Пятница, 29.03.2024, 05:38
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Город Других - Страница 44 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Северная часть острова » Город Других
Город Других
Лорд Дата: Вторник, 06.02.2007, 22:22 | Сообщение # 1
Жертва Дымка




Прикрепления: 74822731.jpg (11.4 Kb)
 
Награды: нет  +
AnaLucia Дата: Вторник, 07.12.2010, 19:59 | Сообщение # 1076
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (JLafleur)
Тебе не рады здесь больше

/Что?/ Стараясь сохранять непринужденный вид, я смотрела на Джона. /Похоже, он совсем из ума выжил.../
Quote (JLafleur)
Чтобы к утру тебя здесь не было!

/Да кто ты такой, чтобы выгонять меня!? "Ты привыкла к демократии, которую строил Джек, но в нашем случае все не так" А еще говорил, что он не диктатор.../
Даже не удосужив его взглядом, я услышала, как хлопнула дверь. /Неужели он ушел... Но куда я теперь денусь? Идти сквозь джунгли... ночью... Ну уж нет. Не на ту напал, Джон./
В доме была тишина. /Клер наверно уже уснула, пожалуй, не буду ее тревожить./ - подумала я и, выйдя из дома, направилась в уже знакомое жилище Сойера.

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14


Сообщение отредактировал AnaLucia - Вторник, 07.12.2010, 20:02
 
Награды: 515  +
JLafleur Дата: Вторник, 07.12.2010, 20:11 | Сообщение # 1077
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Когда я вышла, холодный ветерок обдул меня, отчего я начала ежиться.. На улице была непроглядная темнота, но мне она была безразлична, все равно домик Сойера и Херли располагался в десяти метрах от нас.. Да, соседями мы побыли мало, но все равно я хоть сколько-то да пожила в нормальных условиях.. Наверное, совсем не стоило спрашивать у Джона утром про Майлза, ведь после этого он уже начал наверняка что-то подозревать, крутить в голове.. Конечно, куда ему в конце концов после всего этого было до нормального со мной разговора, но как никак, Локк поступил со мной грубо, хоть и, по его мнению, я не права.. Но кто он такой, чтоб запрещать мне видеться с кем-либо? Вот этого я никак понять не могу..
Я тихо вошла в домик Сойера.. Была мертвая тишина, изредка только ее прерывали сопения Херли.. Я направилась в сторону от этих звуков и подошла к двери комнаты Сойера. Тихо открыв ее, я вошла..
Джеймс лежал на постели и читал какую-то книгу.. Почему-то мне сейчас стало совсем горько, когда я увидела его приветливую улыбку..
Тот, в свою очередь, меня мило поприветствовал.. Я прошла до него и села на краешек кровати, словно ожидая от него какого-то серьезного разговора..
 
Награды: 756  +
AnaLucia Дата: Вторник, 07.12.2010, 20:30 | Сообщение # 1078
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline


Странное чувство беспокойства не покидало меня, пока я читал книгу. Прочитав от силы страниц 20, услышал тихие шаги в доме. /Херли. Неужели ему не спится?/ Но я ошибался, в эту секунду в комнату практически бесслышно вошла Кейт. Улыбка бессознательно появилась на лице.
- Ну привет, Веснушка! - снимая очки и убирая книгу на тумбочку, сказал я.
/Кажется она не в духе. О чем-то беспокоится... Неужели Локк не сдержал обещание?/
- Все нормально?
Кейт безмолвно села. /Видимо, что-то все таки стряслось.../
- Извини, что не смог помочь. - С чувством вины в голосе, сказал я. - Пытался убедить, что ты и меня провела. Я хотел, чтобы Джон хотя бы мне доверял. - улыбнувшись, продолжил я, одновременно подсаживаясь ближе к ней. /Странное желание поцеловать ее вдруг возникло у меня. Может это из-за долгой разлуки? Не будем упускать шанс.../

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14


Сообщение отредактировал AnaLucia - Вторник, 07.12.2010, 20:32
 
Награды: 515  +
JLafleur Дата: Вторник, 07.12.2010, 20:42 | Сообщение # 1079
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я молча сижу на постели, рассматривая обстановку комнаты, которая точь-в-точь напоминает мою же.. Та же самая обстановка, те же цвета, одна и та же монотонность, которая очень раздражает, а сейчас тем более..
Quote (AnaLucia)
- Ну привет, Веснушка!

Мы уже виделись сегодня с тобой, Джеймс.. Я понимаю, что ты мне этим пытаешься поднять настроение, но почему-то все равно какое-то чувство тоски и грусти охватывает меня.. Да, мне стоит уйти, хоть это и не по мне..
Quote (AnaLucia)
- Все нормально?

Далеко не все нормально.. Все очень даже плохо.. На континент я вернуться не смогу, ведь меня там на меня повесят столько статей, что не знаю, хватит ли одной жизни, чтобы отбыть все сроки.. Может, Майлз и прав, и мне стоит остаться тут, на Острове, но это совсем не по мне.. Мой дом там, на континенте.. Хотя, кому я там нужна? Матери, которая меня так предала? Ладно, я ведь не уезжаю завтра отсюда, так что у меня полно времени, чтобы все обдумать..
Quote (AnaLucia)
- Извини, что не смог помочь.Пытался убедить, что ты и меня провела. Я хотел, чтобы Джон хотя бы мне доверял.

- Он попросил меня убраться утром, - сказала я с грустной улыбкой, обернувшись на Сойера..
 
Награды: 756  +
AnaLucia Дата: Вторник, 07.12.2010, 21:01 | Сообщение # 1080
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (JLafleur)
Он попросил меня убраться утром

/Твою мать! Как он посмел?/ Недоумленно смотрю на Кейт, задавая вопрос:
- Что, изгнал? - немного помедлив, продолжил, улыбаясь. - Я тебя не гоню.
/Эти ямочки от ее улыбки.../
- Это мой дом, и можешь оставаться здесь сколько захочешь.
Вдруг из-за двери послышался звук смывного бочка. /Херли... везде вставишь свое слово.../
- Ну да, - добавил я, смеясь. - Мой и Монтесумы.
Приблизившись еще ближе, начинаю снимать с нее грубые ботинки, похожие на мужские. /Иногда кажется, что все развивается слишком быстро... но сейчас не тот момент. Конечно, секс - это неплохо, но когда девушка в таком настроении... Что-то может и сдерживало бы меня в другой ситуации, но сейчас ничего этого нет./

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14
 
Награды: 515  +
JLafleur Дата: Вторник, 07.12.2010, 21:21 | Сообщение # 1081
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Джеймс начинает приближаться ко мне.. Из-за своего угрюмого настроения я только сейчас заметила, что Джеймс в одном нижнем белье.. Вероятно, и планы у него какие-то романтические на этот вечер, но мне сейчас ничего не хочется, просто поболтать, снять стресс..
Quote (AnaLucia)
- Что, изгнал?

Я медленно киваю головой, потому что не хочу снова говорить о том, что я стала врагом номер один и меня изгнали из здешних мест.. Жесты иногда помогают не говорить то, что говорить совсем не хочешь..
Quote (AnaLucia)
- Это мой дом, и можешь оставаться здесь сколько захочешь.

"Это все, конечно, хорошо, но Локк попросил освободить не только дом, в котором я проживаю, но и сам поселок, в котором находится этот дом, так что ничего не получится, Джеймс.. Почему-то я постоянно принимаю твои шутки за серьезные вещи.."
После всего, что приключилось за вечер, я впервые улыбнулась.. Да, тебе все-таки удалось поднять мне настроение..
Вдруг послышался какой-то странный звук из-за двери.. Вероятно, Херли проснулся и начал чем-то заниматься, заслышав голос Джеймса..
Quote (AnaLucia)
- Ну да. Мой и Монтесумы.

"Ты никогда не упустишь момента, чтобы хоть как-то да не обозвать Хьюго.. Хоть это смешно, но с другой стороны и обидно для человека.. Но все равно, это звучит смешно, как всегда.."
Джеймс совсем ко мне приблизился и начал снимать ботинки с моих ног.. Я почувствовала свободу.. Не замечаю, как рука Сойера начинает гладить меня по шее.. Так приятно, что я забываю о проблемах..
Я поворачиваюсь к нему лицом и чувствую, что от поцелуя уже нам не сдержаться.. Я нежно прикасаюсь губами к его губам, после чего полностью откидываю от себя все проблемы, забываю все, что мешает, и вновь не замечаю действий Джеймса.. Я уже оказываюсь поваленной спиной на постель..
 
Награды: 756  +
AnaLucia Дата: Вторник, 07.12.2010, 22:15 | Сообщение # 1082
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Ее улыбка обезоруживает. А в глубоких зеленых глазах можно утонуть... Сегодняшней ночью ничто не смодет нас разлучить.../ Моя рука нежно скользила по шее, поднимаясь к волосам. Слегка снизив голос, я проговорил, практически прошептал
- Все будет хорошо, я тебя выручу.
Глядя на алые губы Веснушки, я прислонился так близко, что ощутил ее горячее, прерывистое дыхание. Спустя мгновение наши губы слились в поцелуе. /Как же давно я не ощущал вкус клубники. Ее клубники./ Сознание будто затуманилось, и я, приобнимая ее за талию повалил на кровать. Как только Кейт оказалась на более устойчивой поверхности, мои губы сильнее впились в ее губы. Страсть вскружила голову и я начал снимать ее топ. Все это было не в первый раз, но я как школьник перед экзаменом почему-то волновался. /Что такое со мной? Впрочем, неважно.../ Отбросив все ненужные мысли, я продолжил целовать Кейт.

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14
 
Награды: 515  +
Кейт_Osтин Дата: Вторник, 07.12.2010, 22:18 | Сообщение # 1083
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Offline


- Сойер, не горячись, - говорю я из под него. Боль в животе, про которую я на время забыла, вновь дает о себе знать. Я аккуратно освобождаюсь от объятий и поворачиваюсь на бок - Давай просто полежим...- Я слышу разочарованный вздох прямо над своим ухом, но вида не подаю. Сойер откатывается на спину и молча лежит рядом. Мне жаль разочаровывать его, обижать, причинять ему боль...но я не могу пересилить себя. Я сама не знаю что нужно мне. И это самое страшное.

Я действительно потеряна и не знаю что мне делать дальше. Почти решив остаться, я тут же была выгнана вон, а когда мне хотелось бежать отсюда, меня принимали с распростертыми объятиями. Парадокс. Просто очередной парадокс. Интересно, если я перестану думать о Джеке, он окажется здесь? Я попыталась сделать это, но Джек настойчиво лез ко мне в голову и даже не собирался появляться передо мной наяву.

Вскоре я уснула. Во сне происходило что-то непонятное. Я бежала, падала и вставала, кричала и чувствовала, что мой живот распиливают на части...боль становилась все сильнее, пока я не проснулась, схватившись за него обеями руками...
Сойер спал рядом. Я аккуратно встала и побрела в ванную комнату.
Что было с моим животом, я сразу же поняла, после того, как зашла туда. Я даже прислонилась к стене и закрыла глаза, ожидая когда волна облегчения прокатится по всему телу.
А я ведь совсем забыла о том, что это бывает, что это существует...и может прийти. Я не беременна.

Все мои мысли о ненужности Джеку и о невозвращении домой улетучились в один момент. Все было послано к черту в эту же секунду.

Я возвращаюсь на пляж!

Решив дождаться утра, я нашла в ванной комнате все необходимое и вернулась в постель. Коснувшись головой подушки, я тут же уснула. Давно я не спала так спокойно и крепко.


Кейт Остин в ролевой

Jate Family


Сообщение отредактировал Кейт_Osтин - Вторник, 07.12.2010, 22:53
 
Награды: 22  +
AnaLucia Дата: Вторник, 07.12.2010, 22:50 | Сообщение # 1084
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Кейт_Osтин)
Сойер, не горячись

/Что такое? Тебе разонравилось?/ Сделав вид, что я не услышал эту фразу, губами стал опускаться ниже, переходя на шею.
Quote (Кейт_Osтин)
Давай просто полежим...

Я лишь разочарованно вздохнул. А что я мог еще сделать? Откатившись на спину, я долго не мог уснуть, мысли о беременности Кейт не выходили из моей головы. /Наверно она волнуется, что беременна. Неужели это правда? Еще один ребенок? Нет уж, спасибо. Какой из меня может быть отец? Но, что если она не беременна? Из-за чего тогда был прерван поцелуй? Не верится, что из-за плохого настроения и изгнания ее Джоном из лагеря./ Услышав равномерное дыхание Кейт, тоже стал погружаться в глубокий сон. Ровно как и в предыдущие дни, мне ничего не снилось. Я уже давно не обращал на это внимание. Какой смысл?
Сон на острове стал более чутким, поэтому я услышал, что Кейт встала и пошла куда-то. /Она не должна уйти не попрощавшись... надеюсь/ Мои надежды оправдались, и минут через двадцать около кровати вновь появился аромат ее тела, а затем она сама легла под одеяло. После чего я снова погрузился в так называемый сон.

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14
 
Награды: 515  +
Кейт_Osтин Дата: Вторник, 07.12.2010, 23:02 | Сообщение # 1085
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Offline


Когда я открыла глаза, на улице было уже светло..и тихо-тихо. Мне было спокойно и тепло, как будто я была дома или вроде того....
Рука Сойера обнимала меня за талию и его дыхание заканчивалось где-то на уровне шеи. И он показался мне таким родным и домашним, что-ли... Как будто вот так спали всю жизнь рядом в этом домике...но...
Я зевнула и попыталась пошевелится. Сойер сгреб меня в охапку еще сильнее и пододвинулся поближе...Я поняла, что он не спит.
- Доброе утро!

Кейт Остин в ролевой

Jate Family


Сообщение отредактировал Кейт_Osтин - Вторник, 07.12.2010, 23:07
 
Награды: 22  +
AnaLucia Дата: Среда, 08.12.2010, 19:02 | Сообщение # 1086
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline


Спустя некоторое время в глаза сквозь светлые занавески стал пробиваться солнечный свет. Как ни странно, но в эту ночь я спал крепче, чем в прошлые. Не хотелось это с чем-то связывать, но намек на Кейт все же присутствовал. Она лежала на моей груди, и я приобнял ее за талию и задумался о прошедшей ночи. Точнее о непроизошедшем в эту самую ночь. А как же все могло прекрасно сложиться... В голове замелькали эпизоды нашей первой ночи и первого поцелуя. /Жара, влажность, ноющие после работы мышцы... все тогда растворялось в обжигающей сладости поцелуев и прикосновений. Все плавилось, прошлое, будущее… Была только она... и ее соленые губы со вкусом клубники. Рука к руке, рука к телу, тело к губам, губы к губам. Все смешивалось в огненом зное страсти. Тело уже не слушало разум. Оно стало подчиняться своему особому танцу, дарящему наслаждение и успокаивающему боль./
Кейт пошевелилась, что возвратило меня в реальность. /Сон наяву? Нет. Просто воспоминания. Такие сладностные и незабываемые воспоминания./ Я обнял ее сильнее и приблизился, чтобы снова почувствовать вкус клубники на ее губах.
Quote (Кейт_Osтин)
- Доброе утро!

Улыбнувшись, я ничего не ответил, а просто потянулся к ее лицу и, поймав нижнюю губу, стал целовать. Почувствовав ее ответ на своих губах, я сильнее взял ее за талию и уложив на спину, начал поднимать руки Веснушки над ее головой, придерживая за запястья. /Эти губы... этот вкус сладчайшей клубники... такой же, как и в ту ночь. В нашу первую ночь./ Я наслаждался поцелуем, а она снова стала отпираться.

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14
 
Награды: 515  +
Кейт_Osтин Дата: Четверг, 09.12.2010, 18:22 | Сообщение # 1087
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Offline


Вместо ответа, Сойер еще крепче обнял меня развернув к себе, начал целовать. В нем было столько нежности, столько добра и теплоты, что я просто не смогла оттолкнуть его. Я знала, что я сейчас уйду отсюда, знала, что мои чувства к Сойеру никогда не будут такими, как к Джеку...
Мне был важен он, как близкий по духу человек, как друг, но большего я не могла сказать...
Я не прервала поцелуй, зная, что он будет последним. Я больше не могла давать Сойеру надежду, которой у него быть не должно было...

Подняв мои руки, он стал погружаться в мои губы все сильнее...Я выдыхнула и отстранилась. Я не планировала последнего секса...Зачем еще больше усложнять то, что и так слишком сложно.
Я совершила ошибку и совершила ее не один раз, я причинила боль себе, Сойеру и Джеку. Нужно было остановить все это. Что меня ждет там, когда я вернусь...Примет ли меня Джек? Буду ли нужна ему за все, что сделала? Ответов у меня не было, но я буду знать, что сделала все, для того, чтобы попробовать поступить так, как велит мне мое сердце.

- Извини, Сойер, мне нужно уходить...- Я выскользнула из его объятий и стала кидать вещи в рюкзак.


Кейт Остин в ролевой

Jate Family


Сообщение отредактировал Кейт_Osтин - Воскресенье, 12.12.2010, 20:28
 
Награды: 22  +
AnaLucia Дата: Пятница, 10.12.2010, 17:09 | Сообщение # 1088
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline


Почувствовав столь знакомый вкус ее губ, смешивающийся с настойчивым отпором ее тела, отстранился и прошептал
- Я не против, что между нами вчера ничего не было, ведь ты расстроилась, но... - поцеловав в подбородок, продолжил, - но как же можно устоять против "Я тебя выручу"?
Не дав мне еще раз поцеловать ее губы, Кейт начала отпираться и мне пришлось подчиниться.
- Что? Что я такое сказал? - удивленно спросил я, удобнее усаживаясь на кровати.
Quote (Кейт_Osтин)
Извини, Сойер, мне нужно уходить...

/Что может помешать девушке заниматься любовью? Наверно она все-таки беременна.../
- Все ясно... - раздумывая, сказал я. - Ты думаешь, что беременна.
Услышав опровержение моих мыслей, я все-таки придерживал свою руку на ее талии и спросил
- Точно? Ты уверена?
Последняя новость обрадовала меня, что уж скрывать.
- Ахха... то есть... - я не знал, как лучше повезти себя в данной ситуации, поэтому не следил за собой. - Ууу! - восторженно прокричал я.
/Видимо, это было слишком. Она расстроилась. Вот, только не надо строить из себя дамочку, мечтавшую иметь детей.../
- Действительно, хуже не придумаешь! - ответил я на вопрос Веснушки о ребенке. /Похоже, что это был риторический вопрос.../ - Что бы мы делали с этим ребенком?
Кейт начала одеваться. /Не стоило мне говорить последние фразы... Кто меня за язык тянул? Наверняка сейчас побежит к Доку./
- Да ладно тебе, Кейт! Ты этого ребенка не больше моего хотела. - констатировал понятный всем факт.

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14
 
Награды: 515  +
Ekko Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 00:57 | Сообщение # 1089
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline


-И не убоюсь я зла,ибо ты со мной.Твой жезл и твой посох.
Здоровенный чернокожий священник читал молитву стоя возле гроба.Белого,мраморного гроба.Вокруг стояли толпы людей.Люде одетых в черное.Какая то женщина безмолвно плакала,ее плечи легонько вздымались и опадали словно в такт словам молитвы произносимой пастырем.Ее утешал какой то мужчина,стоящий рядом.По кому они плакали.Почему все тут грустили кроме меня.

Я медленно подошел к гробу.Земля под ногами неприятно хрустела.Этот хруст вызвал невероятное чувство паники.Я боялся взглянуть под ноги,боялся того что мог там увидеть,боялся того самого источника хруста.

Немного погодя и собравшись с духом я продолжил свой путь к гробу,но быстро понял что не могу этого сделать.Тропа ведущая к белому мрамору вдруг стала удаляться,становится длиннее,и вот уже похоронная процессия и гроб находились не менее чем в полумили от меня,что я практически ничего не мог увидеть.
Нет.Нееет.Хватит.Я хочу увидеть гроб.Я должен его увидеть.

-Ты сделал свой выбор.-то были слова священника на мгновение оказавшегося передо мной.Я снова перенесся к гробу и стоял совсем рядом с ним.мешкать было нельзя,я должен узнать что в нем.

Тело,женское тело.Девушка очень красива и очень хорошо знакома мне.На мгновение она поднимается.Поднимается и начинает говорить со мной.
-Это ты.Это все ты Бен.Ты убил меня.

-Нет я не убивал тебя Энни,я люблю тебя.

Внезапно, словно мимолетное озарение, я понимаю кто передо мной.Энни.Моя бедная Энни.

-Прости меня,прости меня...

Внезапно,после сильного толчка я почувствовал что Энни исчезла.В воздухе чувствовался знакомый запах,а подсознание мгновенно интерпретировало явление похорон Энни как сон.

Слезы стекали по подбородку,а руки до сих пор тряслись.Силуэт Энни лежащей в гробу до сих пор стоял в глазах.Привести в себя в порядок и не разрыдаться стоило мне просто титанических усилий.
Что на меня нашло?И почему именно сейчас.
Не было даже возможности сказать какое на дворе время суток.Приходилось лишь сидеть и ждать пришествие Джона.Желание уйти отсюда,покинуть это место усилилось многократно.Мне хотелось скорее убраться наверх из того чертового подвала,где мне теперь в каждом дюйме грязно серых стен виделись теперь печальные и разочарованные глаза Энни.
Я наконец взял в руки книгу и постарался максимально углубиться в нее.Сделать хоть что то чтобы избавиться от ощущения того что я в этой комнате уже не один.


Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST


Сообщение отредактировал Ekko - Воскресенье, 12.12.2010, 00:58
 
Награды: 259  +
Кейт_Osтин Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 20:27 | Сообщение # 1090
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
- Все ясно... - раздумывая, сказал я. - Ты думаешь, что беременна.

Я улыбнулась и повернулась к нему. Теперь я могла говорить уверенно не сомневаясь.

- Я не беременна, Сойер - эти слова, как бальзам раскатились по всему моему телу. Но видимо мои слова показались ему не настолько убедительными, он посмотрел на меня так, будто сам был уверен в этом на сто процентов.

Quote
- Точно? Ты уверена?

- Да, я уверена. - я попыталась интонацией передать, чем подкреплялась моя уверенность.

Реакция была совершенно неожиданной, Сойер засмеялся и перекатился на спину.
Я тоже была очень рада, но сейчас Сойер напомнил мне человека, который снял девочку на ночь и боялся, что она заставит взять ответстенность на взявшегося непойми откуда ребенка. Может это было эгоистично, не правильно с моей стороны, и в мои планы не входила семья и воспитание ребенка с Сойером, но меня разозлил его тон, его уверенность в моей любви к нему....

- Что, так страшно было? - С насмешкой сказала я. Чего скрывать мне тоже было страшно, но он даже и представить себе не мог насколько и почему.

Quote
- Что бы мы делали с этим ребенком?

О чем, ты Боже мой...? Хотелось сказать мне. Как мне хотелось сейчас рассказать ему все, что толкнуло меня на этот секс, что я запуталась, что я не знала что делаю, что у меня не было выбора...что там на пляже все было из-за того, что я ревновала Джека...что теперь я не знаю сама, как выбраться из всего этого. Что не хотела терять его....

Но вместо этого,

я поднялась с постели и натянула штаны. Как всегда струсила.

- Я ухожу на пляж - еще раз повторила я, ставя окончательную точку в этом разговоре.


Кейт Остин в ролевой

Jate Family


Сообщение отредактировал Кейт_Osтин - Воскресенье, 12.12.2010, 20:28
 
Награды: 22  +
AnaLucia Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 20:47 | Сообщение # 1091
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Кейт_Osтин)
Я ухожу на пляж

- На пляж? - переспросил я ее. - Уходишь что-ли? Из-за этого? И все? - Ну супер, Веснушка! Все таки нашла повод свалить... - То заползла в кровать, а теперь...
Она перебила меня.
- Не надо на меня валить, Кейт. - раздраженным голосом продолжаю я. - Ты ребенка не больше моего хотела! Просто ищешь повод, чтобы уйти, а теперь нашла.
Пару секунд передохнув, я продолжил разговор более спокойным голосом.
- Ничего, Веснушка, я не в обиде. Я буду лежать на удобной кровати, потому что через неделю ты найдешь способ послать Джека и... прискачешь ко мн...
Я не успел договорить, как понял, что почти лежу на кровати от чье-то удара. И тогда почувствовал, что мою щеку что-то жутко жгет. /Твою мать, Кейт! У тебя ж не легкая рука!/ Я понял, что получил пощечину. /Видимо, последние слова ее сильно задели.../ Потирая ладонью место удара, я сквозь волосы смотрел на нее, глубоко дыша. /Радуйся, что ты не парень.../

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14
 
Награды: 515  +
Кейт_Osтин Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 21:08 | Сообщение # 1092
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
- То заползла в кровать, а теперь...

Похоже он начал выходить из себя...Чтож, я расчитывала на это...Извини Сойер.

- Прощай, Джеймс, - перебила я его.

Quote
Ты ребенка не больше моего хотела! Просто ищешь повод, чтобы уйти, а теперь нашла.

Да ты прав, я не хотела ребенка, совершенно. Но я не искала повода уйти, он нашелся сам собой, когда физиология подсказала мне как быть дальше.
Может оно и к лучшему, пусть думает, что я обижена, что ухожу из-за этого, раз уж я не могу объяснить и рассказать ему все как есть. Я продолжила собираться ничего не отвечая ему.

Quote
Ничего, Веснушка, я не в обиде. Я буду лежать на удобной кровати, потому что через неделю ты найдешь способ послать Джека и... прискачешь ко мн...

Сойер не успокоился на этом, он знал как причинить мне боль, знал чем задеть. Не на секунду не задумываясь, я развернулась и ударила его по щеке.

Да я тоже заслуживала хорошей оплеухи, я сама была виновата, но сейчас и он получил ее заслуженно. Схватив рюкзак, я тут же вылетеле из дома вон, оставляя Сойера одного. Соскочив с крыльца, я бросила последний взгляд на дверь, потом на дом Клер...и зашагала к джунглям. Скорей всего на пляже меня и не ждут. Ведь наверняка Саид уже рассказал, что я решила остаться. Представляю, что подумал Джек. Я снова буду чужой там...

Чтож..я готова.


Кейт Остин в ролевой

Jate Family


Сообщение отредактировал Кейт_Osтин - Воскресенье, 12.12.2010, 21:14
 
Награды: 22  +
AnaLucia Дата: Понедельник, 13.12.2010, 14:57 | Сообщение # 1093
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline


Щека горела... Я внимательно следил за действиями Кейт. /Потаскушка несчастная... Все время бегает то ко мне, то к Доку... чем он ее так привлек?/ Через пару минут после того, как закрылась дверь, я встал с кровати. Жжение вроде прошло, но остаток от ее удара остался. /Наверно, я еще долго не забуду эти последние минуты... Поцелуй... а после него такой облом.../ Подойдя к тумбочке, я взял книгу. /Что лучше всего успокаивает? Конечно же чтение.../ Но не в этот раз... Я увидел свое отражение в зеркале. Будь оно не ладно! - всердцах подумал я и, вспылив, кинул книгу в того блондина, стоящего напротив меня в зеркале.
Резко выйдя из комнаты, я направился на кухню и, достав коробку с вином, выпил несколько кружек.

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14
 
Награды: 515  +
Эмили Дата: Понедельник, 20.12.2010, 18:21 | Сообщение # 1094
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я абсолютно была не готова ко сну. Но он пришел так внезапно, что я уже не могла ему сопротивляться, к тому же Аарон рядом со мной так сладко храпел, и я подумала, что можно и мне поспать. Закрыв глаза, я подумала о том, как мы бы сейчас с Чарли баюкали Аарона, как вместо Кейт сейчас бы в этом домике жил Он.

Я проснулась рано утром, потому что вся была на нервах от того, что мне придется отдать ребенка в другую семью. Сегодня я должна была лететь, чтобы познакомиться с той милой семьей, которую мне посоветовали. Погладив свой огромный живот, я тяжело вздохнула и подумала о том, правильно ли я поступаю. Но, в любом случае, ничего уже было не изменить, наверное. Я не могла подвести тех людей.
В итоге, когда я оказалась на борту самолета, когда он уже взлетел, я уже более насторожилась о правильности своих действий. Что-то мне подсказывало, что я поступаю неправильно, такого не должно быть. Вдруг через проход пронесся какой-то молодой парень, который, увидев меня, мне кажется, притормозил и задержал взгляд. Это было довольно-таки странно. Хотя, может, мне показалось. Может, это из-за волнения. Хотела бы я такому человеку отдать своего будущего ребенка на воспитание? Я почему-то была уверена, что ему я точно могу доверить будущего малыша. Я обернулась, чтобы посмотреть, куда он убежал. Что-то перевернулось во мне. Было какое-то странное предчувствие.
В любом случае, больше я его за весь полет не видела. Зато я его увидела тогда, когда мы уже приземлились. Я стояла в очереди за тем, чтобы забрать багаж, как он подошел сзади, вставая в очередь. Я почувствовала его дыхание. Оно мне показалось до боли знакомым. И когда я обернулась и увидела его лицо. Я поняла, что это Он.
- Чарли, - прошептала я.
Тот улыбнулся его добродушной и веселой улыбкой. Я увидела, как в его голубых глазах начали скапливаться слезы. Я бросилась ему на шею, и тут же произошла какая-то белая вспышка, и оказалось, что я уже без живота, зато с Аароном в руках. Это, наверное, не передать словами, как я была счастлива. Я почувствовала горячие слезы, которые уже стекали по моим щекам. Я бросилась к нему на шею, как это было возможно вместе с ребенком.
- Я знал, что ты меня теперь везде узнаешь, - дрожащим от счастья голосом сказал он. Только он хотел меня поцеловать, как я услышала, что Аарон заплакал.

И я проснулась. Аарон, лежавший рядом со мной, действительно заплакал. В голове все было вперемешку и было мутно. Я уже не понимала, что происходит. С трудом сев на кровать, я взяла своего сына на руки и начала покачивать. За окном уже начинало светлеть. Взявшись одной рукой за голову, я начала раскладывать все по полочкам, пытаясь разобраться в том, что же все-таки произошло. Я подумала, что без чашечки кофе, я не смогу расставить все по своим местам. Поэтому отправилась на кухню, чтобы заварить его себе. Пока я укачивала Аарона и варила кофе, то поняла, что в доме очень тихо, что меня насторожило. Здесь же должна быть Кейт, разве не так? Или мне ее присутствие тоже приснилось? Но... Может, это все Локк? Он же приходил. Кто знает, что у них там за разговор состоялся, что они не могли это обсудить при мне?...
Что-то странное происходит между людьми. Раньше мы были такой сплоченной командой. А что с нами стало теперь? Каждый по углам разбежался, никто ничьего мнения, кажется, не чтит. Осталось несколько человек, которые думают, что лучше всех справятся с разными проблемами. Что умеют править людьми и все будет хорошо. Но так ли это? Ведь власть портит людей. И тут, по-моему, этот факт налицо.

 
Награды: 370  +
AnaLucia Дата: Среда, 22.12.2010, 19:51 | Сообщение # 1095
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline


/День и ночь пролетели незаметно... Казалось, что здесь вообще время летит быстро... Аура.. атмосфера... дом, милый дом. Как же давно я не прогуливалась по пляжу... Пожалуй, пройдусь.../
- Карл, я пойду погуляю! Буду примерно через час. - крикнула я ему уже на выходе из дома.
На улице тихо... Ни души... Все сидят в своих домах... /Мне кажется или похолодало?/ - слегка поежившись, подумала я. Медленно гуляя по Дхармовиллю, я приближалась к джунглям, за которыми слегка виднелись пляж и синева океана.

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14
 
Награды: 515  +
JLafleur Дата: Среда, 22.12.2010, 20:49 | Сообщение # 1096
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Наступило утро.. Яркие лучи солнца нещадно били мне в глаза, отчего пришлось проснуться и встать.. Даже не помню, когда я в последний раз так поздно вставал.. От сна я не получил никакой бодрости, никакого заряда тонуса..
Столько всего произошло за один вечер и ночь.. Конечно, все эти неприятные моменты просто хотелось выбросить из головы.. Я бы никогда не подумал, что Кейт сможет подложить мне такую свинью, от него такого уж точно не ожидал..
Я встал с мягкой койки, от которой уже давно отвык.. Почему-то я даже не могу на ней уснуть моментами, постель доставляет какой-то дискомфорт..
Я прошелся по комнате, чтобы размять суставы, после чего направился на кухню..
Открыв дверцу холодильника, я увидел, что там было совсем пусто, хоть шаром покати..
"Да, что-то Бен не позаботился о будущем своем существовании, хотя, ему было некогда после всех событий.. Холодильник пуст, следовательно, мне нечем кормить Лайнуса.. С одной стороны, это очень хорошо, ведь мне не придется лишний раз спускаться к нему, с другой стороны, это плохо, ведь нет повода, чтоб к нему придти.. Одно и другое противоречит одновременно здравому смыслу.. Мне нужно с ним поговорить, но пока что нет желания. Назовем это так. Стоит подумать, как прокормить себя в последующие дни.."

Закрыв холодильник, я направился к выходу и вышел.. За время первого моего тут пребывания я не исследовал всех закутков, поэтому я не знаю, где что может храниться..
Пройдя налево с сотню шагов, я приметил какой-то загон.. Повернув к нему, я увидел кролика, мирно сидевшего за сеткой.. Он мерно пережевывал траву.. Вероятно, кто-то из наших подкармливал животное, найдя его тут.. Но, похоже, кролик и сам питался, раз до сих пор остался в живых..
Взяв кролика за заднюю часть шкуры, я понес его в сторону своего дома.. Нужно было разделать животное, порезать внутренности.. Надеюсь, особого труда вся эта процедура мне не составит..
 
Награды: 756  +
AnaLucia Дата: Четверг, 23.12.2010, 18:41 | Сообщение # 1097
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline


Нервы были на пределе. Я не знал как успокоиться. Вино в коробке закончилось и я решил посмотреть остались ли еще коробки. Я начал открывать все ящики подряд, но в них ничего полезного, а тем более вкусного не оказалось. /Вот подстава!/ Услышав, как хлопнула дверь, я обернулся. Капля надежды на возвращение Кейт осталась, но когда я увидел Херли, настроение упала еще ниже. Раздраженно я прошел в холл и крикнул толстяку
- Ты что, основывал новую блинную фабрику?
После чего, услышав как он что-то промямлил я вышел на улицу.
/Наверно, стоит немного подышать свежим воздухом.../ Не успел я пройти и сотню метров, как в меня врезалась Алекс.
/Этого еще не хватало! Она как-то странно дышит.../
- Что-то случилось, Шина?
Запыхавшись, она начала рассказывать что-то о пляже, о сарае. /Неужели она увидела лодочный сарай? Локк наверно там оставил китайца после последнего инцидента... Что же такого она увидела, что бежала до лагеря... И, судя по ее дыханию, не останавливаясь.../
- Что? Связанный человек с гранатой во рту? - недоумленно переспросил я. /Ну Джон, это уже слишком.../
- Иди в свой дом, я разберусь. - постарался успокоить перепуганную девушку.
/Ну вот, теперь я знаю, что можно сделать со своей агрессией. Нет лучше способа успокоиться, кроме выпивки и книг, как выплеснуть энергию на того, кто уже изрядно достал. А сейчас этот человек - Локк.../
Проследив за тем, чтобы темноволосая зашла в дом, я пошел к Джону.
/Надеюсь, этот день закончится лучше, чем начинался.../ Подумал я и, выдохнув, постучал в дверь.

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14
 
Награды: 515  +
JLafleur Дата: Четверг, 23.12.2010, 19:58 | Сообщение # 1098
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я вошел внутрь дома и направился в сторону кухни.. Нужно было заточить нож, чтобы без лишних затруднений разделать кролика.. Я даже не успел начать точить, как был вынужден окончить сие дело - кто-то постучал в дверь..
Я оглянулся в сторону подвала, мне совсем не хотелось повторять события вчерашнего дня.. Ведь практически так началось утро.. Но, надеюсь, это не Кейт, ведь я попросил ее покинуть поселок.. И она вряд ли стала бы ослушиваться..
Но кто тогда мог ко мне придти? Наверное, либо Джеймс, либо Хьюго.. Больше некому, как мне кажется.. Теперь стоит выглянуть и посмотреть, в каком настроении пришедший.. А там уже стоит действовать по обстоятельствам..
Открыв дверь, я увидел перед собой Джеймса, который был чем-то взбешен.. Его глаза были налиты кровью, он, словно яростный бык, искал свою цель для растерзания..
"Ты пришел в таком виде только по двум причинам - либо тебя не устроило изгнание Кейт, либо ты навещал нашего пленника и ты не доволен моими методами решения проблемы.. Но, я думаю, в данном случае тут и то, и другое стало веской причиной.. Ты просто не знал, как выяснить со мной отношения из-за Кейт, вот и решил высказать свои гуманистические мысли? Но я почему-то совсем не ожидал от него такой реакции.."
- Джеймс, прежде, чем начнешь говорить, выдохни, чтоб не быть во власти своих эмоций, ведь, благодаря, эмоциям мы совершаем крайне губительные для нас поступки.. Ты, наверное, пришел из-за Майлза? - сказал я ту причину, в которой никак не упоминается о Кейт, чтобы не раздражать его сильно. - Тебе не нравятся мои методы ведения с ним разговора? Наверное, так оно и есть.. Но ведь ты пришел не из-за Майлза в таком сбешенном виде? - более чем спокойно спросил я.
 
Награды: 756  +
AnaLucia Дата: Четверг, 23.12.2010, 20:29 | Сообщение # 1099
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline


Все утро. Целое утро пошло псу под хвост! /И из-за чего? От того, что решил помочь Кейт. Отлично просто! Не делай добра, не получишь зла, как говорится!/
Даже выдохнув, я не смог хоть немного успокоиться... /А с чем это вообще связано? С привычными метаниями Кейт или с последними новостями от королевы джунглей? С любой стороны, ни то, ни другое не могло оставаться ненаказанно. /
Дверь передо мной открылась и я увидел его. Человека, из-за которого вся моя жизнь за последние несколько дней полетела к чертям. Очевидно, он смог понять причину поего прихода в его дом, потому что начал разговор, не как обычно, издалека, а приступил сразу к делу.
Quote (JLafleur)
Джеймс, прежде, чем начнешь говорить, выдохни, чтоб не быть во власти своих эмоций, ведь, благодаря, эмоциям мы совершаем крайне губительные для нас поступки.. Ты, наверное, пришел из-за Майлза?

Стараясь сделать все по его словам, я внимательно слушал, что он скажет дальше. Хотя выдох и на этот раз не сильно помог.
Quote (JLafleur)
Тебе не нравятся мои методы ведения с ним разговора? Наверное, так оно и есть..

/Ха, может ты и весь разговор продолжишь в духе "задай вопрос - ответь на него сам"/
Quote (JLafleur)
Но ведь ты пришел не из-за Майлза в таком сбешенном виде?

Его спокойный тон выбешивал еще сильнее, но я старался держать себя в руках. Старался изо всех сил. Как мог.
- Для начала, доброе утро, Джонни! - слегка съязвив, начал отвечать на его вопросы я. - Можно войти? - поинтересовался я, и после одобрения вошел в дом и продолжил:
- Нет, я конечно все понимаю, новый начальник - новый устав - новые правила, но держать человека беспомощным, да еще и с гранатой во рту - это, извини меня, как минимум низко и жестоко. - говорил я, усаживаясь в кресло. /Еще вчера, сидя именно на этом кресле, я с легкостью выложил почти весь наш с Кейт план... Никогда бы не подумал, что так быстро вернусь на это же место так скоро.../

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14
 
Награды: 515  +
JLafleur Дата: Четверг, 23.12.2010, 20:58 | Сообщение # 1100
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Мне сейчас вовсе не хотелось в очередной раз портить себе нервы.. Похоже, мои планы в очередной раз претерпевают крах.. Сегодня я просто хотел в тишине заняться просто каким-то делами, без выяснения отношений, но, видать, не получится..
Quote (AnaLucia)
- Для начала, доброе утро, Джонни!

- едко произнес мне громко Джеймс..
"Ага, ты еще и поздороваться захотел.. Странно, ведь в твои планы вряд ли входил этот крайне важный пункт.. Да тем более и утро совсем недоброе, ты это знаешь лучше меня.. Но ты просто не знаешь, как начать говорить.."
Да, мои методы совсем не похожи на методы Джека, но ведь это, с одной стороны, и нормально.. Разве могут два противоположных по мысли индивида думать одинаково, действовать одинаково? Конечно же нет.. Джек предпочитает всегда лояльность в отношениях, я после последних событий к ней отношусь негативно..
Quote (AnaLucia)
Можно войти?

Я пропустил своего собеседника внутрь дома и указал на кресло в гостиной..
Quote (AnaLucia)
- Нет, я конечно все понимаю, новый начальник - новый устав - новые правила, но держать человека беспомощным, да еще и с гранатой во рту - это, извини меня, как минимум низко и жестоко.

- Джеймс, - начал я мягко, - если тебе что-то не нравится, то, может, хочешь последовать за Кейт? - ударил я по больному месту Джеймса. - Я никого не держу, я просто пытаюсь вам все помочь.. Но почему-то никому не нравится, что я делаю! - я перешел на слегка громкие нотки.-Ни Кейт, ни тебе, наверное, и Клер уже на меня косо смотрит.. А что вот ты предложишь сделать, если наш новый друг удачно разрешает свои проблемы за нашими спинами? Я решил немного его научить разуму.. - проговорил я, сев напротив Джеймса..
"Нужно будет сходить и забрать у бедного азиата гранату, а то так и до инфаркта ему недалеко.. Либо попросить Джеймса, если он будет в настроении мне помочь.. Не знаю, стоит переводить эту ссору на мир.."
 
Награды: 756  +
Форум » Ролевая игра » Северная часть острова » Город Других
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!