Среда, 24.04.2024, 15:16
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Джунгли # 1 - Страница 38 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Джунгли # 1
Джунгли # 1
ARSIS25 Дата: Среда, 24.02.2010, 14:15 | Сообщение # 926
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Что же делать? Думай, соображай, ты ведь неплохо разбираешься в медицине, черт, да еще и марля кончается, придется тряпками останавливать кровь... Черт! Да я даже в растениях не разбираюсь, а некоторые из них помогли бы мне...

Quote (БиН)
-А может просто вытащим эту палку?

Это слишком опасно, во первых усилиться кровотечение, во вторых усилиться боль, риск заразиться какой-нибудь инфекцией вырастит в несколько раз, это исключено, без врача этого делать нельзя.
-Будет еще хуже! - сказал я...

по кайфу
 
Награды: 320  +
БиН Дата: Среда, 24.02.2010, 16:22 | Сообщение # 927
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


Моя стояли около этой девушки и ничего не могли сделать,никто из нас не владеет медицинским образованием,звать сюда Джека слишком опасно,пока он идет она может погибнуть.Да и еще и ракета,сюда сейчас все Другие сбегутся.Интересно Дезмонд видел умрет ли это девушка или нет..может он просто не хочет говорить,хотя наверное если бы знал,то не мучил бы не её ни нас.Я услышал странный шорох в кустах,будто навстречу к нам кто-то бежит.Дезмонд сразу достал свой нож и держал его крепко в руках.Мы увидели что из джунглей выбежал человек,он был в такой же форме как и Дезмонд,когда мы первый раз увидели его в бункере,на его глазу была черная повязка,как у пиратов.Несколько секунд мы смотрели друг на друга,а потом он резко побежал обратно,за ним тут же рванул Джин,а за ним Дезмонд и Чарли.Я остался на месте,нужно же чтобы кто-нибудь остался с девушкой.
 
Награды: 193  +
Arlen Дата: Среда, 24.02.2010, 16:43 | Сообщение # 928
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бежать пришлось долго. Я уже почти выбился из сил, когда сквозь треск веток под ногами и собственное хриплое дыхание расслышал голоса. Наконец-то! Я поднажал, вылетел из зарослей и... едва успел затормозить. Я ошибся. Оказывается, у выживших были ракеты.
Мы уставились друг на друга. "Немая сцена, - неожиданно мелькнуло у меня в голове. - "Ревизор", м-мать его. Вот это влип.
Тяжело дыша после долгого бега, я окинул взглядом каждого из моих врагов. Они были ошеломлены моим появлением не меньше, чем я, увидев их здесь. Четверо. Дезмонд, Чарли, Хёрли и Джин. Нет, не четверо, пятеро. Кто-то лежал на траве, его почти полностью загораживала могучая фигура Рейса. Да и не интересовал он меня, гораздо больше беспокоили те, кто на ногах.
Хьюм выставил перед собой внушительных размеров мачете. Я знаю, что у них есть ракетница. Больше оружия не видно. С ними раненый, навряд ли они решатся его бросить. Нечего мне тут столбеть перед ними и ждать, пока они сообразят, что у них внушительное численное преимущество, нужно удирать.
Дождавшись, пока восстановилось дыхание, я резко развернулся и метнулся назад в джунгли.


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
ARSIS25 Дата: Среда, 24.02.2010, 17:40 | Сообщение # 929
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Все начали смотреть на меня, так как будто я что-то знаю и скрываю от них, особенно Чарли, но это можно было понять, я его обманул, теперь он мне не станет доверять, но их взгляды просто вывели меня из себя.
- Эй, вы тут не забыли чье имя, она назвала? - за тем я вытащил книгу, которая лежала у девушки в рюкзаке, и вытащил из нее фотографию со мной и Пенни. - Вот, на этой фотографии изображен я, и она чудесным образом оказывается у нее... - тут я услышал шорох из кустов и медленно начал доставать нож. Оттуда выбежал мужчина в Дхармовском комбинезоне, он был с повязкой на глазу. Его лицо показалось мне очень знакомым, такое ощущение, что я его встречал. Черт! Это тот мужик, который был на телике, на станции «Жемчужина». Я приготовил нож к атаке, но вместо нее он побежал прочь от нас и тут же за ним рванул Джин.
-Джин Стой! - крикнул я ему в след и побежал за ним.
Джин значительно оторвался от меня и когда я настиг его, Джин душил этого мужчину. Наверное, они здесь дрались, так как и лицо Джина, и лицо пирата немного помятое.
-Джин... Хватит! - сказал я и подошел ближе к мужчине, за тем я ударил его по лицу, после чего мы с Джин повели его ближе к раненой девушке.
-Кто ты? – сказал я и взяв его за шиворот прижал к дереву, но он молчал и тогда я прислонил к нему ракетницу. - Кто ты?


по кайфу
 
Награды: 320  +
Arlen Дата: Среда, 24.02.2010, 18:58 | Сообщение # 930
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

Очень скоро я услышал, что за мной кто-то бежит. Значит, всё-таки решили догнать. Я попытался увеличить скорость, но именно в этот момент мой организм решил, что хватит над ним издевательств. Желудок скрутила такая боль, что я чуть было не рухнул на бегу. Я схватился за живот, продолжая бежать, и тут же получил веткой по лицу. Убрал руку, чтоб отмахиваться от веток - спазм повторился, на этот раз ещё более сильный. От боли я невольно замедлил шаг, преследователь догнал меня, прыгнул на спину и повалил на землю. Я упал, но тут же вывернулся и ударил его локтем в лицо, скинув с себя. Джин Квон. Один. Другие пока не показывались. То ли остались возле раненого, то ли ещё не добежали. Нужно торопиться.
Я схватил попавшуюся под руку ветку и попробовал проткнуть корейца, но он сумел уклониться, нанёс мне сильный удар по корпусу и запрыгнул сверху. Мне снова удалось его скинуть. Мы оба вскочили на ноги и опять набросились друг на друга. Как и на "Пламени" во время драки с Саидом, я физически чувствовал, как уходит время, как бегут отпущенные мне секунды. Отчаяние придавало сил, я парировал удар Квона и обрушился на него, тесня к дереву. Ударом по голове мне удалось чуть оглушить его, я прижал Джина к стволу и вцепился ему в горло, стараясь пережать артерию и перекрыть доступ крови к мозгу. Мне это почти удалось, кореец захрипел, его глаза закатились, но закончить начатое у меня не хватило сил. Руки дрогнули, Квон мгновенно почувствовал это, собрался для последнего рывка, сумел разорвать мой захват и с силой ударил по ушам.
Такой удар запросто дезориентирует любого. У меня же барабанные перепонки только стали заживать после воздействия звукового барьера. Мне показалось, будто меня огрели по голове дубиной. Я невольно отшатнулся, а Джин, завершая начатое, ударил меня ногой по лицу, и от этого удара я рухнул на землю. Я снова проиграл.
Кореец приподнял меня, сжав горло в смертельном захвате. Малейшее движение - и он свернёт мне шею. Возможно, он так и сделал бы, но тут подбежали ещё двое, Дезмонд и Чарли.
Не говоря ни слова, Хьюм вцепился в меня и поволок обратно. Я еле поспевал за ним, думая на ходу, как же мне не везёт. Сначала приход выживших на "Пламя", смерть Беатрис, взрыв станции. Потом толчок через периметр. Теперь сам влез в эту дурацкую ловушку с ракетой. Я уже хотел только одного - чтоб всё это поскорее кончилось, неважно, чем. Но похоже, всё только начиналось.
Дезмонд упёр меня в дерево, и наклонившись ко мне, требовательно спросил:

Quote (ARSIS25)
-Кто ты

Я молча смотрел на него. Не стану я ему отвечать, всё равно нам ни до чего не договориться.

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
БиН Дата: Четверг, 25.02.2010, 17:22 | Сообщение # 931
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


Чарли,Дезмонд и Джин поймали этого мужчину и притащили его сюда.Но о чем бы Дез его не спрашивал,тот не хотел отвечать,видимо он не хочет с нами разговаривать,странно что сюда пришел только один из них,где все остальные..они что не увидели эту ракету.Дезмон приставил к нему ракетницу,но тот все равно молчал,я решил сказать то,что сказала мне Кейт..об их походе..когда они нашли какую-то станцию.
-Это он ранил Саида,Кейт говорила что он жил на станции,но её взорвал Локк,он Другой..хотя я думал что Локк убил его электрооградой.
Девушка которая лежала на траве все еще стонала,и что-то говорила,видимо она говорит на всех языках..ну или почти на всех.Видимо ей суждено здесь погибнуть,мы ничего не сможем сделать..
 
Награды: 193  +
Arlen Дата: Четверг, 25.02.2010, 17:40 | Сообщение # 932
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

Дезмонд встряхнул меня и снова повторил свой вопрос, для большей убедительности ткнув меня ракетницей. Я молча смотрел ему в глаза. Но оказалось, что мой ответ не требовался - обо мне уже и так было многое известно.

Quote (БиН)
-Это он ранил Саида,Кейт говорила что он жил на станции,но её взорвал Локк,он Другой

Я недобро глянул на Хёрли, произнесшего эти слова. Однако, кое-что проясняется. Теперь я знаю, что выжившие благополучно вернулись к себе на пляж, хотя по-преженму не понимаю, что заставило наших отпустить их, а самим спешно покинуть город.
Но и это было далеко не всё, что обо мне знали.
Quote (БиН)
я думал что Локк убил его электрооградой.

Не убил. Хотя очень старался.
Я снова взглянул на Дезмонда и чуть усмехнулся уголком рта.

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Эмили Дата: Четверг, 25.02.2010, 20:45 | Сообщение # 933
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline


На этот раз, кажется, меня вырубило совсем ненадолго. Через несколько секунд у меня начала ужасно болеть голова. Эти люди, которые меня нашли все еще о чем-то переговаривались. / Да что же вы все разговариваете? Вытащите вы этот сук, что застрял у меня в боку или вы до того безжалостные, что незнакомому человеку даже не окажете медицинскую помощь?! / - последним краешком сознания думала я, кода смутно слышала разговор о том, что мужчина, которого я назвала по имени меня совершенно не знает. Если бы я сейчас была бы в форме... На его словах у меня прорезался дикий сухой кашель. Воды! Мои губы пересохли, мне было ужасно жарко и ужасно хотелось пить. Кажется, сейчас до них наконец-то дошло, что мне нужна помощь. Кого-то послали за водой. Я сейчас ничего не могла. Из-за кашля, который только что у меня пробился, мне стало тяжелее дышать. Рана в боку ужасно болела, я держалась на последних силах.
- Я умираю, помогите мне, - проговорила я на испанском. Я знала, о чем они говорят, но почему-то не могла понять на каком. Кажется, меня один человек понял и начал переводить. Значит, это не тот язык, на котором они говорят. Я не знаю, правильно ли они перевели мою фразу, но тут же стали мне помогать. Один из них принес бутылку воды и, кажется, Дезмонд, наконец открыл мою рану.
Он немного задел палку и я снова почувствовала кровь во рту, я снова ощутила эту боль. / Да вытащите же скорее вы ее! / - молилась я, но ничего не могла сказать, мне было слишком тяжело и больно, я хотела последние силы оставить на свое выживание, а не на то, чтобы говорить этим людям, что мне нужна помощь. Я надеялась, что они и без этого поймут это. Но они, к сожалению, не жаждили меня спасать. После того, как мужчина, который увидел мою "рану" тут же началась какая-то суета. Я не знала, я слышала. Я постоянно о чем-то думала, чтобы снова не упасть в обморок. / Хватит с меня. Я еще и не такое проходила, верно? / - успокаивала я себя, прислушиваясь к тому, что происходит.
- Да помогите же, я умираю! Дайте воды, прошу, - прохрипела я сиплым голосом. Сейчас я говорила на китайском языке. Я услышала, как кого-то называют Джином и подумала, что его имя из каких-то тех стран. Но, похоже, меня так и не поняли.
Все-таки, с одной стороны было здорово знать несколько языков - можно было перебрать их и уж какой-нибудь, да кто-нибудь знает. Но в моей ситуации это совершенно было ни к чему. / Хорошо, что, когда я была на своих операциях, я побывала в разных частях света. Уж как-никак, а пришлось выучить или даже просто запомнить несколько фраз их языков. Хотя, сейчас мне это не помогает... / - по-моему, сейчас первый раз в жизни я была беспомощна, что меня очень сильно настораживало. Я только собралась сказать все то же самое на английском, как вдруг снова началась какая-то паника. Кажется, к нам снова пожаловали "гости". Сейчас мне не за чем было тратить свои силы, потому что все равно все основное внимание занял кто-то неизвестный...
Мне становилось с каждой минутой все жарче. / Неужели я все-таки занесла инфекцию в рану? Ну почему они не могут ее просто вытащить? / - я надеялась, что хотя бы этот человек, который прибежал и вызвал панику сможет все-таки вытащить эту чертову ветку, от которой я с каждой минутой все слабну и слабну.
/ Ну уж нет, я еще поборюсь за свою жизнь! / - подумала я, когда моя голова уже начала кружится от того, что слишком много крови уже вытекло. Я не хотела умирать.. Не хотела... Нет.
 
Награды: 370  +
ARSIS25 Дата: Четверг, 25.02.2010, 22:02 | Сообщение # 934
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Херли рассказал мне о нем, как оказалось он другой и что он жил на какой-то станции, которую взорвал Локк.
Значит, то изображение что мы видели на "Жемчужине" это была станция, на которой находился этот человек? Значит, другие захватили эту станцию, значит, другие захватили и другие станции, но почему их не было на Жемчужине? И почему они не захватили Лебедь?
Кажется, я знаю ответ… Они хитрые и решили оставить мне миссию спасать людей от взрыва, они знали, что это влияет на психику человека и что было бы лучше, чтобы там сидел совершенно другой человек...

Мои мысли ушли в другую сторону, но я снова переключился на мужчину, как оказалось Локк пропустил его через какую-ту электрическую ограду, но как видно пират остался жив, однако он в ответ на все это только улыбался и делал вид, что мы пустое место - это очень сильно выводило меня и я готов был выстрельнуть в любую секунду. Интересно что станет с человеком, после выстрела ракетницей?
- Если ты не начнешь говорить, то я выстрелю в тебя.


по кайфу
 
Награды: 320  +
Arlen Дата: Четверг, 25.02.2010, 22:20 | Сообщение # 935
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

Того, что рассказал Хёрли, Дезмонду оказалось мало. Он по-прежнему требовал, чтоб я сам ответил на его вопросы. Что ж, я понимал его. Три года он сидел на острове, проглотив байку спятившего от одиночества Келвина и безропотно жал на кнопку. Теперь он хотел знать ответы, хотел знать, зачем всё это и был ли тут хоть какой-то смысл. Но здесь я навряд ли мог помочь ему, даже если б захотел. А у меня и желания такого не было.
Дезмонд начинал терять терпение.

Quote (ARSIS25)
- Если ты не начнешь говорить, то я выстрелю в тебя.

Я нарочито медленно перевёл взгляд на ствол, который он по-прежнему упирал мне в грудь, пристально осмотрел его, затем снова взглянул в глаза Хьюма и насмешливо произнёс:
-Это ракетница.

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Kastet-kks Дата: Пятница, 26.02.2010, 04:51 | Сообщение # 936
I love music..
Группа: Свои
Сообщений: 701
Репутация: 635
Замечания: 0%
Статус: Offline


Как я с Херли говорил,через пару минут сюда набегут другие, так оно и пошло.Мы стояли около девушки как вкопаные ничем не могли ей помочь,никто из нас не владеет медицинским образованием,звать сюда Джека слишком опасно,за то время пока он дойдет она может погибнуть.Я услышал шорох в кустах,будто навстречу к нам кто-то бежит.Мы увидели что из джунглей выбежал человек,он был в форме Дармы,на его глазу была черная повязка.Несколько секунд мы неподвижно стояли и смотрели на друг друга,но тут же этот мужик с одним глазом с быстрой скоростью рванул обратно в джунли,за ним тут же рванул Джин,я с Дезом побежали вслед за ними, а Херли остался здесь, с девушкой.
Наша взяла Джин догнал его и заломал и уже через пару минут мы всё стояли возле девушки,Дезмонт что то выиснял у него "кто он?","что здесь делает?" и т.п........
Парашютистка опять очнулась и стало опять что то говорить не на понятном нам с ребятами языке.

 
Награды: 41  +
ARSIS25 Дата: Пятница, 26.02.2010, 15:30 | Сообщение # 937
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Arlen)
-Это ракетница.

С презрением сказал он, и это чуть вывело меня из себя, хотя в то же время и насмешило.
По идеи ракетницей в грудь более неприятно чем пистолетом и думаю, разнесет не только его грудь, может и до головы достанет, хотя меня вместе с ним убьет, но я не собирался стрелять, на моих руках не должно больше быть смертей, хотя если эта смерть во благо, как говориться всегда надо что-то отдавать взамен....
-Хочешь попробовать? - сказал я после чего добавил. - Ракетницей в грудь, да еще и в упор.

по кайфу
 
Награды: 320  +
Arlen Дата: Пятница, 26.02.2010, 16:04 | Сообщение # 938
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

Конечно, Хьюм не хуже меня знал, что это ракетница.

Quote (ARSIS25)
-Хочешь попробовать? Ракетницей в грудь, да еще и в упор.

Я невольно представил, как ракета вырывается из ствола, как пороховые газы обжигают кожу, грудная клетка проламывается под действием чудовищного давления, её осколки кромсают сердечную мышцу, лёгкие наполняются кровью, как я буду задыхаться и корчиться от боли в развороченных внутренностях...
Потом снова ухмыльнулся и ехидно произнёс:
-Как верно заметил твой друг, я уже один раз умирал на этой неделе.
И замолчал, дерзко уставившись Хьюму в глаза. Выстрелит или нет? Ракетница в его руках ходила ходуном, в глазах была злая решимость. Отпущенные мне пять секунд истекали, но тут снова застонал и что-то забормотал раненый. Раненая. Голос был женский.
Все, всключая Дезмонда повернулись к ней. Неважно муштруют в Шотландском Королевском полку, подумал я. Будь у Хьюма в руках пистолет, ни секунды бы не колебался, попробовал выбить. А от ракетницы какой толк? Я даже не знаю, сколько ракет в ней осталось. С Дезмондом ещё могу справиться, но кореец слишком далеко от меня. А снова пытаться бежать бессмысленно, уже пробовал.
Так что я преодолел искушение воспользоваться тем, что мои враги отвлеклись, и тоже повернулся к раненой. Интересно, кто ж у них так пострадал? И тут увидел то, что не заметил в первый раз - парашют. Девушка лежала на расстеленном парашюте. Рядом лежал шлем пилота. Парашют, шлем, ракетница. Теперь всё сходилось. На остров пожаловали новые гости.
Но вертолёт - не авиалайнер, он через океан не полетит. Значит, есть корабль, с которого этот вертолёт стартовал. Выходит, это не случайное падение, как с рейсом 815. Кто-то хорошо знал, что ищет, и наконец, нашёл. Я догадывался, кто это может быть.
Всё изменилось. Информация, которую я получил, была бесценна. Бену как можно скорее следует узнать об этом. Но как же мне вырваться? Я не видел ни одной возможности.
Девушка продолжала бормотать. Я прислушался и различил знакомые слова. Хорошо, что все мы были обязаны освоить латынь. Она говорила на итальянском, и понять её мне было нетрудно.
Когда раненая снова умолкла, я многозначительно взглянул на Дезмонда. Кажется, я знаю, что предложить в обмен на свою свободу.

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

Сообщение отредактировал Arlen - Суббота, 27.02.2010, 13:27
 
Награды: 19  +
ARSIS25 Дата: Суббота, 27.02.2010, 16:13 | Сообщение # 939
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Arlen)
-Как верно заметил твой друг, я уже один раз умирал на этой неделе.

Эта фраза меня ошеломила, но в тоже время и немного насторожила, кто он такой? Как он может смотреть мне в глаза и не бояться? Может он увидел страх в моих глазах? Или трусость? По его взгляду видно, что все именно так...
Мне хотел выстрелить в него, но меня остановил голос раненой женщины, в этот раз она говорила не на корейском, а скорее всего на испанском, или на подобие него... Жар не утих, все ведет к ее смерти, а мы не можем ее спасти, хотя теперь другие сюда точно не придут, так как один из них уже здесь и еще одного врят ли пошлют, поэтому я смогу добежать до Джека, если успею.
Я перевел взгляд на пленника, в его глазах был виден интерес, и он явно прислушивался к ее речи, он знает... Он знает, о чем она говорит, но не хочет говорить это нам, значит придется самому спросить у него:
-Ты ведь знаешь, о чем она говорит.

по кайфу
 
Награды: 320  +
БиН Дата: Суббота, 27.02.2010, 16:29 | Сообщение # 940
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


Мужчина которого мы поймали не очень хотел говорить с нами,но ракетница в грудь подействовала на него хорошо,он увидел женщину которая лежала на траве,он смотрел на неё пару секунд потом снова перевел взгляд на Дезмонда.Может быть этот человек поможет нам..хотя мне кажется кроме Джека на острове нет врачей,ну может только у Других есть парочку..хотя он и есть Другой,но думаю доверять ему очень опасно,вдруг он пойдет к этой девушке,и быстрыми движениями свернет нам шеи,видел я как они дрались..видимо их здесь учат защищаться,но все равно,если он что-то и знает о медицине можно дать ему шанс спасти её..вот только если нечего не получится,видении Дезмонда не будут совпадать..и почему он интересно он не сказал нам об этом человеке,что он придет сюда..
 
Награды: 193  +
Arlen Дата: Суббота, 27.02.2010, 16:44 | Сообщение # 941
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

Дезмонд клюнул.

Quote (ARSIS25)
-Ты ведь знаешь, о чем она говорит.

Я кивнул.
-Это итальянский. Говорит, что ей очень плохо. Что она умирает.
Он снова повернулся к девушке, при этом его лицо исказилось от боли. Кто она ему? О случайном, только что встреченном человеке так не переживают. Тем лучше, значит, больше шансов, что он примет предложение, которое я собираюсь ему сделать.
-Я был полевым медиком в Советской армии, могу предложить помощь.
Дезмонд на секунду задумался, потом, ни говоря ни слова, схватил меня за шиворот и толкнул к раненой. Я не стал выражать недовольство подобным обращением, тем более что недовольные и так нашлись. Чарли явно не понравилось то, что Хьюм намерен воспользоваться моим предложением. Не обращая внимания на их спор, я присел возле девушки. Прежде, чем осмотреть рану, я внимательно взглянул ей в лицо. Нет, не знаю, никогда раньше её не видел. Моя догадка подтвердилась: она не из выживших. Чужая.
Дезмонд обошёл нас и стал напротив, нацелив ствол ракетницы мне в голову. Сделав вид, что не замечаю этого, я пальпировал область вокруг раны. Дело было достаточно серьёзным, но если не затягивать, шансы неплохие. Я вполне могу справиться.
-Ветка проткнула лёгкое, - объяснил я Дезмонду. - В нём полно крови. Если его не очистить - она умрёт.
Будто в подтверждение моих слов, девушка снова застонала.

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
ARSIS25 Дата: Суббота, 27.02.2010, 17:23 | Сообщение # 942
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Мои догадки подтвердились, и мужчина сказал, что он может ей помочь, так как был в Русской армии доктором. Черт! Я взял его за шиворот и повел к раненой, за тем обошел его чтобы не выделывал глупостей и нацелился ему в голову, чтобы наверняка...
Значит, он был Русским офицером или что-то в этом роде. Сейчас и проверим тот факт что русские хитрые... Странно что он не в шапке-ушанке, хотя наверное они ее носят только зимой, интересно а медведи про которых здесь рассказывают он привез из России?
Мужчина заговорил и сказал, что если не прочистить легкое она умрет, я без раздумий согласился.
- Давай... Помоги ей... - сказал я и начал махать пистолетом в знак того чтобы начинал делать свое дело, и что я готов выстрелить в любую секунду.


по кайфу
 
Награды: 320  +
Arlen Дата: Суббота, 27.02.2010, 17:36 | Сообщение # 943
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ARSIS25)
- Давай... Помоги ей...
- потребовал Дезмонд, для большей убедительности размахивая ракетницей. Ну да, решил, что перед ним мать Тереза и Альберт Швейцер в одном флаконе. Извини, приятель, но помогать я буду только на определённых условиях.
-Если я спасу её, то вы меня отпустите, будто нашей встречи не было, - твёрдо сказал я, глядя ему в глаза. Говорить, что в противном случае я и пальцем не шевельну, не было необходимости - и так ясно. Не согласны - спасайте её сами. И хороните потом тоже сами. Я ведь знаю - никто из вас не обладает необходимыми навыками для того, чтоб очистить рану. А привести Шеппарда вы не успеете, у парашютистки не так много времени, она умрёт к этому моменту. Решайте, ребята, - жизнь за жизнь или смерть за смерть.

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Эмили Дата: Суббота, 27.02.2010, 18:05 | Сообщение # 944
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline


По-моему, из этих парней никто особо не торопился меня спасать. С каждым вздохом мне было все тяжелее и тяжелее, будто легки чем-то наполнялись еще кроме воздуха. Я никогда не думала, что доживу до такого ужасного состояния. Я ведь всегда была предельна осторожна и с важностью выполняла любое задание. Меня в этом деле считали профессионалом, а я подвела. Я все испортила. А что, если они мне сейчас не помогут, а что, если я сейчас умру? Значит, люди с корабля сюда не смогут прилететь. А если и прилетят, то местные их убьют, кажется, у них итак не теплые отношения друг с другом.
/ За что мне эти страдания? Где я провинилась? Если я хоть бы могла умереть с честью, это было бы здорово, а то я ведь помру здесь, а обо мне никто и не вспомнит. Кроме сестры. Хотя, наверное, и она не вспомнит, мы с ней слишком мало видимся. Я же еще так молода, я же еще так неопытна, мне бы еще выполнять множество миссий! Я не хочу застрять на этом странном острове! Ну почему, почему эти люди на столько эгоистичны? Почему их заботят свои межличностные отношения? Почему бы им не вылечить меня? Ну или хотя бы попытаться... /
Мысли неслись бешеным потоком. Все они были направлены только на два русла - что останется после меня, когда я на этой травке умру и почему они не хотят меня спасать - почему они выясняют свои отношения тогда как перед ними умирает человек? После этого мне стало даже немного стыдно, что всех этих людей я называла эгоистами, ведь я сама была такой - меня не волновало то, что мне придется их, наверное, обманывать, придется делать то, о чем они будут потом жалеть, что спасли меня, меня волновало лишь одно - чтобы они меня спасли, а это же чистой воды эгоизм.
Тем временем, пока я думала, я еще бубнила на разных языках то, что я умираю. Я надеялась, что меня хоть когда-нибудь поймут. Я уже не слышала о том, о чем они разваривали. Голова у меня уже шла кругом, мне становилось все тяжелее и тяжелее дышать, а еще, кажется, у меня был сильный жар. Я все еще пыталась им донести, что я умираю. Последнее, что я сказала, это было:
-Помогите, мне очень плохо. Я задыхаюсь. Я умираю.
Это было на итальянском. Кажется, меня снова кто-то понял, потому что тут начали двигаться тени и я уже понадеялась, что они вспомнили обо мне. Да, кажется, так оно и было. Рядом со мной сел, кажется, тот из-за кого начался спор. Да, это был мужчина, у которого на правом глазу была повязка. Больше я ничего не смогла рассмотреть. Перед моими глазами все начало расплываться. Мне стало еще больнее дышать. Этот человек что-то произнес своим голосом, но я не могла услышать - слишком сильно пульсировала кровь в висках, а все это отдавалось в уши. Я попыталась сделать глубокий вдох и... Я не знаю, что произошло, но боль стала просто невыносимой. Я застонала от боли. Я больше не могла сдерживать то, что у меня все тело уже онемело, я ничего не чувствовала и мне казалось, что я скоро перестану здраво мыслить.
Я кое-как поняла, что эти люди снова начали спор. / Что ж, кажется, вы любите испытывать чужие жизни. Жаль, что вы этого не понимаете! / - страдальчески подумала я и прохрипела на последнем издыхании:
- В конце концов, у меня есть спутниковый телефон - позвоните на корабль и пусть сюда вылетит доктор. Уж кто-кто, а он мне поможет... - после этого мои силы окончательно иссякли. Я уже даже не понимала, на каком языке я это говорю. Казалось, что мне осталось жить не более двух минут. Как я и предполагала мой разум начинал "темнеть" и я уже совершенно не понимала, что происходит. Я уже даже не могла думать о том, что творится вокруг. Кажется, еще чуть-чуть и я умру. / Жаль, что это случится сегодня / - грустно подумала я и закрыла глаза, приготовившись к смерти.
 
Награды: 370  +
ARSIS25 Дата: Суббота, 27.02.2010, 19:15 | Сообщение # 945
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Arlen)
вы меня отпустите

После этих слов я начал всех оглядывать, чтобы увидеть их реакцию на это, а еще чтобы понять хотят они это или нет, ведь по взгляду можно многое определить, многие взгляды были озлобленны, понятно что никто не хотел выпускать его, но нужно спасать ее, нельзя вот так просто бросить человека, тем более что она возможно прилетела по просьбе Пенни или же просто за мной, теперь она мой путь домой, конечно, это всего лишь теория, но пока что только этой теории надо поддерживаться.
- Тебе нужно что-нибудь еще? – спросил я мужчину.

по кайфу
 
Награды: 320  +
Arlen Дата: Суббота, 27.02.2010, 19:41 | Сообщение # 946
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

Наконец Дезмонд кивнул, давая понять, что принимает мои требования.

Quote (ARSIS25)
- Тебе нужно что-нибудь еще?

-Да, мне нужны медикаменты, какие угодно,чем больше, тем лучше. Перевязочный материал. Дайте мне её вещи, я сам посмотрю и отберу необходимое. И приготовьте факелы, скоро начнёт смеркаться.
Кореец, ни говоря ни слова, занялся факелами и бросил мне рюкзак парашютистки. Я стал перебирать его содержимое и как бы между прочим спросил:
-Что ещё вам известно об этой женщине? У неё что-то, кроме ракетницы, с собой было?

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
БиН Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 14:03 | Сообщение # 947
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


Этот человек согласился помочь нам.если мы его отпустим,это лучшем,те то что она умрет,надеюсь он знает что делает,все таки как он сказал он был полевым медиком в армии,значит он многое должен знать и ранениях и как их лечить,вытаскивать пули и т.д.Начало уже темнеть и мы зажгли факелы,чтобы ему было видно что он делает,а то в темноте еще что-нибудь напутает.
Quote (Arlen)
-Что ещё вам известно об этой женщине? У неё что-то, кроме ракетницы, с собой было?

-Только книга,и навороченный телефон. - сказал я ему.
Чарли посмотрел на меня неодобрительным взглядом,наверное зря я это сказал ему..
 
Награды: 193  +
Arlen Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 14:38 | Сообщение # 948
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я не ожидал, что мне ответят, спрашивал скорее для очистки совести, но Хьюго почему-то стал рассказывать мне, что им удалось обнаружить у девушки:

Quote (БиН)
-Только книга,и навороченный телефон

Телефон?! Спутниковая связь... Этого ещё не хватало!
Я резко повернулся к нему, тем самым невольно выдав свой интерес.
-Он работает?
Но Рейс уже сообразил, что сболтнул лишнее, да и взгляды, которые бросали на него остальные, говорили о том же. Я не стал настаивать, снова повернулся к девушке и сказал:
-Кто-то должен мне помочь. Остальные отойдите и не мешайте.
Дезмонд вызвался быть моим помощником, прочие беспрекословно отошли на несколько шагов. Я, протёр руки найденным в аптечке антисептиком, протянул Хьюму упаковку марлевых тампонов и объяснил:
-Будет много крови, вытирай её. Нужно выпустить из лёгкого воздух.
Девушка, будто почувствовав неладное, резко приподнялась и обеими руками вцепилась в нас. Начинается агония. Плохо, нужно торопиться.
-Держи её, держи как следует! - потребовал я и, убедившись, что Дезмонд крепко придерживает раненую за плечи, с силой пробил брюшину, вставив в лёгкое дренаж. Девушка захрипела, из трубки потоками выплёскивалась кровь, с шипением выходил воздух. Все смотрели на меня с ужасом, Хьюм спросил, нормально ли это. Я не стал тратить время на глупые вопросы. Воздух вышел, поток крови прекратился и я с силой выдернул застрявший в лёгком сучок. Девушка закричала, но в этом крике чувстовалось и облегчение. Теперь, когда воздух из лёгкого выпущен, инородное тело удалено, а кровь откачена, ей должно стать легче.
-Тампон! - скомандовал я и одобрительно кивнул, наблюдая как Хьюм тампонирует рану. - Закрепи. Аккуратнее, нужно оставить отверстие для доступа воздуха.
Дыхание девушки выравнивалось, кожа слегка порозовела. Я справился. В этих диких условиях, ни имея под рукой ничего, кроме аптечки первой помощи, я сумел сделать невозможное. Она будет жить.

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
ARSIS25 Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 15:11 | Сообщение # 949
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Мы сделали все что попросил мужчина, я приготовил все нужные медикаменты что у нас имелись, а Джин приготовил факела, мы и расставили так что все тело девушки было освещено огнем, за тем он спросил, хочет ли кто-нибудь ему помочь, я сделал знак Херли и Чарли что помогу я, ну во-первых я побольше разбирался в медицине, а во-вторых думаю что никто бы не захотел мараться в ее крови.
-Я помогу. - сказал я и присел рядом, мужчина дал мне ватных тампонов и сказал чтобы я вытирал кровь. Я приготовился, но тут девушка начал буйствовать страх одолел ее до конца и она не знала что и думать, мужчина приказывал мне держать ее крепче и тут он со всей силы воткнул трубку ей в легкое, от туда плеснула кровь, а девушка начал хрипеть, по ее взгляды было видно что ей очень плохо, а мужчина приказал останавливать кровь тампоном и я принялся тампонировать рану, за тем я закрепил настолько аккуратно, на сколько можно было и вздохнул с облегчением, за тем девушка что-то сказала и по выражению лица мужчины я понял, что он перевел фразу.
Что она сказала?


по кайфу
 
Награды: 320  +
БиН Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 15:13 | Сообщение # 950
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Arlen)
Он работает?

Я уже понял что я зря сболтнул про телефон,и теперь мне нужно сказать что-то другое,я посмотрел на Чарли он пошатал головой.
-Ага.Так я тебе и сказал. - ответил я ему.
Мужчина попросил отойти,чтобы мы не мешали ему,около него остался только Дезмонд.Мы немного отошли и видели как они пробили ей брюха,оттуда полилась кровь словно это был фонтан.Они резко выдернули сучок который торчал у неё в боку,девушка закричала,мне стало немного не по себе от этого и я закрыл глаза.Надеюсь теперь ей будет лучше,и она будет жить.
 
Награды: 193  +
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Джунгли # 1
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!