Вторник, 30.04.2024, 23:19
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Пляж - Страница 91 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Пляж (Здесь произошло крушение самолёта "Океаник 815")
Пляж
Фиолетовый_Слон Дата: Среда, 25.03.2009, 16:32 | Сообщение # 2251
ten minutes older
Группа: Пользователи
Сообщений: 2851
Репутация: 1364
Замечания: 80%
Статус: Offline


/Когда вся суматоха утихомирилась, я уютно устроился под деревом и наблюдал за закатом. Уже много лет я не видел такой красоты, а путешествите по яхте - словно второй бункер, который я сам себе построил. Я размышлял о событиях, которые произошли со мной за этот день. Я не знаю, что мне делать дальше, но это не столь важно, потому что все мою проблемы утоляет львиная доля алкоголя. Но не вечность же так сидеть? Я вспомнил про бункер и уже было решился туда пойти, но что-то меня оттолкнуло.
Мне срочно нужен был какой-то взрыв, толчок, который заставит меня одуматься и начать действовать... А сегодня я уже не знаю, куда мне себя деть. Люди уже не проявляли любопытства, даже начали избегать меня. Это очень сильно меня оскорбляло. Я оглянулся по сторонам: та девушка сидела вместе с Чарли, они были счастливы, молодая пара азиатов тоже не скучала, беззаботно ужиная. Кажется, что они свыклись с тем, что не смогут выбраться отсюда, как и я, но в душе остается надежда на спасение, которая загорелась на их лицах сегодня, когда я приплыл к ним. Наверное, именно это роднит меня с этими людьми, несмотря на то, что мы совсем разные.../

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 94  +
Eri4ka Дата: Среда, 25.03.2009, 18:37 | Сообщение # 2252
My way
Группа: Свои
Сообщений: 1157
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Offline


Сун заметила лодку...вот это да!Откуда она тут?
Все побежали к морю...неужели мы спасены?
Джек,Сойер и Саид поплыли к лодке.Все вроде бы и счастливы,но с другой стороны замерев смотрим за происходящим...даже не верится-неужели мы все действительно попадём домой?!Смотрю в бинокль.С каждой минутой сердцебиение учащается.
-Что-нибудь видно?-раздаётся чей-то голос из-за спины.
-Нет-отвечаю я.
Ну вот они наконец добрались до яхту...фух...Джек поднимается первым,я и не сомневалась,только затем Сойер и Саид.Они достали пушки...хм...а вдруг это действительно ловушка?!
Раздались выстрелы,о чёрт!В них кто-то стреляет...надеюсь никто не ранен...вроде бы нет...Ну вот они приплыли и кто это с ними?..хм,это Дезмонд!Кто бы мог подумать!
Все в недоразумении-конечно,они же хотят знать что происходит...стоит шум...
-Так,ладно,подождите секунду,я сейчас вернусь.
Иду к Джеку-нужно всё наконец выяснить.
-Всем хочется знать-в чём же дело,Джек.

One love...SerdaR
 
Награды: 9  +
Derek Дата: Четверг, 26.03.2009, 01:06 | Сообщение # 2253
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


предположение, высказанное Саидом, ударяет меня словно обухом... Мне дико даже предоложить нечто подобное... Я невольно оглядываюсь, отыскивая глазами Майкла в толпе, но Саид толкает меня - "Не смотри!"
- Но как же... - ошеломленно говорю я. - Я просто поверить не могу, что он стал бы... смог бы... Что, если ты ошибся?
Но... зерно сомнения уже посеяно и дает всходы. Что я знаю о Майкле? Что я знаю о том, на что способен отчаявшийся отец ради встречи с ребенком?..
Я выслушиваю план Саида, и поскольку ничего более чёткого мне в голову не приходит, а план Саида кажется вполне разумным, я одобряю его.
- Договоришься с Десмондом насчет управления яхтой? - спрашиваю я.
Саид кивает.
Вот за что он мне всегда нравился - всегда делает больше, чем говорит...

Едва я отхожу от Саида, на горизонте словно из-под земли вырастает Кейт. Она смотрит на меня испытующе и засыпает вопросами - причем задает их так туманно, что я даже толком не знаю - Десмонда ли она имеет в виду.
- Дело в том, что мне тоже хотелось бы понимать, в чём дело, - устало говорю я, глядя на Кейт. - Десмонд направился к Фиджи, но сбился с курса, и течение, судя по всему, вернуло его сюда. Ну... если он пил так все время, я бы не стал этому удивляться...
Она усмехается, оглядываясь на развалившегося на песке Десмонда.
- Ты... идёшь с нами? - перевожу я разговор.
Майкл говорил о походе при Кейт, поэтому нужно точно убедиться, насколько она заинтересована в участии... чего вообще ждать. Трудно представить, чтобы она отказалась от похода, пусть это даже тяжело и опасно... Хотя я, конечно, предпочёл бы, чтобы она осталась... чтобы была в безопасности...


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Juliet Дата: Четверг, 26.03.2009, 01:37 | Сообщение # 2254
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 411
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline


/На пляж спускалась мгла. Красноватая, желто-розовая полоска заката, становилась всё тоньше и тоньше. Холодало. Ночной воздух облегчал боль в плече, я немного расслабился. Звезды на бархатном небе мерцали таинственным загадочным светом. Подумать только, тоже самое небо простирается сейчас над мои родным городом, и он так близко и далеко одновременно. Но он так недосягаем до меня. Как бы было здорово бродить с Уолтом по шумным улицам. Мы бы шли, рассматривая витрины, ели мороженое, а может быть пошли кататься на каруселях. Мне так хотелось, его, еще маленького, покатать на лошадках, которые неторопливо бегут под раскрашенным шатром. Уолт, сынок мой, может ты, тоже сейчас смотришь на это же небо, мы почти рядом. Я так хочу обнять тебя, до слез, до боли в руках, но почему же жизнь к нам так несправедлива. За что? Если я был глуп по молодости, не думаю, что судьбе стоило меня так наказывать. Дорогая цена за желание быть хорошим отцом. Но завтра, возможно, многое измениться, я приду к тебе. Я сделал все, что мне приказали и все это ради тебя, мой мальчик… Надо было ложиться спать, но я так волновался. Господи, помоги, чтобы все было хорошо. Ты ведь позволил мне совершить тот страшный поступок. Сделай так, чтобы я вновь был с сыном. Я лег на бок, со всей силы сжимая ресницы, сквозь которые струились слезы, до боли закусив кулак, чтобы мои рыдания не были слышны в лагере./

Майкл в ролевой

Сообщение отредактировал Juliet - Четверг, 26.03.2009, 09:14
 
Награды: 1  +
Impera Дата: Четверг, 26.03.2009, 11:41 | Сообщение # 2255
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я продолжал сидеть рядом с Клер. Разговор перешел в простое молчание. Да и без слов сейчас можно было понять друг друга. Я вздохнул и посмотрел на малыша. Он улыбался и суетливо ворочался. Приятно было наблюдать такую картину. Я улыбнулся малышу в ответ, не смог удержаться./



Истеричка блин
 
Награды: 40  +
milan Дата: Четверг, 26.03.2009, 14:37 | Сообщение # 2256
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Диалог с Джеком выдался продуктивным, на мое резкое заявление относительно намерений Майкла он среагировал так, как я и предполагал, сначала некоторая ошеломленность была видна на его лице, однако мне удалось убедить его в своей правоте. Также я изложил Джеку свой план, связанный с яхтой, похоже он согласен на это. Теперь нужно найти Дезмонда и переговорить с ним...
Наш незваный гость, объявившийся на горизонте прямо в эпицентре событий на похоронах, куда-то пропал, начинаю спрашивать людей, не видел ли кто нибудь его. После довольно длительного поиска нового жителя нашего лагеря, замечаю его в одиночестве сидящего у костра, он продолжал глушить бутылку скотча. Подойдя тихо, несколько неожиданно для него, сажусь напротив и говорю/

- Мне нужна твоя яхта. Можешь помочь мне с управлением ей? Я должен завтра утром отправится на северную часть острова... - тихим тоном промолвил я и ожидал согласия.


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Фиолетовый_Слон Дата: Четверг, 26.03.2009, 18:27 | Сообщение # 2257
ten minutes older
Группа: Пользователи
Сообщений: 2851
Репутация: 1364
Замечания: 80%
Статус: Offline


/Мое одиночество нарушил визит араба, он подсел ко мне и (неужели!) начал расспрашивать о яхте, но я старался быть более дружелюбным, немного протрезвел и надеялся на хороший исход разговора, а также на успешное налаживание контактов с пляжниками. Но, черт, как же много вопросов.../
- Яхта, говоришь? Неужели с врагом решил повидаться?
Лицо этого парня резко переменилось, ему явно было любопытно, откуда я все это знаю, но не все же сразу раскрывать этим людям. Тем более я не очень доверял им с тех времен, как они забрались ко мне в бункер.
- Я отдам тебе яхту, но не поплыву с вами, ни за что! Так что найди того, кто умеет ей управлять...
/Я старался поддерживать дружелюбный вид, но с такими высказываниями он мне явно не подходил, но что же, больше возвращаться на эту яхту я не собираюсь, слишком много зла принесла она мне в жизни.../

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 94  +
ksenodika Дата: Четверг, 26.03.2009, 18:53 | Сообщение # 2258
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Jul2702)
-Похоже это не спасатели, а еще один случайно сюда попавший человек. Хочешь познакомиться с ним или пойдем?!

Внешний вид этого мужчины, отбивал всякое желание знакомиться с ним. Он был ужасно пьян. И вызывал у меня некое чувство недоверия. Неужели мы настолько одичали здесь на этом острове, что новый человек воспринимается, как чужак в нашей "стае"? Поэтому я ответила Джину:
-Лучше познакомимся с ним позже, хотя бы когда он протрезвеет.
Я была немного разочарована, т.к. крохотная надежда на спасение у меня всё же была.
Мы с Джином пришли на кухню. Там все бурно обсуждали произошедшее на похоронах событие. И как я поняла из многочисленных слухов, человек, приплывший на яхте, раньше жил в бункере и нажимал кнопку. К тому же он знаком с Джеком, а значит не представляет никакой опасности.

Сун Квон в ролевой
 
Награды: 3  +
milan Дата: Четверг, 26.03.2009, 19:31 | Сообщение # 2259
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Дезмонд был явно не в духе наводить со мной долгую беседу и мое предложение категорически отверг, я разочаровался исходом диалога и, вздохнув глубоко от неудачи, поднялся и молча покинул его, оставив продолжать коротать время в одиночестве.

В лагере многие уже спали, так что сейчас явно не время для социологического опроса касательно управления яхтой и умением ходить под парусом. У меня будет ещё завтрашнее утро для этого дела, утро вечера мудренее...
Направляюсь в свою палатку и размышляю над предстоящими событиями, которые могут завершится плачевно для участников этого "спасательного" похода за Уолтом. Утром медлить нельзя, каждая минута будет на вес золото и главное, чтобы Джек никому не рассказал об истинных намерениях Майкла, иначе преимущество, которое пока у нас имеется растворится в воздухе.../


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Derek Дата: Четверг, 26.03.2009, 23:23 | Сообщение # 2260
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Конечно же, Кейт идет с нами, мне даже не стоило сомневаться... Она тут же рапортует мне, что собрала рюкзак, запасла еды и воды, и советует мне сделать то же самое - оружие, дескать, это хорошо, но времени на рыбалку и охоту у нас точно не будет.
Я соглашаюсь с ней - о еде-то я и не подумал...
Я направляюсь на кухню - взять какие - нибудь сухари - консервы, и застаю там Сойера, который занимается тем же самым.
Я хмуро киваю ему и водружаю на стол свой рюкзак, в котором пока нет ничего, кроме бутылки воды, заряженного пистолета и зелёной футболки...

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
EliZZaveTa Дата: Четверг, 26.03.2009, 23:36 | Сообщение # 2261
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1814
Репутация: 405
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я проснулся рано...Но солнце уже стояло высоко и пекло...Я окунулся в океан...Хоть какая-то радость на острове...Проснулся и в океан...Сегодня он был спокоен....Я понырял..Окончательно проснулся почистил зубы, Слава Богу была зубная паста.......потом взял свой рюкзак и решил пойти на кухню..собрать рюкзак, а заодно позавтракать... Я искал хлопья. а то мне их что-то захотелось....И тут вижу идет Джек...Я кивком с ним поздоровался он ответил тем же...
-Доброе утро, не спится?! Хорошо сказал, Джек...Ей было бы приятно...ут у меня в голове всплыли картинки нашего секса....это был последней секс в ее жизни...-Представляешь...А я ведь даже ее фамилии не знал...-Джек не понимал видимо, о чем я....-Анны...

 
Награды: 19  +
Derek Дата: Четверг, 26.03.2009, 23:49 | Сообщение # 2262
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Неизвестно, с какой стати, но на Сойера нашло настроение поговорить, и он счел, что я тоже буду не прочь пообщаться. Разговаривать с ним мне совсем не хотелось, как впрочем, и с кем-либо еще - все мысли были только о том, как удержать Кейт подальше от необдуманных решений, как держаться рядом и присматривать, не рискуя вызвать её гнев, так что когда Сойер вдруг заикнулся о том, что что-то, что я сказал, должно быть приятно какой-то "ей" я понял не сразу.. . Потом он пояснил, что имеет в виду речь на похоронах и Анну-Люсию...
Мне это показалось странным - на моей памяти не было ни одного момента, чтобы они как-то общались тут, на пляже.
- Кортес, - тихо говорю я. - Её звали Анна-Люсия Кортес.

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
EliZZaveTa Дата: Пятница, 27.03.2009, 00:23 | Сообщение # 2263
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1814
Репутация: 405
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Кортез...Грубая фамилия...Но ей она подходила...ВОт и хлопья...Я взял горсть положил в рот..переживал...Мне надо было кому то выговориться....сказать про секс..,Может Джек был не лучшая кандидатура...Но другой не было....
-Представляешь...Я ее трахнул...ей нужен был пистолет..она на меня поволила..,а потом я ее просто....просто трахнул...-Джек смотрел на меня очень удивлено...ЧЕрт, о н опять не догоняет что ли???!!!-Ну...мы попали в сеть....-Реши сказать его языком.../

 
Награды: 19  +
Derek Дата: Пятница, 27.03.2009, 00:42 | Сообщение # 2264
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я смотрю на него через плечо с искренним недоумением - у меня в голове не укладывается даже не то, что между ними произошло и даже не причина этого - в конце концов, кто я такой, чтобы судить Анну, особенно ТЕПЕРЬ?.. То, что он сказал, не вызывает во мне ни злости, ни ревности, только непонимание.
- ЗАЧЕМ ты все это мне говоришь? - спрашиваю я, искренне стараясь понять - что он за человек, почему делает то, что делает..? Только у меня не выходит. Я не смог бы ни при каком раскладе представить себя на его месте...

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
EliZZaveTa Дата: Пятница, 27.03.2009, 01:06 | Сообщение # 2265
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1814
Репутация: 405
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Derek)
- ЗАЧЕМ ты все это мне говоришь? -

/хм....А правда зачем?! Я даже не знаю как и ответить....
-ну, Джек...мы вроде бы как друзья...- Чушь какую-то сморозил..,Мы с ним вечно спорим..ругаемся..любим одну и туже женщину...А я говорю, что мы друзья...хотя с другой стороны...это на острове человек, которому я в общем то могу доверить что-то..РАссказать и посоветоваться....А разве это не друг?! /

 
Награды: 19  +
Derek Дата: Пятница, 27.03.2009, 01:30 | Сообщение # 2266
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я ничего не отвечаю ему, только неопределённо пожимаю плечами. Странное у него понятие о дружбе... Я, наверное, если бы мне пришлось ответить на вопрос, кто ТУТ для меня ближе всего к тому, что я мог бы назвать другом, Сойера назвал бы в последнюю очередь. Его поведение меня раздражает, у него нельзя спросить ни о чем, чтобы не получить в ответ раздражающее пустотой рассуждение или какую-нибудь колкость, на его помощь рассчитывать тоже можно через раз... если не реже.
Но мне не хочется его в чем-либо разубеждать - печально, когда у человека такое состояние - хочется поговорить, а выслушать некому. Хотя я сам вот ТАКИМ, как он, никогда и ни с кем не стал бы делиться. Даже с настоящим, невыдуманным другом.
Я набиваю рюкзак продуктами, предварительно вытащив из него оружие. Запасные коробки с патронами я распихиваю по карманам рюкзака, пистолет - за пояс.
Сойер смотрит, как я это делаю, и его рука тоже тянется к оружию... он ХОЧЕТ кого-то убить... а вот я так же сильно этого не хочу...

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
koral Дата: Пятница, 27.03.2009, 12:19 | Сообщение # 2267
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ksenodika)
-Лучше познакомимся с ним позже, хотя бы когда он протрезвеет.

Сун смотрела на парня с какой-то смесью жалости и отчуждения. Я хотел было спросить ее, но потом решил, что сегодня и так был слишком тяжелый день. Так что мы пошли на нашу кухню, чтобы немного перекусить. Навероне, даже не потому, что хотелось есть, а просто, чтобы занять себя чем-то и при этом быть в коллективе. Сун прислушивалась к разговорам окружающих. Оказалось, что именно этот человек жил в бункере и Джек знаком с ним, т.е. его можно не бояться. Все оживленно обсуждали ... новенького. Самое правильное слово, потому что ему теперь учиться жить с нами. Учиться так же, как это делали Бернард, Эко, Либби и Ана... И надеюсь, ему повезет. После этого есть не то, что расхотелось, а даже не было сил на это.
Я потянул Сун за руку -Может пойдем в палатку? Тебе надо отдохнуть, целый день на ногах-
Она посмотрела с нежностью и благодарностью за заботу, хотя сейчас это скорее нужны было мне. Всю жизнь я считал себя сильным, но то, что происходит с нами здесь, угнетает, лишает надежды. Мне нужно чувствоваь ее рядом. Единстенное ради чего стоит жить, стоит бороться, это Сун и малыш. Я вдруг почувствовал, что Сун пристально смотрит на меня. Оказалось, задумавшись я положил руку ей на живот.
-Ребенок-тихо сказал я.
Там теперь частичка нас, наше будущее. И мне хочется быть к нему поближе, ощущать его, хотя и понимаю, что еще слишком рано для этого.
Она улыбнулась и поцеловала меня. Мы зашли в палатку и отгородились от всего, что произошло за ее пределами. Мы были друг с другом, были с каким-то странным отчаянием, с стремлением поддержать друг друга или утонуть, но главное вместе, только вместе, всегда. Потом Сун заснула, положив голову мне на грудь, а я лежал, слушая ее дыхание, такое спокойное и ровное.
Прошла ночь, в щели в палатке, начали пробираться лучи солнца. Всеэто стало таким привычным. Я встаю раньше и приношу ей что-нибудь на завтрак. Все как всегда. Но только выйдя из палатки и увидев спящего после попойки мужика,я вспомнил, что не все как всегда. Теперь с нами он.

Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Eri4ka Дата: Пятница, 27.03.2009, 16:44 | Сообщение # 2268
My way
Группа: Свои
Сообщений: 1157
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я так и не получила нормального ответа от Джека...да он и сам-то толком ничего не знает...
Я собрала рюкзак:еда,вода,запасная майка...вроде самое основное...
Собираемся в путь...Джек выдал мне пистолет...Невольно вспомнился наш с Клер поход на медицинскую станцию...может они не те,за кого мы их принимаем?
-В бункере,на медицинской станции,мы нашли грим,лохмотья...может они хотят,чтобы мы их принимали за дикарей,может всё это обман?-говорю я Джеку./

One love...SerdaR
 
Награды: 9  +
milan Дата: Пятница, 27.03.2009, 19:35 | Сообщение # 2269
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Я проснулся одним из первых с целью найти человека, умеющего управлять яхтой. Пришлось задавать идентичный вопрос большинству нашего населения, эти поиски начали вымарывать меня, вдруг я заметил кореянку Сун, она спокойно стояла у своего жилища и наблюдала за утренним рассветом. Почему мне до этого не пришло в голову, что тот человек, который мне нужен - это Джин, ведь он владеет отменными способностями ловли рыбы, значит есть значительная вероятность того, что он умеет ходить под парусом.

Спокойным шагом направляюсь к Сун и с доброжелательным тоном начинаю разговор/

- Доброе утро! Не хотел тебя тревожить, но я ищу человека, который мог бы помочь мне в управлении яхтой, Джек и остальные направляются с минуты на минуту в поход, моя задача заключается в разведке той местности, куда они пойдут. Я подумал, раз уж твой муж Джин рыбак, может он умеет ходить под парусом?


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Juliet Дата: Пятница, 27.03.2009, 23:31 | Сообщение # 2270
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 411
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Проснулся я весь "разбитый". Ночью снились кошмары, то падающий самолет, то окровавленные руки Анны Люсии. Несколько раз я просыпался, мне слышалось, что Уолт зовет меня: Папа, папа...Оглядевшись, я понял, что почти все готовы к выходу, рюкзак у меня был уже собран. Оставалось только ждать сигнала Джека. На душе было не спокойно. Я боялся провала и даже незначительных случайных ситуаций. Я пристально посмотрел в сторону Джека и Кейт. Интересно о чем они говорили? Подозрительно то, что слишком напряженное лицо было у обоих. Подошел к ним поближе. Прислушавшись, я понял, они говорят о других, о том, что они не те за кого себя выдают. И опять, предательский страх пробрался в мое сознание. А вдруг они откажутся идти, либо придумают другой план. Необходимо было срочно вмешаться ./
- Слушайте, я был там и все видел. Они дикари. Он живут в хижинах, едят тушеную рыбу. Они, наверное, напуганы больше чем все здесь, они даже не предполагают, что мы на подходе.
/я понимал, что говорю чрезмерно эмоционально, но не мог совладать с собою. Чувствовал, что нахожусь на грани нервного срыва. Я заметил, что Джек и Кейт странно посмотрели на меня и переглянулись. Я не мог понять, то ли это следствие моей повышенной нервозности, то ли они что- то знают./

Майкл в ролевой

Сообщение отредактировал Juliet - Пятница, 27.03.2009, 23:36
 
Награды: 1  +
ksenodika Дата: Суббота, 28.03.2009, 00:10 | Сообщение # 2271
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Offline


Утро было таким спокойным, тёплым и просто приятным. Не знаю почему, но проснулась я в отличном настроении.
Ко мне подошёл Саид, его просьба меня немного удивила, но я понимала, что ему и нашим друзьям нужна помощь.
-Да, Джин умеет ходить под парусом. Думаю, он согласится.
Как раз в этот момент я заметила мужа, направляющегося к нам.
-Саид, ты не оставишь нас? Я хочу всё ему объяснить.

Сун Квон в ролевой
 
Награды: 3  +
milan Дата: Суббота, 28.03.2009, 01:18 | Сообщение # 2272
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Quote (ksenodika)
-Саид, ты не оставишь нас? Я хочу всё ему объяснить

- Конечно, я буду у своей палатки - спокойным голосом сказал я и последовал к месту своего жительства.

/Тем временем я думал, что Джин это последняя надежда, Дезмонд похоже сыт по горло этой яхтой и никто больше не обладает навыками управления судном. Зайдя в палатку, я вынул пистолет из пояса и сложил его в рюкзак, который уже был почти полностью собран для морского круиза вокруг острова. Все необходимые там вещи приготовлены, осталось ждать решения Джина, хотя если он будет упираться, мне придется повлиять на его мнение, надавив на него грузом ответственности, который будет висеть на нем, если он не согласится и тем самым сорвет весь план.../


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.


Сообщение отредактировал milan - Суббота, 28.03.2009, 13:49
 
Награды: 48  +
koral Дата: Суббота, 28.03.2009, 01:27 | Сообщение # 2273
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я положил на тарелку немного фруктов и хлопья и пошел обратно к палатке, уже подходя я увидел Саид, о чем-то говорившего с Сун, но почему-то при виде меня он кивнул ей и ушел.
Саид раньше никогда не изъявлял желания пообщаться, и тут вдруг ни с того ни с сего у них с Сун какие-то секреты. Мне это все в корне не нравилось, но я сдержался и подошел к Сун, протягивая ей тарелку.
-Доброе утро, дорогая, а вот и завтрак. Я видел Саида, что он хотел?-спросил я как можно более спокойно.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
ksenodika Дата: Суббота, 28.03.2009, 16:47 | Сообщение # 2274
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я знала, что Джин будет не в восторге от этого предложения, поэтому старалась говорить мягко и спокойно:
-Дорогой, Саид хочет, чтобы ты отвёл яхту на другую сторону острова, чтобы помочь тем, кто отправляется в поход за сыном Майкла.

Сун Квон в ролевой
 
Награды: 3  +
Фрай Дата: Суббота, 28.03.2009, 20:28 | Сообщение # 2275
Oh, boy
Группа: Свои
Сообщений: 970
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я лежал в кровати и с полнейшим спокойствием и улыбкой на лице, созерцал суматоху в лагере. Кажеться что-то затевалось. Почему они вечно куда-то торопяться, с кем то деруться, бегают? Почему нельзя просто лежать в своей кровати и наслаждаться жизнью. Вот как я например.
Я посмотрел на маму и вопросительно гукнул./

Дэниел Фарадей в ролевой.

DHARMA Initiative & Quantum Leap Fan

 
Награды: 55  +
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Пляж (Здесь произошло крушение самолёта "Океаник 815")
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!