Пятница, 03.05.2024, 16:00
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Пляж - Страница 114 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Пляж (Здесь произошло крушение самолёта "Океаник 815")
Пляж
milan Дата: Понедельник, 08.02.2010, 20:28 | Сообщение # 2826
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Долгие скитания и странствия по джунглям наконец-то завершились, знакомый пляж, привычный безмятежный ритм жизни. Наше появление сразу же заметили многие, у кухни собралось довольно много народа, видимо обсуждают приготовление обеда. Радостные возгласы тотчас начали издаваться отовсюду, в основном такого содержания – «Это же Джек!» или «Джек вернулся!». Думаю это огромная и приятная неожиданность для всех жителей лагеря, им очень не хватало доктора, который готов помочь в любую минуту.
Тем временем, самые нетерпеливые подбегали к нам, я поприветствовал нескольких рукопожатием, невозможно было даже рассмотреть, кто это был и с кем в данный момент я здороваюсь, настолько коллективно, дружно и тесно обступили нас торжествующие и радующиеся нашему возвращению/


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Guaharo Дата: Понедельник, 08.02.2010, 20:34 | Сообщение # 2827
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Эмили)
- Спасибо, у меня все хорошо, просто что-то голова раскалывается. У вас не найдется аспирин?

-Все понял, сейчас будет аспирин.
Как мне нравилось быть полезным! И только я направился к своей палатке. как завидел знакомую фигуру на горизонте. Чтоб я провалился, Джек!
-Сукин сын...
Нет, поверить не могу. ОН? Ну вот и все. Можно снова надевать маску - Сойер-лидер канул в лету, заменять больше никого не требуется.
Я подошел поближе, чтобы пожать Джеку руку. А он осунулся с нашей последней встречи. Надеюсь, с ним не жестко обходились..
Где же Кейт???
 
Награды: 1676  +
ARSIS25 Дата: Понедельник, 08.02.2010, 21:24 | Сообщение # 2828
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Как только я доел папайю я подошел к Чарли и Херли, они все еще трудились над кашей, за тем к нам подошел Сойер, выглядел он очень свежо, наверное ему понравилось был центром обсуждения. Раньше во Франции событие или человека могли обсуждать неделями, наверное, то же самое сейчас и с Сойером. К нам подошла Клер с виду она была вялой и уставшей. Наверное недоспала, хотя время уже обед, а может опять остров чудит.
-Клер, с тобой все в порядке? - спросил я . Ответ был предсказуем она сказала что все в порядке и попросила аспирин Сойер ответил ей любезностью и ушел. Я присел и стал любоваться морем. Начали раздаваться голоса: "Джек?!" "Джек!!!" "Джек вернулся" Я встал и посмотрел в даль, действительно шел Джек, а за ним Саид и Кейт. Я медленно пошел к Джеку. И сразу же поздоровался с ним.
- Рад тебя видеть брат. - сказал я ему. Он мне ответил, и я пошел к Саиду, выглядел он чуть по хуже всех, у него был более измученный вид, может что-то случилось с ним по дороге? Я пожал ему руку и кивнул в знак приветствия, за тем я подошел к Кейт и похлопал ей по плечу. Она улыбнулась мне в ответ. За их спинами я разглядел незнакомую мне женщину, я стал приглядывать и ждал пока что, кто-нибудь скажет, “что она тут делает?” или что-то в этом роде.


по кайфу
 
Награды: 320  +
БиН Дата: Понедельник, 08.02.2010, 22:03 | Сообщение # 2829
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


Приготовив свою кашу я оставил её на кухне,может кто-нибудь и будет её есть,может Аарон,малыши же любят каши,по крайней мере в детстве я их любил.Услышав странные возгласы "Джек","Это он,вернулся" я обернулся и увидел:Джека,Кейт и Саида.На моем лице сразу возникла широкая улыбка.Я сразу же побежал в сторону них.Первым к кому я подошел это был Джек,давно я его не видел.
-Друг,как же я рад тебя видеть! - я обнял его с силой с которой только смог.
После этого я подошел к Кейт,обнял её и похлопал по плечу.
-С возвращением,рад что ты вернулась - улыбнулся я ей
Подойдя к Саиду я пожал ему руку.
-С возвращением - я улыбнулся ему,и отошел немного,чтобы другие тоже могли подойти к ним.
 
Награды: 193  +
Derek Дата: Понедельник, 08.02.2010, 22:27 | Сообщение # 2830
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Едва из-за зарослей показывается наш лагерь, я прибавляю шагу, хотя и очень устал - и от долгого похода, и - еще больше - от разных мыслей.
Но в секунду, когда кто-то с искренней радостью выкрикивает мое имя, я ощущаю, что вернулся если не домой, то туда, где мне сейчас и нужно быть...
Quote
-Друг,как же я рад тебя видеть! -

Херли сдавливает меня так, что трещат ребра, я смеюсь и хлопаю его по спине: "Легче, дружище", меня обнимают и Сун и Джин, и Чарли, и кто-то еще...

А потом я вижу Сойера - он идет ко мне с непонятным выражением на лице - вроде как, не ожидал меня увидеть, и не знает, радоваться или огорчаться такой новости. Я протягиваю ему руку, а потом мы обнимаемся - неловко, скованно - мы никогда не были друзьями и вряд ли будем...
Потом краем глаза я вижу, как он отходит к Кейт, стискивает ее в объятиях, а она прячет лицо на его плече...
Мне не стоит на это смотреть. Мне нужно собраться. Потому что я уже слышу недоуменный шепоток за спиной:

Quote
- А это кто с ними?

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Кейт_Osтин Дата: Понедельник, 08.02.2010, 23:12 | Сообщение # 2831
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Offline


Вскоре мы добрались до пляжа....Я вышла из-за кустов вслед за Саидом и увидела наших...Они все были тут...Джек уже приветствовал Чарли и Херли...

Я видела, что все были рады нашему возвращению, возвращению Джека...

Теперь не было тех испуганных взглядов, которые встретили нас в прошлый раз. Зато теперь у всех будет повод сильно удивиться...

Я поспешила присоединится ко всем...обняла Херли, Клер, Чарли....Как же я скучала...Сейчас я чувствовала себя как дома...даже лучше чем дома....

А вот и Сойер...Я улыбнулась ему...все хорошо я вернулась жива и невредима...нашла Джека...

Несколько дней я не находила себе места...да чего там скрывать...до сих пор не нахожу...Мне действительно плохо и больно...

В конце концов...я уверена, что Сойер всегда сможет остаться моим другом...и я надеюсь ничего не придется объяснять...

Я подошла к нему и мы обнялись...Я уткнулась в его плечо...мне захотелось заплакать...Я чувствовала себя как в детстве..когда после очередного приключения, принесшего мне неудачу, или проучившего... я прибегала домой и бросалась к маме на шею...прятала свое лицо, боясь и не желая рассказывать о том, что приключилось...не хотя расстраивать и огорчать ее, и просто стояла так, пока мне не становилось легче...


Кейт Остин в ролевой

Jate Family


Сообщение отредактировал Кейт_Osтин - Понедельник, 08.02.2010, 23:20
 
Награды: 22  +
milan Дата: Понедельник, 08.02.2010, 23:55 | Сообщение # 2832
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Процедура нашего прибытия и приветствия была очень теплой и радостной, на лицах всех и каждого сияли улыбки. На мое удивление, наиболее эмоционально меня встретил Джин, даже не знаю, чем это объяснить, но он крепко обнял меня и что-то торжественно восклицал по-корейски, видимо выражая свою радость, что со мной все в порядке. Я был приятно удивлен, поскольку не так давно по моей вине Сун грозила опасность на пристани, и казалось, что наши приятельские отношения уже вряд ли восстановятся. Но, в очередной раз убеждаюсь, что Джин очень добродушный и незлопамятный человек, хотя у него были веские причины холодно относиться ко мне.
Счастливые мгновения прервались озабоченными репликами некоторых жителей лагеря, они лицезрели чуть поодаль незнакомку, которая по настоянию Джека присоединилась к нам. Похоже, ему сегодня вечером придется выдержать серьезный разговор с островитянами, их лица уже сейчас несколько встревожены тем, что в наших рядах прибыла одна из Них. Общее собрание по решению её судьбы просто неизбежно/


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
sandra_sun13 Дата: Вторник, 09.02.2010, 08:31 | Сообщение # 2833
a little Insane
Группа: Свои
Сообщений: 467
Репутация: 760
Замечания: 0%
Статус: Offline


Мы пришли на пляж, все сразу же кинулись обниматься и мои спутники затерялись в толпе незнакомых людей и нескольких личностей, которые мне знакомы только по личным файлам. Я стояла метрах в трех от всех и не знала, как себя вести, и вообще, скоро ли они меня заметят. Когда все более или менее пришли в себя, я услышала тот самый вопрос:
Quote
- А она какого черта здесь делает?

Все тут же повернулись, и толпа в двадцать или даже больше человек, уставилась на меня. Я отвернулась, не в силах больше выносить столько недовольный, недоумевающих взглядов..
А чего ты хотела? Ты для них такой же враг, каким для тебя стал Бен, когда ты узнала...
/Перед глазами опять всплывают воспоминания...Бен с мед-картой Рейчел, таким ловким шантажом заставивший меня остаться на острове... Затем утро с Гудвином, когда я увидела снимки самого Бена. Тогда я была поражена таким жестоким обманом Бена, еще не знала на что он способен..Помню, как он испугался, когда узнал об опухали, как эгоистично проигнорировал мои просьбы вернуть меня домой...Именно тогда я поняла, что путь с острова мне закрыт. Тогда я и стала "Другой"?/


juliat, Tan4ik, G-Fox - my lovely OldSul-people
 
Награды: 26  +
Guaharo Дата: Вторник, 09.02.2010, 15:18 | Сообщение # 2834
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline


А вот и Веснушка. Мы простились на неловкой ноте. Может она уже простила меня? Может, между нами снова все по-старому? Я сделал неуверенный шаг ей навстречу, и она подошла ко мне ближе. Я со всей радостью от того, что она рядом прижал ее к себе. И в то же время с болью...не знаю, отчего.
Наконец-то, родная..ты вернулась! Кейт уткнулась мне в плечо. Как же, должно быть, много тебе пришлось пережить! Очередное приключение, столь опасное...но ты совсем не боишься опасностей, никогда не пасуешь пред ними. Моя маленькая храбрая Веснушка...
Я провожу по ее волосам рукой, они щекочут мне лицо...
И тут я поднимаю голову и вижу ту, одну из них.
-А она какого черта здесь делает?
И пусть мой выкрик бестактен по отношению к гостье, но я просто озвучил мысль котрую никто не реашлся сказать влсух. Что она здесь делает? Ведь эта Другая за одно с ними!
 
Награды: 1676  +
Эмили Дата: Вторник, 09.02.2010, 18:39 | Сообщение # 2835
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline


Чарли вместе с моим любимым сыном подошел ко мне и одной рукой приобнял меня за плечи. Я попыталась ему улыбнуться, но это вышла какая-то вымученная улыбка. Я ни за что в жизни не подумала бы, что этот человек проведет такую быструю реакцию на счет моей просьбы. Никогда бы не подумала, что Сойер может быть таким хорошим и добрым.
Quote (Guaharo)
-Все понял, сейчас будет аспирин

/ Наверное, все это время он носил какую-то маску, которая показывала его с совершенно ужасной стороны. Может, ему не нравится наше общество, но что поделать? А теперь, когда Джек ушел он все-таки стал собой? Хотя, может, все совершенно наоборот. Но этот Сойер мне нравится! / - подумала я, когда наблюдала за тем, как он уходит за лекарством. Болела у меня голова довольно странно - то будет бить в висок с такой ужасной силой, будто ее на самом деле пилили, то прекратится на какое-то маленькое, незначительное количество времени. Меня мысль о том, что скоро будет лекарство еще никогда так не радовала.
Но вдруг - ни с того, ни с сего - по пляжу начались разноситься разные радостные крики, что-то типа "Джек вернулся", "Они вернулись" и другие крики. Чарли, Дезмонд, да и все вокруг начали выходить из своих палаток, кухни и других мест, чтобы увидеть их собственными глазами. Я решила не отличаться от остальных, поэтому тоже вышла ближе к океану. И вправду я увидела Джека, Кейт и Саида. На радостях я даже на некоторое время забыла про голову и весело пошла встречать наших людей.
Обняв Джека, Кейт и Саида, я улыбалась, будто со мной ничего нет. Поприветствовав их, я отошла в сторону, давая другим обнять и пожать руки. Не хотелось тут же показывать, что мне нехорошо, да и я надеялась, что Сойер все-таки даст мне в скором времени анальгин. Когда все уже встретили наших блудников и начали потихоньку расходиться, Сойер вдруг громко спросил
Quote (Guaharo)
-А она какого черта здесь делает?

Все тут же остановились и обернулись. Конечно же, я была не исключением. Я тут же обернулась и увидела немного позади нас девушку со светлыми волосами. Ее с нами раньше не было. Кто она такая? Зачем она пришла? Вместе с остальными я стала ждать объяснений. Претензий у меня, конечно же, не было, просто хотелось удовлетворить свое любопытство. Взявшись одной рукой за напомнившую о себе голову, я стала ждать ответа.
 
Награды: 370  +
БиН Дата: Вторник, 09.02.2010, 19:04 | Сообщение # 2836
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Guaharo)
-А она какого черта здесь делает?

Все кто был на пляже обернулись,и я в том числе, я увидел женщину.Она была блондинкой,её одежда была грязной,да и лицо немного.Раньше я её нигде не видел,может быть они спасли её из плена Других,а может она Другая и наши взяли её.Хотя,если она из Других почему они не связали её.Надеюсь Джек объяснит всем,кто она такая и откуда взялась,думаю не только мне,но и всему лагерю это интересно..
 
Награды: 193  +
Derek Дата: Вторник, 09.02.2010, 19:48 | Сообщение # 2837
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


- Это Джулиет, - громко сообщаю я всем собравшимся и уставившимся на женщину, как на нечто невиданное. - Теперь она будет с нами.

Мне кажется, тут все понятно - мы были в плену у врагов, мы бежали оттуда и привели с собой человека, который нам в некотором роде сочувствует и помог... Было бы глупым предполагать, что мы добровольно привели в свой лагерь врага...


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Guaharo Дата: Вторник, 09.02.2010, 20:14 | Сообщение # 2838
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Derek)
- Это Джулиет. Теперь она будет с нами.

-Да знаю я, кто она такая! Это одна из Других, которые держали нас в плену. С чего ты взял, что можешь вот так приводить к нам в лагерь кого-то постороннего?
Я просто кипел от возмущения. Джек благоразумный парень, так что он творит? Эта блондиночка прихлопнула своего, помогая нам сбежать. Благодарен, конечно, только вот сомневаюсь, что это она ради нас делала. А как она приставила дуло к Кейт? Хорошо, видимо, Джеку мозги промыли.
-Может объяснишь нам, как мы можем доверять одной из них? - повторил я уже с меньшим негодованием в голосе.
 
Награды: 1676  +
Эмили Дата: Вторник, 09.02.2010, 20:18 | Сообщение # 2839
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline


Джек по всей видимости ждал этого вопроса. Конечно, я не думаю, что он бы не ждал подобных вопросов, ведь он привел одну из них, поэтому все выжившие, скорее всего, будут просить ответов о том, кто она такая и зачем пришла. Наш доктор назвал ее имя и сказал, что теперь она будет с нами. Я не знаю, почему он ей так доверяет и вообще откуда она, тем более мне было не до этого. Джек - человек умный, он ведь не будет кого попало приводить на пляж. Я ему доверяла. Поэтому, если он знает, что она для нас не опасна, значит нет поводов ему и ей не верить. Да и в прочем, моя голова сейчас мне уже не позволяла размышлять над этими вопросами. Сойер начал возмущаться и снова спорить с Джеком. Я уже просто их не слушала. Не обращала внимания. Мне ужасно хотелось отдохнуть, угомонить свою голову. Шепнув на ухо Чарли, что я пошла в палатку, так что, если Сойер будет меня вдруг искать, чтобы отдать мне аспирин, то пусть передаст Чарли, а он мне. Утвердительно кивнув, Чарли посмотрел на меня так обеспокоенно и нежно, что мне сейчас хотелось просто обнять его и забыть про все волнующие меня проблемы и боли. Но, увы, этого было нельзя сделать. Когда я уходила, точнее, почти бежала, Джулиет стояла и смотрела по сторонам от волнения. Мой короткий медленный бег или быстрый шаг вскоре стал совсем медленным. Мои силы меня начали покидать. Мне от чего-то вдруг стало холодно, и я вся покрылась гусиной кожей. Единственная мысль, которая была не направлена в русло «когда же это все пройдет?» проскочила у меня в два счет: / не к добру это все /
Еле-еле дойдя до своей палатки, я тяжело рухнулась на свою кровать. Мои силы с каждой минутой все больше и больше начинали меня покидать. Я закрыла глаза и уткнулась в ладошки. Мне было сейчас так ужасно, никогда не думала, что человеку может быть настолько плохо. Я закинула ноги на мою «кровать» и закрыла глаза. Мне становилось все холоднее и холоднее. Голова просто разваливалась на две части и усталость приливалась все с большей силой. Было такое ощущение, что я за сегодняшнюю ночь перетаскала груду железа и сейчас я падаю от бессилия. Тяжело выдохнув, я стала ждать, когда все это пройдет. Ну, или хотя бы моего спасителя, который принесет мне аспирин.
 
Награды: 370  +
БиН Дата: Вторник, 09.02.2010, 20:34 | Сообщение # 2840
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Джулиетт..Другая,и она в нашем лагере..может её сюда специально послали что юы ночью нас всех убить..не помню чтобы я её видел на пристое когда нас схватили..может тогда она и не была с ними,а они её привезли недавно.Хотя с тех дней прошло не так уж и много дней..надеюсь Джек знает что делает,но не думаю что лагерю понравются наша новая соседка так сказать./
Сойер первый начал разговор с Джеком о Джулиетт,видимо он раньше видел её раз в его голоме есть злость,надеюсь из-за неё они не подерутся..
 
Награды: 193  +
milan Дата: Вторник, 09.02.2010, 20:39 | Сообщение # 2841
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Уже сейчас начались расспросы о том, кем является эта незнакомка, Джек воздержался от сообщения, что это одна из Них, но Сойер вовсеуслышание осведомил лагерь о блондинке/

Quote (Guaharo)
-Да знаю я, кто она такая! Это одна из Других, которые держали нас в плену. С чего ты взял, что можешь вот так приводить к нам в лагерь кого-то постороннего?

/Примерно такие же слова и возмущения возникали во мне, когда Джек настоял на том, что эта самая Джульетт присоединиться к нам. Но подогревать страсти и вступать в конфликт с упершимся на своем мнении Джеком я не желал, ведь если блондинка замышляет коварный план, нельзя позволить порушить наше единство и сплоченность. Нельзя допустить раскола в нашем стане, это лишь ослабит нас и может позволить Другим воспользоваться моментом и воплотить в жизнь свои намерения.
Народ собрался на кухне, обступив Джека со всех сторон, ожидая его объяснений, почему он принял такое решение, приведя одну из Них к нам/

- Джек, она говорит, что её бросили, но в это сложно поверить. Если она невиновна и её слова правдивы, почему не отвечает на вопросы?! – спокойно, размерено и без эмоциональных ударений в словах высказался я, ожидая услышать точку зрения Джека на этот счет.


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
ARSIS25 Дата: Вторник, 09.02.2010, 20:46 | Сообщение # 2842
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Начались обсуждения этой незнакомки, из разговора я понял, что ее зовут Джулиет и что она была одна из других. Больше всех недовольства высказывал Сойер, но почти что все поддерживали его. Сойер завоевал здесь доверия, но как я понял Джек здесь вроде бы лидер и его должны были тоже поддерживать люди, но даже мне затея с Джулиет показалась лишней. Теперь я часть этого лагеря и мне кажется, что опасно держать одну из них здесь, хотя я не имею понятия о них, но они взяли в плен Джека, Сойера и Кейт и это уже что-то значит. Саид заговорил и сказал что ее бросили, вот это уже интересно!
- А где Локк? - спросил я. Уходили втроем: Кейт, Саид и Локк, но Джона я здесь не наблюдаю. Умер? Или снова ищет предназначение?


по кайфу

Сообщение отредактировал ARSIS25 - Вторник, 09.02.2010, 20:48
 
Награды: 320  +
sandra_sun13 Дата: Среда, 10.02.2010, 08:15 | Сообщение # 2843
a little Insane
Группа: Свои
Сообщений: 467
Репутация: 760
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тут же начались разборки, и я понимала, как трудно сейчас придется Джеку оправдывать меня... Саид не хочет больше подчинятся Джеку после того, как он был с нами, а Сойер, наверняка, до сих пор помнит электрошокеры и то, как я угрожала Кейт. Вскоре все переместились на некое подобие собрания на импровизированной кухне, а я села чуть поодаль на песок и краем уха слышала, о чем они говорят.
Я видела Клер, выглядит она неважно...Значит все идет как надо. Главное, чтобы лекарства были на месте и успела за ними сходить, я еще не совсем выжила из ума, чтобы ради плана Бена убивать невинную девушку.


juliat, Tan4ik, G-Fox - my lovely OldSul-people
 
Награды: 26  +
Эмили Дата: Среда, 10.02.2010, 16:39 | Сообщение # 2844
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline


Кажется, мне моего спасителя было не дождаться. Всех слишком интересовали разговоры и вопросы без ответов от возвратившихся из плена. Ну, или тех, кто ходил за пленником и привел одну из них. Мне в моей палатки были слышны какие-то доносящиеся до меня странные разбирательства. Кто-то кричал возмущался и еще что-то. А мне тем временем становилось все холоднее и холоднее. Я накинула на себя одеялко и села на мою кровать, потому что я не видела смысла находиться в лежачем состоянии. Все равно боль не проходила, да и теплее не становилось. Однако появился и новый симптом - меня тошнило. Такое чувство было, что если засунуть два пальца в рот, то меня тут же вырвет. Да, представлять все это в моем состоянии было просто самоубийством. От этих мыслей меня еще больше начало воротить. И зачем я только об этом подумала? Решив, что на пляже в обсуждении мне будет легче, потому что когда я увидела, что наши вернулись, моя боль на минуту угомонилась. Вдруг, если мне по-настоящему отвлечься, то все пройдет? Меня сейчас успокаивала любая мысль того, что мне что-то поможет.
Встав со своей "кровати", я побрела к собравшимся, которые даже ни шагу не сделали больше. Я заметила, что у меня немного кружится голова. / Мама родная, когда же это все закончится? / - обращалась я неизвестно к кому, моля, чтобы это все прекратилось. Кое-как, шатаясь, я дошла до наших. Встав рядом с Чарли, я стала слушать обсуждение Джулиетт. Ее вроде так звали. Джек вел хорошую дискуссию на счет того, почему мы должны оставить на пляже и доверять ей, однако большинство людей не хотели это слушать.
Меня что-то совсем загнуло. Я уже не могла больше находится с такими признаками болезни. Рвота уже подобралась к горлу и я немного согнулась. Чарли, который, конечно же, заметил мое присутствие, и что со мной не все в порядке тут же спросил меня, что случилось, спросил, что мне нехорошо. Я бы хотела ответить, но уже не смогла. Какой-то железный и соленый вкус появился у меня во рту. Я откашлялась и с ужасом поняла, что я кашляю... кровью. Я не поняла, что произошло, знала только, что я упала бы, если бы Чарли вовремя не подхватил бы. Изо рта тут же полилась кровь. Меня вырвало. Кровью. После этого, я помню, что меня окутала непроглядная тьма. Звуки, что издавали люди, которые тут же засуетились, доносились до меня так, будто во сне. Я была почти счастлива, думая, что я сплю. Однако оказалось, что я просто потеряла сознание.
 
Награды: 370  +
sandra_sun13 Дата: Среда, 10.02.2010, 16:45 | Сообщение # 2845
a little Insane
Группа: Свои
Сообщений: 467
Репутация: 760
Замечания: 0%
Статус: Offline


Через несколько минут я услышала чьи-то крики, Клер, подумала я, и не ошиблась. Вся толпа сконцентрировалась в одном месте, откуда позже появился Джек с Клер на руках. Разговаривая по пути с, кажется, Чарли, он отнес ее под навес. Я подошла к оставшейся толпе и встала рядом с азиатами, Квон. Прими участие, раздался внутри меня голос.
- Что с ней случилось? - я повернулась к Джину Квон, мало надеясь, что он мне ответит, я отлично знала, что он не знает английский. Но Сун его довольно мило выручила.


juliat, Tan4ik, G-Fox - my lovely OldSul-people


Сообщение отредактировал sandra_sun13 - Среда, 10.02.2010, 16:48
 
Награды: 26  +
Evik Дата: Среда, 10.02.2010, 17:18 | Сообщение # 2846
Mrs. Bass
Группа: Свои
Сообщений: 1665
Репутация: 4686
Замечания: 40%
Статус: Offline

Их приход очень сильно меня обрадовал, но состояние Клер повергло меня в ужас! Что с ней произошло?Отравилась? Отравили? А может эта инфекция о которой говорила француженка? Мне нельзя сейчас болеть! Ведь я отвечаю не только за себя.
Поняв мой настрой Джин приобнял меня и мы отошли от остальных. Ненавижу этот прокляты остров! Столько людей умерли, а теперь Клер плохо. К нам подошла блондинка и спросила

Quote (sandra_sun13)
- Что с ней случилось?

Нашла кого спрашивать! Откуда интересно я знаю?
Поняв, что ответа от Джина не дождется она повернулась ко мне.

- Клер потеряла сознание - сухо ответила я.
 
Награды: 478  +
БиН Дата: Среда, 10.02.2010, 17:34 | Сообщение # 2847
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


Разбоки насчет нашей новый сожительницы не прокрощялись,с Джеком спорили то Саид,то Сойер.Видисо они не очень ей верят раз они так наехали на нее..а вот Джек видимо ей доверяет,надеюсь,он знает что делает..голос Чарли заставил меня обернутся,на его руках была Клер,её руки и рот были в крови.Весь лагерь тут же встревожился,хорошо что Джек вернулся вовремя,уверен,он сможет вылечить её..если он знает что с ней.Они положили её на "кровать",Джек что-то начал делать,мне было плохо видно,т.к. из-за голов я мало что видил..
 
Награды: 193  +
sandra_sun13 Дата: Среда, 10.02.2010, 17:38 | Сообщение # 2848
a little Insane
Группа: Свои
Сообщений: 467
Репутация: 760
Замечания: 0%
Статус: Offline


А чего ты ждала? Что она тебе все в красках опишет и поведет на экскурсию?!
Я увидела, как Кейт вышла из палатки и направилась к противоположной палатке. Я быстро к ней подбежала, она была единственной, кому я могла объяснить ситуацию кроме Джека.
- Кейт! Мне надо поговорить с Джеком.
Кейт не хотела меня к нему вести, конечно, она здесь хозяйка положения, пользуется случаем...
- Кейт, кажется я знаю, что произошло с Клер. Знаю, потому что это моя вина.
Эти слова подействовали как заклинание, она сразу же привела Джека.
- Джек, послушай, я знаю, что произошло с Клер. Беременные на этом острове не выживают, иммунная система матери отвергает беременность как нечто чужеродное. Поэтому было разработано лекарство, которое помогало ослабить действие иммунной системы...
Конечно, Джеку интересно, что за лекарство и кем оно разработано.
- Мной. Я была привезена на этот остров для решения проблемы с беременными. Поэтому мы подослали к вам нашего человека, чтобы он делал ей уколы лекарства и она смогла выносить ребенка. Но ситуация с Клер вышла из-под контроля, Итан действовал самостоятельно, и нам не удалось завершить курс лечения. Поэтому иммунная система Клер сейчас очень ослаблена, ей надо ввести лекарство, чтобы все пришло в норму. Послушайте, я знаю, что это звучит как бред, но ту недалеко есть заброшенная станция, куда приходил Итан, там есть это лекарство и мне надо просто зайти и забрать его! Тогда с Клер все будет в порядке..
В конце концов Джек согласился. Лекарство оказалось именно там, где должно было быть, на месте где мы оставляли передачи Итану. Я открыла кейс, проверила все ли в порядке и уже собиралась уходить, как услышала за спиной щелчок и чьи-то шаги.


juliat, Tan4ik, G-Fox - my lovely OldSul-people


Сообщение отредактировал sandra_sun13 - Среда, 10.02.2010, 17:43
 
Награды: 26  +
milan Дата: Среда, 10.02.2010, 18:51 | Сообщение # 2849
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Ситуация накалялась, спор с Джеком все сильнее разгорался, разнообразные по контексту вопросы вылетали отовсюду, причем ответы давал исключительно наш доктор, который упрямо встал на защиту блондинки, которая по его убеждениям, имеет все права находится среди нас. Он утверждает, что одной его уверенности хватит, чтобы поверить ёй на слово, на данное заявление я жестко возразил/

- Мы все не можем положиться на одно твое мнение, она одна из Других, надеюсь, никто не забыл, что происходило, когда здесь был Итан – жестко высказался я, пытаясь донести до всех и в первую очередь до Джека, что слишком опасно доверять представительнице этих безумных людей.

/Внезапно Джек поведал всем нам о том, что все его действия в плену были направлены на наше спасение, и оказалось, что Локк помешал воплотить наши мечты выбраться с этого острова, взорвав подводную лодку, на которую должны были посадить Джека и увести на Большую Землю.
Продолжить дискуссию нам не удалось, поскольку внезапно раздался возглас Чарли, обернувшись, все увидели, как он судорожно удерживает Клер, у которой изо рта потекла кровь, и похоже она мгновенно потеряла сознание. Лагерь всполошился, Джек рванул к пострадавшей, вместе с Чарли они донесли её до ближайшей палатки. Доктор начал осмотр, а народ, пребывая в легком шоковом состоянии, обступил их вокруг, с ужасом взирая на Клер.
Безусловно, это ужасная неожиданность, таких симптомов, как кровь изо рта я ещё в своей жизни не видел, хотя доводилось множество различных больных и пострадавших видеть во время службы. Присоединяться к толпе зевак я не стал, а отойдя в сторону, наблюдал за всем происходящим, при этом прокручивая в голове все возможные варианты развития событий и действий, которые может предпринять незнакомка.
Время шло, жители постепенно начали расходиться, на их лицах поселился страх. Джек продолжал обследовать состояние Клер, и по всем его жестам и движениям было наглядно видно, что он понятия не имеет, что с ней произошло.
Внезапно откуда ни возьмись, образовалась блондинка и, подбежав к Кейт, начала беседовать с ней, причем разговор довольно эмоционален, любопытно, в чем же дело. Завершив диалог, Кейт направилась к палатке, где Джек присматривает за состоянием Клер, а блондинка в свою очередь осталась стоят на месте, словно её ноги впились в песок. Очевидно, грядет нечто недоброе, быть может «брошенная» Другими решила воспользоваться случаем, пока в лагере царит полное замешательство после внезапного приступа Клер, и попытается выполнить миссию, с которой её таким изощренным способом внедрили в наши ряды.
Кейт подойдя к палатке, тут же начала говорить, вероятно, озвучивая эмоциональную речь блондинки, ожидающей погоды у моря чуть поодаль от палатки. Джек мгновенно стал меняться в лице и, выбравшись из под навеса, где лежит Клер, стремглав направился к Джульетт, вслед за ним двинулась и Кейт. Теперь эта троица принялась еще более эмоционально вести обсуждение неизвестной для меня темы. Внутренний голос утверждает, что не к добру все это.
Тем временем ко мне бесшумно подошел Сойер и спросил, плохое ли у меня предчувствие относительно всего происходящего, а в особенности из-за появления одной из Других, я одобрительно ответил кивком головы, он в свою очередь разделил мое мнение. Некоторое время мы молча наблюдали за диалогом, затем Джульетт внезапно сорвалась с места и побежала в неизвестном направлении вдоль пляжа, начав углубляться в прибрежные заросли. Я не мог более находиться в неведении и выдвинул интересное предложение своему единомышленнику в отношении к блондинке/

- Не хочешь сыграть в сыщиков? Учитывая твою негативную реакцию на эту особу, ты очень хочешь разоблачить её. Предлагаю проследить за ней прямо сейчас – тихим тоном произнес я, обращаясь к Сойеру.

/Он принял предложение, и мы оба быстро метнулись за оружием, я прихватил с собой винтовку, а Сойер пистолет. Пытаясь не привлекать ни чьего внимания, мы спокойно двинулись к зарослям и лишь скрывшись в них, ускорили темп, ведь блондинка может пропасть из виду. Слежка проходила успешно, Джульетт не замечала за собой хвост. Выйдя на открытую местность, блондинка подошла к массивному дереву, которое необычайно широко раскинуло свои ветви, причем на них не было ни единого листочка. Джульетт скрылась за гигантским стволом дерева и образовалась из-за него через несколько секунд уже с каким-то кейсом в руках. Уложив его на землю, она принялась вскрывать его, после долгих попыток ей это удалось – теперь и наш выход, мы стремительно вышли из засады, направляясь прямо к ней/

- Отойди от кейса! Живо! – грозно прокричал я блондинке, даже направив на неё винтовку, для того чтобы не разводить бесед и добиться требуемого сейчас же.


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Derek Дата: Четверг, 11.02.2010, 01:34 | Сообщение # 2850
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote
-Да знаю я, кто она такая! Это одна из Других, которые держали нас в плену. С чего ты взял, что можешь вот так приводить к нам в лагерь кого-то постороннего?

Quote
- Джек, она говорит, что её бросили, но в это сложно поверить. Если она невиновна и её слова правдивы, почему не отвечает на вопросы?!

Quote
- А где Локк? -

В одно мгновение на меня обрушивается шквал вопросов - отчего, почему, как я мог.
А вот я мог. Мог привести сюда ту, что помогла мне не сойти с ума в том зверинце. Ту, что хочет вернуться в нормальный мир не меньше, чем я. И мне все равно, Другая она или наша. Мы просто кучка отчаявшихся людей, а не тайный клуб, в который входят с особыми церемониями...

- Локк остался с ними..... А Джулиет ответит на все вопросы, когда будет готова, - твердо отвечаю я тем самым, папиным тоном, каким он пользовался, когда хотел, чтобы никому и в голову не пришло возразить... - А до тех пор она под моей защитой.

Хотите ее прогнать или убить - прогоняйте или убивайте и МЕНЯ.

Может быть, мне это удается не так хорошо, как удавалось отцу, потому что Саид и Сойер явно объединились сейчас против меня... это было бы даже забавно... если бы не было... и вдруг я слышу встревоженные крики: "Клер плохо!"

Чарли с трудом держит девушку на руках, я едва подоспеваю поддержать, чтобы он ее не уронил. Мы несем ее под навес, и я допрашиваю Чарли, чтобы выяснить. что с Клер.
Плохо дело - на солнце не была, тяжести не поднимала, ела то же, что и все... да и в джунгли она далеко не ходит, все время сидит на пляже с ребенком, и вряд ли могла наступить, например, на что-то ядовитое... Однако, симптомы похожи на отравление... на лице и в полости рта ожогов нет, я осматриваю ладони и ступни Клер - они тоже чистые, ранок и ожогов нет.
Плохо дело... С таким набором медикаментов я мало что смогу сделать... и если внутреннее кровотечение не остановится...

Мои размышления прерывают Кейт и Джулиет - вот это новости, они - и вдруг вместе?..
Но ситуация такова, что как-то не до удивления.

Quote
- Джек, послушай, я знаю, что произошло с Клер. Беременные на этом острове не выживают, иммунная система матери отвергает беременность как нечто чужеродное. Поэтому было разработано лекарство, которое помогало ослабить действие иммунной системы...

Что?.. Это какие же факторы так влияют?.. - хочется спросить мне, но сейчас для этого не совсем подходящий момент. Лекарство, вот что важно. Клер действительно отравлена, только не так, как я думал.

- Что за препарат? - спрашиваю я.
Хорошо бы Джулиет еще знала, как бороться с подобными побочными эффектами...

Quote
Я была привезена на этот остров для решения проблемы с беременными. Поэтому мы подослали к вам нашего человека, чтобы он делал ей уколы лекарства и она смогла выносить ребенка. Но ситуация с Клер вышла из-под контроля, Итан действовал самостоятельно, и нам не удалось завершить курс лечения. Поэтому иммунная система Клер сейчас очень ослаблена, ей надо ввести лекарство, чтобы все пришло в норму. Послушайте, я знаю, что это звучит как бред, но ту недалеко есть заброшенная станция, куда приходил Итан, там есть это лекарство и мне надо просто зайти и забрать его! Тогда с Клер все будет в порядке..

- Найдешь дорогу одна? - спрашиваю я, прежде чем понимаю, что сморозил глупость - она прожила тут три года, конечно, онна знает... - Поторопись.


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Пляж (Здесь произошло крушение самолёта "Океаник 815")
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!