Пятница, 29.03.2024, 15:26
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Пляж - Страница 101 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Пляж (Здесь произошло крушение самолёта "Океаник 815")
Пляж
milan Дата: Пятница, 06.11.2009, 17:36 | Сообщение # 2501
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Я был удовлетворен ответом Джона, по крайней мере он не сбежит внезапно без моего ведома, мои навыки в разведке ему необходимы. Локк начал выбираться из палатки и задал мне колкий вопрос, на который я сам пока не имею точного ответа/

Quote (Reptilia)
А ты все таки решился со мной пойти?

- Я и не отказывался идти, но думаю нам лучше повременить с походом, этот одноглазый мужчина явно сейчас насторожен тем, что мы за ним вели наблюдение, и вероятно в джунглях нас ждет ловушка или засада. Нужно усыпить их бдительность, они на данный момент только и ждут, что мы соберем отряд, вооружимся и двинемся прямо на них... - твердо заявил я.


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Reptilia Дата: Пятница, 06.11.2009, 17:51 | Сообщение # 2502
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (milan)
Я и не отказывался идти, но думаю нам лучше повременить с походом, этот одноглазый мужчина явно сейчас насторожен тем, что мы за ним вели наблюдение, и вероятно в джунглях нас ждет ловушка или засада. Нужно усыпить их бдительность, они на данный момент только и ждут, что мы соберем отряд, вооружимся и двинемся прямо на них...

/Ответ более чем разумный.... Думаю спорить с ним не стоит... Лучше пусть мы чуть позже пойдем...чем вообще не пойдем.... Меня все еще донимал мой сон про Джессику.... Зачем я ее вспомнил... я обещал себе никогда не вспоминать о ней.../
-Ты прав, Саид... Я лишь прошу долго не затягивать с этим во....- моя речь внезапно осеклась.... я услышал шорох в кустах.... Машинально оглянулся туда, потом посмотрел на Саида... /Судя по его не понимающему лицу он ничего не слышал.... Значит показалось..../- в общем главное не тянуть время - закончил я...

Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
milan Дата: Пятница, 06.11.2009, 18:13 | Сообщение # 2503
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Джон полностью согласился с моей точкой зрения на предстоящий поход к нашим врагам. Однако во время ответа, он, прервав свою реплику, резко оглянулся в сторону кустарников. Я недоумевающе взглянул туда и ничего странного не заметил, затем повернулся к Джону и от удивления слегка поднял брови, не понимая его странное поведение/

- Я видел тебя с Никки, надеюсь ты не собираешь людей в наш поход, туда идти нужно не многочисленным составом, только ты и я...


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Reptilia Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 08:36 | Сообщение # 2504
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Саид конечно же удивился моему поведению.... Но это же остров... и в кустах реально был слышен звук...все таки легкое беспокойство, что за нами кто-то наблюдает, не оставляло меня.../
Quote (milan)
Я видел тебя с Никки, надеюсь ты не собираешь людей в наш поход, туда идти нужно не многочисленным составом, только ты и я...

/Наверное я покраснел как мальчишка, застуканный в каком-нибудь хулиганстве.... И как это все все умудряются заметить.... Несколько секунд молчания и я нашел слова для моего ответа/
-Э... Ну... в общем мы просто болтали... Ну знаешь... нужно было развеяться немного... Столько всего навалилось в последнее время...- я хотел было еще состряпать пару фраз.... Как вдруг мне опять послышался шорох в кустах... /и по-моему я услышал чей-то шепот.../ Я оглянулся и посмотрел на кусты.... /Думаю нужно проверить, но Саиду я говорить ничего не буду, если я ошибся он подумает я совсем спятил..../
-Знаешь... У меня тут кое-какие дела возникли я пойду... а вечером мы обязательно еще поговорим на тему похода.... - сказал я немного обеспокоенно и торопливо... Затем я встал, рука привычно потянулась к ножу, который был прикреплен на ремне... /все в порядке нож на месте... а то мало ли что.../.. Отослав Саида я пошел в сторону кустов...

Добавлено (07.11.2009, 08:07)
---------------------------------------------

Зайдя в кусты, я осмотрелся... Что-то меня беспокоило.... Вдруг я опять услышал шорох...
Я резко рванул в строну звуков, по пути доставая нож... В это время, там в кустах, заметив что я ринулся прямо на него, кто-то тоже побежал...
/Сомнений не было там кто-то есть... Кто бы это мог быть?... Другие?... А может это тот одноглазый мужик, который решил раньше нас найти?.... Или Руссо что-то опять выискивает?... В любом случае надо поймать разведчика..../
-Эй.. стой!- почти безнадежно крикнул я, понимая, что он вряд ли остановится..
Я бежал за кем-то несколько секунд... и все больше и больше заходил в джунгли

Добавлено (08.11.2009, 08:36)
---------------------------------------------

На мое предложение напоить Деза Чарли просто кивнул....
/Ну что ж отлично! Устроим мега пьянку.... Хотя мне лучше много не пить... Потом я навряд ли смогу что-нибудь вспомнить../
Я сказал Чарли:
-Чувак!.. У меня отличная идея! Помнишь мы у Сойера нашли алкоголь?.. Предлагаю напоить Дезмонта! Ты же знаешь пьяный лыко не вяжет.... Вот и разузнаем побольше... Тем более я видел как он устроил костер вон там - я показал рукой..- Так что пошли заглянем в хоромы к Сойеру.... - я заговорщицки улыбнулся....
Мы пошли к Сойеру в палатку... /Долго искать бутылки нам не составило труда... С прошлого раза мы хорошо здесь все осмотрели.... Так.... а вот они!/
Забрав бутылки мы пошли в сторону костра Деза... Тот лежал у костра, не ожидая нашей тайной миссии.... Подойдя к нему я сказал:
-Привет друг! Не против если мы присоединимся - я показал бутылки и подмигнул...


Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)

Сообщение отредактировал Reptilia - Суббота, 07.11.2009, 08:01
 
Награды: 42  +
ARSIS25 Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 11:32 | Сообщение # 2505
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline


Так думаю пора разжигать, а то скоро уже темно, птиц становиться все меньше и меньше, да и люди разбегаются кто куда. Я начал лезть за зажигалкой в рюкзак и тут ко мне подошли Чарли с Херли. Странный у них вид. Как будто что-то задумали, ну или что-то хотят сделать. Возможно, Чарли хочет просто поблагодарить меня за Клер, хотя это врят ли, он сам хотел ее спасти и хотел помочь мне в чем-то, а я его всегда прогонял, как будто не замечаю или не хочу с ним общаться, но он вроде бы клевый парень. Ух, ты! Бутылка в руке. Наверное, хочет отметить что-то. Сразу я начал вспоминать моменты, когда я плыл на яхте пытаясь выбраться с острова и пил не переставая, пил, пил и пил. Пока что меня не нашел Джек, но все равно я продолжал пить, пока что не бросил. Думаю не стоит мне сейчас пить.
Quote (Reptilia)
Привет друг! Не против если мы присоединимся

- Извини брат, но я не пью. Последние время слишком много выпил.
Они, недолго думая стали уходить от меня. Интересно, а что это у них за виски. Может я передумаю.
-А что у вас за виски?

по кайфу

Сообщение отредактировал ARSIS25 - Воскресенье, 08.11.2009, 11:33
 
Награды: 320  +
milan Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 15:23 | Сообщение # 2506
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Херли выдвинул отличнейшую идею напоить Дезмонда. Помню как он совсем недавно глушил все свои запасы алкоголя с яхты, видимо Дез большой любитель выпить, а это мне как раз и нужно, чтобы развязать ему язык и узнать правду.
Мы спешно двинулись в изрядно разоренную нами же палатку Сойера и забрали оттуда пару бутылок виски, одна из них называлась "Мокаччин 60", похоже оно очень дорогое, Дезмонду должно понравиться.
Выйдя из палатки, мы тут же увидели нашу цель, которую будем спаивать, он сидел чуть поодаль от лагеря и разводил костер.
Подойдя к нему я сразу увидел, как Дез бросил взгляд на бутылку виски, торчащую из моего кармана, он тут же заявил что не будет пить, но затем переспросил, какое у нас виски/

Quote (ARSIS25)
-А что у вас за виски?

- Здесь написано "Мокаччин 60"... - достав из кармана виски и показав Дезмонду, произнес я.

- Прости что я не поблагодарил тебя утром, спасибо что спас Клер - благодарственно сказал я.

/Тем временем он с удивлением смотрел на эту бутылку виски, но моя реплика о Клер отвела его взгляд на меня/


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
ARSIS25 Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 15:43 | Сообщение # 2507
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline


Quote (milan)
Здесь написано "Мокаччин 60"

Это вызвало у меня дикий смех. Смешно получается, я попробую этот виски. А помниться мне кто говорил, что я его никогда не попробую, что оно стоит дороже, чем все мое состояние. Хахахахахахаха. Смешно.
-Ну, давай. Хахахахаха.
Тут же Чарли начал мне протягивать стаканчики. Он смеется? Буду Лучше Уидмора и пить буду, только из горла.
-Нет. Бутылку давай.
Чарли протянул мне бутылку, я еще раз взглянул на название, не ошибся ли Чарли. И вправду, все верно. Улыбка так и осталась на моем лице.А Чарли молодец, ко всем найдет подход. Даже ко мне, я считал что я не приступен.
-Ну, Будем.
Я выдохнул и принялся пить, глоток получился довольно большой и продлился не меньше 20 секунд точно, за тем отдал бутылку Чарли и принялся разжигать костер. К этому времени уже стало темно. А виски и вправду замечательные.

по кайфу
 
Награды: 320  +
Reptilia Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 15:49 | Сообщение # 2508
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (ARSIS25)
Ну, давай. Хахахахаха.

Я облегченно вздохнул... /Операция почти провалилась... но услышав про название виски Дез почему-то рассмеялся и согласился.... Видимо алкогольный опыт ему сказал, что это отличное виски.... не важно! главное теперь надо, чтобы ему хватило этой бутылки для того, чтобы развязать язык.... /
Я подмигнул Чарли и мы поняли, что нам надо пить по минимуму или делать вид что пьем... /Иначе Дезу точно не хватит... судя по тому, какой он сделал первый глаток..../
- Ну что ж посидим, отдохнем - весело сказал я, потирая руками и присаживаясь....
Дез протянул мне бутылку..
- Спасибо чувак..
Я опрокинул бутылку и сделал вид, что достаточно много отпил.... /Вроде Дез не заметил.... он там костром занят... вот и отлично.../
Я протянул бутылку Чарли....

Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
milan Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 16:06 | Сообщение # 2509
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Услышав название виски, из его уст вырвался неожиданно для меня и Херли бурный смех, это немного озадачило меня, однако эта бутылка резко переменила его настрой, он тут же согласился с нами выпить. Дезмонд смеясь потребовал бутылку, а не протянутые мной стаканы.
Ну что ж, хочешь пить по взрослому, с горла, пожалуйста, твое дело, главное довести тебя до нужной кондиции и задать правильный вопрос
Я переменился в лице и тоже начал улыбаться, отдав виски Дезмонду. Он жадно взял бутылку и спешно открыл её, затем принялся делать первый глоток, который был удивительно долгим.
Улыбаясь, я смотрел на Дезмонда и радовался тому, что скоро узнаю правду о том, как он узнал о молнии и тонущей Клер. Кстати виски был отменный и очень сладкий, таким же было и мое ожидание правды.
Я хлебнул этого светло-коричневого напитка совсем немного, как и Херли, но делая вид, что усердно и в больших количествах осущаю бутылку.
Дез развел костер и я решил начать разговор/

- Слушай, мы с тобой почти незнакомы, расскажи о себе, чем занимался по жизни, где работал? - доброжелательно спросил я, протягивая Дезмонду виски.


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
ARSIS25 Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 16:23 | Сообщение # 2510
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline


Quote (milan)
Слушай, мы с тобой почти незнакомы, расскажи о себе, чем занимался по жизни, где работал?

Я практически нигде и не работал, был монахом, хранил обет молчание. У нас было очень много вина, мы производили его сами, оно было очень вкусное, потом я встретил Пени... Долго все описывать, но я ее бросил, наверное, испугался будущего.
Черт! Зачем я это говорю, от этого лучше никому не станет. Зачем я начал о Пени, теперь же все мои мысли будут погружены глубоко в прошлое.
Я выхватил бутылку у Чарли и начал снова пить. После нескольких глотков я отдал ее обратно и снова заговорил:
-Потом я служил в полку Ее Величества. Думаю дальше вы все знаете я поплыл в кругосветную гонку на яхте и попал сюда.
Думаю, им не стоит знать о том, что поплыл я из-за Пени. Черт! Снова я вспоминаю ее, надо что то делать, а то я свихнусь и поплыву вплавь к ней. Я поднял голову и увидел, что друзья на меня смотрят как то не так. Наверное, сейчас я похож на какого-то пьяницу. Зря мы начали пить, но останавливаться я не собираюсь. Я добью эту бутылку.
- Ты пей, пей. Не пожалееш- Я стал тыкать в Чарли пальцем.

по кайфу
 
Награды: 320  +
milan Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 16:41 | Сообщение # 2511
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Дезмонд начал освещать свою биографию, оказалось что он даже монахом был! Вот это очень неожиданно, какие сейчас служители Господа пошли, злоупотребляющие спиртным. В своем расказе он упомянул свою девушку Пенни, поначалу я хотел поинтересоваться об их отношениях, но увидел, что Дез не горит желанием даже в опьяненном состоянии говорить о таком личном, не буду навязываться, мало ли как он отреагирует на это, вдруг вообще схватит виски и уйдет, а я не получу в таком случае желанные ответы.
Дезмонд также поведал нам, что он служил в британской армии, думаю это прекрасный повод выпить... но не для нас с Херли конечно же, а в основном только для него/

- Дез! Так ты из Британии?! Я тоже оттуда, родился в славном Манчестере. Мы с тобой оказывается ещё и земляки, предлагаю тост за Великобританию! - торжественно говорил я громким голосом, подняв вверх бутылку виски, которая уже прилично опустела.


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.


Сообщение отредактировал milan - Воскресенье, 08.11.2009, 16:42
 
Награды: 48  +
ARSIS25 Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 17:07 | Сообщение # 2512
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline


Quote (milan)
Дез! Так ты из Британии?! Я тоже оттуда, родился в славном Манчестере. Мы с тобой оказывается ещё и земляки, предлагаю тост за Великобританию!

О, это хорошо, я думал на острове нет земляков. Здесь в основном все из Сиднея, да и из Лос-Анджелеса, насколько я знаю.
-Ну вообще то я не из Британии, я из Шотландии, но я долгое время жил в Англии.
Что-то мне петь захотелось, может, что-нибудь споем... Дай-ка я им предложу. Тем более думаю, Чарли знает те же песни что я мы ведь земляки.
-Слушайте. Может споем?
Друзья насторожено закивали, а Херли сделал такое выражение лицо, что у меня муражки по коже побежали, и мы стали петь.
-Материлась как сапожник. Вот с такими буферамиииии, оказалась такой техонеееееей.
Все дружно засмеялись. И Чарли протянул мне бутылку виски.
-Твое здоровье Чарли.
Снова я начал пить большими глотками. Эх... Какие же они клевые ребята. А Чарли вообще прирожденный певец. Да и по придуряться может, да и Херли еще тот перец.

по кайфу
 
Награды: 320  +
milan Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 17:25 | Сообщение # 2513
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Quote (ARSIS25)
-Ну вообще то я не из Британии, я из Шотландии, но я долгое время жил в Англии.

- Шотландия, Англия, все равно на одном острове Великобритания родились, значит земели! - убедительно произнес я.

/Дезмонд выдвинул идею спеть что-нибудь, вот это уже интересно, дело дошло до песен, значит скоро придет время задать мой вопрос о его видениях.
Мы дружно и громогласно распевали веселую песенку, предложенную Дезом, не замечая как на нас с удивлением пятились многие жители лагеря. Я даже попытался использовать почти пустую бутылку виски, как музыкальный инструмент. У нашего костра царило бурное веселье, мы затем травили анекдоты, рассказывали смешные истории.
Наша идея воплотилась, Дезмонд был прилично пьян, даже не замечая, что мы с Херли едва делаем глоток, когда виски оказывается в наших руках. Кажется время пришло перейти непосредственно к делу.../

- Слушай Деззи, я тут хотел тебя спросить кое о чем... - осторожно промолвил я, наблюдая за каждой реакцией собеседника.


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
ARSIS25 Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 17:48 | Сообщение # 2514
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Я допил виски до конца и подкинул дров в огонь, но получилось немного кривовато.
Видать, я хорошенько напился, да ничего. Мне же хорошо, тем более в такой компании.

Quote (milan)
- Слушай Деззи, я тут хотел тебя спросить кое о чем...

Спрашивай друг. У меня от тебя секретов нет.
Тут я заметил в бутылке еще глоток, тут же не раздумывая, я выпил до конца. У Чарли серьезный вид, если спросит про Пени, я его убью на этом месте, меня уже бесят вопросы о том что было до того как я попал на остров.

по кайфу
 
Награды: 320  +
Reptilia Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 19:38 | Сообщение # 2515
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я сидел и просто повторял за ними все что они делают.. /Особой инициативы у меня не было... Я видел как Чарли цепко заводит Деза в нужное русло.. Видимо жажда ответа в нем была высока... Кстати, я не плохо напился... Вроде пил то совсем по чуть-чуть.... Хотя мне многого не надо... все таки сказывается чистое прошлое... Алкоголя в моей жизни было мало......./
- Классные песни друзья!... - я сказал это не трезвым голосом... причем даже играть не пришлось......-ик....
Quote (milan)
Слушай Деззи, я тут хотел тебя спросить кое о чем...

/ну вот начинается заключительная часть операции..../

Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
milan Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 21:01 | Сообщение # 2516
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Дезмонд отреагировал доброжелательно, так что думаю самое время перейти непосредственно к вопросу, только сразу в лоб требовать ответа о том, как он видит будущее, конечно же не стоит, буду плавно подводить диалог к этому/

Quote (ARSIS25)
Спрашивай друг. У меня от тебя секретов нет.


- Раз нет секретов, тогда можешь сказать, как ты узнал, что Клер тонет?
- не громким монотонным голосом спросил я, чтобы не спугнуть собеседника, иначе тот может не выдать желаемый мной ответ.

Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
ARSIS25 Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 21:23 | Сообщение # 2517
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline


Quote (milan)
- Раз нет секретов, тогда можешь сказать, как ты узнал, что Клер тонет?

Начинается, что он добивается? Или узнал что я экстрасенс.
- Я слышал как она зовет на помощь. У меня очень хороший слух.
Настроение сразу испортилось, весь вечер коту под хвост, хоть я и пьян, но я могу понять, когда меня спаивают что бы узнать правду и это бесит! Ужасно бесит! Как я мог на это копиться. Видать Херли с ним заодно и видать Херли это и предложил. По его ухмылке это понятно.

по кайфу
 
Награды: 320  +
Reptilia Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 22:11 | Сообщение # 2518
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (ARSIS25)
Я слышал как она зовет на помощь. У меня очень хороший слух.

-Неа, чувак... Как ты мог услышать? Ты же был в полтора километрах от нее... Такое невозможно... - сказал я немного заплетающимся языком...
/Что-то Дез начинает понимать суть нашей пьянки.. Взгляд у него не хороший и злой... Видимо его это раздражает... Но также видно как бегают его глаза, а значит он врет... И он уходит от прямого ответа../

Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
ARSIS25 Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 22:20 | Сообщение # 2519
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline


Черт! Херли ну ты-то куда, не беси хотя бы ты меня. Куда же вы все вперед батьки в пекло, все вам хочется знать... Зря я согласился на эту "вечеринку" я же чувствовал что здесь, что-то не так, опять спиртное победило меня. Главное не показать им что я растерялся. Я улыбнулся на столько на сколько смог.
-Говорю же у меня очень хороший слух.
Я снова начал вспоминать каждое видение о смерти Чарли, то что я видел после поворота ключа. Перед глазами крутилась Пени, и мое настроение снова упало.
На секунду я потерял координацию и чуть не упал, я успел подставить руку и остался в равновесии.

по кайфу
 
Награды: 320  +
Dooku Дата: Понедельник, 09.11.2009, 08:01 | Сообщение # 2520
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline


Покинув более чем приятное общество Джона, я размеренной походкой отправилась в сторону родных апартаментов. Так я не без юмора называла свою несчастную палатку Робинзона. Надеюсь Пауло там я не встречу, уж очень не хотелось бы портить этот прекрасный день еще одной банальной ссорой или разборками в стиле "Я не хочу тебя больше видеть вертихвостка..." - думала я, уже заготавливая ответные реплики и контрудары. - Как ни странно, раньше я никогда себе не позволяла такого поведения с мужчинами, в присутствии Пауло... Будем считать, что всему виной он, ведь это он как никак объявил мне бойкот. Я лишь хотела доказать ему, что на нем клин клином вовсе не сошелся.
Так погруженная во внутренние дебаты, я наконец дошла до своего "дома". Несмотря на мои подозрения и переживания, Пауло однако в ней не было. И судя по всему довольно давно. Ну и Бог с ним...
Не думаю ни о чем, я решила немного вдремнуть. Надо набрасться сил перед этим вечером, который обещает быть интересным. Лишь бы Локк не забыл об своем предложении, а то буду выглядеть полной дурой...
Только опустившись на то, что мне заменяло здесь кровать, я тут же провалилась в сон.
 
Награды: 244  +
Impera Дата: Понедельник, 09.11.2009, 14:06 | Сообщение # 2521
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я смотрел на Дезмонда, он смотрел на бутылку виски и пытался объяснить нам, что он услышал как Клер зовет на помощь. Черт, да по тебе же видно, что ты врешь! Неужели так сложнео сказать правду, даже если она окажется шокирующей! Пока Херли задавал еще пару вопросов я вспомнил о недавнем случае с молнией.
- А молнию ты тоже можешь слышать? - быстро проговорил я и посмотрел на лицо Дезмонда. Он перевел взгляд на меня и ждал продолжения.
- Тогда у нашей палатки ты воткнул клюшку для гольфа, а через несколько часов в нее ударила молния.

Я продолжал смотреть на допрашиваемого испепеляющим взглядом./




Истеричка блин


Сообщение отредактировал Impera - Вторник, 10.11.2009, 17:21
 
Награды: 40  +
ARSIS25 Дата: Понедельник, 09.11.2009, 14:23 | Сообщение # 2522
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline


Мда... Похоже, я тут засиделся, надо же я думал они и вправду хотят со мной пообщаться, выпить, а тут. Даже говорить об этом не хочу. Надо же было повестись, прямо как девчонка, которая повелась из-за выпивки. Надо вставать и уходить отсюда, а то сейчас будут задавать и другие вопросы.
Quote (Impera)
- А молнию ты тоже можешь слышать?

Quote (Impera)
- Тогда у нашей палатки ты воткнул клюшку для гольфа, а через несколько часов в нее ударила молния.

Я так и знал, может врезать ему прямо здесь? Или он еще немножечко побесит меня.
Я потихоньку начал вставать, от быстрых движений я бы упал на землю, немного пошатываясь, я подошел к Чарли, стукнул ему по плечу и отдал бутылку.
-Хорошо посидели.
Медленно пошатываясь, я начал топать по песку, меня то и дело шатало, но я старался держать равновесие.

по кайфу
 
Награды: 320  +
Эмили Дата: Понедельник, 09.11.2009, 14:59 | Сообщение # 2523
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline


После того, что случилось днем, я сначала не смогла уснуть, но потом нахлынула какая-то усталость и меня понесло в сон.
Когда я проснулась на улице уже темнело. Все вокруг как всегда ходили, суты никакой не было. первая мысль, что пришла ко мне в голову была: "Где же Аарон?". Я захотела встать, но у меня сначала ничего не получилось - слишком сильно затекли ноги, да и тело стало каким-то тяжелым. Но мне очень хотелось пить. Переборов свои слабости после проишествия, я встала, правда это заняло около пяти минут, голова кружилась, да и онемевшие ноги не совсем слушались. В горле засушило. /Пить! Срочно надо попить!/ - подумала я.
Выйдя из палатки, я распрямилась и оглянулась вокруг. Казалось, что я никого не заботила. Ну, ничего страшного, главное, что я жива! И главное, что никто не пострадал. Похрамывая на обе ноги, я пошла. Мне нужно было взять хотябы одну бутылочку с водой и "намочить" горло. Дойдя до бутылок, я взяла одну и, открыв ее, бысро оглушила полбутылки. Жажду я утолила, осталось найти малыша. На улице уже окончательно стемнело, люди уже начали зажигать костры.
Я прошлась по пляжу, ища Аарона. А еще я заметила, что Чарли тоже куда-то исчез. Это меня озаботило. Но Чарли уже взрослый, наверное, пошел в джунгли за чем-нибудь, а я пока пойду поищу Аарона.
 
Награды: 370  +
milan Дата: Вторник, 10.11.2009, 01:30 | Сообщение # 2524
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Наш лагерь окутала кромешная тьма ночи, однако благодаря разведенным заранее кострам по периметру пляжа, было довольно светло.
Сегодня посреди дня Джон после разговора со мной внезапно пропал, возможно вновь двинулся искать новые загадки и тайны острова, надеюсь его слова о том, что в поход к Другим без моего сопровождения он не отправится были правдой, а не усыплением моей бдительности.
Я сидел у костра и бросал в него мелкие прутья, как вдруг заметил лихорадочно передвигающуяся вокруг лагеря с обеспокоенным выражением лица Клер, она была изрядно напугана и растеряна, я решил выяснить, что с ней/

- Клер ты в порядке? Ты кого-то ищешь? - подойдя к ней, с беспокойством спросил я.


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.


Сообщение отредактировал milan - Вторник, 10.11.2009, 01:31
 
Награды: 48  +
Dooku Дата: Вторник, 10.11.2009, 05:44 | Сообщение # 2525
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline


Это был самый отвратительный сон за последнее время.
Все время, которое я отвела себе на отдых, мне снился кошмар. Главным героем в нем разумеется была я, а моим страшным чудовищным спутником по сновидению был Фредди Крюгер, которого я начала бояться с тех самых пор когда впервые посмотрела фильм с его непосредственным участием, лет 15 назад еще учась в школе.
На протяжении всего сна, я старалась скрыться от него, но получалось это у меня плохо... По ходу сна мне встречались знакомые мне прежде люди, которых впрочем я хотела бы навсегда вычеркнуть из своей жизни и поскорее забыть. Сначало это был паренек из старшей школы, который когда-то по уши в меня втюрился и которого я безжалостно отшила, затем моя старая подруга Сьюзи, с которой мы по молодости часто вместе ходили на пробы и у которой я отобрала ее роль, и еще череда лиц, среди которых разумеется был и достопамятный Говард Цукерман... Внезапно картинка сменилась и туманная аллея, с преследующим меня маньяком в свитере, сменилась знакомыми очертаниями Острова... Из-за деревьев тут же послышался непонятный и пугающий механический трескающий звук...
Я с ели слышном криком проснулась вся в холодном поту... Некоторое время я просто сидела, приводя в порядок мысли.
Я... я просто в шоке... Никогда еще не приходилось мне видеть ТАКОЕ! - я медленно встала, - Будь я какой-нибудь верующей фанатичкой, то возможно бы подумала, что мне только что было.... видение что ли. Хотя всему виной стресс, пережитый мной недавно в бункере и его окрестностях... Да... Я в этом уверена...
С облегчением обнаружив, что все это был всего лишь сон, я твердо решила пойти проветриться. Бросив быстрый взгляд на слегка изменившуюся обстановку, я поняла что Пауло был здесь недавно, его одежда беспорядочно лежала на его "кровати". Наверное приходил переодеться, а на меня само собой наплевал... Как обычно.
Выйдя из палатки, я поняла что уже вечереет. Что это за дела! На дворе практически сумерки, а от Локка не ответа ни привета! - я погрустнела, - Не сомневаюсь, что у него нашлись более неотложные проблемы, чем я...
Окончательно расстроившись, я пошла по лагерю. Эх, да что я в самом деле расклеилась! Мне никто не нужен, чтобы прекрасно провести вечер.
Я пошла на кухню, намериваясь взять какой-нибудь еды. Там мне посчастливилось обзавестись каких-то батончиков и чем-то наподобие чипсов. Затем отыскав себе более уединенное от всех место я, собрав немного веток и хвороста соорудила себе боле менее приличный костер. И в конце концов удовлетворенно усевшись около горящего костра, я только теперь расслабилась.
Уфффф! Этот костер заставил меня попотеть, - раздумывала я, смотря на пламя и поглощая чипсы. - Ну не зря же я когда-то проходила курс выживания среди скаутов... Интересно, как Джон будет завтра оправдываться передо мной за сорванный ужин? А может сделает вид что забыл... Черт меня возьми, меня еще никто так не динамил!


Сообщение отредактировал Dooku - Вторник, 10.11.2009, 06:49
 
Награды: 244  +
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Пляж (Здесь произошло крушение самолёта "Океаник 815")
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!