Пятница, 29.03.2024, 13:31
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Пляж - Страница 102 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Пляж (Здесь произошло крушение самолёта "Океаник 815")
Пляж
Эмили Дата: Вторник, 10.11.2009, 12:27 | Сообщение # 2526
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline


Мои поиски пропавшего Чарли и Аарона нарушил Саид. /Интересно, как я выгляжу со стороны? Рассеянное лицо, хожу кругами по лагерю, подумаю еще, что мамочка Клер сошла с ума!/ - вдрруг взбрело мне в голову.
Quote (milan)
- Клер ты в порядке? Ты кого-то ищешь?

/Интересно, по мне так заметно, что я кого-то ищу или у него такая хорошая интуиция?/ - подумала я. Улыбнувшись, я развела руками и сказала:
- Да, наверное, для тех событий, что со мной сегодня случились, я чувствую себя превосходно, спасибо, - ответила я и улыбнулась. Это было действительно так, если не считать отходящих от онемения ног. Но стоять и передвигаться на них было уже проще. - Да, я искала Чарли и Аарона. Я их за целый день только утром видела, ты случайно кого-нибудь из них не видел? - смущенно спросила я.
/Ну вот, главное, чтобы не было мысли, что я растеряша - даже не знаю, где свой малыш./ - встревоженно подумала я и стала ждать ответа.
 
Награды: 370  +
Reptilia Дата: Вторник, 10.11.2009, 13:07 | Сообщение # 2527
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


Выйдя из джунглей я сразу пошел в свою палатку... /Желание было одно... просто вдрызг напиться... Благо у меня сохранились кое-какие припасы..... Радовало, что у меня в палатке лежали 4 бутылки текилы... Сейчас это было главной моей целью... Я не мог забыть случившегося в джунглях... Это был слишком жесткий удар ниже пояса... Мне необходимо было забыться!..../
Я отодвинул матрас... открыл свой тайник и забрал бутылки, оставив одну на всякий случай, но что-то мне подсказывало, что я еще вернусь за ней....
Я вышел из палатки... Чарли, Херли и Дез сидели неподалеку от костра... /Ну надо же не один я пить собрался... И не у одного меня запасы.../
Посмотрев в другую сторону я увидел едва заметный огонек... /А вот это уже интересно, может кто оставил костровище... тогда мне и костер разводить не придется.../
Я направился туда.... Дойдя, я к своему удивлению обнаружил там грустную Никки... /Вот ведь! Я же совсем забыл о нашей встрече...../
-Привет! - сказал я ей....- прости меня у меня были кое-какие проблемы поэтому я не смог придти во время... Но лучше поздно чем никогда?... Ведь так? - я показал ей 3 бутылки текилы.... и улыбнулся...
/Я ждал... ждал ее реакцию.... /

Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
milan Дата: Вторник, 10.11.2009, 13:08 | Сообщение # 2528
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Клер явно не ожидала моего внезапного беспокойства, её ответ едва ли соответствовал истине, она довольно часто старается быть сильной, не демонстрируя свою слабость. От Клер я никогда не слышал жалоб или озвучивание её собственных проблем кому-либо, она все держит в себе, но мне то многие вещи видны, как никак внушительный жизненный опыт помогает.
И на этот раз Клер утвеждает, что с ней все прекрасно, а на деле думаю ей не по себе от всего произошедшего, сегодня утром она чуть не утонула, а сейчас её малыш пропал, относительно недавно ей пришлось пережить сильное потрясение, когда француженка украла ребенка, но мы вместе с Чарли смогли найти сумасшедшую Руссо и вернуть Аарона.
Мне хотелось помочь Клер, думаю я знаю где сейчас её малыш/

Quote (Эмили)
Я их за целый день только утром видела, ты случайно кого-нибудь из них не видел?

- Сегодня днем я видел, как Сун сидела с Аароном, так что думаю твой малыш по-прежнему у неё, она наверняка у себя в палатке - спокойно произнес я, блеснув едва заметной улыбкой.

Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Dooku Дата: Вторник, 10.11.2009, 13:23 | Сообщение # 2529
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline


Стоило мне начать уничтожать свой скудный запас пищи, как внезапно в освященное поле костра появилась чья-то фигура.
Уж больно знакомы мне очертания этого человека...Эту лысую макушку я узнаю из тысячи. - с напускным раздрожением подумала я. - И что ты интересно мне заготовил? Где оправдательная речь?
И я дождалась ее.
Quote (Reptilia)
-Привет! прости меня у меня были кое-какие проблемы поэтому я не смог придти во время... Но лучше поздно чем никогда?... Ведь так?

Медленно убрав от себя чипсы, я делая обиженный вид стала подбирать слова... Что-то мне кажется, что Локк действительно расстроен подобным происшествием... Ну ладно, я дам ему еще один шанс. Но последний.. - с улыбкой поправилась я.
- Ничего страшного. Я понимаю, что на тебя возложенно очень много лагерных хлопот... - говорила я, продолжала находиться в образе некой мадмуазель. - А я вот уже собиралась было окунуться в мечтания и провести этот вечер одиноко уставившись в звезды... Кстати хочешь батончик? Я конечно не ручаюсь за его качество и срок годности, но можно рискнуть... - я стала потихоньку шутить. Как то я слишком быстро, даже непростительно быстро, его простила... - я старалась скрыть усмешку.
Похоже моя роль жертвы весьма неплохо сработал. Джон явно чувствовал себя виноватым передо мной. И правильно! Как это так опаздывать на первое практически свидание? - сокрушено думала я.


Сообщение отредактировал Dooku - Вторник, 10.11.2009, 13:28
 
Награды: 244  +
Эмили Дата: Вторник, 10.11.2009, 14:45 | Сообщение # 2530
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline


Саид сейчас был заботлив по отношению ко мне. /Наверное, это подействовали утренние события. И как я только могла начать тонуть? Надеюсь, я не выглядела так, будто хотела покончить жизнь самоубийством. Нет, хотя бы ради Аарона нет. И вообще, надо заканчивать с этими пессимистичными мыслями. Не буду же я до конца своих дней об этом вспоминать! И поводу не надо давать для бесокойства./
Quote (milan)
- Сегодня днем я видел, как Сун сидела с Аароном, так что думаю твой малыш по-прежнему у неё, она наверняка у себя в палатке

Он был спокоен, как вода. /Хорошо, что на свете есть добрые люди/ - в который раз подумала я.
- О, спасибо большое. Я тоже думаю, что она в таком случае в палатке, потому что на пляже ее не было видно. Спасибо за помощь - искренне поблагодарив Саида, я улыбнулась. Выжать из себя улыбку сейчас было легко, потому что я надеялась, что мы правы и Аарон в палатке у Сун и сейчас спит. Но потом я заметила, переваривая его слова, что он ничего не сказал о Чарли. Я забеспокоилась, - а Чарли не видел?
Если нет, то нужно будет найти Херли и спросить. Уж кто-кто, а лучший друг, наверняка знает.
 
Награды: 370  +
milan Дата: Вторник, 10.11.2009, 15:10 | Сообщение # 2531
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Клер тотчас же переменилась в лице услышав, что Аарон у Сун, не вооруженным глазом было видно, что она будто бы вздохнула с облегчением, ведь её ребенок в безопасности.
Не знаю почему, но сейчас увидев материнское беспокойство у Клер, мне вспомнилась моя мать, и вдруг стало больно и стыдно, ведь мальчишкой я часто не прислушивался к ней, очень рано покинул родной дом, ушел в армию, не навещал самого близкого человека, который подарил мне эту жизнь. А в итоге она погибла вместе со всей моей семьей во время теракта. Боль от этого воспоминания резко пронзила меня, но я не подал виду и ответил на вопрос Клер/

Quote (Эмили)
а Чарли не видел?

- В последний раз я видел его вместе с Херли, похоже они вскрыли содержимое палатки Сойера - убедительно сказал я, хотя эта реплика была ложью.

/Мне довелось видеть и слышать, как Чарли вместе с Дезмондом и Хьюго устроили себе праздник у костра чуть поодаль от лагеря на пляже, видимо у них исключительно мужская вечеринка со спиртным, украденным у Сойера. Но говорить об этом Клер явно не стоит/


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.


Сообщение отредактировал milan - Вторник, 10.11.2009, 15:12
 
Награды: 48  +
Эмили Дата: Вторник, 10.11.2009, 16:04 | Сообщение # 2532
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я уловила в лице Саида какую-то печаль, но всего лишь на секунду. Это даже, наверное, могло просто показаться.
Quote (milan)
- В последний раз я видел его вместе с Херли, похоже они вскрыли содержимое палатки Сойера

Я облегченно вздохнула, узнав, что с Чарли все в порядке и он с Херли. А значит, ничего страшного произойти с ними не могло. Но потом меня немного передернуло от того, что они вскрывали палатку Сойера. Это что-то новенькое. Для чего это им понадобилось? /Они что, опять за свое? Хотят его разозлить или опять поняли, что у Сойера какая-то их вещь?/ - недоумевала я.
- Спасибо, Саид, - поблагодарила я и улыбнулась. Может быть он, кончено, знает и больше, но мне сейчас это ни к чему. Главное, они в порядке, а не ушли куда-то в джунгли, например, к Другим! Мне как-то сейчас хотелось с кем-то поговорить, а не оставаться с собой на едине, хотелось не слушать свои мысли, а просто дружески с кем-то поболтать. Поэтому, я решила не медлить, а предложила:
- Не хочешь прогуляться до палатки Сун? - стеснительно спросила я.
Раз Чарли все равно нет, то нужно скоротать время, пока он придет, может быть у нас с Саидом завяжется какой-нибудь интересный дружеский разговор... Надо еще узнать, что случилось днем, пока я спала, может что-то интересное произошло...
 
Награды: 370  +
Impera Дата: Вторник, 10.11.2009, 17:27 | Сообщение # 2533
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline


После моих слов Дезмонд встал и пошатываясь побрел в сторону палаток. Меня это немного взбесило. Он кинул в нашу с Херли сторону пару слов, которые разобрать было просто невозможно. Я сделал пару шагов в направлении нашего собутыльника и прокричал:
- Да всем своим нутром чую труса!
Дыхание участилось. Кулаки сжались.
Ну, теперь что будешь делать?! Уйдешь как последний трус или все таки объяснишь, что тут черт возьми происходит?!



Истеричка блин
 
Награды: 40  +
ARSIS25 Дата: Вторник, 10.11.2009, 17:39 | Сообщение # 2534
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline


Верить Чарли больше не хочется, да и Херли тоже. Иногда в таких ситуациях задумываешься, а стоит ли кому доверять. Все лгут, как сказал один замечательный человек.
Сзади послышались шаги, и сильное дыхание, мои мысли перебили яростные слова Чарли:
Quote (Impera)
Да всем своим нутром чую труса!

Черт! Это он зря. Я обещал, что врежу ему по его наглой роже я это сделаю.
Я разбежался что есть мочи и прыгнул на Чарли. Все происходило очень быстро, я схватился ему за горло и стал нажимать все сильнее и сильнее. Слова Херли я не мог расслышать из-за своих реплик:
-Ты понятия не имеешь что было после поворота ключа!!!
Но тут на меня навалился Херли и оттащил от Чарли! Голова очень сильно закружилась.
-Что бы я не сделал! Что бы я не предпринял, ничего не меняется! Ничего!

по кайфу

Сообщение отредактировал ARSIS25 - Вторник, 10.11.2009, 17:40
 
Награды: 320  +
Reptilia Дата: Вторник, 10.11.2009, 19:01 | Сообщение # 2535
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Все сложилось очень удачно... Я и не ожидал такого прощения... вот и отлично меньше всего хотелось ссориться..../
Quote (Dooku)
А я вот уже собиралась было окунуться в мечтания и провести этот вечер одиноко уставившись в звезды... Кстати хочешь батончик?

- Давай! - я улыбнулся... достал пару стаканов и разлил текилу - думаю ты не против? За что первый тост?... ой подожди чуть не забыл...- я потянулся за сумкой и достал лимоны... /благо этого добра здесь хватает.../- Теперь все в полном сборе... На чем мы остановились...?.... Ах, да.. тост... Ну думаю первый за более близкое знакомство и за встречу здесь у костра!.... Я поднял кружку и улыбнулся.... Она кивнула....
Затем не мешкая я залпом выпил стакан... Закусив предварительно нарезанным лимоном.... я вздохнул... / Значительно легче... Посмотрим как тебе будет Джон через пару стаканов..../
Я посмотрел на Никки, она немного удивилась, что я так замахнул стакан... Сама она скромно отпила из кружки, как и подобает приличной женщине...
Я не долго думая налил себе еще полный стакан... Кивнул в сторону Никки и залпом осушил его...
/Текила растекалась внутри меня и я чувствовал это обжигающее тепло... Потихоньку мозг наливался приятной сладкой пеленой.... Думаю минут через 15 я уже буду очень стараться следить за собой..../ Я посмотрел на Никки, она как мне показалось стала еще красивей....
-Прости за мою невоспитанность - я кивнул на пустой стакан - просто надо было снять напряжение... А ты чем занималась вечером?

Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)

Сообщение отредактировал Reptilia - Вторник, 10.11.2009, 19:33
 
Награды: 42  +
Impera Дата: Вторник, 10.11.2009, 19:47 | Сообщение # 2536
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline


Дезмонд остановился. Было слышно как он громко выдыхает через нос. Злится. Хотя нет, не злиться - бесится. Он развернулся и посмотрел на меня исподлобья. Переждав минуту он ринулся в мою сторону.
Пейс, ты идиот! В тебе нет ни капли инстинкта самосохранения! Эх, если бы ты держал язык за зубами, то ничего бы не произошло! А сейчас на нас несется пьяный, злющий, лохматый мужик, который вот вот закопает тебя на ровном месте.
Я только хотел заговорить снова но я не смог. Дезмонд всем телом налег на меня, пинал меня, пытался удушить, короче делал все, что делал бы пьяный человек в ярости.
Ты псих, Пейс..
Я попытался скинуть с себя Дезмонда и перегруппироваться, но ничего не выходило. Я смирился и просто ждал, когда нападающий ослабит хватку.



Истеричка блин
 
Награды: 40  +
ARSIS25 Дата: Вторник, 10.11.2009, 20:03 | Сообщение # 2537
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline


После того как Херли оттащил меня от Чарли я долго не мог забыть слова Чарли, из головы не выходили воспоминание о том что я видел после того как повернул ключ. Еще и те видение которые появлялись когда Чарли был в опасности... Сколько это может продолжаться? Я не железный! И не могу вынести все это! Я тоже хочу жизни возможно, как и Чарли.
-Я уже не знаю что делать! Все начинается заново!
Как ему объяснить, что он умрет? Я никогда не был пророком, я никогда не был героем, я не когда не говорил людям то, что они должны умереть, так или иначе.
Я трус! Правильно сказал Чарли... Настродамус, Ванга они знали о том, что будет конец света и умрет все человечество. И они это говорили публике, а я боюсь сказать одному человеку, какому-то музыканту из Англии.

О, Пени…
Я проронил несколько слезинок. И пристальным безумным взглядом стал наблюдать за Чарли.

по кайфу
 
Награды: 320  +
Impera Дата: Вторник, 10.11.2009, 20:14 | Сообщение # 2538
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline


Мой друг Херли начал оттаскивать пьяного Дезмонда от меня и у него, честно сказать, что с трудом получилось. Они плюхнулись на песок вместе, в противоположную сторону от меня.
Это послужит тебе уроком, мистер Шалтай Болтай! Будешь знать как я зыком чесать не думая о последствиях. Мда, Пейс, ты сходишь с ума.
Я с презрением посмотрел на Дезмонда. Его лицо изменилось, он посерьезнел, его брови слились в одну широкую линию, которая больше походила на длинную и мохнатую гусеницу, чем на бровь, его взгляд был устремлен в одну точку и что-то про себя бубнил, да так, что ничего не разберешь.
Пейс, да ты не один с ума сходишь..
Я потряс головой в разные стороны, пытаясь заставить умолкнуть внутренний голос.
- Что ты мелешь?!
Я схватил его за локоть и резко поднял его на ноги. Не дав молвить ему не слова я потащил его к палатке. Херли пошел за нами.
- Объясни, что черт возьми происходит?! Что за бред ты несешь?! Дезмонд! Посмотри на меня и ответь! - прокричал я.



Истеричка блин
 
Награды: 40  +
ARSIS25 Дата: Вторник, 10.11.2009, 20:28 | Сообщение # 2539
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline


Чарли подошел и подхватил меня. Мы куда-то отправились я не понимал куда мы идем я шел за Чарли. Какой же я дурак, зачем я ударил его и чуть не задушил? Я же просто напросто психанул и потерял самоконтроль. Такое бывает только у людей с нездоровой психикой, наверное, 3 года в одиночестве, поворот ключа и выпивка сказались на моей психике. Вот Чарли меня усадил на песок, и я облокотился о дерево, по-моему, я был около своей палатки.
Quote (Impera)
- Объясни, что черт возьми происходит?! Что за бред ты несешь?! Дезмонд! Посмотри на меня и ответь!

Снова кидаться на него с кулаками я не буду, наверное пора сказать ему правду о том что было после поворота ключа. Надеюсь он не станет психовать или что то в этом роде... Была не была.
-Когда я перевернул ключ... Моя жизнь промелькнула перед глазами... А потом я оказался тут. На этом проклятом острове, но я стал видеть видения.


по кайфу
 
Награды: 320  +
milan Дата: Вторник, 10.11.2009, 20:34 | Сообщение # 2540
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Quote (Эмили)
- Не хочешь прогуляться до палатки Сун?

- Я только за - бросив на Клер позитивный взгляд и добрую улыбку, произнес я.

/Я сказал себе, почему бы и нет, просто пройтись с Клер вдоль пляжа и поговорить о чем-нибудь, отрекшись от всех размышлений над этими безумствами на острове. Уже и не припомню, когда мне доводилось провести безмятежный диалог на темы, не касающиеся проблем и угроз, исходящих отовсюду на этом клочке земли посреди океана.
Мы тихонько двинулись с места, и я решил начать нашу беседу/

- Удивительно, но мы уже здесь более двух месяцев, а мне до сих пор мало что известно о тебе, как в прочем и тебе обо мне. Не против, если я поинтересуюсь твоим прошлым? Чем ты занималась по жизни до катастрофы? – с небольшой долей любопытства спросил я.


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Impera Дата: Вторник, 10.11.2009, 20:41 | Сообщение # 2541
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я сел неподалеку от Дезмонда. Херли же остался стоять позади моего оппонента.
Я обхватил колени руками, пальцы в замочек. Своим видом я давал допрашиваемому понять, что разговор может продлиться хоть до утра.
Не бросайся так больше на меня..
Quote (ARSIS25)
-Когда я перевернул ключ... Моя жизнь промелькнула перед глазами... А потом я оказался тут. На этом проклятом острове, но я стал видеть видения.

Я пытался понять, вникнуть в услышанное.
Ключ повернул..Жизнь перед глазами.. На острове то он и так был.. Это более менее реалистично, а вот видения.. Кажется у бедняги поехала крыша.
- Что за видения? - спросил я смотря в песок.



Истеричка блин


Сообщение отредактировал Impera - Вторник, 10.11.2009, 21:03
 
Награды: 40  +
ARSIS25 Дата: Вторник, 10.11.2009, 20:54 | Сообщение # 2542
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline


Наверное я выгляжу как безумец, как псих. И конечно же никто не поверит в мои бредни, но это все есть, однако это не сон какого то безумца, хотя я думал об этом.
И Чарли... Чарли как будто уже ходячий мертвец. Он умрет и мне тяжело сказать ему это. Может лучше если он будет думать что я спасаю Клер? Хотя когда-нибудь мне придется сказать ему правду. Так лучше сейчас чем когда либо, потом.

-Сегодня утром ты поплыл за Клер... И утонул, а когда была гроза, тебя ударила молния, и электро заряд пронзил твое тело. Черт! Как же тяжело все это говорить, но он должен знать правду, хоть она для него и кажется бредовой.
- Я всегда пытаюсь тебя спасти, но... Но чтобы я не делал... Черт Дезмонд, скажи правду и иди спать.
-Прости Чарли, но ты должен умереть.

по кайфу
 
Награды: 320  +
Эмили Дата: Вторник, 10.11.2009, 20:59 | Сообщение # 2543
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (milan)
- Я только за

Саид, видимо, был рад тому, что выбрался куда-либо. Интересно, наверное, после смерти Шеннон, он толком-то и не гулял. Просто по дружески. Я была рада, что он ко мне относится положительно, а не как некоторые меня боятся. Я ответила такой же доброй улыбкой, и мы пошли вдоль пляжа к палатке Сун. Погода была замечательная: было тепло, дул легкий ветерок, а шум волн очень успокаивал. Я старалась не думать о том, что произошло сегодня и это у меня получалось. И тут Саид прервал наше недолгое молчание:
Quote (milan)
- Удивительно, но мы уже здесь более двух месяцев, а мне до сих пор мало что известно о тебе, как в прочем и тебе обо мне. Не против, если я поинтересуюсь твоим прошлым? Чем ты занималась по жизни до катастрофы?

Не хотелось, конечно, вспоминать, чем я занималась и что делала до этой катострофы. Это были не из лучших воспоминаний: тяжелое детство, бунт маме - из-за чего он попала в больницу. Новая работа, парень, переменность. Медиум, самолет, крушение. От воспоминаний у менянемного голова пошла кругом, но я быстропришла в себя.
- Хм, - хмыкнула я, - действительно, удивительно! За это время, обычно люди, который, скажем так, живут под одной крышей, своих соседей знают от и до, - /наверное/ - отозвалось где-то внутри меня. - А мы действительно, ничего не знаем друг о друге. А вроде ничего и не происходило, такого сверхъестесственного, чтобы не узнать, - тут я что-то погорячилась. /О да, действительно, не было никаких Других, белых медведей, черных монстров, бункеров, чокнутой француженки.../ - вспомнила я. И тут же решила ответить на вопрос.
- В принцепе, ничем приметным до крушения я не занималась. Работала в ресторане быстрого питания, - почему-то этого я смутилась и отвернулась в сторону джунглей, сделав вид, что что-то там услышала. Кровь прилила к лицу и я не хотела, чтобы он видел, как я от этого покраснела. Вообще не понимаю, что на меня нашло. Я решила сменить тему, - а до этого работала в тату-салоне. А ты чем занимался?
Тут меня кольнула какой-то странное чувство вины и я добавила, смотря себе под ноги:
- Ты если что, не стесняйся, спрашивай.
 
Награды: 370  +
Impera Дата: Вторник, 10.11.2009, 21:19 | Сообщение # 2544
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline


Дезмонд начал говорить.
Quote (ARSIS25)
-Сегодня утром ты поплыл за Клер... И утонул, а когда была гроза, тебя ударила молния, и электро заряд пронзил твое тело.
Что за бред сумасшедшего? Может это ему приснилось..
Quote (ARSIS25)
- Я всегда пытаюсь тебя спасти, но... Но чтобы я не делал...
Спасает меня? Разве я в этом нуждаюсь? А если и правда нуждаюсь. Я почесал затылок и посмотрел на Херли. Он покрутил пальцем у виска показывая, что бедный малый совсем из ума выжил. Я улыбнулся Хьюго.
Quote (ARSIS25)
-Прости Чарли, но ты должен умереть.

Я промолчал и задумался. Улыбка исчезла моментально.
- Ты совсем пьян. Иди спать. Выглядишь ужасно. - кинул я даже не посмотрев в сторону собеседника.
Я отошел и подождал пока Херли подойдет ко мне.
- Я думаю сегодня был слишком тяжелый день, друг. Иди-ка ты спать. - не дождавшись ответа я отошел и пошел поближе к океану. Я сел на прохладный песок и стал набирать небольшие горсточки в руки и потихоньку ссыпать его обратно на землю.
Черт, Пейс, вот кто тебя опять за язык тянул?Меньше знаешь - крепче спишь. Вот разве тебе стало теперь легче от услышанного? Да, конечно он похож на психа, но если это окажется правдой? Что тогда делать? Вот именно, что ничего.
Я взялся руками за голову и крепко сжал веки. Ничего не оставалось кроме того, как сходить с ума от безысходности.



Истеричка блин
 
Награды: 40  +
ARSIS25 Дата: Вторник, 10.11.2009, 21:34 | Сообщение # 2545
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline


Чарли ушел и оставил за собой только следы, на меня смотрел Херли, у которого было ворожение говорящее само за себя. "Он псих". Мне оставалось только встать и уйти в палатку что я и сделал, но это оказалось мучением, пока что я шел я несколько раз упал, шатался из стороны в сторону, натыкался на что то потусторонние. В конце концов, я дошел до кровати и намертво упал. О боже, пить больше не буду.
Чарли бедный Чарли, на этих мыслях я и уснул крепким сном.

по кайфу
 
Награды: 320  +
Dooku Дата: Среда, 11.11.2009, 03:36 | Сообщение # 2546
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline


Воспользовавшись моей шуткой, Джон абсолютно расслабился и как не в чем не бывало опустился рядом со мной у костра. Что-то я чувствую какое-то неудовлетворение. - сокрушено покачала я головой, - И где же та хваленная стерва Никки спрашивается? С первого оборота простила все грехи Локка... Я точно теряю сноровку!
Quote (Reptilia)
- Давай!

Он выдернул меня из изысканий, и не сразу поняв о чем речь я некоторое время тупо смотрела на него. Вот я балда! Он о батончике, будь он неладен... - скрыв раздражение за свою глупость за широкой улыбкой, я подсунула Джону шоколадно-молочный продукт неизвестной мне марки.
Пока я выискивала из груды добытой мной пищи, один боле менее не помятый батончик, оказалось что мой спутник уже успел выудить откуда-то стаканы и бутылочку портвейна или текилы... Трудно судить, этикетка напитка сорвана.. - взглядом профессионала я осматривала бутыль, - Как говориться, пока попробую не пойму... А уж я распознаю качественное пойло, в этом я профи.
Quote (Reptilia)
думаю ты не против? За что первый тост?... ой подожди чуть не забыл...

Что он опять там ковыряется? Я уже хочу пригубить напиток, а то от этих чипсов времен президента Кеннеди, у меня теперь все горло горит...
Через минуту моего беспокойного ожидания, Локк наконец достал то зачем полез в сумку.
- Мммм, лимоны! Да это был действительно недостающий аккорд к нашему пойлу... эээ... то есть я хотела сказать напитку... - я немного засмущалась. Не хватало еще чтобы он подумал, что я какая-нибудь пьяница из борделя...
Quote (Reptilia)
Теперь все в полном сборе... На чем мы остановились...?.... Ах, да.. тост... Ну думаю первый за более близкое знакомство и за встречу здесь у костра!....

Я кивнула. Отличный нейтральный тост, что и говорить...
Стараясь пить как можно меньше, я старалась не показывать Джону всей своей искушенности в деле пьянства, да и хотелось выглядеть как французской леди. Хотя очень хотелось схватить бутылку и пить из горла... И глядя на то как Локк лихо осушает свои "порции" мое желание сделать это лишь усиливалось.
"По одной" Джону явно не хватило, и он особо не стесняясь налил себе еще и тут же мгновенно выпил. Пока он это делал я незаметно одним глотком осушила свой стакан. Стало вдруг тепло... Даа! Это однозначно текила... Да к тому же очень хорошего качества...
Quote (Reptilia)
-Прости за мою невоспитанность просто надо было снять напряжение... А ты чем занималась вечером?

Пока он это говорил я налила себе еще 100 грамм, и отрезав дольку лимона, выдавила сок в стакан.
- Я тебя нисколечки не осуждаю Джон... - я уже не стесняясь залпом випила стакан, теперь все мои проблемы казались такими глупыми, - Не знаю как ты, но я провела весь этот прекраснейший остаток дня проспав в палатке... Джон, ты не представляешь как страшные сны меня сегодня посещали... Может еще по одной?
Я чувствовала что пьяненею. Какой позор! - промелькнула ясная мысль, - Раньше могла продержаться целый вечер, а тут свалилась после двух-трех стаканов...


Сообщение отредактировал Dooku - Среда, 11.11.2009, 06:33
 
Награды: 244  +
Reptilia Дата: Среда, 11.11.2009, 06:23 | Сообщение # 2547
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Dooku)
Джон, ты не представляешь как страшные сны меня сегодня посещали... Может еще по одной?

...Ик...../Хе хей.... Джоооон.... Посмотри какая у нее грудь....... Тсс... Ну ка давай тут мое подсознание не отвлекай меня.../
- Хуже когда сны становятся реальностью... - сказал я немного медленно и размеренно... /если бы она знала с каким трудом я выговорил все без ошибки.... К слову о реальности я вспомнил Джесс... Таак где еще бутылка...../
-Знаешь... А давай!...
Я налил еще по стакану и сказал:
-Так выпьем же за нереальность снов и за реальность женской красоты...- я направил стакан показывая в сторону Никки...
/Уоу...... Вот так дало.... Джон послушай меня.... Держись! Крепись....- все тиши и тише говорил мой внутренний голос.../

Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
Dooku Дата: Среда, 11.11.2009, 06:47 | Сообщение # 2548
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline


Некоторое время спустя мы уже в стельку пьяные, просто сидели у костра не думая о приличиях. По крайней мере я уж точно... Говорить не особо хотелось, да и сомневаюсь что меня хорошо бы это получилось... Уууу... У меня кажется уже пересохло в горле... Надо бы за добавкой. - вяло подумала я, потянувшись к наполовину пустой бутылке.
Quote (Reptilia)
- Хуже когда сны становятся реальностью...

- Это ты верно подметил... - выговорила я, - Истинная правда, старина... Господи, что я несу! Что за фамильярности....
Quote (Reptilia)
-Так выпьем же за нереальность снов и за реальность женской красоты...

Я одобрительно подмигнула ему, возведя свой стакан к небу:
- Отличнейший тост! Если бы мы руки не были заняты этим прелестным бокалом с не менее прекрасным содержимым, я бы обяз.. обязз... обязательно зааплодировала... - закончив свою фразу, я поднесла стакан к губам и залпом осушила его.
- Так! Мне нужна закуска... - с обеспокоенным лицом я повернулась к Локку, - Думаю чипсы и шоколадки не очень сгодятся на эту роль...


Сообщение отредактировал Dooku - Среда, 11.11.2009, 06:48
 
Награды: 244  +
Reptilia Дата: Среда, 11.11.2009, 11:07 | Сообщение # 2549
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


Туман окутал мою голову... / Я уже мало что соображал... Кстати уже потихоньку светать начинает... Ни себе чего мы тут просидели.... Можно подметить, что Никки очень интересная собутыльница..../
Quote (Dooku)
Думаю чипсы и шоколадки не очень сгодятся на эту роль...

- Это тебе не ресторан милочка... - я засмеялся.... - лимон к вашим услугам... ну или рыбу можем сходить половить.... - я пьяно подмигнул и опять засмеялся....
Я опрокинул еще 250 грамм.... /По-моему Я уже потерял счет стаканам.... Могу сказать только одно... Первой бутылки уже нет... Вторая близится к завершению.../
Вдруг мне так захотелось петь, стопоров никаких уже не было, поэтому я заголосил:
- У старика Макдональда была ферма.....

Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)

Сообщение отредактировал Reptilia - Четверг, 12.11.2009, 21:27
 
Награды: 42  +
milan Дата: Среда, 11.11.2009, 13:38 | Сообщение # 2550
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Моя собеседница, услышав вопрос о жизни до острова, едва заметно смутилась, сделала отступление, и мне казалось, что она не хотела об этом говорить, однако в итоге ответ все же мне довелось услышать.
Клер ответив, задала идентичный вопрос мне, и теперь я на миг впал в растерянность, ведь в моей истории были не лицеприятные занятия, как пытки людей. Я тотчас отбросил все эти ужасные мысли и вспомнил приятные моменты, о которых не стыдно говорить/

Quote (Эмили)
А ты чем занимался?

- Достигнув совершеннолетия, я поступил в университет Cairo University, закончил его успешно, затем в течение пяти лет служил офицером связи в Республиканской Гвардии Ирака…

/Произнеся слова об армии, жуткие воспоминания вновь всплыли в памяти - орудия пыток, покалеченные мной люди, их крики и стоны…
Это была словно вспышка перед глазами, но она быстро исчезла, ведь пауза и без того затянулась в моем ответе, нужно продолжить/

- Работал во многих местах и на разных должностях, мне довелось даже поработать поваром в ресторане в центре Парижа. Наверно по мне и не скажешь, что я способен к кулинарии – усмехнувшись, произнес я.


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Пляж (Здесь произошло крушение самолёта "Океаник 815")
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!