Вторник, 30.04.2024, 13:05
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Пляж - Страница 89 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Пляж (Здесь произошло крушение самолёта "Океаник 815")
Пляж
Jul2702 Дата: Пятница, 20.03.2009, 22:54 | Сообщение # 2201
ПоЗиТиФкА
Группа: Свои
Сообщений: 1295
Репутация: 190
Замечания: 0%
Статус: Offline


Меня передёрнуло, когда я представила то, о чём говорил Чарли. Было видно. что ему не очень приятно говорить об этом. Мне снова стало жутко. Я прижала Аарона поближе к себе.
/Всё хорошо. Я рядом. Мама никому не даст тебя обидеть. Всё будет хорошо./ Я снова обратилась к Чарли:
-Как он вообще оказался в бункере?

 
Награды: 17  +
Impera Дата: Пятница, 20.03.2009, 23:05 | Сообщение # 2202
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Мне было не приятно об этом говорить, так как я вспоминал тот момент, когда я шел по коридору бункера, когда я увидел следы крови на полу. Я постарался выбросить это из головы. Клер спросила меня о том, как тот "убийца" оказался в бункере.
-Я не знаю Клер, я не знаю.. - сказал я.
Было видно, что все кто находился в лагере постепенно шли к месту, где мы похоронили Буна, Шеннон и всех остальных, кто не дожил до этого дня./



Истеричка блин
 
Награды: 40  +
Jul2702 Дата: Пятница, 20.03.2009, 23:12 | Сообщение # 2203
ПоЗиТиФкА
Группа: Свои
Сообщений: 1295
Репутация: 190
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я посмотрела в ту сторону, куда смотрел Чарли. На душе стало тоскливо. Я тихо спросила у Чарли:
-Пошли туда?
И не дожидаясь его ответа направилась в ту сторону.
У людей, которых я видела по пути на лице была грусть. Мне ужасно не хотелось идти туда, но надо было.

 
Награды: 17  +
Juliet Дата: Пятница, 20.03.2009, 23:15 | Сообщение # 2204
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 411
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline


/я резко поднялся с земли и предполагаю, что мое лицо выражало крайнее недоумение, а может даже и возмущение. Бог ты мой, но что все идет не так как надо!/
- Сойер, зачем? Ты.. ты не должен был рассказывать ему!

Майкл в ролевой
 
Награды: 1  +
EliZZaveTa Дата: Пятница, 20.03.2009, 23:19 | Сообщение # 2205
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1814
Репутация: 405
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Меня все больше удивлял Майкл...Ему бы радоваться! А он явно против!!!
Quote (Juliet)
- Сойер, зачем? Ты.. ты не должен был рассказывать ему!

-Ты должен больше всех радоваться, что с нами идет настоящий солдат....Ведь у нас война, и хоть кто-то из нас должен уметь воевать....А ты что против? /

 
Награды: 19  +
Impera Дата: Пятница, 20.03.2009, 23:22 | Сообщение # 2206
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Клер посмотрела в сторону "кладбища". Видимо скоро начнутся похороны Либби и Анны Люсии.. Мы с Клер медленным шагом пошли туда. Всю дорогу я смотрел на песок, настроение было ниже не куда, душа кровью обливалась. Вся эта ситуация оказывала на каждого человека из группы адское моральное давление, и так с каждой смертью. Тяжело терять людей, очень тяжело, пускай мы даже не так долго и были знакомы, значения это не имело. /



Истеричка блин
 
Награды: 40  +
Juliet Дата: Пятница, 20.03.2009, 23:22 | Сообщение # 2207
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 411
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline


- Да, нет. Я не против /сказал я с горечью/
/Я вынужден был согласиться на присутствие Саида, чтобы не вызвать лишних подозрений. Вся операция висела на волоске. В душе всколыхнулась волна раздражения против Сойера. Его самоуверенность и независимость сейчас, как никогда, бесили меня. Я не мог совладать с негативными эмоциями и хорошо, что он решил идти дальше. Глядя ему вслед, я вдруг неожиданно для себя подумал : « Лучше б тебя я убил вместо Либби»… Я испугался своей мысли, но инстинкт был сильнее разума. Я опять оказался в весьма сложных обстоятельствах./

Майкл в ролевой
 
Награды: 1  +
Jul2702 Дата: Пятница, 20.03.2009, 23:43 | Сообщение # 2208
ПоЗиТиФкА
Группа: Свои
Сообщений: 1295
Репутация: 190
Замечания: 0%
Статус: Offline


Настроение было ужасным, а если быть точной, его вообще не было. Никогда не любила эти "мероприятия".
Я шла по пляжу, опустив голову. Как же я хочу домой! Подальше от этого острова. Слёзы накатывали на глаза. Главное не расплакаться.
Я мало общалась с Анной. Можно сказать, что вообще не общалась, но мне было ужасно жаль её. А Либби! С ней я много общалась. В голове всплыли воспоминания о том, как она помогла мне тогда вспомнить всё, что случилось со мной. Она меня тогда так выручила. Почему это случилось именно с ней? Она была замечательной.
Я посмотрела по сторонам. Вокруг были знакомые лица. Ведь с ними может случиться тоже самое.
Я замотала головой, чтобы отогнать ужасные мысли.

 
Награды: 17  +
Фрай Дата: Пятница, 20.03.2009, 23:56 | Сообщение # 2209
Oh, boy
Группа: Свои
Сообщений: 970
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Чарли кажеться принес какие то новости.
Плохой человек что-то сделал с Либби и Аней-Лусией.
Я заворочался на руках у матери. Вдруг плохой человек бродит рядом, чтобы выкрасть меня.
Я посмотрел своими умными глазами на мать и Чарли./

Дэниел Фарадей в ролевой.

DHARMA Initiative & Quantum Leap Fan

 
Награды: 55  +
Juliet Дата: Суббота, 21.03.2009, 00:04 | Сообщение # 2210
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 411
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Я решительно отправился к Саиду, чтобы предотвратить его нежелательное вмешательство в ход дела. Спешно, стараясь скрыть излишнее волнение, я попросил его не ходить с нами, мотивируя это тем, что не стоит рисковать жизнью ради незнакомого ему человека, врага. Его побудительным мотивом была только месть, и она могла повредить мне в деле спасения сына. Я понимал, что Сайд сильный и решительный человек, для этого мне пришлось мобилизовать все свои внутренние силы, чтобы переубедить его. Я сбавил пыл, смягчил интонацию, решительно посмотрел ему в глаза, сказав, что все должно быть по-моему. Меня несколько напрягал его сканирующий взгляд, он, словно, прокрадывался в мою черепную коробку. Такое чувство, что я физически стал это ощущать. Пытаясь защититься, я пронзительно посмотрел на него умоляющим взглядом, в надежде на то, что он меня поймет. Мне показалось, что Саид интуитивно проникся сочувствием, по крайней мере, об этом говорило его меняющееся выражение глаз. Уголки губ опустились, наверное, он вспомнил и о своей утрате - Шеннон. Мы оба понимали, что такое потерять любимых. Неожиданно он протянул мне руку для рукопожатия и с пожеланиями удачи, пожал ее ладонями. Я с благодарностью посмотрел ему в лицо и, медленно развернувшись, отправился вдоль пляжа к тому месту, где найдут свой последний приют Анна и Либби. /


Майкл в ролевой
 
Награды: 1  +
EliZZaveTa Дата: Суббота, 21.03.2009, 00:10 | Сообщение # 2211
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1814
Репутация: 405
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Майкл не хотя согласился....Удивительно...Ну ничего...он потом еще спасибо скажет, что Саид идет с нами...
-Ну, вот и отличненько...На рассвете выходим....
Майкл куда-то пошел...А я пошел к "Кладбищ"....Похороны...Опять.../

 
Награды: 19  +
Juliet Дата: Суббота, 21.03.2009, 00:40 | Сообщение # 2212
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 411
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Мне не хотелось идти туда, но разговор с Кейт и Херли был необходим. Могилы были уже достаточно глубокие, капать на такой жаре было не из легких. Не знаю, относился ли я к этой ситуации с сочувствием или просто играл свою роль по накатанной, я и сам понять уже не мог. Взяв в руки палку,попытался капать землю, одновременно сообщив Кейт о том, что выходим на рассвете и идем через весь остров к лагерю противника. Узнав, что Хьюго не собирается идти, я рассердился. Своей злости, мне нельзя было показывать, но от него я такого не ожидал. Мысленно обдумывал, какими словами могу мотивировать его на то, чтобы он присоединился. И, конечно же,упомянул о Либби, надеясь, что желание отомстить заставит сдвинуться его с места. Хотя при его характере и своеобразной жизненной философии подвигнуть его на что- либо, было весьма затруднительно. Он сказал, что сочувствует мне и по-своему любит Уолта, но слов сочувствия на этот раз мне было явно недостаточно. Надо было срочно придумать , как изменить ситуацию. Я с трудом выбрался из ямы, а в мозгу моем, как часы, тикали слова Би о четырех заложниках, именно четырех. Это был их ультиматум, и я не мог его не выполнить. На кону стояла жизнь сына. /

Майкл в ролевой

Сообщение отредактировал Juliet - Суббота, 21.03.2009, 00:51
 
Награды: 1  +
ksenodika Дата: Суббота, 21.03.2009, 18:42 | Сообщение # 2213
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Offline


Мы с Джином пришли на похороны. Большинство людей уже были здесь. Но вокруг стояла тишина, и воздух проникся духом скорби.
Я подошла ближе к могилам, чтобы мысленно попрощаться с погибшими девушками. Покойтесь с миром.

Сун Квон в ролевой
 
Награды: 3  +
Jul2702 Дата: Суббота, 21.03.2009, 19:19 | Сообщение # 2214
ПоЗиТиФкА
Группа: Свои
Сообщений: 1295
Репутация: 190
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я поднялась к кладбищу. Там стояла нервная обстановка.
Аарон завозился у меня на руках. Наверное он чувствует настроение окружающих. Я прижала его поближе к себе:
-Тише. Всё хорошо. Я рядом.
Я опустила голову вниз. Невозможно было смотреть на то, что происходить вокруг.

 
Награды: 17  +
Impera Дата: Суббота, 21.03.2009, 19:25 | Сообщение # 2215
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Мы с Клер стояли рядом. Вокруг двух, недавно выкопанных могил стояло еще много народу. Практически все выжившие пришли чтобы попрощаться с двумя молодыми девушками, которые летели в хвосте и не так уж и давно прошли через весь остров, чтобы добраться до нас. Все смотрели на опущенные в могилы тела. Я более чем уверен, что каждый находящийся здесь мысленно говорил "прощай" Анне и Либби. Обстановка была напряженной, хотя она напряженная на всех похоронах. Постепенно у меня стали появляться мысли, что в следующий раз на месте Анны Люсии или Либби могу оказаться я или кто-то другой. Я ужаснулся и попытался выбросить дурацкие мысли из головы./



Истеричка блин
 
Награды: 40  +
koral Дата: Суббота, 21.03.2009, 19:59 | Сообщение # 2216
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Люди уже толпились около могил, но никто не решался начать. Видимо эту скорбную работу они оставляли мне. Вот в такие моменты я просто ненавидел, что от меня все чего-то ждут. Я шел по пляжу, с ужасом думая о том, что буду говорить. Лучше бы мы уже вышли, лучше сто раз столкнуться с опасностью, чем хоронить. Ведь я уже ничем не могу помочь. Я бессилен.
Я собрался с духом и подошел вплотную к ямам, стараясь не смотреть на Кейт, иначе мне бы не хватило сил на слова.
-Ана-Люсия-начал я, пытаясь подобрать правильные слова о человеке, котрого почти не знал, но хотел бы узнать.-Была копом. И на острове она старалась помочь все, чем могла. Помочь даже когда это было выше ее сил. Она боролась несмотря на усталость, несмотря ни на что. Она была хорошим человеком -это все звучало как-то сухо. А ведь она заслуживала большего.-Она была верным другом. -добавил я-Покойся с миром Ана-
Я замолчал, глядя на Хьюго. Я мог бы сказать и про Либби, но мне казалось, что это должен был сделать он.


Джек закончил и смотрел на меня, чего он ждет от меня. Наверное надо что-то сказать подсказал какой-то внутренний голос. Мне вообще весь день казалось, что действую не я, а кто-то другой, а я лишь наблюдаю со стороны. Один я вышел вперед, открыл рот, начал что-то говорить, а другой продолжал смотреть на Либби, не в силах осознать.
-Либби была психологом... или психиатром-говорить было тяжело, но я продолжал-Это не важно, главное она была добра к людям, она помогала им. Она была...-я пытался подобрать слова, чтобы сказать какой она была, но их не было. Она выше всех слов, выше всего.-А теперь ее нет. Прощай Либби.-только произнеся слова, сказав это вслух, я понял. Я осознал это всем своим нутром. Две половинки меня соединились. И тут я понял главное, я не могу снова испугаться, снова остаться в стороне. Я повернулся в сторону Майкла. -Я иду с Вами-тихо сказал я и отвернулся. А теперь я хочу остаться наедине с собой, только сегодня. Этот день мой и Либби. Наш последний день.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Jul2702 Дата: Суббота, 21.03.2009, 20:06 | Сообщение # 2217
ПоЗиТиФкА
Группа: Свои
Сообщений: 1295
Репутация: 190
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я встала рядом с Чарли. С нм мне было спокойнее. Мне так хотелось уйти от сюда. Я повернула голову в сторону океана. Сразу вспомнился дом. Интересно, как там мои друзья? Когда же мы уедем с этого острова?
Я посмотрела на вырытые могилы. Ведь на их месте мог оказаться любой из нас. Я подошла поближе к ним, чтобы проститься с Анной и Либби.
Потом я вернулась туда, где только что стояла. Джек начал говорить про Анну. Это было невыносимо. Я еле сдерживала слёзы. Когда он замолчал, заговорил Хёрли.
/Бедный Хёрли. Как это тяжело потерять любимого. У них только всё начало налаживаться./
Там тяжело было его слушать, хотя он вроде бы ничего особенного не сказал. Но вот последние два слова...
Я уже плохо понимала что происходит вокруг. Хотелось просто убежать от сюда. Я сама не заметила, как взяла Чарли за руку. От этого стало как-то легче и спокойнее. Я понимала, что он рядом.



Сообщение отредактировал Jul2702 - Суббота, 21.03.2009, 20:12
 
Награды: 17  +
Impera Дата: Суббота, 21.03.2009, 20:18 | Сообщение # 2218
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Джек и Херли сказали прощальную речь. Некоторые уже не могли сдерживать слезы. Херли, бедный.. По его лицу было видно, что он очень страдает от потери Либби. Пусть и Херли, и Джек сказали немного, зато получилось так, как должно быть. И ни одного лишнего слова. Клер взяла меня за руку. Каждый переживает такие ситуации по разному. Некоторым легче, некоторые несут это как тяжелейшее на свете бремя, которое, как им кажется, не покинет их никогда./



Истеричка блин


Сообщение отредактировал Impera - Суббота, 21.03.2009, 20:20
 
Награды: 40  +
Eri4ka Дата: Суббота, 21.03.2009, 20:32 | Сообщение # 2219
My way
Группа: Свои
Сообщений: 1157
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Помогала копать могилы для Анны-Люсии и Либби,хоть что-то для них могу сделать...в последний раз...
Я недавно слышала как Майкл говорил о своём плане пойти за другими и спасти его сына,мне он тоже предложил,и конечно же я согласна...
Сейчас он предложил пойти вместе с нами Хёрли...он что спятил?Хёрли такое предстоит пережить,а он предлагает идти к НИМ...неужели он не понимает всего ужаса и серьёзности происходящего?!
Вот и похороны...собралось много людей...хм,забавно,тут все друг друга знают,совсем как в деревне или маленьком городке.
Хёрли говорит свою речь о Либби...мдя,нелегко ему приходится...да и всем остальным впрочем тоже...кто-то плачет,кто-то старается сдержаться,как я например...но нет людей,кого бы не тронула эта трагедия...
Хочется закричать,остановить головокружение, всё это,проснуться...но головокружение продолжается...засосало под ложечкой...это не сон,это реальность...и ничего уже не изменить./

One love...SerdaR
 
Награды: 9  +
ksenodika Дата: Суббота, 21.03.2009, 20:39 | Сообщение # 2220
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Offline


Джек и Хёрли произнесли прощальные слова.
Тяжело было находиться здесь, впрочем так обычно и бывает на похоронах.
Что ждёт всех нас? Я повернулась в сторону океана, будто-бы там найдётся ответ...Вдруг я заметила на горизонте какое-то белое пятно. Что это? Неужели лодка?
-Лодка, там лодка! - закричала я, указывая на приближающееся к берегу судно.

Сун Квон в ролевой
 
Награды: 3  +
Jul2702 Дата: Суббота, 21.03.2009, 20:45 | Сообщение # 2221
ПоЗиТиФкА
Группа: Свои
Сообщений: 1295
Репутация: 190
Замечания: 0%
Статус: Offline


Мои тяжёлые мысли прервал чей-то крик. Кажется это была Сун. Я подняла голову и взглянула не неё. Это была действительно Сун. Я не могла поверить её словам:
/Лодка? Какая ещё лодка? Мы здесь уже давно и никаких лодок не было! Ей наверное показалось./
Я посмотрела на океан. Теперь я не верила своим глазам:
/Боже...Это и правда лодка!/

 
Награды: 17  +
Impera Дата: Суббота, 21.03.2009, 20:52 | Сообщение # 2222
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline


/После прощальных речей все замолчали. Это было что-то вроде минуты скорби. Вдруг тишину пронзил звонкий крик Сун. Она начала кричать, что видит лодку. Что? Какая лодка?! Я перевел взгляд на океан, там и вправду была лодка - белоснежная яхта. Все перевели свое внимание на нее. Несколько человек побежали в воду, чтобы узнать кто находиться на яхте, некоторые начали кричать и махать руками./



Истеричка блин
 
Награды: 40  +
koral Дата: Суббота, 21.03.2009, 21:25 | Сообщение # 2223
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мы стояли и снова слушали слова прощания. Я снова видел в глазах говорящего боль от утраты. Саид и Шеннон, Херли и Либби. Снова. Какое ужасное слово. Когда наступила тишина, мы с Сун подошли к могиле. Прощайте, может Вам там будет лучше, чем нам здесь, ведь Вы теперь спокойны. Покой! В этот момент Сун резко вздрогнула и закричала. Что? Как? Я резко развернулся и замер, поняв эмоции Сун. Там была яхта и она плыла к берегу. Это наш шанс. На этой яхте мы могли бы уплыть, хоть кто-то мог бы уплыть за помощью. Я был поражен, как же жизнь меняется за мгновение. Сначала счастье мгновенно сменилось горем, а теперь - отчаяние надеждой. Я просто стоял и смотрел. Я был ошарашен. А вот Джек, Саид и Сойер среагировали быстрее. Они мгновенно пришли в себя и бросились в воду.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Juliet Дата: Суббота, 21.03.2009, 23:44 | Сообщение # 2224
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 411
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Господи, скорее бы всё это закончилось. Я иногда из подлобья смотрел на тех, кто меня считал своим другом. Эти скорбные выражения лиц, эти рвущие душу последние слова прощания, это общее бессилие повернуть назад события и что-либо изменить, меня страшно тяготили. Никто из присутствующих не мог даже предположить, что убийца стоит с ними рядом. Я мысленно представил, а что если б я оказался бок о бок с тем, кто, к примеру, убил мою жену.... Чтобы я сделал этому человеку....Даже страшно подумать. Никто из стоящих рядом не догадывался, какая буря противоречивых, невероятной силы эмоций ,бушевала в моей душе: от простой человеческой жалости до чувства страха и холодного расчетливого прагматизма. Мой мозг работал уже не как мозг человека, а как компьютер. Как будто кто-то сознательно запустил разрушающую меня программу и с любопытством наблюдал за мной со стороны. Мои тягостные размышления прервал Херли. Я вздохнул с облегчением, наконец-то он согласился идти с нами. Странное, неуместное чувство радости промелькнуло в моем сознании. И вдруг, как гром среди ясного неба, прозвучавший крик Сун, вырвал меня из состояния оцепенения. Я вместе со всеми устремился к воде. Перед нами на волнах покачивалась лодка. Но меня, в отличие от остальных, это не обрадовало, а скорее испугало. Я вспомнил свою просьбу к Би о лодке. Но ведь это не могла быть та самая лодка! Зачем она здесь? Кто в ней? Что они ещё задумали? Я напряжённо вглядывался в даль, страшась непредвиденной развязки./

Майкл в ролевой
 
Награды: 1  +
EliZZaveTa Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 15:12 | Сообщение # 2225
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1814
Репутация: 405
Замечания: 0%
Статус: Offline

/НА кладбище я пришел один из первых....Хотелось побыстрее это все закончить...вскоре все собрались на кладбище...Нехватало только нашего хроманого друга, видимо, он опять решил пропустить очередные похороны..Ну что же, если он считает себя таким великим пусть так и будет.......Джек сказал слова про Анну...Херли по Либби... У многих на лице были слезы...Да и я с трудом их сдерживал..И не только от жалость..Но еще и от того, что это совершенно глупые две смерти, которые можно было бы спокойно избежать... Ну, ничего...Завтра мы выходим и сможем отомстить Другим...у нас не плохой отряд даже собрался....
Я подошел к могиле бросил щепотку земли, как это полагается....И тут всдруг услышал голос Сун...что она видит яхту..Я обернулся...И действительно там была яхта....Она была не так далеко...Я понимал, что мы сможем дщоплыть, только если она не поплывет...Я сорвал с себя рубашку.... Проверил..есть ли пистолет со мной..Он был..По пути скинул ботинки...и бросился в океан...ЗА мной последовал Джек и Саид! /

 
Награды: 19  +
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Пляж (Здесь произошло крушение самолёта "Океаник 815")
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!