Суббота, 27.04.2024, 19:58
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Город Других - Страница 38 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Северная часть острова » Город Других
Город Других
Лорд Дата: Вторник, 06.02.2007, 22:22 | Сообщение # 1
Жертва Дымка




Прикрепления: 74822731.jpg (11.4 Kb)
 
Награды: нет  +
milan Дата: Среда, 27.01.2010, 21:31 | Сообщение # 926
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Дискуссия затянулась, а мы уже давно преодолели путь по коридору до заветной двери, где скрывается Купер. В диалоге Локк слишком уж превозносил остров, говорил, что беспредельно благодарен ему. А Бен в свою очередь непременно подтвердил слова Джона, убедил в особой важности его персоны для острова. Безусловно, это полный блеф со стороны Лайнуса, но в этом есть и плюс не только для личных интересов нынешнего лидера, но и для меня, всего нашего сообщества в целом, ведь Джон должен поверить в себя, понять, что он нужен острову. Джейкоб писал мне об этом в своем последнем послании, и моя задача содействовать Локку, и наблюдать за всем происходящим. Конечно, сейчас не время говорить ему что-либо, уверен, Бен пригласит Джона к нам и постарается ликвидировать конкурента за право быть лидером с помощью Купера, тогда и будет мой выход.
А сейчас пришло время раскрыть карты, посмотрев пару мгновений на жаждущего увидеть содержимое «коробки» Джона, я достал связку ключей и открыл дверь подходящим, после чего не отрывал взгляда от Локка, лицо которого, завидев отца, переменилось в миг с любопытствующего на потрясенное и недоумевающее. Он сухо и неуверенно произнес одно слово – «Отец?». Я переглянулся с Беном, подняв брови вверх, сигнализировал ему о моем вопросе, что же он собирается делать дальше. Мой безмолвный жест был понят, и по взгляду Бенджамина стало ясно, дальнейшие действия уже распланированы нашим лидером/


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
JLafleur Дата: Среда, 27.01.2010, 22:49 | Сообщение # 927
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я смотрю ему прямо в глаза, в которых я вижу страх...
"Интересно, он и сейчас хочет мне причинить какое-то зло? Или он оставил все свои штучки в прошлом? И вообще, как он тут очутился?"
Рядом с дверным проемом стоит какой-то грузный мужчина, который разнимал нас с Джеком возле пирса.
"А почему у них у всех такие спокойные лица? Как это понимать? Бен сказал, что пребывание какого-то или чего-то в этой "коробке" зависит только от меня. нет, это опять его козни! И сейчас он будет петь свои песенки!"
- Что это все значит? Как он тут очутился? - спрашиваю я, стоя в центре "коробки". - Где вы нашли его? И почему он здесь? Давайте спросим его, как он попал сюда!
Я подхожу к своему отцу и снимаю с его рта повязку. Он прокусывает мою руку до мяса.
"Он не меняется! Даже тут, в таких обстоятельствах, причиняет мне вред! Что за человек?"
Подбегает человек, которого Бен назвал Томом, и, включив электрошок, успокаивает Купера.
Я отхожу чуть назад и рассматриваю свою рану.
- Ты их не знаешь, Джон! Ты что? Ты не знаешь, где мы! - в голосе отца послышались плачевные нотки.
"Все я знаю! И без тебя знаю все хорошо!"
том закрывает перед моим носом дверь, я направляюсь вслед за креслом Бена.
- О чем это он, Бен? - спросил я с удивлением, потирая рану.

 
Награды: 756  +
Ekko Дата: Среда, 27.01.2010, 23:34 | Сообщение # 928
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (JLafleur)
Что это все значит? Как он тут очутился? - спрашиваю я, стоя в центре "коробки". - Где вы нашли его? И почему он здесь? Давайте спросим его, как он попал сюда!

Как всегда куча бесполезных вопросов.Джон Локк в своем репертуаре.
-Ты мне скажи Джон.Это ты привел его сюда.
Ну вот я снова дал ему дополнительную нагрузку для мозга.Локк захлопал глазами,обдумывая мои слова.
Пусть.Чем более нелепые теории он придумает,тем лучше для всех нас.
Я посмотрел на Ричарда.О чем он думал?Я уверен что он не согласен со мной.Именно Ричард говорил что Джон особенный,но даже не смотря на все его рассказы я понимал что все это полнейший бред.Вот и сейчас ,я мог сказать точно по сморщеному лбу Рикардуса что он не согласен с тем,как я дурачу Локка.Однако вслух он это не высказывал,за что я ему был несказанно благодарен.
Пока я смотрел на Ричарда наш пленник исхитрился укусить своего сынка.Бедный Джон.Мне даже невольно стало жалко его.Нам обоим не повезло с отцами.Ну по крайней мере мой хотя бы почки у меня не воровал.
Quote
О чем это он, Бен?

Интересный вопрос Джон.КУпер объявил просто фантастическую гипотезу,а Локк за нее ухватился.Отлично,пускай думают что остров-это ад на земле.
Да определенно Джону будет о чем подумать когда он останется один на один с отцом.

-Боюсь сейчас совершенно не время говорить об этом.Нам пора в путь.Мы покидаем это место Джон и идем на новое место.Хотя точнее его можно назвать старым.Кстати Джон,если ты хочешь то можешь пойти с нами.
Я посмотрел на Локка.И снова та же реакция,тот же блеск в глазах.Джон решил что мы приняли его и что совсем скоро он узнает все тайны острова.Святая наивность.
Оставалось уладить некоторые формальности и создать совсем уж дружелюбную атмосферу.
-Мы держим Кейт в здании неподалеку.Возможно ты хочешь с ней попрощаться?Если конечно ты пойдешь с нами Джон.

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST


Сообщение отредактировал Ekko - Четверг, 28.01.2010, 00:00
 
Награды: 259  +
JLafleur Дата: Среда, 27.01.2010, 23:56 | Сообщение # 929
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Ekko)
-Боюсь сейчас совершенно не время говорить об этом.Нам пора в путь.Мы покидаем это место Джон и идем на новое место.Хотя точнее его можно назвать старым.Кстати Джон,если ты хочешь то можешь пойти с нами.

"Они меняют места, словно перчатки на руке. Зачем куда-то уходить? Тут и так для них полный комфорт! Или есть еще более цивилизованный лагерь?"
Я долго думал над приглашением Лайнуса.
"А что мне остается? Я думаю, что Джека он освободит. А в нашем лагере я находиться с этим человеком не очень хочу."
- Да, конечно. Я пойду с вами, - сказал я, протерев рукой по кисти другой, где был большой укус.
Quote (Ekko)
-Мы держим Кейт в здании неподалеку.Возможно ты хочешь с ней попрощаться?Если конечно ты пойдешь с нами Джон.

Сказав это, Бен проехал на своей коляске дальше, а я остался.
"Да, нужно попрощаться и все ей объяснить. Хотя, она меня не сможет понять!"


Сообщение отредактировал JLafleur - Четверг, 28.01.2010, 00:00
 
Награды: 756  +
Dooku Дата: Четверг, 28.01.2010, 07:19 | Сообщение # 930
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline


Довольно небрежно отворив закрытую дверь домика Джека, я жестом приказал Шепарду следовать внутрь. Джулиет, которая первое время тоже следовала за мной, внезапно на полпути куда-то исчезла, что впрочем меня сейчас нисколько не волновало. Всего лишь одной проблемой меньше, что в этом может быть плохого. А уж в этот ужасный день, я в самую последнюю очередь намерен возится с кем-либо. - громко вздохнув, я снова обратился к Джеку. Немного поколебавшись, но в конце концов все же подчинившись, тот скрылся в проеме, в то время как я поискав глазами по округе, позвал двух охранников, которые казалось только для галочки делают такие перепуганные глаза и бессмысленно бегают от дому к дому с винтовками наперевес.
- Эй, вы двое! Нука быстро сюда! - крикнул я в их сторону, и дождавшись когда они подбегут, грозно уставился на них. - Так, слушайте меня внимательно. Берите под охрану этот дом, сторожить все выходы из него, и не под каким предлогом не выпускать или впускать кого бы то ни было. О любых подозрительных действиях обитателя дома немедленно сообщать лично мне. Все ясно?
- Так точно, сэр! - и не дожидаясь моего одобрения, каждый из них занял свой участок возле передней и задней двери.
Отлично. Что ж, а теперь не мешало бы заглянуть к Бену. Как он там интересно поживает, при мысли о недавних происшествиях. - и молча решив прямо сейчас отправиться к нему, я побрел сквозь перепуганный городок к домику лидера. По дороге туда, помимо встревоженного персонала, мне на глаза попался мой старый знакомый Джейсон, который поведал мне, что совсем недавно видел как в жилище Лайнуса втаскивали лысого незнакомца.
Ах вот, что они там затеяли. - осенило меня, после чего я, вежливо попрощавшись с Джейсоном, с удвоенным темпом продолжил свой путь. - Видимо пришел черед открыть нашему Джону "Человека из Таллахаси". Черт, похоже изначальный план резко ускоряется, а может как раз таки все идет как и задумывалось, вот только не кем-то из нас, а непосредственно Беном... Не удивлюсь тогда если это завораживающее появление Локка на пирсе было не совсем "случайным". - напряженно размышлял я на ходу. - Ладно в сторону все теории. Сейчас главное успеть добраться до склада. Но возможно, что они уже в цоколе, где и покоиться Куппер, тогда следует зайти в этот, как любит говаривать Бен "волшебный ящик", с черного хода. - подумав об этом, я обошел дом Бена и открыл заднюю дверь, в деревянной пристройке. За ней была плохо освещенная лестница, которая вела вниз на цокольный этаж. С падением этого Ошеаника, моя жизнь приобрела довольно интересный окрас. - спускаясь вниз, саркастически подметил я. - Что ни день, а у наших выживших новые неожиданные открытия и свершения. И как раньше без этого всего жил. Не жизнь, а один сплошной бразильский сериал. Эх, да что там, мне уже и самому становятся интересны все их перепетии.

Оказавшись внизу я отворил внутреннюю железную дверь свои ключем, и вошел в просторный склад, по центру которого стоял одинокий стул, с нашим общим другом. Энтони Куппер не видел меня, так как я вышел из двери позади него, а его путы катастрофически уменьшали подвижность тела. Так похоже я как раз вовремя. - заметил я, осматриваясь вокруг. - Бена с Локком еще нет, а это значит, что самое интересное только впереди. Меня ожидает потрясающая сцена... Воссоединение отца и сына, спустя столько то лет, что может быть чудеснее. - улыбнувшись, я обошел Куппера. При виде меня, он принялся нервно хлопать глазами и невнятно мычать.
- Тихо ты. Еще успеешь наговориться. - пригрозив тому электрошоком, который предусмотрительно взял с собой, я приблизился к нему, осторожно поправив тому повязку на рту. Спустя мгновение немного успокоившись, он затих. Однако тут до меня стали доноситься звуки из-за входной металлической стены, означающие приближенее "действующих лиц".
Мда, все практически уже в сборе. - величественно встав напротив двери, сквозь которую все отчетливее доносились голоса, я стал в приятном нетерпении ожидать.

Сообщение отредактировал Dooku - Четверг, 28.01.2010, 07:37
 
Награды: 244  +
sandra_sun13 Дата: Четверг, 28.01.2010, 07:29 | Сообщение # 931
a little Insane
Группа: Свои
Сообщений: 467
Репутация: 760
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я шла к Кейт вне себя от гнева. Это она во всем виновата. Джек просил ее не возвращаться!! Какого черта она пришла сюда и притащила своих?! Вечный заскок всех спасать, она до сих пор от него не избавилась... Неужели ей было мало тех ошибок, которые она совершила в прошлом из-за этого?!
Я резко распахнула дверь и буквально за долю секунды почувствовала свист и увидела, летящую мне прямо в лицо, железную палку. Так же быстро я отработанным рефлексом, бросив тарелку на пол, перехватила ее и, перекрутив через плечо палку, швырнула Кейт на пол. Что с ней не так?! Почему она постоянно ведет себя как дикарка, непослушный ребенок?!! Почему не может до сих пор понять, что мы такие же, как они?! Джек это понял.. Я была просто в шоке. Но, выплеснув свою злость на Кейт, я почему-то не почувствовала себя лучше, наоборот, раздражение только усилилось...
Кейт лежала на полу и, тяжело дыша, смотрела на меня.
- Я просто принесла тебе поесть,- с злостью выговорила я. - Наслаждайся.
Я развернулась и вышла из комнаты. Чтож, не хочет по-хорошему, пусть ест с пола. Я не испытывала ни капли жалости к ней, только все быстрее усиливающуюся неприязнь. Я так не могу. Не могу бездействовать. Не могу здесь оставаться... Что мне делать? Только один человек мог хоть немного прояснить для меня ситуацию. Я быстрым шагом направилась к Бену.


juliat, Tan4ik, G-Fox - my lovely OldSul-people


Сообщение отредактировал sandra_sun13 - Понедельник, 01.02.2010, 13:26
 
Награды: 26  +
Ekko Дата: Четверг, 28.01.2010, 12:11 | Сообщение # 932
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline


Спать не хотелось.Всю ночь мысли сменяли одна другую и так до самого утра.Я думаю такими темпам в будущем мне стоит опасаться возникновения бессонницы.
План с Джоном сработал.Этот дурачок сейчас был просто деморализован появлением отца и принял это как знак свыше.А я по опыту знал что вера страшное оружие массового поражения.Локк сейчас был преисполнен этой веры -в волшебную коробку,в остров,в чудеса...А следовательно требовалось только немного времени чтобы избавиться от него.Потому что я знал что у Джона не хватит духу сделать то что я ему прикажу.И ему придется уйти.Одной проблемой меньше.
Теперь Джек и его тупые товарищи.Их следует отпустить.Они вернуться на пляж.Тут мы плавно приходим ко второму плану.Нам нужны дальнейшие расследования,нужны новые беременные.И я не верю что ни у одной парочки на берегу не было секса за три месяца.А значит нам нужен кто-то кто разыщет мне этих самых беременных.Нам нужен крот.
Крот уже тоже имелся.Она.Я должен послать туда ее.Она эксперт и умеет быть милой и доброй к людям.Они полюбят ее,а добрый доктор Джек проведет ее на пляж.Он тоже запал на нее.И защитит ее от остальных.
Только сейчас я понял как тяжело мне назвать ее имя,вспоминать черты ее лица.
Я хотел избавиться от напоминаний о ней хотя бы на время.Упасть в забытие.У меня было столько неотложных дел,но я не мог на них сосредоточиться пока она рядом.

Я сидел думая о ней еще примерно час,пока утро окончательно не сменило ночь.Я понимал что лучше сделать все быстро и переключиться на другие задачи.Убрать ее от себя как можно быстрее.
Доехав до стола,я взял в руки рацию.Рука задрожала,а лоб покрылся потом.Мне почти физически было страшно говорить,вызвать ее.Я боялся снова ее увидеть.Боялся снова увидеть ненависть в ее глазах.Проглотив комок в горле,я наконец набрал побольше воздуха в грудь и нажал на кнопку связи.
-Ричард,приведи пожалуйста Джулиет ко мне.Я должен с ней поговорить.
Я стал ждать ответа от Алперта.Он знал о том что я чувствую к ней и не раз говорил мне что эти чувства ни к чему хорошему не приведут.И сейчас он видимо обдумывал целесообразность выполнения моей просьбы.
-Я хочу извиниться перед ней Ричард

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST


Сообщение отредактировал Ekko - Четверг, 28.01.2010, 12:12
 
Награды: 259  +
Кейт_Osтин Дата: Четверг, 28.01.2010, 13:21 | Сообщение # 933
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я отыскала в комнате кочергу, для камина…Устраиваюсь рядом с дверью, держа свое оружие наготове…Пусть только войдет кто-нибудь…Я выберусь отсюда…
Они не заставили себя долго ждать…Вскоре на пороге, я слышу шаги…поднимаю кочергу повыше и вжимаюсь спиной в стену…Вот и ключ поворачивается в замке, дверь потихоньку ползет на меня…Я размахнувшись со всей силы бью…Кочерга рассекает воздух…а я неожиданно для себя натыкаюсь на что-то…переворачиваюсь и лечу на пол…Боже…как больно…Я сгибаюсь пополам, боль пронизывает живот и спину…
Открываю глаза…передо мной блондинка…Я дышу, пытаясь унять боль и смотрю на нее…Вот только бы подняться…

Quote (sandra_sun13)
- Я просто принесла тебе поесть, - Наслаждайся.

«Да пошла ты к черту…!» - хочется выкрикнуть мне, но от боли я, кажется, потеряла голос…
Слышу как захлопывается дверь…и ключ снова поворачивается в замке…
Я ненавижу ее, ненавижу всех их…
Джек, зачем ты поверил им…Зачем ты оставил меня…нас здесь…
Я снова готова заплакать...застучать ногами…швырнуть что-нибудь в стену, но знаю, что это мало поможет…
Я погладила рукой не перестающий болеть живот, и, перевернувшись на спину, уставилась в потолок…


Кейт Остин в ролевой

Jate Family


Сообщение отредактировал Кейт_Osтин - Четверг, 28.01.2010, 13:23
 
Награды: 22  +
sandra_sun13 Дата: Четверг, 28.01.2010, 14:16 | Сообщение # 934
a little Insane
Группа: Свои
Сообщений: 467
Репутация: 760
Замечания: 0%
Статус: Offline


По пути к Бену я встретила Ричарда.

Отлично, Бен сам меня хочет видеть.
- Спасибо, Ричард.
Я прошла мимо него, не сказав больше ни слова. Сейчас меня раздражал и Ричард, раздражал своим взглядом человека, который знает чью-то тайну, мою тайну, мою и Бена.
Дойдя до домика я постучала, но не дождалась ответа и сразу открыла дверь сама. Бен сидел на кухне в своей коляске, глядя в одну точку, и лишь через мгновенье посмотрел на меня. Я так и осталась стоять у двери, злость во мне все еще не утихла, но перелилась в нечто более весомое - хладнокровную решительность. По взгляду Бена я поняла, что у него уже есть какие-то планы на мой счет.
Больше всего на свете я не хотела увидеть это лицо вновь, надеялась, что избавлюсь от вечного клейма "подчиненная"... А сейчас, я опять жду указаний, как какая-то дрессированная собака.



juliat, Tan4ik, G-Fox - my lovely OldSul-people


Сообщение отредактировал sandra_sun13 - Четверг, 28.01.2010, 14:20
 
Награды: 26  +
JLafleur Дата: Четверг, 28.01.2010, 17:14 | Сообщение # 935
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я стоял посреди большого коридора, который вел к "волшебной коробке".
Посмотрев на новый "подарок" своего отца, я начал думать...
"Джон, вот почему так? Он тебе так гадит, а у тебя нет элементарного чувства ненависти к нему? Может, из-за того, что все детство, подростковый перид и юношество я провел без отца, в котором так нуждался? Если и так, то, обретя его, мне как-то не легче стало! Да тут все дело в обратном! Данный субъект в сыне нуждался! Его всегда интересовали лишь деньги! Во мне он нуждался для выполнения какой-то своей корысти..."

Развернувшись к той самой двери, я подошел к "волшебной коробке"...
"А если бы нас оставили тет-а-тет, отец свернул бы мне шею?" - я невольно улыбнулся при этой мысли.

Посмотрев вновь на руку, я увидел, что все кистевое соединение покрыто кровью...
Я пошел дальше по коридору и увидел в конце приоткрытую дверь...
Загляну в нее, я увидел сидящего ко мне спиной за столом Ричарда, который что-то мудрил с рацией...
Войдя в комнату, я оглянулся: обычный письменный стол по центру, кровать у окна и шкаф, такой же я видел у Бена...
- Ричард, будь так любезен, обработай рану, а то кровь ручьем течет.
Я невольно перешел с этим молчаливым человеком на "ты"... Да и не хотелось всех этих официальных моментов...
Он кивнул и, достав из ящика стола нужные медицинские средства, обработал мне руку...
- Спасибо, - тихо произнес я и повернулся к двери, чтобы уйти, но остановился. - Ричард, а где вы держите Кейт? Хотелось бы перед моим уходом с вами попрощаться.
Альперт обернулся ко мне и, посмотрев как-то с удивлением, сказал, что Остин сейчас в бильярдной...
Еще раз поблагодарив его, я вышел из комнаты и начал искать выход из здания...

Выйдя из домика Бена, я увидел охранника, который стоял у входа. Он сразу же наставил на меня винтовку.
- Опусти винтовку. Ты же видишь, что я без оружия! Лучше проведи меня к Кейт. Мне сказали, она сейчас в какой-то бильярдной.
После моих слов он переглянулся с другим охранником и, немного подумав, опустил винтовку.
Он пошел от дома, ничего не ответив. Я направился за ним, и вскоре мы очутились возле какого-то одноэтажного здания.
Впустив меня внутрь, охранник закрыл дверь.

Зайдя внутрь, я увидел Кейт, которая сидела возле маленького журнального столика и рассматривала фишки моей любимой игры - нарды.
- Кейт, - тихо обратился я к ней.
Она встала и повернулась ко мне. Только сейчас я увидел, что она в наручниках.
- Кейт, я пришел попрощаться. Я ухожу... с ними...
"Что ж, остается ждать ее негативной реакции, а ее у нее, думаю, накопилось не мало..."

 
Награды: 756  +
Ekko Дата: Четверг, 28.01.2010, 17:40 | Сообщение # 936
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

И вот она снова стояла передо мной ожидая моих слов.А я не знал как начать.Слишком тяжело было опять говорить с ней,тем более давать новые указания.Поэтому я решил что сперва надо извиниться.
-Мне очень жаль что так произошло Джулиет.Мне жаль что ты не увидишься с сестрой.Но боюсь что нам всем теперь на время закрыт путь с острова.
Я внимательно посмотрел на нее.О чем она думала?Какая реакция меня ждет?Поверит ли она в то что все что случилось несчастный случай или увидит во всем этом мой давний план

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST


Сообщение отредактировал Ekko - Четверг, 28.01.2010, 17:40
 
Награды: 259  +
milan Дата: Четверг, 28.01.2010, 17:51 | Сообщение # 937
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/После невероятной встречи Джона с содержимым "волшебной коробки", Бен предложил ему присоединиться к нам, на что Локк уверенно ответил согласием. Он готов двигаться дальше и надеюсь, уловки Лайнуса не сломят его, не собьют с верного пути. Завершив все это представление, все разошлись по домам, Джона увели в отдельный дом, где за ним присматривал один из приспешников Бена. Уже светало, спать совершенно не хотелось, все мои мысли были исключительно о Локке, стоит ли держаться в стороне и подвергать его опасности со стороны Лайнуса? Но и вмешиваться сейчас я не имел права, Джон должен самостоятельно пройти путь и дойти до того уровня, который требуем для места лидера нашего общества. Я сидел на диване и разложив досье Локка в очередной раз просматривал все содержимое, как вдруг моя рация начала издавать звук, никто кроме Бена не общался со мной по ней, не люблю такие контакты по средствам связи, предпочитаю открытое общение. Слова Бенджамина были о Джульетт, он желает видеть её прямо сейчас – и это очередной минус для него, личные привязанности должны уйти на второй план, наш лидер не может быть уязвим ничем. Несколько опечалившись услышанным, я вздохнул и ответил ему/

Quote (Ekko)
-Ричард,приведи пожалуйста Джулиет ко мне.Я должен с ней поговорить. Я хочу извиниться перед ней Ричард

- Хорошо, я найду её – сухо ответил я, и думаю, Бен услышал в моем голосе нотки разочарованности.

/Быстро собрав досье Джона и спрятав его в выдвижной ящик шкафа, я спешно вышел из дома с целью найти Джульетт, к счастью поиск надолго не затянулся, она шла по двору в направлении домика Бена. На её лице было в одно и то же время подавленность и злость, безусловно, это оправданное состояние после того, как её последний шанс покинуть остров взлетел на воздух. Сердце сжималось оттого, что воля Джейкоба, по которой она должна остаться любой ценой здесь, придает ей страдания и боль.
Я наблюдал за удаляющимся силуэтом Джульетт, пока она не скрылась за дверью в дом Бенджамина. Меня обеспокоил тот факт, охраняет ли кто-нибудь Купера, поэтому решаю направиться туда. Добравшись до места и убедившись, что пленник не имеет шансов выбраться на свободу, я решил зайти в комнату на цокольном этаже и отдохнуть немного от всего, что навалилось за последние часы. Однако и сейчас мой спокойный отдых был прерван, только в этот раз тем человеком, который исключительно важен для острова – Джоном Локком. Он попросил оказать ему помощь, Купер довольно глубоко прокусил ему руку. К счастью, необходимые медицинские средства были в выдвижном ящичке. Я безмолвно обработал рану, перебинтовал руку и только изредка поглядывал на Джона, когда тот отворачивался в стороны и осматривал комнату. До сих пор не верится, что Локк здесь и самое удивительное – он даже не подозревает, что происходило с ним же в 1954 году, когда он сам не был рожден, хотя требовал рассказать ему о пути с острова. Просто фантастика…/


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Dooku Дата: Пятница, 29.01.2010, 04:58 | Сообщение # 938
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline


После случившегося инцидента, в виде укуса Куппером руки Локка, я без промедления пустил вход свой электрошок. Все, что только что прозвучало в этом маленьком помещении было забавным, но мы здесь уже давно поняли, что отец Джона самого момента прибытия сюда ведет себя, скажем так, не вполне адекватно. - заметив последствия укуса на кровоточащем запястье Джона, я заставив всех выйти, закрыл входную металлическую дверь. - На его бы месте я бы поспешил сделать промывание и перевязку, как известно бешенство легко передается. - вновь повернувшись к Купперу, я без особых церемоний заклеил ему рот. - А в том, что он спятил, я нисколько не сомневаюсь.
И удовлетворенно понаблюдав как пленник, некоторое время продолжал забавно вертеться в путах, я осмотрев прочность наручников на его запястьях, сюрпризы нам не нужны, отошел немного в сторону и достал из заднего кармана рацию. На этот раз я решил связаться с Ричардом, чтобы уточнить наши общие планы. Как мне стало совсем недавно известно, Бен вроде как затеял какое-то массовое переселение... Хотелось бы уточнить все нюансы, а раз уж Лайнус занят промыванием мозгов Локку, то спрошу у нашего "консультанта". - выбрав нужную чистоту я поднус рацию.
- Прием, Ричард. Беспокоит Том. До меня дошли слухи, что Бен затеял переселение народов, так ли это? И в чем заключается мои дальнейшие обязанности? Надеюсь, мне не придется возиться с этим психом... - покосившись на Энтони Куппера, я стал слушать ответ.
 
Награды: 244  +
sandra_sun13 Дата: Пятница, 29.01.2010, 10:39 | Сообщение # 939
a little Insane
Группа: Свои
Сообщений: 467
Репутация: 760
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote
-Мне очень жаль что так произошло Джулиет.Мне жаль что ты не увидишься с сестрой.Но боюсь что нам всем теперь на время закрыт путь с острова.

- Да, похоже на то! - я даже не пыталась скрыть своей злости. Ага, жаль ему как же... Так же, как ему было жаль, когда умер Гудвин. Я смотрела на Бена и меня не покидало чувство, что что-то здесь не так.. Так же, как когда мы с Джеком зашли попрощаться. У меня все прочнее начало складываться ощущение, что он каким-то образом связан с взрывом подлодки. - Как это понимать, Бен? как мог Локк взорвать лодку? И зачем ты хотел меня видеть? Я встретила по пути Ричарда..


juliat, Tan4ik, G-Fox - my lovely OldSul-people


Сообщение отредактировал sandra_sun13 - Пятница, 29.01.2010, 10:42
 
Награды: 26  +
milan Дата: Пятница, 29.01.2010, 17:00 | Сообщение # 940
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Оказав помощь Джону, я услышал от него слова благодарности, и затем он спешно удалился из комнаты. Внезапно моя рация начала издавать звуки, первым делом я подумал, что Бен вновь хочет что-либо, однако моя догадка не оправдалась, из динамика раздавался голос Тома/

Quote (Dooku)
- Прием, Ричард. Беспокоит Том. До меня дошли слухи, что Бен затеял переселение народов, так ли это? И в чем заключается мои дальнейшие обязанности? Надеюсь, мне не придется возиться с этим психом...

/Вопросы, заданные Томом, тут же вернули мои мысли на землю после долгих раздумий о Локке, я вспомнил, что Бен говорил мне ранее о скором переселении из городка в «старое место», которое лично для меня является более родным, чем это поселение, созданное Дхармой. Также на ум пришла и операция по вербовке на корабль Уидмора одной весьма интересной личности, как Майкл Доусон. Данная затея Бена меня абсолютно не волнует, и заниматься ей я не собирался, поэтому вербовкой должен заняться Том/

- Да, переселение это главный пункт в повестке дня, в полдень все должны покинуть городок, мы уходим на прежнее место жительства, надеюсь, ты ещё не забыл его. Однако для тебя есть отдельная работенка, Бен хочет, чтобы ты отправился на Большую Землю, а если точнее, то в Нью-Йорк. Думаю, ты наслышан от Бена о том, что Уидмор во всю собирает экипаж на корабль, цель которого найти остров. Твоей задачей будет внедрить в корабельный состав шпиона, коим должен стать Майкл Доусон. Способы, с помощью которых ты будешь вербовать его, могут быть любыми, главное, чтобы он согласился сотрудничать с нами. Так как подлодка взорвана, придется плыть на катере до Фиджи, там тебя будет ждать один из наших людей, он должен собрать к моменту встречи с тобой всю информацию о замыслах Уидмора. Что ж Том, удачи тебе и до встречи…

/После разговора по рации с Томом, я направился к себе в дом, в быстром темпе собрал все важные вещи, документы и прочее, и вышел с переполненной сумкой на улицу. Народ спешно готовился к походу, многие уже были готовы, оставалось лишь дождаться, когда Бен прикажет выдвигаться/


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
sandra_sun13 Дата: Пятница, 29.01.2010, 17:53 | Сообщение # 941
a little Insane
Группа: Свои
Сообщений: 467
Репутация: 760
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бен так и не дал мне определенных ответов на мои вопросы.
Джон Локк не хочет уезжать с острова...И это не моя забота, отлично...
Хотя свое поручение он раскрыл мне полностью. Я опять чувствовала себя жалкой марионеткой, играющей в руках Бена, которая не может иметь собственных чувств, но желание убраться подальше от Других было сильнее.
Quote
- Давай повторим, чтобы быть уверенными наверняка.

Сколько раз мы уже повторяли? Ладно...
- Когда вы усыпите всех и уйдете из городка, я оттащу Кейт в джунгли, прицеплю к себе наручниками и притворюсь, что меня тоже бросили. Я отправлюсь с ними в лагерь, попытаюсь втереться в доверие и буду проводить исследования на наличие беременных.
И Бен, пожелав мне удачи, дал мне противогазовую маску.
Я встала и пошла в охранный пункт. За наручниками.


juliat, Tan4ik, G-Fox - my lovely OldSul-people


Сообщение отредактировал sandra_sun13 - Пятница, 29.01.2010, 17:59
 
Награды: 26  +
Кейт_Osтин Дата: Пятница, 29.01.2010, 21:37 | Сообщение # 942
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я сидела на полу спиной к двери...ждала...сама не зная чего...Теребила рукой шнурки на ботинке....
Слышу как замок заскрипел за спиной...Наверняка кто-то из них...Мне даже не хотелось поворачиваться, чтоб в очередной раз не видеть кого либо из них...
Вошедший закрыл за собой дверь и остановился...
- Ну что..? - раздраженно спрашиваю я.

И тут слышу голос Локка...Внутри все подпрыгивает... я поворачиваюсь..это действительно он...Вскакиваю...
- Джон, что случилось...Вас тоже схватили..?- я не решаюсь подойти ближе, так как вижу сквозь стекло в двери силуэт одного из них...Он говорит, что его схватили, но только временно...и что он пришел попрощаться...
Я с ужасом смотрю на него...Может мне послышалось...
- Попрощаться..? - неуверенно переспрашиваю я.

Локк кивает...Говорит, что уходит с ними.

- Что - выкрикиваю я...- Что с вами сделали...- Вот уже второй человек говорит что уходит...что поверил другим...людям, которые хотят нам зла, убийцам...- Вам что прочистили мозги?!Что происходит Джон! Куда уехал Джек?

Локк спокоен, он осторожно кладет руку на мое плечо и говорит, что Джек не уехал, ему пришлось остаться на острове...Говорил так же увереноо как и Джек несколькими часами ранее...

- Джон, если вам обещали что отпустят вас домой..не верьте...- Я в замешательстве...Это не может быть просто совпадением...Может быть это ждет и меня...И скоро и я стану такой же, поверю во все, что мне скажут...Господи, нет, я не допущу этого...

Локк между тем говорит, что он никуда не уезжает, он остается тут...И еще..что замолвил за меня словечко...Я напрягаюсь не сводя с него глаз..

Это выглядит как помешательство...

Локк слегка улыбается, говорит, что сказал что я добрая, честная и смелая...А они рассказали о том, что я натворила...

Я хмыкаю и качаю головой...Они рассказали ему то, что знали про меня и наверняка про него самого, чтобы убедить, что всемогущи..что знают и могут все...

Я сама не знала как объяснить откуда у них вся информация о нас...и в очередной раз была удивлена услышав из уст Локка то, о чем не знал практически никто...

Локк оглядел меня, будто пытаясь запомнить и снова перешел на загадочный непонятный мне язык, говоря, что все прощения не входят в число их добродетелей...Пожелал мне удачи и направился к выходу...

- Куда вы Джон, - закричала я и кинулась вслед за ним...

Он ответил, что уходит, так же спокойно...

- Где Джек? Вы давно видели Саида...Руссо...- но он заставил меня замолчать, слегка улыбнувшись и назвав по имени...
Я замолчала и отошла немного назад...Локк открыл дверь..

- Постойте, Джон, что же это с вами...? - Я в отчаянии развела руками совершенно искренне..не зная, что делать...

Он извинился и вышел вон, закрыв за собой дверь...

Я тут же кинулась к стеклу, чтобы посмотреть на улицу...Джона уже не было видно...он очевидно свернул с крыльца...зато прямо перед окнами я увидела то, что заставило меня замереть...
Люди одевали газовые маски...собирали рюкзаки и сумки, очевидно собираясь уходить...Неуспела я подумать о причине...как дверь вновь открылась и в нее влетел баллончик, он покатился по полу..из открытой крышки струился газ....

Я инстинктивно закрыла лицо руками..не зная куда бежать...дверь была заперта, на окнах решетки...газ постепенно наполнял комнату...Да что же они делают Господи!
До меня с ужасом дошли слова Локка..н знал, что так будет и ушел, оставив меня здесь...Я в панике оглядываю комнату...нахожу на полу кусок тряпки...закрываю нос и лицо...
В панике пытаюсь дергать решетку на окне...но сил все меньше..я чувствую как все расплывается перед глазами...ноги подкашиваются и я падаю на пол...Темнота... >>>


Кейт Остин в ролевой

Jate Family


Сообщение отредактировал Кейт_Osтин - Суббота, 30.01.2010, 01:16
 
Награды: 22  +
JLafleur Дата: Пятница, 29.01.2010, 22:28 | Сообщение # 943
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Кейт_Osтин)
- Попрощаться..?

- Да, Кейт, попрощаться.
Quote (Кейт_Osтин)
Что происходит Джон! Куда уехал Джек?

Я кладу ей руку на плечо, чтобы она успокоилась.
- Он никуда не уехал. Ему придется остаться тут.
Quote (Кейт_Osтин)
- Джон, если вам обещали что отпустят вас домой..не верьте

- Нет, я не собираюсь уезжать домой, я остаюсь с ними. И еще, я замолвил за тебя словечко, сказал, что ты честная, умная и надежная. Они мне рассказали, что ты натворила. Скажем так, все прощения не входят в число их добродетелей. Удачи!
"Зачем я ей это сказал? Ведь я ей солгал. Но ведь нельзя же все время будет носить на лице маску, что я считаю ее невинной овечкой. Но я все равно это сказал для того, чтобы заставить ее замолчать, зная ее характер, то есть зная, что она отнесется негативно к моему решению."

Я направился к выходу.
Quote (Кейт_Osтин)
- Куда вы Джон

Подбегает она сзади и разворачивает к себе.
Quote (Кейт_Osтин)
- Где Джек? Вы давно видели Саида...Руссо...

- Кейт...
Я открываю дверь и выхожу на улицу.
Quote (Кейт_Osтин)
- Постойте, Джон, что же это с вами...?

- Прости, Кейт! - только и произношу я.

Я вышел на улицу и направился в сторону в сопровождении одно из охранников Бена. Дойдя до его домика, я хотел было войти, но меня остановил другой охранник и протянул мой рюкзак.
- Извини, без С4, - ухмыльнулся тот.
Я кивнул головой и, взяв из его рук рюкзак, забросил на плечи.
"Что ж, спасибо за рюкзак. Теперь не надо будет в очередной раз видеть лицо Лайнуса."
Осмотрев все вокруг, я увидел знакомую фигуру Ричарда Альперта, который стоял с сумкой возле толпы Других.
Подойдя к нему, я начал говорить:
- Не правда ли, сегодня прекрасный денек, - я улыбнулся и ввел его в какую-то задумчивость.

Из своего дома выехал на кресле Бен в сопровождении какого-то человека. Вся наша процессия пошла на новое место. >>>

Сообщение отредактировал JLafleur - Понедельник, 01.02.2010, 23:22
 
Награды: 756  +
Sub-Zero3 Дата: Суббота, 30.01.2010, 00:21 | Сообщение # 944
Destiny Found
Группа: Свои
Сообщений: 735
Репутация: 663
Замечания: 0%
Статус: Offline


Когда слухи по большому переселению народов дошли до меня я начал собирать вещи. Я сам себе сказал:
-Дорога долгая я должен хорошенько подготовиться.
Мы наверное отправляемся на старое место жительства… я уже думал что мы никогда туда не вернемся. Но я тосковал за этим местом , буркнул себе под нос:
-Дом, милый дом.
Когда все вещи были собраны, я побежал к остальным чтоб наконец-то отправиться в путь. Как видимо с нами шел и Джон, что он теперь один из нас? Бен опять, что то замыслил. Теперь мы огромной толпой начали ждать отправления.


Dharma Initiative Club - Security
 
Награды: 91  +
Dooku Дата: Суббота, 30.01.2010, 14:29 | Сообщение # 945
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline


Голос Ричарда был как всегда бодрым и свежим, хотя видя его здесь еще несколько минут назад я бы так не решил. Видно было, что суета вокруг взрыва озадачила его не меньше всех остальных. Остается только удивляться тому самообладанию, с которым он, так скажем, выходит на люди. - дождавшись ответа от него, первое что пришло мне на ум.
Quote (milan)
- Да, переселение это главный пункт в повестке дня, в полдень все должны покинуть городок, мы уходим на прежнее место жительства, надеюсь, ты ещё не забыл его.

Стоило ему проговорить мне это, как в тот же миг у меня неприятно защемило в груди. Выходит мои опасения подтвердились... Значит все это не пустая болтовня и Бен действительно затеял уход с насиженного места. - невольно вздохнув, подумал я. - Неужели этот из ряда вон выходящий случай со взрывом подлодки до такой степени напугал его? Конечно, все что произошло, да и сам факт проникновения посторонних за территорию барьера, это лично мое огромное упущение, но к чему такие кардинальные меры, не могу понять? А самое обидное то, что мне так и не посчастливилось вздремнуть на мягкой дхармовской перине. - принялся молча причитать я, продолжая слушать инструкции.
Quote (milan)
Однако для тебя есть отдельная работенка, Бен хочет, чтобы ты отправился на Большую Землю, а если точнее, то в Нью-Йорк.

Эти слова прозвучали для меня подобно ангельскому пению. Былое разочарование моментально сменилось практически детской радостью. Господи, неужели ты услышал мои молитвы. - прислонив рацию к другому уху, возблагодарил я небеса. - Черт, просто не вериться, я снова увижу Нью-Йорк! Что может быть лучше, чем вновь своими глазами разглядывать Эмпайр Стейт Билдинг из окна отеля. - почему-то нисколько в этом не сомневаясь, принялся мечтать я. - И все же, в чем заключается цель поездки? Уж врядли, наверное, в элементарном привлечении нового персонала "соблазнительными" предложениями... Ради таких пустяков Лайнус ни за что не отпустил бы меня в Штаты, уж я то его знаю. - я уже собирался озвучить все эти вопросы, но Ричард продолжил.
Quote (milan)
Думаю, ты наслышан от Бена о том, что Уидмор во всю собирает экипаж на корабль, цель которого найти остров.

Мда, нечто подобное и вправду доходило до меня. - наморщил я лоб. - Этот самый Уидмор, судя по последним донесениям с внешнего мира, становиться все большей и большей занозой в наших... - не став развивать мысль, я снова прислушался к голосу из рации.
Quote (milan)
Твоей задачей будет внедрить в корабельный состав шпиона, коим должен стать Майкл Доусон.

Как? Этот прохвост теперь будет нашей подсадной уткой? Да вы что, и в самом деле думаете что после всей той истории с похищением его сынишки он станет слушать меня? Разве в многомиллионном Нью-Йорке нет других кандидатов... - удивился я. - Кажется все будет немного сложнее, чем могло показаться на первый взгляд.
Quote (milan)
Способы, с помощью которых ты будешь вербовать его, могут быть любыми, главное, чтобы он согласился сотрудничать с нами.

Словно уловив мое сомнение, поспешил добавить Ричард. Что ж, в моем рукаве и впрямь найдется еще пара-тройка "веских доводов", которые вне всяких сомнений подействуют на объект. - небрежно улыбнулся я своим мыслям.
Quote (milan)
Так как подлодка взорвана, придется плыть на катере до Фиджи, там тебя будет ждать один из наших людей, он должен собрать к моменту встречи с тобой всю информацию о замыслах Уидмора. Что ж Том, удачи тебе и до встречи…

Почувствовав, что наконец наступила та пауза, означающая, что я могу приступать к делу, я, тоже в свою очередь попрощавшись с Ричардом, выключил рацию. Так... Согласно тому, что я только что услышал, организованный уход начнется после полудня этого дня. Вот те раз, выходит я не спал уже более суток! - ужаснулся я, взглянув на наручные часы. - Да и не ел толком с прошлого вечера... Ладно, наверстаю по пути на Фиджи, а теперь не буду терять ни минуты. - повернувшись в сторону Куппера, и напоследок еще раз проверив его браслеты, я направился к заднему выходу со склада, по которому сюда и вошел.
Выйдя на ведущую наверх лестницу, я плотно закрыв за собой железную дверь, поднялся на поверхность. Оглядевшись вокруг, я понял что уже давно рассвело и люди более активно чем обычно расхаживают по окрестностям. Быстро направившись к своему дому, я отворив дверь, первым делом направился с прихваченной в прихожей походной сумкой на кухню, чтобы запастись правиантом в дорогу. Бережно упаковав и сложив уже остывшие вчерашние куриные ножжки и две упаковки холодного пива, я зашел в свой кабинет, намериваясь прихватить с собой, заранее подготовленные на подобные случаи, фальшивые документы, американскую визу, несколько кредитных карточек, разрешение местных властей на плавание в водах Фиджи и тому подобное. Все... Теперь кажется ничего не упустил... - пробежавшись глазами по дому, в котором я так и не успел толком пожить, я вышел на улицу, направляясь к причалу, где стояли на якоре все наши плавательные средства.


Сообщение отредактировал Dooku - Суббота, 30.01.2010, 15:26
 
Награды: 244  +
Кейт_Osтин Дата: Суббота, 30.01.2010, 16:17 | Сообщение # 946
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вскоре мы оказываемся у лагеря...На улице пусто...нет не души...Все выглядит так, словно городок посетило стадо диких животных...Ограды повалены..разбросанные вещи кругом, сорванное с веревок белье...перекосившиеся скамейки..

Блондинка говорит, что Саид был в доме, что напротив от нас, и что она пойдет за ним....А я должна найти Джека...

Я не раздумывая выхожу из зарослей и направляюсь вперед...Вот вроде в том доме в прошлый раз я застала его, играющего на рояле...

Только бы он был тут...Только и проносится в голове...

Я вхожу в дом...кругом валяется разбитая посуда и поломанные вещи...Я оглядываюсь по сторонам и дальше по коридору вижу на полу его...среди обломков и кусков стекла..Он лежит на боку, без сознания...
Я подбегаю, падаю на колени рядом с ним...
Начинаю трясти его за плечи, помня о том, как стыдно мне будет смотреть ему в глаза...только с ним было все хорошо, только бы увидеть его глаза вновь! Если блондинка не соврала...и он действительно видел нас...Я просто обязана загладить свою вину, я не представляла как это сделать..что говорить и говорить ли вообще...
- Джек!!Джек! Очнись! это я!


Кейт Остин в ролевой

Jate Family


Сообщение отредактировал Кейт_Osтин - Суббота, 30.01.2010, 16:21
 
Награды: 22  +
sandra_sun13 Дата: Суббота, 30.01.2010, 16:30 | Сообщение # 947
a little Insane
Группа: Свои
Сообщений: 467
Репутация: 760
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мы пришли в лагерь.
- Джек в своем домике, Саид сидит, прикованный к качелям. Иди к Джеку, а я пойду за Саидом.
Кейт с благодарностью кивает. Чтож, им есть о чем поговорить и без меня...
Я подошла к Саиду. он уже очнулся и смотрел на меня, мягко говоря, не очень дружелюбным взглядом.
- Меня тоже бросили, мы с Кейт вернулись, чтобы найти вас с Джеком...Так что, давай без глупостей, хорошо? Я просто отстегну тебя...- видимо, мой вид говорил сам за себя, и после утвердительного кивка я подошла и освободила его от наручников.
Я не стала ждать, пока он оправится и пошла собрать рюкзаки для похода на пляж.


juliat, Tan4ik, G-Fox - my lovely OldSul-people


Сообщение отредактировал sandra_sun13 - Суббота, 30.01.2010, 16:33
 
Награды: 26  +
Derek Дата: Суббота, 30.01.2010, 16:41 | Сообщение # 948
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я не знаю, как проходит день, мысли мечутся, как запертые в клетке звери - надо выбраться, надо уйти... Как? Куда? Где кейт, где Саид, где, мать-его-Локк?...
Я устаю метаться от окна к окну, расшвыривая вещи, не в силах скрыть раздражение от неопределённости создавшейся ситуации.
Другие в волнении - они передвигаются по городку хаотично, нет ни следа спокойствия и размеренности, которые так поразили меня в первый день. Они к чему-то готовятся, чего-то ждут.
Потом многие появляются с рюкзаками - собираются куда-то? Атаковать наших?..
Я мечусь по дому, уже не обращая внимания на передвигающийся вслед за мной взгляд камеры.
Черт...
Черт!!!
Я бросаюсь крушить всё, что окружает меня - на пол летят стулья, статуэтки, посуда с кухонного стола...
Внезапно разбивается форточка, и в хаосе, что я сотворил, я не сразу замечаю, что это не просто камень - по полу вертится, выплёвывая сизоватые дымные струйки серый вытянутый цилиндр, и я ощущаю странный запах.
Газ...
Я швыряю в уцелевшее окно настольную лампу, чтобы создать приток свежего воздуха, потом бросаюсь в коридор - прочь отсюда, я смогу выбить дверь, я смогу...

То, что я сглупил, что надо было просто выкинуть гранату из окна, я понимаю лишь тогда, когда чувствую, что до двери я просто не дойду... Ноги становятся ватными, подгибаются, веки наливаются свинцом, а во рту возникает металлический привкус...
Удара от падения на пол я уже не чувствую, просто вдруг перед глазами начинают плясать и раскачиваться стены, и в какой-то момент картинка становится статичной. Древесные волокна... Пол...
Вот и всё... а я так и не успел...

Quote (Кейт_Osтин)
- Джек!!Джек! Очнись! это я!

Голос доносится до меня сквозь ватную пелену, словно прошло.. я не знаю... Что? Где я?
Не трогайте меня!
Я отталкиваю того, кто прикасается ко мне - я помню - граната, газ... Другие...

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Ekko Дата: Суббота, 30.01.2010, 17:30 | Сообщение # 949
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline


Quote (sandra_sun13)
Как это понимать, Бен? как мог Локк взорвать лодку? И зачем ты хотел меня видеть? Я встретила по пути Ричарда..

-По твоему я знаю как у Джона получилось взорвать подлодку?Разве у него получилось бы это,если бы я знал что он намеревается сделать.Я пообещал вам что отпущу тебя и Джека домой,а я человек слова Джулиет,даже если тебе кажется иначе.
Я видел недоверие в ее глазах,понимал что недоверие перерастет в нечто большее когда я расскажу ей о своей просьбе.Мне надо было сыграть на ее чувствах,на ее желании вернуться домой.
-Но я могу помочь тебе Джулиет.Я могу попросить Джейкоба и он найдет способ вернуть тебя.Но это будет очень сложно.Поэтому я хочу чтобы ты выполнила еще одну мою просьбу...
-Какую Бен
Судя по выражению ее лица,она отдала бы все лишь бы убраться с этого острова и от меня подальше,а значит мне не составляло особого труда уговорит ее.Видимо Джулиет как и все Другие слишком сильно верила в Джейкоба и в его магическую силу.Я невольно подавил смешок.Знасит сделать все будет еще проще.
-Мы уходим из деревни Джулиет и идем на наше старое место,к Храму.Джека,Саида и Кейт я оставлю здесь и усыплю газом перед уходом.Я хочу чтобы ты тоже осталась тут.Мы вытащим Кейт за периметр и привяжем к тебе наручниками.Ты сделаешь вид что мы и тебя кинули,и вотрешься к ней в доверие.Джек неравнодушен к тебе а потому без проблем проведет тебя в их лагерь.Я хочу чтобы ты узнала есть ли среди на берегу беременные,и чтобы ты отметила их палатки.Тогда мы придем и заберем их.Ты можешь сделать это для меня Джулиет?
Я видел злость и ненависть в ее глазах,но как я и предполагал,известие о том что Джейкоб поможет ей покинуть остров сыграла свою роль.Для каждого надо было найти подход и цену а то чего он не хочет продавать,в данном случае за услуги.
-Хорошо Бен.Но ты в свою очередь должен обещать мне выполнить свою часть договора.

-Само собой Джулиет.
Я постарался сделать естественную улыбку,которая обычно не вызывала у людей сомнения в моей порядочности.Особенно у незнакомых.Я подъехал на кухню к шкафчику и вытащил оттуда противогаз,а затем протянул его Джулиет.
-Встретимся через 3 дня.Я буду передавать тебе сообщения с помощью диктофона.Кто нибудь из наших будут приносить его на станцию посох.4 ящик справа от входа.И не волнуйся Джулиет,если что мы будем следить чтобы с тобой все было в порядке
Наконец она молча забрала диктофон и ушла.Пришло время действовать.Моя рука потянулась к рации.Прежде всего мне очень не хотелось уходить из деревни,дома ставшего мне почти родным,но обстоятельства обязывали к смене пейзажа.Я нехотя подтянул рацию к лицу и медленно нажал на кнопку связи,прервав шипени действующее мне на нервы.
-Ричард,ты мне нужен.Я хочу чтобы ты помог мне собраться

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
Кейт_Osтин Дата: Суббота, 30.01.2010, 19:55 | Сообщение # 950
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я удараюсь спиной об стену, отлетая назад...Джек очнулся...И теперь громко вдыхал носом воздух...
Вот сейчас он увидит меня...Я просто не знаю что говорить...Я виновата...я сама натворила то, за что сейчас готова провалиться сквозь землю...
Мало того, что я предала его...я еще и помешала ему спастись...
Он постепенно приходит в себя и поворачивает ко мне голову...Я изображаю некое подобие улыбки...

Кейт Остин в ролевой

Jate Family


Сообщение отредактировал Кейт_Osтин - Суббота, 30.01.2010, 21:02
 
Награды: 22  +
Форум » Ролевая игра » Северная часть острова » Город Других
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!