Четверг, 25.04.2024, 19:21
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Пляж - Страница 109 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Пляж (Здесь произошло крушение самолёта "Океаник 815")
Пляж
Dooku Дата: Среда, 16.12.2009, 05:17 | Сообщение # 2701
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline


Знатно отобедав, я неторопливо и с достоинством вышла из-за стола. Пробежавшись глазами по странной парочке, которая в этот момент зашла на кухню, я решив продолжить свой безмятежный отдых отправилась в сторону берега. Как на заказ исчезла так мучившая меня жара, теперь с моря дул приятный освежающий ветерок. Проделав путь до линии берега, я остановилась около самого прибоя. Не задумываясь, я сняла свои пляжные сандалии и окунала ноги в приятную теплую воду. Потрясающе! - констатировала я, позволив волнам накатывать мне на ноги. - Погодка просто высший класс! А какой вид...
Я стала вслушиваться в шум волн, отчего мне сразу захотелось искупнуться. Хмм... Ополоснуться не мешало бы... Но как же много тут народу то... А вдруг я сейчас не в самой лучшей форме? Все таки отобедала только что... - неуверенно оглянулась я по сторонам, но тут же мысленно дала себе пощечину. - Эй, что это со мной?! Я же само совершенство! Какие могут быть комплексы в моем случае. Пусть смотрят, если хотят! А как не смотреть на обладательницу такой, не побоюсь этого слова, идеальной фигуры? - пришла я к окончательному выводу.
Мигом стянув с себя все до купальника и аккуратно сложив вещи на пляже, я в брызге воды побежала туда где поглубже. И плевать, что здесь, в этом самом море, утонуло или чуть было не утонуло несколько человек. - храбро отгоняла я от себя неприятные мысли. - Ведь я же всетаки умею кое-как плавать... Да и в конце концов, это может случиться с кем угодно, но только не со мной! - как следуют расхрабрившись, я нырнула с головой в солнечную воду и тут же вынырнула, с бесконечным чувством радости.
Даже и не подумав беспокоиться о том, смотрят ли сейчас на меня с пляжа или нет, я проплескалась так еще некоторое время, после чего, когда все эти нехитрые развлечения уже понемногу приелись, я направилась обратно к берегу, помогая себе руками. Выйдя на сушу, я никого вокруг себя не замечая, сгребла в одну руку туфли, а в другую одежду, и пошла к своему райскому шалашу. Чувствую себя на десять лет моложе! - в приподнятом настроении размышляла я, чуть ли не подпрыгивая при ходьбе. - Как же полезно оказывается иногда на время не думать о плохом и просто радоваться жизни. Проходя мимо палатки Клер, в которой я недавно вволю потрепалась о своей нелегкой судьбинушке, я обнаружила там сидящего Чарли, с грустным как мне показалось выражением лица. Вот примерно такой была я несколько часов назад. - вполне добродушно помахав ему, ухмыльнулась я. - Интересно, конечно выпытать у него что с ним стряслось... И наверное в любой другой день я так и сделала... Но сейчас уж больно не хочеться портить этот чудесный день чужими проблемами. - проходя мимо решила я.
Войдя в свою палатку, я бросила свои вещи на кровать. Не обнаружив по обыкновению внутри Пауло, мне пришла в голову мысль, что после такого плотного ужина и отдыха, неплохо было бы немного вздремнуть. Упав на кровать, я тут же заснула.
 
Награды: 244  +
БиН Дата: Среда, 16.12.2009, 09:57 | Сообщение # 2702
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


После небольшой прогулке по пляжу,мне нужно было немного отдохнуть,я сделал себе из фруктов салат,насыпал хлопья в тарелку,и залил их.Я сел на какой-то пенёк,и стал есть свой обед.Фрукты были не такие спелые,по-этому они были жестковатые,а вот хлопья были вкусные.Вокруг меня ходили люди,кто то же что-то ел,другие запасали бревна на ночь,а некоторые просто сидели у своих палаток.
/Птицы..сама идея хорошая,и почему никто больше не догадался кроме Клер,ведь как мы суда попали мы бы могли поймать птиц,и нас бы уже не было тут..наверное.Но может повезет,и поймаем еще одну.Может быть Джин снова попробует поймать птиц,только в более тихой обстановке,что бы никаких выстрелов и прочей ерунды.Тогда все может сработать..если конечно с птице нечего не случится в полёте../
Я доел свой обед и положил свои тарелки к остальным,на своей тарелке я написал "Хёрли",что бы её никто кроме меня брал.Я отправился в свою палатку,и плюхнулся там на "кровать",хотя спать мне не хотелось,я просто лег чтобы отдохнуть.


Сообщение отредактировал БиН - Среда, 16.12.2009, 09:57
 
Награды: 193  +
Эмили Дата: Четверг, 17.12.2009, 20:09 | Сообщение # 2703
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline


Дезмонд от обернулся и посмотрел на меня. После чего но конкретно развернулся ко мне и я увидела в его взгляде боль, грусть и печаль. Чтобы он там не задумал, от этого взгляда мне стало немного не по себе. После того, как он заговорил, я вообще растерялась от его слов. Он говорил что-то типа он спасает сейчас Чарли, потому что видел, как он тут подскользнулся, упал в воду и сломал шею. Он рассказал о многом, как он не раз видел его смерть. Я ничего не поняла, что он имеет в виду. Он долго на меня смотрел, видимо хотел увидеть мою реакцию на все это. Но я нахмурила лоб, чтобы понять, что только что рассказал друг Чарли.
- Что...? Но как? - спросила я, хотя я и не надеялась на ответ. /Наверное, он все равно мне ничего не объяснит, чтобы не оповещать меня обо всем, может, от этого мне станет плохо?/ - подумала про себя я и мысленно поблагодарила его, когда он ничего не ответил, лишь сказал, что он достанет мне птицу, чтобы я смогла осуществить свой план.
В моей крови вновь поступил адреналин. Мое сердце понеслось бешеным галопом, хотя и ветер с океана охлаждал меня, но я почувствовала, как меня бросило в жар. / Неужели получится? / - подумала я, когда уже потеряла всю надежду на это. Мне было искренне жаль, что я думала о Чарли и Дезмонде плохо, что я думала, что из-за своего эгоизма они не дают мне осуществить свои попытки по спасению. Я улыбнулась и стала наблюдать, как Дезмонд достает мне птицу. Я невольно улыбнулась, когда он обернулся с птицей в руках. На мгновение я забыла все слова, и не смогла ничего произнести. Когда мужчина передал мне белую и красивую птицу, я приобрела дар речи.
- Спасибо, Дезмонд, что ты все-таки помог мне, - сказала я и поспешно добавила, - нам.
Он улыбнулся мне в ответ и кивнул. Широко улыбнувшись, я последний раз посмотрела в его честные глаза и побрела в сторону лагеря.
Сейчас мне нужно было найти Чарли и извиниться перед ним. Мы вместе отправим послание на землю... / Кстати, о послании... / - пронеслось в голове и я вспомнила, что мне нужно придумать текст, что мы отправим. Я лихорадочно начала соображать о том, что мне включить в письмо. Когда у меня уже мысленно был готов текст, я уже подходила к своей палатке.
Я обрадовалась, когда увидела, что Чарли лежит на моей "кровати" в моей палатке. Когда он увидел меня, он тут же сел. Подойдя к нему, я показала птицу. Он быстро осмотрел ее и увидел, что она действительно окольцована. Видимо, он понял, что ошибся и начал говорить слова-извинения, типа она действительно окольцована, ты была права и прочее. Я улыбнулась ему и заглянула в его добрые и любящие глаза.
- Дезмонд мне рассказал о своих видениях. Как он видел, что ты умираешь. Чарли, знай, чтобы ни случилось, я всегда буду с тобой... - искренне сказала я и улыбнулась.
 
Награды: 370  +
milan Дата: Пятница, 18.12.2009, 20:59 | Сообщение # 2704
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/После диалога с Дезмондом, я отправился к палатке Клер с целью посмотреть, как там Аарон. Малыш уснул под шумок океанских волн, мне нужно было отдохнуть и подумать обо всем, что происходит. Я прилег на "кровать" Клер и слегка задремал. Через некоторое время мой отдых прервала хозяйка палатки, в которой я без спроса прилег. Она держала в руках птичку, похоже Дезмонд решил проблему/

- Ну надо же, и бирка есть. Ты была права - взглянув на свисающую лапку птицы, а затем улыбнувшись Клер, сказал я.

/Она ответила мне своей очаровательной улыбкой, видеть которую для меня одно удовольствие. Однако этот счастливый миг примирения оборвался следующими словами/

Quote (Эмили)
- Дезмонд мне рассказал о своих видениях. Как он видел, что ты умираешь

/О нет, он рассказал ей! Слушая каждое её слово, я опускал глаза, думал, как ответить, чтобы не позволить ей волноваться, беспокоится за меня. Но слов не находилось, зато Клер нашла самые подходящие в данный момент/

Quote (Эмили)
Чарли, знай, чтобы ни случилось, я всегда буду с тобой...

- Осознание того, что ты будешь рядом и дает мне силы жить дальше - произнес я, смотря и любуясь её безумно красивыми глазами, которые греют мне душу.

/Птичка в руках Клер уже начала трепыхаться, желая взмыть в небо и быть свободной. Думаю, сейчас самое время для отправки послания/

- Ну, так что, пришла пора отправить птичку на волю. Что напишем в тексте записки? – с любопытством спросил я.


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.


Сообщение отредактировал milan - Пятница, 18.12.2009, 21:00
 
Награды: 48  +
Dooku Дата: Суббота, 19.12.2009, 08:21 | Сообщение # 2705
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline


Проснулась я от того, что начала постепенно замерзать и от какого-то странного звука. Пробудившись ото сна, суть которого я не помнила, я однако не торопилась вставать, а вместо этого лениво разлеглась на лежанке. Сейчас бы не отказалась от стаканчика хорошего портвейна со льдом... - немного зевнув, принялась я мечтать. - Да и от завтрака в постель... эээ... вернее прямо в лежанку, была бы совсем не против. - поправила я себя, тут же вспомнив о Пауло. Оглянувшись в угол палатки, который он скромно называл своей "кроватью", я обнаружила его вовсю храпящее тело. Какой кошмар, теперь понятно что, а вернее "кто", меня разбудил! - рассердилась я, отчего мой былой ленивый романтический настрой как ветром сдуло. - Боги, даруйте мне терпение... - устало возвела я очи.
Ели подавив в себе желание ткнуть Пауло в бок, я поняв, что делать мне здесь больше нечего, встала и сложив разбросанные мной после купания вещи, оделась в свой привычный пляжный образ и вышла из палатки.
Выйдя на воздух я решила немного прогуляться, отправившись вдоль берега на окраину лагеря. Удивительно, день еще в самом разгаре... Интересно, сколько же я спала? Такое ощущение, что я вообще не ложилась... - удивилась я, наблюдая за высоким солнцем, однако совершенно не палившее.
Довольно далеко отойдя от лагеря, я залюбовавшись на море, просто уселась на песок.
 
Награды: 244  +
Эмили Дата: Суббота, 19.12.2009, 18:25 | Сообщение # 2706
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я была ужасно рада тому, что Чарли адекватно отреагировал на все. На птицу, на меня и не стал больше меня ни в чем упрекать. Наверное, он действительно отвернулся от меня с моей идей потому, что не хотел умирать. Он хотел спасти себя. Хотя, может за этим стоит что-то большее, например, он не хотел разрушать нашу пару. Теперь я его понимаю. Сейчас мне было невероятно стыдно за свои слова на счет него. Я облегченно вздохнула и улыбнулась.
Quote (milan)
- Осознание того, что ты будешь рядом и дает мне силы жить дальше

Я посмотрела в его чистые и добрые глаза и меня сразу на секунду бросило в дрожь. Как я могла ему несколько минут назад не верить из-за того, что просто не знала всей правды. Не знала потому, что он хотел меня защитить, а я такая наивная, думала, что он что-то сделал или что-нибудь еще хуже. Я посмотрела на свои ноги, не смея ничего ответить, но Чарли вернул меня к реальности, спросив про текст
Quote (milan)
- Ну, так что, пришла пора отправить птичку на волю. Что напишем в тексте записки?

Мои мысли закружились кувырком. Я же совсем забыла, что текст еще не написан. Я улыбнулась и начала лихорадочно соображать, что можно написать в сообщении. Потом я вспомнила обрывки того, что я придумала, пока с птичкой в руке шла к палатке. Я улыбнулась и сказала:
- Подержи ее, пожалуйста, - кивнула я на красивую белую птицу, что сидела у меня на руке. Чарли быстро встал и забрал ее у меня. Он, как мне показалось, взял ее так, что той было комфортно, но при этом крепко ее держал, не давая освободиться. Теперь я была точно уверена, что он ее никуда не отпустит, чтобы сорвать мой план. Кто знает, может, мне повезет. Я улыбнулась и быстро пробежала к моей сумке. Там я отыскала листок бумаги и карандаш. Я думала, что же написать и текст сам пришел мне на ум. Я улыбнулась, села и начала писать:

«Тем, кто это найдет. Мы – уцелевшие пассажиры рейса Oceanic 815. Мы живем на каком-то острове среди Тихого океана уже около 80 дней. Мы были в полете около 6 часов, когда летчик сообщил нам, что мы сбились с пути, поэтому он повернул к Фиджи. Затем самолет рухнул.
Все это время мы жили на острове и ждали, когда нас кто-нибудь отсюда заберет. Но так никто и не прилетал за нами. Все наши надежды уже напрасно. Многие из нас потеряли веру в то, что нас спасут. Мы не знаем где мы, но мы знаем, что нас еще не нашли. Но мы все равно стараемся выжить. Не все выжили в этой ужасной катастрофе, но появилась и новая жизнь. А с ней и надежда. Мы живы. Не ставьте на нас крест.
»

Мне показалось, что этого достаточно. Я еще шире улыбнулась, свернула бумажку и встала. Я подошла к Чарли и сказала:
- Текст готов. Пойдем, отправим птичку домой? – Чарли улыбнулся и кивнул мне. Я забрала птицу и отдала ему в руки письмо. Мы весело пошли к берегу, чтобы отпустить птицу, когда на меня нахлынули ужасные воспоминания.

Я вспомнила, то время, когда я была уже беременна и скоро уже должна была сесть на этот роковой самолет. Я помню, что пришла к маме, которая все еще лежала в коме. Я много чего ей говорила. Но все сводилось к одному – я просила прощения. За все, что я сделала. Ведь это именно из-за меня она оказалась в этой больнице, именно из-за меня она сейчас лежала в коме. Не знаю, наивной я казалась или нет, но я верила, да и до сих пор верю, что мама поправится и выйдет из комы. Может быть, она уже вышла, а я все торчу неизвестно где. Как бы мне хотелось сейчас приехать к ней, и сообщить то, что она стала бабушкой, я жива и невредима, и что все будет хорошо. Надеюсь, эта птица мне поможет.
Вместе с ней, я отправляю всю свою надежду, что нас найдут. Мое сердце бешено заколотилось и я ликовала от счастья.

 
Награды: 370  +
БиН Дата: Суббота, 19.12.2009, 19:19 | Сообщение # 2707
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


Немного отдохнув от суеты Островной жизни,я начал бродить по пляжу.Это лучше чем просто сидеть около своей палатке.Около палатки Клер и Чарли,я увидел в руках у Клер птицу,видимо они все-таки смогли поймать её.Птица была красивая,белая,не думаю что я видел таких птиц,а может и видел только и не помню..Клер передала птицу Чарли,а сама принялась что-то писать.Видимо это была записка для птицы.Спустя несколько минут она дописала записку и прикрепила её к лапке птицы.Они вместе с Чарли подошли к берегу и забрались запускать её..
/Все-таки им удалось поймать птичку,интересно как это им удалось,вторую ловушку они не делали,видимо самостоятельна.И птица им досталась красивая,никогда не видел таких в городе,да не только в городе,нигде не видел,кроме как на острове..главное чтобы записку прочитали и может быть тогда нас спасут отсюда,или хотя бы буду знать что мы живы и с нами все в порядке..наверное некоторые уже думаю что нам уже..крышка.И лежим мы где-нибудь в воде,в глубине океана..хотя нельзя терять надежду..пусть верят что мы живы../
Я уже шел обратно в сторону своей палатки,уже несмотря, запустили ли они птицу или нет.Я снял свои вещи с веревки которые сохли на солнце,и положил их в свой чемодан,который лежал у меня в палатке.
 
Награды: 193  +
milan Дата: Суббота, 19.12.2009, 19:46 | Сообщение # 2708
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Клер доверила мне птичку, хотя в её движениях и взгляде присутствовало сомнение, не разрушу ли я в один миг её затею с посланием. В мыслях даже такого не было, птица оказалась в моих руках, я бережно держал её, стараясь не причинить белоснежной птичке боль или дискомфорт. Клер тем временем разыскала карандаш и листок, принявшись наносить на бумагу слова послания. Я наблюдал за тем, как она пишет, смотрел и не мог оторваться, в её глазах царила радость и счастье, и самое главное - надежда, которой нам всем и мне в частности так не хватает. Огромный энтузиазм обуревал Клер во время написания этой записки, дающей маленькую каплю надежды, что нас в итоге спасут/

Quote (Эмили)
- Текст готов. Пойдем, отправим птичку домой?

/На эти слова я ответил ей радужной улыбкой и одобрительным кивком. Клер забрала птицу из моих рук и передала мне бумажку с посланием. Мы зашагали в отдаленную часть пляжа, чтобы завершить задуманное. Океан был предельно спокоен, волн не было, солнце постепенно опускалось, пуская свои многочисленные лучи на умиротворенную воду. Остановившись почти у самой береговой линии, я взглянул на Клер, она кивком глаз указала на записку, и я решил перед отправлением воздушной почты прочесть слова послания/

- Тем, кто это найдет. Мы – уцелевшие пассажиры рейса Ошеаник 815. Мы живем на каком-то острове среди Тихого океана уже около 80 дней. Мы были в полете около 6 часов, когда летчик сообщил нам, что мы сбились с пути, поэтому он повернул к Фиджи. Затем самолет рухнул.
Все это время мы жили на острове и ждали, когда нас кто-нибудь отсюда заберет. Но так никто и не прилетал за нами. Все наши надежды уже напрасно. Многие из нас потеряли веру в то, что нас спасут. Мы не знаем где мы, но мы знаем, что нас еще не нашли. Но мы все равно стараемся выжить. Не все выжили в этой ужасной катастрофе, но появилась и новая жизнь. А с ней и надежда. Мы живы. Не ставьте на нас крест.

/Эти слова пробрали меня до глубины души, насколько красиво и чувственно, ничего лишнего. Я находился под впечатлением от прекрасного текста послания, медленно свернул записку и озвучил свое восхищение написанным ей/

- Просто идеально, Клер

/Свернув записку, я обвил её вокруг небольшой палочки и просунул в бирку на задней лапке птицы. Вот и все готово для отправки воздушной почты, на которую у нас и остается надежда/


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Эмили Дата: Суббота, 19.12.2009, 20:47 | Сообщение # 2709
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline


В моей душе творилось нечто невероятное. Я никогда раньше такого не испытывало. Внутри все ликовало от счастья. Будто какой-то ребенок увидел, как к нему прилетел Санта Клаус на Волшебных Санях, которые везли Олени и подарил подарок, перед этим пожав руку и сказал, что все его желания в этом году сбудутся. Наверное, такое же состояние в эту минуту испытывала я. Сердце неслось бешеным галопом, а пульс отдавался в горле. Каждая клеточка моего организма испытывало счастье, за то, что все получилось и надежду, что у нас все получится.
Чарли начал читать слова. А я внимательно его слушала, будто слышу первый раз этот текст. Он меня заворожил, когда я посмотрела за Чарли, то увидела, что несколько человек слушают послание. Даже Сойер отложил свою книгу. Мне это было очень приятно, что все, что произошло - было не зря.
Quote (milan)
- Просто идеально, Клер

Я посмотрела на него долгим серьезным взглядом и на минуту мое воодушевление и радость улетучились. Я на полном серьезе произнесла:
- Я тоже не ставлю на тебе крест, Чарли. Все будет хорошо. С тобой все будет хорошо, - сказала я, а потом добавила - и мы будем вместе.
Я улыбнулась ему своей милой улыбкой, и он ответил мне взаимностью. Я повернулась лицом к океану и начала махать руками. На счет три я выпустила птицу. Она сразу же полетела и присоединилась к своей стае, которая взялась из ниоткуда. Я смирила их долгим взглядом, потом подошла поближе к Чарли и взяла его за руку. Вместе мы начали смотреть на улетающих птиц.
То самое ощущение, которое я испытывала пять минут назад вернулась ко мне и я улыбнулась самой искренней улыбкой. Я была счастлива.
Я была счастлива, потому что мы с Чарли снова вместе, я знаю, что он был против этой идеи по важной причине и теперь мы вместе сможем устоять перед всеми трудностями и препятствиями, которые смогут нам помешать. Еще, потому что мы отправили кусочек нашей надежды. И я была просто уверена, что птица долетит и послание придет в свои руки. И все мы будем спасены. Нам больше никто не помешает.
Взяв крепче руку Чарли, я положила голову ему на плечо и счастливо вздохнула.
 
Награды: 370  +
Dooku Дата: Понедельник, 21.12.2009, 07:19 | Сообщение # 2710
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я уже не помнила сколько просидела так на пляже, вдали от всех. Солнце скрылось в облаках, а мягкий шум прибоя действовал на меня настолько умиротворяюще, что я совершенно ни о чем не думая, просто уставилась в одну точку где-то на горизонте. Где-то там дом... - в полу расслабленном состоянии окунулась я в воспоминания. - Мама, со своей безграничной любовью, отец, который постоянно не упускал случая подшутить и посмеяться, видимо я в него пошла... Вся моя жизнь... Все осталось там. А лелеемые мной надежды на лучшую жизнь, мировое признание, на банальное семейное счастье, в конце концов, все это разбилось вместе с этим злосчастным рейсом. - я подняла голову к небу, прислушиваясь к пению каких-то прибрежных птиц. - И неужели вот это... - мой взгляд пошел вдоль прибрежной полосы. - ...и есть моя судьба?
Постепенно начинало холодать, и я рефлекторно ушла ногами в песок, еще сохранившим тепло уходящего дня. Вокруг ни души, лишь за спиной из джунглей доносились звуки чей-то жизнедеятельности, и в любой другой день я бы поостереглась так далеко уходить от лагеря, как никак память от таинственной смерти священника все еще живет во мне, однако я как-будто бы ничего этого и не замечала. На меня внезапно нахлынула необъяснимая волна равнодушия и усталости. И с чего вдруг? Никогда раньше не жаловалась на депрессии и переутомленность, а тут такая тоска... - продолжая изучать блики на воде, размышляла я. - Как бы это стыдно не звучало, но сейчас мне бы очень помог чей-либо понимающий взгляд и плечо твердое в придачу... Брр! От этих мыслей даже мороз по коже. Нет не бывать этому! - тут же взяла я кое-как себя в руки.
Как только мне это более менее удалось, я вдруг услышала с права от себя чьи-то медленные шаги. Кого еще там носит? Неужели даже здесь нельзя уединиться! - было возмутилась я и тут же обернувшись уже готова была выплеснуть на незнакомца все то что накипело, но как оказалось эти кем-то был ни кто иной как Пауло, собственной персоной. Завидев его, я тут же подавилась своими готовыми сорваться словами. Не верю своим глазам, меня почтил визитом его величество Пауло. - чтоб хоть как-то остыть, про себя съязвила я. - Даже набрался смелости смотреть мне в глаза после всего того, что было... - подумав это, я посмотрела на него, сделав выжидательное лицо.
Ничего ни сказав, вместо приветствия он просто уселся рядом со мной на песок. И где-то в глубине души я была этому рада, хотя низачто бы не призналась в этом даже под пытками. Между тем он продолжал молчать, а меня вдруг невероятно сильно захотелось нарушить эту паузу.
- Знаешь, День благодарения был две недели назад... - немного уставшим тоном, начала я издалека. Мое неожиданное заявление наконец привлекло его внимание. - Пауло, мы пропустили его, также как пропустили все остальное! - в моем голосе начали проскальзывать нотки отчаяния, и мучавшая меня последние несколько часов хандра.
Пауло, видимо почуствовал это, тут же ответив мне.
- Нас найдут. - твердо проговорил он, наверное попытавшись тем самым меня хоть немного успокоить. - Нас спасут, вот увидишь. - наверное видя мое сомнение к его вышевысказанным словам, добавил он. Мне бы твою уверенность... - скептически пронеслось у меня в голове.
- Откуда у тебя вдруг появился такой оптимизм, не пойму? - ехидно рассмеялась я, утомившись от всех этих пустых слов, которыми на протяжении всего своего прибывания на острове бесчетное количество раз слышала, да и сама себя которыми подогревала. Сейчас казалось я растеряла всю веру, с головой окунувшись в скептицизм.
Пауло немного смутился.
- Не знаю... Я наверное изменился... - выдавил он наконец. Ах вот оно что. - мысленно едко отреагировала я на это. - Может быть хорошо, что мы не нашли наш весь багаж. - при мысли о наших невесть где утерянных пожитках, со спрятанными внутри алмазами, я тут же напряглась. Почему он заговорил вдруг о них? Что бы это значило? Это все не спроста... - неслись в голове параноидальные вопросы.
- Почему ты так говоришь? - недоверчиво спросила я, с легким подозрением уставившись на него.
- Если б нашли, думаю мы бы расстались. - пожал он плечами. Тут вдруг я задумалась над его словами. Он только что озвучил вслух то, о чем я думала с тех самых пор, как впервые ввела его в курс дела... Еще там в Сиднее... Тогда я рассчитывала использовать этого, так удачно подвернувшегося мне человека с невероятным талантом к кулинарии, заставившим даже Говарда Цукермана без промедления взять к себе поваром, конечно не без моего некоторого вмешательства, в своей афере. Наобещав тому любовь до гроба и долю в награбленном, я уже тогда не сомневалась, что уже после удачного завершение дела, а на иное я и не рассчитывала, по прибытию в Лос-Анджелес, мне предстоит загадочно исчезнуть от "будущего суженного" прихватив заодно с собой и багаж с состоянием... - мне вдруг сделалось стыдно. - Лишь теперь, когда на мне больше не лежит груз забот вокруг алмазов, я волей-неволей начинаю все переосмысливать.
- Да... - кивнула я, искренне улыбнувшись ему. Улыбнувшись мне в ответ, Пауло вдруг засуетился.
- Жди здесь. Я соберу тебе фрукты. - проговорил он, некоторое время изучая меня. От этих слов мне вдруг стало невероятно легко, да так что былую усталость как рукой сняло.
- Хорошо... - закивала я, не сдержав улыбку, утвердив его предложение. После чего была вознагражденная мелодраматическим поцелуем в щеку, больше походящим на дружеский, чем... - решив не продолжать мысль, сияющим взглядом я проводила Пауло. По правде сказать, мне было приятно. - с прояснившимся лицом стала анализировать я. - Да что там! Признаюсь, это было чудесно! Я рада, что наши разногласия и обиды теперь позади, и что мне больше не придется искать утешения с бутылкой текилы в компании Джона. Значит так, как только он нарвет фрукты я обязательно расскажу ему свой новый рецепт по... - в одно мгновение я растеряла все свои мысли. Улыбка моментально слетела с лица, а глаза потухли. Мой взгляд упал на место, где только что сидел Пауло, и на котором теперь лежала странно знакомая мне упаковка. Взяв ее, я поднесла ее к себе и прочитала надпись на ней, после чего мое сердце чуть не упало. Это... это... таблетки... Некатиновые таблетки, без которых он так изнемогал некоторое время после крушения, а потом... - я запнулась. - ...а потом перестал... Но ведь они были вместе с багажом. Как он?... - постепенно я стала понимать, ЧТО только что мне открылось. Когда я обернулась в ту сторону, где скрылся Пауло, на моем лицо стояла плохо скрываемая ненависть.
Быстро встав, я спотыкающейся нервной походкой направилась обратно в лагерь, уже зная, что мне нужно. Предатель! Вот к чему он завел весь этот разговор про утерянный багаж, и "...чуть было не утерянную любовь..."! - передразнив его, все больше кипятилась я. - Все это время он нагло лгал мне... Припрятал алмазы себе, так ему еще любовь подавай?! Ну нет!

Спустя некоторое время оказавшись вновь в мирно живущем лагере, я не теряя времени направилась к палатке Сойера. Всем известно, что если тебе что-то нужно, то нужно идти именно к нему. В том числе и за оружием... Мой милый Пауло просто не оставляет мне иного выхода, кроме как применить крайние меры. Я заставлю его вернуть их мне, чего бы это мне ни стоило!
Я обнаружила Сойера за чтением какой-то книги. Подбежав к нему я тут же выпалила:
- Я знаю, что у тебя есть оружие... Дай мне пистолет! - полуприказным сбивчивым тоном обратилась я к нему.


Сообщение отредактировал Dooku - Вторник, 22.12.2009, 11:50
 
Награды: 244  +
Guaharo Дата: Вторник, 22.12.2009, 12:40 | Сообщение # 2711
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я сидел около своей палатки и читал книгу. Вернее сказать, я просто пялился в одну и ту же страницу уже который час. Кейт никак не шла у меня из головы. Снова и снова я вспоминал наш последний разговор, ее лицо. Эта девушка сводит меня с ума... В буквальном смысле этого слова. Ни проходит ни минуты, чтобы мои мысли были заняты чем-то другим, кроме нее.
Нет, и верить не хочу, что она взяла быка за рога. Это просто...просто наваждение, только и всего. Никакой любви. Все, что было - просто показалось! Зрительный обман.

Но... если подумать... Да брось, Сойер! Глупо лгать самому себе. Да и зачем? Лучше посмотреть правде в глаза - Я ЛЮБЛЮ ЕЕ. Люблю так, как никогда никого не любил. Да я и не любил никого до нее. Тот тусклый свет я принимал за сияние солнца. Но встретившись с ней - понял, что и солнечный свет меркнет по сравнению с ее улыбкой...
Только она меня понимает. Больше никто. Всем просто плевать. Вечный брюзга Сойер.. что от него ожидать? Что он просто пошлет ко всем чертям и будет кичиться только о себе. Никто ни разу не попробовал всмотреться глубже... Хотя, есть ли во мне эта глубина? Может, то, какой я в глазах других - и есть то самое дно? Может дальше ничего нет?

Хочется просто Нет, не знаю чего хочется. Чтобы она была со мной??? Нет. Я ее не достоин, я только погублю ее и все. Она любит Джека... другого. А что,если бы и меня так же все ценили, как и его? Что, если бы и обо мне могли сказать с гордостью "Он мой друг"? Глупо. Глупо. И еще раз глупо. Любят не за что-то. И уж если мне нет места в ее сердце, то придется и дальше ночевать бездомным...

Quote (Dooku)
- Я знаю, что у тебя есть оружие... Дай мне пистолет!

Я оторвал глаза от книги и увидел пред собой знакомое лицо девушки со светлыми волосами. Черт, никак не могу запомнить ее имя. Где же мы виделись? Ах да, Никки!
-Нет у меня оружия! Может напомнить, как твой дружок и остальные разграбили все мое имущество?! У меня его забрали.- горячо выпалил я. Ишь какая шустрая! Пушку ей подавать...
 
Награды: 1676  +
Dooku Дата: Вторник, 22.12.2009, 12:55 | Сообщение # 2712
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline


Пока я старалась привести свое дыхание в порядок, Сойер не торопился как-то реагировать на мое заявление. От такой бестактной неопределнности с его стороны, я уже начала перетаптываться с ноги на ногу, стараясь обуздать подступающий к горлу гнев.
Спустя несколько невероятно долгих секунд, показавшихся мне вечностью, он наконец медленно повернуться в мою сторону. И о чудо! Даже ответил мне... - фальшиво обрадовалась я про себя.
Quote (Guaharo)
-Нет у меня оружия! Может напомнить, как твой дружок и остальные разграбили все мое имущество?! У меня его забрали.

Да неужели! Никогда не поверю, что ты останешься без такого козыря как ствол. Я вижу тебя насквозь... - дырявила я его глазами. - Да как в конце концов, ты тогда осуществлял свой побег из плена Других? Неужели в роли безоружной мишени...
- Ну конечно, кроме того что ты себе оставил. - пошла я напролом. Этот пистолет мне невероятно важен! Без него Пауло не сможет адекватно воспринять мои "доводы"! - нервничала я.


Сообщение отредактировал Dooku - Вторник, 22.12.2009, 12:59
 
Награды: 244  +
Guaharo Дата: Вторник, 22.12.2009, 13:02 | Сообщение # 2713
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline


Кажется, моему ответу эта дамочка вовсе не обрадовалась
Quote (Dooku)
- Ну конечно, кроме того что ты себе оставил.

Что я слышу! Мое дело что я себе оставил . Ключевое слово здесь: себе. Если даже собственное сердце мне не принадлежит, так пусть хоть самя верная женщина по имени Пушка будет со мной.
-Даже будь у меня оружие, все равно не дал бы его тебе. Судя по твоему настроению, ничего хорошего из этого не выйдет.


Сообщение отредактировал Guaharo - Вторник, 22.12.2009, 13:07
 
Награды: 1676  +
Dooku Дата: Вторник, 22.12.2009, 13:16 | Сообщение # 2714
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline


Голос Сойера все больше и больше начинал приобретать нравоучительный окрас, а у меня все хуже и хуже получалось удерживать свой порыв. Сдерживающий фактор в лице этого парня, в клоунских самодельных очках, раздражал меня.
Quote (Guaharo)
-Даже будь у меня оружие, все равно не лад бы его тебе. Судя по твоему настроению, ничего хорошего из этого не выйдет.

Спокойно, Никки, только спокойно... Громко выдохнув воздух из легких, я мысленно пересчитала в голове поименно пять последних президентов Соединенных Штатов, и остановившись на Джордже Буше младшем, кандидатуру которого я поддержала на последних выборах, я медленно и как можно мягче наклонилась над Сойером, оперевшись руками о спинку сидушки, на которой он сидел.
- Сойер, дай мне пистолет! - очень вкрадчиво, с плохо скрываемым нетерпением повторила я, заглянув ему прямо в глаза. Я буду биться до последнего... - между тем думала я, видя его невозмутимое лицо. - Почему ты имеешь право на ношение и использование огнестрельного оружия, между прочим найденное уже здесь на острове, а я нет! Где это прописано? На каком дереве?! Мы живем в свободной стране... ээээ....вернее острове!


Сообщение отредактировал Dooku - Вторник, 22.12.2009, 13:21
 
Награды: 244  +
Guaharo Дата: Вторник, 22.12.2009, 13:25 | Сообщение # 2715
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Dooku)
- Сойер, дай мне пистолет!

Не успокаивалась блондиночка. Да, Ана-Люсия в свое время находчивей была, когда тоже пистолет понадобился... Слава Богу, что эта не их таких. Хватит с меня...
-Вот что, милая, у меня есть предложение получше. Просто сунь голову в океан и немного охладись. - моя спокойная интонация ее бесила.
 
Награды: 1676  +
Dooku Дата: Вторник, 22.12.2009, 14:10 | Сообщение # 2716
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline


Мне уже начинали надоедать эти мои мольбы. Давно, однако, я так не унижалась! Что со мной в самом деле, почему я так пресмыкаюсь сейчас перед ним? Кто он вообще такой. - возмущалась я. - Сдается мне, мои стандартные приемы по внушению и обольщению сильного пола, в данном случае терпят сокрушительное фиаско... Чем дольше и упорнее я добиваюсь от него, позарез нужной мне пушки, тем сильнее и красноречивее я слышу отказ.
Quote (Guaharo)
-Вот что, милая, у меня есть предложение получше. Просто сунь голову в океан и немного охладись.

Услышав это, я поняла что проиграла. Некторое время продолжая бурить во лбу Сойера дыру, я немного помедлив выпрямилась. На лице у меня играла злая усмешка.
- Что ж, спасибо и на этом... - бросила я ему, зашагав прочь от этой чертовой палатки, с не менее "чертовым" хозяином.
Я не знала, что мне теперь делать и куда еще податься, ноги бездумно несли меня... Но я была не против. К смертельной обиде на Пауло прибавился гнев на Сойера. Куда угодно, лишь бы подальше от этого типа... - выругалась я. - Ну и что теперь? Как мне дальше быть...? Уверенна, что без должной убедительности на руках, Пауло низа что на свете не станет по доброй воле отдавать мне, так заботливо припрятанные им алмазы. - чувствуя свою беспомощность и в тоже время злость на такую несправедливость, я углубилась в лагерь, в голове прокручивая сценку где я душу Пауло и требую вернуть мои, именно мои, добытые потом и кровью алмазики.
Я, и только я, имею на них права! Ведь это я спланировала, а затем долго вынашивала план убийства, милейшей души продюсера! Знай я, что лишусь их, ни за что на свете ни стала бы травить Говарда, ведь он меня так любил... Да и зарабатывал он очень даже неплохо, да так, что будь у меня больше времени и желания, то после свадьбы, которую Цукерман мне пророчил, а уж затем и после какого-нибудь несчастного случая, приведшего к преждевременной кончине моего возможного горячолюбимого мужа, безутешно скорбящая вдова Никки Цукерман получила бы все его состояние в свое полное распоряжение. - размечталась я, тяжело ступая по песку. - Но я решила ускорить события и не заморачиваться на подготовке завещания. Какая же я дура...! - вконец расстроилась я.
Проходя мимо одной из палаток, мое внимание на мгновение привлек какой-то блеск. Это еще что? Что за светопредставление...
Остановившись и неуверенно приблизившись, чтобы рассмотреть в чем собственно дело, передо мной предстала хижина полностью набитая баночками и колбочками, отбрасывающими столь красивые и праздничные блики, что я даже на секунду забыла о своих горестях. Внезапно я вспомнила, что некогда это было "местом жительства" моего старого, а нынче покойного, дружка-учителя.
Как его там звали... Арнцт? Или Арцт... Уже и не вспомнишь, одним словом школьный учителишка. - начала я вспоминать. - Ох, как же я когда-то с ним заигрывала, аж стыдно вспомнить. Наряжалась в свой самый откровенный красный купальник, строила невинные глазки, делала вид что мне интересны его лекции... Одним словом заполучила его с потрохами. И тогда все вышло намного удачнее, чем сейчас... - улыбнулась я, сквозь плотно сжатые губы. - И все ради чего? Разумеется не для того, чтобы позлить лишний раз пылкую натуру Пауло... хотя и это тоже... Всему виной опять же алмазы. Этот книжный червь, как он сам болтал был вроде географом. Географом, который при одном виде моих достоинств, чертил для меня карты, план местности, хотя толку в этом было мало... Обольстить его было проще некуда, видать имелся некий диффецит женского внимания, ни дать ни взять. А потом просто, пуфффф, и взорвался... Эх.. - вспомнив рассказ Херли о трагической судьбе школьного учителя, я стала брать в руки баночки, поочередно рассматривая живущих внутри насекомыми.
Даже удивительно, как они до сих пор живы... Интересно, чем они питаются? Если не ошибаюсь, нечто подобное мне как-то раз и пытался рассказать Арцт, разумеется слушала я его в полуха. - поразилась я, и убрав банку с полудохлой бабочкой яркой окраски, я заметила еще одну с каким-то с виду непримечательным паучком. Какое милое создание... - вспомнив о своей фобии к паукам, я уже было собралась отодвинуть ее от себя как вдруг меня внезапно осенило.


Сообщение отредактировал Dooku - Среда, 23.12.2009, 03:01
 
Награды: 244  +
Guaharo Дата: Вторник, 22.12.2009, 15:53 | Сообщение # 2717
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline


А? Что? Съела? То-то же. Не родился еще на этом острове второй такой острый на язык язвительный гад, как я.
Quote (Dooku)
- Что ж, спасибо и на этом...

О, ну вот и правильно, молодец. Иди уже по своим делам. И приспичило же ей ко мне лезть? Зачем ей оружие понадобилось? Странные эти женщины. Черт их поймет...
-Да кто ты такая? - кричу я ей вслед.

Стоило ей скрыться из виду, как я тут же забыл о том,что произошло в последние пять минут. Снова Кейт. Моя Веснушка... Ну почему ее так долго нет? Куда они с этим Пропером вообще отправились? Знать бы..и меня бы здесь уже след простыл.
Надеюсь, и она, и ее спутники живы. Да и с Джеком пусть все будет хорошо...искренне буду рад его увидеть. Хотя, не настолько, как рады видеть друг друга друзья... Но все же док бравый парень.
Ладно, пора бы вернутся к книге. Иначе скоро солнце спалит эту несчастную страницу.

 
Награды: 1676  +
Pasta Дата: Среда, 23.12.2009, 23:52 | Сообщение # 2718
chef
Группа: Свои
Сообщений: 624
Репутация: 336
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Эххх...Я плохо соображаю, что происходит.Все как-то суетятся, что-то не так,-как обычно..это не остров а чёрт знает что..
нужно с этим что-то делать..
О!вот и Роуз быстренько направился к ней и спросил:/
-Любимая ты бы не хотела перекусить?-



Сообщение отредактировал Pasta - Среда, 23.12.2009, 23:56
 
Награды: 80  +
Dooku Дата: Четверг, 24.12.2009, 08:04 | Сообщение # 2719
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline


В голове бешенно неслись мысли. Моментально вспомнив все предостережения Арцта в отношении этого безобидного на вид паучка, я уже знала, что с его поистине чудесной помощью мне предстоит совершить. Перед моими глазами отчетливо встал тот день, когда я впервые узнала о пауке Медузе.

Тогда мне как обычно захотелось навестить своего "друга"... Да как же его все-таки звали?... А, вспомнила! Лесли! Его звали Лесли... - нисколько не удивившись такой своей поразительной памяти к таким несущественным мелочам, я продолжила восстанавливать в памяти этот день. - Помню, что я снова, впрочем как и всегда во время своих визитов в палатку к доктору Артцу, надела свой чудом уцелевший кроваво-красный купальник. И каждый раз по выражению его лица, я понимала что этот и без того беспроигрышный трюк в данном случае имеет эффект протонной торпеды. - я загадочно улыбнулась своим мыслям. - В тот раз я вела себя перед Лесли на редкость мило и дружелюбно, что уже само по себе дорого стоит, и была вознаграждена необходимой мне на тот момент картой с приблизительной траекторией падения нашего пропавшего груза, а также очень ценной, как сейчас оказалось, информацией. Меня немного позабавила та фанатичная страсть, с которой он подходил к коллекционированию маленьких ползущих и летающих тварей. Он говорил, что на этом острове ему посчастливилось отыскать кажется еще примерно с дюжину новых видов насекомых, и даже замахнулся на лавры Чарльза Дарвина... К слову, у бедняги были непомерные амбиции. Именно тогда я впервые взяла в руки баночку с пауком, скрытые свойства которого просто поразили меня... - прокручивая это в голове, я между тем, держа в руках стеклянную банку, внимательно рассматривала, сидящее внутри создание. - Так и не взошедший на небосклон научной славы, доктор Арцт, поведал мне что они чрезвычайно опасны, и что зовут его пауком Медузой. Он болтал что-то о том, что у самки, та что как раз и сидит в этой банке, очень сильные феромоны, от которых тут же сбегаются все самцы в округе, а ее укус парализует на довольно долгое время... После чего я удостоилась от него сомнительного комплимента, проведшего параллель между мной и Медузой. Однако за оригинальность я все же его простила. - я зловеще усмехнулась. - Кто мог знать, что спустя столько времени мне предстоит воспользоваться этим "паучьим сюрпризом" в своих целях.

Минут десять я просто стояла, наблюдая за тем как паучиха завораживающе перебирала своими лапками, и уже на десятой минуте у меня родился новый план, куда более радикальный, чем в случае с пистолетом. В тот же миг вернулся, на некоторое время покинувший меня, боевой настрой. Теперь я точно знала, что в том случае если Пауло откажется выдавать мне алмазы, которые я была на сто процентов уверена он носит все время при себе, я без промедления пущу в ход свое новое секретное оружие. А самое приятное заключается в том, что в то время как тот потеряет весь контроль над телом, ему ничего не останется как просто наблюдать за тем как я отбиру у него бриллианты, наблюдать за тем как все его жалкие надежды присвоить их себе развеятся в пыль. - я предвкушающе закусила губы. - А потом выброшу его из своей жизни навсегда!
Решив покончить с этим раз и навсегда, я схватив в руки банку с пауком Медузой, побежала к себе в палатку, чтобы спрятать ее себе в сумку. Не хватало еще, чтобы Пауло что-нибудь заподозрил раньше положенного срока. - добежав до своей хибары, я стала рыться в вещах в поисках, куда-то так несктате запропастившийся, сумки. Найдя ее под грудой сложенных и уже давно нестиранных футболок, которые я гордо я называла своим гардеробом, я проверив плотность закрытой крышки, сунула банку в походную сумку цвета хаки. И почти выскочив из палатки, я чуть не столкнулась с Пауло, которого я уже собралась было искать.
Ты очень кстате... - зло сощурилась я.
- Привет. - как ни в чем не бывало, произнесла я, стараясь говорить как можно более обыденно. - Ты меня искал?
- Да, я искала тебя. - немного возмущенно ответил он мне, ничего кажется не заподозрив. - Мы собирались устроить пикник, забыла?
Ах ты подлец! Пикник?! Да после всего этого я тебя убить готова, а ему видите ли хочется сходить на пикник! - чуть не взорвалась я, понимая что с этого момента слово "пикник" войдет в мою лексику, как ругательное слово.
- Извини, Пауло... - я говорила очень спокойно, но кое-где все же проскальзывали металлические нотки. - Но думаю от пикника стоит отказаться...
Он заметно удивился моим резким переменам.
- Это еще почему? Ты же сама недавно хотела немного отдохнуть... Да я уже и фрукты нарвал. - разочарованно проговорил он, показывая мне осточертевшую паппаю. - Конечно это не все, я собираюсь сходить на кухню и взять... - заметив мое кислое лицо при виде его "улова", тут же поспешил добавить он, но я резко подняла руку, остановив его оправдательную речь.
- Постой, это совсем не обязательно. - перебила я его. - У меня есть идея по-лучше... - я стала думать, под каким же предлогом мне увести его подальше от лагеря, чтобы уже там в джунглях поставить все точки над "и". В лагере слишком людно для решения таких "тонких" вопросов... Нехватало еще, чтобы какой-нибудь здешний бездельник сорвал мне всю комбинацию! - напряженно размышляла я, скрывая это под довольно глупой улыбкой. - А вот тихие и уединенные джунгли, в этом плане в самый раз...
- Бросай свою паппаю, и пошли, я тебе кое-что хочу показать... Там в джунглях... - не нашла ничего лучше сказать я.
- В джунглях? Что ты там забыла? - как обычно начал ныть Пауло.
- Идем, идем!... - я уверенно двинулась в направлении ближайших зарослей, зная что Коварному Похитителю Алмазов ничего не останется как следовать за мной. Сработало! Все идет в точности по плану... Я уже давно поняла, что если хочешь заставить Пауло делать, то что нужно тебе - заинтригуй его. - оглянувшись я ласково улыбнулась ему и поторопив, уверенно углубилась во влажные джунгли.
На моем лице играла предвкушающая скорый успех улыбка.

Сообщение отредактировал Dooku - Четверг, 24.12.2009, 08:15
 
Награды: 244  +
БиН Дата: Четверг, 24.12.2009, 12:36 | Сообщение # 2720
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я шел к Сойеру что предложить сыграть в пинг-понг,может на этот раз он меня выиграет.Нужно же заниматься не только чтением книг,а хоть вставать и разминать руки,ноги..надеюсь он согласится.Я увидел его около своей платки,он сидел на кресле,и что-то читал.Я быстрым шагом приблизился к нему.
-Эй друг!-кричал я на ходу.Может сыграем в пинг-понг?Попробуешь отыграться за прошлый раз.А то ты так на солнышке сгоришь.


Сообщение отредактировал БиН - Четверг, 24.12.2009, 12:36
 
Награды: 193  +
Guaharo Дата: Четверг, 24.12.2009, 17:44 | Сообщение # 2721
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline


Но спокойно почитать мне не удалось.
Quote (БиН)
-Эй друг!

Оторвав глаза от книги я увидел Херли.
Quote (БиН)
Может сыграем в пинг-понг?Попробуешь отыграться за прошлый раз.А то ты так на солнышке сгоришь.

С чего это вдруг он так обо мне заботится? У меня есть крем от ожогов, так что не сгорю. Но вслух я не стал дерзить на предложение Хьюго поиграть. Почему бы и нет? Хоть отвлекусь и перестану думать о ней...
-Ну давай, сыграем, - ответил я, поднимаясь. А, черт, спина затекла... - На это раз я тебя точно сделаю!
 
Награды: 1676  +
БиН Дата: Четверг, 24.12.2009, 18:39 | Сообщение # 2722
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


Сойер согласился на мое предложение сыграть в игру.Я развернулся и пошел в конец пляжа,где стоял стол для пинг-понга.Сойер шагал за мной.
Quote (Guaharo)
На это раз я тебя точно сделаю!

-Увидим друг,увидим
Я дошел до стола,и взял свою ракетку,другую я протянул Сойеру,он взял её с ухмылкой на лице.
-Начнем!
Я взял шарик,и ударил по нему ракеткой,Сойер отбил мой мяч.Несколько минут мы играли без забитых голов,но потом Сойер все-таки забил первый гол.Я снова ударил по шарику,со всей силы с которой мог,и забил гол Сойеру.


Сообщение отредактировал БиН - Четверг, 24.12.2009, 18:40
 
Награды: 193  +
Guaharo Дата: Четверг, 24.12.2009, 20:48 | Сообщение # 2723
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline


Сегодня мне определенно везло. Видимо, блудная старушка Фортуна вернулась ко мне.
Я забил гол! Ха-ха! Ну и кто тут босс?
Не успел я как следует обрадоваться, как Херли забил мне ответный гол. Черт!
-Ну ничего,- крикнул я сопернику, - последнее слово будет за мной!
Но в следующие 10 минут я не смог сдержать данного слова. Да что ж такое?! Этот громила меня опять разобьет в пух и прах...
После очередного гола, забитого Херли, я предложил передохнуть пару минут. Тут я заметил, что для него это было просто-напросто развлечение, безобидная игра с другом. так чего я так парюсь и порчу ему настроение своей кислой миной?
-Кажется, хватит отдыхать? Давай, чувак, - сказал я на манер Херли, от чего тот расплылся в улыбке - забей-ка мне еще гол!
 
Награды: 1676  +
БиН Дата: Четверг, 24.12.2009, 21:05 | Сообщение # 2724
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


Хотя я и думал что Сойер меня обыграет,но это было не так.Я забил ему несколько голов,в течение 8-10 минут.После этого Сойер предложил мне отдохнуть немного.В это время я разминал свои руки и ноги,чтобы подготовится к следующий партии.
Quote (Guaharo)
-Кажется, хватит отдыхать? Давай, чувак

-Ладно,давай начнем игру.
Первый гол был за Сойером,но уже последующие забивал ему я.Видимо в этот раз Сойеру снова не везло,может ему не стоит играть в пинг-понг вообще.
-Ну что,продолжим или как?


Сообщение отредактировал БиН - Четверг, 24.12.2009, 21:05
 
Награды: 193  +
Dooku Дата: Пятница, 25.12.2009, 07:10 | Сообщение # 2725
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline


Раздвигая всем телом окружающие меня заросли, я в последнем поистенне решительном броске вырвалась на пляж. И как раз вовремя, так как мои ноги уже отказывались повиноваться. Я успела..! Господи... я выдержала... Теперь я в безопасности... - посетела меня радостная мысль, сама же я рассмеяться уже не могла, так как была уже не в состоянии контролировать мою собственную челюсть и мимику лица.
Выйдя на свет, я плавающим взглядом увидела знакомый берег и еще кое-что... Наш стол для пинг-понга... двое парней с ракетками... - мне вдруг стало дурно. - Никак не пойму... кто они?... Они должны мне помочь! Я должна... предупредить их... о своем... сост..оянии! - эта ничем не примечательная на первый взгляд картина, открывшаяся мне, была последним более менее ясным образом, который я успела уловить.
И не прошло и минуты, после того как я выбежала сюда, как ноги окончательно отказали держать меня, повалив лицом вниз. Прямо на песок.
Удара я не почуствовала, лишь в нос и рот проник, пахнущий морем, песок. Я захотела выплюнуть его, и неимоверно напрягаясь хотела приподняться, но как оказалось толку от этого было мало. Я продолжала вдыхать песок.
Я должна... сказать... им... - отчаянно думала я, стараясь избавиться от скользких мыслей о скорой смерти. - Я... не... умру...! Нет!!!... Они... должны... знать...
Но прежде чем я окончательно сдалась, на краю сознания я успела уловить звук обеспокоенных возгласов и шум подбегающих шагов. В тот же миг свет сменился днем. Но я ошиблась. Как оказалось в этот момент меня кто-то перевернул лицом к небу, отчего стало немного легче дышать... Лишь немного... На фоне яркого полуденного неба, двое обеспокоенных лиц, склоненных теперь надо мной, казались мне смазанными пятнами.
Кто-то из них начал что-то говорить. Я не поняла ни слова, но по интонации поняла суть. Собрав всю волю в кулак, я стала говорить.
Каждый звук давался мне с трудом, но я выдавливала их из себя силой... возможно страха... отчаяния...
- Пару...рал...ли...зоало... - только и смогла проговорить я, после чего меня окутала тьма и я провалилась в какое-то небытие.
Последней моей мыслью прежде чем потерять сознание было сказать этим "расплывчатым людям" где искать Пауло...


Сообщение отредактировал Dooku - Пятница, 25.12.2009, 07:14
 
Награды: 244  +
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Пляж (Здесь произошло крушение самолёта "Океаник 815")
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!