Четверг, 25.04.2024, 03:17
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Пляж - Страница 112 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Пляж (Здесь произошло крушение самолёта "Океаник 815")
Пляж
Evik Дата: Четверг, 28.01.2010, 20:51 | Сообщение # 2776
Mrs. Bass
Группа: Свои
Сообщений: 1665
Репутация: 4686
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Pasta)
-Да

По-английски ответил Джин. Сойер безумно обрадовался этому, а еще больше возненавидела его. Моя реакция на это не прошла незамеченной для Джина:
Quote (Pasta)
.-Всё будет хорошо. С темнотой я вернусь и приготовлю необычное блюдо тебе-

Я улыбнулась ему. Как же не хотелось отпускать его в этот момент
Quote (Pasta)
-Я люблю тебя-

- Я тебя тоже - Поцеловав меня он пошел готовится к рыбалке.
 
Награды: 478  +
Guaharo Дата: Пятница, 29.01.2010, 17:03 | Сообщение # 2777
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline


Сун перевела мужу мои слова с некоторой неохотой.
Quote (Pasta)
-Да

-Отлично! - я искренне обрадовался его согласию.
Мимо проходил Херли.
-Не хочешь ли на рыбалку с крутыми ребятами? - спросил я, надеясь на положительный ответ.
 
Награды: 1676  +
milan Дата: Пятница, 29.01.2010, 17:11 | Сообщение # 2778
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/После великолепной и сытной трапезы мясным блюдом, я решил сыграть что-нибудь на своей любимой гитаре, совсем она уже запылилась в моей палатке. С радостью и улыбкой на лице мои пальцы скользили по струнам, одна из песен Драйвшафт вырывалась из моих уст. Вдруг я заметил столпившихся Джина, Сойера и Херли, они обсуждали что-то, и, безусловно, мой любопытный нрав тотчас же заиграл, я отбросил гитару в сторону и решил разузнать, о чем их беседа. Подойдя к ним, они даже не заметили меня, пока я не заговорил/

- Эй ребята, о чем толкуете?
– добродушно спросил я.


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
БиН Дата: Пятница, 29.01.2010, 17:27 | Сообщение # 2779
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


Проходясь по пляжу,я увидел у палатки Сун и Джина, Сойера,который о чем-то говорил с ними.Проходя мимо них Сойер окликнул меня.
Quote (Guaharo)
-Не хочешь ли на рыбалку с крутыми ребятами?

-На рыбалку?Не имею ничего против,так что я пойду. - с радостью сказал я
Резкий голос раздался позади меня,и за собой я увидел Чарли,видимо он тоже увидел наш разговор
Quote (milan)
Эй ребята, о чем толкуете?

-Мы тут хотим сходить на рыбалку,идешь с нами?- предложил я Чарли
 
Награды: 193  +
ARSIS25 Дата: Пятница, 29.01.2010, 17:32 | Сообщение # 2780
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

После того как я доел свой кусок мяса я услышал как Чарли играет на гитаре и я стал прислушиваться. Песня была очень красивая, и музыка была великолепная. Интересно откуда взялась гитара? Да ладно, главное что на этом острове помимо монстров и всякой другой мистики есть хороший музыкант, который в любую минуту, хоть она грустная, скрасит все.

Quote (milan)
- Эй ребята, о чем толкуете?

Спросил Чарли стоящую неподалеку толпу, и я тут же начал двигаться к ним. Как я понял, они собирались на рыбалку, а я люблю рыбалку. Надо порыбачить с ними или хотя бы просто посмотреть на это. Хоть и охота куда более интересней, он надоедает, а рыбалка это тоже азарт, причем какой азарт ведь дело не в том чтобы поймать рыбешку, для меня рыбалка это сам процесс ловли рыбы. Ты стоишь и наблюдаешь за поплавком, и тут рыба начинает клювать, и ты начинаешь бороться с рыбой, а главное это вытащить ее чтобы она не ускользнула. Иногда интересно наблюдать, если ловит хороший рыбак. В общем, пойду-ка я с ребятами.
- Я с вами! - сказал я и приветливо улыбнулся!

по кайфу
 
Награды: 320  +
Guaharo Дата: Пятница, 29.01.2010, 18:15 | Сообщение # 2781
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (БиН)
-На рыбалку?Не имею ничего против,так что я пойду.

Подошедший Чарли, видимо, тоже загорелся желанием пойти с нами.Тут за спиной Херли показался Дезмонт. А что, может и он присоединится?
Quote (ARSIS25)
- Я с вами!

-Ребята, да у нас тут целый мальчишник!- пошутил я. - надо только взять какие-то рыболовные снасти, наверное..я в этом не понимаю, что скажешь Джин? есть у тебя пара удочек в запасе?
Я был чертовски возбужден предстоящей рыбалкой. Хотелось быстрее приступить к делу.


Сообщение отредактировал Guaharo - Пятница, 29.01.2010, 18:18
 
Награды: 1676  +
БиН Дата: Пятница, 29.01.2010, 18:39 | Сообщение # 2782
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (ARSIS25)
- Я с вами!

Голос Дезмонта раздался за моей спиной
-Отлично,вместе веселей.
Quote (Guaharo)
надо только взять какие-то рыболовные снасти, наверное..я в этом не понимаю

-А я вообще ни разу не рыбачил,правда в первые дни мы с Чарли пытались поймать рыбу,но у нас нечего не вышло.
/Да помню,мы тогда только промокли все,а Чарли и вовсе чуть не утонул,всем телом нырнул за рыбой,наверное кроме Джина здесь мало кто умееть ловить рыбу,хотя,за время которое мы здесь находимся может и некоторые уже научились,были бы у нас еще нормальные удочки,а не острые палки./


Сообщение отредактировал БиН - Пятница, 29.01.2010, 18:39
 
Награды: 193  +
Pasta Дата: Пятница, 29.01.2010, 19:36 | Сообщение # 2783
chef
Группа: Свои
Сообщений: 624
Репутация: 336
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Эххх...улыбаясь я сразу же понял,что говорил Сойер/

Quote (Guaharo)
что скажешь Джин? есть у тебя пара удочек в запасе?

Кивнул головой и сказал-да-
/После мы подошли к моей палатке ,и я с радостью передал Сойеру и Хёрли по одной удочке ..эхх..как хорошо ,что у остальных они есть..
Мы всё обсудили ,взяли пору бутылок воды ,и все вместе направились к океану. /

 
Награды: 80  +
БиН Дата: Пятница, 29.01.2010, 19:47 | Сообщение # 2784
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


-Эм..спасибо друг.Правда я не умею рыбачить но все же попробую. -мы все вместе пошли к океану,волн не было,океан сегодня был тих.
/Не уверен что я смогу поймать что-нибудь,я конечно понимаю,с нормальной удочкой,может быть что-нибудь получилось,а острой палкой,пока целишься в рыбу она уже уплывет,не знаю как удается это Джину,видимо на большой земле он любил этим заниматься,может быть даже был каким-нибудь профессионалом./


Сообщение отредактировал БиН - Пятница, 29.01.2010, 19:48
 
Награды: 193  +
Evik Дата: Пятница, 29.01.2010, 19:54 | Сообщение # 2785
Mrs. Bass
Группа: Свои
Сообщений: 1665
Репутация: 4686
Замечания: 40%
Статус: Offline

К нам подошли Херли, Дезмонд и Чарли которые тоже напросились на рыбалку. Мне от этого стало спокойнее, не хотелось оставлять Джина наедине с Сойером. Всем моим видом я показывала неприязнь к нему и он это замечал.

Quote (Guaharo)
-Ребята, да у нас тут целый мальчишник!- пошутил я. - надо только взять какие-то рыболовные снасти, наверное..я в этом не понимаю, что скажешь Джин? есть у тебя пара удочек в запасе?

Опять его глупые шутки. Я сморщила лоб
Quote (Pasta)
-да-

Сказал Джин и повел всез в нашу палатку. Лучше не сидеть сложа руки и пойти поработать в саду,а прежде пойду к Клер и малышу.
Я подошла к ее палатке и поздоровалась:

- Привет Клер - я наклонилась к малышу - Привет Аарон. Как вы???
 
Награды: 478  +
Эмили Дата: Пятница, 29.01.2010, 20:25 | Сообщение # 2786
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline


Надеясь на благоразумие Чарли,что появится в моей палатке в ближайшее время, я села на самодельную кровать и начала разговаривать с Аароном, какой же плохой этотт наш папа - вечно где-то ходит и давно не игрался с малышом. Конечно же, это все было в шутку, однако я действительно поняла, что он уже давненько не сидел с Аароном. Мой сын мне "поддакивал" и играл с моими волосами. Я посмотрела на него с улыбкой и поняла уже в который раз, что мой сын самый очаровательный на свете. Наверное, так думает каждая мама, когда играет со своим малышом, тем более мне в жизни не доводилось играть или воспитывать маленьких детей. Я не думала, что все это произойдет так скоро.
Жаль, что мы не дома. Сейчас бы бабушка... Тут я вспомнила свою маму, которая все еще лежала в коме, когда я уехала из города. Это произошло все по моей вине. Я считала, что она самая ужасная мать на Земле, но все же я ее любила. Очень сильно я это поняла тогда, когда она несколько месяцев не выходила из комы. Я постоянно к ней приходила - будучи еще бунтующим подростком и когда я была уже беременна. А ведь моя мама всегда мечтала о внуке, не смотря на то, что у нас с ней были плохие отношения. Она считала, что ребенок все изменит. На моих глазах образовались слезы. Всхлипнув от ужасных воспоминаний, я начала себя карать за то, что я так ужасно общалась с моей мамой. Самой близкой женщиной, которая была у меня когда-либо в жизни. Наверное, этим поступком я наказала себя за все это отношение к ней. Но за что страдает моя мама? Я очень сильно надеялась, что она уже поправилась, хотя почему-то казалось мне это невозможным.
Я так глубоко задумала, что не заметила как Аарон начал капризничать, что на него не обращают внимания. Я улыбнулась ему и сказала, преодолевая ком в горле:
- Все будет хорошо, малыш, все хорошо...
Я вытерла рукою следы от слез. Хорошо, что их было немного и совсем незаметно, что у меня по щекам текли слезы - неважно, что они небольшими. Зато они слишком много боли причиняли мне. Тут я увидела подходящую тень к моей палатке. Я сделала веселый вид, надеясь, что Чарли наконец о нас вспомнил. К сожалению и к счастью одновременно, это оказалась лучшая няня в мире, которую я встречала за свою недолгую жизнь Сун.
Quote (Evik)
- Привет, Клер. Привет, Аарон. Как вы???

Она поздоровалась с нами обоими, что мне было очень приятно. Обычно здороваются все только со мной, а те кто здоровается и с Аароном тоже очень мало. Я улыбнулась ей и ответила с доброй душою
- Привет, Сун! Мы просто замечательно, спасибо, - я встала с кровати, приглашая Сун в свою палатку. - А ты как? Где Джин? - спросила я. Я привыкла видеть этих двух человек почти все время вместе, а тут Джин просто отпустил ее прогуляться по пляжу. Это было довольно странным. - Хочешь тут посидеть или все-таки, может, прогуляемся по пляжу? - спросила я.
 
Награды: 370  +
Evik Дата: Пятница, 29.01.2010, 20:37 | Сообщение # 2787
Mrs. Bass
Группа: Свои
Сообщений: 1665
Репутация: 4686
Замечания: 40%
Статус: Offline

Клер показалась мне очень грустной. Ей тяжелее всех на этом острове. На ней грудной ребенок да и она сама почти ребенок, а тут на нее столько навалилось

Quote (Эмили)
- Привет, Сун! Мы просто замечательно, спасибо. А ты как? Где Джин?

- Сойер позвал всех мужчин на рыбалку.. Кстати, Чарли тоже с ними
Quote (Эмили)
Хочешь тут посидеть или все-таки, может, прогуляемся по пляжу?
Спросила она. Не долго думая, я ответила:
- Давай лучше прогуляемся...Сегодня отличная погода да и Аарону надо выйти на солнце
- Я взяла Аарона на руки и мы вышли из палатки
 
Награды: 478  +
Guaharo Дата: Пятница, 29.01.2010, 21:07 | Сообщение # 2788
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline


Взяв самодельные удочки, мы направились к океану. Вода была спокойной, волн не было. Я вспомнил, как вчера уже пытался рыбачить: вышло коряво, но одну рыбешку я сумел поймать.
Нанизав на крючок приманку, я закинул удочку. Интересно, как скоро клюнет?
Через несколько минут Джин выловил первую рыбешку. А затем еще и еще, одна за другой. Ничего понять не могу: вроде стоим рядом, а у меня совсем дело не идет. Даже Херли, который жаловался что не умеет рыбачить - и тот поймал рыбу.
-Дело дерьмо, -выругался я вслух
Чарли посмотрел на меня и засмеялся в ответ. Да, должно быть я глупо выгляжу со стороны. И все-таки хочется внести свой маленький вклад в общий улов, а не просто постоять с палкой...
-Джин, старина, - обратился я к рядом стоящему крейцу, - Почему не клюет? - я указал на свою удочку и подал ему знак, что пока ничего не поймал, в то время как у дргих все получалось. Может дело в том, что я размахиваю удочкой? надо бы держать ее спокойно, чтобы рыбка поймалась на крючок...
 
Награды: 1676  +
БиН Дата: Пятница, 29.01.2010, 21:30 | Сообщение # 2789
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


Все рыбачили как могли,некоторые привязали крючок и удочку,а я решил оглушать рыбу палкой,точнее острым концом палки.Я в стол по колени в океан и стал ждать когда мимо меня проплывет рыба.Спустя около 10 минут я заметил рыбу,она была не такой уж и крупной,но была шустрая.Я быстро ткнул в то месте где она была,но не успел она уже ускакала от меня.После семи неудачных попыток,я так и не смог её поймать,и стал искать другую,мимо меня проплыла еще одна,она было немного побольше чем предыдущая,с первого раза я не смог её оглушить,но зато со второго у меня получилось.Я быстро достал её из океана и положил её на песок.
-Ну вот,первая уже есть. - радостна сказал я
Quote (Guaharo)
-Дело дерьмо

Видимо Сойер не может поймать не одну рыбешку,а я то думал,я самый плохой рыбак на этом Острове.
-Давай чувак,у тебя получится. - подбодрил я Сойера.
 
Награды: 193  +
Эмили Дата: Пятница, 29.01.2010, 21:41 | Сообщение # 2790
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Evik)
- Сойер позвал всех мужчин на рыбалку.. Кстати, Чарли тоже с ними

Сун сказала эти слова с каким-то недовольством. / Наверное, не хочет, чтобы ее муж водился с таким как Сойер, особенно если учесть их взаимное недолюбливание. А Чарли с каждым разом меня поражает все больше и больше! За сегодняшний день я его еще ни разу не видела, наверное, устал от меня. Хотя... Может, просто решил устроить себе выходной и провести время среди друзей. Наверное, я слишком многого хочу от него / подумала я, смотря на Сун. Она тем временем смотрела на моего малыша. / Интересно, почему она вообще всегда соглашается с ним нянчится? Может, тоже хочет детей? Ну, а что? Ей это сделать легче всех! У нее есть любящий, заботливый, правда немного с характером муж. Что же им мешает? Хотя, зачем я вообще смотрю на чужие проблемы? Мне своих что ли мало? Просто Сун любит сидеть с маленькими детьми и все. / - стала я себя успокаивать. Тем временем Сун ответила на мой вопрос
Quote (Evik)
- Давай лучше прогуляемся...Сегодня отличная погода, да и Аарону надо выйти на солнце

/ Аарон сегодня уже гулял, но, я думаю, что лишняя прогулка ему не помешает. Пусть наслаждается экологически чистым воздухом, свободным от загрязнений больших и маленьких мегаполисов и просто городов / - подумала я и весело кивнула.
Я увидела, что она соскучилась по моему малышу, поэтому, не дожидаясь вопроса или прошения, протянула в ее заботливые руки Аарона. Когда мой малыш у Сун - я спокойна как статуя. Он в надежных руках!
Мы быстро вышли из моей палатки и пошли вдоль берега. Недалеко я увидела группу из нескольких мужчин, где я сумела различить Чарли - который был явно весел, - Джина, Сойера и Херли. Я натянуто улыбнулась и все-таки задала мучавший меня вопрос:
- Сун, а в с Джином не думали заводить ребенка? Я думаю, ты будешь самой заботливой мамой! - я улыбнулась, смотря на тихий и спокойный океан. Волны ласково бились о берег. Так и хотелось искупаться, но я воздержалась от своего желания.
 
Награды: 370  +
milan Дата: Пятница, 29.01.2010, 22:04 | Сообщение # 2791
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Оказалось, что Сойер выдвинул идею порыбачить, многие с удовольствием присоединились к этому действу и я естетсвенно тоже. Джин снабдил каждого из нас рыболовными снастями, мне досталась небольшая рыбацкая сеть, управляться с которой я совершенно не умел. Поначалу я даже немного разочаровался тем, что принял предложение, ведь ни одной рыбешки в мою сеть не угодило, а удочки достались Сойеру и Херли. К счастью Джин безмолвно и с улыбкой на лице взял из моих рук сеть и начал демонстрировать мне, как правильно закидывать её и в каком месте это делать. Мои глаза загорелись и поняв, каким образом забрасывать, я продолжил рыбачить/

- Ух ты! В сеть попалось сразу три рыбешки! - радостно вскрикнул я, увидев после одной из попыток в плену сети брыкающихся рыбок.

/Тем временем Сойеру никак не удавалось ничего поймать даже при помощи самодельной удочки. Я решил немного подшутить над ним и рассмеялся, услышав его ругательства в адрес неудачной рыбалки/

Quote (Guaharo)
-Дело дерьмо

- Видимо рыбак из тебя некудышный, по моему ты прирожденный охотник, ведь кабанчика лихо завалил в первом же охотничем походе - улыбаясь, промолвил я, стараясь и подшутить, но и не обидеть Сойера, ведь он старается ради всего лагеря.

/Рыбалка вызывала все больше положительных эмоций, я складывал рыб в корзину и планировал, как сегодня вечером преподнести сюрприз Клер в виде рыбного блюда. Надеюсь поймать самую красивую и вкусную рыбу во всем Тихом океане, только ради неё.../


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Evik Дата: Пятница, 29.01.2010, 22:15 | Сообщение # 2792
Mrs. Bass
Группа: Свои
Сообщений: 1665
Репутация: 4686
Замечания: 40%
Статус: Offline

Мы гуляли по пляжу и увидели мужчин. Судя по выражению Сойера, рыбалка у них не ладилась. Я глазами искала своего любимого. Когда все таки наши взгляды встретились он улыбнулся моей любимой улыбкой. Я хотела побежать к нему и обнять, но сдержала себя. Клер тоже смотрела на Черли. Думаю у нее все-таки есть чувства к нему хотя она это тщательно скрывает. То, что Чарли не ровно дышит к ней это и ежу понятно. Они обязательно будут вместе... Я надеюсь на это...

Quote (Эмили)
- Сун, а в с Джином не думали заводить ребенка? Я думаю, ты будешь самой заботливой мамой!
- Спросила Клер. Я боялась очень боялась этого вопроса. Ну, что ей ответить?! Устала от вранья, да и Клер можно доверится
- У Джина проблемы со здоровьем. Мы пытались, но тщетно - у меня в памяти опять всплыли те ужасные воспоминания о которых я стараюсь забыть. - Только ни кому не говори пожалуйста - на всякий случай предупредила Клер
 
Награды: 478  +
Pasta Дата: Пятница, 29.01.2010, 22:16 | Сообщение # 2793
chef
Группа: Свои
Сообщений: 624
Репутация: 336
Замечания: 0%
Статус: Offline


Мы дошли до океана расположились и приступили к ловле.Через некоторое время у меня всё пошло по маслу.
Quote (Guaharo)
-Джин, старина, -

Quote (Guaharo)
- Почему не клюет?

Засмеялся и вслед ответил-Стой спокойнее,не шевелись когда поплавок начнёт двигаться ,резко тяни на себя удочку,но метод моего отца тянуть леску на себя так более легче.-Давай я тебе покажу ,главное терпение-/Я взял удочку закинул её и начал ждать и вдруг сразу же заклювало я резко потянул леску на себя и поймал крупную рыбу.
Мы засмеялись и все начали пробовать как я обьяснил.

 
Награды: 80  +
Guaharo Дата: Суббота, 30.01.2010, 12:16 | Сообщение # 2794
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (milan)
- Видимо рыбак из тебя некудышный, по моему ты прирожденный охотник, ведь кабанчика лихо завалил в первом же охотничем походе

Чарли поддержал меня. Да, это всего лишь дружеская вылазка на рыбалку - чего я парюсь? Ну не клюет, так не клюет! Я еще возьму что мне причитается с Херлика за такую подставу с изгнанием - так что, голодным не буду - мелькнуло в голове. Нет, надо гнать все эти мысли взашей...Хватит, с этого дня - начну относится к людям так, как хочу чтобы они относились ко мне. Сойер, да ведь ты хороший парень! Надо реабилитироваться в глазах других - хватит прикрываться маской циника. Пора кончать с этим маскарадом...
Quote (Pasta)
Стой спокойнее,не шевелись когда поплавок начнёт двигаться ,резко тяни на себя удочку,но метод моего отца тянуть леску на себя так более легче.-Давай я тебе покажу ,главное терпение

Джин осторожно взял из моих рук удочку и продемонстрировал свое мастерство. Что за чудеса? - у него клюет! Значит, сможет и у меня получится, надо только постараться.
-Спасибо, друг! - похлопал я его по плечу, - Главное - получать удовольствие. А как по мне, так мы отлично проводим время!
В этот момент Чарли в который раз выловил пару рыб
-Ого! Да ты освоил эту штуковину! - указал я ему на сеть в его руках.
 
Награды: 1676  +
Pasta Дата: Суббота, 30.01.2010, 12:35 | Сообщение # 2795
chef
Группа: Свои
Сообщений: 624
Репутация: 336
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Guaharo)
-Спасибо, друг!

-Пожалуйста.-
/Да время мы проводили шикарно очень было весело.Хёрли смешно ловил рыбу ,но он был молодцом делал всё так как я говорил.
Видимо был такой не большой мальчишник жаль ,что не все с нами были.
У Чарли всё хорошо получалось ,сегодня его день он ловил одну ,за одной.Мы продолжали веселиться у всех всё получалось я всё-таки решил взять сеть и попробывать ловить через ней.



Сообщение отредактировал Pasta - Суббота, 30.01.2010, 12:40
 
Награды: 80  +
Эмили Дата: Суббота, 30.01.2010, 12:47 | Сообщение # 2796
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline


Как мы вышли из палатки, Сун тут же отыскала глазами место, где проходил местный мальчишник. Мужчины, которые пытались поймать рыбу, выражали разные эмоции. Из увиденного, можно было тут же понять, даже если не знать Джина и его невероятное познание в области рыбалки, что именно муж моей собеседницы был главным во всей этой затее, то есть контролировал всю ситуацию. Он помогал и учил остальных, как правильно работать. / Наверное, ему сейчас не особо легко. Ведь он почти не знает английский, а ему вечно задают разные вопросы - как сделать это, почему не клюет. / - подумала я, когда увидела, что Сун и Джин обменялись приветствиями. Мне было обидно, что Чарли стоял к нам спиной и не замечал меня. / Надеюсь, он сегодня хорошо проведет время / - с небольшой долей обиды подумала я.
Quote (Evik)
- У Джина проблемы со здоровьем. Мы пытались, но тщетно. Только ни кому не говори, пожалуйста

Я заметила, что Сун явно нервничала, когда говорила мне это. / Наверное, они не хотят об этом никому говорить. Даже странно, что она открыла мне свою тайну. / - подумала я и кивнула головой. Я не хотела быть сплетницей и разводить слухи о том, что у них в семье не всю в порядке. Наверное, это было бы в первую очередь нечестно по отношению к Сун. Она всегда ко мне добра и понимает.
- Конечно, можешь даже не волноваться, - заверила ее я, все еще не отводя взгляда от рыбаков.
Чтобы не думать о Чарли, я повернулась к Сун и улыбнулась ей. Похоже, она расслабилась от того, что ее секрет останется секретом. Она начала играть Аароном, который с явным желанием ответил ей взаимностью. / У них есть общий язык. Она умеет занять детей, что они будут с ней дружить, наверное, вечно / - улыбнулась я своей мыслей, посмотрев на кореянку.
Мы пошли вдоль пляжа немного быстрее. Морской ветерок нежно играл с моими волосами. Мы долго молчали. Я не знала, о чем можно поговорить. Точнее знала, только хотела, чтобы Сун начала первой. Но, похоже, она увлеклась заботой об моем сыне. Я вздохнула и спросила, чтобы замять неприятную паузу:
- Как ты думаешь, Кейт, Саид и Джон скоро вернутся? А то их уже давно нет, - поджав губы спросила я.
 
Награды: 370  +
БиН Дата: Суббота, 30.01.2010, 12:50 | Сообщение # 2797
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


После своей первой рыбы,которую я поймал,я наловил еще две.Они были поменьше первой,Джин научил Сойера правильно ловить рыбу,т.к. у него ничего не получалось.У Чарли дела тоже шли отлично,он так же как и я поймал несколько рыб.Видимо самый профессиональный рыбак из нас это Джин.Он уже наловил кучу рыбу,не то что мы.Да и рыба была у него довольна крупная.
-Ну Сойер,поймал что-нибудь? - обратился я к нему.
Я взял палку в свои руку и стал ждать рыбу,мимо меня как раз проплывала одна,я быстрым движение оглушил её и положил её к остальным рыбешкам на берегу.
 
Награды: 193  +
Evik Дата: Суббота, 30.01.2010, 14:33 | Сообщение # 2798
Mrs. Bass
Группа: Свои
Сообщений: 1665
Репутация: 4686
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Эмили)
- Конечно, можешь даже не волноваться

Ответила она и улыбнулась. Я тоже улыбнулась и расслабилась, зная, что ей можно доверять...
Аарон вел себя удивительно тихо. Чудный ребенок! Иногда он смотрит на меня такими умными и понимающими глазами, что мне становится страшно. Он как будто все понимает.... Понимает, что мы упали на остров и нас трудно найти, понимает, что на острове кроме нас есть и другие люди которые не очень то нам рады. Понимает и то, что иногда мне бывает больно... Когда Джин уехал на плоте, я смогла выжить только благодаря этому ребенку.
Quote (Эмили)
- Как ты думаешь, Кейт, Саид и Джон скоро вернутся? А то их уже давно нет

- Я надеюсь на это. Если честно, я уже переживаю, их уж давно нет. А как ты думаешь, почему Сойер не пошел с ними?? - Спросила я


Сообщение отредактировал Evik - Воскресенье, 31.01.2010, 17:58
 
Награды: 478  +
ARSIS25 Дата: Суббота, 30.01.2010, 17:25 | Сообщение # 2799
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Ребята с удовольствием приняли меня в свою компанию. Были только мужики : Я, Сойер, Чарли, Джин и Херли. Компания довольно веселая и каждый с этим согласиться, поэтому предстояло что-то адское!

Джин взял почти все для рыбалки, и мы двинулись подальше от лагеря.

У ребят все получалось отлично. Джин ловил одну за одной, и всегда попадались крупные, Херли поймал рыбешку и Чарли умудрился зацепить в сеть несколько, только у Сойера ничего не получалось. Все это время я сидел и наблюдал, потом решил тоже немного половить. Я взял удочку и насадил на нее какую-ту штуку от Джина. Все приманки он изготавливал сам и поэтому они были специфическими.

Я закинул крючок и принялся ждать. Прождал я примерно две минуты как мой поплавок начал шевелиться. Я тут же встряхнул голову и принялся следить. За тем поплавок начал то опускаться, то подниматься, я ждал. Я ждал пока что он не уйдет весь и тут к моему счастью поплавок просто нырнул в воду и сразу же поднялся, после чего начал двигаться то взад, то вперед, то налево то направо. Я медленно начал тянуть рыбу и вытащил.

В рыбах я разбирался плохо, но рыбачить любил, поэтому я тут же снял с крючка рыбу и показал ее Джину после чего кинул ее в общую кучу.

Я тут же присел отдохнуть и выпить немного воды, так как в горле немного пересохло.


по кайфу
 
Награды: 320  +
Guaharo Дата: Суббота, 30.01.2010, 19:25 | Сообщение # 2800
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline


То ли от того, что я расслабился, то ли еще от чего, но у меня стало клевать! Я взвизгнул о счастья, совсем как мальчонка.
-Йеху!
Херли обернулся на мой крик и спросил:
Quote (БиН)
-Ну Сойер,поймал что-нибудь?

Я снял рыбу с крючка и показал ему, после чего бросил к остальным.
-Как видишь, да, и мне начало фортить!
Дезмонт тоже только успевал кидать в кучу рыбу за рыбкой. Наверное, ему нравится рыбачить, он делает это с видимым удовольствием.
-Так ты у нас еще один рыбак, - обратился я к Дезмонту, присевшему у берега.
 
Награды: 1676  +
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Пляж (Здесь произошло крушение самолёта "Океаник 815")
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!