Среда, 24.04.2024, 03:55
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Пляж - Страница 88 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Пляж (Здесь произошло крушение самолёта "Океаник 815")
Пляж
EliZZaveTa Дата: Понедельник, 16.03.2009, 23:25 | Сообщение # 2176
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1814
Репутация: 405
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Джек поставил теперь меня в тупик..я от него такого не ожидал....
Quote (Derek)
- Мы попали в сеть

Хм...как она заувалировал то занятие сексом..Умник блин...Но я то все просек..я не такой дурак...
-Ого..теперь это так называется..Ну буду знать...
Я закинул рюкзак и вышел из палатки следом Джек...И тут я увидел, что навстречу нам идет Саид.../

 
Награды: 19  +
Derek Дата: Понедельник, 16.03.2009, 23:37 | Сообщение # 2177
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Он скорчил такую рожу, что даже без слов стало понятно, что он подумал о нашем с Кейт времяпрепровождении в джунглях. Судит по себе - небось, вообразил, что я с неё не слезал...
Да пусть думает, что хочет, это его проблемы, что он в женщине ценит только то, что ей можно сунуть... то, что произошло вчера - самое прямое доказательство тому, что контакты другого рода могут быть... не менее волнующими. Сейчас же вообще неподходящее время для того, чтобы обсуждать, кто кому сунул и сколько раз... и кандидатура, уж конечно, не та, с которой я стал бы это обсуждать... если бы стал вообще.
Я взваливаю на плечо большую сумку, беру маленькую и выхожу из палатки.
Навстречу нам движется Саид - с весьма деловым и серьезным видом.
- Эй, - приветствую я его взмахом свободной руки. - Как тут дела?
Судя по тому, как он воззрился на оружие, без объяснений не обойтись... правда, я предпочел бы поговорить с ним в менее людном месте...

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Juliet Дата: Вторник, 17.03.2009, 01:11 | Сообщение # 2178
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 411
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline


/От разговора с семейной парой Квон на душе стало вновь тяжело. А тут еще подбежала взволнованная Клэр и накинулась на меня с расспросами, как все произошло... Я не хотел больше разговаривать, понимая, что лучше сейчас побыть одному.../
- Это Генри /коротко ответил я ей /
- Извини, мне не очень хорошо сейчас, я должен побыть один /добавил я , погладив Аарона по хрупкому плечику, тут же вспомнил Уолта и слезы непроизвольно навернулись на мои глаза. Ах, сынок, сынок... /

Майкл в ролевой

Сообщение отредактировал Juliet - Вторник, 17.03.2009, 01:13
 
Награды: 1  +
milan Дата: Вторник, 17.03.2009, 23:22 | Сообщение # 2179
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Спокойствие в лагере было подорвано вестью о гибели Анны и Либби, народная масса весьма встревожена, теперь нормальные житейские разговоры сменились на волнительные диалоги, связанные с угрозой нападения Других.
Услышав, что все вернулись из бункера после трагичного инцидента вместе с телами убитых девушек, я начал искать глазами Джека. Поиски к счастью не затянулись, он вместе с Сойером вышел из палатки с внушительной оружейной амуницией, что меня взволновало. Джек спросил о делах на пляже, но это вовсе не тема для разговора, меня беспокоило абсолютно иное. Резко и осуждающе задаю вопрос/

- Генри сбежал? Как это произошло?! За ним кто нибудь пошел по свежим следам?

/Для начала я спросил про беглеца, про оружие спрошу лишь после ответа на мой главный вопрос/


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Derek Дата: Вторник, 17.03.2009, 23:37 | Сообщение # 2180
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


- По следам пошли Локк и Эко, - с досадой сообщаю я. - Только они до сих пор не вернулись... и я теряюсь в догадках, почему. Равно как и насчет того, каким образом Генри умудрился отобрать пистолет у Анны-Люсии... и убить её и Либби.

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
milan Дата: Вторник, 17.03.2009, 23:45 | Сообщение # 2181
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Ответ Джека был неутешительным, теперь неизвестно, что случилось с Локком и Эко, но главной загадкой остается истинный ход событий побега Генри из бункера. Такс, пришло время и про арсенал оружейных запасов спросить/

- И куда же вы собрались с оружием? - с укором спросил я.

/Сойер молча дал понять, что они намереваются отправится на поиски пропавших и Других, видимо Майкл уже агитировал Джека для похода за сыном/

- Раз уж обмундирование готово, когда выходим?


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Juliet Дата: Вторник, 17.03.2009, 23:51 | Сообщение # 2182
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 411
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я отошел подальше от всех, чтобы не видеть и не слышать никого, кроме шума прибоя... Мой взгляд скользил по безбрежной синеве океана: сколько силы и безмятежности. Сколько событий происходит в его лоне - бури, кораблекрушения, штормы и штили, но он все равно полон спокойствия. Почему же так слаб и раним человек!? Почему природа так неравномерно распределила наши силы?! Я почувствовал, что - то мягкое и влажное коснулось моей руки. Винсент, преданный Винсент, ты нашел меня...Один ты меня поймешь и почувствуешь всё. Ты скучаешь по Уолту, и я скучаю по нему. Мы ему нужны. Скоро мы будем вместе. Слезы задрожали у края моих ресниц и покатились по щекам. Винсент потянулся, тихонько заскулил и слизнул капельку соленой влаги. Я уперся лбом в его лохматую голову. Плечи судорожно тряслись, но из горла не вырывалось ни звука.../

Майкл в ролевой

Сообщение отредактировал Juliet - Вторник, 17.03.2009, 23:53
 
Награды: 1  +
Derek Дата: Среда, 18.03.2009, 14:07 | Сообщение # 2183
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
- Раз уж обмундирование готово, когда выходим?

- Похороним Анну и Либби... и отправимся. Чем быстрее, тем лучше. Сейчас отнесем оружие в бункер, решим, что взять с собой, что оставить тут на случай... на всякий случай.
Мне не хочется думать о возможном нападении. Но исключать этого нельзя - иначе, зачем "Генри" пришел к нам? Даже притом, что он сидел взаперти, я думаю, он многое о нас узнал... и черт его знает - с какой целью он шпионил.

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Jul2702 Дата: Среда, 18.03.2009, 14:11 | Сообщение # 2184
ПоЗиТиФкА
Группа: Свои
Сообщений: 1295
Репутация: 190
Замечания: 0%
Статус: Offline


Сначала я никак не могла вспомнить, кто же такой Генри. Но потом вспомнила, и мне стало ещё страшнее.
/Так значит это Генри./
Я начала вспоминать кто же он такой, но мысли путались в голове.
Я ещё хотела спросить у Майкла, где сейчас этот Генри, но было видно, что ему сейчас не до разговоров. Я сочувственно посмотрела ему вслед.
/Бедный. Ему сейчас наверное очень тяжело./
Я подошла к Сун:
-Ты случайно не знаешь, где сейчас Генри? Его поймали? И кто он вообще такой? Я не припоминаю никакого Генри.
Мне очень хотелось услышать на второй вопрос, ответ - да.



Сообщение отредактировал Jul2702 - Среда, 18.03.2009, 21:44
 
Награды: 17  +
koral Дата: Среда, 18.03.2009, 19:39 | Сообщение # 2185
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мы с Сун стояли бездумно наблюдая за монотонной работой Кейт и Херли, пытаясь осознать происходящее, когда к нам подошла Клер. Она была подавлена и крепко прижимала Аарона к груди, кажется даже не осознавая этого и просто пытаясь защитить его. Видно было, что ей хотелось поговорить с кем-то, чтобы было не так тяжело. Я дернулся было, чтобы отойти, но Сун не отпустила мою руку, показывая, что ей нужна моя поддержка. Хорошо, милая, я буду рядом, будь спокойна! Клер стала что-то говорить про какого-то Генри, судя по тому как она произносила это имя, он ее пугал.
-Кто этот Генри?-(кор.) тихо спросил я Сун.-Почему он ее так пугает?-(кор)


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
EliZZaveTa Дата: Среда, 18.03.2009, 20:40 | Сообщение # 2186
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1814
Репутация: 405
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Саид оказался очень даже кстати...Ведь этот человек как ни как нам подходит..умеет обращаться с оружием..кроважаден..Зол на других из-за того что умерла его подружка...
-НУ, что, Саид, ты идешь с нами?! Сейчас похороним девушек...а затем утром в путь...Ты будешь отличным дополнением...!
Саид был явно не против помочь нам...Это радует..он умный мужик! ./

 
Награды: 19  +
milan Дата: Среда, 18.03.2009, 21:48 | Сообщение # 2187
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Позитивные отзывы и вопросы от Сойера несколько удивили меня, похоже он уже не так обижен и зол на меня после ситуации с ингаляторами для Шеннон, которая завершилась пыткой бамбуковыми палочками.
Джек изложил мне свой план действий на ближайшие часы, все выглядело взвешенно и правильно, он не рвался в джунгли сломя голову и возможно он и не так уж и хочет бросаться в погоню за сбежавшим врагом.
Сойер спросил насчет моего потенциального участия в походе, спокойно и уверенно отвечаю ему/

- Безусловно я иду с вами, мне необходимо оружие, поскольку в бункер сейчас не пойду... - твердо заявил я.

/Сойер ехидно улыбнулся, взглянув на Джека и достал из рюкзака пистолет, протянув его мне. Я взял его и посмотрел в сторону Джека, он явно хочет что-то сказать.../


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Impera Дата: Среда, 18.03.2009, 21:58 | Сообщение # 2188
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline


/ Я пришел из бункера. Буквально несколько часов назад у меня было отличное настроение, а сейчас..Анна и Либби, да и Эко бросил меня один на один с постройкой. Я был ужасно раздражен, я готов был выплеснуть все свои эмоции на первого же встречного, но решил, что это будет не очень-то красиво. Я сел на берегу, поближе к океану и стал смотреть в даль./



Истеричка блин


Сообщение отредактировал Impera - Среда, 18.03.2009, 21:59
 
Награды: 40  +
Derek Дата: Среда, 18.03.2009, 22:16 | Сообщение # 2189
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Меня радует, что Саид собирается пойти с нами - все-таки из всех нас он один что-то понимает в... вылазках в стан врага. Назовем это так.
Но вот то, что Сойер так голосит на весь пляж и размахивает пушкой - а вот, подходи, кому оружие! - , мне не нравится. Того и гляди, сейчас он вручит оружие Чарли, который зажмурившись , начнет палить почем зря по любому кусту
- Сойер, давай не так громогласно, - замечаю я неодобрительно.

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
ksenodika Дата: Среда, 18.03.2009, 23:14 | Сообщение # 2190
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Offline


Подошла Клер и спросила про какого-то Генри.
-Я не знаю кто это. Мы с Джином практически не бываем в бункере, поэтому я не знаю, что там произошло...
Клер была заметно встревожена, мне хотелось её как-то приободрить, успокоить, но я не знала как это сделать, потому что мне самой было ужасно не по себе из-за всего, что произошло. Я всё время держала Джина за руку и просто не хотела его отпускать, мне нужно было чувствовать, что он рядом.

Сун Квон в ролевой
 
Награды: 3  +
Juliet Дата: Четверг, 19.03.2009, 22:52 | Сообщение # 2191
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 411
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Хватит, Майкл...Размазня...Пора возвращаться к реальной жизни. Винсент стал принюхиваться, ворчать и мотать головой. Потом, с легким рычанием, стал тянуть меня за карман брюк. Что это с ним? /
- Винсент, у меня там ничего нет. Мне тебя нечем побаловать. У Уолта всегда для тебя находилось что-то вкусненькое.

/Я засунул руку в карман и нащупал какую-то бумажку. Вытащил ее, торопливо взглянул и рука задрожала. Четыре имени были написаны на крохотном кусочке бумаги. Это те, которых я должен был принести в "жертву", людям, которых ненавидел. Я со страхом оглянулся по сторонам, к счастью никто не смотрел в мою сторону. Надо срочно избавиться от нее. Это страшная улика. Я торопливо поднялся с места и быстро, с опасением быть замеченным, поспешил в прибрежные кусты. Разжав кулак, еще раз перечитал злополучный список. Сердце колотилось, руки дрожали, холодный пот начал струиться по спине. Я смотрел , как в пламени исчезают буквы. Буквы, из которых состояли имена тех , кого я предам. Листок догорал, и вместе с ним уходила в прошлое моя предыдущая жизнь. Я сжигал мост, связывающий меня с вновь обретенными друзьями. Душа болела. Я тяжело вздохнул и нехотя поплелся на пляж, непроизвольно муссируя в голове события прошедших дней. /


Майкл в ролевой

Сообщение отредактировал Juliet - Четверг, 19.03.2009, 22:52
 
Награды: 1  +
EliZZaveTa Дата: Пятница, 20.03.2009, 20:20 | Сообщение # 2192
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1814
Репутация: 405
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Такс...Джек сделал мне замечание... Ух....все ему не нравится...Когда же он угомониться...и успокоится, что он Главарь и на его роль не претендует никто!!!
-Успокойся, Док...Рядом никого нет....Никто не услышит...
Саид и Джек остались позади..я. пошел вперед..Хотел найти Майкла сказать, что все готово...и сообщить, что Красная армия идет с нами!!! Он сидел на пляже...со своим Псом..(пес кстати у него не плохой...Умный...Всегда хотел себе собаку...Потом вернусь на большую землю..и восполню эту потерю)...Он собирал вещи...молодец, подумал о еде....Главное, чтоб хватило нам....
-Эй, Майкл, у меня для тебя отличная новость! Капитан Саид идет с нами...Мы выходим на рассвете!/

 
Награды: 19  +
koral Дата: Пятница, 20.03.2009, 21:05 | Сообщение # 2193
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сун хорошо держалась, думаю со стороны было абсолютно незаметно ее состояние, но я знал ее слишком хорошо. Она была напугана. Ведь где-то на этом острове бродил человек, нет скорее чудовище, убившее ни в чем неповинных девушек. И не важно, что я почти не знал их, во мне разгоралась ненависть к тому, кто это сделал и желание убить его, но я старался сохранять спокойствие, понимая, как Сун сейчас нужна моя поддержка. И чтобы успокоиться пытался думать о чем-то другом. Мой взгляд блуждал по пляжу. Не знаю сказала ли Сун Клер то, что она хотела услышать, но Клер отошла от нас и сейчас беспокойно бродила вдоль берега, выискивая глазами кого-то. Чарли! Интересно, куда он делся, я ведь видел его на кухне. Видимо не знает, что случилосьб иначе был бы уже с Клер. Майкл играл с Винсетом, пытаясь как и я хоть как-то отвлечься. Бедный человек, потерять сына, вернуться за помощью и стать свидетелем такого ужаса. Все вокруг текло как-то медленно и с опаской. Из этого ряда выбивались лишь Джек и Сойер, снова о чем-то спорящие. Решают, что делать, возможно пойдут ЕГО искать. Потом мой взгляд снова вернулся к Кейт и Херли. Они уже кончили копать. Пора! Я обнял Сун покрепче и мы медленно пошли к ним.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Impera Дата: Пятница, 20.03.2009, 21:28 | Сообщение # 2194
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я заметил, что мимо проходила Клер. По ней было видно, что она напугана и я даже знал чем. Я встал и пошел в ее сторону. На душе было паршиво, очень паршиво. Я подошел к Клер.
-Ты уже знаешь, что произошло в бункере, да? - спросил я у нее.
Я шел рядом с ней. В такой момент мне хотелось быть с ней, поддерживать ее, помогать ей чем могу, даже если самому плохо./



Истеричка блин
 
Награды: 40  +
Jul2702 Дата: Пятница, 20.03.2009, 22:09 | Сообщение # 2195
ПоЗиТиФкА
Группа: Свои
Сообщений: 1295
Репутация: 190
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я поняла, что сейчас не лучшее время для разговоров, поэтому ответила Сун:
-Я тоже редко там бываю. Ладно, я наверное лучше пойду.
Я отошла от них и побрела по пляжу. Мысли путались в голове, поэтому я не сразу заметила, обратившегося ко мне, Чарли. Я остановилась:
-Прости, что? Ааа. Да, я знаю, что там произошло.
Я побрела дальше. Чарли пошёл за мной:
-Не понимаю зачем этот Генри их убил?! Кстати, ты не знаешь кто он вообще такой? Что он делал в бункере?

 
Награды: 17  +
Impera Дата: Пятница, 20.03.2009, 22:25 | Сообщение # 2196
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Клер была погружена в себя, это было заметно. Она не услышала сразу, что я ей сказал, да и по ее виду все было понятно. Я продолжал идти рядом с ней.
-Нет, я не в хожу в число просвещенных, да и в бункере я почти не бываю..Правда я несколько часов назад был там.. - ответил я.
Мне хотелось хоть как нибудь поднять настроение той, что шла рядом со мной, я не мог видеть ее такой. /



Истеричка блин


Сообщение отредактировал Impera - Пятница, 20.03.2009, 22:26
 
Награды: 40  +
Jul2702 Дата: Пятница, 20.03.2009, 22:32 | Сообщение # 2197
ПоЗиТиФкА
Группа: Свои
Сообщений: 1295
Репутация: 190
Замечания: 0%
Статус: Offline


Чарли:
-И что там было? В бункере?
Мне было страшно, поэтому хотелось быть в курсе всех событий.
Как хорошо, что я встретила Чарли. С ним мне было не так страшно. Он был спокоен или хотел казаться таким. Когда я смотрела на него, было такое ощущение, что ничего страшного не произошло.

 
Награды: 17  +
Juliet Дата: Пятница, 20.03.2009, 22:40 | Сообщение # 2198
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 411
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я клал в рюкзак спелые плоды манго, которые нашел неподалеку в джунглях, и тем временем в сознании прокручивал предстоящий поход в лагерь других. Внезапно появился Сойер и сказал совершенно неприятную для меня весть, вызвавшую у меня недоумение и растерянность. Присутствие Саида не входило в мои планы. Могли возникнуть непредвиденные ситуации. Он очень умный и хитрый, к тому же крайне внимательный. Я начал бояться провала операции.../
- Ты что, рассказал ему все? Это не надо было делать!!! /возмущенно сказал я. Что ты вечно лезешь, не в свои дела.Сам себе создаешь проблемы, того не понимая, Джеймс? /

Майкл в ролевой

Сообщение отредактировал Juliet - Пятница, 20.03.2009, 22:41
 
Награды: 1  +
Impera Дата: Пятница, 20.03.2009, 22:47 | Сообщение # 2199
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Клер посмотрела на меня. Я попытался сделать вид, что я спокоен, но мне казалось, что у меня это плохо получалось. Клер спросила у меня, что было в бункере, но я сделал вид, что прослушал вопрос. И зачем я только это сказал, вот черт! Я не хотел еще больше пугать ее рассказами о том, что я видел там. Я был в растерянности. Наконец-таки я собрался и начал говорить:
-Кто бы это ни был, он убил их. Там следы крови везде..Это ужасно.. - дрожащим голосом произнес я. /



Истеричка блин
 
Награды: 40  +
EliZZaveTa Дата: Пятница, 20.03.2009, 22:50 | Сообщение # 2200
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1814
Репутация: 405
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Я был очень удивлен реакции Майкла...Он был Явно не доволен, тем, что с нами идет такой сильный солдат, от которого будет явно больше толк, чем от пухлечка....
-Да, Я сказал Саиду, а еще позвал с собой...и Он идет!

 
Награды: 19  +
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Пляж (Здесь произошло крушение самолёта "Океаник 815")
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!