Четверг, 25.04.2024, 14:34
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Джунгли # 1 - Страница 36 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Джунгли # 1
Джунгли # 1
Guaharo Дата: Вторник, 24.11.2009, 20:57 | Сообщение # 876
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (koral)
-Нет

-Ч.Т.Д
Джин непонимающе смотрел на меня, очевидно не понимая, что я сказал.
-Так я и думал, амиго. Но ничего! Я буду твоим учителем, - "это даже забавно" - подумал я про себя и продолжал, - Повторяй за мной: ты бы-ла пра-ва я о-ши-бал-ся
Скандировал я, как можно протяжнее и понятней, чтобы Джину было легче повторить. Посмотрим, насколько способным окажется ученик.
 
Награды: 1676  +
БиН Дата: Вторник, 24.11.2009, 21:17 | Сообщение # 877
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


И снова мы были около машина,Джин с Сойером о чем-то говорили,я не стал терять времени и сразу же принялся за дело.
-Встаем,пора за работу!
Но в ответ я услышал лишь очередную кличку от Сойера..но на этот раз я решил ему ответить:
-Заткнись!Нахал,грубиян,хам!

/Молодец Хьюго,так его..тперь главное заставить их помочь толкнуть тачку со склона,а дальше дело судьбы,надеюсь что у нас все получится и удача будет на нашей стороне/
 
Награды: 193  +
milan Дата: Вторник, 24.11.2009, 21:49 | Сообщение # 878
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Мы стремглав преодолели путь до машины, Херли так спешил, что я не мог за ним угнаться. Дойдя, я увидел сидящих Сойера и Джина, а рядом восседал чей-то труп, он был одет в странную униформу и на груди было написано Роджер рабочий.
Тем временем Херли не стал ждать и в ультимативной форме заявил, что пора приняться за работу, на что Сойер ответил своей новой фирменной фразой. Хьюго не промолчал и уверенно ответил ему, похоже такая форма ответа убедила Сойера присоединиться к нам.
Мы принялись толкать машину, а Херли сел за руль. Приложив массу усилий, мы хорошенько подтолкнули проржавевшую синюю машину, она докатилась до обрыва и остановилась. Подвежав, я увидел вдалеке внизу огромные камни, которые как раз загораживали путь для нашего авто/


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
БиН Дата: Вторник, 24.11.2009, 22:48 | Сообщение # 879
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


После долгих мучений,мы все же вытолкали тачку к склону.Внизу не было ничего,лишь огромные камни,которые торчали из-под земли.Склон был большой,по нему было запросто разогнаться.И у нас был еще прекрасный вид,почти на весь остров.
-Думаю,мы сможем завести её с толкача..вы её подтолкнете,она покатится,а отпущу сцепление..
Джин меня начал отговаривать,ну а Сойер говорил про камни..что они "убьют" меня..
-Я хороший водитель.Подтолкните её..я сделаю это.
/Думаю у меня все должно получится,я верю в это,что все получится..мы сможем её завести!А если нет..нет мы заведем её и не будут никакого "нет",я знаю,у меня все получится.Я верю в это../
 
Награды: 193  +
koral Дата: Вторник, 24.11.2009, 22:56 | Сообщение # 880
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сойер произнес что-то в ответ, удовлетворенно глядя на меня. По всей видимостиэто должно было что-то мне говорить, вот только я все еще ничего не понимал. Я пожал плечами, показывая, что не понимаю, о чем он говорит. Тогда Сойер произнес уже медленне, четко выговаривая слова

Quote (Guaharo)
ты бы-ла пра-ва я о-ши-бал-ся

Я неуверенно посмотрел на него. А стоило ли это говорить Сун, может он прикалывается и это какая-нибудь пошлость. Я повернулся, надеясь на помощь Хьюго, но он не среагировал, вместо этого развернувшись и пойдя на пляж. Сойер продолжал настаивать, чтобы я произнес фразу.
-Ну, хорошо-(кор) наконец сдался я. В конце концов, что я теряю.-Ты би-ла па-ра-ва йа асчи-бал-ся-выдавил я.
Сойер ухмыльнулся, ободряюще кивнул. И произнес ее еще раз, чтобы я смог исправить ошибки в произношении. Наконец с третьей попытки у меня получилось почти как у него
-Ты би-ла пра-ва я а-ши-бал-ся-
Удовлетворившись этим вариантом, Сойер перешел к новой фразе. Следующие полчаса я учился произносить
-Эт-от цвет ти-бя не пол-нит- и -Эт-о пла-ть-йе те-бе к лит-су-
Не знаю, что было бы дальше, но тут вернулся Херли, ведя за собой Чарли.
Я поднялся приветствуя Чарли и не понимая, что задумал Херли.
Quote (БиН)
-Встаем,пора за работу!

-Что ты предлагаешь?-(кор) спросил я. Сойер тоже е выказыал энтузиазма. Проигнориовав мой вопрос, Хьюго рывком поставил Сойера на ноги и подтолкнул к машине, а сам сел за руль.
Я тронул Сойера за плечо, пытаясь понимать, что же все-таки происходит. По его объяснениям я понял, что Херли хочет, чтобы мы столкнули машину со склона, надеясь, что она заведется на скорости.
-Подождите-кор)я бросился к кабине-но если она не заведется, ты разобешься-(кор)
Херлилишь улыбался и кивал в ответ. Он или не понимал опасности или ему надоело жить. Не сумев достучаться до него, я обратился к Сойеру и Чарли.
-Это самоубийство(кор)-произнес я , указывая на склон и камни и деревья внизу.-Так нельзя-(кор)

Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
БиН Дата: Вторник, 24.11.2009, 23:53 | Сообщение # 881
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


Хоть меня все и отговаривали,но я решил что я заведу это тачку!Но тут произошло чего я не ожидал,Чарли согласился сесть со мной машину,я рад что он смог преодолеть страх перед смертью..мы обо сели в машину,я сел за руль,а Чарли на пассажирское сиденье около меня.
-Ты точно решил?
Чарли кивнул в ответ.Я вставил ключ..и крикнул в окошко:
-Толкай!
Машина поехала.Мне было казалось что сейчас перевернется,она словно ходуном ходила.Не знаю как Чарли но мне было страшно,камни были все ближе и ближе.А машина ехала быстро.Не знаю с какой скоростью,спидометр не работал.Мы сшибали все маленькие кустики которые были на нашем пути,они били нам в стекло.По Чарли сразу было видно,он боялся,причем очень сильно.Камни уже были близко,Чарли начал кричать чтобы я сворачивал,но я не делал этого.
-Нет никого проклятья..удача в наших руках!
Я отпустил сцепление,переключил передачу..и машину завелась!Мотор заревел,и заиграла музыка.Мы объехали камни.Мы с Чарли радовались словно дети малые,наверное это самое счастливое событие на Острове!Мы кричали от радости на всю машину.Я даже был готов плакать от счастья..мы сделали это..мы завели её!


Сообщение отредактировал БиН - Вторник, 24.11.2009, 23:53
 
Награды: 193  +
milan Дата: Среда, 25.11.2009, 15:04 | Сообщение # 882
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Херли выдвинул идею, как завести машину, я особо не вслушивался в подробности этого плана, мой взор был устремлен на те массивные булыжники, которые являются серьезной помехой. Смотря на них, я думал, не последовать ли задумке Херли? Бросить вызов смерти и одолеть её. Доказать самому себе, что не стоит раскисать и просто жить дальше.
Дискуссия между Сойером, Херли и Джином внезапно завершилась и они все втроем смотрели на меня. Я отвел взгляд от этих камней и повернулся к ребятам/

- Я сяду рядом! – торжественно высказал я и, блеснув улыбкой, побежал к машине.

/Херли спросил, уверен ли я в этом, в ответ он получил одобрительный и уверенный кивок головой, а также реплику, характеризующую наши предстоящие действия/

- Ну что, победа или смерть! – бодро произнес я.

/Сойер и Джин слегка подтолкнули машину и она начала скатываться с вершины склона, набирая с каждой долей секунды все большую скорость. По пути мы сбили пару маленьких деревцев, авто судорожно скакало из стороны в сторону, страх начал охватывать меня все больше и больше, камни были прямо по курсу и если Херли не предпримет то, о чем он говорил, мы через несколько мгновений столкнемся с ними/

- Сейчас самое время! – выкрикнул я так громко, насколько мог.

/Но Херли в этот момент закрыл глаза и начал что-то бормотать, я ужаснулся этим и продолжал кричать от бездействия и страха перед грядущим/

- Херли! Давай! – кричал я с ужасом в голосе.

/Камни уже были в нескольких метрах от нас и я смирившись с нашей участью закрыл рукой лицо, как вдруг услышал песню Shambala и Херли решительно повернул машину вправо и мы миновали камни. Да! Нам удалось! Машина завелась!
Херли и я радостно смеялись и кричали, страх улетучился в миг и сменился на безудержную радость и ликование. Мы победил смерть, победили!
Херли тем временем вырулил машину на огромную поляну, на которой можно вдоволь покататься. Я был на седьмом небе от счастья и бросился обнимать Херли. Вся эта наша радость сопровождалась песней Shambala, которая теперь для меня олицетворяла победу. Мы кружили по этой обширной поляне, позади, послышались такие же радостные возгласы Сойера и Джина/

- Залезайте скорее! – выкрикнул я бегущим к машине Сойеру, Джину и псу Винсенту.


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Guaharo Дата: Среда, 25.11.2009, 15:43 | Сообщение # 883
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (milan)
- Залезайте скорее!

Крикнул нам Херли из машины.
Неужели получилось? Она завелась! Чудо какое-то! Этот драндулет еще может кое-что!
Мы с Джином запрыгиваем на ходу в машину.
-Ууухууу! - кричу я, как маленький ребенок от радости.
 
Награды: 1676  +
БиН Дата: Среда, 25.11.2009, 15:57 | Сообщение # 884
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


Около часа мы катались на машине,кричали,смеялись и радовались словно дети.Даже Сойера,хотя он не верил что сможем её завести.Это был самый счастливый момент,и думаю таких больше не будет,на этом Острове.Уже позже Сойер,Джин и Чарли начали уходить.Я остался в машине.
/Мы все-таки обыграли смерть,мы смогли завести тачку,и Чарли смог преодолеть свой страх перед смертью.Удача теперь на нашей стороне.Возвращение Сойера и Кейт,мы завели тачку,теперь только осталось дождаться Джека,и тогда все будет хорошо,я уверен,нужно только верить../
Я завел машину,и отвез её в джунгли,на то место где она стояла.Заглушил мотор.И пошел обратно,на наш пляж.
Это был самый радостный день,здесь,на этом острове,для меня.
 
Награды: 193  +
Guaharo Дата: Среда, 25.11.2009, 16:16 | Сообщение # 885
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline


Еще с час мы колесили по окрестностям на голубом фургончике. Было так хорошо! Похоже, мне действительно удалось отвлечься... Все дурные мысли вылетели из головы. Херли говорил что-то про то, что нам удалось обмануть смерть и повернуть удачу к себе лицом...я не до конца понял, что он имел ввиду, но оттянулись мы на славу.

А теперь пора возвращаться на пляж. В конце концов, я так и не проверил целостность своей заначки...>>>

 
Награды: 1676  +
БиН Дата: Пятница, 25.12.2009, 20:12 | Сообщение # 886
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


Выбравшись пляжа,по ходили по джунглям,но ничего не было.Ни следов,ни каких клочков одежды,ничего.Мне только кусты били в ноги,и камни забивались по ноги.Сойер шел впереди меня,думаю он идет по следам,хотя я ничего не вижу.Локка бы сюда,он бы точно что-нибудь нашел.Он как никак охотник,все-таки благодаря ему мы нашли кабана,и это он нашел бункер,хотя лучше бы не находил..
-Что-нибудь есть?Может следы?-спросил я у Сойера
 
Награды: 193  +
Guaharo Дата: Пятница, 25.12.2009, 20:24 | Сообщение # 887
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (БиН)
-Что-нибудь есть?Может следы?

-Херли, я не следопыт...
стоп! как я сказал? Херли? Без обидных кличек и подколов? Сойер, да ты теряешь форму!
-Но эти следы даже я могу различить. Это все странно...она как будто ползла по земле. Интересно, далеко еще нам идти?
Тут я остановился как вкопанный. Буквально в паре метров от нас, на земле лежал распластанный Пауло. Погодите-ка. Минуту. Он что, того?
Я шагнул ближе и теперь уже отчетливо видел, что человек предо мной мертв. Неужели это Никки его так? Но чем? Хотя, все сходится: ей нужен был мой пистолет, я его не дал.. Но может кто другой расщедрился?

Чертовщина какая-то. Никаких следов борьбы или насильственной смерти нет. Он что, просто в спячку впал, подобно медведям? Спящая красавица... Неподалеку от его руки я заметил что-то блестящее.
-Твою мать! -вырвалось у меня, -Это бриллианты! - крикнул я, глядя на преливающиеся камушки на моей ладони.

Сообщение отредактировал Guaharo - Пятница, 25.12.2009, 20:38
 
Награды: 1676  +
БиН Дата: Пятница, 25.12.2009, 20:40 | Сообщение # 888
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я шел прямо за Сойером,хотя я не был уверен что он знает куда идти.вдруг он резко остановился,я увидел что на земле лежит Пауло.Он так же как и Никки был без единой царапины и укосов,лежа с открытыми глазами.
-Вот черт..-произнес я с грустью
Я увидел на дереве ботинок,скорее всего он было Пауло,т.к одного ботинка на нем не было,и его ширинка была расстегнута.
Quote (Guaharo)
-Это бриллианты!

Я вздрогнул от резкого крика Сойера.Который показал мне черный маленький мешочек.
-Бриллианты?Они что убили себя из-за бриллиантов..странно как-то.Ладно,давай возьмем его и отнесем его на пляж.
Я взял его за ноги,а Сойер взял за руки,для меня Пауло был тяжелый.Хотя и на вид он был худой.Мы подняли сего с земли и с Пауло на руках пошли к пляжу


Сообщение отредактировал БиН - Пятница, 25.12.2009, 20:41
 
Награды: 193  +
Guaharo Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 15:42 | Сообщение # 889
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (БиН)
-Бриллианты?Они что убили себя из-за бриллиантов..странно как-то.

Да уж... Любовь зла. Друг друга и все из-за какого-то сборища газов? Просто смешно! И грустно одновременно
Quote (БиН)
Ладно,давай возьмем его и отнесем его на пляж.

-Отличная идея, надо их похоронить по-людски.
Подняв тяжеленького Пауло с земли, мы с Херли понесли его на пляж >>

Добавлено (10.01.2010, 15:42)
---------------------------------------------

Шли мы молча. Да и особо нечего сказать...
А все-таки надо же случится такому дерьму! Еще недели не прошло, как я вернулся из лагеря Других. Они что, не соскучились? Могли бы из чистого уважения оставить мнея в покое. Так ведь нет, надо меня отселить. Хотя, учитывая какой я брюзга - резонно.

Тут Дезмонт остановился и присел на корточки. Я последовал его примеру. Мы затаились в кустах, в ожидании кабана, который должен был "клюнуть" на нашу приманку. так, ружье в руке, надо прицелиться...черт, глаза слипаются. Видно, еще не отошел ото сна.
-Вот скажи, зачем мы поперлись сюда в такую рань? - обратился я к рядом сидящему Дезмонту.

Сообщение отредактировал Guaharo - Пятница, 25.12.2009, 21:00
 
Награды: 1676  +
ARSIS25 Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 16:07 | Сообщение # 890
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Всю дорогу мы шли молча, все таки он что-то от меня скрывает, мне все еще не понятны его мотивы. Я остановился на небольшом участке земли и положил кусок мяса на землю за тем жестом я показал Сойеру что надо затаиться. Я лег в кусты Сойер последовал моему примеру. Мы стали дожидаться кабана.

Quote (Guaharo)
-Вот скажи, зачем мы поперлись сюда в такую рань?

И это он мне говорит. Человек, который вытащил меня на охоту. Он и вправду плохой охотник.
- Во-первых, это ты мне предложил пойти на охоту, а во-вторых, они в это время идут на кормушку.
И я продолжил следить за куском мяса.

по кайфу
 
Награды: 320  +
Guaharo Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 16:16 | Сообщение # 891
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (ARSIS25)
- Во-первых, это ты мне предложил пойти на охоту, а во-вторых, они в это время идут на кормушку.

-Это верно. - я усмехнулся про себя. Вот дубина, сам ни свет ни заря вытащил его на охоту и еще права качаю! -Видишь ли, политика погорела на взятках. Но надо же что-то предпринимать? А люди любят мясо.
 
Награды: 1676  +
ARSIS25 Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 19:57 | Сообщение # 892
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Чего ты добиваешься брат? - спросил я и Сойер сразу же мне ответил.

Quote (Guaharo)
Видишь ли, политика погорела на взятках. Но надо же что-то предпринимать. А люди любят мясо.

Я так и знал что он набивается в лидеры, хочет заменить Джека с Локком, пока что их нет, ну и правильно всегда нужно принимать решение и идти вперед по карьерной лестнице от того кого все ненавидят, до того кого хотя бы будут уважать.

К приманке подошел кабан и он начал нюхать мясо. Я тут же прицелился ему в брюхо и выстрелил. Я попал в цель и кабан сразу же умер, немного подергивавшись на земле.
-Бинго!!! - вскричал я и выбежал из кустов.


по кайфу
 
Награды: 320  +
Guaharo Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 21:39 | Сообщение # 893
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline


Стоило мне это сказать, как Дезмонт заприметил кабана и не медля ни секунды выстрелил. Вот и отлично! Теперь дело за малым - отнести его к нам в лагерь, устроить там веселые посиделки на бережку и я уже не на грани вылета.
Quote (ARSIS25)
-Бинго!!!

Крикнул Дезмонт и подбежал к свалившейся туше.
-Ну и кто его понесет? - спросил я, когда подошел. А какбанчик-то не маленький и наверняка тяжелый...
 
Награды: 1676  +
ARSIS25 Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 21:56 | Сообщение # 894
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Я подбежал к кабану, Сойер шел за мной и над чем-то думал, наверное, придумывает рецепт к кабану. В мыслях я представил жареного кабана. Мммм как же я хочу есть!

Quote (Guaharo)
-Ну и кто его понесет?

- И это ты меня спрашиваешь да? И вправду люди говорят ты ленивый. – сказал я и начал смеяться. – Сойер, сходить на охоту это не моя инициатива. Да и не я набиваюсь в лидеры.- сказал я Сойеру и повесил ружье на плечо. - Ну что вперед? – усмехнулся я и двинулся вперед.

Я не оборачивался, что бы посмотреть на еле идущего Сойера, а просто шел вперед периодически поправляя ружье и почесывая затылок. Мы уже практический дошли до пляжа и были на какой-то поляне, которую я раньше не замечал. Когда я проходил мимо нее на меня нагадила птичка и я ускорил шаг что бы побыстрее стереть помет. И наконец-то показался пляж.


по кайфу

Сообщение отредактировал ARSIS25 - Воскресенье, 10.01.2010, 21:56
 
Награды: 320  +
Guaharo Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 22:14 | Сообщение # 895
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (ARSIS25)
- И это ты меня спрашиваешь да? И вправду люди говорят ты ленивый

Я хотел было возразить, но Дезмонт продолжал:
Quote (ARSIS25)
Сойер, сходить на охоту это не моя инициатива. Да и не я набиваюсь в лидеры.-

-А я по-твоему набиваюсь? Да ты рехнулся! - но он уже зашагал прочь и довольно быстро. Пришлось взвалить кабана на спину и быстрым шагом нагнать его.

Я набиваюсь в лидеры. Он что, с Луны свалился? меня тут изгнать хотят, отселить к чертовой бабушке. В лидеры... Я просто...
просто так устал чувствовать себя чужаком. Какой-то волк-одиночка. Херли сказал, что надо исправиться и люди к тебе потянуться. Но есть одна проблема. Чего все ждут от Сойера? верно, ничего. Сойеру никто не нужен. Кроме себя самого.
Только как ни крути, я слабо подхожу на роль добродетеля. Я все время поступаю так, как выгодно мне. Даже сейчас. Я несу этого кабана, но не за тем. чтобы порадовать соплеменников. затем, чтобы не стать изгоем. Снова забота только о себе...

Я и не заметил, как мы подошли к пляжу

 
Награды: 1676  +
Kcana Дата: Суббота, 20.02.2010, 01:21 | Сообщение # 896
RocknRoll
Группа: Свои
Сообщений: 909
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Джунгли. Я забрела несколько далековато. Проходимость резко уменьшилась, стало намного темнее, тише... В ушах отдавало только биение сердца. Так бывает, когда забредешь в неизвестное место, и кажется, что ты заблудился навсегда. В таких ситуациях ощущаешь себя маленьким ребенком, который потерял маму в большом супермаркете. Я понимала, что в этих джунглях заблудиться невозможно. Поскольку это остров, и ты в любом случае выберешься к берегу. Но страх присутствует всегда! Меня удивляло, что за 16 лет прибывания здесь, я по сей день иногда терялась в лесах. Словно остров водит тебя за нос. Мои силы были на исходе, весь день я проходила в поисках пищи. Но удалось найти не мало: различные травы и ягоды, кабан забревший в мою ловушку, пресная вода. Этого мне вполне хватит на три дня. Оставалось выйти на свою тропу и пройти к убежищу. К таким условиям жизни я давно привыкла, иногда даже думаешь, что это намного лучше, чем просидеть весь день в офисе. Но это только иногда... Плюсов вообще на острове мало. Я выделяю только природную красоту. Одиночество... раньше я его ненавидела, а теперь я не представляю себя в большой шумной кампании. Да и компании у меня давно ни какой нет. Если будет возможность удрать с острова, я ей возможно воспользуюсь. Но я уверенна, что я буду скучать по этой жизни. Мне уже будет трудно освоиться в городе, обществе, завести семью - темболее. Все мои мысли заполняют только бытовые вещи, страх перед "Другими", Алекс. Вот три составляющие моей жизни здесь. Но с прибытием "новых жителей" острова меня волнуют и они. Меня немного тревожат их действия. Вслишком далеко они залезли. Есть границы, но их гложет только одно, дом. "Мой милый дом..." я уже начинаю забывать как выглядела моя комната. Стало грустно от этой мысли, захотелось пустить слезинку, но меня перебила птица поющая песни на дереве, под них хочется только улыбаться. Пройдя еще не много я была уже у своей хижины. Я бросила кабана на землю, рука освободилась от тяжести стало не много больно. Нужно было разжечь костер и приготовить ужин./

Добавлено (25.01.2010, 20:03)
---------------------------------------------

/"Ну! Теперь посмотрим кто кого." Произнесла я с сарказмом установив новую ловушку для кабана. В прошлый раз ему удалось ее перехитрить, так как она была плохо налажена. Вообще в последнее время я стала замечать, что кабанов на острове стало очень мало. Помню лет десять назад их здесь было намного больше, чем людей. А сейчас все резко изменилось. Что я буду, интересно, делать, когда их почти не станет. В голову пришла мысль разводить их, ну или кур. С одной стороны кабан вкуснее, а с другой его дольше откармливать, да и не чем... Решив, что пока стоит отложить эту мысль я подумала о выживших. Что если какое-то время пожить с ними, помочь им с вопросами о острове, да и просто помочь. "Нет, нет." Мне легче одной. Да и у нас разные цели. Хотя я свою единственную цель теряю с каждым днем. У меня было не мало шансов заполучить Алекс обратно, к себе. Но мне всегда становится страшно. Как ей смотреть в глаза? Как потом бороться с "Другими"? Как ей в таких условиях жить со мной, может с ними ей будет лучше? Эти вопросы меня терзали постояно. И я не была на сто процентов уверенна, что мне это нужно. Почему я не сделала это раньше? Она уже взрослая... Считает своим родителем другого человека. Привыкла к их жизни... К моей же будет привыкнуть не легко. Но в то же время я не забываю, что она моя дочь. А это самое святое в жизни. Именно поэтому я еще существую и именно поэтому я пытаюсь разузнать все о "Других" и о ней самой. Мне вспомнился Роберт... А именно те золотые юношеские года. Когда мы занимались любимым делом, работали, он поглаживал меня по животу и говорил, как любит нас обоих. Когда мы были далеко от родного дома, мы с ним мечтали о собственном. Он порой напевал песню, которая часто мне здесь вспоминается:
Я смотрю, какой красивой может быть жизнь,
И хотя всё было вверх тормашками
И наизнанку,
Мы дышим,
Сейчас мы дышим...
\

Добавлено (15.02.2010, 20:41)
---------------------------------------------

/Я уже достаточно давно заставляю себя не вспоминать прошлое, а именно то, что мне пришлось сделать с Робертом. Но к сожалению человек быстрее забывает хорошее. А у меня хорошего ни чего вот уже шестнадцать лет не происходит. Я бы не убивала Роберта если бы у меня не было Алекс. Ведь она была совсем малюткой. И кто бы о ней тогда позаботился? Это решение гложит меня каждый день... Может быть было бы лучше нам троим оказаться на том свете. Но так выходит, что я осталась без Роберта и без Алекс. Но ее я верну! Я себе это обещаю. Даже не хочется думать о том, что если нет. В момент моих размышлений, неподалеку услышался какой-то странный звук. Я остановилась, сняла ружье с предохранителя и стала осматриваться... Звук не стихал. Я даже не могла понять человек это или зверь. Я подумала о системе безопасности, но тут же отрицла это. Я медленно направилась прямо за звуком. По мере моего поступления к нему он все стихал и удалялся. От любопытности я не могла развернуться и дать ему уйти, я проследовала дальше. Приближаясь все ближе, я все яснее слышала его. Это уже более походило на идущего человека. Он идет не торопясь, как бы прогуливаясь. Когда я подошла совсем близко, за деревьями, я увидела силуэт юноши. Услышав меня он не оборачиваясь побежал вниз по холму. Он был не похож на "Других", и не был похож на выживших. Меня испугала та мысль, что может на острове есть третий лагерь и тогда я пошла в обратном направлении. Путь до моего места назначения был не близок. Надеюсь я его больше не встречу./

Добавлено (20.02.2010, 01:21)
---------------------------------------------

/Прошли уже почти сутки, а я ни часу не спала. Надо бы отдохнуть, а то так и до обморока не далеко. Но мысли в моей голове не давали мне покоя и не давали уснуть. Я решила поспать, когда доберусь до холма. Там , еще давно, я закопала ящик с вещами Роберта. Они уж очень напоминали мне о нем. Но сейчас эти вещи мне необходимы, как в быту, так и для защиты. Если мне не изменяет память, там есть и аптечка. Помимо нее какая-то одежда, его пистолет, блокнот с записями и еще пара мелочей. На обратном пути наберу хворост и сорву трав. Продолжая путь я старалась ни о чем не думать. Так в собственной тишине, через некоторое время я была на холме. Я нашла свою отметку на дереве, отсчитала три шага и стала раскапывать палкой некий клад. Открыв ящик, впервые за долгое время я улыбнулась. Впервые прошлое не заставило меня грустить. Я увидела там брелок Роберта, который я подарила ему на какой-то праздник. Он такой славный..., помню улыбку Роберта, когда он его увидел. Хорошее было время. Я собрала все необходимое в сумку и стала искать подходящее место для ночлега. Неподалеку был ручей. Небольшой, красивый, с успокаивающей мелодией. Я набрала из него воды, обустроила неподолеку местечко для сна, разожгла костер, поела и легла спать. На удивление я быстро уснула, никакие мысли меня не тревожили. Я словно забыла обо всем на свете. Такое я думаю бывает у каждого человека. И этот период я обожаю больше всего. Хочется чтобы так было всегда./

Сообщение отредактировал Kcana - Понедельник, 15.02.2010, 20:41
 
Награды: 2  +
Kastet-kks Дата: Суббота, 20.02.2010, 05:30 | Сообщение # 897
I love music..
Группа: Свои
Сообщений: 701
Репутация: 635
Замечания: 0%
Статус: Offline


Мы шли быстрым темпом,я еле поспевал за Дезом.В голове все крутились мысли о том что Дез что то не договаривает,о своем видение.Я немного догнав Деза посмотрел на него и слегка задыхаясь спросил:
-Что дальше?ты видел кабель на пляже,мигающий маячок,а что теперь?может нужна моя помощь?
Дез немного остановился, и посмотрел на меня странным взглядом,интереснно о чем он сейчас подумал?

 
Награды: 41  +
ARSIS25 Дата: Суббота, 20.02.2010, 14:48 | Сообщение # 898
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Я шел как можно быстрее, я хотел дойти до места очень быстро, но в тоже время, чтобы Херли, Джин и Чарли не отставали от меня, я не обращал внимание ни на погоду, ни на джунгли, ни на компанию, я даже не смотрел под ноги, а ведь там может скрывать любая опасность, например ловушки руссо или ловушки других, хотя врят ли они этим пользуются .
Тут меня начал догонять Чарли он начал задавать вопросы и это очень сильно выводило меня из себя. Я остановился и грубым тоном заговорил с ним.
-Слушай, я тебе три раза жизнь спасал, и если ты во мне сомневаешься... - На этих словах я не выдержал, я не мог больше врать ему, я быстро зашагал дальше.

Вранье, вранье, вранье – повторял я про себя, но тут же я вспоминал Пенни. Я врал ради нее и думаю это вранье оправданное, Чарли должен… Он должен умереть, я ничего с этим не могу поделать… Ничего… Но если он умрет, то его смерть будет на моих руках, я буду в этом виновен, я ведь знал о его смерти, я… Я не знаю что мне делать.


по кайфу
 
Награды: 320  +
БиН Дата: Суббота, 20.02.2010, 14:58 | Сообщение # 899
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


Мы шли уже около часа,после того как вышли с пляжа.Мы не о чем не разговаривали,а просто шли за Дезмондом,он тут всем руководил,и наверное знает к какому месту мы идем,и где этот парашютист..она или он,а может там их несколько нам неизвестно,ну мне точно.Мои ноги уже начинали болеть,а от солнце мне было жарко,словно я сейчас зажарюсь,как яичница на сковородке.Но мне повезло,Чарли и Дезмонд остановились,и это дало мне времени немного отдохнуть,но к сожалению разговор был не долгий.
-Слушайте чуваки,я скоро так зажарюсь на солнышке,может сделаем привал? - оборотился я ко всем
 
Награды: 193  +
ARSIS25 Дата: Суббота, 20.02.2010, 15:12 | Сообщение # 900
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Не успели мы пройти и 50 метров после моего разговора с Чарли, как Херли начал ныть о том, что ему жарко, я остановился и обернулся.
Ну начинается, теперь еще и привал, вечно Херли тормозит нас. Привал... А может, в этом я виноват... Я же шел слишком быстро вот он и устал, хотя если бы мы шли медленно, он тоже устал бы, и все равно пришлось делать привал, нет ни какого привала не будет.
Я начал двигаться вперед по направлению к Херли:
-Ничего ты не сжаришься, а если мы не поторопимся, будут последствия.


по кайфу
 
Награды: 320  +
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Джунгли # 1
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!