Пятница, 29.03.2024, 15:52
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Пляж - Страница 118 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Пляж (Здесь произошло крушение самолёта "Океаник 815")
Пляж
sandra_sun13 Дата: Понедельник, 01.03.2010, 16:54 | Сообщение # 2926
a little Insane
Группа: Свои
Сообщений: 467
Репутация: 760
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote
- Как? Почему?

Что я могу ей ответить? Я так долго пыталась это понять, так много сил на это потратила за все это время...
- Мы не знаем... Они просто умирают, все...Никто из пациенток не прожил дольше второго триместра.

Сун разворачивается и молча уходит, а я так и остаюсь стоять посреди пляжа.


juliat, Tan4ik, G-Fox - my lovely OldSul-people


Сообщение отредактировал sandra_sun13 - Вторник, 02.03.2010, 13:57
 
Награды: 26  +
Evik Дата: Понедельник, 01.03.2010, 17:56 | Сообщение # 2927
Mrs. Bass
Группа: Свои
Сообщений: 1665
Репутация: 4686
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (sandra_sun13)
Мы не знаем... Они просто умирают, все...Никто из пациенток не прожил дольше второго триместра.

Мне было нечего сказать, я просто развернулась и ушла оттуда. Слезы лились ручьем. Меня не должен видеть никто в таком состояний. Я вошла в нашу палатку и плюхнулась на матрас. Слова Джулий эхом проносились в моей голове. Значит я умру и вместе со мной мой ребенок. Слезы все лились. Наконец я уснула

 
Награды: 478  +
sandra_sun13 Дата: Вторник, 02.03.2010, 08:34 | Сообщение # 2928
a little Insane
Группа: Свои
Сообщений: 467
Репутация: 760
Замечания: 0%
Статус: Offline


После разговора с Сун, я пошла к себе в палатку, села на землю. Мне надо было все обдумать. Я сделала глоток воды и погрузилась в свои мысли.
Сун беременна. Я не знала, как начать исследования, а ответ пришел сам собой, точнее она сама пришла ко мне. Ребенок мог быть зачат не на острове, мне надо ее обследовать, надо оставить сообщение Бену на мед-станции. Но как мне ее уговорить пойти со мной? Боюсь, что времени на просьбы не осталось, придется брать дело в свои руки.
Когда стемнело я пошла в палатку к Сун, убедившись, что Джина нет. Она спала, и я старалась двигаться как можно тише. Когда я заметила, что она почувствовала, как кто-то пришел, и вот-вот проснется, я быстро зажала ей рот рукой, чтобы она не закричала. Удержать ее было нелегко, так что мне пришлось навалиться на нее всем телом.
- Тсс...Послушай, возможно для тебя и твоего ребенка не все шансы потеряны.
Она опять начала вырываться, но я продолжила. - Надо только узнать, когда был зачат ребенок. В джунглях, неподалеку, есть заброшенная мед-станция Дармы. Если ты пойдешь со мной, я смогу сделать тебе УЗИ, и узнать, сможешь ли ты выжить. Ты пойдешь со мной?
Несколько секунд она просто лежала, я отпустила руку, так, чтобы она могла говорить. Она согласилась.
Мы тихо покинули лагерь и двинулись в сторону станции.Первое время она ничего не говорила, видимо, разозлилась, на то, что я ее схватила, но позже, любопытство все же взяло верх. Она спросила, зачем ей делать УЗИ.
- Я очень долго работала здесь с пациентками и заметила, что те, чей ребенок был зачат не на острове нормально переносили беременность и рожали, но те, кто зачал ребенка здесь всегда умирали. - Мы дошли до станции и я начала отодвигать листья, чтобы открыть проход. Затем повернулась к Сун и чисто по-медицински спросила прямо в лоб, времени деликатничать нет.
- Когда у вас с мужем последний раз был секс?
>>Станция Посох<<


juliat, Tan4ik, G-Fox - my lovely OldSul-people


Сообщение отредактировал sandra_sun13 - Вторник, 02.03.2010, 13:58
 
Награды: 26  +
Evik Дата: Вторник, 02.03.2010, 12:12 | Сообщение # 2929
Mrs. Bass
Группа: Свои
Сообщений: 1665
Репутация: 4686
Замечания: 40%
Статус: Offline

От слез я уснула. Проснулась от чувства, что кто-то собирается на меня нападать. Не успела я повернутся как вдруг на меня навалилось что-то. Это было Джелиет. Я хотела закричать, но она зажала мне рот:

Quote (sandra_sun13)
Тсс...Послушай, возможно для тебя и твоего ребенка не все шансы потеряны.

Для меня это не было оправданием ее поступка и я по прежнему стремилась вырваться из ее цепких лап:
Quote (sandra_sun13)
ребенка не все шансы потеряны. Она опять начала вырываться, но я продолжила. - Надо только узнать, когда был зачат ребенок. В джунглях, неподалеку, есть заброшенная мед-станция Дармы. Если ты пойдешь со мной, я смогу сделать тебе УЗИ, и узнать, сможешь ли ты выжить. Ты пойдешь со мной?

Несколько секунд я просто лежала, перевариваю сказанное ею. Может есть надежда, что у меня есть шанс выжить! Надо этим воспользоваться.
Мы долго шли по джунглям. Она молчала а мне нечего было спросить. Точнее было, но вопросов было слишком много. Наконец, я начала:

- Зачем мне делать УЗИ? - Я прищурилась, ожидая ее ответа.
Quote (sandra_sun13)
Я очень долго работала здесь с пациентками и заметила, что те, чей ребенок был зачат не на острове нормально переносили беременность и рожали, но те, кто зачал ребенка здесь всегда умирали.

На секундочку я окаменела. Хочу ли я чтобы ребенок оказался зачатым здесь? Ведь если это случилось до падения, ребенок 100% не от Джина а от... - мой размышления прервала Джулиет
Quote (sandra_sun13)
Когда у вас с мужем последний раз был секс?

Меня смутил ее вопрос:
- Это не твое дело - отрезала я и вошла в бункер
>>Станция Посох<<


Сообщение отредактировал Evik - Вторник, 02.03.2010, 12:13
 
Награды: 478  +
ARSIS25 Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 09:19 | Сообщение # 2930
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

И вот мы уже подошли к нашему лагерю, как я и предсказал, никого не было, все спали, была тишина, да и мы шли как мышки. Луна хорошо освещала весь пляж, и мы сразу же нашли палатку Херли. Вместе с Джином мы зашли первыми и положили ее на пол, после чего аккуратно перетащили с носилок на матрас. Мы с Джином вышли и аккуратно закрыли палатку, так что никто не видел.
-Херли будешь спать с ней, думаю, вы поместитесь. А мы пойдем по своим палаткам, утром встречаемся на этом же месте и обговорим дальнейшие действия. Всем Спокойной ночи! - сказал я и побрел в свою палатку.
В животе урчало, а глаза слипались, я хотел есть и спать, но спать больше, поэтому прилег и тут, же уснул, хотя со мной такое редко случается, думать больше не хотелось, все мысли я оставил на завтра.


по кайфу
 
Награды: 320  +
БиН Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 11:12 | Сообщение # 2931
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


Наконец-то мы дошли до пляжа,сейчас уже все спали и горели костры,мы сразу же нашли свою палатку и пошли к ней.Сначала зашли Дезмонд и Джин,а за ними я.Они оставили девушку на моей матрасе.После чего чего вышли.
Quote (ARSIS25)
-Херли будешь спать с ней, думаю, вы поместитесь. А мы пойдем по своим палаткам, утром встречаемся на этом же месте и обговорим дальнейшие действия. Всем Спокойной ночи!

-Ладно чувак,надеюсь она не храпит.
Дезмонд,Джин и Чарли ушли.Я лег около девушки и попытался заснуть,но вот уже около тридцати минут я не мог заснуть,не привычно мне как-то спать с кем-то,обычно а я люблю разлечься по всей своей "кровати",а тут это не получится.Я постарался забыть обо всем что случилось в этот день,и через несколько минут я рухнул в сон..
 
Награды: 193  +
ARSIS25 Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 14:06 | Сообщение # 2932
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Свет. Он ударил мне в глаза, а вставать так не хотелось, вот если бы я лежал чуть чуть по другому то свет не попал бы мне в глаза и я продолжал спать, но видать Богу надо чтобы я встал и делал дела.
Я встал и тут же пошел на кухню, там я начал есть все что попало чтобы хоть как то заморить червячка, потом я заметил как Чарли заходит в палатку к Херли и я пошел туда же.
- Ну здравствуйте партизаны. - сказал я и усмехнулся. - Черт! Забыл взять ей позавтракать, ладно Чарли может ты сходишь? - и Чарли на мое предложение сразу же согласился и вышел из палатки, в это время к нам подошел Джин, девушка похоже спала или просто притворяется, чтобы разузнать, что-нибудь о нас, но это только в том случае если она какая-нибудь злодейка.
Я вышел из палатки и тут же увидел Чарли с подносом, он отдал его Джину и тот понес его в палатку. Чарли тут же предложил рассказать все Джеку, ну начинается:
- И вы можете ему верить? Я конечно понимаю что он завоевал тут доверия, Джек и для меня друг, но он провел 10 дней у других и вернулся живым и невредимым, да еще постоянно с блондинкой... Вроде бы Джулиет, брат приведи лучше того кому можно довериться...


по кайфу
 
Награды: 320  +
БиН Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 18:37 | Сообщение # 2933
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


Мой сон перебил бормотание девушки,она опять что-то говорила,на неизвестном мне языке.Я встал и надел свою рубашку,выпил немного воды,а то в горле у меня пересохло за ночь.Через несколько минут ко мне подошли Чарли с Дезмондом.
Quote (ARSIS25)
Ну здравствуйте партизаны

-Доброе утро чувак - сказал я ему.
Я вышел из палатки и увидел Джина который тоже шел к нам,Дезмонд послал Чарли на кухню,чтобы он принес еды нам и девушке.Через несколько минут он вернулся с подносом еды,он отдал поднос Джину и тот отнес его в палатку.Чарли начал рассказывать что встретил Джека на кухне,и что ему кажется что он начинает что-то подозревать.Но Дезмонд сказал что ему нельзя верить,он провел у Других много времени.Тогда в мою голову пришла идея что все можно рассказать Саиду,он не был у других и ему можно доверять..
Quote (ARSIS25)
брат приведи лучше того кому можно довериться...

-Может Саида? - предложил я Дезмонду.
 
Награды: 193  +
Akula-la Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 23:07 | Сообщение # 2934
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 534
Репутация: 590
Замечания: 0%
Статус: Offline


Да, нелёгким оказался путь в лагерь...Девушка время от времени начинала стонать и что-то говорить на каких-то языках. Один раз она что-то быстро проговорила по-китайски. Все разом посмотрели на меня, но я отрицательно покачал головой.
- Не корейский, китайский.

Носилки, которые мы соорудили из толстых веток и парашюта, здорово натирали руки. Я думал только о том, чтобы они не сломались, а-то идти в джунгли ночью за новыми ветками совсем не хотелось.
Уже на подходе к нашему лагерю Хьюго так устал, что еле волочил ноги. Мне было его чисто по человечески жаль. Да ещё и спать ему сегодня, наверное, не придётся вовсе. Ведь парашютистку решено было нести именно к нему в палатку.

Сначала в палатку зашли мы с Дэзмондом. За нами Хьюго и Чарли. Мы положили Наоми на матрас. Дэз сказал:

Quote

-Херли будешь спать с ней, думаю, вы поместитесь. А мы пойдем по своим палаткам, утром встречаемся на этом же месте и обговорим дальнейшие действия. Всем Спокойной ночи!

И мы с ним вышли из палатки. Он побрёл к себе, а я, как не было велико моё желание наконец-то увидеть и обнять мою Сун, решил остаться рядом с палаткой Хёрли. С собой у меня был так называемый матрас, который я брал с собой в поход. Вот его-то я и расстелил прямо за палаткой Хьюго. Так, чтобы меня никто не видел. Не хотелось лишних вопросов. Представляю, что сказал бы остряк Сойер, увидев меня здесь. Хорошо, что половина слов, сказанных им, для меня остаются загадкой.
Когда из палатки послышался храп Хёрли, я решил что теперь можно тоже отдохнуть. Девушка больше не стонала. Наверное на матрасе ей было лежать гораздо удобнее, чем болтаться в носилках. Я уснул.
Во сне я видел Сун. Она была какая-то особо счастливая. Я видел как она сидит на зелёной траве. И смеётся. А рядом с ней - наша собака. И она играет с ней. Когда я подошёл поближе, то увидел, что это вовсе не собака, а маленькая девочка. И она так похожа на Сун!
Солнце светило так ярко, было так тепло и тихо и мы были не на Острове! Мою душу наполняло счастье. Я стоял рядом с моей любимой и с моей дочкой. Я знал, что это моя дочь. Я это чувствовал...

Какой-то шорох заставил меня проснуться. Сойер? Или мне показалось? По-моему это его фигура промелькнула в кустах. Больше я уже не спал. Девушка, похоже тоже проснулась. Она снова говорила что-то по-китайски. Я решил, что нужно ей принести что-то поесть и пошёл в сторону кухни. Потом я увидел Джека. Он, похоже тоже шёл на кухню. Я свернул в сторону, чтобы избежать его вопросов. Сделав круг, я вернулся к палатке Хёрли. Помимо самого Хёрли, там уже стояли Чарли и Дэз. Дэзмонд отправил Чарли на кухню. Через несколько минут тот вернулся с подносом еды, который передал мне. Я взял поднос и зашёл в палатку.
- Добрый утро! - сказал я девушке. - Еда.
Она попыталась улыбнуться и приподнялась, оперевшись на локоть. Я поставил поднос прямо перед ней.
- Еда. Хорошо. - сказал я ей ещё раз.
Девушка взяла бутылку с водой и принялась жадно пить. Глядя на неё я тоже решил, что сейчас и мне нужно тоже поесть. Даже не помню когда я делал это вчера. Вот так мы позавтракали. Точнее позавтракал я. Наоми почти ничего не съела. Но судя по тому, какое у неё было сейчас состояние, и это "почти ничего" для неё было очень хорошо.
Наоми попросила меня принести ей воды. Она жестами показала мне, что ей нужно умыться и причесаться. Я кивнул и пошёл за водой и рассчёской. Когда я вышел из палатки, то увидел, что Хёрли куда-то отправился.

Джин Су Квон в ролевой.

Всё тайное всегда становится явным:)))
Берегите то, что дано вам свыше...
 
Награды: 61  +
Guaharo Дата: Понедельник, 08.03.2010, 17:29 | Сообщение # 2935
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline


И снова новый день. Утро. Я так надеялся, что Веснушка заскочит ко мне в палатку вечером, но напрасно я ожидал. Кассету я так и не нашел, значит пока и подкатить к ней никак нельзя - что я ей скажу? Как начну разговор? Достало это все. От этой любви одни заморочки и мигрень...вот деньки были, когда я был одинок и свободен как ветер - никто тебе не нужен, ни о ком кроме себя не думаешь...
Наугад я побрел к кустам. На пляже итак много народу, да того и гляди нечаянно наткнусь на нее...

К моему большому удивлению, прямо из зарослей ко мне навстречу вышел Локк собственной персоной. Какого лешего он тут делает?!
-Ты что это тут делаешь? - спросил я прямо в лоб. Странно, что он не идет к остальным пляжникам, а сидит как партизан в кустах, словно прячась.

Сообщение отредактировал Guaharo - Понедельник, 08.03.2010, 17:30
 
Награды: 1676  +
ARSIS25 Дата: Понедельник, 08.03.2010, 18:07 | Сообщение # 2936
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (БиН)
-Может Саида?

А что? Саид военный и думаю тайны он хранить умеет, думаю ему можно довериться..
- Хорошо брат, найди его, а я пока что посижу в палатке! - сказал я и Херли сразу же тронулся с небольшой улыбкой на лице.- Чарли, а ты пока что следи чтобы никто ближе чем на 10 метров к палатке не приближался. - договорил я и зашел в палатку. Наоми лежала с закрытыми глазами, но я чувствовал, что она не спит, жар начал спадать, но пот все равно шел, я взял полотенце и начал нежно вытирать пот с ее лица: Тебе лучше? - спросил я. Наоми кивнула головой, а я продолжил вытирать пот.
Наконец-то я могу думать о Пенни, последние дни я был на нервах и мало думал о ней, но сейчас такие обстоятельства, что я рад. Я рад и счастлив. Я счастлив, что она меня любит и не забыла, я рад, что она меня ищет, ищет и найдет! Как же мне тебя не хватает Пенни, как же я люблю тебя.

И слезинка потекла по моей щеке, но я ее тут же вытер и продолжил ухаживать за Наоми.


по кайфу

Сообщение отредактировал ARSIS25 - Понедельник, 08.03.2010, 18:08
 
Награды: 320  +
БиН Дата: Понедельник, 08.03.2010, 19:23 | Сообщение # 2937
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я пошел по пляжу в поисках Саида,но здесь его не было,заглянув в его палатку его я там тоже не обнаружил.Я вышел в джунгли,не так далеко от пляжа.Пройдя немного я увидел Саида,он что-то рыл в земле,я остановился около него и начал сразу разговор.
-Привет чувак - обратился я к нему.
Саид тоже поздоровался со мной,я решил подождать пока он закончит свою работу,и рассказать ему про девушку.Но остановился,и решил что нужно это сделать сейчас.
-Ты тайны хранить умеешь? - спросил я его
 
Награды: 193  +
JLafleur Дата: Понедельник, 08.03.2010, 20:13 | Сообщение # 2938
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я шел к кустам, за которыми скрывалс пляж, лагерь, в котором я прожил большую часть своего времени. лагерь, в который мне пришлось вернуться.
Остановившись в метре от кустов, я прислушался - бьет тихо волна, чей-то человеческий голос, доносящийс издалека.
"Сейчас мне необходимо найти Джеймса. Спасибо ночи, сейчас темнота, и вряд ли меня кто увидит. Тем более палатка Сойера расположена чуть поодаль от остальных, если ничего не изменилось после моего ухода с Другими. Дальше. Я нахожу его, говорю легенду о Лидере Других, затем остается ждать его реакцию."
Quote (Guaharo)
-Ты что это тут делаешь?

- Здравствуй, Джеймс. Я искал тебя. Думаю, тебе уже сообщили обо мне все, что я сотворил в последнее время. Да, я взорвал подлодку, да, я сейчас среди Других. Но на то были свои причины. Можно даже сказать, что я... шпионю. Да, именно шпионю!
На лице Сойера показалась недоумевающая ухмылка. Я сразу же перешел к своей Легенде.
- Ты, вероятно, мне не веришь, но я могу доказать свою правоту. Несколько часов назад я пробрался в палатку Бена и похитил его. Связав его, я утащил Лидера в Джунгли.
Высказав все на одном дыхании, я начал ждать реакции Сойера. Интересно, рыба заглотит весь крючок или только откусит приманку?
 
Награды: 756  +
milan Дата: Понедельник, 08.03.2010, 20:19 | Сообщение # 2939
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Денек сегодня выдался преспокойный, солнце не так сильно пекло, как обычно, дул легкий ветерок с запада. Сходив на кухню, и взяв парочку манго, я заметил несколько пустых коробок с эмблемой бункера, они попросту валялись среди съестных продуктов, и никто не горел желанием убрать их. Решаю заняться уборкой кухонного мусора. Прихватив с собой бутылочку воды, набранную из синего навеса, который выполняет функцию емкости для дождевой воды, лопату и собственно собранные в найденный около кухни мешок отходы, я пошел осматривать окрестности пляжа, углубившись на несколько метров в джунгли. Было необходимо найти подходящее место, куда можно закопать этот мусор в виде скомканных коробок от хлопьев, риса и прочих продуктов, которыми ранее они были наполнены. Увидев обгоревшую траву, больше похожую на солому, я решил именно тут захоронить собранные в мешок отходы. Схватив лопату, я принялся резкими движениями копать яму, как вдруг позади меня послышался голос Херли/

Quote (БиН)
-Привет чувак

- Здравствуй Херли – переглянувшись с ним взглядами, ответил я и продолжил копать, однако через пару мгновений меня посетило такое чувство, что Хьюго не просто так забрел в джунгли и подошел ко мне, видимо что-то произошло или у него ко мне появилась некая просьба. Обернувшись к нему лицом, я сразу же услышал обращение с его стороны:

Quote (БиН)
-Ты тайны хранить умеешь?

- Конечно, а в чем дело? – заинтриговавшись секретом, которым со мной желает поделиться Херли, спросил я.

Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
БиН Дата: Понедельник, 08.03.2010, 20:41 | Сообщение # 2940
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (milan)
Конечно, а в чем дело?

-Ну мы с Дезмондом,Джином и Чарли пошли гулять по берегу,нас Дезмонд позвал,ночью мы увидели как разбился вертолет в океане,и из него успела прыгнуть женщина.Короче говоря мы её нашли и теперь она у меня в палатке. - сказал я ему
Теперь нужно прохлаждать что на это скажет Саид,надеюсь только он не будет рассказать Джеку..а то весь наш план провалится..хотя у нас вроде не было плана,значит видение Дезмонда "порвется" и все будет насмарку.
-Вообщем если хочешь,может сходить к ней.
Хотя бы еще один человек знает что у нас гости,тяжело как-то держать тайны.
 
Награды: 193  +
milan Дата: Понедельник, 08.03.2010, 21:20 | Сообщение # 2941
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Quote (БиН)
-Ну мы с Дезмондом,Джином и Чарли пошли гулять по берегу,нас Дезмонд позвал,ночью мы увидели как разбился вертолет в океане,и из него успела прыгнуть женщина.Короче говоря мы её нашли и теперь она у меня в палатке.

/Ответ Херли был совершенно непредсказуем и мгновенно воспламенил во мне желание выяснить, кем является эта упавшая с неба мадам. Возможно, она станет ключом к нашему спасению. Внутри все встрепенулось, вновь возродились надежды на возвращение домой. Однако, усмирив эти восторженные мысли, я решил не ликовать раньше времени и трезво подойти к этой ситуации, ведь неизвестно, что за женщина прилетела к нам и какие она преследует цели. Решаю немедленно это выяснить, отбросив лопату и позабыв о своем деле, которое затеял около получаса назад/

Quote (БиН)
-Вообщем если хочешь,может сходить к ней.

- Конечно, отведи меня к палатке, где вы её держите – с рвением и нетерпением получить ответы, произнес я.
Херли улыбнулся и повел к тому месту, где сейчас располагается наша незваная гостья. Вопросы относительно неё просто вырывались и удержать их было невозможно:
- Кстати, вы уже с ней говорили? Что она сказала? – поравнявшись с идущим впереди Хьюго, спросил я.

Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
БиН Дата: Понедельник, 08.03.2010, 22:15 | Сообщение # 2942
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


Саид согласился идти со мной,и я был рад этому,хоть еще кто-то знает о нашем секрете..наверное не нужно разбалтывать всем,мало ли что будет.Всю дорогу к моей палатке мы шли молча,но вдруг Саид начал разговор.
Quote (milan)
Кстати, вы уже с ней говорили? Что она сказала?

-Особо она ничего не говорила,сказала что её зовут Наоми,летела на вертолете,но там что произошло и он упал в воду.Да и кстати у ней был спутниковый телефон,ах да...еще она сказала что наш самолет нашли на дне океана,с нашими трупами,но думаю тебе самому все следует узнать.
Мы дошли до моей палатки,около неё стоял Чарли,видимо Дезмонд был внутри,и ухаживал за девушкой.


Сообщение отредактировал БиН - Понедельник, 08.03.2010, 22:16
 
Награды: 193  +
Akula-la Дата: Вторник, 09.03.2010, 09:04 | Сообщение # 2943
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 534
Репутация: 590
Замечания: 0%
Статус: Offline

Обернувшись, я увидел, что Дэзмонд заходит в палатку./Наверное сейчас я там не очень нужен. Вероятно у Дэза опять есть к ней вопросы, половину слов в которых я при желании не пойму. В конце концов, если я понадоблюсь, Чарли может найти меня в моей палатке...Я так давно не видел свою Сун! Какой-то день! Раньше, на Большой Земле, для меня это время пролетело бы незаметно, но здесь.../
И подошёл к морю и начал вглядываться в даль. /Может быть где-то там сейчас плывёт к нам корабль. Ведь откуда-то должен был вылететь вертолёт! Да и Наоми должны уже искать. Скоро, скоро, Сун, я увезу тебя отсюда.../
Я зашёл в воду. Даже вода сегодня казалась мне какой-то другой.
Проплыв минуты две, я решил повернуть обратно к берегу. /Сейчас наш лагерь казался совсем маленьким. А каким же тогда его увидят с корабля?/
Искупавшись, я почувствовал в себе новые силы. Вот с чего надо начинать утро. Выйдя из воды, я увидел как в палатку Хёрли вошёл, озираясь по сторонам, Саид. /Значит Дэзмонд решил рассказать всё ему, а не Джеку./
Я постоял ещё несколько секунд и пошёл к своей палатке.

Джин Су Квон в ролевой.

Всё тайное всегда становится явным:)))
Берегите то, что дано вам свыше...
 
Награды: 61  +
Guaharo Дата: Вторник, 09.03.2010, 13:52 | Сообщение # 2944
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (JLafleur)
Можно даже сказать, что я... шпионю. Да, именно шпионю!

Ах вот оно что! Наш засланный агент! Только вот с чего мне тебе верить? как будто прочитав мои мысли, Джон продолжил:
Quote (JLafleur)
- Ты, вероятно, мне не веришь, но я могу доказать свою правоту. Несколько часов назад я пробрался в палатку Бена и похитил его. Связав его, я утащил Лидера в Джунгли.

-И ты прошел такой длинный путь, чтобы мне это сказать и..
/Перебив меня, Локк объяснил, что именно меня Бен пытал, издевался и держал в плену./ Что ж, так оно и есть..но к чему этот Пропер клонит?
-Чего ты от меня хочешь?
 
Награды: 1676  +
milan Дата: Вторник, 09.03.2010, 15:29 | Сообщение # 2945
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Quote (БиН)
-Особо она ничего не говорила,сказала что её зовут Наоми,летела на вертолете,но там что произошло и он упал в воду.Да и кстати у ней был спутниковый телефон,ах да...еще она сказала что наш самолет нашли на дне океана,с нашими трупами,но думаю тебе самому все следует узнать.

/Интересно, весьма интересно. С каждой секундой меня все больше затягивает эта история, а известие о нашем самолете и вовсе заинтриговало. Сгораю от нетерпения выяснить подробности у самой виновницы торжества, упавшей к нам на остров прямо с небес, и убыстряю темп ходьбы. Через минуту мы уже стояли перед входом в палатку, его сторожил Чарли. Внезапно меня посетило беспокойство за девушку-парашютистку, и на это были весомые причины, ведь среди нас сейчас обретается сомнительная особа, коей является Джульетт. Доверять ей нельзя, и она ни в коем случае не должна узнать о нагрянувшей к нам незнакомке по имени Наоми. А если Джульетт не доверять, значит и Джеку тоже, это мера предосторожности, безусловно, я ни в чем не обвиняю его, но уж слишком он сблизился с этой загадочной блондинкой, поэтому нашим секретом с ним поделиться мы не можем. Надеюсь, они ещё не разболтали ему о девушке…/

- Кто ещё знает о ней? Вы рассказывали Джеку? – с нотками тревоги в голосе, задал вопрос ожидающим моих действий Херли и Чарли.


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
БиН Дата: Вторник, 09.03.2010, 15:37 | Сообщение # 2946
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (milan)
Кто ещё знает о ней? Вы рассказывали Джеку?

-Джин,Чарли,Дезмонд и я,ну и сейчас ты.А Джеку мы решили не рассказывать,Дез сказал что он много времени провел среди Других,мало-ли что там с ним сделали.
Надеюсь Саид не будет против идеи не рассказывать Джеку о Наоми,кто знает..вдруг он расскажет Другим о ней,или Джуллиет которая много времени провела с ними,может он шпион,и специально напросилась к нам.А потом однажды ночью нас тут всех прирежут,и все,остров будет принадлежать Другим..теперь мы здесь,и половина острова наша,не думаю что им это очень нравится.
 
Награды: 193  +
JLafleur Дата: Вторник, 09.03.2010, 19:32 | Сообщение # 2947
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Guaharo)
-И ты прошел такой длинный путь, чтобы мне это сказать и..

- Джеймс, но ведь он бил, мучал и унижал тебя.
"Да уж, пока что моя сказка зашла в тупик. Но не надо опускать руки. Просто нужно попытаться найти его ахилесово пято, которое есть у всех... И у меня..."
Quote (Guaharo)
-Чего ты от меня хочешь?

- Я хочу, чтобы... ты убил его. Пойми, я не убийца, поэтому и не смогу убить Бена. А ты, ты убил человека, в Сиднее, - начал я цитировать его досье и раскрыл карты. - У них есть досье, досье на всех нас, есть и на тебя досье, Джеймс.
Сойер лишь что-то пробурчал насчет досье, ему не хотелось идти со мной. А что, если просто взять и развернуть к нему спиной и удти, не отвечая, если он будет разговаривать?
- Что ж, Джеймс, выходит, я напрасно пришел к тебе. Извини, - тихо сказал я и, повернувшись, собрался уходить, но закончил наш разговор. - Не говори никому, что я приходил, - сказав это, я повернулся и пошел от него в обратную сторону.
Сзади послышались крики и угрозы, чтобы я остановилс... Шаги...
"Что ж, я немного раздосадовал твою гордость? Хорошо, что ты идешь, очень хорошо..." - подумал я с довольной ухмылкой и направился в Джунгли.
 
Награды: 756  +
Guaharo Дата: Вторник, 09.03.2010, 20:33 | Сообщение # 2948
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (JLafleur)
- Я хочу, чтобы... ты убил его.

-Я не убийца! - не колеблясь сказал я в ответ.
Quote (JLafleur)
А ты, ты убил человека, в Сиднее. У них есть досье, досье на всех нас, есть и на тебя досье, Джеймс.

-Видимо, там опечатка, - презрительно фыркнул я.
Решил сговорить меня на убийство, ну как вам это нравится? У меня все чаще создается впечатление, что я попал в психбольницу. Что у меня, на лбу написано: "помогу, чем смогу"?!
Quote (JLafleur)
- Что ж, Джеймс, выходит, я напрасно пришел к тебе. Извини

-Стой!
Ноль внимания. Да в Локке что-то изменилось, черт подери! Да и потом, что я теряю? К тому же, при всей моей "пламенной любви" к пучеглазому, я его убивать не стану. А вот проверить, что задумал Локк - дело правое.
-Сукин сын! - выругался я, и пошел за ним в джунгли


Сообщение отредактировал Guaharo - Вторник, 09.03.2010, 20:35
 
Награды: 1676  +
Derek Дата: Вторник, 09.03.2010, 21:43 | Сообщение # 2949
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я, кажется, даже во сне думаю о том, что Кейт мне хотела что-то сказать на берегу вечером.
Что-то я думаю совсем не о том. Кейт наверняка сейчас спит в объятиях Сойера и думать забыла о том разговоре.
Мне показалось или нет, что она взглянула как-то обиженно, когда я взял у нее ложку и ушел к Джулиет?..
Бред какой-то...
Однако, бред или не бред, а спится плохо, и поэтому я выползаю из своей палатки, едва над океаном начинают розоветь лучи солнца.
И... замечаю Сойера, который босиком топает куда-то в сторону джунглей. От своей палатки. Неужели, она к нему переехала?..
Чувствуя себя полным идиотом, я беру ложку Кейт и иду к ее палатке, изо всех сил надеясь, что все, кроме выползшего отлить Сойера еще спят, и никто меня не увидит.
- Тук-тук-тук, - тихо говорю я, хлопая ладонью по брезенту. - Почта....

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Кейт_Osтин Дата: Вторник, 09.03.2010, 22:14 | Сообщение # 2950
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Offline


Вчера я вернулась в палатку поздно...бродила по берегу, прокручивая в голове разговор...если это так можно было назвать...

Он был так внимателен к ней...ухаживал...помогал...как ко мне когда-то...

Мне не хотелось думать о том, что он что-то чувствовал к Джулиет...Всю ночь проворочавшись из стороны в сторону...под утро я крепко заснула...

Сквозь пелену слышу голос Джека....Наверное я все еще сплю...Переворачиваюсь, подминая под себя одеяло...хочу заснуть еще крепче, чтобы отчетливее его услышать... Но слышу как зашевелился брезент...и голос совсем рядом..не во сне...а тут...

Я приоткрываю глаза...Действительно кто-то пришел...скозь щелку различаю чье-то присутствие...Кажется это Джек...Поправляю волосы на голове, я прячусь в плед...

- Да, да..заходи...


Кейт Остин в ролевой

Jate Family


Сообщение отредактировал Кейт_Osтин - Вторник, 09.03.2010, 22:23
 
Награды: 22  +
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Пляж (Здесь произошло крушение самолёта "Океаник 815")
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!