Пятница, 29.03.2024, 16:49
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Джунгли # 1 - Страница 35 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Джунгли # 1
Джунгли # 1
БиН Дата: Вторник, 17.11.2009, 19:26 | Сообщение # 851
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


Ветки били мне в лицо,а маленькие камни забивались мне в кроссовки,я все еще бежал за Винсентом,я не знал куда он меня ведет,и ведет ли он меня вообще куда-то,может он просто бегает по джунглям..
-Винсент!Вернись Винсент!
Я остановился,его уже не было видно.Но уже через секунду он выбежал в мою сторону и положил руку на землю,а сам куда-то снова убежал.Я взял этот ключ,он был с цепочкой,и еще на нем была закреплена кроличья лапка.Я услышал лай Винсента,а потом и увидел его самого и я вышел из-за большого куста и увидел что-то,сначала я подумал что это снова какой-то бункер,но когда я пригляделся я увидел колеса..я понял,это была машина.
-Офигеть..
/Откуда здесь машина?!Корабль есть,вот и машина нашлась..но как она сюда попала,может она была на корабле,хотя наверное в это время не было машин.Если бы это была машина других,мы бы увидели у них такие-же..или они её просто кинули здесь/
Я начал подходит ближе,машина была синего цвета,она была вся ржавая,похожа на минивэн.В лобовом стекле я увидел скелет человека.
/Думаю нужно сходить на пляж,нужно позвать кого-нибудь что бы мы его перевернули и попробовали завести/
И я быстро побежал в сторону пляжа.
 
Награды: 193  +
БиН Дата: Среда, 18.11.2009, 08:40 | Сообщение # 852
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


Наконец-то мы снова пришли к этом машине.Путь наш был не такой уж большой,но все же я устал,думаю и Джин тоже.И Джина было же такое удивление как и у меня,когда я первый раз увидел машину.Я снова подошел к лобовому стеклу чтобы посмотреть на скелет.На его комбинезон было написано его имя:Роджер.
-Бедный Роджер..мне жаль тебя друг.
Джин окликнул меня,я подбежал к нему,он показывал на багажник,точнее на то,что в нем.Еле открыв дверь я увидел банки с пивом,наверное они уже были старые.
-Ух ты,видимо Роджера послали за пивом.
 
Награды: 193  +
koral Дата: Среда, 18.11.2009, 13:41 | Сообщение # 853
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Оправившись наконец от шока, я решил осмотреть лежащий на поляне автобус. Его покрывал такой слой грязи и листвы, что было очевидно, он пролежал тут не один год. Но вокруг не было никаких дорог и зданий, что ему вообще было делать тут, делать на острове. Если конечно он не связан как-то с тем бункером. Но зачем все это?! Непонятно кто строит на острове бункеры, снабжает их техникой, ездит между ними на автомобилях, а потом исчезает бесследно. Бред какой-то! В поисках хоть какого-то разумного объяснения присутствия здесь машины,я решил осмотреть что же на ней везли, открыл багажник и увидел... Еще лучше! Банки с пивом! Не припасы, не оружия, не что-то еще жизненно необходимое здесь, а банки с пивом. Ситуация становилась еще более бредовой. Хотя... А какое мне дело до этого, какая разница, как жили и куда делись эти странные люди. Я позвал Херли, показал ему свою находку и уже было собирался сказать, что возиться с этой машиной бессмысленно, если конечно он не хочет попить пивка, и что я ухожу, когда увидел его лицо. Херли просто таки сиял как ребенок, получивший в подарок желанную игрушку. Никогда еще на этом острове я не идел его таким оживленным. То есть он улыбался он конечно почти всегда, но радовался по-настоящему, от всей души.Это было впервые. Я не знал почему, что такого особенного было в этой развалюхе. Но главное, что она была важна для Херли. Херли, который столько сделал, чтобы вселить в нас надежду, чтобы помочь забыть о проблемах, который придумал поле для гольфа. Я улыбнулся, вспомнив, как мы играли. Так почему бы теперь мне не предложить ему игру. Да! Именно так! Я повернулся к нему и рещительно заговорил, стараясь помочь себе жестами.
-Раз уж мы нашли ее, почему бы не проверить работает ли она? Нам всего-то и надо, поставить ее нормально, понимаешь?- (кор )произнес я, указывая на машину, а потом поворачивая руку, как бы изображая поворот машины. -Поставить на колеса.-(кор) Херли смотрел на меня удивленно и молчал.
Как же тебе объяснить. Как же это был по-английски! Сун ведь писала мне для плота. Вот! Вспомнил!
-Поднять-я еще раз указал на машину-Тогда двигаться-


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
БиН Дата: Среда, 18.11.2009, 14:56 | Сообщение # 854
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


Уже несколько минут мы стояли около этого минивэна,но это были счастливые минуты,возможно не самые счастливые но все же они меня радовали..
/Думаю её надо как-то завести..если она конечно сможет завести,судя по её виду она уже здесь лет десять стоит,если не больше..аккумулятор наверное сел,да и все остальные запчасти тоже,даже если бы её можно было починить запчасти бы мы все равно не нашли,думаю тут даже Саид не поможет.../
Джин мне что-то начал говорить,но я его не понимал..он сразу же подошел к машине и жестами начал показывать что её нужно перевернуть
-Я понял!Только,может сначала достанем Роджера..а то еще его дух потревожим.
Джин явно меня не понимал,тогда я показал ему на скелет и начал показывать жесты как-будто я достаю его.
 
Награды: 193  +
koral Дата: Среда, 18.11.2009, 15:47 | Сообщение # 855
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

В конце концов Херли кивнул, но при этом как только я начал прикидывать, как нам реализовать задуманное, он меня остановил, что-то говоря. Я покачал головой, показывая, что не понимаю его. И тогда он повел меня к кабине. Понял! Он что-то там нашел! И хочет вытащить это сначала, потому что это может повредиться во время переворачивания. я заглянул в кабину, ожидая увидеть что-то хрупкое, но там сидел лишь водитель, вернее все, что от него осталось. Я обернулся и непонимающе посомтрел на Херли, разводя руками, как бы говоря, "ну и что ты хотел мне показать". Херли еще раз ткнул в сторону кабины.
-Я понял, что ты хочешь вытащить оттуда что-то, но что?- (кор) я еще раз покачал головой. Тогда Херли протиснулся вплотную к машине и ткнул пальцем в скелет.
-Его?! Ты хочешь вытащить его?-(кор) удивленно спросил я, указывая сначала на водителя, а потом на пространство перед машиной. Херли удовлетворенно кивнул. Не скажу, что мне особо хотелось беспокоить мертвого, но так наверное было бы лучше, чем если его растрясет во время наших действий. Так что я кивнул Херли, указав на машину. Однако мое согласие не означало, что я готов в этом участвовать. Так что сам я отошел в сторону. В первый момент Херли удивился и позвал меня подойти и помочь, но в этом я был тверд. Я не прикоснусь к скелету.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
БиН Дата: Среда, 18.11.2009, 16:15 | Сообщение # 856
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


Судя по тому что Джин отошел от меня когда я ему предложил достать скелет он не очень хотел его доставать,значит придется самому,хотя я тоже не горю желанием доставать скелете из тачек..но больше не кому..
/Так..давай Херли,это не так уж и сложно,подумаешь скелет,бывали вещи и похуже..пожар в мамином доме,смерть дедушки,метеорит в кафе и т.д.По сравнению с этим скелет это просто плевое дело для меня../
Я подошел близко к двери,посмотрел к окно где лежал скелет,немного прикрыв глаза я протянул руку к скелету..
-Так..насчет три..Раз..Два..Три!
Я резко схватил Роджера за плечи и начал доставать его,мне хотелось сделать это как можно было быстрей,мне было неприятна в руках скелет человека.Достав его по пояс я увидел что у него нет головы,видимо она отвалилось когда я доставал его.
-Ээ..думаю она внутри,потом найду.Нужно отнести его куда-нибудь,пока можно оставить где-нибудь здесь,а лучше потом похоронить чтобы у нас не было проблем с мертвецами..мало ли что будет
Я оттащил тело подальше от машины чтобы не видеть его.Я снова пошел в сторону Джина,и на ходу начал разговаривать с ним.
-Ну и как нам перевернуть машину?Может есть какие нибудь идеи?
/Что я ему говорю,он все равно не понимает../
 
Награды: 193  +
koral Дата: Четверг, 19.11.2009, 00:15 | Сообщение # 857
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Оттащив скелет, Херли двинулся ко мне, бормоча что-то на ходу. Я не был особо уверен в том, что он хочет, но решил, что это насчет машины.
-Нам надо ее повернуть. Сил у нас для этого маловато, но думаю с рычагом все получится.-(кор) я изобразил, как мы приподнимаем машину при помощи рычага.-Правда еще надо его найти. Палку или что покрепче.-(кор) Как же объяснить что мне нужно. Я попробовал еще раз показать, что именно хочу сделать, а потом поднял с земли ветку.
-Нам нужно толще и прочнее- руками я показал толщину.
Херли кивнул и ушел, надеюсь он меня понял. Ладно, скоро узнаю.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
БиН Дата: Четверг, 19.11.2009, 15:41 | Сообщение # 858
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я не совсем понял Джина,но понял одно,ему были нужны палки,по крайней мере он мне так показал,думаю палки бамбука должны подойти,вот только их надо еще найти..ага,вот,правда она не такая уж и большая...думаю она не подойдет..так,вот еще две,вот они наверное буду как раз..
/Интересно что он с ними хочет сделать?!Никогда не видел чтобы палками переворачивали машины,хотя может в Корее и такое есть.Сейчас для меня главное это перевернуть и завести это машину,это же будет так круто если мы сможем поездить на ней,отвлечемся на время это всех проблем,думаю отдых тоже всем нужен.../
-Э..друг,вот эти вроде должны подойти.

Я отдал одну палку Джина,а вторую оставил себе.
-Ну и что теперь с ними делать?
 
Награды: 193  +
koral Дата: Четверг, 19.11.2009, 20:02 | Сообщение # 859
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вернулся Херли с двумя подходящими палками, одну он протянул мне с вопросительным выражением.
-Очень хорошо. Ты все правильно сделал-(кор) улыбнулся я ему и кивнул. Даже не ожидал, что он меня так хорошо поймет! -А теперь давай поставим эту железку- Я и сам не заметил, как загорелся желанием разобраться с машиной. Было в этом что-то мальчишеское, то, что я уже давно забыл, потерял среди всех навалившихся обязанностей.
-Ты наваливаешься всем телом на поднятый край машины, а я подталкиваю при помощи рычага с другой стороны-(кор)произнося это, я подсунул свою палку как можно глубже под машину и знаками показал Херли, что ему надо стоять с другой стороны и давить. Увидев его неуверенное выражение лица, я понял, что одних жестов недостаточно, пришлось показать что я имею ввиду самому. На свое место я вернулся только удостоверившись, что взаимопонимание достигнуто.
-Поехали!-(кор)крикнул я. Тут никакие переводы и жесты не потребовались.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
БиН Дата: Четверг, 19.11.2009, 22:53 | Сообщение # 860
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


Движениями Джина я понял что эти палки нужно засунуть под машину и потом надавить на них чтобы она перевернулась.Джин что-то крикнул и в ту же секунду начал давить на палку,я начал делать точна так же как он,почти всем своим телом я можно сказать навалился на эту палку,машина была тяжелая мне уже началось казаться что с меня течет пот,хотя возможно мне просто было жарко,но после наших усилий машина чуть-чуть только приподнялась с земли.У нас не чего не вышло,видимо наших сил не хватило.
-Кажется твоя идея не сработала друг..либо нужен еще один человек..либо нужна новая идея.
Я сел на какой-то пень и начал размышлять что еще можно сделать,чтобы перевернуть её..
 
Награды: 193  +
Guaharo Дата: Вторник, 24.11.2009, 16:07 | Сообщение # 861
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline


Сойер Бесстрашный снова в поисках приключений на свою задницу...
Я шел по джунглям и думал, какого черта мне в палатке не сиделось?! Видимо, с возвращением в лагерь я истосковался по адреналину...
-Твою мать!
От того, что я увидел в нескольких шагах от себя у меня буквально шары на лоб полезли. Машина. Машина в джунглях. Машина. Настоящая!!!! Да я никак рехнулся...
-Что это вы тут делаете?- спросил я у Хьюго и Джина, стоявших рядом с не пойми откуда взявшемся синим фургончиком...


Сообщение отредактировал Guaharo - Вторник, 24.11.2009, 16:08
 
Награды: 1676  +
БиН Дата: Вторник, 24.11.2009, 16:35 | Сообщение # 862
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


Мы с Джином все еще сидели около машины,мы поняли что наших сил не достаточно,нужен был кто-то еще..только вот никто не хотел идти.
/Даже не знаю,что делать,наших сил явно не хватит,но помогать нам тоже никто не хочет,опять идти на пляж и просить помощи думаю нет толка,а может все это бросить,даже если мы её перевернем,не уверен что она заведется,а это еще больше расстроит меня../
Мои мысли прервал чей-то голос,я повернул голову и увидел Сойера,сначала я не поверил своим глазам,подумал у меня галлюцинация,но не раздумывая я сразу же побежал к Сойеру.
-Друг ты жив!
Я обнял Сойера с такой силой,с какой только мог
-А Джек и Кейт?С ними все хорошо?
 
Награды: 193  +
Guaharo Дата: Вторник, 24.11.2009, 16:54 | Сообщение # 863
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline


Вместо ответа Херли со всей дури понесся ко мне и обнял так, что ребра сложились гормошкой..
Quote (БиН)
-Друг ты жив!

-Да жив, жив! - говорил я, хлопая Херлика по спине...
СТОП! Херлика? Боже, сойер, ты скучал, конечно, только обойдемся без этих телячьих нежностей! Пусть даже в мыслях...
Quote (БиН)
-А Джек и Кейт?С ними все хорошо?

твою мать...и этот про Джека...а как же "Может выпьем, чувак?" так нет..сперва придется рассказать про этого дока...
-Да, Херли, все просто замечательно, - сказал я, когда наконец смог вздохнуть спокойно, - Кейт уже в лагере, она не ранена...а Джек...Джек остался у Других.
Я сделал паузу, чтобы посмотреть на реакцию Херли. Странно, но от сей новости он в обморок не упал.
-Нам пришлось уплыть без него на лодке...Мы спаслись благодаря тому, что он провел операцию для Бена.
Херли явно не врубался, какая операция и откуда мы взяли лодку. Не мудрено. Но у меня совершенно нет настроения сейчас говорить о произошедшем...

-Давай я расскажу тебе обо всем чуть позже? А сейчас объясни, черт подери, откуда посреди джунглей взялась эта штуковина? - спросил я, указывая в сторону машины.

 
Награды: 1676  +
БиН Дата: Вторник, 24.11.2009, 17:33 | Сообщение # 864
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Джек остался у других..вот черт,надеюсь он сможет убежать или они отпустят его..и зачем Бену делать операцию..я думал Остров волшебный и он сам всех лечит./
Quote (Guaharo)
...а Джек...Джек остался у Других.

-Ничего,все будет хорошо,и с Джеком,и с нами..все налаживается..тачка,твое возвращение,это знак друг.
/Я знаю,что наконец-то у нас светлая полоса на нашей островной жизни,после стольких событий,все точно должно быть хорошо,вот уже Сойера и Кейт вернулись.Осталось дождаться только Джека,и тогда у нас будет полная полоса везения!/
-Поможешь нам перевернуть её?
Я снова взял палку и подставил её под машину..


Сообщение отредактировал БиН - Вторник, 24.11.2009, 17:34
 
Награды: 193  +
koral Дата: Вторник, 24.11.2009, 18:12 | Сообщение # 865
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

После первой же неудавшейся попытки Херли опустил руки. На мой взгляд, у нас все могло бы получиться, просто Хьюго применял свою силу не совсем так, как я хотел. Но убедить его в успехе, объяснить свое предложение без английского было почти не реально, поэтому я просто присел в сторонке, наблюдая как Херли бродит вокруг, гипнотизируя машину.
Из транса нас вывел раздавшийся откуда-то сбоку голос.

Quote (Guaharo)
-Твою мать!

Что?! Кто это?! Я вскочил, изготовившись драться. Но как только я увидел возмтителя спокойствия, моя готовность драться испарилась, как и способность вообще что-либо сделать. Я просто стоял и смотрел на приюлижающегося к нам человека, не веря в реальность происходящего. Сойер! Как ни стыдно было в этом признаваться, но вернувшись обратно, я похоронил его, похоронил их всех. А он здесь! Живой! И это не обман зрения, не сон! Для надежности я ущипнул себя, хотя и без этого понимал, что не сплю и все реально.
Херли среагировал раньше меня, бросившись к Сойеру и зажав его в объятиях. Кажется для Херли сегодня все же нашлось то, что перевесило даже радость от находки машины, усмехнулся я и подошел поближе. Когда Сойер наконец сумел высвободиться из захвата и ответил на все интересующие Херли вопросы, во всяком случае я расценил их диалог именно таким образом, я наконец подошел, чтобы поприветствовать его.
-Сойер!-произнес я, улыбаясь. Потому что был действительно рад видеть его, рад, что он вернулся. Каким бы ни старался быть этот человек, он многое сделал для меня во время плавания и пытался помочь, даже раненым. Да! Плот! Мы стали друзьями. И пусть Майкл пропал, но хотя бы Сойер вернулся. Все лучше, чем потерять обоих. Я хотел похлопать его по плечу, но закончилось все объятием пусть не таким крепким как у Херли, но все же. Я аж сам от себя не ожидал.
Но особо долго раздумывать и предаваться воспоминаниям Херли мне не дал. Насладившись встречей, он снова направил все внимание на машину. Благо теперь у нас был еще один помощник. Даже если Сойер и не собирался становиться таковым. Хьюго красноречиво посомтрел на нас, взяшись за одну из палок.
-Ничего не поделаешь, придется помогать-(кор) произнес я с усмешкой, глядя на удивленное лицо Сойера, и развел руками, мол сам оказался в такой же ситуации, но уже поздно отказываться.
Принявшись за дело втроем, мы с третьей попытки все же сумели добиться желаемого и машинка встала, как ей и положено, на 4 колеса.
-Готово!- устало выдохнул я, стирая пот со лба.

Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Guaharo Дата: Вторник, 24.11.2009, 18:41 | Сообщение # 866
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline


Следом подошел Джин. К сожалению, а может быть к счастью, но мужская дружба всегда скупа на проявление каких-либо эмоций. Так что мы обошлись просто дружескими объятиями.
Quote (koral)
-Сойер!

-Джин! Рад тебя видеть, старина.

Тут Херли как-то косо на меня посмотрел. Словно ждал от меня чего-то. Когда он направился к машине с какой-то чудо-палкой в руках, я сразу смекнул, что от меня хотят. О! Так-так-так, и кто же автор этой безумной затеи? Впрочем, тут и без вопросов все ясно.
Мы с Джином обменялись многозначительными взглядами. Что ж, делать нечего...
Раз, два, три - взяли...
И раз, два, три - взяли...чтоб тебя! и еще раз...
Раз, два, три - взяли...

Quote (koral)
-Готово!

С радостной усталостью в голосе констатировал Джин. Уух! Мы это сделали, черт возьми! Приятно быть кому-то полезным...

-Ладно, что дальше?- обратился я в большей степени к Хьюго, - Опробуем эту тарантайку в действии?

 
Награды: 1676  +
БиН Дата: Вторник, 24.11.2009, 18:59 | Сообщение # 867
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


На это раз мы втроем взяли палки и снова подсунули их под машину,и вот наконец-то с третьей попытки,мы сделали что хотели,она наконец-то встала на все свои четыре колеса,я так радовался словно ребенок которуму купили очень большую при большую шоколадку,пол пути пройдено,осталось только её зависти и..и..покататься на ней немного
Quote (Guaharo)
-Ладно, что дальше?

-Да кстати,в машине есть пиво-с улыбкой сказал я Сойеру.
Джин рылся сзади машины и смотрел в порядки ли двигатель и все остальное,я тоже не теряя времени подсел к нему.
-С виду вроде ничего,двигатель нормальный.Я попробую завести машину-я показал ключ Джину и пошел в сторону водительского сиденья.Джин там что бормотал но я его бы не послушал даже если бы понимал.
-У нас все получится друг.Ничего не говори.-сказал я Джину
Я открыл дверь и сел на сиденье,оно было порванное,но сидеть на нем было можно.Внутри все было так как и снаружи,все было ржавое..почти все,панель водителя была нормальная.Я вставил ключ,закрыл глаза и начал говорить:
-У меня все получится..получится.
Я повернул ключ,немного подержал его но ничего не произошло..и все-таки черная полоса,взяла свое.
-Вот черт..


Сообщение отредактировал БиН - Вторник, 24.11.2009, 18:59
 
Награды: 193  +
Guaharo Дата: Вторник, 24.11.2009, 19:08 | Сообщение # 868
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (БиН)
-Да кстати,в машине есть пиво

-Что ж ты молчал, лапа? Так бы сразу и сказал!
Джин стал смотреть двигатель, Херли сел за руль и попробовал завести старушку...слишком поздно. Ее уже ничто не вернет с того света.
-Да ладно, Хьюго! Хорош копошиться напрасно, -окликнул я его, роясь в вещичках авто.
Что тут у нас...шматье какое-то...о! ну просто то, что доктор прописал!
-Смотрите, что я нашел! - воскликнул я, указывая на целый ящик дармовского пива, - Так и быть, я опробую его первым, и если я не отравлюсь, то...
Но видимо мои слова Херли не воодушевляли...


Сообщение отредактировал Guaharo - Вторник, 24.11.2009, 19:09
 
Награды: 1676  +
БиН Дата: Вторник, 24.11.2009, 19:21 | Сообщение # 869
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


Джин все еще рылся в моторном отсеке,а я не отходил от него ни на шаг..
-Заведется?Она заведется-спрашивал я у Джина
Quote (Guaharo)
Так и быть, я опробую его первым, и если я не отравлюсь, то...

-Друг,этому пиво лет двадцать,а то и лет тридцать..не отравись смотри
/Я думаю что Джин все-таки сможет что-то сделать,он же мастер,Саида здесь еще не хватает,он то точно что-то сообразил,ведь почти все вещи на острове он починил,хотя делал он в основном рации..но вместе с джином они должны что-то придумать.Хотя я уверен что Саид не пойдет,ему как-будто больше не чем заняться чем чинить машины../
 
Награды: 193  +
koral Дата: Вторник, 24.11.2009, 19:24 | Сообщение # 870
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ну что ж, теперь когда она стоит. Наконец можно добраться до двигателя и посмотреть, а не напрасно ли мы все это делали. Все же прошло много времени. И даже если все детали были в порядке температура и влажность, скорее всего делали свое дело. Уже подходя к машине я не ожидал ничего приятного, так что увидев состояние мотора не был особо удивлен. Ощущение детства, захватившее меня, прошло, оставив лишь горечь разочарования. Хотя надеяться на чудо было глупо с самого начала.
Херли подошел ко мне и заглянул через плечо, как бы спрашивая о состоянии объекта. Однако, только я открыл рот, чтобы ответить ему, как он направился к кабине, явно намереваясь завести.
-Подожди Хьюго. Она не заведется. Слишком долго пробыла под дождем. Будет хорошо, если мотор не развалится при первой же попытке завести.- (кор) заговорил я, но Херли только отмахнулся и залез в кабину. Я развел руками и отошел в сторону. Если он хотел сам понять,что ничего не получится. Пусть так. И через пару минут это и произошло, судя по донесшемся из кабины звукам. Вслед за этим из кабины выбрался и сам Херли.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Guaharo Дата: Вторник, 24.11.2009, 19:36 | Сообщение # 871
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (БиН)
-Друг,этому пиво лет двадцать,а то и лет тридцать..не отравись смотри

-После тех деликатесов, которыми меня потчевал Джин, -усмехаюсь я, - Без обид Джин, ладно?-обращаюсь я к корейцу, -Мне уже ничего не страшно.
Похоже, Джин не понял, что я сказал, только уловил свое имя. Тем лучше.
Херли не унимался, отчаянно пытаясь завести этот гроб на колесиках.
-Удачи, друг, -крикнул я, открывая банку пива. Прям как в кинотеатре, ей-богу. Закуски нет - да и не беда, зато есть выпивка и зрелища.
 
Награды: 1676  +
БиН Дата: Вторник, 24.11.2009, 19:49 | Сообщение # 872
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


Джин встал и начал что говорить,думаю его новости были не утешительные,он уже собирался уходить,но я остановил его.
-Стой,стой.Это,как-нибудь можно починить?
Но Джин лишь махнул рукой,и сел около Сойера
-Не сдавайся!Нужно только постараться и мы заведем её.
Сойер тоже поддержал Джина,и начал говорить что её не возможно завести.
-Вы что не хотите её завести?Никогда нельзя терять надежду!
Сойер лишь пил пиво,думаю ему было не очень интересно,если бы не пиво его бы вообще здесь не было..
/Хоть это и машина старая я думаю её можно завести,нужно только не терять надежду,ведь сейчас надежда самое главное,а надежду терять опасно,нам нужно лишь постараться и у нас все получится..ведь такое бывает,иногда может случится чудо,хоть маленько,но чудо../
 
Награды: 193  +
Guaharo Дата: Вторник, 24.11.2009, 19:59 | Сообщение # 873
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline


Джин тоже плюнул на это дело и подсел ко мне. Друзья, пиво и природа - ну чем не отдых на рыбалке? Только без удочек.
Quote (БиН)
-Вы что не хотите её завести?Никогда нельзя терять надежду!

-Херли, кончай это дело и садись-ка выпей с нами, -позвал я, -За мое возвращение!
Наверное, Хьюго думает, что кроме этого пива меня больше ничего не колышет...да просто так хочется расслабится! Столько всего свалилось на голову на прошлой неделе, да еще с Кейт заморочки...

Кейт...где она сейчас? Локк с Саидом хотели организовать поход на север, чтобы освободить дока и нанести пучеглазому визит...надеюсь, Саид не позволил Кейт идти с ними.
А что если позволил? А я просиживаю тут штаны, пока она рискует своей жизнью?!

Черт. Сейчас бы отвлечься от этих мыслей...
-Джин, знаешь две фразы на все случаи жизни, касательно отношений с женщинами?

 
Награды: 1676  +
koral Дата: Вторник, 24.11.2009, 20:11 | Сообщение # 874
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Пока мы с Херли занималиь машиной. Сойер таки достал пиво и теперь сидел с одной из банок в руках. Я присел неподалеку и принял протянутую им банку. В конце концов почему бы и нет?! Но вот Херли все никак не мог успокоиться. Бродя вокруг и призывая нас не сдаваться и придумать что-нибудь.
-Херли, может передохнем. А потом попробуем еще раз-(кор) попытался я урезонить его. Однако помогло не очень.
Но тут вдруг ко мне обратился Сойер и мне пришлось отвлечься от Херли. Зато сейчас сидя рядом с ним,я наконец заметил следы синяков, мешки под глазами. как то раньше я не замечал такую усталость и обреченность в нем. Думать о том, что могло привести его в такое состояние не хотелось. Лучше забыть об этом, отвлечься. Так что я с готовнстью принял его игру.

Quote (Guaharo)
-Джин, знаешь две фразы на все случаи жизни, касательно отношений с женщинами?

-Нет-ответил я, удивленно глядя на него и ожидая, что же будет дальше.

Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
БиН Дата: Вторник, 24.11.2009, 20:22 | Сообщение # 875
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Guaharo)
-Херли, кончай это дело и садись-ка выпей с нами,

/Думаю это единственное что мог предложить мне Сойер,но нет Хьюго,нужно лишь помолится!И все должно получится,думаю Бог нам поможет,нужно лишь верить../
-Да нет,я лучше займусь другим!
Я отошел подольше от них,и сел в зарослях на пенек..они о чем-то говорили,но я пытался не обращать на них внимания..и я начал молится в слух
-Пусть она заведется,пожалуйста пусть она заведется..пусть она заведется
Я продолжал это говорить пока Сойер снова меня не отвлек со своим пивом,только на этот раз он кинул его мне,но я его не поймал,зато увидел что банка скатилась со склона,и у меня появилась идея..так же скатить машину..с этого же склона.Тогда я понял что нужно позвать Чарли,то что сказал ему Дезмонд,из-за этого он переживает,столкнем машину со склона,если с нами нечего не случится,то значит он не умрет!И я сразу же побежал в сторону пляжа
-Я скоро вернусь.-крикнул я Сойеру и Джину
 
Награды: 193  +
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Джунгли # 1
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!