Суббота, 27.04.2024, 03:11
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Пляж - Страница 104 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Пляж (Здесь произошло крушение самолёта "Океаник 815")
Пляж
Reptilia Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 21:49 | Сообщение # 2576
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (ARSIS25)
Я пойду, поваляюсь на песке, если хочешь, пошли со мной.

-Это самая удачная идея за последнюю неделю! - я улыбнулся... /Все таки голова еще не прошла... А поваляться побеседовать - это просто супер.. Самое настоящее занятие для лентяев../
Мы направились в сторону песчаного пляжа...
- Как у тебя дела вообще? Давно мы с тобой не разговаривали...

Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
milan Дата: Понедельник, 16.11.2009, 02:30 | Сообщение # 2577
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Мой диалог с Клер так затянулся, что окружающая действительность словно испарилась для нас, мы попросту не обращали на неё внимания. Однако рассвет отвлек от беседы/

Quote (Эмили)
Мы проболтали всю ночь, а ты даже не сказал, что хочешь спать! Я-то вчера выспалась днем, поэтому и мне нечего было делать. А вот ты... Ты мог бы и сказать

- Удивительно, но наш разговор был настолько увлекательным, что потребность в сне отошла на второй план - с каплей иронии, улыбнувшись, сказал я.

Quote (Эмили)
Давай, я его уже понесу до палатки, тем более, мы почти пришли, а ты пойдешь спать? Или сам хочешь донести до его кроватки?

- Пожалуй, я донесу его до твоей палатки - убедительно промолвил я.

/Её палатка была в паре десятков метров, мы дошли до неё за несколько секунд, во время которых я осторожно передвигался, смотря под ноги, ведь в моих руках был ребенок, которого нужно доставить в его "кроватку". Вот так миссия у тебя, офицер Джарра - вдруг подумал я и невольно усмехнулся внутри себя, не показав эмоций на лице. Мне доводилось во время службы участвовать в таких сложнейших военных операциях, в одиночку достигать поставленных целей, и в те мгновения я так не переживал и не боялся, как сейчас, просто неся младенца. Казалось, что на мне висит большой груз ответственности, больше всего сейчас я опасался уронить ребенка, просто сам не понимаю, откуда у меня возникло столько волнений относительно этого.
Однако, с такой необычной миссией я успешно справился, мы дошли до палатки Клер, зайдя внутрь, я уложил мальчика на его колыбель, если это можно так назвать, и вышел оттуда, взглянув на приятно удивленную Клер.
Пожалуй, наш лицеприятный диалог подошел к концу, только сейчас я вдруг почувствовал, что жутко нуждаюсь в хорошем и продолжительном сне. Решаю попрощаться с моей собеседницей/

- Было очень приятно пообщаться, Клер. И спасибо тебе, что помогла отвлечься от всех этих островных проблем - благодарственно произнес я.


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.


Сообщение отредактировал milan - Понедельник, 16.11.2009, 02:31
 
Награды: 48  +
БиН Дата: Понедельник, 16.11.2009, 16:12 | Сообщение # 2578
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я часто сидел около могилы Либби,часто разговаривал с ней,что произошло с ним за некоторое время..и вот сегодня я снова сидел здесь.
-Когда..другие сняли с нас мешки,мы были на другом конце острова,и они увели Джека,Кейт и Сойера куда-то,а меня отправили в лагерь чтобы я всех предупредил и теперь все нервничают..после похищения и смерти Эко,все напуганы,я тоже боюсь,хоте мне всегда было здесь страшно,а с тобой я не боялся,я скучаю Либби...
Я положил маленький цветок на её могилу и ушел в сторону берега где сидел Чарли,он брился и увидел меня в свое зеркало.
-Как ты,друг?
 
Награды: 193  +
ARSIS25 Дата: Понедельник, 16.11.2009, 17:05 | Сообщение # 2579
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline


C Джоном мы направились в сторону океана. Я немного оторвался от него, но услышав вопрос, сразу приостановился и пошел рядом с ним.
Quote (Reptilia)
- Как у тебя дела вообще? Давно мы с тобой не разговаривали...

Да с Джоном мы и вправду давно не разговаривали, хотя последние дни проводили вместе с ним. Просто после того что произошло на "Лебеде" я не очень то ему доверял.
- Да все отлично, если учесть тот факт что я нахожусь, черт знает на каком острове и вижу буд...
А вот это ему говорить не стоит. Черт! Надо же чуть не проговорился... Надо поскорее уйти от темы.
Неожиданно для Джона я резко плюхнулся на песок и лег на спину.
-А у тебя как дела Джон?

по кайфу
 
Награды: 320  +
Reptilia Дата: Понедельник, 16.11.2009, 18:00 | Сообщение # 2580
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (ARSIS25)
Да все отлично, если учесть тот факт что я нахожусь, черт знает на каком острове и вижу буд...

/Что это он осекся.... ?... Опять какие-то тайны, секреты.. Хотя каждый имеет право на них.... Я вспомнил нашу ночь с Никки.../
Вдруг Дез неожиданно плюхнулся на песок я аж вздрогнул...
/Ну ладно здесь так здесь... /
Я лег рядом и облегченно вздохнул..
Quote (ARSIS25)
А у тебя как дела Джон?

-Ну не считая ватной головы, нормально.. Хотя есть свои проблемки... Хотя думаю здесь на острове они у всех есть...
/Я подумал.... Стоит ли ему рассказывать о моих видениях Джесс... Может он подумает, что я с ума сошел... Хотя если он слышит за полтора километра наверняка у него тоже не все чисто... а мне как раз надо было кому то выговориться..../
-Знаешь... Ты не замечал ничего странного на этом острове?... Ну знаешь... может каких-нибудь людей, которые точно не должны быть здесь....

Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
ARSIS25 Дата: Понедельник, 16.11.2009, 18:23 | Сообщение # 2581
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline


Джон лег неподалеку от меня, почти в такое же положение, как и я.
Quote (Reptilia)
-Ну не считая ватной головы, нормально..

Я улыбнулся и в какой-то момент даже рассмеялся. От смеха голова немного загудела, но к счастью это было быстро. От выпитых таблеток голова почти прошла, но не на столько что бы бегать по острову с факелом за монстром.
Quote (Reptilia)
Знаешь... Ты не замечал ничего странного на этом острове?... Ну знаешь... может каких-нибудь людей, которые точно не должны быть здесь....

Видать Локк сошел с ума, а может это после поворота ключа? Я же тоже можно сказать стал не нормальным. Вижу будущее... Будущее Чарли. Интересно, что нас с ним связывает?
Я немного отвлекся, но сразу вспомнил, что Джон ждет моего ответа.
-Эм... Наверное, нет.
Интересно, а кого он видел... Может спросить? Или нет? Может это больно для него или неприятно. Нет не буду он же не стал любопытствовать из-за того что я чуть было не рассказал о том что я "Нострадамус"
Что бы не показаться странным надо было срочно продолжить разговор, но ничего на ум не приходило и тут я спросил о том что не должно касаться:
- Вы с Саидом собираетесь пойти на других?

по кайфу
 
Награды: 320  +
Reptilia Дата: Понедельник, 16.11.2009, 19:18 | Сообщение # 2582
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ARSIS25)
Эм... Наверное, нет.

/Эх... а жаль... Я так хотел найти понимание.... Хотя что-то он темнит... Да Дез вообще странный стал после поворота ключа.. Бегал вообще голый сначала... Может все таки сказать ему... Видно его эта тема заинтересовала.../
-Знаешь... Мне вчера показалось, что я видел, ... так сказать, "призрака из прошлого"... Причем видок у него... нее был очень реальный... Это было до алкоголя.... ЧТо думаешь по этому поводу...
Quote (ARSIS25)
Вы с Саидом собираетесь пойти на других?

-Конечно.. Он пока что спорит, но думаю все равно поймет и согласится.... А ты с нами хочешь? - я подмигнул и улыбнулся...

Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
Эмили Дата: Понедельник, 16.11.2009, 19:39 | Сообщение # 2583
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (milan)
- Удивительно, но наш разговор был настолько увлекательным, что потребность в сне отошла на второй план

Когда эти слова прозвучали наяву, я подумала о своем сонном состоянии. Мне, как, наверное, никому другому не хотелось спать. И я впрочем не собиралась до сегодняшнего вечера, иначе я могла бы сбить свой сонный ритм. Как-никак, а этого мне не хотелось. Если только вздремнуть в течении дня, но это, конечно же тоже не лучшая затея. тем временем, мы уже дошли до моей палатки, а Саид все это время нес моего малыша так, будто это очень ценная вещь, например, слиток золота, который надо было пронести свозь толпу маньяков, воров и убийц. По крайней мере, так казалось мне. Это мне было очень приятно.
Когда мы, точнее Саид зашел в палатку и положил моего малыша в свою кроватку, сделанную Джоном мне в подарок. Когда он вышел из палатки, то я была приятно удивлена его реакцией: он был почти счастлив. таким я его раньше никогда не видела. Он расслабился. И в подтверждении моих слов, он произнес:
Quote (milan)
- Было очень приятно пообщаться, Клер. И спасибо тебе, что помогла отвлечься от всех этих островных проблем

- И мне было приятно, - дружески улыбнулась я.
На этом наш вечерний, точнее ночной диалог закончился. Мужчина развернулся и пошел по своим делам. А я осталась стоять снаружи, смотря на приятно бьющиеся о берег волны. Мои мысли разогнал плачь из моей палатки. /Проснулся/ - выдохнула про себя я и пошла внутрь.
Внутри, я взяла его на руки. После чего, как супермама, хотя я знала, что такой не являлась, поменяла ему "пеленки", накормила, поиграла и поговорила. Когда малыш успокоился и стал просто смотреть по сторонам, я подумала, что неплохо будет его вынести на улицу, дать подышать ему морским воздухом.
Когда я вышла из палатки и направилась в сторону берега, то увидела Дезмонда и Джона. Они были ближе всех ко мне, поэтому я решила подойти к ним. Может быть, чего-нибудь нового узнаю. Я подошла к ним и уловила последние слова Джона:
Quote (Reptilia)
...с нами хочешь?

/Куда они опять собрались?/ - недовольно подумала я. Развеять мысли, я смогла только поздоровавшись с мужчинами:
- Доброе утро, Дезмонд, Джон. Как прошла ночь? - к чему-то сказала я. - Кстати, что случилось с Чарли, не знаете? Где он вчера пропадал?


Сообщение отредактировал Эмили - Понедельник, 16.11.2009, 19:41
 
Награды: 370  +
ARSIS25 Дата: Понедельник, 16.11.2009, 20:17 | Сообщение # 2584
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline


Quote (Reptilia)
Знаешь... Мне вчера показалось, что я видел, ... так сказать, "призрака из прошлого"... Причем видок у него... нее был очень реальный... Это было до алкоголя.... Что думаешь по этому поводу...

-Эм... Мне кажется это невозможным. Наверное, показалось.
Все-таки что-то после поворота ключа с ним стало. И это что-то повлияло на его психику, хотя он довольно таки старый мужчина всего в жизни повидал, что с ним могло случиться? Странно... Но как я понял у Эко были видения, он видел своего брата Йеми, может тоже самое и с Джоном?
Quote (Reptilia)
А ты с нами хочешь?

Я так и знал, что ко мне поступит это предложение.

- Извини, но пока что не горю желанием.
Мне все еще кажется эта идея безумной, но кто то должен спасти Джека, Сойера и Кейт их нельзя там бросать, а кто знает может они уже и мертвы.
Quote (Эмили)
- Доброе утро, Дезмонд, Джон. Как прошла ночь?

- О, Клер привет, рад тебя видеть, а про ночь лучше не спрашивай.
Я немного улыбнулся и снова перевел взгляд на Клер.
Quote (Эмили)
Кстати, что случилось с Чарли, не знаете? Где он вчера пропадал?

Упс я и неожидал этого вопроса, наверное, скажу, что мы просто сидели у костра и общались, думаю не надо ей знать, что мы пили и то что я предсказал Чарли смерть.
- Я, Херли и Чарли вчера вечером посидели у костра... И пообщались, а ты садись к нам.
Я мигнул Клер и указал ей на место рядом с собой.

по кайфу
 
Награды: 320  +
Эмили Дата: Понедельник, 16.11.2009, 20:36 | Сообщение # 2585
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (ARSIS25)
- О, Клер привет, рад тебя видеть, а про ночь лучше не спрашивай.

/Как не услышишь - все рады видеть/ - радостно и в то же время с подозрением подумала я. Это было, конечно, приятно, но уже настораживало. /Интересно, что жу было ночью, что про нее лучше не спрашивать?/ - подумала я и нахмурилась. Посмотрев на Дезмонда, я поняла, что все равно ничего не добьюсь большего, я тяжело вздохнула и укачивала ребенка на руках.
Когда я спросила про Чарли, я заметила небольшую перемену настроения на лице собеседника. Но всего лишь на секунды две, и то, может, показалось. У него возник какой-то стыд и сомнение. так мне показалось. Однако, он ответил следущее:
Quote (ARSIS25)
- Я, Херли и Чарли вчера вечером посидели у костра... И пообщались, а ты садись к нам.

- Наверное, хорошо повеселились! - с одобрением сказала я, ничего не подозревая. /А должна?/ - пролетела мысль. Действительно, с чего бы мне подозревать что-то нехорошее или ложь. - Спасибо. - поблагодарила я за приглашение. - А что случилось с тобой? Вид у тебя какой-то... нездоровый. И у Вас, Джон. Что произошло?
Я поглубже вдохнула и вдруг мне почудился запах алкоголя. Но я его не восприняла в серьез. подумала, что это может быть из-за того, что я всю ночь не спала. Так сказать, побочный эффект.
 
Награды: 370  +
ARSIS25 Дата: Понедельник, 16.11.2009, 21:25 | Сообщение # 2586
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline


Quote (Эмили)
А что случилось с тобой? Вид у тебя какой-то... нездоровый.

Вот и нарвался на вопросик, как же мне на него ответить? Или сказать правду? Нет если скажу правду, она будет мне меньше доверять, а здесь на острове доверие очень важно. Я шел, упал и ударился головой. Нет, нет, нет, просто ударился и ничего большее.
Я заметил, как Клер нахмурила нос, такое бывает, когда человек унюхивает противный запах, у человека сразу срабатывает рефлекс.
-Ааа... Да головой утром ударился, болит ужасно.
Улыбнулся я и стал ждать ответа Джона.

по кайфу
 
Награды: 320  +
Reptilia Дата: Понедельник, 16.11.2009, 22:50 | Сообщение # 2587
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Клер перебила мой откровенный разговор... к сожалению... ну что делать придется его отложить.. Да и судя по ответам Деза, он явно меня не понимал... Думаю он не тот человек, с которым надо об этом говорить.../
Quote (ARSIS25)
-Ааа... Да головой утром ударился, болит ужасно.

/Я еле сдержался, чтоб не засмеяться... Да Дез молодец, не стал травмировать женскую психику.../
Quote (Эмили)
И у Вас, Джон. Что произошло?

Я сразу сделал удивленно не понимающее лицо... Улыбнулся и сказал:
-А у меня просто возрастное... Знаешь Клер в моем возрасте иногда давление подскакивает, голова побаливает...- я посмотрел на Деза, ему явно понравился ответ...
-А ты сама как?

Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
Dooku Дата: Вторник, 17.11.2009, 07:30 | Сообщение # 2588
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline


Незабываемый ужин с Джоном, давно как кончился. Все время после него я провела на кухне, кушая немного суховатые и самую малость безвкусные хлопья. Кроме меня здесь никого не было, даже Роуз которая обычно постоянно где-то здесь ошивается.
Как же тоскливо! - надув губы, подумала я. - Почему никто не хочет подойти ко мне узнать, к примеру, как я себя чувствую? Или за какую партию я голосовала на последних выборах... - как обычно сострив, я продолжила ковыряться ложкой в хлопьях. - Ухх... На вид они еще более не вкусные, чем на вкус... - наконец отложив в сторону с трудом доеденный завтрак, мне вдруг пришла в голову мысль немного искупнуться.
А что, почему нет. Надо брать от жизни все...
Хоть это море мне порядком уже поднадоело, да ассоциируется оно у меня совершенно не с весельем, но этот чертов песок кажется уже повсюду... Тем более купальник всегда на мне, так что я в полной боеготовности. - осмысливала я, направляясь в сторону моря.
Уже был около полудня, когда я идя в сторону пляжа с удивлением обнаружила странную компанию, сидящих на берегу и беззаботно ведущих милую беседу.
И кто же тут у нас? Так-так-так... - я прищурилась, прикрыв рукой глаза. - Ага... Наша мать-одиночка... парень из бункера... О! Кого я вижу! Джон... Видать уже отошел от ночных похождений... Но почему я спрашиваю, вместо того чтобы строить глазки Клер, он не захотел поинтересоваться у меня все ли хорошо с моей головой после его зубодробительной текилы? И где он только ее откопал, я до сих пор хожу как пришибленная. Ну я этого так не оставлю...
Резко сменив траекторию маршрута, я направилась в их сторону, намереваясь разрушить их идиллию. Кажется они заметили меня издалека, так как все разговоры мигом смолкли. Делая приветливое лицо, я поровнялась с ними:
- Всем привет! Я шла к берегу и тут увидела ваш "дьявольский триумвират", и вот решила присоединиться. Вы не против, а то за это утро я пока что не встретила ни одной живой души? - сказала я, накручивая прядь волос на палец.


Сообщение отредактировал Dooku - Вторник, 17.11.2009, 10:39
 
Награды: 244  +
Reptilia Дата: Вторник, 17.11.2009, 12:50 | Сообщение # 2589
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я решил попить водички благо я захватил бутылку с собой... А то пришлось бы вставать идти на кухню.../
Только я набрал в рот воды как вдруг услышал знакомый голос....
Quote (Dooku)
Всем привет! Я шла к берегу и тут увидела ваш "дьявольский триумвират", и вот решила присоединиться. Вы не против, а то за это утро я пока что не встретила ни одной живой души?

Я аж поперхнулся от неожиданности.... Пару раз откашливаясь я подумал /А вот и моя надежда на истину пришла... Я все утро думал, что же вчера произошло... А вот и Никки... Ну вид у нее улыбающийся, значит вроде все хорошо... Хотя попробуй ка по женщине определи ее дальнейшие действия... Совершенно не факт, что она не злится.../
Улыбнувшись я сказал:
-Привет Никки.. Как спалось?...-/Я надеялся по ее реакции на этот вопрос я пойму, как далеко мы могли зайти..../

Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
Эмили Дата: Вторник, 17.11.2009, 16:03 | Сообщение # 2590
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (ARSIS25)
-Ааа... Да головой утром ударился, болит ужасно.

/Бедняга. Вечно ему на этом Острове не везет. То в бункере несколько лет сидел, то головой ударился/ - грустно подумала я и сказала:
- Бедный ты! надеюсь, не сильно ударился-то? А то может и до сотресения мозга не далеко... - на последних словах я явно пошутила, не стала даже это скрывать. Конечно, если бы у него было сотресение, то, наверняка, он бы тут сейчас спокойно не сидел и не болтал о том, о сем.. Тут и Джон дал о себе знать. Не знаю почему, но я уважала этого человека. Он внушал какое-то доверие.
Quote (Reptilia)
-А у меня просто возрастное... Знаешь Клер в моем возрасте иногда давление подскакивает, голова побаливает...

/Ой, действительно, разбрасываюсь тут всякими вопросами, а у человека просто возрастное/ - подумала я и перевела взгляд на бьющиеся волны. Но тут Локк спросил на счет меня и я посмотрела в его сторону, улыбнулась и ответила:
- Спасибо, хорошо, - не очень-то и хотелось рассказывать подробности ночи, что я не спала, да и в принцепе, меня об этом не спрашивали. ДА и тем более, они запросто могут меня погнать отсыпаться, чего я не хотела.
Тут сзади нагрянула новая тень подошедшего к нам человека, я обернулась, мне стало интересно, кого еще в эту компанию принесло. Это оказалась Никки. Выглядела она довольно доброжелательно и приветственно.
Quote (Dooku)
- Всем привет! Я шла к берегу и тут увидела ваш "дьявольский триумвират", и вот решила присоединиться. Вы не против, а то за это утро я пока что не встретила ни одной живой души?

/похоже, эта ночь у всех выдалась какой-то особенной, раз все отсыпаются/ - с ухмылкой подумала я. Не успела я и слова сказать, как Джон с какой-то веселенькой ноткой - как мне показалось - и улыбкой поприветствовал. Воспользовавшись моментом, пока она отвечает, я поприветствовала девушку:
- Привет, Никки.
Я пододвинулась на песке в свободную сторону, чтобы она могла сесть, хотя места было много. Нахмурив лоб, будто оо чем-то задумавшись, я снова посмотрела на волны. На эти коварные волны, которые меня чуть не убили. Но они такие забавные! Наверное, больше никогда не буду далеко заплывать.
Вспомнив события минувшего дня, Я покрылась гусиной кожей и вздрогнула. Тяжело вздохнув и поджав губы я стала краем уха слушать разговор тех, кто сейчас здесь собрался. Сидеть тут долго я не собиралась, потому что вообще-то я искала Чарли, но мне стало очень любопытно, почему Джон так рад, что ли, Никки. Может я чего и нового узнаю.
 
Награды: 370  +
Reptilia Дата: Вторник, 17.11.2009, 17:09 | Сообщение # 2591
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Видимо Никки долго думала, что ответить.... Я же все ждал ее ответа... Мне было очень интересна ее реакция... Уже и Клер с ней поздоровалась... Вообще Клер меня удивила... Такая наивная просто жуть... Гладя на нас же с Дезом, даже слепой определит что мы пили вчера... Хотя как слепой сможет определить?... Хм... наверное по запаху.../ Я опять улыбнулся... / Да... настроение приподнятое что-то сегодня... Ну что ж жизнь продолжается... Может мне и вправду показалась Джесс.. А браслет до сих пор как длительная галлюцинация... Может я один его вижу.../ я сунул руку в карман, достал браслет посмотрел на него... и убрал обратно...
/Ну не знаю как так может быть.... Есть еще вариант что кто-то обронил его..... Блин я в своих размышлениях уже скоро с ума сойду если в жизни еще не сошел..../

Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
Impera Дата: Вторник, 17.11.2009, 18:06 | Сообщение # 2592
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я долго сидел у воды и спустя несколько часов, когда все уже разошлись я встал, стряхнул песок с брюк и пошел в палатку. Я давно не отдыхал, а силы мне нужны были, как и любому человеку на этом острове. Я прилег, закрыл глаза и погрузился в сон./

/Спал я не очень долго и когда проснулся решил, что нужно начать заниматься собой. Я взял бритву, баллон с остатками пены и небольшое зеркало. Ну вот, сейчас ты будешь неотразим! Я вышел из палатки, прошел немного, сел на песок и начал бриться. Все шло успешно, но моя рука дрогнула и я порезался. Да что ж ты будешь делать!
- Черт, зараза! - воскликнул я вытирая небольшой порез полотенцем.
В зеркале я увидел Херли, который шел в мою сторону.

Quote (БиН)
-Как ты,друг?

- Прекрасно!
Я посмотрел на Херли./



Истеричка блин
 
Награды: 40  +
БиН Дата: Вторник, 17.11.2009, 18:16 | Сообщение # 2593
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я понимал что с Чарли что не так,он был расстроен чем-то,и думаю сейчас самое время спросить у него что с ним.
/Может Чарли просто переживает из-за Клэр,из-за того что с ней недавно случилось.Или он просто не выспался.Я почти никогда не видел его таким,он словно был какой-то раздраженный и может быть даже злой..даже когда мы суда упали с ним такого точно не было,я запомнил потому-что когда разносил еду,он почти единственный кто улыбнулся,а сейчас../
Quote (Impera)
- Прекрасно!

-Ну же чувак,поделись со мной,что с тобой случилось?


Сообщение отредактировал БиН - Вторник, 17.11.2009, 18:16
 
Награды: 193  +
Impera Дата: Вторник, 17.11.2009, 18:26 | Сообщение # 2594
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Херли с сожалением посмотрел на меня.
Quote (БиН)
-Ну же чувак,поделись со мной,что с тобой случилось?

Я еще раз глянул Хьюго, он ждал моих слов. С минуту я помолчал.
- Дезмонд..Сказал, что я умру.. У него бывают какие-то видения и в них я всегда умираю..

Я встал.
- Теперь ты должен сказать мне, что это смешно.. Не психуй, он же чокнутый! - я ждал реакции Херли./



Истеричка блин


Сообщение отредактировал Impera - Вторник, 17.11.2009, 18:27
 
Награды: 40  +
БиН Дата: Вторник, 17.11.2009, 18:36 | Сообщение # 2595
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Impera)
- Теперь ты должен сказать мне, что это смешно.. Не психуй, он же чокнутый! - я ждал реакции Херли./

-Возможно он прав,друг... и возможно это моя вина..просто где я там и люди умирают,я же проклят.
У Чарли было лицо как будто он увидел пришельцев,я понимал что я сказал глупость,но если я проклят то и такое возможно..
Разговор прервал лай собаки,мы обернулись и увидели Винсента.В зубах у него была рука,а в этой руке был ключ..
-Ко мне Винсент,Ко мне!
Он побежал в сторону джунглей от нас.
-Его нужно догнать!


Сообщение отредактировал БиН - Вторник, 17.11.2009, 18:37
 
Награды: 193  +
Impera Дата: Вторник, 17.11.2009, 18:48 | Сообщение # 2596
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Мы смотрели на друг друга и в этот момент из джунглей раздался собачий лай. Винсент! Наверное что-то нашел.. Мы повернулись. Пес выбежал нам на встречу и живо завилял хвостом. Он держал что-то в зубах. Мне стало интересно. Похоже на палку, но не .. Рука!
- Это рука?! - сказал я с удивлением.
Херли побежал за собакой.
- Ладно, я на пляже. Давай приходи скорее.
Я взял оставленные вещи и побрел в сторону палаток. По дороге я увидел группу из нескольких человек. О! И Клер здесь.. Я решил подойти.
- Клер? Как ты? Все в порядке? - спросил я и покосился на окружающих ее пляжников./



Истеричка блин


Сообщение отредактировал Impera - Вторник, 17.11.2009, 19:12
 
Награды: 40  +
Эмили Дата: Вторник, 17.11.2009, 18:58 | Сообщение # 2597
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline


Все почему-то молчали. Или это просто я задумалась и не слышала их разговора? Впрочем, сейчас я хотела бы увидеть того, кого я не видела уже целые сутки. Моего Чарли. Я посмотрела по сторонам, посмотрела на товарищей, сидевших рядом со мной и решила, что мне тут делать нечего. Было, конечно, бы некрасиво, если бы я прямо сейчас встала бы и ушла. Пришла, спросила как дела и ушла. Что-то не то.
Вдруг, у меня за спиной появилась еще одна тень. Я уже подумала, что это опять кто-то, кто не увидел ни единой души вокруг и решил присоединиться к нашей компании. Но потом я услышала этот мой любимый голос. Это был Чарли
Quote (Impera)
- Клер? Как ты? Все в порядке?

Вместо того, чтобы просто сказать, да, со мной все отлично, я вскочила с места так резко и быстро, что даже Аарон это почувствовал и недовольно издал какой-то звук. Мне хотелось его обнять, только вот руки были заняты.
- Чарли! - начала весело я, - как я рада тебя видеть!
Когда мои эмоции успокоились и я пришла в себя, я вспомнила, что он спрашивал про мое самочувствие:
- Да, спасибо, со мной все отлично. Где ты пропадал? Я вся изволновалось, - с недовольной ноткой спросила я, и пожалела об этом. Я была слишком довольна, что он пришел. Теперь он может рассказать мне все, что произошло вчера, где он пропадал, да и просто увести меня из этой компании.
- Может прогуляемся вдоль берега? - предложила я вся на радостях.
 
Награды: 370  +
БиН Дата: Вторник, 17.11.2009, 18:59 | Сообщение # 2598
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я лишь успел крикнуть Чарли:
-Если не вернусь через три часа расскажи всем!
/А ведь и Чарли мог пойти со мной,а то мне одному..как-то страшно немного..ладно,сейчас нужно не упустить Винсента из вида/
Я побежал за ним в сторону джунглей.


Сообщение отредактировал БиН - Вторник, 17.11.2009, 19:00
 
Награды: 193  +
Impera Дата: Вторник, 17.11.2009, 19:26 | Сообщение # 2599
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Услышав мой голос Клер быстро развернулась и посмотрела на меня так, как будто она искала меня.
Quote (Эмили)
- Чарли!
- как я рада тебя видеть!

Я не мог не улыбнуться. Было приятно слышать такое, тем более из уст Клер.
Quote (Эмили)
- Да, спасибо, со мной все отлично. Где ты пропадал? Я вся изволновалось

- Хорошо. Я.. Мне надо было поговорить с Дезмондом.. Прости, больше пропадать я не буду. Обещаю.
Я улыбнулся и посмотрел на Аарона. Он схватился своими маленькими, нежными ручками за мой нос. Я положил руку на плечо Клер.
Quote (Эмили)
- Может прогуляемся вдоль берега?

- Ты просто читаешь мои мысли! Конечно, пойдем развеемся немного./



Истеричка блин
 
Награды: 40  +
БиН Дата: Вторник, 17.11.2009, 19:45 | Сообщение # 2600
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


Наконец-то я добежал до пляже,после долгой беготни в джунглях,нужно было рассказать всем что я нашел.
-Эй!Что я нашел!
Не останавливаясь говорил я
Я наконец-то остановился,я еще даже не успел отдышатся а уже...все начали задавать мне вопросы.Я достал ключу и показал всем с улыбкой на лице.
-Тачка!Я нашел тачку!Здесь,в джунглях..
У все были лица словно их это не интересовало..
-Её можно починить..я уверен.Это недалеко..идемте!
Кто-то спросил у меня "Зачем нам машина?"
-Чувак..это же..это же прикольно!Хоть немного отвлечемся после того что произошло..нам это нужно..особенно тебе друг!
Я посмотрел на Чарли,думаю ему точно надо отвлечься после того что сказал ему Дезмонд..насчет его смерти.
-Ну так кто со мной?
Никто не хотел идти,кому надо было идти резать бананы,даже Чарли и тот не захотел..
-Ну давайте..хоть кто-нибудь!
Один лишь Джин остался,и наверное только потому,что нечего не понял.Я подошел к нему,улыбнулся и сказал:
-Спасибо друг..ты даже не понял на что ты согласился.Идем.

И мы двинулись в сторону джунглей.
 
Награды: 193  +
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Пляж (Здесь произошло крушение самолёта "Океаник 815")
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!