Четверг, 02.05.2024, 01:09
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Пляж - Страница 113 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Пляж (Здесь произошло крушение самолёта "Океаник 815")
Пляж
БиН Дата: Суббота, 30.01.2010, 22:30 | Сообщение # 2801
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Guaharo)
-Как видишь, да, и мне начало фортить!

-Давай лови дальше,а я немного отдохну.
Я положил свою палку на песок,и сел возле берега.Недалеко от меня лежала кучка рыбу,их там было около 20 штук,большинство конечно наловил Джин,но и мы внесли вклад в эту кучку.Справа от меня сидел Дезмонд,он держал в пуке бутылку воды и о чем-то думал судя по ворожению его лица.Слева был Чарли с сеткой,он тоже поймал пару рыбешек,недалеко от него был Джин с удочкой,он сидел на берегу и ждал пока поплавок начнем дрыгаться,а слева от них был Сойер,он тоже был с удочкой,он стоял около около берега,но из него не такой уж и хороший рыбак,да и хотя я и сам не очень профессионален..
 
Награды: 193  +
Эмили Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 20:57 | Сообщение # 2802
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline


Мне безумно нравилось, как нянчилась с моим малышом тетушка Сун. По-моему, она сама была рада от такой возможности. Я улыбнулась, когда смотрела на них. От чего-то я вспомнила года своей "молодости", когда я была еще ребенком. Точнее подростком, когда я вечно ссорилась с мамой, думала, что она вечно хочет мне вреда и прочее, и прочее. Знала бы я тогда, как была глупа! Я очень надеялась, что с моим сыном у меня такого не выйдет, я надеялась, что мы будем как брат с сестрой или как просто друзья. Мне бы очень хотелось, чтобы мы понимали друг друга, а не кричали как кошка с собакой друг на друга, как это делали мы с мое мамой. Эти мысли меня поволокли в нехорошее прошлое и мне стало грустно от того, что это все уже прошло и ничего нельзя исправить. Тем временем Сун сказала:
Quote (Evik)
- Я надеюсь на это. Если честно, я уже переживаю, их уж давно нет. А как ты думаешь, почему Сойер не пошел с ними?

Это было естественно. Сун была довольно доброй и отзывчивой девушкой. Я ни сколько не удивилась, что она беспокоится о них. Да и вообще, мне всегда казалось, что мы, девушки, слишком о многом беспокоимся. Я немного грустно улыбнулась и ответила:
- Не знаю, я как-то не задумывалась над этим. Может, у них просто что-то произошло там, пока они были не с нами? - мне было неуютно разговаривать на эту тему. Не знаю, я никогда не любила сплетни. Натянуто улыбнувшись, я вновь посмотрела на наших рыбаков и тут же нашла повод, как можно сменить тему. - Как ты думаешь, они скоро закончат свой мальчишник, который, кажется, им всем пошел на пользу? Теперь, мне кажется, каждый из них, если окажется один, сможет добыть себе для пропитания рыбу, - улыбнулась я, смотря на то, как усердно стараются наши мальчики поймать рыбу. Это меня еще больше улыбнуло.
 
Награды: 370  +
Evik Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 21:20 | Сообщение # 2803
Mrs. Bass
Группа: Свои
Сообщений: 1665
Репутация: 4686
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Эмили)
- Не знаю, я как-то не задумывалась над этим. Может, у них просто что-то произошло там, пока они были не с нами?

- Да, наверно. У Сойера тот еще характер - я замолчала и стала переосмысливать всю ситуацию. Связано ли сегодняшнее поведение Сойера с уходом Кейт? В любом случае меня это не касается, да и не хочу всем этим забивать голову.
Quote (Эмили)
- Как ты думаешь, они скоро закончат свой мальчишник, который, кажется, им всем пошел на пользу? Теперь, мне кажется, каждый из них, если окажется один, сможет добыть себе для пропитания рыбу

- А ты уже скучаешь по Чарли? -зная ответ, лукаво улыбнулась я.
 
Награды: 478  +
БиН Дата: Вторник, 02.02.2010, 12:37 | Сообщение # 2804
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


После того как я присел,мне уже не охота было вставать с песка и идти рыбачить.Искать рыбу,потом с большими усилиями оглушать её.Сойер,Чарли и Джин так же рыбачили,только Дезмонд сидел и о чем-то мечтал.Я встал с песка,отряхнул свои штаны,и обратился ко всем ребятам:
-Думаю,я пойду,немного устал от этого дела.
Я пошел в сторону своей палатки,люди которые окружали меня о чем-то говорили,поддерживали костер на ночь,ели,да и просто отдыхали.Дойдя до своей палатки я зашел в нее,я взял один из своих комиксов,сел на "кровать" и стал читать его..
 
Награды: 193  +
ARSIS25 Дата: Вторник, 02.02.2010, 15:06 | Сообщение # 2805
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

После того как я присел люди заметили мой улов и очень сильно удивились. Наверняка они думали, что я умею только охотиться, да и на яхте плавать. Видать именно так я и преподнес себя людям, хотя нет. Поначалу меня считали сумасшедшим пьяницей, потом я стал более менее заметен всем и проявил свой характер, по моему здесь меня понимают только Джек и Чарли. C Чарли нас связывает очень многое и даже его жизнь, а с Джеком у нас очень хорошие отношения, видать сказалась та встреча на стадионе.

Тут и Сойер наконец-то поймал рыбу, он был рад, даже очень, помню в детстве, когда я поймал свою первую рыбу, я радовался практически так же, ведь нельзя сравнить детское счастье с счастьем взрослого мужчины.

Quote (БиН)
-Думаю,я пойду,немного устал от этого дела.

Херли встал и направился в сторону лагеря, и я тоже встал с песка и пошел за ним.
- Я тоже отдохну в теньке, удачи!

по кайфу
 
Награды: 320  +
Эмили Дата: Вторник, 02.02.2010, 16:46 | Сообщение # 2806
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline


Солнце уже почти село, а мы с Сун еще гуляли, да и по всей видимости, наши мальчики как-то не собирались еще расходится. Я почему-то уже чувствовала легкую усталость, хотя вроде ничего такого я за сегодняшний день не сделала. Я смотрела, как Аарон играется с Сун. По-моему, он уже хотел спать, хотя все еще уделял ей внимание, если это можно так назвать. Он улыбался, игрался, но глазки, по-моему, у него уже слипались. Наверное, если бы мы не остановились, я бы даже и не заметила того, что Сун задала мне вопрос. / Да наверняка она знает ответ! Просто ей хочется поговорить, наверное с кем-то, а из-за Джина у нее тут не особо много друзей. / Я улыбнулась и посмотрела на нее, утвердительно закачав головой.
- Конечно скучаю, хотя, наверное, это странно, ведь мы не виделись всего лишь день, да и он почти всегда был у меня на виду, - немного соврала я. / Что я говорю? Я ведь сама его больше полу-дня искала его и так и не нашла. Ведь когда она зашла в палатку, я думала о том, что это зайдет именно он, а не она. Но, в принципе, я думаю, это ей было знать ни к чему. Пусть думает, что у меня все хорошо / - заключила я.
Тем временем, Аарон на руках у Сун уже начал извиваться и плакать. Сун как-то беспомощно посмотрела на меня после неудачной попытки его успокоить. Я улыбнулась ей и взяла обратно моего малыша и начала успокаивать. Когда он успокоился, хотя все же немного плакал, я произнесла:
- Извини, он уже давно не спит. Нужно его пойти положить спать, - немного стеснительно произнесла я и посмотрела на полу-спящего малыша. - Я пойду уложу его. Спасибо за компанию, увидимся, - улыбнулась я и сделала несколько осторожных шагов назад. Сун положительно кивнула и я с чистой совестью развернулась и пошла в палатку.
/ И все-таки, какая добрая эта женщина! Наверное, таких на Земле очень мало! / - подумала я, когда шла к себе.
Дойдя до своей палатки, я открыла ее и тяжело вздохнула от того, что в ней никого не было. Конечно, это было неудивительно, ведь здесь может быть только Чарли, а он до сих пор рыбачил. Поджав губы, я положила Аарона в свою кроватку и начала его укачивать. Когда он уснул, я почувствовала, что сама ужасно сильно хочу спать, да и голова как-то начинала болеть. / Странно, ведь я сегодня выспалась, да и ничего такого не делала, чтобы голова стала болеть. Наверное, просто устала / подумала я и легла на свою "Кровать". Я и сама не заметила, как быстро я уснула.
 
Награды: 370  +
Evik Дата: Вторник, 02.02.2010, 19:12 | Сообщение # 2807
Mrs. Bass
Группа: Свои
Сообщений: 1665
Репутация: 4686
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Эмили)
- Конечно скучаю, хотя, наверное, это странно, ведь мы не виделись всего лишь день, да и он почти всегда был у меня на виду
- С некоторым смущением ответила она. Когда же она поймет, что у нее есть чувства к Чарли?!
Аарон начал капризничать. Определенно, он устал, т.к. он никогда без причин не плачет. Клер улыбнулась и взяла его на руки. Вместе они так гармонично смотрятся, что я чуть не прослезилась. Я улыбнулась представив себя матерью.
Quote (Эмили)
- Извини, он уже давно не спит. Нужно его пойти положить спать. - Я пойду уложу его. Спасибо за компанию, увидимся

- Конечно Клер. Спокойной ночи - я улыбнулась им и вернулась в палатку. Интересно, когда мужчины вернутся с рыбалки?! В последнее время, мне очень тяжело без присутствия Джина, но мешать я ему не буду. Пусть развлечется немного, он слишком много перенес
 
Награды: 478  +
Guaharo Дата: Вторник, 02.02.2010, 19:23 | Сообщение # 2808
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline


Солнце почти скрылось за горизонтом. От усталости я валился с ног, но совсем не замечал этого - настолько меня поглотила рыбалка. Джин всякий раз снисходительно посмеивался, когда я чересчур радовался каждой мелкой рыбешке, выловленной мной из океана. Решив, что пора разбредаться, мы взглянули на общий улов.
-О, ребята. да тут не хило! Завтра наварим ухи на весь лагерь. Кто из женщин хорошо умеет готовить? - я в большей степени обращался к Джину. Его жене наверняка приходилось и раньше готовить блюда из рыбы, которую он приносил.
 
Награды: 1676  +
milan Дата: Вторник, 02.02.2010, 21:06 | Сообщение # 2809
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Наше дружное и веселое времяпрепровождение за рыбалкой, к сожалению, завершилось, уже вечерело и все разбрелись по лагерю, но у каждого из нас было прекрасное настроение после такого приятного общего занятия, которое ещё и весьма полезно скажется на арсенале продовольствия нашего лагеря. Две большие корзины под завязку забиты рыбами, причем практически половину одной корзины заполнил именно я, чем был безумно доволен и горд. Рыбалка выдалась на славу, и теперь все мысли были о том, каким образом приготовить сюрприз для Клер, я довольно постыдно поступил сегодня по отношению к ней, совершенно не уделив ни минуты внимания, поэтому обязательно надо загладить вину, а сюрприз должен угасить маленькую обиду на меня в сердце Клер.
Порывшись в корзинах и выбрав самую сочную, красивую и упитанную рыбешку, я отправился к кухне и принялся готовить рыбное блюдо. Аромат жарившейся рыбы, которая с каждой секундой все красивее румянилась, распространился по округе. Найдя лепестки цветов, я украсил ими большую пальмовую ветвь, на которую уложил сюрприз для Клер, в виде аппетитной рыбешки, которую впервые в своей жизни сам добыл, ведь ранее никогда не доводилось рыбачить, а тут с первого раза такой улов!
Насколько мне известно, моя возлюбленная отдыхает в своей палатке вместе с малышом. Уверенным шагом направляюсь к ней, приоткрываю навес и вижу безмятежно спящую красавицу, будить которую очень даже не хочется, так сладко она спит и ещё более мило и прекрасно выглядит спящей. Я не посмел потревожить её, однако будто почувствовав запах свежей рыбы, только что снятой с костра, она разомкнула глаза и своей обворожительной улыбкой поприветствовала меня/

- Привет, ангелочек – ласково произнес я.
- Сегодня знакомый тебе Чарли преобразился в опытного рыбака и добыл самую вкуснейшую и прекраснейшую рыбку во всем Тихом океане! – шутя, и с улыбкой произнес я, демонстрируя Клер поднос из пальмового листа, на котором лежал лакомый рыбный сюрприз.


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
ARSIS25 Дата: Вторник, 02.02.2010, 21:09 | Сообщение # 2810
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

День подходил к концу, многие начали разводить костры. Кто-то ужинал, кто-то просто разговаривал. Я хотел просто побыть один и направился в свою палатку, я прилег и достал фотографию с Пени.

Какая же она красивая. Я больше не могу ждать. Я прямо сейчас готов пуститься вплавь, чтобы обнять ее. Проклятый остров... Да при чем тут остров? Это же я хотел всем доказать что я не трус. Что я готов на все. И поплатился за это! Теперь я здесь охочусь на кабанов и ловлю рыб. Общаюсь с людьми, которые из-за меня попали на этот остров, которые из-за меня теперь останутся здесь навсегда. Именно навсегда. Зачем надеяться, что можно спастись? Я уже надеялся что уплыву, но я снова тут. Думаю каждый в душе понимает что это конец. А Чарли. Теперь его жизнь это моя жизнь. Странно что ведений нет, может все кончилось? Или небольшая передышка?

Я положил фотографию на место и повернулся на бок и тут же уснул.


по кайфу
 
Награды: 320  +
БиН Дата: Вторник, 02.02.2010, 21:22 | Сообщение # 2811
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


Когда я дочитал свой комикс я выглянул из палатки из палатки,и понял что уже начинало вечереть.Я вышел из палатки что немного попить воды.На том месте где мы рыбачили уже никого не было.Хоть я и поймал несколько рыбешек,я ни стал их брать в свою палатку,я не очень люблю рыбу,так что думаю её кто-нибудь заберет из ребят.
Около палатки Клер и Чарли я увидел их обоих,Чарли что-то преподнес Клер на листке,видимо это была рыба которую мы ловили.А во Сойера что-то было не видно,видимо он был у себя в палатке.Я дошел до кухни и взял себе бутылку воды и отправился обратно к себе в палатку,я на ходу сделал несколько глотков воды.Я вернулся к себе в платку,положил воду около "кровати" и лег,спать мне не очень хотелось,но я хотя бы отдохну.
 
Награды: 193  +
Эмили Дата: Вторник, 02.02.2010, 21:44 | Сообщение # 2812
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline


К сожалению, мой сон длился не долго. Я не знаю от чего, но я проснулась. Я не хотела вставать, но сейчас уснуть все равно бы не смогла. Я села на кровать и выглянула из палатки. Я увидела, что мужчины уже разошлись, но Чарли я до сих пор не видела. Я подошла к кроватке Аарона и подправила ему "одеялко". Поцеловав его в лобик, я пошла обратно на кровать. Сев на нее, я начала думать, почему сегодня Чарли меня избегает. Но вскоре я поняла, что эти мысли ни к чему хорошему меня не приведут. Выдавив самой себе улыбку, я снова легла на кровать и попыталась уснуть.
Я не знаю, как это можно назвать, наверное, дремотой. Я вроде бы и уснула, однако в то же время отдаленно слышала все то, что происходит вокруг. Но на какое-то мгновенье, я вообще ничего не слышала. Наверное, все-таки мне удалось заснуть. К сожалению, и этот сон длился недолго. Через некоторое время я почувствовала у себя в палатке какой-то странный запах. Запах рыбы. Тут я поняла, что давно не ела и подумала, что возможно моя бессонница связана именно с этим. Полежав немного еще, я все же открыла глаза и увидела перед собой сияющего от счастья Чарли. Я улыбнулась ему - он даже не представлял, как я рада его была видеть!
Quote (milan)
- Привет, ангелочек. Сегодня знакомый тебе Чарли преобразился в опытного рыбака и добыл самую вкуснейшую и прекраснейшую рыбку во всем Тихом океане!

Мои губы сами по себе расползались в самую длинную искреннюю улыбку. Мне так стало стыдно за то, что хотела отругать Чарли за то, что весь день его где-то носило, что он был не со мной, что я почувствовала, как краска приливалась к моим щекам. посмотрев на самодельный поднос, я втянула в себя запах еды. Взяв "утешительный приз" за его отсутствие, я положила его рядом с собой и встала. Подойдя к Чарли, я его обняла от счастья, подумав о том, как сильно я его люблю.
- Спасибо, милый, - сказала я и поцеловала его.
Посмотрев в его добрые и заботливые глаза я снова приземлилась на свою кровать и взяла вкусную трапезу. Пригласив Чарли сесть со мной рядом и откушать, я поделилась с ним его же добычей.
/ Он умеет отлично радовать человека! / - подумала я, когда ела рыбу. Он рассказывал о своем учении по лове рыбы и мы вместе с ним смеялись над его первыми попытками. Этот вечер мы провели как нельзя замечательно. Я думала, что после этого внезапно обрушившийся на меня счастья, я буду спать как медведь, ушедший в зимнюю спячку. Когда мы доели, Чарли прибрался, а я тем временем, проверила Аарона.
Пожелав любимому спокойной ночи, когда он вернулся, я легла спать и уснула сладким сном младенца...
 
Награды: 370  +
Pasta Дата: Вторник, 02.02.2010, 22:07 | Сообщение # 2813
chef
Группа: Свои
Сообщений: 624
Репутация: 336
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Хёрли решил покинуть нас,да и солнце уже заходит.-Думаю пора собираться-/сказал я/
Quote (Guaharo)
-О, ребята. да тут не хило! Завтра наварим ухи на весь лагерь. Кто из женщин хорошо умеет готовить? -

-Да,Сун хорошо готовит уху-.Я попрошу,чтобы она помогла мне.
-Думаю всем понравиться-/сказал я Сойеру/

 
Награды: 80  +
milan Дата: Среда, 03.02.2010, 23:07 | Сообщение # 2814
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Вечерок, проведенный вместе с Клер, был просто восхитительным, мы трапезничали рыбкой, мило общались, я рассказал о нашей с ребятами совместной рыбалке. О том, как я неуклюже забрасывал сеть поначалу, как Сойер не мог поймать рыбу даже удочкой и злился, но Джин показал всем мастер класс и все ученики, включая меня, сходу уловили все рекомендации и успешно применили их на практике.
Проводя с любимым человеком время, даже не замечаешь весь мир вокруг, так и в этот раз произошло, мы докушали рыбку и обнаружили, что почти весь лагерь уже спит и уже где-то около полуночи. Впотьмах я прибрал наше место для романтического ужина, пожелал спокойной ночи Клер и Аарону, после чего удалился к себе в палатку и быстро погрузился в сон после насыщенного дня.
Утром я проснулся довольно рано, и, прогуливаясь по пляжу, услышал, громогласный плачь малыша, что изрядно обеспокоило меня. Подойдя к палатке, я обнаружил в ней спокойно спящую Клер, мне это показалось, по крайней мере, странным, ведь когда Аарон начинает капризничать и плакать даже посреди ночи, она, находясь совсем рядом, обычно тут же просыпалась и успокаивала, убаюкивала малыша/

- Клер? Клер? – взывал я к ней, но она по-прежнему не просыпалась.
Аарон продолжал реветь, и ничего не оставалось, как самому попытаться успокоить его:
- Эй, дружочек, иди сюда, все хорошо, тише, все в нормально – взяв карапуза на руки, говорил я.
Малыш, оказавшись на ручках, постепенно успокоился и перестал капризничать, тем временем Клер наконец-то проснулась:
- Клер?! С тобой все в порядке?


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Эмили Дата: Четверг, 04.02.2010, 19:30 | Сообщение # 2815
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline


К сожалению, мой сладкий сон младенца, которым я уснула тут же после нашего романтического ужина, оказался не таким и долгим. Не знаю от чего, но, наверное, часа через два после того, как уснула, я порснулась. Я не знала от чего - вроде кошмары не снились, ничего не болело, но мне не спалось. Вокруг была полнейшая темнота - каждый уже давным-давно уснул. Конечно, я могла бы встать, прогуляться - нагулять себе сон, но - увы! - я думала, что все-таки смогу уснуть. Поэтому, перевернувшись на другой бок, я закрыла глаза и попыталась уснуть. Но сон как рукой сняло. Я не хотела спать. Вообще. Мне пришлось этой ночью несладко - я вертелась каждые пять минут в поисках сна, но так и не смогла уснуть. И лишь к рассвету ко мне все же пришел здравый девичий сон, который приходил ко мне каждую ночь. Теперь я уснула крепко и на долго.

Всю "ночь" мне снилась какая-то ерунда. Какая-то больница, уколы. Все это было настолько реально, что я уже подумала будто это уже не сон. К счастью, это был сон. Я стала в этом полностью уверена как только почувствовала, как меня кто-то легонько толкает за коленку. Я тут же услышала свой любимый голос, который я, наверное, узнаю везде. Это он меня разбудил. Это был Чарли.

Quote (milan)
Клер?! С тобой все в порядке?

Я открыла глаза и немного проморгалась. Почувствовав некое ощущение, что у меня затекло все тело, я попыталась немного потянуться, но это было безуспешно.
- Чарли? - сонным голосом сказала я. Это скорее был не вопрос, а просто утверждение, но прозвучало больше как вопрос. У меня от чего-то сильно болела голова, поэтому я не сразу сообразила, что происходит. Я слышала какой-то странный звук, поэтому первый вопрос, что пришел в голову это был - что происходит? - я лишь потом поняла, что сказала это вслух. Чарли начал говорить о том, что мой малыш проснулся, а я не услышала его. Эти слова заставили меня поволноваться об Аароне, поэтому, пересилив себя, я села на кровать и потянулась к своему малышу. Погладив его по головке, я услышала вопрос о своем самочувствии от Чарли. решив, что ему не нужно волноваться обо мне, я произнесла - да, со мной все в порядке. Просто что-то ночью не спалось, - я взялась за свой затылок, чтобы немного притупить ужасную боль. - Не могу поверить, что я его не слышала! - воскликнула я. Чарли посмотрел на меня с какой-то опаской или, наверное, волнением. После чего предложил мне отохнуть пока, а он присмотрит за Аароном. Наверное, сейчас я задала самый дурацкий вопрос. - Да, спасибо. А ты точно будешь не против? А я пока посплю немного. Наберусь сил.
Получив положительный ответ, я натянула улыбку и снова легла на свою кровать. Голова просто трещала. Я не могла понять от чего он болит. Вроде ничего сверхъестественного я вчера не делала и, конечно же, не пила. С чего бы? К счастью, все проблемы отошли на второй план, когда я снова заснула. Но уже не тем крепким сном, каким спала до этого.
 
Награды: 370  +
Evik Дата: Пятница, 05.02.2010, 15:30 | Сообщение # 2816
Mrs. Bass
Группа: Свои
Сообщений: 1665
Репутация: 4686
Замечания: 40%
Статус: Offline

Вчера я заснула не дождавшись Джина. Беременные так быстро устают. Я посмотрела на спящего Джина и улыбнулась. О теперешних наших отношениях я могла только мечтать. Может не так уж и плохо, что мы здесь упали?!
Одевшись я вышла из палатки. Солнце как будто впилось в мои глаза. Я решила прогуляться по пляжу пока Джин не проснется.

 
Награды: 478  +
БиН Дата: Пятница, 05.02.2010, 17:50 | Сообщение # 2817
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


Вчерашний день был наполнен интересным событием-рыбалкой.После нее я немного устал,когда я лег в "кровать" я не хотел спать,а просто мне захотелось отдохнуть,ну уже через пять минут я отрубился.Я проснулся,одел свою одежду которая лежала на полке,шорты были еще немного мокрые,видимо их нужно было оставить на солнце.Выйдя из палатки я пошел в сторону океана чтобы умыть лицо,в лагере уже давно все проснулись,Сун ходила по пляжу,Чарли нанянчился с Аароном,а Клер видимо отдыхала.Остальные готовили завтрак,или просто сидели на песке.Дойдя до берега я взял воды из океана и умыл ею свое лицо,воды было хорошей,теплой.Уходя с берега я пошел в сторону кухни,чтобы немного перекусить.Я достал Дхармовские хлопья,высыпал их в тарелку и залил их соком.Молока на пляже испортилось,а вот сок пока держится.Я сел на пенек рядом с кухней и начал завтракать.
/Странно что Кейт,Саид и Локк еще не вернулись.Вроде бы они пошли за Джеком,может быть их опять другие скрутили,а может они уже в пути к нашему лагерю,с Джеком.Видимо когда они вернутся Сойеру придется покинуть пост лидера,то есть временного лидера,за баранку снова сидят Джек,и все будет как в старые времена.Интересно у нас хоть будет один день без всяких приключений,беготни по джунглям,охота на других,всякое нажимание кнопок или типа того.Надеюсь что когда Джек и компания вернутся мы будем жить спокойно,без всяких проблем../
Я доел свой завтрак,отнес посуду на кухню и принялся бродить по пляжу.
 
Награды: 193  +
Guaharo Дата: Суббота, 06.02.2010, 07:59 | Сообщение # 2818
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline


Утро было чудесным. Я бы и сам не поверил, что могу сказать такое - но оно действительно чудесно! По дороге на кухню, где еще осталось несколько порций ухи, все мне улыбались как приятелю или даже другу. Херли помахал рукой, Клер подмигнула.

Но глазами я искал ту, которой здесь нет. Где же ты, Кейт? на пару дней мне удалось отвлечься,но по ночам я все равно плохо спал. Снилось разное, только заканчивалось всегда одинаково - я ищу ее, но кругом сплошная темнота. Слышу ее голос, бегу на него - но она все дальше и дальше...
Я успокаивал себя мыслью, что рано или поздно они вернутся, надо только подождать... Больше никогда не отпущу ее одну куда бы то ни было. если будет надо - хоть за Доком попрусь, только бы не упускать ее из виду, не боятся потерять снова. тут я осекся. А что если между ней и Джеком...хотя нет, что может быть между ними? Да ладно, глупо себя обманывать: я, пожалуй, лучше самой Кейт знаю, кто ей нужен.

Все утро меня не отпускали эти мысли он Веснушке и Джеке. Как только она вернется..а она вернется, я знаю,.. надо будет расставить все точки над i

 
Награды: 1676  +
ARSIS25 Дата: Суббота, 06.02.2010, 15:38 | Сообщение # 2819
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Разбудили меня парень с девушкой, проходящие мимо моей палатки они говорили о Сойере. Неужели он произвел на них впечатление? В принципе он произвел впечатление на всех и даже на меня, так как я много раз замечал, как к нему относятся, да и со мной он не был близок в общении.

Я встал и направился к океану. В этот момент мимо меня прошел Херли. Я подмигнул ему и пошел купаться. Я разделся до трусов и нырнул в воду, после чего поплыл вперед.
Океан всегда казался мне местом, где можно побыть в тишине и спокойствие, может потому, что я родом из тех стран, где очень много воды? Какая разница. Главное что даже на этом острове можно найти место, где можно побыть с самим собой.

Я поплавал еще несколько минут и принялся плыть на берег. Как только я вышел из воды, я направился в палатку, где начал обсыхать.


по кайфу

Сообщение отредактировал ARSIS25 - Суббота, 06.02.2010, 15:39
 
Награды: 320  +
milan Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 17:12 | Сообщение # 2820
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Проснувшись, Клер неважно выглядела, я поинтересовался, не заболела ли она, в ответ получил обычную реакцию, что-то вроде все хорошо и беспокоиться не стоит, хотя волнение за неё не на шутку разгорелось во мне. Болезненный вид Клер заставил мое сердце нервно трепетать, я предложил ей отдохнуть и поспать, возможно, головная боль пройдет, а тем временем Аарон будет со мной, вдали от мамочки, которой необходим покой, без рёва малыша около себя.
Покинув палатку Клер, я решил пойти на кухню и перекусить, сегодня на завтрак была уха, приготовленная из нашего обильного рыбного улова. Но аппетит как-то не разбушевался во мне этим утром, поэтому я довольствовался всего лишь одним манго, тем более все это время я бродил по лагерю с Аароном.
Играя с малышом, я параллельно наблюдал за всем происходящим вокруг и увидел Херли около котелка, он, немного нахмурив брови, сидел, мешая ложкой нечто съедобное, что готовиться на костре. Подойдя ближе, я увидел содержимое котелка, это была каша, причем, на мой взгляд, Хьюго неправильно её готовит/

- Воды многовато, будет одна только жижа. И доброе утро, кстати! – тепло обратился я к Херли, тем временем удерживая балующегося Аарона.


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
БиН Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 17:46 | Сообщение # 2821
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


Погуляв немного по пляжу я решил приготовить что-то новое кроме фруктового салата.За все время пока мы здесь
я только его и научился сделать.Собрав немного дров я положил их в одну кучу и поджог.С кухни я взял небольшой котелок и все что нужно для каши,и небольшую палку,чтобы закрепить котелок на огне.Я сел недалеко от кухни и начал готовить.Не знаю чтобы сейчас сказала моя мама если бы посмотрела.Может быть ей и понравилось,а может и нет,я никогда не готовил кашу,тем более в таких условиях.

Quote (milan)
- Воды многовато, будет одна только жижа

Услышав голос Чарли я обернулся и увидел его с Аароном на руках.
-Ты что чувак,она и должна быть жидкой.
Quote (milan)
И доброе утро, кстати!

-И тебе доброе.
 
Награды: 193  +
ARSIS25 Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 17:52 | Сообщение # 2822
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

День шел достаточно быстро, а я так и не позавтракал. Я положил фотографию с Пени в рюкзак и вышел из палатки. Был обычный день, все были заняты своим, я не заметил ни одного общего дела, хотя на кухне Чарли и Херли что-то варили в кастрюле. Я медленно начал идти в их сторону. Как оказалось они варили кашу Аарону, Клер наверное еще спит и Чарли занимается самодеятельностью. Я прошел мимо Хьго, который был занят варкой каши и взял одну папайю, за тем достал раскладной нож из кармана и принялся чистить. В этот момент мне почему-то вспомнился бункер:

/Это было на следующий день после смерти Кельвина. Я стоял по середине комнаты с компьютером, на таймере уже была 1 минута, мне оставалось только набрать код и нажать на кнопку, но я не хотел, я понял что теперь я тут остался один на всегда, хотя в душе чувствовал что ко мне кто-то придет на замену. Я медленно подошел к компьютеру и набрал цифры 4 8 15 16 23 42, за тем подождал пару секунд и нажал EХECUTE . Таймер снова показал 108:00 , после чего я медленно пошел на кухню и сделал себе покушать. /

Почему я вспомнил именно этот день? Почему не тот день когда погиб Кельвин и бункер чуть не взлетел на воздух? Может потому что я испугался будущего? Я всегда боялся будущего, всегда… именно из-за этого я попал на этот остров.


по кайфу
 
Награды: 320  +
Guaharo Дата: Понедельник, 08.02.2010, 19:33 | Сообщение # 2823
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline


На кухне собралась вся вчерашняя компания.
-Рад всех видеть, с добрым утром!
Мне показалось, или Чарли что-то тревожит?
-Ты как, в порядке? Как Клер? - решил спросить я напрямую
 
Награды: 1676  +
milan Дата: Понедельник, 08.02.2010, 19:45 | Сообщение # 2824
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Quote (Guaharo)
-Рад всех видеть, с добрым утром!

/До сих пор мне не верится, что такие доброжелательные слова могут исходить из уст Сойера. Я раньше, до катастрофы и острова думал, что люди никогда не меняются и ничто не способно направить жизнь человека в другое русло, однако здесь даже мне самому удалось перебороть необузданную страсть к наркотикам, и видимо Сойеру удается видоизменяться. Уверен, что в этот период трансформации из грубияна и хама, в настоящего вожака и лидера нашего лагеря, он испытывает небывалые чувства, и я понимаю, каково это, ощущать освобождение от старого образа жизни и поведения/

Quote (Guaharo)
-Ты как, в порядке? Как Клер?

- Я в порядке, а вот Клер сегодня утром неважно выглядела и жаловалась на ужасную головную боль, она сейчас спит, и даже не знаю, чем ей помочь, если боли не пройдут… - огорченно ответил я Сойеру.

Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Эмили Дата: Понедельник, 08.02.2010, 20:02 | Сообщение # 2825
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline


Как же я была счастлива, когда головная боль, которая пронзила насквозь мою голову сегодня утром отошла на второй план. Боль спала и я смогла спокойно уснуть. Какое же горе началось потом, как, наверное, минут через десять в моем сне ко мне снова вернулась эта ужасная боль. Было ощущение, что мою голову пилят, отделяют лоб от остальной части лица, при этом забыв меня усыпить, чтобы я не чувствовала этой незабываемой боли! Я бы сейчас отдала почти все на свете, чтобы угомонить свою голову, чтобы спокойно отдохнуть, отоспаться, тем более, сейчас мне ничего не помешало бы - Аарон вместе с Чарли, а на какие-то опасные задания меня никогда не берут, да и я для них не готова.
В общем, моя боль в голове была неузнаваемой! Она - моя голова - в жизни еще так не болела. / Может, у меня какой-нибудь инсульт? Или еще что-то происходит с моим мозгом? Не может быть. Это просто головная боль. Правда не совсем обычная. Но это и остров необычный. Взять, к примеру, белых медведей. Они тут ни к месту. / - начала размышлять я. Тут я внезапно вспомнила о том, что в нашем лагере, хоть и нет доктора, но должны были остаться лекарства. Аспирин! Вот что мне сейчас нужно! Он успокоит мою боль и я надеюсь, что буду чувствовать себя значительно лучше, чем раньше. С "тяжелой головой" я села на свою кровать и взялась за голову руками. Я даже чувствовала, как в моих висках отдается пульс. Это было ужасно, я никому не пожелала бы таких мучений. Еле встав с кровати, я направилась на кухню, потому что там обычно кто-нибудь да есть, да и тем более, это не так и далеко от моей палатки. Все еще держась руками за больную точку, я заковыляла к месту всеобщего сбора. К моему счастью, там было достаточно народу. Плюс ко всему там был Чарли. Конечно, мне бы не хотелось его тревожить, но зато он точно мне найдет лекарства от дикой боли. Он всегда является активистом в делах, касающихся меня, что мне очень льстило и нравилось.
Когда я подошла к нашей кухне, то увидела, как на меня тут же все устремили свое внимание. Тут же начались расспросы о том, как я себя чувствую, что я неважно выгляжу. Конечно, я это и без них знала, точнее догадывалась, но все равно я поблагодарила за заботу и сказала:
- Спасибо, у меня все хорошо, просто что-то голова раскалывается. У вас не найдется аспирин? – проговорила я.
Я испугалась своего собственного голоса – он был каким-то слабым, немного охрипшим и немощным. Я подумала, что просто от того, что во рту все пересохло. / Ну ничего. Сейчас они найдут лекарство, я выпью его, запив водой, моя боль уйдет и от воды голос нормализуется / - начала успокаивать себя я.
 
Награды: 370  +
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Пляж (Здесь произошло крушение самолёта "Океаник 815")
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!