Суббота, 20.04.2024, 12:35
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Город Других - Страница 42 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Северная часть острова » Город Других
Город Других
Лорд Дата: Вторник, 06.02.2007, 22:22 | Сообщение # 1
Жертва Дымка




Прикрепления: 74822731.jpg (11.4 Kb)
 
Награды: нет  +
JLafleur Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 17:02 | Сообщение # 1026
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я тихонько укачивала Аарона, ожидая, пока малыш начнет дремать и потом совсем заснет, потому что работы по дому сегодня было еще достаточно.. Хоть со мной и есть Кейт, которая всячески старается мне помочь, но ведь, как мне кажется, у нее тоже есть свои дела..
Quote (koral)
-Отлично получается

- сказала с улыбкой на лице Кейт, взглядом указывая на нас с малышом..
Фраза, сказанная Кейт, застала меня врасплох.. Я даже и не знала, как ей на это ответить.. Вначале я лишь улыбнулась, но потом заговорила:
- Ты думаешь, я знала, что будет так? - улыбаясь, произнесла я. - Не переживай, и ты у нас будешь хорошей мамой, - поддержала я ее, все еще разглядывая малыша.
Пока я укачивала малыша, Кейт развесила остатки белья.. Я снова обратилась к Кейт:
- Пойдем домой? Или у тебя дела? - с ноткой грусти произнесла я.
 
Награды: 756  +
koral Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 17:09 | Сообщение # 1027
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (JLafleur)
Не переживай, и ты у нас будешь хорошей мамой,

Эта фраза Клер была как удар под дых. Буду хорошей мамой! Если бы она только знала правду обо мне, она бы не то, что не считала так, она бы меня близко к Аарону не подпустила. Я сосредоточенно развешивала белье, не зная, что еще сказать. Видно Клер почувстовала появившуюся неловкость.
Quote (JLafleur)
- Пойдем домой? Или у тебя дела?

-Не то, чтобы дела-улыбнулась я ей извиняющееся.-Так, думала навестить Херли с Сойером, проверить, что они еще не поубивали друг друга.-
Клер улыбнулась и пошла к дому,напевая колыбельную себе под нос.

Я проводила ее взглядом. Как бы я хотела быть на ее месте, но то, что я сделала перечеркнуло все. И теперь я должна хотя бы узнать, есть ли у меня шанс оставить это в прошлом или нет. А для этого нужно свести Майлза с Беном.
Я решительно направилась в сторону дома, который занял Сойер и постучала в дверь.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
AnaLucia Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 17:17 | Сообщение # 1028
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline


Наконец эта фабрика блинов убавила звук телевизора. В дверь постучали.
- Кого там принесло?
Разраженно сняв очки и убрав книгу на полокотник кресла, встал и подошел к выходу. Открыв дверь, увидел за порогом Кейт. Что принесло тебя, Веснушка?
-Привет. - произнес я удивленным голосом. Исходя из последнего разговора, Кейт не пришла бы, если ей не понадобилась бы помощь.

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14


Сообщение отредактировал AnaLucia - Воскресенье, 21.11.2010, 17:19
 
Награды: 515  +
JLafleur Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 17:20 | Сообщение # 1029
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Сказав Кейт о ее будущем материнстве, я почувствовала, что стала участницей неловкой ситуации, где я - в главной роли..
Лицо Кейт сразу же погрустнело, но, заслышав мой вопрос о е планах, она отвлеклась от горьких мыслей.
Quote (koral)
-Не то, чтобы дела. Так, думала навестить Херли с Сойером, проверить, что они еще не поубивали друг друга.

"Да, теперь я понимаю, что планы у Кейт уже имеются.. Она хочет проведать Сойера, Херли тут совсем не при чем.. Я опять начинаю судить, а этого мне совсем не стоит делать.."
- Хорошо, Кейт, - улыбнулась я ей. - Навести их, передавай им приветы от нас с Аароном.
Взяв пустую корзинку из под белья в руку, свободную от малыша, я направилась в сторону дома, напевая свою любимую колыбельную, которой я часто убаюкиваю Аарона.
 
Награды: 756  +
koral Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 17:27 | Сообщение # 1030
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Дверь открывается и появляется Сойер. Он в очках, по видимому я отвлекла его от чтения очередной книги.

Quote (AnaLucia)
Привет

Он удивленно смотрит на меня. Ну, конечно. Учитывая наш последний разговор, он ждет от меня шага навстречу. Надеется, что я передумаю. И... Черт, мне нужна его помощь, но я не могу ему ничего обещать.

-Привет. Можно войти?- я беззаботно улыбаюсь ему и, не дожидаясь его ответа, прохожу мимо него.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
AnaLucia Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 17:34 | Сообщение # 1031
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (koral)
Привет. Можно войти?

-К..конечно. - запинаясь от недоумления, ответил я и показал дорогу, приветственным жестом руки. Но она уже зашла в дом.
- Моего соседа знаешь? - язвительно решил спросить, указав на Херли.
Что же тебе нужно, Кейт? Думаю, скоро мы это узнаем... Очень скоро...

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14


Сообщение отредактировал AnaLucia - Воскресенье, 21.11.2010, 17:35
 
Награды: 515  +
koral Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 17:40 | Сообщение # 1032
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AnaLucia)
Моего соседа знаешь?

Сойер кивает в сторону топчущегося в комнате Херли.
-Привет, Херли-улыбаюсь я, но он как-то странно отводит взгляд. Видимо все же понял, что я его обманула и обиделся. Что ж, имеет право. Я отвожу взгляд, притворяясь, что разглядываю обстановку.

Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
JLafleur Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 17:45 | Сообщение # 1033
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Пребывание в отряде Локка не доставляло мне никакого удовольствия.. Ну, в том смысле, что я почему-то должен был выполнять что-то, не нравящееся мне совершенно..
Почему я должен был сидеть в шкафу и врать Саиду? Почему я сейчас должен каждый день носить еду Майлзу, который обзывает меня побольше Сойера? К Сойеру я уже привык, он не в обиду все это говорит, а по дружбе.. А этот азиат всеми своими фразочками только едко плюется..
Я сидел возле телевизора, у которого был видеомагнитофон.. То, что нужно, чтобы отдохнуть от суеты и от всего прочего, что порядком мне надоело..
- Что посмотрим? - спросил я у Сойера, который сидел под бра и читал. - Может, "Рок Сатаны"?
Джеймс отказался, сказав, что предпочтет почитать, чем посмотреть..
Я включил кассету, музыка полилась по всему дому с большой громкостью.. Сойеру это не понравилось и он раздраженно попросил сделать потише, что я поторопился выполнить.
- Прости, - сказал я и отошел от телевизора, чтоб посмотреть фильм с кресла..
Кто-то постучал в дверь, и в какой раз Сойер показал свое раздражение и подошел к двери..
Quote (koral)
-Привет. Можно войти?

- услышал я голос Кейт, которая, конечно же, пришла не ко мне..
После разрешения Джеймса Кейт вошла и посмотрела на меня..
Quote (AnaLucia)
- Моего соседа знаешь?

"Очень смешно, Джеймс.. Что-то тебя сегодня на юмор плоский так и раздувает.. На тебя это совсем не похоже."
Quote (koral)
-Привет, Херли

- Привет, Кейт, - с каким-то равнодушием произнес я и подмигнул Сойеру, дав понять, что с Кейт стоит держать ухо востро..


Сообщение отредактировал JLafleur - Воскресенье, 21.11.2010, 17:46
 
Награды: 756  +
AnaLucia Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 17:57 | Сообщение # 1034
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline


Увидев, как мне подмигнул Херли, решил в который раз его подколоть.
-Что-то в глаз попало, Хьюго?
Он думает, что я не понимаю намерений Кейт? Наивный.
После этих слов Кейт посмотрела на меня, и я решил, что нам не нужны свидетели, особенно в таком количестве.
-Мы поговорим на кухне. - произнес я Веснушке и указал направление. /Думаю, чтобы быстрее добиться результата, нужно снова стать немного ближе. "Ни разу", карт бланш.../ Как ни странно, но я вспомнил тот вечер в джунглях, когда мы только начали со всеми знакомиться. Довольно улыбаясь, я иду вслед за Кейт.

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14


Сообщение отредактировал AnaLucia - Воскресенье, 21.11.2010, 17:59
 
Награды: 515  +
koral Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 18:08 | Сообщение # 1035
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AnaLucia)
-Что-то в глаз попало, Хьюго?

После этих слов я удивленно перевожу взгляд с Джеймса на Херли. Я что что-то пропустила? Но Херли молчит, а Сойер тут же подталкивает меня в сторону кухни
Quote (AnaLucia)
Мы поговорим на кухне

Хочет поговорить наедине, хорошо. Меня это устраивает. Я прохожу на кухню и осматриваюсь пытаясь выбрать куда бы присесть, не найдя ни одного стула, я присаживаюсь на стол и наблюдаю за Сойером. Я молчу, не зная как начать этот разговор и надеясь, что Сойер как-нибудь поможет мне.

Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
AnaLucia Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 18:16 | Сообщение # 1036
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline


Зайдя на кухню, сразу повернулся к шкафчику и, открыв его, достаю красное вино.
- Понимаю, что из коробки, но вино очень даже не плохое. Я пробовал. - добавляю я, доставая кружки, в которые собираюсь налить этот напиток. /Молчит. Ничего не говорит. Что ж, будем двигаться ближе к цели./
- Как там живется с мамашей Клер? Ребенок не сильно орет по ночам? Наверно всю ночь спать не дает.

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14
 
Награды: 515  +
koral Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 18:32 | Сообщение # 1037
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я наблюдаю как Сойер достает из шкафа вино и начинает расхваливать его достоинства. Со стороны наверное может показаться, что он самоуверен и весел, но я знаю его лучше. Я вижу эти неуверенные взгляды, бросаемые на меня, эти чуть дрожащие руки. Он не уверен, он надеется, даже если хочет это скрыть. Ну почему, все так сложно в моей жизни.

Quote (AnaLucia)
Как там живется с мамашей Клер? Ребенок не сильно орет по ночам? Наверно всю ночь спать не дает.

Судя по всему не я одна, не знаю о чем говорить, вот Сойер и переводит разговор на Клер.
-Да, нет. Все прекрасно, он совсем не мешает.-отвечаю я и только потом понимаю, что наверное это был не просто вопрос. Ведь я живу с Клер, а не с ним. И сейчас я сказала, что мне хорошо без него.

Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
AnaLucia Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 19:03 | Сообщение # 1038
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (koral)
нет. Все прекрасно, он совсем не мешает

Вздохнув, отвечаю
- Повезло... - вспоминая Херли и его ночные походы к холодильнику.
Протягивая Кейт кружку с вином, смотрю в ее глаза, замечаю неуверенный взгляд. /Я так и знал, что ей что-то нужно от меня. Пора переходить к открытым действиям./
- Так не годится, Веснушка!
/Уводит взгляд. Мы на верном пути, сэр! Идем дальше./ Наливая вино и для себя, улыбаюсь, слушая ее вопрос.

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14
 
Награды: 515  +
koral Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 19:09 | Сообщение # 1039
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сойер вздыхает и протягивает мне кружку с вином, я протягиваю руку, чтобы взять напиток, а потом вспоминаю как у нас все начиналось. Тот вечер в лесу и слова Сойера - "Выпьем, расслабимся, Веснушка. Что еще делать ночью. А это абсолютно безобидная игра." Нет! Я не хочу его обманывать и давать надежду, я замираю и отталкиваю кружку обратно, глядя Сойеру в глаза и грустно качаю головой. Прости!
И тут он произносит странную фразу, ставящую меня в тупик.

Quote (AnaLucia)
- Так не годится, Веснушка!

-Что? О чем ты?- я смотрю на него удивленно, а он потягивает вино, наслаждаясь моим неведением.

Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
AnaLucia Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 19:19 | Сообщение # 1040
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (koral)
Что? О чем ты?

/Неужели не догадываешься? Да брось!/
Помолчав пару секунд, продолжил нащ разговор.
- Ты же сказала, что не ради меня осталась... - устроившись поудобнее около гарнитура, после непродолжительной паузы продолжил. - Так сознайся, что я тебе нужен!..
Закончив говорить, смотрю на нерешительный взгляд Кейт, которая вот-вот согласится с моими словами, уж я-то знаю...

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14
 
Награды: 515  +
koral Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 19:25 | Сообщение # 1041
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AnaLucia)
Ты же сказала, что не ради меня осталась...

Я настороженно жду продолжения. Он помнит о моих словах. Он о чем-то догадывается?

Quote (AnaLucia)
Так сознайся, что я тебе нужен!..

Я смотрю на него неуверенно. Стоит ли признаваться. А если нет, то что я получу. Сойер просто пошлет меня. А если скажу, что я теряю. Он ведь все равно уже знает. Была не была. Больше мне попросить о помощи некого.
-Да, ты мне нужен.- признаю я и жду. Теперь твой ход, я сказала, что ты хотел услышать.

Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
AnaLucia Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 19:38 | Сообщение # 1042
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (koral)
Да, ты мне нужен

/Что и требовало ожидать! Зачем же было устраивать весь этот спектакль?!/
- Вот видишь, не так-то трудно.
Поднял стакан, сделав вид, что мои слова были тостом и выпил пару глотков. /Так держать, Сойер!/
- Что именно тебе нужно? - понизив громкость, спросил я. Глаза Кейт забегали. /Видимо это не что-то, а... кто-то... Но кто?/

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14
 
Награды: 515  +
БиН Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 19:42 | Сообщение # 1043
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (AnaLucia)
Мы поговорим на кухне.

Оу..видимо у них какие-то секреты,ладно не буду им мешать,как говорится:"Меньше знаешь,лучше спишь".Но я все же решил посмотрел кино,мне почему-то уже расхотелось смотреть "Рок Сатаны",вместо него я нашел первую часть "Пятница 13-ое",это был один из моих любимых фильмов,поэтому я решил его пересмотреть.У них почти все фильмы в видеотеке ужасы,но могли привезти комедий что-ли,ну или хотя бы боевиков,но это лучше чем вообще нечего.Я вставил кассету в видеомагнитофон,но вместо фильмов там были белые полосы,картинки не было,но звук остался.Я вытащил кассету и положил её обратно,видимо ночь фильмов отменяется.Я повернул голову в сторону Сойера и Кейт,они о чем-то говорили и пили что-то,судя по виду это было вино.Ладно,тогда пойду маленько прогуляюсь,перед сном это полезно.Я не хотел уходить куда-то далеко,я решил что буду находится около дома,а когда Кейт уйдет зайду обратно.На улице темно,только свет из окон немного освещал улицу,я сел на порог и стал ждать,пока Сойер и Кейт поговорят.
 
Награды: 193  +
koral Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 19:49 | Сообщение # 1044
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AnaLucia)
- Вот видишь, не так-то трудно.

Да, ты угадал. Но это не повод для самодовольства, Джеймс. смотрю я на него мрачно.
Quote (AnaLucia)
Что именно тебе нужно? -

Эти слова Сойер произносит уже серьезнее и тише. Я удивленно смотрю на него и понимаю, что он больше не издевается, что он готов мне помочь. И я ему за это благодарна.
-Помоги мне выкрасть Бена- шепчу я.

Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
AnaLucia Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 19:59 | Сообщение # 1045
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (koral)
Помоги мне выкрасть Бена

- Бе... - чуть громче стал уточнять я, но тут же осекся и обернулся, чтобы посмотреть, не слышит ли это пузатик. Но, услышав хлопнувшую дверь, успокойлся. /Наконец-то ушел.../
- Бена!? - с опаской переспросил я. - Для чего он тебе понадобился? /Хочешь ты этого или нет, но если ждешь от меня помощи, Веснушка, тебе придется все рассказать/

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14
 
Награды: 515  +
koral Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 20:09 | Сообщение # 1046
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AnaLucia)
Бена!? - с опаской переспросил я. - Для чего он тебе понадобился?

Я смотрю на него с неуверенностью. У меня нет никакого желания объяснять свои причины. Сойер продолжает буравить меня взглядом. Все же это Бен. Ладно, расскажу то, что ему надо знать, чтобы помочь мне. Может у него появится идея, как все провернуть получше.
-Мне Бен не нужен-начинаю я.
Сойер приподнимает бровь внимательно меня слушая.
-Есть кое-что что мне нужно...-я чувствую как Сойер напрягается при этих словах- от Майлза-заканчиваю я и он присвистывает.-А он даст мне это, только если я сведу его с Беном. Вот потому мне и нужен Бен.-
Ну вот, я все сказала.

Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
AnaLucia Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 20:19 | Сообщение # 1047
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (koral)
Мне Бен не нужен

/Только что был нужен, а теперь.../ Удивленно приподнимаю бровь, при этом выпиваю еще глоток вина.
Quote (koral)
Есть кое-что что мне нужно...от Майлза

/Какие проблемы, крошка?! Подошла и спросила./
Quote (koral)
А он даст мне это, только если я сведу его с Беном. Вот потому мне и нужен Бен

/А он не такой простой, как мне казалось.../
- Локк держит Бена в своем доме. - размышляю я. /Раз уж такое дело, как не помочь!?/
- Значит... - отойдя от гарнитура, прохаживаюсь по кухне, думая план дальнейших действий. - А что, если не Бена везти к Майлзу, а наоборот... Где находится тот китаец?

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14
 
Награды: 515  +
koral Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 20:28 | Сообщение # 1048
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AnaLucia)
Локк держит Бена в своем доме.

Сойер начинает рассуждать и я с интересом и замиранием сердца слежу, как он пытается составить план. Аферист в действии.
Quote (AnaLucia)
-Значит... -

-Да?!-я напрягаюсь, кажется он что-то придумал.
Quote (AnaLucia)
А что, если не Бена везти к Майлзу, а наоборот... Где находится тот китаец?

-Не Бена к Майлзу, а наоборот? Как ты себе это представляешь? Он же у Локка в подвале. Одно дело его выкрасть и совсем другое у Локка под носом их свести.-

Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
AnaLucia Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 20:39 | Сообщение # 1049
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (koral)
Не Бена к Майлзу, а наоборот? Как ты себе это представляешь? Он же у Локка в подвале. Одно дело его выкрасть и совсем другое у Локка под носом их свести.-

- Так, вот смотри, Кейт. - я почувствовал, как голова начинает немного побаливать. /Кажется я заставил мозг работать на полную./ Поставив кружку на стол, начинаю объяснять суть моего плана. - Ты сейчас идешь к Майлзу и приводишь его к Бену, а я в это время выманиваю Джона из норы. Ты узнаешь все, что тебе нужно и отводишь Майлза обратно. Ну, или действуешь по ситуации, если задержишься.
/Надеюсь, объяснил понятно/

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14
 
Награды: 515  +
koral Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 20:47 | Сообщение # 1050
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AnaLucia)
Так, вот смотри, Кейт.

Я смотрю на него. Он совсем другой. Такой серьезный, собранный. Соберись Кейт. Не время для этого. Я сконцентрировалась на его словах.

Quote (AnaLucia)
- Ты сейчас идешь к Майлзу и приводишь его к Бену, а я в это время выманиваю Джона из норы. Ты узнаешь все, что тебе нужно и отводишь Майлза обратно. Ну, или действуешь по ситуации, если задержишься.

-То есть, все, что нужно это привести Майлза и ждать пока ты уведешь Локка?-
переспрашиваю я, не веря. Кто бы мог подумать, что он пойдет на это ради меня.
-Спасибо- я улыбаюсь ему и хочу обнять, но наверное сейчас не место и не время.-Ну я пошла- я иду к двери, потом оборачиваюсь, бросаю на него взгляд, он улыбается ободряюще и я наконец ухожу.
Теперь надо привести Майлза.

Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Форум » Ролевая игра » Северная часть острова » Город Других
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!