Четверг, 28.03.2024, 23:09
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Пляж - Страница 105 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Пляж (Здесь произошло крушение самолёта "Океаник 815")
Пляж
Dooku Дата: Среда, 18.11.2009, 01:46 | Сообщение # 2601
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline


От моего неожиданного появления Локк, как мне показалось, даже зашелся кашлем. Хм, странная реакция... Я ожидала чего угодно, но точно не этого. Может он меня избегает, или возможно побаивается. - от этой мысли у меня поднялось настроение. - А это значит, что я ему не безразлична... Хотя какой теперь прок от моих амурных посягательств на Джона. Он ясно дал мне понять, что не станет участвовать в поисках моих алмазов.
Quote (Reptilia)
-Привет Никки.. Как спалось?...

Он поприветствовал меня первым - еще одно подтверждение моих слов. - захлопала я ресницами, повернувшись к нему.
- Привет-привет, Джон. - я хитро улыбалась. - Я между прочим, так и не ложилась после вчерашнего... - проговорила, делая последнее ударение на слове "вчерашнем". Бьюсь об заклад, Клер будет любопытно узнать, чем мы там занимались вчера... - Я стойко вынесла все последствия алкогольного удара, хотя перед глазами еще все плывет... А ты как себя чувствуешь? - ангельским голоском поинтересовалась я.
Давай расскажи мне и Клер, как бросил меня вчера одной на пляже и побежал в кусты... в прямом смысле слова... - я снова улыбнулась.
Пока Локк думал, что ответить Клер тоже поздоровалась со мной.
Quote (Эмили)
- Привет, Никки.

Сказав это, она предложила мне присесть рядом с ней на песок. Я была не против.
- Привет, Клер. Рада тебя видеть. - сказала я довольно искренне. - Как ты, кстате? Как Аарон, давно его не видела, хотелось бы как-нибудь понянчить. - Ну это я конечно загнула. Я же никогда не была такой синтиментальной, и что я в самом деле... - подумала я.
Но не успела я докончить свою вымученную эмоционально-синтиментальную речь, которая довалась мне с большим трудом, Клер вдруг нистого ни сего как ужаленная вскочила с места и побежала к кому-то в объятия. Я не стала оборачиваться и смотреть кто этот человек, потому что было уверена что это Чарли.
А Клер довольно оригинальная девушка... - не без зависти подумала я. - Этот прием с молниеносным уходом надо бы взять и себе на вооружение. Можно сказать она только что "дала мне прикурить"... Наш человек, одним словом. - ни сколько не смутившись, радостно думала я.


Сообщение отредактировал Dooku - Среда, 18.11.2009, 02:05
 
Награды: 244  +
Reptilia Дата: Среда, 18.11.2009, 13:48 | Сообщение # 2602
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Dooku)
Я между прочим, так и не ложилась после вчерашнего...

/Эта фраза была сказана, как вбивают последний гвоздь в крышку гроба... Вчерашнего?!.... Что она имела ввиду??!... Вчерашнего - пьянки или вчерашнего - что-то большее....?.... Ох..... Она меня сведет с ума... Как это у нее узнать то побольше?!..../ я сглотнул...
Quote (Dooku)
А ты как себя чувствуешь?

/Вопрос был с нотками сарказма.... Нда... что-то тут не так..... Что-то было вчера, точно!.... Хотя все еще не факт... Блин.... Как назло я ничего не помню!... Ладно улыбнусь и скажу какую-нить туманную фразу/
Я улыбнулся:
- Уже лучше, спасибо.. Я хотел спросить....- фраза оборвалась, так как я вспомнил, что мы не одни здесь.../ Странно, как я так мог забыть, что Дез сидит рядом!... Чуть было не спросил, что между нами было вчера... Ой... надо же заканчивать фразу и побыстрее, а то какая-то неловкая пауза образовалась.../- эээ.. на кухне еще остались хлопья?...- / О, Боже, Джон!! Тупее вопроса ты не мог придумать?!?!... Надеюсь я не покраснел.... потому что чувствовал я себя сейчас как идиот.../

Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
ARSIS25 Дата: Среда, 18.11.2009, 14:31 | Сообщение # 2603
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline


Поняв, что в этой компании мне не место я встал и двинулся вперед по песчаному берегу. День был прекрасный, хотя мог в любой момент и испортиться, чьей-нибудь смертью или чем-нибудь другим. Погода была ясная и светило яркое солнце. Вдалеке я заметил Херли он говорил какую ту новость, но никто его не послушал, я не стал интересоваться и шел дальше.
Здесь я буду всегда чужим. Половина людей ни разу со мной и не поздоровались за время моего пребывания здесь, может они меня винят во всех смертях, которые произошли в бункере или за взрыв в бункере одно я знаю точно, со многими здесь у меня будет еще куча проблем. Но есть и люди, с которыми я хорошо общаюсь, например Джек, Клер, Локк, Херли и Чарли. Хотя с Чарли другая история, врят ли он сейчас считает меня другом, для него я прежде всего предсказатель его смерти. Когда теперь ждать следующего видения? И будет ли Чарли рядом со мной во время этого. Думаю, мне еще предстоит много "подвигов".
Я оглянулся назад и увидел Клер, она смеялась и держала в руках Аарона, сразу же в голове всплыла картинка Пени с малышом.
Конечно это все фантазия, но если я вернусь домой и буду жить с Пени, первым делом заведем малыша... Мальчика...

по кайфу
 
Награды: 320  +
Reptilia Дата: Среда, 18.11.2009, 21:11 | Сообщение # 2604
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Ну вот .... И Дез ушел... оставив меня наедине с ней.... Мне немного страшно... Что там вчера произошло.... Блин! Будь проклят алкоголь... Таак... надо как-то подобраться к нужной мне теме..../
-Слушай Никки.. А когда мы разошлись вчера?... Во сколько приблизительно?.. Я что-то запамятовал...

Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
Dooku Дата: Четверг, 19.11.2009, 05:37 | Сообщение # 2605
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline


Локк жутко нервничал, боясь взглянуть на меня и очень осторожно подбирая слова. Ну словно как на первом свидании, ей Богу! Хотя оно у нас уже было... Однако Джон, если я правильно все поняла, на отрез отказывается вспоминать нечто подобное! - возмутилась я. - Ну ничего, я тебе напомню...
Я хотела было снова заговорить, как Джон вдруг собрав всю свою смелость и отвагу наконец решился обратиться ко мне:
Quote (Reptilia)
- Уже лучше, спасибо.. Я хотел спросить...

Ну так давай... Что же ты медлишь? Давно пора! - думала я в ожидании извинений.
Quote (Reptilia)
эээ.. на кухне еще остались хлопья?...

Мои глаза округлились о того, что только что я услышала. Что? Хлопья?! Он что издевается... Значит, его волнуют хлопья, а не я... Ну хорошо, поиграем немного. - от возмущение у меня перехватило дыхание, да так что я не сразу смогла ответить.
- Кхе-кхе... Извини, что-то с горлом сегодня... - сказала я, вымучено улыбнувшись. - Так ты голоден, Джон? Зачем тебе хлопья? Хотя, конечно их еще там навалом. Настоятельно рекомендую кстате, они просто объедение.. - соврала я. Уверена тебе ну просто очень понравиться их отвратительный приторный вкус... Это будет моя маленькая месть тебе, за уход по-английски с нашей пьянки.
Тут неожиданно, последовав примеру Клер, нас решил бросить и Дезмонт. Он что, все это время был здесь? Хмм... ходит словно неприкаянный какой-то, может нездоровиться бедолаге. - я язвительно посочувствовала ему. - И вот мы снова остались наедине с Локком. Видимо судьба, не иначе.
Quote (Reptilia)
-Слушай Никки.. А когда мы разошлись вчера?... Во сколько приблизительно?.. Я что-то запамятовал...

Меня невероятно сильно подмывала взять и сказать ему, что я думаю о людях которые делают вид, будто бы не помнят что делали вчера. Но я сдержалась:
- Ох, мы провели незабываемую ночь, Джон. - начала я фантазировать. Ничего пусть немного покраснеет, а потом скажу как было на самом деле... - Сначало мы просто сидели, выпивали, пели песни... в основном ты... Ну а потом было еще интереснее.... - я сделала многозначительную паузу. - Все кончилось только под утро, когда ты бросил меня одной на пляже. Если не ошибаюсь, ты сказал что тебе плохо... Так ты что получается все забыл? Все что между нами было? - с серьезным видом спросила я, ели сдерживая смех.


Сообщение отредактировал Dooku - Четверг, 19.11.2009, 06:11
 
Награды: 244  +
Reptilia Дата: Четверг, 19.11.2009, 06:06 | Сообщение # 2606
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


/И вот наконец то пришло время ответов!!/
Quote (Dooku)
Ох, мы провели незабываемую ночь, Джон

/Я чувствовал, как краснею.... Обычно такие слова говорят, когда не просто сидели у костра..... Значит что-то все таки было.... но что?!.../
Quote (Dooku)
Так ты что получается все забыл? Все что между нами было?

/Меня начинала раздражать эта ситуация... Я не мог вспомнить и не мог узнать, что же вчера было... Почему она так говорит!... Я не мог зайти слишком далеко вчера.... Или все таки мог....
Я решил попробовать подойти к этой теме с другой стороны.../

- То есть мы ушли с пляжа по отдельности..? И потом ты пошла на кухню?... - спросил я, чувствуя что попадаюсь ей на крючок.. / Если она поймет, что я ничего не помню... она начнет вертеть мной так как хочет!,.../

Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)

Сообщение отредактировал Reptilia - Четверг, 19.11.2009, 06:07
 
Награды: 42  +
Dooku Дата: Четверг, 19.11.2009, 06:26 | Сообщение # 2607
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline


От моих слов Джон смутился еще больше.
Казалось бы куда еще дальше краснеть, ан нет! - довольная собой думала я. - Давненько я так не развлекалась, практически с самого нашего падения. Но ведь в том, что я делаю нет ничего криминального... Я ведь, по дружески, и с чего вдруг я вообще чувствую, что меня одолевает угрызения совести. Соберись, Никки, самое интересное впереди. - приободрила я себя.
А Локка тем временем, кажеться терзают смутные сомнения. - думала я, продолжая его изучать. - Похоже он уже готовь поверить во что угодно. Вот поэтому и нельзя так по-черному напиваться, если не уверен в себе, а то нарвешься на кого-нибудь как я и все... - подумала я сокрушенно.
Quote (Reptilia)
- То есть мы ушли с пляжа по отдельности..? И потом ты пошла на кухню?...

- Совершенно верно, ты после всего случившегося очень неважно выглядел. Надеюсь дело не во мне... - добавила я между прочим. - А я оставшись одна, скоро у потопала на кухню перекусить. Не люблю пить одной, это как-то неправильно... - я обворожительно улыбнулась.


Сообщение отредактировал Dooku - Четверг, 19.11.2009, 06:27
 
Награды: 244  +
Reptilia Дата: Четверг, 19.11.2009, 11:21 | Сообщение # 2608
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Dooku)
ты после всего случившегося очень неважно выглядел. Надеюсь дело не во мне..

/Она продолжает и продолжает говорить загадками... Блин! И напрямую не спросить, и намеками уже действовать нежелательно... Что же делать?... Пожалуй ничего не было, а если что-то и было, то пусть.... не стоит мне так переживать из-за этого... Что-то мне подсказывало, что у нас нет будущего.../
- Нет, дело не в тебе.. Видимо я просто перепил... Я ведь так-то вообще не пью..../Я вспомнил про Джесс.... Нужно кому-то выговориться/
-Слушай... А у тебя не случались странности на этом острове?... Ну может виделся кто из старых знакомых...? Или ты видела или находила то, что здесь быть не должно....

Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
milan Дата: Четверг, 19.11.2009, 12:24 | Сообщение # 2609
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Завершив милый диалог с Клер, я направился в свою палатку с целью хорошо выспаться, вновь ритм островной жизни не позволял в последнее время испытать нормальный длительный сон.
Проникнув в свое жилище, я поправил мое "ложе" и прилег на бок с мыслями о Надии, надеюсь хотя бы в сновидении мы встретимся.../


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Dooku Дата: Четверг, 19.11.2009, 12:39 | Сообщение # 2610
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Reptilia)
- Нет, дело не в тебе.. Видимо я просто перепил... Я ведь так-то вообще не пью....

Ну естественно! Конечно не во мне, попробовал бы сказать иначе... - улыбнулась я своим мыслям. - Я же, в конце концов, само совершенство. За всю мою сознательную жизнь, мне еще никто и никогда не посмел в чем либо отказать. Так было, есть и всегда будет.
- Очевидно, что да. К тому же тот экземпляр текилы, который ты неизвестно где отыскал, явно из высшей категории. Бьет наповал... Уж я то знаю что говорю, я в этом деле мастер. - со знанием дела произнесла я. - Только ты не подумай ничего, я уже давно этим делом не увлекаюсь... С тех самых пор как попала на остров... - уточнила я про себя.
Я немного смутилась. Я явно ляпнула лишнего... Надо бы почаще держать язык за зубами.
Но долго ругать себя за свою чудовищную болтливость мне не пришлось, так как Джон внезапно снова вырвал меня из мыслей.
Quote (Reptilia)
-Слушай... А у тебя не случались странности на этом острове?... Ну может виделся кто из старых знакомых...? Или ты видела или находила то, что здесь быть не должно....

Я знаю только одно, то что непременно должна найти - алмазы... - я на секунду задумалась. - Ага! Я поняла, твой хитрый ход... Хочешь уйти от темы, Джон. Ну хорошо, если честно мне уже и самой это наскучило, строить тебе козни.
- Ты имеешь в виду, людей из прошлой жизни... то есть до падения на остров? Мммм... - я задумалась. Стоит ли ему говорить, что меня в последний раз посетило во сне? Вдруг возьмет да посмеется, как обычно похлопав по плечу... - я закусила губу взвешивая все "за" и "против". - Знаешь, Джон нечто такое мне действительно виделось... Но не на яву, а во сне... Мне, как бы это сказать, виделись люди которым я каки-либо образом разбила сердце... В прямом и переносном смысле.. - я подумала о Говарде.
Сказав это, я смущенно посмотрела на Локка.
 
Награды: 244  +
Reptilia Дата: Четверг, 19.11.2009, 13:50 | Сообщение # 2611
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Dooku)
. Но не на яву, а во сне... Мне, как бы это сказать, виделись люди которым я каки-либо образом разбила сердце... В прямом и переносном смысле..

/Ну вот... она наверное тоже не поймет.... / Я сунул руку в карман.... достал браслет... задумчиво посмотрел на него... / И на что ты мне был дан? Что судьба хотела этим сказать?... не понимаю я уже ничего!/... Я вздохнул и убрал браслет в карман.
-Понятно. Мне вот привиделись люди, которые разбили сердце мне......

Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
Dooku Дата: Пятница, 20.11.2009, 06:58 | Сообщение # 2612
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline


После моих слов, Локк вдруг как-то странно притих и высунул из кармана какую-то побрякушку. Приглядевшись я поняла, что это вовсе не хлам, как мне показалось вначале, а очень древний и грязный браслет.
Что это еще за древность? Такие браслеты вышли из моды еще до мого рождения... - отметила я. - Но зачем Джон носит это с собой? Да еще с такой кислой физиономией... Может у него что-то связано с этим? Надо бы уточнить.
Но не успела я ничего спросить как Джон, обратно спрятав свою реликвию, с важным лицом повернулся ко мне.
Quote (Reptilia)
-Понятно. Мне вот привиделись люди, которые разбили сердце мне......

Что он хотел сказать этим интересно? Ненавижу шарады... - с нетерпением думала, ждав разъяснений. - Вот почему все так туманно? Я не люблю всяких таких тайн... Потому что потом я не успокоюсь пока не докопаюсь до правды.
- Хочешь сказать, что тебя посещали призраки... духи... - скептически смотрела я на Джона. - Я конечно предполагала, что наш остров одна большая "дьявольская дыра", но не до такой же степени. Хотя если уж где-то в джунглях живет Монстр, то в принципе все возможно...
Я задумалась. Джон, конечно уже далеко не молод, но мне почему-то не вериться, что он страдает паранойей. Как те психи из американского телевидения, которые уже давно утомили меня своими сенсациями о призраках и йети... - думала я, глядя на его каменное лицо.
Тут я вспомнила о браслете:
- Джон... А этот браслет, который ты только что держал в руке... Он как-то связан с тем видением, да? - предположила я.


Сообщение отредактировал Dooku - Пятница, 20.11.2009, 07:02
 
Награды: 244  +
Reptilia Дата: Пятница, 20.11.2009, 14:42 | Сообщение # 2613
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Dooku)
Я конечно предполагала, что наш остров одна большая "дьявольская дыра", но не до такой же степени. Хотя если уж где-то в джунглях живет Монстр, то в принципе все возможно...

-Я понимаю, что это все странно звучит.... Но ведь я не один такой... Вспомни мистера Эко... С ним тоже творились странные вещи... Дезмонт тоже странно себя ведет... Должно же быть этому какое-то объяснение?...
Quote (Dooku)
Он как-то связан с тем видением, да?

/Я совсем забыл, что она могла увидеть этот браслет... Ну что ж скажу правду... врать и вправду уже надоело../
Я нехотя ответил:
- Этот браслет я нашел вчера в джунглях.. Все было бы хорошо, вот только ему уже много лет и дарил я его одной девушке......

Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
Dooku Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 06:51 | Сообщение # 2614
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Reptilia)
-Я понимаю, что это все странно звучит.... Но ведь я не один такой... Вспомни мистера Эко... С ним тоже творились странные вещи... Дезмонт тоже странно себя ведет... Должно же быть этому какое-то объяснение?...

А ведь и правда... - я вдруг задумалась над его словами. - Помню как удивлялась неадекватному на первый взгляд поведению священника, мне тогда казалось что он тронулся рассудком, искал что-то или кого-то... Да и Дезмонт ходит словно сам не свой. Все это очень странно... Если не сказать больше.
- В этом есть смысл. - значимо проговорила я. - Однако ж я все таки склоняюсь, что всему виной долгое нахождение под солнцем и всякого рода депрессии. Я реалистка, и не верю во всякую там мистику, а стараюсь видеть во всем вполне естественные причины, Джон. И пока еще никто и ничто не разубедило меня в обратном. - говоря все это, я вдруг заметила что совершенно не так твердо уверена в том что говорю. О боги, я же сама себя успокаиваю! - поймала я себя на мысли. - Неужели меня так легко запугать? Я же здравомыслящая девушка, надо как-то соответствовать этому...
Пытаясь выкинуть из головы все эти будоражащие мое сознание страшные догадки, я набрала в руки песок и стала медленно наблюдать за тем, как он высыпается из моих ладоней. Медитация - отличный способ привести в порядок мысли... - подумала я, вспоминая как когда-то в Сиднее в промежутках между съемками некоторое время ходила на курсы йоги. - Подумать только, никогда бы не подумала, что те занятия когда-нибудь мне помогут в жизни. Тогда, казалось, что это всего лишь пустая трата времени и денег, и что делаю я это только в погоне за модой - "Раз уж весь Голливуд делает это, то чем я хуже!"... - припомнила я.
Тут Локк вновь привлек к себе мое внимание:
Quote (Reptilia)
- Этот браслет я нашел вчера в джунглях.. Все было бы хорошо, вот только ему уже много лет и дарил я его одной девушке......

Я так и знала! Старая любовь. Мммм как романтично... - подумала я, довольная своей интуицией. - Но как это все возможно? Опять головоломки... - тут же посерьезнела я.
- Выходит ты нашел в джунглях браслет, который ну просто в принципе не мог быть здесь? - отрехнув руки от песка, я почесала макушку. От логики, как я погляжу, сейчас стоит отказаться... - Как такое возможно? Ты случайно не путаешь? Ну мало ли, ведь этот браслет был создан не в единственном экземпляре... Может быть кто-то другой, вполне себе мог взять да и потерять его здесь. Ты не думал об этом? - я упрямо стояла на своем, уверенная в том, что всему есть свое объяснение.


Сообщение отредактировал Dooku - Воскресенье, 22.11.2009, 07:29
 
Награды: 244  +
Кейт_Osтин Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 22:24 | Сообщение # 2615
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Offline


Мы вышли на берег, и я сразу же увидела наш лагерь...Он как и прежде был тут...Он казался таким недостижимым в последние дни, что я даже не поверила сперва, что вижу его...Я шла как будто в тумане, во сне, обдумывая про себя что сказать людям, где мы были...что нами случилось...где Джек...
Нас тут же заметили и все кинулись к нам толпой...Все казалось настолько родным, что я чуть было не расплакалась, люди подбегали и обнимали нас, было видно, что они рады нашему возвращению...Но я сразу заметила на их лицах удивление, они поняли, что мы вернулись вдвоем, и теперь недоуменно переглядывались между собой...

Кейт Остин в ролевой

Jate Family


Сообщение отредактировал Кейт_Osтин - Понедельник, 23.11.2009, 00:49
 
Награды: 22  +
Dooku Дата: Понедельник, 23.11.2009, 07:24 | Сообщение # 2616
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline


Внезапно, наше с Джоном внимание привлек непонятный шум и радостные возгласы с другой стороны пляжа. Пряглядевшись, я вдруг поняла, что кто-то новый прибыл. Джон же не став медлить побрел в том направлении, мельком я заметила что на его лице играла улыбка.
Что вообще происходит? Что теперь каждого кто выйдет из кустов мы будем встречать такими криками? Отчего же такая шумиха? К нам прибыл ревизор? - недоумевающе подумала я, понимая что разговор с Локком самым непостижимым образом оборвался. - Эх ничего не видно! Проклятое солнце слепит.. Надо бы подойти поближе.
Нехотя поднявшись с песка, я отправилась в место где уже собралась приличная толпа народу.
Изумительно! И откуда они все повылезали? Еще совсем недавно, готова поклясться, был абсолютно мертвый пустой пляж.... Я просто вне себя... - я недоговорила, так как вдруг поняла кто пришел.
Господи! Это же Кейт! И Сойер! - обрадовалась я, сама удивившись своему неприкрытому восторгу. - Где они пропадали так долго? Кажеться Джон что-то говорил о плене у Других... Да какое сейчас это имеет значение, главное они живы! Возможно теперь лагерь с их приходом выйдет из этого анабиоза. Я не против еще какой-нибудь одной безумной авантюры. - размышляла я подбегая к новоприбывшим.
Распихав локтями каких-то незнакомых мне женщин и одного неповоротливого мужчину, я спустя какое-то время пробралась к Кейт, с которой мы когда-то неплохо общались.
- Кейт! Боже, я так рада! Как ты? С тобой все хорошо? Руки ноги целы как я погляжу, значит не все так плохо. - я от души улыбнулась ей. - Я невероятно скучала без тебя... - сказала заключив ее в объятия.
 
Награды: 244  +
Guaharo Дата: Понедельник, 23.11.2009, 07:41 | Сообщение # 2617
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline


Мы все ближе и ближе подходили к нашему лагерю...
Целая толпа двигалась нам навстречу... О! Херли! Друг...такого как он я тут же заметил среди десятков лиц.
К Кейт подошла какая-то блондиночка. Кажется, ее имя Никки.
Все наперебой начали здороваться со мной, говорить, что скучали...Спрашивали, как мы тут оказались, многие вообще не знали, что произошло и где мы так долго пропадали.
Боже! Как я всех рад видеть...все так привычно...
Я дома!!!

Никто даже не спешил узнать, где мы потеряли третьего. Не думаю, что они не заметили отсутствие лидера лагеря и доктора в одном лице. Просто не хотели лезть к нам с расспросами, раз уж мы только с дороги...
Да, сейчас бы выпить чего-нибудь и просто расслабиться.
На секунду я оглянулся в сторону Кейт. Она, слава Богу, не смотрела на меня.
Как мы будем теперь жить? И будет ли вообще какое-то "мы"?
Я поспешно отвернул голову и пожал какому-то мужчине в оранжевой футболке руку...сколькие, оказывается,рады моему возвращению! Или просто делают вид?..

 
Награды: 1676  +
ARSIS25 Дата: Понедельник, 23.11.2009, 12:06 | Сообщение # 2618
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline


Я все еще брел по пляжу, и странные возгласы перебили мои воспоминания о Пени. Я развернулся и увидел Сойера и Кейт. Я быстрым шагом начал двигать в их сторону, я обнял Кейт и пожал руку Сойеру. Но чего-то не хватало. Стоп! А где Джек? Неужели он остался у других? Или умер? Я сжал руку Сойера покрепче, что бы он меня заметил.
-А где Джек?

по кайфу
 
Награды: 320  +
Эмили Дата: Понедельник, 23.11.2009, 15:17 | Сообщение # 2619
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Impera)
- Хорошо. Я.. Мне надо было поговорить с Дезмондом.. Прости, больше пропадать я не буду. Обещаю.

Вид у моего возлюбленноого действительно был виноватым, поэтому, я даже и обижаться не стала, да и какой в этом смысл, если все равно мы прийдем к миру? Я улыбнулась и хотела взять его за руку, но мне помешал мой малыш, которого я держала двумя руками. /Надо бы его положить, тем более, он уже уснул!/ - подумала я и заглянула в его глаза. Они были закрыты и слышалось легкое сопение. Я улыбнулась, а Чарли тем временем мне ответил:
Quote (Impera)
- Ты просто читаешь мои мысли! Конечно, пойдем развеемся немного./

- Ой, это здорово, только мне надо положить Аарона в кроватку, он все равно уснул, а то мне с ним будет неудобно гулять, - улыбнулась я и посмотрела в глаза моего собеседника, - подождешь меня здесь?
И, недожидаясь ответа, потому что я все равно знала, что он меня отпустит, я пошла в сторону своей палатки. Качая на ходу мальчика, чтобы он еще крепче уснул, я уже приблизила к своему "домику".
Войдя внутрь, я положила его в кроватку и стала немного укачивать, потому что он, как мне показалось, проснулся. Вскоре, я услышала его тихое сопение, и поняла, что теперь его ничего не разбудит.
- Спи, малыш, мама скоро придет, - шепотом сказала я, и поцеловала сына в лобик.
/Надо бы кого-нибудь позвать, чтобы посидел с малышом. Хотя, я думаю, ничего не случится. Он уже сходил в туалет, поигрался и поел, что еще ему для счастья надо?/ - решив, что наша с Чарли прогулка будет недолгой, я оставила малыша в покое. Не в первый раз, вроде.
Выйдя из палатки, я услышала, как на пляже зашумели, засуетились. Меня это в какой-то степени напугало. Я подумала, что это вновь пришла та француженка, которая украла у меня Аарона недавно. Повертев головой, я увидела, что все куда-то сбегаются в сторону от лагеря. Встав на цыпочки, я увидела, что у людей радость и все бегут кого-то встречать. Я увидела Сойера и Кейт. Радостно подбежав к дожидавшемуся меня Чарли, я сказала:
- Смотри, там Кейт и Сойер вернулись! Пойдем их встречать! - вся на радостях, я побежала впереди Чарли, уверенная, что он бежит за мной следом.
Когда я добежала до Кейт и Сойера, меня охватила радость и паника. Я была искренне рада, что с ними все в порядке, но я недоумевала, куда делся Джек. /Думаю, они это потом расскажут/ - подумала я. Улыбнувшись, я подошла к Кейт и обняла ее
- С возвращением домой, Кейт, - и улыбнулась ей. Когда она меня отпустила, я подошла к Сойеру и смущено тоже его обняла.
- Рада вашему возвращению, - улыбнувшись, я отступила на несколько шагов.
Заметив, что все волнуются, я захотела отойти назад от массы. Это же было такое событие. Но вдруг Дезмонд огласил волнующий многих вопрос:
Quote (ARSIS25)
-А где Джек?

Несколько человек замерли, ожидая ответа. Я была в их числе.


Сообщение отредактировал Эмили - Понедельник, 23.11.2009, 15:17
 
Награды: 370  +
Guaharo Дата: Понедельник, 23.11.2009, 15:27 | Сообщение # 2620
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline


За спиной мужчины в оранжевой футболке стоял Дезмонт. Он довольно крепко пожал мне руку и спросил:
Quote (ARSIS25)
-А где Джек?

Вот этих слов я и боялся...ну что ответить? Что мы просто оставили его там, кинули на произвол судьбы? Черт, да может его уже и нет в живых...

-Джек...-я набираю в легкие побольше воздуха и говорю довольно громким голосом, чтобы было слышно всем, кто обступил меня, - Он у них.
На лицах людей выразилось легкое недопонимание. Должно быть, они просто думали, что Джек где-то отстал. Они никак не представляли, что он не придет в принципе.
-Джек все еще у Других, - закончил я.

Наверное, пройдет еще какое-то время, прежде чем люди действительно поймут то, что я сказал. Как теперь будет существовать лагерь без своего неизменного лекаря? Кто теперь подскажет, как быть дальше? Лагерь не может без своего лидера...
Притормози, Сойер. Ты слишком рано сбрасываешь дока со счетов...

 
Награды: 1676  +
Pit_108 Дата: Понедельник, 23.11.2009, 16:01 | Сообщение # 2621
Sid Vicious
Группа: Свои
Сообщений: 740
Репутация: 605
Замечания: 0%
Статус: Offline


Так и не дождавшись ответа от своего дорогого муженька, я вдруг заметила, что на пляже началась какая то паника, больше похожая на всеобщий восторг и удивление.
/Что же такое случилось, что все так оживились, неужели "они" вернулись?/ И не успела я это представить, как вдруг увидела Сойера, выходящего на пляж из джунглей, а рядом с ним Кейт.
Первый вопрос, который возник у меня в голове, был: /А где же Джек?/ Но не предавая этому большого значения, я скорей поспешила к нашим "прибывшим", так как была уверена, что с доктором все в порядке. Так мне подсказывало мое сердце, которое на этом острове меня еще ни разу не обманывало.
Подойдя к Джеймсу и Кейт, я услышала, что Джек остался у "Других". В глазах Кейт я увидела досаду, будто она жалеет, что покинула Джека. Но не подавая виду спросила у нее:
- Что вы собираетесь делать? Неужели собираетесь отправиться за ним? - произнеся это меня охватила какая то не понятная дрожь, как будто я чего то испугалась.


The Dharma Initiative Club - Security
 
Награды: 50  +
ARSIS25 Дата: Понедельник, 23.11.2009, 17:49 | Сообщение # 2622
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline


Как только я задал вопрос, все обсуждения были прерваны и все уставились на Сойера. Я отпустил руку и стал дожидаться ответа.
Quote (Guaharo)
-Джек все еще у Других

Я отстранился от Сойера и пошел к берегу.
Джек у других... Вот Черт! Теперь Локк с Саидом точно осуществят свой план по нападению на других. В голове просто не укладывается, и как только Сойер мог бросить Джека? Если конечно Джек пожертвовал собой, что бы они сбежали, скорее всего, он же любит Кейт... Надо потом расспросить Сойера или Кейт о том что бы после того как их забрали другие. Если. Теперь Локк начнет набирать команду, так сказать армию, что бы пойти на других и все кончиться очень, очень плохо.
Я перевел взгляд на толпу за моей спиной и снова погрузился в мысли.

по кайфу
 
Награды: 320  +
milan Дата: Понедельник, 23.11.2009, 19:09 | Сообщение # 2623
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Мой безмятежный сон в палатке нарушил шум и голоса людей, я решил немедленно узнать, что происходит в лагере, отчего такое бурное оживление. Высунув голову из палатки, мне довелось увидеть чуть ли не половину нашего поселения, они явно были в прекрасном настроении. Поначалу я не понимал, что происходит, но затем в гуще толпы разглядел силуэт Кейт, затем увидел Сойера. Выбравшись из палатки, я решил не рваться к скоплению людей, жаждущих ответов, все, что мне нужно узнать, я узнаю лично от Кейт, в нормальном диалоге без пары десятков возбужденных и обеспокоенных лиц, которые сейчас обступили их, голодные по ответам.
С ними не было Джека и Майкла, это обеспокоило меня, даже появлялись мысли о том, не заключил ли сделку с Другими не только Майкл, но и Джек? Или же они вообще оба в плену или того хуже – мертвы. Однако данные вопросы только наводили смуту в моей голове, я отбросил их, ведь совсем скоро узнаю, что с ними произошло.
Из толпы мне с обрывками были слышны вопросы с тревогой и беспокойством, естественно народ спрашивал, что же делать, что предпринять?! Для меня ответ уже был очевиден – время похода на север, о котором постоянно настаивал Локк, пришло. Сейчас главное узнать подробности их возвращения в лагерь, возможно, они помнят дорогу от поселения Других.
Кейт отвечала на вопросы, а я стоял у палатки и смотрел на неё, ожидая, когда люди перестанут обременять уставшую с дороги девушку. Она, похоже, наконец, нашла повод уйти из этой толпы, оставив Сойера отдуваться и отвечать на все вопросы. Я тут же пошел к ней навстречу, и мы встретились взглядами, она выдавила улыбку на своем лице, которая только подчеркивала, какая огромная усталость висит на ней/

- С возвращением!
– спокойно промолвил я.
- Что происходило там, у Других и где Джек и Майкл? – осторожно спросил я, ожидая целой истории от неё.


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Кейт_Osтин Дата: Понедельник, 23.11.2009, 21:50 | Сообщение # 2624
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Offline


Ко мне подбежала Никки, бросилась на шею, спросила как я, цела или нет...Я обняла ее в ответ: - Нормально...- Затем Клер, Роуз...Все обеспокоянно оглядывали меня, обнимали, затем подходили к Сойеру...
- Нормально...нормально...- только и отвечала я...Что я могла еще сказать...? А сама казалось даже не осознавала происходящего..Что мы тут..среди своих...целы и невридимы, я только думала о том, что одного среди нас нет...
Рядом оказался Джон, он подошел, по отечески похлопал меня по плечу и заглянул в глаза, слегка улыбнулся...

Quote
- Где Джек? -

Вдруг раздается рядом.
Я ждала этого вопроса, ждала...Я смотрю на Локка, который теперь тоже обеспокоенно смотрит по сторонам...Потом на Сойера...
Все затихают...

Quote (ARSIS25)
-Джек все еще у Других

Сойер избавляет меня от необходимости сказать это самой... Локк тут же поворачивается ко мне глазами прося обьяснить, рассказать...
А я чувствую как дрожат мои руки...Я глубоко вздыхаю, пытаясь унять дрожь, которая прокатывается по всему моему телу...

Quote
- С возвращением!

Рядом возникает Саид.

Quote (milan)
- Что происходило там, у Других и где Джек и Майкл?

Я мысленно благодарю его, за то, что он появился именно сейчас, я киваю остальным и разворачиваюсь к Локку и Саиду, отзываю их в сторону...

- Да действительно Джек остался у других..Он пожертвовал собой, ради нашего побега... - Я опускаю глаза...


Кейт Остин в ролевой

Jate Family


Сообщение отредактировал Кейт_Osтин - Понедельник, 23.11.2009, 21:52
 
Награды: 22  +
milan Дата: Понедельник, 23.11.2009, 22:40 | Сообщение # 2625
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Как только я задал вопрос Кейт, рядом со мной образовался внезапно Локк с ехидным выражением лица, наглядно показывая, что время похода к Другим пришло с возникновением из джунглей наших друзей. Джон не стал обрушаться вопросами на Кейт, напротив он был молчалив, весьма удивительно.
Услышав слова о Джеке, недоумевающе задаю следующий вопрос/

Quote (Кейт_Osтин)
- Да действительно Джек остался у других..Он пожертвовал собой, ради нашего побега

- А куда Майкл подевался? Ведь он был заодно с Другими... - напряженно спрашиваю я.

Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Пляж (Здесь произошло крушение самолёта "Океаник 815")
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!