Пятница, 29.03.2024, 16:29
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Пляж - Страница 103 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Пляж (Здесь произошло крушение самолёта "Океаник 815")
Пляж
Эмили Дата: Среда, 11.11.2009, 14:54 | Сообщение # 2551
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline


После моего вопроса мой собеседник тоже слегка смутился. /Видимо, у всех у нас есть какие-то моменты в жизни, о которых не хочется говорить. Наверное, про себя думаешь, что не все так плохо, а если кому рассказать про это все осознаешь, какая нелепая была у тебя жизнь. Или это Остров так действует?/ - подумала я, усмехнувшись про себя на последнем предложении.
Quote (milan)
- Достигнув совершеннолетия, я поступил в университет Cairo University, закончил его успешно, затем в течение пяти лет служил офицером связи в Республиканской Гвардии Ирака…

/Так вот почему он все эти рации чинил и всякие приборы! Наверное, ему нравится его работа. Или просто он хорошо знает свою должность/ - порнеслось в голове. Я поймала себя на том, что до сих пор смотрю на песок под ногами. Стало даже как-то не по себе. Но я быстро это исправила: подняла голову и посмотрела на говорящего Саида:

Quote (milan)
- Работал во многих местах и на разных должностях, мне довелось даже поработать поваром в ресторане в центре Парижа. Наверно по мне и не скажешь, что я способен к кулинарии

- О, это, наверное, интересно. Ну, работать в разных сферах. Искал свое призвание или просто не нравились другие работы, на которых работал? А вообще работать в ресторане в Париже, это, наверное, интересно. Там какие-нибудь одни важные шишки сидели за столиками, да? - усмехнулась я. - Или это все слухи, там же, наверное, все дорого? И, кстати, может быть и скажешь, что ты способен к кулинарским способностям, но тут, к сожалению, негде их проявить. Ведь за личностью может скрываться не тот, кто сидит внешне, - к чему-то прибавила я. /Кажется, опять не то сказала/
На горизонте уже показалась заветная палатка, где должен был быть мой Аарон. Я незаметно прибавила шагу: мне нетерпелось убедиться, что с малышом все в порядке.
 
Награды: 370  +
milan Дата: Среда, 11.11.2009, 23:59 | Сообщение # 2552
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Quote (Эмили)
О, это, наверное, интересно. Ну, работать в разных сферах. Искал свое призвание или просто не нравились другие работы, на которых работал?

- После службы в армии я побывал во многих странах, и приходилось работать в абсолютно разных сферах, начиная от повара, и заканчивая строителем. Просто я находился в поиске одного человека… - зачем я упомянул об этом!

/Тотчас мне вспомнилась Надия, какими же долгими и тщетными были попытки найти её, столько зацепок, столько ложных путей, все это видимо окончательно сбило меня с пути. Где же она может быть? Мое сердце всегда говорило, что Надия жива, это лишь вопрос времени, я все равно найду её. Однако этот проклятый остров отобрал почти все надежды на это. Мою историю о Наде здесь в лагере никто не знал, и делиться таким сокровенным мне не хотелось.
Дабы избежать вопроса Клер о том, кого же я так долго искал, решаюсь быстро перевести тему/

- А откуда ты родом, наверно из Австралии? И что же подтолкнуло тебя на девятом месяце беременности сесть в самолет до Лос-Анджелеса?


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Dooku Дата: Четверг, 12.11.2009, 06:47 | Сообщение # 2553
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline


Время летело незаметно. Казалось бы праздник только начался, а на горизонте уже начал пробиваться рассвет. Прям как в былые времена, во время моих безумных вечеринок... Как же мы тогда зажигали... - ударилась я в ностальгию.
Поглядев на Джона я отметила, что он уже плохо ориентируется в пространстве и не перестает улыбаться. Ай-яй-яй! Не хватает тебе сноровки, Джон что и говорить...
Я попыталась сменить позу, в которой сидела уже довольно долго, но покачнулась и немного завалилась корпусом. Да я и сама уже тут понемногу контроль теряю. - только со второй попытки мне получилось подогнуть ноги под себя.
Quote (Reptilia)
- Это тебе не ресторан милочка... лимон к вашим услугам... ну или рыбу можем сходить половить....

- И очень жаль! Сейчас бы не отказалась от курочки в красном вине... А вот лимон оставь себе, я уже этого добра вдоволь наелась - я открыто засмеялась, - Эй.. эй Джон, а может и правда рванем на рыбалку, а? Вон гляди уже утро, как никак...
Я совсем не смущалась что идея с рыбалкой, которую я сейчас активно придвигаю на самом деле бредовая, и что никогда в здравом уме я бы не согласилась на такое мероприятие. Что-то вдруг вспомнилось как я однажды со своим парнем, уже не помню как его звали, как согласилась половить рыбы... И как я там чуть не сдохла от скуки и укусов кровососов... Да и вдобавок мои уловом тогда оказался мусор со дна.
Quote (Reptilia)
- Yesterday.... all my trabls seems to faraway....

Я вдруг запнулась на своей мысли. Джон ни с того ни с сего, начал драть глотку. Я вобще-то расчитывала на романтическое свидание... - с изумлением смотря на Локка, думала я, - а как оказалось, я очутилась в Клубе любителей Битлс... И вобще ради чего все это я затеяла? Чертово пойло, голова не варит! Ааа... вспомнила! Ну конечно - бриллианты! Вот для чего мне был нужен Джон... - казалось опьянение как рукой сняло, все мысли теперь снова были заняты бриллиантами.
Начиная строить свой новый план, по которому споенный Локк был отличным шансом выяснить знает ли он что-нибудь про мою пропажу или может видел что-то, я продолжала улыбаться и делать вид что поспеваю ему. Он закончил петь только через десять долгих минут. Наверное уже поллагеря знает чем мы тут занимаемся. - вдруг подумала я.
- Отличная песня! Одна из моих любимых... Хотя мне больше по душе что-нибудь из более современных... Бритни Спирс к примеру. О, я ее просто обожаю!... - понесло меня Хм.. кажется я отвлеклась, - Эээ... Джон, ты любишь смотреть на звезды? Они прекрасны... Светятся как... маленькие далекие... бриллианты...
Я осторожно подводила Джона к волнующей меня теме. Мне просто позарез нужны твои навыки следопыта. Это можно сказать мой единственный шанс, определить местонахождения бриллиантов. - алчно соображала я. - Хоть я и с трудом себе все это представляю.


Сообщение отредактировал Dooku - Четверг, 12.11.2009, 08:01
 
Награды: 244  +
Pasta Дата: Четверг, 12.11.2009, 15:47 | Сообщение # 2554
chef
Группа: Свои
Сообщений: 624
Репутация: 336
Замечания: 0%
Статус: Offline

/После всей это суеты я проснулся с хорошим настроением
посмотрел на Роуз улыбнулся и разбудил её поцелуем в щёку./


 
Награды: 80  +
Reptilia Дата: Четверг, 12.11.2009, 16:00 | Сообщение # 2555
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


Закончив песню я облегченно вздохнул..
Quote (Dooku)
Эй.. эй Джон, а может и правда рванем на рыбалку, а?

-..Хмм... Пожалуй не стоит... Думаю рыба учует запах алкоголя...- я улыбнулся...
Посмотрев на наши запасы я понял, что алкоголь кончился....
/Ну и слава Богу... я уже давно понял, что затея была так себе... Все таки Джон, ты же не пьющий человек... Что тебя вообще сбило с курса..... Ах.... Джессика.... Я аж встрепенулся.... Я даже не обдумал толком, как это могло произойти.../ Я потянулся рукой в карман..../Все в порядке браслет на месте... И как он попал сюда?.... Джесс любила путешествовать и говорила, что в будущем обязательно отправится в Австралию... Наверное из-за этого я сам так хотел туда.... Может она тоже потерпела крушение здесь?... Да нет..., Джон... это бред.... Такого просто не может быть... А браслет не дорогой всего лишь бижутерия... Ее можно везде купить... Правда кто тут стал бы его носить?..../
Quote (Dooku)
Эээ... Джон, ты любишь смотреть на звезды? Они прекрасны... Светятся как... маленькие далекие... бриллианты...

/Какие бриллианты?... Она бредит что ли?.... Хотя судя по выпитому это вполне реально.../ Я еще раз улыбнулся....
-Да-да... прям как бриллианты.... Лучшие друзья девушек да?
Уже действительно рассвело... /Меня начинало клонить в сон.... Пожалуй надо собираться потихоньку в свою палатку..../

Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
Эмили Дата: Четверг, 12.11.2009, 19:17 | Сообщение # 2556
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (milan)
- После службы в армии я побывал во многих странах, и приходилось работать в абсолютно разных сферах, начиная от повара, и заканчивая строителем. Просто я находился в поиске одного человека…

/Когда ищешь какого-то человека пойдешь на все. особенно, если этот человек тебе дорог, ты его любишь или он просто родной. Зато, он многому научился! Это здорово!/ - подумала я и вставила, пока мой собеседник прервался:
- Надеюсь, твое путешествие того стоило и ты нашел этого человека, - добродушно произнесла я, искренне на это надеясь.
Тем временем, мы уже подошли к палатке Сун.
Quote (milan)
- А откуда ты родом, наверно из Австралии? И что же подтолкнуло тебя на девятом месяце беременности сесть в самолет до Лос-Анджелеса?

Он произнес это тогда, когда я уже хотела "постучать" к Сун. Я неловко улыбнулась и осторожно сказала:
- Извини, я сейчас заберу Аарона и мы продолжим, хорошо?
Я еще раз улыбнулась и, "постучав" в палатку зашла туда. К счастью, Сун оказалась внутри, вместе со спящим младенцем. Поблагодарив ее за то, что она все это время просидела с моим малышем, я взяла в руки моего сына, поцеловала в покушку и, еще раз поблагодарив, вышла из палатки. Аарон спал, чему я была очень рада. А то бы пришлось сразу бежать к себе и успокаивать его. Снаружи меня ждал Саид, и я, добродушно улыбнувшись, сказала:
- Спасибо, он оказался здесь. так о чем ты спросил? - в голове сразу повторился вопрос, поэтому я не стала ждать, пока мой собеседник его повторит. - Ага, из Австралии. По мне так заметно? - смутилась я. Вообще-то мне не достовляло радости говорить о том, почему я попала на этот самолет, но лучше сказать, чем порсто сказать, мол, не ваше дело. - Да я хотела вообще отдать его, - я головой указала на спящего малыша, - в другую семью. Не хотела, чтобы он рос в не благополучной семье... а тут мне посоветовали семью в Лос-Анджелесе, ну и я подумала... Что там ему будет лучше. И вот, что случилось, - пожала плечами я. Это, конечно, было не самый лучший конец и мне, наверное, следовало бы огорчиться, но я в какой-то степени была рада тому, что я не отдала его другим на воспитание. Не знаю, как это выглядело со стороны, но для меня это было не самым худшим событием.
- А ты как сюда попал, если не секрет? - спросила я и мы медленно начали двигаться назад. - Ой... - вдруг осеклась я, - ты, наверное, нашел того человека и летел домой? А он погиб, прости, - я правда не хотела ранить его чувства. - Я не видела тебя с кем-то... - и тут я опять осеклась. Воспоминания о Шеннон сейчас не самое лучшее. - Прости, можешь не отвечать.
Я искренне собалезновала. Столько горя на одного человека! Это же несправедливо. От неолвкости я стала вновь смотреть себе под ноги.


Сообщение отредактировал Эмили - Четверг, 12.11.2009, 20:05
 
Награды: 370  +
Dooku Дата: Пятница, 13.11.2009, 08:27 | Сообщение # 2557
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Reptilia)
-..Хмм... Пожалуй не стоит... Думаю рыба учует запах алкоголя...

Хорошо что он отказался, а то я бы оказалась в очень даже дурацком положении, когда стала бы отказываться от собственного предложения порыбачить.
Только теперь, на свежую голову, я поняла что допустила много ошибок... По плану я должна была споить Локка, а не напиваться самой! - ругала я себя, - Ох... Как голова раскалывается! И кто меня только за язык тянул с этой рыбалкой? Судя по всему наш общий друг - алкоголь. Однозначно...
- Да затея действительно неудачная, признаюсь. - призналась я, - Как-нибудь в другой раз, Джон... Ага. Когда рак на горе свистнет.
Посмотрев на Локка, а вдруг с удивлением обнаружила, что он начинает "клевать носом". Этого еще не хватало! Ты что это решился прикорнуть тут? Ну нет, я сюда не за этим шла! Сначало проясним все с алмазами, а потом можешь спать сколько захочешь и где захочешь...
Quote (Reptilia)
-Да-да... прям как бриллианты.... Лучшие друзья девушек да?

- В этом ты прав... А ведь когда-то у меня тоже были эти самые "друзья девушек", впрочем я тебе уже рассказывала. Для меня они очень много значили... и до сих пор значат... - я попыталась изобразить скорбящее лицо. Ну что же ты? На этом месте тебе положено спросить "Могу ли я что-нибудь для тебя сделать Никки..."! - думала я смотря на Джона.


Сообщение отредактировал Dooku - Суббота, 14.11.2009, 05:55
 
Награды: 244  +
Pit_108 Дата: Пятница, 13.11.2009, 15:39 | Сообщение # 2558
Sid Vicious
Группа: Свои
Сообщений: 740
Репутация: 605
Замечания: 0%
Статус: Offline


Почувствовав нежное прикосновение к щеке я слегка улыбнулась и приоткрыла глаза.
-Привет милый - прошептала я и медленно повернулась в его сторону.
-Сколько я проспала? - спросила я у мужа, надеясь услышать что-нибудь приятное в ответ


The Dharma Initiative Club - Security
 
Награды: 50  +
Reptilia Дата: Пятница, 13.11.2009, 17:41 | Сообщение # 2559
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Ох.... Все хуже и хуже мне.... Что же делать... Если б не Никки я бы два пальца в рот и в палатку спать... А так сижу и так погано мне.... /
Quote (Dooku)
и до сих пор значат..

/О чем она? Зачем ей бриллианты на острове?... Что за глупость.. Они ничего не стоят... Или.... Она надеется вернуться с острова... Ну и пусть Джон, она ведь не ты... возможно ее дома ждут, возможно ей там лучше... Это тебе не хочется уезжать отсюда... а она благодаря этой мысли движется, живет..../
- Думаю тебе стоит смириться с горечью утраты.. - сказал я улыбнувшись и дружески похлопал ее по плечу.. Вдруг ком подкатил к горлу... /Так... если я щас ее не оставлю, то ей придется отмывать одежду../
-Знаешь мне пожалуй пора... Извини что так рано, но надо выспаться.. завтра... то есть сегодня.... есть еще очень важные дела.... Спасибо за компанию, ты супер Никки, но мне и вправду пора....
Сказав это я встал, пошатываясь, взвалил рюкзак на спину и быстрой пьяной походкой пошел в сторону лагеря... путь как раз лежал через небольшой оазис кустов.. / Отлично!!/ Зайдя туда я скинул рюкзак, упал на колени и....
/Так меня давно не рвало... Нужно закопать место происшествия, а то вдруг кто наступит.../ Сделав это я вытерся и пошел спать в палатку....
Дойдя до палатки я уже не чувствовал ног, все таки алкоголь еще говорил о себе...
Упав, я погрузился в глубокий сон......

Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
milan Дата: Суббота, 14.11.2009, 01:41 | Сообщение # 2560
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Мы так увлеклись диалогом, что для нас стало неожиданностью образовавшаяся перед нами палатка Сун, до которой мы дошли. Клер осторожно зашла в жилище корейской супружеской пары, и через несколько мгновений вышла из неё, заботливо держа в руках своего малыша, который безмятежно спал.
Мне было очень приятно проводить время с Клер за такой обычной беседой, которая отвела хотя бы на время все глубочайшие размышления о Других и предстоящем походе к ним. В эти мгновения разговора, я будто бы совершил экскурсию в свое прошлое, поскольку мы интересовались друг у друга в основном о жизни до острова/

Quote (Эмили)
Ага, из Австралии. По мне так заметно?

- Просто я заметил, что у тебя австралийский акцент, вот и решил, что ты оттуда родом – чуть усмехнувшись промолвил я.

/Ответ на мой вопрос о том, как она попала на злополучный рейс Ошеаник 815, оказался весьма неожиданным, я бы никогда не предположил, что Клер собиралась расстаться со своим ребенком, поскольку она столько любви и ласки отдает малышу Аарону/

Quote (Эмили)
Да я хотела вообще отдать его в другую семью. Не хотела, чтобы он рос в не благополучной семье... а тут мне посоветовали семью в Лос-Анджелесе, ну и я подумала... Что там ему будет лучше. И вот, что случилось

- Хоть что-то позитивное произошло из-за нашего крушения на остров, ведь именно здесь ты поняла, насколько прекрасно быть матерью и как тебе дорог малыш – ласковым тоном сказал я.

/Клер поинтересовалась, каким образом я очутился в самолете, конечно, это нелицеприятная история, ведь из-за этой поездки в Австралию погиб мой друг, однако я ничего не мог с этим поделать, ЦРУ дали задание, и ускользнуть от них было невозможно. Рассказывать ей об этом мне не хотелось, слишком трагичная история, о которой вспоминать больно, лучше просто слегка соврать/

Quote (Эмили)
- А ты как сюда попал, если не секрет?

- Я ездил в Австралию, чтобы навестить старого друга… - сухо, но с небольшой горечью произнес я.

Quote (Эмили)
ты, наверное, нашел того человека и летел домой? А он погиб, прости

- Нет, этот человек, которого я долгое время искал, жив, но мне так и не удалось его найти…

/После этих слов, я посмотрел на сладко спящего Аарона, и подумал о том, что у меня тоже могли быть дети, хотя уже это лишь мечты, какая судьба была бы у моего ребенка, ведь его отец палач и мучитель, всех близких мне людей настигают беды и смерть, сколько же их погибло… Вся моя семья, лучший друг, даже здесь на острове жертвой стала Шеннон, к которой я воспылал чувствами. Осталась только Надия и главная моя цель, убраться поскорее с этого острова и возобновить её поиски.
Тем временем, Клер шла молча и явно ожидала моего вопроса, мне вдруг стало любопытно, где отец её ребенка, конечно, это весьма щепетильный вопрос, но я решился его задать/

- Ты же летела на самолете одна, верно? А где отец твоего ребенка? Прости, если этот вопрос для тебя слишком личный, можешь не отвечать – осторожно промолвил я, ведь возможно она не захочет со мной делится этим, хотя кто знает…


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Dooku Дата: Суббота, 14.11.2009, 08:21 | Сообщение # 2561
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline


Было видно как Локк всем своим видом красноречиво изображал желание поскорее закончить наши посиделки и поскорее отделаться от моего общества.
Я что его утомляю? Или может что-то не то говорю? К чему такая спешка, неужели ему и вправду невмоготу продолжать наш разговор... И именно сейчас - стоило мне заговорить об алмазах! - думала я о своем фиаско.
Quote (Reptilia)
- Думаю тебе стоит смириться с горечью утраты..

Сказав мне это, он сопроводил все это хлопком по плечу. Возможно после этого мне следовало остыть и успокоиться, однако я ненашутку разозлилась:
Нет, вы только послушайте! Мало того, что вечер прошел можно сказать безрезультатно, не оправдав моих надежд, так еще он теперь сыплет мне соль на рану!
- Это не в моих правилах, Джон. Я не собираюсь давать задний ход... Они нужны мне, понимаешь? Ведь я все еще рассчитываю выбраться отсюда! - честно призналась я. Мне ничего не оставалось как выложить перед Локком все карты.
Но от моего чистосердечного признания было мало толку. Вдруг Джон как-то странно позеленел и стал резко собираться. О нет! Ради всего святого, что здесь происходит? Он что бросает меня... - возмутилась я, - И что с его лицом? Такого приятного зеленоватого оттенка... Может ему плохо... Непонятно, я вроде ела все то же самое что и он...
Quote (Reptilia)
-Знаешь мне пожалуй пора... Извини что так рано, но надо выспаться.. завтра... то есть сегодня.... есть еще очень важные дела.... Спасибо за компанию, ты супер Никки, но мне и вправду пора....

Практически прокричав это мне на ходу, он резко засеменил в сторону лагеря, оставив меня в недоумении сидеть на песке с недоеденной долькой лимона в руке.
Ээээ... Объяснит мне кто-нибудь, что это сейчас было? - через некоторое время подумала я кое как прийдя в себя. На мой немой вопрос однако вскоре пришел ответ в виде звука опустощающегося желудка. Все ясно... Джон оказывается преступно катастрофически не умеет пить, раз уж так скоро сгибается. Не то что я - бывшая королева вечеринок Лос-Анджелеса. - мудро подытожила я, - Ладно, мне тоже не стоит здесь больше задерживаться. Рада хоть, что благодаря мне, Локк еще на долго запомнит эту ночь. Как говориться, на безрыбье и рак рыба...
Поглядев на горизонт, я заметила что солнце уже прилично поднялось. А это значит, что пора возвращаться к рутинной и однообразной жизни.
Скушав на прощанье дольку лимона, я наконец тоже собравшись и оставив затухать тлеющий костер, немного заваливаясь пошла к лагерю.


Сообщение отредактировал Dooku - Суббота, 14.11.2009, 08:34
 
Награды: 244  +
ARSIS25 Дата: Суббота, 14.11.2009, 11:38 | Сообщение # 2562
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline


Проснулся я от кошмара, но как оказалось, уже было светло, и на пляже царил новый день. Я попытался резко встать, как я делал это раньше, но ничего не получилось, резко в голове я ощутил боль. Это продлилось долю секунды, но хватило, что бы я упала обратно в кровать. За тем я попытался снова встать, на этот раз уже медленно, но голова все равно продолжала болеть, слава богу, что не так сильно как в самый первый раз.
Взяв свою зубную щетку и пасту, которые я держу со времен бункера, я пошел и умылся...
Сегодня я позавтракал папайей и папайей, больше мне ничего не лезло, от боли в голове я решил воздержаться от прогулок и пошел на берег что бы побыть сам с собой.
А голова то сильно болит, видать вчера я перепил, нужна таблетка, но на пляже нет Джека, и я даже не знаю кто ответственный за лекарства. Думаю у Локка или Саида надеться таблетка аспирина, но это потом, наверняка они еще спят.
Как же мне неудобно перед Чарли, теперь я не смогу с ним общаться как друзья, он будет смотреть на меня как на свою смерть, хотя так и есть... Интересно, а Херли все еще думает что я псих? Или Чарли ему уже все рассказал? Они ведь не разлучные друзья.

Просидев минут 10 около берега, я встал и медленно пошел по пляжу, что бы найти таблетку.

по кайфу

Сообщение отредактировал ARSIS25 - Суббота, 14.11.2009, 11:39
 
Награды: 320  +
Эмили Дата: Суббота, 14.11.2009, 18:15 | Сообщение # 2563
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (milan)
- Просто я заметил, что у тебя австралийский акцент, вот и решил, что ты оттуда родом

/Хм, странно, мне такое еще вроде никто не говорил. Может быть потому, что я ни с кем таким не общалась?/ - усмехнулась я тоже.
Мне было приятно разговаривать с этим человеком, сейчас мы отвлекались от повседневных забот, от суеты и какого-нибудь пляжного напряжения. Хотя мы и говорили о нашем прошлом, было все равно все хорошо, хотя иногда не было особой приятностиего вспоминать. Однако, сейчас это было лучше, чем ничего. А то я бы, как обычно, пошла бы к себе в палатку и начала укладывать Аарона и следить, чтобы ничего не случилось. И ждать запропостившегося Чарли. Нужно больше гулять и общаться с другими пассажирами, иначе чему тут удивляться, что некоторые меня до сих пор боятся...
Quote (milan)
- Хоть что-то позитивное произошло из-за нашего крушения на остров, ведь именно здесь ты поняла, насколько прекрасно быть матерью и как тебе дорог малыш

- Точно. Это, наверное, единственный плюс в этой истории. Хотя нет, плюс еще в том, что я нашла столько новых и хороших людей. В том числе и Чарли, - счастливо произнесла я. И действительно, наш разговор натолкнул меня на то, что за время всего нашего выживания, я ни разу не думала о том, какие плюсы произошли после нашего крушения. Один пессимизм! А если подумать, то ведь много хорошего случилось...
Quote (milan)
- Я ездил в Австралию, чтобы навестить старого друга…

/Какой хороший, все-таки, он человек. Не забывает о друзьях, даже о старых./ - пронеслось почему-то у меня в голове
Quote (milan)
- Нет, этот человек, которого я долгое время искал, жив, но мне так и не удалось его найти…

- Ой, как жалко. Я догадываюсь, как это тяжело. Ты столько всего объездил и так и не нашел его. А ведь сейчас велика вероятность, что ты его никогда не увидишь, но я уверена, что мы выберемся отсюда, неважно когда, и ты найдешь то, что искал. Ведь это будет несправедливо, если ты так и не найдешь его.
Мне было искренне жаль моего собеседника. Ведь он прошел такой нелегкий путь, чтобы оказаться на этом загадочном острове. Это просто нечестно! Я обратила внимание, как он смотрит на малыша. Он был так несчастлив. Я очень хотела ему помочь, но не знала как. Тяжело вздохнув от того, что у меня не имелось никаких идей в голове, я предложила:
- Может, ты хочешь его подержать? - спросила как бы между словом я, указав на крепко спящего сына.
Мы шли пока что в полной тишине, может быть, он был погружен в свои мысли и меня не услышал. Но вдруг он спросил:
Quote (milan)
- Ты же летела на самолете одна, верно? А где отец твоего ребенка? Прости, если этот вопрос для тебя слишком личный, можешь не отвечать

/Интересно, что наталкивает людей на такие мысли?/ - между прочим подумала я, и в который раз за этот день тяжело вздохнула:
- Я не знаю. И если честно, то даже как-то не горю особым желанием узнать, где он. Если малыш, вдруг будет спрашивать про него, я буду говорить, что это Чарли. Хотя, если он всегда будет с нами, не думаю, что Аарон вдруг про это спросит...
/Что за бред я несу?/ - подумала я. Ведь и правда, сказала я что-то непонятное. Меня спросили об одном, а я отвечаю про другое. Я вновь повторила раннее заданный вопрос, чтобы сменить тему:
- Может быть, ты все-таки хочешь его подержать? - улыбнулась я. Я очень сильно надеялась, что это не выглядело некрасиво.
 
Награды: 370  +
milan Дата: Суббота, 14.11.2009, 23:56 | Сообщение # 2564
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Quote (Эмили)
- Точно. Это, наверное, единственный плюс в этой истории.

/С этим утверждением абсолютно согласен, других положительных эффектов лично для меня не случилось во время нахождения на этом острове, только лишь смерти, беды, страхи...
Но комментарий к этой фразе собеседницы я не стал давать, излишне печальная тема для разговора/

Quote (Эмили)
А ведь сейчас велика вероятность, что ты его никогда не увидишь, но я уверена, что мы выберемся отсюда, неважно когда, и ты найдешь то, что искал. Ведь это будет несправедливо, если ты так и не найдешь его.

- Каждый день я теплю надежду на это, именно поэтому мне так важно найти способ выбраться с этого острова

/Клер все же решилась дать мне ответ на вопрос об отце её ребенка, хотя он был неоднозначен и покрыт завесой тайны. Насколько я понял, она одинока и отец малыша вовсе не беспокоится о будущем своего сына, попросту он бросил её, возможно, поэтому от безвыходности она прибегла к такому отчаянному шагу, как отдать ребенка в другую семью. На мой взгляд, далее интересоваться подробностями её личной жизни будет нецелесообразно, но я решил подытожить эту тему/

- По-моему мужчина, который бросил своего ребенка, не может называться мужчиной, это очень низко и недостойно – твердо сказал я.

/Вдруг Клер предложила мне кое-что, что я в своей жизни никогда не проделывал – подержать ребенка на руках. Услышав это неожиданное предложение, я на пару мгновений остановился и встал, как вкопанный, находясь в неловком положении, которое в моей жизни очень редко наступало. Я не находил слов, чтобы ответить, просто удивленно смотрел на малыша, погруженного в сон. Медленно подняв глаза на Клер, с растерянностью отвечаю/

- Мне никогда не доводилось держать ребенка на руках… - не успел я завершить мысль, как Клер подошла и жестом показала, чтобы я протянул руки, и медленно уложила Аарона в их объятия.

/Мои рабочие и грубые руки судорожно держали малыша, я опасался, что не удержу его, уроню, но затем через несколько мгновений, ко мне пришла уверенность, мои глаза не отрывались от ребенка, ощущения были неповторимыми, это был безумно счастливый миг/


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Эмили Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 12:47 | Сообщение # 2565
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (milan)
- Каждый день я теплю надежду на это, именно поэтому мне так важно найти способ выбраться с этого острова

/Эх, какой он все-таки отважный человек. Наверное, у него что ни день - то боль. Не хотела бы я оказаться на его месте. Да и врагу не пожелаешь такого. Бедный Саид, мне его очень жаль/ - подумала я после этих слов. /Надежда. Это все, что у нас осталось после двух месяцев крушения самолета. Вспоминаются первые деньки: сначала все суетились, а потом все ждали спасателей. Наивные. А люди погибали. И еще эти Другие./ - от последней мысли меня передернуло. Вспомнилось, как покойная Либби помогла мне вспомнить, что со мной случилось, когда меня на около недели забрали эти ужасные люди. Казалось, что хуже уже ничего не может быть. Мои воспоминания прервал Саид:
Quote (milan)
- По-моему мужчина, который бросил своего ребенка, не может называться мужчиной, это очень низко и недостойно

/ Были бы все мужчины такими, как он! И не было бы неполноценных семей, все бы жили счастливые и семьи не распадались./ - подумала я, после чего ко мне на ум пришла странная мысль о том, что мой собеседник ищет свою девушку. Я могла, конечно же, ошибаться, но после этих слов у меня уверненность, что я права увеличилась до 90%. Мне стало его еще больше жаль. Потерять любимого человека, а потом всю жизнь его искать и не найти - это было ужасно.
Quote (milan)
- Мне никогда не доводилось держать ребенка на руках…

Я улыбнулась застенчивому Саиду и дала жестом знак, чтобы он протянул руки:
- Надо же все попробовать, - улыбнулась я.
Передав в его надежные руки малыша, я стала наблюдать за его реакцией. Сначало это было стеснение, опасение, но потом он стал уверенным. В его глазах я увидела заботу о малыше:
- Если ты когда-нибудь станешь отцом - а в этом я не сомневаюсь - я думаю, ты прекрасно с этим справишься! - подбодрила его я.
 
Награды: 370  +
Reptilia Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 13:58 | Сообщение # 2566
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


Проснулся я от жуткой боли в голове... /Твою...!! Как же болит башка то.... О, Боже, что вчера было?!?... /
Я приподнялся и сразу упал обратно от жуткой боли... / Будешь ли еще пить то, Джон?... Идиот!... Сейчас полдня голова болеть будет... Надо что-то, как-то встать... /
Повернувшись на бок, я осторожно приподнялся... /Спал я недолго... Сейчас наверное часов 12.. Ну надеюсь этот день не предвещает ничего плохого... Хотя что может быть хуже потери друзей.. и старых болезненных воспоминаний../ Я сунул руку в карман... браслет все еще был там... /Где ты Джесс?... Интересно где ты сейчас?... Жива ли ты?... А может ты на острове?.... Может все таки по роковой случайности ты оказалась здесь?... Джон, опомнись какая случайность?.. Все дело в судьбе.. Может мне предначертано Богом встретиться спустя много лет с ней?... Все возможно... Хотя это страшно... Все произошло давно, но болит так как будто вчера все случилось... Таоке не забывается..../
Я вышел из палатки... На пляже было какое-то движение... Саид стоял с Клер и держал ребенка на руках... /Ну надо же!?... Между ними что-то есть?... Хотя навряд ли... Саид не такой человек... А где Чарли интересно?.... А ну да они же вчера тоже неплохо так надрались с Дезом и Хьюго... Скорее всего тоже отсыпаются..../
Я решил сходить к воде искупаться... Нужно было освежиться

Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
ARSIS25 Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 14:34 | Сообщение # 2567
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline


Я продолжал гулять по пляжу в поисках таблетки, но ничего так и не нашел за то я встретил Локка он шел прямо к воде, немного ускорив тем я подбежал к нему.
Интересно я ему не помешаю? И что это он идет как еле живой. Прям как я. Как будто вчера тоже пил. Думаю все запасы таблеток у него, просто мне кажется, что он как бы 2 лидер, заместитель Джека. От размышлений я совсем и забыл про головную боль, но от бега я снова ее ощутил.
-Джон! - крикнул я издалека и подбежал еще ближе.
-Джон! У тебя есть аспирин?!
Эм... Вид у него не свежий, может просто он стар?

по кайфу
 
Награды: 320  +
Reptilia Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 14:53 | Сообщение # 2568
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


Все складывалось удачно не считая головной боли, как вдруг:
Quote (ARSIS25)
Джон! У тебя есть аспирин?!

/Как будто тысячи иголок впились мне в голову..../
-Уоу оу оу.... Тссс... Не зачем так орать, вчера была тяжелая ночь...- я посмотрел на Деза и понял, мы вчера одним и тем же занимались... /В памяти всплыл момент, когда я видел Деза, Чарли и Хьюго... А точно, я же еще недавно о них вспоминал, уже забыл.... Еще один аргумент против пьянок../
-Таблетки на кухне по-моему... /Меня осенила мысль! У нас же есть таблетки!! А я дурак хожу с раскалывающейся головой!!!/
-Пожалуй пошли вместе... Что-то у меня голова тоже побаливает....

Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
ARSIS25 Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 16:25 | Сообщение # 2569
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Reptilia)
-Уоу оу оу.... Тссс... Не зачем так орать, вчера была тяжелая ночь...

Я немного почесал голову и подошел ближе к Джону.
Интересно чем же он занимался, пить он врят ли горазд, он старый, да и другим ничем бы не занимался, просто не с кем, хотя у них вроде бы с Никки хорошие отношения. Черт! Да о чем я думаю….

Quote (Reptilia)
-Пожалуй пошли вместе... Что-то у меня голова тоже побаливает....

Я немного ухмыльнулся и махнув рукой мы с Джоном пошли на кухню.
Пил... Неужели и откуда спиртное, наверное Дхармовское вино.... Черт!!! Снова голова, на этот раз она гудит, в этот момент я начал вспоминать детали вчерашнего вечера. Песни... Мы пели песни и... Черт! Я избил Чарли, надо попросить у него прощение или я уже попросил... Хм...
-А что ты делал вчера Локк?
Этот вопрос меня не давал покоя... Пил или что-то более...

по кайфу
 
Награды: 320  +
Reptilia Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 16:44 | Сообщение # 2570
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


Он кивнул и мы пошли в сторону кухни.. /Потом искупаюсь, тем более щас для головы наступит облегчение.../
Quote (ARSIS25)
А что ты делал вчера Локк?

/Наверное я покраснел... Когда Дез задал вопрос, я понял, что мне стыдно за вчерашнее... Вообще не знаю, как я в глаза Никки посмотрю... Нет пожалуй врать я точно не буду../
- Ну в общем были у меня кое-какие припасы... а именно текила... И мы с Никки.... эээ... просто посидели у костра, выпили, даже песню спели.. - я улыбнулся - а потом... потом я пошел спать и вот сейчас жутко болит голова.... А вы как вчера посидели? Я вас видел..
/Я внезапно осознал, что я не помню больше, чем половину, что было вчера.... !!! Надеюсь, что ничего большего чем песни не было... Может мы целовались?... Да не навряд ли... Хотя из того, что помню можно сделать вывод, что легкий флирт был... Ну слава Богу я хоть в палатке проснулся один... Значит вместе не засыпали.... Хотя она могла уйти с утра пораньше.... О ужас....! Что же мы могли наделать вчера.... Надо у нее как-то выведать ненароком события, которые происходили вчера..../

Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
ARSIS25 Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 17:30 | Сообщение # 2571
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline


Рассказ Локка поднял мне настроений, раньше я не знал, что в таком возрасте люди пьют, но теперь я знаю... Но что-то мне подсказывает, что Локк чего-то не договаривает, может у них, что-то с Ники было, хотя нет... Врят ли она бы...
Quote (Reptilia)
А вы как вчера посидели?

-Ой, мы выпили у костра и тоже разошлись. Ничего особенного не было.
Если не считать тот факт что я предсказал смерть Чарли и то, что я его чуть не задушил. Я даже не знаю где Чарли находиться сейчас, спит ли он или матаеться по джунглям, главное чтобы не натворил глупостей.
Вот мы уже подошли к кухне, и я увидел небольшую коробку в ней лежали таблетки, я отыскал аспирин, схватил 2 таблетки и запил бутылкой водой. Я даже не знал из чей бутылки я пью, как только я съел таблетки, я кинул бутылку Джону и облокотился на “столик”

по кайфу
 
Награды: 320  +
milan Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 17:31 | Сообщение # 2572
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Руки держали этот маленький комочек, всего чуть больше месяца назад появившийся на свет. Не знаю, как это объяснить, но это было так прекрасно, я ощущал тепло, исходящее от нежного тела малыша, он был так невинен и чист, фантастические чувства мне довелось испытать, просто подержав ребенка на руках.
На моем лице невольно образовалась улыбка, я поднял глаза на Клер, и она произнесла довольно противоречивую для меня фразу/

Quote (Эмили)
- Если ты когда-нибудь станешь отцом - а в этом я не сомневаюсь - я думаю, ты прекрасно с этим справишься!

/Я не мог найти ответа на такое оптимистическое заявление моей собеседницы, в моем мировоззрении никогда не возникала идея завести детей, тем более линия моей беспокойной жизни не позволяла даже думать о продолжении рода, да и человек, с которым я готов был создать семью, так и не нашелся. Если бы мне удалось разыскать Надию, непременно бы сделал ей предложение и попытался начать жизнь сначала, возможно у нас был бы ребенок. Но сейчас это лишь мечты, которые просто не имеют возможности осуществиться…
Тем временем, отойдя от своих удаленных мыслей, решаю поделиться с Клер своими чувствами/

- Это просто потрясающе, не могу описать словами эти чувства – радостно произнес, вновь взглянув на умиротворенно спящего Аарона.

- Может лучше отнести его к тебе в палатку, вдруг он проснется из-за нашего разговора? – с беспокойством спросил я.


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.


Сообщение отредактировал milan - Воскресенье, 15.11.2009, 17:32
 
Награды: 48  +
Эмили Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 19:45 | Сообщение # 2573
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я смотрела на Саида и моего малыша с любопытством. Было видно, что моему собесднику не доводилось держать маленьких детишек или доводилось, но это было столь давно, что он уже об этом забыл. Казалось, что он сейчас на вершине счастья. На его лице отражалась забота и ответственность за маленького челвоечка и все это было разбавлено добродушной улыбкой, что меня несомненно очень сильно порадовало.
/ Все-таки надо больше общаться с людьми, ведь у них столько работы на этом пляже: проследить за порядком, добыть еды, пожалуй, только я сижу без дела. А так, надеюсь, я могу хоть на минуту оторвать их от повседневных забот, без задних мыслей. Если бы было все так прекрасно, как хотелось бы/ - подумала я, смотря на двух мужчин.
После моей реплики о том, что Саид мог бы стать прекрасным отцом - в чем я не сомневалась - мой собеседник задумался о чем-то о своем. Возможно о том, что, когда мы выберемся, он непременно заведет детишек. Это было бы здорово. Оптимистично. Пожалуй, рождение ребенка в любой семье - это одно из прекрасных и никогда, к счастью, не забывающихся событий! Однако, не все люди этому счастливы. Тут я вспомнила себя. Как я распсиховалась до такой степени, что хотела делать аборт.
Quote (milan)
- Это просто потрясающе, не могу описать словами эти чувства

- Это прекрасно, - заявила я. нет ничего лучше, когда ты не можешь описать словами то, что ты чувствуешь. особенно, если это положительные чувства.
Quote (milan)
- Может лучше отнести его к тебе в палатку, вдруг он проснется из-за нашего разговора?

Я вдруг поняла, что уже рассветает. Люди начали вставать, и жизнь на пляже вновь принимала свои обороты. Я посмотрела на довольного Саида, который радовался Аарону и в то же время обеспокоенного.
- Да он и без нашего разговора, наверное, скоро проснется! Мы проболтали всю ночь, а ты даже не сказал, что хочешь спать! Я-то вчера выспалась днем, поэтому и мне нечего было делать. А вот ты... Ты мог бы и сказать, - получилась довольно неловкая ситуация. Я даже не подумала, что мой собеседник может устать. Какая же я эгоистка! - Давай, я его уже понесу до палатки, тем более, мы почти пришли, а ты пойдешь спать? Или сам хочешь донести до его кроватки? - крайне смсущенно проговорила я.
 
Награды: 370  +
Reptilia Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 21:01 | Сообщение # 2574
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (ARSIS25)
Ой, мы выпили у костра и тоже разошлись. Ничего особенного не было.

/Мы обменялись "своими" историями про вчерашний вечер... Может он тоже мало что помнит... Вид у него, как и у меня нездоровый.. Ну про нас с Никки он уточнять не стал.. И я внутри себя облегченно вздохнул... Интересно Никки еще спит?... Но к ней в палатку идти я явно не отважусь... Лучше подожду ее выхода.../
Я взял две таблетки и повторил действия Деза сказав:
-За твое здоровье.. - я улыбнулся.../думаю мы поняли друг друга.../
-Надеюсь запасы алкоголя закончились на этом острове...

Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
ARSIS25 Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 21:19 | Сообщение # 2575
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline


Локк так же выпил 2 таблетки, наверное, он выпил не меньше моего, а как же я сейчас хочу похмелиться, выпить баночку пива... Вот счастье. А не тут давиться аспирином. А были времена когда я пил и больше того что выпил вчера, но голова так не белела, наверное это все из-за того что давно не пил или на острове спиртное придает больший вкус.
Ладно, пойду, поваляюсь на песке, расслаблюсь и побалдею, может что-нибудь придет в голову.

Quote (Reptilia)
-Надеюсь запасы алкоголя закончились на этом острове...

Я улыбнулся и подошел ближе к Джону.
-Надеюсь. - Я шлепнул его по грудной мышце.
-Я пойду, поваляюсь на песке, если хочешь, пошли со мной.

по кайфу
 
Награды: 320  +
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Пляж (Здесь произошло крушение самолёта "Океаник 815")
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!