Суббота, 20.04.2024, 07:46
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Пляж - Страница 95 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Пляж (Здесь произошло крушение самолёта "Океаник 815")
Пляж
БиН Дата: Вторник, 19.05.2009, 18:13 | Сообщение # 2351
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline

-Винсент-
/Надо бы подойти к черной женщине,надеюсь у нее то хоть есть еда/
Осторожно обошел двое мужчин около палатки,и направился к Роуз
/Надеюсь,она поймет что я хочу,и даст поесть...ну и попить/
Подошел к Роуз,и начал лаить.
 
Награды: 193  +
koral Дата: Вторник, 19.05.2009, 22:05 | Сообщение # 2352
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Чарли

Локк взял свою мисочку и ничего не говоря, а вернее не написав, скрылся в своем шатре. Я прсиел в тенечке и стал ждать. Что бы ни говорил Локк, я был просто уверен, что он собирается курить и мне было очень интересно послушать, что произойдет. Но время шло, а из палатки не раздавалось ни звука. Уснул он там, что ли? Еще не хватало его послеполуденный сон охранять! Я начинал злиться. Если он решил так пошутить... Ну я ему покажу! Я вскочил и пошел прямиком к палатке. Не заходить говоришь, да как же! Так я тебя и послушал.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
milan Дата: Четверг, 21.05.2009, 00:18 | Сообщение # 2353
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Локк

/Чарли подтвердил, что не будет тревожить меня, заглядывая в парильню. Захожу внутрь и сажусь напротив костра, в моих руках миска с содержимым, которое поможет войти в транс. Беру двумя пальцами часть этой черной массы и съедаю, на вкус оно было не очень приятным, но выбирать не приходится...
Около костра была небольшая емкость с водой, которую я приготовил заранее, взяв в руку черпак, набираю в него воды и выливаю её в костер, остатки из черпака выливаю себе на голову. Как только я потревожил огонь водой, вся парильня заполнилась горячим паром, стало тяжело дышать, температура воздуха увеличилась...
Я смиренно сидел, направив свой взгляд на языки пламени, ожидая когда мое сознание погрузиться в транс, время шло, но ничего не происходило. Мне уже стало казаться, что все напрасно, как вдруг я ощутил чью-то руку, внезапно схватившую меня за плечо. Повернувшись влево, передо мной сидел Бун, погибший по моей вине, он уверовал, что я знал, о чем говорил, но в итоге мы оба заблуждались, причем для него все завершилось смертью.../

- Привет Джон! Рад тебя видеть!
- радостно промолвил он

/Я хотел покаяться перед ним за свою слепую веру в никчемный бункер, из-за которой он погиб таким молодым парнем, у него была вся жизнь впереди, а я отнял по ошибке у него все...
Но излить перед Буном душу я не мог, голос так и не вернулся, со слезами на глазах, пытаюсь на губах произнести свои сожаления/

- Ты сожалеешь... Ничего страшного, это была жертва, которую требовал остров - убедительно произнес Бун

/С его словами невозможно согласиться, я качал головой и понимал, как виноват перед ним и теперь мне жить с этим до конца своих дней, вновь пытаюсь показать, что у меня нет голоса, но я безумно сожалею о содеянном, но Бун перебил мои жестикуляции/

- Не бойся, ты вновь сможешь говорить, как только будет что сказать. Я пришел, чтобы помочь тебе снова найти цель в жизни. Пошли за мной, мне нужно кое-что тебе показать...

/Я внимательно слушал Буна и готов был следовать любому его приказанию, он сказал, что нам пора куда-то идти, хотел было я встать, но вдруг оказалось, что мои ноги вновь парализованы, как же я смогу последовать за ним?! Ответ ждать было не долго/

- Джон... Оно тебе понадобиться... - сказал Бун и указал в сторону костра

/За костром было мое перевернутое инвалидное кресло, колесо которого крутилось, издавая невыносимый звук. Находясь в недоумение от происходящего, я нервно бросал взгляды на Буна и на это проклятое кресло, которое тянет меня назад в прошлое, на ум приходят все тяготы жизни калеки, которые мне пришлось пройти целых 4 года...
В глазах неожиданно начали мелькать непонятные белые вспышки, как вдруг я оказался в здании аэропорта, меня на кресле-каталке вез Бун, мне было любопытно до невозможности, какая цель меня ждет. Тут вдруг мой путеводитель по аэропорту заговорил/

- Слушай Джон, кое кто здесь в большой опасности, и только тебе по силам его спасти...

/Не успел он договорить, как у эскалатора я заметил Клер, держащую на руках Аарона, рядом с ними стоял Чарли и строил смешные рожицы малышу. Взглянув на Буна, указываю рукой в их сторону, таким образом спрашивая, не их ли я должен спасти/

- Не они, с ними все будет хорошо, некоторое время... - без колебаний заявил Бун.

/Бегая глазами по всему зданию, я пытался заметить человека, который ждет моей помощи, следующими знакомыми лицами стали корейская пара Джина и Сун, а также Саид, они стояли в очереди на регистрацию, неуверенно тяну руку по направлению к ним, наблюдая, как супруги спорили о чем-то, Саид же пытался их успокоить/

- Думаю Саид все уладит - спокойным голосом сказал мой проводник.

/Следующим возможным кандидатом стал Хьюго, здесь он выступал в роли сотрудника аэропорта, из его уст повторялось одно слово - "Следующий". Перед ним на столе стоял компьютер из взорвавшегося бункера, он вводил туда злощастные числа... Я взирал на все происходящее и был в полном замешательстве, что Бун хочет от меня, кого же я должен спасти?!/

- И не Херли
- произнес Бун и покатил меня в другую сторону от всех кандитатов, которые не нуждаются в помощи.

/Взглянув в сторону эскалаторов, я лицезрел Дезмонда, веселого и выглядевшего счастливым, он шел за руку с какой-то неизвестной мне женщиной/

- Даже не думай, он сам разбереться - категорично заявил Бун и повез меня к металлоискателям.

/Здесь я заметил Сойера и Кейт, мило общающихся между собой, ожидая своей очереди. Меня одолели большие сомнения, ведь они направились в поход за Уолтом, вполне возможно они попали в плен к Другим и им грозит смертельная опасность. Взглянув влево относительно очереди, я увидел Джека, снимающего с руки часы. Сотрудник аэропорта начал обыскивать его при помощи металлоискателя, лица этого человека мне было не видно, но не долго, как только люди, ограждающие мне весь обзор удалились, оказалось, что обманщик Генри Гейл проверяет Джека. Я буквально обезумил от увиденного, пытался вырваться из кресла и помочь хоть чем-то, махал руками, призывая посмотреть сюда, но ни Джек, ни Сойер и Кейт не замечали мои призывы/

- Ты ничем не можешь им помочь, по крайней мере пока не можешь...
Сначала тебе надо исправить свою ошибку...исправить свою ошибку...свою ошибку..ошибку... - будто бы удаляющимся голосом сказал Бун и опять повез мою коляску в другом направлении и остановил её наконец посреди аэропорта.

/Он подошел ко мне и присел на корточки рядом, смотря пристально на меня, я находясь в неведении, что же делать, хватаюсь рукой за голову и закрываю глаза. Открыв их через несколько мгновений, я не нахожу рядом с собой Буна, оглядываюсь по стороном, его нигде не видно. Посмотрев вперед вижу, что прямо передо мной пустующий эскалатор, ведущий наверх, где уже стоит Бун и призывает меня самостоятельно подняться. Я принимаю это, как испытание и абсолютно не чувствуя ног, слазию на пол и ползу к самоходным ступеням, которые быстро доставили меня наверх. Добравшись до вершины, тянусь с трудом вперед и вляпываюсь рукой во что-то - оказалось, что это кровь. Передо мной на полу лежала окровавленная палка мистера Эко - вот и ответ, кто нуждается в моей помощи. Не успел я взяться за неё, как меня перебили слова Буна, который стоял рядом весь в крови с ужасными ранами, полученными после падения с огромной высоты в самолете Бичкрафт/

- Он у них, у тебя мало времени! - воскликнул он и я моментально вернулся в парильню, ошарашенный от всего, что произошло во время нахождения в трансе.

/Напротив безмятежно горел костер, никакого инвалидного кресла здесь не было, теперь цель есть, нужно найти и помочь Эко, перед которым я в долгу. Хотел было подняться и выбраться из шалаша, как абсолютно неожиданно, будто бы из костра выскочила ужасная морда белого медведя, я пулей велетел из парильни и с ужасом взирал на свое сооружение/


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.


Сообщение отредактировал milan - Четверг, 21.05.2009, 00:23
 
Награды: 48  +
koral Дата: Четверг, 21.05.2009, 21:37 | Сообщение # 2354
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Чарли

Я уже почти дошел до палатки, как из нее пулей выскочил Локк. Я хотел было пошутить над тем, что парившиеся обычно так не выбегают, но слова замерли у меня на губах, когда я увидел выражение глаз Локка. Он был ошарашен и испуган одновременно. Я впервые видел нашего охотника в таком состоянии, не уверенным и не понимающим. Я впервые увидел в нем нормального человека, но это продлилось недолго. Уже через пару секунд Джон пришел в себя, и начал деловито собираться, напоминая мне, что глупо было ему сочувствовать.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
milan Дата: Пятница, 22.05.2009, 21:27 | Сообщение # 2355
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Джон Локк

/Меня захватил страх и ужас от внезапного образа белого медведя, но не надолго, проанализировав все увиденное во время нахождения в трансе, я понял, что Эко в опасности, причем скорее всего эта опасность исходит от белого медведя, так что мой путь будет направлен на поиски этого животного или его пещеры. Также в том аэропорту я лицезрел Джека, Кейт и Сойера, рядом с которыми был враг, известный всем нам, как Генри Гейл. Вероятно их спасательная операция Уолта провалилась, Другие либо взяли их в плен, либо того хуже - убили. Бун направил меня на верный путь, который я и искал. Для начала нужно пойти на поиски мистера Эко - спасая его, тем самым я отплачу за свою чудовищную ошибку в бункере.
Вернувшись к реалиям, я увидел не менее ошарашенное лицо Чарли, который удивленными глазами смотрел на меня. Не долго думая, встаю на ноги и ищу взглядом какое-либо оружие. Рядом с парильней лежал мой рюкзак и кобура, в которой лежит один из моих ножей, которые я перевозил на самолете. Подхожу и медленно беру в руки орудие, с которым придется идти на встречу с белым медведем. Вытаскиваю нож из кобуры и смотрю, хорошо ли он заточен. Нож был в идеально боевом состоянии, Чарли все это время молча наблюдал за моими действиями. Не дожидаясь очередных его вопросов, говорю/

- Я иду спасать жизнь мистера Эко...


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.


Сообщение отредактировал milan - Пятница, 22.05.2009, 21:29
 
Награды: 48  +
koral Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 16:18 | Сообщение # 2356
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Чарли

-Чего?-опешил я.
Нет я конечно многого ожидал от "попарившегося человека", но вот так ни с того ни с сего идти в джунгли.
-Здорово, что Вы наконец вспомнили об Эко, но Вы хоть знаете где искать?-
Локк даже не потрудился мне ответить, взял рюкзак и двинулся к джунглям.
-Прекрасно! Судя по Вашей разговорчивости, Вы и до этого спокойно могли говорить, просто поиздеваться захотелось, да?-возмущенно вскричал я, следуя за ним.
Локк обернулся и посмотрел на меня этой своей снисходительной улыбочкой, которая меня так бесила.
-Да что вообще там произошло? Я хочу знать!-


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Pit_108 Дата: Вторник, 26.05.2009, 14:57 | Сообщение # 2357
Sid Vicious
Группа: Свои
Сообщений: 740
Репутация: 605
Замечания: 0%
Статус: Offline


Глядя на лающего Винсента я засмеялась и сказала ему:
- Что пес, проголдался? Держи кусочек манго! - подав псу манго, засмеялась еще раз и подумала про себя /вот это собака, есть все, что дают. Не привередничает./
Винсент напомнил мне собаку, которая была у меня в детстве. Такой же веселый и с умными, понимающими глазами. Мне стало немного тоскливо по дому.


The Dharma Initiative Club - Security
 
Награды: 50  +
БиН Дата: Пятница, 04.09.2009, 23:58 | Сообщение # 2358
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Оооо..манго,не мясо,но хоть что-то.Спасибо тебе женщина,хоть кто-то обо мне вспомнил.Интересно,кроме фруктов они что-нибудь едят?Вон там какая-то баночка,вряд ли фрукты...скорей всего мясо..или еще что-типо того.Эх ладно.все равно спасибо.Пойду опять посплю,все равно дел у меня нет/

Добавлено (04.09.2009, 23:58)
---------------------------------------------

/И снова новый день,запах моря,вкус песка песка на языке..бррр..и чем бы мне заняться,может быть побегать за хвостом..или кто-нибудь кинет мне мячик..или просто побегать,остальные люду просто ходят туда сюда,и что им на месте не сидится,отдохнули бы,поели,поспали,мне кажется что я один здесь нечего не делаю..оно и правильно чем мне заниматься?!/

 
Награды: 193  +
FCRR Дата: Понедельник, 07.09.2009, 00:31 | Сообщение # 2359
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 170
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Я стоял по колено в воде, закатив штанины, чтоб не промочить одежду и смотрел в даль океана. Люди могли бы подумать, что я рассматриваю горизонт...но нет... Уже минут 20 я смотрю всё в ту же точку, находящуюся где-то на разделе воды и неба. Мне не особо интересна эта красота, так как я глубоко погрузился в раздумья и уже давно не замечаю прочий шум и тягомотные разговоры остальных выживших. - Сколько времени прошло с момента крушения? Спорил я сам с собой. -Не знаю... наверное отец уже отпраздновал свой юбилей...или не отпраздновал? Кто знает... Бриллианты в надёжном месте, но говорить ли о них Никки? Наверное нет, она ещё не готова. А смогу ли я её удержать, если нас спасут? Скорее всего я ей не нужен без денег. Скажу о находке бриллиантов - бросит ссылаясь на ложь...не скажу - бросит всё равно...зачем ей бедный повар...я сам еле-еле зарабатываю на жизнь, а её потребности мне не окупить...

Сильный порыв ветра вывел меня из оцепенения и я понял, что прилично промок и морской ветер теперь пронизывает до дрожи. Решив переодеться я вернулся в палатку.


Paulo в ролевой.

ОуЖс

Сообщение отредактировал FCRR - Понедельник, 07.09.2009, 00:41
 
Награды: 2  +
FCRR Дата: Вторник, 08.09.2009, 22:49 | Сообщение # 2360
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 170
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я сидел в тени деревьев не далеко от нашей палатки. Никки не было рядом и мне было одиноко. Мимо проходили какие-то не знакомые люди, я бы мог с ними познакомится, но мне сполна хватало общества Фернандез. Где же она? думал я озирая по сторонам. Недалеко от меня сидел мужчина и со скучающим взглядом наблюдал за работой пляжников. Он наверное за всеми следит, может видел Ник , подумал я и направился к нему. Пообщавшись с незнакомцем, я выяснил то что, Никки пару часов назад находилась на кухне, но теперь её там не было. Ку да же ты пропала отчаянно думал я
Paulo в ролевой.

ОуЖс

 
Награды: 2  +
БиН Дата: Среда, 09.09.2009, 18:51 | Сообщение # 2361
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


/После встречи Локка и Чарли я вернулся назад,в лагерь,все фрукты которые я собрал положил в свою палатку,ну и немного так,для "общага" так сказать.Теперь только осталось ждать,когда вернется Локк,что бы сказать всем от том что случилось,думаю что об этом я все-таки смогу сказать,но нужно чтобы Локк тоже был здесь,так сказать чтобы если что смог всех уговорить не волноваться/
Я пошел в сторону океана чтобы немного охладится


Сообщение отредактировал БиН - Среда, 09.09.2009, 18:52
 
Награды: 193  +
Jul2702 Дата: Четверг, 10.09.2009, 20:23 | Сообщение # 2362
ПоЗиТиФкА
Группа: Свои
Сообщений: 1295
Репутация: 190
Замечания: 0%
Статус: Offline


Погода стояла замечательная! Я даже начала забывать, что мы на необитаемом острове где-то посреди океана, и наслаждалась окружающим миром. Потому что не возможно было грустить!
Аарон мирно посапывал у меня на руках. Я посмотрела на его беззаботное лицо. Он маленький и ещё совсем ничего не понимает. Тут меня посетила мысль, что всё-таки есть "минус" в пребывании на этом острове. Я бы очень хотела, чтобы мой ребёнок рос там, на "Большой Земле"!
Я перевела взгляд на океан
/Всё-таки правду говорят. Еа воду можно смотреть бесконечно!/

 
Награды: 17  +
Pit_108 Дата: Пятница, 11.09.2009, 11:31 | Сообщение # 2363
Sid Vicious
Группа: Свои
Сообщений: 740
Репутация: 605
Замечания: 0%
Статус: Offline


Задумчиво осматривая пляж, я все больше убеждалась, что не хочу от сюда уезжать. Все таки здесь замечательное место, и прежде всего оно на столько не обычное, что временами жалеешь, что не родился здесь.
Глядя на Бернарда я понимала, что он очень хочет вернуться домой, но не решалась спросить его об этом. Потому что не хотела лишний раз расстраивать его.
- Бернадр, сходи позови Херли к столу, а то он наверно проголодался ходя по джунглям! - попросила я своего мужа, который тоже как и я не много задумался.


The Dharma Initiative Club - Security
 
Награды: 50  +
FCRR Дата: Пятница, 11.09.2009, 19:37 | Сообщение # 2364
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 170
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я обыскал весь пляж в поисках Никки, но её нигде не было. Заметно волнуясь, снова пошёл на кухню, где её последний раз видели. По дороге мне встретилась чернокожая женщина, она часто бывает на кухне и наверняка всех знает. Здравствуйте, слегка улыбнувшись сказал я Вы не видели мою девушку? , описав её внешность незнакомке, я надеялся только на благополучный исход поисков.


Paulo в ролевой.

ОуЖс

Сообщение отредактировал FCRR - Пятница, 11.09.2009, 19:38
 
Награды: 2  +
БиН Дата: Пятница, 11.09.2009, 20:01 | Сообщение # 2365
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я сидел на пляже,около океана,слушал шум моря,ел фруктовый салат..да и просто отдыхал.
/Я даже уже привык привык к Острову,здесь нет никаких обязанностей,дел, и что-то типа того,но все-таки минус здесь в том,что,здесь Дымок,Другие и прочие неприятности,но думаю без этих бы:Других,Дымка и т.д.Мы бы здесь просто умерли со скуки/Ко мне подошел Бернард,и спросил,не хочу-ли я поесть?
-Я как-бы с радостью,друг,но я уже ем.Показал ему чашечку с фруктовым салатом. Может быть по-позже..вечером..или завтра утром.Он улыбнулся,и пошел обратно.


Сообщение отредактировал БиН - Пятница, 11.09.2009, 20:03
 
Награды: 193  +
Impera Дата: Четверг, 17.09.2009, 18:42 | Сообщение # 2366
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Не успели мы выйти из-за кустов, как сразу сразу поймали на себе несколько удивленных взглядов. Мы с Локком старались как можно дотащить Эко до палатки и сделать все что в наших силах чтобы помочь ему.
- Вы не очень устали Джон? - спросил я.
Нас увидели еще несколько человек из группы. Пауло, Никки, Херли и Клер быстро подбежали к нам и начали задавать различные вопросы от которых просто голова шла кругом. Наконец мы добрались до палатки и положили Эко. Фуф, теперь можно передохнуть../



Истеричка блин


Сообщение отредактировал Impera - Пятница, 18.09.2009, 23:00
 
Награды: 40  +
БиН Дата: Четверг, 17.09.2009, 18:44 | Сообщение # 2367
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


Лай собаки заставил меня обернутся,Чарли,Локк,и Эко вернулись из джунглей,они несли Эко на руках.Все сразу побежали к Эко осматривать его,кто из толпы крикнул,-"Нужно позвать Джека"..
/Давай Хьюго,сейчас или никогда,черт,я так еще никогда не боялся,что если они будут думать что это я виноват?Я стану изгоем,вот черт,ладно,на счет три:Раз,два,три..нет нужно еще раз!Раз,два,три:
-Джека не вернется.Он у них.
Все сразу посмотрели на меня,и начали задавать вопросы-"Где Джек?Почему нам не сказал"А я просто стоял и смотрел в песок.
/Ну,давай Джон,скажи где он,я сам это сказать,уж точно не смогу.../
 
Награды: 193  +
milan Дата: Четверг, 17.09.2009, 19:54 | Сообщение # 2368
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Этот путь до пляжа был преодолен нами с колоссальным трудом, все тело изнемогало от усталости. Как только мы появились внезапно из джунглей, все заметившие нас обитатели лагеря ринулись к нам и в наш адрес посыпалась целая дюжина вопросов и относительно Эко, и относительно судьбы Джека и его команды. Нам с Чарли было в тот миг не до интервью с изумленными и любопытными островитянами, мы донесли Эко до пустующей палатки и аккуратно уложили. Тем временем Херли промолвил, что Джек в плену у Других. Не успел он произнести эти слова, как на него обрушился шквал критики со стороны многих человек, мне пришлось вмешаться в этот разговор./

- Джек и его команда у Других. Они забрали всех, и Джека, и Кейт, и Сойера. - с глубокой одышкой после изнурительного пути к пляжу произнес я.

/Херли весьма странно смотрел на меня, будто бы слышал уже эти слова, но в тот момент я не придал особого значения этому/


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.


Сообщение отредактировал milan - Четверг, 17.09.2009, 19:55
 
Награды: 48  +
БиН Дата: Четверг, 17.09.2009, 20:13 | Сообщение # 2369
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я..же..это..это уже слышал..Дезмонд,он знал..он говорил мне об этом..он говорил про речь Локка,он знал,а я тогда подумал что он просто того...вот черт./
Я стоял как каменный,и смотрел на Дезмонда,он рыбачил,в моей футболке..
/Как..он узнал,про речь Локка..он что после фиолетового неба стал Суперменом?/
Пока стоял,вокруг меня бегали люди,они все помогали Эко,перевязывали его,давали пить воду,и ухаживали как могли.И Чарли шел в мою сторону,думаю он идет ко мне...


Сообщение отредактировал БиН - Четверг, 17.09.2009, 20:14
 
Награды: 193  +
koral Дата: Четверг, 17.09.2009, 22:06 | Сообщение # 2370
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

С тех пор как мы вернулись на берег, я безуспешно пытался разобраться в том, что происходит, или это мне только кажется. Как все это вообще возможно. Между поворотом ключа и приходом в себя в джунглях прошло не та много времени, но в моих мыслях, мои ощущениях это была чуть ли не целая жизнь. Жизнь, в которой я был счастлив, и в которой сам себе все испортил. После стольких лет на этом чертовом острове, я оказался рядом с Пенни, я мог обнять ее, поцеловать, наслаждаться ее улыбкой, а вместо этого я только заставил ее плакать. Снова. Черт! Мне был дан шанс, второй шанс, и я его упустил. Я опустился на песок, закрыл глаза и представил себе Пенни.
-Прости меня. Я такой дурак. Прости.-шептал я. И слезы сами текли по щекам.
Не знаю, сколько я просидел так, глядя перед собой на водную гладь и видя совсем другое. Пришел я в себя от шумных обсуждений у меня за спиной. Повернувшись, я увидел Локка, окруженного толпой и что-то им втолковывающего. Мне надо было даже подходить ближе и прислушиваться, чтобы знать, что будет сказано. Я все это уже видел. Как будто кино, которое смотришь второй раз. Но это же не кино, это жизнь. И такого не бывает, чтобы видеть будущее. Это просто совпадение.Я еще раз повернулся, но все было именно так, как я и представлял. Неужели бывает?! И я не просто приложился головой.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Фрай Дата: Пятница, 18.09.2009, 19:53 | Сообщение # 2371
Oh, boy
Группа: Свои
Сообщений: 970
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я вальяжно расположился в своей колыбели и наблюдал события в лагере. Все внимание окружавших меня людей было приковано к дяде Джону. Я постоянно натыкался глазами на его лысый, как у меня, затылок. Он что-то втолковывал собравшимся вокруг него людям. У людей были обеспокоенные лица.
Видимо опять у них какие-то проблемы. Думаю, раз меня исправно кормят и умывают - значит ничего серьезного. Широко зевнув, я свернулся в своей колыбели и уснул.

Дэниел Фарадей в ролевой.

DHARMA Initiative & Quantum Leap Fan

 
Награды: 55  +
Jul2702 Дата: Пятница, 18.09.2009, 20:30 | Сообщение # 2372
ПоЗиТиФкА
Группа: Свои
Сообщений: 1295
Репутация: 190
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я сидела на пляже, как вдруг услышала, какое-то движение на пляже и повернула голову на взволнованные голоса. Моему удивлению не было предела! Чарли и Локк тащили по пляжу Эко! Все, кто был на пляже побежали к ним. Я взглянула на Аарона. Он спал, поэтому я осторожно поднялась и быстрым шагом, стараясь не разбудить его, дошла до палатки. Там аккуратно положила его, и убедившись, что малыш спит, побежала к людям, которые толпились вокруг Локка и Чарли. Когда я добежала до них, их уже успели завалить вопросами, которые интересовали и меня, поэтому я подошла поближе и начала внимательно вслушиваться в их разговоры. Слова Хёрли привели меня в настоящий ужас. Мне стало страшно не только за себя, но и за Чарли, Аарона и всех. кто находился в этот момент рядом со мной.
/Джек, Кейт и Сойер у других! Как это могло случиться? Почему вернулся Хёрли? Почему они отпустили его?/
Меня мучила целая куча вопросов, но из-за того, что мной овладел страх, я не могла вымолвить не слова.

 
Награды: 17  +
Impera Дата: Пятница, 18.09.2009, 23:13 | Сообщение # 2373
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline


/За моей спиной стоял сплошной гул, все засыпали Локка вопросами. Вдруг все замолкли и Джон начал рассказывать о пропавших - Джек, Сойер, Кейт.. речь шла о них. Все, что нужно я услышал в лесу от Херли, когда мы шли за Эко, так что особого интереса к этой речи я проявлял. Тем не менее я подошел к кругу обсуждающих. Напротив меня стояла Клер. Она была встревожена и внимательно вслушивалась в каждое слово Локка. Я не мог отвести от нее глаз.. Как всегда я погрузился в свои мысли..мечты.. /



Истеричка блин
 
Награды: 40  +
БиН Дата: Понедельник, 21.09.2009, 21:00 | Сообщение # 2374
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я все еще смотрел на него,на Дезмонда,а в моей голове были страшные мысли..
/Он прям как Настродамус,если он умеет предсказывать будущее,то почему тогда не скажет,что будет с нами.. спасут-ли нас,или же мы все здесь умрем,да и вообще откуда у него этот дар?Может у него в семье были такие..же,экстрасенсы..и может его специально выбрали,для этой Дхармы,потому-что он особенный../
Мои мысли прервал Чарли,он подошел ко мне,и спросил:Что со тобой?
-Просто,у меня это,Дежавю что-ли..
Он помотал головой..и сказал:Что бы я им помог с Мистером Эко..


Сообщение отредактировал БиН - Понедельник, 21.09.2009, 21:01
 
Награды: 193  +
milan Дата: Понедельник, 21.09.2009, 23:18 | Сообщение # 2375
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Обеспокоенные лица и судорожные вопросы обитателей лагеря в какой-то мере были мне приятны, ведь теперь я был в их глазах лидером и тем человеком, который принимает важные решения. В отсутствие Джека я чувствовал свое первенство, люди подходили с вопросами и ждали моих указаний. Что ж, не буду томить их ожиданиями/

- Я обязательно найду наших плененных друзей, пока не знаю как, но найду и верну сюда. Но сейчас помощь нужна мистеру Эко, так что Пауло принеси полотенца и воду, Клер надо промыть рану, нам нужны все необходимые медикаменты, принеси их пожалуйста... - убедительным тоном произнес я и направился в палатку к Эко.


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Пляж (Здесь произошло крушение самолёта "Океаник 815")
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!