Суббота, 27.04.2024, 20:37
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Город Других - Страница 41 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Северная часть острова » Город Других
Город Других
Лорд Дата: Вторник, 06.02.2007, 22:22 | Сообщение # 1
Жертва Дымка




Прикрепления: 74822731.jpg (11.4 Kb)
 
Награды: нет  +
JLafleur Дата: Вторник, 26.10.2010, 21:28 | Сообщение # 1001
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я приостановился у окна комнаты отдыха и бильярдной, в которой находился Бенджамин, в данный момент времени пронизывающий меня своим едким взглядом..
Не хочется его оставлять тут, потому что никому неизвестно, что творится в голове у этого человека.. Сомневаюсь, что это знает Всевышний. Трудно уловить мысль, которую сию минуту обдумывает в своем сознании сейчас Бен.. Быть может, что-то зловещее.. Не знаю, и даже знать не хочу.. Просто стоит перевести его туда, где я был однажды сам - в подвальное помещение дома Лайнуса.
Возле двери я уже не заметил Руссо.. Наверное, ей надоело пребывать здесь в гордом одиночестве, вот она и решительно покинула пост дежурства.
Открыв дверь, я вошел внутрь комнаты.. Говорить с Лайнусом я не собирался, даже если тот что-то спросит.. Но он редко сам ломает молчание, которое бывает между нами..
Взяв его под связанные руки, я направился в его же дом, чтобы перевести его в другой карцер..
Спустившись в подвал дома, я быстро направился к подвальному помещению, ведя с собою Лайнуса.. Открыв дверь, я втолкнул его внутрь и сразу же затворил за собой дверь.. За эти дни он мне нестерпимо надоел, хотелось отдохнуть от этого человека..
 
Награды: 756  +
БиН Дата: Вторник, 02.11.2010, 23:37 | Сообщение # 1002
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


После всех этих случившихся событий,я наконец-то пошел к себе домой.Точнее,это был не мой дом,но думаю скоро я привыкну так называть его.Я жил вместе с Сойером,и это было лучше чем жить одному,кто знает что тут может случится.Я вошел в дом,первое что бросилось в мои глаза была кухня.Я открыл холодильник и увидел там продукты,видимо они тоже были от Дхармы,правда на них нечего не было написано,они просто лежали в пакете.Курица,тарелка с супом,какие-то салаты,пару баночек пива и еще какие-то напитки.Я пошел дальше по дому,справа от меня были две двери,я открыл одну,это была спальная комната.Там была кровать,она было большой.Наверное после наших "кроватей" будет не очень привычно на ней спать.В шкафу было пусто,весело только пару вешалок,хорошо что я взял с собой пару футболок и шорты.Видимо это и будет моя комната,я плюхнулся на кровать,это были одни из самых замечательных моментов на этом Острове,никогда я еще не был так рад кровати.На улице уже стало темнеет,поэтому я не стал ждать ночи,закрыл глаза и уснул.
Я проснулся из-за того что солнца светило мне в глаза,сначала я подумал что все это было сон,кровать,дом,холодильник с едой.Но нет,я открыл глаза и увидел комнату.Я улыбнулся,было приятно что мне это не приснилось.Я встал с кровати и пошел искать ванную комнату.Она была напротив комнаты Сойера,я не стал к нему заходить что бы будить его,если он вообще там.Я зашел в ванную комнату,первое на что я обратил внимание это были зубные щетки,у нас их не было и мы чистили зубы какими-то листьями.Я включил кран с горячей водой чтобы умыться.После,я открыл зубную пасту,взял щетку и начали чистить зубы.После всего этого я пошел в сторону холодильника,чтобы выпить немного сока.Подойдя к холодильнику я взял упаковку сока и поставил на стол,теперь нудно найти стакан,я открыл все ящики на кухне но там нечего не было кроме тарелок и паутины.Я нагнулся около стола и увидел там два стакана.Я взял один из них и налил туда сок.Ну что,думаю это будет один из лучших дней на Острове
- подумал я.
 
Награды: 193  +
JLafleur Дата: Среда, 03.11.2010, 14:57 | Сообщение # 1003
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я проснулся в доме Бена, который я занял, как лидер нашего отряда.. Кровать была для меня совсем непривычная - с миниатюрными перилами, чтобы человек, спящий на ней, случайно не свалился во сне.. Но для меня это было в первый раз как-то ново, чтоб человек среднего возраста спал в положении, будто ему от силы пять лет..
Встав с постели и постучав легонько по лицу руками, чтобы отогнать остатки сна, я направился в кухню.. То, чем я сейчас хотел заняться, не радовало мое сознание никоим образом - нужно было накормить пленника, т.е. приготовить ему завтрак..
"Конечно, у нас острая ненависть, но дать ему что-то на завтрак, думаю, стоит.. А то мало ли чего еще себе надумает, или даже придумает.. Ему сильного повода не надо, чтобы человека не стало.."
Отогнав какие-то неясные, глупые мысли, я открыл холодильник и достал оттуда два последних яйца и маленькую по размерам дыню.. Сжарив яйца и порезав на маленькие ломтики половину всей дыни, разложив импровизированный завтрак на тарелке и взяв поднос, я пошел в гостиную..
Хотелось, чтоб Бен как-то отвлекся от мыслительной деятельности, которая мне как-то сможет помешать в будущем, поэтому с книжного стеллажа я взял первую попавшуюся книгу и положил ее на поднос.. Ко всему этому я взял и салфетку, после чего направился вниз, к комнате, где я вчера запер Лайнуса..
"Совсем не хочется встречаться этим солнечным утром с этим человеком.. Что-то да найдет Бенджамин, дабы вывести меня из себя.. А как обычно, будет сказано всего три слова в полной абстракции, но в подсознании они вызовут гору эмоций.. Хоть и не хочется, но идти придется.."
Быстро открыв дверь, я без лишних прелюдий вошел внутрь и отдал поднос Бену:
- Это два последних яйца, - сказал я ему, отойдя к двери. - И решил принести тебе книгу, чтобы скоротать время, - улыбнулся я..
 
Награды: 756  +
Ekko Дата: Среда, 03.11.2010, 19:20 | Сообщение # 1004
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline


Время летело бесконечной чередой бессмысленных и совершенно пустых событий.Честно говоря ситуация напоминала мне детство.Время когда дни были похожи друг на друга,когда не было ничего хорошего за что можно было зацепиться и порадоваться чертовой жизни.Правда тогда я был всего лишь слабым и беззащитным ребенком,а сейчас...А сейчас я чувствовал себя иначе.Господи,какой ад я прошел.Наверное это меня и изменило вот так сильно.Что то надорвалось внутри меня.Смерть Энни,смерть отца,уход Джулиет.После всех этих событий казалось бы ради чего еще жить?
Но у меня есть Остров.Он мой.Я правлю тут.И не только тут.Я король мира.А что разве нет?В моей власти жить где захочу и как захочу.Я могу иметь все что пожелаю.В моей власти стать президентом Соединенных Штатов.В моей власти уничтожить этот мир.Без преувеличения,я недавно уже чуть не сделал это.И эта власть не только за счет Острова.Просто я научился многому за свою жизнь.Например тому как выживать,как давить на людей и получать от них то чего я хочу.Я видел всех их на сквозь.Видел их страхи,их слабые стороны и использовал их.И это делало меня самым могущественным человеком на земле.Был когда то и Чарльз,но если подумать-что этот глупый британец мог сделать мне.Мои связи простираются много дальше чем его.И пускай у меня сейчас маловато союзников,скоро все это изменится.Джон уже держит меня при себе.Он поселился в моем доме и держит меня пленником в подвале.Не по тому черт побери что он ждет от меня какого то подлого трюка,нет совсем не поэтому.Просто Джон не знает что делать дальше и я его единственная надежда пережить завтра.Единственная его связь с Островом.Потому что если честно,Джон просто пешка.Как и я пока.Но скоро я превращусь в ферзя.Совсем чуть чуть осталось.Даю Джону пару дней.Скорее бы уже.Так хочется наконец поспать в своей мягкой кровать и принять душ.
Наконец стук шагов,исходящий от моего потолка,привел меня в чувство.Джон уже спускался ко мне.Ну вот и первый шаг с его стороны.По моему он уже настолько в отчаянии что мой прогноз по поводу двух дней просто какой то слишком уж глупый.Джон прибежит ко мне уже завтра.
Вот он уже приносит мне еду.Тактика хорошего копа.Ну что ж,здорово что он об этом подумал,а то если честно голод плохой товарищ.

Я повернулся к своему надзирателю и постарался выдавить улыбку.Улыбка всегда работает,какой бы ехидной она не была.

Quote (JLafleur)
Это два последних яйца,

Quote (JLafleur)
И решил принести тебе книгу, чтобы скоротать время

А Джон тоже улыбался.Ну и славно.И даже принес мне "Валиса".Божн Джон ну неужели тебе было трудно принести что нибудь другое.

-Как интересно.Книжка с моей полки.Я уже читал ее.

Я отложил книгу назад.Не хотелось показывать Джону что я очень уж доволен тем как он меня обслуживает.


Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST


Сообщение отредактировал Ekko - Среда, 03.11.2010, 19:20
 
Награды: 259  +
JLafleur Дата: Среда, 03.11.2010, 20:30 | Сообщение # 1005
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Бен взял в руку книгу.. Остро прищурившись, он медленно окинул глазами обложку. Видимо, данное произведение было им уже прочитано, и не один раз..
Словно подтверждая мои мысли, Лайнус начал говорить:
Quote (Ekko)
-Как интересно.Книжка с моей полки.Я уже читал ее.

"Мне это совершенно не интересно, читал ли ты эту книгу или нет. Главное, чтоб ты не трогал меня своими едкими фразами, которые меня морально оскорбляют.. Лучше просто полистай страницы, найди для себя что-то новое, подчеркни то, что ты упустил когда-то.."
- Ну, тогда перечитай данное произведение еще на раз и найди там для себя что-то новое, - с сарказмом в голосе произнес я.
Мы посмотрели друг другу точно в глаза, взгляд мелких глазок Бенджамина словно сверлил меня, и мне это не доставляло никакого удовольствия.
После того, как я неудачно сходил к хижине Джейкоба и не нашел ее, мы с Беном не говорили, хотя эти разговоры я перестал любить уже давно.. Раньше я считал этого человека за того, кто постиг все загадки и тайны Острова, а оказалось, что это был очередной спектакль лживого человека.
Мне надоело это молчание; Бен по-прежнему смотрел на меня. Мне почему-то казалось, что сейчас он начнет издалека, но начнет говорить о моих неудачах. Опять упомянет то, что я, как и прежде сбился с пути. Я почему-то и сам так начинаю думать, но все равно стараюсь держаться уверенным в глазах этого человека..
- Быть может, тебе интересно, почему ты здесь? - прервал я затянувшееся молчание. - Я тебе с удовольствием отвечу - мне так спокойнее, - твердо произнес я..
 
Награды: 756  +
Ekko Дата: Четверг, 04.11.2010, 20:47 | Сообщение # 1006
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline


Quote (JLafleur)
- Быть может, тебе интересно, почему ты здесь?

Конечно Джон мне это не интересно.Я и так все знаю получше самого тебя.

Quote (JLafleur)
мне так спокойнее,

Глупое оправдание.Хотя отчасти правда.Тебе действительно спокойнее знать что твой последний спасательный круг на тонущем судне находится под твоей каютой.Настал момент начинать наносить по Джону решающие удары,осталось совсем немного.Победа уже у меня в кармане.И моя прохладная чистая кровать на верху.

-А где ты держишь другого пленника Джон?Кажется его зовут Майлз да?

Приятно что вопрос вызвал ту реакцию которую я ждал.Локк замялся,а в душе он уже явно был готов не то убить меня,не то исповедаться мне.
-О понятно.Ты не хочешь рассказывать.Впрочем мы оба довольно скрытные люди Джон.Я тоже молчу о том кто мой шпион на корабле.

Было видно что я попал в точку.Вот чего Джон от меня хотел-информации.За ней он сюда пришел.И я готов ему ее дать.Но информация это товар.А на каждый товар есть своя определенная цена.А пока что надо дать Джону понять насколько важна моя информация.

-Я боюсь за тебя Джон.Очень боюсь.Ты похоже совсем зашел в тупик.Ты не смог найти хижину.не смог поговорить с Джейкобом-ты так отчаянно желаешь узнать что тебе делать дальше,что даже ждешь помощи от меня.И вот все теперь как в старые добрые времена,только я заперт в другой комнате,а ты еще больше отчаялся чем когда либо.

Конец.Было видно что несмотря на внешнее спокойствие Джон просто вскипел.Его выдавал его взгляд.Мой критический удар пришелся в цель.Джон проиграл.Как и должно было быть.


Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST


Сообщение отредактировал Ekko - Четверг, 04.11.2010, 20:58
 
Награды: 259  +
JLafleur Дата: Четверг, 04.11.2010, 22:57 | Сообщение # 1007
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я стоял возле железного косяка двери и мерно смотрел, как потихоньку, пережевывая каждый кусок, поглощает свой завтрак Бенджамин..
Лайнус осмотрелся в комнате, будто бы видел ее впервые.. Ведь после ухода Других вместе с лидером здесь совершенно ничего не могло измениться. Наш отряд вселился сюда только вчера после полудня..
По лицу этого человека было видно, что он просто тянет время, дабы поразмыслить о том, что бы мне сказать такого едкого.. Быть может, Бен начнет издалека..
Видимо, я был прав.. Лайнус начал говорить, издалека..
Quote (Ekko)
-А где ты держишь другого пленника Джон?Кажется его зовут Майлз да?

"А тебе не все ли равно, где и кого я держу.. Ты лучше бы подумал о себе. Хотя, у тебя пока есть соломинка для спасения, за которую ты держишься и будешь активно держаться - твой человек на корабле. Поэтому, ты сейчас будешь молчать, но будешь лишь кидаться едкими фразами в мой адрес.. И очень странно, что у тебя появились нотки сомнения в голосе, ведь ты прекрасно знаешь всех членов экспедиции в лицо и по именам.. И не думаю, что вчера ты слушал наши разговоры с Саидом.."
Quote (Ekko)
-О понятно.Ты не хочешь рассказывать.Впрочем мы оба довольно скрытные люди Джон.

"В данной ситуации очень скрытен ты, как мне кажется.. Практические все планы на будущее ты вынюхал, а сам даже элементарно не говоришь о своем человеке на корабле.. Ведь это могло бы нам помочь.. Но я тебя понимаю.. Неизвестно, что с тобой станет, когда ты расскажешь о своем человеке.. "
- Лично я жду, когда ты заговоришь.. Скажи, кто твой человек на корабле? - произнес я, скрестив руки на груди.
Quote (Ekko)
Я молчу о том кто мой шпион на корабле.

"Однако, другого ответа от тебя я услышать и не ожидал.. Можно было даже просто опустить эту часть нашей беседы.."
Quote (Ekko)
-Я боюсь за тебя Джон.Очень боюсь.Ты похоже совсем зашел в тупик.Ты не смог найти хижину.не смог поговорить с Джейкобом-ты так отчаянно желаешь узнать что тебе делать дальше,что даже ждешь помощи от меня.И вот все теперь как в старые добрые времена,только я заперт в другой комнате,а ты еще больше отчаялся чем когда либо.

- Бен произнес те слова, которые я и не хотел слышать.. Я их просто пропустил мимо ушей, стоя все в той же позе, изображая всю ту же улыбку на лице.. Это опять игра, в которой Бен выступает в главной роли, но в которой я участия принимать не хочу..
- Я вижу твою игру.. Ничего не выйдет, - сказал я так же твердо, когда начинал разговор.. Наверное, он подошел к концу..
 
Награды: 756  +
БиН Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 18:47 | Сообщение # 1008
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


После того как я допил свой сок я решил немного прогуляться по этому городку и осмотреться.Я одел свои кроссовки и вышел во двор.На дворе было солнце,оно слепило мне прямо в лицо,напротив себя я увидел детские качели,думаю на них уже давно никто не катался,да и вряд ли уже из детей кто-то будет,но если только Аарон.Я повернул голову и увидел Кейт,Сойера и Клер,я махнул им рукой.На что девушки заулыбались,а Сойер покачал головой.Я не знал сколько мы тут будем,Локк ничего не говорил об этом,может мы тут останемся до конца наших дней,ну или пока нас не спасут.Я пошел дальше по городку,недалеко виднелся конец пристани,видимо сюда раньше приплывали лодки и корабли.Наверное Дхарма уезжали домой на них,а потом приезжали обратно.Больше в городке я нечего интересного не увидел,так что я решил идти обратно в свой домик.
 
Награды: 193  +
JLafleur Дата: Вторник, 09.11.2010, 20:52 | Сообщение # 1009
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Мы снова встретились взглядами с Лайнусом, чего мне сейчас крайне не хотелось.. Всполохи ненависти вскакивали в моем сознании все с большей и большей частотой.. Но почему-то в данный момент я хотел прикрыть все свои чувства лишь беспечной улыбкой, но мне это уже слабо удавалось.. Легкая дрожь прошла по всему телу, я уже не мог спокойно смотреть в наглое лицо Бенджамина..
Не сами слова, произнесенные только что Беном, произвели на меня такое впечатление, а та интонация, выражение лица, с которыми все это было сказано.. Слова я стараюсь пропускать сквозь себя, но вот все остальное опустить невозможно..
По всему телу прошла горячая волна, после чего в районе висков словно появились молоточки, которые с бешеной силой начали стучать..
Все! Это была вершина моего хладнокровия, больше я не выдержу, поэтому стоит уйти отсюда..
Вовсе пропустив последнюю фразу, я быстро подошел к Бену и забрал у него поднос.
- Вижу, ты уже поел, - сказал я и, быстро развернувшись, вышел, после чего сразу же закрыл за собой дверь..
Я направился быстрым шагом наверх, чтоб там как-то успокоиться, но никак не выплескивать все тут, прям перед носом у Лайнуса, которого этого же и добивался..
"Может, он и прав, что у меня не получается четко и быстро принимать решения, может, так оно и есть.. Но я не хочу повторять все сначала, снова возвращаться к играм этого человека.. Нет, тому больше не быть, стоит скинуть с себя оковы от этого лжеца, быстро накинувшего их на меня.. Но что, если я реально не знаю, как быть дальше?"
После последней мысли я не выдержал и все-таки выплеснул все негативные эмоции, скопившиеся за последние.. Кинув со всей силы поднос, с которого совсем недавно завтракал Лайнус, я не почувствовал никакого облегчения, а лишь только ощущения того, что он смотрит мне в спину..

Быстро поднявшись на первый этаж дома, я направился прямиком на улицу.. Открыв дверь, я вышел на свежий воздух, после чего со всей силой захлопнул дверь, будто она была в чем-то виновата..
Пройдя за угол дома, я увидел на палисаднике дерево.. Подойдя к нему вплотную, я начал бить кулаками по стволу, удар за ударами, удар за ударом.. Я вовсе не чувствовал боли, хоть и по стволу потекла тонкая струйка крови..
Через пару мгновений я успокоился и откинул мысли, которые теребили мою душу.. Нужно вернуться, сесть в кресло и подумать, что я должен сделать, чтобы пойти по нужному мне направлению..
Посмотрев на свои окровавленные кулаки, я пошел обратно в дом, чтоб полностью и окончательно успокоиться и смыть кровь..

 
Награды: 756  +
Ekko Дата: Четверг, 11.11.2010, 21:44 | Сообщение # 1010
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline


Quote (JLafleur)
Вижу, ты уже поел

Было очевидно что это последняя капля для Джона.Он быстро встал а затем поспешно схватил поднос с моей едой,оставив лишь книгу и убежал на верх по лестнице,сильно хлопнув дверью.Я прислушался к тишине,а затем услышал звон бьющейся о стену посуды.
Я не смог сдержать широкую улыбку проступившую у меня на лице.В конце концов я сделал то что хотел-смог привести Джона в ярость.План работал.

Но вот Джон ушел и все воодушевление почти сразу же испарилось.Спустя полчаса я понял что мне совершенно нечем заняться,кроме как радоваться силе своего ума,а это было просто глупо.
Скука захлестнула меня целиком.Сидеть и смотреть на темные стены подвала,нюхать застарелый запах,который я никак не мог классифицировать...
От нечего делать я стал перечислять всех знакомых мне людей внутри Острова.Затем стал перебирать в памяти свои любимые фильмы.Затем стал вспоминать все прочитанные мною книги.Но все эти занятия надоедали после первых же минут.
Я начал читать книгу что оставил Джон,но и это мне быстро надоело.В последний раз я читал ее примерно пару недель назад и сейчас мог прочитав абзац продолжить дальше по памяти.
Отложив книгу я стал словно малый ребенок болтать ногами подняв их в воздух,затем встал и начал махать руками чтобы не дать мышцам застояться.Все было лучше чем страдать безделием и ждать пока Джон прибежит ко мне.
Сверху было слышно как Джон работает на кухне.Очевидно он готовил ужин.Может часть его перепадет и мне.Но на этот раз я не буду злить Джона-я все таки до сих пор голодный.Одно съеденое яйцо не в счет.


Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
N-a-t-k-a Дата: Пятница, 12.11.2010, 02:08 | Сообщение # 1011
Omnia transit
Игрок Ролевой
Сообщений: 788
Репутация: 1330
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я налила кофе себе и Кейт. От милой и приятной во всех отношениях беседы ни о чем нас отвлек Локк… Выйдя из дома Бена, в котором он сейчас обосновался, он громко хлопнул дверью. Определенно, он был сильно взвинчен…
- Что это с ним? –спросила Кейт, пристально следившая за тем, как он свернул за угол дома.
- Кто знает… Это же Локк! – ответила я ей, отпивая из чашки ароматный напиток. Аарон, сидевший у меня на руках, весело болтал по-своему, наполняя это прекрасное утро своим забавным голоском.
/Никогда не понятно, что на уме у Локка… Этакая «темная лошадка». Но порой подобные эмоции меня пугают…/ Я слегка поёжилась…
Quote (Sawyer(JLafleur))
- Доброе утро.

К нам подошел Сойер, загадочно улыбаясь и стреляя глазками… И тут же атмосфера разрядилась.
/ Тот еще кот…/
Кейт заулыбалась и не сводила с него глаз. /Между ними искра…/
- Доброе утро, - поздоровалась я с Сойером.
- Кофе пахнет отменно, - медленно процедил он, поглядывая на меня…
/Ага, ну-ну… Кофе ему захотелось. Как бы не так! Нашел-таки повод…/
- Ну, тогда и тебе чашечку налью...
/Удаляюсь… Намек понят./
Я встала с удобного кресла и направилась в дом. Проходя мимо Кейт, я подмигнула ей и чуть дотронулась до её плеча… Мы обменялись понимающими взглядами.
С кофе можно не торопиться… Я пошла к себе в спальню. После завтрака хотелось немного отдохнуть не только Аарону, но и мне.

Джек Шепард, Сун Квон и Майлз Стром в ролевой.
 
Награды: 240  +
AnaLucia Дата: Пятница, 12.11.2010, 17:48 | Сообщение # 1012
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline


Как все таки приятно просыпаться в любимой кровати... В том доме, где многое пережито... Еще минут десять понежившись в кровати, потягиваясь, поднимаюсь и иду на кухню заваривать чай. На своем пути увидела Карла, который, задумавшись о чем-то, сидел в кресле.
- Доброе утро! Ты еще не ложился разве? - подходя к нему, задала вопросы.
Немного оклемавшись от глубоких размышлений, он ответил:
- Доброе! Ложился, я рано сегодня встал. Толком не поспал.
- Это все из-за моего настроения? - не унималась я.
- Возможно. - ответил он и, поднявшись и поцеловав в губы, сам начал задавать вопросы. - А тебе как спалось? Что-нибудь принести?
- Отлично спалось! Возможно, это первый раз, когда я выспалась... - радостно перенимаю кубок "отвечающего на вопросы". - Я шла на кухню за чашкой чая... Была бы не против, если ты ее сделаешь. - загадочно улыбнувшись продолжила отвечать.
Довольно улыбаясь я вышла на крыльцо, пока Карл заваривал чай. Ярко светит солнце, на небе ни облачка. Оглядывая соседние дома, увидела как Форд мило беседовал с Остин. /Знаю я эти взгляды... Сама на себе не раз испытывала.../
Продолжая наблюдать, почувствовала на себе чей-то взгляд. /Карл... Так быстро?/ Обернувшись, убедилась в своих догадках и зашла в дом, чтобы не томить возлюбленного.

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14
 
Награды: 515  +
koral Дата: Пятница, 12.11.2010, 21:09 | Сообщение # 1013
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (N-a-t-k-a)
Ну, тогда и тебе чашечку налью...

Стоило мне подойти и сказать про аромат, как Клер тут же засмущалась, сказав, что это наверное кофе и она сейчас принесет и мне чашечку, и убежала. Какое же она дите, не позволю никому ее обижать. Теперь в моей жизни не было бравады или пустых угроз, а были вещи, которые я просто знал, что сделаю, без вопросов и объяснений. Кейт продолжала пристально смотреть на меня.
-Я смотрю миледи осталась с нами, с чего это такая щедрость?-

- А с чего мне жадничать, - пошутила я. Сойер хмыхнул. Он продолжал стоять, скрестив руки на груди и разглядывая меня. Судя по его настроению, он был рад видеть меня здесь, его глаза выражали надежду на то, что я осталась ради него...Я видела и чувствовала это.
Я отвожу глаза и просто смотрю перед собой.
Смог бы кто-нибудь понять меня, если бы я рассказала то, что мучает меня...думаю нет...Я не привыкла делиться с кем либо своими переживаниями и чувствами...
- Знаешь, - честно отвечаю я, - у меня есть свои цели... о которых я предпочла бы не говорить...

Неужели у меня на лице написано все, о чем я думаю. Кейт ответила на вопрос, который я не задал. Я не знаю, что она делает со мной. Когда она рядом, все мысли в голове мешаются, остаются только эмоции. Я стал слабым, зависимым от нее, от ее взгляда, от ее улыбки... Пора стать прежним. Я мошенник и всегда им буду, а значит надо наконец трезво оценить ситуацию, без этих глупых надежд и мечтаний. Я попытался собраться и отнестись к Кейт, как к будущей жертве. Итак, у нее свои цели! И что-то подсказывает мне, что получить желаемое ей будет нелегко. Зачем мне навязываться ей, если скоро она сама придет ко мне, придет за помощью. Я уверен в этом. Жертву я чувствую издалека, а она почти готова попасть ко мне в руки. Я просто подожду тебя, Веснушка. Просто подожду.
-А когда у тебя их не было? - Я ухмыльнулся -Но почему ты говоришь мне об этом?-сказал я с невинным видом. Сейчас, приняв решение, мне захотелось снова поиграть с ней, подергать за косички, как это было в самом начале. Хорошие были деньки!

- Что бы ты не подумал, что я это сделала из-за тебя! - ответила я резко. Этим я не хотела обидеть или задеть Соейра, просто почувствовала, что он захотел поиграть...Это невинное выражение лица...пальцы постукивающие по парапету...А мне сейчас было не до этого...Я слекга улыбнулась ему, на всякий случай, чтобы не воспринял мои слова близко к сердцу...т.к. заметила, что после них с его лица пропала игривая улыбка.
- Ты не знаешь, где Локк держит Майлза, - спросила я совершенно серьезно, не глядя на Сойера., - ну того китайца, что был с нами...


Я это понимал, но не думал, что она скажет это так прямо, так резко. Как грубо Веснушка!
-Тогда не буду мешать достижению целей-сказал я и повернувшись, пошел к своему домику. На вопрос Кейт про Майлза я решил не реагировать. Если хочешь меня использовать красавица, то придется сначала вести себя нормально, а не воротить от меня нос.

Видимо я все же обидела его. Прости Сойер...прости...Я хотела было добавить что-нибудь, чтобы сгладить свою грубость...И вообще, кто все время тянет меня за язык...Но Сойер уже развернулся и пошел прочь...
Я опустила голову и прикрыла глаза:
Ну зачем ты так Кейт, он же не виноват в твоих внутренних проблемах...в конце концов разберись сама в себе...
У меня внутри все кипело, я не могла даже усидеть на месте, я поднялась с кресла, начала расхаживать по террасе...
Лучшего решения у меня не нашлось...Я направилась к дому Джона Локка...

Добавлено (12.11.2010, 21:09)
---------------------------------------------

Я направилась к дому Локка. Чем быстрее я исполню задуманное, тем быстрее избавлюсь от этого давящего чувства загнанности и неопределенности и смогу снова распоряжаться своей жизнью. Господи, а я так надеялась, что хоть здесь мне не придется оглядываться и скрываться, что прошлое в прошлом.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!


Сообщение отредактировал koral - Пятница, 12.11.2010, 21:42
 
Награды: 53  +
JLafleur Дата: Пятница, 12.11.2010, 21:26 | Сообщение # 1014
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я быстрым шагом прошел в кухню, открыл холодную воду и начал отмывать запекшуюся в некоторых местах кровь на руках.. После ударов ладони рук горели, словно их я сунул на пару секунд под паяльную лампу..
Меня все еще посещали мысли, вопросы, которые я всячески старался отбросить, но это у меня никак не получалось.. Каждая попытка освободиться из оков этих негативных мыслей порождала новые, еще более зловредные думы..
Выглянув в окно, я начал размышлять, хотя мысли мои были стары, как белый свет.. Не хотелось мне, чтоб случилось то, что случилось сегодня, но Бен, как всегда, разными способами, выводил меня из уравновешенного состояния..
"Что, если Лайнус в самом деле прав? Ведь все мои планы постоянно рушатся, слово стеклянные.. Кажется, я был уверен, что иду верной дорогой после сбора отряда и отбытия в поселок Других.. Но опять все пошло не так, как я задумал по неизвестным мне причинам.."
Мои размышления прервал стук в дверь.. С одной стороны я был рад этому, ведь был повод вновь оставить мысли, а с другой - мне не хотелось никого видеть..
Быстро взяв в руки полотенце и вытирая ладони, я направился к двери.. Открыв ее, я увидел на пороге Кейт.. Легкое недоумение охватило меня, ведь она редко приходит ко мне, чаще к Джеку..
- О, здравствуй, Кейт, - изобразил я на лице легкую улыбку..
 
Награды: 756  +
koral Дата: Пятница, 12.11.2010, 21:44 | Сообщение # 1015
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я стучу в дверь и почти тут же Джон появляется на пороге, вытирая руки полотенцем.

Quote (JLafleur)
О, здравствуй, Кейт,

Он улыбается, а я не могу отвести взгляд от полотенца. На нем остаются красные пятна.
-Это кровь?- вырывается у меня. Почему в присутствии этого человека я всегда чувствую себя так странно.
Ладно, в конце концов, я пришла не за этим.
-Послушай Джон. Я хочу поговорить с Майлзом, где он?- перехожу я к тому, ради чего пришла. Я смотрю на Локка, он сохраняет безмятежное выражение лица, как будто я попросила его налить мне стакан воды. Я уверена, что его ответ будет "нет". Но я продолжаю настойчиво и одновременно умоляюще смотреть в его глаза.
-Это личное...и...это важно для меня...- Я была совершенно честна, это действительно было важно для меня сейчас...Я готова была поклясться, что на лице Локка появилось...не знаю что...но он был готов отвести меня к нему...но это возникло лишь на секунду...Следом это выражение сменилось вновь, на прежнее.

Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!


Сообщение отредактировал koral - Пятница, 12.11.2010, 21:49
 
Награды: 53  +
JLafleur Дата: Пятница, 12.11.2010, 22:00 | Сообщение # 1016
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я оглядел от головы до ног Кейт, словно это сейчас было жизненно важно, но мне сейчас просто хотелось быстро окончить ненужный и весьма лишний разговор и уйти в дом..
Quote (koral)
-Это кровь?

- спрашивает у меня Кейт, глядя на мои руки, которые я при ней продолжал вытирать..
Я тоже посмотрел на свои ладони и быстро ответил на вопрос Кейт:
- Нет, ерунда.. Просто.. я разделывал кролика, - сказал я первое, что пришло мне на ум..
Вопрос насчет крови был просто началом нашего короткого диалога, далее Кейт сразу же изложила цель своего визита..
Quote (koral)
-Послушай Джон. Я хочу поговорить с Майлзом, где он?

"Чего это он тебе так резко понадобился? Даже если я скажу тебе, где он, то все равно ключ только у меня и Херли от сарая, так что тебе туда не проникнуть.. Но все равно тебе это я не скажу потому, что тебе это вовсе не нужно.."
- А зачем он тебе понадобился? - вопросом на вопрос ответил я Кейт..
Quote (koral)
-Это личное...и...это важно для меня...

"Что ж, чем дальше, тем лучше.. У нас нет строгого равноправия, так что ничем помочь я не сумею тебе, Кейт.."
- Я тебя понимаю, Кейт.. Ты привыкла к демократии, которую строил Джек, но в нашем случае все не так, - этим ответом я позволил дать ей понять, что разговор окончен..
 
Награды: 756  +
koral Дата: Пятница, 12.11.2010, 22:36 | Сообщение # 1017
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (JLafleur)
Я тебя понимаю, Кейт.. Ты привыкла к демократии, которую строил Джек, но в нашем случае все не так,

-То есть ты у нас диктатор?-язвительно ответила я. Было ясно как день, что помогать он мне не собирался, а его слова о Джеке меня задели. Да, как он смеет судить, что Джек делает, при том, что сам до сего момента и пальцем не пошевелил без выгоды для себя.
На этом наш разговор закончился и я оказалась перед необходимостью искать другой способ найти Майлза.
Да, кто он такой, чтобы решать, что мне делать и с кем общаться? думала я, идя прочь от дома Локка. Как вдруг увидела Херли...Он нес поднос, на нем тарелка и стакан с соком.. Вот он свернул в сторону пошел теперь спиной ко мне по направлению к джунглям... Странно, он нес еду кому-то, но почему этот кто-то оказался за пределами городка... если только он не захотел птичек покормить...
Я бегу за ним
- Эй Херли!-Он остановился и повоернулся ко мне.
- Ты несешь это Майлзу...?спросила я на удачу и по реакции Херли поняла, случайно что попала в яблочко. Отлично!
- Знаешь, Локк попросил отнести ему еду - меня! - сказала я. В конце концов я только, что от него, мог же он попросить меня об этом. Вид у Херли был поникший, а в глазах не появилась даже намека на недоверие. Я потянулась руками к подносу, и осторожно взяла. Я уже повернулась, чтобы идти и будто вспомнив в толкьо в последний момент, спросила
- А как дойти побыстрее....Я тут пока плохо ориентируюсь...- я смотрела на него, надеясь что он сразу же все выложит, не заподозрив обмана, и так произошло.
Херли тут же начал объяснять, что я вряд ли промахнусь мимо лодочного сарая, потому что он стоит у самой воды.
Я улыбнулась ему и пошла в указанном направлении, надеюсь он не поймет, что я его обманула. Я не хотела пользоваться его простодушностью и открытостью, просто мне не оставили выбора.

Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
БиН Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 00:08 | Сообщение # 1018
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я вернулся в свой дом после прогулки,на улице уже стало немного темнеть.Я залез в холодильник чтобы немного перекусить,я достал оттуда молоко.Открыв верхний ящик около плиты я достал оттуда упаковку хлопьев.

-Хлопья "Дхарма Инишитив",да уж,могли как-нибудь по лучше назвать.
Я взял тарелку,налил молоко в кружку и поставил греться молоко в микроволновку.Взяв тарелку я насыпал туда все хлопья которые там были.
-Минус одна упаковка.Хорошо что запас здесь хороший. - сказал я,и кинул упаковку в мусорку.
Микроволновка запищала и я достал оттуда кружку.Молоко немного перегрелось,ну и ладно,оно должно быстро остыть.Я залил хлопья молок и начал их есть.Последний раз Дхрамовские я ел на пляже,недели три назад,или даже больше,как же я соскучился по ним.Когда я закончил есть,я вымал свою тарелку и положил на место где она стояла.Я пошел в свою комнату,подходя к комнате я увидел шкаф с книгами.Я решил что-нибудь почитать перед сном,и подошел к шкафу и начал выбирать книгу.Первая книга которая попалось мне под руку была книга Стивена Кинга,под названием "Оно".
-Да уж,помню как первый раз посмотрел этот фильм,до сих пор клоуны вызывают у меня отвращение.

Хоть я уже видел этот фильм,я все же решил прочитать,когда я был дом я часто читал книги по фильма,некоторые были интереснее самих фильмов.Я взял книгу и пошел в свою комнату чтобы прочитать её.Я лег в постель и начал читать.Около тридцати минут я читал книгу,моги глаза устали,видимо я уже отвык читать книжки..
 
Награды: 193  +
AnaLucia Дата: Среда, 17.11.2010, 19:35 | Сообщение # 1019
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline


Последний разговор с Кейт был не из приятных. Но что можно было ожидать от принципиальной девушки?! Особенно от той, которая хочет использовать человека, не давая ничего взамен. /Ну уж нет, Веснушка! Со мной такой номер не пройдет./
Раздраженный, я зашел в дом и хлопнул дверью. /Мне нужно успокоиться... Алкоголь? Нет, в одного как-то не очень, а с этой фабрикой блинов не тянет... Книги? Точно! Как раз то, что мне нужно./
Взяв книгу, недочитанную еще со вчерашнего вечера и одев очки, сделанные когда-то Саидом по рецепту Дока, сел в кресло. Только погрузившись в чтение, краем глаза увидел, как Херли решил включить телевизор "допотопного" времени и начал предлагать фильмы для просмотра.
- Я читаю. - не отрываясь от книги, отвечаю я.
Телевизор включился на полную громкость, поэтому, сморщив от недовольства лицо, прокричал, чтобы виновник шума услышал:
-Убавь, черт подери! Ты не один тут сидишь!
/Господи, как же раздражает тут все!/

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14


Сообщение отредактировал AnaLucia - Среда, 17.11.2010, 19:42
 
Награды: 515  +
N-a-t-k-a Дата: Среда, 17.11.2010, 22:51 | Сообщение # 1020
Omnia transit
Игрок Ролевой
Сообщений: 788
Репутация: 1330
Замечания: 0%
Статус: Offline


Всю дорогу от входной двери до нашей с Аароном спальни я бурчала под нос песенки, нежно укачивая сына…
Когда я подошла к кровати, он уже уснул. /Мой сладкий, мой милый… Мама любит тебя больше всех на свете. Тебя и Чарли…/
Я прилегла, обняв сына… /Наверно, я могу смотреть на него часами… Нет, вечно… Пухленькие щечки с розовым румянцем, уже длинные реснички, маленький носик – «пуговка», губки «бантиком»… Разве может быть что-то красивее и милее!/
Аарон сладко зевнул. /А ведь НАС могло и не быть… Аарон, тебя бы воспитывала чужая мама, а я … а я была бы одна… Как я могла только подумать о твоем усыновлении?!! /
От таких мыслей на глаза навернулись слёзы, а в горле застрял комок…
Я дотронулась до щеки сына, нежно поцеловала и обняла его покрепче…
- Catch a falling star an' put it in your pocket, - самым-самым тихим шепотом пропела я.
Never let it fade away, - на пару секунд я задержала дыхание… /Я просила будущих приемных родителей Аарона, чтобы они пели ему эту песню... Песню, которую мне пел мой отец. Это единственное, что я помню о нем с детства… И все те нереализованные чувства… чувства дочери к отцу… для меня заложены в этой песне. Но теперь я сама пою ее Аарону./
- Catch a falling star an' put it in your pocket,
Save it for a rainy day…

Я задремала под свою же колыбельную… Думаю, прошло не более 15-20 минут.
/Пора нести кофе для Сойера… Надеюсь, они там наболтались./ Выйдя на крыльцо с чашкой ароматного кофе, я не обнаружила там ни Кейт, ни Сойера.
/Интересно, они ушли вместе, или же разошлись в разные стороны… Что ж, тогда надо использовать время с пользой./
Пока Аарон видел прекрасные сны, я решила постирать наши вещи… /Не знаю, надолго ли мы здесь… но пока есть такая возможность…/
Вскоре пришла Кейт. Я уже успела по ней соскучиться… И стоило мне только увидеть ее, как я начала болтать без умолку. О том, как Аарон удивительно улыбается… Так не улыбается ни один малыш на свете! О том, что он очень спокойный мальчик и вовсе не капризничает…
Кейт слушала меня, как-то виновато улыбаясь... Я чувствовала, что она сейчас не со мной.
/Я знаю, что она мой друг, что не бросит нас в беде…/
Увидев полную корзину настиранного белья, Кейт предложила свою помощь… Взяв корзину за ручки с обеих сторон, мы вышли на улицу развешивать белье...

Джек Шепард, Сун Квон и Майлз Стром в ролевой.
 
Награды: 240  +
Кейт_Osтин Дата: Четверг, 18.11.2010, 22:57 | Сообщение # 1021
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я вернулась к дому Клер, прибывая в раздумьях. Я то и дело поглядывала на дом, где должен был находится Бен. По крайней мере я так думала. Локк не покидал его ни на секунду.

Я улыбнулась Клер, между делом и предложила развесить белье, которое она выстирала.
Клер рассказывала мне про Аарона, делилась своей радостью умилением, я слушала и радовалась вместе с ней, ей больше ничего не оставалось, как заглушать боль и беспокойство, говоря о самом приятном и дорогом ей. Я на минуту подумала о Джеке, но на душе почему-то заскребли кошки. Видимо терапия Клер подходила ей, потому что Аарон был рядом...

Я снова посмотрела на противоположную сторону городка. Дверь в дом по-прежнему оставалась закрытой.

- Клер - спросила я, как бы между делом, прерывая ее рассказ - А Локк держит Бена в подвале? - и кивнула в сторону дома. Подумав о том, что между нами все же установилось доверия, я добавила - Он вообще выходит оттуда?


Кейт Остин в ролевой

Jate Family


Сообщение отредактировал Кейт_Osтин - Четверг, 18.11.2010, 23:21
 
Награды: 22  +
N-a-t-k-a Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 15:00 | Сообщение # 1022
Omnia transit
Игрок Ролевой
Сообщений: 788
Репутация: 1330
Замечания: 0%
Статус: Offline


На улице я продолжала рассказывать Кейт о всякой ерунде... Я чувствовала себя вполне комфортно. Здесь я могу заботиться об Аароне... Я на своем месте....
Quote (Кейт_Osтин)
- Клер... А Локк держит Бена в подвале?

Видимо, ее интересует Локк... Она о нем спрашивает как бы между делом уже не первый раз.
- Видела, как Руссо его вчера туда вела,- невозмутимо ответила я, закрепяя прищепками очередную простынь.
Quote (Кейт_Osтин)
Он вообще выходит оттуда?

- Нет, он весь день готовил. Пригласил нас вех на ужин...
Кажется, Кейт удивилась... Я была удивлена не меньше, когда узнала. Не ожидала такого от Локка. Он хочет нас собрать вместе за этим ужином. /Возможно, у него есть дальнейший план действий. Или он хочет "прощупать" настроение окружающих... Лидер.../ - подумала я, усмехнувшись про себя...
Я взяла большой пододеяльник, и путаясь в нем, пыталась его хоть как-то сложить... Аарон вдруг закапризничал. Такое бывало редко. Видимо, он просто хотел внимания.
- Не возьмешь пока Аарона? - обратилась я к Кейт...
Она внезапно растерялась, как-то сжалась... Глядя то на меня, но на Аарона, она не могла произнести ни слова.
- Ну просто возьми и покачай немного...

Джек Шепард, Сун Квон и Майлз Стром в ролевой.


Сообщение отредактировал N-a-t-k-a - Воскресенье, 21.11.2010, 16:39
 
Награды: 240  +
koral Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 16:12 | Сообщение # 1023
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Клер боролась с одеялом, когда Аарон начал плакать.

Quote (N-a-t-k-a)
Не возьмешь пока Аарона?

Я растерянно посмотрела на нее. Я? Я никогда не держала ребенка. Да, я даже не знаю, что делать, а если я сделаю что-то неправильно.
Quote (N-a-t-k-a)
- Ну просто возьми и покачай немного...

Клер будто читала мои мысли. Просто подержать, это же не так сложно, да? Я посмотрела на Аарона. Господи, он такой хрупкий. Нет,я не могу. Не могу.
-Лучше ты. Понимаешь, я ... у меня никогда особо не получалось с детьми.-
запинаясь проговорила я.

Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
JLafleur Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 16:31 | Сообщение # 1024
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я взяла в руки пододеяльник, когда Аарон заплакал.. Я не люблю, когда плачет мой малыш, который за все это время становится мне все роднее и роднее.. Даже сейчас я бы с радостью держала его на руках, нянчилась бы с ним, но работа по дому не дает возможности всегда уделять внимание лишь малышу..
Я попросила Кейт помочь мне с Аароном, пока я стараюсь развесить большой пододеяльник по всей ширине веревки, но та, в свою очередь, лишь с недоумением посмотрела сначала на меня, потом на плачущего малыша..
"Что здесь сложного? Взяла очень нежно и аккуратно себе малыша на руки, говоришь ему что-то приятное, а он постепенно умолкает и перестает плакать.. Ну, мне не стоит рассуждать так, ведь совсем недавно я и сама всего этого толком не умела, так что.."
Quote (koral)
-Лучше ты. Понимаешь, я ... у меня никогда особо не получалось с детьми.

- Ну хорошо, тогда развесь остаток белья, - сказала я с улыбкой на лице, отдав пододеяльник Кейт.
Подойдя к Аарону, который лежал в импровизированной кроватке, я медленно начала его поднимать, чтоб не досадить его неловким движением..
Прижав его к груди и ухватив аккуратно, чтоб ему было удобно, я начала его убаюкивать:
- Зайчик мой.. Хороший, - сказала я и посмотрела на его очаровательное личико, его щечки..
С Аароном на руках я подошла снова к Кейт.
 
Награды: 756  +
koral Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 16:42 | Сообщение # 1025
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (JLafleur)
Ну хорошо, тогда развесь остаток белья,

-Конечно- я облегченно вздохнула и забрала пододеяльник из рук Клер. Это то, что я умею. Здесь не надо волноваться, что и как я делаю. Я быстро расправила пододеяльник на веревке и потянулась за наволочкой.
Quote (JLafleur)
- Зайчик мой.. Хороший,

Укачивая Аарона, Клер подошла ко мне и я отвлеклась от работы, наблюдая за ними. Такая идиллическая картина. Клер стоит, прижимая малыша к груди и щебечет ему на ушко с такой улыбкой.
Я вспомнила тот тест, я ведь могла быть тоже мамой. Так же укачивать малыша, петь ему колыбельные. Я... Стой, Кейт. Разве ты не помнишь, что было дальше?! Ты сбежала. Ты даже не смогла осесть на одном месте. И какой бы ты была после этого матерью. Это не твое и не мечтай. Тигр всегда полосатый.
Я быстро отвернулась обратно к веревке с бельем, борясь с эмоциями, и только потом повернулась обратно к Клер
-Отлично получается-улыбнулась я ей.

Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Форум » Ролевая игра » Северная часть острова » Город Других
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!