Пятница, 26.04.2024, 18:38
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Пляж - Страница 93 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Пляж (Здесь произошло крушение самолёта "Океаник 815")
Пляж
Jul2702 Дата: Понедельник, 06.04.2009, 20:52 | Сообщение # 2301
ПоЗиТиФкА
Группа: Свои
Сообщений: 1295
Репутация: 190
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я улыбнулась, глядя прямо в глаза Чарли.
/Какие же у него красивые глаза! /
-Пока. Спасибо тебе. Заходи к нам почаще.
Когда Чарли ушёл, я взглянула на Аарона:
-Ну что? Остались мы с тобой вдвоём.
Я взяла его на руки:
-Чем займёмся?

 
Награды: 17  +
Impera Дата: Вторник, 07.04.2009, 20:57 | Сообщение # 2302
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я сидел на пляже. Тут я вспомнил, что давно не брал в руки свою любимую и верную подругу - гитару. Я живенько встал и быстро пошел к палатке. Скинув лишний груз я взял инструмент и вернулся на прежнее место у океана. Настроив гитару я начал наигрывать разные мелодии.



Истеричка блин
 
Награды: 40  +
Installgrave Дата: Вторник, 07.04.2009, 21:12 | Сообщение # 2303
heaven or hell
Группа: Свои
Сообщений: 651
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Я выбежал из джунглей, задыхаясь стал осматриваться вокруг, неподалеку слышалась призывная и знакомая мелодия я следовал за звуками, которые издавала гитара Чарли. Он сидел на берегу и сконцентрировано что-то наигрывал пытаясь настроить,как следует гитару./

-Чарли! Чарли!Ты не знаешь, как...как они попали в бункер, как открыли крышку люка!-быстро, словно скороговорку проговорил я, утирая пот с лица.


JESS MY DEAR MOM!KORAL - MY STARSISTER!
 
Награды: 17  +
Impera Дата: Вторник, 07.04.2009, 21:39 | Сообщение # 2304
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я наслаждался своей игрой и наблюдением за океаном, как вдруг услышал быстрые шаги позади себя. Я обернулся и прекратил игру. Это был Эко. Он шел ко мне. Он запыхавшись начал спрашивать как открыли бункер. Тут я вспомнил про люк и Буна. Про динамит в джунглях и все остальное, что происходило с нами не так уж и давно.
- Эм..Через люк..Да, они взорвали люк.. - ответил я Эко.



Истеричка блин
 
Награды: 40  +
Installgrave Дата: Вторник, 07.04.2009, 23:02 | Сообщение # 2305
heaven or hell
Группа: Свои
Сообщений: 651
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline

-Чарли мне нужна твоя помощь!- с мольбой в голосе произнес я.- Джон заперся в бункере. Похоже, он не собирается нажимать на кнопку, и я уверен, что в таком случае через минут пятьдесят на острове абсолютно все погибнут.

/Выражение лица Чарли менялось с каждым произнесенным мною словом, а финальная фраза, «через минут пятьдесят на острове абсолютно все погибнут», действительно произвела на него неизгладимое впечатление. У меня не было цели запугать парня совершенно фантастической ересью, тем более я не собирался силком его тянуть за собой…я просто знал, что он пойдет за мной сам…для этого у Чарли существует множество причин, главная из которых: опасность, грозившая людям, которые стали ему, за столь короткий срок, родными./


JESS MY DEAR MOM!KORAL - MY STARSISTER!
 
Награды: 17  +
Impera Дата: Среда, 08.04.2009, 17:03 | Сообщение # 2306
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline


Эко выглядел очень взбудораженным. Он позабыв все то, что я наговорил ему в бункере попросил меня о помощи. Он сказал, что Локк не собирается нажимать на кнопку и что из-за этого в скором времени на острове все могут погибнуть. Я позабыв, что я вообще делал до прихода Эко с недоумением посмотрел на него. Я стал думать чем же я смогу помочь и тут вспомнил про остатки динамита в джунглях, в тайнике. У меня появилась мысль, что мы взорвем стену бункера. Идея безумная, но попытка не пытка.
- Эко, в джунглях есть тайник..Там остался динамит, я думаю, что.. - ответил я Эко не закончив фразу.



Истеричка блин
 
Награды: 40  +
Installgrave Дата: Четверг, 09.04.2009, 21:10 | Сообщение # 2307
heaven or hell
Группа: Свои
Сообщений: 651
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Impera)
- Эко, в джунглях есть тайник..Там остался динамит, я думаю, что..

/Чарли выглядел одновременно растерянно и недоуменно, а ещё через несколько минут он поднял глаза к небесам, будто пытался вспомнить нечто, тесно связанное с "динамитом в джунглях" ...я не хотел ему мешать, но времени для маневров оставалось совсем немного.../

-Идем скорее!- нетерпеливо воскликнул я, после чего Чарли скинул гитару с плеча и оставив неподалеку от своей палатки, стал моим проводником...


JESS MY DEAR MOM!KORAL - MY STARSISTER!

Сообщение отредактировал Installgrave - Четверг, 09.04.2009, 21:19
 
Награды: 17  +
Impera Дата: Четверг, 09.04.2009, 21:40 | Сообщение # 2308
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline


Эко сказал, что нужно скорее выходить в путь. Я одобрительно кивнул ему в ответ головой. Как говориться, меньше слов и больше дела. Я встал и быстро пошел к тропе ведущей в джунгли. По дороге я оставил свою гитару, чтобы не тащить ее в джунгли. Я понимал, что сейчас важна каждая минута и нельзя было терять ни единой секунды. Помимо этого я понимал, что на мне еще лежит и какая-то часть ответственности за жизни людей, ведь я могу помочь Эко предотвратить многочисленные смерти из-за этого чертова бункера. Я не мог допустить этого и быстрым шагом пошел по дороге, которая вела в джунгли.



Истеричка блин


Сообщение отредактировал Impera - Четверг, 09.04.2009, 21:45
 
Награды: 40  +
Фрай Дата: Вторник, 21.04.2009, 22:42 | Сообщение # 2309
Oh, boy
Группа: Свои
Сообщений: 970
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я лежал в своей кроватке, день выдался прекрасным-дул ветерок и было не так жарко. Мама хлопотала рядом, и я улыбался ей, хлопая в ладоши, что ее очень забавляло.
Вдруг я ощутил беспокойство. Вроде бы все было как всегда-я в кровати, мама неподалеку, вокруг суетились люди, бегая туда сюда со своими глупыми проблемами. Но тут, послышался гул-он был очень противным и я забеспокоился. Мама бросилась ко мне. Тут все вокруг осветилось очень ярким светом-в последний раз так было, когда я впервые появился на свет и попробовал на вкус воздух. Я зажмурил глаза-но свет проникал и туда. Я заплакал от страха-вся эта ситуация очень пугала меня. Мама взяла меня на руки и прижала к себе./

Дэниел Фарадей в ролевой.

DHARMA Initiative & Quantum Leap Fan

Сообщение отредактировал Фрай - Четверг, 23.04.2009, 16:00
 
Награды: 55  +
Jul2702 Дата: Четверг, 23.04.2009, 22:44 | Сообщение # 2310
ПоЗиТиФкА
Группа: Свои
Сообщений: 1295
Репутация: 190
Замечания: 0%
Статус: Offline


Был обычный день, который не предвещал ничего нового. Вокруг всё те же джунгли, океан, пляж. каждый день вижу одни и те же лица. Это уже порядком поднадоело. Хотелось перемен. Я думала о том, чтобы такого необычного приготовить сегодня на обед. Вроде бы уже все блюда перепробовала. Вдруг послышался резкий гул и откуда-то появился яркий, ослепляющий свет. Я ужасно испугалась. И не задумываясь бросилась в сторону кроватки с Аароном. Я схватила его на руки, и тут свет стал ещё ярче. Я ничего вокруг не видела. В голове путались разные мысли. На мгновение я подумала, что это конец.
Но тут свет исчез таким же таинственным образом, каким и появился. Я прижала к себе Аарона ещё сильнее и оглянулась по сторонам. Люди были напуганы, но явно счастливы, что всё кончилось. Я облегчённо вздохнула. Но мне стало интересно, что же это было такое?



Сообщение отредактировал Jul2702 - Четверг, 23.04.2009, 22:47
 
Награды: 17  +
Pasta Дата: Суббота, 25.04.2009, 13:48 | Сообщение # 2311
chef
Группа: Свои
Сообщений: 624
Репутация: 336
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я стоял рядом с Клер,вдруг яркий свет,и непонятный звук,начал глушить всех.Я закрыл уши,и сморщил глаза не понимая,что происходит,через некоторое время всё закончилось...После этого я поднял голову в небо и увидел летящий предмет который летел прямо на нас,я резко среагировал и отпрыгнул вместе с Клер в сторону.это оказалась крышка от люка.
Когда всё кончилось,все начали приводить порядок в нашем лагере,я нёс металическую доску.Вдруг я увидел,что из джунглей выходит Чарли,я положил эту доску,и подбежав к нему спросил.../-ты цел?-



Сообщение отредактировал Pasta - Суббота, 25.04.2009, 14:34
 
Награды: 80  +
БиН Дата: Суббота, 25.04.2009, 22:30 | Сообщение # 2312
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я спокойно лежал на песке,как вдруг резкий звук..который оглушил все вокруг.Я не знал что мне делать,я просто бегал по песку как сумасшедший.Остальные закрыли уши руками,небо стало фиолетовым,через несколько секунд все прикатилось.Какая-то крышка поднялась над джунглями,и летела в сторону женщины с ребенком,но какай-то мужчина..быстро отвел её назад/


Сообщение отредактировал БиН - Суббота, 25.04.2009, 22:33
 
Награды: 193  +
Jul2702 Дата: Понедельник, 27.04.2009, 15:42 | Сообщение # 2313
ПоЗиТиФкА
Группа: Свои
Сообщений: 1295
Репутация: 190
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я повернула голову в сторону, стоящего рядом Бернарда, который только что спас нам с Аароном жизнь. Если бы не он, то эта бы странная вещь (я не успела её разглядеть) упала бы прямо на нас:
-Спасибо вам, Бернард.
Мой голос ещё немного дрожал.
-Интересно, что это было?

 
Награды: 17  +
Pasta Дата: Понедельник, 27.04.2009, 17:56 | Сообщение # 2314
chef
Группа: Свои
Сообщений: 624
Репутация: 336
Замечания: 0%
Статус: Offline


-Пожалуйста Клер-
ответил напуганным голосом.
-возможно это крышка от люка-
сказал я ей.

 
Награды: 80  +
koral Дата: Понедельник, 27.04.2009, 21:32 | Сообщение # 2315
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я шел обратно к пляжу, еще не до конца пришедший в себя. Все же чуть не подорваться, а потом не быть заколотым, придавленным или еще как-то убитым железными предметами, слишком много для одного дня.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Jul2702 Дата: Понедельник, 27.04.2009, 21:46 | Сообщение # 2316
ПоЗиТиФкА
Группа: Свои
Сообщений: 1295
Репутация: 190
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я всё ещё не понимала, что произошло, хотя начала потихоньку приходить в себя.
/Крышка от люка? От какого ещё люка? Где на острове люк?/
Тут я вспомнила о люке, который находился в джунглях.
/Нет, ну как крышка от него может оказаться здесь? Явно что-то произошло./

 
Награды: 17  +
БиН Дата: Понедельник, 27.04.2009, 22:08 | Сообщение # 2317
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Даже никто не придет,не посмотрит как здесь собака,может со мной что-нибудь случилось.Эх зря Уолт уехал с Острова,теперь и посмотреть за мной некому,раньше со мной он играл..а сейчас..даже никто не подойдет./
 
Награды: 193  +
Фиолетовый_Слон Дата: Вторник, 28.04.2009, 17:43 | Сообщение # 2318
ten minutes older
Группа: Пользователи
Сообщений: 2851
Репутация: 1364
Замечания: 80%
Статус: Offline


Когда мы с Херли были недалеко от пляжа, а астральная связь между нами была налажена, я решился расспросить
его о некоторых вещах. Ведь они ушли в тот вечер пятеро, а вернулся только он, что показалось мне весьма странным.
- Слушай, брат, а почему ты один? Где остальные четверо, с которыми вы уходили?
/Дружелюбное выражение лица сменилось беспокойным, что еще больше заинтриговало меня, хотя тогда я начал вспоминать какие-то подробности событий, происходивших после поворота ключа. Локк говорил, что-то о спасении доктора, Джека. Там был Херли. Интересно, что он скажет на это... /

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 94  +
koral Дата: Среда, 29.04.2009, 23:46 | Сообщение # 2319
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Наконец я вышел на пляж, там все было так спокойно, как будто и не было всего этого кошмара, как будто небо не становилось фиолетовым. А может не становилось, может это все мне привиделось, как тогда с Аароном. Конечно, я просто сплю. Вот сейчас ущипну себя и проснусь. Я ущипнул себя как можно сильнее, но ничего не произошло. Я щипал и щипал, пока не осознал, что это не сон. Все произошло! А значит надо помочь оставшимся в бункере: Эко, Локку и этому новому, Десмонду кажется. Я огляделся вокруг: ни Джека, ни Саида, ни еще кого-нибудь, кого можно было бы позвать с собой, только невдалеке стоял Бернард, а рядом... Рядом была Клер с малышом. Увидев ее, я разом забыл обо всем остальном и быстро пошел к ней.
-Клер-окликнул я ее, голос звучал как-то непривычно тихо, я попробовал говорить громче, но лучше не стало или это только мне так кажется.-У Вас с малышом все нормально?-сейчас меня больше всего волновало не повредило ли все это Аарону.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
milan Дата: Четверг, 30.04.2009, 01:18 | Сообщение # 2320
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Не медля ни минуты, я в быстром темпе выбрался из джунглей и достиг нашего лагеря на пляже. Моя нынешняя миссия заключалась в том, чтобы найти мистера Эко, слова и уговоры которого я пропускал мимо ушей, закрывшись в этом проклятом бункере. Искать его по всем джунглям было бы нецелесообразно, а значит есть только один способ узнать, где проводить поиски - нужно поговорить с островом. По дороге на пляж мне пришла отличная идея, каким образом произвести диалог с ним, нужно соорудить шалаш с костром внутри, я уже практиковал подобное в своем прошлом. Идея есть, осталось малое - найти человека, который поможет мне в этой затее.
Проходя около свободного или брошенного кем-то навеса, решаю использовать его материалы для сооружения шалаша, в интенсивном темпе разбираю навес и краем глаза вижу удивленные взгляды Чарли и Клер, вот теперь то мой выбор сделан относительно моего небольшого сотрудника в разговоре с островом. Не смотрю на них, вызывая своей невозмутимостью все больший его интерес, хватаю тем временем все необходимые элементы для шалаша. Направляюсь к недостроенной церкви мистера Эко, именно здесь он проводил достаточно долгое время, оставив свой энергетический след в данном участке острова - думаю это подходящее место...
Вслед за мной шел Чарли, как только я бросил на землю остатки от навеса, на меня свалился град вопросов от него относительно событий, произошедших в бункере. К сожалению он не получит ответов на них, поскольку голос ко мне по прежнему не вернулся, пытаюсь показать ему жестами, что я не могу говорить, он не сразу смекнул, по его манере разговора было понятно отношение ко мне, саркастическими высказываниями он пытался задеть меня, но колкости в исполнение Чарли сейчас мне были абсолютно безразличны, нужно было как можно скорее действовать, Эко может быть в опасности, может быть ранен, я должен, просто напросто обязан искупить вину перед ним и спасти его.../


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Derek Дата: Четверг, 30.04.2009, 16:57 | Сообщение # 2321
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Не хотелось мне с этим новеньким Дезмондом о наших говорить. Но он так смотрел странно. Черт, он вообще странный. Напялил мою футболку, и стоит, будто грек древний, блин, глазами буравит.
И я сам не понимаю почему, говорю вдруг:
- Наших враги в плен взяли... Другие. И Кейт, и Джека, и Сойера. А меня вот, чувак, отпустили почему-то.

Наверное, даже как-то обиженно звучит....

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Фиолетовый_Слон Дата: Четверг, 30.04.2009, 20:06 | Сообщение # 2322
ten minutes older
Группа: Пользователи
Сообщений: 2851
Репутация: 1364
Замечания: 80%
Статус: Offline


Хм, этот парень говорит про пленников. Не о них ли Локк так пафосно рассказывал?
- Не волнуйся. Локк говорил об их спасении в своей речи.
/Я старался приободрить его хорошей новостью, но он еще больше начал шарахаться от меня. Странный он, пугливый уж очень./
Мы прошли еще пару шагов, а когда ноги уже начали глубоко проваливаться в песок, мой собеседник с испуганным лицом покинул меня и ринулся к маленькой палатке, где сидели Чарли и та блондинка с ребенком, которую я совсем недавно, по-видимому, очень сильно задел своими словами. Я не решился пойти туда. Лучше не буду навлекать на себя еще больше проблем.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 94  +
Jul2702 Дата: Четверг, 30.04.2009, 22:01 | Сообщение # 2323
ПоЗиТиФкА
Группа: Свои
Сообщений: 1295
Репутация: 190
Замечания: 0%
Статус: Offline


Не знаю почему, хотя нет - знаю: когда я увидела Чарли мне стало намного спокойнее. Рядом с ним я чувствовала себя защищённой и не так сильно беспокоилась за малыша.
-Чарли! Да, ничего вроде.
Я посмотрела на малыша, чтобы убедиться в собственных словах:
-Да, с малышом всё нормально. И со мной тоже. Только я так испугалась. А ты-то как?! Всё нормально?
Я осмотрела его, чтобы убедиться, что всё хорошо.

 
Награды: 17  +
koral Дата: Пятница, 01.05.2009, 11:04 | Сообщение # 2324
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Клер сказала, что все в порядке, чему я был несказанно рад. Я даже не думал, что можно радоваться, просто услышав такие слова. А потом она спросила как я.Хороший вопрос, нормально ли у меня все. Я еще и сам до конца с этим не определился. Да и вообще, что может быть нормально на острове, где в бункерах все начинает летать, если не нажать на кнопку.
-Учитывая все произошедшее, жить буду.-попытался пошутить я, но Клер смотрела на меня с таким удивлением и испугом, что я тут же добавил-Конечно, нормально, не волнуйся.-
Что же ее так удивило. Если конечно....
-Подожди-ка. А Локк, Эко, новенький. Они вернулись на пляж?-спросил я, уже почти осознавая, что Клер ответит. И действительно она немного виновато, хотя она то тут при чем, покачала головой.
Стоп! Но если они не вернулись, значит они все еще там. Значит, им нужна помощь. Я стал судорожно оглядыаться вокруг, когда увидел Локка, разбирающего свою палатку. Во дает! Я даже глазам своим не поверил. После произошедшего, чему он сам был виной. Вот так запросто пришел и продолжает заниматься своими делами, никому ничего не объясняя. Ну уж нет, мне ты объснишь, что все это было! В этот момент Локк, собрав видимо все необходимое, куда-то двинулся. Я бросился за ним.
-Локк. Эй-он шел не обращая на меня никакого внимания.-Что случилось?! Если Вы здесь, то где Эко? Вы его видели?-
Он даже рта не пожелал раскрыть, чтобы ответить мне, как будто я мошка какая на его пути. Это меня просто бесило.
-Так и будете молчать?-зло вырикнул я. Эта фраза все же смогла привлечь его внимание.-Ах да, забыл, Вы же великий челове со своим предназначением, куда нам до Вас.-
Локк пытается что-то мне показать. Жестами! Он что издевается!
-Вы думаете сейчас самое время играться в игры? Что нельзя нормально сказать?-и тут вдруг Локк начинает усиленно кивать. К чему бы это?-Пожождите-ка, Вы что не можете говорить? Ну ни фига себе-я с интересом разглядывал Джона. Нет я конечно слышал, что такая форма контузии возможна, но вот так на практике. А ведь ему и правда не помешает помолчать, если бы он не лез в бункер со своими проповедями, ничего бы не случилось. Ничего я от него не узнаю, а играть в шарады у меня желания не было, так что я помахал ему ручкой-Счастливо оставаться-и развернулся, чтобы уйти.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
БиН Дата: Пятница, 01.05.2009, 17:32 | Сообщение # 2325
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Люди,суетятся..не знай о чем,хотя бы на минуту присели..нет бегают туда-сюда,вот что делает этот парень?!Разговаривает с лысым мужчиной..а тот просто не обращает внимания..только пальцами что-то показывает,как же здесь мне скучно без Уолта/
 
Награды: 193  +
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Пляж (Здесь произошло крушение самолёта "Океаник 815")
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!