Пятница, 03.05.2024, 08:03
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Пляж - Страница 98 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Пляж (Здесь произошло крушение самолёта "Океаник 815")
Пляж
Jul2702 Дата: Вторник, 06.10.2009, 20:54 | Сообщение # 2426
ПоЗиТиФкА
Группа: Свои
Сообщений: 1295
Репутация: 190
Замечания: 0%
Статус: Offline


Мы гуляли с Чарли по пляжу, и проходил мимо кухни, мы увидели Локка. По-моему он куда-то собирался, потому что складывал вещи в свой рюкзак. Подойдя поближе, я убедилась в этом.
/Интересно куда это он? И не страшно ему после последних событий?/
Тут Локк, заметив, столпившихся людей, заговорил.
/На Жемчужину? Ну удачи им. /
Я была так измотана, что мне было абсолютно всё равно куда и зачем они идут. Хотелось пойти в свою палатку и остаться там в одиночестве (с Аароном конечно), что я и сделала.

 
Награды: 17  +
Reptilia Дата: Вторник, 06.10.2009, 21:26 | Сообщение # 2427
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


Никки почти сразу дала утвердительный ответ.. / Ну что ж отлично, вместе веселее... Нужно выдвигаться./. Я набрал воды, сложил все в сумку..
Затем я вышел на опушку. К тому времени там уже собрались Саид, Дезмонт, Никки и Пауло.
-Значит выдвигаемся таким составом. Нужно идти быстро, чтобы догнать Эко и успеть все сделать до темноты.
Радости на лицах от этого не прибавилось... Но все согласились.. И мы пошли в сторону упавшего самолета, вглубь джунглей

Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
Dooku Дата: Среда, 07.10.2009, 03:08 | Сообщение # 2428
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Стоя у входа в палатку и выдерживая на себе радостный, но в тоже время осуждающий взгляд, я продолжала делать невинное лицо. Я знала, что сейчас Пауло ждет от меня именно это - объяснений. На его лице я без особого труда заметила все переполнявшие его чувства и эмоции, и немного удивилась этому, мне всегда казалось, что в случае моего возможного исчезновения или несчастного происшествия Пауло не станет долго оплакивать меня или уж тем более бросаться на мои поиски, как тот же Джек, а найдет утешение в объятиях какой-нибудь "голодной" островитянки с рейса... Возможно я ошибалась.../
Quote (FCRR)
Ты где была?

/Видимо Пауло не горел желанием раскрывать передо мной свои беспокойства, так как его слова прозвучали так, будто он совсем недавно обнаружил мое отсутствие и абсолютно не переживал об этом. Однако я знала, что это не так, хотя бы судя по его нервным и резким непонятным жестам.
Уже собравшись поведать Пауло о том, что со мной произошло за последнее время, он вновь перебил меня и тут он уже ничего не скрывал./
Quote (FCRR)
Ты знаешь как я волновался? Ни слуха ни духа...где ты? куда ушла? Могла бы предупредить!

Quote (FCRR)
Я уже несколько часов весь на нервах. А вдруг тебя похитили другие? Или в джунглях напало это нечто, которое валит деревья!

- Пауло... прошу тебя, давай обойдемся без этих сцен, - я старалась придать своему голосу побольше безразличия, но не сказала бы что я с этим справилась, - ты же знаешь как я к этому отношусь. Подожди не перебивай меня! Признаюсь, я поступила немного глупо отправившись в джунгли одна, но в тот момент никого из проводников, вроде того безумного Локка, рядом не оказалось....Я собиралась помочь этой милой Роуз на кухне и.....
Вдруг он, не дослушав и той полуправды, которой я хотела отделаться, подошел и обнял меня. От такого неожиданного поворота я растерялась. Что это со мной, я же никогда не была такой слюнтяйкой! Однако вырываться я не стала. Тем временем Пауло что-то нашептывал мне на ухо:
Quote (FCRR)
Больше так не делай, прошу

/Я ели заметно кивнула, вся красная до ушей, отчего мне сделалось вдвойне неловко... Наконец, освободившись, я пошла по направлению к кухне, где собралась группа людей и похоже что-то готовилось./
- Кажется там что-то намечается, и я совсем не против поучаствовать в этом...- крикнула я находу Пауло.


Сообщение отредактировал Dooku - Среда, 07.10.2009, 03:37
 
Награды: 244  +
БиН Дата: Среда, 07.10.2009, 17:17 | Сообщение # 2429
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


Локк,Саид,Дезмонд и другие ребята уже ушли в джунгли,на какую-то Жемчужину.Я двигался в сторону берега что бы немного посидеть у песка..
/И чего им на месте не сидится,то бункер взрывают,то ищут новые люки,может на этой жемчужине тоже есть какая-нибудь кнопка,они что её опять жать будут?!И Эко еще куда убежал,только его принесли из лап медведя,он сразу же отправился куда-то.Наверное не будет ни одного дня чтобы мы пожили спокойно,никуда не бегали,не за кем ни охотились,ни в кого бы не стреляли.А просто,жили бы себе спокойно вес всяких кнопок,компьютеров и люков./
Я сидел на песке и возил его туда-сюда,ветер обдувал мои волосы..я встал,стряхнул песок с колен,кинул взгляд на море и пошел обратно в сторону лагеря..
 
Награды: 193  +
Impera Дата: Пятница, 09.10.2009, 14:44 | Сообщение # 2430
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Мы вернулись из джунглей и вся "компания" разбрелась кто куда, кто пошел к своим палаткам, кто поближе к воде чтобы посидеть и отойти от последних событий, произошедших на острове. Я со вдохом пронаблюдал за этим и пошел в сторону кухни. Голод давал о себе знать - желудок сжался в жесткий шершавый комок, утробное урчание моего живота говорило, что пора "перекусить". Я дошел до кухни и посмотрел на полки с едой. Различные консервированные овощи и фрукты, на другой хлопья и остальные сухие завтраки. Понятно, Роуз недавно навела здесь порядок, чтож - не плохо. Я взял бутылочку фруктового сока и хлопья. Найдя тарелку и ложку я вывалил немного хлопьев в ее и залил их соком. Я обернулся и увидел какие-то фрукты, собранные в джунглях. Вроде как папайя есть. Я взял две штучки, одну порезал в тарелку, а другую просто разрезал на четыре части. С улыбкой на лице я съел два кусочка фрукта. Я с удовольствием принялся поглощать содержимое миски./



Истеричка блин


Сообщение отредактировал Impera - Пятница, 09.10.2009, 14:59
 
Награды: 40  +
БиН Дата: Пятница, 09.10.2009, 14:56 | Сообщение # 2431
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


Возвращаясь с берега я увидел Чарли,который что-то ел около кухни..на лице у него была улыбка.
/Давненько я с ним не разговаривал,нужно хотя бы узнать,как малыш,как Клэр.Хотя судя по его лицу,на котором сейчас улыбка думаю что все хорошо.Даже может сказать отлично,наверное Аарону вообще плевать на то что здесь происходит,если он это понимает,хотя в этом я не уверен.Но ему от этого только,у него нет ни каких проблем,забот..Думаю Чарли будет хорошим отцом когда нас спасут.Если конечно нас спасут,хотя что ему мешает быть хорошим отцом на Острове?!/
Я уже подошел к кухне и начал разговор с Чарли..
-А..ты ешь,приятного аппетита.А как вообще дела?У Клэр,у малыша?Просто после этого взрыва бункера,может что-то не так?Да я понимаю,прошло уж много времени..но все-же.


Сообщение отредактировал БиН - Пятница, 09.10.2009, 14:57
 
Награды: 193  +
Impera Дата: Пятница, 09.10.2009, 15:06 | Сообщение # 2432
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я с жадностью глотал ложку за ложкой. Я засунул в рот еще кусок папайи, когда увидел приближающегося Херли. Я приветливо помахал ему рукой. Он ускорил шаг и подошел ко мне.
Quote (БиН)
-А..ты ешь,приятного аппетита.А как вообще дела?У Клэр,у малыша?Просто после этого взрыва бункера,может что-то не так?Да я понимаю,прошло уж много времени..но все-же.

- Мм, спасибо - с набитым ртом протараторил я.
Да... Манеры мои просто на высоте..
- Клер с малышом хорошо, только вот никто из нас троих еще не отошел после той грозы.. Дезмонд кажется нас спас.. Как он узнал не знаю.. У меня были мысли на этот счет, но я их все отбросил ибо они слишком уж бредовые..
Я продолжал проглатывать хлопья со скоростью света, даже не успевая пережевывать их. Слишком уж вкусно.
- Эм.. А ты что-то хотел? Или просто поговорить решил? - поинтересовался я и кинул взгляд на палатку Сойера. В голове таились далеко не хорошие мысли./



Истеричка блин


Сообщение отредактировал Impera - Пятница, 09.10.2009, 15:36
 
Награды: 40  +
БиН Дата: Пятница, 09.10.2009, 15:16 | Сообщение # 2433
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


Чарли с набитом ртом еды ответил на мои вопросы и продолжал есть..
-Да,нет..я так просто решил узнать,как дела..вот и все
Чарли кинул взгляд на палатку Сойера,я тоже взглянул там некого не было,она уже несколько дней пустует..
/О чем о думает?!Кстати..Сойера нет,значит его вещи в палатке пропадают,у него там думаю есть много чего полезного.Книги,журнала всякие,может быть лекарства,хотя они наверное все у Джека,но наверное и у Сойера парочку осталось.Хотя..проникнуть в палатку ради журналов и книг..как-то не очень мне это нравится..но пока его нет,нужно пользоваться моментом./
Я снова посмотрел на Чарли,а он отвел взгляд от палатки посмотрел на меня и улыбнулся..
-Сойера же нет?Может быть..сходим..к нему в палатку,посмотрим что там у него..ну только посмотрим..и уйдем
 
Награды: 193  +
Impera Дата: Пятница, 09.10.2009, 15:48 | Сообщение # 2434
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline


/ Я доел хлопья и печально посмотрел на пустую миску. Эх, жаль, что этот процесс слишком быстро заканчивается.
Quote (БиН)
-Да,нет..я так просто решил узнать,как дела..вот и все

- Поняяяятно.. - без всяких чувств сказал я до сих пор вглядываюсь в пустую миску.
Quote (БиН)
-Сойера же нет?Может быть..сходим..к нему в палатку,посмотрим что там у него..ну только посмотрим..и уйдем

Хм.. кажется он понял меня без слов. Я снова перевел взгляд на палатку Сойера. Злодейски ухмельнулся и облизал ложку.
- Да Хьюго, да. Зайдем. Я думаю, что там есть много полезного.
Я лукаво посмотрел в глаза своему другу. Там была неуверенность. Хм.. Похоже он сомневается в своих словах.. Я похлопал Хьюго по плечу.
- Пошли..
Я тронулся в сторону палатки./



Истеричка блин


Сообщение отредактировал Impera - Вторник, 13.10.2009, 17:40
 
Награды: 40  +
БиН Дата: Пятница, 09.10.2009, 15:56 | Сообщение # 2435
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


Чарли согласился пойти в палатку в Сойера.Он поставил свою миску на стол,и двинулся в сторону палатки..
/А вдруг нас кто-нибудь заметит,нас же тогда убьют,и не думаю что они будут дожидаться Сойера.Подумают что мы воры,да и выгонят нас в джунгли.У нас же в лагере не 10 человек,а 40,нужно быть острожными./
Мимо меня проходили другие выжившие,я им улыбался чтобы они нечего такого не подумали.Мы уже были около неё,палатки Сойера,она была такая же как и другие,нечего особенного в ней не было.Чарли уже успел проскочить в палатку.Я посмотрел вокруг,меня никто не видел,быстрым движением я нырнул в палатку,Чарли уже сидел там
-Друг,я даже не знаю..воровать у Сойера..это как-то опасно..
 
Награды: 193  +
Impera Дата: Пятница, 09.10.2009, 16:08 | Сообщение # 2436
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я зашел в палатку и мои глаза разбежались. Кругом всякая разная дребедень - Несколько банок мерзкого "Дхармовского" пива, журналы, комиксы, какая-то книга, несколько рюкзаков в которых то же наверняка что-то припасено. Я сел на кресло, которое судя по всему Соейр вытащил из обломков фюзеляжа. Взяв пару журналов я стал разглядывать их и листать страницы.
Quote (БиН)
-Друг,я даже не знаю..воровать у Сойера..это как-то опасно..

Чувствовалось, что Херли напряжен, ему было неудобно находиться в палатке Сойера, а уж тем более капаться в его вещах.
- Знаешь, если даже Джеймс вернется и заметит, что мы у него что-то взяли, уверен что он поймет и сделал бы тоже самое на нашем месте. Не стоит беспокоится. Мы же не банк грабим. - не отрывая взгляда от ярких картинок проговорил я./



Истеричка блин
 
Награды: 40  +
БиН Дата: Пятница, 09.10.2009, 16:18 | Сообщение # 2437
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


Зайдя в палатку я увидел,что у него здесь полно всего.И Дхармовская еда,разные книги,фляжки,несколько бутылок из-под воды,журналы и прочие вещи.
/Как у него здесь все это поместилось,тут и так мало место,так еще и вещей полно.Хотя наверное главный вопрос,откуда он это все взял.Еду Дхарма наверное он взял из бункера там же полно её было.Книги и журналы наверное в самолете были,ну и фляжки скорей всего тоже.Дааа..у него наверное самые большие припасы из всего лагеря../
Quote (Impera)
Знаешь, если даже Джеймс вернется и заметит, что мы у него что-то взяли, уверен что он поймет и сделал бы тоже самое на нашем месте. Не стоит беспокоится. Мы же не банк грабим.

-Но если он узнает,головы он нам оторвет как за банк,это точно..Но людям с лагеря эти вещи тоже нужны.Вот книги например,когда будет нечем заняться будут читать..
Показал я несколько книжек
-Вот журналы..я открыл какой-то ящик,и там было куча эротических журналов..-Хотя вот эти журналы думаю им не очень нужны..
Улыбнулся я Чарли


Сообщение отредактировал БиН - Пятница, 09.10.2009, 16:19
 
Награды: 193  +
Impera Дата: Вторник, 13.10.2009, 18:17 | Сообщение # 2438
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я продолжал листать журнал и когда дошел до последней страницы закрыл и взял посмотреть интересную флягу. Она была необычной ромбовидной формы, на ней были узоры, похожие на лошадок. Я с интересом открыл ее. По всей палатке разнесся запах ирландского виски. Я сделал глоток, чтобы понять, что не ошибся. Что же, я угадал, это крепкий ирландский виски, очень даже не плохой. Херли сидел рядом и с суетой рассматривать стопку журналов.
Quote (БиН)
-Но если он узнает,головы он нам оторвет как за банк,это точно..Но людям с лагеря эти вещи тоже нужны.Вот книги например,когда будет нечем заняться будут читать..
Показал я несколько книжек

- Если ты боишься, то можешь уйти и я возьму все "шишки" на себя. Сомневаюсь, что дойдет до отрыва головы.. - я саркастически улыбнулся своему другу.
Я отложил флягу и взял один из журналов которые смотрел Хьюго. "Плэйбой". Не трудно догадаться, что у Соейра есть пара-тройка и таких журналов. Я отложил его в сторону и стал осматривать палатку по-новой./



Истеричка блин
 
Награды: 40  +
БиН Дата: Вторник, 13.10.2009, 18:29 | Сообщение # 2439
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


Чарли осматривал какую-то фляжку,открыв её по палатке разнеся запах Алкоголя.Мартини или Виски.
-Не знал что у Сойера есть выпивка,я думал он её давно выпил...
Quote (Impera)
- Если ты боишься, то можешь уйти и я возьму все "шишки" на себя. Сомневаюсь, что дойдет до отрыва головы..

-Да не боюсь я чувак,просто если кто-то вдруг случайно зайдет,что тогда?Скажем что сюда наш мячик закатился или еще что-то.Люди сразу подумаю что мы воры,и мы станем изгоями,будем жить в джунглях,питаться фруктами и т.д.
Я высунул голову из палатки чтобы осмотреться,рядом никого не было,только около берега выжившие ходили с какими-то палками..я опять залез в палатку..и стал осматривать алкогольные напитки..
/Да,а у Сойера тут даже больше выпивки,чем я думал,и где он только все это взял,на самолете вряд ли столько выпивки можно взять..не знаю,может в бункере это все было,хотя я не разу не видел там алкоголь,если только Дез его не прятал.../
 
Награды: 193  +
Impera Дата: Вторник, 13.10.2009, 19:04 | Сообщение # 2440
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я взял в руки перочинный ножик, он был по всей видимости декоративным, точно так же как и фляжка с виски. Позолоченный чехольчик, похожий на ножны, на котором нацарапано что-то на латыни, сам по себе ножичек маленький, но сразу видно, что хорошо заточенный, на рукоядке точно такая же надпись как и на чехле. Интересная вещь, которую Сойер скорее всего нашел у кого-то в багаже. Я положил вещь на место.
Quote (БиН)
-Не знал что у Сойера есть выпивка,я думал он её давно выпил...

- Не все так просто как кажется Херли.. - я подмигнул своему собеседнику.
- Так, что у нас тут еще есть? - с интересом проговорил я и наклонился ища глазами какую-нибудь интересную вещицу./



Истеричка блин
 
Награды: 40  +
БиН Дата: Вторник, 13.10.2009, 19:14 | Сообщение # 2441
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


Чарли вертел в руках какой-то нож..потом он положил его обратно где он лежал,и начал выискивать глазами что-нибудь еще..
Quote (Impera)
Так, что у нас тут еще есть?

-Не знаю,кроме журналов,таблеток,выпивки и ножей вроде здесь нечего нет,если тут только не тайников.
Я взял какой-то журнал и начал его листать..
/Да,журнал по всей видимости старый,2003 год,и откуда только такие в самолете,могли бы и новые положит,кому интересно читать это,"Джордж Буш прибыл с визитом в Лондон. В связи с его приездом состоялись массовые протесты против войны в Ираке."Да,скучные у него журналы,лучше книги читать чем это.../
-Может возьмем пару книг,почитаем хотя у нас каждый день свободное время
 
Награды: 193  +
Impera Дата: Вторник, 13.10.2009, 20:16 | Сообщение # 2442
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я недоверчиво взглянул на своего собеседника.
Quote (БиН)
-Не знаю,кроме журналов,таблеток,выпивки и ножей вроде здесь нечего нет,если тут только не тайников.

- Я думаю тайники мы искать не будем.. И перекапыть в поисках клада палатку тоже не будем..

- Ничего так макулатура, ты не находишь? - я с улыбкой обратился к Херли.

Мой собеседник совсем раскис и с многострадальческим видом глядел в песок. Я положил свою руку ему на плечо. Он посмотрел на меня, а я в ответ глупо и невинно улыбнулся.

- Не беспокойся ты так! Сам ведь знаешь, что мы не воры, мы просто смотрим, что может пригодиться группе. Я думаю за это нас Саид не будет пытать.

Я подмигнул./




Истеричка блин
 
Награды: 40  +
БиН Дата: Вторник, 13.10.2009, 20:41 | Сообщение # 2443
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Impera)
- Не беспокойся ты так! Сам ведь знаешь, что мы не воры, мы просто смотрим, что может пригодиться группе. Я думаю за это нас Саид не будет пытать.

-Ну да,наверное ты прав,это же не только для нас,а для других же еще..думаю это не будет считаться воровством,да и Саид сейчас вроде уже и не пытает..
Улыбнулся я Чарли..
/Чарли прав.Это же не только для нас,а еще для других людей на этом пляже,собственно,это не вещи Сойера,он их тоже у кого украл.А мы вернем их обратно,так что мы,можно сказать проявили щедрость../
-Ну и что из этих вещей мы возьмем?
Начал я ковыряться в журналах и книгах..


Сообщение отредактировал БиН - Вторник, 13.10.2009, 20:41
 
Награды: 193  +
Reptilia Дата: Четверг, 15.10.2009, 15:43 | Сообщение # 2444
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


Спустя какое-то время мы вышли из джунглей на пляж..
Нас встретило неимоверное затишье.... /Странно... такое ощущение, что не только у нас умер человек.... Но все таки не стоит никого разыскивать... Будет много вопросов особенно от Чарли с Хьюго... они знали что мы пошли за Эко.../ Я двинулся за лопатами, благо они лежали недалеко, и не в самом центре лагеря... Я услышал шорох в палатке Сойера... но сейчас это меня мало волновало... Взяв лопаты я направился обратно к Саиду и Никки... Увидев, что Никки заметила мое нежелание встречать людей я сказал:
- Я просто пока не готов говорить им о смерти Эко.. Так что предлагаю вернуться к Дезу он там явно заскучал...

Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
milan Дата: Четверг, 15.10.2009, 21:07 | Сообщение # 2445
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Путь к пляжу не растянулся на долгое время, поскольку эти джунгли в окрестностях пляжа и бункера мы неоднократно перекраивали своими многочисленными походами за эти короткие, но настолько насыщенные два с половиной месяца. Джон в джунглях разыскал палку мистера Эко, на которой были вырублены цитаты из Библии, видимо он намеревается похоронить погибшего священника с его личной вещью, которая пестрила христианскими догмами.

Освободившись от оков джунглей и выйдя на просторы пляжа, мы были удивлены тишиной и пустотой, несвойственной нашему лагерю. Локк не раздумывая двинулся за лопатами, я и Никки ожидали его в тени деревьев, чтобы местные жители не заметили нас и не обрушили свои бесконечные вопросы. Джон спешно вернулся и мы без лишнего шума скрылись в пучине джунглей/


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Reptilia Дата: Четверг, 15.10.2009, 22:01 | Сообщение # 2446
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


Судя по молчанию возражений не было, поэтому мы отправились в джунгли обратно к Дезу

Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
ksenodika Дата: Пятница, 16.10.2009, 12:49 | Сообщение # 2447
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Offline


Давно я не чувствовала себя так хорошо. Сон действительно одно из лучших лекарств для поднятия настроения и приведения сил в тонус.
Я успела сходить на кухню, приготовить Джину завтрак.
-Доброе утро, милый, - сказала я, вернувшись обратно и обнаружив, что мой муж уже проснулся.
Ночью я слышала какие-то крики, но может это все лишь разыгралось моё воображение или просто дурной сон, который к счастью не запомнился? Всё-таки спрошу:
-Джин, всё в порядке?

Сун Квон в ролевой
 
Награды: 3  +
Impera Дата: Пятница, 16.10.2009, 16:02 | Сообщение # 2448
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline


/
Quote (БиН)
-Ну да,наверное ты прав,это же не только для нас,а для других же еще..думаю это не будет считаться воровством,да и Саид сейчас вроде уже и не пытает..

Я улыбнулся своему соседу. Меня радовало то, что Хьюго начал чувствовать себя увереннее. Он начал понимать, что мы делаем все это ни ради собственных прихотей и потребностей, а для нужд всей группы выживших. Медикаментов осталось не так уж и много, так что не мешало бы найти чемоданчик с лекарствами или небольшую аптечку для начала. Я встал и посмотрел в угол палатки. Там были вещи, накрытые небольшим куском брезента.
Quote (БиН)
-Ну и что из этих вещей мы возьмем?

- Берем только самое необходимое, понятно? Для начала нужно найти медикаменты. Я посмотрю в этом углу, а ты смотри в другом. - я нагнулся к вещам и начал аккуратно выискивать препараты.
Покопавшись немного я нашел 3 пузырька с "бриллиантовым раствором", который в народе зовется никак иначе, как зеленка. Сразу под этими пузырьками я нашел иммуноукрепляющий аппарат и средство от боли в сердце. Хм, я таким не пользуюсь, но кому-то может это понадобиться. Я продолжил свои поиски. На этот раз ко мне под руки попали пластыри и обезболивающее.
- Херли, я тут кое-что накопал.. А у тебя как там дело продвигается? - спросил я продолжая рыться в вещах./



Истеричка блин
 
Награды: 40  +
БиН Дата: Пятница, 16.10.2009, 16:19 | Сообщение # 2449
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Impera)
Для начала нужно найти медикаменты. Я посмотрю в этом углу, а ты смотри в другом.

Я повернулся к другому углу и начал копаться в вещах..
/Так что тут у нас..Аспирин..Спирт..Аэрозоль и карты..хм что делают карты среди медикаментов..никогда не видел что бы люди с пляжа играли в карты,да и Сойер не похож на человека который играет сам с собой,хотя возможны они играют в палатке Сойера,может и поэтому мы их не видим..хотя я даже не уверен что Сойер пустит кого-то в свою палатку/
Quote (Impera)
А у тебя как там дело продвигается?

-Я тут нашел не сколько пачек с таблетками и карты.Ну что отнесем все это другим? Или просто положим на видное место и люди сами возьмут..
 
Награды: 193  +
Impera Дата: Пятница, 16.10.2009, 16:34 | Сообщение # 2450
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я остановил свои поиски и повернулся к Херли.
Quote (БиН)
-Я тут нашел не сколько пачек с таблетками и карты.Ну что отнесем все это другим? Или просто положим на видное место и люди сами возьмут..

- Что ты сказал? Карты? Ооо.. Давненько я не играл.. Может сыграем? - я невинно улыбнулся и взял колоду карт в руки.
Я живенько начал их мешать.
- Во что играть будем?
Я присел и с ехидной улыбкой вытаращился на Херли.



Истеричка блин
 
Награды: 40  +
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Пляж (Здесь произошло крушение самолёта "Океаник 815")
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!