Пятница, 26.04.2024, 11:10
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Пляж - Страница 110 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Пляж (Здесь произошло крушение самолёта "Океаник 815")
Пляж
БиН Дата: Пятница, 25.12.2009, 11:53 | Сообщение # 2726
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


Играя с Сойером в пинг-понг,я услышал шум,в зарослях,он начал приближаться в нашу сторону,я думал это снова был Винсент,который снова бегает по джунглям,но я увидел не его,это было Никки,она еле шла по песку,её ноги подкашивались,словно она была пьяна.
-С тобой все в порядке?-спросил я у неё,и через секунду она упала на песок.Я сразу же подбежал к ней.Она лежала не двигаясь,не могла пошевелить не рукой,не ногой,даже её глаза смотрели в одну точку.
-Что случилось?-спросил я у неё,но в ответ она лишь промычала.Я не по немал что она сказала.Сойер побежал за водой,чтобы привести её в чувства,я увидел как она склонила голову,а её глаза стали призрачными,пустыми.Я понял что она..мертва.Я повернулся к Сойеру,и сказал ему:
-Друг,Никки мертва..


Сообщение отредактировал БиН - Пятница, 25.12.2009, 11:54
 
Награды: 193  +
Guaharo Дата: Пятница, 25.12.2009, 14:35 | Сообщение # 2727
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline


Игра набирала обороты. Мячик скакал туда-сюда...туда-сюда...
Откуда не возьмись к нам с Херли выбежала Никки. Точнее то, что я привык назвать этим именем. Ее всю неестественно изогнуло, будто ее тело ей не подчинялось, после чего она упала на земь.
Я быстрее побежал за водой. Вот и поиграли...
Quote (БиН)
-Друг,Никки мертва..

Как мертва? Да как такое может быть? Просто обморок... но взглянув на ее окаменевшее лицо, я понял, что Херли прав.
-Мертва...-только и смог я произнести вслух. -Что она сказала?
 
Награды: 1676  +
БиН Дата: Пятница, 25.12.2009, 15:07 | Сообщение # 2728
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


Никки лежала на песке не двигаясь,на Острове снова умер,и причем не понятно как.Выбежала,упала,умерла.Даже не сказав что случилось,то есть она сказала но не понятно что.
Quote (Guaharo)
-Что она сказала?

Я повернулся к Сойеру к который был в шоке от происходящего,да и я тоже.
-Я не понял что она сказала,что промямлила..думаю нужно сказать остальным,и выяснить что с ней случилось.Может позовешь сюда кого-нибудь?
Кстати а где её дружок Пауло,он же все время рядом с ней крутился,нужно будет сказать ему.
 
Награды: 193  +
Guaharo Дата: Пятница, 25.12.2009, 17:30 | Сообщение # 2729
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (БиН)
-Я не понял что она сказала,что промямлила..думаю нужно сказать остальным,и выяснить что с ней случилось.Может позовешь сюда кого-нибудь?

Да, надо бы кого-то позвать...
Я направился к палатке Джина и Сун. Рядом был еще и Чарли. Что ж, друзья, у меня для вас новости...
-Чарли, можно тебя на минутку? - я почему-то не мог подобрать слова. Ни разу мне не приходилось сообщать кому-то о смерти... - Тут такое дело... Знаешь девушку, такая..светловолосая? Никки?
Судя по выражению лица Чарли, он не очень-то вспомнил о ком я говорю. Тем лучше.
-Она умерла. - предупредив все дальнейшие расспросы Чарли, я сказал, что сам ничего не знаю. - Лучше пошли со мной, сам все увидишь.
 
Награды: 1676  +
milan Дата: Пятница, 25.12.2009, 19:45 | Сообщение # 2730
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/В тот вечер, когда было отправлено послание в виде воздушной почты, мы вместе с Клер долго гуляли по пляжу, мило беседовали, просто отлично проводили время. Мои мысли пришли в порядок, грядущая смерть и постоянные думы над ней исчезли, пусть на время, но эти минуты были прекрасны, Клер помогла избавиться от них. Наша прогулка затянулась, уже стемнело и мы вернулись в лагерь.
На следующее утро я хотел преподнести Клер какой-нибудь подарок и решил посоветоваться с Сун насчет этого. Не успел я подойти и заговорить о своей небольшой проблеме, как откуда ни возьмись образовался Сойер со странным выражением лица. Он сообщил нам печальную новость/

Quote (Guaharo)
Тут такое дело... Знаешь девушку, такая..светловолосая? Никки? Она умерла. Лучше пошли со мной, сам все увидишь.

/Я безмолвно последовал за Сойером, пребывая в легком шоке от услышанного. Казалось, в лагере наконец воцарился покой и порядок, без всяких монстров и Других, а тут опять несчастье. Мы добрались до места назначения, где перед побледневшим трупом девушки сидел Херли. Я присел и начал осматривать тело Никки, задав попутно вопрос сидящим рядом/

- Что с ней произошло? На её теле похоже нет никаких следов, ни ранений, ни укусов - недоумевая, сказал я.

/Вдруг мой взгляд переметнулся на руку девушки, я приподнял её, она была холодной. Под ногтями Никки скопилась грязь, видимо она рыла землю руками перед гибелью/

- У неё грязь под ногтями. Довольно странно. Где вы её нашли? - обращаясь к Сойеру, промолвил я.


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
БиН Дата: Пятница, 25.12.2009, 19:54 | Сообщение # 2731
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


Сидя около Никки,я услышал чьи-то шаги,а точнее как она шлепали по песку.Я повернулся и увидел Чарли,Сун и Джина.Она остановились как только увидели что случилось с Никки.Чарли шагнул первым и сел около меня,ему примеру последовали Сун и Джин.
-Я не знаю,что случилось,она резко выбежала из джунглей,упала,и что-то сказала,типа:Парные линии..странно,на теле нет укосов,ни царапин,ничего.-начал разговор я первый.
Чарли подняв её руку,увидел что под ногтями у неё грязь.Может она упала,или рылась в земле,может искала что.Сун что-то говорила про отравленную еду.
-Подождите!Она сказала Пауло лгал,а не парные линии.Нужно сходить в джунгли и может по следам найдем что-нибудь.Сойер ты идешь со мной,надеюсь ты умеешь искать следы.
А встал с песка и двинулся в сторонуджунгли,Сойер следовал за мной.


Сообщение отредактировал БиН - Пятница, 25.12.2009, 19:54
 
Награды: 193  +
Guaharo Дата: Пятница, 25.12.2009, 20:05 | Сообщение # 2732
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline


Мы с Чарли шли молча. Когда мы дошли до того места, где еще час назад играли с Херли в пинг-понг, Чарли наклонился к трупу девушки и пристально всмотрелся в него.
Quote (milan)
- Что с ней произошло? На её теле похоже нет никаких следов, ни ранений, ни укусов

Да это вообще какой-то бред! Еще утром мы с ней дико поспорили, а сейчас она..ее уже нет...
Quote (milan)
- У неё грязь под ногтями. Довольно странно. Где вы её нашли?

-Она сама пришла сюда, но мы не смогли разобрать ни слова из того, что она сказала...-отозвался я.
Quote (БиН)
-Подождите!Она сказала Пауло лгал,а не парные линии.Нужно сходить в джунгли и может по следам найдем что-нибудь.Сойер ты идешь со мной,надеюсь ты умеешь искать следы.

Да, здравая мысль. Если кто и знает, что случилось - так это ее парень. А если не знает.. Тогда мы тем более обязаны его разыскать и сообщить.
Так думал я, шагая в глубь зеленой чащи джунглей
 
Награды: 1676  +
БиН Дата: Пятница, 25.12.2009, 21:09 | Сообщение # 2733
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


Думаю это был самый тяжелый труп который я когда либо тащил,я уже словно не чувствовал своих рук,но славу богу мы добрались до пляжа.Мы оставили Пауло около Никки.Я принес два больших "пакета" чтобы положить их тела туда.Вместе с Сойером,мы положили их в эти мешки.
-Думаю нужно выкопать могилы..я схожу за лопатами.
Лопаты были около палатки Локка,не знаю почему там,но кто-то решил их там оставить.Она были маленькие и неудобные.Я шел обратно к Сойеру
-Я тут подумал,последние слова Эко были:"Вы следующие",Пауло и Никки были с ним.Может с этим что-то связано?-сказав это,я протянул лопату Сойеру
 
Награды: 193  +
Guaharo Дата: Суббота, 26.12.2009, 17:23 | Сообщение # 2734
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (БиН)
-Я тут подумал,последние слова Эко были:"Вы следующие",Пауло и Никки были с ним.Может с этим что-то связано?

-Думаю, это касалось всех нас,- ответил я, взяв лопату. Черт, такая маленькая? Ею бы в пору в песочнице копать. -Все мы в очереди. Просто они оказались первей.
Херли только пожал плечами. Да, звучит не очень-то ободряюще. Лопата за лопатой мы рыли могилу. Как только место для захоронения было готово, я заметил, что на похороны бриллиантовой парочки пришли многие из нашего лагеря. Дело их.

Я посмотрел на Херли вопросительно - может, он скажет пару слов? Обычно этим заведовал Док, но раз уж... нет, об этом ни слова. Я не хочу снова думать о...
Кейт... ну почему так долго? Эти минуты без нее кажутся не просто длинною в вечность, а словно наступил какой-то день Сурка. Одно и то же. Одно и то же... Хотя сегодняшнее событие определенно внесло разнообразие в череду серых будней.

 
Награды: 1676  +
БиН Дата: Суббота, 26.12.2009, 18:24 | Сообщение # 2735
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


Рыть могилы было трудно,не знаю как для Сойера,но для меня трудно,тем более такими лопатами.Несколько минут мы рыли большую могилу,мы решили что похороним их вместе.Как ни как они были парой,а может мужем и женой,я не знаю.Спустя нескольких минут мы все-таки выкопали яму,на похороны пришли половина с нашего лагеря,видимо остальные не хотели.Мы положили их в могилы,в этот раз без всяких мешков или брезента,просто в одежде.Я решил что нужно сказать пару слов о них..
-Никки и Пауло..думаю мы вас не так хорошо уж и знали..получается,вы убили друг друга из-за бриллиантов..но я уверен в вас было что-то хорошее,ко мне,вы всегда были добры..и вы были с нами,в лагере,ну ладно,прощайте..
Сойер достал из черного мешочка бриллианты,и посыпал ими Никки и Пауло,мы взяли лопаты и начали закапывать могилы.Народ уже начал расходится,по началу нам помогал Чарли,а потом и он ушел,и мы Сойером остались одни закапывать могилу.Где-то через десять минут,она уже была закапана,была только огромная куча песка.Я оставил лопату,и пошел в сторону своей палатки..
 
Награды: 193  +
Guaharo Дата: Суббота, 26.12.2009, 18:46 | Сообщение # 2736
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (БиН)
-Никки и Пауло..думаю мы вас не так хорошо уж и знали..получается,вы убили друг друга из-за бриллиантов..но я уверен в вас было что-то хорошее,ко мне,вы всегда были добры..и вы были с нами,в лагере,ну ладно,прощайте..

Дослушав траурную речь Херли, я подошел ближе к могиле и достал из кармана черненький мешочек с бриллиантами. Мне они не к чему. А раз для них они были ценней жизней друг друга - тогда пусть забирают их с собой на тот свет.
-Покойтесь с миром, - сказал я, выпустив из руки горсть блестящих камушков. Они рассыпались по одежде обоих, словно чьи-то слезы...
Надо с этим кончать. Через пару секунд, когда все разошлись, мы с Херли закопали могилу. Вот и конец. "Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульетте..." - почему-то пришло мне на ум.
 
Награды: 1676  +
Эмили Дата: Суббота, 26.12.2009, 20:23 | Сообщение # 2737
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline


Весь остаток вечера мы провели с Чарли наедине. Мы гуляли по пляжу, держась за руки, весело болтая о чем попало - о жизни, о голубях, даже о том, как он рад, что мы с ним познакомились. Да, есть перспективы радоваться тому, что мы упали на этот остров. Особенно у меня. Я, наверное, тут самая счастливая, если говорить о том, кто рад этому крушению. Ведь благодаря этому я не отдала Аарона, познакомилась с Чарли и многое другое. Конечно, это не то, что на Земле, но все же не так и плохо.
С Чарли мы зашли недалеко в джунгли, чтобы найти что-нибудь перекусить - папайю, банан или что-то еще. Но потом, я вспомнила про утро, как утром у нас не состоялся пикник. Я напомнила об этом Чарли, а он повеселел и согласился. Когда мы дошли до нашего покрывала, то оказалось, что почти ничего не тронуто. Мы этому очень обрадовались, и поэтому возобновили несостоявшееся утро. Мы еще дольше болтали о всяком разном. Я много смеялась, улыбалась, мы, конечно же, целовались и болтали.)
Я подумала, что это был один из счастливых дней в моей жизни на этом Острове. Самым счастливым днем, я считала, конечно же, день, когда родился мой маленький принц. Аарон. Этим все сказано.
На небо уже опускались темные сумерки и начинало темнеть. Я подумала, что пора заканчивать весь пикник, и как раз вспомнила, что Аарон был весь день у тетушки Сун и дядюшки Джина. А они, возможно, уже скоро будут ложиться спать, а мне нужно еще забрать своего малыша. Поэтому, мило улыбнувшись Чарли, я сказала:
- Милый, мне нужно сходить к Сун и Джину, забрать Аарона. Спасибо за такой приятный вечер, - ласково произнесла я и нежно поцеловала его.
Чего я ожидала!? Он, конечно же, вызвался проводить меня. Улыбнувшись, мы пошли по пляжу, держась за руки.
Сун приветливо рассказала о том, что малыш поел, "сходил в туалет" и только что уснул. Я искренне поблагодарила кореянку и сказала:
- Что бы я без тебя делала?
А она всего лишь отмахнулась рукой, говоря, что я говорю ерунду. Я улыбнулась, поблагодарила еще раз и мы ушли в палатку.
У себя я положила малыша в его кроватку и села на свою "кровать". Чарли, конечно же, сел рядом. Тяжело вздохнув, после долгого и томительного дня я легла и не заметно для себя тут же уснула...
***
Утром я проснулась от света солнечных лучей, светивших мне прямо в глаза. Чарли рядом не было, но зато Аарон на удивление был тих и тихо сопел в своей кроватке. Я села и осмотрелась. Поняв. что я выспалась, я потянулась и сделала мини-зарядку для рук и ног. Тут проснулся мой мальчик, и я, улыбнувшись подошла к кроватке. подняв малыша, я немного поговорила с ним, о том, какой он соня и о том, что сегодня замечательный день. Он начал мне улыбаться и теребить за волосы. Улыбнувшись ему, я пошла на кухню, чтобы взять чего-нибудь перекусить.
Было ощущение, что уже около полудня и все в округе суетились по непонятным причинам. На нашей "кухне" я взяла две папай и один банан, тихо скормила Аарону половинку банана, остальное съела сама.
Все суетились и шли куда-то в сторону, где мы всех хоронили. На лицах некоторых я видела страх. подойдя к первому попавшемуся мне на пути человеку (это был Нил), я спросила что произошло. Он только скривил брови и ушел дальше. но через некоторое время возвратился ко мне и сказал, куда все идут.
- Никки и Пауло мертвы
Он сказал это беспристрастно. Ему было это неинтересно, поэтому он сказал это так, будто отвечал на каком-то скучном уроке в школе. Я не сразу поняла, что он сказал. Лишь тогда, когда он ушел, я поняла, смысл его слов. / Что? Но как?! Это невозможно! / - сразу закрутились у меня в голове вопросы без ответов.
Я последовала за всеми остальными и увидела, что вскопана одна большая яма, которая вскоре станет, а может быть, и уже стала, "домом" для умерших тел. На глаза выступили слезы.
/ Я не так хорошо их знала. Никки. Мы же с ней только вчера болтали о наших девичьих темах. А с Пауло мы вообще так и не пересеклись. Что могло убить их? В один день... / - пролетело у меня в голове. Я сразу начала вспоминать всех остальных погибших. Не любила я это место никогда - оно вызывало слишком много негативных эмоций. Я сразу вспоминала всех умерших здесь людей. И сейчас меня ничто не оберегло от этих воспоминаний. Бун, Ана-Люсия, Либби, Шеннон и многие другие лежали у нас под ногами. Некоторых мы не знали вообще, а кого-то очень хорошо.
Quote (БиН)
-Никки и Пауло..думаю мы вас не так хорошо уж и знали..получается,вы убили друг друга из-за бриллиантов..но я уверен в вас было что-то хорошее,ко мне,вы всегда были добры..и вы были с нами,в лагере,ну ладно,прощайт

Quote (Guaharo)
-Покойтесь с миром,

Произнесли Херли и Сойер и начали закапывать их тела. Меня от чего-то передернуло. Мне показалось, что мы знаем не всего, что с ними произошло, но я всего лишь прошептала через слезы, которые лились у меня градом из глаз:
- Покойтесь с миром.
Я не могла больше здесь оставаться. Тем более с Аароном. Зачем ему передавать все мои и чужие негативные эмоции?! Развернувшись, я побрела тихим и спокойным шагом к себе в палатку.
Сев на свою кровать, я стала играть с сыном, чтобы отвлечься от ужасных мыслей, которые одна за другой приходили мне в голову.
 
Награды: 370  +
Dooku Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 05:49 | Сообщение # 2738
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline


С того самого момента как мое сознание отключилось, не в силах более противиться яду паука Медузы, я провалилась в совершенно иной мир. Впрочем мир этот был вовсе не потусторонним или внеземным. Это был мир из моего прошлого, в котором внезапно я оказалась.
В какой-то момент серый туман передо мной развеялся и я совершенно непостижимым образом очутилась на крыльце родительского дома в пригороде Лос-Анджелеса. Обычная тихая американская улочка, по обеим сторонам которой выстроились типичные двухэтажные домики светлых тонов. Оказавшись здесь, я скривилась от невероятной боли во всем теле. Нестерпимый острый зуд во всем теле, заставивший меня согнуться пополам. Так продолжалось примерно минуту, после чего мне стало немного легче. Выпрямившись, я инстинктивно поправила волосы... Память о событиях последних нескольких часов, проведенных мной на острове, казалось исчезли из моей памяти как страшный сон. И видя это идиллию вокруг себя - проезжающие автомобили, кое-где бегающие дети, крутящий педали велосипеда почтальон - я посчитала, что это и есть моя настоящая жизнь.
Выйдя из ступора, я поняла что стою на пороге дома, в котором провела все свое детство. Немного приглядевшись, я увидела как дверь открылась и оттуда вышла женщина средних лет и направилась к почтовому ящику у дороги. Мама!... Не в силах больше стоять, я кинулась в ее сторону. Подбежав к ней, я принялась изучать ее лицо... Мне показалось, что на ее лице заметно прибавилось морщин, а глаза выглядели потухшими. Подойдя к ней я радостно окликнула ее:
- Мам! Это я! Я так скучала мам! Ты не представляешь как!... - срывающимся голосом прокричала я, подбежав в плотную к ней. Однако она как-будто бы и не слышала меня, продолжая свой путь к почтовому ящику. Я удивилась этому ее поведению и настойчиво продолжала свои попытки обратить на себя внимание.
- Мам, что с тобой? Это же я, Никки - твоя дочь! - дрожащим тоном проговорила, попытавшись схватить ее за руку. От увиденного я пришла в ужас. Моя рука как-будто бы не встретив на своем пути преград, прошла сквозь ее руку.
Господи... Что все это значит?! - в полной растерянности подумала я, видя как моя мать подходит к ящику, и поприветствовав почтальона, взяла пару писем и газету. - Я не верю... Этого не может быть! Просто не может... - услышав их разговор, я приблизилась и встав рядом с ними, чего они впрочем не заметили, стала слушать.
- Сегодня отличный день, миссис Фернандес, неправда ли! - между тем вел свой светский разговор почтальон, на вид лет сорока и неимоверно худой. - В такой день редко кого можно встретить здесь, многие уезжают на пикники загород, остовляя лишь злых собак во дворе. - забавно поежился он.
Взглянув на маму, я заметила вымученную улыбку.
- Да, день выдался отменный. - ответила она наконец, посмотрев куда-то сквозь меня вдаль, отчего я мне стало не по себе. Меня что принципиально не хотят заметить! Что это за чудовищные игры! - не понимая ничего происходящего, негодовала я. - Помню как мы частенько готовили барбекью во дворе всей семьей... Никки очень любила папину стряпню... Эх, как же давно это было... - печально произнесла она. От всего выше сказанного, я была шокированная еще больше. Она сказала любила? В прошедшем времени?... Конечно я редко в последнее время наведывалась к ним, но не до такой же степени! - ничего не понимала я.
- Сожалею, миссис Фернандес. - не менее печально проговорил почтальон. - Я не хотел напоминать вам....
- Ну что ты, Сеймур. Моя несчастная Никки уже давно в лучшем мире... Надеюсь ей там и вправду лучше. - устало остановила она его оправдания и соболезнования. - Хорошо хоть, что эта Шестерка... как их там?
- Вы имеете в виду Шестерку Ошеаник?
- Да-да они... - безразлично согласилась она. - Хорошо хоть они выжили в этой катастрофе... - наконец закончила мама.
Стоя между ними, я продолжала с широко раскрытыми от увиденного и услышанного глазами, свои попытки понять о чем речь. Какая Шестерка? Что за катастрофа? Ошеаник?... Ничего не помню... - напрягала я память. - Я же только что вернулась со съемок... - и тут воспоминания нахлынули на меня подобно лавине. Я вспомнила все.
Пауло! Где он?! Остров... Проклятый остров! - бешенно начала оглядываться я по сторонам, не видя ничего кроме полу вымершего городка. - Куда я черт возьми попала?! - вскоре вернулась паника.
- Я не могла умереть... Я не умерла! Я жива! Я жива! - махала я руками перед этими людьми, не желающими обратить на меня внимание.
Тут мой взгляд упал на газету, которую женщина, своей матерью я теперь назвать так и не осмелилась, держала в своей руке. И я увидела ее дату издания. 16 апреля 2007 год...
Это какая-то ошибка... Когда я вылетала из Сиднея был только 2004! - я осеклась. - Где я, черт меня возьми!
Внезапно все вокруг потускнело и поплыло. Мирной пригород Лос-Анджелеса исчез, как мираж. Меня вновь окутал темный туман, заставивший меня согнуться в каком-то приступе удушья. Мне стало плохо... Я стала учащенно дышать, не в силах поймать воздух.
В следующую секунду мне показалось, что чья-то рука выбросила меня из этого ада. Куда? Что на этот раз?
Я открыла глаза. В тот же миг мне в лицо хлынул влажный песок. Я захотела сбросить его, но руки не подчинялись мне... Внезапно наволилось липкое предчувствие беды. Песок продолжал прибывать, перекрывая доступ к воздуху. Стало трудно дышать... Я хотела закричать, но мне это не удалось. Яд Медузы еще продолжал действовать. В беззвучном крике отчаяния я открыла рот, но не добилась ничего, ничего... Лишь песок проник мне в рот, сведя на нет следующие попытки. Меня охватил первобытный ужас. Это и есть Ад!!!
Легкие раскалывались. Я задыхалась. Только теперь я поняла, ЧТО происходит... Вскоре пришло осознание... Затем страшное чувство обреченности...
Из последних сил я цеплялась за утекающую сквозь пальцы жизнь... Но сдалась...
Господи, прости меня за все.... - было моей последней мыслью, а затем лишь свет.
 
Награды: 244  +
БиН Дата: Пятница, 08.01.2010, 17:56 | Сообщение # 2739
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


Прогуливаясь по пляжу,я придумал идею,чтобы Сойер стал хоть немного вежливее ко всем.Его клички,обзывания,оскорбления ко всем,надоели многим,в то числе и мне.Я шел в сторону его палатки,чтобы поговорить с ним об этом.Он что читал,и решил сразу начать разговор.
-Ты должен знать что народ волнуется,после того что случилось с Пауло и Никки.Завтра будет голосование,по поводу твоего изгнания с пляжа.Думаю ты уйдешь на полкилометра вдоль пляжа.
Сойер явно был удивлен таким поворотом событий.А мой план начинал действовать.
 
Награды: 193  +
ARSIS25 Дата: Пятница, 08.01.2010, 18:25 | Сообщение # 2740
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Я шел по пляжу и пенал песок, от моих ударов он разлетался и легкий ветерок поддувал его. Погода была теплая, солнце светило ярко, небо было чистое, и я решил прилечь на песок. Песок был теплый, в детстве мне очень нравилось закапываться в него. Сейчас бы тоже закопался, но я и так не вызываю доверия у многих, а тут еще и за психа посчитают. Пока что я ложился я увидел толпу людей расходившихся с похорон Ники и Пауло.

Не знаю, что было на похоронах Ники и Пауло, но мне их искренне жаль, я не очень люблю смотреть на похороны, поэтому и не пошел. Похороны наводят на меня ужас и таску. А здесь на этом острове ужас становиться еще страшнее. Почему когда я думаю, о смерти мне на ум только приходит Чарли, а например не моя бабушка, почему я так к нему привязался? Может потому что его жизнь теперь в моих руках? Да теперь его жизнь и его судьба в моих руках. Как бы я не хотел видеть эти видения... Ну что ж поделаешь, наверное моя судьба быть суперменом и спасать чужие жизни когда своя жизнь рушиться... Пени... Когда же мы с тобой встретимся?

На до мной пролетела птица и все мысли тут же отхлынули от меня, я встал и пошел дальше бродить по пляжу.


по кайфу
 
Награды: 320  +
Pasta Дата: Пятница, 08.01.2010, 21:28 | Сообщение # 2741
chef
Группа: Свои
Сообщений: 624
Репутация: 336
Замечания: 0%
Статус: Offline

-После того как похронили Пауло и Никки стало не много спокойнее.Мы пришли к своему месту, и я решил поговорил с Сун о том, что могло так не ожиданно их убить.Никто так и не понял из-за чего произошла смерть этих молодых людей.
Затем направились ловить рыбу сегодня заниматься ловлей мне очень нравится.Мы смеялись праскались водой вообщем было очень весело не смотря на то ,что сегодня произошло
Мне всё больше и больше нравится улыбка Сун , смотрел бы на неё вечно.
И вот наконец в сетке оказалась рыба и сразу-же потащили её на берег-.




Сообщение отредактировал Pasta - Пятница, 08.01.2010, 21:33
 
Награды: 80  +
Guaharo Дата: Суббота, 09.01.2010, 10:42 | Сообщение # 2742
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline


Свежий ветер дул мне в лицо. Я сидел прямо у океана и как обычно читал книгу. Все-таки не понимаю я всей этой суеты вокруг. Бежать куда-то в джунгли, пытаться что-то делать и истерить по поводу того, что нас долго не спасают. Надо уметь расслабиться. А чтение - это еще и пища для ума...

Тут на горизонте возник Хьюго. Прекрасно! Эй, ну ты же не стеклянный! Отойди и не загораживай пейзаж.

Quote (БиН)
-Ты должен знать что народ волнуется,после того что случилось с Пауло и Никки.Завтра будет голосование,по поводу твоего изгнания с пляжа.Думаю ты уйдешь на полкилометра вдоль пляжа.

-Чего? Изгнания?
Я абсолютно не понял Херли. Какое к черту изгнание?! Я итак изгой и не суюсь ни в чьи проблемы. Только что невидимкой не стал. Чего им еще надо?
 
Награды: 1676  +
БиН Дата: Суббота, 09.01.2010, 14:35 | Сообщение # 2743
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


Сойер был недоволен новым планом.Но все же план начинал работать,и если все пойдет хорошо,то все должно получится.
-Но ты можешь начать исправляться.Ты даже сам и прокормить себя не можешь,ходишь в наш туалет,пьешь воду
которую приносит Стив.

Я посмотрел на него,на его лице была ухмылка,я склонил голову и ушел в сторону палатки.


Сообщение отредактировал БиН - Суббота, 09.01.2010, 14:36
 
Награды: 193  +
Guaharo Дата: Суббота, 09.01.2010, 17:27 | Сообщение # 2744
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (БиН)
-Но ты можешь начать исправляться.Ты даже сам и прокормить себя не можешь,ходишь в наш туалет,пьешь воду
которую приносит Стив.

-Вот как? Сэр Хьюго, вы тучный и загораживаете мне вид! Как тебе такое исправление?
Херли ничего не ответил и зашагал прочь. Ну и пожалуйста. Исправляться... Это я не смогу себя сам прокормить? Ха! Да не смешите меня, чтобы поймать рыбу много ума не надо.

Если бы я увидел себя со стороны, то наверное долго бы хохотал. Я и с удочкой в руках. Невероятно! Я и с удочкой! Вот до чего докатился... неподалеку я увидел семейство Квонов. Они тоже ловили рыбу. Кажется, Сун меня заметила. Я улыбнулся ей. она вроде бы, тоже, но потом отвела глаза и они с Джином ушли.
-Да, корейцы за меня не проголосуют- вслух сказал я. Но может мне еще и не понадобится их голос.
О! Рыба клюнула! давай, давай, иди к папочке....
Так, теперь надо ее распотрошить. Да раз плюнуть! Вспарываем этой голубке брюхо...о гадство! я невольно поморщил нос. Фу! Никогда в жизни мне еще не приходилось потрошить рыбу. Из нее выпали все кишки..или что там у нее находится? Нет, это выше моих сил. Не думал, что я такой брезгливый да еще и неумеха. Да в конце концов, я не повар и не баба, чтобы уметь готовить. Надо признать - себя я не смогу прокормить. Да и даже если научусь варить уху - а сортир-то мне кто сделает? Волшебный дух острова?! Так что придется обмозговать эту ситуацию с изгнанием.

Нельзя унывать! Вот пойду сейчас к Херли и спрошу, что он имел ввиду, когда сказал мне исправляться.
-Ладно, я готов исправляться. Что нужно делать?

 
Награды: 1676  +
БиН Дата: Суббота, 09.01.2010, 17:43 | Сообщение # 2745
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


После стирки своих вещей,мне нужно было их повесить чтобы они высохли.Я ушел в конец пляжа со своими вещами,пока я их развешивал ко мне подошел Сойер.От него пахло рыбой,видимо он решил сам поймать её.
Quote (Guaharo)
-Ладно, я готов исправляться. Что нужно делать?

-Чувак,от тебя так и несет рыбой.Ты что так и не научился её разделывать?Мы уже тут 3 месяца,пора бы уже..
Ладно,хочешь стать хорошим..извинись за все свои клички.
 
Награды: 193  +
Guaharo Дата: Суббота, 09.01.2010, 18:32 | Сообщение # 2746
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (БиН)
Ладно,хочешь стать хорошим..извинись за все свои клички.

-Хорошо. Мне искренне жаль, что я назвал тебя тучным.
 
Награды: 1676  +
БиН Дата: Суббота, 09.01.2010, 19:01 | Сообщение # 2747
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Guaharo)
-Хорошо. Мне искренне жаль, что я назвал тебя тучным.

-Правда?Ладно,давай навестим Клер,скажешь что-нибудь об Аароне.
Я повесил своим вещи и мы пошли к палатки Клер вместе с Сойером.Клер как всегда была с Аароном,играла с ним,или еще что-то,отсюда мне не было видно.Думаю сейчас самое подходящее время для этого.
-Клер очень влиятельная,будет хорошо если они будет за тебя.Ты же ничего хорошего для неё не делал,не спрашивал как дела у Аарона.Мамам нравится когда интересуются их детьми,иди скажи что-нибудь приятное.И подари вот это.
Я протянул Сойеру чистое,белое полотенце для малыша.
-Давай,я верю в тебя!
Я остался ждать его и наблюдать за тем что он делает,думаю у него получится.
 
Награды: 193  +
Guaharo Дата: Суббота, 09.01.2010, 19:17 | Сообщение # 2748
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline


Херли предложил первым делом пойти к Клер. Так сказать подмазаться, ведь по словам Херли она влиятельная.
Ой не знаю..не нравятся мне эта затея. Что я ей скажу? 2 месяца мне было наплевать на ее малыша, а тут раз - и я Мистер Любезность?
Quote (БиН)
Мамам нравится когда интересуются их детьми,иди скажи что-нибудь приятное.И подари вот это.

Херли протянул мне свернутое одеяло. Блеск. Она точно поймет что что-то не так. Но я не хочу отправляться в изгнание, так что попытка не пытка.
Quote (БиН)
-Давай,я верю в тебя!

ха-ха! Мне бы твою уверенность, дружище.

неуверенной походкой я подошел к Клер. Перед ней была колыбельная, а в ней лежал карапуз.
-Привет, Клер! Привет, малыш...Аарон!
мне было так непривычно произносить его имя...ребенок сразу захныкал. О черт! не хватало еще, чтобы Клер на меня рассердилась. Тогда все точно пойдет насмарку.
-Я просто хотел сказать...- я запнулся на полуслове. А что я хотел сказать? Проголосуй пожалуйста за меня на собрании?
-Я хотел сказать,что твой малыш не такой морщинистый, как две недели тому назад.
Уф, кажется, выкрутился. Ах да!
-И вот еще предать вот это. Не люблю одеяла. - сказав это, я тут же зашагал прочь.
Что я ляпнул? одеяла не люблю. Теряешь сноровку Сойер, кто так врет?
Я посмотрел на Херли. Ну как? Нормально? Жестом он мне показал, что все как надо.

Вот и отлично. А завтра я приступлю к контр-действию. Пойду и завалю кабана. Тогда уж точно мой авторитет поднимется и я останусь в лагере. Но в одиночку мне этого не сделать... Хмм... Кого бы попросить помочь? надо бы того, кто тоже не особо ладит с остальными. того, кто также держится по одиночке. Он может проникнутся моей проблемой и помочь... Дезмонт!

 
Награды: 1676  +
ARSIS25 Дата: Суббота, 09.01.2010, 20:18 | Сообщение # 2749
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

День подходил к концу, многие начал разжигать костры, я редко это делал и в основном каждый вечер проводил у себя в палатки. В этот вечер я так же захотел просто поваляться, и я тут же направился в палатку. На небе было очень много звезд, но я никак не мог разглядеть ни одного созвездия, может дело в острове или я постарел? Дул ветерок и он развивал мои волосы, надо постричься, да и искупаться, а то уже четыре дня не купался.
Как только я дошел до палатки, я лег и принялся очищать банан, который я достал из сумки, как только я его съел мне почему-то захотелось папайю, но уже ночь и идти в джунгли не то что страшно ,а просто лень. Я достал фотографию, на которой изображены я и Пени, какая же она красивая… Я начал присматривать в фотографию, и вообразил что у нее на руках малыш, маленький мальчик, мой сын. Я положил фотографию обратно в сумку, перевернулся на бок и уснул.


по кайфу
 
Награды: 320  +
Guaharo Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 09:27 | Сообщение # 2750
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline


Рано утром, пока еще все спали, я направился к Дезмонту в палатку. Конечно, вряд ли он обрадуется моему приходу, но лучше сговориться с ним идти на охоту пока никто не видит. Мало ли что...
К моему удивлению, Дезмонт не спал и и просто сидел у палатки с задумчивым видом. Странный этот парень...
Приняв как можно более равнодушный вид (пусть не думает, что мне больше не к кому обратиться) я спросил его о помощи:
-Привет! Чудная погодка, а? - так, ближе к делу - Не желаешь ли прогуляться со мной в джунгли? Я как раз иду на кабана. Будет неплохо, если ты согласишься мне с этим помочь. Я следопыт некудышный... Но с оружием управляться умею.


Сообщение отредактировал Guaharo - Воскресенье, 10.01.2010, 13:00
 
Награды: 1676  +
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Пляж (Здесь произошло крушение самолёта "Океаник 815")
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!