Вторник, 16.04.2024, 08:53
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Джунгли # 1 - Страница 39 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Джунгли # 1
Джунгли # 1
Arlen Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 15:37 | Сообщение # 951
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вдруг девушка взглянула на меня вполне осмысленно и снова на итальянском сказала, что она не одна. С непроницаемым видом я продолжал обрабатывать рану. Дезмонд подозрительно взглянул на меня.

Quote (ARSIS25)
Что она сказала?

-Спасибо, - как мог равнодушнее ответил я. - Спасибо за помощь.
Дезмонд по-прежнему смотрел недоверчиво, но опровергнуть мои слова он не мог. Приходилось принимать на веру.
-Вот и всё, - окончательно закрепляя повязку, сказал я. - Следите, чтоб рана была чистой. Пусть денёк полежит.
Чарли удивился: с пробитым лёгким - и всего один день? Я повернулся к нему и с усмешкой объяснил:
-На этом острове раны ведут себя иначе. Здесь всё по-другому. Ну, может, полтора дня.
Все они с недоверием уставились на девушку, которая, почувствовав облегчение, впала в забытьё. Воспользовавшись этим, я снова взял в руки рюкзак, будто желая положить в него аптечку, нащупал телефон, осторожно вытащил и, быстро сунул за пазуху. При этом я повернулся спиной к факелам, так что никто ничего не заметил.
Теперь следовало напомнить о нашей сделке. Конечно, если они откажутся выполнять свою часть договорённости, заставить их я не смогу. Но мало ли, вдруг они порядочнее, чем мы до сих пор о них думали...
Я встал и, выжидательно глядя на Дезмонда, произнёс:
-Я сделал то, что обещал. Она выживет.

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
ARSIS25 Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 17:44 | Сообщение # 952
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Как оказалась девушка поблагодарила нас за помощь, оказанную ей, но что-то здесь не так, что-то в его взгляде мне показалось не тем, может тот самый русский характер? Ну да ладно, спасибо так спасибо, все равно ничего важного она бы не сказала.
Мужчина объяснил нам, что через денек она оклемается, так как на этом острове раны быстро заживают, потом он сказал что мы должны сдержать обещания и мне ничего не оставалось сделать как отпустить его.
-Уходи! - сказал я и он начал медленно уходить, а вот Чарли начал протестовать.
-Чарли, а что ты предлагаешь? Сейчас нам надо сделать носилки и нести ее на пляж, но как мы это сделаем когда у нас пленник? - тут Джин начал повторять слово "телефон" А за тем рванул куда-то в джунгли, наверное, за пленником. Может быть, он подумал, что мужчина имя которого мы так и не узнали, сбегает или что-то в этом роде?!
-Джин вернись! - кричал я, но он меня не слушал, поэтому я быстро рванул за Джином, когда я его догнал, он держал мужчину руками почти что так как это было когда мы первый раз гнались за ним.
-Джин все в порядке. Отпусти его. - сказал я, но Джин достал из его кармана телефон девушки.
- Какого черта?!


по кайфу
 
Награды: 320  +
Эмили Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 22:38 | Сообщение # 953
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline


Кажется, я снова на несколько секунд потеряла сознание. Когда я пришла в себя, я уже, откровенно говоря, в это не верила. Мне хотелось уже одного из двух - либо, чтобы эти люди окончательно меня добили, потому что умирать в муках - это было самым страшным, именно поэтому, я считала, что всех людей, которых убивали у меня на глазах - они были счастливыми - им не пришлось так долго мучиться, как, например, сейчас мне. Либо был второй вариант, к которому они были больше склонны - к моему спасению. Я уже умоляла свой организм впасть снова в обморок, потому что в нем я не чувствовала, что со мной происходит. Я не чувствовала, как мне с каждой минутой становится все хуже и хуже, как мне тяжело дышать. Я будто бы просто на немного уснула. / Было бы здорово, если бы я упала в обморок и умерла бы.../ - подумала я, но мой организм, конечно же, меня не желал слушать. У меня открылось что-то вроде "второго дыхания", только такого "дыхания", от которого мне не становилось легче. Было ощущение, что мой организм на немного стал сильнее и поэтому он еще готов побороться за мое существование. И я не собиралась упускать такой шанс.
Если мне и суждено выжить, то я сделаю для этого все. Даже то, чего мне кажется, я никогда не смогу сделать! Я где-то краем уха слышала и понимала, что они уже наготове и вот-вот начнут свою операцию по моему спасению. Но мне слишком сильно хотелось это ускорить потому что я и так тут пролежала еле живая, в то время, как они тут устроили свои разборки. Через силу - а мне это было слишком тяжело - и преодолевая боль, я глубоко вздохнула, после чего попыталась немного приподняться. Что-то такое, наверное, это просто была борьба за жизнь из последних сил, помогло мне это сделать. Я вцепилась в них и заговорила на одном из языков:
- Ну давайте же, скорее!
Точнее, это получилось не слова, а просто шевеление губами. Я была настолько слаба, что я не могла подать даже голоса. Ничего удивительного не было в том, что они, наверное, даже и не заметили того, что я пыталась что-то сказать.
Одноглазый мужчина, из-за которого тут произошла неприятная сцена, которая отложила "мою выписку из операционной", кажется, сейчас был "главным хирургом". Я закрыла глаза и приготовилась к боли, как вдруг ощутила, что меня стал еще кто-то держать. / Наверное, это будет о-о-очень больно / - с опаской подумала я и приготовилась к худшему.
К моему боку начали что-то приставлять. Из меня вырвалась какая-то хрипота и я тут же почувствовала вкус крови у себя во рту. Но к моему удивлению она куда-то тут же исчезла. Все вроде бы стало хорошо, даже те, кто спасали меня замолчали. Я испугалась, что что-то пошло не так, но потом почувствовала, как что-то (наверное, это было то, что проткнуло мне бок) вытащили из меня. Я тут же заорала от боли. Это было невыносимо. Держать все это в себе - было подобно самоубийству! Однако вместе с этим хрипом у меня вырвалось и облегчение. Мне наконец-таки стало действительно хорошо. Конечно, у меня все тело до сих пор было немым и я почти ничего не чувствовала, но все же мне стало легче. Теперь я могла спокойно дышать и мне ничего не мешало. Я стала жадно глотать воздух, который только что стал мне доступен. Боязнь того, что скоро это вновь уйдет от меня сделала мои легкие, как мне казалось, шире. Будто объем в них увеличился. Я открыла глаза. Мужчина смотрел на меня и, кажется, пытался понять - хорошо ли мне или нет. Но, наверное, мне просто почудилось, ведь я только что, можно сказать, из гроба вернулась.
- Я.. Благодарна.. Спасибо, - начала я, но оттого, что мне не хватало воды, у меня снова ничего не получилось сказать. Поэтому, я собрала все в кулак и сказала6 - я не одна на этом острове. И вы не одни...
Я уже даже понимала, что сказала это на итальянском. Я уже могла спокойно дышать. Теперь я знала, что я жива. Я знала, что я выживу. Мне было хорошо. Искренне улыбнувшись от этой прекрасной мысли, я закрыла глаза и стала ждать, когда их вновь начавшиеся разборки прекратятся. Заодно и я отдохну от того, что случилось за это малое количество времени...
 
Награды: 370  +
Arlen Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 23:18 | Сообщение # 954
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ARSIS25)
-Уходи!
- кивнул Дезмонд. И тут же Чарли разразился возмущёнными воплями, напоминая, что я один из "тех" и отпускать меня ни в коем случае нельзя. Всё не может забыть, что сделал с ним Итан.
Хьюм стал доказывать, что у них всё равно нет другого выхода, поскольку придётся нести раненую и пленником заниматься некому. Я не стал дожидаться конца их перебранки, просто отодвинул Чарли с дороги, как мебель, и направился в джунгли. Не бежать. Ни в коем случае не бежать. Просто идти, быстро, но спокойно. Каждый выполнил свою часть договора, и мне нечего их бояться. Не стоит возбуждать подозрения.
Но просто не получилось. Вскоре с их стороны послышались крики, а затем я различил за спиной шаги. Я пошёл быстрее, но человек уже догнал меня и развернул к себе. Снова кореец. Дезмонд бежал за ним, требуя, чтоб он от меня отвязался и дал уйти, но Джин уже вытащил этот злосчастный телефон и ткнул его Дезмонду под нос.
Quote (ARSIS25)
- Какого черта?!
- заорал Хьюм. Я пожал плечами.
-Мне нужна эта вещь. Я должен был попытаться. Иначе я б себя не уважал, да и вы б меня тоже не уважали.
И снова нахально посмотрел ему в глаза, пытаясь угадать, что он сделает - пристрелит меня на месте или отведёт к своим. Первый вариант был предпочтительней. Не хотелось мне снова встречаться с арабом, мы ведь так и не договорили, а у него наверняка осталось ко мне много вопросов. Нет уж, пусть лучше застрелят, хотя бы из ракетницы, перережут глотку, свернут шею, но я не могу больше влачить это жалкое существование неудачника. Ни один план не удаётся, всё идёт наперекосяк. Устал. Не могу.

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
БиН Дата: Понедельник, 01.03.2010, 17:48 | Сообщение # 955
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


Мужчина вылечил девушку,надеюсь что теперь с ней все будет хорошо.Она уже немного начала приходит в себя,и поблагодарила человека который спас её.Вроде ни кто не кого не убил,значит по договору сейчас он должен уйти спокойно.Он уже начала уходить как Джин начал кричать что-то про телефон,он догнал этого мужчину и развернул к себе,Джин что вытащил у него из кармана,и мы увидели что это был тот самый телефон,который мы нашли у девушки,видимо все-таки я зря про него проболтался.Дезмонд забрал телефон себе,думаю сейчас будет самое страшное,наверное Дезмонд убьет его из ракетницы,думаю это будет больно..или лучше пусть отведет его в наш лагерь,пусть тоже будет сидеть в какой-нибудь клетки,хотя у нас нет клеток..но думаю можно найти место где мы будем держать его,если его не убьют прямо сейчас..
 
Награды: 193  +
ARSIS25 Дата: Понедельник, 01.03.2010, 20:38 | Сообщение # 956
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

После слов мужчины Чарли просто взбесился и начал на него кидать, я как мог, выталкивал его и успокаивал, а одноглазый смотрел и ухмылялся, как мы перегрызаем друг другу горло, вот что значит Русский характер, но я не мог не сдержать слово...
- Мы дали слово, что отпустим его! - за тем я посмотрел на него глазами отчаянного и в тоже время взбесившегося, но только что успокоившегося человека, и смог выговорить только одно:
-Пошел от сюда! - сказал я и повернулся в сторону Чарли, а тем временем мужчина уходил от нас прочь, я не знаю какие выводы он сделал из этого, может о думает, что я человек слова, а может что я всего лишь трус, так как в моих глаза, я уверен, всегда видна трусость, но сейчас надо думать о другом надо доставить девушку к лагерю.
- Пошлите, надо сделать носилки и нести ее на пляж, скоро появиться солнце. – и мы двинулись в сторону девушки.


по кайфу
 
Награды: 320  +
Arlen Дата: Понедельник, 01.03.2010, 21:03 | Сообщение # 957
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

Больше всех был разъярён Чарли. Кричал что-то про то, что вырвет мне второй глаз. Конечно, когда вчетвером на одного, можно быть смелым и сыпать угрозами.
Я смерил его презрительным взглядом сверху и вниз и, приставив ладонь к уху, глумливо переспросил:
-Что-что? Извини, твой писк мне не расслышать.
Ух, как он взбеленился. Кинулся на меня с кулаками, и Дезмонд еле-еле смог его оттащить и успокоить. Потом Хьюм твёрдо заявил, что дал мне слово и отступаться от него не намерен. Он повернулся ко мне и потребовал, чтоб я немедленно убирался, хоть Чарли по-прежнему кричал, что это ошибка и что все они ещё пожалеют, что отпустили меня. Да, малыш, ты прав, если мне представится возможность, я постараюсь, чтоб вы об этом пожалели, особенно ты.
Я кивнул Дезмонду, потом одарил Чарли на прощание глумливой усмешкой, развернулся и пошёл на север.


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
БиН Дата: Понедельник, 01.03.2010, 21:21 | Сообщение # 958
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


Мужчина уже ушел от нас,думаю я даже рад этому,а то еще поубивает нас всех,да и телефон он почти забрал у нас,сломал бы его и все,никто нас не спасет,надеюсь хоть с помощью этой девушки мы сможем отсюда выбраться,она позвонить,и за нами прилетит вертолет,или корабль приплывет,и все будет хорошо..главное теперь донести её до пляжа,и все дело сделано,там может и Джек чем поможет.
Quote (ARSIS25)
- Пошлите, надо сделать носилки и нести ее на пляж, скоро появиться солнце.

-Чувак я думаю я останусь с девушкой,я не очень то смыслю как собирать носилки,так что останусь с ней за ней же нужно смотреть. - сказал я Дезмонду.
 
Награды: 193  +
Эмили Дата: Вторник, 02.03.2010, 17:31 | Сообщение # 959
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline


На незначительное количество времени я снова отрубилась от того, что мне пришлось стерпеть такую неимоверную боль. Но буквально тут же я снова пришла в себя. Теперь, когда я была полностью вылечена, ну или хотя бы частично, но чувствовала легкость, мне было уже легче воспринимать реальность, думать о том, что мне нужно будет делать.
/ Значит, здесь есть все-таки выжившие? Или это какие-то другие люди, которые есть на этом острове? Как ни крути, мне нужно будет в биться к ним в доверие любой ценой, потому что, если они поймут, что я не к ним прилетела, а вообще с другим заданием. Они же как звери, если смотреть на их поступки объективно - этот мужчина, который меня вылечил.. Они же его не любят, хотели выстрелить в него моей ракетницей... Видимо, у них тут еще те мини гражданские войны! А я не хочу оказаться на его месте, я сюда прилетела не для того, чтобы умереть от выстрела собственной ракетницы! Надеюсь, я себя не подведу /
Я так была погружена в свои мысли, что только краем уха слышала, что они собираются отвести меня на пляж к "своим". От этого мне стало как-то не по себе. Если эти люди уже в какой-то мере знают, что я им не причиню вреда и что я не та, с кем они воюют, то те, к кому они меня собираются привести могут совершенно иначе отреагировать на мое появление там. Теперь я была сосредоточена на том, что они решат. Кажется, все эти люди были за эту идею.
Они даже тут же так оперативно начали думать, как меня донести до пляжа, что я не думала, что такие неподготовленные к экстренным ситуациям люди могут так быстро придумать план. Они тут же захотели сделать какие-то носилки, я даже не представляла из чего. В прочем, это было их дело, меня же сейчас волновали другие вопросы. Я только знала одно - они меня ни в коем случае не собираются убивать - а это сейчас было главным!
Когда несколько, кажется, трое, мужчин ушли делать самодельные носилки, со мной остался один из них. / Интересно, зачем он меня "сторожит"? Неужели думает, что я куда-то смогу убежать? / - ухмыльнулась про себя я. Как же все-таки было хорошо, когда воздуха было достаточно и ничего не болело. Нет, конечно, то место, откуда из меня вытащили палку, оно давало о себе знать, но все же не так, как было до этого, когда я уже еле-еле дышала и жадно глотала воздух.
Я вместе с мужчиной, который сидел рядом со мной - он все-таки остался - были в полной тишине. Вдруг он что-то начал тыкать, по-моему, спутниковый телефон. И, кажется, он начал в него играть, потому что тот, видимо, не выдержал такой экстренной ситуации и поломался. Мужчина начал играться с телефоном, поэтому я больше не могла спокойно лежать.
Я сделала вид, что пришла в себя после того, как неподвижно лежала последние несколько минут и обдумывала ситуацию. К счастью, я умела хорошо симулировать болезни, уж этому меня научили. Когда я открыла глаза, то увидела, что передо мной сидит мужчина немалых размеров и с тревогой смотрит на меня. / Ну не начинать же разговор с того, чтобы не игрался с телефоном! /
- Где... - я прищурилась и, поднявшись на локти, огляделась. - Где я?


Сообщение отредактировал Эмили - Вторник, 02.03.2010, 17:34
 
Награды: 370  +
БиН Дата: Вторник, 02.03.2010, 18:33 | Сообщение # 960
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


Дезмонд,Чарли и Джин пошли делать носилки для раненной женщины,я остался с ней что присматривать.Я снова увидел телефон который лежал около неё,я взял его,по нажимал пару кнопочек но он не включался,я решил подыграть сам себе,делая вид я что звоню своей маме.
-Мама?
Но не успел я сказать пару слова,как эта женщина стала приходить в себя.Я положил телефон около неё как он и лежал.
Quote (Эмили)
Где я?

-Точно не знаю,но это вроде как остров.Ты ведь спасешь нас?С тобой есть еще кто-нибудь?Телефон починишь? - я сразу же начал задавать ей вопросы.
 
Награды: 193  +
Эмили Дата: Вторник, 02.03.2010, 19:20 | Сообщение # 961
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline


Кажется, мужчина был готов к тому, что я буду что-то спрашивать, потому что как-то даже без запинки сказал, что я на каком-то острове и тут же задал мне кучу вопросов. Нет, конечно, там была не куча, но все же их было немало. Отвечать сейчас я на них не собиралась. Да, наверное, я была не в том положении, чтобы диктовать, скажем, свои правила, но я и не собиралась рассказывать им все то, что знаю. Тем более, я тому парню, который меня вылечил, сказала, что я не одна, поэтому, сказать сейчас им... Они ведь могут подумать, что я все-таки ему что-то сказала, да и для собственной безопасности мне нужно придумать какую-то легенду, чтобы объяснить все.
Телефон я, конечно же, собиралась починить, ибо мне по-любому нужно будет связаться с кораблем, чтобы объяснить всю обстановку. Вот еще чуть-чуть под выздоровею и позвоню. Наверное, придется как-то уйти из-под присмотра, за которым, я просто уверена, буду поставлена. Ну, скажу, что нужно найти вещи, которые я бросила где-то в джунглях. В общем, мне сначала нужно дожить до этих моментов, а уж потом думать...
- Кто ты? - в итоге задала я встречный вопрос.
Мужчина ответил, что его зовут Хьюго Рейс и он с самолета Oceanic 815. / Что? С 815? Не может быть! Видимо, наш пилот был прав. Да и все говорило, что все это не с проста. Пустые магилы, разговоры, сплетни... Этого не может быть! / - во мне сейчас, наверное, взорвались все мысли, которые были по поводу этого "погибшего" лайнера. Я не могла поверить.
- 815? Рейс 815? - повторила я и зажмурилась. Мой бок почему-то снова дал о себе знать. / Наверное, мне нельзя разговаривать... / подумала я. - Это тот, который из Сиднея?
/ Не глупи, Наоми, зачем все это? Чтобы он стал тебе доверять, чтобы думал, что я об этом ничего не знаю? Нет, конечно, ты хочешь, чтобы все это оказалось неправдой, вдруг какое-то совпадение? / - подумала я, когда задавала вопросы, на которые все равно знала ответы. Хьюго, парня вроде так звали, сразу заволновался, подтверждая правильность моих слов. - Нет... Этого не может быть... - начала говорить свои мысли в слух я. Мужчина тут же начал говорить, что все это действительно невозможно. Я прервала его, ответив тем, чем должна была. - Рейс 815 нашли, - я посмотрела на парня, который был слишком удивлен тем, что я говорила. - Да, его нашли. И что самое интересное, там не было выживших... - я отрицательно помотала головой. - Они были все мертвы. Все до единого!
Теперь, видимо, я поставила их в такое положение, что я им не верю. Но ведь это передавали по телевизору, об этом кричали все СМИ! Я ведь даже толком-то и не соврала. Ведь я и сама-то так думала... До недавнего времени.


Сообщение отредактировал Эмили - Вторник, 02.03.2010, 19:22
 
Награды: 370  +
ARSIS25 Дата: Вторник, 02.03.2010, 19:31 | Сообщение # 962
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Начало светать и Джин пошел за палками для носилок, за тем мы взяли парашют девушки и начали делать из него носилки, получалось неплохо, но Джин постоянно говорил Чарли как правильнее делать, наверное, Чарли не знаток в этом деле.
Что будет если мы расскажем о этой девушки всем в лагере? Черт! Да будет паника… Все начнут паниковать или даже радоваться что за нами летят, но что если они здесь по другой причине, все таки у ней была моя фотографию, а не надпись Oceanic 815, да и черт возьми весь мир думает что они умерли, хотя я тоже мертв для многих…
Чарли перебил мои мысли и уверять меня в том что зря я отпустил мужчину начал, я не мог ничего ответить, хотя у меня промелькнула одна мыслишка:
-Знаешь брат, по моему, вы убили больше их, чем они вас. - сказал я и Чарли в ответ на это начал оправдываться, все что я смог выдавить из себя так это только улыбку.
Наконец-то мы закончили делать носилки и Джин с Чарли тут же взяли ее, я медленно подошел к Херли его лицо показалось мне немного удивленным или что-то в этом роде.
- Брат, с тобою все хорошо?


по кайфу
 
Награды: 320  +
БиН Дата: Вторник, 02.03.2010, 19:42 | Сообщение # 963
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


Женщине уже начало становиться лучше,она начала говорить на английском,а не на корейском или испанском.Видимо тот человек был прав и раны здесь заживают быстрее.
Quote (Эмили)
- Кто ты? -

-Я Хьюго Рейес.Разбился здесь когда летел рейсом Oceanic 815.Есть еще выжившие,ты поэтому прилетела искала нас? - быстро ответил я.
Quote (Эмили)
815? Рейс 815?

-Да - ответил я ей.
Видимо она не смотрела,так наверное должны были сказать что самолет разбился или пропал.

Quote (Эмили)
Нет... Этого не может быть..

-Да я знаю,было не легко,но мы нашли еду в люке. - я ей начал рассказывать про люк где мы нашли Дезмонда и впервые узнали что такое,или кто такие Дхарма,но я не успел договорить она перебила меня.
Quote (Эмили)
Рейс 815 нашли.Да, его нашли. И что самое интересное, там не было выживших...Они были все мертвы. Все до единого!

Нашли...а на чём тогда мы разбились..как может быть два самолета,если только еще один самолет не рухнул в воду,но мы бы наверное заметили бы и самолет,и то как он падал..ладно самолет,но трупы..трупы всех кто здесь,на острове..как это вообще можно понять...
-Чего?! - сказал я в шоковом состоянии.

Добавлено (02.03.2010, 19:42)
---------------------------------------------

Quote (ARSIS25)
- Брат, с тобою все хорошо?

Видимо нужно сказать Дезмонду про самолет и трупы которые там нашли.Все равно придется все рассказать как придем на пляж,думаю все будут просто в огромном шоке..
-Ну как сказать друг,если не считая того,что мне только что рассказали что наш самолет нашли на дне океана с нашими телами.. - сказал я ему.
 
Награды: 193  +
ARSIS25 Дата: Вторник, 02.03.2010, 21:42 | Сообщение # 964
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (БиН)
наш самолет нашли на дне океана с нашими телами..

Сказал Херли и я от удивления присел на траву. Я перевел взгляд на девушку и пристально на нее посмотрел.
Черт! Да это меняет все, теперь точно никому нельзя говорить о ней, так как получается она прилетела сюда совсем не за ними, возможно за мной, но и это маловероятно, что же делать...
-Никому нельзя говорить о ней! Будем держать ее в чей-нибудь палатке, например в палатке Херли, или же где-нибудь в джунглях.
Черт! Я даже не знаю, как ее зовут и вообще, зачем она прилетела на этот остров, да еще и моей фотографией?
-Кто ты? - обратился я к ней. - Зачем ты прилетела на остров?

по кайфу
 
Награды: 320  +
БиН Дата: Четверг, 04.03.2010, 21:21 | Сообщение # 965
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я все еще не понимал как такое может быть что нас самолет нашли на дне океана..да еще и и с трупами..это получается что,я сейчас и на острове и на дне океана..как-то странно все это,можно даже сказать что это мистика.Либо это другой самолет,хотя наверное должны проверять какой компании принадлежит самолет..наверное был Oceanic..может не 815?Может другой какой-нибудь,351 например.В Америке много самолетов компании Oceanic.
Quote (ARSIS25)
-Никому нельзя говорить о ней! Будем держать ее в чей-нибудь палатке, например в палатке Херли, или же где-нибудь в джунглях.

Никому?Что даже Джеку..он же вроде как врач,наверное должен промывать раны,просматривать их..и все в этом роде.Да и идея держать её в моей палатке меня не очень радует..
Quote (ARSIS25)
-Кто ты?

-Чувак,может лучше придем на пляж,а уж потом будем проводить допросы? - предложил я Дезмонду.
 
Награды: 193  +
ARSIS25 Дата: Четверг, 04.03.2010, 21:36 | Сообщение # 966
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (БиН)
-Чувак,может лучше придем на пляж, а уж потом будем проводить допросы?

- Да, да... Конечно брат! - сказал я и подмигнул Джину в знак того что пора грузить девушку, мы аккуратно взяли ее, я за голову, а Джин за ноги, мы положили ее на носилки и тут же подняли их, после чего двинулись вперед. По дороге я решил рассказать о плане действий, так как по видимому тут я принимаю решения, да и никто кроме меня о безопасности не думает:
-Итак, сейчас мы дойдем до кабеля и пойдем по нему пока что не выйдем на бере, оттуда подойдем на столько на сколько можно к нашему лагерю, дождемся ночи и уложим Наоми в палатку к Херли. – Надеюсь, Херли не будет против этой затеи, потому что ее больше некуда уложить, в моей палатке ее заметят, Чарли постоянно в контакте с Клер, а Джин с Сун, выбора как такового нет.
И вот мы наконец-то вышли к кабелю и по нему стали двигаться в сторону берега.

по кайфу
 
Награды: 320  +
БиН Дата: Четверг, 04.03.2010, 21:52 | Сообщение # 967
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


Дезмонд согласился со мной,и мы аккуратно положили её на носилки,и после этого пошли в сторону пляжа.Шли мы тихо не о чем не говоря,мы просто несли её.Вдруг Дезмонд начал рассказывать свой план,чтом ы мы будет делать когда придем на пляж.
Quote (ARSIS25)
-Итак, сейчас мы дойдем до кабеля и пойдем по нему пока что не выйдем на бере, оттуда подойдем на столько на сколько можно к нашему лагерю, дождемся ночи и уложим Наоми в палатку к Херли

-Ладно чувак,в мою палатку,так в мою,я не против.
Надеюсь с этой женщиной ничего не случится,не будет кричать,а то она взбудоражит весь лагерь,будут разные вопросы,и думаю вопросы будут ко мне,т.к. крики будут доносится из моей палатки.На этот раз мы быстро нашли кабель по которому шли в джунгли,и мы начали идти в сторону берега


Сообщение отредактировал БиН - Четверг, 04.03.2010, 21:52
 
Награды: 193  +
JLafleur Дата: Суббота, 06.03.2010, 21:30 | Сообщение # 968
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Прошло еще около двух часов, после чего я оказался в южных джунглях, где очень часто бывал, исследовая местность и охотясь на диких кабанов после крушения авиалайнера. Да, были времена, когда совершенно не было ничего неизвестно. Но сейчас все изменилось. Мы нашли бункер, станцию связи проекта, поселок проекта, где недавно обитало общество Острова. А сейчас, чтобы хоть чуть-чуть приоткрыть занавесу тайн, необходимо пройти путь очищения. А может, оно того стоит?
По моим подсчетам, до корабля оставалось совсем немного, но этот отрезок пути еще стоило преодолеть, тем более с таким "грузом".
Мне подсказывала интуиция, что не стоит раскрывать все карты перед Джеймсом об моем отце. Я не знаю, какова будет его реакция, поэтому, следовало придумать что-то иное.
Я провел рукой по карману брюк, дабы убедиться, что диктофон все еще на месте и я его не потерял.
"А что, если придумать что-то о том, что я среди Других с целью внедрения для выяснения обстоятельств в их среде. Но, как это повлияет на Сойера? Нет, тут необходимо что-то иное, более веское и интересное. Может, мне рассказать ему легенду, что я выкрал Бена и прячу его? Но, будет ли здесь правдоподобие? А почему нет? Я могу быстро перейти к тому, что делал с ним Бенджамин. Бил, унижал... Разве этого малого для такого тертого человека, как Джеймс. Ну, если не будет еще каких-то мыслей, то можно применить и ее..."
Солнце уже клонилось к закату, но мне следовало добраться до корабля еще в начале сумерок, чтобы не пользоваться искусственными источникам света, которые будет невозможно держать в руки.
Пройдя еще довольно длинное расстояние, я начал различать знакомую местность, где, собсвенно и располагался Корабль.
 
Награды: 756  +
Derek Дата: Суббота, 27.03.2010, 01:02 | Сообщение # 969
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

Передвигаться по джунглям целым отрядом - еще тот аттракцион. Кто-то устал, кто-то подвернул ногу, кто-то ворчит, что зря потащился в такую даль неизвестно зачем...
Я иду рядом с Джулиет и на все вопросы просто отвечаю - "Придем - увидите..." Если будет, что увидеть - добавляю мысленно.
На поляне, где мы с Руссо условились встретиться, мы оказываемся уже далеко за полдень. Солнце печет, легкий ветерок производит шум, за которым так легко скрыть шаги.
- Чего мы ждём? - недоуменно отвечает кто-то.
- Сейчас... - киваю я, и кричу, сложив рупором ладони: - Даниэль!


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
AnastasiaLost Дата: Суббота, 27.03.2010, 19:36 | Сообщение # 970
нежная
Группа: Свои
Сообщений: 1930
Репутация: 8538
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мы шли к месту встречи с Даниэль. Толпа интересовалась куда идем, зачем...Все ныли от жары и неизвестности, но Джек молчал, чтобы не пугать, да и вдруг Руссо не справилась с заданием или решила отказать нам в помощи!?
Вдруг показалось знакомое место. Джек крикнул имя француженки, и все насторожились...я встала рядом и приготовилась! Сейчас будет то, чего явно никто не ждет!


cпроси!

Сообщение отредактировал AnastasiaLost - Суббота, 27.03.2010, 19:37
 
Награды: 1408  +
Guaharo Дата: Суббота, 27.03.2010, 19:57 | Сообщение # 971
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline


Цепочкой мы двигались вперед, пробираясь через заросли джунглей. Во мы вышли на какую-то поляну. И зачем мы здесь? Я повернулся к Веснушке - она была совсем рядом со мной! Но я не решился с ней заговорить.
Джек и Джульет вышли вперед.
Quote (Derek)
- Даниэль!

Кусты зашевелились и из них вышла француженка. Странно это все...что же такое Джек нам хочет показать, и зачем она здесь?
 
Награды: 1676  +
БиН Дата: Суббота, 27.03.2010, 20:23 | Сообщение # 972
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


Мы все шли и шли по джунглям,правда это было похоже на чистую полянку.Наконец-то Джек остановился,видимо мы пришли к тому месту,я достал из рюкзака бутылку воды и выпил половину,пить очень хотелось от такой жары.Джек немного вышел вперед.Он крикнул имя той чокнутой француженки,по крайней мере мне кажется что она немного того.Кусты зашевелились из них вышла она,Даниэль.И интересно чем она нам поможет?Она что как Джеки Чан перебьет всех Других..или заманит их к себе в ловушка и им на голову упадут камни,теперь даже не знаю что думать..
 
Награды: 193  +
milan Дата: Суббота, 27.03.2010, 23:59 | Сообщение # 973
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

{Пост от Derek}

Даниель появилась из кустарника по своему обыкновению - как призрак. Кивнула - дескать, готова. Мне с трудом удалось скрыть вздох облегчения. Успела.
- Давай!
Руссо кивает, поднимает из травы два провода с клеммами и касается ими друг друга. Раздается грохот, от которого кто-то кричит, кто-то в страхе приседает, в ужасе глядя, как огромное дерево словно подпрыгивает, а потом плавно, как в замедленной киносъемке, заваливается на бок. К счастью, достаточно далеко от нас. Молодец, Даниель, эффектная демонстрация.
Когда все понимают, что опасности нет, что они увидели то, что должны были, все оборачиваются ко мне с немым вопросом.
- Три месяца назад, когда мы упали на остров, получилось так, что вы смотрели на меня и ждали каких-то решений... Я этого не хотел. Но вы выбрали меня. Так вот... Теперь я буду решать. Мы убегали, прятались, боялись... Больше не будем. Потому что мы впервые знаем, кто к нам придет, и когда их ждать. И когда они придут....
Я замолкаю на секунду, потому что сказать то, что я собираюсь сказать, очень трудно... это как порог, который надо переступить, а переступив, уже не вернёшься назад. Но я заканчиваю фразу:
- ...мы убьем их.


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
БиН Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 00:12 | Сообщение # 974
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я стоял и не понимал что происходит..Руссо,она причем здесь?Джек крикнул ей "Давай",я увидел как она взяла с земли два провода или что-то типа этого,она коснулась ими друг друга.Раздался сильный грохот,от страха я упал на землю,я увидел как падает большое дерево.Теперь я понял зачем здесь она..
Quote
...мы убьем их

Интересно только как..так же заманим их сюда и потом сделаем большой бум.Или взорвем наш лагерь..тогда где мы потом будем жить,хотя если нас спасут,лагерь нам больше не понадобится.Даже не знаю как он хочет реализовать этот план,я это даже в голове представить не могу.Это же все взрывчатки около палаток что-ли ставить,а когда они придут,заглянут в палатку..тут мы и сделаем..большой бум,думаю в лагере будет ох,как жарко..
 
Награды: 193  +
Guaharo Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 08:01 | Сообщение # 975
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (milan)
- Давай!

Стоило Джеку выкрикнуть это, как вблизи стоявшее раскидистое дерево просто взлетело на воздух. В испуге от неожиданности я метнулся к Веснушке, будто пытаясь ее загородить.
Quote (milan)
Я этого не хотел. Но вы выбрали меня. Так вот... Теперь я буду решать. Мы убегали, прятались, боялись... Больше не будем. Потому что мы впервые знаем, кто к нам придет, и когда их ждать. И когда они придут....

Quote (milan)
- ...мы убьем их.

Браво, Джек! Наконец-то что-то дельное от тебя. Все верно, подвзорвем этих тварей. Мой взгляд метнулся на блондинку - она была спокойна, но это лишь видимость. Наверняка еще пару минут назад они с Джеком сомневались в реакции лагеря.
Кто-то взволнованно шептался за моей спиной, кто-то наоборот притих в недоумении.
Надо бы разместить динамит по рюкзакам и притащить на пляж.
 
Награды: 1676  +
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Джунгли # 1
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!