Среда, 24.04.2024, 10:03
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Пляж - Страница 115 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Пляж (Здесь произошло крушение самолёта "Океаник 815")
Пляж
Guaharo Дата: Четверг, 11.02.2010, 06:03 | Сообщение # 2851
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (milan)
- Не хочешь сыграть в сыщиков? Учитывая твою негативную реакцию на эту особу, ты очень хочешь разоблачить её. Предлагаю проследить за ней прямо сейчас

-Читаешь мои мысли, -с этими словами я прихватил свой пистолет из палатки, и мы с Саидом двинулись в путь.
Все было под контролем - мы осторожно продвигались за блондинкой по гуще джунглей, так что она и не заметила нас. Вдруг она остановилась и скрылась за широким стволом дерева.
/Что за черт?/- подумал я про себя. Через несколько мгновений она уже вышла с кейсом в руках, который никак не могла открыть. Ха, да...и я пробовал отпереть подобную штуку. Наконец, ей это удалось. Мы с Саидом направились к ней, угрожающе направив свое оружие - пусть знает, что нам не до шуток.
Quote (milan)
- Отойди от кейса! Живо!

Выкрикнул Саид. Джулиетт замерла и уставилась пронзительно-холодным взглядом прямо на нас. Странно, что не на два дула, нацеленные на нее. Или она такая храбрая? Она просто не знает, кто мы такие. Саид пытал многих, я убивал. И если эта дамочка думает, что ей все сойдет рук, раз она под покровительством Джека - она ошибается.
-Только без фокусов! Нам нужны ответы. Сейчас же.
И ты их дашь. А в противном случае, отправишься восвояси. Не хватало нам еще подсадной утки в лагере.


Сообщение отредактировал Guaharo - Четверг, 11.02.2010, 06:04
 
Награды: 1676  +
sandra_sun13 Дата: Четверг, 11.02.2010, 07:46 | Сообщение # 2852
a little Insane
Группа: Свои
Сообщений: 467
Репутация: 760
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote
- Отойди от кейса! Живо!

Я медленно отпускаю кейс и встаю в полный рост.
Quote
-Только без фокусов! Нам нужны ответы. Сейчас же.

- Сейчас на это нет времени! Здесь лекарство, и мне надо отнести его Клер, Джек все знает...
Естественно, им нет никакого дела до Джека, они оба слишком злы на него сейчас. Сойер проверяет содержимое кейса и берет его в руки, а Сиад продолжает требовать ответов... Я с ужасом смотрю, как весь наш план летит к чертям...Чтож, придется идти на рискованный шаг.
- Знаете, что самое интересное? Что именно вы двое теперь считаете себя нравственной полицией лагеря. Конечно, я уверена, ты, Саид, всем в подробностях рассказал сколько именно людей ты пытал и сколько убил. - Для большей убедительности я сверлю его взглядом, чтобы дать понять, что я-то это знаю наверняка. Потом переключаюсь на Сойера. - И я просто уверена, что ты, Сойер, в первый же вечер собрал всех вокруг костра и рассказал о человеке, которого ты хладнокровно застрелил прямо перед вылетом, - я вплотную подхожу к нему, и он стыдливо отводит в сторону взгляд. - Так что давайте пропустим ту часть, где вы изображаете из себя героев, я возьму лекарство и отнесу его Клер, потому что в противном случае она умрет. И вы не будете мне мешать, - я наклоняюсь и беру кейс за ручку рядом с ослабшей рукой Сойера, - потому что меньше всего вам обоим сейчас нужна еще одна смерть на вашей совести.
Я беспрепятственно беру кейс и иду обратно на пляж. Сработало...

Добавлено (11.02.2010, 07:46)
---------------------------------------------

Я добежала до лагеря и, не обращая внимания на окружающих пошла прямо к палатке, где сидел Джек. Клер выглядела еще хуже, рядом с ней все еще сидел Чарли. Он не хотел, чтобы я делала что-либо с Клер, но Джек убедил его, сказав, что он мне доверяет...Зря ты это делаешь, Джек.. Я уже хотела поставить укол, как Джек взял меня за руку и спросил, уверена ли я в том, что делаю. Сказал, что, если что-то пойдет не так, он не сможет больше меня защищать, и я буду сама по себе.
В это момент мне, как никогда прежде, захотелось рассказать ему все, но я остановила себя и ответила:
- Я и так сама по себе, Джек.
Лекарство было введено и я пошла обратно на берег, потому что идти здесь мне было больше некуда.



juliat, Tan4ik, G-Fox - my lovely OldSul-people


Сообщение отредактировал sandra_sun13 - Четверг, 11.02.2010, 15:29
 
Награды: 26  +
Guaharo Дата: Четверг, 11.02.2010, 17:53 | Сообщение # 2853
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (sandra_sun13)
- Сейчас на это нет времени! Здесь лекарство, и мне надо отнести его Клер, Джек все знает...

Хватит мне пыль в глаза пускать, Джек все знает. Зато я ничего не знаю! И только потому, что наш добрый доктор тебе верит, я не обязан поступать так же.
Quote (sandra_sun13)
- Знаете, что самое интересное? Что именно вы двое теперь считаете себя нравственной полицией лагеря.

Ее голос вдруг переменился. Полный уверенности, жесткий. Как у судьи, который неумолимо произносит приговор.
Quote (sandra_sun13)
я просто уверена, что ты, Сойер, в первый же вечер собрал всех вокруг костра и рассказал о человеке, которого ты хладнокровно застрелил прямо перед вылетом

Она сделала особый акцент на моем имени. Откуда ей все это известно? Я потупил глаза. Да, тот человек...он стал случайной жертвой моей одержимой ненависти. Сколько раз я уже успел пожалеть о том, что убил его, не дослушав до конца.
Quote (sandra_sun13)
И вы не будете мне мешать, потому что меньше всего вам обоим сейчас нужна еще одна смерть на вашей совести.

И как же она права! Мне и возразить нечего, поэтому мы с Саидом расступаемся на ее пути и она уходит, одарив меня на прощание холодным как лед взглядом. Что в нем? Кто она такая, чтобы судить меня? Да и кто такой я, Чтобы судить ее...
 
Награды: 1676  +
Derek Дата: Четверг, 11.02.2010, 18:19 | Сообщение # 2854
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Джулиет возвращается действительно быстро - она несет кейс в котором находится шприц и несколько ничем на первый взгляд непримечательных ампул с почти прозрачной слегка желтоватой жидкостью...
Когда она разбивает одну и торопливо наполняет шприц, мне вдруг приходит в голову.. Да нет, не может быть... придти к нам, чтобы убить бедную девчонку? Глупо... А что, если это какой-то эксперимент? Она сказала, что изобретала лекарство... что если это испытания? Контрольная группа?
Когда Джулиет уже готова сделать инъекцию, я останавливаю ее и говорю:
- Пока я могу тебя защитить... но это уже нелегко. И ты должна...

Мне неловко оворить это, но я должен. Онп должна быть к этому готова. Если она действительно пришла с какой-то тайной целью, то обернись ее действия чьей-то гибелью, Сойер и Саид поднимут толпу... как я поднял команду на охоту на Итана... и исход будет тот же самый, а меня просто сметут с дороги, попытайся я ее защитить.

- ...ты должна знать - если с Клер что-то случится... ты не сможешь рассчитывать на то, что я обеспечу твою безопасность.

Звучт неуклюже. звучит так, словно я ее брошу на растерзание волкам... и несомненно именно так она это и понимает, потому что склоняясь над Клер, говорит:

Quote
- Я и так сама по себе, Джек.

Вот и все, дело сделано... она уходит, а мне остается только ждать и следить за состоянием пациентки....


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Кейт_Osтин Дата: Четверг, 11.02.2010, 19:26 | Сообщение # 2855
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Offline


Мы собрались на так называемой кухне..у стола...Все стали задавать Джеку вопросы о том что произошло, пока мы были там...И главным образом на счет Джулиет. Что он не должен был приводить ее сюда, что она враг и доверять ей опасно...
Что и следовало ожидать...Я не ждала другой реакции от остальных, я и сама была такого же мнения...Я доверяла Джеку, но вот что за повод заставил его так поверить в блондинку...
Сойер настойчиво озвучил свой вопрос вслух...
Вдруг я вижу как Клер падает...Чарли успевает ее подхватить...Господи, да у нее все лицо в крови...
Все разговоры тут же откладываются...Джек и Чарли несут Клер в ее палатку...
Я иду вслед за ними...вокруг тут же образовывается толпа...
Решаю отойти и не мешать..надеюсь Джек поможет ей...Бедняжка..наверное заботы с ребенком переутомили ее...
Но тут ко мне подбегает Джулиет.
Разговоров если честно мне уже хватило, я устало вздыхаю и выражая полное безразличие смотрю на нее...
Quote
- Кейт! Мне надо поговорить с Джеком.

- Он занят..ты что не видишь..?

Quote
Кейт, кажется я знаю, что произошло с Клер. Знаю, потому что это моя вина...

Она несомненно знает больше чем мы..и об острове и о том, что тут происходит...
и ее взгляд был действительно испуганным...Меня насторожили слова о том, что она виновна в этом...
Действительно стоило позвать Джека...
Я подбегаю к нему и хватая за локоть шепчу на ухо, что он срочно нужен...
Джек и не пытается усомниться в этом и тут же идет за мной...
Quote (sandra_sun13)
Мной. Я была привезена на этот остров для решения проблемы с беременными. Поэтому мы подослали к вам нашего человека, чтобы он делал ей уколы лекарства и она смогла выносить ребенка. Но ситуация с Клер вышла из-под контроля, Итан действовал самостоятельно, и нам не удалось завершить курс лечения. Поэтому иммунная система Клер сейчас очень ослаблена, ей надо ввести лекарство, чтобы все пришло в норму. Послушайте, я знаю, что это звучит как бред, но ту недалеко есть заброшенная станция, куда приходил Итан, там есть это лекарство и мне надо просто зайти и забрать его! Тогда с Клер все будет в порядке..

Я выслушиваю ее монолог и смотрю на Джека...Он кажется за и говорит, что бы Джулиет немедленно бежала за лекарством...
Я не смею возражать и только отступаю в сторону...главное, чтобы Клер это действительно помогло...И надеюсь Джек знает что делает...
Джулиет убегает, а я возвращаюсь к остальным, чтобы посмотреть как Клер...она бледна и все еще без сознания...Чарли сидит рядом, не выпуская ее руки из своей...
Через некоторое время Джулиет возвращается с лекарством...
Перед тем как сделать укол, Джек берет ее за руку, что-то спрашивает...Замечаю, что я со всей силы кусаю нижнюю губу...
Дождавшись пока она все-таки сделает укол, я отхожу...Теперь надо подождать...

Кейт Остин в ролевой

Jate Family


Сообщение отредактировал Кейт_Osтин - Четверг, 11.02.2010, 21:02
 
Награды: 22  +
ARSIS25 Дата: Четверг, 11.02.2010, 20:00 | Сообщение # 2856
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Обсуждения Джулиет шли полным ходом, и я поверил Джеку на счет нее, мне показалось что она вовсе не та за кого ее выдают Саид и Сойер. Тут Клер упала в обморок и ее лицо было все в крови, к счастью Джек уже здесь и он ей поможет, я не стал за этим наблюдать, хотя меня это очень волновало, потому что многие мои ведения были тесно связанны с Клер, хотя видения о смерти Чарли, но видения не было, поэтому или они кончились или с Чарли все будет в порядке.

Я не знаю что у них там произошло, но вроде бы Джулиет вылечила Клер, какими-то лекарствами, которые сама и изготовила. Теперь ее здесь зауважают, да и Саид с Сойером не придираются к ней.

Я одолжил у Джина удочку и пошел рыбачить.

Я забросил удочку в океан и принялся ждать пока клюнет и тут я оказался в другом месте.
Я шел по джунглям, а сзади меня шли Херли, Чарли и Джин. Они разговаривали о супергероях, прямо как малые дети. Шел сильный дождь, такой сильный я вижу впервые за всю свою жизнь. Тут резко я услышал щелчок, и я обернулся, тут же в горло Чарли попала стрела. Кровь хлестала из его горла, Джин подбежал к нему и хотел вытащить, но этого нельзя было делать.
-Стоп! Уйди!я подбежал к Чарли и достал из кармана белую тряпку, которую прислонил к его горлу. – Прости! – сказал я и Чарли начал терять сознание. Он умер!
За тем я увидел Херли на пляже. Он держал в руках какой-то кабель или что-то в этом роде. Он крикнул: «Нашел!». За тем ночь и мигающий огонек в небе, фотография Пенни ,за тем труп висящий на дереве.
Я снова оказался на пляже и держал у себя в руках удочку. Я оглянулся и удостоверился в том, что это не видение. Смерть Чарли, снова , но что то не так, почему видение не закончилось смертью Чарли, а продолжилось, да еще и отдельными кусочками, прямо как мазайка, такое ощущение что мне надо собрать ее.
Херли и кабель. Он крикнул «нашел!». За тем что-то мигающее в небе… Пенни… Труп…
Кажется, я все понял. Суть всего этого, это выбор между Чарли и Пенни, и кажется, я уже сделал свой выбор. Чарли суждено умереть, а вот Пенни…

Я бросил удочку и быстро рванул вперед. К счастью мне на встречу попался Херли. Вот он то мне и нужен.
-Где кабель? –спросил я на ходу.


по кайфу
 
Награды: 320  +
БиН Дата: Четверг, 11.02.2010, 20:20 | Сообщение # 2857
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


Ходьба по пляжу мне всегда нравилось,в это время ты можешь ни о чем не думать,расслабится..но сейчас я не отдыхал,я перетаскивал подушки в мою палатку,которые я нашел в джунглях давно,но потом куда-то их запрятал и забыл про них.И вот сегодня я случайно наткнулся на них около прохода на пляж,видимо их никто не видел,он были на месте,и в таком же положении как и лежали.Я взял их,и понес в свою палатку.По дороге ко мне подбежал Дезмонд:
Quote (ARSIS25)
-Где кабель?

-Чувак,ты что ядовитых грибов наелся,Джек ведь нас предупреждал о них..
 
Награды: 193  +
ARSIS25 Дата: Четверг, 11.02.2010, 22:36 | Сообщение # 2858
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Херли шел дальше, не обращая внимания, и только подшучивал. Я пытался угнаться за ним, но он шел слишком быстро, как будто хочет удрать от меня, я взял его за руку и остановил.

- Здесь есть кабель, зарытый в песке. Ты знаешь о нем? - Херли посмотрел на меня лихим взглядом и наверное о чем-то догадался, за тем он спросил это видение или нет.
- Это очень важно! К нам прилетят гости.
Я не стал говорить о Пени, не стал о смерти Чарли. Если я расскажу, то возможно картина будущего измениться и тогда будут последствия, но висящий труп. Вот что меня настораживает, именно этого я боюсь, вдруг это Пени? Так… Нужна будет аптечка, ее мы возьмем у Джека.
-Пошли возьмем аптечку у Джека!


по кайфу
 
Награды: 320  +
БиН Дата: Четверг, 11.02.2010, 22:55 | Сообщение # 2859
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


Дезмонд не отставал от меня,он шел за мной и говорил по кабель.Он остановил меня взяв за руку.Я развернулся к нему.
Quote (ARSIS25)
Здесь есть кабель, зарытый в песке. Ты знаешь о нем?

-У тебя что опять видения были?
Quote (ARSIS25)
- Это очень важно! К нам прилетят гости.

/Гости?Какие еще гости..и что значит прилетят..на чем суда можно прилететь,нас уже около трех месяцев никто не может найти..а тут гости.Может он имеет виду других..только вот почему прилетят..у них вроде бы нит ни вертолетов,ни самолетов..ничего такого...если они сами не умеют летать,хотя наверное это нереально../
Quote (ARSIS25)
-Пошли возьмем аптечку у Джека!

-Ладно..я схожу с тобой.
 
Награды: 193  +
ARSIS25 Дата: Пятница, 12.02.2010, 09:59 | Сообщение # 2860
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Херли согласился прогуляться со мной и мы медленно пошли к Джеку, по дороге Херли не задавал вопросов, а это было очень странно, я думал он будет расспрашивать меня о том кто к нам прилетит, но таких вопросов не было, наверное он смерился с тем что я ничего не рассказываю, или же он поджидает лучшего момента.
Мы подошли к Джеку он был неподалеку от палатки Клер, наверное следит за ее здоровьем. Я начал разговор не с самого главного, как с Херли например, а решил сначала нужно разговорить его:

-Наверное приятно проснуться в своей постели!- сказал я Джеку и улыбнулся. - Слушай, я тут ладышку подвернул, не одолжишь аптечку?


по кайфу
 
Награды: 320  +
БиН Дата: Пятница, 12.02.2010, 13:29 | Сообщение # 2861
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


По дороге к палатки Джека я не задавал ни каких вопросов,а то у меня будут еще больше этих вопрос.О том кто сюда прилетит и как.Видимо у Дезмонда становится все больше и больше видений,наверное большинство он нам,может быть он даже знал что Джек и остальные вернутся..и про Джулиетт тоже.Мы дошли до палатки Джека,он рылся у себя в вещах.Я посмотрел на Джек,вспомнив что уже давно не видел его..наверное больше двух недель прошло после того как их схватили..
 
Награды: 193  +
sandra_sun13 Дата: Пятница, 12.02.2010, 14:14 | Сообщение # 2862
a little Insane
Группа: Свои
Сообщений: 467
Репутация: 760
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я сидела на берегу и думала, о том, насколько план Бена был близок к провалу… Я знала, что мне будет тяжело добиваться доверия этих людей, но не думала, что Саид с Сойером пойдут на такое, неужели они не понимали, какой опасности подвергли Клер в тот момент? А Джек?...Он так мило старался меня от всех защитить, почти также, как Кейт, пока она была в плену у Других…Значит ли это что-нибудь? Нет, конечно, нет…Но теперь мне стало намного сложнее скрывать от него мою настоящую цель пребывания здесь… Я не хочу обманывать его, от всей этой идеи "получить доверие через невинную девушку" мне просто тошно...Так в стиле Бена. От этих мыслей я опять вспомнила, как точно также Бен обманом удерживал меня на острове.
/Тот день. Когда я целый час проплакала из-за снимков. Когда я обожгла руку идиотскими, никому не нужными кексами. Когда пыталась отвлечься в клубе книголюбов. Когда Райан раскритиковал «Керри». Когда я не смогла удержать гнев против Бена. Когда остров вдруг заходил ходуном. Когда с неба упал тот самый самолет…
Для Бена это крушение было неслыханной удачей: избавиться от Гудвина и получить личного нейрохирурга… Помню, как не хотела идти с ним к Михаилу…и как не хотела потом оттуда уходить… Рейчел и Джулиан на мониторе…Он меня не обманул, она абсолютно здорова, она играет со своим сыном, он так на нее похож… Слезы мешали смотреть, книга упала на пол, а твердая рука Михаила не позволила мне опять включить картинку. Я хотела домой…Я хотела домой так сильно./


juliat, Tan4ik, G-Fox - my lovely OldSul-people
 
Награды: 26  +
Derek Дата: Пятница, 12.02.2010, 16:10 | Сообщение # 2863
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

К утру становится ясно, что препарат подействовал - Клер дышит ровно, синюшность пропала, щеки порозовели, жара нет. Ей лучше. Можно расслабиться- Джулиет не лгала.
И... думаю, теперь многие убедятся в том, что Джулиет не опасна... не все, конечно, это вряд ли возможно, но многие...
Я тихо поднимаюсь с края лежанки Клер, уступая место Чарли и иду к своей палатке. У меня не так уж много вещей, но у Джулиет еще меньше, и как минимум, пледом и кружкой я могу с ней поделиться.
Как раз в тот момент, когда я роюсь в рюкзаке, отыскивая запасную "оушеаниковскую" кружку, ко мне подходят Херли и Дезмонд.

Quote
-Наверное приятно проснуться в своей постели! Слушай, я тут лодыжку подвернул, не одолжишь аптечку?

- Дом, милый дом, - улыбаюсь я в ответ. - Сильно нога болит? Я могу взглянуть...


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
ARSIS25 Дата: Пятница, 12.02.2010, 17:31 | Сообщение # 2864
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Derek)
Сильно нога болит? Я могу взглянуть...

При этих словах мне сразу вспомнилась наша первая встреча с Джеком. Тогда он подвернул ладышку, и мне пришлось ему помочь.
- Не волнуйся, я по ладышкам специалист. - сказал я и медленно перевел взгляд на Херли. С виду он очень волновался, главное чтобы Джек не заметил этого волнения, придется снова придумывать отговорки, которые очень быстро вливаются в мою жизнь. Когда я отвернулся от Херли, Джек уже протягивал мне аптечку.
-Спасибо! - сказал я и сделал поклон головой в знак благодарности.


по кайфу
 
Награды: 320  +
Derek Дата: Пятница, 12.02.2010, 17:53 | Сообщение # 2865
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote
- Не волнуйся, я по лодыжкам специалист.

- Ах, ну да, конечно, - усмехаюсь я, вспомнив нашу первую встречу и его признание в том, что он чуть не стал... не помню, ортопедом или спортивным врачом. - Держи, брат. Только не забудь вернуть.

Херли стоит рядом и молчит, и я чувствую, что происходит что-то странное, точно они задумали что-то такое, о чем не хотят мне говорить. Дезмонд кивает, благодаря меня, и я снова широко улыбаюсь. О, да, я сегодня сама любезность, ведь я снова дома...
Может, я не помню, врачом какого профиля ты собирался стать, вот только то, что ни ты, ни Херли не хромали, подходя ко мне, я помню точно.


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
ARSIS25 Дата: Пятница, 12.02.2010, 19:05 | Сообщение # 2866
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Джек неодобрительно взглянул на Херли, в этот момент он явно подумал что-то плохое о нас. Вот этого взгляда я и боялся, я знал что Джек не дурак и он о чем-то заподозрит, хотя в большей степени он обратил внимания на Херли нежели на меня.

Quote (Derek)
Только не забудь вернуть.

-Конечно! - сказал я и мило улыбнулся ему, но он все еще не доверчиво смотрел на нас, а за тем улыбнулся и мы начали медленно отходить от Джека, за тем я повернулся, чтобы узнать отвернулся ли он, когда я удостоверился я сразу же прибавил шаг и пошел вперед, теперь Херли не мог за мной угнаться и я немного сбавил ход чтобы он меня догнал.
- Ты что творишь? Ты хочешь, чтобы были вопросы? - спросил я на ходу.

по кайфу
 
Награды: 320  +
БиН Дата: Пятница, 12.02.2010, 19:22 | Сообщение # 2867
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


Дезмонд взял у Джека аптечку,не знаю зачем она ему нужна,может он видел что с кем-то, что-то случится..или просто взял на всякий случай.Мы пошли по пляжу вместе с Дезом,не знаю куда он идет,но шел за ним.Он быстро шел и я немного не успевал за ним.Видя что я его не догоняю он немного сбавил ход..
Quote (ARSIS25)
- Ты что творишь? Ты хочешь, чтобы были вопросы?

-Какие вопросы?Это что,как тогда Клер тонула,и поэтому тебе нужно аптечка,что,кому-то будет плохо..мне?
 
Награды: 193  +
ARSIS25 Дата: Пятница, 12.02.2010, 19:44 | Сообщение # 2868
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Лучше бы я промолчал. Теперь из-за моих слов у Херли возникло слишком много вопросов. Черт! Нужно ему рассказать, хотя бы что-нибудь одно, но так чтобы картинка не смазалась, и я собрал мазайку. От этой мазайки слишком многое зависит.
Я остановился и развернулся лицом к Херли, вид у него был озадаченный, наверняка он размышляет о том что я увидел.
-Я видел последовательность событий, все было кусочками как мазайка и один из них это то, как ты вытаскиваешь кабель из песка. - надеюсь теперь он поверит мне, я и так рассказал слишком много.
Я сосредоточился и приготовился к потоку вопросов.


по кайфу
 
Награды: 320  +
Derek Дата: Пятница, 12.02.2010, 19:48 | Сообщение # 2869
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я наблюдаю, как удаляется эта странная парочка неумелых конспираторов, но вижу, что пока они ходят туда-сюда по территории поселка. Ладно. какая мне, в конце концов, разница, зачем им бинты, аспирин и антибиотики для лечения ушной инфекции и венерических заболеваний. Джулиет они с помощью этого не навредят, это факт...

Наконец, я нащупываю в рюкзаке искомую кружку, сворачиваю одно из покрывал и иду вдоль полосы прибоя туда, где в последний раз видел Джулиет...
Похоже, она просидела там всю ночь, глядя в океан...
Я сажусь рядом и протягиваю ей "подарок".

- Возле кухни есть небольшой навес... он общий, так что... ты можешь пока устроиться там... пока мы не построим тебе собственное укрытие, - говорю я.


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
БиН Дата: Пятница, 12.02.2010, 20:05 | Сообщение # 2870
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (ARSIS25)
-Я видел последовательность событий, все было кусочками как мазайка и один из них это то, как ты вытаскиваешь кабель из песка.

Мозайка..кабель..события.Как-то странно все это я не знаю что произойдет..да и вопросы задавать Дезмонду мне не очень хочется,как говориться:"Меньше знаешь,крепче спишь".Так что,я лучше буду делать то,что говорит Дезмонд,и тогда наверное,со мной ничего не случится.Наверное Дез хочет предотвратить все эти события..
-Ладно чувак..что теперь мы должны делать?
 
Награды: 193  +
milan Дата: Пятница, 12.02.2010, 20:11 | Сообщение # 2871
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Столкновение с Джульетт завершилось в её пользу, она привела бесспорные аргументы против нас с Сойером, возразить было нечего, и мы просто расступились в стороны, пропустив блондинку восвояси. Что ж, как оказалось, она не врала и сумела с помощью медикаментов в том самом кейсе спасти Клер. Но это никак не изменило моих подозрений. Пусть теперь она заручилась авторитетом среди наших, вокруг слышны разговоры исключительно о внезапно появившейся спасительнице Клер, все равно необходимо следить за поведением этой гостьи по имени Джульетт.
Вернувшись в лагерь, ко мне с просьбой обратилась женщина, имя которой я, к сожалению не знал. Она попросила помочь установить заново палатку, которая прохудилась и, казалось, что вот-вот развалится на части. Я с радостью согласился оказать помощь, тем самым трудовые работы помогли мне отвлечься от не покидающих голову мыслей о Других и Джульетт/


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
ARSIS25 Дата: Пятница, 12.02.2010, 20:41 | Сообщение # 2872
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Херли задал единственный вопрос, который был уместен в данный момент. Он спросил о наших действиях в будущем, я не ответив не слова, пошел вперед по пляжу по направлению к Джину, я спрятался с Херли за кустами и начал наблюдать за ним.
-Джин должен пойти с нами.
Черт! Как его заставить пойти с нами в джунгли, да еще и так чтобы он ничего не заподозрил и согласился, может на охоту? Только вот Джин вроде бы не любит охоту. Тогда что? Может Херли поможет мне? У него вроде бы есть смекалка. Черт! Я думал, что все так просто, а оказывается что все совсем наоборот.
- Я не знаю как заставить его пойти с нами.


по кайфу
 
Награды: 320  +
Эмили Дата: Пятница, 12.02.2010, 20:56 | Сообщение # 2873
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline


Все это время я слышала какие-то отдаленные голоса, которые доносились до меня словно из тумана. Я слышала, как Чарли мне что-то шептал. Ну, по крайней мере, я думала, что это его голос. Кажется, я собрала много народу вокруг себя. Я бы все отдала за то, чтобы сейчас оказаться своей обычной серенькой мышкой в этом лагере, чтобы никто не паниковал возле меня и не делал из мухи слона. Хотя, я была, конечно, в бессознательности и не понимала, что происходит. Ощущая только действия и еле доносившиеся до меня голоса. Голова раскалывалась до сих пор, но уже не так сильно. Если бы я была бы в сознании, я бы непременно подумала о том, что привело меня в такое состояние. Я не знаю, что произошло потом. Я уснула? Упала в обморок на совсем? Я помню только то, что увидела темноту, не ощущала никаких действий и не слышала голоса. Я на какую-то долю минуты подумала, что я умерла. Но ведь такого не может быть! Кто тогда позаботится об Аароне? Ну, конечно, без никого он не останется, может, даже, Сун его заберет, ведь она стала ему второй мамой, а может, Чарли захочет воспитывать его одного... Мои размышление ушли в небытие от того, что мой мозг вообще ничего не соображал. Теперь я ушла в полную отключку.

Кажется, я все-таки уснула. Когда я открыла глаза, то увидела перед собой Чарли. Он нежно, но в то же время крепко сжимал мою руку. Как же я была счастлива, когда подумала, что это был какой-то ужасный сон! А ведь действительно, наверное, такого и не бывает вообще - чтобы так болела голова, мерзнуть на таком острове, да и чтобы рвало кровью. Нет, я больше не хотела вспоминать этот ужасный кошмар. Он и без того был слишком реалистичен. Вчера вечером мне Чарли принес рыбки, Кейт, Джек и Саид еще не вернулись и нет никакой Джулиетт! Откуда я вообще ее выдумала? Надо же, на что способно мое воображение. Чарли уже открыл глаза и сел, посмотрев на меня полным волнения взглядом. Я подумала, что что-то за ночь случилось - ну не мог он просто так на меня смотреть таким взглядом. Я не сдержалась и спросила:
- Привет... -произнесла я сонным голосом и тоже села на свою "кровать". - Что случилось?

 
Награды: 370  +
БиН Дата: Пятница, 12.02.2010, 21:21 | Сообщение # 2874
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


Мы шли вместе с Дезмондом в сторону Джина,он как всегда рыбачил на берегу.Не знаю зачем он нужен Дезмонду,видимо Джин тоже замешан в этой мазайке.И наверное без него нечего не получится..как и без меня.
Quote (ARSIS25)
- Я не знаю как заставить его пойти с нами.

-Смотри и учись чувак.
Я пошел в сторону где рыбачил Джин,он связывал нож с какой-то палкой.
-Чувак,у нас есть идея с Дезмондом..мы хотим устроить охоту,ну знаешь,будем спать под звездным небом,разжигаться костры.
Мы ждали ждали положительного ответа от Джина..он немного подумал и сказал "да".Мы с Дезмодон обрадовались,мазейке будет складываться правильно.
 
Награды: 193  +
ARSIS25 Дата: Пятница, 12.02.2010, 22:26 | Сообщение # 2875
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (БиН)
-Смотри и учись чувак.

Сказал мне Херли и двинулся вперед, сначала я постоял на месте, за тем медленно пошел за Херли. Когда я подошел Джин о чем-то думал. Я встал и начал пристально смотреть на него, за тем из его уст раздалось слово да, и на моем лице тут же появилась широкая улыбка. Я понял что он согласился прогуляться с нами.
-Молодец! - сказал я и от радости и ударил Джину ладонью по плечу. - Возьмите еды и воды! А я схожу за кое-кем еще! - и я двинулся к последнему человеку, к тому, кого уговорить было тяжело, потому что он сразу же подумает о своей смерти. Мне надо было уговорить Чарли!
Я подошел к нему, он сидел с гитарой и наигрывал какую-ту музыку.
-Привет! Отличная музыка!


по кайфу
 
Награды: 320  +
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Пляж (Здесь произошло крушение самолёта "Океаник 815")
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!