Пятница, 26.04.2024, 12:41
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Пляж - Страница 96 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Пляж (Здесь произошло крушение самолёта "Океаник 815")
Пляж
FCRR Дата: Вторник, 22.09.2009, 14:48 | Сообщение # 2376
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 170
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я узнал от чёрной женщины, что Никки ищет для выживших особые растения в джунглях. Мне было очень интересно, почему она не уведомила меня и откуда она вообще знает что искать. Я волновался за неё, так как прошло достаточно много времени, а она не вернулась и решил пойти на её поиски, но для этого мне нужен был один из охотников, иначе я сам заблужусь.
Paulo в ролевой.

ОуЖс

 
Награды: 2  +
koral Дата: Вторник, 22.09.2009, 20:20 | Сообщение # 2377
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Похоже Джон закончил свою речь, во всяком случае толпа вокруг него начала понемногу рассеиваться, разбредаясь по палаткам. Только сейчас я заметил, что некоторые из них удивленно поглядывают на меня. Понятно, я же для них чужак. Только время может это изменить, ну и дальнейшее общение. Так что наверное пора начинать общаться. Я встал, огляделся и решил подойти к блондинке с малышом на руках, кажется ее звали Клер. Я двинулся к ней и тут мой мозг пронзила вспышка, озарение, припоминание, не знаю как это назвать. Я просто видел, как на пляж надвинулась гроза, падали тяжелые капли, гремел гром, порывистый ветер срывал все, что было плохо прикреплено. Крыша палатки Клер, трещала по швам, казалось еще чуть-чуть и девушка вместе с ребенком и стоящим рядом пареньком лишатся последнего укрытия от непогоды. Но прежде чем это произошло. Молния! Ударила! Туда где была палатка. Я силился увидеть, что с людьми в палатке, но видение закончилось так и не начавшись. Вокруг меня снова сияло солнце. Все было тихо и спокойно. Я затряс головой, пытаясь понять что происходит, что реально, а что лишь в моей голове. Не знаю бред это или нет, но я не могу пройти мимо. Если есть хоть малая доля опасности, я должен этому помешать. Я подошел к палатке Клер.
-Привет.Не помешал-улыбнулся я, кивнув на малыша в ее руке. Она улыбнулась и покачала головой, но что-то в е глазах, в ее позе говорило мне, что она напряжена,смущена и может даже испугана. -Я это, просто заметил, что Ваша крыша немного прохудилась, ну и подумал, может нужна помощь-попытался я сдеать шаг навстречу, показывая, что бояться нечего.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Impera Дата: Вторник, 22.09.2009, 21:06 | Сообщение # 2378
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline


/После короткого и непонятного разговора с Херли я пошел в сторону палатки Эко. Все суетились, что-то постоянно притаскивали к Джону, который сразу отправлял их обратно за чем-нибудь еще. Я убедился, что там все нормально, что моя пара рук там не особо то понадобится, и без меня хорошо справляется народ. Я решил пройтись вдоль пляжа и найти Клер. Первым делом конечно же я пошел к палатке. Я увидел Клер с Аароном на руках, а рядом с ней стоял парень из бункера - Дезмонд. Он очень любезно разговаривал с Клер, что меня не очень то радовало и да и в какой-то степени настораживало. Интересно, что он от нее хочет? Я не стал сломя голову нестись к ним - это могло бы насторожить Дезмонда, да и подумал бы наверняка, что я какой-то ненормальный. Шаг я все таки немного прибавил. Я подошел к палатке и вежливо поздоровался с кучерявым.
- Привет, могу я чем-нибудь помочь? - с натянутой улыбкой на лице произнес я.
Клер в растерянности стояла и посматривала то на меня, то на Дезмонда. Я положил свою руку на ее плечо, как бы слегка обнимая. Таким образом я пытался показать, что Клер со мной и приставать к ней лучше не надо, иначе придется иметь дело со мной. Звучит конечно очень "угрожающе" если сравнить по комплекции меня с моим оппонентом, даже смешно становится. Но не смотря на это я без слов давал понять, что в обиду Клер с младенцем не дам. Я застыл словно статуя в ожидании ответа./



Истеричка блин


Сообщение отредактировал Impera - Вторник, 22.09.2009, 21:45
 
Награды: 40  +
koral Дата: Вторник, 22.09.2009, 21:24 | Сообщение # 2379
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Только мне показалось, что Клер стала немного оттаивать, как к нам подошел Чарли и сразу бросился в атаку. Надо было быть абсолютно бесчувственным, чтобы не ощущать волну агрессии, исходящую от него. Он как бы показывал не, что это его территория, куда мне не стоит соваться. Да не вопрос, парень. В моей жизни есть и другие проблемы, кроме как спорить тобой. И одна из них остановить молнию.
-Нет, это я думал, что могу помочь. В починке палатки- миролюбиво ответил я, указывая взглядом на верх.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Impera Дата: Вторник, 22.09.2009, 22:09 | Сообщение # 2380
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Дезмонд своим поведением дал мне понять, что к Клер он особого внимания не питал. Все равно без присмотра оставлять ни Клер с Аароном, ни парня из бункера оставлять не хотелось.
Quote (koral)
-Нет, это я думал, что могу помочь. В починке палатки

- Ну.. Спасибо.. - я еще раз улыбнулся.
- Надеюсь, что мешать мы вам не будем. Если понадобится что-то - обращайся.
Мы сели с Клер и переглянулись между собой./



Истеричка блин
 
Награды: 40  +
koral Дата: Вторник, 22.09.2009, 22:49 | Сообщение # 2381
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я отошел и задумался о том, как можно защититься в грозу. А вернее как здесь почти из ничего соорудить громоотвод. Я силился вспомнить что-то об этом, но я никогда не был силен в инженерии. Но вот то, что я хорошо помнил, это что молня всегда бьет в самое высокое сооружение в округе. Значит все, что мне нужно это построить вышку рядом с палаткой. Этому я и посвятил следующие пару часов, перетаскивая из джунгей на берег сухие ветви и сооружая, что-то в стиле шалаша, с торчащей наверху веткой. Я осмотрел получившееся сооружение, вроде все, как я себе и представлял, но что-то не давало мне покоя. Мне все еще казалось, что чего-то не хватает. Ведь деревяного вокруг масса, нужно что-то другое. Я побрел по пляжу в поисках вдохновения. И оно пришло. На пляже валялась сумка из-под гольфа с мячами и клюшками. Гольф - спорт избраных, до которых мне всегда было далеко. Такое же напоминание о моем положении, как и то чертово виски. Я швырнул один из мячей в воду, выкидывая так же и все мысли о моей бедности. Именно из-за этих мыслей, этой дурацкой гордости я потерял Пенни. Эта ошибка не должна повториться.
Я взял одну из клюшек и пошел обратно. Приладив эт последнюю деталь к своей конструкции присел на берегу и приготовился к ожиданию.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Фрай Дата: Среда, 23.09.2009, 00:26 | Сообщение # 2382
Oh, boy
Группа: Свои
Сообщений: 970
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я мирно покачивался на руках у мамы, когда к нам подошел бородатый и волосатый Новый Дядька, как я его окрестил. Выглядел он чудаковато, но я сразу уловил что он чем то обеспокоен. Его беспокойство передалось и мне и я, наморщив лоб, завертелся на руках у матери. Затем пришел Чарли, и я успокоившись, весело улыбнулся Новому Дядьке и снова погрузился в благостную полудрему.

Дэниел Фарадей в ролевой.

DHARMA Initiative & Quantum Leap Fan

 
Награды: 55  +
БиН Дата: Среда, 23.09.2009, 08:28 | Сообщение # 2383
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я видел как Дезмонд строит какую-то статую,из клюшки для гольфа,и веток.Когда он её достроил и сел около берега.Я решил спросить что это за штуковина.
/Он что,теперь хочет скульптором стать?С начало был экстрасенсом,теперь что он скульптор?Ну правда она не очень похожа на скульптуру,но думаю для начала сойдет/
И вот я был уже около него:
-Это у тебя там что?Скульптура типа?
Кинул я взгляд на палатку,около которой,точнее под которой стояла она.


Сообщение отредактировал БиН - Среда, 23.09.2009, 08:28
 
Награды: 193  +
koral Дата: Среда, 23.09.2009, 14:21 | Сообщение # 2384
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я видел, что мое строительство заинтересовало многих, одна с вопросом подошел лишь Херли. Видимо его послали ко мне делегатом, как того, кто общался со мной дольше всех. Да уж, особо опасный шотландец, горько усмехнулся я .
-Нет, это не скульптура, скорее...-я задумался пытаясь подобрать определение, не мог же я сказать правду, тогда ко мне даже Херли больше не подойдет. -Опыт, я ставлю опыт. И это мне поможет-
Да, так думаю, наиболее подходяще. Вроде и ничего конкретного, но ответил честно


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
БиН Дата: Среда, 23.09.2009, 14:59 | Сообщение # 2385
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


-Опыт?Ну ладно,тогда я пойду..
/Интересно что он собирается испытывать,но теперь я знаю что он не скульптор,а просто ставит какой-то опыт..надеюсь в этом опыте не ничего опасного,а вдруг случится как с Артцом,или Арнтцом,я до сих пор не могу понять как правильно выговорить его имя.Вдруг опять что взорвется,или даже кто-то../
 
Награды: 193  +
FCRR Дата: Четверг, 24.09.2009, 14:14 | Сообщение # 2386
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 170
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я собрал вещи в поход и теперь искал кого-нибудь из охотников. Можно было вначале проконсультироваться с Джеком, но он куда-то подевался... Надо бы почаще интересоваться общими проблемами , подумал я и в недоумении осмотрелся по сторонам. Где же тот лысый с ножами?, подумал я, вспоминая кто ещё из выживших может ориентироваться в джунглях. Вдалеке я заметил нашего новенького... Никки говорит, он жил здесь до нас. Интересно кто он такой? Рядом с ним стоял толстый парень, то ли Харольд, то ли...А да не важно, он и второй парень мне точно не помогут. Подойдя к ним, я вежливо поздоровался. Здравствуйте Окинув всех взглядом, я обратился к новенькому. Слушай, у меня тут одна проблемка, ты ведь хорошо знаешь джунгли? Можешь мне помочь?
Paulo в ролевой.

ОуЖс

 
Награды: 2  +
Jul2702 Дата: Четверг, 24.09.2009, 16:06 | Сообщение # 2387
ПоЗиТиФкА
Группа: Свои
Сообщений: 1295
Репутация: 190
Замечания: 0%
Статус: Offline


После последних новостей меня охватил страх. Поэтому я быстрым шагом направилась к палатке, где оставила спящего Аарона. Дойдя до палатки, и убедившись, что всё нормально, я облегчённо вздохнули и села рядом. Меня не покидали мысли о Джеке и остальных, которые оказались у других о которых, мы так толком ничего и не знаем. Кто они такие и что им нужно от нас?! Тут меня снова охватило волнение за малыша и я аккуратно взяла его на руки.
Тут, я заметила дезмонда, который двигался в сторону нашей палатки.
/Он что, идёт ко мне в палатку? Надеюсь, что нет. Не хотелось бы мне сейчас с ним общаться, да и вообще. Я не испытываю к нему никаких симпатий. Интересно, что ему нужно от нас?/
Дезмонд подошёл к палатке и заговорил со мной:
Quote (koral)
-Привет.Не помешал-улыбнулся я, кивнув на малыша в ее руке. Она улыбнулась и покачала головой, но что-то в е глазах, в ее позе говорило мне, что она напряжена,смущена и может даже испугана.

-Привет.
Я поднялась с Аароном на руках, который уже успел проснуться.
Quote (koral)
-Я это, просто заметил, что Ваша крыша немного прохудилась, ну и подумал, может нужна помощь-попытался я сдеать шаг навстречу, показывая, что бояться нечего.

Я подняла глаза наверх:
-Да нет, если крыша нас будет беспокоить, мы сами справимся. Спасибо.
/С чего это он вдруг предлагает свою помощь? Как-то это всё странно./
В этот момент кто-то дотронулся до моего плеча. Я обернулась и увидела Чарли. Как же я была рада видеть его сейчас.

 
Награды: 17  +
koral Дата: Четверг, 24.09.2009, 22:38 | Сообщение # 2388
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Хьюго отошел от меня, но кажется оставлять меня наедине со своими мыслями не хотели. А ведь всего полчаса назад, я думал о том, что надо пробить барьер настороженности и недоверия.

Quote (FCRR)
Слушай, у меня тут одна проблемка, ты ведь хорошо знаешь джунгли? Можешь мне помочь?

-Верно, я неплохо ориентируюсь в окрестных зарослях. А в чем собственно проблема?-

Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
FCRR Дата: Пятница, 25.09.2009, 11:25 | Сообщение # 2389
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 170
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
-Верно, я неплохо ориентируюсь в окрестных зарослях. А в чем собственно проблема?-

Я не знал, стоит ли говорить при остальных людях. Всё таки, если обнаружится, что пропал кто-то, возможно начнётся паника. А тут ещё и девушка с новорожденным, ей волноваться нельзя.

Эээ
, робко начал я, думая как бы так корректно сказать, чтоб не вызвать подозрение у других. Моя девушка пошла в джунгли за особыми растениям... нам бы не помешала помощь того, кто ориентируется здесь. Вы поможете?


Paulo в ролевой.

ОуЖс

Сообщение отредактировал FCRR - Пятница, 25.09.2009, 11:34
 
Награды: 2  +
koral Дата: Пятница, 25.09.2009, 16:47 | Сообщение # 2390
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Он просит меня о помощи? У них пропали товарищи, а он готов довериться чужому человеку. Верх глупости. Или отчаяния. Я оглядываюсь по сторонам и начинаю понимать парня. Все, кто худо бедно могли бы сгодиться для такой операции были чем-то заняты или вообще отсутствовали на пляже. Во всяком случае ни ребят, которые вломились ко мне на яхту, ни великана-священика я не видел. А парень явно считает, что еще немного и подругу он больше не увидит.
-Ладно-согласился я. В конце концов этот опыт важен только для меня, во всяком случае если он не удастся, я ничего не успею сделать, а если удастся или наоборот ничего не произойдет вообще, то я тут и не нужен. Да и потом, скорее всего, девчонка просто бродит поблизости и мы скоро вернемся.-Ты хоть что-нибудь знаешь, о том, куда она могла пойти?-


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
FCRR Дата: Пятница, 25.09.2009, 18:41 | Сообщение # 2391
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 170
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я радовался тому, что незнакомец мне поможет. Это кот в мешке. но как-никак хоть какая-то помощь. Отведя его в сторонку я начал быстро говорить В общем дело обстоит так. , вспоминая весь день в деталях продолжил. Утром, моя девушка Никки пока я спал куда-то ушла. Наверно хотела мне сделать сюрприз или что-то в этом роде, так как обычно уходя в джунгли мы говорим об этом друг другу. А тут такое дело, я возвращаюсь, а её нет. Вначале не придал этому значение, но ближе к вечеру она так и не вернулась. Я искал её на пляже, но никто кроме чёрной женщины мою девушку не видел. Женщина утверждала, что Никки ушла в джунгли за какими-то растениями или травами...уже не помню зачем именно она пошла, но факт остаётся фактом, она ещё не возвращалась из джунглей. Я посмотрел на недоумевающего незнакомца и отчаянно вздохнул. Я наверное полную чушь сейчас сказал, может ещё раз понятней объяснить?


Paulo в ролевой.

ОуЖс

 
Награды: 2  +
koral Дата: Пятница, 25.09.2009, 20:23 | Сообщение # 2392
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парень начал сбивчиво рассказывать мне о своей девушке, Никки, и прошедшем дне. Но все, что он говорил было абсолютно бесполезно. Да! Этак мы можем ее долго искать, вздохнул я, но вслух сказал другое.
-Лучше бы ты вспомнил, что это были за травы, это могло бы помочь, но нет, так нет. Так что просто скажи, где Вы обычно с ней ходите? -


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
FCRR Дата: Пятница, 25.09.2009, 21:26 | Сообщение # 2393
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 170
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я вспоминал тропу от пляжа до озера... а ведь правда, почему я не догадался ранее? Так... Стараясь говорить медленне и понятнее, продолжил я Мы редко уходим далеко в джунгли, но одно место я запомнил надолго. Я вспоминал то самое озеро, где нашёл бриллианты. Это озеро, но как долго туда идти я не помню...мы часто прерывались на отдых...да и сам понимаешь, вдвоём время летит незаметно, улыбнувшись я хотел закончить, но вспомнил про чёрную женщину. Слушай, а ты знаешь чернокожую женщину, она обычно находится на кухне? Как она говорит, по её просьбе Никки направилась в джунгли. Может обмолвилась ей куда собирается?


Paulo в ролевой.

ОуЖс

 
Награды: 2  +
koral Дата: Суббота, 26.09.2009, 12:19 | Сообщение # 2394
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Никакого озера я не знаю, хотел было я сказать, но сдержался. Учитывая сколько я уже торчу на этом острове, будет сложно объяснить почему все мои познания о нем водятся к территории, которую можно покрыть где-то минут за сорок. Поэтому я обратил все внимание на его предложение расспросить женщину.
-Ты что брат? Я среди Вас всего пару дней и кроме тах, кто подошел сам, никого не знаю.-начал было я, но парня кажется это не интересовало.-Ладно, пошли поговорим. Это ведь она?-спросил я, указывая в сторону пожилой негритянки.
Но не успели мы дойти до нее, как погода резко изменилась. За секунду небо из голубого превратилось черное, свет померки на пляж налетел ураганный ветер а за ним и дождь.
Вот оно! То, чего я ждал!
Люди вокруг забегали, прячась от непогоды кто в палатках, а кто под тентом самодельной кухни. Но они меня не волновали. Я не сводил глаз с Чарли, который уводил Клер с малышом в палатку. Пока ничто не противоречит видению. А если я был не прав, может надо было им сказать, просто помешать войти в палатку, - посетила меня запоздалая мысль. Но было уже поздно, сейчас тащить их куда-то было намного опаснее. Поэтому я просто смотрел на свой громоотвод, молясь, чтобы он сработал.
Треск материи, часть крыши палатки Клер уносит в море.
Раскатистый удар грома.
Вспышка молнии.
И вся моя конструкция падает.
Все получилось. Я был прав. Выдыхаю с облегчением и улыбаюсь., глядя на ошарашенные лица Чарли и Клер. Испуганные, но живые.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Impera Дата: Суббота, 26.09.2009, 20:25 | Сообщение # 2395
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Мы спокойно бродили около палатки вместе с Клер. Молодая мама укачивала Аарона на руках, тот мирно посапывал на родных и нежных руках. Мы молчали и просто улыбались друг другу. К нашему великому сожалению погода резко изменилась: солнце резко скрылось, небо из ясного превратилось в сине-черное нахмурившееся пятно, откуда ни возьмись поднялся штормовой ветер который игрался снесенными крышами палаток, швырял все легкое по пляжу и задувал в каждое убежище. Раздался гром. Сверкнула молния. Начался проливной дождь, холодный дождь. Мы с Клер ринулись к палатке. Навес практически не спасал, да и часть его унесло в море. Мы промокли до нитки, а вот Клер изо всех сил старалась прикрыть Аарона от дождя, что не очень-то у нее получалось. Я взял какой-то плед и завернул в него малыша. Так будет лучше я думаю.. Вдруг раздался грохот и молния шарахнула рядом с палаткой, прямо в то "творчество", над которым совсем недавно трудился Дезмонд. Если бы не оно, то молния зарядила бы прямиком в нашу палатку. Я посмотрел на Дезмонда ошарашенными глазами. Интересно, откуда он узнал о шторме, о молнии, об опасности.. Я взял Клер за руку. Я думаю сейчас нам нужна поддержка друг друга, ну а если не нужна, то не помешает. Дезмонд смотрел в нашу сторону, он улыбнулся и отвел глаза в сторону океана. Но как же о узнал об этом?! Если конечно он не ясновидящий../



Истеричка блин
 
Награды: 40  +
Jul2702 Дата: Суббота, 26.09.2009, 21:08 | Сообщение # 2396
ПоЗиТиФкА
Группа: Свои
Сообщений: 1295
Репутация: 190
Замечания: 0%
Статус: Offline


Чарли предложил прогуляться и я согласилась. Общение с Дезмондом оставило много мыслей.
/Какое ему дело до нашей палатки? До крыши? Он о нас никогда раньше не заботился, а тут! Как-то всё это странно. Не нравится мне этот Дезмонд! Хорошо, что Чарли оказался рядом!/
Тут начался дождь. Из-за последних событий я даже не заметила, что всё небо было затянуто тучами.
Мы быстро отправились обратно в мою палатку. Я старалась укрыть от дождя Аарона, потому что боялась, как бы он не простудился и не заболел. Я аккуратно заворачивала малыша в плед, как вдруг раздался грохот и появилось свечение. Я ужасно испугалась, прижала к себе Аарона и, только спустя какое-то время осознала, что эта была молния! Она ударила совсем рядом с нами! Ещё бы несколько сантиметров.....и страшно подумать!
/Что же за день сегодня такой!?/

 
Награды: 17  +
milan Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 00:37 | Сообщение # 2397
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/После моей речи и указаний я заглянул в палатку к мистеру Эко, он неподвижно лежал в бессознательном состоянии, смотря на него я ощущал удовлетворенность, ведь мне удалось найти его и обезопасить от белого медведя, я добился поставленной цели. Этот факт ещё больше придал мне уверенности и сил, наконец я нашел то место, где меня уважают, где я не рядовой сотрудник упаковочной фирмы, и не жалкий калека, прикованный к инвалидному креслу. Этот остров дал мне второй шанс и я воспользуюсь им сполна.../


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
FCRR Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 21:43 | Сообщение # 2398
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 170
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я направился в сторону чернокожей женщины, но понял, что мой спутник не сдвинулся с места. Внезапно начался сильный дождь. Незнакомец неотрывно смотрел на какое-то сооружение, напоминающее громоотвод, как вдруг в это сооружение ударила молния и яркая вспышка ослепила меня. Выругавшись, я направился в палатку. Эй, как вас зовут? Криком обратился я к незнакомцу, чтоб перебить шум от дождя.


Paulo в ролевой.

ОуЖс

 
Награды: 2  +
milan Дата: Среда, 30.09.2009, 12:32 | Сообщение # 2399
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/После изнурительного пути, который практически занял целые сутки в основном по джунглям, мы наконец добрались до нашего лагеря, была глубокая и темная ночь, однако на востоке уже слегка начало светать, думаю через пару часов уже будет утро.
Когда мы вышли непосредственно на пляж, я заметил Херли и ещё несколько человек у одной палатки, рядом также сидел Локк, мне показался странным тот факт, что они бодрствуют посреди ночи. Не успел я подойти к ним, как ко мне и Джину с Сун начали подбегать жители лагеря с вопросами о яхте, Джеке и его команде и прочее. Я постарался объяснить всем произошедшую ситуацию, однако решил утаить от всех судьбу яхты, ведь если они узнают, что на нас напали Другие, во всем лагере начнется паника/

- Нам не удалось встретить Джека и остальных, мы развели два сигнальных костра в двух разных позициях на острове, откуда они должны были увидеть его, однако наши усилия не оправдались, а также мы потеряли яхту - она села на мель и мы ничего не смогли поделать, кроме как оставить её... - убедительно заявил я всем, кто обеспокоенно смотрел на меня и моих спутников по походу.

/После своей речи меня беспокоил вопрос, который я задал себе, когда только вышел на пляж - кто находится в той палатке, возле которой было такое скопление людей/


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.


Сообщение отредактировал milan - Среда, 30.09.2009, 12:33
 
Награды: 48  +
Pit_108 Дата: Среда, 30.09.2009, 18:27 | Сообщение # 2400
Sid Vicious
Группа: Свои
Сообщений: 740
Репутация: 605
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Вся эта суета, все напряжение, которое царит у нас на пляже просто утомляет. Все пытаются что то изменить, что то вечно решают. Похоже, что только я одна чувствую себя здесь спокойно и ни куда не стремлюсь/
Я решила не много поспать, что бы набраться сил.
- Бернард, ты не устал? Хочешь пойдем отдохнем? - спросила я у мужа, которому по всей видимости было все равно, что делать.


The Dharma Initiative Club - Security
 
Награды: 50  +
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Пляж (Здесь произошло крушение самолёта "Океаник 815")
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!