Вторник, 23.04.2024, 15:54
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Пляж - Страница 117 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Пляж (Здесь произошло крушение самолёта "Океаник 815")
Пляж
Кейт_Osтин Дата: Среда, 17.02.2010, 23:03 | Сообщение # 2901
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Guaharo)
-Погоди, так значит там была не одна камера...извращенцы!

Я хотела было что-то ответить, но передумала...Не хотелось еще раз подтверждать это вслух...Хотя дела не меняло, было бы это произнесено или нет..Это просто было, случилось, произошло...
Сойер был в прекрасном расположении духа, улыбался, шутил и заигрывал со мной...Мне было приятно, что он не грустит, что у него все отлично, и он все тот же невозмутимый Сойер...но это значило, что он все таки расценивал нас как...НАС...

Quote
Ну, раз он все знает, то как насчет немного поразвлечься?

Я улыбнулась...

Мне не хотелось отвечать ему грубо, не хотелось, чтобы он видел как я переживаю...Сойер всегда умел сохранять невозмутимость, в отличае от меня.

И всегда говорил то, что думал, в отличает от меня...

Я в очередной раз решила отшутиться...все таки надеясь, что Сойер сам поймет, что то что произошло между нами, не может иметь продолжения.
Я уже понадеялась на это, когда уходила за Джеком, но видимо ошиблась...
Еще не успев ничего сказать, я услышала дополнение:

Quote
Я про секс,

- Знаю - я покачала головой, и отодвинув Сойера в сторону, вышла из палатки, чтобы немного пройтись...

Он снова напомнил мне о том, о чем мне так не хотелось думать...
Он надеялся...

Я сама виновата...


Кейт Остин в ролевой

Jate Family


Сообщение отредактировал Кейт_Osтин - Среда, 17.02.2010, 23:07
 
Награды: 22  +
Guaharo Дата: Четверг, 18.02.2010, 04:20 | Сообщение # 2902
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline


Мое предложение Кейт пришлось не по душе, и проскользнув мимо меня она вышла из палатки. Ну что я не то сказал? Может просто ей не до этого сейчас, а я тут со своими приставаниями... И ведь хотел как-то поговорить с ней, разузнать что там было, когда она за Джеком ходила - а в итоге все свелось к тому же. В ее глазах это наверное выглядит так, словно мне кроме секса от не ничего и не надо.
-Ладно, Веснушка, что, хочешь в подарок сборник песен?
Может быть, ей нужно, чтобы я уделял ей больше внимания, ухаживал..да ведь я не дарил ей еще ничего не разу! А все женщины так падки на комплименты и подарки...
 
Награды: 1676  +
sandra_sun13 Дата: Четверг, 18.02.2010, 08:18 | Сообщение # 2903
a little Insane
Группа: Свои
Сообщений: 467
Репутация: 760
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote
- Конечно, они хотят узнать, почему ты с нами... Но они подождут. Расскажешь, когда будешь готова.

Джек смотрит на меня очень серьезно, затем более мягко, как-то нерешительно добавляет
Quote
- Они хорошие люди... Но ты сама понимаешь...

Понимаю... Прекрасно понимаю все, кроме одного...
- Они...Почему ты не хочешь все узнать? Почему ты не требуешь от меня ответов?
Вопрос, мучивший меня с самого момента моего прибытия на пляж. Он больше всех остальных заслуживает узнать правду, но тем не менее до сих пор и слова не сказал по этому поводу... У меня начинает складываться впечатление, что ему вообще не нужны основания, чтобы защитить кого-нибудь. А может, у него тоже есть какой-то тайный план? Так, стоп. Ты слишком долго жила рядом с Беном, всех подозреваешь в коварных замыслах...
Джек улыбается и опять переводит взгляд на океан, я тем временем жду ответа, так, будто он сможет разом все решить и все поставит на места.


juliat, Tan4ik, G-Fox - my lovely OldSul-people
 
Награды: 26  +
milan Дата: Пятница, 19.02.2010, 18:45 | Сообщение # 2904
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Занятия повседневными делами в лагере, по которым я даже несколько соскучился, заняли довольно много времени. Начала появляться усталость, желудок тревожно урчал, поэтому я решил восполнить силы на кухне, подкрепившись чем-нибудь. Во время дневной трапезы, я наблюдал за происходящим в лагере: Сойер флиртует с Кейт около её палатки, Джек мило беседует с героической спасительницей Клер, что меня беспокоит, ведь мое доверие не сильно возросло к этой особе. Оказание помощи одному из Нас может быть хитрым ходом со стороны блондинки, засланной Другими в самое сердце нашего лагеря. Но с другой стороны, а вдруг я снова ошибаюсь?! Хотя мои подозрения все равно не спадут с неё и удостовериться в том, что она уже не работает на наших врагов, сейчас не представляется возможным. Время расставит все по своим местам…/


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Derek Дата: Пятница, 19.02.2010, 19:10 | Сообщение # 2905
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote
- Они...Почему ты не хочешь все узнать? Почему ты не требуешь от меня ответов?

А я как-то не задумывался над этим... А теперь и правда, вдруг понимаю, что мне неважно, что она скажет. На самом деле, сказать ведь можно все, что угодно, и не факт, что это правда, даже если похоже на правду настолько, что все поверят.

- Я...

Я смотрю вдаль, вглядываюсь, не моргая в светло синюю бесконечность, тщетно пытаясь увидеть за нею что-то еще... тот мир, который в одночасье словно умер для нас три месяца назад. А для этой женщины - уже три ГОДА.

- Я просто видел твое лицо... в тот момент, когда взорвалась лодка, - тихо говорю я. - Ты хочешь выбраться отсюда так же сильно, как я. Мне этого достаточно.


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Эмили Дата: Суббота, 20.02.2010, 00:05 | Сообщение # 2906
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline


Сун начала говорить о какой-то блондинке, которую привели с собой Джек, Кейт и Саид и ее звали Джулиетт. Мне тут же вспомнился тот день, когда со мной произошел весь этот несчастный случай. Я еще, помню, тогда подумала, что раз Джек ей верит, значит, нет оснований ей не верить. Сразу же всплыл ее образ. В принципе, внешне она не выглядела тогда так, будто хочет причинить кому-то вред. / А с этими выводами я поспешила / - тут же подумала я, вспомнив, каким прелестным и добреньким был Иттон Ром, который похитил меня, чуть не убил Чарли и не загубил моего ребенка. От этой мысли меня передернуло. / Зачем, ну зачем я вспоминаю свое ужасное прошлое? Прямо-таки привычка какая-то! / - поругала себя я за то, что думаю только о плохом. Тем временем, Сун рассказала мне всю подробную историю, как меня и кто лечил. После того, как я узнала, что меня лечили чем-то неизвестным, меня бросило в дрожь. / Что? Как же так? Нет, наверное, Сун что-то не так поняла! Джек ни за что бы так не поступил! /
Мы долго молчали. Сун играла с Аароном, а я переосмысливала все то, что мне только что она сказала. И никак не могла в это поверить. Немного подумав, я все-таки спросила:
- Сун, ты точно в этом уверена? Мне почему-то кажется, что Джек вот так просто неизвестное лекарство не мог мне дать... - сказала я и оборвала предложение. Он же был у них. Что они там с ним сделали? Кто знает?! Может, они ему вообще что-нибудь с мозгом сделали, как Иттон колол мне иголки "для моего ребенка"
 
Награды: 370  +
Кейт_Osтин Дата: Суббота, 20.02.2010, 00:07 | Сообщение # 2907
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote
-Ладно, Веснушка, что, хочешь в подарок сборник песен?

- Да, было бы не плохо, - говорю я не думая, и ухожу...
Иду к берегу...Мне хочется побыть одной...

Я не видела сегодня Джека, не посмотрела как Клер... я просто бездумно шла вдоль кромки воды, стараясь выгнать все мысли из головы...

Я понимала, что долго я так не смогу, скрываться от Сойера, держа в нем надежду... и так и не поговорить с Джеком...
Я не знала на что я надеялась...что все решится само собой? Что проблемы отступят, если совсем ничего не делать...
Это никогда не срабатывало, за все поступки приходится отвечать...

Пройдя так далеко, что уже было не видно лагеря, я села на теплый песок, и запустив ступни в воду, откинула голову назад...


Кейт Остин в ролевой

Jate Family


Сообщение отредактировал Кейт_Osтин - Суббота, 20.02.2010, 00:14
 
Награды: 22  +
Evik Дата: Суббота, 20.02.2010, 00:21 | Сообщение # 2908
Mrs. Bass
Группа: Свои
Сообщений: 1665
Репутация: 4686
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Эмили)
- Сун, ты точно в этом уверена? Мне почему-то кажется, что Джек вот так просто неизвестное лекарство не мог мне дать...

Клел задрожала а я осеклась, что не надо было ей все рассказывать:
- Клер, ей можно доверять - я пожала плечами - я так думаю. Она такая же жертва как и мы, по крайней мере по ее рассказам. Да и то, что она дала тебе лекарство - очень благородно с ее стороны. Она искренне за тебя переживала - по крайней мере мне так показалось - Да и Джек не дурак. Он бы не стал подвергать тебя такой опасности. Успокойся дорогая - я приобняла ее за плечи - Кто знает, может она поможет нам отсюда выбраться - Клер перестала дрожать а у меня камень с души упал. - Интересно, что они так долго не возвращаются - смотря на горизонт пробурчала я - они должны были уже вернутся - я ощутила как сердце екнуло да и Клер напряглась
 
Награды: 478  +
sandra_sun13 Дата: Суббота, 20.02.2010, 17:05 | Сообщение # 2909
a little Insane
Группа: Свои
Сообщений: 467
Репутация: 760
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote
- Я просто видел твое лицо... в тот момент, когда взорвалась лодка. Ты хочешь выбраться отсюда так же сильно, как я. Мне этого достаточно.

Я ждала чего угодно, но не этого. Он считает меня такой же как они? Сердце сжалось, в горле встал тяжелый ком, я не знала, что сказать. Потом поняла, что ответа и не требуется, все и так ясно...Несколько минут мы в молчании смотрели а океан.
Как я могу его обманывать? Как могу быть такой же жестокой и лицемерной, как Бен? Почему, почему я до сих пор его слушаюсь, выполняю его приказы? Сколько еще я буду его комнатной собачкой? Неужели это все из-за нескольких брошенных в порыве гнева слов?
Я смотрела в синею даль, туда, где был другой мир, мир, который я так долго не видела, забыла, каково это - быть там. Джек прав, все мы хотим спастись с острова, но я уже практически потеряла надежду... Я посмотрела на него. Он все еще любовался океаном, хотя было заметно, что мысли его совсем не о том. Он был полон надежды, уверенности в том, что им удастся спастись. Как долго я смогу скрывать все от него?
Брось это...Хватит упрекать себя и размышлять о том, что могло бы быть и чего сейчас нет, у тебя есть цель, есть приказ, и нет никаких причин, чтобы от него отказываться. А мне бы так хотелось, чтобы они были, хоть малейшая возможность избавиться от всего этого..
Тем не менее, я беру себя в руки, стараюсь натянуть легкую улыбку и поворачиваюсь к Джеку
- Чтож, пора пойти строить себе "дом, милый дом" под навесом, - улыбаюсь я, поднимаясь на ноги. - Поможешь?


juliat, Tan4ik, G-Fox - my lovely OldSul-people


Сообщение отредактировал sandra_sun13 - Суббота, 20.02.2010, 17:11
 
Награды: 26  +
Derek Дата: Суббота, 20.02.2010, 19:13 | Сообщение # 2910
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
- Что ж, пора пойти строить себе "дом, милый дом" под навесом/ Поможешь?

- Конечно!
Мы вместе идем к навесу возле кухни, я приношу веревки и брезентовое полотнище для того, чтобы сделать какое-то подобие занавеса, четвертой стены.
За такой простой и незамысловатой работой мне даже делается весело, хотя в какой-то момент у меня возникает ощущение дежа-вю с не самым приятным оттенком - вот так же я помогал совсем недавно Анне... Так недавно и так давно... Хорошо, что Джулиет не задает никаких вопросов... о... нет, вот об этом я точно думать не буду.
Я больше не в тюрьме, я вижу небо и океан, мне улыбаются, и это хорошо.
Или... Было хорошо.

Меня окликает знакомый голос с тягучим южным акцентом.
- Сойер.


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Эмили Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 19:31 | Сообщение # 2911
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline


Сун тут же начала меня успокаивать, а я тут же взяла себя в руки, потому что ужасно не хотела, чтобы из-за меня моя милая собеседница напрягалась. Я выдавила улыбку и заставила себя не дрожать, хотя это мне получилось с большим трудом.
Quote (Evik)
Кто знает, может она поможет нам отсюда выбраться

Я напряглась от такой мысли, потому что не понимала, почему она так доверяет ей. Возможно, мне действительно нечего бояться? Но мне было страшно потому, что она была другой. А те, другие, хотели сделать плохо моему ребенку. Воспоминания хлынули большим потоком. Я вспомнила, как Либби, которую беспощадно убили, а ведь она была такой замечательной девушкой, помогла мне вернуть мои воспоминания о том, что со мной произошло. Как доктор Ром осматривал меня все время, заговаривал зубы, показывая, что в абсолютно хороших условиях я буду рожать и мы с Аароном будем там жить. Жаль, что я тогда не знала, что все это шло к тому, чтобы навредить мне и украсть моего ребенка. Это было так бесчеловечно. МНе казалось, что более антигуманных людей я не видела на свете нигде!
Я кое-как вернулась в реальность. Я вспомнила, что Иттон Ром, человек, который прикидывался добрым врачом, давным давно убит и мне ничего не угрожает. Но появилась Джулиетт. Кто знает, чего от нее можно ждать? Может, она тоже вотрется к нам в доверие, а потом перебьет нас всех, возьмет Аарона и убежит с моим сыном куда-нибудь. Нет! Я такого не допущу! Мне хватило той сумасшедшей француженки, которая уже крала моего малыша. Я решила, что мне будет лучше, если я буду держаться от новенькой в нашем лагере подальше. Хотя я, конечно, была благодарна за то, что помогла мне перенести все мои страдания. И только сейчас я поняла, что все это время смотрю на своего малыша. Я почувствовала, как во мне заиграл материнский инстинкт и я не сводила глаз с моего малыша, но не забрала его у доброй тети Сун
Quote (Evik)
Интересно, что они так долго не возвращаются, они должны были уже вернутся

Когда Сун это сказала, я сначала не поняла о ком она. / Мы ведь только что говорили о Джулиетт. Тогда о ком она говорит? / - подумала я, перекручивая все события в своей голове. Только секунд через десять, я поняла, что она говорит о наших мужчинах, которые ушли на прогулку. Я хотела развеять напрягшуюся Сун шуткой, которая, кажется, не совсем удалась
- Ну, я думаю, медведь-то их точно не съел! - улыбнулась я и тут же поймала испуганный взгляд бедной кореянки. Я тут же исправила ситуацию. - Милая, их четверо, не думаю, что они попали в беду, просто их прогулка задержалась. Мне кажется, что они нашли что-то интересное или готовят нам подарок, - попыталась подбодрить я обеспокоенную девушку.
 
Награды: 370  +
Evik Дата: Понедельник, 22.02.2010, 01:49 | Сообщение # 2912
Mrs. Bass
Группа: Свои
Сообщений: 1665
Репутация: 4686
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Эмили)
- Ну, я думаю, медведь-то их точно не съел!

Я знала Клер просто пошутила, но я сразу напряглась. Может и правда так. От такой мысли меня передернуло. Наверно Клер это заметила поэтому добавила
Quote (Эмили)
Милая, их четверо, не думаю, что они попали в беду, просто их прогулка задержалась. Мне кажется, что они нашли что-то интересное или готовят нам подарок

Я попыталась выдавить из себя улыбку, но как то не очень получилось.
- Знаешь, подарки на этом острове не очень приятные, поэтому надеюсь, что это не так. Их возвращение будет самым большим подарком для нас - я погладила белые кудри Клер - Знаешь, тебе безумно повезло с Чарли. Когда мы выберемся отсюда кто знает может мы будем встречаться семьями,а наши дети будут дружить - мы расхохотались. Я была рада, что заставила Клер улыбнутся
 
Награды: 478  +
Эмили Дата: Вторник, 23.02.2010, 17:21 | Сообщение # 2913
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline


Сун была явно встревожена всем происходящим, но пыталась это не показывать.
Quote (Evik)
Знаешь, тебе безумно повезло с Чарли. Когда мы выберемся отсюда кто знает может мы будем встречаться семьями,а наши дети будут дружить

Я улыбнулась этой мысли, потому что это было на самом деле приятно осознавать.
- Я искренне надеюсь, что так оно и будет, - улыбнулась я.
На горизонте солнце уже начало опускаться в воду. Было время заката. Сун играла с малышом, а я этому радовалась. Но через некоторое время малыш заплакал и девушка передала его мне, потому что не знала, как его успокоить. После этого она сказала, что ей уже надо идти, поэтому я, поблагодарив за хорошую компанию и беседу, пожелала ей спокойной ночи.
Взяв в руки своего сына, я на него бережно посмотрела. Он никак не переставал плакать. Я подумала, что он, наверное, голоден, поэтому начала его кормить. Я была уверена в том, что Аарон никогда не будет страдать от нехватки общения - с ним вечно кто-то играет, тискает и "общается". Недавно он даже сказал свое первое слово "Клер", а я в это время болела и не осознала этого счастья. Зато теперь, когда Он был у меня на руках и кушал, я вдруг поняла, что недавно миновал тот день, когда он произнес свое первое слово. Я так радостно улыбнулась, что чуть не встала и начала прыгать от радости. Наверное, это было бы глупо, но я так давно не радовалась.
Вскоре уже окончательно стемнело. Чарли, Херли, Джин и Дезмонд еще не вернулись со своей прогулки, поэтому я решила, что лучше поспать, а завтра утром, когда они уже точно придут все расспросить. Мне было страшно за то, что с ними действительно могло что-то случиться. Укочав Аарона в своей кроватке, я легла спать, хотя первое время еще долго не могла уснуть из-за плохих мыслей. Но потом, к счастью, я провалилась в мир крепких и сладких снов.
 
Награды: 370  +
Evik Дата: Вторник, 23.02.2010, 17:47 | Сообщение # 2914
Mrs. Bass
Группа: Свои
Сообщений: 1665
Репутация: 4686
Замечания: 40%
Статус: Offline

Клер улыбнулась и ответила

Quote (Эмили)
Я искренне надеюсь, что так оно и будет

Я играла с Аароном а потом он захныкал у меня на руках. Чмокнув его на прощанье я отдала его Клер. Попрощавшись с подругой я пошла в свой огород. Давненько я там не работала.
Как я и ожидала, огород был совсем запущен. Как так можно Сун?! Ругая себя за то, что запустила огород, я начала выкапывать все и закапывать сначала. Надеюсь это поможет и растения не погибнут
 
Награды: 478  +
Кейт_Osтин Дата: Четверг, 25.02.2010, 00:56 | Сообщение # 2915
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Offline


Позже я все таки решила проверит как Клер, я подошла к ее палатке и увидела ее улыбающуюся, рядом сидела Сун.

- Как ты? - улыбаюсь я. Клер кивает.
Я рада, что все обошлось...Но я не хотела думать о том, благодоря кому...

Весь остальной день прошел в бесконечных мытарствах...я совершенно не знала куда себя деть...Посидела немного с Клер, прошлась еще раз по берегу...Полежала в тени у дерева...никак не могла найти себе места, все было не по мне...неуютно...неудобно...

Я старалась сторонится Сойера, который то и дело разыскивал меня глазами...Старалась не думать вообще ни о чем...

Джек весь день провел рядом с Джулиет...Я даже не хотела смотреть в ту сторону, потому как каждый раз меня разбирало дикое чувство злости...на него, на нее, на саму себя...я ничего не могла сделать...

К вечеру и уселась на бревна, в так называемой кухне, под навесом...За весь день я не съела ни крошки, и сейчас наткнулась на банку сгущеного молока "Дхарма"...Взяв ложку, я начала не спеша есть лакомство...Правду говорят, что сладкое поднимает настроение, почувствовав во рту сладкий, немного приторный вкус, я пожалуй, почувствовала себя немного лучше...Уговорив почти пол банки, я почувствовала, что захотела есть еще больше...
На столе я нашла кастрюлю с овсянной кашей...Наложив немного в тарелку, я принялась и за нее...
Даже не помню, когда в последнее время было так вкусно...

Доев и облизав ложку, почувствовала, что кто-то подходит...Слегла вздрогнула, увидев, что это Джек...

- Овсянка чудо... - улыбнулась я как ни в чем не бывало. Мне так хотелось поговорить с ним просто так...как раньше...посмеятся вместе и просто побыть рядом...


Кейт Остин в ролевой

Jate Family


Сообщение отредактировал Кейт_Osтин - Четверг, 25.02.2010, 00:59
 
Награды: 22  +
Эмили Дата: Четверг, 25.02.2010, 20:03 | Сообщение # 2916
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline


Когда я проснулась, было уже довольно-таки светло. Аарон все еще крепко спал, потому что не было никаких криков. Я сначала испугалась того, что он снова исчез, но тут же встав, я подошла к кроватке и посмотрела на своего малыша. Он так крепко, сладко и мило спал, что я просто не могла не улыбнуться. / Интересно, почему это он в последнее время так много спит? По ночам меня не будит... Может, с ним что-то случилось? / - обеспокоенно подумала я, как тут же Аарон проморгался. Усмехнувшись мысли, что он просто дает мне спать, а сам притворяется, что спит, я взяла его на руки. Он тут же начал играть с моими волосами. Я глубоко вздохнула и сказала:
- Бедные девочки, с которыми ты будешь дружить. Ты же им все волосы повыдергиваешь! - добро сказала я и посмотрела на него.
Я решила, что сначала я его покормлю, поем сама, а потом мы пройдемся по пляжу. Мой план дня пошел очень даже хорошо, все шло по плану. После того, как Аарон поел, он стал еще веселее и задорнее, от чего у меня пробежала лукавая мысль, чтобы я поберегла сегодня свои волосы. Кажется, сегодня мы были оба в хорошем настроении.
На кухне я хотела узнать о Чарли - не появлялся ли он, может, куда снова ушел или что-то другое. Но, к сожалению, никто его так и не увидел, от чего мне стало немного не по себе. Кажется, что Аарон чувствовал, что я забеспокоилась, поэтому тут же перестал играться с моими волосами. Я подумала, что он, наверное, где-нибудь ходит по пляжу. Поэтому, быстро поев, мы вместе с моим малышом отправились гулять по пляжу с надеждой отыскать Чарли.
 
Награды: 370  +
sandra_sun13 Дата: Пятница, 26.02.2010, 12:44 | Сообщение # 2917
a little Insane
Группа: Свои
Сообщений: 467
Репутация: 760
Замечания: 0%
Статус: Offline


Джек помог мне установить какое-то подобие палатки, так что ночь я провела в относительном спокойствии, но, тем не менее, так и не смогла уснуть. Все думала о Бене, Клер, Джеке, Кейт, о том, примут ли они меня когда-нибудь и удастся ли им узнать зачем я здесь оказалась. Затем вспомнила Сойера и Саида...Да, они от меня точно не отстанут, Джек сильно рискует выгораживая меня. Я почувствовала острый укол совести. Он так много уже для меня сделал, он спас мне жизнь...А я его обманула. Не один раз. "Я расскажу ему"- я сама испугалась этой мысли, как будто мне кто-то это сказал, как будто не я сама только что об этом подумала...Нет, ему нельзя рассказывать. Не сейчас. Ты уже ввязалась во все это, обратного пути нет.
В конце концов, я встала, как только рассвело и решила чем-нибудь перекусить, пока на импровизированной кухне не собралось слишком много людей. Там была пара незнакомых мне людей, но и они держались от меня подальше, как от чумной, впрочем, мне было все равно, они все равно ничего мне не смогут сделать, распределение ролей в этом лагере, очевидно, произошло уже давно. Я слегка перекусила остатками Дармовсой еды из бункера и съела какой-то фрукт. К тому времени, уже начали выходить остальные жители лагеря, так что я направилась обратно к своей палатке. Я разобрала рюкзак, который принесла с собой, отыскала там блузку и накинула ее поверх футболки. Я откопала где-то на дне уже пустую бутылку и решила ее наполнить, не каждый раз ведь мне бегать на кухню, чтобы попить, чем меньше я буду появляться в их недружелюбном обществе, тем лучше. Я пошла к чему-то вроде ванны, сделанной из куска навеса, где хранилась пресная вода, села на корточки и медленно начала наполнять бутылку.
Так. Сегодня уже надо начать действовать. В первую очередь, надо проверить женатых...А кроме того, Кейт...Особо "активных" тоже в первую очередь.


juliat, Tan4ik, G-Fox - my lovely OldSul-people


Сообщение отредактировал sandra_sun13 - Вторник, 02.03.2010, 14:00
 
Награды: 26  +
Guaharo Дата: Пятница, 26.02.2010, 19:10 | Сообщение # 2918
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Кейт_Osтин)
- Да, было бы не плохо

С этими словами Кейт поспешно зашагала прочь. куда она на сей раз? ладно, как раз будет время, чтобы разыскать для нее кассету.
______

Называется, приплыли. Ну неужели никто не брал с собой на борт никакой музыки? никаких намеков на плеер, ни одной, даже сломанной кассеты. Черт возьми! Нет, в лепешку расшибусь, а где-нибудь да достану обещанный подарок.

______

Шли часы, день уходил на убыль. Я брел по пляжу, видел чьи-то лица, слышал голоса людей. Но где она? Она...меня избегает? Зря я затеял этот разговор утром. ей и так нелегко, а я тут как тут со своими бредовыми идеями.. Нет, ну каково это: "Веснушка, а не заняться ли нам любовью?" И пришло же такое в голову, дурак! Ей сейчас совсем не до этого. Больше ни за что не стану на нее давить. Ей нужно время, чтобы разобраться в себе самой. Захочет - придет сама.

Наступил вечер, а все никак не мог найти эту кассету. Ладно, поищу завтра. У меня как раз нет никаких планов.
Я долго еще бродил по пляжу, выискивая глазами ее. Думал о нас. Обо всем, что произошло между нами за эти три месяца. Как все круто повернулось... Раньше наши отношения были просто ребяческими, напоминали неумелое заигрывание подростков. Как все круто повернулось, когда я впервые осознал, что для меня значит - потерять ее. И она оттаяла ко мне, кажется. Вместе мы проводили много времени...Потом эти деньки в лагере Других. Самое дерьмовое, что сучилось со мной на этом острове. И одновременно самое лучшее.

Куда теперь все это делось?

/когда окончательно темнело, я поплелся к своей платке. Перечитаю-ка "О мышах и людях"/

 
Награды: 1676  +
Evik Дата: Суббота, 27.02.2010, 00:45 | Сообщение # 2919
Mrs. Bass
Группа: Свои
Сообщений: 1665
Репутация: 4686
Замечания: 40%
Статус: Offline

После разговора с Джеком я была не в состояний работать в огороде, даже не знаю почему. Энтузиазм пропал да и думала сейчас не об этом. К чему вдруг такой интерес к моему состоянию? Нет, Джек конечно всегда был чересчур внимательным и заботился о моем здоровии, но тут он так настойчиво спрашивал меня о моем состояний... Странно... Очень странно.. Вдруг он от меня что-то скрывает? Ведь он провел не мало времени с другими. А что если он сам стал другим? Что если ему там промыли мозги? Да и Клер он лекарство дал, доверившись этой блондинке. Стоп Сун! Успокойся! Это же Джек!
Я решила не думать о Джеке и о нашем разговоре. Надо отремонтировать нашу палатку, сделать ее шире, ведь скоро нас ждет прибавление. Джина просить о помощи не буду т.к. он надеется, что наш ребенок не родится на этом проклятом острове. Не буду его расстраивать, не хочу, чтобы он думал, что я в него не верю. Надеюсь, его ожидания оправдаются, но если нет.. Надо быть готовым ко всему!
Я принялась за дело как вдруг ко мне подошла Кейт и предложила помощь. Я не отказалась.
Поделившись с ней, что у меня на душе, Кейт уверила меня, что Джулиет во всем виновата. Я спросила, что Джек делал с другими, но она сказала, что не знает. Я была ошарашена этой новостью. Меня как будто дрожь побрало. Я бросила навес и оглянулась по сторонам в надежде найти Джулиет. Она сидела на берегу. Я подбежала к ней.
- Джулиет, что происходит с беременными на острове? - удивляясь своей храбрости, спросила я.


Сообщение отредактировал Evik - Суббота, 27.02.2010, 17:30
 
Награды: 478  +
Derek Дата: Суббота, 27.02.2010, 23:18 | Сообщение # 2920
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Собственно, привязать кусок брезента и сделать занавес, много времени не заняло, и чем еще себя занять, я больше не нашел, посему счел возможным откликнуться на предложение Сойера сыграть в пинг-понг, впрочем, особого успеха в этом предприятии не имел, поскольку в последний раз играл в детстве, да и тогда не особенно эту игру любил... Сойер воодушевился выигрышем, однако, увидев, что я не расстроен, как-то сник. Впрочем, я не обязан поддерживать его в самовозвеличивании. Если он считает себя крутым оттого, что обошел меня на пару очков - флаг ему в руки. По-моему, гордиться нужно чем-то другим...

Ближе к вечеру я пообещал Джулиет поужинать с ней, и отправился на кухню, чтобы обеспечить доставку ужина на дом.
На кухне сидела Кейт, отчего-то одна, без Сойера.

Quote
- Овсянка чудо...

Я улыбнулся ей в ответ и принялся собирать все, что надо для ужина. Овсянка, конечно, не самая романтичная пища, но и у нас с Джулиет, слава богу, не свидание.


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
sandra_sun13 Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 05:49 | Сообщение # 2921
a little Insane
Группа: Свои
Сообщений: 467
Репутация: 760
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я еще не набрала до конца воду, как увидела, что ко мне решительным шагом идет Сун, а за ней бежит Кейт. Надо признать, я очень удивилась такому повороту событий, ног когда услышала ее вопрос многое для меня прояснилось.
Quote
- Джулиет, что происходит с беременными на острове?

Она не спрашивала, она просто требовала ответа. Я посмотрела на Кейт, та как-то стыдливо смотрела на Сун и уговаривала ее уйти. Ну теперь все понятно. Кейт ревнует меня к Джеку, очевидно...Или просто не хочет, чтобы меня здесь приняли, помня, как я вела себя с ними, пока они были заложниками у Других. Молодец, Кейт.
- Я не понимаю...
Я не могла понять ,почему ей так это интересно, но Сун продолжала настаивать, перешла на крик. Многие на пляже стали на нас оглядываться, ситуация выходила из-под контроля, так что я решила ответить честно.
- Они умирают. - Лицо Сун сразу изменилось, она была просто ошеломлена моим ответом. Это выражение лица я видела у своих пациенток миллион раз. Сун , очевидно, беременна...И вряд ли Кейт сказала ей правду. - Они все погибают на этом острове.


juliat, Tan4ik, G-Fox - my lovely OldSul-people


Сообщение отредактировал sandra_sun13 - Вторник, 02.03.2010, 14:03
 
Награды: 26  +
Evik Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 13:02 | Сообщение # 2922
Mrs. Bass
Группа: Свои
Сообщений: 1665
Репутация: 4686
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (sandra_sun13)
Они умирают.Они все погибают на этом острове.

Ноги подкосились, стало трудно дышать. Я не верю! Этого не может быть! Неужели ребенок которого я так давно жду, меня убьет? Неужели мы наконец-то не сможем зажить как семья?
- Как? Почему? - это было единственное, что я смогла спросить.
 
Награды: 478  +
milan Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 16:56 | Сообщение # 2923
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Привычная счастливая жизнь… Вот как можно охарактеризовать нынешние настроения и общую атмосферу в лагере. Прямо идиллия какая-то. Даже я немного ощущаю эту безмятежность и умиротворенность, только имеется одно «но», не позволяющее мне расслабиться – пребывание среди нас Джульетт, скрывающей по-прежнему все тайны Других, о которых она знает. Подобные мысли и опасения сразу же возникают, когда мой взгляд ловит её фигуру, передвигающуюся по лагерю, или мило общающуюся с Джеком. Мне изрядно надоело терзать себя опасениями за наш лагерь, и постепенно я стал, проще относится к присутствию «одной из них», пусть даже с приставкой «экс», в чем есть огромные сомнения. Пока все спокойно, но все равно надо сохранять бдительность, кому ещё, кроме меня наблюдать со стороны, ведь подавляющее большинство жителей лагеря доверяют Джеку, а соответственно доверяют и Джульетт, особенно после её чудесных манипуляций с препаратами из кейса, которые излечили внезапно заболевшую Клер/


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Эмили Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 23:27 | Сообщение # 2924
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline


Некоторое время, а это было крайне много, я с Аароном на руках ходила по всему пляжу, ища Чарли. Я заметила и только сейчас до меня дошло, что Дезмонда тоже нет в лагере. / Опять они вместе. Он ведь испортит моего Чарли... / - досадно подумала я, гуляя туда-сюда по раскаленному песку. Аарон уже начинал капризничать, поэтому я не могла больше ходить вместе с ним гулять. Сун я уже что-то не видела давно, хотя, наверное, просто не обращала внимания. Последний раз я видела ее вместе с блондинкой, которая пришла вместе с Джеком из лагеря Других. Я подумала, что Джулиетт не причинит ей вреда, раз уж меня она спасла, да и тем более они сейчас были на пляже.
Я пошла обратно в свою палатку, все еще не успокоившись о пропаже Чарли. Нервно уложив Аарона в кроватку я стало качать ее, чтобы малыш уснул. Но он не хотел засыпать и мне казалось, что он чувствует, что я волнуюсь. Мне казалось, что он хотел мне сказать, чтобы я успокоилась, но это, наверное, было бы уже через чур.
Когда малыш уснул, я вышла из палатки, надев панаму, чтобы солнце, которое сегодня светило очень ярко не палило мне голову. Я подошла к тихому океану и села на песок. Он был горячим, но не обжигал. Я села так, чтобы мои ноги обмывало волнами. Мне было интересно, сколько мы уже с Чарли нормально не проводили время? Кажется, последний раз он приносил мне рыбу с той рыбалки. Но опять же, это было всего час. Мы с ним очень давно не проводили время вместе. Я уже начала скучать. А мне сейчас так хотелось сейчас его обнять и поцеловать. / Надеюсь, когда он появится в лагере, он не откажется провести со мной несколько часов приятного общения / - подумала я и мечтательно посмотрела на океан, пытаясь понять, почему мы так давно не общались.
 
Награды: 370  +
Кейт_Osтин Дата: Понедельник, 01.03.2010, 01:35 | Сообщение # 2925
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Offline


Он улыбается слегка...и отворачивается, чтобы положить в миску овсянку...
- Странно да? - пытаюсь продолжить разговор я...Я не планировала говорить ничего особенного...Просто только что придумала..на ходу..чтобы просто ...хоть как-то удержать его внимание....

Джек не ответил...я заметила, что он ищет что-то, с тарелкой овсянки в руке...- Вот, возьми..- я облизала ложечку, которую держала в руках, и протянула ему...Улыбнулась...Джек тоже улыбнулся и поблагодарив за ложку, пошел обратно к палатке, где его ждала блондинка....Когда он подошел и отдал ей ложку, которую я дала ему...я чуть было не закричала...мне хотелось сделать все, чтобы помешать им...подойти, вырвать ей пару ее белобрысых локонов....

Я встала со своего места и пошла к берегу, чтобы немного проветрится


Кейт Остин в ролевой

Jate Family


Сообщение отредактировал Кейт_Osтин - Понедельник, 01.03.2010, 01:44
 
Награды: 22  +
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Пляж (Здесь произошло крушение самолёта "Океаник 815")
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!