Пятница, 19.04.2024, 19:48
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Пляж - Страница 131 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Пляж (Здесь произошло крушение самолёта "Океаник 815")
Пляж
koral Дата: Четверг, 03.02.2011, 23:55 | Сообщение # 3251
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Джек спрашивает о здоровье Сун и она отвечает, что все хорошо и еще что-то про по утрам. Джек кивает и уходит, а Сун поворачивается ко мне. Я улыбаюсь ей, с ней и ребенком все хорошо, волноваться не о чем.
-Я приготовил завтрак-говорю я, протягивая ей тарелку, но Сун обрывает меня.

Quote (N-a-t-k-a)
-Джин, надо всё сделать, как я скажу. И не задавай мне лишние вопросы…

Она говорит тихо, серьезно и как-то испуганно. Я не понимаю, ведь только что все было хорошо. Или не было? Что такого могла сказать Джульет?!
-Что происходит?-

Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
N-a-t-k-a Дата: Пятница, 04.02.2011, 00:04 | Сообщение # 3252
Omnia transit
Игрок Ролевой
Сообщений: 788
Репутация: 1330
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я чувствую себя заговорщицей… Хотя в этом есть доля правды…/
Quote (koral)
-Что происходит?-

Вижу испуганные глаза Джина… Испуганные, но вместе с тем полные заботы и участия.
- Надо собрать еды на два дня, - продолжаю я еще тише, - встретимся у палатки через 20 минут.
/Понимаю, что запутала его окончательно, но сейчас нет времени все объяснять. Потом… Мне еще нужно посетить палатку одного человека…/

Джек Шепард, Сун Квон и Майлз Стром в ролевой.
 
Награды: 240  +
AnaLucia Дата: Пятница, 04.02.2011, 00:12 | Сообщение # 3253
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (LOSToB4aHuH)
Конечно.

- Спасибо.
У него какой-то растерянный вид... И что-то мне подсказывает, что с телефоном это никак не связано...
Как только я начала присаживаться, ставя тарелку на маленький столик, сделанный руками Дэниела, совершенно не для меня, он чуть не опрокинул его.
Какой же ты бываешь неуклюжий... - вздохнула я.
Quote (LOSToB4aHuH)
О, прости!

- Ничего страшного... - усевшись на теплый песок, ответила я и постаралась улыбнуться. - Как спалось? - как бы невзначай спросила я, глядя вдаль, в лазурную глубь океана.

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14


Сообщение отредактировал AnaLucia - Пятница, 04.02.2011, 00:12
 
Награды: 515  +
koral Дата: Пятница, 04.02.2011, 00:13 | Сообщение # 3254
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (N-a-t-k-a)
- Надо собрать еды на два дня, встретимся у палатки через 20 минут.

Почти шепотом говорит Сун и собирается уходить. Но... я не понимаю...
-Стой, Сун-говорю я, хватая ее за руку и вглядываясь в лицо.-К чему все это?-

Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
LOSToB4aHuH Дата: Пятница, 04.02.2011, 00:24 | Сообщение # 3255
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я наконец отыскал злополучную деталь и выбрался из под стола.
Quote (AnaLucia)
- Как спалось?

- Неплохо! - ответил я отвечая улыбкой на улыбку.
Знала бы она что мне снилось. И какую роль она играла в этом сне! Хорошо все таки, что телепатия это выдумка. Хотя пожив немного на этом острове, уже не можешь ни в чем быть уверен до конца.
Еще раз взглянув на нее, я сказал: - Заметила какое здесь яркое солнце? Полно ультрафиолета! А на мой взгляд не очень-то и жарко. Ты как думаешь?
Я произнес это наверное просто чтобы не молчать. Откуда ей знать от чего так, если даже я как физик этого не знаю.

Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
N-a-t-k-a Дата: Пятница, 04.02.2011, 00:26 | Сообщение # 3256
Omnia transit
Игрок Ролевой
Сообщений: 788
Репутация: 1330
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я немного отдаляюсь от Джина и хочу пойти туда, куда наметила, но он останавливает меня:
Quote (koral)
-Стой, Сун

Для пущей верности мой муж берет меня за руку. Я замерла…
/Это всё для нашего же блага… И в первую очередь для блага нашего ребенка… Я всё продумала и считаю ЭТО единственно разумным выходом…/
Quote (koral)
К чему все это?-

Я вижу удивление и непонимание в его глазах. Мне придется объясниться.
/Не могу сказать, что я ждала этого вопроса… Я предполагала такую возможность, что Джин захочет меня расспросить обо всем немедленно. И я морально была готова дать ответ на этот вопрос. Он самый близкий на всем свете мне человек… И никто кроме него меня не поймет./
- Мы идем в лагерь Локка, - с придыханием говорю я.

Джек Шепард, Сун Квон и Майлз Стром в ролевой.
 
Награды: 240  +
AnaLucia Дата: Пятница, 04.02.2011, 00:30 | Сообщение # 3257
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline


Медленно.. фрукт за фруктом.. задумчиво я ела свой салат. Сейчас он казался каким-то противным на вкус. Наверно, настроение очень влияет на еду.
Quote (LOSToB4aHuH)
Неплохо!

Везет тебе...
Quote (LOSToB4aHuH)
Заметила какое здесь яркое солнце? Полно ультрафиолета! А на мой взгляд не очень-то и жарко. Ты как думаешь?

Я осмотрелась вокруг. Хоть кто-то желает говорить со мной, упускать такой шанс не стоит.
- Ты думаешь, что сейчас должно быть жарче?
Почему-то мой вопрос прозвучал с долей безразличия, но я понимала, что это не так. Просто настроение было на нуле.

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14
 
Награды: 515  +
WildCаt Дата: Пятница, 04.02.2011, 00:34 | Сообщение # 3258
Осколок Лета
Группа: Свои
Сообщений: 324
Репутация: 1021
Замечания: 20%
Статус: Offline

Как бы Джульет не изворачивалась, какую бы Снежную Королеву из себя не строила, я вижу её глаза, когда она смотрит на Джека. В такие моменты мне даже становится удивительно оттого, что в них мелькает жизнь. Так что в любом случае я действую её же оружием и убиваю сразу двух зайцев: ставлю на своё место и, быть может, в следующий раз она призадумается прежде чем вставлять палки в колёса. Хотя такие люди, как Бен и Джульет неисправимы, они готовы на всё ради достижения своей цели. Вспомнить хотя бы убийство Пиккета. Уже прямо вижу её невинное личико, когда она рассказывала душещипательную историю о том, что сделала это ради него, Джека. Ну да, конечно. Может сейчас бы такое было бы ещё и возможно, а тогда она находилась в том лагере и следовала лишь инструкциям Бена, прекрасно зная, чем грозит ей непослушание.
Мой взгляд остановился на палатке Соера. После нашего последнего разговора, упоминание о нём отзывалось неприятным осадком. Но всё же, мне чем-то его не хватало. Может быть тем, что с ним всегда было легко и непринуждённо...


Кейт Остин в ролевой

ღКомпанийская кошка, гуляющая сама по себеღ
 
Награды: 192  +
koral Дата: Пятница, 04.02.2011, 00:35 | Сообщение # 3259
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (N-a-t-k-a)
- Мы идем в лагерь Локка,

Отвечает Сун тихо и спокойно.
В лагерь Локка? Но почему? Я смотрю на жену и вижу в них необходимость начать действовать. Что ж, если она так хочет, мы уйдем к Локку.
-Хорошо- говорю я, отпуская ее руку.
Если это так важно для нее, то я не буду ничего спрашивать.
-Буду ждать тебя у палатки-

Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
LOSToB4aHuH Дата: Пятница, 04.02.2011, 00:38 | Сообщение # 3260
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (AnaLucia)
- Ты думаешь, что сейчас должно быть жарче?

Мне не очень понравился тон, которым она это произнсла.
- Думаю, да. Намного - уже без интузиазма отозвался я - Что то не так?
Похоже я окончательно разучился разговаривать с девушками. Я видел, что она чем-то растроенна, но кроме банального до боли "что то не так" ничего из себя не смог выдавить. Что же такое? Может ей не нравиться как к нам относяться эти люди. Мне они кажуться дружелюбными. Хотя...

Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
koral Дата: Пятница, 04.02.2011, 00:45 | Сообщение # 3261
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Брожу по лагерю в поисках Сун. Куда же она могла деться? Ведь совсем недавно она была с Джином. Может она пошла поговорить к Фарадею и Шарлотте?! Однако я нашла их на берегу, мирно беседующими вдвоем. Никаких следов Сун. Может спросить у Джека, не видел ли он ее.
Я подхожу к палатке Джека. Полог откинут, а внутри... Сун, которую я везде ищу. Она стоит на коленях и копается в лекарствах.
-Что-то ищешь?- спрашиваю я, не входя в палатку.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
AnaLucia Дата: Пятница, 04.02.2011, 00:46 | Сообщение # 3262
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (LOSToB4aHuH)
Думаю, да. Намного

Физик.. Что с него взять?..
Quote (LOSToB4aHuH)
Что то не так?

Я почувствовала, что слезы вот вот потекут сами по себе. Я не должна этого допустить!
- Да, все в порядке.
Банально? Да, но не прерывать же разговор на полуслове...
- Дэниел... - начала я. - Как к тебе относятся местные? - вдруг решила спросить я. Нужно было выяснить, к одной ли мне относятся как к не своей. Может не стоило начинать этот разговор, но мое подсознание думало иначе...

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14
 
Награды: 515  +
N-a-t-k-a Дата: Пятница, 04.02.2011, 00:56 | Сообщение # 3263
Omnia transit
Игрок Ролевой
Сообщений: 788
Репутация: 1330
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (koral)
-Хорошо-

Я облегченно вздыхаю… /Он понял меня… Вернее, Джин понял, что, что мне сейчас это необходимо… Без лишних вопросов он сделает так, как я попросила./
Quote (koral)
-Буду ждать тебя у палатки-

Я улыбаюсь уголком губ и обнимаю его… зарываюсь руками в его волосы…
/Но мне надо спешить… Я хочу зайти в гости к Джеку./
Направляюсь к его палатке… Вдруг слышу голоса. Метрах в 20 от его палатки я вижу Джульет и Кейт. Кажется, обсуждают они отнюдь не последние сплетни… Но мне очень нужно зайти в палатку и взять необходимую мне вещь… Я понимаю, что рискую. Но времени нет…/
Они так увлечены беседой, что не замечают меня, проникающую в палатку совсем рядом с ними… Сердце бешено колотится. Адреналин так и хлещет в крови…
/Я успокаиваю себя: никогда я бы такое не сделала, если бы не сложившиеся обстоятельства…/
Я уже в палатке… Медленно закрываю глаза и делаю глубокий вдох…
/За дело! … Мне нужны витамины… Витамины для беременных./
Здесь полно всяких коробочек и мешочков. Я опускаюсь на колени и начинаю всё внимательно осматривать. Я так увлечена, что не замечаю ничего вокруг…
Лишь только голос за моей спиной заставляет меня вздрогнуть.

Джек Шепард, Сун Квон и Майлз Стром в ролевой.


Сообщение отредактировал N-a-t-k-a - Пятница, 04.02.2011, 00:58
 
Награды: 240  +
koral Дата: Пятница, 04.02.2011, 01:06 | Сообщение # 3264
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сун вздрагивает и оборачивается.
-Прости, если напугала. Что ты ищешь, я помогу.- говорю я спокойно, хоть поведение Сун удивляет меня. Что-то происходит и мне надо в этом разобраться. В конце концов Сун моя пациентка и я сделаю все, чтобы ее ребенок родился.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
LOSToB4aHuH Дата: Пятница, 04.02.2011, 01:10 | Сообщение # 3265
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (AnaLucia)
- Да, все в порядке.

ответила она такой же избитой фразой, но на этот раз фальш в голосе была видна еще отчетливей. Может я стал знатоком в человеческой психологии?
Quote (AnaLucia)
- Дэниел... -

начала она. Вот кажеться мы и подошли к сути. Я положил телефон и внимательно посмотрел на Шарлотту. В глазах было что-то странное. Неужели она сейчас заплачет? Да, быть такого не может. Чтобы наша несгибаемая Шарлотта дала слабину? Глупости. Хотя почему я так решил. Все мы люди.
Quote (AnaLucia)
- Как к тебе относятся местные?

- Знаешь я с ними не очень-то общаюсь - я невольно глянул в ту сторону куда ушла недавно азитка, кажеться ее звали Сун.
- Но по-моему они ничего. Вот только... - она внимательно смотрела на меня - Вот только они ждут, что мы их спасем. Надеяться на нас.
Я оглядел пляж и встретился глазами сразу с несколькими людьми. Может быть мы и спасем их? Я на это мало надеялся, но все же. На корабле бы хватило места. Вот только наше начальство. Я был искреннен в разговре с азиткой. Я мало, что решаю. Меня не очень-то уважают на корабле, зато эти люди...
- Они в общем-то неплохие - добавил я.

Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
N-a-t-k-a Дата: Пятница, 04.02.2011, 01:19 | Сообщение # 3266
Omnia transit
Игрок Ролевой
Сообщений: 788
Репутация: 1330
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я невольно вздрагиваю и оборачиваюсь… У входа в палатку стоит Джульетт.
Quote (koral)
-Прости, если напугала. Что ты ищешь, я помогу.

Я быстро поднимаюсь с колен и подхожу к Джульетт.
- Нет, ты не напугала… Я ищу витамины… для будущих мам. Те самые, что ты мне давала…
Стараюсь говорить как можно естественнее, пытаясь скрыть волнение. Улыбаюсь…
/Мне надо просто взять витамины и поскорее отсюда уйти… У нее такой же пытливый взгляд, как и у Джека./

Джек Шепард, Сун Квон и Майлз Стром в ролевой.
 
Награды: 240  +
koral Дата: Пятница, 04.02.2011, 01:26 | Сообщение # 3267
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (N-a-t-k-a)
- Нет, ты не напугала… Я ищу витамины… для будущих мам. Те самые, что ты мне давала…

-Сейчас дам- киваю я, заходя в палатку и склоняясь над коробкой с лекарствами. Они должны быть где-то здесь, небольшая баночка на 30 таблеток, ровно на месяц. Хотя подождите-ка
-А что случилось с той баночкой, что я дала тебе?- спрашиваю я, продолжая искать лекарство. Вот кстати и оно, я вытаскиваю его, но не спешу давать Сун.
-Там должно было остаться 20 таблеток. Зачем тебе еще одна упаковка?- вглядываюсь в ее лицо. Она заметно нервничает.-Или ты куда-то собралась?-
Предполагаю я, просто потому что другого объяснения запасанию лекарств у меня нет. Но Сун вздрагивает и отводит взгляд. Неужели?
-Куда ты собралась Сун?- спрашиваю я, вставая и подходя к ней вплотную.

Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
N-a-t-k-a Дата: Пятница, 04.02.2011, 02:01 | Сообщение # 3268
Omnia transit
Игрок Ролевой
Сообщений: 788
Репутация: 1330
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (koral)
-Сейчас дам

Я киваю слегка.
Она пошла искать их… Я незаметно перевожу дыхание…
/Только бы поскорее… и к Джину… Наверно, он уже меня ждет…/
Quote (koral)
-А что случилось с той баночкой, что я дала тебе?-

Вопрос застал меня врасплох… Холодные голубые глаза смотрели на меня не мигая. А заветная баночка в руках у Джульетт…
Quote (koral)
-Там должно было остаться 20 таблеток. Зачем тебе еще одна упаковка?

Quote (koral)
Или ты куда-то собралась?-

/Как она смогла понять?/
У меня перехватило дыхание…Чувствую, как мурашки побежали по коже… Она может сейчас все испортить.
Я стараюсь не смотреть ей в глаза… Но Джульетт не отводит от меня своих глаз и мне становится так неуютно… Как в детстве – я совершила проступок и мои родители меня отчитывают.
- Прошу… дай мне витамины, - требовательно говорю я, собирая всю волю в кулак.
Quote (koral)
-Куда ты собралась Сун?

Ее голос теперь звучит иначе. Тверже, напористее… Она поняла мои истинные цели и сейчас нет уже смысла делать вид, что ничего не происходит…
Я набираюсь смелости и говорю:
- Мы уходим в лагерь Локка.
На лице Джульетт я вижу неподдельный испуг и недоумение…

Джек Шепард, Сун Квон и Майлз Стром в ролевой.
 
Награды: 240  +
koral Дата: Пятница, 04.02.2011, 13:22 | Сообщение # 3269
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (N-a-t-k-a)
- Мы уходим в лагерь Локка.

Что? Но почему? Как? С чего вдруг? В голове одни вопросы. Спокойно. Я должна взять себя в руки и во всем разобраться. Ей ведь нельзя уходить. Она должна выбраться с этого острова.
-Почему Сун?- я сжимаю пузырек с витаминами в руке, пытаясь найти нужные слова. А Сун смотрит на меня с упорством, почти вызовом. Это все из-за разговора с Кейт. Конечно же. Поступок Фарадея и Шарлотты привел к тому, что Сун решила, что Локк прав, но это не так. Он не прав в главном, в своем желании остаться здесь.
-Послушай, я знаю, что ты не доверяешь им-киваю головой в сторону гостей с корабля-Но это не повод идти к Локку. Он не хочет покидать остров, а я уже говорила, тебе нельзя здесь оставаться. Нельзя.- подчеркиваю я это слово.
Сун смотрит на меня, не мигая. Ну почему же ты такая упрямая? Как мне помочь тебе, если ты мне мешаешь?!
-Пойми Сун, беременные здесь долго не живут- говорю я с горечью.
Я так хочу, чтобы она спаслась, чтобы она родила здорового ребенка. Я столько раз говорила Бену, что моя помощь не нужна, нужно просто увозить беременных с острова и все будет хорошо. Я уверена, вне острова у них всех родились бы здоровые дети.

Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
N-a-t-k-a Дата: Пятница, 04.02.2011, 19:36 | Сообщение # 3270
Omnia transit
Игрок Ролевой
Сообщений: 788
Репутация: 1330
Замечания: 0%
Статус: Offline


На долю секунды мне самой стало страшно от только что произнесенных мною же слов…
Quote (koral)
-Почему Сун?

/Потому что не могу просто сидеть и ждать… ждать, когда кто-то нас спасет… Я сыта обещаниями по горло... Джек говорил, что люди с корабля нас спасут. А в итоге они сбегают ночью… Потом эта история с Кейт и Шарлоттой. И апофеоз – чистосердечное признание Дэниэла… Но это только одно из обстоятельств, заставивших меня принять такое решение…
Я не могу позволить себе сидеть сложа руки./
- Потому что я им не доверяю, - говорю я и замираю…
/Надеюсь, этого аргумента будет достаточно… Иначе…/
Quote (koral)
Но это не повод идти к Локку. Он не хочет покидать остров, а я уже говорила, тебе нельзя здесь оставаться. Нельзя

- Да. Ты говорила, - сухо говорю я и отвожу глаза.
Джульетт говорит вкрадчиво…
/Кажется даже, что она искренне переживает за мою судьбу и судьбу моего малыша. Но я не могу ей верить… «Она врет по привычке» - вспоминаю слова Кейт. Я не могу довериться человеку, который так часто вводил нас в заблуждение, играл на нашем добром отношении…/

Джек Шепард, Сун Квон и Майлз Стром в ролевой.
 
Награды: 240  +
koral Дата: Пятница, 04.02.2011, 20:21 | Сообщение # 3271
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (N-a-t-k-a)
- Да. Ты говорила,

Я смотрю на нее и ужасное подозрение закрадывается в мою голову. Кейт! Ее разговор с Сун. Ее рассказ про мою ложь Джеку. Нет! Нет! Как же не вовремя, ты решила навредить мне Кейт.
-Думаешь, я обманываю тебя?- спрашиваю я, хотя и так уверена в ее ответе. -Знаю, я не всю правду вам говорила, и у тебя есть повод сомневаться, но- смотрю ей в глаза, молясь про себя, чтобы она поверила.-Клянусь Сун, я не врала про беременных.- Я не смогла бы соврать о такомебе опасно оставаться на острове. Уехать отсюда твой единственный шанс. Прошу тебя, поверь.- Я уже почти готова умолять ее. Вспоминаю наш поход на станцию Посох. Ребенок, чье сердце билось так сильно и уверенно. -После того как мы были на станции, после того, что ты мне рассказала, я бы не обманула тебя Сун.-
Я не знаю, что еще сказать, как убедить ее. Прошу, прошу Сун, не совершай глупости, поверь мне.

Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
AnaLucia Дата: Пятница, 04.02.2011, 23:54 | Сообщение # 3272
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (LOSToB4aHuH)
Знаешь я с ними не очень-то общаюсь

Постаравшись улыбнуться, подумала: "Может мысли не совсем этичны, но я рада этому. Господи, Шарлотта, как так можно?"
Повернувшись в ту сторону, в какую невольно посмотрел Дэн, увидела пронзительный взгляд Джулиет. Что ей от нас нужно? Мы же ничего такого особенного не делаем!..
Я сразу же отвернулась, потерев рукой лоб.
Quote (LOSToB4aHuH)
Но по-моему они ничего. Вот только...

Что только? Я внимательно стала смотреть на собеседника. То, что он сейчас скажет, может быть действительно важным.
Quote (LOSToB4aHuH)
Вот только они ждут, что мы их спасем. Надеяться на нас.

Глаза округлились и я удивленно смотрела на Дэниела. Спасем? Он сейчас шутит? Лично у меня даже в мыслях этого не было. А, судя по тому, что сейчас может происходить на корабле, там этих людей вообще не ждут.
Quote (LOSToB4aHuH)
Они в общем-то неплохие

Правда что ли? И со многими ты знаком, чтобы так судить?
- Думаешь, возможно их спасти? А как же команда Кими? - с неким страхом на последнем слове, спросила я.

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14
 
Награды: 515  +
N-a-t-k-a Дата: Суббота, 05.02.2011, 13:54 | Сообщение # 3273
Omnia transit
Игрок Ролевой
Сообщений: 788
Репутация: 1330
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (koral)
-Думаешь, я обманываю тебя?-

/Лучше бы ты просто отдала витамины, которые ты сейчас сжимаешь в руке и я бы ушла. Без лишних вопросов, эмоций… Джульетт, зря ты задала такой вопрос…/
Пристально смотрю ей в глаза…
/Ты поняла, ты почувствовала это, но я всё равно уйду к Локку. Это принятое решение…/
Quote (koral)
-Знаю, я не всю правду вам говорила, и у тебя есть повод сомневаться, но... Клянусь Сун, я не врала про беременных. Тебе опасно оставаться на острове. Уехать отсюда твой единственный шанс. Прошу тебя, поверь.

Я качаю головой…
/Я не хочу сейчас это слушать… Я доверилась тебе тогда… когда ночью ты разбудила меня и сказала, что можешь помочь мне. И я пошла за тобой на медицинскую станцию… Я рассказала такое… самое личное, что у меня было. Рассказала, чтобы ты смогла помочь мне./
Будто читая мои мысли, Джульетт произносит фразу:
Quote (koral)
-После того как мы были на станции, после того, что ты мне рассказала, я бы не обманула тебя Сун.-

Меня бросает то в жар, то в холод... Во рту пересохло.
Я собираюсь с духом и на одном дыхании говорю:
- У Клер родился здоровый малыш. Они в порядке… И у меня тоже все будет хорошо. А ты только говоришь, что я не выживу. Я поступлю так, как лучше для меня и моего ребенка. Потому что … я не верю тебе.
Последнюю фразу говорю с особенным чувством.
Полная решимости, я практически вырываю пузырек с витаминами из руки Джульетт, разворачиваюсь и иду прочь. Как можно быстрее…

Джек Шепард, Сун Квон и Майлз Стром в ролевой.
 
Награды: 240  +
koral Дата: Суббота, 05.02.2011, 18:25 | Сообщение # 3274
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (N-a-t-k-a)
- У Клер родился здоровый малыш. Они в порядке… И у меня тоже все будет хорошо. А ты только говоришь, что я не выживу. Я поступлю так, как лучше для меня и моего ребенка. Потому что … я не верю тебе.

Упрямо говорит Сун,а я стою и не знаю, что еще сказать. Все мы верим, что ничего плохого с нами не случится, что это происходит только с другими. Я не один раз уже слышала эти слова. "Ведь я хорошо себя чувствую", "Со мной этого не произойдет". Они верили, и я бы хотела верить, только вот каждый раз сказка превращалась в кошмар. Начинались боли, тошнота, головокружение и ... Я теряла их одну за другой. Как описать это, как объяснить, что все может измениться в момент, но тогд абудет уже слишком поздно.
Сун протягивает руку и вырывает у меня пузырек с витаминами, о котором я уже и забыла.
-Сун- я пытаюсь остановить ее, но она резко разворачивается и уходит.
А я остаюсь стоять рядом с палаткой Джека. Черт! Черт! Черт! Что же делать?! Я же не могу силком заставить ее остаться.
-Все в порядке?-вдруг слышу я голос за спиной.
Поворачиваюсь и вижу Джека. Сказать ему? Наверное он смог бы остановить Сун, но на него и так свалилось слишком много. Вспоминаю слова Кейт. А ведь она права. Заступаясь за меня, Джек нажил себе много неприятностей. Нет, я сама разберусь. Достаточно я нагружала Джека своими проблемами.
-Да, все нормально. Искала для Сун витамины.- говорю я, глядя с тоской в сторону Сун, стоящей у своей палатки вместе с Джином.
-Понятно-Джек кивает.-Я спрашивал ее о самочувствии, говорит все хорошо-
Джек делает паузу и я понимаю, что он все еще сомневается в моих словах. Даже он не верит, в какой Сун опасности. Сглатываю ком, и пытаюсь изобразить улыбку на лице.
-Прекрасно-
Он улыбается в ответ. Я бы наверное еще осталась и поговорила, чтобы сгладить неприятный осадок. Все же Джек единственный, с кем я могу общаться. Был еще Хьюго, но он теперь с Локком. Но мне надо остановить Сун.
Так что я киваю Джеку и отхожу от его палатки.
Смотрю в сторону палатки корейцев, но их там уже нет. Уже ушли? Ускоряю шаг, но почти на самом краю пляжа останавливаюсь. Между деревьями стоят Сун, Джин и Кейт. Присматриваюсь повнимательнее. Кейт что-то протягивает им. Карта! Она нарисовала для них маршрут к Локку. Какая готовность помочь, если не считать, чем это может обернуться. Как говорится благими намерениями...
Ну да ладно. Жду, пока Кейт уйдет, чтобы уже тогда, без свидетелей поговорить. Я не знаю, что еще сказать. Попробую воззвать к Сун еще раз, а если нет. Ну не знаю, постараюсь объяснить Джину опасность, хотя я и не хотела бы этого делать.

Добавлено (05.02.2011, 18:25)
---------------------------------------------

Как Сун и сказала, я собрал достаточное количество продуктов. В основном хлопья, сухое печенье, несколько бутылок с водой. На всякий случай я взял еще немного фруктов, хотя наверное мы могли бы найти их и по пути.
Со всеми продуктами я вернулся к нашей палатке, где мы договорились встретиться. Долго ждать мне не пришлось. Очень скоро я заметил Сун, разговаривающую о чем-то с Джульет. Взяв у нее из рук какой-то пузырек, Сун направилась ко мне. Наверное лекарство, беременным ведь надо что-то пить. Я нахмурился, осознавая как мало я во всем этом понимаю, не особо много от меня пользы для Сун в этом вопросе.
Сун подошла и я улыбнулся ей, принимая у нее из рук баночку и кладя в свой рюкзак.
-Ну, что? В путь?- спросил я как можно бодрее.
Она кивнула, однако задержала меня почему-то, нервно глядя через плечо. Я посмотрел в направлении ее взгляда. Теперь Джульет разговаривала с Джеком, и они смотрели на нас.
-Почему ты не хочешь, чтобы они знали, что мы уходим?- спросил я удивленно.
Сун вместо ответа просто посмотрела на меня. Хорошо, я понял. Не сейчас. И все же, я еще спрошу ее что происходит.
Когда Джек и Джульет отвернулись от нас, Сун взяла меня за руку и повела в сторону джунглей.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
LOSToB4aHuH Дата: Суббота, 05.02.2011, 20:14 | Сообщение # 3275
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (AnaLucia)
- Думаешь, возможно их спасти? А как же команда Кими?

задала она вопрос, в котором чуствовалось, что Кими и его наемники ей тоже очень не по душе. Да и кому они могли быть по душе? Банда головорезов! Уж, они-то не станут щедить людей с пляжа.
- Ну, знаешь может по всякому сложиться - забормотал я сам толком не зная что нужно ответить.
И тут ответ пришел сам. Не такой какой хотелось бы, но в тоже время очень простой. Ведь мы могли по возвращении сообщить об этом острове, дать какой-нибудь заинтересованной инстанции его кординаты. Вот только тогда на этот остров приедут кучи ученых, любителей и всех остальных, кого заинтересуют его способности.
Я огляделся и понял. Нет! Так было нельзя. Остров это слишком необычное и чудесное место.
- Я не знаю, но если будет шанс их спасти, то я попробую.

Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Пляж (Здесь произошло крушение самолёта "Океаник 815")
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!