Вторник, 23.04.2024, 22:24
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Храм - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Храм (Убежище Других)
Храм
milan Дата: Суббота, 03.04.2010, 02:36 | Сообщение # 1
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Lolopass Дата: Пятница, 30.04.2010, 23:06 | Сообщение # 2
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 410
Репутация: 299
Замечания: 20%
Статус: Offline

Сколько я уже здесь? – первая моя мысль очередным ничего не обещающим утром. Как всегда, еле открыв глаза, я не спеша, встал, сделал зарядку и оделся. Наверное, даже в тюрьме веселее там хоть поболтать с кем можно, да и приключений там навалом. А тут.
Я тяжело вздохнул и отправился к кухне, здесь уже явно кто-то побывал, это было видно по тому, как сложены продукты. Снова Леннон. – проговорил я про себя, и с улыбкой начал готовить завтрак.
Да уж, быстрее бы что-нибудь случилось и пришел Ричард с каким-нибудь раненным на руках, чтобы пока он восстановится поговорить о чем-нибудь новом. Ну, или хотя бы Леннон снова не надумает отправиться в поселок, а затем привезет пару свежих новостей. – я был готов заниматься чем угодно лишь бы занять свои мысль чем-нибудь. Я двенадцать лет не видел ничего кроме этих стен, бесконечных лабиринтов храма, иногда хочется взять и убежать, домой в Японию, но тогда мой сын умрет. Я опустил голову и пару раз сделал простую успокаивающую процедуру: вдох-выдох.
Мое одиночество затянулось слишком надолго, хоть я и люблю быть один, но это уже слишком. – я сел за стол и принялся завтракать, а после отправился в основной двор прогуляться.

Хм… куда сегодня Леннон пропал. – оглядываясь по сторонам, думал я. Обычно каждое утро он крутился перед носом, днями гулял по храму или по стене, а вечером снова неожиданно появлялся с новой заманчивой идеей. Выйдя к пруду, я начал слушать звук воды, что очень расслабляло меня, это была весьма не лишним, учитывая мои последние воспоминания.
Ладно черт с ним, хоть сейчас пусть пройдет по-другому, надеюсь, теперь всегда будет так. Обычно настроение приходит к вечеру. А там и Леннон тут как тут. – усмехнулся я и теперь отправился на самую высокую башню храма, чтобы полюбоваться видами острова.


Фрэнк Лапидус и Догэн в ролевой.
 
Награды: 43  +
milan Дата: Понедельник, 03.05.2010, 15:44 | Сообщение # 3
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Шаг за шагом мы все ближе к цели, впереди уже виднелся Храм, рядом с входом в которой, несколько человек собирали лепестки красных цветов, растущих около пруда. Наша вереница под моим предводительством вышла на равнинную местность. Как только обитатели Храма заметили появление незнакомцев, то мгновенно отбросили все свои дела и суетливо бросились внутрь, благо я успел подать знак и они разглядели меня в этой приближающейся толпе.
Как же давно я здесь не был – такая мысль проскочила в голове во время последних шагов до входа в наше безопасное место, которое укроет нас от угроз и опасностей. Завсегдатаи Храма совершенно по-разному восприняли наш приход, кто-то был рад видеть меня и часть сообщества, которое долгое время проживало в других местах острова, кто-то с удивлением и даже опаской наблюдал за тем, как обремененные ношами незнакомцы проникают на их территорию.
Пройдя в центр двора, и осматривая с интересом округу, которая мало чем изменилась, я скинул свою сумку с плеч и уложил её на землю. Народ подтягивался, почти все проникли во двор и сбросили тяжкие ноши, испытывающие каждого на прочность и выносливость во время долгого пути/

Ко мне навстречу торопливо вышел Леннон, удивленно, но с улыбкой встретив меня и людей.
- Рад тебя видеть, Ричард – подойдя ко мне и протянув руку, произнес он.
- Взаимно – пожав его руку в знак приветствия, ответил я.
- Он сейчас подойдет – добавил Леннон и отправился осматривать раненного Алдо, которого заметил во время нашего рукопожатия.

Жаркий день и дальняя дорога вымотала меня, хотелось поскорее присесть и отдохнуть, но впереди встреча с Догеном и объяснение нашего внезапного визита.


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Lolopass Дата: Понедельник, 03.05.2010, 23:37 | Сообщение # 4
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 410
Репутация: 299
Замечания: 20%
Статус: Offline

55, 56, 57 – считал я ступени, по которым поднимался все выше и выше. Живя в этом храме десять лет, я изучил уже почти все уголки, но никак не мог посчитать, сколько на этой лестнице ступеней постоянно меня кто-то сбивал или я сам сбивался со счета.
Уже почти дойдя до самого верха, я услышал внизу какие-то звуки, а вернее голоса, их, было, достаточно много может 20 людей, а может и больше.
Хм… нас всего в храме пятеро, и разговариваю я только с одним. Но если это не они, то тогда это… Ричард – я уже было обрадовался, но вдруг понял, что он один не может говорить за 20 человек, а значит с ним пришли и другие.
Зачем он притащил их сюда… – во мне заиграла злость, потому что никаких предупреждений от Джейкоба не было или напряженных ситуаций не предвиделось.
Быстро спустившись, я спрятался и начал наблюдать за ними. Никто естественно меня не заметил, потому что они даже выход отсюда нашли бы с трудом.
Так, ладно, допустим, произошла какая-то непредвиденная ситуация, но почему мне ничего не сказал об этом Джейкоб. Сейчас разберемся. – я прошел по одному из тайных ходов и вышел точно со спины гостям.
По-японски:
-Зачем ты притащил их сюда? Это священное место и зайти сюда могут лишь единицы. Остальным только в непредвиденных ситуациях, а я что-то не наблюдаю, активности монстра. – Леннон хотел, было перевести мои слова, но я остановил его жестом руки.
А следом подошел к Ричарду и еле слышно произнес, но уже по-английски:
-Пошли – и сразу же сорвался в сторону своего кабинета, если его можно было таковым назвать.


Фрэнк Лапидус и Догэн в ролевой.


Сообщение отредактировал Lolopass - Понедельник, 03.05.2010, 23:39
 
Награды: 43  +
milan Дата: Вторник, 04.05.2010, 01:30 | Сообщение # 5
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Хранитель и главный защитник Храма долгое время не появлялся, что лишь печалило меня. Усталость давала о себе знать, жутко хотелось разобраться со всеми делами и предаться безмятежному отдыху после изнурительного пути. Мои люди с восторгом разглядывали древнее сооружение, колонны, ступени, стены и многие другие архитектурные детали этого красивейшего сооружения на этом острове.
Но в глазах каждого присутствовала тревога и неопределенность, все-таки руководство ещё должно прийти к консенсусу для сглаживания напряженной ситуации, которая царит вокруг. В любом случае, мы являемся единым целым, одним сообществом, наше внезапное появление здесь вполне объяснимо и я не вижу преград для совместного проживания.
Томиться в ожидании появления Догена пришлось продолжительное время, он по своему обыкновению возник ниоткуда и абсолютно неожиданно. Причем на этот раз, его японская речь донеслась за моей спиной, после чего я резко обернулся/

Quote (Lolopass)
-Зачем ты притащил их сюда? Это священное место и зайти сюда могут лишь единицы. Остальным только в непредвиденных ситуациях, а я что-то не наблюдаю, активности монстра.

К сожалению, мои познания в японском языке слишком скудны, я лишь сумел уловить слова «священное место» и «монстр». По интонации, выражению лица и мимикой Догена было без слов понятно, насколько он рассержен и недоволен нашим многочисленным визитом в Храм. Я пристально смотрел на него и ожидал его действий. Они последовали незамедлительно, подойдя ближе ко мне, хранитель Храма еле слышимо произнес лишь одно слово, на этот раз по-английски:

Quote (Lolopass)
-Пошли

Предстоит долгий разговор наедине, надеюсь, назойливого Леннона не будет рядом. Уж очень не хочу присутствия кого-либо во время серьезного разговора по душам с главой иерархии нашего сообщества в Храме.
Доген резкими и длинными шагами двигался к своему кабинету, который расположен рядом с его знаменитым садом, помнится мне, ранее в изобилии наполненный различными карликовыми деревьями и травами.
Распахнув дверь в кабинет, он вошел внутрь и, подойдя к столу, обратил свой холодный взор на меня. Я медленно шагнул в пределы комнаты, осматривая попутно все окружение, находясь в поиске каких-либо изменений, которые мог претерпеть интерьер внутренних локаций Храма. Но все было абсолютно таким же, словно я только вчера бывал тут. А на самом деле, уже без малого год, не был в этом священном месте нашего народа.
Доген хранил молчание, продолжая пристально всматриваться в мою фигуру, предоставляя мне возможность, без лишних вопросов со своей стороны, объяснить причину нарушения наших четких правил.
Я решил разбавить напряженную обстановку:

- Неужели ты не рад видеть старого приятеля?! – слегка улыбнувшись и изобразив на лице удивление, спросил я.
Не дожидаясь ответа, решаю продолжить уже без подобных отступлений:
- Возникла непредвиденная ситуация, ты же знаешь, что я бы никогда не прибег к такому шагу, если бы не имелось существенных причин на это – уже с серьезным видом высказал я и подошел ближе к центру комнаты ожидая, что собеседник окажет знак любезности и предложит присесть. Ноги изморены долгим и практически непрерывным передвижением.


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Lolopass Дата: Вторник, 04.05.2010, 22:53 | Сообщение # 6
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 410
Репутация: 299
Замечания: 20%
Статус: Offline

Я очень длинными и быстрыми шагами приближался к своему кабинету, попутно я видел, как Леннон осматривает какого-то чудика, иначе его назвать было нельзя. Войдя в лабиринты храма, я не снизил шаг, поскольку был очень зол на Ричарда, и в его интересах было успевать за мной. Открыв дверь своего кабинета, я быстро прошел к столу и стал ждать Ричарда. К счастью ждать пришлось не долго, и примерно через полминуты он показался. Ричард прошел на середину комнаты и посмотрел на меня. Я ждал его объяснений и не собирался начинать разговор первым. Похоже, Ричард это понял и первым начал. Но как оказалось он просто хотел разрядить обстановку и переключить тему. Нет мой друг… ты объяснишь зачем вы пришли всей оравой… иначе будете искать себе укрытие в джунглях. – злость никуда не уходила и хотел я было уже указать на дверь как Ричард наконец-то заговорил по делу:

Quote (milan)
озникла непредвиденная ситуация, ты же знаешь, что я бы никогда не прибег к такому шагу, если бы не имелось существенных причин на это.

Я моментально успокоился, не знаю почему, но в глубине души я понимал, что Ричард не мог привести всех сюда просто так. Жестом, пригласив его присесть, я тоже присел и, облокотившись на спинку стула начал.
По-английски:
-Ладно, причины объяснишь позже, надо людей разместить, а то все устали- после этого я снова сорвался со стула и полетел во двор, Ричард, похоже, хотел последовать за мной, но я остановил его. Выйдя во двор, я подозвал к себе Леннона и начал говорить на своем родном языке:
-Можете располагаться, но не думайте что вы здесь хозяева. Объясни им, куда можно заходить, а куда нельзя - я вспомнил про тысячи тайных мест в храме, о которых знают только два человека.
И думаю лучше им туда не соваться – в заключение про себя добавил я и отправился обратно. За спиной я услышал вздохи облегчения, люди видимо действительно утомились и мои разборки им только досаждали.
Ну ничего, сейчас исправимся. – улыбнулся я, зайдя на кухню, и увидел уже горячий чайник. Взяв свой любимый чай, который выращивал рядом с храмом, пару кружек и сам чайник я направился к себе в кабинет.
Так, думаю, не стоит так делать. – улыбнулся я и, достав третью кружку, заварил чай тому, кто разогревал чайник. Быстро добравшись до кабинета, я поставил две кружки на стол и потихоньку наполнил их горячим напитком.
-Ну что, вот теперь можно и поговорить. Для начала объясни причину вашего прихода - поставив чайник на стол, сказал я и стал ждать ответа, а вернее ответов от Ричарда, потому что вопросов накопилось очень, очень много.

Фрэнк Лапидус и Догэн в ролевой.


Сообщение отредактировал Lolopass - Вторник, 04.05.2010, 22:57
 
Награды: 43  +
ARSIS25 Дата: Четверг, 06.05.2010, 19:07 | Сообщение # 7
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Мы продолжали идти по темноте, я видел только не большой огонек, светившийся в дали, это был чей-то факел, но тут резко засветил свет солнца и через несколько секунд я был уже за стеной.
Передо мной открылся замечательный пейзаж. Это был Храм, который очень напоминал пирамиду, конечно, не такие, какие я видел в Каире, когда я однажды был там, но все равно это было очень красиво, рядом с храмом было не большое озеро, которое отражало солнечные лучи. Перед храмом был чудесный газон. Однако думать и наслаждаться природой я не мог. Я все еще был с раненым Алдо, все уже стояли около храма и только я один все еще около стены, я медленно начал двигаться ко всем, я хотел подойти к Ричарду, но он ушел куда-то с каким-то корейцем, тогда я окликнул другого человека, которого я видел в первый раз.
-Эй. -окликнул я его.
-Что?- спросил он и повернулся. Когда он увидел Алдо на моих руках, он тут же позвал несколько человек, и они забрали у меня Алодо, я направился за ними, но он сказала, чтобы я ждал здесь.
Я развернулся и начал двигаться к озеру. Как только я подошел к нему, я присел и начал любоваться, вспоминая озеро, на которое я бегал читать словари и просто купаться.

/Я бежал, бежал очень быстро.… У меня в руках была моя первая книга на английском, не словарь, а книга. Это была повесть «Знак четырех» Артура Конана Дойла. Однако я бежал не поэтому поводу, я бежал от мальчишек, которые жили за километр от моего дома. Я шел мимо их двора и они увидели меня, после чего погнались за мной… Я продолжал бежать, но уже не мог, ноги начали неметь и тяжелеть, но я продолжал бежать, хотя скорость начала снижаться и вот я уже шел пешком держась за бок, который очень сильно колол. Я оглянулся, они уже стояли и мяли кулаки, и тогда я медленно положил книгу на землю и начал трясти ногами, чтобы они стали не много легче, действительно им стало легче, но навярника не от того что я ими потряс, такое ощущение что там не текла кровь, а теперь полилась бешеным потоком, я начал бежать, бежать не куда-то вдаль, а прямо на них, но как только я подбежал к одному из них тут же что-то врезалось в меня и наступила темнота…/

Мне все еще было интересно, что происходит внутри храма, почему мне не показывают это? Может, я еще не знаю как там вести или что-то в этом роде? Скорее всего так, ну да ладно… Главное то что я верю в то что Алодо будет жить!
Прошли минуты, и ко мне подошел это человек, он сказал, что Алдо будет жить…
А я и не сомневался!


по кайфу
 
Награды: 320  +
milan Дата: Суббота, 08.05.2010, 19:49 | Сообщение # 8
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/После моих слов лицо Догена сменилось на более спокойное и уравновешенное, нежели несколькими секундами ранее, когда оно даже излучало злобу от нашего внезапного вторжения. Он словно прочитав мои мысли, указал рукой на стул, выражая первый знак любезности с нашей сегодняшней встречи, пригласив меня присесть и обговорить дальнейшие действия/

Quote (Lolopass)
-Ладно, причины объяснишь позже, надо людей разместить, а то все устали

/Не успел я и рта открыть, чтобы ответить, как Доген пулей вылетел из кабинета, вероятно с целью отдать указания своим подчиненным в плане размещения гостей по жилым помещениям Храма. В то время, пока мой собеседник занимался организационными вопросами, я преспокойно восседал на стуле, приняв удобное для отдыха положение и слегка опрокинув голову назад. Ожидание начало утомлять, но Доген появился по обыкновению своему неожиданно и в самый подходящий момент, причем он принес с собой то, по чему я изрядно соскучился – крепкий чай, и что самое важное, приготовленный из чайных листьев, произрастающих на острове. Такой дружелюбный и гостеприимный подход немного удивил, учитывая первую его негативную реакцию на мое появление в Храме вместе с оравой своих людей.
Взяв кружку и вдохнув замечательный аромат горячительного напитка, я выслушал реплику Догена/

Quote (Lolopass)
-Ну что, вот теперь можно и поговорить. Для начала объясни причину вашего прихода

- Дело в том, что на остров надвигается большая угроза, Чарльз Уидмор, надеюсь, ты помнишь о таковом, отправил к нашим берегам судно, набитое мощно вооруженными людьми. Их цель, скорее всего Лайнус, который, кстати говоря, оставил нас и отправился к выжившим с рейса Ошеаник 815. Те в свою очередь, пытаются связаться с кораблем, и возможно им уже это удалось. Бен отправил группу остановить их, но его план провалился, мы потеряли самых сильных представителей в плане боевых действий. Из той команды выжил только Алдо, нам посчастливилось его обнаружить в джунглях по пути сюда – заключил я и принялся отпивать уже не столь горячее содержимое своей кружки.

Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Lolopass Дата: Воскресенье, 09.05.2010, 12:16 | Сообщение # 9
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 410
Репутация: 299
Замечания: 20%
Статус: Offline

Ричард не спеша, отпил чая из своей кружки и посмотрел на меня. Было видно, он не торопится говорить, но я понимал, что это усталость после длинной дороги.

Quote (milan)
Дело в том, что на остров надвигается большая угроза, Чарльз Уидмор, надеюсь, ты помнишь о таковом,

Уидмор… – усмехнулся я - Неужели он все еще хочет вернуться на остров.
Я хорошо помнил те времена, когда его изгнали с острова, шум был, наверное, не меньше чем после чистки. Тем временем Ричард продолжал:
Quote (milan)
отправил к нашим берегам судно, набитое мощно вооруженными людьми. Их цель, скорее всего Лайнус, который, кстати говоря, оставил нас и отправился к выжившим с рейса Ошеаник 815. Те в свою очередь, пытаются связаться с кораблем, и возможно им уже это удалось. Бен отправил группу остановить их, но его план провалился, мы потеряли самых сильных представителей в плане боевых действий. Из той команды выжил только Алдо, нам посчастливилось его обнаружить в джунглях по пути сюда

Я начал прокручивать в голове слова Ричарда и понял, что совершенно ничего не понял.
Зачем нужно было отправлять группу лучших людей, если можно было устроить ловушку или засаду для наемников. С каких пор другим боятся каких-то наемников, набрали дротиков, подкрались незаметно и все. – я был очень удивлен ходом Лайнуса и не понимал, почему Ричард послушал его, ведь в группе, которую он привел в храм, есть те, кто может держать винтовку, ну а пустить дротик я думаю, каждый сможет.
С раненным наверное уже Леннон разобрался, я видел как он вертелся со своей группой около него, так что мне можно и не срываться, а дальше продолжить разговор.
Отпив еще немного чая, я выждал паузу, а затем сказал по-японски:
-Похоже, Лайнус загнал сам себя в могилу. – Ричард, похоже, понял, что я сказал, ведь ему не в первый раз приходилось слышать такие слова от меня.
-Ну что, теперь ты задавай свой вопрос. – сказал я по-английски и стал ждать.

Фрэнк Лапидус и Догэн в ролевой.
 
Награды: 43  +
milan Дата: Понедельник, 10.05.2010, 01:24 | Сообщение # 10
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Выражение лица Догена на удивление излучало недоумение от услышанных слов, касающихся действий Лайнуса. Странно, обычно хранитель Храма не позволяет себе даже с самыми приближенными людьми проявлять эмоции. Но такие опрометчивые ходы Бена любого, даже такого каменного человека, как Доген, введут в недоумение. Я и сам был поражен плану, по которому действовал Лайнус в последнее время. Тем временем, мой собеседник высказал свое мнение относительно моего рассказа, причем на японском языке/

Quote (Lolopass)
-Похоже, Лайнус загнал сам себя в могилу.

Честно говоря, разобрал лишь фамилию Бена, но нетрудно догадаться, что именно выражала эта короткая фраза. Непонимание действий и возможно осуждение.
Я предполагал дальнейшие расспросы Догена по поводу всего происходящего за стенами Храма, но он в очередной раз удивил меня, предложив то, о чем я даже и не размышлял:

Quote (Lolopass)
-Ну что, теперь ты задавай свой вопрос

Никаких вопросов не было, но раз уж собеседник желает получить его, я немного потянул время и, подняв кружку со стола, отпил ещё пару глотков чая, обдумывая в эти мгновения, о чем поинтересоваться у человека, не покидающего Храм, а тут, как известно, новостей не так уж и много. Завершив эту короткую паузу, я поставил чашу с греющим нутро напитком на стол и произнес:

- Как давно в Храме не появлялся Джейкоб? – вопрос, совершенно не касающийся наших нынешних проблем, похоже застал Догена врасплох, но он не подал вида. Долгое отсутствие Джейкоба тревожило меня, ведь последняя попытка встретиться с Ним увенчалась неудачей, я лишь довольствовался запиской на куске полотна с утверждениями не вмешиваться в ход событий и помогать Джону Локку. С первой задачей я справляюсь, и это терзает меня, остров теперь в опасности, возможно из-за моего бездействия.


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Lolopass Дата: Вторник, 11.05.2010, 00:44 | Сообщение # 11
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 410
Репутация: 299
Замечания: 20%
Статус: Offline

Ричард задумался, похоже, вопросов у него не было, что не скажешь обо мне. Вопросов накопилось тысячи, но я не знаю, почему я остановился почти в самом начале. Наверное, сказалось мое долгое одиночество, хоть вокруг меня и было пять человек, но с ними до боли скучно. Единственный Леннон, но и тот иногда надоедает до такой степени.
Ожидая вопроса от Ричарда, я уставился на бейсбольный мяч моего сына, который он отдал мне после победы в финале. Это было за три месяца до…
Я быстро откинул от себя эти мысли и чуть было не пропустил вопрос Ричарда который был весьма резким и неожиданным.

Quote (milan)
Как давно в Храме не появлялся Джейкоб?

Эмоции полезли наружу, но я мгновенно среагировал и сдержался, это была весьма странно, учитывая, что Ричард главный советник Джейкоба. Он действительно не появлялся очень давно, может готовиться что-то серьезное или просто мы пока хорошо со всем справляемся. Не знаю. А вот знаю лишь одно, наконец-то закончится скучная жизнь.
-Последний раз был, когда ты еще приходил сюда. – мрачно сказал я, а затем заново наполнил кружки чаем. Улыбнувшись, я сбросил напряжение, которое нависло над моим кабинетом, а затем снова стал расспрашивать Ричарда.
-А как вообще общая картина? Как жизнь в поселке? И остальное. Ах, да ты принес мне новые книжки? – с улыбкой сказал я и указал рукой в сторону своей библиотеки.
-А то я еще месяц назад все прочитал.

Фрэнк Лапидус и Догэн в ролевой.
 
Награды: 43  +
milan Дата: Пятница, 14.05.2010, 18:54 | Сообщение # 12
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Подобный вопрос, который был задан мной Догену относительно Джейкоба, мог быть наоборот адресован мне, поскольку я был избран им в качестве единственного приближенного и коммуникатора между ним и людьми. Увы, ответ моего собеседника лишь расстроил меня, хотя в то же время приободрил, значит, Джейкоб никому не появлялся на глаза, и есть повод полагать, что мои действия соответствуют его грандиозному долгоиграющему плану/

Quote (Lolopass)
-Последний раз был, когда ты еще приходил сюда

/Доген был явно не в восторге оттого, что духовный наставник Храма так давно не появлялся в стенах этого священного места, которое было построено по его же указанию. Помнится мне, как он рассказывал о процессе стройки этого сооружения, ушло без малого пара десятков лет, чтобы без какой-либо техники выстроить Храм вокруг целебного и чудесного источника.
Пребывая мыслями в далеком прошлом, меня вернула к реальности пододвинутая Догеном чаша, уже снова полностью наполненная чаем. Собеседник слегка улыбнулся, что послужило для меня знаком к снятию того делового и строгого вида, с которым я все это время сидел напротив него. Поднеся кружку к губам и отпив разгоряченного напитка совсем немного, я услышал созревшие в голове Догена вопросы/

Quote (Lolopass)
-А как вообще общая картина? Как жизнь в поселке? И остальное. Ах, да ты принес мне новые книжки? А то я еще месяц назад все прочитал.

- Долгое время все было спокойно, но затеи Лайнуса обернулись тяжелыми последствиями, нам пришлось покинуть казармы из-за вторжения незваных гостей, пассажиров упавшего 3 месяца назад самолета. С тех пор все неспокойно, за последнюю неделю нам пришлось несколько раз менять место жительства, а весть о корабле Уидмора встревожила людей так, что другого выхода, как прийти сюда, у нас не было. А по поводу книг, многие в спешке разобрали всю нашу общую библиотеку, покидая казармы, но несколько новинок у меня есть, увы, не так много, чтобы существенно пополнить твою библиотеку – повернувшись к массивному стеллажу, набитому различной литературой, произнес я.
- Как только люди разместятся, я скажу Леннону, где можно найти книги среди багажа – допив чай, который мгновенно остыл в этом прохладном кабинете, сказал я, уже после того, как оставшееся содержимое чая проникло в мой организм.

Вдруг, не понимая даже почему, меня посетила тревожная мысль, или даже скорее вопрос, связанный с долгим отсутствием Джейкоба, что заставляет переживать за своих людей:

- Кстати, твои люди в последнее время часто замечают активность Монстра? – осторожно спросил я, все больше переполняясь опасениями за нашу сохранность, ведь Джейкоба скорее всего сейчас нет на острове, причем длительное время, а темная сторона вполне может воспользоваться подобным моментом и попробовать косвенно причинить нам вред.


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Lolopass Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 23:30 | Сообщение # 13
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 410
Репутация: 299
Замечания: 20%
Статус: Offline

После своих вопросов я откинулся на спинку стула и закрыл глаза, продолжая слушать рассказы Ричарда. Он был явно не удивлен моими расспросами, а, наверное, даже готовился к ним заранее.
Подготовка у него началась, как только появилась нужда идти в храм, а значит, скорее всего, составлен четкий и любопытный рассказ ну да ладно.
После того как Ричард закончил и добавил ко всему один очень важный вопрос, я вернулся в свою прежнюю позу и сделал очень серьезное лицо.
-И да и нет – сказал я и поспешил добавить - Он также спокоен, как и активен. Надеюсь так, и останется… – я действительно хотел, чтобы это было так, но прекрасно понимал, что долго это продолжаться не может. Он снова начнет свои попытки, и надеюсь Джейкоб к этому времени, проснется.
Я допил последние глотки из своей кружки, и, встав со стула, указал Ричарду на то, что пора прогуляться, а затем тут же рванул. Пройдя по многочисленным коридорам я вышел прямо к источнику возле которого уже крутилась толпа, а вернее не у источника, а какого-то парнишки.
Наверное, и есть тот Алдо – подметил я и подошел к нему поближе, а следом склонился на ним. Все таращились на меня с удивлением, что слегка раздражало. Осмотрев, его я похлопал по плечу Леннона, давая знак тому, что он отлично справился, а следом направился в главный двор. Уже темнело, а потому люди расходились по своим комнатам, благо их тут на всех хватало. Я посмотрел на Ричарда, а затем плавно перевел взгляд на свою любимую лестницу. Он, похоже, что я имею ввиду и улыбнулся в ответ. Через пару минут мы уже были наверху и я, вздохнув, развел руками.
-Вот и он, твой любимый вид на остров… – я придал к этому голосу радости, ведь Ричард был здесь всего несколько раз, и всегда восхищался этим видом. Остров был словно на ладони. Почти все можно было увидеть отсюда, но увидеть эту башню с острова было невозможно. Я знаю это только по рассказам, но все равно верю в это, поскольку храм еще никому не удавалось найти просто так. Солнце потихоньку уходило, что придавало этой картине незабываемые черты, а как только скрылось за горизонтом, началась сильная гроза. Послышался шум, это был не шум мощного ветра и уж точно не гром, а был шум… вертолета. Я уставился вдаль, и увидел маленькую светящеюся точку, которую кидало из стороны в сторону. Через несколько секунд оттуда спрыгнуло трое человек, а следом вертолет скрылся из виду. Я удивленно посмотрел на Ричарда, а тот молча кивнул.


Фрэнк Лапидус и Догэн в ролевой.
 
Награды: 43  +
milan Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 20:00 | Сообщение # 14
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Дослушав мой рассказ, собеседник несколько напряженно воспринял мою заинтересованность в активности монстра, однако ответ оказался обнадеживающим и успокаивающим мои опасения, хотя что-то не нравилось мне в этой первой реакции Догена, хотя возможно это всего лишь проявление неожиданности и серьезности данного вопроса/

Quote (Lolopass)
-И да, и нет. Он также спокоен, как и активен. Надеюсь так, и останется…

Хочется верить в это, но с каждым днем эта вера потихонечку убавляется, лишь встреча с Джейкобом и личная беседа с ним может стереть все мои тревожные мысли из головы. Как нельзя кстати, Доген предложил прогуляться, отличная идея и я непременно принял её, осмотр Храма в миг улетучит все проблемы, позволит вспомнить былые времена и истории, произошедшие здесь со мной. Минуя узкие коридоры, мы вышли к живительному источнику, где царила суета, как оказалось, Леннон уже провел процедуру с Алдо, будем надеяться, пострадавший оправиться от тяжелейших ран и поведает, наконец, что же произошло там, в лагере пассажиров Ошеаника, меня волновали все детали. Доген тем временем, одобрительно оценил работу своих людей и двинулся во двор, я последовал за ним, пару раз оглянувшись на бассейн, сразу же на меня нахлынули воспоминания о событиях почти тридцатилетней давности, когда я вопреки всем и вся, привел в Храм чужого, пусть и стремящегося присоединиться к нашему сообществу. Многие не одобряли моего решения, но никто не осмеливался перечить мне, лишь Уидмор поначалу выражал недовольство. Сложно сказать, почему я решился исцелить Бена, до сих пор отчетливо не могу найти причину, но я увидел при нашей первой встрече в глазах этого мальчика такие переживания, такую боль и отчаяние, что просто не мог оставить его.
С этими мыслями я шагал вслед за Догеном по обширному двору Храма, отбросить воспоминания удалось лишь в момент, когда он остановился у лестницы наверх, безмолвно приглашая меня забраться на самый верх этого сооружения, откуда можно полюбоваться красотами острова. Я улыбнулся в ответ Догену, выразив тем самым понимание его намерений. Ступени преодолевались нами очень быстро, мне не терпелось снова взобраться на эту вершину. Как только мы достигли цели, из уст Догена вырвались восторженные слова:

Quote (Lolopass)
-Вот и он, твой любимый вид на остров

Встав во весь рост, выпрямившись и вдохнув глубоко, я увидел то, что чем мечтал, следуя сюда. Неописуемая картина предстала перед глазами, вокруг нас зеленое море из густых джунглей, вдали красуется мощный горный хребет, проходящий практически через весь остров. Так долго, что и не вообразить, я нахожусь на этом клочке земли посреди океана, но с высоты, практически птичьего полета, не часто приходилось радовать глаз сказочными ландшафтами острова. Неумолимо, небесное светило заходило на запад и начало скрываться за горизонтом, мы оба стояли, не произнося и словечка, просто любуясь этим раем на Земле. Даже забавно немного, ведь прибыв сюда, я был убежден, что это ад.
К сожалению, внезапно нагрянувшие тучи и гроза испортили наслаждение красочной картиной, наше внимание переключилось на странный огонек в небе, колеблющийся в разные стороны. Похоже на вертолет, наблюдая за ним, удалось разглядеть троих, поочередно спрыгнувших вниз. Затем вертолет начал снижаться и скрылся от нас. А вот и незваные гости прибыли, подумал я. Очень вовремя нам удалось добраться до Храма.
Доген повернулся ко мне, в его глазах было как удивление, так и страх, все перемешалось, я, кивая головой, произнес следующее:

- Люди Уидмора. Они уже здесь. Думаю, стоит в ближайшее время послать несколько человек на разведку, нам необходимо быть в курсе происходящего – утвердительно сказал я, уже решив для себя, кого именно следует отправить на это задание.

На наши головы начали падать капли дождя, он с каждой секундой усиливался, и мы спешно принялись спускаться вниз во двор. Ко мне в это время пришло осознание того, что я ещё не разместился и не разобрал вещи.

- Кстати, та комната, вдали от общего блока, где живет большинство людей, свободна? Я хотел бы поселится в ней, если ты не против – вежливо обратился я к Догену. Мне необходимо спокойствие, и уединенность, без назойливых подчиненных и обычных зевак, которые неоднократно мешали мне в периоды проживания здесь ранее. Даже в Дхармовиле беспардонные подчиненные Бена, вроде Прайса и Тома, часто прерывали мой отдых, который очень редко удается устраивать.


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Lolopass Дата: Вторник, 14.09.2010, 00:33 | Сообщение # 15
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 410
Репутация: 299
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (milan)
Люди Уидмора. Они уже здесь. Думаю, стоит в ближайшее время послать несколько человек на разведку, нам необходимо быть в курсе происходящего

Я еще несколько секунд слушал звук вертолета, а затем пошел дождь и не дал мне определить, что с ним случилось. Ричард собрался вниз, что бы укрыться от дождя и передохнуть. Быстро спустившись, мы зашли под крышу, и Ричард стал спрашивать про комнату.
Quote (milan)
Кстати, та комната, вдали от общего блока, где живет большинство людей, свободна? Я хотел бы поселится в ней, если ты не против

-Да конечно – сказал я, и Ричард отправился отдыхать. А мне тем временем не очень то и хотелось спать. Я потихоньку вышел во внутренний двор, который мы несколько минут назад обошли закоулками. Никого уже не было, Леннон оперативно разместил людей по комнатам. Взяв факел со стены, я отправился в катакомбы. Несколько десятков поворотов и вот я в одном из самых запретных коридоров храма. Подойдя к середине этого коридора, я положил руку на иероглиф. Раньше я старался держаться от этого места подальше, что бы не искушать себя побегом. Затем я все-таки решился зайти сюда. А теперь приходить сюда и размышлять мне очень нравится. Никто, даже Ричард не знает об этом месте. И даже если “он” каким-либо образом проберется сюда, у меня будут козыри. Убрав руку с камня, я вздохнул, и отправился дальше, быстро дойдя до источника, я повернул в сторону своего кабинета. Прибрав со стола, я зашел свою комнату. Лег на кровать. И через несколько минут уснул.

Фрэнк Лапидус и Догэн в ролевой.
 
Награды: 43  +
milan Дата: Среда, 23.03.2011, 19:20 | Сообщение # 16
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Глубокий, долгий и безмятежный сон. Как же давно я погружался в него и сейчас, в первую же ночь в Храме, мне удалось прекрасно выспаться. Более того, как оказалось, я проспал завтрак, стрелки часов вплотную подошли к отметке полудня. Сам себе удивляюсь, обычно продолжительность моего сна составляет не более шести часов. Видимо новая обстановка благоприятно воздействует и позволяет так крепко спать.
Оглянувшись по сторонам, я обнаружил, что все мои вещи доставлены и даже рассортированы по шкафам и полкам, начиная от книг и заканчивая одеждой.
Приведя себя в порядок, я направился на кухню, тем временем прокручивая в голове возможные варианты действий новоприбывших на остров людей, предположительно присланных Уидмором. Одно я знал наверняка – Чарльз ни в коем случае не поведал бы им о Храме, это место священно и как пусть и бывший лидер нашего сообщества, он не позволит осквернить святыню и главное наше убежище. Очевидно, все дело в его конфликте с Беном, в который я никогда не вмешивался и лишь занимал позицию действующего лидера.
Обедая, меня не покидало беспокойство и неведение, желание покинуть Храм и разведать близлежащую местность постепенно возрастало, но здравый смысл пересилил его, ведь я не имею права бросить своих людей. Немало потрясений выпало на их долю - лидер оставил их, судьба которого никому неизвестна, постоянные передвижения по острову с места на место, потеря боевой команды. Так что даже мыслей не может быть об уходе из Храма. А послать пару человек на разведку не помешает, что я и сделал сразу же после дневной трапезы, найдя двух надежных парней, прекрасно знающих географию острова и умеющих бесшумно передвигаться по его просторам.
Отдав приказ, подчиненные покинули Храм, в их распоряжении трое суток, после чего они должны вернуться с докладом о происходящем на большинстве важных участках острова.
Я не стал сидеть без дела и, разыскав комнату Алдо, который уже практически оправился от полученных травм благодаря целебному источнику, решил переговорить с ним. Долгих прелюдий я делать не стал и практически сразу же перешел к вопросам об инциденте на пляже. Алдо детально описал все произошедшее. Практически очевидно, что заслуга Алекс и Карла в предупреждении пассажиров самолета. Безусловно, жаль погибших, в их гибели присутствует вина Бена. Я пытался отговорить его от данной затеи, и вообще был против экспериментов с беременными, они лишь привели к плачевному результату.
Поблагодарив Алдо за информацию и пожелав скорейшего полного выздоровления, я покинул его и решил навестить Догена. Дойдя до кабинета хранителя Храма, предварительно постучав в дверь, я приоткрыл её и увидел искомого мной человека, сидящего спиной ко мне.

- Не помешаю? – не отпуская ручку двери, спросил я, ожидая реакции Догена на мое несколько бесцеремонное вторжение.

Добавлено (27.02.2011, 14:17)
---------------------------------------------

Первые дни в стенах Храма казались такими насыщенными и продолжительными, ведь я снова оказался здесь после длительного отсутствия, да и многие впервые посетили это священное место, приходилось постоянно инструктировать людей о том, как здесь все устроено, куда можно ходить, а куда нельзя. Мой старый друг Доген с энтузиазмом проводил со мной беседы на различные темы, начиная от обсуждения текущих дел на острове, заканчивая разговорами о Большой земле, по которой он так сильно скучает, а именно по сыну и жене.
Но как только я почувствовал рутинность, дни стали ужасно тянуться, Доген, пребывающий явно не в восторге от заселения Храма новоприбывшими, охладел к нашим разговорам, предпочитая оставаться наедине с собой и своими делами. Лишь по вечерам мне доводилось хоть как-то разукрасить скучную жизнь взаперти Храма. У костра после ужина под открытым небом собирались люди, ожидая моих рассказов об истории острова, Храма и прочего. В основном моими слушателями были молодые представители нашего сообщества, мало повидавшими на своем веку. Главными любителями моих рассказов были совсем юные Зак и Эмма, не так давно присоединившиеся к нам. За ними постоянно присматривала Синди, фактически ставшая для них второй матерью. Меня очень радовали эти посиделки у костра, ведь в это время я погружался в свои невероятно насыщенные воспоминания и озвучивал некоторые из них, которые позволено рассказать.
Иногда у меня возникало желание поделиться со всеми своим далеким прошлым, ещё до острова, но я каждый раз сдерживал себя, ведь никто и никогда не узнает моей тайны, лишь Джейкобу известна моя полная биография и пусть так и будет. Я храню те теплые воспоминания о Тенерифе глубоко в своем сердце, стараясь практически не думать о них, так будет проще. Настоящая любовь незабываема, но терзать и мучить себя горькой утратой любимой, болезненней всего на свете. Поэтому мысли о жизни до острова я стараюсь отметать в тот же миг, когда они вырываются из памяти.
Но как же располагает атмосфера Храма к воспоминаниями…

Как сейчас помню сказочные ландшафты родного острова Тенерифе, его теплый круглогодичный климат, позволяющий собирать по два урожая в год. Я родился в самом прекрасном месте на свете, на Isla de la Eterna Primavera, на Острове вечной весны, именно так все местные жители называют Тенерифе. Правда с этим названием можно поспорить, ведь остров разделяет горный хребет, порой существенно влияющий на резкие перепады погоды. Горным пиком нашего острова является огромный вулкан Тейде, неподалеку от склонов которого мы часто скакали на лошадях, пересекая чудесные просторы моей Родины. До сих пор помню это невероятное ощущения безграничной свободы, когда ты на всех порах мчишься вперед, смотря вокруг и видя все красоты, окружающие тебя.
Но главной и единственной красотой, в которую я влюбился раз и навсегда, стала Исабелла, покорившая меня при первой же нашей встрече, произошедшей совершенно случайно. Хотя нет, это судьба подарила мне её, вознаградила меня настоящим счастьем, которое я испытывал каждый день, каждую минуту и секунду, находясь рядом с любимой. И теперь мне приходится расплачиваться с кармой за то прекрасное время, проведенное в море любви.
Исабелла, как же скучаю и просто не нахожу себе места, когда вспоминаю о тебе. До сих пор, несмотря на десятки лет, проведенные без тебя, я храню воспоминания о наших самых счастливых мгновениях совместной жизни. По-прежнему из памяти не может выпасть твой образ, манящие карие глаза, густые вьющиеся черные волосы, твой дурманящий и в то же время нежный взгляд, чувственные губы. Прямо сейчас передо мной ты, стоишь и держишь в руках букет тейдских фиалок, собранных мной у подножия вулкана. Ты подносишь цветы к лицу и вдыхаешь их аромат, закрыв глаза и озарившись улыбкой. Я смотрю на тебя, и все вокруг просто меркнет, твоя красотка затмевает весь мир. Ты открываешь глаза, делаешь пару шагов ко мне, нежно касаешься губами моих губ, и даришь сладкий поцелуй…

Я сидел один у костра, ночь окутала небо и остров, люди разошлись, у стен стояли пара часовых. Только сейчас мне удалось опомниться от такого внезапного полного погружения сознания в далекие воспоминания, казалось, словно вкус губ Исабеллы от того поцелуя я почувствовал прямо сейчас. Сердце забилось чаще и внутри стало теплее. Как же долго я не позволял себе проникнуться теми мгновениями любви, оставшимися навсегда в прошлом. Эти эмоции непередаваемы и просто изумительны.
Этот вечер позволил мне вспомнить о том человеке, который жил когда-то на испанских землях, трудился, не покладая рук, любил так сильно, что готов вечно мучатся на этом проклятом острове за то счастливое время рядом с возлюбленной. Сегодня я снова почувствовал себя Рикардо. С этими согревающими душу мыслями я отправился к себе в комнату и лег спать, в надежде, что мир сновидений подарит мне встречу с Исабеллой…

Добавлено (23.03.2011, 19:20)
---------------------------------------------

Утро, очередное в стенах Храма, нахождение в котором меня уже слегка утомило. Мне крайне не хватало островных пейзажей, которые хоть и протираются вокруг Храма, если забраться на пирамиду и оглядеться вокруг, но все же это лишь малая часть той изумительной красоты, которую можно увидеть, прогуливаясь по холмам и полянам острова. Опустив эти несколько упаднические настроения, я отправился завтракать вместе с Догеном и Ленноном, обсудив вместе с ними нынешнее положение дел и потенциальную угрозу со стороны прибывших на вертолете людей Уидмора. Дела не дают покоя даже за приемом пищи. Завершив трапезу, я решил проведать Алдо в его комнате, но увы, а точнее к моему приятному удивлению, я его не нашел там. Всего несколько дней назад он был при смерти, а теперь этот молодой парень вовсю занят важными делами в жизнедеятельности Храма. Он с таким рвением и энтузиазмом выполняет приказы, а порой и пытается дать советы или даже указания окружающим, что вызывает у меня предположение о его скором карьерном росте в нашей иерархии.
Внезапно в воротах Храма показались мои люди, отправленные несколько дней назад на разведку. Доклад о происходящем на острове оказался совсем не радужным – в Дхармовиле был учинен настоящий геноцид, трупы людей с рейса Ошеаник разбросаны около домов, городку понесен существенный ущерб, это было видно невооруженным взглядом. Один из домов полностью уничтожен. Но самой печальной новостью стала гибель Алекс. Услышав это известие, у меня образовался ком в горле, и даже не только от печали по утрате, а ещё и от слов Чарльза, произнесенных в ту ночь, когда Бен принес малышку Алекс в наш лагерь. Он утверждал, что ей не суждено жить, она должна умереть, так желает Джейкоб. Безусловно, Уидмор слукавил, Джейкоб никогда и никому не желал смерти. Я просто поражен тем, что Чарльз получил от Джейкоба такую важную информацию, о судьбе отдельно взятого человека. Даже со мной он не делился подобными секретами, твердя о необходимости не знать жизненный путь, отведенный тому или иному человеку.
Но, так или иначе, Алекс мертва и Бен тем своим поступком лишь отсрочил её смерть, это было предначертано, и вселенная подстроилась таким образом, чтобы восстановить равновесие в мире. Лишь осознание того, что Алекс удалось пожить на этом свете больше положенного судьбой, утешает в данный момент.
Поблагодарив своих подчиненных за погребение погибших, я хотел было покинуть их, но оказалось, их рассказ ещё не закончен. Последним известием стал солнечным сигнал, посланный Беном с условленного места, где постоянно держали караул поочередно мои люди. Послание было коротким – Пора. Это коротенькое слово из четырех букв послужило призывом к началу сборов в путь, причем поход будет военным, с нашими старыми верными орудиями ведения боя. Именно подобная тактика приведет к успеху против до зубов вооруженных современными видами огнестрельного оружия. Внезапность сыграет свою роль, сразу на ум приходят операции по устранению солдат армии США в 50-е годы, тогда пришлось изрядно повозиться с ними. Сейчас мы готовы нанести удар, защитить наш дом от посягательств очередных агрессивно настроенных новоприбывших.
Отдав приказ немедленно приступить к сборам в путь, я отправился к себе в комнату, переоделся в более подходящую одежду, почистил пистолет и зарядил его, после чего глубоко выдохнув и собравшись с силами, вышел и направился попрощаться с Догеном, заодно объяснив ему всю ситуацию. Покончив с беседами и сборами, я вышел во двор, где меня уже поджидали самые ловкие, сильные и надежные бойцы, готовые к такому серьезному вызову, как столкновение с серьезнейшим врагом. Перед выходом необходимо было поднять дух людей и уверить их в грядущей победе, в чем я совершенно не сомневался.

- Остров наш дом и мы должны защищать его. Именно поэтому нам необходимо сегодня отправится навстречу врагу, бесцеремонно вторгшемуся в наши владения. За многие годы, которые я нахожусь здесь, каждое поколение отстаивало остров и не позволяло никому завладеть им. Мы всегда выходили победителями во всех битвах, так будет и в этот раз, потому что наше сообщество едино и нерушимо. Наши враги находятся неподалеку от станции Орхидея. Нам известно, где они, их примерное количество и вооружение. Вся стратегическая информация в наших руках, они же о нас ничего не знают, поэтому мы с уверенностью можем выдвигаться к ним навстречу, остается лишь нанести разящий удар – с восклицанием в последних словах, произнес я эту речь, вселившую в людей уверенность, это видно по их глазам, они готовы к вызову.

Раскрыв ворота, мы выдвинулись в путь через территорию монстра, на помощь к Бену, с целью защитить свой дом и избавиться от незваных гостей.


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Храм (Убежище Других)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!