Четверг, 25.04.2024, 12:59
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Пляж - Страница 111 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Пляж (Здесь произошло крушение самолёта "Океаник 815")
Пляж
ARSIS25 Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 14:47 | Сообщение # 2751
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Я проснулся рано утром, почти все еще спали. Небо было чистое, а солнце светило ярко, ветер был слабый и немного теплый. Я встал с кровати и похрустел костяшками, за тем сел, чтобы подумать чем мне заняться сегодня. В эту секунду ко мне зашел Сойер, выглядел он почти как обычно, но что-то в нем не так. Не похож он на того Сойера, к которому все подходят и слышат "проваливай".

Quote (Guaharo)
Привет! Чудная погодка, а?

-Да, погода самое то, сейчас бы мороженого. - помечтал я и меня тут же перебил Сойер.
Quote (Guaharo)
Не желаешь ли прогуляться со мной в джунгли? Я как раз иду на кабана. Будет неплохо, если ты согласишься мне с этим помочь. Я следопыт некудышный... Но с оружием управляться умею.

Я немного призадумался, ведь все обычно описывают Сойера как ленивого редкостного урода, да я и сам это понимал, а сейчас он меня на охоту завет...
Или он лжец и урод или же он не лжец и урод это всего лишь маска, однако, почему бы мне не пойти на охоту раз делать нечего.

Я встал, взял ружье и вышел из палатки.
-Нам нужно мясо для приманки, и наверное какое нибудь оружие для тебя. Как найдеш все это, я буду тут.

по кайфу
 
Награды: 320  +
Guaharo Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 15:26 | Сообщение # 2752
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline


Дезмонт призадумался и нахмурил брови. О чем он думает, интересно? Впрочем, несложно догадаться. Что я редкостный мерзавец, который никому не помогает и сам ничего не просит, а сейчас вот прошу. Любопытно, он-то будет участвовать в голосовании?
Quote (ARSIS25)
-Нам нужно мясо для приманки, и наверное какое нибудь оружие для тебя. Как найдеш все это, я буду тут.

Неожиданно. Я уж думал, он пошлет меня куда подальше. Эхе, я этого тебе не забуду! Вот так согласиться пойти в джунгли с незнакомым человеком, имеющим плохую репутацию - на такое не всякий согласиться.
-Чудненько. Тогда я к себе в палатку, возьму из заначки оружие и прихвачу мясо с кухни. Кажется, что-то осталось со вчерашнего ужина.

Через некоторое время я вернулся со всем необходимым и мы направились в джунгли

Сообщение отредактировал Guaharo - Воскресенье, 10.01.2010, 15:43
 
Награды: 1676  +
ARSIS25 Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 15:57 | Сообщение # 2753
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Сойер ушел из моей палатки, и я достал банан из сумки, как только я его доел, я принялся переодеваться. Оделся я в дхарма комбинезон, в котором я гулял по "Лебедю". После я пошел к океану и умылся, за тем почистил зубы растениями Сун, как только Сойер вернулся мы пошли в джунгли.


по кайфу
 
Награды: 320  +
Guaharo Дата: Понедельник, 11.01.2010, 19:59 | Сообщение # 2754
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline


На пляже уже все оживились. Роуз хлопотала на кухне, Клер и Чарли мило сидели и о чем-то беседовали. Ну теперь последний рывок - устроить для всех праздник. Кто бы мне еще помог приготовить этого кабана...
-Спасибо, Дезмонт! - крикнул я вслед уходившему мужчине. И почему он такой не разговорчивый? Или это он такой только со мной...

И долго я еще собираюсь стоять? нужно уже решиться и подойти к той же Роуз, показать что я сегодня случайно нашел в джунглях и дело в шляпе - кабан готов и все счастливы.

Добавлено (11.01.2010, 19:59)
---------------------------------------------

Роуз и и еще пара других девушек, что были на кухне мило согласились мне помочь. В одиночку я бы не справился - я же все-такие не шеф-повар... Все, на что у меня хватило ума - это разрезать мясо и поджарить его на мангале.
Потихоньку начал сходиться народ. Не пойми откуда на столе взялись специи и разные пряности..это что, тоже в люке было? Вот за что я люблю эту Дарму! Эти ребята знали толк в еде.
Я подошел к столику, где в рядок стояли всякие баночки с соусами..о! паприка! Тут подошел Чарли. Удобный момент, чтобы заручиться его поддержкой на голосовании.
-Паприка, - указал я на баночку в своей руке, - Не желаешь?

Сообщение отредактировал Guaharo - Понедельник, 11.01.2010, 08:46
 
Награды: 1676  +
milan Дата: Понедельник, 11.01.2010, 21:02 | Сообщение # 2755
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Похоже сегодня на вечер намечается пир, ведь Дезмонд и Сойер утром ходили на охоту, которая выдалась успешной. Огромный, уже поджаренный кабан лежал на одном из столов кухни, настроение у всех жителей лагеря заметно приподнялось, мы уже соскучились по аппетитному мясу. Каждый раз, когда мой взгляд падал на румяного и буквально пылающего красным цветом кабанчика, желудок урчал, желая тотчас откусить кусочек. Самые нетерпеливые уже получили немного мяса, я также присоединился к ним и решил успокоить свой необузданный аппетит.
Рядом стоял добытчик этого кабана Сойер, он подошел ко мне и предложил паприку, которая была сейчас как раз кстати/

Quote (Guaharo)
-Паприка, Не желаешь?

- Конечно, спасибо! Мясо просто объедение! - радостно ответил я, взяв баночку с паприкой и приступив сыпать её на издающее изумительный аромат мясное блюдо.

Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
ARSIS25 Дата: Понедельник, 11.01.2010, 21:40 | Сообщение # 2756
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Guaharo)
-Спасибо, Дезмонт!

Крикнул мне Сойер в след, я остановился и обернулся. Сойер уже стоял ко мне спиной и наверное размышлял что сделать с кабаном, за тем я пошел к океану и вымыл комбинезон на который нагадила птица, за тем я пошел к себе в палатку.
Я достал бутылку воды из сумки и начал пить, за тем прилег и попытался уснуть, но ничего не вышло.

Через час я вышел из палатки, и кабан был уже готов, я почувствовал запах жареного мяса. Черт, как же это соблазнительно и я тут же зашагал в сторону Сойера. Сойер разделил мясо поровну, и каждый кусок лежал на листьях пальм. Я взял один кусок и направился к океану.
Погода была прекрасная и мясо тоже, Сойер хороший повар, очень хороший. Мясо сочное и хорошо прожаренное. Я доел мясо и повернулся в сторону повара, он сверкал от счастья и люди вокруг него были счастливы. Все ели мясо и хвалили Сойера, он молодец. Молодец!


по кайфу
 
Награды: 320  +
БиН Дата: Понедельник, 11.01.2010, 22:14 | Сообщение # 2757
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Сойеру все-таки удалось сдружится с некоторыми людьми,хоть и ненадолго.Многие оценят что он принес кабана и зажарил его,все досталось по кусочку.Кажется Сойер все-таки поверил в это голосование,ему от этого даже лучше,он стал добрее../
Я положил свой кусок мясо на большой листок,мясо было сочное,вкусное и хорошо зажаренное.Я доел свой кусок и остался сидеть на пенке,после такого обеда так и хочется посидеть без дела.
-Мясо было просто отличное Сойер-крикнул я ему.
У кабана крутилось много народу,может уже другие приходили за второй порцией,хотя там уже почти ничего нет.Людям явно понравилось мясо,они благодарили Сойера за кабана.
 
Награды: 193  +
Guaharo Дата: Вторник, 12.01.2010, 11:06 | Сообщение # 2758
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (milan)
- Конечно, спасибо! Мясо просто объедение!

-Похоже всем весело! Надеюсь,ты не забудешь об этом барбекю на голосовании? - настороженно спросил я.
сзади до меня донесся крик Херли:
Quote (БиН)
-Мясо было просто отличное Сойер

Спасибо, друг! Если бы не ты, то меня бы просто выперли. А ты предупредил да еще и помогаешь расположить народ к себе. У меня и правда получилось всех обрадовать...у меня! И вроде как я часть лагеря - тот, кого принимают. Все улыбаются мне, благодарят...как будто никто и не хочет меня прогнать.
 
Награды: 1676  +
Эмили Дата: Вторник, 12.01.2010, 17:03 | Сообщение # 2759
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline


После вчерашних похорон Никки и Пауло, я долго не могла заснуть. В конце концов мне удалось погрузиться в очаровательный мир снов. Мне снился до такой степени классный сон, что даже не хотелось просыпаться. Мне приснилось, что мы наконец-то выбрались с острова, Чарли сделал мне предложение, и мы были самой счастливой семьёй на свете. Конечно, по сравнению с моей, где царило непонимание и разногласие.
Я проснулась от того, что Аарон начал ворочаться в своей кроватке и плакать. Открыв глаза, я сразу увидела, что на улице светит солнышко, на небе нет ни облачка. Улыбнувшись своим мыслям, и ещё не отойдя ото сна, я встала и подошла к "кроватке" малыша. Он посмотрел на меня своим любящим детским взором, и я окунулась в том, во что думает в том. О том, что нет никаких проблем, и все счастливы.
Взяв его на руки, я покормила его и сменяла ему "подгузник". Припомнив слова Никки о том, что всем будет интересны подробности воспитания Аарона в экстремальных условиях, на моем лице появилась улыбка, и я начала играть с малышом. Он любяще дергал меня за распустившиеся локоны волос, а я смотрела на него безмятежным взглядом.
Я пошла на кухню, чтобы самой позавтракать, и взяла еду с собой в палатку. Когда мы оказались внутри, я положила малыша в "кроватку" и начала есть. Доев последний кусочек папайи, я немного покачала "кроватку" и вдруг замерла, почувствовав на себе тень. Медленно подняв голову, я увидела Сойера, который смотрел на меня каким-то непонятным взглядом. Какого же было моё удивление, когда он назвал меня по имени, а не по какой-нибудь придуманной кличке! Уж не задумал ли он сделать со мной чего-нибудь страшного или забрать малыша и начать меня шантажировать. Ох, Чарли! Где ты? - невольно подумала я, но ответило подошедшему ко мне.
- Привет, Сойер, - я хотела вложить в слова как можно больше уверенности и обычности, чтобы не выдать своего волнения. Перед нами возникла неловкая пауза, после чего я была уверена, что он пришел ко мне не с какими-нибудь ужасными целями. Он нерешительно заговорил.
Quote (Guaharo)
-Я просто хотел сказать... Я хотел сказать,что твой малыш не такой морщинистый, как две недели тому назад.

Я не знала, что ему ответить. Этот довод меня просто шокировал. С чего вдруг Сойер придет ко мне просто так и скажет что-нибудь хорошее насчет Аарона. Да как он его только не называл. Но только не "малышом". Что-то тут не то. Он что, подлизывается ко мне? Ему что, Кейт уже не интересна? - ухмыльнулась про себя я, но не выдала ничего, кроме удивления на своем лице. - Но в любом случае, у меня уже есть Чарли, и мне никто больше не нужен. Тем более такой, как Сойер.
Я поняла, что между нами возникла вновь неловкая пауза, поэтому разорвала ее словами:
- Спасибо, приятно слышать это от тебя, - улыбнулась я, но похоже он меня не услышал. Он был где-то глубоко в себе. Наверное, подбирал слова.
Quote (Guaharo)
-И вот еще предать вот это. Не люблю одеяла

Он резко отдал мне одеяло, и не успела я ничего сказать в ответ, потому что была до глубины души поражена его поведением, мужчина ушел. Я, наверное, минут пять сидела в застывшем положении и не могла ничего с собой поделать. Когда я пришла в себя, я неизвестно кому сказала тихое "спасибо" и отложила одеяло в сторону.
Сойер сделал комплимент Аарону? Просто так отдал одеяло? Что случилось? - раздумывала я и смотрела на уснувшего под голос нашего "разговора" сына. И все-таки поведение Сойера вывело меня из строя. Я долго еще думала, чем же вызвана его доброта.
 
Награды: 370  +
milan Дата: Вторник, 12.01.2010, 19:33 | Сообщение # 2760
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Я просто не мог устоять перед этим мясным блюдом, продолжая хватать и кидать в уста маленькие поджаренные кусочки от тушки кабана. Сойер находился в таком же приподнятом настроении, как и все в лагере, довольно странно видеть его в роли добытчика, вдруг подумал я. Но эти вопросы меня мало волновали, продолжаю смаковать мясные стеки, а тем временем Сойер обращается ко мне/

Quote (Guaharo)
-Похоже всем весело! Надеюсь,ты не забудешь об этом барбекю на голосовании?

- Голосование?! А где урны для бюллетеней? И кстати давно мы тут голосуем? - усмехнувшись ответил я ему.

/Взглянув на Сойера я увидел каким удивленным и растерянным стало его выражение лица. Странно о чем он говорит, что за голосование. Наверняка очередная шутка с его стороны. Не придав этому значения, я продолжил лакомится мясом/


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Guaharo Дата: Вторник, 12.01.2010, 21:54 | Сообщение # 2761
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline


Чарли за обе щеки уплетал мясо, но все же отвлекся и ответил мне:
Quote (milan)
- Голосование?! А где урны для бюллетеней? И кстати давно мы тут голосуем?

Ну вот, он еще под дурачка косить будет. Ха! Будто я не знаю, что вы всем лагерем на меня ополчились и...
стоп. минутку. одну минутку... и Дезмонт странно на меня смотрел, когда я начал говорить ему о своей "предвыборной политике", и этот недоумевающий ответ Чарли...и Клер была поражена моим неожиданно добрым обращением с ней и малышом...

Я обернулся и увидел Херли. Так это все ты, мать твою! Браво, Хьюго. Браво! Так провести меня не удавалось еще никому.
Я быстрым шагом направился к нему. Нравится кабан? Хорошее мясо говоришь? Ну сейчас ты объяснишь мне, какого черта ты тут устроил с этим псевдоголосованием.
-Это твоих рук дело? - моя злость граничила где-то с детской обидой. Ну надо же было так меня обмануть! - Значит никакого голосования нет, ты его выдумал?

Сообщение отредактировал Guaharo - Вторник, 12.01.2010, 21:56
 
Награды: 1676  +
БиН Дата: Вторник, 12.01.2010, 23:01 | Сообщение # 2762
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я увидел как Сойер направился ко мне со злобным видом,кажется он понял что я его надул и сейчас будет орать на меня..
Quote (Guaharo)
Значит никакого голосования нет, ты его выдумал?

-Ну разве не хорошо,быть добрым и хорошим.Я просто подумал,раз ты у нас пока главный,тебе нужно расположить людей.Джека-нет.Локка-нет.Кейт и Саида тоже.Остался только ты.Когда погибли Пауло с Никки,все слушали тебя.Посмотри,ты всех осчастливил..хотя бы сегодня,они могут есть кабана,радоваться,и забыть что тут полная задница,и все это благодаря тебе..
Я выпил бутылку с водой,которая еще оставалась в бутылке.Сойер кажется уже успокоился,и не злится на меня.Я взял лист на котором лежал кусок мясо,пустую бутылку,и пошел в сторону кухни чтобы выкинуть их.Люди вокруг меня радовались,Сойер сегодня отлично поработал,хоть и всего один день,но это день,они должны запомнить..
 
Награды: 193  +
Guaharo Дата: Среда, 13.01.2010, 14:58 | Сообщение # 2763
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (БиН)
-Ну разве не хорошо,быть добрым и хорошим.Я просто подумал,раз ты у нас пока главный,

-Я главный? Ты где траву брал?
Quote (БиН)
тебе нужно расположить людей.Джека-нет.Локка-нет.Кейт и Саида тоже.Остался только ты.Когда погибли Пауло с Никки,все слушали тебя.Посмотри,ты всех осчастливил..хотя бы сегодня,они могут есть кабана,радоваться,и забыть что тут полная задница,и все это благодаря тебе..

В чем-то Херли был прав. Нельзя вечно жить как я, подобно волку-одиночке. Но нельзя же было вынуждать меня быть добрым!
-Ты обманом заставил меня быть хорошим. Это самая подлая из подстав!
Я заметил, как в моем голосе звучали нотки благодарности. Да...все же, спасибо дружище. Благодаря тебе я наконец перестал чувствовать себя чужаком. Примерно как тогда, в наше маленькое приключения после пропажи Уолта. Тогда я обрел себе друзей - Джина и Майкла.

Но быть главным... С чего бы вдруг? Я привык заботиться только о себе. А теперь мне придется брать на себя ответственность за весь лагерь?
-А что если я не хочу быть главным?

Сообщение отредактировал Guaharo - Среда, 13.01.2010, 14:58
 
Награды: 1676  +
БиН Дата: Среда, 13.01.2010, 15:33 | Сообщение # 2764
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Guaharo)
-А что если я не хочу быть главным?

-Я думаю Джек тоже этого не хотел-крикнул я ему
/Да,Джек на посту главного уже здесь с самого начала,может благодаря ему мы здесь все еще живы.Думаю теперь,пусть "рулит" всем этим Сойер.Может и получится у него,но надеюсь что Джек вернется,и все будет так же как прежде./
 
Награды: 193  +
Guaharo Дата: Среда, 13.01.2010, 20:14 | Сообщение # 2765
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (БиН)
-Я думаю Джек тоже этого не хотел

Да, наверное никто бы не хотел себе такой участи. Вести народ и отвечать за все и вся...
Но это после. А сейчас я пойду и съем вон тот аппетитный жареный кусочек стейка. Взяв у столика понравившийся кусок, я заметил рядом сидящую Клер с малышом. "Надо бы их угостить," - подумал я и подошел к ним. Клер взглянула на меня с благодарностью и с радостью приняла принесенный обед.
День определенно удался на славу. Всем было хорошо и весело, каждый расслабился и позабыл о своих заботах. О! А вот и семейство Квонов напротив! Я улыбнулся Сун, но ответа не последовало...
Наверное, она еще не скоро простит мне всю эту историю с нападением Чарли.
 
Награды: 1676  +
Pasta Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 00:46 | Сообщение # 2766
chef
Группа: Свои
Сообщений: 624
Репутация: 336
Замечания: 0%
Статус: Offline


Сойер приготовил шикарного кабана.Я с Сун сели и начали пробовать его.
Мм...задумался, и сказал -какой-же он вкусный хорошо поджаристый, сочный, и мягкий.-
Хм..странно с чего-бы это Сойер взялся за это дело.В принципе это не важно он молодец ,что решился на это.
Сун он тоже очень понравился мы с ней говорили и наслаждались потрясающим ужином.



Сообщение отредактировал Pasta - Воскресенье, 17.01.2010, 00:48
 
Награды: 80  +
Эмили Дата: Пятница, 22.01.2010, 22:27 | Сообщение # 2767
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline


Укочав Аарона в его кроватке, которую Джон Локк, сделав ее сам из подручных средств, вскоре после нашего крушения подарил мне на день рождения. Помню, это случилось так неожиданно. Мы с ним просто разговаривали - он попросил меня помочь ему с работой - а в итоге получилась кроватка для моего будущего малыша. Улыбнувшись, нахлынувшим на меня наиприятнейшим воспоминаниям, я посмотрела на безмятежно спящего Аарона, который уже успел заснуть, пока я размышляла о происхождении кроватки.
Я отошла и прилегла на самодельную кровать. На меня нахлынули замечательный воспоминания событий, которые произошли со мной на этом острове. От знакомства с Чарли, до недавнего отправления перелетных птиц. Я так замечталась, что не заметила, как задремала.

Наверное, я продремала около часа. Когда я встала, то отругала себя за это. Но потом мое лицо расплылось в восторженной улыбке. / Как будто мне, девушке, нельзя помечтать! / - возмущенно ответила сама себе и подошла к кроватке с Аароном. Малыш сладко сопел и еще не собирался просыпаться. Я подумала, что мне не помешает пройтись по пляжу, может, какие новости от народа узнаю, может встречу кого-нибудь. Под кем-нибудь, я в первую очередь, конечно же, подразумевала Чарли.
Выйдя из палатки, я заметила, что люди отдыхают, а солнце уже садится. / Сколько же я проспала? / - невольный вопрос возник у меня в голове. / Даже знать не хочу! / - тут же ответила сама себе и побрела к воде.
Я зашла в воду по щиколотку, перед этим сняв пляжную обувь и закатав джинсы по колено. Спокойный тихий океан начал омывать приятными, нагретыми после жаркого дня волнами. Мне стало сразу так приятно, что мне захотелось искупаться. Но это удовольствие я оставила для завтрашнего дня.
Неподалеку от себя я увидела Херли, который видимо тоже прогуливался по пляжу. Улыбнувшись я ему помахала рукой и пошла к нему навстречу. Просто захотелось поговорить с ним. / Сто лет уже не пересекались. Да и раз он тут, то, наверняка знает, где Чарли. / - пожала плечами я.
- Привет, Херли, - улыбнулась я, когда подошла к нему. - Как прошел день?
Вспомнив про то, как утром странно вел себя Сойер, я решила спросить и пор это:
- Ты не знаешь, что сегодня нашло на Сойера? Он был сегодня так любезен... По крайней мере со мной, - сказала я, посмотрев в лицо Хьюго, и стала ждать ответа.

 
Награды: 370  +
БиН Дата: Суббота, 23.01.2010, 11:29 | Сообщение # 2768
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я прогуливался по пляжу и увидел Клер которая шла в мою сторону.Видимо Аарон спал в кроватке т.к. с ней его не было,или с ним сидит Сун,она же часто помогает Клер с ребенком.
Quote (Эмили)
- Привет, Херли,

-Привет - улыбнулся я ей
Quote (Эмили)
Как прошел день?

-Да все как обычно,пособирал фрукты для своего салат,почитал книгу и немного поспал,приключений сегодня не было.А у тебя как?
Quote (Эмили)
- Ты не знаешь, что сегодня нашло на Сойера? Он был сегодня так любезен... По крайней мере со мной

/Хм..я же говорил что поступки Сойера не останутся не замеченными,видимо об этом дне еще будут вспоминать несколько недель,а потом когда нас спасут все будут вспоминать это с улыбкой,но если конечно нас спасут./
-Думаю он немного изменился.И из сволочи превратился в добряка,хотя бы не надолго.У каждого есть шанс исправиться,хоть и не на долго - улыбнулся я


Сообщение отредактировал БиН - Суббота, 23.01.2010, 11:30
 
Награды: 193  +
Эмили Дата: Суббота, 23.01.2010, 17:12 | Сообщение # 2769
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (БиН)
-Да все как обычно,пособирал фрукты для своего салат,почитал книгу и немного поспал,приключений сегодня не было.А у тебя как?

-У тебя есть рецепт эксклюзивного фирменного салата из фруктов? - спросила я с нотками веселья в голосе. Конечно, это не удивительно, ведь Херли наверняка знает много-много рецептов разных вкусных блюд. И в этом нет ничего удивительного. Просто было интересно, из чего этот салат состоит и как готовится.
- У меня все хорошо, - пожав плечами, улыбнулась я. - Правда я вспоминала некоторые моменты, которые происходили с нами тут и задремала. Сколько я проспала - даже представления не имею.

Quote (БиН)
-Думаю он немного изменился.И из сволочи превратился в добряка,хотя бы не надолго.У каждого есть шанс исправиться,хоть и не на долго

/ Мне почему-то всегда казалось, что Херли так никогда не скажет об этом мужчине. Хьюго был добрым, отзывчивым и хорошим, прямая противоположность Сойеру, однако он так говорит о нем, будто бы наш забияка на самом деле изменился и стал где-то похож на него. Но что-то мне подсказывает, что Сойер не сам так изменился / - подумала я и посмотрела прямо в глаза Хьюго. Тяжело вздохнув, я спросила:
- Кстати, ты не видел случайно Чарли? А то, когда он не со мной, он, по-моему, всегда где-то рядом с тобой, - улыбнулась я и посмотрела за его спину - может быть именно в эту минуту Чарли прогуливается по пляжу. Но я его не увидела, а увидела лишь других выживших, которые отдыхали на закате дня.
 
Награды: 370  +
БиН Дата: Суббота, 23.01.2010, 18:44 | Сообщение # 2770
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Эмили)
-У тебя есть рецепт эксклюзивного фирменного салата из фруктов?

-Эм..этот салат не я придумал,я прочитал его в одном журнале еще дома.И с тех пор я полюбил его.
/Да..ни когда не забуду как первый раз приготовил его,и угостил маму.Может быть она хотела что бы я стал поваром,и сейчас я бы работал в каком-нибудь ресторане,и жил себе спокойно без всяких островов,кнопок,черного монстров и прочего./
Quote (Эмили)
- Кстати, ты не видел случайно Чарли? А то, когда он не со мной, он, по-моему, всегда где-то рядом с тобой

-Неа,сегодня я его не видел.Может она где-нибудь на кухне,посмотри там. - сказал я ей
 
Награды: 193  +
Эмили Дата: Суббота, 23.01.2010, 20:02 | Сообщение # 2771
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (БиН)
-Эм..этот салат не я придумал,я прочитал его в одном журнале еще дома.И с тех пор я полюбил его

/ Это явное доказательство того, что Херли любит готовить / - промелькнула мысль у меня в голове и я закивала вместо ответа.
Quote (БиН)
-Неа,сегодня я его не видел.Может она где-нибудь на кухне,посмотри там.

- Странно, - пробормотала себе под нос я. Я не знаю, слышал ли он это или нет, но я добавила, - спасибо, Херли, - улыбнулась я.
Вежливо попрощавшись с Хьюго я хотела направится туда, куда он посоветовал - на нашу местную кухню, но потом вспомнила, что я оставила одного малыша своего и решила зайти в палатку и проверить - не проснулся ли мой сынок. Ведь Чарли взрослый, сам сможет справится с чем-либо, а это малыш. Улыбнувшись этому сравнению я дошла до своей палатки.
Облегченно вздохнув тому, что из нее не доносилось никаких криков, я подумала, что Аарон еще спит. Однако мои домыслам пришел конец, когда я увидела в кроватке неспящего Аарона. Он просто лежал с открытыми глазами и смотрел по сторонам. Лукаво улыбнувшись моему ребенку, я взяла его на руки и сказала ему:
- Аарон, малыш, ты меня поражаешь! Никогда не думала, что дети вроде тебя могут, когда проснуться, просто тихо лежать. Всегда думала, что они начинают кричать, - сказала я ему и поцеловала в лобик.
Я сделала все материнские обязанности - накормила его, поменяла местные "подгузники", поиграла с ним и вышла из палатки, чтобы погулять с ним. Я думала, что ему не помешает прогуляться у меня на руках, хотя он все время, благодаря этому крушению, находился на открытом, а главное - свежем воздухе. Тем более, я все-таки рассчитывала найти Чарли. Хотя, нет. Я надеялась, что он меня найдет сам.
 
Награды: 370  +
Evik Дата: Четверг, 28.01.2010, 01:24 | Сообщение # 2772
Mrs. Bass
Группа: Свои
Сообщений: 1665
Репутация: 4686
Замечания: 40%
Статус: Offline



Сойер приготовил кабана и раздал его всем нам. К чему бы это? Не доверяю я ему

Quote (Pasta)
какой-же он вкусный хорошо поджаристый, сочный, и мягкий

Да, очень вкусный - я улыбнулась Джину, чтобы он не заподозрил о моем настрое.
 
Награды: 478  +
Guaharo Дата: Четверг, 28.01.2010, 18:03 | Сообщение # 2773
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline


Доев кабана, я еще раз взглянул в сторону корейцев. Джин кивнул мне в знак благодарности. Вдруг мне в голову пришла замечательная идея: а почему бы нам не отправится на рыбалку? Мы с Джином недавно отлично повеселились, когда Херли отыскал тот грузовичок с дармовским пивом. Он отличный рыбак - улов будет большой. Люди, опять же, обрадуются.
Так, главное не смотреть на Сун. Иначе весь энтузиазм у меня сразу пропадет...
-ээ..Привет! - /как бы объяснить ему, что я хочу, чтобы он понял?/ - Все кругом веселятся..может и нам провести время в мужской компании? В общем, я приглашаю тебя на рыбалку, заодно научишь меня своим фирменным секретам, - подмигнул я ему.
нет, видимо, без вмешательства Сун не обойтись.
-Не могла бы ты, пожалуйста, перевести ему мои слова? - с надеждой и некоторым внутренним испугом перед ее суровым взглядом попросил я. Вряд ли она решит помочь мне теперь...


Сообщение отредактировал Guaharo - Четверг, 28.01.2010, 18:04
 
Награды: 1676  +
Evik Дата: Четверг, 28.01.2010, 18:36 | Сообщение # 2774
Mrs. Bass
Группа: Свои
Сообщений: 1665
Репутация: 4686
Замечания: 40%
Статус: Offline

Мы с Джином доедали кабана как вдруг к нам подошел Сойер

Quote (Guaharo)
-ээ..Привет! Все кругом веселятся..может и нам провести время в мужской компании? В общем, я приглашаю тебя на рыбалку, заодно научишь меня своим фирменным секретам

Джин ничего не понял, а мне ужасно не хотелось переводить. К чему бы это приглашение? К чему этот кабан? Что задумал Сойер?
Quote (Guaharo)
-Не могла бы ты, пожалуйста, перевести ему мои слова?

Он с надеждой посмотрел на меня. Тяжело вздохнув, я повернулась к Джину:
- Сойер предлагает тебе пойти с ним на рыбалку. Ты пойдешь? - Спросила я его с надеясь на его отказ


Сообщение отредактировал Evik - Четверг, 28.01.2010, 18:37
 
Награды: 478  +
Pasta Дата: Четверг, 28.01.2010, 20:31 | Сообщение # 2775
chef
Группа: Свои
Сообщений: 624
Репутация: 336
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я с Сун очень хорошо проводил вермя.Смеясь я увидел,что к нам подашёл Сойер и что-то начал говорить
Quote (Guaharo)
-ээ..Привет! - Все кругом веселятся..может и нам провести время в мужской компании? В общем, я приглашаю тебя на рыбалку, заодно научишь меня своим фирменным секретам.

Я слегка понимал то что он говорит и он всё таки попросил Сун перевести.

Quote (Evik)
- Сойер предлагает тебе пойти с ним на рыбалку. Ты пойдешь?

Конечно, улыбаясь ответил -Да-Сойер был рад ,что я согласился.После он развернулся махнул головой улыбнулся и пошёл в сторону стола.
Сун это не понравилось.-Всё будет хорошо-сказал я ей
-С темнотой я вернусь и приготовлю необычное блюдо тебе-
смотрел на неё и не мог оторваться
-Я люблю тебя-
Поцеловав я встал и пошёл готовится к рыбалке.
Зная,что Сун всё поймёт.

 
Награды: 80  +
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Пляж (Здесь произошло крушение самолёта "Океаник 815")
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!