Воскресенье, 28.04.2024, 16:13
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Город Других - Страница 40 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Северная часть острова » Город Других
Город Других
Лорд Дата: Вторник, 06.02.2007, 22:22 | Сообщение # 1
Жертва Дымка




Прикрепления: 74822731.jpg (11.4 Kb)
 
Награды: нет  +
milan Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 22:01 | Сообщение # 976
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Quote (БиН)
-Забыли сказать пока связывали меня.Чувак,я знаю.Локк сказал что люди с корабля спасут Шарлотту,и убьют нас.Еще он сказал что,,они зайдут в дом Бена перед уходом.Это все что я слышал.

Не успел я и слово вставить, как Майлз метнулся к Херли и жестко задал вопрос о местоположении дома Бена. Ответ последовал сразу же, мы не стали терять времени и тут же отправились за Херли. Пара десятков метров быстрыми шагами разделяла наш домик от жилища Лайнуса. Практически бесшумно раскрыв входную дверь, сжимая рукоятку пистолета, я вошел внутрь первым и, оглядевшись по сторонам, обнаружил, что апартаменты лидера Других совершенно не подвергнуты хаосу, который был присущ предыдущему дому, в котором мы нашли Херли. Я сразу же обратился ко всем, как только убедился, что в доме никого нет:

- Ищите все, что может указать нам путь. Я начну отсюда – указав в сторону находящейся по правую сторону от меня комнаты, сказал я.

Весьма уютное жилище, мой взгляд сразу же уловил огромный книжный шкаф, набитый различной литературой. Как раз за таким массивным шкафом может скрываться, к примеру, сейф. Наклонившись и присев, я предпринял попытки отодвинуть тяжеленный шкаф, и после нескольких рывков, мне это удалось. Как оказалось, чутье меня не подвело, книги скрывали даже не сейф, а потайную комнату без двери. Преодолев маленький коридор до самой комнаты, я нащупал на стене выключатель и включил свет. Передо мной предстала следующая картина – довольно просторная комната, с огромным плательным шкафом на всю стену, переполненным одеждой. В центре стол, правее лежат кейсы и чемоданы, по всей видимости, обитатель данной комнаты неоднократно отправлялся в поездки на Большую Землю, что удивительно, учитывая его же слова о подлодке, как о единственном транспортном средстве, с помощью которого можно покинуть остров. Открыв выдвижной ящик, я обнаружил большое количество различных банкнот, от евро до тунисских динаров. Следующий ящик содержал ещё более любопытные вещи, а именно множество паспортов, в каждом из которых фигурировало фото Бенджамина Лайнуса.
Данная находка вызвала ещё больше вопросов относительно всего, что происходит на этом острове, и все сильнее подогревает интерес к персоне Бена. Кто он, какую роль играет в этом сообществе Других, чем он занимается вне острова, какие цели преследует. Список вопросов можно продолжать до бесконечности и это неведение окутало меня полностью.


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Кейт_Osтин Дата: Среда, 06.10.2010, 00:01 | Сообщение # 977
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Offline


Мы разделились, я пошла на лево, зашла в одну из комнат, кругом все было аккуратно расставелено и убрано, ни что не говорило о том, что в доме есть еще кто-то, кроме нас...
Я поводила пистолетом по углам, открыла пару шкафов...никого...Ну же...где вы ребята...?
Неуспела я подумать об этом, как услышала в прихожей какой-то шум...Я прижалась спиной к стене, и наставила пистолет на дверь...шаги приближались...Я замерла в ожидании, не спуская пальца с курка...И тут появился он...Сойер, где-то шестым чувством я знала что это он...Он не удивился кода увидел меня, только поднес палец к губам, беззвучно произнося "Тсс"...Я не убираю пистолета...
- Саииид! - кричу я, стараясь сделать взгляд безразличным...


Из моего укрытия мне хорошо виден коридор. Я вижу как заходит Саид, за ним Кейт, чужак и неуверенно топчется позади Хьюго. Не переживай парень, все уже почти кончилось. Почти.
Саид внимательно осматривается вокруг, как будто ищет подвоха, но моя проблема не он. Мне надо, чтобы они разделились. Тогда я смогу добраться до нее, смогу отгородить от всего. Я слежу за ней, за тем как неуверенно она двигается, как чуть подрагивает в ее руке пистолет. Прости, что приходится делать все это, играть с тобой в кошки-мышки, но ты не оставила мне выбора. А ведь могла пойти со мной. Я бы сделал для тебя все, но ты выбрала другого.
И вот пока Саид изучает комнату с книжками, она заходит в спальню. Это мой шанс. Пора! Я неслышно проскальзываю по коридору, захожу в комнату и закрываю дверь. Но она все же услышала. Оборачивается, смотрит на меня, как зверь, попавший в ловушку. Что ты милая, я же тебя не трону. Я же хочу как лучше. Не бойся. Просто надо немного помолчать. Я делаю знак, чтобы она вела себя тихо, но она все же кричит. Ну зачем ты так, веснушка. Я бессильно прислоняюсь к двери. Она продолжает целиться в меня пистолетом. Доставать пистолет я не буду. У меня даже рука на тебя никогда не поднимется. Но и выпустить тебя сейчас я не могу. Так что делай, что считаешь нужным. Ну давай Веснушка, закончи все это, если так хочешь. Выстрели.


По всей видимости, за мной уже никто не вернется...Я опусткаю пистолет, понимая, что выгляжу перед ним глупо.. прохожу вглубь комнаты к окну...Затем оборачиваюсь...Сойер стоит облакотившись на дверь, не отводит от меня взгляд,...ждет, что я первой начну разговор... Ну хорошо...
- Ладно, ладно, здаюсь...- попыталась пошутить я. Сойер беззучно ххмыкнул. Я прошла немного вперед и присела на кровать...
- Почему ты пошел с Локком, Сойер?


Не попыталась пробиться силой, опустила пистолет и отошла к окну, уже хорошо. Сейчас, когда больше не надо ее останавливать, когда она смирилась, я понимаю, как я соскучился. Как хорошо просто видеть ее. Я не могу отвести от нее взгляд и кажется это пугает ее. Она пытается шутить, пытается храбриться. Милая моя, амазоночка, старающаяся быть сильной. Теперь я еще сильнее осознаю, что наделал, уйдя с Локком. Она уйдет, во всяком случае я не позволю ее удерживать если она захочет уйти и я ее не увижу.
-С чего ты взяла, что я пошел с Локком.- Я шел не за ним, а от Вас, от Вашей с доком идиллии. Пытался убежать от себя. Раньше это всегда помогало. Но ты все равно не поймешь. Ты же думаешь, что прав всегда только твой идеальный Джек. Я то вчера на секунду подумал, что тебя волную я, но на самом деле ты просто не понимала, как можно не согласиться с Джеком. .-А почему ты пошла с Джеком?-сказал я со злостью.


Почему я пошла с Джеком? На самом деле у меня в голове ни разу даже не вставал вопрос идти с Джеком или нет...Я была просто уверена в этом и все,...Во первых у нас есть реальный шанс на спасенье, а во вторых....Я решила не думать пока о втором пункте, из-за которого я осталась с Джеком...
Сойер видимо тоже подумал о нем, об этом втором пункте...
Сидя сейчас здесь рядом с ним, я чувствую себя неуютно, хотя нас многое связывает, и он мне несомненно дорог, и я очень бы хотела, чтобы он полетел с нами, тоже спасся...Я чувствую себя виноватой что-ли....за то, что не могу ответить тем же взглядом, которым он сейчас смотрит на меня, не могу ответить той же теплотой в голосе...Я думаю Сойер почувствовал это.
Не зная, что еще ответить, я говорю:
- Я действительно хочу выбраться отсюда!


Она с таким напором произнесла, что хочет выбраться! Так же как и тогда с плотом. Какой же я дурак, что подумал о Джеке. Да если бы он хотел остаться здесь, она бы перешагнула и через это тоже. Это возвращение стало уже почти фикс-идеей для нее. Хотя я до сих пор не понимаю, что ее так притягивает там или гонит отсюда.
-Ты хочешь выбраться?-говорю я горько усмехаясь-Но зачем? Что ты хочешьтам найти Веснушка? Ты ведь знаешь, что встречи с фанфарами не будет. Во всяком случае не у тебя.-
Говоря это, я вижу как ее лицо мрачнеет, но не сказать я не могу.
-Хватит жить в мире иллюзий. Все, что тебя там ждет, это наручники и тюрьма. Так стоит ли рваться к ним самой?-
На ее лице упрямое выражение, символизирующее, что доказывать ей что-то бесполезно, и я могу даже не пытаться. Это начинает злить меня и я теряю контроль
-Ну почему, ты не хочешь остаться здесь? Оглянись здесь есть все условия для комфортной жизни. Почему не попробовать?-
Эти слова вырвались помимо моей воли. Я ведь понимал, что она скажет нет, понимал. Но все равно сказал. Глупо.


Как ты не понимаешь Сойер, дело не только в этом...Возможно я хочу начать жизнь с чистого листа, но боюсь, что никак ни здесь...ни с тобой...
У нас ничего не выйдет, этот порыв в клетках был ошибкой...Но я боюсь сказать тебе, боюсь обитеть, боюсь причинить боль...Я никогда не подозревала, что так легко смогу спутать привязанность, дружбу, интерес с тем...что показалось мне влюбленностью...Опасность, боязнь утраты обманула меня, и я ошиблась, сделала то, чего не должна была.
Я опустила голову на колени.
- Мы все равно не сможем долго семью из себя изображать...


Ну что Джеймс, ты получил что хотел? Ты ведь так хотел упасть еще больнее. Больнее, чем когда осознал, что самые счастливые минуты твоизни были даны тебе лишь из жалости. И вот оно свершилось. На ум почему-то пришел разговор в кафе и те слова:"Только не говори, что ты влюбился это смешно. Ты не способен о ком-то заботиться. Тигр всегда полосатый. И как только она поймет это, она уйдет." Нудный противный голос в голове все повторял и повторял:"Ты не способен. Тигр всегда полосатый." Я закрыл глаза, пытаясь отогнать эти воспоминания. Не время для этого, не здесь, не перед ней. Ради еще оставшейся у меня капли гордости надо перевести все в шутку.
-Ну как знаешь, а то я тебе тут уже и одежку присмотрел посимпатичнее.-я сделал паузу, собираясь с силами, чтобы оттолкнуть ее. С каждым разом это было все труднее и труднее.-Но если конечно тебе нравится быть грязной, лохматой и спать на земле, кто я, чтобы мешать этому.-
Локк уже сделал свое дело, еще разговаривая с Веснушкой я видел в окно, как Руссо уводит Саида. Так что продолжать эту пытку не было необходимости.
-Думаю, теперь ты можешь идти. Только не заходи слишком далеко, Красная шапочка-сказал я наигранно бодро и вышел из комнаты.
Я направился к своему дому. Уж там-то меня никто не будет трогать и я смогу собраться с мыслями.


Сойер ушел и оставил меня одну. На какой-то момент мне стало легче, неловкое молчание с его уходом между нами исчезло.
Но его слова о том, что ждет меня когда я вернусь...заставили меня в очередной раз задуматься над этим...А вдруг я ошибаюсь...Вдруг я не нужна Джеку...Вдруг меня там ждет только тюрьма...И все, что я нафантазировала там себе на счет...может оказаться лишь в моем воображении...Я схватилась за голову...Мне была физически больна мысль о том, что Сойер может оказаться прав...Что же мне делать...
Решение как будто само встало у меня перед глазами...Я представила Майлза сидящего над телом Наоми,...как будто смотрящего в нее...его глаза..как будто пронизывают насквозь...Ведь он знает про каждого из нас...Сама не зная почему я зарядилась уверенностью, что он сможет сказать мне...то о чем я хочу узнать...Я не могла обьяснить себе сама почему вдруг решила так...просто почувствовала...Мне нужно поговорить с ним...Я вскочила с кровати..Я выясню где держат его...


Кейт Остин в ролевой

Jate Family
 
Награды: 22  +
milan Дата: Среда, 06.10.2010, 14:55 | Сообщение # 978
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Потайная комната Бенджамина Лайнуса и её содержимое, в особенности паспорта разных стран, учинила в моей голове полный хаос версий и предположений относительно деятельности владельца всех этих вещей. Даже не знаю, сколько я бы ещё простоял здесь, рассматривая документы и пытаясь докопаться до истины, но пронзительный возглас Кейт, раздавшийся из другой части дома, послужил сигналом о том, что она нечто обнаружила, либо того хуже, она в опасности.
Бросив паспорт на стол и в мгновение ока схватив пистолет, я сломя голову рванул из комнаты, но на выходе меня поджидал сюрприз, а именно пистолет, в который я выбегая чуть ли не уперся грудью. Оружие держал в руках Локк. Хитро, честно не ожидал подобной ловушки от него, и уж тем более от Херли. Хотя не все так плохо, уверен мне будет предоставлена возможность провести конструктивную беседу с Джоном. А пока, придется сдаться...


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
JLafleur Дата: Среда, 06.10.2010, 20:55 | Сообщение # 979
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я сидел возле угла заднего фасада дома Бена и следил за тем, что происходит вокруг.. Все вокруг казалось таким забытым и брошенным, и это было на руку всем нам - ведь Саид придя сюда, сразу же обратит внимание на пейзаж, окружающий поселок.. Главное, чтобы он ничего не заподозрил в Херли, хотя я не думаю, что тут можно увидеть что-то зловещее в человеке, которого бросили и насильно заперли в шкафу, тем более в таком душевном человеке, как Хьюго.. Это все-таки не Бен, у которого уже продуманы корыстные планы на года вперед..
Через мгновение ока послышались голоса, и я увидел три силуэта, идущих мимо детских качелей.. Двое из них были Кейт и, конечно, Саид, которого я и ожидал тут увидеть.. В этой компании был и человек корабля, азиат среднего роста, даже меньше..
Эта тройка быстрым темпом прошла вдоль качель и резко повернула в сторону дома, где был заперт Хьюго.. Через пару мгновений они исчезли из виду и, вероятно, зашли в дом..
Я не упустил возможности и предупредил Джеймса и Руссо, чтоб были в любой момент готовы проникнуть вместе со мной в дом..

Прошло около десяти минут.. Похоже, все идет по плану, ведь Саид и его друзья все еще в доме, а не выбежали быстро на улицу, сразу же зайдя внутрь.. Не успел я оглянуться, как Саид, Кейт и азиат шли ускоренным к дому Бена.. Я встал и направился ко входу вместе с Руссо и Джеймсом.. Джеймс прошел внутрь, а я начал ждать момента, когда следовало заходить..
Шли долгие минуты, как вдруг я увидел силуэт азиата, мерно прогуливающегося по дому рядом с окном.. Быстро оглянувшись с Руссо и мысленно приняв одно и то же решение, мы быстро вошли в дом и взяли азиата под прицел..
- Не надо лишних движений, - сказал я ему, когда он быстро направился в мою сторону. - Пройдем в следующую комнату, - сказал я с улыбкой..
Вдруг послышался пронзительный крик Кейт, мы уже входили в комнату, где совсем недалеко был слышен и источник звука..
Через мгновение из-за шкафа выбежал Саид, которого я также взял под прицел..
- Не волнуйся, Кейт цела, - только лишь и сказал я ему.. - Отведите Саида в отдельное помещение, - обратился я к Руссо и присоединившемуся к нам Хьюго, - а этим, - я указал на азиата, - я займусь сам..
- И, Херли, спасибо тебе..

Связав руки азиату веревкой, которая попалась под руку, я повел его в старый лодочный сарай..

Сообщение отредактировал JLafleur - Суббота, 09.10.2010, 19:55
 
Награды: 756  +
БиН Дата: Четверг, 07.10.2010, 13:29 | Сообщение # 980
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я стоял в коридоре и ждал пока сюда заявится Локк,чтобы осуществить свой план.Пошло несколько минут,а все никого не было.Я уж было начал реально думать что Локк оставил меня тут.Я услышал женский крик,видимо это была Кейт.Значит все таки Локк тут.Через несколько секунд и увидел как из комнаты выбежал Саида,он был уже на мушке у Локка.
Quote (JLafleur)
И, Херли, спасибо тебе..

-Прости чувак. - обратился я к Саиду.
Я не знал что мы будет делать дальше с пленниками,так что самым лучшим вариантом было спросить об этом у Локка.
-Так,что теперь с ними делать? - обратился я к Джону.


Сообщение отредактировал БиН - Среда, 13.10.2010, 09:53
 
Награды: 193  +
milan Дата: Суббота, 09.10.2010, 16:02 | Сообщение # 981
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Оказавшись в роли пленника, мне не пришлось томиться в ожиданиях, пока кто-нибудь отведет меня в место заточения. На удивление, этим человеком оказалась Даниэль, зашедшая в дом сразу после нашей капитуляции. Она взяла меня на мушку и всем видом дала понять, чтобы я вышел на улицу. Перед тем, как мы удалились, Херли с виноватым видом обратился ко мне:

Quote (БиН)
-Прости чувак

Конечно, такой подставы я никак не ожидал, но в их группе всем заправляет Локк и вероятно ему не составило труда повлиять на доверчивого Херли. Поэтому держать зла на Хьюго я не стану.
Руссо тем временем вывела меня из дома и повела в неизвестном направлении,

- Саид извини, ничего личного – хладнокровно произнесла она.

Эти оправдания некогда друзей сейчас меня абсолютно не волновали, все мои мысли сконцентрированы над будущими переговорами с Локком, который занялся Майлзом, ещё при мне связывая его руки в доме Бена.
И вот мы достигли цели – одноэтажное здание с решетками на окнах. Руссо открыла двери и слегка подтолкнула меня вперед. Подняв глаза, я увидел Лайнуса, чье лицо было пропитано кровью, видимо Локк или Сойер хорошенько постарались выудить из него информацию, только мне то известно, что Бена не пронять физическим воздействием, на опыте в бункере полностью в этом убедился. Он бросил мне какую-то фразу, которую я даже не удосужился расслышать, а сразу же принялся высвободиться из заточения, подойдя к окну и попытавшись вырвать решетку. Увы, эти усилия были безуспешны.


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
JLafleur Дата: Суббота, 09.10.2010, 20:37 | Сообщение # 982
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Вернувшись назад в поселок, я направился в дом Бена, в котором только что все произошло.. Не думал, что мой план сможет так сработать. Мне казалось, что где-то какая-то мелочь да выдаст все. Но, однако, план был успешен..
Жара джунглей распространялась и по поселку, жажда мучила меня.. Я вошел в кухню Бена, в которой был некоторое время назад, и открыл тот самый холодильник, из которого брал тогда же ужин..
Сейчас в холодильнике было пусто, лишь в углу стоял кувшин с лимонадом.. Налив и выпив стакан, я взял кувшин со стаканами и направился к зданию, куда уже определили Саида..

На входе стояла француженка, которая сразу же, без вопросов, открыла дверь и впустила меня внутрь. Саид стоял возле бильярда, Бен сидел позади на стуле..
Бен и Саид посмотрели на меня с вопросительным выражением лица, словно спрашивая, зачем я пришел..
- Холодный чай, - сказал я и поставил поднос с кувшином на бильярдный стол. - Думал, ты захочешь пить, - обратился я к Саиду, но отозвался Бен, которому захотелось утолить жажду.
Я лишь посмотрел на него, отказав ему в услуге, и, взяв стакан, сел на стул перед Саидом.
- Я прошу извинить меня за этот спектакль, но я не знал, сколько вас придет, будет ли у вас оружие.. Так что, считай это обычной подстраховкой. Тебе, наверное, интересно, где Майлз и Кейт.. Кейт - с Сойером, а Майлза я отвел в отдельное помещение, - сказал я, сделав глоток лимонада и почувствовав на себе взгляд Саида, - я просто задал ему несколько вопросов..
Сейчас мне было интересно, что потребует Саид, какие у него цели, раз он забрел сюда..

 
Награды: 756  +
ARSIS25 Дата: Суббота, 09.10.2010, 22:17 | Сообщение # 983
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (milan)
- Ищите все, что может указать нам путь. Я начну отсюда

Сказал Саид и пошел вправо, а я начал двигаться в другую сторону. Я все еще не знал в какую комнату я приду и попадется ли мне кто-нибудь или что-нибудь вообще, похоже здесь вообще никого нет.
Может ходячие бурито нас кинуло?
Пройдя по коридор, я вышел на кухню, где первым делом залез в холодильник, который жутко вонял, похоже там что-то скисло.
Надо проверить другие комнаты. Я начал разворачиваться, как перед собой увидел лысого мужчину, а рядом с ним женщину. Тут же, я начал быстро двигаться в сторону них, чтобы как следует врезать лысому, но женщина направила на меня винтовку и я остановился.
Quote (JLafleur)
- Не надо лишних движений.

Сказал лысый и подошел чуть ближе ко мне. Похоже, это тот самый Локк, что убил Наоми, эх как же хочется врезать да посильнее, но черт возьми против винтовки не попрешь.
Quote (JLafleur)
- Пройдем в следующую комнату

Договорил он и улыбнулся, после чего мы пошли дальше.
Я шел под прицелом женщины, что было неприятно мне. Не очень-то я и люблю быть под прицелом, надеюсь, она умеет обращаться с этим, а то нажмет на курок по нечаянности и дырка в затылке мне обеспечена и стану я тем, на ком зарабатываю, то есть мертвецом.

Вдруг послышался голос Кейт и Саид тут же выбежал из какой-то потайной двери, но и на него тут же наставили пушку. Ах ты ж гребаный пожиратель фаст фуда.
Черт, как мы могли поверить ему? Черт, мне аж самому смешно, над самим же собой, я никогда никому не доверяю, никому не верю, даже близким, а тут поверил человеку, которого вижу впервые, если поразмыслить, то черт, если бы я дума здраво, то врят ли поверил бы ему...

Quote (JLafleur)
- а этим, я займусь сам..

Ну уж скажи: " а этим китайцем..."
Плохое у меня причувствие, почему-то мне кажется, что тут я с концами.
-Ауч! –вскрикнул я, когда почувствовал как лысый завязал мне руки, да там что, под веревками наверное уже течет кровь. - послабже, капитан. – добавил я и он ослабил веревку, после чего мы отправились куда-то в сторону джунглей.

по кайфу

Сообщение отредактировал ARSIS25 - Суббота, 09.10.2010, 22:17
 
Награды: 320  +
Ekko Дата: Суббота, 09.10.2010, 23:28 | Сообщение # 984
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline


Я открыл глаза после падения,которое мгновенно вывело меня из состояния сна в котором я провел энное количество времени неожиданно для себя.Я не помнил когда точно потерял сознание и отрубился,не знал сколько пробыл в этом состоянии.
Я резко дернул голову чтобы оглядеться по сторонам,но движение было слишком резким отчего в глазах тут же потемнело и я почувствовал легкое покачивание.
Придя наконец в себя и помня горький опыт минутной давности я поднял голову вверх медленнее и стал наконец изучать пространство вокруг меня.

Пары секунд хватило чтобы понять что я в нашей старой деревне.В одном из складов.Судя по всему в том который ранее использовался под хранение припасов,настолько сильно тут пахло Дармовскими сырными крекерами.Противный запах от которого мне всегда становилось не по себе.Это был запах дома,дома которого я ненавидел.Дома куда меня насильно в детстве привел отец и превратил мою жизнь в АД.

После ухода Дармы из деревни я полюбил это место,но запах крекеров напомнил мне о тех временах ,далекого детства,которые навсегда будут для меня худшей порой моей жизни.

А пока я предался воспоминаниям,дверь в склад открылась и мне привели нового соседа.Саид таки попался на их глупое представление.Какая же все таки жалость,я то думал что солдат прошедший войну в заливе,навроде него окажется куда более сообразительным.Видимо нет.

-Ну здравствуй Саид.Видимо у них просто не нашлось других клеток для тебя-Я жестом показал на стул рядом со мной призывая моего нового сокамерника присесть.

Ясно дело что Саид сейчас находился в ярости.Это было заметно по его глазам.Вполне возможно иракец хотел сейчас на чем то выместить свою злость и я был для этого подходящей кандидатурой,но я уже не боялся избиений.В конце концов мне даже немного хотелось накалить атмосферу,ибо сидеть вот так вот было скучно,а ждать пока Джон придет ко мне за помощью стоило еще как минимум несколько часов.

-Знаешь,а ты меня немного разочаровал Саид.Я даже поставил пари на то что тебе хватит ума не попасться на трюк с пойманным другом.Видимо я оказался неправ.

Я скривил губы и задумчиво посмотрел вперед,делая вид что беседа ответ Саида меня не интересует,в то время как любовь к психологии человеческого поведения вызывала у меня определенную долю любопытства,от реакции Саида на колкость.


Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST


Сообщение отредактировал Ekko - Суббота, 09.10.2010, 23:34
 
Награды: 259  +
milan Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 00:25 | Сообщение # 985
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Мои тщетные попытки высвободиться из заточения или найти лазейку для побега прервали слова Бена, который не преминул возможностью уколоть меня за мой просчет с Херли. Плевать я хотел на все, что он говорит, но одна деталь в его фразе изрядно взбесила, а именно упоминание о доверии к другу.

Quote (Ekko)
-Знаешь,а ты меня немного разочаровал Саид.Я даже поставил пари на то что тебе хватит ума не попасться на трюк с пойманным другом.Видимо я оказался неправ.

- Да что ты вообще знаешь о настоящей дружбе – презрительно посмотрев на него, ответил я.

Продолжать беседы с ним я нисколько не желал, поэтому отошел в сторону и, встав спиной к Лайнусу, присел на край бильярдного стола.
В принципе, не все так плохо, Локк уже заполучил в пленники Майлза и я вполне могу надеяться на успешный исход переговоров.
К моему удивлению, Джона не пришлось долго ждать, не прошло и минут двадцати, как он образовался в дверном проеме и вошел в игровую комнату, отныне ставшую местом заточения плененных. Локк держал в руках поднос с кувшином, доверху наполненным холодным чаем. Да уж, спасибо за заботу, Джон. По этому жесту можно судить о том, что он настроен на конструктивную беседу. Что ж, это ещё существеннее может приблизить меня к успеху. Наполнив два стакана чаем, он взял стул и присев напротив меня, начал говорить:

Quote (JLafleur)
- Я прошу извинить меня за этот спектакль, но я не знал, сколько вас придет, будет ли у вас оружие.. Так что, считай это обычной подстраховкой. Тебе, наверное, интересно, где Майлз и Кейт.. Кейт - с Сойером, а Майлза я отвел в отдельное помещение, я просто задал ему несколько вопросов..

- И он ответил тебе? – сам не знаю, к чему задаю подобный вопрос, ведь отлично понимаю, что дерзкого китайца так просто не разговоришь, хотя, смотря какие методы общения применить… Только этим я пообещал себе больше не заниматься и всеми силами стараюсь держать это слово.

Не дожидаясь ответа Локка, я решил сходу перейти к более важной теме:
- Кстати, а ваша пленная не поведала ли какую-либо информацию? – скрестив руки и медленно зашагав по комнате, спросил я.


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
JLafleur Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 16:17 | Сообщение # 986
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я отпил еще немного лимонада и вновь включился в беседу с Саидом..
Quote (milan)
- И он ответил тебе?

"Не думаю, что он был разговорчив даже с тобой, поэтому я тем более не смог из него что-то вытянуть.. Надеюсь, в дальнейшем мне с ним повезет, и я смогу услышать от него что-то, но на сегодняшний день мне ничего не удалось.."
- Нет, он нем, как рыба, - ответил я Саиду, но тот даже не стал слушать, а задал новый вопрос.
Quote (milan)
- Кстати, а ваша пленная не поведала ли какую-либо информацию?

Я посмотрел пронзительный взглядом на Бена, который ответил мне почти тем же, только взгляд у него был хладнокровный..
- Нет, не сказал бы, что она со мной поделилась чем-то интересным, - сказал я, опустив подробности..
 
Награды: 756  +
Кейт_Osтин Дата: Понедельник, 11.10.2010, 13:22 | Сообщение # 987
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я вышла на крыльцо, чтобы немного проветрится и осмотреться. Саида и Майлза видимо схватили...придется сойти за свою, чтобы избежать похожей участи...Нужно прояснить ситуацию, чтоб понять, что делать дальше. Майлз скорей всего будет допрашиваться, Саид будет требовать "спасательницу", если конечно сможет освободится сам...

Нужно начать обрабатывать Клер, но для начала найти ее...Подумав о Клер, я инстинктивно схватилась рукой за живот тут же отдернула руку обратно. "Нет, это не может быть правдой", - еще раз напомнила я сама себе, но желание поговорить с Майлзом у меня не отпало. Я осмотрелась вокруг, пробежалась глазами по каждому дому, который был у меня в пределах видимости...На крыльце одного тут же приметила развешанные детские вещи.
Клер.

Я поспешным шагом направилась туда и не пройдя еще и половины пути, заметила выходящую из дома белокурую девушку с ребенкам на руках. Мое сердце сжалось в комок, когда я увидела ее заботливые глаза и в них такую непомерную заботу, желание сделать все возможное, чтобы защитить эту крошку.
Мое желание уговорить Клер уехать от сюда, увеличилось в несколько раз.

- Клер - окликаю я ее.
Клер от неожиданности слегка пятится назад, но потом нерешительно улыбается мне в ответ. Она спрашивает меня зачем я здесь.

- Я решила остаться. С вами. Можно пока остановится у тебя?

Клер продолжает недоуменно смотреть на меня, не зная, что ответить, но по ее глазам можно понять, что она очень рада, что она чувствует себя одиноко. Она пытается спросить что-то про Джека. Я упорно не слушаю эти слова, кивая и отвечая не в попад, что все в порядке, что я решила так...


Кейт Остин в ролевой

Jate Family


Сообщение отредактировал Кейт_Osтин - Вторник, 12.10.2010, 10:00
 
Награды: 22  +
N-a-t-k-a Дата: Понедельник, 11.10.2010, 23:15 | Сообщение # 988
Omnia transit
Игрок Ролевой
Сообщений: 788
Репутация: 1330
Замечания: 0%
Статус: Offline


Сытый и довольный, мой малыш весело смеялся…
- Аарон, милый… я так люблю тебя… С нами всё будет хорошо…
Я нежно целовала личико сына, рассматривала его маленькие пальчики…
Он успел немного отдохнуть, а я в это время занялась хозяйственными делами… В конце концов, здесь цивилизация… Даже бельевые веревки уже есть…
Я делала всё на «автомате», мои мысли были далеко от настирывания пелёнок…
/Что с нами будет дальше? Джон что-то задумал, давал какие-то указания… Как мы сможем противостоять ИМ?/
В голову лезла всякая чепуха… Столько всего произошло, что у меня в голове полный хаос…
Закончив с домашними делами, я вышла на крыльцо нашего нового дома… Чмокнув Аарона в носик, я огляделась по сторонам…
/Сколько мы будем здесь находиться? Сколько сможем?.../
Quote (Кейт_Osтин)
- Клер -
– услышала я знакомый голос, прервавший мои размышления… Справа от меня, всего в нескольких шагах стояла Кейт…
От неожиданности и удивления я немного отступила назад.
/Кейт… О, Боже мой, Кейт… Это же Кейт…/
Волна радости нахлынула на меня…
- Кейт, а… что ты здесь делаешь? Ты одна? Одна сюда пришла? - затараторила я… От переполнявших меня эмоций я задала ей столько вопросов… Она лишь улыбалась, и, сделав несколько шагов мне навстречу, смущенно ответила:
Quote (Кейт_Osтин)
- Я решила остаться. С вами. Можно пока остановится у тебя?

Я отчаянно жестикулировала руками…
- О, да… конечно… Я… мы очень рады…
Я практически подбежала к ней… Её поддержка мне очень сейчас нужна…
- Кейт, ты одна? – повторила я один своих многочисленных вопросов, - а где Джек?
Она лишь отвечала, что всё хорошо…
/Не могу понять, что с ней не так…/
- Хочешь чаю?

Джек Шепард, Сун Квон и Майлз Стром в ролевой.


Сообщение отредактировал N-a-t-k-a - Вторник, 12.10.2010, 12:23
 
Награды: 240  +
milan Дата: Среда, 13.10.2010, 00:38 | Сообщение # 989
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Quote (JLafleur)
- Нет, не сказал бы, что она со мной поделилась чем-то интересным

Меня слегка смутил взгляд, пущенный Локком на погруженного в молчание Бена перед тем, как я услышал ответ на свой вопрос. Попахивает недосказанностью, причем она, вероятно, связана с Лайнусом, ведь он является приоритетной целью экипажа корабля. Как и ожидалось, их подруга Шарлотта такая же несговорчивая, в чем я практически не сомневался.

- Может, отдашь её мне? – присев на стул и наклонив корпус вперед к Локку, я задал ключевой вопрос и, не дожидаясь ответа, прибавил высказывание о своем взгляде относительно намерений наших гостей с корабля, которое во многом сходится с убеждениями Джона:

- Я согласен с тем, что они врут и абсолютно очевидно, что нас спасать в их планы не входит, и не входило. Но если я вернусь с Шарлоттой, меня отвезут на корабль. По-моему, это наилучший способ понять, каковы их цели.


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
JLafleur Дата: Среда, 13.10.2010, 20:48 | Сообщение # 990
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Саид сразу же повел глазами за мной, увидев, как мы с Беном посмотрели друг на друга.. Если ты сейчас подумал, Саид, что Бен как-то причастен к ее молчаливости, то ты будешь прав.. Ведь им нужен именно Лайнус, да и отнесся к ее появлению он не очень приветливо.. Что ж, мысли мыслями, а дела делами..
Quote (milan)
- Может, отдашь её мне?

"Почему я должен отдавать ее тебе? То, что она молчала всю дорогу, не говорит о том, что девушка не заговорит потом.. У меня теперь есть двое с корабля, они будут в случае чего залогом на безопасность нашего отряда.."
- С какой стати я должен делать это? - твердо спросил я у Саида..
Quote (milan)
- Я согласен с тем, что они врут и абсолютно очевидно, что нас спасать в их планы не входит, и не входило. Но если я вернусь с Шарлоттой, меня отвезут на корабль. По-моему, это наилучший способ понять, каковы их цели.

"Я даже не могу поверить, что у меня появился сторонник, который хоть и не полностью согласен со мной в чем-то, но мысли он со мной разделяет.. Ну, либо просто хочет забрать Шарлотту, заполучив мое доверие.. Не знаю, но я думаю, что Саид понял цели этих людей, хоть и не сразу.. "
- Саид, я могу избавить тебя от лишних хлопот, - сказал я, поставив лимонад на пол и встав со стула, - вот Бен говорит, что у него есть свой человек на корабле, - произнес я, указывая рукой на Лайнуса..
 
Награды: 756  +
milan Дата: Четверг, 14.10.2010, 02:07 | Сообщение # 991
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Quote (JLafleur)
- Саид, я могу избавить тебя от лишних хлопот, вот Бен говорит, что у него есть свой человек на корабле

Слова Джона воспламенили во мне бурный интерес, отчего я даже вскочил со стула и обратил пристальный взор на Бена, и лишь через пару мгновений здравый смысл подсказал, что бессмысленно пытаться добиться от этого короля лжи информации о шпионе. Да и вообще, вероятней это лишь страховка Лайнуса, он прекрасно понимает свое нынешнее незавидное положение. По его избитому лицу уже наглядно видно, насколько невыносим для Локка и Сойера этот балласт по имени Бенджамин.

- Знаешь, ему верить, это как душу дьяволу продать – ухмыляясь и презрительно махнув рукой в сторону Бена, обратился я к Локку.

Уверен, Джон и без меня понимает бессмысленность доверия к Лайнусу. Поэтому именно сейчас, в мгновения безвыходности для Локка, мне необходимо ещё сильнее сгибать диалог в сторону компромисса, при котором выиграем мы оба:

- Отдай мне Шарлотту, сделаем все по-моему, а иначе нам не избежать войны, в которой едва ли мы одержим победу.


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
JLafleur Дата: Пятница, 15.10.2010, 17:23 | Сообщение # 992
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


После моих слов о том, что у Лайнуса есть свой человек на корабле, а из этого следует, у него есть информации больше, чем у меня или Саида, последний быстро вскочил со стула и подошел поближе к Бенджамину, который, сузив свои глазки, нагло и злостно смотрел на Саида..
Не добившись ничего от Лайнуса, Саид снова обратился ко мне..
Quote (milan)
- Знаешь, ему верить, это как душу дьяволу продать

"Не думаю, что ему можно будет поверить после этого.. Не знаю, говорил ли Лайнус в жизни хоть раз правду, или же вся его речь состояла лишь из лжи и корысти.. Думаю, что только так.. Неужели есть еще такие люди, как он.. Как ни странно, но они есть, и их очень много.. Может, до какого-то времени мы и не знаем об этом, но вскоре человек покажет себя со всех своих сторон, на то он и человек.."
Quote (milan)
- Отдай мне Шарлотту, сделаем все по-моему, а иначе нам не избежать войны, в которой едва ли мы одержим победу.

Да, предлог хороший, но как-то странно получится.. Я с этой рыжеволосой намучился немало, а теперь отдать просто так? Нет уж, извините..
- А почему я должен отдать тебе ее просто так? - ответил я вопросом на просьбу Саида..


Сообщение отредактировал JLafleur - Пятница, 15.10.2010, 17:25
 
Награды: 756  +
milan Дата: Суббота, 16.10.2010, 02:14 | Сообщение # 993
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Для меня не стала сюрпризом следующая фраза Локка, именно она была наиболее ожидаемой и в то же время, говорящей мне о том, что переговоры практически завершены. Он уже согласен расстаться с безмолвной пленницей, для него вопрос лишь в том, какую цену я заплачу за Шарлотту. Надеюсь, моя оплата тебя устроит, Джон.

Quote (JLafleur)
- А почему я должен отдать тебе ее просто так?

- Я и не просил тебя отдать мне Шарлотту даром. Взамен ты получишь Майлза. Таким образом, человек с корабля останется у тебя в качестве страховки, ты ничего не потеряешь. И возможно, новый пленник окажется более сговорчивым – четко произнес я и наконец-таки попробовал принесенный Локком холодный чай, отпив из стакана примерно четверть содержимого.

Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
JLafleur Дата: Суббота, 16.10.2010, 19:42 | Сообщение # 994
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Казалось, что последняя моя фраза станет последней в моей беседе.. Видимо, Саид был готов, что я скажу именно это, потому что ни один мускул, ни один нерв его лица не дал знать об его волнении, ибо волнения вовсе не было.. Все было продумано наверняка до мелочей, как и мой план..
Quote (milan)
- Я и не просил тебя отдать мне Шарлотту даром. Взамен ты получишь Майлза. Таким образом, человек с корабля останется у тебя в качестве страховки, ты ничего не потеряешь. И возможно, новый пленник окажется более сговорчивым

"Ведь я могу оставить и Шарлотту, и Майлза себе.. Тебя освободить и направить назад, но что из этого выйдет? В этом случае мы не будем в безопасности, сам Саид предупреждает об этом, поэтому лучше сейчас задуматься о людях и отдать Шарлотту, как и просит Саид.."
- Хорошо, Саид, я согласен.. Тем более, мне не очень повезло с этой рыжеволосой.. Быть может, удача повернется лицом к тебе с нею.. И еще, я рад, что не один я такой, который считает, что они спасать нас не собираются.. Жаль, что Джек мне не поверил, - с разочарованием сказал я..
Подойдя к двери и открыв ее, я показал рукой Саиду на улицу, чтоб тот вышел.. Выйдя с ним наружу, объяснив некоторую часть ситуации француженке, я закрыл дверь..
- Сейчас Шарлотта в крайней доме от центра поселка.. Руки я ей связал, чтобы не было каких неприятных ситуациях.. Можешь ее забирать. Удачи тебе, - сказал я, похлопав Саида по плечу и направляясь в сторону дома Бена..
Проходя под окном бильярдной, я увидел Лайнуса, который лишь окинул меня презрительным взглядом.. Надо теперь подумать, что делать с великим лжецом нашего тысячелетия..
 
Награды: 756  +
milan Дата: Суббота, 16.10.2010, 20:46 | Сообщение # 995
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Джон на пару мгновений погрузился в раздумья, опустив глаза вниз и вероятно анализируя последствия нашего обмена. К моему удивлению, он довольно быстро отмел все сомнения и дал свое согласие, чему я был несказанно рад.

Quote (JLafleur)
- Хорошо, Саид, я согласен.. Тем более, мне не очень повезло с этой рыжеволосой.. Быть может, удача повернется лицом к тебе с нею.. И еще, я рад, что не один я такой, который считает, что они спасать нас не собираются.. Жаль, что Джек мне не поверил

Уверен, Джек уже давно понял то же, что и мы, только открыто заявлять об этом он не станет, пока все тайны гостей с корабля не будут раскрыты. А именно этим я и желаю заняться в самое ближайшее время.
Локк не стал задерживать меня и сразу сказал, где найти Шарлотту:

Quote (JLafleur)
- Сейчас Шарлотта в крайней доме от центра поселка.. Руки я ей связал, чтобы не было каких неприятных ситуациях.. Можешь ее забирать. Удачи тебе

- Спасибо, тебе тоже – вяло ответил я и широко шагая, двинулся к тому самому дому, где заточена Шарлотта.

Зайдя в дом, я сразу же обнаружил её, сидящую на кресле с поникшим взглядом рыжеволосую девушку. Заметив меня, она не проявила особого интереса и, посмотрев на меня, снова отвернулась. Я решил представиться и, не растягивая знакомство, объяснить всю суть дела:

- Меня зовут Саид и я пришел сюда за тобой. Мне удалось заключить сделку с вашим пилотом и по её условиям я должен привести тебя к ним невредимой – говорил я и тем временем достал нож из рюкзака, подошел ближе для того, чтобы разрезать веревку на её руках.

- Надеюсь, глупостей не будет? – поднеся нож к веревке, спросил я, на что она безмолвно кивнула головой.

Освободив руки Шарлотты, я проверил содержимое рюкзака на наличие всего необходимого для похода назад к вертолету.

- У нас впереди довольно долгий путь, поэтому следуй за мной и даже не думай сбежать. Хуже будет и мне, и твоим людям – предупредил я Шарлотту, после чего мы покинули казармы и в быстром темпе двинулись через джунгли к месту, где наши общие друзья дожидаются нас.


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
AnaLucia Дата: Суббота, 16.10.2010, 23:43 | Сообщение # 996
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline


Как только я перешагнула через порог, знакомый запах резко ударил в нос. /Надо же, тут еще и запах остался.../. После этой мысли, почувствовала упорный взгляд в спину. Обернувшись, увидела его. /Опять этот лысый! Неймется же ему!/
Он провел меня в одну из комнат, где, посадив на кресло, связал руки. /Неужели он думает, что я такая тупая, что ослушаюсь приказа? Ну ладно, проблем-то.. Зато посижу, повспоминаю детство/
Сидеть пришлось немало и я успела уже изрядно заскучать, что даже начала вспоминать известные мне названия животных на латинском языке. Остановившись на "ursus" (медведь), услышала шаги человека, идущего в этот дом.
/Араб. Кудрявый. Мда, везет мне с компаниями людей.../ Отвернувшись от него, я продолжила вспоминать животных.
Quote (milan)
Меня зовут Саид и я пришел сюда за тобой. Мне удалось заключить сделку с вашим пилотом и по её условиям я должен привести тебя к ним невредимой

/Пилотом? Френк? Невредимой? Но как он смог договориться с этим лысым?/ Скорее всего эти вопросы лучше сейчас не задавать, поэтому, увидев нож в его руке, я решила спросить на счет этого позже.
Quote (milan)
Надеюсь, глупостей не будет?

Я кивнула в знак согласия. /Проблемы мне сейчас не нужны, да и кому они нужны?/
Quote (milan)
У нас впереди довольно долгий путь, поэтому следуй за мной и даже не думай сбежать. Хуже будет и мне, и твоим людям

- Можешь на меня рассчитывать, меня не слишком привлекает находиться здесь.
После столь непродолжительного диалога, мы пошли через джунгли, где, скорее всего, нас уже ждет Лапидус и Дэниел. /Дэниэл... как же я скучаю по его заумным речам, которые мало кто понимает./

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14


Сообщение отредактировал AnaLucia - Суббота, 16.10.2010, 23:44
 
Награды: 515  +
Кейт_Osтин Дата: Понедельник, 18.10.2010, 14:48 | Сообщение # 997
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мы переночевали в доме у Клер, говорили обо всем, я старалась не касаться тем с Чарли, а она о Джеке и о причине по которой я решила остаться...

Я старалась быть как можно ласковей с ней и с Аароном, чтобы попытаться расположить ее к себе, чтобы в итоге она поверила мне, чтобы поняла, что она ошибается, оставаясь здесь.
Меня же тем не меннее заботил один и тож же вопрос, который я намеревалась во что бы то ни стало выяснить...После неоднократных намеков Сойера и собственных мыслей, я начала действительно озадачиваться этим и ждать, когда я смогу быть действительно уверена, я больше не могла, мне нужно было выяснить это сейчас.
Ночью я определенно точно решила найти Майлза и Саида, но оказавшись в теплой постели, после горячего душа с шампунем и мылом, меня так размарило, что я мнгновенно уснула и проспала до утра.

"Черт" - я открыла глаза, созирцая, как солнечный свет проникает сквозь занавеску. Я вскочила с постели, тут же оделась и вышла в коридор. Клер уже не спала, в доме витал запах кофе и на крыльце слышался детский голосок Аарона.

Я вышла к ним.

- Доброе утро.


Кейт Остин в ролевой

Jate Family


Сообщение отредактировал Кейт_Osтин - Вторник, 19.10.2010, 11:09
 
Награды: 22  +
Sawyer(JLafleur) Дата: Вторник, 19.10.2010, 16:22 | Сообщение # 998
Mr James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1884
Репутация: 5274
Замечания: 0%
Статус: Offline


И вот начался новый день. Было солнечно и ясно. В траве были слышны стрекоты кузнечиков. Я очень рад вот таким вот дням. Выбравшись из своей «холостятской берлоги» и решил выйти во двор подышать свежим воздухом. И тут я заметил Клер, держащую Аорона на руках и мило разговаривающей с ней Кейт.
При виде Кейт во мне всё внутри задрожало, но показывать при всех я этого не мог.
Веснушка мило сидела на пороге дома и держала в руках чашку кофе.
Ммм какой аромат, мне бы тоже не помешало выпить чашечку чтобы окончательно проснуться.
- Доброе утро. Поздоровался я с девушками.
В ответ обе «говорушки» с лёгкими и милыми улыбками на личиках ответили мне взаимностью.

Bro -=Артём=- and sister beautyfan
♥Claire_Syper жёнушка♥ Mentiori любимая доченька


Сообщение отредактировал Sawyer(JLafleur) - Вторник, 19.10.2010, 16:24
 
Награды: 540  +
N-a-t-k-a Дата: Вторник, 19.10.2010, 23:00 | Сообщение # 999
Omnia transit
Игрок Ролевой
Сообщений: 788
Репутация: 1330
Замечания: 0%
Статус: Offline


Странное чувство... Мы с Кейт сидели на мягком диване и болтали... Я уже отвыкла от благ цивилизации...
Я не заметила, что мы проболтали несколько часов...
Мне тепло оттого, что Кейт рядом... Поначалу сложно было... Она близкий мне человек, но я, сама не зная почему, старалась сдерживать эмоции. Порой мне хотелась разреветься, хотелось рассказать, как мне ЕГО не хватает, как сердце разрывается на части... хотелось, чтобы она обняла меня, успокоила... Но мы не говорили о Чарли. Она не спрашивала, а я не посмела первой начать разговор.
Кейт рассказала, что пришла сюда с Саидом и человеком с корабля... Майлзом. Но больше - ни слова о том, зачем они пришли сюда, что было после того, как она ушла с Джеком...
Аарон уже давно видел сны, а я всё говорила ей о том, как мы с сыном здесь устроились, что здесь очень даже неплохо...
Я весь день крутилась как белка в колесе, но когда легла спать, сон как рукой сняло... Я осталась наедине со своими мыслями.
/Чарли, где бы ты ни был… наверно, ты чувствуешь сейчас, как я тоскую по тебе... Я закрываю глаза и вижу, как ты склонился над колыбелькой малыша… как ласково называешь его «Репкой»… Забавное прозвище…/
Я улыбалась своим мыслям…
Я посмотрела на спящего рядом со мной Аарона… аккуратно взяла за крохотную ручку …
- Мы с тобой о нём никогда не забудем, - чуть слышно прошептала я.
/Что бы ни случилось, ты будешь в моем сердце, Чарли… До тех пор, пока оно бьется… Я расскажу Аарону о тебе… Какой ты отважный, добрый, заботливый, и вместе с тем немного смешной…
Я помню каждую минуту, проведенную вместе. Я это сохраню…/
По моим щекам катились слёзы, но это были не слёзы той страшной боли, горькой утраты, это были слёзы счастья оттого, что я встретила ЕГО… что ЭТО было в моей жизни…
Я не помню, как заснула… Вернее, мне казалось, что я только прикрыла глаза и тут же их открыла, а за окном уже светло… Аарон уже лепетал вовсю и болтал в воздухе ручками и ножками.
Пришел новый день… Жизнь продолжается, у природы свои законы…
Мне безумно хотелось кофе. Крепкого, свежесваренного…
Кейт еще спала… Покормив Аарона и предоставив его самому себе, я отправилась на кухню готовить завтрак. Через 15 минут омлет и кофе были готовы, и я, взяв сына на руки, вышла на улицу. Удобно устроившись в плетеном кресле, что стояло на нашем крылечке, я наслаждалась прекрасным утром… Аарон весело смеялся и лепетал по-своему…
Я слышала, как по дому ходила Кейт… Через несколько минут она вышла на крыльцо.
Quote (Кейт_Osтин)
- Доброе утро.

- Кейт… привет! Тебе хорошо спалось?

Джек Шепард, Сун Квон и Майлз Стром в ролевой.
 
Награды: 240  +
AnaLucia Дата: Суббота, 23.10.2010, 23:14 | Сообщение # 1000
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Разговора нам не избежать... Но как ему в этом признаться?.. Как признаться Бену?../ Я задумчиво сидела в кресле, пока Карл не окликнул меня.
-Алекс! Алекс! Ты тут?
/Видимо, я так глубоко погрузилась в размышления, что он пробудил меня от этого сна, только помахав перед лицом рукой./
-Алекс, с тобой все в порядке? Может кофе?
-А? Да, если не сложно, сделай мне чашечку кофе. - стараясь улыбаться, посмотрела на Карла и увидела, что он переживает из-за моего состояния. /Надо быть аккуратнее в мыслях./ Почувствовав недомогание, решила прилечь на кровать, поэтому пошла предупредить возлюбленного о том, чтобы он не готовил мне напиток.
-С тобой точно все в порядке? - беспокоился он.
-Да-да, все нормально, спасибо. Я пойду прилягу, если ты не против. - улыбаться получалось все сложнее, поэтому я поспешила в спальню. /День выдался не из легких. Нужно отдохнуть, я просто устала. Я же пока ни в чем не уверена... Просто недомогание и задержка... Мало ли, что может быть.../

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14
 
Награды: 515  +
Форум » Ролевая игра » Северная часть острова » Город Других
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!