Вторник, 23.04.2024, 20:57
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Пляж - Страница 94 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Пляж (Здесь произошло крушение самолёта "Океаник 815")
Пляж
Pit_108 Дата: Понедельник, 04.05.2009, 15:21 | Сообщение # 2326
Sid Vicious
Группа: Свои
Сообщений: 740
Репутация: 605
Замечания: 0%
Статус: Offline


Когда я пришла в себя, после того, как непонятный свет ослепил меня, я поймала себя на мысли, что стала гораздо хуже слышать, но не предав этому должного значения направилась к Бернарду
-Дорогой, у тебя все в порядке. Что это было?- голос у меня дрожал и я была сильно напугана


The Dharma Initiative Club - Security
 
Награды: 50  +
Pasta Дата: Понедельник, 04.05.2009, 16:02 | Сообщение # 2327
chef
Группа: Свои
Сообщений: 624
Репутация: 336
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я увидел,что ко мне приближается Роуз,и сразу же подбежал к ней.
-да всё нормально-
ответил я.
-не знаю,это было,что то не понятное,Может что то случилось в джунглях.-
-а ты как себя чувствуешь?-
спросил с удивлением.



Сообщение отредактировал Pasta - Понедельник, 04.05.2009, 16:04
 
Награды: 80  +
Pit_108 Дата: Понедельник, 04.05.2009, 16:58 | Сообщение # 2328
Sid Vicious
Группа: Свои
Сообщений: 740
Репутация: 605
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я еле расслышала, что мне сказал Бернард, так как в ушах все еще стоял дикий гул.
-У меня все в порядке, только что то слышать стала хуже, но это ни чего страшного. Пройдет. Не волнуйся!, - ответила я ему.


The Dharma Initiative Club - Security
 
Награды: 50  +
Pasta Дата: Понедельник, 04.05.2009, 18:27 | Сообщение # 2329
chef
Группа: Свои
Сообщений: 624
Репутация: 336
Замечания: 0%
Статус: Offline


-да всё будет хорошо-
сказал,с улыбкой на лице
и мы пошли в сторону,сооружённой нами столовой.

 
Награды: 80  +
Pasta Дата: Понедельник, 04.05.2009, 21:07 | Сообщение # 2330
chef
Группа: Свои
Сообщений: 624
Репутация: 336
Замечания: 0%
Статус: Offline


Когда мы с Роуз шли я увидел,что Винсент лежит не далеко от берега,я предупредил Рауз,что её догоню.
Подбежав к Винсенту
я присел и погладив его,сказал
-ну как ты пёс-



Сообщение отредактировал Pasta - Понедельник, 04.05.2009, 21:11
 
Награды: 80  +
Pasta Дата: Понедельник, 04.05.2009, 21:54 | Сообщение # 2331
chef
Группа: Свои
Сообщений: 624
Репутация: 336
Замечания: 0%
Статус: Offline


кода Винсент гавкнул,я засмеялся и сказал
-хороший пёс-.
но мне надо идти.И я побежал догонять Роуз-.

 
Награды: 80  +
БиН Дата: Понедельник, 04.05.2009, 22:09 | Сообщение # 2332
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Пока человек,Пойду что-ли по пляжу похожу..или посплю,пить хочется..надо пойти что-нибудь поискать/
 
Награды: 193  +
Pit_108 Дата: Среда, 06.05.2009, 16:03 | Сообщение # 2333
Sid Vicious
Группа: Свои
Сообщений: 740
Репутация: 605
Замечания: 0%
Статус: Offline


Слух постепенно возвращался ко мне и я стала думать, что действительно все хорошо.
-Поможешь мне приготовить ужин? - спросила я у Бернарда.


The Dharma Initiative Club - Security


Сообщение отредактировал Pit_108 - Среда, 06.05.2009, 20:59
 
Награды: 50  +
Pasta Дата: Среда, 06.05.2009, 17:00 | Сообщение # 2334
chef
Группа: Свои
Сообщений: 624
Репутация: 336
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я не спеша подбежал к Роуз.
-да,конечно помогу Дорогая-
и мы начали готовить.

 
Награды: 80  +
БиН Дата: Среда, 06.05.2009, 17:10 | Сообщение # 2335
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


/эмм..Простите я тоже хочe есть,три дня без еды..так можно и умереть,так-что когда приготовите не забудьте мне дать...ага,конечно,так вы меня и поняли../
 
Награды: 193  +
milan Дата: Пятница, 08.05.2009, 20:06 | Сообщение # 2336
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Чарли подтрунивал надо мной, пытался задеть, однако оставался в рамках приличия, его целью не было оскорбления меня, просто он обижен и возможно ещё немного зол за то, как я побил его за попытку похищения Аарона. В данный момент это совершенно не важно, необходимо донести до Чарли мои намерения. Как только он развернулся ко мне спиной и хотел было удалится, я резко вскочил и подбежал к нему, схватив за руку. Начинаю жестикулировать, показывая пальцем на рот, пытаясь донести до недоумевающего от моих действий Чарли. Затем хватаю горстку земли, таким образом указывая на мое желание поговорить с островом/


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
koral Дата: Пятница, 08.05.2009, 20:40 | Сообщение # 2337
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Не успел я сделать и пары шагов, как Локк схватил меня за руку и начал тянуть обратно.
-Эй, эй, вы чего?-удивленно вскрикнул я, пытаясь высвободиться.
Локк начал усиленно жестикулировать, показывая на свой рот.
-Да понял я уже,что Вы не можете говорить. Чего Вам еще?-Видимо все же придется играть в шарады.Локк продолжил свои жесты.
-Говорить? Погворить? -Локк закивал.
-А! Вы хотите поговорить с кем-то? И с кем?-Локк обвел рукой вокруг себя-Вы хотите поговорить с пляжем? С деревьями?-
Локк качал головой, укоризненно глядя на меня. Наконец он взял горсть земли.
-С песком? С берегом?-Локк кивнул. -Так с берегом? Но почему не со всем островом?-азал я с издевкой, но он неожиданно активно закивал.-Так Вы хотите поговорить с островом?! Ну что ж флаг Вам в руки!-
Мужик-то окончательно с ума сошел, теперь с островами разговаривает.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
БиН Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 11:10 | Сообщение # 2338
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Им что делать больше нечего,как руками мохать..лучше бы придумали как спастись отсюда,а они руками машут..эх люди..скучно здесь стало..все какие-то напряженые,хотя бы идите опять в гольф сыграйте/
 
Награды: 193  +
Derek Дата: Понедельник, 11.05.2009, 15:06 | Сообщение # 2339
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я с недоумением смотрю на Дезмонда - какой Локк, какая речь о спасении? Небось, головой слишком сильно приложился...
Я пожимаю плечами и отхожу от него. Локка бы действительно неплохо было найти, чтобы рассказать ему все... Я опускаю свой рюкзак на песок и кручу головой, в надежде его увидеть...

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
БиН Дата: Понедельник, 11.05.2009, 18:54 | Сообщение # 2340
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Эй люди,может все-таки меня покормите,а то я есть хочу,а вы здесь только сами кушайте,а мне не даете..может хоть что-нибудь дадите мне поесть,хотя бы кость.Вот "большоq" человек,который просто стоит на пляже и смотрит в разные стороны,наверное у него есть еда/

\Острожно подошел к Хёрли/

 
Награды: 193  +
milan Дата: Понедельник, 11.05.2009, 19:45 | Сообщение # 2341
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/По причине потери голоса, я метался вокруг, указывал и на песок, и на все, что нас окружало, пытаясь объяснить Чарли мои последующие действия, это заняло достаточно времени, но когда он произнес искомую фразу - "Поговорить с островом", я резко протянул руку вперед и нервно кивнул головой. Чарли скептически отнесся к этому и удалился, пальнув в меня очередной насмехающейся фразой. На этот раз я не пытался его остановить.
За менее, чем один час, я соорудил шалаш, в котором и произойдет диалог с островом, собрал хвороста и развел внутри этого интимного строения костер. Теперь нужно позвать Чарли, чтобы он посторожил снаружи, поскольку последствия разговора могут быть непредсказуемыми. Беру маркер и блокнот, по пути к Чарли, пишу на бумаге слова - "Мне нужна твоя помощь". Он закреплял веревками один из самых больших навесов в лагере, протягиваю ему блокнот с просьбой о помощи/


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.


Сообщение отредактировал milan - Понедельник, 11.05.2009, 19:46
 
Награды: 48  +
koral Дата: Понедельник, 11.05.2009, 20:34 | Сообщение # 2342
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

У меня много других проблем, чтобы возиться с очередным заскоком Локка. Так что я оставил его общаться с травкой и кустиками и пошел обратно. По пути я заметил, что один из наших навесов провис. Раньше я бы просто прошел мимо, но ведь он может свалиться на Клер и малыша. А остальные ходят мимо и даже не замечают этого. Я бросился все исправлять. Я уже заканчивал, когда ко мне подошел Локк.
-Снова Вы?-
ну чего он ко мне пристал, что заняться больше нечем? Вместо ответа Локк протянул мне листок бумаги.
-О! Вижу Вы нашли способ общения! -
Когда мне нужна была его помощь он просто отвернулся от меня, а сейчас пришел и просит. Я был зол на него и меня подмывало послать его, как он меня. Но тогда я стал бы таким же как он, да и говоря честно мне было очень интересно узнать, чем весь этот цирк кончится.
-Ну и чем же Вам может помочь такой как я?-


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
milan Дата: Понедельник, 11.05.2009, 21:14 | Сообщение # 2343
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Было отчетливо видно, что Чарли не желает помогать мне, однако он спустился с навеса, в нем играет любопытство, я заинтриговал его своим поведением. Не долго думая, пишу в блокноте то, из чего будет состоять помощь - "Хочу, чтобы ты посторожил". Чарли читает вслух мое письменное послание, но на его лице по прежнему только насмешливость и возможно ненависть относительно меня. Чтобы перевесить эти его негативные эмоции в мой адрес, пишу на следующей странице блокнота следующее - "Возле парильни". Думаю это слово повысить его и без того внушительное любопытство/


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
koral Дата: Понедельник, 11.05.2009, 23:02 | Сообщение # 2344
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я посторожил?! Ну конечно, Вам просто не хватает исполнителя не задающего вопросы. Самому-то слабо все вытянуть. А вот попробуйте сами. И не подумаю Вам помогать. Хорошо устроились, Вы там творите все, что хотите, а я понимаешь как идиот торчу у кучи чего-нибудь. Я отбросил протянутый мне блокнот в руки Локка.
Он быстро написал еще что-то.
-Парильня?!-прочитал я не веря своим глазам.-И где же здесь есть такое место?-


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
milan Дата: Среда, 13.05.2009, 20:52 | Сообщение # 2345
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Магическим словом, которое пересилило негативное отношение Чарли, стала парильня, я был совершенно уверен в том, что он никогда не слышал, и тем более, не видел это небольшое самодельное сооружение. Указываю кивком головой своему собеседнику в сторону недостроенной церкви мистера Эко, хотя сложно сейчас назвать Чарли собеседником, поскольку только он высказывается, я же по прежнему храню молчание не по своей воле. Заинтриговавшись и заинтересовавшись моей парильней, Чарли следует за мной и уже никак не высказывается по поводу меня и моих с одной стороны безумных действий, которые в моем понимании имеют первостепенную важность. Достигнув места моего шалаша-парильни, я принялся готовить массу, которая поможет войти в транс. Чарли горящими глазами от любопытства разглядывал парильню изнутри, думаю не придется долго ждать его новых вопросов, которые у него возникают чуть ли не каждый миг.../


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
koral Дата: Среда, 13.05.2009, 21:40 | Сообщение # 2346
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Локк кивком головы предложил мне пойти за ним к "парильне". А почему бы и нет собственно? Я пошел, но почему-то мы шли в сторону нашей с Эко стройки. "Ну и что я там не видел?", хотел было спросить я, как вдруг увидел странное сооружение наподобии юрты.
-Это что такое?-вскрикнул я и бросился вперед осматривать стоявшее нечто.
Вблизи это оказалось чем-то вроде небольшой палатки, внутри которой ничего не было. И это и есть парильня?! И ради этого я шел сюда? Лучше бы пошел к Клер. Я разочарованно выбрался наружу.
Локк в это время что-то толок в миске. Видимо это тоже связано с парильней. Кажется, я понял! Наш поборник морали решил покайфовать. Как же я сразу не догадался после его слов о разговорах с окружающей природой. Видать он не первый раз покуривает.
-И Вы еще обвиняли меня в чем-то?! Сами тоже хороши! Что курить будите?-злорадно сказал я.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
milan Дата: Среда, 13.05.2009, 22:25 | Сообщение # 2347
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Чарли не заставил долго ждать очередного вопроса, на этот раз он решил, что я буду принимать наркотические средства в шалаше, мне стало даже весело, улыбаюсь ему в ответ, расталкивая между делом темную смесь. Попробовав на вкус содержимое самодельной миски, беру в руки средство общения с Чарли - блокнот и маркер, пишу свою просьбу - "Я хочу, чтобы ты посторожил и главное - не заходи внутрь" и показываю ему, он в очередной раз читает вслух мое письменное послание/


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
koral Дата: Среда, 13.05.2009, 23:37 | Сообщение # 2348
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

О! Вот опять мы вернулись к тому с чего начали, Чарли поторчи тут и сделай так, чтобы мне не мешали наслаждаться жизнью.
-Боитесь, что Вас кто-то застукает за этим делом?!-усмехаюсь я-Ладно так и быть присмотрю, чтобы Вам никто не мешал. И даже заходить не буду. Нет никакого желания видеть Вас в отключке-


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Фрай Дата: Четверг, 14.05.2009, 18:12 | Сообщение # 2349
Oh, boy
Группа: Свои
Сообщений: 970
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я лежал в своей кровати и как всегда наблюдал жизнь в лагере - мама была немного занята, поэтому я был предоставлен сам себе - вот мимо прошел дядя Джон, а за ним потрусил Чарли - я улыбнулся им в след.
Опять они куда то спешат.
Я еще раз лениво обвел лагерь глазами и не увидев ничего интересного, уснул./

Дэниел Фарадей в ролевой.

DHARMA Initiative & Quantum Leap Fan

 
Награды: 55  +
Pit_108 Дата: Вторник, 19.05.2009, 06:55 | Сообщение # 2350
Sid Vicious
Группа: Свои
Сообщений: 740
Репутация: 605
Замечания: 0%
Статус: Offline

Роуз Нэдлер

Я готовила ризотто из продуктов Дхарма и наблюдая за тем, как Чарли и Джон пытались что выяснить между собой думала: /Вот не сидится людям на месте, все пытаются что то решить, что то изменить. А главное что?/
- Бернард, ты не знаешь что там Чарли и Локк решают, а то они уже довольно долго о чем то спорят. - спросила я мужа, который помогал мне по кухне



The Dharma Initiative Club - Security
 
Награды: 50  +
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Пляж (Здесь произошло крушение самолёта "Океаник 815")
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!