Пятница, 26.04.2024, 02:33
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Пляж - Страница 107 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Пляж (Здесь произошло крушение самолёта "Океаник 815")
Пляж
Dooku Дата: Понедельник, 30.11.2009, 06:12 | Сообщение # 2651
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline


Проговорив свою более менее приветственную речь, я между делом поглядывая на свою собеседницу, заметила как Клер немного смутилась моим внезапным визитом. У меня даже начало складываться впечатление, что возможно я выбрала не самое подходящее время для разговора.
Да она же краснеет! - удивилась я. - У меня определенно талант смущать людей... Вот только пока до конца не ясно - предмет ли это для гордости?
Спустя некоторое промедление, она все же решилась ответить мне, постоянно оборачиваясь на мирно лежащего малыша.
Quote (Эмили)
- Это скорее с моей стороны было невежливо так встать и уйти, потому что ты вроде бы ко мне обратилась, а я не ответила. Прости.

Заслышав эти ее попытки извиниться я попыталась остановить ее.
- Да ну что ты! Совершенно незачем извиняться! - я приветливо заулыбалась, стараясь при этом скрыться под навесом ее палатки, так как солнце уже беспощадно припекало. - Я нисколько не обиделась, даже наоборот. Мне очень понятны ваши отношения с Чарли, так что брось извиняться. - шутя предостерегла я ее.
Сказав это, мне показалось что Клер немного расслабилась. Вот и отлично. - я в свою очередь тоже приободрилась. - До ужаса не люблю натянутые разговоры, сразу начинаю чувствовать себя не уютно. - пока я вспоминала про себя, что еще я не переношу "до ужаса", молодая мамочка ответила на мое предложение о помощи, о котором я уже успела забыть.
Quote (Эмили)
- Нет, спасибо, помощь не нужна

Ее ответ выглядел довольно резко. Я конечно не особо и навязываюсь, и все же... - незаметно надула я губы. - Мы за все время после крушения довольно редко пересекались, возможно поэтому мне кажется что она, мягко говоря, не горит желанием принять помощь от меня...
Однако наверно заметив мое легкое разочарование, она тут же добавила.
Quote (Эмили)
- О, ты вроде говорила, что ты хочешь поиграть с Аароном? Он недавно только проснулся и полон сил и энергии, хочешь, можешь поиграть с ним,

После этих слов я заметно воспряла духом. Хорошо, выходит я ошибалась насчет ее недоверия ко мне. - облегченно подумала я.
- Ну если ты даешь мне слово, что он продолжит также умиротворенно сидеть у меня на руках и не станет каким-либо образом пачкать мою единственную "праздничную майку", то тетя Никки не возражает! - рассмеялась я, осторожно принимая из ее рук Аарона.
Взяв его, я тут же поняла насколько это тяжкая ноша - иметь детей, в прямом смысле слова. Ууух, какой же он... - я долго подбирала соответствующее слово. - ...увесистый... Сейчас того и гляди придавит меня к поверхности. - думала я, поудобнее обхватывая малыша-крепыша и пытаясь в тоже время качать его. - Теперь я точно знаю, что прежде чем меня посетит безумная мысль завести собственных детей, надо обязательно будет походить примерно месяц в тренажерный зал... Если конечно мне повезет, и я наконец выберусь отсюда.
- Знаешь, а он у тебя на редкость смирный. - отметила я, наблюдая за полусонным Аароном. - По правде, я не особо люблю малышей... За крики, жалобы, хныканье, ну ты понимаешь. А вот твой Аарон просто душка. Если честно, мне даже на мгновение тоже захотелось всей этой возни с пеленками. А ведь мне, страшно подумать, уже скоро 29 лет, и до сих пор в поиске... - немного погрустнев, я посмотрела на Клер. Я не верю своим ушам! Я только что открыла перед ней свои чувства... Ведь я же дала себе слово никогда не жаловаться и не плакаться в жилетку... - я самую малость смутилась.


Сообщение отредактировал Dooku - Понедельник, 30.11.2009, 07:17
 
Награды: 244  +
БиН Дата: Понедельник, 30.11.2009, 16:05 | Сообщение # 2652
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


Когда я уже проснулся было уже утро,около меня стояла моя тарелка,а в ней недоеденный салат.Около берега я увидел Винсента,он как всегда лежал на песке,и ничего не делал,т.к. мне тоже нечего было делать,я решил с ним поиграть.Я направился в сторону где он лежал,подойдя к нему он не обращал на меня внимание,и так же смотрел в океан.
-Ну что пес,хочешь поиграть в мяч,с тобой давно уже не играли.Подожди,сейчас я принесу мяч.
Я пошел в свою палатку и начал рыться в своих вещах.Мне попадались:книги,журналы,вода и еще какие-то банки.Но мяча я не нашел.Повернувшись я увидел пустую банку,а в нем лежал мяч,он был с размером яблока,желтый,и на нем были белые полоски.Я снова побежал к Винсенту.Я поднес мяч к его носу и начал говорить:
-Это мяч,ты должен его схватить и принести мне!
Я крутил мяч перед его носом и резко кинул его.
-Давай,беги!!
Но Винсент даже не двинулся с места.Он словно не видел что я кинул ему мяч.
-Ну же давай!Я видел как ты делал это с Уолтом.
Спустя несколько секунд Винсент рванул как пуля за мячом,он на бегу схватил мяч и сразу принес его мне..
-Молодец,вот теперь нам обоим есть чем заняться.
Около часа мы играли с ним,то я кидал ему мячик,то он бегал за мной.Я погладил Винсента и пошел в свою палатку,оставив мячик у него.
/Думаю Винсенту тоже нужно иногда играть,веселится,он же тоже живое существо,не всегда же ему сидеть на берегу и глазеть на океан,это же скучно.Сегодня мы вместе с ним повеселились,и думаю это можно продолжить,хотя бы раз в неделя играть с ним../
 
Награды: 193  +
Эмили Дата: Понедельник, 30.11.2009, 19:24 | Сообщение # 2653
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Dooku)
- Да ну что ты! Совершенно незачем извиняться! Я нисколько не обиделась, даже наоборот. Мне очень понятны ваши отношения с Чарли, так что брось извиняться.

Я даже на время удивилась ее слишком дружелюбной реакции. Я даже и не думала, что кого-то на этом Острове интересуют отношения других людей. Это было для меня крайне неожиданно, я даже смутилась от таких слов и просто еле шевеля губами я шепотом произнесла: "спасибо", но мне показалось, что моя собеседница не расслышала моего благодарения. Зато мне стало значительно легче, что мне не придется оправдываться, почему я так резко встала и ушла вместе с моим любимым человеком, который бесследно потом исчез.
После моего ответа на то, что помощь не нужна, Никки надула губы, явно обидевшись на меня. Но мне правда не нужна была помощь. Чтобы хоть как-то взбодддрить ее, я передала ей малыша и заметила, как она явно пришла в себя и, мне даже показалось, что в ней явно заиграл материнский инстинкт. /Интересно, сколько они уже с Пауло живут, что никак не могут завести себе детей?/ - нахмурив немного брови подумала я, вспомнив об ее парне. /Что-то она совсем с ним не общается, может, у них что случилось?/ - подумала я и только хотела спросить на счет этого, подбирая более мягкие слова, как Никки мне ответила, завороженно держа малыша:
Quote (Dooku)
- Знаешь, а он у тебя на редкость смирный. По правде, я не особо люблю малышей... За крики, жалобы, хныканье, ну ты понимаешь. А вот твой Аарон просто душка. Если честно, мне даже на мгновение тоже захотелось всей этой возни с пеленками. А ведь мне, страшно подумать, уже скоро 29 лет, и до сих пор в поиске...

От таких слов, я даже и не знала, что ей ответить. Мне про Аарона говорили разное, но такого еще никогда не говорили. Мне показалось, что какой-то частичкой себя Никки открылась передо мной, она даже погрустнела. Я печально улыбнулась и подошла к ней поближе, чтобы утешить:
- Знаешь, Никки, я думаю, что у вас все получится, - улыбнулась я, - ведь вы с Пауло отличная пара, не старики, чтобы думать, что детей заводить уже поздно, и, наконец, я думаю, что вы прекрасно справитесь с ребенком. Уверена, он будет очарователен и... спокоен, - на последних словах я явно смутилась. Мне почему-то в голову не лезло, что у такой агрессивной пары может родится спокойный ребенок. Хотя, я же вроде такой являюсь. Или я просто плохо знаю своих родителей? В общем, я пришла к выводу, что в генетику мне соваться не стоит.
 
Награды: 370  +
Dooku Дата: Вторник, 01.12.2009, 06:24 | Сообщение # 2654
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline


После предпринятых мной попыток наладить контакт с моей собеседницей, в виде участливого понимания, касательно того случая с уходом из нашей с Локком компании, Клер заметно расслабилась и даже стала улыбаться мне в ответ. Хотя, что-то ее все же смущает. - думала я, держа в руках Аарона и мимоходом поглядывая на его мамочку. - Но вот что? Может быть, виной всему совершенно не свойственная мне дружелюбность, с которой я к ней сейчас подошла, и понимающее лицо, которое я сейчас делаю... Странно, но глядя на ее заботу о малыше и идеалистические отношения с Чарли, мне даже не хочеться выпустить какую-нибудь фирменную колкость или грубость в ее адрес... И меня это в себе немного пугает, не хотелось бы стать такой типичной милой американской домохозяйкой, в фартуке и бигудях у плиты... - представив себе эту чудовищную картину, я невольно поморщилась.
Тем временем, Клер явно тоже что-то осмысливала и искоса косилась на меня, поджимая губы. Ой, не к добру такие взгляды. - внутренне напряглась я. - И почему мне кажется, что речь сейчас пойдет моем чудаковатом Пауло. В этом есть уже какая-то традиция, если я подхожу к кому-то с разговорами все без исключения обязательно спросят о Пауло! Как-будто бы мы какое-то, неотъемлемое друг от друга существо, не существующее по отдельности!
Однако речь, к моему великому облегчению пошла по другому руслу.
Quote (Эмили)
- Знаешь, Никки, я думаю, что у вас все получится, ведь вы с Пауло отличная пара, не старики, чтобы думать, что детей заводить уже поздно, и, наконец, я думаю, что вы прекрасно справитесь с ребенком. Уверена, он будет очарователен и... спокоен

Если бы все было так просто. - задумалась я на мгновенье, не замечая как малыш начал ворочается у меня на руках. - Не будь всей этой истории с бриллиантами, и я возможно бы никогда вообще и не посмотрела в его сторону.. Забыла бы о его существовании уже на следующий день, как это было со всеми другими до него. Да и после тех сцен, которые он мне устроил здесь на людях. - посмотрев на Клер, я поняла что все это время пока я думала она ждала моего ответа.
- Кхм... Спасибо, но не думаю что мы когда-нибудь с ним отважимся на такое. - попыталась я отшутиться. - Я даже сомневаюсь, что мы вообще созданы для серьезных отношений, мы скорее можем остаться добрыми знакомыми... в лучшем случае. - поправилась я, задумчиво смотря на лагерь.
- Возможно, что все наши отношения смахивают на чувства Бони и Клайда - нас также свело общее дело и деньги... бешенные шальные деньги... - загадочно докончила я, понимая что еще чуть-чуть и скажу лишнего. Ну вот, и опять я говорю о Пауло! Как-будто нет других тем...


Сообщение отредактировал Dooku - Вторник, 01.12.2009, 06:35
 
Награды: 244  +
ARSIS25 Дата: Вторник, 01.12.2009, 16:49 | Сообщение # 2655
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Матч закончился в пользу Херли и теперь Сойер целую неделю не будет давать никому прозвища, даже забавно, мне не раз здесь говорили какой он остряк. Все дружно засмеялись, когда Херли выиграл его, лично у меня радости это не вызвало, наверное я плохо его знаю.
День подходил к концу, и я медленно стал двигаться к палатке. Устроившись по удобней я старался уснуть, но вокруг еще никто не собирался ложиться спать и разговоры мешали мне заснуть. Завтра будет новый день, а я даже не знаю, что от него ожидать, будет ли у меня завтра видение или нет, надо быть готовым ко всему. Я перевернулся на другой бок и крепко уснул.
Я плыл на яхте было очень солнечно, но погода резко начала меняться начался дождь и волны начали бить по яхте, потом я оказался в каком-то незнакомом мне доме и я увидел Пенни счастье меня переполнило я начал бежать к ней, но ни как не мог до нее дойти. И тут я проснулся, стояла ночь было тихо, я достал бутылку с водой и сделал пару глотков, потом я намертво уснул.


по кайфу
 
Награды: 320  +
Эмили Дата: Вторник, 01.12.2009, 18:17 | Сообщение # 2656
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline


После моего утверждения о том, что у них с Пауло все получится, я заметила, что моя собеседница о чем-то задумалась. Что-то мне подсказывало, - седьмое чувство? - что ей не нравится разговаривать на эту тему. Я поджала губы, чтобы перейти на другую тему, но мне ничего не лезло в голову, что может отвести эту тему в сторону. Однако, пока я размышляла, моя собеседница мне ответила:
Quote (Dooku)
- Кхм... Спасибо, но не думаю что мы когда-нибудь с ним отважимся на такое.

После этих слов я даже вздернула бровь кверху, не понимая, почему у нее такое отношение к этому. Мне казалось, что они довольно милая пара, но не могут отважиться. /Может, у них какие-то личные проблемы?/ - подумала я, тем временем, Никки продолжила
Quote (Dooku)
Я даже сомневаюсь, что мы вообще созданы для серьезных отношений, мы скорее можем остаться добрыми знакомыми... в лучшем случае. Возможно, что все наши отношения смахивают на чувства Бони и Клайда - нас также свело общее дело и деньги... бешеные шальные деньги..

Не знаю почему, но после этих слов я как-то расстроилась. Я взглянула на мою собеседницу жалеющим взглядом, но ей, мне показалось, это не понравилось. Как раз мне пришла в голову замечательная идея, как сменить тему, чтобы мне не было не ловко и ей комфортно. Она, все-таки, у меня в гостях. А какая же я доброжелательная хозяйка, если даже не могу сделать так, чтобы гостю было у меня в гостях приятно и уютно? Улыбнувшись, я сказала:
- Кстати, я один раз видела, как ты играешь. Мне очень понравилось, ты так хорошо пердаешь роль той девушки, которую играешь, что хотелось смотреть продолжения. Но, у меня, к сожалению, на это нет времени. Если мы отсюда выберемся, в чем я, почему-то не сомневаюсь, я обязательно посмотрю что-нибудь с твоей ролью. Обещаю!
Весело закончила я и увидела, что Никки расслабилась немножко от той темы, где ей пришлось говорить о Пауло. /Заруби себе на носу - не суй нос в чужие дела. А Никки не напоминай о Пауло. Тогда все будет прекрасно и как надо./ - подумала я и вежливо посмотрела на мою собеседницу.
 
Награды: 370  +
Dooku Дата: Среда, 02.12.2009, 03:58 | Сообщение # 2657
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline


Солнце уже было в зените, и я окончательно спряталась под тень палатки, опасаясь схлопотать себе солнечный удар, не говоря уже о малыше. Поведав Клер о моем виденье наших с Пауло отношений, я немного помолчав принялась строить смешные рожицы Аарону, который уже давно как проснулся и теперь был настроен явно оптимистично. Какой милый малый! - заметила я, наблюдая за тем как он улыбается в восторге от моих фокусов. - Никогда до этого я не имела дело с милюзгой, считала что все это сплошная головная боль и трата средств... Но почему-то сейчас я смотрю на это совсем под другим углом.
Клер тем временем, с улыбкой наблюдавшая за нами, вновь обратилась ко мне.
Quote (Эмили)
- Кстати, я один раз видела, как ты играешь. Мне очень понравилось, ты так хорошо передаешь роль той девушки, которую играешь, что хотелось смотреть продолжения. Но, у меня, к сожалению, на это нет времени. Если мы отсюда выберемся, в чем я, почему-то не сомневаюсь, я обязательно посмотрю что-нибудь с твоей ролью. Обещаю!

Услышав это я окончательно расслабилась. Вот то что мне нужно! Клер таки нащупала мою слабость - слабость делиться впечатлениями от сыгранных мною ролей. - обрадовалась я. - Еще никто на этом острове не узнавал во мне героиню популярного сериала Разоблачение!
- Да ты права, какое-то время я играла Корвет в довольно популярном сериале. - не без гордости подтвердила я. - Мне жутко повезло, что именно я была утверждена на эту роль, ты не поверишь какая жуткая была конкуренция на кастинге. А сюжет и вправду захватывающий, жаль только что я больше не смогу продолжить съемки и дело вовсе не в острове... Бедняжку Корвет застрелили в самом конце сезона, так что можно считать что мой актерский вклад в сериал завершен. Поэтому если захочешь увидеть меня с экрана, то думаю придется подождать пока мне посчастливится сняться в какой-нибудь другой работе у какого-нибудь именитого режиссера. - я улыбнулась ей. Если бы только это... - про себя подумала я. - Со смертю Говарда, сценариста и одновременно продюсера, Разоблачение уже врядли когда-нибудь снова выйдет на экраны. А ведь в свое время он предлагал мне вернуть героиню к жизни сославшись на ловко спрятанный бронежилет, вероятно где-то в моем бикини... Помню как еще посмеялась над ним, хотя если бы ни алмазы, кто знает, возможно я бы и согласилась. - размышляла я.


Сообщение отредактировал Dooku - Среда, 02.12.2009, 04:00
 
Награды: 244  +
Эмили Дата: Среда, 02.12.2009, 21:06 | Сообщение # 2658
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline


Мне было очень приятно, что с моим малышом все так мило возятся. / Когда он вырастет, я обязательно расскажу ему, каким любимицей публики он был / - с ухмылкой подумала я, смотря на Никки, которая строила рожицы моему сыну, я добродушно улыбнулась. Мне это даже в какой-то степени польстило.
После моей речи на счет ее роли в одном каком-то сериале, она явно расслабилась. Не хотелось, конечно ей врать, ведь я не смотрела этот сериал, просто о нем слышала и знала, что она там снималась. Мне показалось, что когда я затронула эту тему, моя собеседница и вовсе повеселела. / Наверное, ей приятно обсуждать ее творческий успех / -украдко подумала я, слушая ее историю про роль в сериале на телевидении. Мне вдруг стало неподдельно интересно, как она вообще попала в этот бизнес. Просто, чтобы не задавать все вопросы подряд, я на последние слова ответила так
Quote (Dooku)
Поэтому если захочешь увидеть меня с экрана, то думаю придется подождать пока мне посчастливится сняться в какой-нибудь другой работе у какого-нибудь именитого режиссера.

- Думаю, у тебя будет много предложений, ну, хотя бы из-за того, что знаменитая актриса такого популярного сериала попала в авиакатострофу. Теперь, когда мы отсюда выберемся, только подумай, что будет! Мы ведь выжили, хотя от нас уже сколько времени не было вестей! Уверена, роли тебя засыпают и в скором времени мы увидим тебя, может быть, не только в сериале, но и на большом экране! - улыбнулась я, даже поверив в свои слова. Ну а что, разве это не так?! Осталось дело за малым - выбраться с этой Острова. Главное - здоровыми и невредимыми! После этого я перешла на тот вопрос, на который запал мой интерес, это даже было два вопроса. - Слушай, если не секрет, то зачем ты перелетала из страны в страну? По каким-то съемочным делам? О, и, кстати, как ты вообще попала на телеэкраны?! По-моему, это здорово - сниматься где-то, или я не права? - взглянув на нее ангельским личиком спросила я. Я ни в коем случае не хотела ее обижать, но вдруг так случилось.. Тогда, надо будет извиниться...
 
Награды: 370  +
Dooku Дата: Четверг, 03.12.2009, 08:01 | Сообщение # 2659
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline


Клер, как мне показалось, внимательно и с большим интересом слушала мой вдохновенный рассказ о своих былых успехах в кино. Такое внимание к моей персоне мне очень льстило, и я даже немного позабыв о малыше на своих руках принялась описывать своей слушательнице закулисные особенности уже немного освоенного мной кинематографа. Ну а что! Судя по ее неподдельному интересу, возможно она тоже когда-то мечтала стать актрисой... Да практически каждая среднестатистическая молодая американская девушка мечтает об этом. - заключила я.
Остановившись на рассказе об известных актерах, с которыми мне довелось сниматься, я вдруг поняв что все это время стою на ногах, да и еще с таким грузом на руках, присела на одну из кроватей внутри палатки. Аарон тем временем, заметив что я все меньше и меньше стала уделять ему внимание, запросился к маме.
- Гляди ка, кажется он хочет к тебе... - заметила я, видя как он тянет свои рученки к Клер. - Может сменить ему подгузник, или что вы там используете вместе него? Почему-то никогда здесь до этого не задумывалась, как вы с этим справляетесь... - сказала я, протягивая малыша к Клер.
Оказавшись в ее руках, Аарон тут же угомонился. Мимо палатки, в которой мы сидели пробежал Винсент и я стала наблюдать за тем как он удаляется в сторону зарослей. Из транса меня вывела Клер.
Quote (Эмили)
- Думаю, у тебя будет много предложений, ну, хотя бы из-за того, что знаменитая актриса такого популярного сериала попала в авиакатострофу. Теперь, когда мы отсюда выберемся, только подумай, что будет! Мы ведь выжили, хотя от нас уже сколько времени не было вестей! Уверена, роли тебя засыпают и в скором времени мы увидим тебя, может быть, не только в сериале, но и на большом экране!

Мне стало жутко приятно после этих слов. У меня даже начало складываться ощущение, что еще и в самом деле не все потерянно, и что не время опускать руки.
- Ха-ха, представляю какая шумиха поднимется в прессе, когда все узнают, что мы живы и здоровы... И насколько плохо работают местные спасатели! - тут же добавила я. - Хотя, я согласна, что этот несчастный случай возможно прибавит мне известности, я даже думаю что смогу отсудить у авиакомпании кое-какие средства за моральный ущерб... - я хитро улыбнулась, довольная своей предпринимательской жилкой. - Главное на мой взгляд, как можно быстрее потом слезть с заголовков бульварных газет, и погрузиться в работу. - сказав ей это, я заметила что у Клер мгновенно назрел следующий вопрос.
Quote (Эмили)
- Слушай, если не секрет, то зачем ты перелетала из страны в страну? По каким-то съемочным делам? О, и, кстати, как ты вообще попала на телеэкраны?! По-моему, это здорово - сниматься где-то, или я не права?

Некоторое время я обдумывала ее вопрос. Ммм так! Надо бы как можно плавнее обойти те сомнительные места, связанные с моими махинациями... - думала я. Поняв, что не очень прилично будет затягивать паузу, я стала детально подбирать слова.
- Ну, как ты уже знаешь, я находилась в Сиднее по работе, снималась в заключительных эпизодах сериала Разоблачение. Продюсер, я любила называть его просто Говард, посчитал что съемки лучше всего будет провести именно там... - сказав это, я тут же поняла что допустила ошибку, говоря о Говарде в прошедшем времени. О, Боже мой! Будем надеяться, что Клер не заметила и не соотнесет... - И ради этого мне пришлось бросить все и покинуть дорогой мне Лос-Анджелес. А на экраны я попала с очень большим трудом... Когда я еще начинала пробиваться в этой среде, я была всего лишь юной амбициозной девушкой, без связей и средств... Разумеется сначало меня просто не замечали, но я никогда не сдаюсь без боя, и скоро мне уже стали давать второстепенные роли в второсортных комедиях. И только спустя годы начали доверять более менее центральные линии... - ответила я, вдруг вспомнив какого железного терпения мне все это стоило.
 
Награды: 244  +
Эмили Дата: Четверг, 03.12.2009, 21:38 | Сообщение # 2660
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline


Мне стало так интересно общаться с моей новой оппоненткой, что я даже на минуту забыла о своем малыше. Во мне разгорелся не поддельный интерес к актерскому мастерству. /Это было действительно здорово - узнать вживую, как живут звезды с телеэкранов, а не так, как пишут газеты, говорят по разным программам по телевизору и пишут разные желтые сплетни по интернету. Нет, Никки тоже могла где-то приврать, но мне казалось, что сейчас она не будет этого делать, да и не думаю, что она захочет это сделать, особенно в таких условиях/ - подумала я, слушая ее рассказы. Тем временем, мой малыш, поняв, что внимание ему больше не уделяют, стал немного капризничать, что меня немного разочаровало. /Ну почему ему не сидится на месте, когда он должен сидеть смирно?/ - подумала я на минуту, но тут же отругала себе за то, что позволила себе подумать так о своем сыне, о единственном родном мне человеке на этом острове. Ну, Чарли не считается.
Quote (Dooku)
- Гляди ка, кажется он хочет к тебе... Может сменить ему подгузник, или что вы там используете вместе него? Почему-то никогда здесь до этого не задумывалась, как вы с этим справляетесь..

Он потянул свои маленькие беззащитные ручки в мою сторону. После слов Никки, я подумала, что и ей уже надоело держать его на руках, поэтому радостно улыбнувшись, я добродушно протянула руки и забрала своего сына. Я так посмотрела на его гигиеническое состояние и пришла к выводу, что "подгузники" ему менять еще рано, а когда услышала про это вопрос от Никки, я рассмеялась:
- Думаю, тебе будет неинтересно, чем я заменяю нормальный подгузник, - лукаво улыбнулась я и увидела, что Никки это не расстроило и улыбнулась еще шире.
Тем временем, она ответила на мою речь о том, что у нее еще не все потеряно, особенно если нас спасут из этого места. Ее почему-то это немного насмешило, хотя я думала, что именно так все и будет.А почему нет? Ведь она знаменита. И еще это, наверняка, знаменитое крушение.. Все идет к одному - когда мы вернемся мы все станем знаменитыми! Но эта мысль меня не забавляла. Мне этого не хотелось. Что-то во мне было против этого. /Так, спокойно. Пока что нас никто еще не спасает. Нечего поднимать панику не из-за чего/ - успокоила себя я и посмотрела на моего малютку. Он легонько дергал меня за кончики волос, явно призывая к себе внимание. Я улыбнулась ему и поиграла с ним в "козу". Его явно это рассмешило и у него, как и у меня, поднялось настроение, что не могло не радовать. А тем временем, Никки рассказывала про ее карьерный рост. Где-то она замялась, где-то подбирала слова, но я не зацикливала над этим внимания. Но слушала с интересом.
Quote (Dooku)
И только спустя годы начали доверять более менее центральные линии...

- Никогда не думала, что актерская профессия требует так много внимания и сил. Нет, я, конечно, знала, что там не так легко, как кажется, но не думала, что настолько. Не понимаю, как ты все это выдержала! Разве на таком нельзя посадить все нервы, распсиховаться и уйти? Ну, не уйти.. После таких трудов, явно не уйдешь... Они хотя бы тебе хорошую зарплату платили? - вежливо, заботно и спокойно спросила я.
/Раз эта профессия требовала столько сил, энергии и терпения, разве она не должна была получать хороший гонорар с этого? / -подумала про себя я, нахмурив брови. Но тут же выпрямила и приняла позу хорошей подруги./ Хотя, мы такими пока что еще не были. Мы вообще редко с этой девушкой пересекались. Может, это у нас судьба такая?! Ну, хоть чуть-чуть узнать любого человека никогда не помешает, тем более мы не застрахованы от того, что завтра не умрем. Как, например, я с этим океаном.../ - Вспомнив это, меня передернуло. / Я же обещала себе не думать об этом! / - застонала внутри себя я и переключилась на собеседницу.
 
Награды: 370  +
Dooku Дата: Пятница, 04.12.2009, 10:12 | Сообщение # 2661
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline


Моя довольно стандартная шуточка "про подгузники" пришлась явно по душе Клер. Мы тут же начали хихикать как школьницы, отчего я сразу позабыла обо всех своих переживаниях насчет странностей Пауло, и даже, в кои веки, перестала держать в голове навязчивые мысли о поиске алмазов. Если дело пойдет так и дальше, вполне возможно мы станем вполне себе хорошими подругами. - подумала я, перекинув мешающие волосы. - Признаться честно на этом острове мне не особо везет на знакомства, возможно больше по моей вине. Налаживанию отношений со своими братьями и сестрами по несчастью, я выбрала безумные и безрезультатные прочесывания окрестностей с навязчивой идеей поскорее отыскать милые моему сердцу бриллианты... Только сейчас я поняла насколько это выглядело с моей стороны, мягко говоря, ненормально. - припомнила я.
Quote (Эмили)
- Думаю, тебе будет неинтересно, чем я заменяю нормальный подгузник

- Ладно не буду выпытывать у тебя этот секрет. Тем более думаю, когда мы в итоге выберемся отсюда и непременно прославимся, ты будешь с телеэкранов давать советы будущим мамам как правильно воспитать мальчика-маугли. - я от души посмеялась, утерев одной рукой проступившие от смеха слезы. - И все же мне интересно, как ты справляешься с материнством в таких условиях. Наверно пока мы тут сидим болтаем, твой муж рвет на себе волосы... - осмелилась я на нескромный личный вопрос.
Аарон в этот момент прилагал все усилия, чтобы обратить на себя наше внимание, дергая свою маму за роскошные волосы. И как только она умудряется держать их в таком потрясающем состоянии? - с легкой завистью, дивилась я. - Сколько я ни стараюсь, но мне пока так и не удалось превратить свою повседневную растрепанную прическу, в нечто более приятное для глаза. - самокритично оценила я свой внешний вид.
Quote (Эмили)
- Никогда не думала, что актерская профессия требует так много внимания и сил. Нет, я, конечно, знала, что там не так легко, как кажется, но не думала, что настолько. Не понимаю, как ты все это выдержала! Разве на таком нельзя посадить все нервы, распсиховаться и уйти? Ну, не уйти.. После таких трудов, явно не уйдешь... Они хотя бы тебе хорошую зарплату платили?

- О, я тоже так поначалу думала, когда впервые окончив старшую школу отправилась на свои первые пробы. - углубилась я в воспоминания. - Смотря на всех этих красавиц по мою сторону экрана, я представляла себе это как какую-то сказку про единорогов... Но все иллюзии развеялись, когда я по-настоящему прикоснулась к этому, я поняла что с такими как я там не особо церемонятся. Да некоторое время признаюсь я мотала слезы на кулак, но в конце концов все это лишь подтолкнуло меня на пути к успеху. И вот когда я все таки поймала свою первую удачу за хвост, я уже ее не отпускала... - уверенным тоном сказала я, вспомнив тот счастливый день когда меня впервые взяли на эпизодическую роль в один сериал. - А насчет гонорара грех жаловаться... Скажем так, на то чтобы достойно провести вечер в достойном ресторане хватало. Хотя по началу было трудновато, иногда приходилось работать "за спасибо". - уклончиво ответила я, понимая что если бы мои гонорары действительно были достойными меня, то не думаю что мне когда-нибудь пришла в голову мысль убийства на почве денег.
 
Награды: 244  +
БиН Дата: Пятница, 04.12.2009, 14:34 | Сообщение # 2662
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


Отдохнув после игры с Винсентом я решил немного искупаться.Обычно я купаюсь прямо в одежда,она здесь быстро сохнет. Не теря времени я решил прямо сейчас прыгнуть в воду.Разбежавшись по пляжу,я от всей силы оттолкнулся от песка и нырнул сразу в воду.Вода была теплой,наверное лучше не могло быть.Набравшись воздуха я нырнул под воду.Еле открыв глаза,я увидел что вода прозрачна,все было видно.Рыбок конечно я почти не увидел,наверное она были подальше.Вынырнув обратно я убрал мокрые волосы с лица.Я лег на спину чтобы так плыть к берегу.Все мои вещи естественно намокли.Я уже чувствовал песок под ногами,и начал идти ногами.С меня повсюду капала вода,с волос,с футболки и с шорт.Идя ко своей палатке я сразу снял футболку,около нее была веревка,куда я вешал свои вещи.Аккуратно повесив футболка,я зашел в палатку что бы снять шорты,носки и ботинки.Шорты и носки я повесил на улице,а вот ботинки оставил палатке.
-Удачно вам просушится
После этих слов я зашел в свою палатку,что бы почитать какой-нибудь журнал.
 
Награды: 193  +
ARSIS25 Дата: Пятница, 04.12.2009, 15:37 | Сообщение # 2663
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Я шел по пустынной дороге, впереди ничего не было видно. За тем все начало проясняться, и я увидел компьютер. Он стоял и ждал, когда я введу числа и нажму на кнопку. Я подошел. 4...8...15...16...23...42... EXECUTE. Как только я нажал на кнопку, сзади раздался голос - это был Чарли.
-Привет Дезмонд!

И тут я проснулся. Солнце пробиралось сквозь ветки и светило мне в глаза. Я медленно встал и потянулся, в костях что-то хрустнуло и я замер от боли. У меня загудела спина, странно раньше они никогда не болела, я размял кости и пошел к океану, что бы умыться неподалеку Херли играл с Винсентом, я усмехнулся и принялся умываться дальше, за тем взял растение, которое недавно дала мне Сун, как она сказала им можно чистить зубы. За тем я снова пошел в палатку, что бы еще немного полежать.

Хорошее начало дня, не дай бог если что то измениться, не дай бог если снова будет видение… Пени… Как же я люблю тебя Пени… Как же я хочу увидеть тебя, поцеловать, обнять, но видать судьба моя быть на этом острове всю жизнь. Ведь должен же быть какой-то знак, хотя бы что-то должно мне дать понять, что еще не все потеряно, что я еще увижу тебя, что умру дома, а не здесь. Пени…


по кайфу
 
Награды: 320  +
Эмили Дата: Суббота, 05.12.2009, 00:35 | Сообщение # 2664
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline


Мы долго смеялись и я увидела, что на глаза Никки заблестели от выступающих от смеха слез. Меня это несомненно порадовало, потому что мне нечасто доводилось в простом разговоре ни о чем доводить своего собеседника до состояния изнеможения от смеха. Я вдруг тоже почувствовала, что и к моим глазам подбираются слезы, но девушка, стоящая напротив меня, не дала им выйти наружу.
Quote (Dooku)
- Ладно не буду выпытывать у тебя этот секрет. Тем более думаю, когда мы в итоге выберемся отсюда и непременно прославимся, ты будешь с телеэкранов давать советы будущим мамам как правильно воспитать мальчика-маугли.

После этих слов я еще больше расхохоталась и мои слезы все-таки вышли наружу. /Интересно, насколько я себе сегодня продлила жизнь?/ - в шутку подумала я от через чур длинного и искреннего смеха. / Возможно, если мы будем больше общаться, то мы станем и хорошими подругами. Это было бы здорово, нет, тут, конечно, все ко мне дружелюбно относятся, но нет такого человека, кроме Чарли, конечно, с которым можно посплетничать. Как я, например, могу посплетничать о Чарли с Чарли? / - промечтала я и тут же опять рассмеялась от последней мысли. К счастью, это не выглядело, как смех без причины, это скорее выглядело так, будто ко мне пришел новый приступ смеха от данной темы. Немного успокоившись, я взяла себя в руки, чтобы ответить на выше поставленное высказывание. Но тут я почуяла, что Аарон начал толкаться от того, что от смеха я слишком шевелюсь и ему неудобно сидеть у меня на руках. Я буквально десять секунд, отходя от смеха, поиграла с ним и поцеловала в лобик. Он немного успокоился, но все же хотел большего к себе внимания, поэтому я дала ему поиграть с моей рукой. Тот сразу своими маленькими пальчиками взял ее в "плен", а тем временем я смогла ответить:
- Ох, как бы мне не хотелось этого делать. Не люблю особое внимание к моей персоне. Да и не уверена, что кому-то будет это интересно, скорее будут расспрашивать, как и чем он тут питался, и не вспомнят про подгузники вообще, как в основном у всех здесь и происходит. Ты, по-моему, единственная, кто на этом острове задал мне этот вопрос, - улыбнулась я.
Quote (Dooku)
И все же мне интересно, как ты справляешься с материнством в таких условиях. Наверно пока мы тут сидим болтаем, твой муж рвет на себе волосы...

После этих слов по моему телу пробежали мурашки. Не хотела я вспоминать этого "мужа", сначала он сказал, что все будет хорошо, а потом благополучно сбежал. Хотя, надо отдать ему и должное и поставить галочку в пункт "плохих поступков, которые изменили судьбу другого человека". Ведь с одной стороны - у меня теперь есть такой прекрасный сын, а с другой, я попала в эту авиакатострофу. / Хм, второй раз за день вспоминаю об этом / - вспомнила я ночной разговор с Саидом почти на эту же тему. / Муж, объелся груш / - недовольно пронеслось у меня в голове, а тем временем настроение у меня немного упало и улыбка окончательно сошла с моего лица. Мне на какое-то время даже показалось, что Аарон перестал играть и смотрит на меня с умным взглядом, типа рассказывай, как там папа поживает...
- Муж, к сожалению или к счастью, меня не ждет и не рвет волосы. Он вообще от меня сбежал. Наверное, мужчины все такие - как чувствуют, что они не могут с чем-то справиться, то сразу сбегают.. Хотя нет, бывают и приятные исключения, - сделала вывод я, вспомнив о Чарли. - Интересно, что его напугало? Мой живот или то, что было внутри него? - сказала тихо я, даже не зная, расслышала ли Никки это. Хотя, скорее, я это добавила просто для себя. Просто занесла в список вопросов, на которые нет ответов.
Я погрузилась в свои мысли, и если бы не моя собеседница начала рассказывать что-то новое, то, наверное, я бы еще много времени сидела и думала бы над вопросами, на которых нет ответа. Однаком повесть о ее начале карьеры меня вновь вернула к жизни, во второй раз за последние два дня.
Quote (Dooku)
А насчет гонорара грех жаловаться... Скажем так, на то чтобы достойно провести вечер в достойном ресторане хватало. Хотя по началу было трудновато, иногда приходилось работать "за спасибо".

- Наверное, везде сначала трудно работать, это уже потом, когда развиваешь свой талант - тебе уже дают другие возможности, более выгодные. А работать, как ты выразилась, за "спасибо" - это многого стоит. ты вообще большая молодец в этом плане, ведь не каждый может вот так вот просто отдаться в работу за такой "гонорар"... - я нахмурила брови, размышляя. Я тяжело вздохнула и почему-то подумала, что некрасиво получается, что мы говорим только о ней. / Может она тоже что-то хочет спросить обо мне, только я ее заваливаю разными вопросами? / - подумала я и тут же исправилась: - Слушай, а что мы все о тебе, да о тебе, может ты и обо мне что-то хочешь узнать?
Я выдавила улыбку.
/ Лишь бы она не спросила о том, как меня вчера занесло в океан! / - взмолилась я.
 
Награды: 370  +
Dooku Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 07:18 | Сообщение # 2665
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline


После моих слов Клер как не старалась, все же не сумела сдержать смеха. Я была искренне рада тому, что она оценила мои юмористические начинания, которыми я постоянно бросаюсь на право и налево. День явно задался. - с удовольствием отметила я, - Интересно, сколько уже времени прошло? Самое время перекусить бы чего-нибудь, разумеется вегетарианского, а то эти продукты с непонятными этикетками "Дхарма" мне не очень по душе... Мало ли что там подмешано.... А в этой неформальной обстановке я просто позабыла обо всем на свете. - вспоминала я своих естественных потребностях, пока Клер пыталась утихомирить не в меру игривого Аарона. Спустя какое-то время, когда ей все же это удалось, а я уже перестала взвешивать в голове, что больше подойдет мне на обед - вчерашние бананы или надоевшая папайя, Клер наконец ответила мне.
Quote (Эмили)
- Ох, как бы мне не хотелось этого делать. Не люблю особое внимание к моей персоне. Да и не уверена, что кому-то будет это интересно, скорее будут расспрашивать, как и чем он тут питался, и не вспомнят про подгузники вообще, как в основном у всех здесь и происходит.

- Уверяю тебя, к повышенному вниманию быстро привыкаешь. - полушутя уверила я ее. - По крайней мере так было со мной... - тут же поправилась я, понимая что слово "повышенное" по отношению ко мне немного громко сказано. - Подозреваю, что эти вездесущие репортеры и папарацци проходу тебе не будут давать, чтобы выпытать секреты твоего экстремального материнства. Может быть даже тебя пригласят на шоу Опры! - отшутилась я.
Quote (Эмили)
Ты, по-моему, единственная, кто на этом острове задал мне этот вопрос

- У меня повышенный интерес к мелочам. Да и кому еще это интересно здесь, когда всех так и тянет пощекотать себе нервы в этих опасных джунглях. -сказала я, вспомнив о своем незабываемом походе на Жемчужину, после чего мне тут же захотелось поделиться с Клер об этом. - Представляешь, несколько дней назад я даже участвовала в одном таком мероприятии... Ты не поверишь, но в джунглях Локк, я и еще несколько человек, отыскали еще один бункер! - наклонившись к ней вполголоса проговорила я, сопровождая свои слова заговорщическим видом. Думаю, что не будет ничего такого, если она будет знать об этом! - почему-то стала я оправдывать себя. - Ведь Джон знал на что шел, когда брал в свою команду девушку с полным отсутствием способности держать язык за зубами... - пришла я к выводу, отчего мне стало сразу намного легче.
Клер явно была погружена в себя после моего вопроса о ее муже, отчего не сразу осознала эту мою азартную тираду. Более того, мне даже показалось, что ее настроение мигом омрачилось, так как улыбка с которой она до этого не расставалось мигом сползла с лица. Эта ее резкая перемена в лице, заставила меня задуматься. Я же знала, что не стоило так быстро перескакивать на такие темы! - отругала я себя. - Могла бы и догадаться, что если девушка, недавно родившая ребенка, не отвергает ухаживания незнакомого ей парня, то видимо не все так гладко в личной жизни... А я в очередной раз убеждаюсь насколько во мне напрочь отсутствует чувство такта... Но почему же тогда я не испытываю угрызений совести, и почему тогда мне так забавно наблюдать за ее изменениями в голосе. - немного с ехидством отметила я.
Quote (Эмили)
- Муж, к сожалению или к счастью, меня не ждет и не рвет волосы. Он вообще от меня сбежал. Наверное, мужчины все такие - как чувствуют, что они не могут с чем-то справиться, то сразу сбегают.. Хотя нет, бывают и приятные исключения

- Прими мои извинения, я не должна была спрашивать тебя об этом... Но знаешь, если уж он, как ты говоришь, сбежал от тебя, значит он был не достоин того, чтобы прожить с такой замечательно девушкой как ты остаток жизни. Ни одна смазливая девица, с которой он возможно сейчас знается, не сравниться с тобой! - постаралась я подбодрить я ее. - Ты обязательно найдешь кого-нибудь в сто раз лучше него.
Сказав свою пылкую речь, я заметила что это заставило Клер заметно приободриться. Однако она явно продолжала хандрить, отчего ее слова получались ели слышными и из-за чего мне приходилось до предела напрягать слух.
Quote (Эмили)
- Интересно, что его напугало? Мой живот или то, что было внутри него?

- Да кто их поймет? Сделал свое "грязное дело", а в последний момент побоялся ответственности. - жизнеутверждающе рассмеялась я.
Клер долгое время молчала, а я не решалась ее отвлекать от этого. Я уже подумывала, что она возможно дает мне понять, что хочет побыть одна, как вдруг она снова подала голос.
Quote (Эмили)
- Наверное, везде сначала трудно работать, это уже потом, когда развиваешь свой талант - тебе уже дают другие возможности, более выгодные. А работать, как ты выразилась, за "спасибо" - это многого стоит. ты вообще большая молодец в этом плане, ведь не каждый может вот так вот просто отдаться в работу за такой "гонорар"...

Понятно.... - протянула я про себя. - Решила вернуться на безопасную тему "обсуждения меня"... Значит я была права, и раны ухода мужа еще свежи.
- Спасибо, Клер. - приятно улыбнулась я. - Спасибо за такие теплые слова, но к сожаления я ни такая уж и умница какой хотела бы быть... Боюсь, что я в какой-то момент своей карьеры повернула не туда... Знаешь, я много чего наделала такого, о чем сейчас ни горжусь... - ни сразу откликнулась я. Так надо кончать! Старина Локк не стал корить меня за мои преступления, но я совершенно не знаю как на все это отреагирует Клер.
Quote (Эмили)
- Слушай, а что мы все о тебе, да о тебе, может ты и обо мне что-то хочешь узнать?

Эта фраза просто спасла меня от невыносимого раскаяния, которое я чуть было не сделала.
- И в самом деле. - радостно откликнулась я. - Начну свой распрос с того, как ты оказалась в Сиднее? Я знаю это потрясающий город, но может твоя поездка туда была не просто банальной экскурсией по достопримечательностям? - поспешила я забросать свою собеседницу волнующими меня вопросами.


Сообщение отредактировал Dooku - Воскресенье, 06.12.2009, 07:58
 
Награды: 244  +
Эмили Дата: Понедельник, 07.12.2009, 18:57 | Сообщение # 2666
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline


Это был, пожалуй, один из лучших дней моего пребывания на этом острове. Конечно, я хотела побыстрее вернуться домой, но все-таки тут есть люди, которые могут составить великолепную компанию, и иногда с ними прямо-таки не хочется расставаться. Сейчас я не могла расстаться с Никки. Ее шутки, которые, в-принципе, были реалистичными и как таковыми шутками не являлись сейчас были очень забавны. Действительно, ведь как кроме хорошего смеха, можно поддержать себя в хорошей форме и ни за что не сдаваться? Ведь смех не только продлевает жизнь, но и прогоняет разного рода депрессии! Я уловила настроение удовольствия, которое присутствовало в Никки. / Видимо, у меня получилась роль хорошей и гостеприимной хозяйки, раз гостья чувствует себя легко! / - с не менее приятным удовольствием подумала я.
Quote (Dooku)
Подозреваю, что эти вездесущие репортеры и папарацци проходу тебе не будут давать, чтобы выпытать секреты твоего экстремального материнства. Может быть даже тебя пригласят на шоу Опры!

- Одно я знаю точно - то, что мы будем прославлены на весь мир, ну, или по крайней мере, страну, это точно! - улыбнулась я, / Все-таки я до такой степени наивная, что все равно верю, что после этих дней, сколько мы провели здесь, на острове, нас приедут и спасут! Ну, мечтать не вредно / - еще шире улыбнулась я под свои мысли.
Quote (Dooku)
Представляешь, несколько дней назад я даже участвовала в одном таком мероприятии... Ты не поверишь, но в джунглях Локк, я и еще несколько человек, отыскали еще один бункер!

Меня этот факт настолько удивил, что сначала я растеряла все свои мысли. Я лихорадочно стала думать о том, что за нами кто-то следит и скоро обязательно с нами что-то случится... Но потом я вспомнила те неприятные события, которые произошли со мной перед тем, как я родила. Как меня какой-то другой человек- его звали Иттоном - похитил и притащил на какую-то другую медицинскую станцию и начали какое-то лечение. Я вспомнила вдруг Либби, которая помогла мне это вспомнить, и так же вспомнила, что ее убили. Внутри меня стало вдруг так пусто, а на глазах выступали слезы. Наверное, я выглядела не самым лучшим образом перед Никки - ни с того, ни с сего по моим щекам вдруг покатились слезы. Даже Аарон замолчали мне показалось, что он смотрел на меня с тревогой. Я выдавила из себя улыбку, взяла себя в руки и сказала:
- Ну, знаешь, я думаю, это не удивительно. По-моему, нас окружают сплошные станции! Этот ужасный бункер, по которому все сходили с ума, другой бункер, куда мы недавно ходили... ну, помнишь, тогда, когда меня еще похитили... - дальше я не стала говорить, мне казалось, что и без слов все было ясно, о чем я хотела сказать.
Quote (Dooku)
- Прими мои извинения, я не должна была спрашивать тебя об этом... Но знаешь, если уж он, как ты говоришь, сбежал от тебя, значит он был не достоин того, чтобы прожить с такой замечательно девушкой как ты остаток жизни. Ни одна смазливая девица, с которой он возможно сейчас знается, не сравниться с тобой! - постаралась я подбодрить я ее. - Ты обязательно найдешь кого-нибудь в сто раз лучше него.

Никки действительно умела поднимать настроение. Мои серые мысли по поводу смерти Либби немного рассеялись и мне стало лучше. Теперь я искренне улыбалась моей собеседнице, которая, как мне показалось, была очень искренна со мною. Мне это было приятно, потому что со мной не так уж и часто вступали в такой искренний разговор. Все почему-то избегали меня. По крайней мере раньше.
- Спасибо, Никки. Но, это ничего, какая разница, ведь это уже прошло, к счастью. Надо же жить настоящим, а не прошлым, - улыбнулась я и проморгалась, останавливая последние слезинки.
Quote (Dooku)
Боюсь, что я в какой-то момент своей карьеры повернула не туда... Знаешь, я много чего наделала такого, о чем сейчас ни горжусь...

Я посмотрела на Никки, которая явно немного взволновалась так, чтобы она перестала меня стесняться или думать обо мне так, будто я не человек и не понимаю ее. Нет, конечно, меня эти слова немного насторожили, но я решила на них не зацикливаться.
- Самое главное, по-моему, что сейчас ты это осознаешь и пытаешься все исправить. Это очень здорово! - подбодрила я девушку.
Quote (Dooku)
Начну свой распрос с того, как ты оказалась в Сиднее? Я знаю это потрясающий город, но может твоя поездка туда была не просто банальной экскурсией по достопримечательностям?

Я добродушно улыбнулась. Посмотрев на Никии своим добрым взглядом, я сказала:
- Ну, вообще-то, я родилась в Сиднее, в Новом Южном Уэльсе. Но, я думаю, тогда у тебя возникнет обратный вопрос - зачем я села на самолет, - ухмыльнулась я и, не став дожидаться ответа, ответила. - Вообще-то я хотела, - тут я понизила голос, - отдать этого прекрасного сына в другую семью. Именно поэтому я перелетала, потому что мне нашли там хорошую семью. Так что, - я вновь сделала свой голос нормальным, - я даже в какой-то степени рада, что у нас случилась эта катастрофа. Я даже теперь и думать не хочу о том, что я могла отдать этого ребенка другим на воспитание! - от удивление, которое я изобразила, мои глаза расширились, но потом вновь стали нормальными.
Я прислушалась к своему животу и поняла, что я за день ничего и не поела. У меня ужасно болел живот, и к тому же он ворчал.
- Прости, я не хочу делать вид, что ухожу от темы, но я очень хочу кушать! Может быть, пойдем, чего-нибудь съедим сдобного? - улыбнулась я и посмотрела на Никки, несомненно думая, что эта девушка мне не откажет.
Но вдруг, ни с того ни с сего я почувствовала такую усталость, что я прямо валилась с ног. Глаза у меня просто слипались. / Ничего удивительного! Я ведь 3/4 суток бодрствую! Давно пора.../ - сонно подумала я и тут же исправилась
- Ох, Никки, я жутко хочу спать... - вдаваться в подробности "почему" я хочу спать, я не стала. - Не могла бы ты пока понянчиться с Аароном, а я часик-другой подремлю.. Если он начнет засыпать, можешь, пожалуйста, положить его в кроватку? Если найдешь Чарли, то можешь передать ему малыша, хорошо? - я умоляюще смотрела на мою собеседницу, передавая Малыша.
Я только села на мою "кровать", чтобы еще чего-нибудь сказать Никки, как тут же отрубилась и полетела в прекрасный мир снов...


Сообщение отредактировал Эмили - Вторник, 08.12.2009, 15:32
 
Награды: 370  +
ARSIS25 Дата: Вторник, 08.12.2009, 16:09 | Сообщение # 2667
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Я лежал у себя в палатке вспоминая те счастливые дни, которые я провел с Пени, как вдруг я оказался в другом месте, я был на пляже было светло и тепло как всегда вокруг ходили люди и все о чем то говорили почему то их голоса я слышал отчетливо, я посмотрел на небо и увидел там пролетавшую стаю птиц. Затем я снова оказался в другом месте. На этот раз я стоял как будто на камнях, но было не так тепло и дул легкий ветерок. Я увидел Чарли стоящего, на каких-то камнях, он тянулся за птицей (наверное, это одна из тех, что пролетали надо мною), как вдруг он не удержался и упал в океан, волны начали бить его об скалы, и я снова оказался в своей палатке.

Я тут же вскочил и выбежал наружу. Солнце сразу ослепило меня, и я побежал к океану, что бы охладиться. Как только я умылся я присел и погрузился в мысли, хотя от шока все еще не отошел.

Я перевел взгляд на солнце и снова мой взгляд устремился в океан.

Сейчас утро. Хорошо что я запомнил положение солнца он было намного выше, чем сейчас значит, птицы пролетят часов через два- три. А Чарли упадет уже после полудня это точно. В этом я уверен, значит, у меня еще много времени что бы все обдумать и обговорить с Чарли.
Так… Птицы, что может быть связанно с птицами? Чарли полез бы за птицей, если бы это понадобилось Клер. Или что бы помириться с ней, если они поругаются. Значит, мне всего лишь надо достать оттуда птицу самому или же предотвратить ссору Чарли с Клер. Черт! Придется ждать…


по кайфу

Сообщение отредактировал ARSIS25 - Вторник, 08.12.2009, 16:13
 
Награды: 320  +
Эмили Дата: Вторник, 08.12.2009, 17:36 | Сообщение # 2668
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline


Все было в тумане. Я увидела, что сидела в какой-то разбитой машине. Спереди она дымилась, а на водительском сидении никого не было... Кое-как выйдя из салона, я осмотрелась - вокруг начали со всех сторон подбегать люди и окружать какую-то женщину. Подбежав, я узнала в ней мою маму. "Мамаа", - лихорадочно закричала я, на мыслях было самое ужасное - она умерла. К счастью, этого не было. Она дышала. Из моих глаз потекли слезы...

Я открыла глаза. Провертев в голове то, что я сейчас увидела, я уловила картину того, что это был сон. Но не просто сон, а момент из прошлого. Это меня насторожило. Но потом я вспомнила, каким был предыдущий день - что я не один раз проговорила мою историю двум людям, я посчитала, что это нормально. Вдруг я заметила перед глазами фрукты. Я села на "кровать" и посмотрела на кроватку Аарона. Там было пусто. Но тут пришел Чарли вместе с моим сыном. Я ему улыбнулась. Взяв один фрукт из той небольшой кучки, я вспомнила, как сильно хочу кушать, так что стала тут же уплетать еду. Не знаю, от чего это зависело - либо это было действительно вкусно, либо просто я жутко хотела есть, - но я была в восторге от вкусности этой еды. Чарли начал говорить о том, что специально забрал Аарона, чтобы он не мешал мне спать. Мне эта идея очень понравилась, потому что начиная со вчерашнего дня мне жутко хотелось спать, а если бы Аарон меня бы будил, то я бы сегодня, наверное, никогда бы не проснулась. Потом он сообщил, что устроил для нас с ним небольшой пикник недалеко от палаток и предложил оставить малыша Сун и Джину. Мне эта идея очень понравилась, но я озадачилась:
- Чарли, что случилось? Ты несколько дней ходил угрюмым, а теперь ты приглашаешь меня просто так на пикник? И еще этот завтрак в постели... - спросила я
Объяснив мне, что просто нужно наслаждаться жизнью, он улыбнулся и добавил, типа "а с кем еще можно наслаждаться жизнью, если не с тобой?"..
Улыбнувшись, я согласилась на это и мы пошли к Сун и Джину отдавать на время малыша. Отдав малыша, Чарли повел меня туда, где был приготовлен сюрприз.
Когда мне можно было открыть глаза, я просто была в шоке от увиденного. На песке, точнее на каком-то покрывале, было очень много всего, например, кокосы, бананы и другая еда с этикетками от Дхармы, но больше всего меня удивила неизвестно откуда взявшаяся ваза с белыми и желтыми цветочками. Когда Чарли спросил меня, как мне это, я засмеялась, будто бы это был просто нелепый вопрос и ответила:
- О, это неплохо! Это даже просто замечательно
Затем, Чарли просто начал делать из себя какого-то официанта, который рассказывал нам о том, какие блюда нас сегодня ждут. Меня это ужасно позабавило.
Но тут, откуда-то из-за кустов выбежал Дезмонд, у которого на плече был автомат, ну, или что-то из этого вида, я в этом не разбираюсь. Они начали с Чарли о чем-то болтать, но я их не слушала. Я увидела небольшую стайку перелетных птиц. У меня созрела идеальная идея на счет этих птиц, потому что я вспомнила, как когда-то смотрела научные программы об этом. Все внутри меня загорелось желанием.
- С ума сойти, - впечатленно произнесла я. - Я кажется знаю, как выбраться с Острова! - сказала я и тут же убежала от места пикника к Сун и Джину...

Сообщение отредактировал Эмили - Вторник, 08.12.2009, 17:52
 
Награды: 370  +
koral Дата: Вторник, 08.12.2009, 21:06 | Сообщение # 2669
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я наконец сумела успокоить Аарона. И теперь, когда он сладко посапывал на нашей кровати, я наконец могла выйти к Джину.Он сидел неподалеку, как всегда что-то вертя в руках. Никогда не сидит без дела!с улыбкой и гордостью подумала я. Увидев меня, он улыбнулся и похлопал по песку, приглашая меня к себе. В его глазах было столько любви и нежности. Он наконец был моим Джином, тем, которого я полюбила. И то, как он смотрел на меня, как загорался его взгляд при виде Аарона, только усиливало мое счастье. В голове моей уже рисовались картинки нашей счастливой жизни втроем. Джин, я и малыш. Я прижалась к мужу и поцеловала его. Он удивленно посмотрел на меня, но ничего не сказал, лишь обнял в ответ. Нам было хорошо и вдвоем, но когда Клер оставляла нам малыша, появлялось нечто большее. Будущее! Вот почему я всегда с готовностью предлагала ей помощь. Ну и конечно, им с Чарли надо больше быть вместе. Они такая замечательная пара, только почему-то упорно это скрывают от самих себя, прикрываясь словами о дружбе и поддержке. Ну ничего, судя по решительному виду Чарли сегодня, скоро все изменится. Я улыбнулась своим мыслям, повернулась к Джину, но слова застряли в горле, когда я увидела бегущую ко мне Клер. Она была очень сильно возбуждена. Вряд ли на нее так подействовала прогулка, и потом где тогда Чарли. Я вскочила и пошла к ней навстречу.
-Клер! Что случилось? У тебя все в порядке?-произнесла я как можно более спокойно.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
ARSIS25 Дата: Вторник, 08.12.2009, 21:37 | Сообщение # 2670
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Я увидел, как Чарли куда-то ведет Клер и я сразу вскочил.
Пора действовать, самое время менять будущее. Стоп! Он с Клер, а значит, нужен предлог, что бы отвлечь его от нее... Хм… Охота!
Я рванул к себе в палатку и взял ружье, за тем обошел место, где остановились Чарли и Клер, видать, они захотели устроить пикник, жаль что я испорчу его.
Я выбежал из кустов и с улыбкой двинулся к Чарли с Клер. Они с непониманием смотрели на меня.
-Доброе утро!
Чарли что-то пробормотал под нос и тут я услышал птиц, я посмотрел в небо, там летели те же птицы что и в моем видении. Уже что-то проясняется...
- Чарли, я думаю нам надо поохотиться. Просто охота сегодня будет очень полезна для тебя, Чарли.

Quote (Эмили)
Я кажется знаю, как выбраться с Острова!

Птицы, спасение... Да ладно! Неужели она хочет поймать птицу, что бы "послать письмо" на Большую Землю, ах вот оно что. Теперь видение стало мне понятным...
Клер резко рванула от нас, и мы с Чарли остались вдвоем.
Теперь мне только осталось поймать птицу вместо Чарли или отговорить Клер от этой затеи. Я подошел к подстилки на песке, взял оттуда манго и сразу его съел.

-Мммм... Вкусно!

по кайфу
 
Награды: 320  +
Dooku Дата: Среда, 09.12.2009, 06:53 | Сообщение # 2671
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline


Пока мы непринужденно продолжали нашу милую беседу, пляж продолжал жить своей привычной повседневной жизнью. Солнце уже не так палило, а с моря шел приятный ветерок. Улучив перерыв в разговоре, я стала незаметно и с интересом наблюдать за тем, как несколько мужчин, имен которы как это ни странно я не знала, тащили к одной из палаток какое-то барахло, по-видимому заменяющее им строительные материалы. Высмеяв про себя их неуклюжие попытки приспособить нечто, отдаленно напоминающее металлическую фанеру, к одной из стен палатки, я вновь обернулась к Клер. Как оказалось, все это время пока я давала оценку действиям строителям-неудачникам, моя собеседница что-то мне говорила. Как неловко! - подумала я, ответив утвердительным и универсальным кивком головы на последнюю реплику Клер, суть которой осталась для меня загадкой. - Надо бы как-то вырулить эту мою оплошность, уж очень не хочется показаться некультурной. Не знаю почему, но с недавнего времени мне отчего-то хочется, чтобы у людей, в частности у Клер, сложилось хорошее мнение об мне. Может быть на меня так влияет мысль о том, что возможно мне еще предстоит прожить с этими людьми бок о бок довольно долгое время... В таком случае, пусть лучше тогда они видят во мне добрую слушательницу, чем алчную стерву.
Из глупого положения меня вывела, как ни странно, сама Клер, принявшаяся рассказывать мне свои похождения по Сиднею.
Quote (Эмили)
- Ну, вообще-то, я родилась в Сиднее, в Новом Южном Уэльсе. Но, я думаю, тогда у тебя возникнет обратный вопрос - зачем я села на самолет, Вообще-то я хотела, отдать этого прекрасного сына в другую семью. Именно поэтому я перелетала, потому что мне нашли там хорошую семью. Так что, я даже в какой-то степени рада, что у нас случилась эта катастрофа. Я даже теперь и думать не хочу о том, что я могла отдать этого ребенка другим на воспитание!

От всего выше сказанного, я некоторое время просто сидела, тщательно переваривая свалившуюся на меня новую информацию. Глядя сейчас на ее нежные чувства к Аарону, никогда бы не подумала, что Клер способна на такой шаг. - обдумывала я, глядя на малыша, мирно сидевшего у нее на руках. - В принципе я не осуждаю таких матерей... Да в конце концов, я сама не знаю как бы поступила на ее месте, если бы меня бросил муж... Все же права была моя мамочка, когда говорила "не суди, да не судим будешь..."... или может это не она мне говорила... - вдруг задумалась я. - ...в любом случае суть верна. Клер хотя бы к примеру никого не убивала в своей жизни... Хотя кто знает... - подумав об этом, я изобразила на лице понимающее сочувствующее лицо, и для верности участливо сжала ей руку, понимая что в данный момент лучше промолчать.
Однако через секунду от грустных мыслей нас отвлек чье-то бурчание. Я сначало подумала, что это Аарон сново принялся канючить, но как оказалось этот мотивчик доносился из живота его мамочки. Поняв это я ели сдержала ухмылку. А я все думала когда же будет удачный предлог отвлечься от беседы и пойти перекусить. - улыбнулась я уголками рта. - И вот оно! Высшие силы дали мне знак. - тут уж не сдержала улыбки.
Quote (Эмили)
- Прости, я не хочу делать вид, что ухожу от темы, но я очень хочу кушать! Может быть, пойдем, чего-нибудь съедим сдобного?

Я постаралась изобразить на лице мудрое понимание.
- Ну-ну перестань. Мы действительно уже долго сидим, вон даже Аарон уже весь извелся. - сказала я, поднимаясь с того что заменяло Клер кровать. - Думаю самое время перекусить и мне даже кажется, что... - тут я стала замечать, что мамочка стала как-то опасно заваливаться, отчего я заметно заволновалась, так как ребенок все еще был у нее на руках.
Быстро подхватив ее под руки, я помогла ей снова сесть на "кровать".
Quote (Эмили)
- Ох, Никки, я жутко хочу спать... Не могла бы ты пока понянчиться с Аароном, а я часик-другой подремлю.. Если он начнет засыпать, можешь, пожалуйста, положить его в кроватку? Если найдешь Чарли, то можешь передать ему малыша, хорошо?

- Конечно приляг! - поддержала я ее начинания. - А за Аарона не волнуйся, я о нем позабочусь... - впрочем от моих слов было мало толку, так как меня уже никто не слушал. Улегшись на лежанку, Клер тут же провалилась в сон. Невероятно! - изумлялась я, некоторое время стоя около нее и в полном изумлении держа врученного мне малыша, который стал тут же довольно бесцеремонно играть с моими волосами. - Это ж надо так вымотаться... Надеюсь виной всему не мое общество...
Постояв так некоторое время, я решила что здесь мои услуги приятного компаньона больше не требуются. И оставив начавшего утомлять меня Аарона в оригинальной кустарной колыбели, я отправилась на кухню, чтобы окончательно усмирить свои вкусовые рецепторы...
 
Награды: 244  +
Эмили Дата: Среда, 09.12.2009, 21:24 | Сообщение # 2672
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline


Во мне все кипело от этой отличной идеи. Мне просто нетерпелось как можно быстрее все сделать. По дороге, когда я бежала, я размышляла о том, что мне понадобится, чтобы поймать птиц. / Рыба! Конечно, рыба! Если птицы увидят еду на свободе, то они обязательно опустятся. Но как поймать?... Мы устроим ловушку! Мне нужна сеть. У нас вроде Джин прекрасный рыболов и он сможет мне помочь наловить рыбы и поставить ловушку для птиц! / - проснулась во мне эта идеальная идея и я свернула в сторону палатки корейской парочки. Я всегда им была благодарна за то, что они так любезно принимают Аарона к себе, когда мне нужно, например, что-то сделать или покинуть пляж. Они еще никогда мне не отказывали, что было очень мило и благородно с их стороны. Не каждый, да что и говорить, наверное, почти никто, на этом острове так часто не принимал бы моего малыша к себе на некоторое время. Во мне вспыхнул укол вины, но тут же угас, когда я увидела Сун и Джина недалеко от своей палатки. Во мне вновь вспыхнула идея с перелетными птицами и я побежала быстрее. Когда я прибежала к ним, то увидела на лице Сун небольшое удивление. Она встревожилась за меня, поэтому пошла мне навстречу и обеспокоенно спросила:
Quote (koral)
-Клер! Что случилось? У тебя все в порядке?-

Когда я отдышалась, я начала выкладывать:
- Да, все отлично, - еще пыхтя сказала я. - Ты не представляешь! Я только что поняла, как можно выбраться с этого Острова! - горя идеей отчеканила я. Но, я уловила непонимание во взгляде Сун, поэтому, не дав возможности задать ей вопроса, я сказала, - Сейчас я видела перелетных птиц, они здесь на один день! Эти птицы окольцованы! Нам нужно поймать птицу и прикрепить записку к ее лапке, чтобы, когда она прилетела назад, эту записку прочитали!
Тут я услышала смешок Сойера, который не верил во всю эту затею и вообще не понимал, откуда я это знаю. Я ему ответила:
- Раньше я смотрела разные научные программы по поводу перелетных птиц, поэтому я точно знаю, - повернувшись к Сун, которая тем временем переводила на корейский Джину то, что я сказала, ну, я так подумала, я добавила, - мне понадобится помощь твоего мужа. Нужно, чтобы он наловил рыбы и мы устроим этим птичкам ловушку. Таким образом, мы сможем поймать птиц и отправить их уже с запиской! - радостно воскликнула я и стала ждать реакции всех, кто это слышал.
 
Награды: 370  +
БиН Дата: Среда, 09.12.2009, 21:42 | Сообщение # 2673
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я бродил по пляжу,а точнее ходил около его берега,океан касался моих ног.Мне было нечего делать поэтому я ходил туда-сюда.Люди на пляже ходили с деревяшками для костра,подготавливали их для вечера,другие готовили еду,а некоторые просто сидели без дела.Я увидел Клэр которая что-то кричала и размахивала руками возле Сун и Джина,она что говорила про птиц,это единственное что я смог услышать.Но подойдя ближе я уже понял что они хотят поймать птиц,и отправить их на большую землю с записками о помощи..
/У нас столько было всяких планов о спасение,но ни одни не сбылись,не очень-то я уверен что это сработает,тем более мало ли что случится с птицей во время полёта,хотя раньше были такие птицы которые доставляли письма в другие точки земли,так что это не очень сумасшедшая идея,только вот наверное птицу будет не так легко поймать,хотя может Джин сможет,он же ловил рыбу,может и птицу сможет,или Локк,он тем более охотник,главное что бы с птице нечего не случилось,тогда может что-то получится/
Я проходил мимо палатки где как раз развивалась это беседа
-Привет-сказал я все кто там находился.-Вы что правда хотите поймать птиц?Я просто тут случайно услышал когда гулял.
 
Награды: 193  +
Guaharo Дата: Среда, 09.12.2009, 21:44 | Сообщение # 2674
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я сидел и наблюдал за океаном. Как это спокойно... Вот так просто быть океаном, гордым и одиноким, ни в ком не нуждающимся. С тех пор, как Кейт ушла на поиски Джека, она ни на минуту не покидала мои мысли. Даже во сне, мне постоянно снились кошмары, что ей больно, она в опасности... То я вновь видел нашу ночь... Не знаю, считает ли она произошедшее ошибкой. Но если это единственное счастье, подаренное мне этим проклятым островом - что ж, я и этому рад.
Как она там? Жива ли? Я не могу...Нет, я просто не могу!!! Невыносимо сидеть здесь, зная что она там...Зная, кто эти люди и на что они способны... Как я мог остаться здесь? Кейт так просила вернуться за Джеком..А что сделал я? Я просто игнорировал ее просьбы! Кто я после этого?

Вдруг я заметил подбежавшую запыхавшуюся к Клер. Она сбивчиво начала объяснять Сун какую-то ерунду про птиц:

Quote (Эмили)
- Сейчас я видела перелетных птиц, они здесь на один день! Эти птицы окольцованы! Нам нужно поймать птицу и прикрепить записку к ее лапке, чтобы, когда она прилетела назад, эту записку прочитали!

-Ага, окольцованы, околдованы... Наше спасение в руках...точнее в лапах этих безмозглых птиц, да? - крикнул я Клер, - Сомневаюсь, милая, что из этого что-то выйдет.

А если и выйдет, да плевать я хотел. Скорее бы Кейт вернулась... Ничего, ничего. Она не одна. С ней Саид, он сможет защитить ее. С ней Локк... Черт! А я как последняя сволочь оставил ее, когда она так во мне нуждалась!
Клер продолжала о чем-то судачить с Сун, но я не слушал их.
Кейт...Кейт...Кейт... все мои мысли сосредоточились только на ней...

Сообщение отредактировал Guaharo - Четверг, 10.12.2009, 09:55
 
Награды: 1676  +
koral Дата: Среда, 09.12.2009, 23:03 | Сообщение # 2675
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я встревоженно наблюдал как запыхавшаяся Клер что-то возбужденно объясняет Сун. Ее слова сливались в один общий поток звуков, и как Сун что-то в этом разбирает. Но вот наконец Клер закончила и Сун обернулась ко мне, чтобы перевести. Оказалось, все дело в птице, которуя увидела Клер. Ей показалось, что у нее на лапке что-то блеснуло, что-то типа кольца, и она ухватилась за эту надежду, решила поймать птицу. Я уже хотел было высказать как мало я верю в успех этой затеи, но тут я увидел ошарашенное лицо Херли, циничную усмешку Сойера, по которой было очевидно, что он не верит, и самое главное - затравленное выражение на лице Клер, пришедшее на смену радости. Это не правильно. Каждый имеет права на надежду и на попытку найти способ выбраться отсюда. Они ведь должны это понимать! Они ведь были в таком же положении! Все были! И Херли с попыткой вселить во всех надежду с помощью автомобиля. И Бернард с сигналом о помощи. И мы с Сойером - на плоту. А тут не просто попытка вбраться, тут больше, надежда быть нужной и полезнй остальным. И этот шнс у Клер будет. Я позабочусь об этом! Я решительно встал и улыбнулся Клер.
-Помочь... Рыба... Птица-произнес я. Я мог бы попросить Сун перевести, но решил, что лучше сказать это ей самому, пусть даже и с моими скромными запасами английского. И я был вознагражден. Клер снова засияла, пусть поначалу не очень уверенно, но все же.
Я взял свои сети и мы трое двинулись к небольшой бухте неподалеку, где я обычно ловлю рыбу. Пока мне не особо была нужна помощь. Поймать рыбу я могу и сам, но вот потом - ее придется разделать, дабы усилить запах и увеличить вероятность привлечения чайки. И вот тут от помощи дам я бы не отказался.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Пляж (Здесь произошло крушение самолёта "Океаник 815")
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!