Суббота, 20.04.2024, 05:17
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Пляж - Страница 97 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Пляж (Здесь произошло крушение самолёта "Океаник 815")
Пляж
milan Дата: Среда, 30.09.2009, 20:33 | Сообщение # 2401
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Я был окутан бесконечным мраком и темнотой, однако вдруг перед глазами начинает вырисовываться некая картина - похожее на деревню место, детишки играют в футбол, поднимая огромные столбы пыли вверх от ударов по мячу. На все это я взираю сквозь густой белый туман, мне не удается точно разглядеть лица людей, но по видимому они все были темнокожими.

Постепенно и весьма медленно туман начал рассеиваться и я заметил двух мальчиков возле какого-то контейнера, на котором висел замок. Один из них, который был постарше, уверенно взял в руки камень и оглянувшись по сторонам, начал колотить по замку. Не долго ему пришлось бить по нему, распахнув двери контейнера я увидел, что внутри было большое множество пищи, начиная от фруктов, заканчивая консервированными продуктами. Мальчики вытащили корзину, наполненную различными яствами и младший после одобрения старшего нервно и незамедлительно принялся распаковывать пакеты с едой.
И тут будто бы молния ударила мне в голову - я вспомнил фрагмент из своего детства и по всей видимости сейчас мне довелось лицезреть во сне момент, когда я без ведома взрослых, накормил своего брата Йемми общей едой, хранящейся в контейнере. Меня переполняли двойственные чувства, с одной стороны я был счастлив и рад вновь видеть свое детство, своего брата, родную деревню, но с другой я понимал, что это лишь сон, который только лишь больше терзает мне душу за содеянное с братом.

Сон продолжался и в нем, как и в действительности, нас заметили и повели в церковь с требованием, чтобы я исповедовался, но в чем моя вина? Ведь мой маленький брат жутко хотел есть и я наоборот сделал доброе дело, не позволил ему голодать. С глубокой болью продолжаю наблюдать за событиями во сне, Йемми взял меня за руку и я в тот миг почувствовал его дрожь, он был сильно перепуган происходящим, но у меня не было выбора, я направился к месту исповеди, оглянувшись перед этим на брата - он боялся поднять глаза и я никак не мог понять, почему они считают грехом то, что я накормил близкого мне человека, который нуждался, как никто другой?! Мне надолго запомнились грозящие и строжайшие возгласы сестры - "Исповедуйся!", но они не изменили моего мнения, я прошел исповедь, но категорически был несогласен с тем, что мой поступок был грехом.

Образ из прошлого рассеялся также неожиданно, как и образовался, я вновь погрузился в глубочайшую тьму/


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
koral Дата: Среда, 30.09.2009, 21:55 | Сообщение # 2402
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Пауло напомнил о своем присутствии гневным криком.

Quote (FCRR)
Эй, как вас зовут?

-Десмонд-произнес я умиротворяюще и последовал за ним по направлению к женщине. Однако дойти у нас так и не получилось. Из джунглей вышли те, кому я отдал свою яхту, и мой спутник сам бросился к ним, забыв обо мне. Все бросились к ним с вопросами, однако в рассказе Саида я так и не услышал ничего о судьбе яхты. Не знаю, почему ты промолчал, но тут что-то не чисто. Не хочешь говорить при всех, так и быть, но ответ я получу.
Я дождался пока все более менее успоколись, корейская пара ушла к своей палатке, а Саид остался один.
-Можно вопрос, брат. Если все в порядке, то где яхта?-

Добавлено (30.09.2009, 21:55)
---------------------------------------------

После всех переживаний и беготни прошедшей ночи я вздохнул с облегчением, когда впереди замаячил берег и до нас донеслись столь привычные звуки.
-Пришли-сказал я, повернувшись к Сун, улыбнулся, взял ее за руку и ускорил шаг.
Стоило нам появиться, как все тут же бросились нам на встречу и начали наперебой задавать вопросы. Все так тараторили, что я с трудом мог что-либо разобрать. Единственное, что я хорошо понял - все вопросы касались Джека. Значи он не вернулся. Они не вернулись. Последняя наивная надежда на то, что может быть к нашему возвращению они уже будт здесь, рассыпалась. Саид начал что-то говорить, а я потянул Сун в сторону от толпы.
-Думаю, нам тут нечего делать. Пойдем в палатку. -
Наш уход остался незамеченным и мы уже прошли половину пути к палатке, как вдруг я увидел как из палатки выходит такая знакомая фигура.
-Херли-ошарашенно проговорил я.
Я перестал хоть что-то понимать. Херли здесь, а Джека нет. Но ведь они уходили вместе.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
milan Дата: Среда, 30.09.2009, 23:29 | Сообщение # 2403
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Народ, слегка ошарашенный нашим неожиданным возвращением, начал постепенно расходиться, я узнал от Локка все, что произошло в момент нашего отсутствия - взрыв бункера, из-за чего и были эти странные явления, как фиолетовое небо и оглушительный гул, спасение мистера Эко. Не только у нас были насыщенными опасностями эти дни, оказывается здесь также все было неспокойно.

Не медля я заглянул в палатку к потерпевшему от белого медведя мистеру Эко, он беспокойно спал, поворачивая голову в разные стороны, видимо его тревожил плохой сон. По словам Джона, Эко так и не приходил в сознание после вызволения из медвежьей пещеры.

Как только я вышел из палатки, то заметил парня, который жил в бункере до крушения нашего самолета, если память не изменяет его зовут Дэн... нет,.. Дезмонд. Он задал вопрос об истинной истории потери яхты/

Quote (koral)
-Можно вопрос, брат. Если все в порядке, то где яхта?

- На самом деле мы устроили ночную засаду для Других, но в итоге они напали на нас и захватили яхту, надеюсь ты не станешь распространяться об этом всем жителям лагеря, они и без того обеспокоены всем происходящим... - тихим голосом ответил я, дабы никто не услышал эти тревожные слова.

Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.


Сообщение отредактировал milan - Среда, 30.09.2009, 23:30
 
Награды: 48  +
ksenodika Дата: Четверг, 01.10.2009, 17:28 | Сообщение # 2404
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Offline


Поход через джунгли на пляж показался мне целой вечностью и сильно вымотал меня. Чувствовалась неприятная слабость в ногах, и единственным желанием на данный момент был отдых.
Джин понял, что я сильно устала, и поэтому по прибытии в наш лагерь мы практически сразу отправились к нашей палатке.
Но по дороге мы увидели Хёрли. Теперь я уж точно ничего не понимаю, точнее не могу понять намерения и цели других. Если Джек и остальные всё ещё у них, то как здесь оказался Хёрли?
Я посмотрела на Джина, дабы убедиться, что это не галлюцинация, муж был удивлён не меньше меня.

Сун Квон в ролевой
 
Награды: 3  +
milan Дата: Четверг, 01.10.2009, 19:26 | Сообщение # 2405
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Во сне вновь и вновь всплывали эпизоды из моей жизни, самым ярким и продолжительным был момент встречи с Йемми после моего долгого отсутствия. Горько видеть, как он радостно улыбается увидев меня, для чего я задумал втягивать его в это дело, вижу свое упрямство и настойчивость в разговоре с братом, я буквально ставлю перед ним ультиматум - или он поставит свою подпись в фальшивых документах, или мои друзья уничтожат его церковь. В тот миг мне казалось, что я делаю доброе дело, вывозя наркотики из своей родной страны, но это было глубочайшее заблуждение, возможно мне удалось на некоторое время оградить от наркотиков чуждый мне народ, но какой ценой - ценой жизни своего брата. Тем более я прикрывался этой благой целью, ведь на самом деле нелегальный вывоз героина только обогатил бы меня, сейчас я признаю, что преследовал лишь корыстные цели исключительно для своей выгоды...

Сейчас я вижу тот самый злополучный момент, когда Йемми приехал остановить меня и был смертельно ранен, мне безумно тяжело видеть эти события, солдаты беспощадно стреляют, я судорожно держу брата и пытаюсь как можно скорее затащить его в самолет, в итоге мой напарник по наркобизнесу без сожалений толкает меня ногой прочь от двери и мгновенно захлопывает её. Самолет набирает ход и начинает удаляться и вместе с ним от меня отдаляется раненный брат и будто бы частичка моего сердца вырвалась и улетучилась в неизвестном направлении, оставив только тяжелейший груз вины и скорби.

И совершенно неожиданно мои воспоминания во сне прерывает чей-то голос, который зовет меня по имени, я резко открыл глаза и увидел перед собой своего брата Йемми.../


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.


Сообщение отредактировал milan - Четверг, 01.10.2009, 19:29
 
Награды: 48  +
FCRR Дата: Пятница, 02.10.2009, 13:02 | Сообщение # 2406
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 170
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я узнал от своего спутника, что его зовут Десмонд, но сказать то, что хотел у меня не получилось, так как вернулись из джунглей араб и китайская женатая пара и спутник направился к ним. Я был зол на него, так как он не дал мне договорить, но терять время не стал и сразу направился в палатку. Ливень был достаточно сильным и я насквозь промок. Подумав о Никки я понял - если она потерялась ей сейчас в сто раз хуже чем мне. Найдя в сумке спортивную куртку с капюшоном и спортивные штаны, я быстро переоделся и начал искать в вещах Никки что-нибудь по существенней её коротких маек. Собравшись, я запихал всё в рюкзак, накинув его на плечи, вернулся туда, где был мой спутник, но он был занят разговором. Я громко окликнул его и жестом показал мол пора идти.


Paulo в ролевой.

ОуЖс

Сообщение отредактировал FCRR - Пятница, 02.10.2009, 13:04
 
Награды: 2  +
milan Дата: Суббота, 03.10.2009, 14:28 | Сообщение # 2407
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Увидев своего брата посреди моей палатки, я был в полнейшем замешательстве и недоумении, он был облечен в одежду священника и главное - он был здесь, это не сон и в этот миг я не думал, что это невозможно. Однако в его глазах было что-то не родное и несколько зловещее, Йемми никогда в жизни не смотрел на меня таким пугающим взглядом. В его руках была зажигалка, он зажег её и не сводил с меня глаз, тем временем приблизившись ко мне и присев напротив. Я хотел было сказать что-либо, но почувствовал, что не могу, голос пропал, но Йемми произнес не менее угрожающие слова, чем его взгляд, который буквально пронзал на сквозь/

- Пришло время исповедоваться, Эко... Время суда, брат... Я буду ждать тебя и ты знаешь, где меня найти...
- произнес Йемми и буквально растворился на моих глазах, однако после его исчезновения я увидел перед собой языки пламени, которые начали охватывать палатку...


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Reptilia Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 14:26 | Сообщение # 2408
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я сидел на берегу и смотрел на океан... /Странно.... Сколько я уже на острове, а никак не могу привыкнуть к океану.... Он все время по своему загадочен... по своему удивителен и уникален..../
Я сидел вдали от лагеря и людей.... /Что-то мне хочется побыть наедине.... Слишком много произошло и в водовороте последних событий у меня даже не было времени, чтобы все обдумать.... Что случилось с бункером, как выжил я и Дезмонт... Что вообще происходит.../..
Вдруг я увидел дым из лагеря.... /Там что-то горит!!/ - я побежал в сторону лагеря...

Добавлено (04.10.2009, 14:26)
---------------------------------------------

Я подбежал... рядом почему-то никого не было.. Несколько человек удивленно таращились на горящую палатку, но действий никаких не принимали...
/Чего же вы стоите!!/ - подумал я -/Вдруг там кто то есть!.../
Я забежал в палатку, там лежал мистер Эко... Видок у него был не важный..... Я подхватил его и начал вытаскивать наружу... тут подбежали Чарли и Херли, которые тоже мне помогли. Эко что-то бормотал... Я наклонился пониже чтобы расслышать.....


Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
milan Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 15:12 | Сообщение # 2409
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Увидев перед собой разгорающееся пламя, меня будто бы вырубило, я вновь потерял сознание, но ощущал резкое поднятие температуры в горящей палатке и близость огня, который подступал к моим ногам и охватил бы меня всего, если бы не чьи-то мощные руки, которые подхватили меня и начали вытаскивать из этого огнедышащего ада.
Я не был в силах даже открыть глаза и находясь под впечатлением от встречи с братом, пытался звать его, ведь он только что был со мной в палатке/

- Мой брат, брат... Йемми...Где ты?! - хриплым голосом произносил я, в том время как уже несколько человек несли меня куда-то и видимо уложили на землю.


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
koral Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 16:56 | Сообщение # 2410
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Как ни поразило меня появление Херли я решил разобраться в этом потом, на свежую голову, а сейчас нам обоим требовалось наконец-то переодеться в сухую и чистую одежду и отдохнуть. Видимо Сун рассудила также, т.к. никаких попыток подойти к Херли или поговорить с кем-то еще она не предприняла, направляясь вместе со мной к палатке.
Только зайдя внутрь и присев на наше ложе, я окончательно осознал, какими выматывающими были эти дни. Сначала переход на яхте, потом засада и ложь Сун и в конце атака, чуть не отнявшая у меня жену и путь обратно. Кто бы мог подумать, что все это может уложиться в два дня. Еще пару месяцев назад я бы не поверил, что смогу пройти через все это, но этот остров заставляет открывать в себе новые силы. Останавливаться нельзя, иначе умрешь. На этих мыслях мои глаза начали слипаться и я и сам не заметил, как отрубился, хоть и собирался не спать пока не удостоверюсь,ч то с Сун все в порядке.
Проснулся я от громких криков. Сун! - было первой мыслью. Я повенулся и с облегчением увидел ее рядом со мной, свернувшуюся калачиком и спокойно спящую. Она устала настолько, что даже голоса не смоли ее разбудить. Тогда что?
Я выбрался из палатки. Темноту вокруг озарял костер, в который, как выяснилось при более детальном осмотре, превратоилась чья-то палатка. Чья именно, я не знал. Надеюсь, хозяин успел спастись. Потому что потушить пламя и спасти палатку было не возможно.Все, что оставалось, не дать огню переброситься на соседние объекты, чем и занималось несколько человек. Я поспешил к ним.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
milan Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 18:59 | Сообщение # 2411
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Поговорив с Дезмондом, я пошел в свою палатку и бросил в неё свой рюкзак, даже не успев разобрать её содержимого, мне почувствовался запах гари, затем через несколько секунд послышались крики. Стремглав выскочив из своего жилища, я увидел охваченную пламенем палатку, из которой Локк, Херли и Чарли вызволяли мистера Эко. Сию минуту я рванул к очагу пожара и принялся вместе с остальными принимать меры по его тушению. Все вокруг были всполошены и перепуганы, однако сплоченные усилия жителей лагеря помогли довольно быстро ликвидировать пожар/

Добавлено (04.10.2009, 18:59)
---------------------------------------------

/Силы не позволяли неумолимо звать брата, который посетил меня перед пожаром, он сказал, что будет ждать меня, а значит медлить нельзя, я должен как можно скорее добраться до самолета Бичкрафт. Бессилие одолевало меня, но мне удалось собрать все оставшиеся силенки, чтобы подняться и уйти прочь из лагеря. В этот момент никто не обращал внимания на мой побег, ведь все были заняты усмирением огня, охватившего мою палатку. Я с трудом перебирал ногами, но все же мне удалось бесшумно покинуть пляж и углубиться подальше вглубь джунглей/


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.


Сообщение отредактировал milan - Понедельник, 05.10.2009, 00:48
 
Награды: 48  +
Reptilia Дата: Понедельник, 05.10.2009, 12:32 | Сообщение # 2412
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


Мы вытащили Эко, положили у деревьев и побежали обратно тушить пожар.. Он был в опасной близости от остальных палаток... Прошло минут пять, пожар уже утих...
/Я вдруг задумался о том, что бормотал Эко... Он говорил про брата Йемми.. Странно.. Видимо он бредил и ударился в воспоминания.../ Я хотел было пойти осмотреть мистера Эко... как вдруг, повернувшись я не обнаружил его...
/Куда он делся!!! Я же ложил его между теми деревьями.../ Тут подбежал Чарли, по его взгляду я понял, что он тоже заметил пропажу...
-Думаю сейчас идти на поиски уже бесполезно... В темноте даже я не смогу разобрать следы. Пойдем завтра!
/Нужно было тщательно все обдумать... Завтра обязательно надо поговорить с Саидом и Дезмонтом... Куда же ушел Эко и зачем?...../

Добавлено (05.10.2009, 12:32)
---------------------------------------------

Наступило утра.... Я открыл глаза, в мыслях пронеслись события вчерашнего дня...
/Настроения что-то не было... То ли оно испарилось после пожара, то ли после ухода Эко... особого смысла не имело... / Встав, умывшись я заметно повеселел...
/Я предвкушал сегодняшний насыщенный день... А он действительно обещал многое... И поиски Эко, и поход во второй бункер.... и много много всего, что я еще не запланировал и даже не представлял... Я уже привык, что остров постоянно подкидывал, просто взрывающие мой мозг, ситуации... За день могло произойти такое, что могло полностью переменить веру в жизнь... Так что настроение перед открытием неизведанного явно улучшилось... Нужно было обсудить этот поход... /
Я заметил Дезмонта и договорился о разговоре через пять минут на берегу... Также я подошел к Саиду и тоже с ним договорился о встрече...
Затем я пришел к берегу увидел пару бревен и решил, что здесь будет место для обсуждения... Я сел и начал чистить фрукты... нужно было позавтракать, так как в животе ощутимо урчало...
Тут подошли Саид и Дезмонт, оба присели...
- Я знаю как найти Джека, Сойера и Кейт...


Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)

Сообщение отредактировал Reptilia - Вторник, 06.10.2009, 08:45
 
Награды: 42  +
milan Дата: Понедельник, 05.10.2009, 23:43 | Сообщение # 2413
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Ночь выдалась не легкая, тушение пожара, побег мистера Эко - каждый день нас ожидают все новые и новые потрясения. Поспать толком сегодня не удалось и я оставшуюся часть ночи провел в одиночестве размышляя над тем, какие меры необходимо принять ради спасения попавших в плен к Другим.
Рано утром ко мне наведался Джон и предложил обсудить все происходящее. Подходя к сидящему на бревне Локку я заметил, как к нему подсаживается Дезмонд, это слегка смутило меня, но я не подал вида и спокойно присел рядом, ожидая услышать план действий, который приготовил Локк/

Quote (Reptilia)
- Я знаю как найти Джека, Сойера и Кейт...

- Прости Джон, но почему он участвует в обсуждении? - произнес я и невзначай указал кивком головы на сидячего правее от меня Дезмонда.

Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Dooku Дата: Вторник, 06.10.2009, 00:33 | Сообщение # 2414
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Абсолютно выбившись из сил за весь этот безумный день, я, не обращая внимания на бегающих вокруг меня людей, неровной походкой направилась прямиком к нашей с Пауло палатке... Мельком глядя на, чем-то суетящихся островитян, Боже мой какое ужасное определение, похоже я совсем начинаю терять надежду, не один из которых даже и не повернулся в мою сторону, когда я выбежала из джунглей. Это лишний раз убедило меня в том, что никто из них не воспринимает меня всерьез... Этот факт нисколько не прибавил мне настроения...
Через некоторое время я наконец добралась до палатки...Еще не завидев Пауло, я знала что мне предстоит оправдываться за свое долгое отстуствие, и осознание этого совсем меня не радовало...Однако, с другой стороны, если он действительно меня любит, как он постоянно мне это твердит, то он просто обязан был беспокоится... Пауло появился внезапно, заставив меня вздрогнуть от неожиданности, резко вырвав из размышлений... Его вид не предвещал ничего хорошего/
- Привет... - выдавила я, получилось немного неловко, выругавшись про себя, я стала ожидать ответа.


Сообщение отредактировал Dooku - Вторник, 06.10.2009, 02:55
 
Награды: 244  +
Reptilia Дата: Вторник, 06.10.2009, 06:01 | Сообщение # 2415
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Хм.. Саид явно не заладил с Дезмонтом... Но он нам важен, он многое знает.../
Я обратился к Дезу:
- Расскажи ему, что ты рассказывал мне.
/Думаю мы сработаемся... В глазах Саида был виден интерес..../

Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
ARSIS25 Дата: Вторник, 06.10.2009, 07:23 | Сообщение # 2416
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline


Я сидел и с небольшим презрением смотрел на Саида. И что это я ему не понравился, может он ко всем так относиться, думаю стоит налаживать с ним отношение.
-Компьютер, что был в люке, был предназначен не только что бы вводить числа, но и использовать в качестве связи с другими станциями. Да что я ему это говорю. Сейчас наверняка начнет придираться к словам.
Я срезал кусок папайи и съел его. Какая вкусная папайя.
В глазах Саида промелькнул небольшой интерес, но смотрел он на меня как-то не так. Я не снимал улыбку со своего лица, в таких случиях это полезно

по кайфу

Сообщение отредактировал ARSIS25 - Вторник, 06.10.2009, 07:36
 
Награды: 320  +
Reptilia Дата: Вторник, 06.10.2009, 08:52 | Сообщение # 2417
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


Увидев осуждающее выражение лица Саида я понял, что он хочет сказать о взрыве бункера... /Но ведь он не знает о существовании второго бункера.. / Настроение заметно улучшилось....
-Да я помню, что я взорвал бункер - сказал я, опережая его - но есть еще и второй! И я хочу оттуда связаться с другими...
Я стал вспоминать, как туда добраться... / В голове всплыла дорога, тропа, внешняя обстановка... Там еще был самолет прямо над люком... А в самолете был..... Йемми!!!/ - я изменился в лице - /Эко постоянно шептал мне про Йемми вчера!... Он пошел именно к тому самолету! ... Это судьба.... Остров опять поразил меня сложностью ситуации.... Но некогда размышлять надо срочно догнать его и за одно связаться с другими!!!/
Я вскочил и сказал:
-Мне кажется я знаю куда ушел Эко! Собираемся мы выходим через 5 минут...
Я побежал за водой и едой..

Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
БиН Дата: Вторник, 06.10.2009, 10:37 | Сообщение # 2418
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


Мы вернулись из джунглей в поисках Эко,но его мы там не нашли,ни следов ничего.Около берега я увидел Локка,Дезмонда и Саида,они сидели и что-то обсуждали,я вмешался в их разговор
-Мы не нашли Эко,ни следов,ничего не было,хотя по следам идти я не умею..даже если бы они и были.
/Может его опять белые медведи утащили,что-то их много стала,и почему только Эко они утаскивают главное чтобы они меня не утащили,но думаю Локк найдет его,нашел в первый раз,найдет и в этот/
 
Награды: 193  +
ARSIS25 Дата: Вторник, 06.10.2009, 14:06 | Сообщение # 2419
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline


Не успел я доесть папайю, как Локк уже вскочил с места и убежал в сторону кухню. Саид был в замешательстве и с удивлением смотрел на Локка. Я был удивлен ничуть. Да что же ему не сидится на месте, что у него вообще происходит в голове. С каждым днем он пугает меня все больше и больше. Я встал и немного подтолкнул Саида, как только я повернулся я увидел Херли, немного испугавшись, я кивнул ему головой и пошел за Локком. Что же так людей пугать. Многие люди, стоявшие на пляже смотрели на Локка с удивлением, не часто увидеш бегающего старика. Интересно куда поведет нас Локк, хотя я доверяю ему. За ним можно и в огонь и в воду.

по кайфу
 
Награды: 320  +
koral Дата: Вторник, 06.10.2009, 14:30 | Сообщение # 2420
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Общими усилиями пожар удалось потушить и я побрел обратно к своей палатке. Надеюсь, больше сюрпризов не будет и я наконец смогу ночью поспать, а не бегать сломя голову, спасаяс от очередной напасти. Сун лежала в той же позе, в которой я ее и оставил. Понимаю, она устала, но можно ли устать настолько, чтобы никак не среагировать на происходившее. Я с тревогой посмотрел на нее. Просто ли она спит или потеряла сознание. И Джека нет рядом. Я склонился над Сун. Вроде не горит и дыхание ровное. Может я зря волнуюсь. А если нет? К кому идти? У кого спросить совета? В это времяСун что-то пробормотав, повернулась на другой бок. Просто спит. Слава Богу! Успокоенный я лег рядом и обнял ее.
Проснувшись, я увидел, что Сун уже встала и приводит себя в порядок. Она выглядела отдохнувшей и спокойной, чему я был несказано рад.
-Доброе утро!- произнес я, привлекая ее внимание.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
FCRR Дата: Вторник, 06.10.2009, 16:24 | Сообщение # 2421
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 170
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я ждал ответа от человека называвшего себя Десмонд, который должен был помочь мне в поисках Никки... Но мой спутник упорно не замечал моих криков. Плюнув на всё, я хотел было идти сам, но внезапно сзади услышал голос девушки...он стал мне таким родным, что я узнаю его везде. Резко повернувшись, я увидел промокшую с ног до головы Никки. У меня в голове скопом вертелась тысяча мыслей, что ей ответить... быть злым или приласкать? Она меня подвела, но всё же я не могу на неё сейчас наорать... Ты где была? Спросил я жестикулируя руками, пытаясь не повышать тон, но так же не быть слишком равнодушным. Никки видимо подбирала слова или просто не знала что сказать, поэтому я воспользовался моментом, чтоб выразить чувства, которые испытал ,узнав что она пропала. Ты знаешь как я волновался? Ни слуха ни духа...где ты? куда ушла? Могла бы предупредить! Заметив, что я повысил голос, пытаясь впредь себя контролировать продолжил. Я уже несколько часов весь на нервах. А вдруг тебя похитили другие? Или в джунглях напало это нечто, которое валит деревья! У меня просто не было слов, чтобы выразить все эмоции, поэтому я замолчал и нежно обняв её шепнув на ухо. Больше так не делай, прошу


Paulo в ролевой.

ОуЖс

 
Награды: 2  +
milan Дата: Вторник, 06.10.2009, 17:41 | Сообщение # 2422
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Джон и Дезмонд пояснили мне свои идеи относительно связи с Другими через второй бункер, о котором я впервые слышу. По поведению Локка и его словам был наглядно виден безумный и колоссальный энтузиазм, я решил не вмешиваться в его план и после завершения обсуждения спокойно двинулся к своей палатке, чтобы захватить свой рюкзак. Джон также промолвил о мистере Эко, он считает, что тот идет туда же, куда и мы. Что ж, мне ничего не остается, как поверить ему на слово и присоединиться к походу, в который похоже уже появилось несколько желающих, кроме естественно Дезмонда и самого Локка. Я взял пару бутылочек воды из кухни и уложил в рюкзак, попутно наблюдая за Локком, который в спешке собирал все необходимое и агитировал других жителей на совместных поход/


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Reptilia Дата: Вторник, 06.10.2009, 19:32 | Сообщение # 2423
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


Собирая вещи на кухне я увидел Пауло, Никки, Херли, Чарли и еще пару людей... Я сказал:
-Мы собираемся пойти на станцию "Жемчужина" там есть компьютер, оттуда попробуем отыскать наших. Кто - нибудь хочет с нами? Если кто желает, пожалуйста, мы выходим через 5 минут.
Я увидел удивленное лицо Херли... / Аха так и знал, что они удивятся... Ведь Джек особо не баловал никого информацией... тем более куда-либо звал... Всегда был только избранный круг лиц... Но я не такой как он. Я принципиально отличаюсь... И по ходу теперь я у руля.../

Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
БиН Дата: Вторник, 06.10.2009, 19:43 | Сообщение # 2424
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Жемчужина,это что типа еще один бункер?!Да нет спасибо лучше я буду здесь,не хочу снова нажимать кнопки или еще что типа того,да и по джунглям гулять я не очень люблю,все эти белые медведи в последнее время.. /
-Спасибо конечно за предложение чувак,но я лучше буду здесь,здесь безопасней,кто знает что там в этом бункере.
/Странно,обычно Джек не звал нас на такие приключение,а ходил один,ну или с Кейт,Сойером.А тут Джон готов вести туда весь лагерь..а что типа хочет стать новым лидером?!/
 
Награды: 193  +
ARSIS25 Дата: Вторник, 06.10.2009, 20:29 | Сообщение # 2425
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline


А вот в этом Локк не прав, нам не нужен лишний балласт, это будет нас тормозить. Я просто не понимаю зачем? Может он хочет стать лидером вместо Джека? Иногда я его не понимаю.
Сегодня будет весело, но главная наша цель, это найти Эко, возможно сейчас он в большой опасности, а мы тут чаи распиваем, но не мало важен и поход на станцию жемчужину.

Quote (БиН)
-Спасибо конечно за предложение чувак, но я лучше буду здесь,здесь безопасней,кто знает что там в этом бункере.

Наверно самый здравомыслящей человек среди нас это Херли. Дезмонд подошел к фруктам и взял пару штук папай рядом стояла бутылка воды. Вроде бы ничья, значит будет моя. Я подошел к Локку и стал ждать его и других желающих пойти вместе с нами.

по кайфу

Сообщение отредактировал ARSIS25 - Вторник, 06.10.2009, 20:30
 
Награды: 320  +
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Пляж (Здесь произошло крушение самолёта "Океаник 815")
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!