Пятница, 29.03.2024, 05:34
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Город Других - Страница 43 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Северная часть острова » Город Других
Город Других
Лорд Дата: Вторник, 06.02.2007, 22:22 | Сообщение # 1
Жертва Дымка




Прикрепления: 74822731.jpg (11.4 Kb)
 
Награды: нет  +
AnaLucia Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 21:07 | Сообщение # 1051
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (koral)
То есть, все, что нужно это привести Майлза и ждать пока ты уведешь Локка?

- Ты все правильно поняла. /Быстро соображаешь, Веснушка/
/План для Кейт есть, но что я скажу Локку?/
Quote (koral)
Спасибо Ну я пошла

Я кивнул в знак согласия. /У тебя все получится. Должно получиться. Я сделаю все, что в моих силах./
Дверь закрылась за ее спиной, и я стал искать любой предмет, чтобы под каким-нибудь предлогом пойти к Локку. На глаза попалась шахматная доска и, посчитав ее удачным предлогом, взял в руки и вышел из дома.
Херли сидел на крыльце. Не упуская удачного шанса, спросил:
- Что пригорюнился, толстяк? Твои блинчики уже заждались тебя на кухне.
И не дожидаясь ответной реакции, довольный пошел к Джону.
Свет горел из окна его дома. /Значит, он не спит... Что ж, нам же легче/ Я постучал в дверь.

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14


Сообщение отредактировал AnaLucia - Воскресенье, 21.11.2010, 21:12
 
Награды: 515  +
JLafleur Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 21:34 | Сообщение # 1052
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я стоял на пороге входной двери, продолжая с Кейт бессмысленную демагогию, если это можно было так назвать.. Хотелось, чтобы она уже поскорее ушла, но ведь ее упорство это не позволит сделать сразу же.. Поэтому, пора было самому оканчивать данный разговор..
Quote (koral)
-То есть ты у нас диктатор?

- Нет, Кейт, диктатор не стал бы тебя слушать, а просто взял и пристрелил, не слушая никаких твоих просьб, - съязвил я. - Если захочешь, ужин в шесть, - сказал я и закрыл дверь.
"А все-таки интересно, зачем ей понадобился Майлз? Ведь была масса времени, чтоб поговорить, а оно выбрал момент, когда азиат будет совсем не доступен для нее.. Странно. Допустим, если я б спросил про ее цели, из-за которых она так стремится увидеть Майлза, то ведь пришлось бы организовать такую встречу.. Нет уж, увольте.. Мое любопытство подождет.."
Вытерев до конца руки и отмыв с них кровь, я принялся готовить ужин, тем более что заняться пока особо было нечем.. Достав из морозилки кролики и разрезав его на тонкие кусочки, я сжарил кролика по рецепту из поваренной книги.
Через некоторое время все было готово, я мог встречать гостей, либо оставить кролика на последующие дни, тем более кормить у себя дома есть кого..
Я присел в кресло на кухне и не заметил, как задремал.. Разбудил меня стук в дверь. Уже был седьмой час.
Подойдя к входу в дом, я открыл дверь и увидел на пороге Джеймса, которого не ждал вечером.. Легкое недоумение вылезло у меня на лице.


Сообщение отредактировал JLafleur - Воскресенье, 21.11.2010, 21:35
 
Награды: 756  +
AnaLucia Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 21:43 | Сообщение # 1053
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline


За открывшейся дверью стоял Джон. /Похоже он не ожидал меня увидеть тут./ Решив взять инициатыву начала разговора на себя, с довольной улыбкой произнес:
- В нарды сыграем?
После одобрения, зашел в дом и, расплываясь в довольной улыбке, разложил нарды. /С чего начать разговор? Лучше, наверно, подождать. Джон не любит молчать, когда рядом находится кто-то, с кем можно вести беседу./
Чего и требовало ожидать, Локк задал вопрос.

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14
 
Награды: 515  +
JLafleur Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 21:52 | Сообщение # 1054
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Джеймс достал доску для нард и начал разговор. Я не думал, что он придет играть сегодня, да вообще не думал об этом.
Quote (AnaLucia)
- В нарды сыграем?

- Можно, - с улыбкой ответил я.
"Сейчас очень хочется позаниматься чем-то таким, что сможет отлечь от всяких ненужных мыслей, которые сейчас меня одолевают постоянно, с большей степенью, чем когда-либо.. "
Я пропустил Джеймса вперед себя в гостиную, где тот занял место у журнального столика и открыл нарды. Взяв кубики, которые были нужны мне для игры, я захотел поговорить с Джеймсом ни о какой-то обыденной теме, а о том, что меня сейчас мучает..
- Как считаешь, я знаю, что делаю? - с некоторой робостью задал я свой вопрос.
Мой собеседник лишь посмотрел на меня с недоумением, не поняв совершенно сути заданного мною вопроса.
- Ну, ты не жалеешь, что пошел за мной? - спросил я, уже не используя намеков, раскладывая фишки на свой части нард. - Не волнует, что будет дальше? - спросил я уже по увереннее, чем раньше и стал ждать ответа.
 
Награды: 756  +
AnaLucia Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 22:02 | Сообщение # 1055
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (JLafleur)
Как считаешь, я знаю, что делаю?

/Что? Что он хочет этим сказать?/ Недоуменно смотрю я на Локка.
Quote (JLafleur)
Ну, ты не жалеешь, что пошел за мной? Не волнует, что будет дальше?

Расставляя фишки, через пару секунд отвечаю
- Я итак знаю, что на пляже было бы еще больше проблем.
/Как ни странно, но это прозвучало как-то успокаивающе.../

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14
 
Награды: 515  +
JLafleur Дата: Понедельник, 22.11.2010, 08:34 | Сообщение # 1056
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я продолжал расставлять фишки на свой части нард, находясь опять на своей волне мыслей, в то время как Джеймс уже успел сделать первый ход.
"Если сравнить нарды и нашу жизнь, то не найдешь особых отличий - пока у тебя есть везение, удача, интуиция, ты можешь, ты играешь. То же самое происходит в нашей жизни. Хотя, отличие есть все равно, мы не можем предугадать, как повернется ход событий, тогда как в игре любой из нас, путем логического мышления, сделает это за считанные минуты.."

Quote (AnaLucia)
- Я итак знаю, что на пляже было бы еще больше проблем.

- ответил мне Джеймс, но все равно не было никакого успокоения.
"Да, тебе тут, наверное, комфортно.. Но я не уверен, что с тобой все могут разделить эту точку зрения. Мне-то они совсем ничего не скажут, что их волнует, нравятся ли условия пребывания, а тебе, почему бы и нет?"
- А что говорят остальные? - спросил я, озвучивая вслух свои мысли.
 
Награды: 756  +
AnaLucia Дата: Понедельник, 22.11.2010, 12:50 | Сообщение # 1057
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline


Не отрываясь от игры, Джон задает вопрос:
Quote (JLafleur)
А что говорят остальные?

/Остальные... а что они говорят? Молча подчиняются приказам. Удобно./ Ухмыльнувшись, отвечаю:
- Тупо блеют. Легко управлять баранами, так ли?
/Думаю, пора переводить тему на Кейт.../
- А вот в Кейт я не уверен... - задумчиво продолжив разговор, начинаю выкладывать часть нашего плана, но нужно было обезопасить ее. - Дай слово, что ничего ей не сделаешь! - потребовал я.
На это Локк стал упираться, мол, с чего это ему причинять Кейт вред.
- Дай слово, Джон! - более требовательным тоном сказал я.
Но Локк молчал. /Долго думаешь, лысый. Надо бы ускорить процесс.../
- Ладно, забудь. - забирая нарды, встал с кресла и собирался уйти, как меня остановил Джон и согласился на мои условия.
/Ну что ж.../ Стараясь не показывать довольной улыбки, сел на место и начал говорить о плане Кейт.
- Она пришла ко мне, примерно час назад. Просила помочь выкрасть Бена из твоего подвала.

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14
 
Награды: 515  +
Кейт_Osтин Дата: Понедельник, 22.11.2010, 16:49 | Сообщение # 1058
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Offline


Мы аккуратно выбрались из джунглей и перебрались в городок, я почти приказала своему спутнику держаться, как можно тише и не задавать мне лишних вопросов. Стараясь казатся незаметными, мы пробрались к дому Бена со стороны джунглей, с заднего двора. Я прислонилась спиной к стене дома и кивнула Майлзу, чтобы он последовал моему примеру.
Я надеялась, что Сойер не подведет меня. В его глазах увидела понимание и уверенность в том, что я могу расчитывать на него. Стыд и отчаяние за то, что между нами произошло несколько отступили, но я понимала, что каждый раз делаю ему больно и делаю больно себе, прося его о чем-то и зная, что он не в силах отказать.

В доме было тихо...но через стену, я слышала отдаленные шаги и голоса. Они были еще внутри.


Кейт Остин в ролевой

Jate Family


Сообщение отредактировал Кейт_Osтин - Понедельник, 22.11.2010, 23:37
 
Награды: 22  +
БиН Дата: Понедельник, 22.11.2010, 18:28 | Сообщение # 1059
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


Через несколько минут из дома вышла Кейт.
После неё из дома вышел Сойер.

Quote (AnaLucia)
Что пригорюнился, толстяк? Твои блинчики уже заждались тебя на кухне.

Я нечего не ответил ему,лишь слегка улыбнулся.Видимо они решили куда-то пойти.Сойер пошел в сторону домика Локка,видимо он хочет с ним что-то обсудить,или рассказать после разговора с Кейт.Я зашел обратно в дом,на кухню стояли бокалы из под вина.
-Мда,видимо Сойера не учили в детстве мыть посуду - сказал я.
Я взял стаканы и включил воду,через несколько секунд они уже сверкали.Коробку из под вина я поставил на место.Видимо дела на сегодня закончились,я сел на диван что-бы немного отдохнуть,так как спать мне еще не хотелось.
 
Награды: 193  +
JLafleur Дата: Понедельник, 22.11.2010, 19:17 | Сообщение # 1060
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Джеймс несколько подумал над моим вопросом и не торопился дать мне скорый ответ на него, но ответ поступил..
Quote (AnaLucia)
- Тупо блеют.

Смысл фразы я сначала не понял.. Потом только дошел ее смысл, что всех жителей казарм Джеймс сравнивает с овцами. Я улыбнулся. Но это далеко не так, здесь все имеют свои права, свои обязанности, так что и мысли есть не коллективные, а свои.
Quote (AnaLucia)
Легко управлять баранами, так ли?

Я не могу никого посчитать здесь таковым, потому что все мы разные, все обладаем разными способностями.. И говорить так о ближних не стоит. Управлять всеми трудно, но я не управляю, а просто веду людей к конечной цели способом, который я выбрал.. А это две разные вещи.
Quote (AnaLucia)
- А вот в Кейт я не уверен...

А вот эта фраза заставила меня не только задумать, а даже насторожиться.. Ведь Кейт всегда была сама по себе, в ее решениях редко кто мог остановить, в чем проявляется ее самостоятельность. Это, конечно, похвально, но похвально тогда, когда эта самостоятельность направлена в нужное русло..
- О чем это ты?
Quote (AnaLucia)
Дай слово, что ничего ей не сделаешь!

"Но с чего я должен ей что-то сделать? Я вообще кого-то хоть пальцем тронул? Да, иногда бывают моменту, что я вспылил зазря, но не было такого, чтоб я кого-то бил.. Но и эта фраза мне не нравится.."
- А с чего я.. - сказал я, но не закончил, потому что меня перебил Джеймс.
Quote (AnaLucia)
- Дай слово, Джон!

Вновь недоумение выразилось на моем лице, но на этот раз мой собеседник не стал мне ничего говорить, а просто встал с дивана.. Этот поступок еще больше подвигнул меня на любопытство.
Quote (AnaLucia)
- Ладно, забудь.

- Стой, Джеймс. Да, я даю слово, - сказал я, пока тот еще не передумал мне что-то рассказать.
Quote (AnaLucia)
- Она пришла ко мне, примерно час назад. Просила помочь выкрасть Бена из твоего подвала.

Сказанное Джеймсом не сразу нашло быстрой реакции на ответ в моей голове.. Я не мог понять, что нужно Кейт от Бена? То ей нужен Майлз, то уже Лайнус..
- Но зачем? - лишь выдавил я из себя, надеясь получить ответ.
 
Награды: 756  +
AnaLucia Дата: Понедельник, 22.11.2010, 21:05 | Сообщение # 1061
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline


Видимо последнее предложение привело Локка в ступор, поэтому он еле отреагировал на него.
Quote (JLafleur)
Но зачем?

- Она поговорила с этим... Брюсом Ли с коробля, которого ты запер. - показал рукой в примерную сторону места заточения китайца для полноты разговора. - Он попросил привести Бена для разговора.
После этого Джон решил узнать подробности всего и начал спрашивать о том, откуда Кейт может знать о местонахождении Майлза. /Какой же он наивный... Думает, что поручив Херли отнести еду тому, никто не узнает об этом?/
- Это в лодочном сарае-то? Сказал Хьюго, знают все.
/Толстяк, ничего личного, уговор есть уговор. Скорее всего Кейт уже сидят около дома, нужно побыстрее выбираться отсюда. Давай же, лысый, действуй! Кейт может угрожать безопасности и открыть некоторые секреты. Уж я то знаю.../
Вдруг Локк засуетился, начал спрашивать уверен ли я в этой информации.
- Да, все точно, я уверен. - стараясь говорить недоумленным голосом, отвечал на его вопросы.
Следя за его движениями, увидел, что Джон подошел к какому-то шкафу и, открыв ящик, достал оттуда пистолет.
/Пистолет? А он-то ему для чего? Неужели решил нарушить свое слово и все таки разобраться с Кейт? Я этого не позволю!/
- Так, так! А это нам на что? - вставая с крела, удивленным голосом спросил я.
Внимательно следя за мыслью Джона, краем глаза увидел, что тот кинул мне пистолет, и, поймав его, мы через несколько секунд уже выбежали из дома в сторону сарая.
/Нужно все сделать так, чтобы Локк ничего не заподозрил, иначе он перестанет мне доверять. А этого я допустить не могу, как же потом быть в курсе событий?../

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14


Сообщение отредактировал AnaLucia - Понедельник, 22.11.2010, 21:43
 
Награды: 515  +
Кейт_Osтин Дата: Понедельник, 22.11.2010, 23:37 | Сообщение # 1062
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Offline


Шаги стали громче и вот я уже слышу звук открывающейся двери...Я аккуратно выглянула из-за угла, Локк и Сойер сбежали с крыльца и направились в сторону джунглей.

- Быстрее - шепчу я и бегу вперед. Майлз сдедует за мной. Мы в два счета оказываемся на крыльце, затем в доме...Куда бежать...Я оглядываюсь, молниеносно соображая где может находится подвал...Одна дверь, другая...я поочередно толкаю одну за другой....Лесница вниз.

- Сюда - я спускаюсь вниз. Нажимаю на ручку...Закрыто! Чорт. На кресе рядом замечаю пистолет...Локк видимо забыл его здесь. Не думая ни минуты, стреляю в замок. Дверь, тут же по инерции отлетает назад. Бен там. Я впихиваю в комнату Майлза.

- У тебя 1 минута! - закрываю сломанную дверь и прислоняюсь к ней спиной. Сколько у меня времени...? На сколько Сойеру удасться задержать Локка?

Жду, отсчитывая секунды, стараясь услышать о чем говорят за дверью. Все, еще немного и не успеем, я чувствую это, как будто нутром.
Я открываю дверь и вытаскиваю Майлза в коридор.

- А теперь говори! - я прижимаю его к стене, все еще держа пистолет в руке.


Кейт Остин в ролевой

Jate Family
 
Награды: 22  +
JLafleur Дата: Среда, 24.11.2010, 00:01 | Сообщение # 1063
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я все еще находился в некотором ступоре от сказанных Джеймсом слов.. Ведь мне самому стоило догадаться, что дело пахнет керосином, когда утром Кейт спрашивала о Майлзе, но в моем сознании совсем ничего не щелкнуло..
Quote (AnaLucia)
- Она поговорила с этим... Брюсом Ли с коробля, которого ты запер. Он попросил привести Бена для разговора.

"Но, как такое вообще может быть, чтобы Кейт разговаривала с Майлзом? Ведь она даже приходила спрашивать разрешения пообщаться с азиатом, а уже оказывается, что у них даже была беседа.. Как-то все это странно, но эту странность мне стоило заметить еще утром.."
- Но это невозможно, она ведь даже не знает, где я запер Майлза, - удивившись, развел я руками.
Quote (AnaLucia)
- Это в лодочном сарае-то? Сказал Хьюго, знают все.

Еще один шок нашел на меня.. Я упустил самую главную деталь во всем этом - Херли знает, где находится наш азиат. Но я почему-то думал, что Хьюго постарается держать язык за зубами, ведь как все хорошо прошло, когда он ловко обманул Саида..
"Что ж, в такой ситуации надо что-то делать, и незамедлительно.. Кейт была у Джеймса с час назад. Если все нормально, мы их успеем перехватить по дороге, а может, даже и у самого сарая. Но надо спешить и не медлить.."
Мысли, крутившиеся у меня в голове, не давали мне покоя.. Я медленно встал и потянулся за ножом, лежащим на столе.
- Джеймс, ты в этом точно уверен? - уже более серьезно спросил я.
Quote (AnaLucia)
- Да, все точно, я уверен.

Сейчас, конечно же, хотелось услышать другой ответ, но он такой, какой есть, и мне нужно теперь нестись, словно ветер в штормовую погоду, к сараю, дабы все выяснить..
Я подошел к шкафу, в котором еще вчера приметил пистолет с полным магазином.. Достав его и быстро вставив за пояс, я взял два фонарика, чтобы хоть как-то можно было осветить путь.
Quote (AnaLucia)
- Так, так! А это нам на что?

"А ты что думал? Я пойду с нашим гостем просто общаться? Нет, если ему что-то нужно от Лайнуса, пускай спрашивает через меня.."
- Если Майлзу есть что сказать Бену, пусть скажет это и мне, - сказал я, бросив фонарик Джеймс и направившись быстрым темпом в сторону сарая...


В быстром темпе мы добежали до поселка.. Кейт была все время впереди меня, но в то же время каждую минуту оглядывалась на меня. Хотелось поскорее увидеться с Бенджамином Лайнусом, ради которого я только и поехал сюда.. Но сейчас мне в голову пришел план, как заработать в два раза больше, чем предлагал мне за работу помощник Уидмора..
Ребятам, встретивших меня на фургоне перед самой моей отправкой на Фиджи, я предлагал точно такую же сумму, которую хочу сейчас предложить Лайнусу, за то, чтобы я вовсе не поехал с этой, так сказать, экспедиционной группой..
Добравшись до дома, в котором нас уже ждали и встречали вчера, мы приостановились.. Ждали чего-то, но я и сам не знал, чего.. Через пару мгновений Кейт выглянула из-за угла дома, после чего сразу же впустила меня внутрь дома, выбив окно двери черного выхода и тем самым быстро открыв ее.

Quote (Кейт_Osтин)
- Быстрее

"Конечно, я уже и так жду, не дождусь, когда я увижу это гнусное лицо, с поросячьими глазками.. Этот человек вызывал во мне кучу разных эмоций, но я старался их загасить мыслью о том, сколько этот субъект сможет отвалить мне за маленькую услугу с моей стороны."
Мы проходим по коридору, Кейт открывает первую попавшуюся дверь и, вероятно, находит то, что ищет.
Quote (Кейт_Osтин)
- Сюда

- говорит она и впихивает меня вперед. Я быстрым шагом спускаюсь по представившейся лестнице в сопровождении Кейт.
Дойдя до основания лестницы, мы делаем поворот и идем до конца коридора. Я все время оглядываюсь, словно готовя какой-то план для отступления, но все равно надеюсь на подготовленность Кейт.
Дойдя до двери, я вижу сияющий всей своей красой замок..
"Мне вот только этого не хватало.. Пройти такое расстояние, в таких условиях, чтобы в конце концов ничего не получить? Нет уж, думай, как нам быть.."
Словно прочитав мои мысли, Кейт выстреливает в замок и отворяет дверь.. Передо мной всплывает фигура Лайнуса с книжкой в руках.
Каким он жалким и мелким кажется в этот момент - в глазах я увидел страх, какую-то робость, испуг.. Вероятно, увидев меня, Бенджамин сразу же растерялся. Ну так еще бы.
Quote (Кейт_Osтин)
- У тебя 1 минута!

- приказным тоном говорит мне Кейт.
- Ты, может, выйдешь? - спрашиваю нагло я, потому что лишние уши мне не к чему.
Но Кейт не так проста, как может показаться.. Она уменьшает время на пять секунд, и я решаюсь говорить прямо при ней.
- Ты, конечно, знаешь, кто я такой, - говорю я, чувствуя власть в данный момент над этим человеком, - ты знаешь, на кого я работаю. Этот человек потратил уйму времени, чтобы найти тебя. И вот я тебя нашел, но он пока не знает. А я ведь могу сказать или солгать, что тебя нет в живых. И я готов это сделать, - я перехожу на более твердый тон, чтобы еще больше раздавить этого человека морально, - за три миллиона двести тысяч баксов, - говорю я, кивая головой и немного улыбаясь.


Сообщение отредактировал JLafleur - Среда, 24.11.2010, 00:01
 
Награды: 756  +
Ekko Дата: Четверг, 25.11.2010, 21:17 | Сообщение # 1064
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline


Не знаю сколько было времени.не знаю сколько я продремал сидя в этом темном подвале,пока меня не разбудил шум сверху.Дверь в мою обитель открылась и я увидел перед собой того,кого сейчас меньше всего ожидал увидеть-Кейт и Майлза.Я предполагал что кореец попытается добраться до меня с тех пор как он попал в плен к Джону,но не думал что это будет так быстро.Он оказался проворнее и сейчас с видом победителя стоял передо мной.А Кейт дала нам минуту.Судя по тому, как отреагировал Майлз на то что она не разрешила сделать нашу беседу приватной,я правильно понял тему на которую он будет говорить.Точнее шантажировать меня требуя деньги.Люди с таким психологическим портретом как у него просты,и понять их а так же их мысли,на самом деле не составляло особого труда.Майлз искал где бы урвать кусок пожирнее и в данный момент он считал что у меня как раз такой завалялся
Quote (JLafleur)
Ты, конечно, знаешь, кто я такой

-Да.

О боже какое пафосное вступление.Будто бы он премьер министр.И разумеется он считает что сейчас он диктует правила и что у меня нет выбора кроме как согласиться на его требования.Святая наивность.

Quote (JLafleur)
ты знаешь, на кого я работаю. Этот человек потратил уйму времени, чтобы найти тебя. И вот я тебя нашел, но он пока не знает. А я ведь могу сказать или солгать, что тебя нет в живых. И я готов это сделать,

Ага.Как легко было предсказать заранее во что выльется наша маленькая беседа.

-Ну вот,а сейчас ты перейдешь к шантажу

Я попытался сказать это как можно более скучающим голосом.Майлз должен был понять что меня не интересует ничего из того что он мог бы мне предложить.В то же время мне все таки было интересно послушать какую именно сумму он назовет.Насколько ценными этот кореец считает свои услуги?

Quote (JLafleur)
за три миллиона двести тысяч баксов

-Три миллиона двести?А почему не три миллиона триста или не три миллиона четыреста?

Майлз широко улыбался.Видимо он сейчас подсчитывал что может сделать за такие деньги.
Три миллиона.Нехилый размах.Значит вот насколько важным считал Майлза Чарльз?Или мой старый друг теперь стал настолько богат что сорит деньгами направо и налево,что готов был выложить за услуги азиата полтора миллиона долларов.Ведь нет сомнений что Майлз предлагал предать своего нынешнего работодателя за сумму в два раза превышающую ту что ему предложили из Лондона.Впрочем интересно другое-как много Чарльз натрепал этому парню обо мне.Видимо не мало раз Майлз делал мне такие предложения.

-И что заставило тебя думать что у меня есть такие деньги Майлз?


Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST


Сообщение отредактировал Ekko - Четверг, 25.11.2010, 21:18
 
Награды: 259  +
JLafleur Дата: Пятница, 26.11.2010, 14:59 | Сообщение # 1065
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Постепенно равнодушие Лайнуса начало выводить меня из себя.. Его спокойный тон казался перед моим жестким тоном разговора какое-то блеяние робкой овечки, а мне это начинало не нравится. Видимо, так оно и есть - этот человек сам себе на уме, никто не может разобраться с его тараканами. Даже сейчас то же происходит и со мной. Лайнус, кажется, и здесь, в этом помещении, но ведь это не так, он сидит в своем сознании и что-то обдумывает.. Меня это очень нервировало, я не люблю, когда вот со мной кто-то так равнодушно разговаривает..
Quote (Ekko)
-Ну вот,а сейчас ты перейдешь к шантажу

"Ну, зачем же подбирать сразу же такие грубые слова.. Почему сразу же речь начинать о шантаже? Ведь это к нашему делу никак не относится, поэтому назовем это более красивым словом.. Например, вымогательство, да, именно так.."
- Вымогательство - более точное слово, - кивнул я головой, словно сам и подтверждал сказанное мною.
Quote (Ekko)
-Три миллиона двести?А почему не три миллиона триста или не три миллиона четыреста?

Извини, уж этого тебя знать, похоже, не стоит.. Сейчас твое предназначение - достать такую сумму денег за определенный срок, чтоб нам расстаться друзьями. Хотя нет, таких друзей мне совершенно не надо, так что просто расстаться..
Quote (Ekko)
-И что заставило тебя думать что у меня есть такие деньги Майлз?

- снова подал голос Лайнус..
Последняя его речь полностью выбила меня из психического равновесия.. Будто я о тебе мельком три слова слышал и совершенно не знаю, что ты за птица небесная. Странно, что ты именно так рассуждаешь, Бенджамин.
- Вот только не надо вести со мной разговор так, как ты разговариваешь с ними! - развернувшись, я указал завязанными руками на Кейт. - Будто я не знаю, кто ты и на что ты способен!
Бен, похоже, на минуту растерялся, но что-то мне в это не верится, такого не напугаешь, никогда..
 
Награды: 756  +
Ekko Дата: Суббота, 27.11.2010, 21:20 | Сообщение # 1066
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline


Quote (JLafleur)
Вот только не надо вести со мной разговор так, как ты разговариваешь с ними!

Quote (JLafleur)
Будто я не знаю, кто ты и на что ты способен!

Точно.Чарльз таки рассказал сказочек о Бене Лайнусе,своем единственном конкуренте.Очевидно после всего этого Майлз полагал что я что то вроде местного крестного отца.Вот только он в любом случае не учел одну вещь-таких люди как я не поддаються шантажу и не просят помощи.Это другие люди идут за помощью к ним.Майлз играл с огнем и либо не боялся такой игры,либо считал что для меня подобные деньги мелочь,либо же был законченным дураком.Не важно,в любом случае его услуги казались совершенно не существенными.Я не боялся что Чарльз узнает где я-он и так это знает.Чарльз послал людей забрать меня с Острова.Но он не учел одного ключевого фактора-у меня всегда есть план.И уже совсем скоро я мог быть совершенно спокоен по поводу своего будущего.И Майлзу следовало знать что его услуги меня не особо интересуют.

-Твоя подруга Шарлотта видела меня живым.И потом,деньги какие ты просишь,не падают с неба,мне в любом случае потребовалось бы время чтобы найти такую сумму.


Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST


Сообщение отредактировал Ekko - Суббота, 27.11.2010, 21:20
 
Награды: 259  +
JLafleur Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 18:25 | Сообщение # 1067
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Мой собеседник начал водить глазами по всей камере, в которой он сейчас пребывал, словно ища кого-то или, быть может, что-то.. Это молчание с его стороны начало меня немного нервировать, но через пару мгновений Бенджамин заговорил:
Quote (Ekko)
-Твоя подруга Шарлотта видела меня живым.

"Да, ты умеешь подметить все важные детали, но мне сейчас абсолютно все равно, какими ты качествами обладаешь.. Мне бы хотелось увидеть свою сумму денег, почувствовать их мелодичный треск.. Ммм, как приятно уже это все представить."
- Вот о Шарлотте тебе совсем волноваться не стоит, сейчас самое главное для тебя - это достать деньги, а остальное я и сам улажу.
Quote (Ekko)
И потом,деньги какие ты просишь,не падают с неба,мне в любом случае потребовалось бы время чтобы найти такую сумму.

"Да, с этими всеми разговорами я забыл учесть сей факт, что ты теперь у нас птица без воли, и тебе, конечно, нужно время на все.. Что ж, будет тебе и время."
- У тебя два дня! - твердо произнес я и вдруг призадумался. - Но я учту твои немного стесненные условия, поэтому у тебя неделя! - резко говорю я ему.
Кейт хватает меня и выводит из помещения, но я еще повторяю говорить:
- Деньги - наличными! И только попробуй.. - начал я, но дверь затворилась.
Я пячусь назад, словно заяц, который хочет убежать от лисицы, но у меня ничего не получается.
Кейт прижимает меня к стене, хватает за шею одной рукой и резко произносит:
Quote (Кейт_Osтин)
- А теперь говори!

- Какая ты горячая, - подмечаю я. - Ты назвала свое имя, когда звонила на корабль, - начинаю говорить я по заданному вопросу, - само собой мы знаем все о пассажирах вашего рейса.
Конечно, ты мне не поверишь, поэтому я продолжу. Ты - Кейт Остин, обвиняешься в убийстве, поджоге и мошенничестве, и еще много чего, я даже и не помню всех подробностей. Ты была в розыске, но в Австралии тебя поймали, везли назад в Штаты. Видишь, я знаю все,
- сказал я и почувствовал послабление на шее. - И мой тебе совет - сиди на Острове, мало ли чего с тобой могло приключиться..
Не дослушав мою фразу до конца, Кейт хватает меня и ведет обратно к выходу из дома. Дойдя до начала подвальной лестницы, мы остановились - дверь, за которой скрывался выход отворилась и я увидел кретина Локка вместе с Джеймсом. Джонатан быстро поставил меня под прицел, так что мне пришлось остановиться, да и делать больше было нечего..


Минут через пятнадцать мы уже вновь были в поселке, подбегали к моему дому, но уже не с главного входа, а с черного.. Я сразу же заметил, что окно на двери было разбито, следовательно, Кейт уже либо еще там, либо уже след ее простыл, но тогда бы мы ее увидели.. Вероятно, она еще там.
Быстро вбежав внутрь, я открыл дверь, ведущую в подвал. Открыв дверь, я увидел неожиданно Кейт, которая вела с собой Майлза. Моему удивлению не было предела, хотя за сегодняшний день я успел удивиться не раз. Осветив лучом от фонаря Майлза и наставив на него пистолет, я заговорил с Кейт:
- А теперь уходи, - твердо произношу я.
Кейт не то, что не уходит, а даже начинает мне перечить, словно я перед ней виноват, но виноватым я себя не чувствую.
- Я велел тебе уйти, Кейт! - повысив голос, говорю я ей.
Подумав немного и посмотрев на Майлза, Кейт уходит..
- Ну что, пойдем обратно в сарай, Майлз, - говорю я и хватаю азиата за связанные руки. - Джеймс, спасибо тебе, - говорю я, повернувшись к нему, и выхожу на улицу, чтобы вернуть Майлза обратно в сарай.

 
Награды: 756  +
AnaLucia Дата: Понедельник, 29.11.2010, 14:08 | Сообщение # 1068
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline


Судя по темпу бега, мы оказались в поселке минут через 10-15. Сердце бешено колотилось, ведь судя по всему Кейт не успела сделать все, что планировала. Думать об этом не хотелось, но интуиция говорила именно так. Когда мы подбежали к дому Локка, Джон направился не к главному входу, а к черному, понимая, что Кейт не станет рисковать и заходить с пленником со двора. Это подтвердилось, когда я увидел разбитое окно на двери. Локк побежал еще быстрее и со знанием места заточения пленника, повернул сразу на подвал. Двигаясь у него на хвосте, старался угомонить сердце, которое билось с огромной скоростью, то ли от бега, то ли от волнения. Вдруг из-за спины Локка появилось лицо Веснушки, освещаемое фонарем Джона. /Черт подери, Веснушка! Как же ты просчиталась? Казалось, у тебя ведь было достаточно времени.../ Отчаянный вздох чуть не выдал меня, но Локк уже был занят пойманными с поличным Кейт и Майлза.
Quote (JLafleur)
А теперь уходи

/Только не делай глупостей! Не стоит ему перечить!/ Но, видимо Кейт этого не поняла и начала повышать голос на Локка. /Веснушка! Что же ты творишь!?/
Quote (JLafleur)
Я велел тебе уйти, Кейт!

Обеспокоенный ее реакцией, стараюсь уловить взгляд. Наконец, мы смотрим друг другу в глаза, и в ее глазах заметна тревога и просьба о помощи... /Прости, Кейт, но сейчас тебе лучше уйти./ Помотав отрицательно головой, даю ей понять, что самый верный ход - это подчиниться, как бы не было сложно и непривычно.
Quote (JLafleur)
Джеймс, спасибо тебе

Улыбнувшись, кивнул головой и пошел к себе в дом.
Хотелось поскорее забыть эту историю, но она еще долго будет аукаться, так что пока придется смириться. /Мне нужно отвлечься... Как обычно это помогает сделать хорошая книга, тем более она недочитана./ Зайдя в дом, прошел сразу в спальню, захватив с кресла книгу. /Что же может быть лучше?/ Раздевшись до нижнего белья и одев очки, удобно устроился на кровати и погрузился в процесс чтения.

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14
 
Награды: 515  +
N-a-t-k-a Дата: Понедельник, 29.11.2010, 14:42 | Сообщение # 1069
Omnia transit
Игрок Ролевой
Сообщений: 788
Репутация: 1330
Замечания: 0%
Статус: Offline


Весь день я крутилась как белка в колесе: убиралась в доме, готовила на кухне... В шкафу я обнаружила много одежды... Полвечера разбирала ее, нашла кое-что, что подошло мне... /Может, Кейт тоже что-нибудь подойдет... Было бы здорово. Она ушла еще днем, на улице уже стемнело, а ее все нет. Надеюсь, с ней все в порядке...
Аарон - просто идеальный малыш... С каждой секундой я люблю его все больше и больше./
Я лежала на мягкой удобной кровати, а Аарон тихонько посапывал рядышком... Опять не могу уснуть...
/Сейчас, когда мы обосновались здесь, все страсти улеглись, я думала обо всем том, что произошло недавно... Наверно, пришло время взглянуть на всё более осознанно, осмысленно... Последние события перевернули мою жизнь... жизнь на Острове, вроде бы уже «устаканившуюся». Наверно, впервые в жизни я чувствовала рядом с собой мужское плечо. Чарли... он всегда был рядом. Я знала, что он не оставит нас... Конечно, он не является биологическим отцом моему ребенку, но он стал ему отцом... самым настоящим. Я всегда была уверена в Чарли... Когда его не стало, от моего сердца будто отвалился кусочек... Но там нет пустоты. В моем сердце живет Любовь... Любовь к моему маленькому сыну, который светит мне как солнышко. Любовь к Чарли, который дал мне возможность почувствовать себя любимой... Любовь к маме...
Любовь... Какое всеобъемлющее понятие... Ведь любовь бывает такой разной...
Я не знаю, что будет завтра. Может, нас спасут, а может, я всю жизнь буду жить здесь. Но я чувствую, что я сейчас на своем месте. Не смотря ни на что.../
Я услышала шорох в гостиной. /Наверно, Кейт вернулась.../ Я обрадовалась... Быстро одевшись, я пошла к ней. Выйдя в коридор, я услышала музыку, доносившуюся из гостиной. Я ускорила шаг...
Кейт полулежала на диване с закрытыми глазами. Но она не спала.
- Привет... Как ты? У тебя все нормально?
Кейт кивнула головой, с трудом улыбаясь мне...

Джек Шепард, Сун Квон и Майлз Стром в ролевой.


Сообщение отредактировал N-a-t-k-a - Понедельник, 29.11.2010, 15:28
 
Награды: 240  +
Кейт_Osтин Дата: Среда, 01.12.2010, 10:18 | Сообщение # 1070
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
Ты назвала свое имя, когда звонила на корабль, само собой мы знаем все о пассажирах вашего рейса.
Конечно, ты мне не поверишь, поэтому я продолжу. Ты - Кейт Остин, обвиняешься в убийстве, поджоге и мошенничестве, и еще много чего, я даже и не помню всех подробностей. Ты была в розыске, но в Австралии тебя поймали, везли назад в Штаты. Видишь, я знаю все,- И мой тебе совет - сиди на Острове, мало ли чего с тобой могло приключиться..

Я слушала не перебивая. И все? А что собственно я хотела? Что я хотела услышать? я и сама не знала...
Он сказал мне тоже, что про меня знал уже, наверное, каждый на острове...
А совет остаться здесь, сейчас мне показался действительно разумным...Я отпустила Майлза и велела ему идти к выходу.

Ну конечно...Черт!
На пороге нас встретили Локк И Сойер...Я обреченно вздохнула, виновато глядя на Сойера. попалась с поличным...мне это было далеко не впервой.

Quote
А теперь уходи,

Я как всегда пытаюсь придумать оправдание, которое в любом случае будет звучать глупо и не правдоподобно.
Локк прерывает меня, не пытаясь даже выслушать, что собственно вполне ожидаемо.

Quote
- Я велел тебе уйти, Кейт!

Я пожимаю плечами и не глядя не на Сойера ни на Локка, направляюсь к дому Клер. Я бегом поднимаюсь по крыльцу, захожу в комнату, где провела ночь и с ногами забираюсь под одеяло.
После разговора с Майлзом, в котором я надеялась получить ответ на свои вопросы, получив их, я еще больше запуталась и не знала, что мне делать дальше.
Что ждет меня там, дальше? Меня посадят за решетку, Джек разочаруется во мне...зачем такому, как он беглая преступница? Я только испорчу ему и себе жизнь...

Добавлено (01.12.2010, 10:18)
---------------------------------------------
Да еще это...

И я тут же почувствовала, как внизу живота появилась боль. Я положила руку сверху, словно желая убедится, что мне показалось. Но нет, боль действительно потихоньку разрасталась.
Я зарылась головой в подушку и свернулась калачиком. Сойер...

Quote
- Привет... Как ты? У тебя все нормально?

Я не заметила, как в комнате появилась Клер. Она скромно стояла у входа, с осторожносттью наблюдая за мной.
Бедняжка...Какая она хрупкая и в тоже время сильная, раз может спокойно вынести все это. Я позавидовала самообладанию клер, чувствуя, как мое катится к чертям собачьим.

- Да, все нормально... - я киваю и улыбаюсь. Не стоит ей переживать еще и из-за меня.


Кейт Остин в ролевой

Jate Family
 
Награды: 22  +
N-a-t-k-a Дата: Четверг, 02.12.2010, 11:46 | Сообщение # 1071
Omnia transit
Игрок Ролевой
Сообщений: 788
Репутация: 1330
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Кейт_Osтин)
- Да, все нормально...

/Наверно, у неё что-то случилось... На ней просто лица нет... Может, это из-за Сойера? Она ведь к нему уходила... Или она переживает из-за того, что осталась с нами, покинув Джека...
Все-таки мы с ней родственные души... На каком-то ментальном уровне. Я чувствую её...
Мне хотелось с ней поговорить. Помочь. Не знаю, как. Не знаю, чем. Ведь если поговоришь с близким человеком (а она стала мне настоящим другом) и не важно, о чем - о пустяках или о проблеме, что гложет тебя изнутри - станет легче./
Улыбнувшись, я перестала мяться в дверях и подошла к Кейт поближе.
- Наверно, тебе тоже не спится, да? ... Я не могла уснуть. Так не привычно - на мягкой удобной постели...
Кейт закивала.
- А вот Аарону повезло больше, чем нам. Он сын этого Острова... Потому спит в любых условиях независимо...
Но я не успела договорить... Входная дверь резко открылась, и, смело вышагивая, в наш дом вошел Джон Локк.
/Очень неожиданно... Я бы даже сказала, нагло... Ворваться в дом без стука и с таким видом, будто он «царь зверей».../
- Джон, - чуть слышно от возмущения сказала я, - зачем пришел?

Джек Шепард, Сун Квон и Майлз Стром в ролевой.


Сообщение отредактировал N-a-t-k-a - Четверг, 02.12.2010, 11:49
 
Награды: 240  +
JLafleur Дата: Четверг, 02.12.2010, 20:45 | Сообщение # 1072
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Войдя в поселок, я сменил свой темп хода, теперь я уже шел медленно, не торопясь.. Сейчас я думал о том, что мне делать в данный момент - направиться домой отдыхать после тяжелого дня и с утра поговорить с Кейт или же прямо сейчас направиться к ней домой? Не знаю, как будет лучше.. Если рассуждать логически, то лучше пойти, конечно, сейчас, потому что Кейт как раз в этот момент обдумывает то, что случилось за сегодня, и мысли у нее должны быть вместе, а с утра я не смогу услышать того, что смог бы услышать вечером. Хоть утро вечера мудренее, но надо пойти сейчас, тем более Кейт с Клер не спят.. Я посмотрел на окна их домика.
Направившись в сторону дома Кейт, я все еще обдумывал то, что приключилось сегодня со мной.. Конечно, от Кейт ожидать можно многого, но такого я вовсе не ожидал.. Можно сказать, она провела вокруг пальца меня, ловко манипулируя событиями.. Ведь наверняка к Джеймсу она пришла не просто так, а чтоб попросту запутать след...
Я уже подходил к крыльцу дома и через пару секунд уже отворял перед собой входную дверь. Кейт вместе с Клер была в гостиной.. В отличии от Клер на ее лице не появилось ни капли удивления.
Quote (N-a-t-k-a)
- Джон, зачем пришел?

- спросила возмущенно Клер..
Этот вопрос заставил меня остановиться, полностью сбив с мысли.. Я даже и не знаю, что тебе ответить на это, поэтому просто попрошу.
- Клер, оставь нас, пожалуйста, с Кейт, - говорю спокойно я, вовсе проигнорировав ее вопрос.
Девушка оглядывается на Кейт и, дождавшись ответа от нее, оглядывается на меня - я киваю головой, после чего Клер уходит, обернувшись на меня..
- Кейт, я не спрашиваю, почему ты сделала то, что сделала, - сказал я что-то, похожее на каламбур. - Просто скажи мне, что они сказали друг другу..
Их разговор мне сейчас важнее намного, чем твои причины.. Так что давай перейдем сразу же к сути разговора, без предисловий..
 
Награды: 756  +
N-a-t-k-a Дата: Пятница, 03.12.2010, 17:20 | Сообщение # 1073
Omnia transit
Игрок Ролевой
Сообщений: 788
Репутация: 1330
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (JLafleur)
- Клер, оставь нас, пожалуйста, с Кейт

/Что-то случилось между ними... Что они не поделили?/
Пристально смотрю на Локка... Медленно перевожу взгляд на Кейт... /От ее реакции будут сейчас зависеть мои действия./
Она мне улыбается и слегка кивает головой... Улыбка натянутая... /Ей не приятен этот разговор с Локком./ Я продолжаю смотреть на Кейт... Она мне тоже смотрит в глаза.
/Так... действительно им стоит поговорить. Я лишняя./ Бросаю быстрый взгляд на Джона... Он ждет, пока я уйду. Слегка улыбается мне, будто говоря "все будет в порядке"...
- Хорошо, Джон...
Я медленно поворачиваюсь и иду по направлению к коридору. У самой двери оглядываюсь. Они оба смотрят мне вслед. Я пошла в спальню.
Тихо открываю дверь, чтобы не разбудить сынулю... Он спит как ангелочек. Я, опираясь на полуоткрытую дверь, смотрю на него, затаив дыхание...
/Наверно, когда-то моя мама так же смотрела на меня... спящую... Наверно, каждая мама так делает.../
Я чувствую, как учащенно бьется мое сердце... Я улыбаюсь от волны счастья, так внезапно нахлынувшей на меня...
Тихо прикрыв дверь, я подхожу к кровати и ложусь рядом с Аароном. Нежно обнимая сына и прижимаясь к нему, я проваливаюсь в сон...

Джек Шепард, Сун Квон и Майлз Стром в ролевой.
 
Награды: 240  +
AnaLucia Дата: Понедельник, 06.12.2010, 16:35 | Сообщение # 1074
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline


Лежа на кресле, я наслаждалась мелодией, доносившейся из колонок какого-то старого проигрывателя. /Не сделала ли я сильно громко? Не разбудила ли Аарона? Сойер... Как он выкрутился? Что сказал Локку?/ Мысли в голове смешались. Все шло кубарем. /На корабле все обо мне знали. Может лучше действительно остаться здесь, на острове?/
Quote (N-a-t-k-a)
Наверно, тебе тоже не спится, да? ... Я не могла уснуть. Так не привычно - на мягкой удобной постели...

Стараясь не показывать своего беспокойства, я просто кивнула.
- Я Аарона музыкой не разбудила? - взволнованно спросила я, ведь спокойный здоровый сон важен для ребенка, особенно в его возрасте.
Quote (N-a-t-k-a)
А вот Аарону повезло больше, чем нам. Он сын этого Острова... Потому спит в любых условиях независимо...

/Вот уж действительно повезло.../
В дом зашел Локк. /Что ему нужно? Хотя, можно догадаться, ведь он смотрит на меня... И вообще, как так можно? Без стука, без церемоний.../ Сил не было показывать какие-либо эмоции, да это и не нужно.
Quote (JLafleur)
Клер, оставь нас, пожалуйста, с Кейт

Увидев на себе ее вопросительный взгляд, я ответила как можно уверенней, садясь при этом в более удобное для разговора положение.
- Все нормально.
И она ушла.
- Джон, я... - начала было оправдываться я, но он перебил.
Quote (JLafleur)
Кейт, я не спрашиваю, почему ты сделала то, что сделала, Просто скажи мне, что они сказали друг другу..

/Скрывать что-либо смысла нет./
- Майлз сказал Бену, что соврет своим нанимателям на корабле. Скажет, что Бен мертв за 3 миллиона 200 тысяч долларов.
Я посмотрела на Джона. Похоже он размышляет над этой ситуацией.
- Слушай, Джон, - начала говорить я, вставая с кресла, - прости. Я спросила где он... - но Локк меня перебил.
/Похоже у него это в порядке вещей/

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14
 
Награды: 515  +
JLafleur Дата: Понедельник, 06.12.2010, 19:45 | Сообщение # 1075
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Только сейчас я осознал, как я недооценил Кейт.. Да, все именно так. Я не мог подумать, чтоб она могла строить какие-то планы против своих же, хотя с этим я погорячился.. У нее ведь совершенно не было никаких планов против кого-то из жителей поселка. Если и были, то, вероятно, против меня.. Но почему-то я и в этом сомневаюсь. Здесь у нее были свои цели, свои планы, которые нужно было осуществить любой ценой, любой..
Кейт хотела что-то сказать в свое оправдание, но я ее быстро прервал, переведя разговор совершенно в иное русло, спросив о том, что сейчас меня интересовало больше - разговор Бена и Майлза.
Quote (AnaLucia)
- Майлз сказал Бену, что соврет своим нанимателям на корабле. Скажет, что Бен мертв за 3 миллиона 200 тысяч долларов.

- Гмм..
"Что ж, это занятно.. Но откуда Бен возьмет в замкнутом помещении деньги, да тем более еще и такая сумма.. А есть ли у него вообще такая сумма? Может, и есть, но я почему-то сомневаюсь.. Если Бен и согласился на сделку, то у него на это есть какие-то планы, как и обычно.."
Мои размышления перебила Кейт, которая вновь заговорила, но я уже с ней не хотел разговаривать.. Сейчас от нее я ощущаю лишь негативные чувства, а их я терпеть не могу..
Quote (AnaLucia)
- Слушай, Джон, прости. Я спросила где он...

- Тебе не рады здесь больше, - сказал я со злобой в голосе и показав внутреннюю часть ладони, чтобы Кейт замолчала. - Чтобы к утру тебя здесь не было! - сказал я твердо и направился к выходу..

Уже светало, когда я вновь отправился в сторону старого лодочного сарая, где располагался мой неугомонный друг. В доме Бена я взял одну лимонку, которую нашел в другом ящике шкафа, где до этого я брал пистолет. Прихватив рюкзак, в который я положил лимонку, чтобы не носить ее в руках, я пошел в сторону сарая..

 
Награды: 756  +
Форум » Ролевая игра » Северная часть острова » Город Других
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!