэр наверняка уже находится под пристальным наблюдением людей Уидмора.А значит идти туда-верная смерть.
-У нас нет на это времени.

Quote (AnaLucia)
Найду время.

Плевать на Джеймса.Это его решение.От потери одного кандидата ничего не случится.А я не буду подставляться под удар из-за того что кто то хочет построить из себя героя.

Как только я оказался дома я принялся двигать мебель и барикадировать все входы и выходы.Удивительно но Джон без единого тупого вопроса стал помогать мне в этом и уже совсем скоро все двери и почти все окна были закрыты и недоступны для проникновения извне.

Quote (JLafleur)
Похоже, ты очень разозлил этих людей,

Я пропустил это замечание мимо своих ушей и молча доделал последние из возможных маневров для обороны.Пускай это далеко не идеальное укрытие но ничего лучше сделать за такой маленький период времени я не мог.Джон же не мог успокоиться и продолжал задавать совершенно неуместные вопросы.

Тут же начали греметь взрывы.Судя по всему кто то выстрелил из миномета.Атака началась.

Quote (JLafleur)
Что происходит?

Я кажется скоро сойду с ума от таких вот глупых вопросов

-Можно назвать это шок и трепет.ОНи пытаются напугать нас всех до смерти.

Тут наш взгляд упал на Хьюго который носился возле окна высматривая своих друзей.
Кажется соревнование по тупости придется объявить несостоявшимся из-за полнейшего равенства конкурентов.
Кажется никто в этой комнате кроме меня не соображал как вести себя в нашей ситуации.
Впрочем обеспокоенный таким поведением Хьюго Джон все таки быстро сообразил что к чему и дал полезные указания.

Quote (JLafleur)
Отойди от окна,

Ну слава богу Джон тоже хоть что то понимает.Уже легче.

Я попытался хоть чуть чуть привести в порядок свой пульс, но чсс явно зашкаливало.Не знаю почему но паника и страх охватили меня с ног до головы.А тут еще приходилось и следить как бы мои соседи не совершили какую либо глупость.

Quote (JLafleur)
Почему ты говоришь, что я должен выжить? Чем я так важен?

А Джон все не угомонится.Даже когда его жизнь в опасности он думает о своем предназначении.Люди не меняются

-Потому что единственный кто нам сейчас сможет помочь это Джейкоб.Но идти к нему надо всем вместе.

Quote (JLafleur)
Но с чего ты взял, что я смогу ее найти?

-Не ты Джон.Хьюго знает где находится его хижина.

Я поймал себя на мысли что наш разговор с Джоном похож на разговор учителя с первокласником.И учителю явно не был интересен этот диалог,но отстать от назойливого ученика было невозможно.

Наш разговор прервал крик Джеймса снаружи.Очевидно он таки спас Клэр и рвался теперь внутрь,когда все выходы выходы были перекрыты.

Quote (AnaLucia)
Откройте! Откройте проклятую дверь!

К сожалению я не успел отреагировать как Херли выбил креслом одно из стекол.Уже минуту спустя они втаскивали в дом Клэр.Ничего удивительного что Джеймс тут же кинулся ко мне не успев даже отдышаться.Я привык к тому что во всем что происходит они винят меня.

Quote (AnaLucia)
Они начали палить. Зачем им столько жертв, когда никакие требования не были выдвинуты?

Глупый вопрос.Неужели так сложно самому додуматься до ответа

-Они начали палить чтобы вызвать у тебя ярость Джеймс.Чтобы ты пришел сюда и вышвырнул меня из дома.


Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
AnaLucia Дата: Среда, 16.02.2011, 13:23 | Сообщение # 1208
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline


Оперевшись на стену и стараясь отдышаться, я смотрел на Лайнуса в ожидании ответа.
Quote (Ekko)
Они начали палить чтобы вызвать у тебя ярость Джеймс.Чтобы ты пришел сюда и вышвырнул меня из дома.

А эти парни не промах! Я с радостью это могу сделать, а потом можно окопаться в этом доме. Еда должна быть, вода тоже. Ну еще толстяка можно отдать, чтобы много не продуктов не уходило.
- А это мысль. - сказал я, вставая со своего места. - По мне так отличная! - ухватившись за шиворот Бену, разъяренно смотрел в его глаза. - Как думаешь, на счет три? - ехидно улыбаясь, перевел вопросительный взгляд на Локка, ожидая его реакцию.
Уж не знаю, что он мне ответил бы, но этот наш "милый" разговор прервал звонок в дверь.
Кого там черт принес? Вроде все на месте...
Подойдя к окну, услышал неодобрительное высказывание Лайнуса. Знал бы ты, как ты мне, мягко говоря, не нравишься, молчал бы сейчас.
- Заткнись! - резко ответив, подбежал к двери и, немного приоткрыв ее, буквально затащил в дом китайца.
Какого черта он тут делает? И как вообще выбрался из своего "дома"? Неужели его освободили те, кто палил сейчас по всем домам и жителям?
- Майлз? А тебя кто выпустил? - решил выяснить я, упорно смотря в бегающие глазки Строма.

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14
 
Награды: 515  +
JLafleur Дата: Среда, 16.02.2011, 20:18 | Сообщение # 1209
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Надеяться на свободу, даже на кратковременную, в этой ситуации я не мог.. Теперь у меня появился новый надзиратель в лице военного.. Со стороны, разумеется, очень милый, тонкой души человек, но, к сожалению, не в моем вкусе.. Радость приносил лишь тот факт, что я шел без веревок, хоть какая-то свобода действий, но есть..
Не успели мы отойти и пару метров от бильярдной, как послышался страшный свист пуль, которым награждали северную часть поселка, вероятно, военные.. Мой спутник сразу же лег на землю,
видать, сработал рефлекс.. Я лишь пригнулся и прислонился к стене.. Я не обладал никакими навыками военной подготовки, так что пришлось поступить именно так.. Через пару мгновений прогремел взрыв, я вздрогнул от неожиданности..
"С такими темпами половина поселка превратится в пыль.. Я даже не знаю, есть ли выбор у этих аборигенов.. Впервые в жизни я чувствую к ним не ненависть, а жалость.. Даже врагу такого не пожелаешь.. А я думал, у нас миссия гуманна"

Когда все утихло, мы вновь продолжили свой путь.. Я не мог понять, где же засел Лайнус.. И мне было интересно, он хоть кому-то помог в данной ситуации? Хотя я задаю глупый вопрос, кроме своей шкуры, он никем не интересуется..
- Иди, - грузным голосом сказал наемник, указывая мне путь следования. - Отдай рацию Лайнусу и передай, что у нас для него есть подарок..
"Есть, мой генерал.. Ради вас я побегу в любую точку, только б ваша душенька была спокойна.. Какой-то низкочинный вояка, а ведет себя, как полководец.. Сбавил бы обороты, для здоровья полезно, как никак.. "
Я направился в сторону дома, где вчера проводилось собрание.. Я считал каждый шаг, пройденный мной.. Нервы сейчас были на пределе, пальцы рук немного дрожали, словно я сдавал итоговый экзамен в колледже.. Из-за двери послышались голоса.. Похоже, меня заметили и думают, пускать ли врага.. Мне кажется, стучаться в дверь - это некультурно, поэтому я нажал на звонок..
Через пару мгновений дверь открылась и меня затянули внутрь.. Это был Джеймс, его выражение лица было переполнено гневом..
Трое стволов сразу же были наставлены на меня.. Похоже, Лайнус позаботился о Локке и Форде.. Что ж, это так мило.. Джон ошарашенно посмотрел на меня..
Quote (AnaLucia)
- Майлз? А тебя кто выпустил?

- спросил Джеймс.. Ну уж точно не зубная фея, которая нуждалась в моих молочных зубах..
- Те, что дали мне это, - лаконично проговорил я, показав рацию, - они ждут, - серьезным голосом произнес я, посмотрев на запуганное лицо Лайнуса..
Джеймс начал обыскивать меня, словно на мне была установлена тротиловая бомба.. Успокойся, я чист, как слеза младенца, Шериф..
Начались расспросы.. Первым поинтересовался Локк о количестве человек в отряде, прибывшем в поселок..
- Человек шесть, я точно не уверен, - промолвил я. Джеймс устремил на меня недоуменный взгляд. - Да, не уверен, потому что было сказано, что наняты они все для охраны.. И никаких пересечений мы не производили.. Для охраны Лайнуса, разумеется, чтобы доставить на материк, когда схватят, - подвел я итог своим словам..
И теперь полилась ирония от Лайнуса насчет денег.. Да, теперь я от тебя уж точно ничего не получу.. Но надо было раньше суетиться, сейчас бы все жили в тишине и спокойствие..
Я посмотрел на свою правую руку.. В ней все еще лежала рация, которую я должен был уже давно передать виновнику этого праздника..
- Ладно, держи, - с раздражением в голосе произнес я..
Бен немного успокоился и начал вращаться вокруг себя, думая, похоже, о ерунде.. Включил бы свои извилины, если еще в них есть что-то.. В заложниках твоя дочь.. Хотя, куда уж тебе понять ситуацию..
- Возьми рацию! У них заложник, - громче прежнего сказал я.. Похоже, не доходит.. Теперь Лайнус заговорил о верности своих людей, не надоело? Пора подумать и еще о ком-то..
- У них твоя дочь! - наставил я его на путь истинный.. Хладнокровие на лице сменилось волнением, Лайнус подошел и забрал рацию.. После чего, разумеется, включил прием связи..
 
Награды: 756  +
Ekko Дата: Четверг, 17.02.2011, 19:40 | Сообщение # 1210
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline


Джеймс осознал смысл сказанного мной даже быстрее чем я того ожидал и уже мгновение спустя прижимал меня к стене очевидно намереваясь еще чуть чуть потренировать свои большие кулаки на моем лице.

Quote (AnaLucia)
А это мысль.По мне так отличная! Как думаешь, на счет три?

Однако нашу маленькую сцену прервал звонок в дверь.И этот казалось бы обычный звук лично меня ввел в состояние оцепенения.Да я думаю и не только меня.В конце концов ведь никто не мог ожидать что кто то позвонит в дверной звонок,ведь там во дворе только вооруженные до зубов солдафоны которым было бы гораздо легче выбить дверь или же окно.
Сойер же недолго думая двинул разблокировать дверь,очевидно намереваясь впустить незванных гостей.
Я почувствовал как сердце опускается куда то в пятки.Уж не знаю сам ли Кимми стоял за этой дверью,но в любом случае то что сейчас делал Джеймс было его самым идиотским поступком на моей памяти.

-На твоем месте я бы не стал...

Я попытался отговорить его но успеха от этого мероприятия я мог не ждать еще до его свершения.Отговорить его сейчас было пожалуй так же легко как отвлечь внимание жутко голодного волка от толстого кролика попавшего в его поле зрения.

Quote (AnaLucia)
Заткнись!

Джеймс уверенно разрушил всю ту стену из вещей что мы возвели с целью загородить дверь а затем слегка приоткрыв ее втянул в комнату нашего гостя.Одного удивленного взгляда мне хватило чтобы опознать в нем Майлза.Вот уж действительно кого я точно не ожидал здесь увидеть,хотя при виде него волнение нарастающее в груди практически сошло на нет.Его явно прислали как парламентера,а значит штурм здания не входит в текущие планы наших врагов.
Джеймс тут же принялся задавать череду глупых вопросов нашему гостю,в то время как я в голове судорожно прорабатывал дальнейшие сценарии событий.

Quote (JLafleur)
Те, что дали мне это,они ждут, -

Пока я думал я пропустил обращение Майлза ко мне мимо ушей,но тут же мой взгляд упал на рацию которая была у него в руках.
Так вот как Кимми собирался общаться со мной.Что ж,весьма предсказуемо я бы сказал.
Я отвернулся от рации сделав вид что меня не интересует сказанное Майлзом,а Локк между тем спросил о том сколько человек сейчас находились снаружи.

Quote (JLafleur)
Человек шесть, я точно не уверен.
Да, не уверен, потому что было сказано, что наняты они все для охраны.. И никаких пересечений мы не производили.. Для охраны Лайнуса, разумеется, чтобы доставить на материк, когда схватят,

Всего то шесть.Надо же,а я бы и не подумал что для моей охраны и доставки нужно столько хорошо обученных солдат.И чего это Чарльз не послал целую армию.

-Что ж,видимо не видать тебе Майлз 3 миллионов

Я саркастически улыбнулся азиату.В конце концов я и не собирался ему платить,но он очевидно наивно полагал что сможет выбить из меня деньги.Или это он настолько глуп или же считал настолько глупым меня.В любом случае пусть он тоже почувствует себя в полном проигрыше.
Отвечать на мою колкость в его адресс,он однако так и не стал а просто в очередной раз постарался всучить мне рацию

Quote (JLafleur)
Ладно, держи,

Я демонстративно отвернулся от него и принялся осматривать свою бывшую гостинную.

Quote (JLafleur)
Возьми рацию! У них заложник,

Ну еще бы.А кто же еще мог нас предупредить.Интересно и что за идиот попался в сети командос?Все равно Кимми должен понимать что я могу пожертвовать любым из моих верных поданных Других .Тем более что это было во благо Острова.

-Ну что ж, тогда они очень сильно просчитались,потому что любой из моих людей отдаст свою жизнь во благо Острова.

Quote (JLafleur)
У них твоя дочь!

Полуулыбка на моем лице тут же пропала.Я почувствовал все ту же слабость в ногах как в тот момент когда услышал про код 14-J.
Ни разу с момента когда я узнал о пришествии врагов у меня даже не проскочило мысли об Алекс.Ведь я отправил ее в безопасное место еще вчера и был уверен что она сейчас цела и здорова вместе со своей матерью и Карлом.
Внезапно полное осознание ужаса и безысходности ситуации заполнило все мое существо.Я не мог сосредоточиться,не мог заставить свою левую руку перестать дрожать,не мог унять нервное подергивание в глазу.
Меня просто схватили за яйца,выражаясь языком моего поколения.Мне нечем было торговаться.У них была моя дочь.Моя маленькая дочурка.Все что у меня осталось.
Я сделал глубокий вздох,а за ним еще один а затем тяжелой рукой взял рацию и поднес ее к уху.
У меня есть план.Есть правила по которым Чарльз не смеет трогать мою дочь.И не тронет.Надо успокоиться.Кимми блефует.Он знает об этом и я знаю об этом.Но он не догадывается что в интеллектуальном и психологическом поединке ему со мной не потягаться ведь мы,так сказать в разных весовых категориях.

Я успокоился и более менее восстановил дыхание ,вернул пульс к его почти нормальному ритму.Я снова контролировал ситуацию.

-Прием.


Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST


Сообщение отредактировал Ekko - Четверг, 17.02.2011, 19:45
 
Награды: 259  +
LOSToB4aHuH Дата: Четверг, 17.02.2011, 20:24 | Сообщение # 1211
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline


Отдав приказание Лакуру я покинул его и неторопливым шагом вышел к домам. Остановился я напротив того дома где засел Лайнус. Довольно далеко, чтобы было сложно в меня попасть и довольно близко к джунглям, чтобы отойти в случае атаки. Но они не станут стрелять. Я в этом уверен.
Quote (Ekko)
-Прием.

очень к стати обратился ко мне кто-то. Вероятней всего сам Лайнус, но необходимо было удостовериться.
- Я говорю с Бенджамином Лайнусом? - спросил я, провожая глазами отходящего к джунглям Омара.

Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role


Сообщение отредактировал LOSToB4aHuH - Четверг, 17.02.2011, 20:26
 
Награды: 54  +
Ekko Дата: Четверг, 17.02.2011, 20:27 | Сообщение # 1212
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline


Quote (LOSToB4aHuH)
Я говорю с Бенджамином Лайнусом?

Голос был мне не знаком однако определить что это был главный в группе было совсем не сложно.Кимми единственный кому со всего экипажа корабля Чарльз Уидмор мог доверить миссию по моему захвату.

-Да.


Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
FKTYF Дата: Четверг, 17.02.2011, 20:31 | Сообщение # 1213
Знает все тайны Острова
Игрок Ролевой
Сообщений: 1415
Репутация: 3356
Замечания: 40%
Статус: Offline


Quote (Ekko)
-Они начали палить чтобы вызвать у тебя ярость Джеймс.Чтобы ты пришел сюда и вышвырнул меня из дома.

Для Бена это был смелый ход, Сойер еле сдерживался, чтобы не выкинуть его из дома.
Quote (AnaLucia)
- А это мысль.- По мне так отличная!

Сойер взял Бена за шиворот и повел выводить из нашего дома. Думаю ты знаешь что делаешь чувак, ведь если ты ошибаешься, и его схватят, то нас убьют, всех убьют. Я был за вариант "выжить" и поэтому идея Сойера меня не порадовала. Люди с корабля доказали, что им наши жизни безразличны, так зачем же так рисковать?
Эту сценку прервал неожиданный для всех, звонок в дверь.
Они уже здесь! Я замер от страха и готов был бежать в другую комнату, до того как они зайдут и начнут палить по нам. Сойер решил узнать кто постучался и начал пробираться к двери.
Quote (Ekko)
-На твоем месте я бы не стал...

Я бы здесь согласился с Беном, но раз они постучались, а не перестреляли наш дом, думаю они хотят мирно поговорить.
Quote (AnaLucia)
- Заткнись!

Сойер в своем репертуаре. Можно даже было не пытаться Бену останавливать его. В момент, когда Сойер стал открывать дверь, я отошел в другую комнату, на всякий случай, что бы меня не убили сразу.
Услышав, как хлопнула дверь, я понял что кто бы там не стоял, он уже в доме, решившись посмотреть, кто этот незнакомец, я выглянул краем глаза. Боязнь была не к чему, это был китаец, он не такой уж и опасный на вид.
Но кто его освободил? Думаю я это узнаю, когда его будут допрашивать.
Quote (AnaLucia)
- Майлз? А тебя кто выпустил?

Думаю все ждали ответа на этот вопрос.
Quote (JLafleur)
- Те, что дали мне это,

Те, это кто? Люди с корабля, не знал, что ты им настолько безразличен, что послали тебя к нам.
Сойер принял меры предосторожности, начал обыскивать китайца, видимо все хорошо.
Локк решил разузнать немного о тех людях, которые его освободили.
Quote (JLafleur)
- Человек шесть, я точно не уверен

Это очень плохо чувак, шесть супер солдат хотят нашей смерти, если сравнивать, то у нас в честной схватке ноль шансов, у нас оружия даже не было.
Я начал задумываться о дальнейших действиях. Ведь вечно в этом доме мы не можем прятаться, да и солдаты ждать не станут. Думаю не только я, но и все, стали ожидать дальнейших действий от Бена, как спасаться.

Quote (JLafleur)
- Ладно, держи

Я думал, что сейчас начнутся переговоры, но Бен видимо не горел желанием с ними говорить. Ему , оказывается, было приятнее сидеть в доме.
Quote (JLafleur)
- У них твоя дочь!

Алекс! Бен же позаботился об этом? Отправил их в безопасное место? Как она могла оказаться у чуваков с пушками?
Бенджамин пересмотрел свое решение, и все же взял рацию.

Quote (Ekko)
-Прием.

 
Награды: 340  +
LOSToB4aHuH Дата: Четверг, 17.02.2011, 20:43 | Сообщение # 1214
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Ekko)
-Да.

ответил Бенджамин.
Я так и думал. Теперь пожалуй мне нужно сказать от кого я.
- Меня зовут Мартин Кими. Я работаю на Чарльза Уидмора. Подойдите пожалуйста, к восточному окну, чтобы мы могли поговорить с глазу на глаз - сказал я заготовленную фразу.
Прошло несколько секунд и занавеска на окне пошевелилась.
- Слева. Видите меня? - я махнул ему рукой.

Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
Ekko Дата: Четверг, 17.02.2011, 20:54 | Сообщение # 1215
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline


Quote (LOSToB4aHuH)
еня зовут Мартин Кими. Я работаю на Чарльза Уидмора. Подойдите пожалуйста, к восточному окну, чтобы мы могли поговорить с глазу на глаз -

Находящийся рядом Джеймс тут же поинтересовался кто такой Чарльз Уидмор и я был благодарен Джону который быстро прервал назревающий новый допрос.
Я осторожно подошел к окну и нехотя выглянул на улицу отодвинув штору.Хоть я и знал что никто не будет открывать по мне огонь,мне было очень не приятно выставлять себя на показ и покидать свое надежное укрытие.Тем более что мне вдруг стало до ужаса страшна мысль что я увижу свою дочь к виску которой приставлен пистолет.
Quote (LOSToB4aHuH)
Слева. Видите меня?

Я повернул голову влево и наконец то увидел Кимми.Он был точно таким каким я его себя представлял.Груда мышц и рост под два метра,ну и не обремененное гениальным интеллектом лицо.Впрочем было в этом лице что то отталкивающее,что то волчье,что говорило о том что этот человек очень опасен.А о том насколько он был опасен я знал уже давно,с тех пор как прочел его досье.Слава богу моей дочери не было видно,однако это говорило лишь о том что ее держал на мушке кто то другой.

-Да.Я вас вижу.


Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
JLafleur Дата: Четверг, 17.02.2011, 20:59 | Сообщение # 1216
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Не успел Джеймс войти в дом, как у них с Беном снова началась междоусобица.. Я его, конечно, понимаю, что Лайнус уже вымотал все нервы, наговорил всяких гадостей, что хочется его либо убить, либо выкинуть.. Но и то, и другое невозможно по известным для всех причинам..
Quote (Ekko)
-Они начали палить чтобы вызвать у тебя ярость Джеймс.Чтобы ты пришел сюда и вышвырнул меня из дома.

- промолвил Бенджамин.. Конечно, это преувеличение сильное, но суть сказанного верна.. Люди, пришедшие за Лайнусом, именно на это и рассчитывают, когда кто-то его выкинет на улицу, прямо в лапки врага..
Quote (AnaLucia)
- А это мысль. По мне так отличная! Как думаешь, на счет три?

"Увы, Джеймс, это невозможно.. Ты это прекрасно знаешь, поэтому не стоит зря пороть горячку, давай оставим все, как есть.. Пока что Лайнус - единственный козырь в рукаве.."

Вдруг послышался звонок в дверь.. Это было так неожиданно, что никто этого и ожидать не мог.. Я опрометью ринулся к окну, чтобы посмотреть, кто там.. Стенка крыльца мешала моему обзору.. Мне казалось, что на крыльце стоит Майлз.. Мы с Джеймсом оглянулись и быстро перешли к двери, чтобы освободить ее.. Я наставил свое оружие на дверь, чтобы прикрыть Джеймса в случае чего.. Мой союзник втащил в прихожую.. Майлза.. Только теперь я начал думать о том, как он выбрался из закрытого помещения..
- Майлз? - удивленно спросил я.
Азиат начала вертеть глазами во все стороны.. Видимо, от испуга.. Конечно, как тут не испугаться, когда на тебя наставлено столько оружия..
Quote (AnaLucia)
- Майлз? А тебя кто выпустил?

- опередил меня в этом вопросе Джеймс.. Да, и мне это тоже интересно, ведь никто из наших тебя не выпускал.. Значит, это те, кто пришел?
Quote (JLafleur)
- Те, что дали мне это, они ждут

Майлз показал на рацию, которая была у него в руке.. Наверное, я прав.. Это люди, пришедшие за Лайнусом.. Да я точно прав, это они.. Кому еще нужно давать рацию своему же человеку?
Джеймс начал обыск нашего нового гостя.. Правда, не знаю, что он искал, но все равно, для подстраховки это сделать нужно..
- Сколько их всего? - перешел я ближе к делу..
Quote (JLafleur)
- Человек шесть, я точно не уверен. Да, не уверен, потому что было сказано, что наняты они все для охраны.. И никаких пересечений мы не производили.. Для охраны Лайнуса, разумеется, чтобы доставить на материк, когда схватят

"Да, тогда ты нам рассказать ничего не сможешь.. Странно, что не пересекались, ведь плыли на одном корабле.. Хотя, все может быть.. И это сейчас совсем не важно.."

Quote (Ekko)
-Что ж,видимо не видать тебе Майлз 3 миллионов

"У меня такое ощущение, если посмотреть на Майлза, то он боится еще больше нашего, хоть и вида не подает.. Так зачем ему теперь эти деньги? Уже поздно, поезд ушел.."

Quote (JLafleur)
- Ладно, держи

- обратился Майлз к Бену, требуя забрать у него рацию.. Вот и требования, бери, Бенджамин, нужно же знать, какие условия нам выдвигают.. А точнее, есть ли они вообще..
Quote (JLafleur)
- Возьми рацию! У них заложник

Это не аргумент вовсе, сейчас мы все услышим что-то лаконичное от Бена, которое заставит задуматься, а реально ли нам всем это надо? По мне, так ему вообще ничего не надо..
Quote (Ekko)
-Ну что ж, тогда они очень сильно просчитались,потому что любой из моих людей отдаст свою жизнь во благо Острова.

"Может, во благо Острова и готовы, но на что им ты? Все тебя прекрасно знают, как лжеца, человека корыстного характера.. Зачем такая напрасная смерть?"

Quote (JLafleur)
- У них твоя дочь!

И это называется "отправил в безопасное место"? Да, очень хорошо.. Надеюсь, сейчас ты не покажешь свой гнусный характер? Хладнокровие Бена ушло с лица, на нем появилось выражение полного незнания того, как быть..
Дрожащими руками он взял рацию и ответил.. Оставалось ждать..
 
Награды: 756  +
LOSToB4aHuH Дата: Четверг, 17.02.2011, 21:07 | Сообщение # 1217
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Ekko)
-Да.Я вас вижу.

Я видел его плохо, но это было и не важно.
- Хорошо мистер Лайнус. Вот мои условия: вы выйдете через парадную дверь, держа руки за головой, и пойдете ко мне. Когда заберу вас обещаю, что в доме больше никого не трону. - выложил я ему свое предложение.
Сам-то не трону, а вот Мехью с гранатометом.... Впрочем, он просто так вряд ли согласиться. Мне говорили, что Лайнус очень умен.

Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
Ekko Дата: Четверг, 17.02.2011, 21:11 | Сообщение # 1218
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline


Quote (LOSToB4aHuH)
Хорошо мистер Лайнус. Вот мои условия: вы выйдете через парадную дверь, держа руки за головой, и пойдете ко мне. Когда заберу вас обещаю, что в доме больше никого не трону.

Ну конечно.Глупая игра,в которой абсолютно нет смысла.Я видел твое досье,и знаю про Чарльза Уидмора.Он не может тронуть мою дочь,но ему совершенно не составит труда убрать лишних свидетелей.Я бы поступил бы так же.

-Мы с вами оба знаем что как только вы получите меня,ничто не помешает вам убить всех людей на этом Острове.


Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
LOSToB4aHuH Дата: Четверг, 17.02.2011, 21:16 | Сообщение # 1219
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Ekko)
-Мы с вами оба знаем что как только вы получите меня,ничто не помешает вам убить всех людей на этом Острове.

Разумно.
- Что я за человек по вашему? - усмехнулся я.

Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
Ekko Дата: Четверг, 17.02.2011, 21:21 | Сообщение # 1220
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline


Quote (LOSToB4aHuH)
Что я за человек по вашему?

И снова блеф в котором нету смысла.К чему эти пустые слова.Разве что он просто хочет знать как глубоко простираются мои знания.

-Мартин Кристофер Кимми.Бывший старший сержант,морской пехоты Соединенных Штатов,служил с отличием с 1996 по 2001,после чего работал на различные организации в Уганде наемником.Так что я отлично знаю что вы за человек мистер Кимми,так что опустим формальности


Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
LOSToB4aHuH Дата: Четверг, 17.02.2011, 21:39 | Сообщение # 1221
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Ekko)
-Мартин Кристофер Кимми.Бывший старший сержант,морской пехоты Соединенных Штатов,служил с отличием с 1996 по 2001,после чего работал на различные организации в Уганде наемником.Так что я отлично знаю что вы за человек мистер Кимми,так что опустим формальности

выложил он. Значит и мое личное дело у него побывало. Неплохо поработал стукач на корабле. Очень неплохо. Что ж значит и впрямь пора отбросить формальности и перейти к сути.
- Ладно, Бен. Как скажешь! - сказал я в рацию и опустив ее громко свистнул.
Из Джунглей показалась дочь Лайнуса, сопровождаемая Мехью. Почему им? Что там опять с Лакуром? Но высказывать даже секундной растерянности не стоило.
Когда дочь Бена оказалась рядом я вынул из кобуры пистолет и приказал: - На колени!
Пистолет уперся в ее затылок. Она готова была вот-вот разрыдаться. Это мне на руку.
Теперь когда можно было не строить из себя добряка я с нескрываемым презрением и злостью приказал:
- Быстро тащи сюда свою задницу или я убью твою дочь!
Думаю, на это у него уже нет никаких аргументов. Остается лишь выбрать, дать дочери умереть на собственных глазах или пойти с нами. Второй вариант не был бы так драматичен если бы не одно "но". Дочь Бена мне придется убить, в любом случае.
Он тянул время. Неужели сомневается, что я это сделаю?

Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
Ekko Дата: Четверг, 17.02.2011, 21:54 | Сообщение # 1222
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Если Кимми и удивился моим знаниям то виду не подал.

Quote (LOSToB4aHuH)
Ладно, Бен. Как скажешь!

Кимми подал какой то условный знак кому то в кустах и уже несколько мгновений спустя один из его головорезов привел мою дочь к Кимми и швырнул ее прямо на колени.

Quote (LOSToB4aHuH)
На колени!

Алекс заплакала.Мне было очень трудно представить что она сейчас чувствует,но я не мог подать знака чтобы успокоить ее.Все что я мог это сделать так чтобы ее как можно скорее оставили в покое,а поэтому мне надо было быть предельно спокойный и хладнокровным.

Прости меня Алекс.Прости за то что тебе приходится пережить.Но скоро все это закончится и ты будешь в безопасности.

Quote (LOSToB4aHuH)
- Быстро тащи сюда свою задницу или я убью твою дочь!

Мы же оба знаем что ты этого не сделаешь.Она единственный рычаг,к тому же она одна из нас-Других.А Чарльз не может убить одного из нас,иначе путь на Остров и возвращение в звании лидера перестало бы быть даже его мечтой.

Я сделал паузу,делая вид будто задумался,хотя всю модель продолжения нашего разговора я продумал уже давно.

-У меня есть ответное предложение.


Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST


Сообщение отредактировал Ekko - Четверг, 17.02.2011, 21:56
 
Награды: 259  +
LOSToB4aHuH Дата: Четверг, 17.02.2011, 22:05 | Сообщение # 1223
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Ekko)
-У меня есть ответное предложение.

подал он голос.
Интересно, что же такое он может нам предложить? По-моему ситуация у меня под контролем, а не у тебя, Бен!
- Слушаю! - прорычал я в рацию.
Меня мало интересовало то, что он предложит...

Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
Ekko Дата: Четверг, 17.02.2011, 22:12 | Сообщение # 1224
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline


Quote (LOSToB4aHuH)
Слушаю!

-Ты и твои друзья...вы развернетесь и уйдете.Вы вернетесь к вашему вертолету,улетите отсюда и забудете все что когда либо слышали об этом Острове.

Разумеется мое предложение будет пропущено мимо ушей.Но оно должно заставить Кимми понять что у меня в рукаве есть козыри о которых он и не предполагает


Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
LOSToB4aHuH Дата: Четверг, 17.02.2011, 22:31 | Сообщение # 1225
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Ekko)
-Ты и твои друзья...вы развернетесь и уйдете.Вы вернетесь к вашему вертолету,улетите отсюда и забудете все что когда либо слышали об этом Острове.

Он издевается? Хочет показать, что диктует условия. Верит, что я не убью его дочь?! А ведь она обречена... как и он, наверное.
Такого я просто не могу вынести!

- Попрощайся с папочкой! - пихнул я рацию дочке Бена.
Может быть, хоть это его вразумит! А если нет, то тогда боль в душе заставит его подчиниться!

Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
Форум » Ролевая игра » Северная часть острова » Город Других
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!