Четверг, 25.04.2024, 14:05
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Пляж - Страница 100 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Пляж (Здесь произошло крушение самолёта "Океаник 815")
Пляж
Reptilia Дата: Среда, 21.10.2009, 13:44 | Сообщение # 2476
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Dooku)
меня уже стали узнавать на улицах..

-Так значит мне в какой-то степени повезло... Ведь если б мы не оказались на острове, до тебя было бы не добраться сквозь толпы фанатов... - я улыбнулся....
Quote (Dooku)
Ты прав Джон. Все мы совершаем ошибки, ведь все мы люди... что было - то прошло, так сказать...

- Иногда последствия ошибок преследуют нас по пятам всю жизнь...
/Я замолчал... Воспоминания как снежный ком нахлынули на меня... Отец.... Хелен... инвалидное кресло.... все завертелось болезненными воспоминаниями..../
Quote (Dooku)
Если я расскажу тебе о своей маленькой тайне, я могу быть уверенна что это останется между нами?

- Думаю дальше острова это точно не уйдет... Конечно же между нами... Я не раскрываю тайн других людей... Да и своими особо не делюсь.. Думаю ты уже заметила..
/Я смотрел на нее и не понимал.. Неужели она могла натворить что-либо такое страшное, после чего могла появиться такая опаска в глазах при упоминании об этом... Вроде тихая, спокойная девушка... Наверное все что могло ее заботить - это бриллианты, деньги. парни... Но видимо было не так... Мой внутренний интерес подогревался с каждой секундой..../

Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
Dooku Дата: Четверг, 22.10.2009, 03:03 | Сообщение # 2477
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Reptilia)
-Так значит мне в какой-то степени повезло... Ведь если б мы не оказались на острове, до тебя было бы не добраться сквозь толпы фанатов...

Сомнительное преимущество... Ни сказала бы что я скучаю по моей прошлой светской жизни, и все же мне иногда не достает всех этих вспышек фотокамер и назойливых фанатов, требующих дать автограф... Странно, я ведь никогда не болела звездной болезнью.
- Видимо судьба у меня такая - разом лишиться всего... Но везде есть свои плюсы и минусы... Если бы я не оказалась здесь, то никогда бы не познакомилась с тобой, Джон... - философски подметила я.
Quote (Reptilia)
- Иногда последствия ошибок преследуют нас по пятам всю жизнь...

Верно подмечено...
Quote (Reptilia)
- Думаю дальше острова это точно не уйдет... Конечно же между нами... Я не раскрываю тайн других людей... Да и своими особо не делюсь.. Думаю ты уже заметила..

Идя вдоль берега и бездумно наблюдая за жизнью лагеря, я бешенно обдумывала в голове его слова... Джон кажется человеком, достойным доверия. Он возможно единственный, за которым я ни разу за все прибывание на острове не заметила никакой отчужденности... Он был всегда вежлив, со мной и с Пауло... Мне даже кажется, что тому же Джеку, я не решилась поведать о своих "скелетах в шкафах". Набравшись духу, я начала свой захватывающий рассказ:
- Хорошо, ты убедил меня... - я нервно утерла нос и стала сбивчиво говорить, - Знаешь, возможно я согласилась на это лишь потому, что хочу выговориться... Ну вобщем дело было так... За несколько дней до посадки на рейс 815, я и Пауло... как бы это сказать... провернули небольшую денежную аферу... Естественно я все спланировала сама и на это ушли долгие месяцы подготовки... Нашей целью был очень известный австралийский режиссер Говард Цукерман, может слышал о таком... Мне не составило особого труда обольстить его, а после чего и Пауло сумел втереться к нему в доверие став его личным поваром... Ну и...
Я ненадолго замолчала, остановив свой рассказ на самом "интересном" месте...
- Джон... Ты и вправду хочешь знать, что было дальше? - спросила я.


Сообщение отредактировал Dooku - Четверг, 22.10.2009, 03:05
 
Награды: 244  +
Reptilia Дата: Четверг, 22.10.2009, 07:13 | Сообщение # 2478
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


Время шло, а мы все прогуливались по пляжу...
/Так хорошо мне давно не было... Это непринужденный разговор расслаблял меня... Мы говорили обо всем... Как-будто мы старые друзья, которые не виделись много много лет... Бывают же родственные души... Думаю так же было и здесь.... Находясь с ней, я видел ее как на ладони... Она была проста и открыта, зная меня совсем немного времени, она уже рассказывала мне страшную тайну какой-то аферы... В принципе глядя на нее, на ее хитринку в глазах, можно было предположить, что она аферистка.../
Quote (Dooku)
Джон... Ты и вправду хочешь знать, что было дальше?

-Конечно Никки! Ты же остановилась на самом интересном.. у вас получилось провернуть то дело? Много денег удалось украсть?... Думаю сейчас уже эти деньги ни к чему?... Все таки мы застряли на острове....- /Я осекся.. Нельзя было ей говорить, что я не хочу уплывать с острова... По ней было видно, что она жаждала спасения... Я же наоборот.. Меня ни кто и ни чего не ждало там... только инвалидное кресло... Да я боялся.... я боялся что не смогу снова ходить.... Одна мысль об этом, буквально приводила меня в панический ужас... если бы я перестал снова ходить.... не знаю... что бы я сделал..../ - вы наверное потеряли их здесь... Но не переживай я думаю вы их найдете и нас спасут.... В общем продолжай рассказ- я улыбнулся..

Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
Dooku Дата: Четверг, 22.10.2009, 08:22 | Сообщение # 2479
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Reptilia)
-Конечно Никки! Ты же остановилась на самом интересном.. у вас получилось провернуть то дело? Много денег удалось украсть?... Думаю сейчас уже эти деньги ни к чему?... Все таки мы застряли на острове.... вы наверное потеряли их здесь... Но не переживай я думаю вы их найдете и нас спасут....

Если бы только украли... - вдруг кровожадно подумала я, - и я никогда не смирись с мыслью, что я теперь навсегда оторвана от цивилизации. Не бывать этому! Пускай даже мои алмазы теперь навсегда утеряны, я все равно не оставлю надежд на благополучное возвращение на родину... Уверена, что рано или поздно нас обнаружат спасатели или сюда случайно заплывет какое-нибудь сбившееся с пути судно, например из России... Все таки правы были люди, которые говорили что у меня отличное чувство юмора... - я улыбнулась просебя.
Quote (Reptilia)
В общем продолжай рассказ

- В таком случае слушай... В тот день, когда прекратились съемки очередного сезона в сериале в котором я снималась, там в конце меня убивает один мафиози... или кем он там был, я уже плохо помню сценарий... ну вобщем Кобра... - я посмотрела на Джона и поняла что немного отклонилась от темы, - Ну так вот... Задолго до этого я уже обнаружила у Говарда место, где он хранил свои сбережения... Не удивляйся, просто я жила в его доме на правах будущей суженной и знала все о его секретах... Но я не могла просто обокрасть его, ведь подозрения сразу же легли бы на меня или Пауло, поэтому я не придумала ничего оригинальнее чем с помощью того же Пауло просто отравить его... - я не хотела смотреть Локку в глаза, предполагая что там увижу осуждение.
- Да, мы его убили... Все выглядело как несчастный случай, так как будто у него вмиг отказало сердце. После этого нам без труда удалось вскрыть сейф и заполучить мешочек с алмазами... Точно не знаю, но стоили они примерно на восемь миллионов зеленых, Джон. С таким кладом я могла обеспечить себе безбедную жизнь и роли в популярных фильмах... А о смерти продюсера потом пестрели все заголовки газет, и никто так и не догадался что старичок был отравлен. - я замялась, - Теперь ты знаешь правду... Что ты теперь думаешь обо мне?


Сообщение отредактировал Dooku - Четверг, 22.10.2009, 08:25
 
Награды: 244  +
Reptilia Дата: Четверг, 22.10.2009, 12:08 | Сообщение # 2480
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


Она закончила рассказ...
Quote (Dooku)
Что ты теперь думаешь обо мне?

/А что я мог думать... Она убила человека.... Я был в шоке... Вроде с виду невинная девушка, а такое натворила... То что она прятала глаза, говорило о том, что ей стыдно... Но это все равно ее не оправдывало... Да, еще раз убеждаюсь, что в тихом омуте черви водятся... С другой стороны мало кто тут был чист и не порочен... У всех было полно скелетов в шкафу... Саид вообще людей пытал... В общем я заметил за собой, что я ее оправдываю... Что с тобой Джон, а где же борец за справедливость.. Вспомни как ты учил своего отца не обманывать людей... Думаю каждый имеет шанс на исправление.../
- Ну сразу предупреждаю я не продюсер и не богат.. - я улыбнулся...

Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
БиН Дата: Четверг, 22.10.2009, 18:15 | Сообщение # 2481
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я ходил по пляжу,точнее сказать около берега,я часто тут бываю,мне нравится шум моря,или иногда постоять в воде..Я видел как Локк и Никки о чем-то разговаривают, а Чарли все время проводит у палатки Клэр..
/Все-таки странно,Дезмонт опять как-то узнал,что Клэр тонет,если бы он слышал крики мы бы тоже слышали их.Думаю,с ним что-то не так,то речь Локка предсказал,то еще что-нибудь..почему если он видит будущее он не может сказать,спасут ли нас или нет,а может он знает,просто не хочет нам говорить,наверное он увидел что-то страшное,раз не говорит,может нас всех съест монстр,или другие поймают нас и убьют..хотя возможно Дезмонд нечего и не видит,ладно нужно пойти прилечь..а то меня что-то на сон потянуло../
Я пошел в сторону своей палатки,по пути я увидел Локка,который все еще говорил с Никки,я улыбнулся ему.Дойдя до своей палатки,я съел немного манго,и лег.
 
Награды: 193  +
Dooku Дата: Пятница, 23.10.2009, 11:30 | Сообщение # 2482
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline


К своему удивлению я поняла, что Локк даже и не думает критиковать меня или читать заумные нравоучения, например "Как ты могла... я разочарован в тебе...". Вместо этого он продолжал улыбаться.
Quote (Reptilia)
- Ну сразу предупреждаю я не продюсер и не богат..

Я была несколько поражена тому, что он, после всего того о чем я ему только что поведала, находит возможность хохмить.
А что, мне это даже нравиться. Терпеть немогу когда меня в чем-то упрекают... Джон просто не перестает меня удивлять. У него железное самообладание, черт меня возьми... - я с интересом смотрела на него.
- Так-так! Что я вижу, бесстрашный Джон Локк боится меня, - я засмеялась, - Не переживай, сегодня я добрая и сама невинность.
Мимо нас прошел довольный Херли и я приветливо помахала ему, после чего снова повернулась к своему собеседнику:
- Если честно, Джон. Я впервые встречаю человека, который бы так беззаботно отнесся к тому факту, что сейчас он прогуливается с убийцей. - я хитро улыбнулась.
 
Награды: 244  +
Reptilia Дата: Пятница, 23.10.2009, 15:13 | Сообщение # 2483
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


Разговор шел в своем русле... все было непринужденно и легко..
Quote (Dooku)
Так-так! Что я вижу, бесстрашный Джон Локк боится меня

Я рассмеялся... -На самом деле я не бесстрашный, и, как не странно, я тоже иногда боюсь..
/Не видела она меня как я боялся за мистера Эко, как я боялся когда Бун чть не упал, но самое главное как я боялся перестать снова ходить.. Страх был просто паническим.... Но лучше не вспоминать об этом..../
Quote (Dooku)
Если честно, Джон. Я впервые встречаю человека, который бы так беззаботно отнесся к тому факту, что сейчас он прогуливается с убийцей.

/Хм.. ну назвать ее убийцей я бы не смог.. Мне кажется либо на нее повлиял Пауло, либо сумма, за которую можно было продать украшения... Возможно за кругленькую сумму каждый бы из нас стал убийцей... У процентов 90 людей все имеет свою цену..../
- Ну..... не те обстоятельства... не та жизнь... Думаю остров меняет людей... Дает шанс им исправится.... Тот кто был никем становится всем и наоборот... Каждый сам решает.... А ты изменилась после крушения?

Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
Dooku Дата: Суббота, 24.10.2009, 08:38 | Сообщение # 2484
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Reptilia)
-На самом деле я не бесстрашный, и, как не странно, я тоже иногда боюсь..

- Никогда бы не подумала... - весело проговорила я, - Глядя на тебя, мне все время казалось, что ты всегда держишь ситуацию под контролем, а вот оно как на самом деле выходит... Только ты не думай - я не в коем случае не хотела тебя сейчас обидеть.
Я вдруг поняла, что сказала лишнего. Как неловко! Надеюсь Джон если что, на меня не в обиде. У меня даже такое ощущение, что общение с ним вконец стерло все мои барьеры... С чего вдруг я вообще рассказала ему все свои сокровенные секреты и преступное прошлое? Надо бы немного приостановиться, а то скоро вполне возможно стану делиться с Джоном своими "женскими секретами"
Я помолчала.
Quote (Reptilia)
- Ну..... не те обстоятельства... не та жизнь... Думаю остров меняет людей... Дает шанс им исправится.... Тот кто был никем становится всем и наоборот... Каждый сам решает.... А ты изменилась после крушения?

Эхх... В моем случае - остров просто отобрал все чем до этого я жила, лишил меня надежд на светлое будущее и благополучный исход.
- О, еще как изменилась! Из представительницы богемной общественной жизни я враз превратилась оборванную и исхудалую островитяну... - я с большим трудом обуздала подступающий гнев, - Это словно какой-то страшный сон и я все никак не могу проснуться... Если бы ты знал как давно я уже отчаялась на свое спасение...
Посмотрев на изумленного Локка, я тут же постаралась перевести разговор вновь в приятное русло:
- Эммм, Джон... Лучше расскажи мне о себе. У тебя есть любимая? Дети? И не смотри на меня так, я это простое любопытство... - я снова улыбалась.
Давай, поведай мне свою историю жизни. Должна же я знать - свободен ли ты.
 
Награды: 244  +
ARSIS25 Дата: Суббота, 24.10.2009, 15:34 | Сообщение # 2485
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline


Помню когда мы с Пени встретились первый раз. Она была прекрасна. Наверное такой я ее запомню на всегда и именно такой она будет у меня в сердце. Сейчас кроме Пени мне ничего не нужно, совершено ничего, теперь наверное всю жизнь буду жалеть что поплыл в кругосветную гонку. И наверное никогда себе этого не прощу. С этого острова надо выбираться и как можно быстрее, вдруг Пени нашла другого и сейчас живет спокойной жизнью, может она вообще забыла меня, а может и ищет, ищет по всюду, по всему миру, незнаю, но у меня предчувствие, что она до сих пор люби меня. Я должен вернуться домой, я обязан, а еще я обязан спасти Чарли, следующее ведение может быть когда угодно, возможно даже прямо сейчас.
Я отвел глаза на палатку Клер, они с Чарли сидели и что-то обсуждали.
Хорошая пара, они подходят друг другу, а какой сын у Клер красивый, просто прелесть, вернусь домой к Пени и... И будет у меня сынок. Именно сын, я хочу сына. Эх... Жалко мне Аарона, все-таки живет в таких ужасных условиях. Но главное что Клер осталась жива после падения, которое случилось из-за меня, наверное всю жизнь буду винить себя!

по кайфу
 
Награды: 320  +
Reptilia Дата: Суббота, 24.10.2009, 18:01 | Сообщение # 2486
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Dooku)
Только ты не думай - я не в коем случае не хотела тебя сейчас обидеть.

-Я понимаю.. Наоборот это хорошо, что ты честно говоришь то, о чем думаешь.. Это мне в тебе очень нравится....
/Я смутился... Не стоило говорить ей о своих чувствах и ощущениях по отношению к ней... как-то это не правильно..../
Quote (Dooku)
Лучше расскажи мне о себе. У тебя есть любимая? Дети? И не смотри на меня так, я это простое любопытство...

- Я...ээ....у меня....-/Я задумался.... говорить ей о Хелен?.... Стоит ли?... С другой стороны откровенность за откровенность.. Все равно сейчас я свободен... Я четко понимал, что я больше не увижу Хелен... /- Я свободен.. Да и детей у меня нет....-я отвел взгляд в сторону океана...

Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
koral Дата: Вторник, 27.10.2009, 15:13 | Сообщение # 2487
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кажется Сун удовлетворил мой ответ. Во всяком случае больше вопросов она не задавала, вернувшись к уже ставшему привычным для нас ритму жизни. Небольшой завтрак вдвоем, после чего Сун ушла к Клер посидеть с Аароном, а я пошел разбираться, что стало с рыболовными снастями за время моего плавания на яхте. Все оказалось даже лучше, чем я мог рассчитывать. И удовлетворенный я приступил к ловле.
Солнце уже прошло свой зенит, когда наконец я решил, что поймал достаточно на сегодня и можно остановиться. Вернувшись на пляж я заметил странное столпотворение вокруг палатки Клер. Найдя в толпе Сун, прижимающую к груди Аарона, я направился прямиком к ней.
-Что случилось?-


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
БиН Дата: Четверг, 29.10.2009, 22:49 | Сообщение # 2488
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я шел в сторону палатки Чарли,чтобы поговорить о Дезмонде,и его..экстрасенсорной способности,Чарли почти все время проводил около Клэр,лишь иногда отвлекался что бы поесть.Я уже был около их палатки,Чарли о чем-то разговаривал с Клэр,а Аарон лежал в кроватке..
/Так нужно его как-то позвать,что бы поговорить о Дезе,может вдвоем мы узнаем что-нибудь про него,откуда у него этот дар и как он его получил..не уверен что он скажет,но все же,нужно попытаться/
Я махнул Чарли рукой,он встал и направился ко мне..
-Друг,я думаю нам нужно выяснить,что с Дезом,он должен нам сказать что у него за дар такой!
 
Награды: 193  +
Dooku Дата: Суббота, 31.10.2009, 09:49 | Сообщение # 2489
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline


Чем больше идет и развивается наш с Локком разговор, тем сильнее мне кажется что я уже не та стерва Никки, кидающая колкости и оскорбления на право и налево... Да что со мной в самом деле! Из Джона мог бы выйти приотличнейший психотерапевт...
Quote (Reptilia)
-Я понимаю.. Наоборот это хорошо, что ты честно говоришь то, о чем думаешь.. Это мне в тебе очень нравится....

Я довольно надолго замолчала... Что было мне совсем не свойственно. Я даже слегка разозлилась на себя за свой ступор. А как я себе удивляюсь! Своему новому амплуа безропотной золушки. - с сарказмом промелькнуло у меня в голове.
- Нууу... Раз уж тебе нравиться такая честность с мой стороны тогда ладно. - я хитро улыбалась. - Хотя такое мое раскрепощенное поведение на самом деле для меня, как бы это сказать, совсем ново, что ли.
Сейчас я абсолютно не кривила душой. Даже в обществе Пауло я никогда настолько не открывалась. А тут... Меня словно прорвало...Признание за признанием! Словно на исповеди... - я напряглась. - Плохое сравнение...
Quote (Reptilia)
- Я...ээ....у меня...

Почему он нервничает? - промелькнуло первое у меня в голове. - Может проблемы на личном фронте... Это уже интересно... Надо бы вывести его на чистую воду, разговорить.
Quote (Reptilia)
Я свободен.. Да и детей у меня нет...

От этих слов мое любопытство лишь усилилось. И я уже не могла сдерживать свой вопрос:
- В чем же дело Джон? У такого солидного и интересного мужчины просто обязана быть спутница жизни. - сказала я принявшись изображать из себя знатока семейных отношений.


Сообщение отредактировал Dooku - Суббота, 31.10.2009, 10:44
 
Награды: 244  +
Reptilia Дата: Суббота, 31.10.2009, 16:48 | Сообщение # 2490
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я решил, что стоит развернуться и пойти в сторону лагеря, а то мы итак уже слишком далеко ушли.. Поэтому я просто показал Никки жестом разворот, и мы, развернувшись, направились в сторону лагеря, продолжая разговор.
Quote (Dooku)
Хотя такое мое раскрепощенное поведение на самом деле для меня, как бы это сказать, совсем ново, что ли.

/Ну по ней было видно, что слова откровения ей даются с трудом... Этот человек явно не привык к задушевным беседам.... Более того, мне начинает казаться, что до крушения самолета ее считали легкомысленной и не старались идти на более откровенные беседы... Я же отчетливо вижу в ней какую-то изюминку... Мне с ней интересно..../ Последняя мысль предательски засела у меня в голове... как бы задавая немой вопрос: "Почему?"....
Quote (Dooku)
В чем же дело Джон? У такого солидного и интересного мужчины просто обязана быть спутница жизни.

/Все таки она зацепилась.... Нужно было дать ей более уверенный ответ Джон... А сейчас придется что-нибудь придумывать... Может соврать?... Нет... врать совсем не хотелось, тем более беседа принимала раскрепощенный характер... Все равно ложь чувствуется.... Да и не люблю я врать... Пожалуй скажу ей о Хелен в общих чертах... А что было до Хелен?.. Думаю из всего что было ничего серьезного... Так пара встреч, случайные связи... Любовь я встретил однажды.../
-Ну как-то времени не было... Да и не попадалась та, которая была бы достойна... Разве, что однажды... Но с ней мы впоследствии разошлись... В общем стрелы амура обошли меня стороной..
Я решил про себя, что вполне хорошо ей ответил...
- Извини за нескромный вопрос, но раз уж мы о любимых... А что у вас с Пауло?
/Я просто сам от себя не ожидал такой наглости!... Такие вопросы!... Джон, как же так?!?.../

Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
Dooku Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 09:27 | Сообщение # 2491
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline


Наша неторопливая прогулка незаметно завела нас на окраины лагеря, и Локк сообразив что мы забрели слишком далеко указал мне на обратный путь.
Как время то летит... Вроде бы перебросились парой тройкой фраз, а вон какое расстояние проделали. И не скажешь что совсем недавно я вообще ели ходить могла... - подумала я, яростно почесав шею куда кажется недавно в джунглях меня укусил москит.
Quote (Reptilia)
-Ну как-то времени не было... Да и не попадалась та, которая была бы достойна... Разве, что однажды... Но с ней мы впоследствии разошлись... В общем стрелы амура обошли меня стороной..

Как все туманно... Но если я все правильно понимаю, похоже что старина Джон очень разборчив и щепетилен в своем выборе, раз уж не каждая достойна такой чести стать его верной женой... Ну прямо как я... - я внезапно вспомнила как крутила бесчисленные романы в клубах Лос-Анджелеса, но так и не смогла отыскать родственную душу. - Конечно, я сгораю любопытства узнать, в чем причина его развода с той, которой посчастливилось пройти строгий отбор Джона Локка, но думаю это будет немного неуместно.
- Уверенна у тебя еще все впереди Джон. А та твоя экс супруга очень много потеряла, уйдя от тебя... Лично я тоже долга была в поиске... Да и сейчас я еще не остепенилась. - я подумала о Пауло.
Quote (Reptilia)
- Извини за нескромный вопрос, но раз уж мы о любимых... А что у вас с Пауло?

Ух! Вот те раз... Действительно нескромный. Я засмеялась, немного нервно:
- Должна признать я не ожидала таких вопросов... Хотя раз уж не постеснялась рассказать про убийство, то почему и не поделиться своими отношениями с человеком, который в последнее время меня старается избегать... - я снова почесала шею. - А впрочем, тут и говорить не о чем. Не смотря на слухи, которые бродят по лагерю, мы с Пауло никакая и не пара по сути дела, а скорее просто добрые знакомые... Если хочешь - подельники. - я пыталась выглядеть равнодушной, все таки таки я не хотела раскрывать Джону все свои карты моих отношений с Пауло.
- Наверное это звучит странно, но я никогда до острова не задумывалась связывать свою жизнь с ним. Он мне был нужен только для того, чтобы реализовать мое дельце с алмазами... - я задумалась. - Но я думаю у нас бы с ним ничего не вышло...
 
Награды: 244  +
milan Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 14:41 | Сообщение # 2492
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/После всей этой безумной эпопеи со спасением тонущей Клер в исполнении Дезмонда, в лагере установилось спокойствие и безмятежность. Локк на удивление после всех речей о походе на север, скооперировался с Никки, мило беседуя, они довольно далеко удалились от лагеря. Дезмонд после своего героического поступка, сидел и смотрел на океанские просторы, наверняка вспоминая моменты своего прошлого. Морская пучина будто бы вызывает хорошие воспоминания и успокаивает беспокойную душу. Я уже не один раз прибегал к такой помощи океана и становилось теплее и спокойней.
Смотря на Дезмонда, я размышлял, как он смог понять, что Клер тонет, ведь мы находились на приличном расстоянии от берега, крики о помощи оттуда было невозможно услышать. Но думаю не стоит тревожить его расспросами, ведь самое главное, что Клер жива и невредима.
Я тем временем изрядно проголодался после длительного похода на Жемчужину и печальных похорон мистера Эко, поэтому ноги самовольно повели меня к кухне, с целью обуздать одолевший меня голод/


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Reptilia Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 15:13 | Сообщение # 2493
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Наша беседа медленно но верно заходила в интересное русло... Взгляды становились все интересней и интересней... Меня, конечно же, это все пугало... Но я давно уже решил пустить эту беседу на самотек.. Как говориться: "Будь, что будет."... Хотя конечно же результаты этой беседы меня очень интересовали... Так как я не мог предположить, что же будет дальше... Но все таки какие-то границы выдерживать надо.../
Quote (Dooku)
Да и сейчас я еще не остепенилась.

/Хм.. не знаю, что она вкладывала в эту фразу, но почему то я воспринял ее как намек../
Quote (Dooku)
Он мне был нужен только для того, чтобы реализовать мое дельце с алмазами...

Quote (Dooku)
Но я думаю у нас бы с ним ничего не вышло...

/Она почесала шею... Вообще-то так делают, когда врут... Но тут столько москитов, что я не удивлюсь если это из-за укусов... В любом случае, сейчас их отношения с Пауло полностью завяли... Поэтому я перестал ждать обозлившегося Пауло, который вот вот может выбежать из-за кустов... Да и разговоры никто не запрещал, пусть даже небольшой флирт... А эти разговоры действительно превращались в флирт.../
- Ну сейчас у вас точно какие-то разногласия... Я позволил себе заметить, что вы не общаетесь уже несколько дней... И ведете себя в присутствии друг друга как-то раздраженно... Вы поругались?....
Минуту подумав о наступившем молчании с ее стороны, я понял, что она не знала что ответить.... поэтому сказал:
- Извини... Тебе не обязательно отвечать на этот вопрос... Просто за проведенное время на острове я немного отучился от тактичного поведения... Знаешь в жизни я совсем не такой... А более воспитанный... - я улыбнулся - Знаешь у меня родилась отличная идея... Если ты не занята этим вечером, может посидим у костра.. Повспоминаем, что такое светское общение... если повезет , может выпьем бутылочку вина... Я тут как раз припас парочку бутылок для такого случая...
/Да уж... Что-то и вправду я разошелся... но отступать уже было некуда.../

Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
Dooku Дата: Вторник, 03.11.2009, 06:32 | Сообщение # 2494
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline


Устав ругать саму себя за откровенности моей личной жизни, которыми я одаривала Джона, я подумала, что намного интереснее будет немного посмущать Локка, наблюдаяя за тем как будет реагировать.
Ведь я это так люблю! А то, что я в самом деле мучаюсь ненужными угрызениями совести, пусть лучше он помучается. Раньше в моменты скуки, я практиковалась на Пауло, задавая ему неловкие и каверзные вопросы, отчего он очень злился... Ну а теперь видимо, пришел черед Джона.
Quote (Reptilia)
- Ну сейчас у вас точно какие-то разногласия... Я позволил себе заметить, что вы не общаетесь уже несколько дней... И ведете себя в присутствии друг друга как-то раздраженно... Вы поругались?....

Quote (Reptilia)
- Извини... Тебе не обязательно отвечать на этот вопрос... Просто за проведенное время на острове я немного отучился от тактичного поведения... Знаешь в жизни я совсем не такой... А более воспитанный...

Вот он, удачный момент! Главное не спугнуть ненароком...
- Ну почему же, я отвечу! Ты прав, впрочем как и всегда, насчет нас с Пауло... - я улыбнулась, в каком-то предвкушении. - Мы не общаемся с самого нашего похода, да и во время него... А все потому, Джон, что кое-кто по имени Пауло, скис от одной мысли, что теперь я не просто заурядная потерпевшая крушение пассажирка, а кружащая в самом центре событий героиня, не постесняюсь такого определения. Ему нравилось, что я нахожусь в некой изоляции от остальных людей и полностью вынуждена была проводить все время с ним... Однако я с ним не ругалась, наоборот всячески пыталась привлечь его внимание, но безрезультатно. - я помолчала. - Я девушка гордая и не стану просить на коленях у него прощения, неизвестно за что... Сам приползет...
Я поглядела на Локка, он был изумлен моей тирадой. Какое-то время мы шли молча, Локк заговорил первым:
Quote (Reptilia)
- Знаешь у меня родилась отличная идея... Если ты не занята этим вечером, может посидим у костра.. Повспоминаем, что такое светское общение... если повезет , может выпьем бутылочку вина... Я тут как раз припас парочку бутылок для такого случая...

Дождалась! - торжествующе подумала я. - А я все думала когда же он это скажет... Еще немного и я предложила нечто подобное сама, наплевав на женский кодекс чести...
- О, это так мило, Джон! Конечно я не против, сидеть у костра это так романтично... Сразу вспоминаю как когда-то я с группой герлскаутов читали друг другу страшные истории, собравшись вокруг огня. - я вдруг отчетливо вспомнила эти былые времена. К чему такая сентиментальность? - Да и от хорошего вина никогда не откажусь...


Сообщение отредактировал Dooku - Вторник, 03.11.2009, 07:16
 
Награды: 244  +
Reptilia Дата: Вторник, 03.11.2009, 09:23 | Сообщение # 2495
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Dooku)
Я девушка гордая

/Немного осмыслив все то, что она мне выложила... я принял для себя лишь последнюю фразу... Ведь девушки просто не понимают нас мужчин.. У них сознание работает так, что они прогоняют тысячу разнообразных мыслей в минуту... от банальных: "Надо бы поесть"... до просто невероятных: "а не слетать ли мне в космос"... Мы же мужчины более медлительные в этом плане... ну и идеи нас посещают более разумные... И когда женщина начинает выплескивать все на нас.... у нас просто замешательство... нам надо это переварить... но пока мы перевариваем первую партию... на нас уже подряд летят вторая, третья и четвертая... Поэтому женщина легко может загрузить мужчину.... Да, Джон, тебе надо шоу "Голая правда" открывать.... каким психологом отношений ты стал..../- я улыбнулся.../Ну то, что она гордая я итак понял... Это сразу заметно по поведению, да даже просто по чертам лица..../
Quote (Dooku)
Сразу вспоминаю как когда-то я с группой герлскаутов читали друг другу страшные истории, собравшись вокруг огня

/Хм.... мне наверное и не вспомнить... что там было в эти годы.../
Quote (Dooku)
Да и от хорошего вина никогда не откажусь...

/Я знал, что аргумент с вином точно подействует.... Это безотказный вариант... Думаю вечер будет просто замечательным.../
-Вот и отлично... Тогда предлагаю сейчас разойтись, дойдя до лагеря... Мне нужно собрать несколько вещей, сходить за вином... Да и в порядок себя привести... Все таки не каждый день выпадает светский раут у костра, тем более в общении с такой прекрасной дамой....
/Отпустив комплимент в ее сторону, я наблюдал за ее реакцией... О да... вот она доля смущения....чуть-чуть порозовевшие щеки... комплимент подействовал, и я понял, что одержал еще одну маленькую победу....../

Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
Dooku Дата: Вторник, 03.11.2009, 09:55 | Сообщение # 2496
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Reptilia)
-Вот и отлично... Тогда предлагаю сейчас разойтись, дойдя до лагеря... Мне нужно собрать несколько вещей, сходить за вином... Да и в порядок себя привести... Все таки не каждый день выпадает светский раут у костра, тем более в общении с такой прекрасной дамой....

- Как скажешь. Если повезет, возможно мне удасться прихватить какой-нибудь рыбьей закуски к вину... Надо бы поискать Джина... - я стала оглядываться по сторонам, ожидая отыскать взглядом корейца, но не найдя его продолжила. - Вобщем, дай мне знать когда все будет готово. Я буду у себя в палатке...
Продолжая наш удивительный диалог, мы вскоре оказались на территории лагеря. Вокруг сновали люди, с удивлением косясь на нас...
Интересно о чем они сейчас думают? Хмм... Возможно, удивлены нашему неожиданному флирту? Ну так я не из стыдливых, смотрите сколько хотите. Вот уж в самом деле - остров консервативных снобов. У нас в шоу-бизнесе сплошь и рядом неравные браки.
Оглянувшись на Джона, я заметила что он чем-то доволен. Наверное считает, что завоевал меня! Кхе! - я постаралась быть серьезной, и не выдавать своей улыбки. - Ну что ж - дело его... Пусть думает, а я ему подыграю...
- Была рада нашей прогулке, Джон! Думаю тебе нужно время на подготовку "праздничного банкета" - я улыбалась. - А я пока пойду поищу поленья в джунглях - для нашего костра... Шучу.... Ну что, тогда до встречи?


Сообщение отредактировал Dooku - Среда, 04.11.2009, 07:28
 
Награды: 244  +
Reptilia Дата: Среда, 04.11.2009, 11:23 | Сообщение # 2497
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Dooku)
Ну что, тогда до встречи?

-Конечно!... С нетерпением жду вечера... - сказал я и пошел в сторону своей палатки...
/Настроение было отличным... наконец-то получилось вырваться из типичного хода событий... Отдохнуть от постоянных напрягов, смертей, проблем, других... Все это уже порядком надоело... Хотелось чего-то простого, не отягчающего голову.... какой-нибудь флирт например... Я подумал о Никки... А что, все может быть... Хотя бы просто пообщаться я не против..../
С такими мыслями я зашел в сою палатку и плюхнулся на "кровать"...
/ Ну кроватью я привык называть пару настилов из тряпок и одеял.... Что ж к жизни на острове я стал привыкать.../... Я погрузился в глубокий, приятный сон.....

Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
milan Дата: Четверг, 05.11.2009, 23:16 | Сообщение # 2498
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Сегодняшний день был как никогда прекрасен, солнце не палило, как в последнее время, со стороны океана дул слабый ветерок.
Я любовался читейшим небом, весьма удивительно видеть такую картину, поскольку обычно над островом сгущаются колоссальные облака, словно большие куски ваты, прилепленные к небосводу.
Вернув свой взгляд в просторы пляжа, меня вдруг обеспокоило отсутствие Джона, не так давно он шагал с Никки после их прогулки, неизвестно о чем они говорили, быть может Локк уже собирает народ для похода на север, путь куда указал по его мнению мистер Эко, оставив на своей палке послание. Меня всегда удивляла безудержная вера Джона во что бы то ни было, поначалу это был люк, затем кнопка, а теперь цитата из Библии, вырезанная священником. С другой стороны, возможно путь на север и является правильным, но у нас все равно нет никаких весомых доводов полагать, что следуя строго по стрелке компаса мы найдем Других.
Не завидев Джона в лагере, меня посетило небольшое беспокойство, не направился ли Локк уже сейчас по своему пути на север?! Я решил заглянуть в его палатку, хотя сомневаюсь что он там. Быстро дошагав до "места жительства" Джона, заглядываю внутрь и вижу его спокойно спящим, однако мое не столь шумное проинкновение он улышал и резко открыл глаза, удивленно смотрящие на меня/

- Прости, что разбудил, хотел убедиться, что ты не сбежал строго по курсу на север - с легкой улыбкой произнес я.


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.


Сообщение отредактировал milan - Пятница, 06.11.2009, 03:46
 
Награды: 48  +
ARSIS25 Дата: Пятница, 06.11.2009, 14:54 | Сообщение # 2499
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Уже темнело, и я решил пойти собрать хвороста и разжечь костер.
Прекрасный день сегодня, погода чудная, жалко только что Эко умер, он ведь всегда был прав и тогда когда Локк решил не нажимать кнопку, Эко единственный кто хотел все это прекратить, кто знал что не надо продолжать. Жаль мы его не выслушали, но в то же время из-за того что случилось я спасаю Чарли. Я вижу ведение после взрыва... После вспышки... Хотя, это только ноша для меня. Получается, я несу ответственность за Чарли, когда надо думать о себе, о Пени.
Иногда смотришь на Клер с Чарли и вспоминаешь о нас с Пени. О тех днях, которые мы провели вместе. А когда еще и Аарон рядом. Тебе хочется ребенка и такого же счастья как у них.

Я подошел к кустам и взял немного хвороста и камней все это я отнес подальше от кустов, я разложил камни по кругу и принялся укладывать хворост.
Вдалеке я разглядел Локка с Саидом, наверное, снова готовят план, нападения не других. И что только не приходит им на голову. Это же самоубийство идти на них. Мы не знаем, сколько их и сколько у них оружия. Ну ладно Локк безумен, но Саид... Я всегда думал, что он хороший мужик, а тут...
Я достал не большие кусочки картонки и стал раскладывать их, что бы костер хорошо разгорелся, за тем сходил за дровами и положил и рядом.


по кайфу
 
Награды: 320  +
Reptilia Дата: Пятница, 06.11.2009, 15:38 | Сообщение # 2500
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я спал..
/Мне снилась летняя ночь... Я был на берегу реки.... Теплый ветер ласкал кожу.... Я вспомнил юность.... помню когда мне было около 20 лет... я убегал с Джессикой именно сюда... Ах, Джесс .. Это была моя первая любовь... Как молоды мы были... Мы любили сидеть на берегу реки и просто молчать... Смотреть вдаль... Легкий туман окутывал холмы за рекой и было так интересно наблюдать за этим... Вот и сейчас, я стоял на этом берегу... Все вокруг было таким же, но не все... Не хватало ее, Джесс... Было ощущение пустоты... именно той пустоты, которую я испытал, когда она ушла.... И после нашего болезненного, но не долгого расставания, я еще часто сидел у этой реки... Испытывая горечь... испытывая боль... То, что я тогда чувствовал навсегда останется между мной и теми холмами... / От этого грустного внезапно наплывшего сна меня оторвал Саид...
Quote (milan)
Прости, что разбудил, хотел убедиться, что ты не сбежал строго по курсу на север

/Да уж.... пожалуй я рад что проснулся... те воспоминания были до сих пор еще горькими для меня...../
-Куда же я без тебя.. - сказал я улыбнувшись, потирая заспанные глаза...- А ты все таки решился со мной пойти?- я хитро посмотрел на него...

Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Пляж (Здесь произошло крушение самолёта "Океаник 815")
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!