Суббота, 20.04.2024, 12:13
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Пляж - Страница 116 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Пляж (Здесь произошло крушение самолёта "Океаник 815")
Пляж
Kastet-kks Дата: Суббота, 13.02.2010, 05:13 | Сообщение # 2876
I love music..
Группа: Свои
Сообщений: 701
Репутация: 635
Замечания: 0%
Статус: Offline


Сейчас мои мысли были только о Клер..господи главно что бы все было хорошо...и она выздоровила...
я крепко взял её за руку..что бы она поняла...Я с ней,я её не оставлю... посмотрев на океан...я убедился что.ничего не было на горизонте...а лишь сплошная морская гладь, казалось никогда не заканчиваящая.
похоже Клер..очнулась..я смотрел на неё надеясь ..что будет все хорошо...
Quote (Эмили)
- Привет... -произнесла я сонным голосом и тоже села на свою "кровать". - Что случилось?

-привет..Клер...все хорошо Клер...просто тебе стало..чуть-чуть плохо....-произнес я тихим голосом...успокаивая её...
-ты лучше ложись...и отдыхай...а я тебе пока что что нибудь с играю..- сказал спокойным голосом и потянулся к гитаре...она вроде бы послушалась и легла..посмотрев на меня таким ангельским личиком..она улыбнулась..
я стал играть,наигрывая старую мелодию....я смотрел на океан....
"господи как тут все таки красиво"-подумал я....и не заметил как ко мне подошел Дезмонт...
Quote (ARSIS25)
-Привет! Отличная музыка!

-привет Дез...спасибо..
я смотрел на него и ждал что он скажет дальше...но он смотрел на меня и молчал.....
-Дез опять видение?-спросил я волнующим голосом...и посмотрел на Клер..



Сообщение отредактировал Kastet-kks - Суббота, 13.02.2010, 05:17
 
Награды: 41  +
ARSIS25 Дата: Суббота, 13.02.2010, 09:31 | Сообщение # 2877
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Kastet-kks)
-Дез опять видение?

Черт! Я так и знал что будет именно так, я знал что он обо все догадается, потому что просто так я к нему не подхожу. Я знал что Чарли уговорить будет тяжелее всех, к нему надо было послать Херли и он сразу же согласился бы. Придется приоткрыть ему завесу, но так же как Херли о много не говорить иначе картинка смажется, по крайней мере, это мои догадки.
- На острове будет прибавление и ты будешь в этом учувствовать как Джин и Херли. - сказал я и принялся ждать ответ, а Чарли в это время о чем-то задумался, наверное, сейчас он думает о своей смерти или о том что я обманываю его, но так надо. Черт!
- Чарли, то о чем ты думаешь, не произойдет в этот раз!

по кайфу
 
Награды: 320  +
БиН Дата: Суббота, 13.02.2010, 09:35 | Сообщение # 2878
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


Мы с Джином пошли в сторону кухни,чтобы взять немного еды и воды.Мы шли не о чем не говоря с друг другом.Я взял еды с кухни,и немного бутылок воды.Теперь нужно было найти Дезмонда,не знаю куда он пошел,он так нам и не сказал.Мы просто пошли вдоль пляжа,может так мы увидим его.Джин окликнул меня и показал на Чарли с Дезмодом,не знаю почему Чарли был с ним,видимо он тоже часть этой мазайки.Я подошел к ним вместе с Джином.
-Ну что чуваки,готовы идти?
 
Награды: 193  +
Kastet-kks Дата: Суббота, 13.02.2010, 10:07 | Сообщение # 2879
I love music..
Группа: Свои
Сообщений: 701
Репутация: 635
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (ARSIS25)
- На острове будет прибавление и ты будешь в этом учувствовать как Джин и Херли.

первая мысль была что он меня обманывает....а что если в этот раз я все таки умру...кто позаботися о Клер с малышом...
Quote (ARSIS25)
- Чарли, то о чем ты думаешь, не произойдет в этот раз!

-ну хорошо я иду...а гитару можно взять?
вблизи я услышал голоса Херли и Джина..они стояли у кухни и собирали припасы...
Джин и Херли собрав припасы подошли к нам..
Quote (БиН)
-Ну что чуваки,готовы идти?

-да готовы..-невольно улыбнувшись я посмотрел на Херли...и опять в голове промелькнула мысль что Дез меня обманул..и все же я умру,...но я отстранился от этой мысли..и поверил что все будет хорошо
-Ну что ребят устроим мальчишник

 
Награды: 41  +
ARSIS25 Дата: Суббота, 13.02.2010, 13:30 | Сообщение # 2880
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Чарли согласился идти с нами с условием, если он возьмет гитару. Я сразу же вспомнил кусочек видения, где Чарли был с гитарой, она как раз нужна, хотя врят ли что-то изменилось бы, если он ее не взял бы.

В дали я разглядел Херли и Джина они собирали все нужные припасы, мы с Чарли медленно подошли к ним.

Quote (БиН)
-Ну что чуваки, готовы идти?

-Конечно, брат! - ответил я ему.

Воду взяли, еду взяли, вроде бы ничего не нужно. Я подошел к своей палатки и взял от туда свой рюкзак, в котором лежали некоторые вещи, за тем я подмигнул Херли в знак того, чтобы он вел нас, и мы пошли за Херли по пляжу в надежде что найдем тот самый кабель.

Помимо того что я трус, я еще и эгоист. Я позволю умереть Чарли, чтобы жила Пенни, хотя еще сам не уверен она ли прибудет на остров, но в то же время Чарли суждено умереть и от этого не скроешься. От смерти не убежишь... Рано или поздно он умрет, поэтому я сделал свой выбор, я выбираю Пенни.


по кайфу
 
Награды: 320  +
sandra_sun13 Дата: Суббота, 13.02.2010, 15:41 | Сообщение # 2881
a little Insane
Группа: Свои
Сообщений: 467
Репутация: 760
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote
- Возле кухни есть небольшой навес... он общий, так что... ты можешь пока устроиться там... пока мы не построим тебе собственное укрытие,

Джек садится рядом со мной и протягивает мне одеяло, кружку и еще несколько предметов ежедневного обихода. Я кладу их рядом, смотрю на Джека. Он, слегка улыбаясь, смотрит на океан. Так приятно видеть, как он рад сюда вернуться. Конечно, я уже поняла, что с Клер все в порядке, раз они позволили мне остаться, но для точности спрашиваю
- Как Клер?


juliat, Tan4ik, G-Fox - my lovely OldSul-people


Сообщение отредактировал sandra_sun13 - Среда, 17.02.2010, 14:47
 
Награды: 26  +
Кейт_Osтин Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 00:25 | Сообщение # 2882
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Offline


Ближе к утру Клер стало легче...Она очнулась и выглядела вполне здоровой...Убедившись в этом, я побрела в свою палатку.
Джулиет оказалась права...А если бы мы...Джек не взял ее с собой...получается, что Клер была бы мертва...
Я отбросила эту мысль, в очередной раз думая, что все в жизни не происходит просто так...

Всю ночь я не спала..так пару минут дремала и просыпалась вновь...Снились какие-то непонятные образы...люди...я не могла разобрать что происходит, ни во сне, ни когда просыпалась...

Наконец стало светло и я перестала мучать себя, пытаясь уснуть...встала, начала натягивать джинсы...


Кейт Остин в ролевой

Jate Family


Сообщение отредактировал Кейт_Osтин - Воскресенье, 14.02.2010, 00:33
 
Награды: 22  +
Guaharo Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 10:07 | Сообщение # 2883
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline


Открыв глаза, я сразу решил, что сегодняшний день мне хочется провести с Кейт. Не знаю, может, сходить с ней куда-нибудь, поговорить, узнать как все прошло в поселке Других. Я так соскучился, да и она наверное, тоже...
-Эй, Веснушка, ты дома? - я решил заглянуть за занавеску палатки и увидел одевающуюся Кейт.
Мой взгляд невольно скользнул ниже ее спины, остановился на оголенной коже. Я просто потерял дар речи. Зачем я пришел? Ах, да, я хотел поговорить...
-Я...я тут пришел спросить кое-что... - мысли в моей голове перемешались. Болван, что спросить?
Тут Кейт развернулась ко мне... Боже... Предупреждать же надо, когда стоишь в одном нижнем белье! Натянутые наполовину джинсы не в счет. Единственное, чего мне сейчас хотелось - подойти и сорвать оставшуюся одежду.
 
Награды: 1676  +
Кейт_Osтин Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 20:02 | Сообщение # 2884
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote
-Я...я тут пришел спросить кое-что..

Я услышала голос Сойера...поспешила натянуть джинсы...но он уже заглядывал внутрь, не сводя взгляд с моего тела...
Нельзя ли было заглянуть попозже..
- Я думала тебе запретили выдумывать прозвища...- говорю я, застегивая пугвицу на джинсах и начинаю искать рубашку, - Что ты хотел? - я поворачиваюсь, слежу за его взглядом, который не поднимается, при моих словах, - Сойер! Мои глаза тут, - указываю я на свое лицо, спеша поскорее застегнуть пугвицы на рубашке...

Кейт Остин в ролевой

Jate Family


Сообщение отредактировал Кейт_Osтин - Воскресенье, 14.02.2010, 20:08
 
Награды: 22  +
Guaharo Дата: Понедельник, 15.02.2010, 12:28 | Сообщение # 2885
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Кейт_Osтин)
- Я думала тебе запретили выдумывать прозвища...

-Ну так, тебя не было, когда я был в изгнании.
Заметив мой оценивающий взгляд, Кейт, видимо, возмутилась. О да ладно, Веснушка, я все равно уже там все видел...
Quote (Кейт_Osтин)
Сойер! Мои глаза тут,

Да, верно. Женщинам нравится, когда смотрят им в глаза.
-Я зашел тут спросить..Ты уже сказала ему?
 
Награды: 1676  +
Эмили Дата: Понедельник, 15.02.2010, 15:36 | Сообщение # 2886
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline


Чарли сказал, что мне было немного плохо. Это меня реально смутило. Неужели все то, что я считала пару минут назад крепким и долгим ужасом кошмарной ночи, было на самом деле? Неужели все это действительно произошло? Чарли посмотрел каким-то обеспокоенным на меня видом и предложил прилечь, пока он что-нибудь мне сыграет. Я выдавила улыбку и послушалась. Сейчас, когда никто не будет тревожить меня разговорами о том, что произошло и все ли со мной в порядке, я смогу все хорошо обдумать, а музыка Чарли сможет мне во всем этом разобраться, натолкнув на нужные мысли. Меня обычно всегда что-то типа спокойной музыки или книг сопровождало, когда я думала о чем-то по-настоящему серьезном. Поэтому, я была уверена, что и на этот раз все так и получится.
Пока я обо всем этом размышляла, Чарли уже успел сходить к себе в палатку и принести гитару. После чего он начал играть неплохую мелодию, от которой мне почему-то стало легче. Прикрыв глаза, я стала слушать и размышлять. К моему сожалению, на долго меня не хватило. Через небольшое количество времени я тут же заснула...

Когда я проснулась, то увидела, что Чарли уже рядом нет, поэтому я сначала немного испугалась. Я сначала даже не совсем поняла, что я успела задремать. Тут же встав с кровати, я подошла к кроватке Аарона. Тот сладко и беззаботно спал. Я улыбнулась, смотря на него. Вдруг мой живот дал о себе знать. И только сейчас я поняла, что долгое время не кушала. Не на шутку перепугавшись за свое здоровье я отправилась на нашу кухню.
По дороге к ней я от чего-то вспомнила пор умершую Никки. Наш последний разговор, как мы говорили о карьере на ТВ. О том, что нас будут преследовать журналисты с разными темами о том, как мы выжили. Я вспомнила, как она говорила про какой-то свой фирменный салат или какое-то блюдо, которым она хотела меня угостить. Тем временем я подошла к нашей кухне и заметила, что мои губы расплылись в грустно-веселой улыбке. Взяв несколько фруктов, я отправилась обратно в палатку, чтобы устроить себе небольшой завтрак, хотя, это, наверное, уже считается обедом, и при этом следить за своим любимым сыном.

 
Награды: 370  +
Evik Дата: Понедельник, 15.02.2010, 18:24 | Сообщение # 2887
Mrs. Bass
Группа: Свои
Сообщений: 1665
Репутация: 4686
Замечания: 40%
Статус: Offline

Проснулась от ужасной головной боли. Да, беременность не очень приятное состояние. Джин еще не пришел, жаль.. Так вот почему я та плохо спала.
Выйдя из палатки я несколько раз поскользнулась. Да что это такое?! Все валится из рук! Джин еще не пришел а тут и Клер заболела. Вчера, когда я сидела с Аароном его было не узнать. Ребенок тоже чувствует накаленною ситуацию. Надеюсь Клер все таки поправится, не думаю, что блондинка подвергнет себя такому риску не имея при этом реальный повод поднять такой шум.
Я пошла на кухню за хлопьями и глазам не поверила - Клер! Я подбежала к ней дважды споткнувшись:

- Клер, боже! Зачем ты встала?Ты в порядке?

 
Награды: 478  +
Derek Дата: Понедельник, 15.02.2010, 19:41 | Сообщение # 2888
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
- Как Клер?

- Ей лучше, - улыбаюсь я. - Может быть, пойдем, посмотрим на твое жилище? Я думаю, неплохо бы было сделать что-то вроде занавеса, ведь навес открытый с одной стороны. Я где-то видел хороший кусок брезента... Конечно, это не дом, но по крайней мере, не намокнешь под ливнем...


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Кейт_Osтин Дата: Понедельник, 15.02.2010, 21:10 | Сообщение # 2889
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote
-Я зашел тут спросить..Ты уже сказала ему?

Сойер нехотя перевел взгляд на мое лицо.

Я не притворилась, сделав удивленный взгляд...о чем он говорит?

У меня конечно было предположение, но я все же решила переспросить, застегивая последнюю пугвицу.

- Сказала кому..и что? - настрой у Сойера был весьма игривый, а мне на самом деле было не до смеха...


Кейт Остин в ролевой

Jate Family


Сообщение отредактировал Кейт_Osтин - Понедельник, 15.02.2010, 21:10
 
Награды: 22  +
Эмили Дата: Вторник, 16.02.2010, 15:09 | Сообщение # 2890
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я шла с несколькими фруктами в руках сквозь нескольких людей, которые озабоченно на меня смотрели. Мне почему-то не нравилось, что все на меня смотрят так, будто я беспомощное существо. Я решила не обращать на них внимания, поэтому пошла быстрее. Но я не успела пройти и полпути, как услышала, что кто-то окликает меня по имени. Я тут же остановилась и обернулась. Мне кричала Сун, которая за меня действительно переживала. Я остановилась и улыбнулась ей и подождала, пока она подбежит ко мне поближе. Когда она подбежала ко мне, то тут же начала задавать волнующие ее вопросы.
Quote (Evik)
- Клер, боже! Зачем ты встала?Ты в порядке?

Я улыбнулась ей и махнула рукой, говоря, чтобы она пошла за мной. Она, конечно же, согласилась. Она как никто другой меня всегда понимала с полуслова. Ну, по крайней мере мне так казалось.
- Я просто очень хочу кушать, вот и все, - мило улыбнулась я ей и пригласила в палатку. - Я даже не помню, когда в последний раз хорошо кушала, не знаю, мне все равно кажется, что всего этого не было. Если бы не Чарли, который утром сказал, что мне было немного нехорошо, я бы так и подумала, что это был страшный сон! Никогда бы не подумала, что такое бывает, - я выдавила из себя улыбку и начала кушать папайю, которую только что принесла с собой. Я предложила Сун покушать вместе со мной, но она почему-то отказалась. - А так вообще да, все хорошо, спасибо! Кстати, не знаешь, куда подевался Чарли? Утром он был, а сейчас я его не вижу... - не закончив предложение сказала я.
Я стала лакомиться фруктами, а они в свою очередь успокаивали мой "поющий" желудок, что меня несомненно радовало.
 
Награды: 370  +
Evik Дата: Вторник, 16.02.2010, 15:33 | Сообщение # 2891
Mrs. Bass
Группа: Свои
Сообщений: 1665
Репутация: 4686
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Эмили)
- Я просто очень хочу кушать, вот и все, Я даже не помню, когда в последний раз хорошо кушала, не знаю, мне все равно кажется, что всего этого не было. Если бы не Чарли, который утром сказал, что мне было немного нехорошо, я бы так и подумала, что это был страшный сон! Никогда бы не подумала, что такое бывает, - А так вообще да, все хорошо, спасибо! Кстати, не знаешь, куда подевался Чарли? Утром он был, а сейчас я его не вижу...

Ответила она и пригласила меня к себе. Я не отказалась и зашла к ней. Аарон как обычно лежал в кроватке и с умными глазами осматривал нас. Мне все еще было не хорошо, но не хотелось нагружать еще совсем слабую Клер своими проблемами.
- Чарли вместе с остальными мужчинами ушли сегодня не свет не заря. Точно не знаю куда, но ты не волнуйся, он скоро придет. - Я осмотрела ее. Не верю совим глазам! Только вчера ей было очень плохо, а сегодня она сидит перед о мной и с большим аппетитом поедает папайа. - Клер, с тобой точно все в порядке? Пойми, просто это очень странно! Тебе было так плохо! Мы все безумно о тебе беспокоились - я нежно погладила ее по щеке и повернулась к Аарону - Ну что малышь, вот и мама выздоравила
 
Награды: 478  +
Guaharo Дата: Вторник, 16.02.2010, 16:20 | Сообщение # 2892
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Кейт_Osтин)
- Сказала кому..и что?

Вопрос прозвучал для меня так, словно она уже и забыла напрочь про то, что было там, между нами на каторжных работах у людей Бена.
-Джеку, о нас с тобой.
 
Награды: 1676  +
Кейт_Osтин Дата: Вторник, 16.02.2010, 22:03 | Сообщение # 2893
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я выдохнула и села...Я так и знала, что эта тема всплывет...Он думает о нас...как о "нас"...и то, что я должна была рассказать Джеку...об этом..
Да будь моя воля..он бы никогда не узнал об этом, я бы запрятала это настолько глубоко, чтобы не причинять ему боль, чтобы забыть об этом...И я хотела, чтоб и Сойер забыл, но он...
Я чувствовала себя виновной и перед ним, я не хотела быть нечестной...Но как не говоря, не отвергая его словами, дать понять, что мы не вместе...а сказать это, значит унизить, показать, что была с ним из жалости...

- Он все видел сам...На одном из мониторов... - отвечаю я на вопрос, начинаю надеевать носки...хочу как-нибудь сменить тему..больше не говорить о том, что и так не дает мне покоя...


Кейт Остин в ролевой

Jate Family


Сообщение отредактировал Кейт_Osтин - Вторник, 16.02.2010, 22:05
 
Награды: 22  +
Guaharo Дата: Среда, 17.02.2010, 09:36 | Сообщение # 2894
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline


Кейт присела на диван и опустила голову. Ей не хочется об этом вспоминать. Да и я, признаться, не хочу ворошить прошлое. Предлагала начать все с чистого листа? так давай начнем, Веснушка! Я хоть сейчас готов. Но мне нужно знать, что и он в курсе наших отношений. Он должен знать.
Quote (Кейт_Osтин)
- Он все видел сам...На одном из мониторов...

Что? Как это видел все сам??? В этот момент я почувствовал себя животным в клетке зоопарка, на которое все это время пялился этот Пучеглазый со своего монитора. И ему не важно, чем я был занят и насколько это лично - будь то сон, еда или секс с любимой женщиной. Вот ведь паршивец!
-Погоди, так значит там была не одна камера...извращенцы!- не сдержался я. Но это и впрямь очень низко - мало того, что моя жизнь в их лагере была лишена всякого права на приватность, так они еще и Доку это все показали! Уму не постижимо...
-Ну, раз он все знает, то как насчет немного поразвлечься?
Я посмотрел на Веснушку игриво, она привстала с дивана и подошла ко мне.
-Я про секс, - добавил я, чуть склонясь к ней.
 
Награды: 1676  +
sandra_sun13 Дата: Среда, 17.02.2010, 13:44 | Сообщение # 2895
a little Insane
Группа: Свои
Сообщений: 467
Репутация: 760
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote
- Ей лучше. Может быть, пойдем, посмотрим на твое жилище? Я думаю, неплохо бы было сделать что-то вроде занавеса, ведь навес открытый с одной стороны. Я где-то видел хороший кусок брезента... Конечно, это не дом, но по крайней мере, не намокнешь под ливнем...

- Спасибо, конечно, пойдем...- Тут я вспоминаю наш разговор с Саидом и Сойером, думаю, как им понравится, то, что я живу рядом с ними, и спрашиваю,- А как остальные? Разве они не хотят узнать что я здесь делаю?
Джек перевел на меня взгляд и пару секунд смотрел мне в глаза, как будто не хотел говорить это.
Да, брось, я все понимаю. Ты, конечно, можешь меня от них защитить какое-то время, но ты не сможешь уберечь меня от их презрения, свободу мысли здесь никто не отменял.


juliat, Tan4ik, G-Fox - my lovely OldSul-people


Сообщение отредактировал sandra_sun13 - Среда, 17.02.2010, 14:51
 
Награды: 26  +
Эмили Дата: Среда, 17.02.2010, 16:39 | Сообщение # 2896
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Evik)
- Чарли вместе с остальными мужчинами ушли сегодня не свет не заря. Точно не знаю куда, но ты не волнуйся, он скоро придет
Ответила мне Сун на счет того, куда пропал Чарли. / Что-то он в последнее время много гуляет / - подумала я и задумчиво возвела глаза к "потолку" палатки. Конечно, я не претендовала на счет того, чтобы он все время находился рядом со мной, но все же... / Наверное, он думал, что я еще долго буду отлеживаться от вчерашнего, особенно, если судить по такой нервной и волнующейся Сун по поводу меня. / - подумала я, слушая Сун. После этого, я мило улыбнулась, не подавая знать о том, что меня все это очень волнует. Я, конечно, думала, что кто-нибудь, да, будет спрашивать меня о моем здоровье, например, Чарли и Джек, которого я, кстати, давно не видела... / Странно, что он не приходит меня навестить. Обычно он всегда когда кто-то болеет дает "порцию" своего присутствия - осматривает, спрашивает про самочувствие, а тут вообще никакого визита. Это как-то странно / - подумала я, но тут Сун снова заговорила:
Quote (Evik)
Клер, с тобой точно все в порядке? Пойми, просто это очень странно! Тебе было так плохо! Мы все безумно о тебе беспокоились -

- Я сама не понимаю, как после такого, если я, конечно, не преувеличиваю в своих воспоминаниях, я так хорошо себя чувствую. Нет, конечно, голова еще немного болит, но все же это все как-то странно. А что вообще мне Джек дал, что я так хорошо себя чувствую? Надо ему сказать, что если кто-то будет в таком же состоянии, что и я, нужно будет дать тот препарат, что он дал мне! - наивно проговорила я, наблюдая за тем, как Сун играет с моим малышом, который только что проснулся. Услышав мои слова по поводу того, что Джек мне дал за препараты, я увидела, что выражение лица Сун резко меняется. / Ну, что еще может быть не так? / - с некой растерянностью подумала я.
 
Награды: 370  +
Evik Дата: Среда, 17.02.2010, 17:48 | Сообщение # 2897
Mrs. Bass
Группа: Свои
Сообщений: 1665
Репутация: 4686
Замечания: 40%
Статус: Offline

Играя с малышом я совсем забыла о Клер. Она молчала, о чем то долго думала. Потом наконец-то заговорила

Quote (Эмили)
- Я сама не понимаю, как после такого, если я, конечно, не преувеличиваю в своих воспоминаниях, я так хорошо себя чувствую. Нет, конечно, голова еще немного болит, но все же это все как-то странно. А что вообще мне Джек дал, что я так хорошо себя чувствую? Надо ему сказать, что если кто-то будет в таком же состоянии, что и я, нужно будет дать тот препарат, что он дал мне!

Я медленно повернулась к ней, переосмысливая ее слова. Так значит они добыли лекарства и все таки дали Клер. Боже о чем они думали? Как бог Джек поверить этой блондинке? Она же другая! А если на Клер это лекарство по другому подействовало бы?
- Лекарство? Так они тебе все таки его дали! Слава богу, что эт было лекарство а не что-то другое. В любом случае надо ее поблагодарить.
 
Награды: 478  +
Эмили Дата: Среда, 17.02.2010, 18:05 | Сообщение # 2898
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline


Сун, как самая заботливая мама, уже взяла окончательно проснувшегося Аарона на руки и начала с ним играть. Смотреть на них - это было просто восхитительное зрелище. / Когда мы отсюда выберемся, если это будет возможно, ведь мистер Эко уже крестил моего малыша, сделаю Сун, если она согласится, крестной мамой Аарона. Мне почему-то кажется, что это самое правильное решение! / - подумала я и мило улыбнулась. Тем временем, Сун произнесла:
Quote (Evik)
Так они тебе все таки его дали! Слава богу, что эт было лекарство а не что-то другое. В любом случае надо ее поблагодарить.

После этих слов я невероятно испугалась. / Что значит "что это было лекарство, а не что-то другое"? Кого ЕЁ нужно благодарить? Ничего не понимаю! Может, Сун просто оговорилась, а я принимаю все так, будто она это специально сказала и не оговаривалась? / - я никак не могла понять, о чем говорит Сун. Та снова играла с Аароном, который очень требовал внимания взрослых. Я не смогла сдерживать все вопросы в себе, поэтому тут же спросила. Я попыталась сделать это в более-менее мягкой форме, чтобы это прозвучало не резко.
- А что же это еще могло бы быть? Джек же врач, наверное, он знает, что давать больному. Держу пари, у него такие ситуации случались уже не раз! - я улыбнулась и тут же спросила, - а почему ты сказала, что нужно благодарить ее? О ком идет речь? Джек - явно не девушка, - улыбнулась искренней улыбкой я.
 
Награды: 370  +
Evik Дата: Среда, 17.02.2010, 18:39 | Сообщение # 2899
Mrs. Bass
Группа: Свои
Сообщений: 1665
Репутация: 4686
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Эмили)
- А что же это еще могло бы быть? Джек же врач, наверное, он знает, что давать больному. Держу пари, у него такие ситуации случались уже не раз! А почему ты сказала, что нужно благодарить ее? О ком идет речь? Джек - явно не девушка,

- Ах да, ты же не знаешь. Вместе с Кейт и Саидом вернулся и Джек как ты знаешь, но они еще прихватили какую то блондинку. Они другая - на последнем слове я сделала ударение - Зато Локк не вернулся и никто не знает где он! Ничего не скажешь, весело живем - я покачала Аарона и уложила в кровать - После того, как тебе стало плохо блондинка заявила, что знает как тебе помочь. Одну конечно мы ее не отпустили, с ней пошли Сойер и Сайд. Они принесли лекарство и дали тебе. Если честно, я думала она врет и лекарство они не достали. Да и не думала, что Джек даст тебе "их" лекарство. Оказывается ошиблась. В любом случае лекарство подействовало и это самое главное - я взглянула на растерянное лицо Клер и пожелала, что так сразу ей все рассказала.
 
Награды: 478  +
Derek Дата: Среда, 17.02.2010, 21:23 | Сообщение # 2900
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote
Спасибо, конечно, пойдем... А как остальные? Разве они не хотят узнать что я здесь делаю?

- Конечно, они хотят узнать, почему ты с нами... Но они подождут. Расскажешь, когда будешь готова.

Я смотрю на Джулиет прямо. Я ничего не скрываю - не знаю, что я смогу сделать, но что смогу - то сделаю... Они правда подожут. Сколько то. Но рано или поздно ей придется что-то сказать людям.

- Они хорошие люди... - нерешительно добавляю я. - Но ты сама понимаешь...


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Пляж (Здесь произошло крушение самолёта "Океаник 815")
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!