Четверг, 25.04.2024, 07:26
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Пляж - Страница 132 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Пляж (Здесь произошло крушение самолёта "Океаник 815")
Пляж
N-a-t-k-a Дата: Суббота, 05.02.2011, 20:26 | Сообщение # 3276
Omnia transit
Игрок Ролевой
Сообщений: 788
Репутация: 1330
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (koral)
-Сун-

- слышу я вслед...
/Всё... хватит...Она не остановит меня./
Я вижу Джина, ожидающего меня около нашей палатке... Он улыбается и с таким трепетом смотрит на меня.
/Интересно, он видел, что я разговаривала с Джульетт? В любом случае, надеюсь, что ничего не слышал и не понял. Незачем ему знать./
На душе кошки скребли... но я заставляю себя улыбнуться мужу... /Только бы он не задавал вопросов... Джин, ты всё поймешь, но только не спрашивай меня ни о чем... Если любишь, если веришь.../
Джин стоит с рюкзаком, полным продуктов. Туда я кладу и витамины, вырванные из руки Джульетт минуту назад.
Quote (koral)
-Ну, что? В путь?-

Я киваю...
/Давно пора... И так Джульетт знает, куда мы идем. А я должна сказать еще одному человеку./
Вдруг из-за плеча мужа вижу, что Джульетт стоит уже не одна. К ней подошел Джек и их взгляды направлены в нашу сторону.
Я поежилась...
/Не хочу знать, чем закончится их разговор... Надо уходить. Джек точно нас не отпустит./
Пытаюсь сдержать эмоции и ничем не выдать свое волнение. Но Джин, видимо, уловив мой эмоциональный накал, спрашивает:
Quote (koral)
-Почему ты не хочешь, чтобы они знали, что мы уходим?

Мне нечего было сказать... Ответом послужил мой многозначительный взгляд.
Мы просто смотрели друг другу в глаза... Я вела мысленный диалог.
/Джин, любимый... Я все предусмотрела. Нам нужно уйти. Действительно нужно. Если сейчас, сию же секунду, не уйдем, нам могут не дать это сделать. А я не могу больше рисковать.../
Кажется, Джин понял меня... Я беру его за руку и мы вместе идем в сторону джунглей.
Основные приготовления закончены... Осталось небольшое дело. Узнать, как добраться до лагеря Локка кратчайшим путем. И помочь мне может человек, которому я доверяю. Кейт...

Джек Шепард, Сун Квон и Майлз Стром в ролевой.


Сообщение отредактировал N-a-t-k-a - Суббота, 05.02.2011, 20:39
 
Награды: 240  +
WildCаt Дата: Суббота, 05.02.2011, 22:27 | Сообщение # 3277
Осколок Лета
Группа: Свои
Сообщений: 324
Репутация: 1021
Замечания: 20%
Статус: Offline

В лагере явно что-то незримо происходило и хоть внешне все выглядело спокойно, у меня была чутко развита интуиция на разного рода события, которые, как правило, ничем хорошим не заканчивались. Солнце уже стояло довольно высоко, когда я заметила оживление со стороны пляжа. Я стояла почти вплотную к джунглям и видела, как мне навстречу решительным шагом марширует Сун и чуть поодаль несет рюкзак с вещами Джин. Так, это уже становится интересно: неужели Сун решила отправиться в лагерь Локка? Но даже если и так, то насколько это безопасно для нее и ребенка?


Кейт Остин в ролевой

ღКомпанийская кошка, гуляющая сама по себеღ


Сообщение отредактировал WildCаt - Суббота, 12.02.2011, 08:38
 
Награды: 192  +
AnaLucia Дата: Суббота, 05.02.2011, 22:41 | Сообщение # 3278
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (LOSToB4aHuH)
Ну, знаешь может по всякому сложиться

Логика из тебя так и прет, Дэн... Ты знал об этом?
Доев салат, я оперлась на руки, откинувшись назад. Сейчас как никогда хочется расслабиться... Кто такой умный придумал, что мы спасатели? Неужели Наоми? С ней у нас часто были мелкие споры, да и вообще, она мне откровенно не нравилась, но сказать этим людям такое... Обнадежить их... А мы теперь расхлебывай эту кашу... Ну спасибо!
Quote (LOSToB4aHuH)
Я не знаю, но если будет шанс их спасти, то я попробую.

- И что ты сделаешь? Украдешь вертолет, пока Кими со своей бандой бегают по джунглям по своим делам? Дэн, пойми, у нас нет никаких шансов помочь этим людям. - как ни печально, но это было именно так. Нужно смотреть правде в глаза, какой бы она страшной не была...

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14
 
Награды: 515  +
N-a-t-k-a Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 17:21 | Сообщение # 3279
Omnia transit
Игрок Ролевой
Сообщений: 788
Репутация: 1330
Замечания: 0%
Статус: Offline


Мне нужно найти Кейт.
/Знаю, она поймет меня… Ведь я думаю в первую очередь о безопасности своего ребенка. А на пляже стало находиться опасно. В любой момент могли нагрянуть люди с корабля, и неизвестно, чем это может закончиться… Кейт поймет. Она была рядом со мной, когда я узнала, что жду ребенка… Она знает, как это важно…/
Мы заглядываем к ней в палатку, но ее там нет. На кухне ее тоже не оказалось. Я уже отчаялась ее найти…
Вдруг Джин замечает ее, стоящую на самом краю пляжа, у джунглей.
Мы подходим к ней, и я без предисловий и никому не нужных объяснений прошу ее:
- Кейт, мне нужно, чтобы ты рассказала нам, как пройти в лагерь Локка.
Она понимающе кивает. Нет, она не удивлена… Она насторожена.
Кейт начинает говорить, но я прошу ее нарисовать карту и протягиваю ей блокнот и карандаш.
Она умеет идти по следам и отлично ориентируется на местности, потому она быстро и доходчиво объясняет нам дорогу…
/Далеко идти. И долго. По джунглям. Там предостерегает множество опасностей. К тому же неизвестно, как нас встретит Локк. Но здесь больше оставаться нельзя…/
Я благодарю ее… Джин кладет руку мне плечо, я кладу свою поверх.
/Я счастлива, что он сейчас рядом со мной… Многое изменилось с тех пор, как мы попали на остров. Мы научились понимать друг друга. Мы стали по-настоящему близки друг другу… И я за ним, как и он за мной, хоть на край света…/
Кейт предупреждает нас, что ей всё придется рассказать Джеку.
/Надеюсь, к тому времени мы будем уже далеко…/
- Я бы сама сказала, но он не поймет, - с ноткой грусти говорю я.
Пришло время нам прощаться. С нежностью я обнимаю Кейт. Она желает нам удачно добраться…
Последний взгляд на Кейт… Я вижу, что она переживает…
Краем глаза замечаю, что к нам кто-то приближается…
/Это Джульетт. Она следила за нами?!/

Джек Шепард, Сун Квон и Майлз Стром в ролевой.


Сообщение отредактировал N-a-t-k-a - Воскресенье, 06.02.2011, 18:50
 
Награды: 240  +
koral Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 23:47 | Сообщение # 3280
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я думал мы сразу пойдем к Локку, но Сун почему-то начала оглядывать пляж, а потом пошла к палатке Кейт. Я удивленно посмотрел на нее, зачем нам Кейт. Ведь она сама хотела, чтобы мы ушли незаметно.
Не найдя, Кейт в ее палатке Сун занервничала. Я не понимал происходящего, но зал, что должен успокоить ее и если для этого нужна Кейт, пусть будет Кейт.
-Смотри. Вот она- указал я на одинокую фигуру, почти на самом краю пляжа, переходящего в джунгли.
Сун благодарно кивнула и направилась к ней.
Уже с начала их разговора, я понял причину поведения Сун. Даже странно, что я не подумал об этом сам. Может все дело в том, как уверенна была моя жена. Конечно, мы же не знаем, куда именно идти. Сун молодец, что подумала об этом.
Я отошел чуть в сторону, пока Кейт объясняла Сун, куда идти. В конце они обнялись и Сун подошла ко мне. Мы уже собирались уходить, когда неожиданно появилась Джульет. А я думал, они уже все обсудили. Что еще она может хотеть сказать.
Еще больше я был ошарашен, когда Джульет повернулась ко мне. Кажется она говорила о том, что мы не должны уходить, но почему? Что в этом такого? Мы же уходим к своим.

Добавлено (06.02.2011, 23:47)
---------------------------------------------

Я дождалась, пока Кейт закончит рисовать карту, надеясь, что потом она уйдет и мы сможем поговорить. Но Кейт решила проводить их. Так рисковать я не могла, так что наплевав на ее присутствие я вышла вперед.
-Остановись Сун. Ты никуда не пойдешь- произнесла я твердо. Я сделаю все, но ты останешься здесь, где тебя могут спасти и увезти отсюда.
Сун одарила меня безразличным взглядом и повернулась, чтобы уйти. Ну ладно, я не хотела этого, но придется.
-Твоей жене нельзя уходить- я повернулась к Джину, однако он смотрел на меня непонимающе. Плохо, что он не говорит по-английски.
-Переведи- потребовала я от Сун. Ты ведь не будешь скрывать от мужа, что происходит.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!


Сообщение отредактировал koral - Воскресенье, 06.02.2011, 23:48
 
Награды: 53  +
N-a-t-k-a Дата: Понедельник, 07.02.2011, 00:09 | Сообщение # 3281
Omnia transit
Игрок Ролевой
Сообщений: 788
Репутация: 1330
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Нет… Джульетт, ты не сможешь мне помешать…/
Quote (koral)
-Остановись Сун. Ты никуда не пойдешь-

Сначала я просто остолбенела от неожиданности, но потом я разозлилась.
- А тебе какое дело?
/Какое она имеет право вмешиваться в мою жизнь?! Мало того, что она обманывала, притворялась, играла, она теперь мне указывает, куда мне идти и куда не идти! Но только я знаю, как будет лучше для меня и моего ребенка. А пустые угрозы пусть лучше оставит при себе…/
Смерив Джульетт взглядом, я демонстративно отворачиваюсь и направляюсь в джунгли… Но она не успокаивается. Теперь она обращается к Джину.
Quote (koral)
-Твоей жене нельзя уходить-

Я поворачиваюсь. Джин непонимающе смотрит на меня… Он знает английский пока не настолько хорошо… И мне это сейчас на руку.
Quote (koral)
-Переведи-

Меня злит ее требовательный тон.
/Не слишком ли много ты берешь на себя, Джульетт. Меня не смогла переубедить, теперь решила поговорить с моим мужем…/
- Нет, - жестко отвечаю я. И одновременно ощущаю непонятную радость. Мне приятно так ей отвечать.
Но Джульетт не собирается сдаваться...

Джек Шепард, Сун Квон и Майлз Стром в ролевой.


Сообщение отредактировал N-a-t-k-a - Понедельник, 07.02.2011, 00:15
 
Награды: 240  +
koral Дата: Понедельник, 07.02.2011, 00:24 | Сообщение # 3282
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (N-a-t-k-a)
- Нет,

Медленно вдыхаю, пытаясь успокоиться. Почему все так сложно?! И разворачиваюсь к Джину.
-Твоя жена больна! Очень больна!-говорю я как можно медленнее и четче, чтобы он понял.-Если она останется на острове, то скоро умрет.-
Я говорю все это, глядя в его глаза, и я уверена, абсолютно уверена, что он меня понял. Он переводит взгляд на Сун, но она лишь твердо берет его за руку и тянет за собой. И он идет, не спрашивая, не споря. Как же так?! Неужели он готов рисковать?! Может быть он не осознал всю опасность?!
Я хватаю его за руку.
-Ты понимаешь, насколько все серьезно?! Она может умереть!-
Я специально подчеркиваю последнее слово. Ну же, остановись.
Сун замирает, глядя на мужа. Неужели она не сказала ему? Решила рискнуть жизнью своей и ребенка и не сказала ему?!

Добавлено (07.02.2011, 00:24)
---------------------------------------------

Джульет попросила Сун перевести, а она отказалась. Я перевожу непонимающий взгляд с одной на другую. Что происходит? Черт возьми мне уже надоело задавать себе этот вопрос снова и снова. Я думал Джульет врач, думал она помогает Сун, а сейчас они будто готова убить друг друга.

Quote (koral)
-Твоя жена больна! Очень больна! Если она останется на острове, то скоро умрет.-

Джульет смотрит прямо на меня, игнорируя яростные взгляды Сун. Больна? Умрет? О чем она, Сун ведь беременна. И все проходит нормально, Джек сам это сказал недавно. Я ведь все правильно понял. Смотрю на Сун. Ведь она все мне рассказала, так?! Она берет меня за руку, предлагая идти дальше, но Джульет тут же пытается меня остановить.
Quote (koral)
Ты понимаешь, насколько все серьезно?! Она может умереть!-

Она опять говорит о смерти. Она хочет, чтобы мы остались. Но с Сун ведь все в порядке. Будь хоть какая-то угроза, она бы не стала рисковать жизнью нашего ребенка. Мы же так долго ждали этого момента. Это чудо, которое нам подарил остров. Все будет хорошо.
-Куда Сун, туда и я- твердо говорю я, убирая руку Джульет со своего плеча.

Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
LOSToB4aHuH Дата: Понедельник, 07.02.2011, 00:32 | Сообщение # 3283
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (AnaLucia)
- И что ты сделаешь? Украдешь вертолет, пока Кими со своей бандой бегают по джунглям по своим делам? Дэн, пойми, у нас нет никаких шансов помочь этим людям.

Как быстро она опустила руки. Впрочем, наверное Шарлотте и не особо хотелось спасти этих людей. Конечно угонять вертолет, а тем более связываться с Мартином Кими я не собирался. Я имел в виду что если выпадет возможность, то можно будет попробовать. Хотя такая возможность нам врядли представилась бы...
В общем спорить с ней я не собирался и потмоу коротко ответил:
- Наверное ты права.
Зачем убеждать человека в том, в чме сам ты до конца не уверен?
- Ты видела ту птицу в джунглях? - постарался я перевести разговор в другую плоскость.

Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
N-a-t-k-a Дата: Понедельник, 07.02.2011, 00:34 | Сообщение # 3284
Omnia transit
Игрок Ролевой
Сообщений: 788
Репутация: 1330
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (koral)
-Твоя жена больна! Очень больна! Если она останется на острове, то скоро умрет.

Джин смотрит на нее не мигая… Кажется, он понимает больше, чем я думала.
/Не выйдет, Джульетт! Мы все равно уйдем. И твои сказки больше я слушать не намерена… Можешь рассказывать их кому угодно. Хоть Джеку… Он тебе верит, а я - ни капельки./
- Пойдем, нам надо спешить, - говорю я мужу по-корейски и беру его за руку, ведя в сторону джунглей. Но Джульетт идет за нами, продолжая говорить с Джином.
Quote (koral)
-Ты понимаешь, насколько все серьезно?! Она может умереть!-

Мне жутко от ее слов, но я продолжаю идти… Только вот муж останавливается…
Quote (koral)
-Куда Сун, туда и я
– неожиданно для меня по-английски говорит Джин… Очень уверенно и твердо…
/Кажется, Джульетт нечего больше добавить. Надеюсь, теперь она даст нам спокойно уйти… Я горжусь Джином. Он услышал и понял меня./

Джек Шепард, Сун Квон и Майлз Стром в ролевой.
 
Награды: 240  +
koral Дата: Понедельник, 07.02.2011, 00:52 | Сообщение # 3285
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (koral)
-Куда Сун, туда и я-

Что ж, достойный мужчины ответ. И Сун очевидно рада это слышать. Она победно смотрит на меня и идет вперед, Джин следует за ней.
Что делать? Что же делать? Я не могу остановить их силой, но и отпустить не могу. Как же заставить Сун остаться. Я надеялась Джин поможет мне, но он готов идти за Сун, хоть на край света, а ее саму я точно не переубежу.
Я беспомощно стою, глядя как они уходят. Что же может удержать Сун здесь? Наверное ничего. Пока Джин с ней, ее больше ничего не волнует. Тупик. Если только...
Смотрю на Сун. Это жестоко, нечестно, но... Стоит ли ее тайна ее жизни? Нет! Без колебаний. Решение принято. Прости меня Сун. Мне неприятно это делать, ноты не оставила мне выбора.
-Джин- я окликаю его громко. Он удивленно останавливается и оборачивается ко мне. Сун тоже смотрит на меня, но я стараюсь не думать о ней.-Твоя жена тебе изменила.-
Вижу шок в его глазах, слышу как резко вздыхает Сун, но назад пути нет.
-У твоей жены был любовник- продолжаю я. Если уж причинять вред, то хоть не просто так. Я должна быть уверена, что сделаю Джину настолько больно, что он оставит Сун и вернется на пляж. Это единственный шанс, что она останется здесь. Из-за него. А что может быть для него болезненнее измены? Конечно ребенок.
-Она думала ребенок от него- заканчиваю я свою миссию. Вот и все.
Джин стоит как громом пораженный. Простите

Добавлено (07.02.2011, 00:52)
---------------------------------------------

Quote (koral)
-Джин-

Джульет зовет снова я поворачиваюсь. Что еще?
Quote (koral)
Твоя жена тебе изменила.-

Она говорит жестко, быстро. И... может быть я ее неправильно понял. Бывают же поговорки, может она имеет ввиду что-то другое. Странный язык английский.
Quote (koral)
-У твоей жены был любовник-

Говорит она снова. Кажется это не оборот речи. Сун?! Не может быть! Откуда ей знать?!
Quote (koral)
-Она думала ребенок от него-

Это... Это как удар под дых. Как бы я хотел не понимать ни слова. Как бы я хотел не слышать этого. Это ведь не правда, все не правда. Она обманывает. Откуда ей знать, она почти не общалась с Сун. Но я смотрю ей в глаза и понимаю, что она знает. А насчет общения, она ведь делала УЗИ, определяла срок. Так Сун и узнала кто отец?!
Перевожу взгляд на Сун в последней отчаянной надежде? Да, у нас были сложные времена, да она не сказала, что учила английский, но это ведь не значит, что она могла изменить, да? Пожалуйста, скажи, что все не правда. Рассмейся, накричи на Джульет, скажи, что это бред. Пожалуйста.

Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!


Сообщение отредактировал koral - Понедельник, 07.02.2011, 00:52
 
Награды: 53  +
N-a-t-k-a Дата: Понедельник, 07.02.2011, 01:13 | Сообщение # 3286
Omnia transit
Игрок Ролевой
Сообщений: 788
Репутация: 1330
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я продолжаю идти к джунглям. Джин идет за мной, я знаю…
Однако Джульетт опять окликает его.
Quote (koral)
-Джин... Твоя жена тебе изменила.-

Я застыла на месте… У меня внутри все похолодело, зашумело в голове… Я резко оборачиваюсь.
Quote (koral)
-У твоей жены был любовник

- медленно, почти по слогам говорит Джульетт.
Но я смотрю на мужа… Он понял. Он всё понял… /Его глаза… Они полны боли. Нескрываемой, безграничной боли…/
Quote (koral)
-Она думала ребенок от него-

- последний аккорд…
Теперь мой взгляд обращен на Джульетт.
/Ну, Джульетт… Это выходит за все границы… Ты знаешь, что до острова я не могла забеременеть и что причина была в Джине, не во мне… Ты видела биение сердца нашего с Джином ребенка. Ты радовалась вместе со мной… Я делилась своей тайной, потому что верила, что ты поможешь мне. А сейчас… ты же врач… ты не должна была этого говорить. Но дело даже не в этом, ты просто права не имеешь говорить такие слова… Это подло, Джульетт.../
У меня всё внутри кипело… Я срываюсь с места… Ноги ватные, я не чувствую ничего…
Я смотрю ей в глаза, испепеляю взглядом…
Да, я хочу это сделать… Замахиваюсь и с силой бью ее по лицу.
/Больно? А мне в тысячу раз больнее…/
Кажется, она не ожидала… Я сделала то, что хотела. И Джульетт перестала меня интересовать.
Ведь главное, что Джин поверил ей. Я поворачиваюсь, и наши глаза встречаются.
Я хочу провалиться на этом месте… В его глазах боль, отчаяние.
/Я не могу… я не могу смотреть ему в глаза после такого позора…/
Он уходит… Резко разворачивается и уходит…
- Джин, - кричу я ему вслед.
- Джин, - шепчу я.

Джек Шепард, Сун Квон и Майлз Стром в ролевой.


Сообщение отредактировал N-a-t-k-a - Понедельник, 07.02.2011, 01:18
 
Награды: 240  +
koral Дата: Понедельник, 07.02.2011, 01:30 | Сообщение # 3287
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сун подходит ко мне и останавливается. Она смотрит на меня и я могу представить, что творится в ее душе. Я предала ее, раскрыла сокровенную тайну. Но я ведь сделала это ради нее самой. Я смотрю ей в глаза, мне нечего стыдиться. Бывают случаи, когда цель оправдывает средства.
Удар по щеке, моя голова отлетает в сторону. Больно. Щека горит. Я прикладываю руку к лицу, но не отрываю глаз от Сун. Я заслужила. За предательство. Но я надеюсь, что это спасет тебя Сун, правда надеюсь.
Сун поворачивается к Джину, зовет его, но он уходит. Она стоит, такая поникшая и одинокая, совсем не та решительная женщина, что собиралась уйти из лагеря минуту назад. И в этом виновата я. Но она осталась, план сработал. Надо просто не думать о причиненной боли.
Мысли позитивно. Думай о том, чего удалось добиться. Девиз Бена. Вот я окончательно стала чудовищем, таким же как он, но моя цель благая, хотя может и он сначала считал так же.
Я разворачиваюсь и иду на пляж. Сун не уйдет без Джина, а мне больше нечего тут делать.

Добавлено (07.02.2011, 01:30)
---------------------------------------------

Я жду реакции от Сун и получаю ее, но не такого я хотел. Сун подходит к Джульет и бьет ее по лицу. За что? За то, что солгала или за то, что раскрыла правду? Еще мгновение, я надеюсь, хотя уже и непонятно на что. Я смотрю на Сун, а она виновато отводит глаза.
Это правда. Господи, это правда. Как же так? Почему? За что? Неужели я был таким плохим мужем?
Смотрю на нее и не могу понять, осознать, что женщина, которая обещала быть мне женой до конца жизни, была с другим. А потом в памяти всплывает наш разговор в саду, когда я узнал, что она беременна. Ведь уже тогда мне показалось, что что-то не так, но я не обратил внимания, списал на волнение, неожиданность, а оказывается "Она не была уверена в отцовстве".
А сейчас уверена? Может никакого чуда не было? Может он не мой?
Я больше не могу смотреть на нее, быть с ней рядом. Уйти, уйти подальше, подальше от нее, или я могу совершить то, о чем пожалею.
Я резко разворачиваюсь и иду обратно на пляж.

Quote (N-a-t-k-a)
- Джин

Я слышу ее голос, но не могу остановиться, не могу повернуться к ней. Меня будто ударили ножом в спину и кто? Единственный человек, которому я доверял больше, чем себе, за которого был готов умереть.

Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
WildCаt Дата: Понедельник, 07.02.2011, 07:44 | Сообщение # 3288
Осколок Лета
Группа: Свои
Сообщений: 324
Репутация: 1021
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (N-a-t-k-a)
- Кейт, мне нужно, чтобы ты рассказала нам, как пройти в лагерь Локка.

И хоть я готова была услышать это, тем не менее на лице у меня отразилось замешательство - Сун просила меня сейчас помочь ей практически сбежать из лагеря и доверить свою дальнейшую судьбу Локку.
Я вздохнула, переведя взгляд в сторону пляжа: Джек явно будет не в восторге, когда узнает... Хотя разве столь уж необдуманное решение приняла Сун? Я и сама сейчас была не в состоянии доверять ему на все сто, и не потому что Джек мог хотя бы помышлять о причинении кому-нибудь малейшего вреда, а потому что этого очень явно могло желать его ближайшее окружение, без которого, казалось, он не в состоянии уже ступить и шага.
А над Сун сейчас преобладает материнское чутье, она одна может знать, как в этой ситуации поступить правильней. В любом случае, при прибытии помощи мы всегда сможем забрать их из городка, а пока что шанс на спасение ничтожно мал.

Я кивнула и на лице Сун промелькнуло облегчение.
- Если идти прямо отсюда, то путь пролегает строго на север до ручья - начала было я, но Сун молча протянула мне блокнот с маркером.
- Можно и так. - улыбнувшись одними губами, иронично произнесла я.
За рисованием ручья, деревьев, лагеря и за обозначением сторон света, я не переставая думала об оказываемой мной услуге и том, как бы она не обернулась медвежьей. Надеюсь, Локк знает, что делает. И искренне хочу верить, что в случае опасности сможет защитить Сун с Клер.
Наконец, закончив излагать суть своего художества, возвращаю ей блокнот. У Сун в глазах читается искренняя благодарность и мне становится легче из-за того, что смогла быть ей полезной, несмотря на давящую камнем на душу тяжесть.
- Я не смогу умолчать о вашем уходе Джеку, но я дам вам достаточно форы, чтобы вы к тому времени были далеко отсюда.
Quote (N-a-t-k-a)
- Я бы сама рассказала, но он не поймет.

- Береги себя. - желаю от чистого сердца, тепло ее обнимая.
Однако, не успеваю сделать и нескольких шагов от джунглей, как замечаю краем глаза спешащую к Сун Джулиет.

Добавлено (07.02.2011, 07:44)
---------------------------------------------

Джульет как-никогда решительна, Сун застает это в замешательство, но всего лишь на минуту. С каждой секундой черты ее лица заостряются, а взгляд крепчает. Никогда еще не видела ее такой боевой и самоуверенной, однако Джульет это ни на секунду не останавливает и она продолжает что-то торопливо объяснять.
Насколько я понимаю, Джульет пытается отговорить ее от похода. Но почему? - все вертелось у меня в голове. Что той известно такого, чего не известно нам? Ясно одно: вряд ли это как-то связано с каким-то очередным ее заданием - если Бену Сун действительно нужна, Джульет бы только выиграла, если бы беременная сама пошла к нему. Но вместо этого акушерка всеми силами пытается отговорить ее от этого. Не похоже это было на аферу, по глазам видела, что Джульет не блефовала. Может стоит вмешаться и с опозданием отговорить Сун от этой затеи? Похоже я, наконец, смогла посмотреть на Джульет с иной стороны, где не дожидаешься, когда она воткнет нож в спину при малейшем намеке на расслабление.
Сун резко что-то выкрикнула и, повернувшись, уже направилась было в джунгли, как Джульет встала перед Джином, пытаясь втолковать что-то уже ему. Ветер донес до меня разговоры о смерти. Я поежилась: лицо Джулиет выражало крайнюю серьезность и тут она скорее преуменьшала, чем преувеличивала. Вспомнила, как она говорила о смертях беременных в середине второго триместра. И хоть я мало разбиралась в подобных вещах, было похоже на то, что с уходом Сун уйдет и последняя надежда на ее спасение.
Сун разъяренно посмотрела на нее и вдруг резко дала пощечину. Джин выглядел апатичным и разочарованным. Сун пыталась ему что-то объяснить, но он ее уже не слушал. Было такое ощущение, что земля уходит у него из под ног, когда он развернулся и побрел прочь обратно на пляж. Следом семенила жена, всеми силами уверяя его в чем-то, но, судя по всему, это было бесполезно.
У Джульет от удара на щеке красовалось красное пятно. Постояв немного на месте, она побрела к своей палатке и только тут заметила, что я была свидетельницей всей сцены от начала до конца.
Вопреки ее ожиданиям, я вовсе не смотрела на нее, как на врага народа. Не знаю, что она наговорила Джину, но мне было жаль, что Джульет пришлось подставить себя и рассорить семью, чтобы остановить Сун. Надеюсь, они еще помирятся, а пока... пока я была благодарна Джульет за то, что не дала им уйти, в отличии от меня. Все-таки я пришла к умозаключению, что себе я доверяю больше, чем Локку.


Кейт Остин в ролевой

ღКомпанийская кошка, гуляющая сама по себеღ


Сообщение отредактировал WildCаt - Суббота, 12.02.2011, 08:37
 
Награды: 192  +
koral Дата: Понедельник, 07.02.2011, 19:29 | Сообщение # 3289
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

По пути ощущаю на себе чей-то взгляд, поворачиваюсь. Кейт! А я и забыла, что она была свидетелем всего произошедшего. И что теперь? Снова начнешь обвинять меня в том, что я всем лгу и причиняю вред, теперь вот семью разрушила? Или спрашивать чего я добиваюсь? Я отворачиваюсь от нее и продолжаю идти к своей палатке. Если Кейт захочет выяснить отношение мое желание или нежелание ее вряд ли остановит.

Добавлено (07.02.2011, 19:29)
---------------------------------------------

Подхожу к нашей палатке и останавливаюсь. Что дальше? В голове пусто, будто все мысли исчезли в мгновение ока. Я тупо смотрю на палатку, на оставленную перед входом удочку и рыболовную сеть. Жизнь будто остановилась. Нас теперь нет. А значит и здесь мне делать нечего.
Я опускаю рюкзак на песок. Там не только мои вещи, но и вещи Сун. Надеюсь она разберет их сама. Мне уже ничего не нужно.
Слышу сзади осторожные шаги, но не поворачиваюсь. Она что-то говорит, но слова доносятся будто издалека. Я наверное мог бы разобрать их смысл, если бы прислушался, но у меня нет на это сил.
Беру удочку и иду на дальнюю часть пляжа. Там мне никто не помешает. Там я смогу побыть один. Забросил удочку и жди, ничего не делай, ни о чем не думай, просто жди, а потом тяни, когда клюнет.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
AnaLucia Дата: Понедельник, 07.02.2011, 19:31 | Сообщение # 3290
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (LOSToB4aHuH)
Наверное ты права

"Сомневаешься?" Меня так и тянуло сказать это вслух, но существуют же рамки приличия. Поэтому я просто ухмыльнулась и, сев в более удобное положение, сложив руки на колени. Я себя как-то не очень уютно чувствую рядом с Дэном.. Что это может означать? Неужели, это и есть то состояние девичьей влюбленности? И почему я себя так веду? Не маленькая ведь уже!
Я посмотрела на Фарадея и поняла, что его растрепанные волосы идеально смотрятся с мягкими чертами лица. Как бы дополняют его.
Quote (LOSToB4aHuH)
Ты видела ту птицу в джунглях?

Услышав его голос, я очнулась и отвела взгляд от его карих глаз.
- Какую птицу? Я вообще никакой живности там не заметила... - удивленным голосом спросила я.

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14
 
Награды: 515  +
LOSToB4aHuH Дата: Понедельник, 07.02.2011, 20:16 | Сообщение # 3291
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (AnaLucia)
- Какую птицу? Я вообще никакой живности там не заметила...

поддержала она мою тему разговора.
- Когда мы шли на Бурю, я увидел птицу. Большую, с грифона примерно - принялся я объяснять - Она даже как мне показалось прокричала какое-то слово. На букву "Х". Я не успел ее толком разглядеть, споткнулся и упал на... - я замолк.
Шарлотта и так прекрасно поняла к чему привел меня рассказ. Потом мы упали друг на друга и... поцеловались.
Между нами повисло молчание. Кажеться она как и я вспомниала тот момент.... тот прекрасный, чудесный и неожиданный момент.

Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role


Сообщение отредактировал LOSToB4aHuH - Понедельник, 07.02.2011, 20:27
 
Награды: 54  +
AnaLucia Дата: Понедельник, 07.02.2011, 23:22 | Сообщение # 3292
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline


Дэниэл явно заинтересовал меня, ведь я то точно никого не видела.
Quote (LOSToB4aHuH)
Когда мы шли на Бурю, я увидел птицу. Большую, с грифона примерно

На секунду представив себе грифона, кивнула головой в знак того, что поняла примерный размер. Интересная, наверно, птица была, раз так заинтересовала нашего физика.
Quote (LOSToB4aHuH)
Она даже как мне показалось прокричала какое-то слово. На букву "Х".

Птица? Прокричала слово? Дэн, ты ничего не путаешь? Как может птица что-то сказать?
Я недоумленно продолжала слушать рассказ, глядя на строгое лицо Дэниела.
Quote (LOSToB4aHuH)
Я не успел ее толком разглядеть, споткнулся и упал на...

Внезапно я вспомнила тот момент, о котором говорил Фарадей. Дорога к "Буре". Ужасная, неровная тропа, на которой я чуть ли не подвернула ногу, запнувшись за корягу. И именно там я ощутила полный спектр чувств, как моих к Дэну, так и его ко мне. Наш первый поцелуй... А я до сих пор, как будто, чувствую теплоту и мягкость его губ.
Я перевела взгляд с его губ на безупречную синеву океана и, казалось, что где-то в далеке стоит корабль. Корабль, куда попасть теперь не удастся. Наша команда, как пешки, в игре мистера Уидмора. И нас уже списали.

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14
 
Награды: 515  +
N-a-t-k-a Дата: Понедельник, 07.02.2011, 23:22 | Сообщение # 3293
Omnia transit
Игрок Ролевой
Сообщений: 788
Репутация: 1330
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я сделала невыносимо больно самому близкому, самому любимому человеку. И сейчас его удаляющийся силуэт я вижу…
Мне хотелось сорваться с места. Побежать за ним, остановить его… Сделать что-нибудь… Объяснить, рассказать… Не знаю, сделать хоть что-нибудь…
Но я стояла как вкопанная…
Я чувствовала спиной взгляд Джульетт. Я обернулась, но только лишь для того, что смерить ее презрительным взглядом… /Довольна? Ты этого хотела?... Да, теперь без Джина я не пойду к Локку. Ты получила то, что хотела… но оправдывает ли цель средства?/
Я перевожу взгляд в ту сторону, куда минуту назад скрылся мой муж.
/Я не могу оставить все так… Не знаю, захочет, ли он меня слушать, но я должна попытаться./
Я иду за ним, ровным и уверенным шагом, но уже в лагере я перехожу на легкий бег, аккуратно лавируя между палаток.
Вот и Джин… Сидит около нашей палатке и собирает свои рыболовные вещицы.
Сажусь рядом с ним на корточки, заглядываю в глаза, но он будто не видит и не слышит меня.
- Джин, - полушепотом говорю я, тормоша его за рукав, - ты просто послушай меня… Дай мне шанс всё объяснить…
/Джин, это же я… Твоя Сун. Всё та же…я всё также люблю тебя.. и любила./
- Посмотри на меня, - мой голос срывается на крик, - это было так давно… Я понимаю, ты злишься…
Джин позволил лишь один взгляд в мою сторону. Леденящий и жгучий одновременно…
- Мне нет прощения…
/Прошу, только не молчи… Лучше накричи на меня, поругайся… Только не твое холодное молчанье…/
По щекам льются слезы, но я не чувствую их. Я крепко держу его за руку, пытаясь объяснить дальше:
- Позволь мне рассказать… Я всё объясню…
Джин встает во весь рост, а я продолжаю держать его за рукав… Но он хочет уйти. И я отпускаю его руку.
/Нет смысла держать, если он хочет уйти…/
Медленным шагом он идет прочь…
- Джин… я все объясню… объясню, - отчаянно повторяю ему вслед… В груди нестерпимая ноющая боль, от которой хочется стиснуть зубы, чтобы не закричать диким зверем… Из-за слез я почти не вижу Джина… только размытый силуэт.
Слышу знакомый голос... Поворачиваю голову и вижу Бернарда. /Кажется, он не понял, в каком мы сейчас состоянии…/
Смущенно вытираю слезы… /Я не привыкла открыто проявлять свои эмоции… тем более открыто выяснять отношения с мужем… Но сегодня, видимо, особый случай…/
Слышу, как Бернард извиняется и Джин просит его пойти с ним…
Я смотрю им вслед…
/Боюсь думать о том, что будет дальше… Джин не сможет простить мне мое предательство… Но я тогда бежала от «другого» Джина. И сама себя никогда не смогу простить… Но что если мы должны пройти через это, чтобы потом все изменилось?/
Тихо опускаюсь на песок… Слезы продолжают течь по щекам, капая на одежду. Я стараюсь убрать с мокрого лица прилипшие волосы и невольно замечаю рядом с собой рюкзак с продуктами и другими необходимыми вещами, что так старательно собирал мой муж…
/Что ж... нам это теперь ни к чему… Надо разобрать эти вещи./

Джек Шепард, Сун Квон и Майлз Стром в ролевой.


Сообщение отредактировал N-a-t-k-a - Понедельник, 07.02.2011, 23:35
 
Награды: 240  +
LOSToB4aHuH Дата: Понедельник, 07.02.2011, 23:39 | Сообщение # 3294
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я взглянул на Шарлотту. Она вглядывалась в океан. Я тоже перевел на него взгляд.
- А знаешь я бы здесь остался. Многие люди мечтают попасть в подобное место - произнес я задумчиво вглядываясь в далекую синеву.
Я не был уверен, что нас ждут на корабле. А здесь, несомотря на опасности было просто замечательно. Интересно, она думает также? Или ей не терпиться вернуться? Думаю, все же первое.

Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
WildCаt Дата: Понедельник, 07.02.2011, 23:47 | Сообщение # 3295
Осколок Лета
Группа: Свои
Сообщений: 324
Репутация: 1021
Замечания: 20%
Статус: Offline

Джулиет с вызовом на меня смотрит и проходит мимо. Провожаю ее взглядом, параллельно ощущая, что в голове не вертится больше ни одной мысли, что на меня в принципе не похоже. Ладно, главное, что Сун здесь, раз ей грозила такая опасность... а с остальным разберемся по мере поступления. Хорошо было бы сейчас, конечно, увидеться с Джеком и узнать, каковы его дальнейшие планы на корабль и людей с него, а так же было ли слышно что-либо от Саида с Дезмондом, но это может и подождать.


Кейт Остин в ролевой

ღКомпанийская кошка, гуляющая сама по себеღ


Сообщение отредактировал WildCаt - Суббота, 12.02.2011, 08:33
 
Награды: 192  +
AnaLucia Дата: Понедельник, 07.02.2011, 23:51 | Сообщение # 3296
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (LOSToB4aHuH)
А знаешь я бы здесь остался.

- Ты так говоришь, как будто тебе сегодня-завтра улетать отсюда. - с иронией произнесла я, не отрываясь от океана.
Quote (LOSToB4aHuH)
Многие люди мечтают попасть в подобное место

О да! Забыбый Богом остров - предел мечтаний! Хотя, тут действительно очень красиво... Наконец-то я дома... И не важно, что людей, работающих в Дхарме тут больше нет, главное, что мои мечты осуществились.
Вспомнив момент, когда я в песках Туниса на раскопках нашла скелет белого медведя с ошейником от Дхармы, слегка коварно улыбнулась и обернулась, услышав какие-то разборки.
- Эй, Дэн, смотри! Кажется у них там семейная ссора! - не отворачиваясь, позвала Дэна.

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14
 
Награды: 515  +
N-a-t-k-a Дата: Вторник, 08.02.2011, 00:17 | Сообщение # 3297
Omnia transit
Игрок Ролевой
Сообщений: 788
Репутация: 1330
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Моя Роуз как всегда на высоте! Она приготовила для нас нехитрый обед и принесла его к нашей палатке. Раньше я даже представить не мог, как это прекрасно – сидеть рядом с любимой, любоваться вечной красотой океана и наслаждаться едой, приготовленной всё той же любимой женщиной…/
Я молчал, больше говорила Роуз. Она рассказывала мне, как сегодня утром вернулись Джек, Кейт и «та самая голубоглазая блондиночка», ведя за собой «беглецов». Потом еще добавила, что вид у них всех был довольно жалкий. Я же был рад, что с Джеком и Кейт всё в порядке… Роуз говорила, что беспокоится за Сун, которая в последнее время стала замкнутой. Я же уверен, что с Сун ничего дурного не может случиться, пока с ней рядом будет Джин, ее верный защитник.
Оторвав взгляд от моей очаровательной жены, я оглядел пляж. Супруги Квон беседовали о чем-то у своей палатки. Также я приметил, что Джин собирается на рыбалку… /Что ж… я бы составил ему компанию…/
Нежно поцеловав Роуз и поблагодарив ее за бесподобный обед, я направился к Джину.
Не доходя до палатки Квонов, я радостно говорю:
- Эй, ты рыбачить собрался… Можно с тобой?
Я произношу слова четко. Хоть Джин и примерный ученик, он еще пока не всё понимает по-английски.
И тут замечаю заплаканное лицо Сун, обреченный взгляд Джина.
/Как же нехорошо получилось… Видимо, у них что-то неладное происходит… И я еще тут со своей рыбалкой…/


- Простите меня… Мне очень неудобно. Не буду вам мешать, - заканчиваю фразу и собираюсь уйти.
Неожиданно Джин просит меня пойти с ним. Я переспрашиваю его. И в ответ слышу то же самое… Несколько виновато смотрю на Сун и спешу к Джину.
/Может, я смогу ему помочь чем-то… Я бы с радостью…/


Джек Шепард, Сун Квон и Майлз Стром в ролевой.


Сообщение отредактировал N-a-t-k-a - Вторник, 08.02.2011, 00:19
 
Награды: 240  +
koral Дата: Вторник, 08.02.2011, 01:13 | Сообщение # 3298
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я встаю, чтобы уйти, но Сун хватает меня за руку. Она просит меня остановиться, выслушать ее, но я не могу. Что изменят ее слова, если больше ни в чем не уверен. Наша любовь, наша семья, наша ребенок, все это возможно не НАШЕ, все обман. И ее рука... Я поворачиваюсь, отдергиваю руку и перехватив удочки отхожу от нашей палатки.

Quote (N-a-t-k-a)
- Эй, ты рыбачить собрался… Можно с тобой?

Я замираю на месте. Бернард. По голосу я слышу, как бы рад он был со мной порыбачить. Я ведь учил его сложностям рыбалки, и надо признать Бернард оказался хорошим учеником, но сейчас я не лучший партнер для рыбалки.

Quote (N-a-t-k-a)
- Простите меня… Мне очень неудобно. Не буду вам мешать

Видимо Бернард наконец заметил, что что-то не так. Я поворачиваюсь и вижу смущенное и слегка растерянное лицо Бернарда. Он собирался уходить... Эх!
-Пошли- сквозь зубы говорю я. Мне сейчас тяжело даже думать, не то что говорить. Но почему-то я не могу оттолкнуть Бернарда.
Он удивлен моей реакции, так что я повторяю.
-Все нормально, пошли-
Убедившись, что на лице Бернарда расплывается улыбка, я разворачиваюсь и иду дальше. Я свое дело сделал, теперь надеюсь мы просто порыбачим и все.

Добавлено (08.02.2011, 01:13)
---------------------------------------------

Не могу сейчас находиться в лагере, где на меня продолжают коситься. Пусть я больше не враг номер один, но и своей я здесь не стала. Вечно одна. Везде. Я иду медленно вдоль берега далеко-далеко, как могу. Потом обратно. Прогулки - мой способ успокоиться. Гудвин всегда смеялся над этим, говорил еще немного и я смогу быть ходоком на длинные дистанции на олимпийских играх. Но мне это правда нужно.
Уже возвращаясь в лагерь, я вижу Сун. Она сидит под деревом, такая маленькая и одинокая. Джина рядом нет, он ушел. Я ведь понимаю, что должна была так поступить, но от этого не легче, у меня сердце кровью обливается при взгляде на нее.
Может быть я все же должна объясниться, в крайнем случае она разозлится и наорет на меня, пошлет меня куда подальше, но и это будет разрядкой для нее.
Я подхожу к ней и Сун молча поднимает на меня глаза, я взрагиваю от боли, которая плещется в них.
-Прости, я должна была помешать, любыми способами- говорю я, глядя на нее. Ведь дело не в том, что я хотела разрушить ее жизнь, я просто хотела ее остановить, а другого способа не было.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!


Сообщение отредактировал koral - Вторник, 08.02.2011, 11:57
 
Награды: 53  +
N-a-t-k-a Дата: Вторник, 08.02.2011, 01:19 | Сообщение # 3299
Omnia transit
Игрок Ролевой
Сообщений: 788
Репутация: 1330
Замечания: 0%
Статус: Offline


Мы пошли вдоль пляжа. Всю дорогу до лодки Джин молчал. Я вроде начал рассказывать ему забавную историю о том, как мы однажды с Роуз вдвоем ездили на рыбалку… на небольшое озеро… Но осекся, видя, что Джин сейчас далеко от меня, да и от рыбалки. /Иногда надо и помолчать…/
Вот и наша красавица-лодка, которую мы так удачно приспособили для рыбалки. Я положил в нее все наши рыбацкие принадлежности и уселся туда сам. А Джин оттолкнул лодку от берега, а потом с легкостью туда запрыгнул…
Мы отплыли совсем не далеко, тут же закинули удочки.
Джин был похож на восковую фигуру… Мы с Роуз в Австралии ходили в выставку восковых фигур. Так вот, Джин был точь-в-точь как те самые восковые фигуры: вроде это Джин, выглядит «он» как Джин, только как не живой…
Мне хотелось ему помочь. /Я не знаю, да и не хочу знать, что у них там произошло с Сун… но если любишь всем сердцем, если знаешь, что это твоя судьба, пусть иногда и сложно бывает и хочется всё бросить к чертям собачьим, однажды поймешь, что не можешь без нее… Просто не можешь: жить, дышать, ходить, думать… и всё остальное покажется таким ничтожным… /
- А ты понимаешь, что мы единственные женатые на острове, - решил я начать издалека…
- Же-на-тые, - медленно повторил я и показал на свое обручальное кольцо. Джин закивал, посмотрев на свое кольцо…
Мне хотелось немного оживить беседу, отвлечь его внимание, чтобы он услышал то, что мне хотелось ему донести.
- Нет, Джин, не мы с тобой женаты, - смеясь, говорю я, - Ты на Сун, я на Роуз, - уже серьезным тоном добавляю я.
/Ну вот… Ты улыбнулся уголком губ… Можно продолжать дальше…/

Джек Шепард, Сун Квон и Майлз Стром в ролевой.


Сообщение отредактировал N-a-t-k-a - Вторник, 08.02.2011, 22:26
 
Награды: 240  +
WildCаt Дата: Вторник, 08.02.2011, 06:29 | Сообщение # 3300
Осколок Лета
Группа: Свои
Сообщений: 324
Репутация: 1021
Замечания: 20%
Статус: Offline

Я сидела у океана и вертела в руках самолетик Тома. Могли ли мы подумать, что все обернется для нас двоих столь плачевно? Вряд ли. Люди привыкли думать, что плохое может случиться с кем угодно, но только не с ними. Тем более об этом не думают дети двенадцати лет отроду.
Бирюзовая вода была безмятежно спокойной. Я вытянула ноги и ощутила, как ее нагретая гладь коснулась кончиков пальцев, подарив минуту блаженства. Странно все сложилось. Странно и дико. Том как никто другой не заслуживал смерти. Я не знала в своей жизни другого более открытого и незлобивого человека. Ну, может быть, кроме Джека... Тянет меня на докторов. - пронеслась в перегретом мозгу неуместная мысль. Зря Том повстречал меня на своем пути. Иначе он был бы жив и счастлив. Наверняка у него бы уже была замечательная жена и девятеро маленьких сорванцов. Я улыбнулась собственной мысли - до такой степени светлой и яркой она предстала перед моими глазами.
Я молча смотрела на волны, а к горлу неотвратимо подкатывал комок горечи. Том был дороже мне всех остальных. Вокруг сформировалось такое кольцо лжи и предательства, что он оставался единственным, кому я могла доверять. Отец обернулся вовсе и не отцом; настоящий отец предстал порядочной скотиной, отчего я до сих пор чувствую омерзение и раздражение, что оказалась состоящей с ним в прямом родстве; а мать... Смогу ли я простить ее когда-нибудь хотя бы в душе? На этот вопрос знает ответ только время - оно всегда было для меня приоритетной единицей в измерении своих чувств и эмоций.
Я вновь остановила взгляд на сжимаемой в руках вещице и меня вновь одолела привычная тоска. А вот если так получится, что завтра нас спасут - что тогда? Хочу ли я этого спасения? Неужели остров хуже тюремной камеры? Только вопрос не стоит в том чего я хочу или нет. Если все поспешат на эвакуацию с острова, я пойду вслед за ними. И, в любом случае, срок заключения под стражей хоть когда-то истекает в отличии от нахождения здесь, где непонятно умрешь ты завтра или все же тебе повезет больше.
Надо сходить в палатку к Сойеру и посмотреть не оставил ли он впопыхах какое-нибудь оружие. Пистолет лишним не бывает, тем более в нынешних условиях, где сегодня вроде бы все друзья, а через пару часов тебя уже сдают на растерзание очередному Бену, где ты дробишь для него камни, как последний раб и умоляешь, чтобы небезразличных тебе людей не убивали. И Другие еще смеют называть себя после этого людьми. Опрометчивое заявление. Даже животные убивают друг друга в целях самозащиты или пропитания.


Кейт Остин в ролевой

ღКомпанийская кошка, гуляющая сама по себеღ


Сообщение отредактировал WildCаt - Суббота, 12.02.2011, 08:32
 
Награды: 192  +
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Пляж (Здесь произошло крушение самолёта "Океаник 815")
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!