Суббота, 20.04.2024, 17:04
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Город Других - Страница 47 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Северная часть острова » Город Других
Город Других
Лорд Дата: Вторник, 06.02.2007, 22:22 | Сообщение # 1
Жертва Дымка




Прикрепления: 74822731.jpg (11.4 Kb)
 
Награды: нет  +
Ekko Дата: Среда, 02.02.2011, 19:03 | Сообщение # 1151
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline


Джону тут же захотелось как то съязвить.Ну впрочем у меня сразу же был готов приличный ответ.Со мной было крайне тяжело тягаться в словесном бою.А уж тем более в интелектуальном.
Quote (JLafleur)
- Ты соскучился по компании? Или, может, ты просто думаешь, каким бы способом достать круглую сумму?

-Не стоит недооценивать меня Джон.А может быть у меня целое состояние похоронено под бронированными стенами швейцарского банка.Или же оффшорный счет на кайманах.

Я тайно улыбнулся Джону ожидая что его реакция будет похожей.Впрочем в глубине души я надеялся что мои слова могут быть приняты им за правду.

Quote (JLafleur)
Да, конечно, проходи,

-Благодарю Джон.

Наконец Локк пропустил меня внутрь и жестом показал диван.Я тут же расположился на нем,а Джон сел напротив и выражая все ту же незаинтересованность стал ждать продолжения происходящего.Я решил и дальше поиграть с его любопытством.

-Честно говоря меня удивил тот факт что ты даже не поинтересовался тем каким образом Майкл попал на тот самый корабль в качестве моего шпиона.


Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
JLafleur Дата: Среда, 02.02.2011, 19:49 | Сообщение # 1152
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Похоже, за время, пока Бенджамин продвигался к моему дому, он основательно подготовился к любой беседе, которую я мог бы ему предложить в любой момент..
Quote (Ekko)
-Не стоит недооценивать меня Джон.А может быть у меня целое состояние похоронено под бронированными стенами швейцарского банка.Или же оффшорный счет на кайманах.

- Бен, это все, конечно, интересно, но ты уверен, что Майлз заинтересован в чековых ассигнациях? Мне кажется, он тебя знает визуально достаточно и не поведется на твои выходки, увы,
- съязвил я.
"Наверняка это очередной блеф с твоей стороны.. У тебя за душой нет таких денег даже на банковском счете, мы оба все это прекрасно знаем, так что не стоит даже и рассказывать эти сказки никому.."
После моего приглашения Бенджамин приземлился на диван, я сел напротив него в кресло.. Казалось, что мы собрались здесь для каких-то дебатов, даже расположились друг напротив друга.
Quote (Ekko)
-Честно говоря меня удивил тот факт что ты даже не поинтересовался тем каким образом Майкл попал на тот самый корабль в качестве моего шпиона.

- Бен, честно сказать, я уже ничему не удивляюсь.. За тобой прибыли наемные убийцы, чтобы доставить к Уидмору, а я после этого еще должен у тебя спросить, как попал на корабль Майкл? Ты ему опять напел умных мыслей, что он тебе поверил.. Давай вспомним, что он натворил на "Лебеде", когда вытащил тебя из карцера? Ты опять виноват в этом, а точнее твои речи..
 
Награды: 756  +
Ekko Дата: Четверг, 03.02.2011, 11:58 | Сообщение # 1153
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline


Quote (JLafleur)
Бен, это все, конечно, интересно, но ты уверен, что Майлз заинтересован в чековых ассигнациях? Мне кажется, он тебя знает визуально достаточно и не поведется на твои выходки, увы

Снова какие то едкие замечания.Джон ты ведь совсем ничего обо мне не знаешь чтобы говорить подобные вещи.

-Поживем увидим Джон.

Quote (JLafleur)
- Бен, честно сказать, я уже ничему не удивляюсь.. За тобой прибыли наемные убийцы, чтобы доставить к Уидмору, а я после этого еще должен у тебя спросить, как попал на корабль Майкл? Ты ему опять напел умных мыслей, что он тебе поверил.. Давай вспомним, что он натворил на "Лебеде", когда вытащил тебя из карцера? Ты опять виноват в этом, а точнее твои речи..

Где то в глубине души я ожидал именно такой реакции-нападения.Это было единственной линией поведения которую Джон мог эффектно применить ко мне,чтобы сломить меня,показать как я слаб и уничтожить.Ждать его поддержки сегодня за ужином мне не стоило.А без него заручиться поддержкой у всех остальных становилось сложнее.Мой идеальный план вдруг дал трещину.Я привык манипулировать людьми,но делать друзей из врагов мне до этого не приходилось.А все те кто придут сегодня на ужин либо боялись меня до смерти,либо люто ненавидели от макушки до пяток.Наверное стоит сбросить обороты и немного подождать.Главное что Джон точно так же как и я обеспокоен защитой от людей Уидмора.А значит у меня есть гарантии безопасности.Другое дело что о высоком социальном положении в новом поселении Казарм,мне пока приходилось забыть.

-Я понимаю что твое недоверия ко мне оправданно.Но ты плохо меня знаешь Джон.Может на первый взгляд кажется будто я бессердечный манипулятор социопат,но это далеко от истины.У нас с тобой сразу незаладилось Джон,так бывает когда двум людям с лидерскими качествами и амбициями приходится метить одну территорию,уж прости за сравнение.


Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
JLafleur Дата: Четверг, 03.02.2011, 13:09 | Сообщение # 1154
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Наш разговор постепенно превращался в демагогию, которая могла сыграть на руку Бену, как это всегда и случается.. Кажется, я все знаю о целях людей с корабля, знаю, кто их прислал, так, может, стоит задать очень логичный вопрос - зачем вообще мне держать в поселке Лайнуса? Да, у нас с ним произошла, так сказать, сделка, но я не могу заглянуть к нему в голову и быть уверенным, что он не выкинет ничего страшного, как это часто бывает..
Quote (Ekko)
-Поживем увидим Джон.

"Да уж, Бен, мы подошли с тобой к такому моменту, что ты просто благодаришь Бога за день, который прожил.. А где же твои планы на день грядущий? Куда они пропали? Я не думал, что встречусь в твоем лексиконе с такой фразой.."
Quote (Ekko)
-Я понимаю что твое недоверия ко мне оправданно.

Нет, Бен, к сожалению для тебя, мое недоверие к тебе не только оправдано, но и несколько раз ты доказал своими действиями, что тебе верить нельзя.. Впереди тебя даже идти страшно, не знаешь, дойдешь ли до цели..
Quote (Ekko)
Но ты плохо меня знаешь Джон.Может на первый взгляд кажется будто я бессердечный манипулятор социопат,но это далеко от истины.

"Может, я тебя реально плохо знаю.. Но при первой нашей встречи мое о тебе мнение было намного выше, чем ты себе можешь представить.. Но люди таковы, что они всегда портят о себе мнение окружающих.. И поэтому, Бенджамин, я тебе не верю и не доверяю.."
Quote (Ekko)
У нас с тобой сразу незаладилось Джон,так бывает когда двум людям с лидерскими качествами и амбициями приходится метить одну территорию,уж прости за сравнение.

"Опять немножко лести и сладкой лжи? Нет, твои коронные номера на меня, к счастью, не действуют.. На них у меня уже выработался сильный иммунитет, так что свои сладкие песни оставь на другого человека.. "
- Бенджамин, а зачем мне вообще такой опасный враг в твоем лице? - с серьезным видом спросил я. - Что мне мешает выпустить Майлза и отдать тебя ему? Ведь если ты перейдешь к Уидмору, он хотя бы отстанет от нас, разве нет? Не думаю, что он прибыл сюда, чтобы уничтожить Остров..
 
Награды: 756  +
Ekko Дата: Четверг, 03.02.2011, 13:56 | Сообщение # 1155
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline


Quote (JLafleur)
Бенджамин, а зачем мне вообще такой опасный враг в твоем лице?

Ну вот началось.Я уже даже знаю к чему он клонит.Такое продолжение разговора явно не сулит мне ничего хорошего

-не стоит видеть во мне врага Джон.У нас с тобой общие цели.

Quote (JLafleur)
Что мне мешает выпустить Майлза и отдать тебя ему? Ведь если ты перейдешь к Уидмору, он хотя бы отстанет от нас, разве нет? Не думаю, что он прибыл сюда, чтобы уничтожить Остров..

Палка о двух концах.Само собой разумеется что сейчас время разыграть последнюю карту.Но способен ли Чарльз на хладнокровное убийство всех в этой деревне и за ее пределами?Наверное нет.Хотя,что я собственно знаю о Чарльзе Уидморе.Но я наю одно-есть правила и пойти против них Чарльз не может.С другой стороны Джон то об этом не знает и не должен узнать.

-Чарльз не хочет уничтожать Остров, Джон.Он хочет прибрать его себе.Но ты должен знать что ему не нужны лишние люди тут.Как только он получит меня,его варвары с корабля убьют вас всех.Нравиться тебе это или нет,но я твоя единственная страховка и шанс на выживание.


Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
JLafleur Дата: Четверг, 03.02.2011, 19:42 | Сообщение # 1156
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Бенджамин решил исправить положение, в которое я его втягивал.. Вероятно, сказанное мною ему не очень понравилось, раз его лицо резко переменило свои очертания, а мимика говорит сама за себя о ее хозяине..
Quote (Ekko)
-не стоит видеть во мне врага Джон.У нас с тобой общие цели.

"Да, может, я, конечно, перегнул палку с выражениями, но в твоем лице я и союзника не вижу.. Да, у нас в некоторой степени цели общие, но они не обязывают меня тебе верить.. Я даже не знаю, как ты заговоришь через десять минут, не то, чтобы думать о завтрашнем дне.."

Quote (Ekko)
-Чарльз не хочет уничтожать Остров, Джон.Он хочет прибрать его себе.Но ты должен знать что ему не нужны лишние люди тут.Как только он получит меня,его варвары с корабля убьют вас всех.Нравиться тебе это или нет,но я твоя единственная страховка и шанс на выживание.

Сейчас Бенджамин привел достаточно веский аргумент, из-за которого любой бы задумался.. Если Уидмору нужен и Лайнус, и Остров, то люди, населяющие эту территорию, никого не будут интересовать.. А раз так, то зачем вообще здесь будет кто-то нужен? Что ж, получается, Лайнус до сих пор является нашим козырем.. Придется его еще терпеть..
- Ну, а что ты можешь предложить против людей с корабля? Хотим мы этого или нет, они все равно рано или поздно сюда попадут..
 
Награды: 756  +
AnaLucia Дата: Четверг, 03.02.2011, 23:04 | Сообщение # 1157
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline


Постучав еще пару раз, осознал,что дома никого нет. Наверно, где-то гуляет. И, судя по тому, что плач ребенка не слышен, то мамаша Клер дышит воздухом именно с ним. Интересно, а как поживает моя дочь? Как ее?.. Ах да, Клементина. Клементина Филлипс. Нужно будет на нее посмотреть когда-нибудь... Если я все-таки решу улететь отсюда. Так, кто тут еще есть? Быстро сменив тему мыслей, потирая подбородок, оглядывал близ стоящие дома и пошел продолжать выполнять задание Локка. "Что ж, Сойер, ты рад такому повороту событий?" - Спрашивал я самого себя, уже зная ответ. - "Нет."
Каждого встретившегося жителя я приглашал на ужин. И они, прекрасно понимая, что будет в случае непослушания, покорно соглашались, даже не спрашивая ничего. "Что может быть лучше, чем руководить баранами?" - с долей недоумления пронеслась эта мысль. И, как ни странно, она была правдивой.
Наконец, обойдя все дома, я посмотрел еще на один. Бильярдная. Думаю, этого жителя Джон пригласит сам. Лично у меня нет никакого желания идти к нему. Еще раз окинув взглядом дверь, за которой находится китаец, я развернулся и пошел в свой дом.
Дом, милый дом... Никогда не думал, что скажу это, но я рад оказаться в одном помещении с толстяком. Что со мной такое? Сегодня какой-то необычный день, то сам пригласил Херли на улицу, то совершенно беспрекословно выполнил задание... а теперь что? Я не понимаю. Да и кто сможет понять?
Херли мирно спал на кровати, и от его храпа сотрясался весь дом. А теперь нужно слушать эту "великолепную песню"... Мне сегодня, определенно, везет...
Чтобы хоть немного не слышать храп, я быстрым шагом направился в свою комнату, где меня уже ждала так и недочитанная книга. Нужно по-скорее дочитать ее. Ненавижу долго мучить что-либо.
Увлекшись чтением, не заметил, как за окном начало смеркаться. День подходил к концу. И это означало, что доволько скоро пора будет идти на званный ужин. Ужин с диктатором, как романтично...

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14
 
Награды: 515  +
FKTYF Дата: Пятница, 04.02.2011, 10:48 | Сообщение # 1158
Знает все тайны Острова
Игрок Ролевой
Сообщений: 1415
Репутация: 3356
Замечания: 40%
Статус: Offline


Сильный хлопок Двери, и все пропало, весь мой чудесный сон исчез. Открыв недовольно глаза, я понял, что домой зашел Сойер. Наверно мне больше не присниться, как я нахожусь один в супермаркете. О нет, когда мне еще приснится вкусный сон, где я наслаждаюсь самыми вкусными изделиями. Последний раз мне такой сон был у меня еще в люке, за компьютером в который надо было вводить числа. Встав с кровати, я начал искать свои носки, проискав всю комнату, я нашел только один носок, и то в самой кровати. Может я лег в носках? И так сильно дергал ногами, что снял с себя носки? Да, идея была бредовая. Я вытряс всю постель, но моего носка не оказалось. Думай Хьюго куда он мог подеваться? После всего этого не помешало бы проверить ботинки, может он все таки там. Взяв правый ботинок в руки, я сразу же заметил этот несчастный носок, который я искал в течение трех минут.
Одевшись полностью, я решил заглянуть в комнату Сойера, поглядеть, чем он занимается, а может заодно и поболтать. Неудивительно, но он продолжал читать свою книгу, он ее читает с самого приходу в городок. Так интересно Сойер? Лучше бы вместе со мной телевизор смотрел, а то мы из-за этого постоянно цапаемся.
- Ну как книжка? -наверно это было вместо приветствия.- тебя где носило весь день чувак? -спросил я с немногим непониманием.



Сообщение отредактировал FKTYF - Пятница, 04.02.2011, 10:50
 
Награды: 340  +
Ekko Дата: Пятница, 04.02.2011, 14:22 | Сообщение # 1159
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline


Quote (JLafleur)
Ну, а что ты можешь предложить против людей с корабля? Хотим мы этого или нет, они все равно рано или поздно сюда попадут..

Ну вот Джон,мы снова дошли до точки когда я остаюсь твоим единственным спасательным кругом.Стоило мне рассказать об опасности как ты поджал хвост и понял что твой план по укрытию в этой деревне совсем не так идеален.Ну что ж,просто замечательно,надеюсь теперь ты понимаешь насколько я ценен в данный момент,а значит у меня еще есть шансы заручиться твоей поддержкой на сегодняшнем семейном собрании.Что и говорить,внезапный подарок судьбы.Главное им правильно воспользоваться и показать тебе все плюсы моего пребывания рядом с тобой
Я широко улыбнулся Джону.Вышло это как то машинально,что я даже не успел подавить эту эмоцию в ее зачатке.Ну и наплевать,все равно тузы опять попали в мой рукав,понимает это Локк или нет.

-это место Джон было сделано так чтобы не пускать сюда ненужных людей.Да вы попали через барьер,но поверь мне взвод солдат вооруженных до зубов не сможет так же спокойно перелезть через электромагнитный заборик по ветке как и вы.Поверь мне Джон,сейчас это самое безопасное место на Острове.К тому же у вас есть я.Я же говорил что я козырь.Я нужен Уидмору живым,а потому пока я вместе с вами они не откроют огонь.


Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
JLafleur Дата: Пятница, 04.02.2011, 18:07 | Сообщение # 1160
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я молча сидел и ждал ответа от Лайнуса.. В сложившейся ситуации он будет стараться всеми правдами и неправдами заполучить вновь мое доверие.. Я ему подкинул проблему, которая не давала мне покоя, теперь стоит послушать, что мне на это скажет Бенджамин..
Quote (Ekko)

-это место Джон было сделано так чтобы не пускать сюда ненужных людей.Да вы попали через барьер,но поверь мне взвод солдат вооруженных до зубов не сможет так же спокойно перелезть через электромагнитный заборик по ветке как и вы

"Это все, конечно, успокаивает, но аргумент не достаточно сильный.. Раз перелезли через преграду однажды, то это обязательно может повториться.. Может, как-то и спасет, но.. ненадолго.. Плохой вариант.."
Quote (Ekko)
Поверь мне Джон,сейчас это самое безопасное место на Острове.К тому же у вас есть я.Я же говорил что я козырь.Я нужен Уидмору живым,а потому пока я вместе с вами они не откроют огонь.

Опять все не так гладко, как хочешь ты.. Разве тебя так сложно будет достать? Конечно же нет.. В любом случае, положение безвыходное.. Остается только надеяться на случай, который, возможно, нам представится..
- Бен, твои сладкие речи хороши, но ты не успокаиваешь мое сознание.. В любом случае, одолеть тех, кто придет за тобой мы не сможем.. Стоит предпринимать какой-то план, обязательно.. И начинать действовать нужно уже сейчас..

Я глянул на часы, было уже начало шестого часа.. Скоро все придут в этот дом, ко мне, чтобы узнать, что нас ждет всех в недалеком будущем.. И тот, кого я хочу привести, будет вовсе не лишним.. Майлз, Майлз Стром также нужен, чтобы как-то подкорректировать мои слова..
- Бен, мне нужно сейчас до нашего собрания кое-что подготовить.. Могу ли я тебя здесь оставить одного?
- спросил я, словно у маленького ребенка. - Если тебе не составит труда, ты мог бы немного потрудиться на кухне перед ужином.. Ведь тебе нужна была свобода, - улыбнулся я и направился в сторону двери.
 
Награды: 756  +
Ekko Дата: Пятница, 04.02.2011, 18:20 | Сообщение # 1161
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline


Quote (JLafleur)
Бен, твои сладкие речи хороши, но ты не успокаиваешь мое сознание.. В любом случае, одолеть тех, кто придет за тобой мы не сможем.. Стоит предпринимать какой-то план, обязательно.. И начинать действовать нужно уже сейчас..

Ну вот и снова ты чего то ждешь от меня Джон.Как то не подобает лидеру во всем надеяться на своего пленного.Надо бы тебе намекнуть что да как у нас сейчас тут устроено,чтобы ты не строил иллюзий по поводу нынешней ситуации.

-Положусь на тебя Джон.Ты теперь наш лидер.Я лишь могу помочь,если тебе вдруг понадобиться помощь моей скромной персоны.

Джон вдруг остановил свой взгляд на наручных часах и поспешно встал на ноги.Судя по всему наша с ним дискуссия продлилась довольно долго и время близилось к 6 часам,а значит скоро должно было начаться наше собрание.

Quote (JLafleur)
Бен, мне нужно сейчас до нашего собрания кое-что подготовить.. Могу ли я тебя здесь оставить одного?

Словно было мало унижения находится сейчас в моем положении,так Джон решил поиграть со мной словно с трудным ребенком.Ну что ж,я не дам тебе такого шанса.и отвечу в твоем ключе.

-Да Джон.Обещаю не спалить дом во время твоего отсутствия.

Quote (JLafleur)
- Если тебе не составит труда, ты мог бы немного потрудиться на кухне перед ужином..

Ну конечно.Я побуду твоей домработницей Джон.Мне это не трудно,тем более что все во благо высшей цели.

-Как скажешь Джон.

Наконец Джон убрался и оставшись наедине с собой я дал волю эмоциям.Злость захлестнула меня изнутри,а потому как только я пришел на кухню то первую попавшуюся мне в руки кружку ждал стратегический запуск в ближаюшую стену.Однако злость тут же как рукой сняло,когда я понял что осколки кружки дадут понять Джону что его подколки вывели меня из себя.А такого я допустить не могу,а потому тут же взял в руки совок и принялся собирать с пола плоды моего неуравновешенного состояния пару минутной давности.


Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
AnaLucia Дата: Пятница, 04.02.2011, 23:28 | Сообщение # 1162
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (FKTYF)
Ну как книжка?

Услышав сонный голос Херли, я, практически не отрываясь от чтения, посмотрел на него и указательным пальцем левой руки указал на название. Надеюсь, было понятно.
Quote (FKTYF)
тебя где носило весь день чувак?

- Тебя это волнует? - спокойным голосом, глядя в книгу, вопросом на вопрос ответил я. Неужели он думает, что после нашей игры, мы стали лучшими друзьями? Какой же он наивный...
Оторвавшись, посмотрел в окно.
- Нам пора идти на ужин к Локку. - закрыв книгу, положил ее на тумбочку и с недовольным выражением лица встал с кровати.
Разве Джон не мог придумать какую-нибудь другую пытку? Там же, по-любому, будет мамаша с вечнокричащим ребенком. Здравствуй, головная боль на несколько дней! Прощай, тихая жизнь... Если ее можно назвать тихой, судя по вечным покушениям толстяка на холодильник.
Поправив рубашку, я пошел в гостиную, по пути посмотрев на кухню.
- Ты не знаешь никакого обжору, который должен вымыть ту гору посуды? - обратившись к Херли, задал вопрос.
Услышав ответ, направился к двери и вышел на улицу.
На улице уже стемнело, улица Дхармовиля хоть и освещалась фанарями, но все равно было не очень приятно для глаз.
Подойдя к дому Локка, постучался в белую дверь. Когда она отварилась, спросил
- Добрый вечер, Джон. Можно войти?

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14


Сообщение отредактировал AnaLucia - Пятница, 04.02.2011, 23:31
 
Награды: 515  +
FKTYF Дата: Суббота, 05.02.2011, 12:24 | Сообщение # 1163
Знает все тайны Острова
Игрок Ролевой
Сообщений: 1415
Репутация: 3356
Замечания: 40%
Статус: Offline


В ответ на мой вопрос Сойер лишь показал пальцем на название. Видимо это стандартный ответ у него на вопрос "ну как книжка?".
Quote (AnaLucia)
- Тебя это волнует?

Хоть и ответил он спокойным голосом, мне все же показалось это грубо. Что делось с тем парнем который звал меня поиграть в подковы и называл Хьюго? В образе хорошего парня ты протянул недолго.

- Да нет. - ответил я, и не стал дальше надоедать Сойеру.
Постепенно темнело, а это значило что близится ужин у Локка. Что мы там будем обсуждать? Дальнейшие планы? Странно что ужин он назначил сразу после освобождения Бенджамина, он ему что то наплел, и теперь этим Локк хочет поделиться с нами. Интересно!

Quote (AnaLucia)
- Нам пора идти на ужин к Локку.

Да, конечно Сойер. Я бы это раньше сказал если бы ты умел разговаривать по нормальному.
- Ну так пошли. - слегка грубым голосом сказал я.
Не успев выйти из квартиры Сойер опять что то сказал в мой адрес.
Quote (AnaLucia)
- Ты не знаешь никакого обжору, который должен вымыть ту гору посуды?

Так значит если я много ем то я никогда не мою посуду. Большинство тарелок твоих Сойер. Промолчав, с недовольным лицом я вышел из квартиры. Сойер пошел вслед за мной.
Подходя к двери Локка, я предаставил Сойеру постучаться в дверь Локка.



Сообщение отредактировал FKTYF - Суббота, 05.02.2011, 12:25
 
Награды: 340  +
Ekko Дата: Суббота, 05.02.2011, 17:20 | Сообщение # 1164
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline


Не успел я убрать осколки с пола как кто-то постучался во входную дверь.Джон явно не мог вернуться так рано,а значит это уже наши первые гости.Скорее всего это был Джеймс и его закадычный друг,которые явно хотели как можно скорее узнать,какого черта я тут делаю.

Quote (AnaLucia)
Добрый вечер, Джон. Можно войти?

-Добрый вечер Джеймс.

Не стоило удивлять тому что реакцией на мое появление из дверного проема дома Джона было шокированное выражение лиц у Джеймса и Хьюго.Мало того что меня отпустили так я уже настолько втерся в доверие к их лидеру что пришел на званный ужин раньше всех остальных.Очевидно что вскоре мне придется совсем несладко,как только Сойер до конца осознает что тут происходит.

-Джон пошел по делам.Так на правах единственного человека в доме предлагаю вам располагаться и чувствовать себя как дома.

Я отодвинулся от двери и жестом пригласил гостей во внутрь.


Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
koral Дата: Суббота, 05.02.2011, 18:41 | Сообщение # 1165
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Алекс вернулась домой в каком-то странном настроении. Не сказать, чтобы она была чем-то обеспокоена, просто... Ну в общем она жалась ко мне чуть больше обычного. Хотя кто я такой, чтобы жаловаться. Жизнь была сложной в последнее время. И теперь живя с Алекс под одной крышей, без необходимости дергаться от каждого стука и переживать из-за ее отца, это было лучшее время нашей жизни. Хотя тот самый упомянутый стук не заставил себя долго ждать.
Ну кто это может быть. Мы же вроде здесь почти никого не знаем и никого не трогаем. Алекс сидела у меня на коленях, положив голову мне на грудь. Такая уютная, такая родная. А этот стук снова повторился. Я нахмурился и осторожно подтолкнул ее.
-Пойду открою- предложил я, но Алекс замотала головой и побежала открывать сама. Ну ладно, если хочется, почему бы и нет. Вряд ли она уже успела завести себе любовника, которого надо от меня скрывать. Я улыбнулся при этой мысли. А Алекс уже говорила с пришедшим. Слов слышно не было, все что я смог понять, что это был мужчина. Прям в продолжение моих мыслей, еще раз рассмеялся я.
-Кто это был?- спросил я, когда Алекс вернулась и снова устроилась у меня на коленях.

Quote (AnaLucia)
- Форд. Приходил сказать о том, что Локк собирает всех в шесть у себя в доме. -

-Ух ты, вот как. Интересно, зачем? Что же такого важного он хочет нам рассказать?-
пробормотал я, играясь с выбившейся прядью ее волос. Алекс лишь пожала плечами.
А и действительно, чего зря гадать, вечером все узнаем, а пока... Мой живот требовательно заурчал. Завтрак был давно, а от ужина с Локком вряд ли стоит ждать чего-то приятного.
-Как насчет чего-нибудь перекусить?- спросил я. Алекс улыбнулась и пошла на кухню, я последовал за ней.

Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
AnaLucia Дата: Суббота, 05.02.2011, 20:05 | Сообщение # 1166
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Ekko)
Добрый вечер Джеймс.

Дверь отворилась, и из-за нее выглянул Бен.
Лайнус!? Какого черта он тут делает? Неужели он так сильно втерся в доверие, что Локк оставил его одного в своем доме?
Очевидно ошарашенный появлением этого человека, я стоял молча и старался найти хотя бы одно приличное слово, чтобы ответить ему.
Quote (Ekko)
Джон пошел по делам.Так на правах единственного человека в доме предлагаю вам располагаться и чувствовать себя как дома.

На правах.. Ну-ну...
Бросив презрительный взгляд, я вошел в дом и стал оглядываться, чтобы в случае чего, отразить удар.
Да уж, каждый день новые сюрпризы... Может, действительно, было лучше остаться с Доком? А куда бы я после спасения пошел? У меня же никого там нет. Так что, нет. Все было сделано правильно. Сомневаться бессмысленно.
Внимательно осмотрев комнату, я сел в кресло и стал ждать остальных участников ужина-конференции, что устроил всеми любимый Джон. "Странно было бы, если бы на самом деле он был всеми любимый..." - ухмыльнулся я.

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14
 
Награды: 515  +
FKTYF Дата: Суббота, 05.02.2011, 20:38 | Сообщение # 1167
Знает все тайны Острова
Игрок Ролевой
Сообщений: 1415
Репутация: 3356
Замечания: 40%
Статус: Offline


Когда дверь открылась, то это был не Джон, а самый ожидаемый для меня вариант, Бен. Конечно, я удивился слегка, Локк полностью стал доверять этому человеку, и не боится оставлять его в своем доме одного.

Quote (Ekko)
-Джон пошел по делам.Так на правах единственного человека в доме предлагаю вам располагаться и чувствовать себя как дома.

Пройдя в дом я уселся на диван напротив Сойера. Никто за эти минуты не сказал ни слова.Сойер все время со злым лицом смотрел на Бена, а он тем временем тихо сидел, опустив глаза вниз. Сидеть было невероятно скучно. Я решил хоть как то скрасить это ожидание и обратился к Бену.
- Так, что будет на этом совместном ужине? Локк ведь тебе рассказал?- Спросил я у Бенджамина.

 
Награды: 340  +
AnaLucia Дата: Суббота, 05.02.2011, 21:23 | Сообщение # 1168
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (koral)
Ух ты, вот как. Интересно, зачем? Что же такого важного он хочет нам рассказать?

Мне самой интересно, зачем все это...
Я не нашла ничего лучше, чем просто пожать плечами. А действительно, что я отвечу? Наплету наугад, и что потом? Все равно правда откроется совсем скоро...
Quote (koral)
Как насчет чего-нибудь перекусить?

Проголодался? Что бы можно было приготовить? Так... - идя на кухню, я перебирала все возможные варианты и остановилась на не совсем обычной яичнице. Ее рецепт я узнала совсем недавно, хотя уже и забыла откуда.
Так.. Мне нужен хлеб и два яйца... Ища продукты, ходила по кухне и напевала веселую мелодию, что вызвало у Карла неподдельный интерес.
Вырезав из двух кусочков хлеба мякиш, поджарила корочки с влитым в полученной окошечко яйцом. Кухню наполнил приятный аромат приготовленного блюда. Аккуратно разложив кусочки по тарелкам, я села за стол, предварительно подав свежеприготовленное блюдо.
- Приятного аппетита, Карл. - мягко улыбнувшись, пожелала я.
После полдника собрала тарелки и поставила их в раковину. За окном стало темнеть, что означало приближение времени ужина у Локка. Интересно почему иногда время пролетает как одно мгновение, а в другой раз тянется как улитка?.. И именно сейчас оно выбрало второй вариант.
Может это и к лучшему, ведь тогда мы можем насладиться друг другом дольше. Я с нежностью посмотрела на Карла. На этого смышленного парня, в которым прошли все невзгоды и печали, все проблемы, связанные с Беном и его придирками. В голову лезли разнообразные воспоминания, иногда веселые, иногда не очень... Я сидела на стуле, и, казалось, задремала.
Очнувшись от того, что Карл зовет идти, я радостно выдохнула. Наконец-то мы узнаем истинную причину этого званного ужина.
Я только сейчас поняла, что мамы весь день не было дома. А она знает об ужине? Хочется верить, что мы встретим ее по дороге.
Но беспокоиться стало не о чем, ведь буквально через пару секунд в дом вошла Даниэль.
- Мама, нам нужно идти к Локку. - "поприветствовала" я ее. Она удивленно оглядела нас и только сказав "Ну, тогда пойдем", вышла из уютного домика.
Пропустив Даниэль вперед по тропинке, я шла рядом с Карлом, держа его теплую руку. Казалось, что это наш последний день... Хотелось насладиться его присутствием в полной мере. Надеюсь, моя интуиция меня подводит...

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14


Сообщение отредактировал AnaLucia - Суббота, 05.02.2011, 21:42
 
Награды: 515  +
koral Дата: Суббота, 05.02.2011, 21:40 | Сообщение # 1169
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я устроился на стуле и наблюдал, как Алекс снует по кухне, тихо напевая себе под нос. Как же приятно было видеть ее такой. Хозяйка в нашем доме. Я улыбался, не спуская глаз с Алекс и стараясь запечатлеть в голове каждое мгновение этого дня. Пару раз Алекс оборачивалась, удивленно глядя на меня, но что я мог с собой поделать. Мне нравилось смотреть, как она готовит. Я бы наверное даже согласился не есть,а просто сидеть и смотреть на нее на кухне.
Или нет. Когда она положила мне на тарелку яичницу, я начал сомневаться. Еда выглядела так хорошо, так вкусно пахла, что у меня слюнки потекли.

Quote (AnaLucia)
- Приятного аппетита, Карл.

Сказала она, садясь со своей тарелкой напротив. Я улыбнулся ей и попробовал кусочек.
-Мммм, как вкусно-
Она только смущенно улыбнулась и продолжила кушать.
После еды Алекс собрала тарелки, положила их в раковину и села обратно, опустив голову на руки. Наверное устала или задумалась о чем-то. Я сделал было шаг к ней, но передумал. Сама скажет, если ее что-то беспокоит. Так что я подошел к раковине и начал мыть посуду. Наш обычный ритуал, она готовит, я мою. Ну а если готовит Руссо - все еще непривычно думать, что это мама Алекс - тогда Алекс моет, а я вытираю.
Закончив с посудой,я посмотрел на часы. Пора бы уже идти к Локку, на тот самый таинственный ужин.
-Алекс- позвал я, но она не шелохнулась.-Алекс-я тронул ее за плечо. Она удивленно подняла на меня глаза, видно очень далеко унеслась мыслями.-Время уже, пора идти к Локку- я кивком головы указал на часы.
Она кивнула и встала.
На выходе из дома мы встретили Руссо. Алекс сообщила ей, что Джон пригласил всех на ужин и мы чинно направились к его дому, впереди Руссо, позади мы с Алекс. Сначала мы просто шли рядом, потом я почувствовал, как ладонь Алекс накрыла мою. Я сжал ее в ответ. Мы вместе, и всегда будем вместе, чего бы мне это не стоило. Я пройду через все, нет ничего невозможного, когда любишь.
Даниель мы догнали уже на крыльце дома Локка, она постучала и теперь ждала, пока он откроет.

Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
JLafleur Дата: Суббота, 05.02.2011, 22:23 | Сообщение # 1170
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Уже начинало смеркаться, когда я вышел из дома и направился в сторону бильярдной, где располагался Майлз.. За беседой с Лайнусом я и не заметил, как быстро прошло время, а хотя общались, от силы, всего около получаса.. Но это не так, конечно, потому что наша с ним беседа продолжалась намного больше, чем хотелось бы.. И с каждым разом меня почему-то угнетает все эти разговоры с ним.. Каждая оговорка, направленная против Лайнуса, встает на защиту этого человека, как бы я ни старался.. Конечно, с их помощью я оскорблять никого не собирался, но вот вытянуть что-то интересное из Бена попытался, но увы, ничего не получилось..
Я подошел к зданию бильярдной и, открыв дверь, вошел внутрь.. Было темно, электричество Майлз не включал.. Сперва я не мог его найти, но потом почувствовал на себе его взгляд.. Азиат сидел за бильярдным столом на стуле и о чем-то судорожно думал..
- Ты мне нужен, - отчетливо произнес я, указывая на выход.
Первоначально никакой реакции от собеседника не последовало - Майлз и не проронил ни слова, ни встал со стула.. Я также молчал, потому что ждал начальной реакции от азиата.. Через пару мгновений Майлз встал и направился к выходу.


Встреча на Эльбе толстячка и патлатого аля главный герой дня, в лице Бена Лайнуса, сменилась лицеприятным разговором Джеймса и Локка.. Недовольство первого было видно и чувствовалось за несколько миль, а Локк, ничего не замечая, продолжал что-то говорить.. Либо у него так хорошо развита нервная система, что не видно никакой реакции на Джеймса, либо это хорошая маска.. Уж не знаю, что тут сыграло важную роль..
Интересно, а что вообще направило Локка на такой подвиг, как выпустить на волю Бена Лайнуса? Кажется, он тут враг номер один, так что я ничего не понимаю.. Хотя, это даже к лучшему, ведь теперь мне чуть проще будет вытрясти из него деньги..
Я не стал досматривать эту прекрасную картину, а просто прошел вдоль бильярдного стола и сел на одинокий стул.. Хотел бы я сейчас оказать на каком-нибудь курорте Мексиканского залива, сидеть себе на пляже и ни о чем не думать.. Но, Судьба настолько сурова, что она кинула меня сюда, на этот Богом забытый Остров.. Что может быть лучше? Даже не знаю.. Наверное, пока ничего, ведь я сижу в тишине и покое, никто меня не трогает, а дальнейшая судьба моя решается кучкой аборигенов, проживающих в этих домиках.. Жизнь просто прекрасна и наполнена всеми эмоциями..
За этими позитивными мыслями я не заметил, как задремал.. Пробудился я только под вечер, когда смеркалось.. Неожиданно страшные мысли охватили меня.. А что будет со мной дальше? Разве граната - это предел фантазии старика? Я не верю, что не будет продолжения.. Что-то да будет.. Ветер пугающе завывал на улице, и от этого мне еще больше становилось не комфортно..
Вдруг входная дверь отворилась, и на пороге я увидел Джона Локка.. В данный момент я именно его хотел меньше всего видеть, но это было невозможно, ведь он здесь.. Локк огляделся и быстро нашел меня.. Тишина затянулась, Джон оборвал ее..

Quote
- Ты мне нужен

- лишь произнес он, указав на дверь..
Я даже и не знал, как среагировать.. Минуты текли, молчание затягивалось, а мой собеседник намеренно ничего не говорил, чтобы сделать ситуацию пострашнее..
Я направился к выходу и стал ждать реакции Джона.. Тот направился в сторону дома, из которого сегодня с радостным лицом вышел Лайнус, ведь именно там он был в заточении в последние дни..
Мне хотелось просто помолчать, я не хотел слышать голоса этого человека, потому что мною овладел страх.. Не знаю, чего я боялся, но страх поглотил меня.. Я лишь медленно шел в сопровождении Джона, пока мы не дошли.. Мой проводник отворил дверь, и я увидел перед собой всех тех, кого я больше всего недолюбливал..
Локк прижал меня к стене.. Что ж, раз тут весь их поселок, то можно расслабиться, ведь здесь много гуманистов, как мне кажется, и поэтому, никто мне не причинит вреда.. Я вздохнул с облегчением..


Я вывел на улицу Майлза и вместе с ним направился обратно в сторону своего дома.. Я не знаю, что сейчас творилось в голове у азиата, но мне казалось, что он был напуган.. Но я был уверен, что мне это просто кажется, ведь нужно приложить достаточно много усилий, чтобы напугать этих людей, прибывших преднамеренно на Остров..
Мы дошли до моего дома, я отворил дверь и впустил внутрь Майлза.. Все устремили свой взор на нас.. Здесь уже были все те, кого я хотел видеть этим вечером..
Прижав своего пленного к двери, я начал говорить:
- Спасибо за терпение, - начал я свою речь с благодарности. - Так вот, я думал несколько дней, сознательно не принимая никакого решения, пока не прояснится ситуация. Вы в праве знать все, что знаю я, так что больше никаких тайн, - закончил я свое, так сказать, первое слово. - Вы все хорошо знаете, что Майлз и его люди прибыли на Остров примерно неделю назад. Я привел его на собрание, чтобы он поведал всем нам, зачем они здесь..
Я окинул взглядом всю свою аудиторию.. Кто-то смотрел на меня с непониманием, кто-то - с недоверием, а кто-то - с ненавистью.. Это все объяснимо, потому что я в какой-то степени что-то скрывал.. Не хочу больше ощущать на себе всех этих взглядов, поэтому, начнем обсуждение проблемы..


Мы так и остались стоять около двери, в то время как остальные рассматривали меня с ног до головы.. Конечно, я люблю внимание, но в нужном месте и в нужный час, а сейчас я хотел бы просто вернуться назад в темное помещение, откуда я пришел.. И зачем вообще я здесь понадобился, не понимаю..
И вот, началась прекрасная речь "президента" местных территорий:

Quote

- Спасибо за терпение.Так вот, я думал несколько дней, сознательно не принимая никакого решения, пока не прояснится ситуация. Вы в праве знать все, что знаю я, так что больше никаких тайн.Вы все хорошо знаете, что Майлз и его люди прибыли на Остров примерно неделю назад. Я привел его на собрание, чтобы он поведал всем нам, зачем они здесь..

Я теперь, по крайней мере, знал, что меня привели сюда не на пытки, а на милую беседу, участником которой, при выборе, я бы отказался становиться.. Лучше б просто попили чаю с ромашками на ночь, а то захотелось устроить собрания.. Я уже себя страшные картины представлял, а им тут побеседовать захотелось..
- Вот за ним, - коротко и лаконично сказал я, указывая на Лайнуса..


Сообщение отредактировал JLafleur - Суббота, 05.02.2011, 22:24
 
Награды: 756  +
AnaLucia Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 11:22 | Сообщение # 1171
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline


Когда зашла Клер с ребенком, я встал с кресла, уступив ей место. Надо же быть хоть чуточку приличным...
Опревшись на дверной косяк, стоял и внимательно смотрел лишь на одного человека, ради которого, судя по всему и был устроен этот сыр-бор. Бенджамин. Его избитое лицо вдруг повернулось на меня, и я, не отводя глаз, сверлил его ненавистным взглядом.
Вдруг заскрипела дверь и в дом влетел, и судя по мелким шажочкам, от толчка Майлз. Я ухмыльнулся, увидев его связанные руки и какое-то зловещее лицо.
Quote (JLafleur)
Спасибо за терпение

Ой, ну что ты! Мы бы еще часа два-три могли потерпеть, какие проблемы...
Quote (JLafleur)
Так вот, я думал несколько дней, сознательно не принимая никакого решения, пока не прояснится ситуация. Вы в праве знать все, что знаю я, так что больше никаких тайн, Вы все хорошо знаете, что Майлз и его люди прибыли на Остров примерно неделю назад. Я привел его на собрание, чтобы он поведал всем нам, зачем они здесь..

Явно заинтересовавшись, я встал чуть удобнее, скрестив на груди руки. На сколько мне известно, этот жест означает нежелание открыться собеседнику. Что ж, это так и было, можно и не скрывать.
Quote (JLafleur)
Вот за ним

- Ну все, выяснили? Теперь сдадим его и все? - вдохновившись подтверждением того, что Бен - это именно тот человек, который нужен нашим "спасателям".

Добавлено (06.02.2011, 11:22)
---------------------------------------------

Когда мы зашли внутрь, оказалось, что все уже пришли. Все, кроме одного. Оглядевшись, я поняла, что Джона в комнате нет. Встав около Карла, между нами буквально пол-метра, смотрела в пол, не желая встретиться в отцом глазами. Но этого было не избежать, на секунду посмотрев на него, получила свою дозу его взгляда. Его, и без того, маленький рот казался еще меньше из-за царапин и подтеков на лице. Как ни странно, но после всего, что он сделал, мне было его не жаль, я просто не понимала смысл в его поступках. А в прочем, когда я его понимала? Его запрет общаться с Карлом... Ведь можно было избежать всех моих слез, истерик, разборок, чуть не доходивших до драк, если бы Бен не лез в наши с Карлом отношения. Тем более, что этим запретом он ничего не добился. А, когда стрелял в рыжую?.. Ну убил бы, и что? Одним больше, одним меньше... Уверена, что на том корабле рыжая - не более, чем простая пешка в чьей-то игре.
Мои размышления прервал скрип двери и, повернув голову, увидела, как первым заходит "пришелец" с корабля со связанными руками. "Неужели его так и не освободили после нашей встречи в лодочном сарае? А если бы кто-нибудь еще увидел это зрелище?" - вспомнив этот ужасный момент, вздрогнула. Карл сразу же побеспокоился о моем состоянии.
- Все в порядке. Просто неприятная ассоциация с этим человеком. - Прошептала я, глядя на Майлза.

Quote (JLafleur)
Спасибо за терпение, Так вот, я думал несколько дней, сознательно не принимая никакого решения, пока не прояснится ситуация. Вы в праве знать все, что знаю я, так что больше никаких тайн, Вы все хорошо знаете, что Майлз и его люди прибыли на Остров примерно неделю назад. Я привел его на собрание, чтобы он поведал всем нам, зачем они здесь..

Внимательно слушая этот рассказ, я то и дело смотрела то на Майлза, то на Джона, стараясь не пропустить ни единого слова.
Quote (JLafleur)
Вот за ним

Отец? Но зачем он им нужен? Что он такого натворил, что за ним прислали целый корабль? Может эти люди в действительности не так уж и опасны, как говорил Бен? Но, в таком случае, почему отец утверждал, что они опаснее его самого?
Quote (AnaLucia)
Ну все, выяснили? Теперь сдадим его и все?

"Что?! Какой, к черту, сдадим?! Форд, ты думать хотя бы умеешь?!" - возмущенно подумала я, не желая встревать в этот разговор.

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14


Сообщение отредактировал AnaLucia - Воскресенье, 06.02.2011, 16:08
 
Награды: 515  +
FKTYF Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 12:29 | Сообщение # 1172
Знает все тайны Острова
Игрок Ролевой
Сообщений: 1415
Репутация: 3356
Замечания: 40%
Статус: Offline


На мой вопрос Бен вежливо промолчал, видимо не хотел отвечать, или же это его в каком то роде обидело. Мы продолжали смирно сидеть в троем. Через некоторое время пришла Клер с малышом, я был рад их видеть, ведь она единственный человек в этом городке с кем мне приятно общаться. Клер была доброй, заботливой и общительной. Войдя в дом Сойер тут же уступил ей место, наверно хотел показаться вежливым. Народу становилось все больше и больше, и чем больше, тем тише. Все жители городка сидели в одном доме, и никто не сказал ни слова. Была мертвая тишина. Я был даже слегка напуган, тем, что будет дальше.
Как я не люблю такие собрания, много тайн которых нельзя расскрывать,которые могут стоить кому то жизни. После всего этого я плохо сплю, с такой информацией в голове.
Все ждали единственного человека, Джона Локка, пока он придет непонятно откуда, наверно пошел за китайцем.
Наконец то кто начал открывать дверь, мои догадки подтвердились, Локк был с китаёзой. Джон был довольно решителен и был намерен нам что то рассказать.
Quote (AnaLucia)
Так вот, я думал несколько дней, сознательно не принимая никакого решения, пока не прояснится ситуация. Вы в праве знать все, что знаю я, так что больше никаких тайн, Вы все хорошо знаете, что Майлз и его люди прибыли на Остров примерно неделю назад. Я привел его на собрание, чтобы он поведал всем нам, зачем они здесь..

Я внимательно выслушал вопрос, наверно я даже знаю ответ на него. Китаец продолжил.

Quote (JLafleur)
- Вот за ним

Я был прав. Зачем же им здесь еще находится, если не из за Бена.
- Но мы не узнали нечего нового.- Спросил я скорее всего у Локка.
Когда я шел на это собрание, я думал что нам откроют массу новых тайн, о которых мы не знали, а собирать всех ради этой новости, я считал это не таким уж и важным.

 
Награды: 340  +
koral Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 13:36 | Сообщение # 1173
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Дверь нам открыл Джеймс. Почти все уже были в сборе, мы явно пришли одними из последних. А вот самого Локка не было. Интересно, куда же он делся. Сначала приглашает, полон дом гостей, а сам опаздывает. Я еще раз огляделся по сторонам и замер, я заметил того, кого не видел раньше. Мистер Лайнус. Он спокойно вышел из кухни и присоединился к остальным. Как же это?! Он спокойно разгуливает здесь, как ни в чем не бывало? И это после всего, что он сделал?! Знаю, он отец Алекс, но была бы моя воля, я бы отправил его так далеко от нас, как только возможно. С содроганием я вспомнил ту комнату, картинки, звуки, до сих пор еще иногда в кошмарах я видел эти цветы и слова "Бог любит тебя, как любил сына своего". Бррр. Я отвел взгляд от мистера Лайнуса и придвинулся поближе к Алекс.
Надеюсь он ничего такого себе не позволит, но с таким человеком надо быть готовым ко всему. Я встретился взглядом с Джеймсом и кажется из всех присутствующих в комнате, он единственный, кто понимал меня, и кого присутствие Бена настораживало и раздражало. Кажется он собирался подойти к нам и поприветствовать,но тут дверь открылась и появился азиатский мужчина. Видимо тот самый пришелец с корабля, о котором говорили, но я видел его впервые. А следом и сам Джон.
Закрыв деврь, Джон загвоорил и все замерли, слушая его. Теперь-то наконец узнаем зачем мы здесь.

Quote (JLafleur)
- Спасибо за терпение. Так вот, я думал несколько дней, сознательно не принимая никакого решения, пока не прояснится ситуация. Вы в праве знать все, что знаю я, так что больше никаких тайн, - закончил я свое, так сказать, первое слово. - Вы все хорошо знаете, что Майлз и его люди прибыли на Остров примерно неделю назад. Я привел его на собрание, чтобы он поведал всем нам, зачем они здесь..

Значит Джон уже знает, и что-то мне подсказывает это не имеет никакого отношения к упавшему самолету.
Quote (JLafleur)
Вот за ним,

Уверенно и коротко произнес ... Майлз (да, надо бы запомнить, как его зовут), указывая на Бена.
За ним? Значит, опять все наши проблемы из-за него? Когда же это кончится? Может отдадим его и дело с концом Будто читая мои мысли, Джеймс произнес
Quote (AnaLucia)
Ну все, выяснили? Теперь сдадим его и все?

Я хотел было поддержать его, но увидев выражение лица Алекс промолчал. В конце концов, что это со мной. Он ведь ее отец. Хороший, плохой, но он воспитал ее, и она его любит. И как бы я не хотел избавиться от него, я не имею права давить на нее.

Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
JLafleur Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 14:19 | Сообщение # 1174
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


После моей последней фразы все дружно устремили свой взгляд на Майлза, словно ожидая услышать от него что-то новое.. Но, к сожалению, пока ничего нового азиат сообщить не мог..
Quote (JLafleur)
- Вот за ним

- кратко произнес он свою цель, указывая, конечно же, на Лайнуса..
Сразу же можно было догадаться, какова будет реакция у окружающих.. Первоначальную цель людей с корабля все знали, так что информация была ни для кого не новой..
Quote (FKTYF)
- Но мы не узнали нечего нового.

"Да, так оно и есть, никто из вас ничего нового не узнал, но я разве сказал, что на этом мы окончим наш разговор? Нет, есть то, о чем я и сам узнал сравнительно недавно - шпион Бена на корабле.."
Quote (AnaLucia)
- Ну все, выяснили? Теперь сдадим его и все?

Мне бы тоже хотелось так сделать, но, к сожалению, это вовсе невозможно.. Я обязался защитить тех, кто пришел сюда со мной. Поэтому, я не могу рисковать ничьей жизнью, все должны остаться целыми и невредимыми.. Да, Лайнуса придется охранять, как это не печально звучит..
- Увы, это невозможно, - с огорчением произнес я.


Наверное, мой короткий сказ о том, зачем мы здесь, никого не поверг в шок.. Тогда хочется задать логичный вопрос - что делаю тут я? Мне кажется, вы тут и без меня отлично бы побеседовали, без моей компании..

Quote (FKTYF)
- Но мы не узнали нечего нового.

- подал голос пузырь, тем самым испугав мои мысли..
"А ты чего хотел? Чтобы я тебе рассказал биографию свою? Или нужно было сказать, какой у меня социальной достаток в обществе.. Много чего хотите. Я не стремлюсь дальше конкретики, и нечего на меня даже так жалобно смотреть.."

Quote (AnaLucia)
- Ну все, выяснили? Теперь сдадим его и все?

- подал голос великий полководец в лице Джеймса Форда..
"Это очень хорошая мысль, и мне она нравится, но вряд ли вам по душе будет главный ее недостаток - вам придется быстренько расстаться с последним, что у вас еще не отобрали, - с жизнью.. А так, все нормально, чем скорее порешите, тем быстрее я сдам Лайнуса нужному человеку и получу остальную часть своего гонорара.."

Quote
- Увы, это невозможно

- теперь вновь заговорил мой надзиратель..
Похоже, Бенджамин уже все продумал на два шага вперед.. Предупредил, что с ним так быстро не расстанешься.. Жаль, конечно.. А я уже понадеялся на молниеносное завершение операции, заслышав мудрые речи Форда..
 
Награды: 756  +
AnaLucia Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 16:29 | Сообщение # 1175
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (JLafleur)
Увы, это невозможно

Что значит невозможно? Тебе кто-то запрещает это, Джон?
- А что нам мешает это сделать? - возмущенно задал вопрос я, стараясь здраво оценить ситуацию.
Если Бен такая важная шишка для людей с корабля, а тут у него откровенно ужасные, даже отвратительные отношения с большинством из сидящих тут. А, если не считать Алекс, то и со всеми. Что-то мне подсказывает, что с нашим мнением тут считаться не собираются и уже давно все решено. Какой смысл тогда в собрании, где говорят общеизвестные факты? Просто потравить душу? Так это я и без всей этой клоунады мог.
Нервно переступив с ноги на ногу, стал наблюдать за реакцией Лайнуса и Локка.

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14
 
Награды: 515  +
Форум » Ролевая игра » Северная часть острова » Город Других
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!