Вторник, 23.04.2024, 19:52
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Пляж - Страница 99 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Пляж (Здесь произошло крушение самолёта "Океаник 815")
Пляж
БиН Дата: Пятница, 16.10.2009, 16:43 | Сообщение # 2451
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Impera)
Может сыграем?

-Друг,я даже не знаю..в 16 лет я играл в карты со своим другом Дэкстером,так вот,тогда я проиграл ему 120 долларов..
/А ведь на эти деньги я хотел купить подарок маме на день рождение,а в итоге подарил самодельную открытку.Думаю это был ужасный поступок..возможно мама даже обиделась../
Quote (Impera)
- Во что играть будем?

-Друг,я даже не знаю какие там игры есть,в картах я не спец..
 
Награды: 193  +
koral Дата: Суббота, 17.10.2009, 16:32 | Сообщение # 2452
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ksenodika)
-Джин, всё в порядке?

Вдруг ни с того ни с сего спросила Сун.
-Вроде да или я что-то пропустил-удивленно ответил я, не зная как реагировать на этот вопрос. А потом меня осенило к чему мог быть этот вопрос.
-Или ты про ночные события?-предположил я и, судя по виду Сун, угадал.-Я проснулся от криков. Оказалось, загорелась чья-то палатка, но вроде никто не пострадал. Во всяком случае, все кого я видел, помогали тушить пожар. Ну а потом я вернулся обратно. Ты продожала сладко спать, ну я и не стал тебя будить.-закончил я.

Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Impera Дата: Суббота, 17.10.2009, 22:05 | Сообщение # 2453
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Херли кисло сел рядом. Я не поднимал глаз - продолжал мешать карты. Я раскладывал их на три "колоды", а потом снова собирал карты и мешал их заново. Я так давно не держал их в руках, что сейчас я чувствовал нечто ни с чем не сравнимое. Лучше, наверное, только игра на гитаре. Я чувствовал неописуемый прилив сил и эмоций одновременно. Если бы мне дали сейчас посмотреться в зеркало, то я увидел бы парня с улыбкой, которая растянулась на все лицо, вплоть до ушей; глаза горели словно лампочки на Рождественской елке, в этих двух "зеркалах" души резвились бесенята; взгляд был похож на тот, которым смотрит хищник на свою жертву - искушенный, в предчувствии приближения с каждой секундой ожидаемой трапезы; само лицо же приобрело странный темно-розоватый оттенок, на лбу появилась испарина.
Quote (БиН)
-Друг,я даже не знаю..в 16 лет я играл в карты со своим другом Дэкстером,так вот,тогда я проиграл ему 120 долларов..

Я не сводя глаз с карт ответил:
- Херли, мы играем не на деньги, а ради удовольствия. Я люблю азартные игры, да и вообще не мешало бы нам развлечься. Разве самому-то не хочется сыграть?
Quote (БиН)
-Друг,я даже не знаю какие там игры есть,в картах я не спец..

- Ничего, ради морального удовлетворения стоит поиграть. Давай в покер? Играл раньше надеюсь?
Я наконец таки оставил карты в покое и положил их на самодельный столик. Резко взглянув на своего собеседника, я "стеганул" своим взглядом точно лошадь бичом. Я в нетерпением ждал ответа затаив дыхание. Помниться раньше с Лиамом мы часами на пролет играли, смеялись и выпивали при этом. Игра наша всегда была очень азартной, всегда ситуация накалялась, причем до такой степени, что все окружающие нас люди чувствовали какое-то непонятное напряжение передаваемое игроками во время покера. Каждый из нас в интервалом в 5-10 минут делал глоток своего виски и затем ходил, когда же виски заканчивались мы по одному-два раза били по столу кулаком, не отрываясь при этом от игры. Мы с Лиамом играли на деньги, на дозы, о которых я и вспоминать даже не хочу, не хочу вспоминать, что-либо из своей "наркоманской" жизни, за исключением некоторых моментов. Но отбросим все лишнее. И так, покер. Обычно мы с братом играли в "Американа" покер.. Ну или "Пятикарточный дро-покер".. Но я более склонен к первому варианту.

Я раздал каждому из нас по две карте. Одну перевернул и показал Хьюго, что ему нужно сделать так же. Потом я раздал еще по три карты каждому из нас в "открытую".
- Думаю, что ты знаешь, что нужно делать дальше.. Любой уважающий себя мужчина должен уметь играть в эту игру. Бери карты. Мы начали игру. Я собрал первую комбинацию. Фулл Хаус..
- Что там у тебя? - спросил я с намеком на вскрытие./




Истеричка блин


Сообщение отредактировал Impera - Суббота, 17.10.2009, 22:08
 
Награды: 40  +
БиН Дата: Суббота, 17.10.2009, 22:22 | Сообщение # 2454
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


Чарли перемешивал карты,с улыбкой на лице.Он положил мне две карты и себе две карты..
/Покер?Да я в жизни не играл в покер,да и правила этой игры я не знаю,вот черт,что мне теперь делать..если я не умею играть в покер значит я не мужчина..ладно будь что будет нужно играть,как говорится новичкам везет../
Quote (Impera)
- Что там у тебя? -

-Ээ..я точно не знаю,но вроде это наживается Флаш..
/Хотя если вспомнить,папа в детстве один раз объяснял мне масти,правда я не очень то и понял,но значит что-то запомнил,может быть я смог стать..картежником/
Quote (Impera)
- Херли, мы играем не на деньги, а ради удовольствия.

Я положил карты на какую-то доску..
-Не знаю,чувак,я не очень люблю азартные игры,из-за них все можно потерять..дом,машину и т.д.У меня был друг,так вот,когда он играл в покер,он проиграл дом,потом..он..жил на улице..и в конце концов он повесился..так что,не люблю я азартные игры.
 
Награды: 193  +
Impera Дата: Суббота, 17.10.2009, 22:36 | Сообщение # 2455
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (БиН)
-Ээ..я точно не знаю,но вроде это наживается Флаш..

- Ухты Хьюго! Флэш! Да ты выиграл чувак! - закричал я когда увидел его комбинацию карт.
Обычно я терпеть не мог своего поражения, только победа, только выигрыш, но как ни странно, я искренее радовался за Херли. Мой бешеный и злодейский оскал сменился доброжелательной приятной улыбкой. Губы растянулись тонкой красной линией. Взгляд тоже сильно изменился, я уже не был похож на полоумного, который вот-вот броситься терзать всех подряд и потрошить все, что попадется на его пути. В глазах до сих пор бесенята с искорками танцевали жгучий танго. Я протянул Херли руку, что бы поздравить его с победой.
Quote (БиН)
-Не знаю,чувак,я не очень люблю азартные игры,из-за них все можно потерять..дом,машину и т.д.У меня был друг,так вот,когда он играл в покер,он проиграл дом,потом..он..жил на улице..и в конце концов он повесился..так что,не люблю я азартные игры.

- Как хочешь, не хочу тебя заставлять.. Так чем займемся тогда? - с этими словами я ткнул Хьюго кулаком в плечо./



Истеричка блин


Сообщение отредактировал Impera - Вторник, 20.10.2009, 16:24
 
Награды: 40  +
БиН Дата: Суббота, 17.10.2009, 22:43 | Сообщение # 2456
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


Чарли с радостью выкрикнул что я выиграл..Чарли улыбнулся и протянул мне свою руку,на что я пожал ему свою..
/Я даже не ожидал что я выиграю,как я говорил новичкам везет,вот значит мне повезло.Правда некого приза нет,да если честно он мне он и не нужен.От денег здесь пользы нет,еда есть,фрукты тоже,так выигрыша-нет../
Quote (Impera)
Так чем займемся тогда?

Я потер плечо..после кулака Чарли..
-Может пойдем,здесь вроде уже нечего нет..лекарства,выпивку и книги возьмем..и уходим.
 
Награды: 193  +
ARSIS25 Дата: Суббота, 17.10.2009, 23:29 | Сообщение # 2457
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline


Я пришел на пляж, солнце светило прямо мне в глаза и это было приятно, устал я сидеть в тени. На пляже было почти пусто, Чарли и Херли не было нигде, я немного походил по пляжу заглянул в палатку Чарли, потом в палатку Херли. Где же они? Может ушли в джунгли?
Проходя мимо палатки Сойера, я увидел их обоих. Вот где они. Лазают в палатке у Сойера, он бы этого не одобрил! Подойдя ближе, я разглядел около Чарли стопку журналов с обнаженными девушками.

-Чарли. Идите за мной. Оба!
Наверно мрачно сказал. Может не надо было так серьезно говорить? Сейчас еще перенервничают, особенно Хьго. Он такой безобидный.
Джунгли!
Не дождавшись ответа, я стал уходить в сторону джунглей. Надеюсь они поняли меня правильно и не закипишуют, а спокойно пойдут за мной.

по кайфу
 
Награды: 320  +
БиН Дата: Суббота, 17.10.2009, 23:45 | Сообщение # 2458
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


Мы думали что бы с Чарли нам еще сделать,я решил отнести все добытое к другим людям..неожиданно к нам подошел Дезмонд..
-А Дезмондо,это ты..
/И мне интересно,почему он один,что Локк и Саид погибли,и он решил нам об этом сказать?Хотя Локк не тот человек который может помереть в джунглях..если его только не съел дымок/
-А где Эко?
Дезмонд явно нервничал,на этот вопрос он лишь ответил:"В джунгли".Мы вышли с Чарли из палатки,вокруг так же бродили люди.Сун и Джин о чем-то разговаривали..мы незаметно вышли из палатки и направились в джунгли
 
Награды: 193  +
Derek Дата: Понедельник, 19.10.2009, 15:37 | Сообщение # 2459
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Сегодня я опять не смогла заставить себя встать рано - покормила Аарона, когда он потребовал, а потом уснула снова, и когда проснулась - солнце было уже высоко.
Блин! Так я никогда не похудею до своего прежнего размера... если только есть и валяться - то когда мы вернемся домой, мне придется думать не только о том, где и как мы с Аароном будем жить, но мне даже и надеть будет нечего, придется побираться, если тетя Линдси меня не убьет...
Три утра подряд мне удавалось заставить себя встать рано, пробежаться и проплыть пару миль вдоль берега - а сегодня я опять продрыхла!

Повертев головой, я обнаруживаю поблизости Сун, возвращающуюся от кухонного навеса и киваю ей в сторону Аарона:
- Он спит, но на всякий случай... присмотришь?..
Сун прелесть.... и Аарону она очень нравится. наверное, он удивляется, что у тети глаза не такие, как у мамочки, а темные и узенькие...

Сегодня приличные волны... но - я же выросла на берегу океана, или нет?..
Я вхожу в воду, и меня охватывает приятное чувство легкости и свободы - всё у меня... у нас с Аароном будет хорошо!
Я плыву, и мне так легко и хорошо, течение практически само несет меня... Ой....


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
ARSIS25 Дата: Понедельник, 19.10.2009, 15:54 | Сообщение # 2460
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline


Я бежал по джунглям как мог, никогда в жизни я так быстро не бегал. Еще немножко Дез и ты добежишь до пляжа. Это снова видение, видение связанное с Чарли. Я добежал до пляжа и не останавливаясь побежал к воде. Так Майка, ботинки. Черт! Бог со штанами. Я сразу побежал по воде как можно дальше и нырнул головой вниз. Волны так и мешали плыть мне, но я пробирался сквозь них как мог я сам уже начал захлебываться водой, но тут я увидел силуэт Клер, и как можно быстрее я подплыл к Клер, она была без сознания, но пульс был. Сейчас. Еще немножко! Я доплыл до берега и уже столпилась кучка, которая смотрела на меня. Я подошел к берегу и положил ее на песок.
-Все в порядке не мешайте. Я знаю что делать.
Все вокруг паниковали, я проверил ее дыхание, и она не дышала. Тут же я начал делать ей искусственное дыхание. Так Дез. Вдох и Выдох, успокойся.
Искусственное дыхание не помогает, так надо скрестить ладони и нажать на грудь, так меня учили в армии.
Наконец-то Клер пришла в сознание и выплеснула из зо рта всю воду.

-Все в порядке?
Клер никак не могла откашляться, а еще и Чарли хотел помочь, нет я сделаю все сам. Все сам.
-Все в порядке. Надо отнести ее в палатку.
Джон с Чарли помогли мне поднять Клер и я начал нести ее в палатку, медленно не спеша.
Черт! Похоже теперь они знают что я вижу будущие. Начнутся вопросы, придется на них отвечать.

по кайфу
 
Награды: 320  +
Reptilia Дата: Понедельник, 19.10.2009, 16:16 | Сообщение # 2461
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Конечно же я не спринтер.... и не молодой уже как Дез.../ Я прибежал чуть позже остальных... и увидел, как Дезмонт уже вытаскивает из воды Клер...
/Вопросов была куча... Ну самый первый и простой: Чего ее вообще потянуло одной без присмотра купаться.... Хотя это был не главный вопрос... А главный вопрос состоял в том, что Дезмонт каким-то образом узнал, что она тонет.... Как!?!... Ответа в голове не было... Мы все стояли в джунглях... У него был отрешенный вид, как будто он был не с нами.... А потом он резко сиганул на пляж... Думаю "суперслух" не самый удачный вариант.... Да уж... Расспросить бы Деза..../
К тому времени Клер уже очнулась... Чарли бегал, как ребенок вокруг Деза, у которого отобрали любимую игрушку....
Я помог поднять Клер и пошел вместе с Дезмонтом в палатку, чтобы уложить ее там...

Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
БиН Дата: Понедельник, 19.10.2009, 16:56 | Сообщение # 2462
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


Мы добежали до пляжа,к этому времени,Дезмонд начал плыть к кому-то,там,в воде..кто-то был,когда он уже подплывал к берегу,я увидел что это была Клэр.Она была без сознания,Дез начал делать искусственное дыхание,Чарли крутился около неё..и заметно переживал,наконец-то она очнулась,Локк и Чарли помогли Дезмоду отнести её в палатку..
/Он же был в джунглях..как это он так узнал что она тонет..если бы были крики мы бы все услышали..может у него есть какие-то способности,это как с речью Локка,про которую он мне рассказал,наверное после взрыва в бункере что-то стало с ним,но Локк и Чарли остались такими же,хотя они тоже были там..нужно найти подходящее время,чтобы спросить его об этом../
 
Награды: 193  +
Derek Дата: Понедельник, 19.10.2009, 17:07 | Сообщение # 2463
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Уходя под воду, и ощущая, как теснит в груди и как щиплет в горле, я думаю об одном - как же Аарон, если я не выплыву, он останется совсем один...
А потом я чувствую, как меня трясут и давят, внутри все саднит от морской воды, которая идет носом и изо рта - ох-х... Как же это я... кто меня... Десмонд?
Он улыбается мне, а потом, когда я безуспешно пытаюсь подняться - меня трясет - берет меня на руки и несет к моей палатке... к моему солнышку... Ох, Аарон, глупая у тебя мамка, прости....

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Reptilia Дата: Понедельник, 19.10.2009, 23:34 | Сообщение # 2464
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


Пока Чарли и Дезмонт суетились у палатки Клер.... Я решил что мне здесь делать нечего... И пошел прогуляться по пляжу... /Настроение было средним... не сказать что я был счастлив, все таки Клер чуть не утонула... Но с другой стороны я знал направление, путь... Оставалось только уговорить Саида.../
Забив голову мыслями я чуть не споткнулся о сидевшую на пляже, вдали от лагеря, Никки...
-Еще раз привет. - сказал я ей улыбнувшись - Как дела? все хорошо? Что-то ты тут одна... без Пауло... ЧТо-то случилось?
/Мне хотелось с ней пообщаться... За все время, что мы были на острове я так и не знал о ней ничего../

Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
Dooku Дата: Вторник, 20.10.2009, 01:36 | Сообщение # 2465
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline


Все как сумасшедшие рванули со всех ног за Дезмонтом в сторону пляжа. Пауло, подвергшись общему коллективному чувству, побежал вместе со всеми, совершенно забыв обо мне. Казалось, что только одна я продолжала спокойно и уверенно брести в сторону лагеря... Я прекрасно знала, что больше не осилю подобного марафона - мозоли до сих пор давали о себе знать.
Что вообще происходит? Это что, еще какой-то массовый психоз или помешательство? Бросить раненную девушку одну, разве это нормально... Про Пауло я вообще молчу... В последнее время я начинаю все больше убеждаться в мысли, что мы возможно не созданы друг для друга, раз уж простая ссора может его так подкосить...
Спустя достаточно долгое время, наконец выйдя из джунглей, я увидала столпившихся у берега людей, среди которых я отметила и членов нашего отряда. Взглянув на Чарли, я заметила что он ужасно нервничает и даже трясется...
С чего бы это все? - подумала, проследив за взглядами собравшихся... все до одного уставились куда-то в море, - О боже мой! Неужели кто-то тонет?
Подойдя поближе, я услышала из разговоров, что тонет якобы Клер, а спасать ее бросился не кто иной как Дезмонт...
- Но как он мог знать о том, что молодая мамочка вот-вот утонет? Ведь он был достаточно далеко от места событий, вместе с нами... - я вздохнула, - Как будто бы мне и вправду интересно знать ответ.
И не дождавшись развязки, я пошла в противоположную сторону пляжа. Пауло куда-то опять подевался.. - равнодушно подумала я.
Усевшись на песок и положив голову на согнутые колени, я стала смотреть в сторону горизонта.
Когда же нас спасут, черт возьми... Я нехочу прожить остаток своих дней на этом острове... - размышляя об этом, я даже не заметила как ко мне подошел Локк. Кто бы мог подумать... Я польщена.
Quote (Reptilia)
-Еще раз привет.

Я кивнула в ответ, заметив при этом что Джон просто светиться от радости. Что его так развеселило, интересно? Вид разбитой и потерявшей надежду девушки или вид тонувшей девушки?
Quote (Reptilia)
Как дела? все хорошо? Что-то ты тут одна... без Пауло... ЧТо-то случилось?

- Пауло, если я не ошибаюсь... а я никогда не ошибаюсь... знать меня не желает, после того... - я запнулась, не особо хотелось рассказывать Джону про флирт с Дезом, тем более это могло его отпугнуть, - Кажется мы негласно решили с ним отдохнуть на время друг от друга... Джон ты можешь сесть рядом со мной, не обязательно стоять. - сказала я, жестом указывая на место рядом с собой.
- Как там Клер? С ней все в порядке... Ты не представляешь как я распериживалась, - я наивно посмотрела на него.


Сообщение отредактировал Dooku - Вторник, 20.10.2009, 02:03
 
Награды: 244  +
Reptilia Дата: Вторник, 20.10.2009, 05:54 | Сообщение # 2466
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я сел рядом, настроение заметно улучшилось...
Quote (Dooku)
Как там Клер? С ней все в порядке... Ты не представляешь как я распериживалась

-Да. Дезмонт все сделал как полагается... Не понятно только как он узнал... Ты что думаешь по этому поводу?
/Мне действительно было интересно ее мнение... Хотелось побольше пообщаться с ней../

Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
Dooku Дата: Вторник, 20.10.2009, 06:17 | Сообщение # 2467
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline


Джон не заставил себя долго упрашивать, присев рядом со мной. Я была совсем не против его компании, тем более я уже начинала скучать...
Я же не какой-то там волк-одиночка, чтобы сидеть одной тут на задворках лагеря. В моем родном Лос-Анджелесе у меня была целая стая подружек, с которыми я постоянно головокружительно проводила время... А тут я столкнулась с полной изоляцией, не считая Пауло... А теперь и он не хочет меня видеть...
Quote (Reptilia)
-Да. Дезмонт все сделал как полагается... Не понятно только как он узнал... Ты что думаешь по этому поводу?

Я была немного удивленная, что он спросил мое мнение. Это хороший знак, Никки... - я заулыбалась.
- Я если честно тоже задаюсь себе этим вопросом... На тот момент между нами и берегом было большое расстояние, и я считаю что невозможно было что-либо услышать или увидеть. - я сделала загадочное лицо, - Возможно наш общий друг Дезмонт - медиум... или как их там называют... В любом случае я рада, что с Клер теперь в безопасности. Было бы ужасно если б Аарон так рано лишился матери.
Я вдруг посерьезнела.
- Джон, а как ты смотришь на то чтобы продолжить наше общение за небольшой прогулкой по пляжу, - я была немного смущена, потому как никогда раньше сама не делала таких предложений или как я это называю "брать быка за рога".


Сообщение отредактировал Dooku - Вторник, 20.10.2009, 06:20
 
Награды: 244  +
Reptilia Дата: Вторник, 20.10.2009, 09:49 | Сообщение # 2468
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Dooku)
Джон, а как ты смотришь на то чтобы продолжить наше общение за небольшой прогулкой по пляжу,

/Она немного смутилась.. Интересно... что это означает../
-Я думаю это замечательная идея... Мне не помешает освежить мысли а то в последнее время, я совсем забегался на острове... Нет времени просто поболтать... расслабиться, не говорить о проблемах... Думаю ты меня понимаешь...
Мы встали и пошли вдоль берега... Погода была отличной.... Дул легкий бриз со стороны океана... Настроение становилось все лучше и лучше...
-Расскажи о себе, ты живешь в Австралии или прилетала туда по делам?

Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
Dooku Дата: Вторник, 20.10.2009, 10:32 | Сообщение # 2469
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я встала, и отряхнувшись от песка, пошла рядом с Локком по берегу.
Это так романтично, что я просто в шоке... Еще сегодня утром, проснувшись в своем шалаше, скажи мне кто-нибудь что я буду вот так прогуливаться с Джоном, то отправила бы этого кое-кого куда подальше. Впрочем, я получается все-таки добилась своего... - не без гордости вдруг подумала я.
Quote (Reptilia)
-Я думаю это замечательная идея... Мне не помешает освежить мысли а то в последнее время, я совсем забегался на острове... Нет времени просто поболтать... расслабиться, не говорить о проблемах... Думаю ты меня понимаешь...

Я утвердительно закивала головой. Еще как! Большую часть времени проведенного мной здесь, я практически непереставая думала об алмазах... Это прям как-то даже немного маниакально. Надо бы и вправду немного развеяться - вот прямо как сейчас...
Quote (Reptilia)
-Расскажи о себе, ты живешь в Австралии или прилетала туда по делам?

А я все ждала, когда он спросит...
- Нет, в Австралии я находилась по работе - там я снималась в одном довольно успешном сериале. А родом я из Лос-Анджелеса, там у меня семья, дом. Практически вся моя молодость прошла там... - я вдруг окунулась в воспоминания, - Город Ангелов, как же я по нему скучаю... Ведь я уже ехала туда из Сиднея. У меня было столько планов... Эхх... Но не будем о грустном.
Я попыталась улыбнуться, получилось не очень.
- Джон, ты когда-нибудь совершал что либо такое, о чем бы потом жалел, - спросила я, вспомнив об организованном мной убийстве режиссера, а по совместительству моего хахаля.


Сообщение отредактировал Dooku - Среда, 21.10.2009, 03:26
 
Награды: 244  +
Reptilia Дата: Вторник, 20.10.2009, 13:05 | Сообщение # 2470
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я был рад, что она согласилась... Что была открыта... Конечно же она болтала без умолку... но что поделаешь это же женщины.... Было приятно после столь длительного времени заговорить об обычных вещах.... такие как дом, работа, родные... Здесь на острове разговоры были о том только, как спастись.../
Quote (Dooku)
Нет, в Австралии я находилась по работе - там я снималась в одном довольно успешном сериале. А родом я из Лос-Анджелеса, там у меня семья, дом. Практически вся моя молодость прошла там...

-Ну, посмотрев на тебя можно действительно сделать вывод, что ты была актрисой...
/Джон, ты сделал ей комплимент?!? ... ТЫ флиртуешь?!?... Да Джон.... Ты поражаешь сам себя... А почему бы и нет девушка молодая, красивая, и кстати приятна в общении... Да и я не мог выбросить из головы образ Хелен, которая через Никки почудилась мне в джунглях.../
Quote (Dooku)
Джон, ты когда-нибудь совершал что либо такое, о чем бы потом жалел,

/Я рассмеялся... Если бы она знала, сколько всего я совершал, после чего жалел.... начиная с почки отданной моему отцу... Отец.... я все называл того человека отцом... хотя он мне и не был таковым.... это ужасно... Старый раны обнажились на сердце... /Я скривил болезненную ухмылку... Но потом собрался с мыслями и сказал:
-Да... Думаю мы все совершаем в своей жизни такие ошибки... Такова судьба... Тот, кто не совершает ошибок либо мертв либо не дееспособен... - я улыбнулся...
Не стесняйся, если ты хочешь со мной поделиться своей ошибкой.....

Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
ksenodika Дата: Вторник, 20.10.2009, 14:47 | Сообщение # 2471
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Offline


Клер попросила меня присмотреть за Аароном. Я очень любила оставаться с малышом, он ведь такой очаровашка, и мне даже не верилось, что в скором времени у меня тоже будет такое вот чудо.
Через какое-то время послышались крики с пляжа. Неужели опять пожар? Но, как выяснилось, снова произошёл несчастный случай - Клер едва не утонула! Боже, этот малыш чуть не лишился единственного родного человека.
Я последовала в палатку к Клер, чтобы помочь в случае необходимости, и чтобы Аарон был рядом со своей мамой.

Сун Квон в ролевой
 
Награды: 3  +
Impera Дата: Вторник, 20.10.2009, 16:58 | Сообщение # 2472
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Мы с Херли смотрели на друг друга и в тот момент в палатку вбежал Дезмонд. Ошарашенный. Он был краток и не дав нам и слова вставить рявкнул нам, что нужно идти за ним и срочно. Нам с Хьюго ничего не оставалось, кроме тот как пойти за ним./

Добавлено (20.10.2009, 16:58)
---------------------------------------------

/Мы выбежали из джунглей. Солнце стояло в зените и ужасно слепило глаза. Я искал глазами Дезмонда, который ничего не объяснив просто взял и убежал ничего не сказав. Я увидел как люди начинают толпиться вблизи океана. Я сразу понял, что здесь что-то не так. Я подбежал так быстро, как смог и увидел как Дезмонд быстро выбегает из воды, а на его руках Клер. Черт возьми! Что здесь происходит?! Клер! Что с Клер?! О мой Бог! Дез положил Клер на песок и начал делать массаж сердца. Я начал суетно бегать вокруг них. У меня начали трястись руки, я был на грани истерики. Я плюхнулся на колени.
- Дез, какого черта?! Откуда ты узнал? Что вообще происходит?!
Я положил руку на лоб Клер.
- Чем я могу помочь? Я не могу оставаться на стороне!
Дез ничего не отвечал на мои слова, лишь бурчал что-то себе под нос. Тут он встал и подняв Клер на руки понес ее к палатке. Я вприпрыжку отправился за ними. Когда мы дошли до места, ее положили на самодельную кровать и сел рядом с ней. Мои глаза бегали от Клер к Дезмонду и наоборот. Голова взрывалась от слишком мощного наплыва эмоций, мое дыхание участилось. Я взял Клер за руку и стал следить за каждым ее вдохом и выдохом./




Истеричка блин
 
Награды: 40  +
ARSIS25 Дата: Вторник, 20.10.2009, 17:31 | Сообщение # 2473
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline


Мы с Чарли и Локком отнесли Клер в палатку и положили на самодельную мягкую кровать. Пусть останутся наедине, не буду им мешать. Я встал и пошел гулять по пляжу, была чудная погодка. Океан так и манил меня к себе. Пойду, я присяду на берегу. Я присел и начал рассматривать океан.
Эх... Какой же он красивый, видения начались снова, опять я спас жизнь Чарли и Клер, а надо заботиться о своей. Но я не могу бросить людей, которые нуждаются в моей помощи. Теперь я спаситель Чарли, я единственный кто его может спасти, уберечь от смерти, многие уже стали догадываться обо мне, скоро поползут слезы и тогда будут вопросы, которые сейчас не нужны, сейчас главное спасти Чарли, но почему именно он? Почему я не вижу других, только Чарли. Эко, он тоже умер, но почему я не видел его смерть, только смерть Чарли. И когда теперь следующее видение? И что если Чарли предначертано умереть, а я мешаю, и от этого пострадают другие люди. Или что еще более все будущее измениться и тогда мы никогда не спасемся. Нет я не могу бросить его. Я буду спасать его до тех пор, пока что все не прекратиться.
Я достал фотографию с Пени, которую я храню уже очень много лет. Пени... Как же я люблю тебя, как же я хочу встретить тебя, как же я хочу обнять тебя. Зачем? Зачем я поплыл в кругосветную гонку. Уидмор, как я его ненавижу, из-за него, это все из-за него. Нет это не из за него это все из за меня из за моей трусости, я боялся отношений, каким же трусом я был раньше, остров меня изменил, очень сильно изменил.

по кайфу
 
Награды: 320  +
Jul2702 Дата: Вторник, 20.10.2009, 23:11 | Сообщение # 2474
ПоЗиТиФкА
Группа: Свои
Сообщений: 1295
Репутация: 190
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я очнулась и огляделась вокруг и поняла, что нахожусь в своей палатке, вроде бы всё нормально, но что-то было не так. Я никак не могла вспомнить, что послужило причиной такого моего состояния. Рядом сидел Чарли, в его глазах читался страх, что ещё больше напугало меня.
Я попыталась подняться, чтобы сообразить, где я и что вообще происходит, но у меня этого не получилось. Всё тело болело. Я застонала и упала обратно на кровать:
-Чарли, что случилось?
Мне было тяжело говорить, но так же страшно от неизвестности, поэтому мне надо было знать ответ на этот вопрос, тут в моей голове пронеслась мысль о малыше:
-Аарон?! Где он?! С ним всё в порядке?

 
Награды: 17  +
Dooku Дата: Среда, 21.10.2009, 03:23 | Сообщение # 2475
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Reptilia)
-Ну, посмотрев на тебя можно действительно сделать вывод, что ты была актрисой...

Я незаметно скосила на него взгляд. Я кажется только что получила комплимент! - радостно отметила я, моя улыбка становилась все шире и шире.
Если б он еще к тому же знал, что в том сериале я играю шпионку, работающей под прикрытием стриптизершой - интересно какой бы комплимент он дал мне тогда...
- Ну, до великой Мерлин Монро мне все же еще расти и расти, но зато есть к чему стремиться, я права ведь... - я окончательно расслабилась и стала болтать с Джоном как будто мы уже сто лет как знакомы. - Я даже скажу тебе, что у меня сложилась кое какая репутация в кинематографе, в Сиднее меня уже стали узнавать на улицах... хоть и редко, но все же.
Я не стеснялась того, что то что я говорю немного преувеличено, особенно мое сравнение с Монро... Ну а что? Я что, скромница какая-то или серая мышка... Всего лишь самую малость завысила себе планку.
Quote (Reptilia)
-Да... Думаю мы все совершаем в своей жизни такие ошибки... Такова судьба... Тот, кто не совершает ошибок либо мертв либо не дееспособен... Не стесняйся, если ты хочешь со мной поделиться своей ошибкой.....

Может и в правду стоит выговориться? Тем более, что мне в конце концов грозит... Я же на почти необитаемом острове, ни интерполом ни шерифами здесь и не пахнет...
- Ты прав Джон. Все мы совершаем ошибки, ведь все мы люди... что было - то прошло, так сказать... - я обдумывала как подойти к рассказу о совершенном мной убийстве, - Если я расскажу тебе о своей маленькой тайне, я могу быть уверенна что это останется между нами?
Я колебалась... А вдруг он возьмет и разболтает всем о том, что милашка Никки холоднокровная убийца...


Сообщение отредактировал Dooku - Среда, 21.10.2009, 03:25
 
Награды: 244  +
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Пляж (Здесь произошло крушение самолёта "Океаник 815")
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!